Classement de Trail de la Vallée de l'Urne - 20 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de la Vallée de l'Urne - 20 km du 30/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'41''GUILLO LudovicSEMUa Langueux
201h20'07''DERRIENNIC MorgadSEMTeam Intersport Paimpol- Lanni
301h21'34''LE QUERE GerardV1MClub Gwenn
401h22'08''MEST ThierryV1MTeam Hdb
501h25'07''FOUQUET MathiasJUM
601h25'11''DIAS CarlosV1MTeam Berci Cotes D:armor
701h25'20''TRONET FredericV1MInd tregueux
801h25'32''LE CLEZIO WilfriedV1MEndurance Shop
901h25'38''QUINIO AdrienESM
1001h26'07''MARECHAL JulienSEMTregueux Athletisme
1101h26'20''PEPIN Jean-christopheV1M
1201h26'31''JAFFRELOT YannickV1MTregueux
1301h26'52''TOULLEC YannickV1MMacadam Ploufragan
1401h27'15''MICHEL AndreV2MLpa
1501h28'21''PHILIPPE Jean-pierreV2MMacadam Ploufragan
1601h29'03''VRIGNON ManuelV1MTeam Hdb
1701h29'18''HOUZE KeligSEMLa Vaillante
1801h29'27''MILON WilfriedV1MTeam Bercy
1901h29'43''LAMANDE WilliamV1M
2001h29'49''PETRA MichelV1MAs Tub
2101h30'01''POISSON PierrickV2M
2201h30'55''ALLEE NicolasSEM
2301h31'45''GELIN ChristianV2MMacadam Ploufragan
2401h32'25''GOUDE RenanSEM
2501h32'30''KEROMNES DimitriSEM
2601h32'38''BOSCHER EtienneV1M
2701h33'51''HARNOIS ChristopheV1MSaint-gilles-du-mene
2801h34'02''MORIN MickaelSEM
2901h34'55''AUFFRET GaetanSEMRederien De Ploubezre
3001h35'24''BERNARD JulienSEM
3101h35'30''LE MENTIER YvesSEMInd Binic
3201h35'41''TREVILLY ReneSEM
3301h35'45''GUILLOME OlivierSEM
3401h36'08''LE COQ ChristopheV1MLa Vaillante
3501h36'16''MARTIN YannickV1MRederien Plouber
3601h36'27''JOLIFF YannV1M
3701h36'49''TAMIC PierrickSEMRenees
3801h37'46''BURLOT GaelSEM
3901h37'51''VIRY VincentSEMInd Rennes
4001h37'54''TRONEL JeromeV1M
4101h38'15''SEVENOU NicolasSEM
4201h38'23''DESCHAMPS MikaelV1MPlaintel Aventure
4301h38'26''LOGIOU PhilippeV1MQuemper-guezennec
4401h38'41''BOZON YannickV1M
4501h38'46''MERRANT DominiqueV1MTrail Du Pain Chaud
4601h38'53''SERSOT JoachimV1M
4701h39'32''GRUDE LaurentV2MInd Plouha
4801h39'58''BESNARD ClaudeV1MCourir A Matignon
4901h40'02''REDON AnthonySEMTregueux Athletisme
5001h40'04''TANAZACQ JezekaelSEM
5101h40'08''LE GUERN OlivierV1MTeam Hdb
5201h40'12''ROUTIER PhilippeV1MTeam Hdb
5301h40'36''DE ARAUJO AmauryV1MQuintin
5401h41'16''BOURGEVIN LaurentSEMUa Des Cotes D:armor*
5501h41'40''LE BERRE RegisV1MMacadam Ploufragan
5601h41'44''GALLAIS JonathanSEMInd Rennes
5701h41'54''URBAN HerveV1MTeam Route Trail Ultra
5801h42'00''LE GUERN ThierryV1MSaint-brieuc
5901h42'04''LE GAL BrunoSEM
6001h42'09''HEURTEL AnthonyESM
6101h42'11''PESSEL PierrickSEM
6201h42'13''LAGREE ThierryV1MAs Tub
6301h43'04''PELTIER JeanV3M
6401h43'08''BEAUREPAIRE JacquesV1MTeam Hdb Quessoy
6501h43'13''TEFFO SebastienSEMTeam Teffot Family
6601h43'16''TEFFO DavidSEMTeam Teffot Family
6701h44'06''MORVAN RonanV1MClub Gwenn
6801h44'27''MORFOUACE LoicV2MJogging Pays De Lamballe
6901h44'30''ROUXEL ChristianV2MAs22
7001h44'49''BOUDER FabriceSEM
7101h44'54''PICOLO ErwanV1MT3team
7201h45'34''RIO Jean-charlesV1MTsa
7301h45'40''BAHIER EmmanuelSEM
7401h45'45''BERBAIN LaurentSEM
7501h45'59''VOISINE EmmanuelSEMCredit Agricole
7601h46'03''GALBIN OlivierSEMMeslin
7701h46'08''PIESSET SeverineSEFIntersport Langueux-sarl Paul
7801h46'13''HINAULT FrancoisV2MInd Langueux
7901h46'15''KERJOSE JulienSEM
8001h46'23''JOLY ErwanV1MTeam Wcr
8101h46'34''GUEGUEN PhilippeV1MTrail Du Foeil
8201h46'46''MARC DavidSEMRennes
8301h47'12''HERVE XavierV1MVaei
8401h47'24''BIZEUL Jean-charlesSEMTeam Nissan St Brieuc
8501h47'25''FRETIGNE StephaneV1M
8601h47'26''DUBOIS EmmanuelV1M
8701h47'38''VIOT BrunoV1MLa Vaillante
8801h47'46''HELLEQUIN LaurentV1MInd St Brieuc
8901h47'51''VINCENT GerardSEM
9001h47'51''GERBERT GAILLARD LaureV1FUaca Saint Brieuc
9101h48'33''MUTRICY ThomasV1M
9201h48'38''SAUX SebastienSEMCnc Triathlon
9301h48'40''AUFFRAY GillesV1MEntre Terre Et Mer
9401h48'47''EVEN PierrickV1M
9501h48'55''MOUNIER Jean-francoisV1MTeam Rea St Brieuc
9601h48'56''BODI SylvainSEMInd Plerin
9701h49'00''AUREAL EricV1MTrail Le Foeil
9801h49'32''LE VERGE RachelV1F
9901h49'51''HAMON AlexandreSEMInd Ploeuc
10001h51'13''LE GUEDARD EmilieSEFLa Vaillante
10101h51'37''ROUXEL AlexandreSEMBinic
10201h51'39''ANDRE MickaelSEM
10301h51'41''MONTREER GillesV1MInd Langoat
10401h51'44''BOULIN LudovicSEM
10501h51'48''OBERT RalphV1M
10601h52'04''LE CHAMPION LudovicV1MIntrepides Des Rosaires
10701h52'05''PRIGENT RomualdSEMGlomel
10801h52'14''ROUAULT GerardV2MAs Trebry
10901h52'16''LAPOSHOTELLIER SylvainSEM
11001h52'23''HERCOUET AndreV3M
11101h52'32''PICARD LucieSEFInd Plerin
11201h52'52''JOUBERT AlexandreSEM
11301h53'19''DEBROISE YoannSEM
11401h54'27''MORIN JulienSEM
11501h54'32''ROBIN PatriceV1M
11601h54'47''RONDEAU NicolasV2MJogging Rando Lamballe
11701h54'56''DUSSEUX DavidV1MTrail Du Pain Chaud
11801h55'05''LAVIGNE Jean-christopheSEMInd Brest
11901h55'44''GUILLOT DenisV2MPlestan
12001h56'11''MEHEUST AngeliqueSEF
12101h56'36''CHAUMETTE DominiqueV1MTeam Yanoo-net
12201h56'36''VIVIER PascaleV1FTsa Tregueux
12301h56'37''BEUREL GregorySEMMega Club
12401h57'34''THEFO Jean-pierreV1MTeam Berci
12501h57'35''BELLANGER JulienSEM
12601h58'23''LAGRUE EmilieSEF
12701h58'33''LAPOSHOTELLIER MicheleV1F
12801h58'37''GEOFFROY BertrandV1MLa Vaillante Saint Brieuc
12901h58'39''LANDAIS SergeV1MLa Vaillante St Brieuc
13001h58'42''PRIGENT ArnaudV1MLa Vaillante St Brieuc
13101h59'14''HENAULT NicolasSEM
13202h00'05''RUPERT RolandV1M
13302h00'46''MERRIEN YannickV1M
13402h01'05''POLLIN Jean-louisV1M
13502h01'07''DUVAL MichaelV1M
13602h01'13''LE LOEL AlainV2MInd Lannion
13702h01'14''MORELLEC ChristopheV1MAs Begard
13802h01'15''BRIGANT PatrickV1MAs Begard
13902h01'17''LAVIGNE ElisabethV1F
14002h01'23''MORFOUACE BlandineV2FJogging Pays De Lamballe
14102h01'26''SIMIER TanguySEM
14202h02'46''SALVAREZZA SylvainSEM
14302h03'08''NICOLE MathieuSEM
14402h03'46''LARMET MickaelSEM
14502h03'47''LUCAS SylvieV1FLa Vaillainte
14602h03'48''LE BRAS JACOB LaetitiaSEF
14702h04'06''RENOUARD AnnickV2F
14802h04'26''BRIGAUD RachelV1FLa Vaillante St-brieuc
14902h07'26''LE CRAS PhilippeV1MLa Vaillante
15002h07'30''BENECH SylvieV2F
15102h10'10''CORBIN BernardV1MTeam Hdb
15202h10'44''PRECIGOUT Anne-yvonneV1FPlaintel Aventure
15302h11'24''TROLETTI DidierV2MPlaintel Aventure
15402h11'31''GUIVARCH DidierV1M
15502h12'38''GUEROUX DavidV1M
15602h13'39''DE ARAUJO NadineV2FQuintin
15702h14'08''LE SERVIGET MichelV1M
15802h15'58''PERRIGAULT StephanieV1F
15902h16'00''THOMAS Pierre-yvesV1M
16002h18'41''BOULIN AmelieSEF
16102h19'40''RAULT PhilippeV1M
16202h19'41''RAULT MaryseV1FTrail Le Foeil
16302h36'08''HARDOIN MyriamSEFInd
16402h36'30''LE BIAN NicolasSEMInd
16502h43'03''WADE SyndielyV1FCaimans De Dakar

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !