Classement de Trail de l'Argent Double - 28 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de l'Argent Double - 28 km du 30/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h14'15''MOUTIAPOULLE GéraldSEM
202h22'29''PASSERAT NahuelSEMTeam Bonnery
302h27'27''LEONET CyrilleV1MGalopin Brassagais Raid'o
402h27'41''JALABERT NicolasV1M
502h30'00''BRUNEAU MariusSEM
602h30'15''COLLET FabriceV1M
702h32'05''FOURNIER JérômeSEMTeam Patatrail
802h34'01''MORNET YoannSEM
902h35'23''RATIA SylvainV1MCaroux X Trail
1002h36'20''SIMON FranckV1M
1102h36'21''REY BernanrdV1M
1202h38'48''DEGEN ThierryV1MAsar
1302h38'55''NUNEZ DavidV1M
1402h38'58''BLAZY JérômeSEM
1502h39'03''LLAGONE PascalV1M
1602h39'39''MOLINA ErikV1M
1702h39'46''ARGOUARCH LoïcSEM
1802h40'49''GAY FrédéricSEMTemps Course
1902h40'55''TALLAVIGNES FrédéricSEM
2002h41'26''GUIPPAUD Jean MarieSEM
2102h43'41''DELSOL ChristopheV1M
2202h44'32''GARNIER GregoryV1M
2302h44'44''DEHEEGHER LaurentV1M
2402h45'57''MANSUY Lionel-XavierV1M
2502h45'59''FONTAINE Jean MichelSEM
2602h46'30''RAFFEL ChristopheV2M
2702h46'35''KRAVTSOFF JulienSEM
2802h46'38''BIAU PascalSEM
2902h46'41''FONTAINE CédricSEM
3002h47'21''BAEZ ThomasSEM
3102h48'29''KAUFFMANN FrancisV1M
3202h48'33''BARTHES LaurentV1M
3302h48'41''QUINTILLA EricV1M
3402h48'49''MARC SébastienSEM
3502h48'49''ZECCHIN RémySEMTeam Bonnery
3602h49'19''BOHRER JérémyESM
3702h49'23''CALVET OlivierSEM
3802h49'25''TOUCHET StéphaneSEM
3902h50'38''REVERTE RomainSEM
4002h52'07''VIGIER AurélienSEM
4102h52'35''ARNAUD YvanV1M
4202h53'02''LANDES StéphaneV1M
4302h53'10''RAYNAUD RichardV1M
4402h53'19''CORREGE FrédéricV2MPortet Athletic Club
4502h53'26''CLERC Jean MarcV1MCastelnaudary Triathlon Club
4602h54'20''GONZALES DanielV1M
4702h54'20''PASSERAT NansSEM
4802h54'51''CAMPS YohanSEM
4902h54'54''MIAILLE ChristopheSEM
5002h54'57''BRIZE MurielleV1F
5102h55'13''AMALRIC AlexisSEMChallenge Trails Sud Ouest
5202h55'26''FAURE ChristopheV1M
5302h55'41''BOUGIARD AlainV2M
5402h55'55''DE PABLO NicolasSEMAcnm
5502h56'07''DIDIER NicolasV1M
5602h56'14''SOURNIES HubertV2MTriathlon Trebes
5702h56'30''RABAUD SébastienV1M
5802h56'35''YERLE StéphaneV1M
5902h56'42''CAMP ArnaudV1M
6002h56'45''CROVELLO OlivierSEMPoumpils
6102h56'53''TORT PierreESM
6202h57'03''BAUDET BenjaminSEM
6302h57'26''DESCHATEAUX RobertV2M
6402h57'46''LARIVIERE PhilippeV2M
6502h57'48''BROTHIER MOURET EmmanuellSEFPortet Athletic Club
6602h57'52''VICAN SylvainV2M
6702h57'54''REFFAY CaroleSEF
6802h57'55''PHALIPPOU BenoîtSEM
6902h58'09''CALS RogerV2MCaroux X Trail
7002h59'47''AZEMA PaulSEM
7103h00'16''PREJEANT FranckV1MCa Balma
7203h00'38''LAUZE RomainSEM
7303h00'41''DEMANGEL BenjaminSEM
7403h01'23''BOULET YvesV2MTrotteurs D En Laure
7503h01'31''MAUREL WiliamV1M
7603h01'49''GARCIA MarieSEFAcnm
7703h02'15''LAUGER LaurentV1M
7803h02'20''JALLIFFIER TALMAT Marie-LaureV1FNo Li Mit Team
7903h02'33''LAFORGUE BenoîtV1M
8003h02'42''CONDOURET LaetitiaSEF
8103h03'40''SANTOUL Jean LouisV1MBibi Team
8203h04'07''DURAND RenéV3M
8303h04'53''ABBAL CyrilSEM
8403h04'58''GIRAUDEAU LuisaV1F
8503h05'04''ROMAIN ArnoldV1MTriathlon Club Narbonnais
8603h05'17''DAVARD StéphaneSEM
8703h05'32''COULAUD JeanV1M
8803h05'56''LEBEAU EricV1M
8903h06'00''GILABERT EricSEM
9003h06'28''MIRAVETTE FrancoisV2M
9103h06'32''CAMPO Jean MichelV1MSpiridon Club Aveyronnais
9203h06'47''COMBES MathieuSEM
9303h06'57''MARTY BenjaminSEM
9403h07'19''PECH Jean-PhilippeV1MRaidlight Calmont
9503h07'50''ROQUES ChristopheV1M
9603h08'14''FRATICOLA DanielV1M
9703h08'38''MARTINAGE RégisV2M
9803h08'51''RAYNAUD SébastienV1MLes Foulées Du Sou
9903h09'25''FONTROUGE MarcelV2M
10003h09'37''MASSOL FabienV1M
10103h10'42''LANCON BenoîtV1MAthle 11
10203h10'55''SUILHARD ThierryV2MSpiridon Club Pays D Olmes
10303h11'15''BONNERY MartialSEMTeam Bonnery
10403h11'38''MOUREAU FrédéricV2M
10503h12'00''BONNET VivianSEM
10603h12'05''MASSERAN PhilippeV1M
10703h12'18''MOUXET DenyV3M
10803h13'22''GENIN ChristopheV1M
10903h13'45''DARENNE PatrickV2M
11003h13'55''BOURRIER DavidSEMPortet Athletic Club
11103h13'56''MARROT Jean-ChristopheV1M
11203h14'13''ROCHER FrancoisSEM
11303h14'45''BOURNONVILLE PhilippeV1M
11403h15'12''SHERPA DawaSEM
11503h15'16''MAZET ClémentSEMCa Balma
11603h15'23''LIOARD LaurentV1M
11703h16'27''IANOTTO RemyV1M
11803h16'28''JACQUART BrunoSEM
11903h16'29''SCHIRMANN EricV1M
12003h16'38''CARRETIER AdrienESM
12103h16'52''LOUIS PascalV1MAs Pierre Fabre
12203h17'15''MILLER RodophitaV1F
12303h17'16''DUQUENNE DavidV1M
12403h18'11''MAYNADIE ClémenceESF
12503h18'33''ROUSTIT ChristopheV1M
12603h18'42''BOURDON SergeV3M
12703h19'06''RAFFEL StéphanSEM
12803h19'08''PAILLARES NicolasV1M
12903h19'52''PELLE DenisV2M
13003h20'10''BERTHELIER PascalV2M
13103h20'38''RIU ThierryV1M
13203h20'59''CABRERA StéphaneSEM
13303h21'26''JOURDAN BrunoV1M
13403h21'46''ROUX StéphaneV1M
13503h22'00''BAVATO RichardV1M
13603h22'30''BONNEL ThomasSEM
13703h24'06''DEBUT EmmanuelSEM
13803h24'11''PAPINESCHI JeanSEM
13903h24'17''BES PhilippeV1M
14003h24'36''DOUSSE Marie CécileV1F
14103h24'37''GOURSAU NadègeSEMTaillaventure
14203h24'46''SALMERON Jean FrancoisSEM
14303h24'57''DESCHATEAUX ClaudineV2F
14403h24'58''LELEU ChristopheV1M
14503h25'02''VALLS ClaudeV2M
14603h25'09''DUBA JérômeV1M
14703h25'19''LANQUETIN Eric-MarcV2M
14803h25'43''VAUTHIER NicolasSEM
14903h25'59''BRONDEAU LaurentV1MAoc And Co
15003h26'27''BRESSON BéatriceV1F
15103h26'43''GALY StéphaneV1MLou Castel Volley
15203h27'16''BELOT GuilhemV1M
15303h28'44''PASTOR RobertV2M
15403h28'51''ASTIE YannickV1M
15503h29'20''PERTIN XavierV1M
15603h29'37''BELOT PascalV1MPass Running
15703h30'29''LUCHIER FabriceV1M
15803h30'45''FABRE GrégorySEMVtt Palaja
15903h32'35''MANGOTE JérômeSEM
16003h32'36''BOHRER JérômeV2M
16103h33'01''PIRES NUNES ChristopheV2M
16203h33'18''GALLET EricV1M
16303h33'32''BROY PhilippeV1MAsc
16403h33'44''PETRE ChristopheV1M
16503h35'02''BLAISE ChristopheV1M
16603h35'05''ADAM ChristopheV1M
16703h35'22''MAILHAC AntonyESM
16803h37'36''VILOTTE GillesV2M
16903h38'28''MAGNE PierreV3M
17003h39'36''GUIRAUD LaurentSEM
17103h39'55''FAYEL BrunoSEM
17203h40'11''BOISOT MarcelV3M
17303h40'17''CARBO ChristineV1F
17403h41'03''FOURES JackieV3F
17503h41'05''NEGRE DidierV1MLoupian Tri Nature
17603h43'51''ALCAINA EusebioV1M
17703h44'07''CAMP ThomasV1MEintracht Frankfurt Triathlon
17803h44'09''FLAIG BéatriceSEFEintracht Frankfurt Triathlon
17903h44'10''CUILLER YvanV1M
18003h45'09''BOLZAN BéatriceV1F
18103h46'40''CORFMAT PhilippeV2MCa Balma
18203h47'48''FERRANDIZ JoaquinV2M
18303h50'32''GRIFFAULT PascaleV2FRives Du Tarn Running
18403h53'07''PITHON VincentV1MBcam
18503h54'14''VARAIS AnnicetteV2F
18603h55'59''MARCEL SébastienSEM
18703h56'33''ESLAVA ManuV3M
18803h58'58''PECH BernardV2M
18904h00'10''HOREL EliseSEF
19004h00'11''FERRON AlexandreSEM
19104h01'33''HERNANDEZ DanielV1M
19204h01'46''JERDON GillesV2M
19304h02'15''CROUZAL StéfanieV1FAide Et Combat
19404h09'08''ANDRIEUX MarcV2MCoureurs Fond De Realmont
19504h09'09''ANDRIEUX MartineV2FCoureurs Fond De Realmont
19604h13'53''TEULLIERES ValérieV1F
19704h13'54''EXPOSITO YannickSEM
19804h16'37''BALSAS ChristineV1F
19904h16'38''GRATET AlainV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.28 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !