Classement de Trail de St Nolff - 15 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de St Nolff - 15 km du 16/11/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'18''RUEL AlainV1MSOBHI SPORT
257'35''LEMEE RomainSEMPONTIVY TRIATHLON
357'49''LOZIER DenisV1MLES WALLABIS ELVEN
458'24''ROTIEL MatthieuSEM
501h01'45''BLANCHARD EddieSEMTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
601h02'55''DOHOLLOU GillesV1MESCAPADE MALESTROIT
701h03'08''FANEN YoannSEMAVENIR CYCLISTE BAUD
801h03'29''OLIVIER AntoineSEMPLUMELIN
901h04'14''HARDY JorisSEMNATURAXTREM
1001h04'14''KERDAT AnthonySEMAPV THEIX
1101h04'25''FRANCOIS MatthiasSEMVANNES
1201h04'36''URVOY GerardV2MAS FAMAT
1301h04'51''PRONO MichelV2MCOURIR A SAINT-AVE
1401h04'56''LOYER Jean-pierreV2M
1501h05'06''PAIN CedricSEM
1601h05'53''COEFFEC StephaneV1MAC PLESCOP
1701h06'14''BOTHUA FrancoisSEMLANDAUL
1801h06'44''LANGIN AndreV2MAPV THEIX
1901h06'47''JEFFROY RomualdSEM
2001h06'53''RENAUD PhilippeV1M
2101h07'55''GALAND EmmanuelV1MSAINT -NOLFF
2201h08'01''RAYER ErwanSEMBREST MEME
2301h08'02''BIDET DamienV1MTHEIX
2401h08'04''MAILLET JoseSEM
2501h08'22''QUIRION GregorySEMUAC SAVENAY
2601h08'30''GUILLAUME DamienSEM
2701h08'34''CLARO SergeV1MTEAM THUNDERSTRUCK
2801h08'44''LE GALLO DamienSEMSARZEAU
2901h08'50''BEHOCARAY DavidV1MCSLG VANNES
3001h08'52''JOUANNIC HerveV1MMONTERBLANC
3101h08'52''AUDREN FrancoisSEMACP MUZILLAC
3201h08'55''DRILLAUD GuillaumeSEM
3301h09'02''BERNARD ChristopheV1MNIVILLAC
3401h09'04''PEDRONO SebastienSEM
3501h09'09''OGER GaelV1MPLOEREN ENDURANCE
3601h09'16''WANHERDRICK ErwanSEMCOURIR A SAINT AVE
3701h09'19''JEHANNO FredericSEMMONTERBLANC
3801h09'23''LESIOURD DavidV1MLOCMINE
3901h09'24''LOHEZIC HerveV1MAC PLESCOP
4001h09'34''FLAHAT RomuladSEMPLOEMEL
4101h09'35''LE GRUMELEC RomainSEM
4201h09'38''LOTODE BenjaminSEMAC PLESCOP
4301h10'03''LE TARTESSE TiffanySEFSOBHI SPORT VANNES
4401h10'41''FRONT JulienSEMLA BAULE
4501h10'47''LAURET EmilienESMECOLE CENTRALE NANTES
4601h10'48''DAVID EmmanuelV1MCORMARIS TRIATHLON
4701h10'53''BELIN WenceslasV1MAS CE FAMAT
4801h10'58''DANIEL RonanSEMSULNIAC
4901h10'59''GUILLO VincentSEMCOURIR A SAINT AVE
5001h11'03''BOTERF JackyV2MLA GACILLY
5101h11'08''HINAULT Jean-michelV1M
5201h11'08''HAYS ThierryV1MACR LOCMINE
5301h11'15''RIO LudovicSEMNOYAL MUZILLAC
5401h11'19''HAAZ- LE DU GaelleV1FNTX ENDURANCESHOPVANNES
5501h11'21''CHATAL PierreSEM
5601h11'29''TALLE FabienSEMUACS
5701h11'30''DAUVE PatriceV1M
5801h11'30''LE GALLO BaptisteSEMMELUN
5901h11'33''MONTFORT FranckV1MPLOEREN ENDURANCE TEAM PLOUG
6001h11'38''ROGER LaurentV2M
6101h12'06''BOURBIAUX JoseSEMCOURIR A PLUMELEC
6201h12'08''SOULAINE CyrilleSEMESCAPADE DE MALESTROIT
6301h12'18''MALEGEANT GildasV1MPLOEREN ENDURANCE
6401h12'32''CABEDOCHE FabriceV1MLOCQUELTAS
6501h12'37''GERGOY XavierSEMVANNES
6601h12'37''GUTTIN CedricV1MTRI CONDAT HENT
6701h12'45''LE TOQUIN Pierre-FrancoisV2MCOURIR A SAINT AVE
6801h12'46''GUILLEMOT NicolasSEM
6901h12'56''BONAMY AnthonyV1MLES WALLABIS ELVEN
7001h13'10''DELEFORTERIE BenjaminV1MSENE
7101h13'10''JOSCET RomualdSEMSAINT NAZAIRE
7201h13'12''EON SamuelSEMBERRIC
7301h13'13''LE GALLUDEC GerardV2MGRAND-CHAMP
7401h13'14''DANILO Jean-CharlesV1M
7501h13'20''SIMONEAU GonzagueSEMCOURIR A SAINT AVE
7601h13'21''LE GUEVEL ThierryV1MREGION BRETAGNE
7701h13'21''CORBINEAU TheophileSEMNANTES
7801h13'22''BAZIN DavidSEM
7901h13'28''RAULO AlainV3MTEAM RUNNING INTERSPORT/COURI
8001h13'28''RAULO FredericSEMCOURIR A SAINT AVE
8101h13'29''MAHE ArmelV1M
8201h13'31''COUGOULAT DidierV1M
8301h13'33''LE SOMMER SebastienSEMLES BOUQUETINS DE SAINT AVE, MO
8401h13'35''PERROT GaelV1MTRS DENOUAL
8501h13'51''DANET YannickV1MTEAMPLOUGOU
8601h13'54''GUILLET RomualdSEMFOULEES SERENTAISES
8701h14'06''RIO-PENNUEN DenisV2M
8801h14'18''JEHANNO RodolpheSEMPEAULE
8901h14'25''MARQUET FranckV1MGROUPAMA
9001h14'36''LECLINCHE BrunoV2MSAINT-AVE
9101h14'37''TEMPIER VincentSEM
9201h14'38''GOMBAUD VincentSEMPLESCOP
9301h14'46''RENAUD ThierryV1M
9401h15'17''HANLEY RonaldSEMULTRA MARIN
9501h15'20''BATAIS PascalV2MSAINT PERREUX
9601h15'21''EVENOT SylvainSEMCOURIR A SAINT AVE
9701h15'22''LE BRETON GregorySEMSAINT AVE
9801h15'25''LE ROUX ChristopheV1M
9901h15'29''DONAS MickaelV1MSURZUR
10001h15'33''PRONO Jean yvesV2MACF MONTERBLANC
10101h15'36''LARGOUET PierreV3M
10201h15'48''LE BRAS DelphineV1FSHOBI SPORTS VANNES
10301h15'48''KERZERHO PascalV2MAR REDERIEN STE ANNE
10401h15'49''LAMBERT ChristopheSEM3IEME RIMA
10501h15'50''MENAGER AnthonySEMACL 44 HERBIGNAC
10601h15'53''GALERNE Jean-YvesV1M
10701h15'55''MORICE RemyV2MATHLE PAYS DE REDON
10801h15'57''JOLY PatriceV1MATHLE PAYS DE REDON
10901h15'59''ANNEE MickaelV1MGUER
11001h16'02''MORICE ChristopheV1MACP MUZILLAC
11101h16'02''PANHELLEUX OlivierV1M
11201h16'11''DELAHAYE PatrickV3MVANNES ATHLETISME
11301h16'14''GHARIANI SkanderV1M
11401h16'21''ROBERT JulienSEMSP QUESTEMBERT
11501h16'29''VICAUD LaurentSEMELVEN
11601h16'31''MACE MarcelV2MCOURIR A ST AVE
11701h16'40''LE CLOUEREC YannSEM
11801h16'41''ALLARY YohannSEMSOBHI SPORT VANNES
11901h16'42''JOZON AlainV2MAPV THEIX
12001h16'51''MIGNOT NicolasSEMLES WALLABIS ELVEN
12101h16'53''BURBAN FabriceV1MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
12201h16'54''LOFFICIAL DavidV1MCOURIR A PLUNERET
12301h16'57''GUILLORE MathieuSEMAPV THEIX
12401h17'09''CHALAIN GeorgesSEM
12501h17'12''LEROY JulienV1MSURZUR
12601h17'15''MACE ArnaudV1M
12701h17'25''EVAIN GerardV2MST JEAN LA POTERIE
12801h17'31''JOSCET AnthonySEMPLOERMEL
12901h17'32''VALTON LaurentV1MMACADAM PONT SCORFF
13001h17'37''LE DOUARIN Jean-lucV1MSENE
13101h17'38''LE VIGOUROUX BenoitV1MTEAM PLOUGOU
13201h17'39''LE CORNEC JeromeSEMMISSILLAC
13301h17'44''ROGER StephaneV1MAPV THEIX
13401h17'44''GUYONVARHO GaelV1M
13501h17'46''ROLLAND AndreV2MGOURHEL
13601h17'57''PHILIPPART Jean charlesV1MNATURAXTREM
13701h17'57''FOUCHER PascalV2MACB ST BREVIN
13801h18'00''GASTARD PierrickV1MJOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS
13901h18'06''HERVE BenoitSEM
14001h18'07''BELLIOT MickaelV1MSAINTE REINE DE BRETAGNE
14101h18'13''PERRON PhilippeV1MPARTICULIER
14201h18'14''LE MEUR LoicV2M
14301h18'15''GUEGUIN Pierre YvesSEM
14401h18'30''GLAIS CharlesV1MAPV THEIX
14501h18'31''PRAIZNER ThierryV2M
14601h18'32''BOURHIS ChristianV2MVANNES
14701h18'32''BAZIN JonathanSEMPLESCOP
14801h18'34''PICHON EricV1M
14901h18'35''GRALL ThierryV1M
15001h18'36''LE BOUCHER Pierre yvesSEMBERRIC
15101h18'37''PENRU DominiqueV2MENDURANCE SHOP VANNES
15201h18'40''ELAIN DidierV1M
15301h18'50''GAUCHER PhilippeV1MQUESTEMBERT
15401h18'52''MAUGUIERE NicolasSEMELVEN
15501h18'56''NOEL NicolasV1MJOYEUX JOGGEURS JOSSELIN
15601h18'56''JACQUET JulienV1MNATURAXTREM
15701h18'56''NOBLET Jean-marieSEMNIVILLAC
15801h18'58''OLLIERO GillesV3MCARNAC
15901h19'05''CLICHE Jean-baptisteESMCLUB RAID ECN
16001h19'08''MICHEL PierrickSEMESEM
16101h19'08''LE TEXIER DavidSEMMONTERBLANC
16201h19'10''PERIO GwenaelV1MQUESTEMBERT
16301h19'12''LE GOUALLEC Jean-charlesSEMPLUNERET
16401h19'21''DESMARES BenjaminSEM
16501h19'23''DIQUELOU PierreSEMMOELAN SUR MER
16601h19'34''FRESNEL StevenSEM
16701h19'34''LETUE FredericSEMLA CHAPELLE DES FOUGERETZ
16801h19'36''BRIENDO StephaneV2MASPTT VANNES
16901h19'40''ROUSSEAU AntoineV1MPLOUGOUMELEN
17001h19'43''GUEGAN MaryseV1FST NOLFF
17101h19'48''JOLY FlorianJUMASPTT RENNES
17201h19'50''CANADELL RobertESMCENTRALE NANTES
17301h19'51''ERB GaetanSEM
17401h20'00''COUGOULAT CyrilleSEM
17501h20'00''BISTON DidierV2MTEAM CANI CROSS
17601h20'00''HENRIO PhilippeV2MCIMA Pays d' Auray
17701h20'03''DOUCET YannV1MSURZUR
17801h20'04''PIQUET PatrickV2M
17901h20'05''CLENET MikaelSEM
18001h20'07''THOURY Jean-FrancoisV2M
18101h20'08''LE DUIN ChristopheV1MMALANSAC
18201h20'16''LOPEZ-MARTIN VincentSEM
18301h20'17''MAGRE YoannJUMPLESCOP
18401h20'25''PEREL YannSEMSAINT-JACQUES-DE-LA-LANDE
18501h20'28''LE GOSLES LudovicSEMAMICALE POMPIERS VANNES
18601h20'29''ROY FrancisV2MQUESTEMBERT
18701h20'29''RAISIE FarshadSEMTREDION
18801h20'33''LOHEAS DavidSEMUNIV HAIR
18901h20'34''PICAUD YvonnickV2MBADEN
19001h20'36''BODIVIT AlainV2M
19101h20'37''LEFEVRE PascalV1MVANNES
19201h20'40''LE BORGNE SophieV1FBELLE ILE
19301h20'47''CROIZILLE ArnaudV1M
19401h20'50''MORIN ArnaudV1M
19501h21'00''NICOLET OlivierV1MASS SPORT POMPIER QUESTEMBERT
19601h21'00''THOMIN EmmanuelSEMCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
19701h21'05''JAN GuillaumeSEMBELZ
19801h21'09''ROUSSEL DominiqueV1M
19901h21'09''KEROUAULT BrunoV1MBOULANGERIE LE COINTRE
20001h21'13''GUILLO StephaneV1MSAINT-CONGARD
20101h21'20''BACOU DomniqueSEM
20201h21'22''HUBERT PhilippeV1MCOURIR A SAINT AVE
20301h21'22''DESGRES PatrickV2M
20401h21'27''LE CALVEZ DominiqueV3MGROUPAMA
20501h21'30''JIQUEL AntoineSEMQUESTEMBERT
20601h21'30''LE SOMMER GwendolineSEFVANNES
20701h21'30''CAUDARD FabriceV1M
20801h21'35''HEDOUIN GuillaumeSEMBRECH
20901h21'38''RIVIERE AnthonySEMPEAULE
21001h21'41''AUGIRON UlrichV1MSOBHI SPORT VANNES
21101h21'43''KERJEAN ChristopheV1MFOULEES NATURE GUENGAT
21201h21'43''TRIBALLIER StephaneV1MBERRIC
21301h21'44''DUBE JulienSEMSURZUR
21401h21'45''CHOQUET AdrienSEMTREDION
21501h21'48''HARNOIS ThierryV1MLOCQUELTAS
21601h21'52''SALAUN DERRIEN AntonySEMS/L PLOEREN ENDURANCE
21701h21'52''LE BORGNE ClaudeV2MBELLE ILE
21801h21'52''GAIN CecileSEFST GUYOMARD
21901h21'53''LAMARRE AnthonySEM
22001h22'00''THOMAS DavidSEMST GUYOMARD
22101h22'03''DANET JohannSEMPLOEREN
22201h22'04''LESCOT PhilippeV2M
22301h22'07''PERRIN LaetitiaSEFACP MUZILLAC
22401h22'10''BROSSEAU StephaneV2MAS CE FAMAT
22501h22'12''DHARREVILLE LaurentV1M
22601h22'16''BACHELAY MichaelV1MMUZILLAC
22701h22'19''PIAU PatrickV2MST BREVIN
22801h22'19''GUILLAUME LaurentV1MAC SAINT-BREVIN
22901h22'25''PORCHERON SylvainV2MPLOMELIN
23001h22'27''ROUE VirginieSEFSAINT AVE
23101h22'30''LE BOURSICAUD ChristianV2MTEAM TRI CONDAT
23201h22'31''GACHET PatrickV2M
23301h22'31''GUILLO ChristopheV1MUS ARRADON ATHLETISME
23401h22'48''JAFFREDO Jean PierreV2M
23501h22'52''LABARRE MickaelESMNANTES
23601h22'53''GUIMARD ChristianV2MAC PLESCOP
23701h23'08''DAVID JeromeSEM
23801h23'11''MAUFRAIS MatthieuSEMPORNIC
23901h23'19''LEVRON DenisV1M
24001h23'20''DERVOET JohannSEMULTRA MARIN
24101h23'20''MINAUD EnoraSEFULTRA MARIN
24201h23'23''LOYER DidierV1M
24301h23'23''GUYON DavidV1MLAUZACH
24401h23'25''LE GARFF Jean pierreV2MAC PLESCOP
24501h23'36''CLAVET BenjaminSEMAMICALE POMPIERS VANNES
24601h23'38''CARO ChristianV3M
24701h23'39''BIOTEAU OlivierSEM
24801h23'40''GOIBIER MartinSEMTEAMPLOUGOU
24901h23'41''LE PORT GwenaelSEM
25001h23'45''BOTERF ClaudeV2MRUNNING A RIEUX
25101h23'56''LE HAZIF RogerV3MVANNES
25201h23'57''LE ROUX PatriceV1MSOBHI SPORT VANNES
25301h23'58''LE DEAN RichardV2MLES WALLABIS ELVEN
25401h24'05''COURJEAULT Jean bernardV1MPLUNERET
25501h24'06''LE BLE PascalV1M
25601h24'08''GOUDEAU Francois-JeanSEM
25701h24'11''RIVIERE GuillaumeSEM
25801h24'13''LE GUEVEL ChristianV1MLA CROIX-HILLIAN
25901h24'14''MERRRIEN Denis-pierreV2MTEAM PLOUGOU
26001h24'18''LE HONSEC YvonnickV1MCOURIR A SAINT-AVE
26101h24'24''GUILLO FabriceSEMSULNIAC
26201h24'29''LESIGNE EmilyV1F
26301h24'30''JEHANNEUF DanielV2MESCAPADE DU PAYS DE MALESTROIT
26401h24'33''THEBAUD PhilippeV1MNOYAL-MUZILLAC
26501h24'42''RETUREAU TonySEMPLOUGOUMELEN
26601h24'44''REGNIER FabriceV1MTEAM PLOUGOU
26701h24'45''MAGINOT DidierV2M
26801h24'46''VAILLANT FabienV1MPEAULE
26901h24'54''MEYER SebastienV1MESCAPADE DE MALESTROIT
27001h25'00''LE DIFFON PierreV2MCIMA Pays d' Auray
27101h25'07''VICAUD GilbertV2M
27201h25'21''SEVENO NicolasSEMVANNES
27301h25'21''LR STANGUENNEC JacquesV1M
27401h25'24''LE BOULAIRE AndreV3M
27501h25'27''METAIS PascalV1MPLESCOP
27601h25'28''THETIOT NicolasV1MSAINT-AVE
27701h25'30''ROTY CharlotteSEF
27801h25'32''BALZAC HeleneSEF
27901h25'33''VALENTIN StephaneSEMLES WALLABIS ELVEN
28001h25'35''NOBLET ChristopheV1MTRAIL TREDIONNAIS
28101h25'36''VALLIERE FranckV1MAPV THEIX
28201h25'44''MOESSARD Jean paulV3MASCE FAMAT
28301h25'44''CAMPY Jean-louisV1MELVEN
28401h25'44''LANNUZEL PhilippeV1MPLESCOP
28501h25'44''GRIGNON EmmanuelV1MPLESCOP
28601h25'45''LIVENAIS JacquesV2MASCE FAMAT
28701h25'50''LE BRAY SebastienSEMST NOLFF
28801h25'50''LE PALUD MalikaSEFASCIOS VANNES
28901h25'58''TREIL AnthonySEM
29001h26'00''MARCHADOUR LaurenceV1FQUESTEMBERT
29101h26'03''ROBIC PatriceV1MESCAPADE MALESTROIT
29201h26'09''GILLET Jean-pierreV2MLANDEVANT SPORT NATURE
29301h26'10''BURBAN SandrineV1FSOBHI SPORT VANNES
29401h26'10''HALLIER EdithV1FSOBHI SPORT VANNES
29501h26'20''PENNUEN JackyV3MVANNES
29601h26'21''MANTION LaurentV1M
29701h26'24''NOUAIL OlivierV1MAC PLESCOP
29801h26'27''BOISSEL MartineV1FCASA
29901h26'38''LE GUELLEC XavierSEM
30001h26'40''LOUAIL GillesV3MNOYAL-MUZILLAC
30101h26'48''MASSON SylvainSEM
30201h26'49''DAUVE TheoJUM
30301h26'49''LEMOINE AymericSEM
30401h26'53''BRUNEAU ChristopheV1M
30501h26'54''DELALANDE FranckV1M
30601h26'57''GUEDEUL ChristopheV2MBRECH
30701h27'01''HERVE EmmanuelV1MPLOERENE ENDURANCE
30801h27'02''HALLIER MarcelV3MORVAULT
30901h27'10''BORDEAU VincentV1MBETTON
31001h27'12''THIBAULT Marie-claudeV2FCOURIR A SAINT AVE
31101h27'23''STEVANT AlphonseV3MCOPAINS COUREURS QUESTEMBERT
31201h27'29''PRETESEILLE BernardV3MLOCQUELTAS
31301h27'33''LAURENT BernardV3MSENE ATHLETISME
31401h27'44''PERRODO Pierre-yvesSEM
31501h27'48''EVRARD BertrandV2MMONTFORT SUR MEU
31601h27'49''THOURY PaolinESM
31701h27'49''PY RENARD IsabelleV1F
31801h27'50''GEOFFROY BrunoV1MPLOEREN ENDURANCE
31901h27'50''JEANNE SylvieV2FAC PLESCOP
32001h27'50''LE GOFF ReneV3M
32101h27'51''KERZERHO Jean FrancoisSEMVANNES
32201h27'54''CAUX BernardV2M
32301h28'08''ALLEARD Jean-PierreV1M
32401h28'10''CONSEIL MichelV3MUS ARRADON ATHLETISME
32501h28'22''PUISSET ChristopheV1MTEAM ENDURANCE SHOP VANNES
32601h28'23''LOYER AnthonyV1MSAINT GRAVE
32701h28'23''VINCENT GuyV2MASPTT VANNES
32801h28'24''THOMMEROT GildasV1MAUGAN
32901h28'25''SERAZIN Jean-MichelV2MASPTT VANNES
33001h28'26''TOBIE ThierryV2M
33101h28'27''JARLEGAN ArmelV3MU.S.ARRADON ATHLETISME
33201h28'27''GARREL JeromeV1MMATHIEU
33301h28'28''AMBROISE ChristopheV1MSAINT-REMY-LES-CHEVREUSE
33401h28'31''MACE AnthonySEMBADEN
33501h28'38''PERINEAU AgnesV1FAURAY
33601h28'41''DEMARCHIS OlivierV1MESCAPADE DE MALESTROIT
33701h29'04''GUICHAOUA TiphaineSEFBRECH
33801h29'11''LE GOUGUEC NicolasSEMTRI CONDAT HENT
33901h29'12''LAVENANT MathieuSEMTRI CONDAT HENT
34001h29'13''BERTHOU HerveV2MTRI CONDAT HENT
34101h29'15''HERVAULT GerardV3M
34201h29'19''PELLERIN Jean paulV2MSAINT MARCEL
34301h29'20''ROCHET-BISTON FrederiqueV1FTEAM CANI CROSS
34401h29'27''LE GARS LaurentSEMLE BONO
34501h29'31''SAMZUN JoelV2MCRAC'H
34601h29'34''LIABEUF MarieSEF
34701h29'35''CRENO AnnickV2FMUZILLAC
34801h29'36''GALUDEC ErwannV1M
34901h29'37''LE BERRIGAUD AlainV2MLES WALLABIS ELVEN
35001h29'37''MARION IsabelleV1FTHEIX
35101h29'40''RAPHALEN TristanV1MGUENGAT 29
35201h29'42''LAVERSIN YannSEMPLESCOP
35301h29'56''VIGUIER JeanV3MCADEN
35401h30'00''AUBRY OlivierSEMSEAT
35501h30'04''HERBERT ChristopheV1MCAO ST NOLFF
35601h30'11''NOBLET ChristopheV1MAPR REDON
35701h30'12''DANIEL DidierV2MTREDION
35801h30'13''ROUSSEAU SandrineV1FPLOUGOUMELEN
35901h30'30''LE TEXIER StephaneSEMSAINT-NOLFF
36001h30'31''LANNUZEL FranckV1MCOURIR EN LAYON
36101h30'36''GERMANN MartineV2F
36201h30'42''VALLEE GwenaelV2MAS CE FAMAT - SAINT-NAZAIRE
36301h30'55''WARNIER DE WAILLY KristaSEFNATURAXTREM
36401h30'59''LE LAVANDIER SoleneSEF
36501h31'02''OLIVIERO MichelV3M
36601h31'03''COULON ThibautSEMPLOEREN
36701h31'04''LE LAN Pierre-MarieSEMLM ENDURANCE
36801h31'05''DREANIC ChristianV2M
36901h31'06''TANGUY OlivierV1MLES COPAINS COUREURS
37001h31'06''BUSSAC EmmanuelV1MTEAM PLOUGOU
37101h31'18''MORIN Jean-louisV1MVANNES
37201h31'19''SALOME VincentSEMCOURIR A SAINT AVE
37301h31'30''LE GOFF MaximeSEMSAINT-AVE
37401h31'41''PAYEN DidierV2MCRACH
37501h31'42''LUCAS NoelV3MS/L AC ST-BREVIN
37601h31'46''BOUVIER SoniaSEFPLOEREN ENDURANCE
37701h31'53''LE GUEVEL ReneV3MTREFFLEAN
37801h32'02''MONTI BernardV3MUS ARNAGE
37901h32'03''VINATIER DominiqueV1M
38001h32'11''JULE FredericV1MPLUMELIN
38101h32'16''GOUJON DenisV1MLES GAZELLES DE KERNIOL
38201h32'22''LE ROHELLEC MarieSEF
38301h32'23''LOHE DominiqueV2FST NOLFF
38401h32'23''ALLENO RegisV1M
38501h32'40''LUCAS AnnieSEFLOCQUELTAS
38601h32'40''LUCAS AnthonyV1MLOCQUELTAS
38701h32'48''DRION PierreV4MCOURIR A SAINT AVE
38801h32'58''THOURY ValentinSEM
38901h32'59''FLOCH PascalV2MSAINT GREGOIRETRIATHLON
39001h33'03''PHILIPPE AnthonySEMASPTT
39101h33'34''ROYER FabioV1M
39201h33'53''LE GOUGUEC NadegeSEFTRICONDAT
39301h33'59''BUISSON LaurentV2MQUIBERON
39401h34'17''NOUAIL FrancoiseV1FAC PLESCOP
39501h34'31''LAIR AurelieV1FVERTOU
39601h34'31''CASSAIGNE PierreV1MST ELOI
39701h34'32''LECLAINCHE DavidV1MELVEN
39801h34'34''PAYEN Marie-CecileV2FCOS VANNES MAIRIE AGGLO
39901h34'58''FORTIN DidierV1Mploeren endurance
40001h35'04''DAUVE JackyV2MSIOUVILLE
40101h35'04''CASSARD Jean-yvesV1MSIOUVILLE
40201h35'09''HUET VeroniqueV2F
40301h35'17''BIHAN ElodieSEFMOLAC
40401h35'19''LE NEVE Jean-ReneV2MNIVILLAC
40501h35'19''SIMON OlivierV1MBASSE GOULAINE
40601h35'20''RIBUE EricV1MVANNES
40701h35'23''PICARD DanielV3MCOURIR A SAINT AVE
40801h35'24''MARTIN DidierV2MBADEN
40901h35'24''JOSSE Jean yvesV2MLA CROIX-HILLIAN
41001h35'30''RESCAN PhilippeV2M
41101h35'30''LE BERRIGAUD Jean-claudeV3MST JEAN BREVELAY
41201h35'40''BILLY ChristianV1MNOYAL-MUZILLAC
41301h36'02''REMON LeopoldV1MQUESTEMBERT
41401h36'12''GUILLARD OlivierV1M
41501h36'24''FEVRE BlandineV1FTRAIL TREDIONNAIS
41601h36'25''CASSIN FabriceV1MLA PLAINE SUR MER
41701h36'27''GOIBIER Jean-pierreV3MTREFFLEAN
41801h36'28''ANGOT ValerieV1FESEM PLOERMEL
41901h36'28''JOSSE JosianeV3FJOYEUX JOGGEURS JOSSELIN
42001h36'37''ACKERMANN DidierV1MNANTES
42101h36'53''GUILLON PatriceV2M
42201h36'55''JOUANGUY ClaudeV3MCOURIR A SAINT AVE
42301h37'02''LE BRETON FabriceV1M
42401h37'05''PIGERRE AgnesV2Fultra marin de Vannes.
42501h37'08''LESURE DavidV1M
42601h37'27''LE MER MarilyneV1FESEM/ PLOERMEL
42701h37'34''GUELTAS SiobhanV1FPLAUDREN
42801h37'45''COLLET DanielV2M
42901h38'00''LE DANTEC PatrickV2M
43001h38'03''LE DANTEC CharlesV1M
43101h38'19''AZOULAY GaelleSEF
43201h38'37''GALERNE RejaneV1F
43301h38'37''DE LA PALLIERE NadineV1FAPV THEIX
43401h38'37''LE GAL EdithV2FAPV THEIX
43501h38'41''MEHAT FaustineSEFLES COPAINS COUREURS DE QUESTE
43601h38'46''LE NOUVEL IsabelleV1FTRIATHLE VANNES
43701h38'51''VIGNERON VincentV1M
43801h38'57''COSTA ValerianeSEF
43901h39'04''MOESSARD AnnieV2FASCE FAMAT
44001h39'47''PHILIPPE LenaickSEFASPTT VANNES
44101h39'47''LE CORVIC SeverineSEFASPTT VANNES
44201h39'59''CLAUW ChristelleV1FPLOEREN ENDURANCE
44301h40'03''DAUVE StephaneV1M
44401h40'03''MAITAY FredericV1M
44501h40'03''HERVE MarieV1FPLOEREN
44601h40'12''LE THIEC YolandeV1FCOURIR A SAINT AVE TEAM INTERSP
44701h40'19''GUILLOUX ErwanSEMPACE
44801h40'20''LESURE DaphneV1F
44901h40'20''GOUBAUD SandrineV1FPLOEREN ENDURANCE
45001h40'26''RAULT DavidV1M
45101h40'26''DUPRE IsabelleV1Fultra marin de Vannes.
45201h40'33''ATTENCOURT NathalieV1F
45301h40'47''CHEVAL YvesV3MNIVILLAC
45401h41'02''ROLLAND ChristelleV1FBREHAN
45501h41'02''LEVEQUE GerardV1MBREHAN
45601h41'10''WAILLY Jean-marcV3MUS ARRADON
45701h41'20''LAUNAY BernardV3MCOURIR A SAINT AVE
45801h41'25''SABLE HerveV1MLES NOUNOURS DU CAMBOUT
45901h41'25''PENHOUET Jean francoisSEMLES NOUNOURS DU CAMBOUT
46001h41'34''BRULE MaryvonneV3FRAID DU GOLFE
46101h41'42''DUFFAUD LaurentV2MLA CHAPELLE SUR ERDRE
46201h41'51''BOURABLE LaurentV1MESCAPADE DE MALESTROIT
46301h41'51''ROUX ValerieV1FFOULEES SERENTAISES
46401h41'53''ROUX LudovicSEMMISSIRIAC
46501h41'59''CHANUT StephaneV2MSENE
46601h41'59''LE GAL SophieSEFPLOUGOUMELEN
46701h42'04''HERBERT GillesV1MTRAIL TREDIONNAIS
46801h43'01''DANIEL MartineV2F
46901h43'05''KACI-CHACUCHE BoudemV3M
47001h43'26''ROTIEL MickaelSEM
47101h43'28''NOUVEL OlivierV1MCAMPENEAC
47201h43'49''BOURDON MarieV1FAPV THEIX
47301h43'49''BOUCHE Anne-franceV2FAPV THEIX
47401h44'08''ROUSSEL FabriceV1MSAINT AVE
47501h44'14''BOITTIN SebastienV1M
47601h44'30''MARTEAU PatrickV3MNOYAL MUZILLAC
47701h44'33''PLUNIAN BenoitSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
47801h44'34''GUEGUIN SebastienV1M
47901h44'34''LE FRANC ErwanV1M
48001h44'34''NAVARO AlexandreSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
48101h44'35''HILLION YannSEM
48201h44'35''GICQUEL Rene-germainV2MPOMPIERS VANNES AVENTURE
48301h45'25''MALNOE ChristelleSEFCAO ST NOLFF
48401h45'42''CHEFDORD GerardV2MLA CROIX-HILLIAN
48501h45'42''GOUEDO OlivierV1MLA CROIX HILLIAN
48601h46'02''LEVEQUE ArnaudSEMMONTERBLANC
48701h47'13''LE QUILLIEC ClaudineV2FVANNES
48801h47'17''LE BRETON CorinneV1F
48901h47'50''GALLET JulienSEM
49001h48'53''LAVAUD ChristelleV1F
49101h48'53''TABART PascaleV1FLOCQUELTAS
49201h48'59''MARTIN CorinneV1FAO ST NOLFF
49301h49'14''JAN SylvianeV1F
49401h50'14''BROSSAY MyleneV2FCOURIR A LA BAULE
49501h50'44''KERVEVAN CatherineV2FVANNES
49601h50'48''MAUDET EstelleSEFLES FOULEES SERENTAISES
49701h50'48''HALLIER JulieSEFLES SERENTAISES
49801h51'26''BRULE AudreySEFVANNES
49901h51'26''MBIDA PatrickSEMAMICALE POMPIERS VANNES
50001h51'27''LEHOUCQ PaulineSEFPOMPIERS VANNES AVENTURE
50101h51'28''MAINGUY DavidSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
50201h51'28''LE METAYER FrederSEMPOMPIERS VANNES AVENTURE
50301h51'28''DRENO GuillaumeSEM
50401h51'28''PLUNIAN MarianneSEFPOMPIERS VANNES AVENTURE
50501h51'28''DUBOT ReneV1MPOMPIERS VANNES AVENTURE
50601h52'42''LOISEL ElodieSEFAPV THEIX
50701h52'42''LOISEL GwenaelleV2FAPV THEIX
50801h54'14''LE MOUEL Anne marieV3FPloeren Endurance
50901h56'31''LE ROCH NolwennSEFGRAND CHAMP
51001h56'31''LEMOINE AndreV2MGRAND-CHAMP
51101h56'38''BREGENT PascalV1M
51201h56'39''CORBIERE CelineV1F
51302h00'18''MONBRUN LaurenceV1FMATHIEU

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !