Classement de Trail nocturne de la Saint-Nicolas - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail nocturne de la Saint-Nicolas - 15 km du 6/12/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'15''GOSSE NicolasSEMTclievin
201h06'35''JURAS JulienSEMUsva
301h07'47''RIEZ GaelSEMAs somain
401h08'09''CALLAERT ThibautJUMTriathlon Club Douai
501h08'18''DESILLE ClementSEMBerck Opale Sud Triathlon
601h08'25''HERMAN ThomasSEM
701h09'18''DEMAGNY EmmanuelSEMRc Arras
801h10'02''LAMY HugoCAM
901h10'05''FERNEZ FredericV1MUsva
1001h10'21''SAELENS AurelienSEM
1101h10'33''PUTMAN NicolasSEM
1201h11'08''VEZILIER ArthurESM
1301h12'04''DRANSART AdrienSEMBerck Opale Sud Triathlon
1401h12'17''LALOUX ClementJUM
1501h13'25''HEZIL MohamedSEM
1601h13'27''STECULORUM PierreSEM
1701h13'30''FONTAINE HugoESMTriathlon Club Lievin
1801h13'58''DIMPRE ThierryV1M
1901h14'04''MENU JeromeV1M
2001h15'17''PLANCHON LaurentSEM
2101h15'43''HILLION ChristopheV1MAsg Gauchy Athletisme
2201h15'56''CARTERON EricV1M
2301h15'58''PEYTOUR OliviaSEFTriathlon Montlucon
2401h17'00''DUEZ GuillaumeSEM
2501h17'04''COURBY RodrigueSEMBilly Montigny
2601h17'50''MOGUET FreddyV1MRacing Club Arras Triathlon
2701h18'08''POULAIN GuillaumeV1MHet
2801h18'23''COURTAUX LoicSEMRca Aras
2901h18'42''LOIRE FredericSEM
3001h18'44''SZEWCZYK FredericSEM
3101h18'49''GLACON GuillaumeSEM
3201h18'53''REGINA NicolasSEMCbm
3301h18'54''KNAUF FabioSEMBerck Opale Sud Triathlon
3401h19'29''KACZMAREK JeremySEMEtoile Oignies
3501h19'34''ROUTIER FabienSEM
3601h19'59''MELEUC LudovicSEM
3701h20'08''LASALLE SebastienSEM
3801h20'18''RATON LaurentV1MTri Cd
3901h20'20''PRZYBYLA DavidSEMAcva Z-trailerz
4001h20'35''MOUY LeandreJUF
4101h21'03''R16 VANDENWOUVER MaximeCAM
4201h21'09''LEGERE PascalV2M
4301h21'20''DUQUENOY SteveSEM
4401h21'55''FIAUDRIN FabriceV1M
4501h22'26''ALLART MathieuSEMFree Runners
4601h22'28''GENTE SebastienV1MAsg Gauchy Athletisme
4701h22'38''BEAUVOIS YannV1MGravelines Athletisme
4801h23'22''WARYAS DavidV1M
4901h23'49''R1 PTAK ArnaudSEM
5001h23'59''MERESSE RemySEM
5101h24'05''GUIOT DavidSEM
5201h24'09''LONGELIN LaurentSEMLactalis Nestle
5301h24'28''CAULIER GuillaumeSEM
5401h25'02''DELOBELLE MarcelV2M
5501h25'10''VANDENBUSSCHE NicolasSEMRc Arras
5601h25'25''GALLET J michelV1M
5701h25'48''VINCENT RaphaelSEM
5801h25'58''KUZNICKI PierreSEMUs athletiques de lievin*
5901h26'09''CARON ChristopheV2M
6001h26'20''SZYDLOWSKI RomainSEM
6101h26'26''KOWALSKI NicolasSEM
6201h27'19''DELVINCOURT RegisSEM
6301h27'44''MONFRONT LudovicSEM
6401h27'44''DELOBELLE RomainSEM
6501h28'00''SOKOLOWSKI BenjaminESM
6601h28'03''BELVA JoseV1MLactalis Nestle
6701h28'29''DAMBREVILLE JacquesV2M
6801h28'29''FLAMENT JeanV1M
6901h28'39''PEREIRA LaureneSEFArtois Athletisme
7001h28'54''LEFEBVRE NathanSEM
7101h28'55''DECRUCQ FrancoisV1M
7201h29'23''BOSSUT SamuelSEM
7301h29'32''MALVACHE AurelienSEM
7401h29'32''CONGIU JulienSEM
7501h29'45''POTTIEZ MickaelV1M
7601h29'45''VILLA SebastienV1MAc Auby
7701h29'50''WAROT ArnaudSEM
7801h29'55''BOUCHAIN JudithSEF
7901h30'23''KAZMIERCZAK DominiqueSEM
8001h30'29''DUEZ AlexandreV1M
8101h30'36''BRUNEEL GuillaumeV1M
8201h30'42''DZIARSKI ReynaldSEM
8301h30'42''SOBOWIEZ AntoineSEM
8401h30'44''LELEU BenoitV1M
8501h30'48''COURTAT Jean reneV3M
8601h30'53''LAGACHE StephaneSEM
8701h30'58''WALLE FrancoisSEM
8801h30'58''DOUNIAS AdamJUM
8901h31'02''PIASECKI RomainSEM
9001h31'02''BOURREL JulienSEM
9101h31'14''BRABANT DelphineSEF
9201h31'24''HENEMAN Jean michelV2M
9301h31'46''BERTHOU AurelienSEMUsm Gagny
9401h32'06''MOHR LoicSEM
9501h32'06''CLOQUET MarcSEM
9601h32'10''SCHWAB JeromeSEM
9701h32'19''MARTEL PhilippeV1M
9801h32'19''BREHIN SebastienSEM
9901h32'26''COULON PatriceV1M
10001h32'41''PARROT RemySEM
10101h32'42''BRIL PhilippeV1MEtoile Oignies
10201h32'50''TEMPET SabrinaESFArtois Athletisme
10301h32'56''SAOULI SalimV2M
10401h33'10''VANDEWALLE PhilippeSEM
10501h33'10''HERMANT ClementSEMPLANETE RUNNING AND WALKING
10601h33'11''CAGNIART ThomasSEM
10701h33'19''SAUGRAIN SophieV1FWasquehal Triathlon
10801h33'20''SAUGRAIN CyrilV1MWasquehal Triathlon
10901h33'22''FAIVRE BenoitSEM
11001h33'30''D'ORGEVILLE GhislainSEM
11101h33'33''CARON PascalV1M
11201h33'56''ROSSMANITH EricSEM
11301h34'13''TARTARE IvanSEM
11401h34'16''GEIRNART MarcV2M
11501h34'27''HENNION MathieuSEM
11601h34'38''DRYPAN GregoryV1M
11701h34'40''ROGER ArnaudSEMFaw Foulees Athletiques De Was
11801h34'42''R3 BISIAUX OlivierV1M
11901h34'57''VANSPRANGHE GeoffreySEM
12001h34'57''VANDAMME LudovicSEM
12101h35'01''DEROI SevereV1M
12201h35'26''DELRUE CedricSEM
12301h35'39''VERWAERDE DorotheV1F
12401h36'09''FABRIS AlexandreSEM
12501h36'31''BILLOIR RemiSEM
12601h36'33''NOBILIO AnthonySEM
12701h37'00''MURAT DavidV1M
12801h37'01''GLORIAN GermainV1M
12901h37'04''THOREL EricV1MAthle Sante Loisirs Lens Agglo
13001h37'33''CROQUELOIS FreddySEM
13101h37'48''CORDIER MichaelSEM
13201h37'48''BRABANT StephaneV1M
13301h37'58''SAULIER CyrilSEM
13401h38'11''VERVELLE EddySEM
13501h38'18''BERRIER LaurentSEM
13601h38'25''BARTHLEN FranckV1MPlanete Running And Walking
13701h39'06''LEGGETT MichaelV1M
13801h39'27''JAROSZ GuillaumeSEM
13901h39'31''BARRAIL JeremySEM
14001h39'35''SANTERNE DelphineV1FRca
14101h39'35''SCOTTE VirginieV1FRca Arras
14201h39'46''BESSOT DamienV1M
14301h39'49''BERQUIN StephaneV1MClub Leo Lagrange D Armentiere
14401h39'55''DELSARTE ArnaudSEM
14501h39'56''SCHOLART LaurentV1MCourir A Baisieux
14601h40'00''ANSART Jean marieV1MTc Lieivin
14701h40'04''LESIEUR SebastienSEM
14801h40'18''REMY MarineSEF
14901h40'20''BRIQUET LoicSEM
15001h40'34''PACHNIK PatrickV2M
15101h40'36''LACHERIE GautierSEM
15201h40'46''BODART ChristianV2M
15301h40'47''BROCHARD AnneV1FCourir A Baisieux
15401h41'20''SUTERA GiovanniSEM
15501h41'20''DEMAZURE EricV1MVermelles Ac
15601h41'30''DELECROIX BarthelemySEM
15701h41'32''DESBONNET AntoninSEM
15801h41'32''BERDZINSKI PierreSEM
15901h41'53''DUHEM DavidV1M
16001h42'03''R2 RENAULT BertrandV1M
16101h42'14''RAISON ArnaudSEMRunning Club De Noyelles-godau
16201h42'14''OLIVIER MichelV1MRunning Club Noyellois (noyell
16301h42'57''BONNEAUD MathieuSEM
16401h43'24''R5 VANDENWOUVER JeremyJUM
16501h43'53''FOJUTOWSKI JeromeSEM
16601h43'58''D'AMORE LaurentSEM
16701h44'02''VOYER JimmySEM
16801h44'13''BONNAY DelphineV1F
16901h44'14''MOREL SeverineSEFBethune Athletisme
17001h44'14''DEDONCKER MaximeSEMBethune Athletisme
17101h44'20''DOISY Marc aymericSEM
17201h44'23''MARQUIGNY JeromeV1MLes Baskets Lauwinoises
17301h44'23''RINGOT RodolheV1M
17401h44'25''FERNANDES JoaquimV2MEcla Landa
17501h44'25''SIX SebastienSEM
17601h44'25''LITTERI JosephV2MMmm Mouscron
17701h44'26''LANOY JohannSEM
17801h44'31''GRIGORIEFF AliciaSEF
17901h44'55''MENSIER ChristopheV1MCourir A Baisieux
18001h44'58''PERCEVAUX DavidV1M
18101h44'58''PERCEVAUX HeleneSEF
18201h45'01''BROCAIL AndreV2MLactalis Nestle
18301h45'01''BOURNONVILLE DanielV2MLactalis Nestle
18401h45'02''HERCHY SebastienSEM
18501h45'03''FRUCHART RomainSEM
18601h45'06''MAES DieterSEM
18701h45'08''MAGHERMAN RudySEM
18801h45'08''LANDUYT LaurentV1M
18901h45'09''GALLOIS EmilieSEF
19001h45'10''WEENS SimonSEM
19101h45'17''CRETON SebastienV1MVermelles Ac
19201h45'37''RATEL DelphineV1F
19301h45'39''SAIU DidierV1M
19401h45'44''DHENAIN IngridSEF
19501h45'44''DHENAIN AmaurySEM
19601h45'51''CAPLIEZ LaurenceSEFAsla
19701h46'04''DUREZ LyonelSEM
19801h46'08''R7 VERHAMME TristanCAM
19901h46'12''DURTESTE CatherineV1FArtois Athletisme*
20001h46'27''TONDELIER IsabelleV2FJogging Club Montignynois
20101h46'31''MORVILLIERS EricV2MAsla
20201h46'55''DRANSART PascalV2M
20301h47'17''DUPRIEZ NicolasV1M
20401h47'24''VILLAIN ReneV3M
20501h47'25''DEWEZ Marie cecileV2FRunning Club Noyellois
20601h47'37''SAUVAGE Jean sergeV1M
20701h47'40''VIDAL AriadnaSEFCambrai Triathlon
20801h48'31''STACHON GuillaumeV1M
20901h48'51''R14 BATTIGNY GuillaumeCAM
21001h48'57''GROLEZ DavidSEM
21101h49'22''BONARD-RINGO KarineV1F
21201h49'23''FEDERBE ThierryV1M
21301h49'30''DIEVAL MathysCAM
21401h49'30''MOREAU TeophaneCAM
21501h49'42''QUINT OlivierV1M
21601h50'04''ROUSSEAU GaetanSEM
21701h50'04''ALLART GuillaumeSEM
21801h50'07''SERRURIER DelphineV1FLna
21901h50'15''HENNEQUIN JoseV1M
22001h50'18''DUQUESNE JessySEM
22101h51'06''LIEPPE FredericV1M
22201h51'12''PAMPANAY SebastienV1MTeam Runao
22301h51'17''CAPORICCI VincentV1M
22401h51'21''DELIEGE EmilieSEF
22501h51'21''DESOMBRE CharlotteSEF
22601h51'26''R4 SPRIMONT Francois xavierV1M
22701h51'34''FAUVARQUE ManonSEF
22801h51'36''DUMONT AmelieV1F
22901h51'36''DUMONT FrancoisV1M
23001h51'51''HUET NicolasSEM
23101h52'17''R17 BULOT VictorCAM
23201h52'24''DESRUMAUX-BAYARD HeleneSEFRc Arras
23301h52'41''FICHEUX DominiqueV2M
23401h52'42''PINCHONVAL'S BROTHER EricV2M
23501h52'42''PINCHONVAL'S BROTHER JulienSEM
23601h52'42''ZEHNDER AlexandreSEM
23701h53'05''BOULENT CaroleSEF
23801h53'05''LEMPEREUR ThomasSEM
23901h53'08''QUERUEL CyrilleV1M
24001h53'13''THEROUANNE ArmelleV2FRunning Club Noyellois
24101h53'14''MARTIN JulienSEM
24201h53'15''GORREZ CedricSEM
24301h53'39''MASSON MaximeSEM
24401h53'52''MABRIEZ ArnaudSEM
24501h53'52''MABRIEZ GuillaumeV1M
24601h53'53''MABRIEZ FabriceV1M
24701h54'13''FACQUEUR Jean francoisV1M
24801h54'48''ARMANDE ClementineSEF
24901h54'58''BOUCHARD CathyV1F
25001h55'00''ARMANDE PhilippeV2M
25101h55'02''SAUVAGE SebastienSEM
25201h55'08''CHIOMENTO JacquesV3M
25301h55'09''TOURAULT FlorenceSEF
25401h55'11''DASSONVILLE SandrineV1F
25501h55'22''MOREL StephanieSEFBethune Athletisme
25601h55'22''VANELLE ThomasSEM
25701h55'22''DUHAMEL SebastienSEM
25801h55'36''PERDRIX MelanieJUFJe Cours Pour Le Plaisir
25901h55'37''PERDRIX SergeV1MJe Cours Pour Le Plaisir
26001h55'49''LANOY FabriceV1M
26101h55'55''POULAIN HeleneSEF
26201h56'08''LEBRUN LudovicV1MPlanete Running
26301h56'36''SCHULLER BertrandV1M
26401h56'36''COTTIN EmmanuelleSEFAsla
26501h56'47''NATIER CatherineV1F
26601h56'50''LAFLECHELLE Jean louisV2M
26701h57'06''PETIT ArnaudSEM
26801h57'06''PETIT RemiSEM
26901h57'07''NISON PhilippeSEM
27001h57'15''LAUDE VanessaSEFVermelles Ac
27101h57'39''CHATELAIN AurelieSEF
27201h57'43''DEBACHY JeromeV1M
27301h58'17''HECQUET Jean claudeV1M
27401h58'21''LECLECQ ElisabethV1FUsfr Carvin
27501h58'21''PIERRU JeromeSEMUsfr Carvin
27601h58'30''LAMARCHE OlivierV2M
27701h58'30''HLADKY VirginieV1F
27801h58'38''LESAGE Jean francoisSEM
27901h58'38''R15 POISSONNIER LouiseCAF
28001h58'39''R6 CROMMELINCK MartineJUF
28101h58'46''CACHART CarolineV1FJcplp
28201h58'46''MEIRSMAN MartineV2F
28301h59'04''DURIEZ ClaireSEF
28401h59'04''LITZLER FabriceSEM
28501h59'08''DESMETTRE MarieV2F
28601h59'33''LEFEBVRE FredericV1MBethune athletisme
28701h59'33''TANCREZ ALMOR DavidSEM
28802h00'08''STYPUIKOWSKI NathalieV1F
28902h00'39''FROGER GillesV1M
29002h00'40''CEROUTER DavidSEM
29102h00'40''DUVIVIER GregoryV1M
29202h00'55''RICO PatrickV2M
29302h01'01''PEREZ Jean claudeV2M
29402h01'11''WYPYCH IsabelleV2F
29502h01'11''MAST AlbineSEFFoulees Athletiques De Wasqueh
29602h01'34''STATNIK NathalieV1FRc Arras
29702h01'35''LEFEBVRE DidierV2MRca
29802h01'35''DESAULTY HeleneSEFRca
29902h01'35''LARROQUE FredericV1M
30002h02'01''CAUCHOIS GaetanSEM
30102h02'15''VIARD AdelineSEF
30202h02'19''MATHON MarieSEF
30302h02'22''RATAJCZAK SophieSEF
30402h02'28''VERVELLE ChristineV2FCourir A Baisieux
30502h02'28''DELBAR ThierryV1MCourir A Baisieux
30602h02'30''GOURVIL EmilieSEF
30702h03'01''LING IsabelleV1F
30802h03'01''D'HAENE Mary annaV1F
30902h03'02''LUBASZKA Jean lucV2M
31002h03'14''RICO NathalieV1F
31102h03'14''KACZOR JeremieSEM
31202h04'37''BERNHARD MarieSEF
31302h04'38''BERNHARD MattieuSEM
31402h05'03''ROSE StephanSEM
31502h05'07''SCRIVE MarieV3FArtois Athletisme
31602h05'47''DELESTRE LiseSEF
31702h06'21''DE BRABANDERE PierreSEM
31802h06'39''LORTHIOIS ChristopheSEMEnduranceteam
31902h07'58''STYPUIKOWSKI PatriceV1M
32002h08'07''OUTREBON JulietteV1FRc Arras
32102h08'07''LIGNIER VickieSEFRc Arras
32202h08'07''BRICOUT IsabelleV1FRca
32302h08'07''BRICOUT DominiqueV1MRca
32402h10'33''LABALETTE LaetitiaV1F
32502h10'34''LABALETTE LudovicV1M
32602h10'52''SZCZEPANSKI EliseSEF
32702h11'04''CORION Anne marieV1F
32802h11'04''LAMARD FredericV1M
32902h11'23''SALAMON Anne sophieSEF
33002h11'23''LEFORT JohanSEM
33102h11'23''GUILLOT ChristopherSEM
33202h11'32''LEPINE SophieSEF
33302h11'32''LEPINE JeromeSEM
33402h12'15''DESCAMPS Pierre andreV2M
33502h12'17''LE GOHEBEL LouisonSEFAsla
33602h12'17''DELPORTE CecileV1F
33702h13'04''WALIGORA GuilaineV2F
33802h13'58''PLUST PatriciaV2F
33902h15'11''LECOCQ Jean-michelV1MUs Valenciennes Athletisme
34002h15'19''DUBOIS CatherineV1FPhilippides Club Templeuvois
34102h15'43''IDKOWIAK AlexandreJUM
34202h16'48''LHERBIER OlivierV1M
34302h18'24''BERTIN CaroleSEF
34402h18'38''R12 GUYOT LucileCAF
34502h18'38''R9 LEGLAND LaurieCAF
34602h19'53''LAFLECHELLE LiseV2F
34702h20'00''SCOYEZ PaulineESF
34802h20'07''TONDELIER MarineSEF
34902h20'34''DANEL AuroreSEF
35002h22'14''ROSTINGT StephanieSEF
35102h22'40''BARRAIL MartineV2F
35202h22'41''OGAR AnnickV2FEcla
35302h22'42''BARRAIL MarceauV2M
35402h25'04''R8 CREPIEUX LilianCAM
35502h25'04''R11 BOUTEMY JeanCAM
35602h26'51''BOUYER ArnaudV1M
35702h27'36''IOOS VeroniqueSEF
35802h27'36''OUALI LouisaV1F
35902h30'26''LEROY AmelieSEF
36002h30'51''CHAMPION NicolasSEM
36102h32'51''REGNAULT JulieSEF
36202h33'02''RICHMOND VaiaiSEF
36302h38'47''DELFORGE ChristopheSEM
36402h47'10''HAPPE PascalV1M
36502h47'14''LIPPENS VincentV1M
36602h50'13''BLOIS SandrineV1F
36702h50'13''DOMINIKIEWICZ LolaJUF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !