Classement de Behorlegi Ttutturu Trail 2014

Voir la fiche de la course : Behorlegi Ttutturu Trail du 20/9/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h06'45''CORI BenoitSEMendurance shop bdx
202h16'23''ALBERDI QUIÑONES OierV1M
302h16'47''LAXAGUE BENATSEM
402h20'04''ESCOTS CLAUDEV2MBAZTANDARRAK
502h22'57''BECKER FlorianSEMAC Pouillon
602h23'56''ESCLAMADON MIKELSEM
702h25'14''BORDENAVE PhilippeV1MAC POUILLON
802h29'15''URRUTIA THIERRYSEMBAZTANDARRAK
902h29'17''ETCHEBARNE JEAN ANDRESEM
1002h33'26''CARRICABURU HenriV2M
1102h36'32''LARRIEU INAKISEMASTO JALEAK
1202h37'31''RENARD BRUNOV1M
1302h38'51''HUET JEAN JACQUESV1M
1402h42'01''URRUTIA EmileSEMBaztandarrak
1502h42'02''ELISSALDE STEVESEM
1602h42'47''GUILTCOU MICHELESMSPUC
1702h43'43''OURTHIAGUE BettiSEM
1802h45'56''LARRALDE ALAINSEM
1902h49'04''SARAVANE VindhyaSEM
2002h50'56''BARNECHE FabriceSEM
2102h52'14''ETCHEVERRY PEIOSEM
2202h53'21''DRODE JulienSEMassoc kostaberde
2302h53'48''DAMESTOY LoreSEF
2402h54'16''MIGUELGORRY MurielleSEFSARA KORRIKA
2502h54'40''MAYA FABRICESEM
2602h54'46''LAMOTHE DanielV1M
2702h54'59''LANCHANTIN SylvainSEMVigatanes del volo
2802h55'11''CALVO SamuelSEM
2902h55'14''GARIADOR GERALDSEM
3002h55'32''AROTCARENA MICHELSEM
3102h55'49''CAZAUX AlexandreSEM
3202h55'52''DARTIGUES GUILLAUMESEM
3302h57'09''BARANTHOL ADRIENSEMXIBEROTARRAK
3402h57'10''CURUTCHET TTOTTEV1M
3502h57'50''PEBET LaurentxSEMTEAM BUSSUNARITS
3602h58'08''SOUDRE PASCALV1MSPUC
3702h58'09''MENDILAHATXU CaroleV1FSPUC
3802h59'15''DURRITZAGUE SEBASTIENV1MBAZTANDARRAK
3902h59'17''LOPERENA ANSELMEV1MBAZTANDARRAK
4002h59'24''ALCHUTEGUY JEAN JOSEPHV2MBAZTANDARRAK
4102h59'30''REBERG AlexisSEMSPUC LASTERKA
4202h59'30''TABERNA ETXEZAHARRETA GORKASEM
4302h59'34''ERREA PANTXOSEM
4403h00'13''JAUREITO JEAN BERNARDV1M
4503h00'15''LANS AnttonSEM
4603h00'21''ETIENNE MARIESEFNTR 86
4703h00'47''OILLARBURU XABIV1M
4803h00'54''LASCANOTUEGUI DIDIERV1MTEAN XURRIAK
4903h01'06''DUPUIS XavierSEM
5003h01'45''PETRISSANS NicolasSEM
5103h01'52''BADETZ DAVIDSEM
5203h01'54''LUPUYAU PierreV1M
5303h02'58''LE BLEIS BenoitSEMAGN33
5403h04'08''GIRARD IRURETAGOINEA MATTINV1M
5503h04'23''NEGUELOUA MIKELSEM
5603h04'50''SALLABERRY PeioV3MBaztandarrak
5703h05'22''RIPOCHE JEAN FRANCOISV1MNATURA RUN 40
5803h05'36''LAVIGNE Jean MichelV3Masc napurrak
5903h06'09''CHANET SylvainSEMAGN33
6003h06'12''GERMAIN BIXINXOSEM
6103h06'22''GARATEIX MichelSEM
6203h07'21''PETRISSANS FREDERICSEM
6303h07'40''AINCIART JEAN PIERREV3MURTXINTXAK
6403h08'01''LARRATEGUY PATRICKV1MBAZTANDARRAK
6503h08'08''BISCAICHIPY PAXKALV1MDONIBANE GARAZI
6603h08'15''ZOZAYA MaiteV1F
6703h08'27''LANDAGARAY HervéSEM
6803h08'50''HOUREGUE MATHIEUV1MSARA KORRIKA
6903h12'32''ARROSSA MICHELV3M
7003h12'41''EROTABEHERE TONYSEMBAIGORRI
7103h12'48''OTHATS CLAUDESEM
7203h13'31''LARRAMENDY IORITZSEM
7303h13'47''ETCHEPAREBORDE XABISEM
7403h13'53''OBERSON LorisSEMASC NAPURRAK ESPELETTE
7503h14'16''DANNEQUIN JESSYV1MBASTANDARRAK
7603h14'22''CUIBURU JEAN CLAUDEV2M
7703h14'29''RAFFIER PHILIPPEV2M
7803h15'04''IDIART Jean-PierreV2M
7903h15'54''MAUROY YANNV1MMARCO
8003h16'18''LABAT MATTINSEM
8103h16'47''MARCHENAY PhilippeV1M
8203h16'47''GARICOITZ XABISEM
8303h16'57''MURILLO FabienSEMAsto jaleak
8403h17'03''BENOIST CyrilleSEMNTR86
8503h17'23''ETXARRI AZPIROTZ AlfontsoV1M
8603h18'08''TURQUIN DidierV2MAPA JOGGING
8703h18'09''LAUGIER MARIE NOELLEV1F
8803h19'35''GOYON DimitriSEM
8903h19'44''JAUREGUY DANIELSEM
9003h19'49''BRUNOIS HENRIV1M
9103h21'20''BROCA STEPHANEV1M
9203h22'10''NOBLIA Jean MarieV1M
9303h22'35''IREY StephaneV1M
9403h22'50''MONNEYRON PierreSEM
9503h23'02''AUBREE EdithV1FAC ST PALAIS
9603h23'33''IGOA GARRO XabierV1M
9703h25'49''COUTURIER LEBAUD ANTHONYESM
9803h25'58''VITOU LaureSEF
9903h26'00''BARRONET REGISSEM
10003h26'14''ANTXOLABEHERE DAVIDV1M
10103h26'32''RECONDO HENRIV1M
10203h26'40''DAVID Jean MarieSEM
10303h26'58''LARRAMENDY ValerieSEF
10403h26'59''LARRAMENDY JérômeSEM
10503h27'21''LABAT DavidSEM
10603h27'24''HUET EmmanuelSEM
10703h27'35''DUFFOUR MICHELV2M
10803h27'35''CHALLET MATIASSEM
10903h28'06''INCHAUSPE AnaSEF
11003h28'06''ETCHEBARNE AmaiaSEF
11103h28'11''CAGNIART OLIVIERV1M
11203h28'11''ELISSALDE GerardV1M
11303h29'13''MAYA ChristopheV1M
11403h29'22''BISCAICHIPY Jean PierreV2M
11503h29'24''OTHEGUY ChristianSEM
11603h30'24''BORDAGE QuentinSEM
11703h31'20''USTARROZ BIXENTESEM
11803h31'45''NOBLIA LaurentV1M
11903h31'47''ARRUZA ELORRIETA ENEKOSEMALPINO TABIRA
12003h32'56''LABAYRADE GuillaumeSEMMENDITALDE BIDART
12103h32'57''BARNETCHE JEAN MARCV1M
12203h33'17''EVANO NicolasSEM
12303h34'25''BARROSO CHRISTOPHEV1M
12403h34'41''RODRIGO THIERRYV1M
12503h35'42''ARRIJURIA RamuntxoSEM
12603h35'42''MOAL LoicV1M
12703h36'33''LAPEYRE EricV2M
12803h37'20''GUERIN PhilippeV1M
12903h37'52''CHAMPAGNE NicolasSEM
13003h37'56''BEAUGER JulienSEM
13103h38'08''LECOQ Jean MichelV2M
13203h38'56''EIHERAMOUNO FlorentESM
13303h40'26''LURO XalbatSEMTEAM BUSSUNARITZ
13403h40'38''DIRASSAR JEAN MICHELV1M
13503h40'42''ARROSSA JEAN PIERREV3M
13603h40'43''SUZANNE ROMAINSEM
13703h40'49''SUIGNARD EmmanuelV1MAC POUILLON
13803h41'30''D'ELBE VICTOIREV1FASPTT NIORT
13903h42'10''FEILLANT FRANCOISV2M
14003h42'16''LADEVESE MIKELSEM
14103h42'17''OURTHIAGUE ARGITXUSEF
14203h43'36''GSSAAIAR SellamSEM
14303h43'39''HUGONENQ PIERREV1M
14403h44'25''CAPES AURELIENSEM
14503h44'43''BEHERAN MaïtenaSEF
14603h44'53''DOHYENARD HELENESEF
14703h44'53''SALLABERRY JEANESM
14803h45'29''JAME FARGE EMILIESEF
14903h48'12''URRUTY PatrickSEM
15003h48'14''JAUREGUY GILLESSEM
15103h50'03''LEFRETEUR PatrickV2MAC POUILLON
15203h50'32''DE COMBEJEAN XavierV1M
15303h51'48''ALBERDI QUIÑONES ZunbeltzSEM
15403h52'41''LIEGEOIS GuillaumeV1M
15503h52'45''XXXSEMNon Licencié
15603h52'45''ETCHART MAITESEF
15703h52'56''TELLECHEA-LIOUS IsabelleV1F
15803h52'57''RECART INDART SophieSEF
15903h53'10''HOURCADETTE AnneV1F
16003h53'32''LAMON Jean-CharlesSEM
16103h53'33''SARBARIE YoannSEM
16203h58'28''ETCHEVERRY GuillaumeSEM
16303h58'29''GENDRY PhilippeV2M
16403h59'01''THELION ELVISV1M
16504h00'11''BESSONART EñautV1M
16604h02'34''SALLABERRY PatxiSEMBaztandarrak
16704h03'25''ETCHELET MaiderV1F
16804h08'30''SARABANDO FernandV2M
16904h09'01''VANLAUWE XAVIERV1MMORVAN OXYGENE
17004h09'19''ANETAS AndoniSEM
17104h09'47''SCHAETZLE AlexandreV1M
17204h09'48''SUHNER FredericSEM
17304h10'03''GOYHENETCHE JosephV3M
17404h11'12''JAUREGUIBERRY LaurentV1M
17504h13'07''MENDY YohanSEM
17604h13'22''ETCHEGARRAY NICOLASSEM
17704h14'00''ARRAMBIDE PantxikaSEF
17804h15'36''BARRAILH YannV1MHEUGAS JOGGING CLUB
17904h16'54''ESCLAMADON JULENEESF
18004h22'12''LABARBE GilbertV2MAC POUILLON
18104h22'25''MOCHON LAURENCEV2F
18204h32'32''BONHOMME BAPTISTESEM
18304h32'33''GODRIE PeyoSEM
18404h52'46''MAURY Marie ClaireV1FACLT Tarnos
18505h00'01''CASTAIGNEDE StéphanieV1FAC POUILLON
18605h00'01''BAGIEU JoelV1MAC POUILLON
18705h02'24''CARATERO GUYV2M
18805h04'24''IRIBARREN ANAESF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !