Classement de Les Délices d'Ursuia 2015

Voir la fiche de la course : Les Délices d'Ursuia du 12/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h25'29''CORI BenoitSEMTeam Mizuno Endurance Shop Bor
201h26'02''MONDOT YannSEMEsclops D'azun
301h29'50''BACOU StephaneV1MPyranaes Libres
401h30'26''MONGABURE HerveSEM
501h31'18''VAN DER STUYF ChristopheSEMEsclops D'azun
601h32'35''BORDENAVE PhilippeV1MAc Pouillon
701h32'45''SUHAS SebastienSEMBaztandarrak
801h35'35''EZCURRA FabienV1MSarakorrika
901h36'07''NESPRIAS DavidSEMSara Korrika
1001h36'07''CASTAIGNEDE PatriceSEMAs Ascain
1101h36'32''VIOLLET RemiSEM
1201h36'39''HUET Jean-jacquesV1M
1301h37'12''LARRONDE FredericSEMBaztandarrak
1401h37'59''SUHAS VincentSEMBaztandarrak
1501h38'47''BERROA Jean-marcV1M
1601h38'52''LAURENT PatrickV2M
1701h39'07''LAXAGUE BenatSEM
1801h39'17''ERRECARRET MarcelSEMAtharratze
1901h40'17''BERTOS GuillaumeSEMUat
2001h40'51''LORDA JoelSEMUrtxintxak
2101h42'00''HAURE StephaneV1M
2201h42'01''LARRALDE AlainV1M
2301h42'59''ESCALE JacquesV3MEsclops D'azun
2401h43'20''DUCOURNAU SergeV2M
2501h43'55''CHIEZE BenoitSEM
2601h44'22''BERRA AitorV1MSuclasterka
2701h44'50''ANCERET RichardSEMKostaberde
2801h45'59''ELISSALDE SteveSEM
2901h47'52''BRET RuddyESM
3001h47'53''CAPDEVILLE SergeV1M
3101h48'00''BOYER SylvainSEM
3201h49'01''SUHAS AlainSEM
3301h49'01''HOMATE MarleneSEFTeam Xuriak
3401h49'10''CARDIN ArnaudV1MBaztandarrak
3501h49'28''JULES MathieuSEMBiarritz
3601h49'45''MARRE ChristopheV1MCob
3701h49'47''LAJOURNADE Jean-michelV2M
3801h49'58''HIRIGOYEN BixenteJUMBaztandarrak
3901h50'30''SAAGHI Safia-liseSEFPyranaes Libres
4001h50'38''DEBEUF GuillaumeSEM
4101h51'25''GAUDRY BenjaminSEM
4201h51'57''GARIADOR GeraldSEM
4301h51'57''ETCHEVERRY ChristianV1M
4401h52'01''VARANFRAIN ThomasSEM
4501h52'08''DOUAT VeroniqueV1FTeam La Cordee Ua Lourdes
4601h52'13''DARTIGUES GuillaumeSEM
4701h52'31''AGOSTINETTO DavidV1M
4801h52'56''LARRANDABURRU IbanSEMUrtxintxak
4901h53'02''DERMIT Jean-paulV1M
5001h53'04''SUHAS DidierSEMNapurrak
5101h53'13''LAGARDE SebastienSEMNapurrak
5201h53'36''ETCHEVERRY GerardV1M
5301h53'38''GACHEN RomainSEM
5401h53'39''PIOT AudreyV1FBaztandarrak
5501h53'54''HIRIART-URRUTY EricV1M
5601h53'57''DALIA ChristopheSEM
5701h54'01''PETRISSANS MathiasSEM
5801h54'02''DENIS HuguesSEM
5901h54'16''HARYMBAT JulienSEMBaztandarrak
6001h54'20''DEL VALLE HerveSEM
6101h54'44''CAUSSADE MichelV1MUa Lourdes
6201h54'55''DUFAU YannickSEMManttale
6301h55'10''AGUT Jean-michelV2MUa Lourdes
6401h55'11''DUPLE DidierV1M
6501h55'14''LAVIGNE Jean-michelV3MAsc Napurrak
6601h55'19''MERCIER CedricSEM
6701h55'51''POINTEAU JordanSEMEstibeau Olympique
6801h56'09''POCHELU MartinV2M
6901h56'16''USTARROZ BixenteSEM
7001h56'22''LAUGIER Marie-noelleV1FNon
7101h56'26''IRIGOYEN VeroniqueSEF
7201h56'27''FIGEROA FrancoisSEM
7301h57'04''MARCIACQ ArnaudSEM
7401h57'06''CORNUT DavidV1MUrkirolak Triathlon
7501h57'07''SEYCHAL MattinSEMBaztandarrak
7601h57'13''TXUS UnsionV3MManttale
7701h57'14''DACHARY JeromeSEM
7801h58'11''ESTECAHANDY ChristianV1MFco Athle
7901h58'12''SALLABERRY PeioV3MBastandarrak
8001h58'25''DONDELLI SebastienSEM
8101h58'28''SOLVET PhilippeV1M
8201h58'38''TOUCHEFEU Marie-laureSEFStade Villeneuve-sur-lot
8301h58'47''SUHUBIETTE BernardV2MAc Pouillon
8401h58'58''BECARD DavidJUM
8501h59'43''COURBIN JulienSEM
8601h59'55''HIRIGOYEN AlexandreSEM
8701h59'55''DOSSARD 225SEM
8801h59'59''LAVIE MyriamV1FC A F
8902h00'13''DUBOUE AurelienSEM
9002h00'34''PAILLE NicolasSEMProgression Zero
9102h00'43''LANDAGARAY HerveSEMBiriatou
9202h00'44''CAMPISTRON JulienSEM
9302h00'57''JOUBERT RonanSEM
9402h00'58''SALVI ChristopheSEM
9502h00'58''LARRONDE MarcSEM
9602h01'03''ELISSALDE SergeV1M
9702h01'08''SOTERAS PatxiSEM
9802h01'11''CHALLET MathiasSEMKostaberde
9902h01'18''LUGUET CedricSEMBaztandarrak
10002h01'25''ONDARTS MichelSEM
10102h01'32''BELABDI BernardV1M
10202h01'32''GARAY BenatSEM
10302h01'36''ERREA PantxoSEM
10402h01'36''TAPIA ThierryV1M
10502h01'36''OSPITAL MichelV1M
10602h01'41''PICOTTO SavinaSEFWonder Mum
10702h01'47''SUZANNE RomainSEMKostaberde
10802h01'58''BERTRAND ChristopheV1M
10902h01'59''GUILTCOU MichelV2M
11002h01'59''PERCHICOT AlexandreSEMPba Trail
11102h02'02''BAILLIOUX StephaneV1M
11202h02'07''GARAT MathieuSEMSara Korrika
11302h02'26''CHAULET GuillaumeSEM
11402h02'30''INCABY DavidV1M
11502h02'30''BRETON GwenaelSEMRien Que Du Bonheur
11602h02'46''AINCIART Jean-pierreV3MUrtxinxak
11702h02'51''IBARBURU JoelSEM
11802h02'52''HOURQUEBIE AnttonESM
11902h02'52''ETCHEBERRY XabiESM
12002h02'53''GOYTINO HenriV2M
12102h02'55''BORDA ThierryV1M
12202h02'56''REYNES StephanV1MMacadam Colomiers
12302h03'13''PRIETO ChristopheSEM
12402h03'34''PONS NicolasSEMAviron Bayonnais Triathlon
12502h03'39''VIGNOLLES StephaneV1MBaztandarrak
12602h04'35''BOLEA RegisV1M
12702h05'01''ETCHENIQUE Jean-paulV1M
12802h05'03''SALAUN AuroreSEFPba Trail
12902h05'04''GORY DominiqueV2M
13002h05'10''GUILCOU PatrickV1MBaztandarrak
13102h05'29''MALGOUYRES GilbertV2M
13202h05'32''COINON JeremieSEM
13302h05'43''SUSPERREGUY PantxoSEM
13402h05'47''JAUREGUY DanielSEM
13502h05'57''AIT-YAHIA TeddyV1M
13602h06'19''BLAISE AlainSEM
13702h06'21''OILLARBURU XabiSEM
13802h06'22''DUTOUYA BernardV3MTarnos
13902h06'25''COIRIER PatriceV2MHiru Kirol Hendaia
14002h06'27''LE QUILLEUC Jean-francoisSEM
14102h06'37''CARRILLO PierreSEMCob
14202h06'54''IRASTORZA PierreESMAs Ascain Elgarrekin
14302h06'55''GACHEN DavidSEM
14402h07'01''BERHOCOIIRIGOIN MichelV1M
14502h07'03''PETITJEAN DavidSEM
14602h07'04''LEON NicolasSEM
14702h07'17''BISCAY FredericV1MEuskal Sherpak
14802h07'18''COSTA YannickSEM
14902h07'30''MIGUELGORRY JeromeSEMSt Jean De Luz
15002h07'32''LACARRA BettiriSEMElgarrekin Ascain
15102h08'03''RABINE AntoineSEM
15202h08'08''SALABERT FranckV1M
15302h08'18''COMBARIEU MaudSEFSaint-denis Raunion
15402h08'26''MENDIBURU AlainV1MBiarritz Olympique
15502h08'41''DUPOUY DavidV1M
15602h08'46''DIAS NathalieV2F
15702h08'58''OYARCABAL Jean-louisV2M
15802h09'27''FORGUES JeromeSEM
15902h09'28''MINDURRY LaurentV1M
16002h09'29''VARLET RomainSEM
16102h09'38''CHOMEL MarionSEFUrtxintxak
16202h09'47''TOTART DavidSEM
16302h09'50''AROTCARENA MichelSEM
16402h10'19''BOUTET AlainV2M
16502h10'35''HIRIART-URRUTY AlainV2M
16602h10'40''BROSSET PierreV1MBiscarrosse Olymique
16702h10'51''ALAVOINE CyrilV1M
16802h10'58''ASIER Etxeberria danbSEMAdi-ike(izaba)
16902h11'11''PFEIFER FrancoisV1MSerres Sainte Marie
17002h11'43''ALARCON BenoitSEM
17102h11'45''LAVIGNE Marie-laureSEF
17202h12'09''COATANEA YannickV1M
17302h12'11''LABAIGT StephaneV1MUrtxintxak Hasparren
17402h12'27''HAMMOND TimothyV2M
17502h12'39''SOLIC TxominV2M
17602h12'39''OLASO MathiasESMAs Ascain
17702h12'49''IRACHABAL BenjaminSEM
17802h12'52''MADRONA RemySEM
17902h12'53''REGGIORI LaurentV1M
18002h13'06''MILLET PierreSEMBiarritz Olympique
18102h13'12''VIVIER PierreSEMTeam Raid Boul
18202h13'58''SERRE ThibaultV1MKourlouloukour
18302h14'11''BURGUBURU PatrickV1MKostaberde
18402h14'27''MENDIBOURE DavidV1M
18502h14'27''LAGARDE NicolasSEM
18602h14'29''DACHARY MickaelSEM
18702h14'47''IRURETAGOYENA PhilippeV1M
18802h14'50''SAUTEDE LaetitiaSEFLabenne
18902h15'11''GODINHO RichardV1M
19002h15'17''GUERIN PhilippeV1M
19102h15'23''MONTAGUT XavierV2M
19202h15'40''FERNANDEZ LionelV1MCaf Orthez
19302h15'46''NOBLIA LaurentV1M
19402h15'56''LABAT BernadetteV2FAsc Napurrak Espelette
19502h16'24''LARRABURU Marie-laureSEF
19602h16'40''LACHERAY FranckV1MAc Pouillon
19702h16'49''HONTABAT BertrandSEM
19802h16'50''JOUANNIC CyrilV1M
19902h17'07''ETCHEMENDY RonanSEMAb Tri
20002h17'20''JOUANNIGOT GaeligSEM
20102h17'40''UGALDE JonESM
20202h17'54''DARAGON RaphaelSEM
20302h17'57''ROULET FabriceSEMLes Traileurs Du Marensin
20402h18'08''ETCHART BrunoV1M
20502h18'08''LAVIGNE Marie-laureSEF
20602h18'09''OTHEGUY ChristianV1M
20702h18'11''ORGOGOZO DantzoSEM
20802h18'35''HOURCADETTE AnneV1F
20902h18'43''DUBOURDIEU FranckV1MAsso Coureurs Du Pignada
21002h19'11''BELLECAVE Jean-laurentV2M
21102h19'12''LATAILLADE MyriamSEF
21202h19'25''LANGEVIN StephaneV1M
21302h19'41''BOSC DanielSEMOak Team
21402h19'44''BIDORET JeanV2MAc Pouillon
21502h20'10''OLCOMENDY SylvieV1F
21602h20'10''DIEHL MickaelSEM
21702h21'14''THERSIQUEL JulienSEM
21802h21'39''URBAIN BrunoV1M
21902h21'47''DIBAR MaritxuSEFSpuc Lasterka
22002h21'48''LECUONA ChristelleV1FSpuc Lasterka
22102h21'54''CLERTON GerardV3M
22202h22'29''LIZIER Jean-pierreV2M
22302h22'30''CROS Jean-charlesSEM
22402h22'32''AROTCARENA VirginieV1FAviron Bayonnais
22502h22'33''LEMBURE ChristopheV1M
22602h22'45''MARCON MelanieSEF
22702h22'52''BIDEGAIN ChristopheV1M
22802h23'03''LARRE MarieSEFBiarritz Olympique
22902h23'09''PECASTAING NicolasSEM
23002h23'11''AUZI ArnaudSEM
23102h23'26''BELLOCQ AurelienSEMEstibeau Olympique
23202h23'41''JOSEPH VincentSEM
23302h23'43''MUGICA ChristopheV1M
23402h23'47''VEDERE PascalV2MFree Runners Le Club
23502h24'02''BISCAYCHIPI PettanV2M
23602h24'21''RIBEIRO ThierryV1M
23702h24'44''LARRAMENDY ValerieSEF
23802h24'45''BAGIEU JoelV2MAc Pouillon
23902h25'00''BAGIEU PascalV1MKostaberde
24002h25'14''GARCIA SergeV2M
24102h25'18''DUTILH MathieuSEM
24202h25'19''LARTIGAU JarameSEM
24302h25'33''IDIART MarilynSEFKostaberde
24402h25'50''THELIOU ElvisV1M
24502h25'50''CHAUBEYRE KemalV2M
24602h26'08''CHAMALBIDE XavierV1M
24702h26'20''EYHERABIDE MaiteSEF
24802h26'23''SUBERCAZES IsabelleV1FS/l Aviron Bayonne
24902h26'25''SUBERVIE SebastienV1MCob
25002h26'47''ERRANDONEA Jean-baptisteV2M
25102h27'42''PUCHU ElisabethSEF
25202h28'07''PINAQUY ChristopheV1M
25302h28'14''GUICHARD DavidSEM
25402h28'14''HIRIART KarineV1F
25502h28'36''ITHURBIDE MichelV2M
25602h28'37''BOUE CadricSEM
25702h28'42''VINCENT ClaireV1FKostaberde
25802h28'46''DUVAL JoelV2MTyrosse
25902h28'48''AGUERRE IxabelSEFBaztandarrak
26002h28'48''HARISTOY CelineSEF
26102h29'04''ETCHEVERRY GuillaumeSEM
26202h29'13''HARISTOY CorinneSEFAs Elgarrekin
26302h29'27''DENIS CAZENEUVE AnneSEFSpuc Lasterka
26402h29'51''ARRIBILLAGA ArantxaSEF
26502h30'52''VIGNAU VincentSEM
26602h30'52''ARAINTY SebastienSEM
26702h31'03''VILLENEUVE AnttonSEM
26802h31'04''AUFFRET KristellSEFUrtxinxak Hasparren
26902h31'05''HOURCOURIGARAY LaurenceV1FBaztandarrak
27002h31'06''MARCHETTO RossanoV1M
27102h31'44''DARTIGUELONGUE VincentV2MLes 40 Coureur Du Pignada
27202h32'07''AROCENA ChristelleSEFAscain
27302h32'07''AROCENA JulienSEM
27402h32'51''SALLES PatrickV1MEuskal Sherpak
27502h32'53''DUCLOS AmelieV1FAnonymes Du Campus
27602h33'12''LASSERE PascaleV2FUs Dax
27702h33'26''LISSONDE PhilippeV1M
27802h33'45''ARROU JeromeV1M
27902h33'50''DUBLANC XabiSEMBeti Aintzina
28002h33'50''DUPOUY DenisSEM
28102h33'59''VOIRIN RodolpheV1M
28202h34'12''HOURCAILLOU StephaneV1MNon Licencie
28302h34'16''DUMAS Jean-jacquesV2MUs-dax
28402h34'44''ETCHEBEST LydiaSEF
28502h34'49''RECART DidierV2M
28602h34'54''DUBOIS DavidV1M
28702h36'34''CORRIHONS SylvieV2F
28802h37'00''JOUIN AlexandreSEMBaztandarrak
28902h37'01''NUGUES JaromeSEMKostaberde
29002h37'01''CORBUN VincentSEM
29102h37'19''MELOT YannickV1M
29202h37'31''BETAT-TELLECHEA FlorenceV1FSpuc Lasterka
29302h38'42''ENDARA MoniqueV2FHiru Kirol Hendaia
29402h38'55''DIAZ AlbertV2MAs Ascain El Garrekin
29502h38'58''NECOL MarieSEF
29602h38'58''LAURENT SandraSEF
29702h40'13''LAVAL MaiderSEF
29802h40'14''ELIZAGOIHEN JeromeSEM
29902h40'41''ETCHART XavierSEM
30002h40'54''FORGUES TonySEM
30102h40'55''LASCUBE JosephV2MAsc Napurrak
30202h41'12''LARRAMENDY XalbatSEM
30302h41'58''CORRIHONS NicolasSEMAspom
30402h42'34''NICOLAS ChristopheV1MAc Pouillon
30502h43'23''BORDE BernardV2MBiscarrosse Olympique
30602h43'33''HIRIART ChantalSEM
30702h43'40''DAVRIL PierreV2M
30802h43'53''SIPAN EmilieSEF
30902h43'54''POUDEROUX JulienSEM
31002h44'21''ROIG Jose luisV2MLagunak
31102h44'34''LEIBRANDT IsabellaV2FLagunak
31202h44'54''VINCENS DenisV1MEuskal Trail
31302h44'54''VINCENS ClaireV2F
31402h45'39''MUNCH SarahSEF
31502h45'39''CAP BarthalamySEMUsep
31602h46'02''PRIN GregoryV1M
31702h46'04''BANNIER IsabelleV1F
31802h46'35''POUEYTS XabiSEM
31902h46'37''RUMBAU ValerieSEF
32002h46'52''DELFOUILLOUX PerrineSEF
32102h46'52''CARRILLO AgnesSEF
32202h47'26''SOUDRAN ClaudeV2M
32302h48'49''GORSE FannySEF
32402h48'49''KRISPINE YohanSEM
32502h49'27''LAFITTE SylvieV1FLes Traileurs Du Marensin
32602h49'27''MONGARDE SandrineV1FLes Traileurs Du Marensin
32702h49'29''BONNEFONT DanielV2M
32802h50'16''ELISSALDE MayaV3F
32902h50'37''DARTIGUELONGUE FlorenceV2F
33002h50'40''BERNET PhilippeV2M
33102h51'32''HASPERUE AudreySEF
33202h51'33''BIGOT AndriesSEM
33302h51'36''KABACHE HamidV1M
33402h54'19''CABE PatrickV1MAc Pouillon
33502h54'20''DEUMONT AlainV2M
33602h56'30''DUBOURDIEU Marie-heleneV1FAsso Coureurs Du Pignada
33702h57'09''DUBERTRAND PINSOLLE AudreySEF
33802h57'10''DUBERTRAND FabienSEM
33903h01'54''VERDUN JdSEM
34003h04'59''FARGUES OlivierV1M
34103h05'02''SUHUBIETTE Anne-marieV2FAc Pouillon
34203h12'30''BERLAND EstelleSEFLoulouas Team
34303h12'30''DELIAS CyrilleV1MLoulouas Team
34403h14'46''ETCHEGOIN MichelV3M
34503h23'49''DOMBROVSKY FlorenceSEFNord
34603h23'52''SARABANDO FernandV2M
34703h38'35''DELAITRE LouisSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !