Classement de Les Foulées des Remparts 2014

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Remparts du 29/3/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'11''BERRAHO christopherSEMAles cevennes athletisme
241'55''ROUQUET damienSEMSCO Marguerite
342'06''DANZANAPOS fogierV2Macvs
443'16''LE FLOCH ArmelV1MWaimea triathlon Lunel
544'02''AOUAROUAR redouaneSEM
644'42''GIBERT frédéricSEMACNA ENDURANCE SHOP
745'01''ALTUR jose luisV1MALAJM ST GILLES
845'23''CHALIER gillesV1M
945'50''BOUSQUET sebastienV1Mtrail team soler
1045'57''LAUVERGEON Jean-MichelV2M-
1146'10''TANFIN SamuelSEMWaimea triathlon Lunel
1246'23''BALSAN lionelSEM
1346'24''SOTO fredericSEMsaint jean de vedas endurance
1446'25''MADRID cedricSEMcourir à vergeze
1546'29''SALVI laurentV1Mca beaucaire
1646'31''TARIKET moustaphaV1Mac miramas
1746'32''CHAVES fabienSEMentente poussan balaruc
1846'36''DANNECKER EricV1MECG Pignan
1946'49''KHIEFER bernardV1MASSP VERGEZE
2046'53''BARLAGUET MarionSEFACNA
2147'14''PORTES Jean-FrançoisV1M-
2247'24''GARONNE eddySEMAles Athle
2347'40''CAPEL yohanSEMCA BEAUCAIRE
2447'42''LEDUL arnaudV1Mentente poussan balaruc
2547'48''GERMAIN alainV2Mca beaucaire
2647'48''MARTIN françoisV2MALAJM ST GILLES
2748'04''CHARLES jean-pierreV1M
2848'05''TOPOREK bernardV3Mesprit course avignon
2948'05''CHOLEZ davidV1Multra marathon France / courir en garrigue
3048'11''ALMUNEAU romainESMcastrie running club
3148'16''LAMBERT sylvainV1M
3248'23''FOREAU mathiasJUMUZAC
3348'30''LOYAN chistianV3M
3448'35''VIGUIER AlainV2MVédas endurance
3548'37''DOUARD frédéricSEM
3648'44''MALBON frédéricV2MASVBC
3748'55''PORTAL freddyV2M
3848'56''LAURET berthier michelV2M3M MANDUEL
3948'56''MORIN michaelSEMbipedes de la vaunage
4049'07''LACOSTE davidV1Massp vergeze
4149'09''PUIG hervéV1M
4249'16''ALIARD quentinSEM
4349'28''ARNAUD christopheV1Mbipedes de la vaunage
4449'30''BENUIT nicolasV1M
4549'34''CLAUZEL yvesV2M
4649'36''ROZIER ghislainV2MALJAM ST GILLES
4749'38''ESCARBAJAL pierreV1MFoulée orangeoise
4849'39''DAVOURIE StephaneV1MPEROLS FOOTING
4949'42''ELKIST M'HAMEDV1MMC Nîmes
5049'47''GOMEZ fredericV2Mganges court
5149'53''ULL christopheSEM
5249'59''LELUT jamaSEFaca
5350'00''MERZOUG mohamedSEM
5450'00''MICHAUT adrienESMWaimea
5550'06''FABARON christianV1M
5650'20''MERIGOT WilliamV1Mcourir à Vergèze
5750'31''GALTIER LaurentV1MMontpellier Agglo triathlon
5850'37''FORESTIER Jean-MarcV1M-
5950'46''FERET GilbertV3Mcourir club Aigues-Mortes
6050'58''CHEVALIER OlivierV1M-
6150'58''KACHOU aliV2M
6251'03''CABRERA savadorV1Malajh saint-gilles
6351'06''HAGALHAES mickaëlESM
6451'06''BOUVIER NicolasSEMLe teil court
6551'16''MERLIOT Jean-LucV2M-
6651'19''GOMEZ christopheSEMtri la grande motte
6751'28''CADESAIGUES fredericV1Maca
6851'34''NADAL michaelV1Mwainea triathlon club
6951'38''MATEOS StéphaneSEM-
7051'38''GALLIEN ClaireSEF-
7151'41''FIRMIN yannickSEMCourse nature claret
7251'42''PROCUREUR OlivierV1MSaint Jean de Védas Endurance
7351'43''DANGUILHEN geraldV1Malajm costieres
7451'45''COIGNÉE jean-rochV1MTeam Fanny
7551'47''BERNARD dorianSEMasem running montpellier
7651'48''BARTHELOT PhilippeV1MEsprit Course Avignon
7751'52''CROS DamienSEMLe teil court
7851'54''CORNEZ christineV1F
7951'57''LHEUREUX giseleV3Fclub athletique du ronnais
8052'02''VIOLLEAU SylvainV1M-
8152'05''FONT davidSEMsaint series trail
8252'09''OULLADI mohamedV1MCroco d'airain triathlon
8352'12''COOKE jeremyV1MALAJM ST GILLES
8452'13''GOMEZ gilbertV2Mgambade rochefortaise
8552'16''COMBES DominiqueV3FBéziers cheminots athlétisme Méditerranée
8652'19''SAMMARTANO davidV1Mcap mel gueil
8752'22''LEGAT bernardV1MFIEHT AVENUE
8852'25''LIGUORI sachaJUM
8952'26''TOLMOS vincentV2Mbipede de la vaunage alajm
9052'35''THOMELIN FabriceSEMBaudic sport loisirs
9152'37''TEISSONNIERE PascalV2MACNA
9252'42''NOISIEZ MikeV1MASSP
9352'45''FLOT maximeJUM
9452'46''TOURNAIRE NicolasSEMSAINT-CHRISTOL
9552'46''RESSOUCHE gerardV3Mcourir à vauvert
9652'50''RAMOS jeanV2M
9752'51''FEKAIRI lakdarV1M
9852'51''CORREIA dezaindoV1M
9952'59''LAIGLE rolandSEMafa fezin venissieux
10053'01''TOUBOUL JordanJUM
10153'06''GARCIA HenriV1M-
10253'07''PRUNET christopheSEMDREAM TEAM
10353'09''HERMANN FrançaoisV2M-
10453'19''MENNELLA jérômeSEMMAAM
10553'23''CHAMPEL SandrineV1F-
10653'24''BAUDEGARD jeromeSEM
10753'25''BOUABDELLA BouzidV2M-
10853'30''TARASCO FrédéricV1M-
10953'34''BENEZET fredericV2Mscac
11053'36''SYLVESTRE didierV1Mvca
11153'36''GIL frédéricV1MPerols footing
11253'46''BRETON FrançoisSEM-
11353'50''GAZATS nicolasV1M
11453'50''CAVALIER pierreV2Malajm saint-gilles
11553'50''TALAGRAND didierV2Malajm saint-gilles
11653'52''GRANIER ericV1M
11753'52''VAISBERG OlivierV1M-
11853'58''VERNISSE raphaëlV1Mgambade rochefortaise
11953'58''PAUL LaurentV1MALAJM ST GILLES
12054'00''CASTAGNET francisV2M
12154'02''GORDIO yohannV1MSoler team trail
12254'05''RICAUD CédricSEMLECLERC ST AUNES ENDURANCE
12354'13''LEGLISE alainV2M
12454'14''GENEIX frédéricSEM
12554'21''BOURZAC christopherSEMscac
12654'25''GONUL kevinESM
12754'28''GAMBA ChristianV2MACNA
12854'30''ANDRIEU PhilippeSEM-
12954'40''CABO PatrickV1MCourir à Aigues-Mortes
13054'40''FOURNIER Jean-LouisSEMle wine club
13154'42''CAMOIN WilliamSEMMC Nîmes
13254'43''MAUREL gillesV2MCourir a vergeze
13354'43''GIMENEZ jonV1Mcourir a vergeze
13454'44''MAURIN anthonySEM
13554'45''AIT ALLAL YacinSEM-
13654'46''BOUDET jean philippeV1MVedas endurance
13754'51''FOUREL ColinESM-
13854'51''ANDRE nicolasSEMaca
13954'55''CHARRAULT pascalV2MCEAB
14054'57''BOILEAU rémiV2MCourir a vauvert
14155'00''AOUDIA philippeV3M
14255'01''MARGEL claudeV1MCEAB
14355'03''LOTISSIER YvesSEMCAR
14455'06''MOURIER DominiqueV1M-
14555'12''OFFREDI DanielV2Msco st Maigueritte
14655'16''ROCHER sébastienSEM
14755'17''VALAT michelV3M
14855'18''ANCELY françoiseV2FTemps Course
14955'18''REY PascalV2Mcourir club Aigues-Mortes
15055'19''CANCE evelyneSEFDREAM TEAM
15155'29''TICHET christopheV1Mceab
15255'31''COURBIER frédéricV2MASSP VERGEZE
15355'38''ALTORIN jéromeSEM
15455'49''ROUQUAYROL BernardV2M-
15555'50''LABCHIRI nour-eddineV1Macna endurance shop ales
15655'54''MERCIER benoitSEM
15755'56''DELLAC CarolV1F-
15856'04''MANCA brunoV1Maca
15956'05''HAMON richardSEM
16056'08''PONS Jean-FrançoisV2MSète Thau Triathlon
16156'10''FOLCADOR sergeV2M
16256'10''ALAZAUD norbertV2MARLES ATHLETISME
16356'16''GARCIA davidSEM
16456'18''MOINE dominiqueV2MTAMONTADY
16556'20''KOJABASHIAN SergeV1MLe teil court
16656'21''TEISSIER herveV1MTriathlon grande motte
16756'26''ALBERTALLI patriceV3M
16856'29''TERTERAIS mickaelSEM
16956'31''BLANCHIN ennioV3Maca
17056'33''LADOUES alexandreSEMles furets d'eiffage
17156'38''DEMERAUX evelyneV2FCAS
17256'39''MEMBRAT xavierV1Males cevennes athletisme
17356'42''CHAPELON laurentV1M
17456'45''HAÏMOUN laurentV1M
17556'47''ARINGHIERI RichardV1M
17656'52''BOUVIER RolandV2MLe teil court
17756'53''GIBELIN denisV3MSNR CEVENNES
17856'56''JULIEN ChristianV3M-
17956'58''REVEL ericV1Mvedas endurance
18056'58''BOURGEOIS charlèneSEFACA
18157'03''ARTIAGA sylvainSEMmauguio triathlon
18257'05''ALIMONDO COHEN JérômeSEM-
18357'06''ELOUALI mohamedV1M
18457'15''XXXSEM
18557'16''ELLERON andréV1MMCN
18657'16''LOPPART christopheV1M
18757'20''PAOLONE NicolasV1M-
18857'21''PEREZ CyrilSEMMC Nîmes
18957'27''CORCESSIN cédricSEM
19057'28''VANRAET jean-jacquesV2M3M MANDUEL
19157'31''CLAVEL DavidV1MTeam CCAP
19257'33''BOYER Jean-CédricSEM-
19357'37''BRUN jean-lucV1MCourir a vergeze
19457'37''COQUET sebastienSEMcourir à vergeze
19557'40''ST HILAIRE bernardV2M
19657'41''ROZIERES thierryV2M
19757'47''PEREZ marie-joV1FEVA VAUVERT
19857'49''GIRELLI jean-claudeV2Mcourir à vauvert
19957'50''TAHON frédéricV1M-
20057'50''VINCENT patrickSEM
20157'52''MORENO joseV2M
20257'52''JACQUIER FlorianSEM-
20357'53''BANTWEL ericV1M
20457'55''PORTANIER Jean-PaulV1M-
20557'57''GIL patrickV1MASCAF ST VICTOR
20657'58''REVERSAT GillesV3MAlagm St Gilles
20757'58''SOW YvanSEM-
20857'59''TURCHET GuyV2MDassault Istres Sport
20958'00''TACCOLA didierV2MSC ARLES
21058'02''SANSONE EricV1MST JUST DO IT
21158'05''NUMA PhilippeV1MAlès Cévennes Athlétisme
21258'07''LAUTRU gatalayeV1F
21358'07''COMBES PhilippeV3M-
21458'11''PALLOT cathyV1FNimes trail attitude
21558'13''REBUFFAT gérardV2M
21658'16''JEULLAIN geraldV1M
21758'16''VIGNAL Jean-ClaudeV1MFC Barbentane
21858'18''LANGEOIS yvesV2MECG PIGNAN
21958'20''NOBLE jean louisV2M
22058'21''BOREL VivianeV3FACEP VALREAS
22158'25''BRUGUIER patriceV1M
22258'25''MAZARS nathachaV1F
22358'25''COMBES OlivierV1M-
22458'31''SIDELNYK christopheV2M
22558'33''BOUVIER AexandraSEFLe teil court
22658'41''MAVERINI pascalV2M
22758'45''ARTOZOUL YannSEM-
22858'46''VILARO denisSEM
22958'46''MACOMBE aurelieSEF
23058'47''ADELL AndréV4MVédas endurance
23158'52''CARBONELL AndréV1M-
23258'57''PERRIER philippeV2M
23358'58''FABRE robertV2M
23458'59''RAVAUD StephanieSEFBardic sport loisir
23558'59''CALDESAIGUES magalieV1Faca
23659'07''BOURGUIGUON DanielV3MLe teil court
23759'13''PASTOURET pierreV1M
23859'15''BENEZET LoïcSEMLes bipèdes de la Vaunage
23959'16''SAVIN PatrickSEMALAJM Costières
24059'19''GAYRARD claudineV2F
24159'22''DAJAN-DERRAMOND BernardV2Mles coureurs de st Georges
24259'22''ODIARD laurentV1Mcourir en garrigues
24359'25''DOULAIN philippeV1M
24459'29''BARDI christineV1Fassp vergeze
24559'34''SANCHEZ etienneSEM
24659'36''TEISSIER christianV1Mmanduel metropole marathon
24759'38''COLLIN Jean-LouisV2MCA Beaucaire
24859'38''CROS PhilippeV1MClub Aigues-Mortes
24959'39''COMBES sergeV3Mmc nimes
25059'41''GAUCI christianV2Meva vau ucad
25159'42''TOURNAIRE brunoV2M
25259'43''BARROT patrickV3M
25359'44''DELHAL BrunoSEM-
25459'45''MAS stephaneV1M
25559'47''REMEZY ericV1M
25659'49''BALMADIER thierryV1MCourir a vauvert
25759'52''RACE christopherV1MEVA VAUVERT
25859'53''GRANON didierV1M
25959'58''CAPPELLE GregorySEM-
26001h00'00''KAREZ Jean-MarcV2M"""Groupe Bernard Brun"""
26101h00'06''RODIGERfranckSEM
26201h00'08''LAUNAY frédericV1M
26301h00'11''ARJOL EricV1MLes foullées pradéennes
26401h00'12''GENCE jeanV2MAHA
26501h00'12''LAVIGNE joelV3Maca
26601h00'14''CHARLES DidierV2M-
26701h00'15''GODIN moniqueV1FCEAB
26801h00'18''BLANCK marie christineV1F
26901h00'19''PELTIER claudineV3FLes bipedes de la vaunage
27001h00'23''CANIOU olivierSEM
27101h00'27''ALEIXANDRE xavierV2M
27201h00'27''BRUNET-GUERIN micheleV3FTemps Course
27301h00'28''ROUSSEL benjaminSEM
27401h00'31''JACOB jean-christopheV1M
27501h00'36''FALGAIROLLE FrancisV2M-
27601h00'36''STIEVENARD FrankV2M-
27701h00'38''AVOT michelV3MAIX ATHLE PROVENCE
27801h00'43''LAUDAIS christopheV1M
27901h00'47''OFFREDI FlorenceV2Fsco st Maigueritte
28001h00'56''SOUPET FranckV1M-
28101h01'02''GUINOT PierreV2MPérols footing
28201h01'02''FERRERO richardV1MNimes triathlon
28301h01'04''MONTAGUD augustinV2M
28401h01'05''CODEMO delphineSEF
28501h01'06''DRASKOWSKI delphineSEF
28601h01'08''LEBLOND bernardV4M
28701h01'11''FOUGERE VéroniqueV1F-
28801h01'13''ROMERO etienneSEM
28901h01'15''VO VANQUI audreySEF
29001h01'15''JURADO florentSEM
29101h01'16''AnonymeSEM
29201h01'16''ESPAGNE brunoV2M
29301h01'17''MASCLEF stephanieSEFaca
29401h01'20''PEREZ nicolasV1Mduathlon bellegard
29501h01'22''ESPERT ElodieSEFcourir club Aigues-Mortes
29601h01'26''NICOLAS joséV2March
29701h01'29''CROUZIER ChristianeV2FGAMBADE ROCHEFORTAISE
29801h01'31''CHAMBON philippeV2MSMAC ST MAMERT DU GARD
29901h01'31''ALEXANDRE philippeV1MCourir a vauvert
30001h01'34''ROCHDI anissaV1F
30101h01'40''VIGNAL JosianV3MASSP Vergèze
30201h01'40''CARRETERO pascalV1Mcourir à vauvert
30301h01'43''IMBERT JenniferSEF-
30401h01'44''FABRIES DominiqueV1M-
30501h01'45''HOYET christianV2M
30601h01'45''CASTELLVI Jean-MarieV2MMacadam
30701h01'47''RAPALI MarcoV1M-
30801h01'55''CHERIFI brancheV1M
30901h02'05''TAILLEFER cedricSEM
31001h02'09''BAGIN-QUENIANT thomasSEM
31101h02'11''CAZORLA gabrielV3M
31201h02'12''BARET Jean-PaulV3MAlès Cévennes Athlétisme
31301h02'13''LEFEBVRE MichelV3M-
31401h02'14''CHAUVET dominiqueSEM
31501h02'20''XXXSEM
31601h02'22''MELLET YvesV2M-
31701h02'24''COFFOUÉ magaliSEF
31801h02'24''DELACE StéphaneV1M-
31901h02'27''CAILLEAUX jean-pierreV2M
32001h02'27''CROS NathalieV1FClub Aigues-Mortes
32101h02'29''DELABERNARAIE FrançoisV1M
32201h02'29''ALEMU bezlayV3Fales cevennes athletisme
32301h02'34''ELHILAL anassSEM
32401h02'38''CICCLET christopheV1Mcostieres athletisme
32501h02'39''RAFINESQUE hélèneV2FAles cevennes athletisme
32601h02'46''LETULE christelleSEFcourir à vauvert
32701h02'46''BRUNEL antoineCAMCourir a vauvert
32801h02'46''MASSÉ patrickV1Mbipedes de la vaunage
32901h02'47''GARZO jackyV2MEVA VAUVERT
33001h02'48''SIMON jean-marieV2M
33101h02'48''BRUMENT elodieV1FVedas endurance
33201h02'48''RAZIER jean-marieV1MCourir a vauvert
33301h02'50''HAON maryseV2Fscac
33401h03'02''ATO OlivierSEMMacadam
33501h03'10''PINTARD gregSEM
33601h03'10''MENARD danielleV3F
33701h03'10''ELIOT BrunoV1M-
33801h03'12''VOTTE florentJUM
33901h03'12''REPKAT clémenceSEF
34001h03'15''GUTIERREZ pascaleV1FWaulea club
34101h03'16''BADI faridV1Mwaimea tri lunel
34201h03'17''GENDREAU SylvieSEFBol d'air …?
34301h03'17''PAUL AnnickV2FALAJM ST GILLES
34401h03'17''CABRERA fralilisV2F
34501h03'18''MASONNIERE jean-pierreV4MACN ANDUZE
34601h03'18''SOIRA frédericV2MACEP VALREAS
34701h03'18''RUBERT franckV2MALAJM ST GILLES
34801h03'20''MERCIER Jean-MarieV2M-
34901h03'29''ROCHE christianV3Mvelo club sjcn
35001h03'32''FANGIER jean-christopheV1M
35101h03'34''TIGOULET stephanieSEF
35201h03'34''LOUBAT IsabelleV1FVedas Endurance
35301h03'35''RIGHETTI BrunoV1M-
35401h03'36''MANE CarineSEFVedas Endurance
35501h03'37''WOILGRAFFE sandrineV1FVedas endurance
35601h03'37''COULON CédrikV1M-
35701h03'38''GAIDO olivierSEMALJAM ST GILLES
35801h03'40''LE TENDRE laurentV1M
35901h03'41''PERROT sylvieV1F
36001h03'42''GARCIA anthonyV1M
36101h03'55''MIDOR aliV3M
36201h03'56''COURTES ericV3Mganges court
36301h03'57''COURTIN lucrecheV1Ffoulees saussinoises
36401h03'57''OUCHENE ahmedV2M
36501h03'57''GERMAIN kevinESMfoulees saussinoises
36601h03'57''GUILHEM AlexandreSEM-
36701h04'02''BROUSSARD lauraV1F
36801h04'03''BERNARD jean michelV2Msport loisirs ners
36901h04'10''GHIRARDI CélineSEF-
37001h04'15''MARTINEZ romainJUM
37101h04'15''GARCIA danielV3M
37201h04'16''FERRER LauraSEF-
37301h04'17''FURET yvesV1M
37401h04'23''PAÏRE alexandreSEM
37501h04'26''FERRAND gerardV3M
37601h04'27''ROGER patrickV2M
37701h04'28''DECAMOUS jean-marieV3M
37801h04'28''GARCIA-LAVIGNE agnèsV1F
37901h04'29''COLOMINA VirginieSEFVedas Endurance
38001h04'41''CORREIA paolaSEF
38101h04'42''SAOREAU didierV2MCourir a vauvert
38201h04'42''SOREAU anne-marieV2FCourir a vauvert
38301h04'42''EDMOND jocelynV2F
38401h04'44''LAFONT christianV3M
38501h04'50''BERNARDstéphaneV1M
38601h04'50''JONQUET thierryV2M
38701h04'52''AGEORGES jean-claudeV3MGanges court
38801h04'55''BAEZA patrickV1M
38901h04'55''BARRVE FrédéricSEM-
39001h04'57''GINESTE jean-paulV3Mnimes triathlon
39101h04'57''CASTAGNET laurenceV3F
39201h05'00''CANHOTO ArthurV2MLe teil court
39301h05'03''BLONS patriciaV2FTAMONTADY
39401h05'05''FORT abelV2M
39501h05'13''FALCONNIER MichèleV2F-
39601h05'18''UBERTO charlesSEMASCA CHU
39701h05'21''BRUNEL mickaelV1MCourir a vauvert
39801h05'23''RIFFARD AudreySEFASSP Vergèze
39901h05'25''XXXSEM
40001h05'32''BARDELLA GhislaineV2F-
40101h05'32''ARTIERES ClémenceCAF-
40201h05'33''COURTES patrickV2MSMAC
40301h05'35''LOUDET VincentSEM-
40401h05'37''FERNANDEZ beatriceV1Ffoulees saussinoises
40501h05'38''FERNANDEZ joanV2Mfoulees saussinoises
40601h05'40''CAMPOS patrickV3MATAC AGDE
40701h05'40''CAMPOS jacquelineV3FATAC AGDE
40801h05'42''SERRANO jeanV3M
40901h05'46''RACE FlorindaV1FEVA vauvert
41001h05'46''LASIO johanSEM
41101h05'47''BOUVIER EmilieSEFLe teil court
41201h05'47''BAGUET DominiqueV2M-
41301h05'51''SOUCHET charlesV2M
41401h05'51''LACROIX alainV2MCroco d'airain triathlon
41501h05'52''XXXSEM
41601h06'04''CAMPET gillesSEMcourir à vauvert
41701h06'05''JOUVERT PeggySEF"""Groupe Bernard Brun"""
41801h06'08''CASTET michelV3M
41901h06'11''DORES lionelV3MCoureur de l'éolienne
42001h06'11''BOURGOIN catherineV2FFoulées de l'éolienne
42101h06'13''PEREZ michelV2M
42201h06'16''PETRIER GillesSEMMC Nîmes
42301h06'18''BERTRAND vincentESM-
42401h06'19''TREMBLAY catherineV3FJogging castelnau 34
42501h06'19''DIDIER YvelineV3FCourir à Vauvert
42601h06'22''AUSTRY sylvainV1M
42701h06'23''GAUDRY stephaneSEM
42801h06'23''BRUNET thierryV1M
42901h06'23''FONTANES estelleSEFcourir à vauvert
43001h06'26''PERRIN jean-paulV4Mtrilion beufort
43101h06'29''HOUPIEZ josianeV2Fmarc
43201h06'34''PEYROT laurentV1Msaint just do it
43301h06'36''CUISARD julienSEM
43401h06'37''SMOLDERS PhilippeV1M-
43501h06'39''LOIZEAU nathalieV1F
43601h06'42''FELIX FreddyV3M-
43701h06'42''DEES anthonySEM
43801h06'43''MARIN soumayaV1Falajm saint-gilles
43901h06'47''ROGER arthurJUM
44001h06'47''NICOLAI pascalV1M
44101h06'47''PORTANIER SandrineSEF-
44201h06'50''CALVET arnaudSEM
44301h06'54''ESSOUKI SaïdV1MCourir avec Sarah
44401h06'54''ROCHER DanielV1MCourir avec Sarah
44501h06'56''LOPES jean-noelV2M
44601h06'57''CUVILLIER AlainV2MSete Thau Triathlon
44701h06'57''DENIS AlainV2MCourir avec Sarah
44801h06'57''PALABREGUE brunoV2M
44901h06'57''FRAPPIER VivianeV4FM2AM
45001h06'58''SOUBEIRAN AlainV3MCourir avec Sarah
45101h06'58''PUYET PatrickV2MCourir avec Sarah
45201h06'59''DELMAS brunoV2MCourir a vergeze
45301h06'59''CARRIERE PhilippeV2MCourir avec Sarah
45401h06'59''FOLLANA francisV2Mcourir avec sahra
45501h07'00''BONNET CaroleV2FCourir avec Sarah
45601h07'00''BINETRUY PhilippeV2MCourir avec Sarah
45701h07'00''CARREAU SarahMIFCourir avec Sarah
45801h07'03''BOURGEOIS jean-paulV2MACA
45901h07'03''ROUQUAYROL CélineV1F-
46001h07'11''BOURDIER GérardV3MFoulées Pradéennes
46101h07'12''LE VAILLANT patriceV1MCourir à palavas
46201h07'14''GERARD philippeV2Mas carnoux jogging
46301h07'16''JOCTEUR KarineSEF-
46401h07'16''XXXSEM
46501h07'17''WINDAL laurentV1M
46601h07'19''MOLINELLI sylvieV2F
46701h07'19''FAURE cindySEF
46801h07'20''VOISIN AndréV3M-
46901h07'22''ROLLIER BrigitteV2FGAMBADE ROCHEFORTAISE
47001h07'22''BOUABDELLA gerardV1M
47101h07'23''COMBES therezeV3Fles coureurs de st georges
47201h07'26''DANOT GerardSEM-
47301h07'26''VERALLI véroniqueV1FSPRINTER CLUB ALESIEN
47401h07'27''BRUN ThierryV1M-
47501h07'29''BOURUT pascalSEM
47601h07'30''FABRE BernardV2M
47701h07'31''DELLAC christopheV2Mst just do it
47801h07'35''RIVIECIO jean-pierreV3MNimes marathon
47901h07'37''TORREMONEIL LéaCAFAthlétisme sommières
48001h07'38''CANCE LEGER CélineV1FVédas endurance
48101h07'39''HERVOIR olivierV2M
48201h07'41''BACHEVALIER mirelleV1Fla gambade rochefortaise
48301h07'42''LEJEUNE yannJUM
48401h07'48''LABEYRIE marie-pierreSEFJogging castelnau 34
48501h07'48''GRANDMONTAGHE béatriceV1FJogging castelnau 34
48601h07'49''AUDIZAC magaliSEF
48701h07'51''BERTRAND samyV2M
48801h07'55''MAZURIE rolandV2MTC Perols
48901h08'01''ABORRELLY melvinV1M
49001h08'06''BOILEAU patriciaV2FCourir a vauvert
49101h08'10''YRIARTE isabelleV1FCourir a vergeze
49201h08'10''BARBOSA AntonioSEM-
49301h08'10''CUCURULO vanessaSEF
49401h08'11''MOURRUT patriceV1M
49501h08'16''LAMBERT philippeV1F
49601h08'17''ROUQUETTE sandrineV1Fcourir à vauvert
49701h08'19''DEGARNE michelV3M
49801h08'19''NGUYEN léngSEM
49901h08'22''SANCHEZ gillesV1M
50001h08'22''BARCIET francisV4MBipèdes de la Vaunage
50101h08'23''HAZZA AhmedV3MLes bipèdes de la Vaunage
50201h08'31''GRATACOS guyV2M
50301h08'31''TEYSSIER MichelSEM-
50401h08'37''RAYNAL jean-marcV4Mspiridou12
50501h08'41''TALAGNAND herveV1M
50601h08'45''HOQUET sylvieV2F
50701h08'47''MANZANERA MatthieuSEM-
50801h08'48''URQUIJO lucienV3M
50901h08'51''ARNAL GuillaumeSEM-
51001h08'53''BATAILLE MaximeSEM-
51101h08'56''JOUVE anneV1F
51201h08'56''TISSEYRE RichardV2M
51301h08'57''LEGER christopheV1M
51401h08'57''AMORICH denisV1M
51501h08'58''LOPEZ louisV3M
51601h09'00''GATELIER ChristianV1MCEAB
51701h09'00''CARROL robertV3M
51801h09'03''ARLAUD MurielV2FLe teil court
51901h09'05''LINO sarahSEF
52001h09'06''PROCUREUR LunaCAF-
52101h09'06''PROWREUR olivierV1MSt jean de vedas endurance
52201h09'06''MOUVIER emmanuelSEM
52301h09'06''DE BEAUVOIR charlotteSEF
52401h09'08''BALIGOUT audreySEF
52501h09'10''COSTA PierreV1M-
52601h09'11''GERVAIS Jean-MarcV2MPérols footing
52701h09'20''PALACIOS philippeV3M
52801h09'21''HAPPE Jean-LucV2MACRA Arles
52901h09'25''LA MESTA IsabelleV2FMC Nîmes
53001h09'26''CINQUEGRANIA JANSEN concitaV1F
53101h09'36''PONS IsabelleV2FSète Thau Triathlon
53201h09'40''ESTRIC françoiseV2F
53301h09'40''CHALLAND jesV1F
53401h09'41''FERNANDEZ bryanCAMdanse hip hop
53501h09'43''TAITON ghislaineV1FSMAC
53601h09'47''VANACLOU murielV2Ffoulee orangoise
53701h09'49''BENAIGES isabelleV1FCourir a aigues mortes
53801h09'53''FOURBET TOURBOT marcV2Msport tambourin club montpellier
53901h09'53''ABELLAN FrédéricV2MCAP MELGUEIL
54001h10'02''VILLARET jeromeV1Mema
54101h10'02''VILLARET sandySEFema
54201h10'05''BROUILLET Jean-PaulV2MFOULEES PRADEENNES
54301h10'06''SOLECKI kamilaSEF
54401h10'08''GRANGER anneV3FFoulée orangeoise
54501h10'16''LAVIGNE christianV3Mscac
54601h10'18''COVINHES aurelieSEF
54701h10'18''RUZZI dorellidaV3F
54801h10'24''GINESTOUX BlandineESF-
54901h10'26''UVODIC AlineV3F-
55001h10'27''REY NicolasSEMAlès Cévennes Athlétisme
55101h10'29''VUILLEQUEZ MurielV3F-
55201h10'29''GINESTOUX MarcV2MSCL
55301h10'35''PAOLUCCI magaliSEF
55401h10'46''CHARBONNIER claireV1F
55501h10'51''BOLNDET EdithV2FVédas endurance
55601h10'59''AMANS jean-marcV3M
55701h11'00''BERTHALON patrickV3M
55801h11'01''EYSSERIC leonorV2Falajm saint-gilles
55901h11'11''MILLOT chantalV3F
56001h11'12''LACOMBE thierryV2M
56101h11'15''CASTAN cristopheV1M
56201h11'15''BLANCK frédérickV1M
56301h11'18''DUFOUR AnnabelleV1FLes foulées pradéennes
56401h11'23''GUIGUON SabineSEF-
56501h11'24''ARJOL maguelonneV1Fles foulees pradeennes
56601h11'26''CAILLEAUX caroleV1F
56701h11'27''GAMARRA romainESM
56801h11'27''DELANNOY bernadetteV4FACA
56901h11'27''ROMAN jean-marieV3MACA
57001h11'28''RAISSON fannySEF
57101h11'28''GAY FabriceSEMle wine club
57201h11'29''DEPRETS JulienSEM-
57301h11'30''CARVALLO rachelCAFcourir a vauvert
57401h11'32''VERDIER mireilleV1Fcourir aigues-mortes
57501h11'32''JOUAMMÉ brunoV2Mcourir à vauvert
57601h11'34''CAPLETTE cecileSEFcourir à vauvert
57701h11'44''ROUOVEYROLLES SabrinaSEFGroupe Bernard Brun
57801h11'45''MALASSAGNE jackyV4Mmc nimes
57901h11'46''MARQUES MariaV1F-
58001h11'47''GAY jean-marcV3M
58101h11'51''PERES JéromeSEM-
58201h11'51''CAVAILLES cyrilSEM
58301h11'52''D'HARBOULLÉ jacquesV4M
58401h11'53''PRUDHON NathalieV1F-
58501h11'57''VATON gerardV2M
58601h11'58''VALAT marie-claireV3F
58701h12'02''VOTTE valérieV1F
58801h12'04''CRESPON christopheV1F
58901h12'05''VERRECCHIA estelleSEFAigues-Mortes
59001h12'05''CECCOTTI ChristineV2FCourir à Aigues-Mortes
59101h12'08''BONNEFOY DidierV2M-
59201h12'12''D'AVENI franckV1M
59301h12'13''AUGUSTIN alainV3M
59401h12'16''AFONSO aurélieSEFasem running montpellier
59501h12'18''TEISSIER SylvieV1F-
59601h12'19''BOURANOT laurenceSEF
59701h12'25''BRUGUIER claudeV1M
59801h12'28''COTIN célineV1F
59901h12'28''MASSOT denisV1M
60001h12'34''CABO christineV2FLunel
60101h12'41''SAPET AdrienV3MBipèdes de la Vaunage
60201h12'48''DORISON BrunoV1MRun in Crès
60301h12'48''GALTIER MyriamV1F-
60401h12'48''DORISON ValérieV1FRun in Crès
60501h12'52''DEVILLERS laurentV1M
60601h12'58''VERHILLE veroV2F
60701h12'58''GREL vivianeV2F
60801h13'01''MEURICE Jean-CharlesV1M-
60901h13'02''VERCRUYSSE LaurenceSEF-
61001h13'14''GONUL christineV1Facna
61101h13'17''POGGELLI andréV2M
61201h13'20''TREMENT eveSEF
61301h13'21''DURAND EMMANUELV1M-
61401h13'23''BONNET laurenceV1MSC ARLES
61501h13'24''THIAREL laurentV2MSC ARLES
61601h13'25''AUBATERRE DidierV2Mles coureurs de st Georges
61701h13'26''COMTE FlorenceV2FBIPEDES DE LA VAUNAGE
61801h13'28''CAPVAND SandrineV1FLe teil court
61901h13'29''ARNAUD laetitiaSEF
62001h13'37''FIGURA PhilippeV2MLa foulée salonaise
62101h13'40''CATIN JoëlSEM-
62201h13'43''WIRZBICKI julieSEF
62301h13'44''PELTIER LorisCAM-
62401h13'45''BARET MarieSEFAlès Cévennes Athlétisme
62501h13'46''NOUGIER remyV1MALAJM ST GILLES
62601h13'47''GONUL MehmetSEMACNA ANDUZE
62701h13'50''BLANC patriciaV1F
62801h13'54''VAN EECKHOUTTE philippeV2M
62901h13'54''CHABAUD emmaCAF
63001h13'55''NORTIER nadineV1FEATT
63101h14'05''DOUTRE ChristopheV1Mla Foulée meynoise
63201h14'07''GRANON mireilleV1F
63301h14'08''BAS frédéricV1M
63401h14'12''LOPES amandineSEF
63501h14'20''LLANERAS giseleV2Ftontas trail
63601h14'20''GIAN GREW denisV2MATSCLIK
63701h14'21''GREFFEUILLE bérengèreSEFCourir a vergeze
63801h14'22''PANDO nathalieV1FARPA
63901h14'22''DENIZOT ROLANDV3MSpiridon
64001h14'26''MENARD AnneV1F-
64101h14'28''GERARD marieSEF
64201h14'32''MERMET RenéV3MAS Combas
64301h14'34''COSTOMIRIS StéphanieV1Fcourir club Aigues-Mortes
64401h14'38''GARGALLO PatrickV2MACNA
64501h14'40''FERRERO patrickSEM
64601h14'41''GILLIER RomainSEM-
64701h14'44''COSTECALDE MurielV1Fla Foulée meynoise
64801h14'54''HERBRETEAU yvesV4Ma vos baskets istres
64901h14'58''DUMAS philippeV2M
65001h15'02''GOMIS michelV2MTenis club marguerittes
65101h15'02''COMBELASSE vincentSEM
65201h15'04''ARNAL NellySEF-
65301h15'04''BANACHE thierryV2Mduathlon bellegard
65401h15'07''RAZIER béatriceV1FCourir a vauvert
65501h15'09''ALBET marieV1F
65601h15'11''BRUNEL isabelleV1FCourir a vauvert
65701h15'13''JONQUET LisyaV2FMacadam
65801h15'13''GUYOT narianneSEF
65901h15'17''LOUP AntoineSEM-
66001h15'26''CREOFF LucieSEF-
66101h15'27''SOW YannV1M-
66201h15'28''LAFINESTRE laurenceV1F
66301h15'47''RUIZ guillaumeSEM
66401h15'49''ALIBERTI jeromeV2M
66501h15'50''BENNET firiSEF
66601h15'52''CHOPERT FELIX AudreySEF
66701h15'57''MAURIN beatriceV2F
66801h16'07''CAVALIER stephanieV1F
66901h16'08''GOUDARD MARYSEV4F-
67001h16'08''DIDIER RogerV2MCourir à vauvert
67101h16'11''GUIZARD genevieveV3F
67201h16'17''PASTA anaïsSEF
67301h16'17''ANFOSSI jean louisV4M
67401h16'18''PASTA christianV2M
67501h16'19''BRUN KarineV2F"FFA""Groupe Bernard Brun"""
67601h16'20''CARRARA philippeV1M
67701h16'20''PEYROT catherineV1Fsaint just do it
67801h16'21''LARGUIER thierryV2M
67901h16'21''LARGUIER alexisESM
68001h16'25''GASTAL jeromeV1M
68101h16'31''EL KABIRI ZinebSEM-
68201h16'33''FALGAIROLLE MélanieSEF-
68301h16'34''MACARTE mathiasSEM
68401h16'35''VAN EECKHOUTTE simoneV2March
68501h16'36''LAURET alexiaSEF
68601h16'37''TERTERAIS laureV1F
68701h16'39''DE GIORGIS evelyneV3Falajm costieres
68801h16'41''CARRASCOSTA yvanV4Mmc nimes
68901h16'41''COLIN OlivierV1M-
69001h16'46''XXXSEM
69101h16'49''COLIN ElricCAM-
69201h16'50''FLOIRAC ClaudeV4M-
69301h16'50''ROUX mathildeSEF
69401h16'50''MILLLERE lanaSEF
69501h16'52''FAVOT aurelienSEM
69601h16'53''DELLAC corinneV2Fst just do it
69701h16'53''ROCHER Jean-PierreV3MAlès Rochebelle
69801h16'55''CONTE SylvieV2F-
69901h16'56''GIRARD olivierSEM
70001h16'58''MAUREL VéroniqueV2F-
70101h17'01''BARET EvelyneV3FAlès Cévennes Athlétisme
70201h17'01''TURC catherineV2F
70301h17'03''XXXSEM
70401h17'05''FLORES marionSEF
70501h17'07''AUMAND SylvainSEM-
70601h17'12''VALADIER catherineV1F
70701h17'32''FARGUES claudieV2Fjogging castelnau
70801h17'37''GIRARD severinneSEF
70901h17'39''NEMECEK SandrineV1F-
71001h17'39''MAZAURIC jacquesV1M
71101h17'53''JIMENEZ marcSEM
71201h17'53''PRABONNEAU DominiqueV4MLes foulées pradéennes
71301h17'53''ESTEVE NicoleV2F-
71401h18'11''DIEGO gillesSEM
71501h18'13''PERCHERON Jean-PierreV3M-
71601h18'18''PERDREAU HélèneV1F-
71701h18'18''SIMON MichelV1M-
71801h18'21''DECERLE nathalieV1F
71901h18'27''LAURENS sophieV1F
72001h18'28''JOVELLAR christèleV1F
72101h18'29''HOYET martineV2F
72201h18'32''ROZIER jackieV2M
72301h18'34''DUMAS nansESM
72401h18'40''BLANCK stéphanieV1F
72501h18'42''PETITGAS CélineV1Fcourir à Vergèze
72601h18'42''GRANDJEAN grégoryV3M
72701h18'44''TORRES sophieV1F
72801h18'46''AUBATERRE OlgaV1Fles coureurs de st Georges
72901h18'46''CACERES JoëlleV2Fles coureurs de st Georges
73001h18'48''DELANNOY michelV3MACA
73101h18'52''GOUAZÉ nathalieV1Fst georges d'orques
73201h18'53''SALON elisabeth-marieV1F
73301h18'53''TRAVER sophieV1F
73401h18'57''BOURGEOIS PhilippeV3MUSMT
73501h19'03''KUROWSKI vanessaSEF
73601h19'03''COURTIOL yohanESM
73701h19'04''MONTAGNON zohraV2Fst georges d'orques
73801h19'08''MANSE marie-roseV2F
73901h19'17''CAPUANO brigitteV2F
74001h19'29''URQUIJO veroniqueV2F
74101h19'33''SOULAS georgesV4Males ca
74201h20'01''REYNARD-GRESSIER samanthaSEF
74301h20'09''GONDÉ thérèseV4FACRA ARLES
74401h20'27''ADELL GuislaineV4F-
74501h20'38''GERMOND stephanieV1F
74601h20'39''MISKO wilfriedSEM
74701h20'58''GERSPACHER yvesV2Mcroc
74801h20'58''GOUT LOMBARD noelleV2F
74901h21'07''PELLECUER florenceV1Fas combas
75001h21'23''BOTELLA françoisV3MMCN
75101h21'23''SAMARI mekyaV2Fmacadam
75201h21'23''PETRIER YvesV3MMC Nîmes
75301h21'23''MAILLE léonV4M
75401h21'28''ROTSZTEIN SylvieV2FLa foulée salonaise
75501h21'32''VICTOR adelineSEF
75601h21'36''COLLIN MurielV2FCourir en Uzège
75701h21'38''LACOUTURE guyV3M
75801h21'38''LE Minh TanV2M-
75901h21'46''BALLE fredericV2M
76001h21'50''LAPORTE laurieESF
76101h21'51''MORENO julienSEM
76201h22'17''NARDONE marionSEF
76301h22'28''BLANC isabelleSEF
76401h22'28''TIBERINE christopheSEM
76501h22'32''DECHAMPS JulieV1F-
76601h22'56''ERNAUX thierryV1M
76701h22'56''ERNAUX florenceV1F
76801h23'08''BLONDIN rolandV3M
76901h23'28''LAUTRU GéraldineV1FBéziers cheminots athlétisme Méditerranée
77001h23'37''PARENT rachelSEF
77101h23'54''MORGANT delphineSEF
77201h24'04''STOKIClucieSEF
77301h24'04''IGEL ChristianV3M-
77401h24'10''ARVIEU anneV1Fcourir club aigues-mortes
77501h24'14''CORNUS MadoV3Fcourir-club Aigues-Mortes
77601h24'14''COURTES florenceV2FSMAC
77701h24'40''DUBITON marjorieSEF
77801h24'54''DEVIN cyrilV1Mduathlon bellegard
77901h24'54''GRASSET isabelleV1Fduathlon bellegard
78001h25'04''PY LouisV3MSpiridon Millau
78101h25'24''DIEMUNSCH sebastienSEMtranquille emile
78201h25'44''CLOT luduvineSEFst just do it
78301h25'55''GUIGUES GhislaineV2FSMAC
78401h26'43''MATRICON myleneV1F
78501h26'43''BEREMES marieV1F
78601h26'54''TALAREK christianeV3Ftsv hagen kabel
78701h27'17''PELTIER ValérieV1F-
78801h27'18''PELTIER EddyV1M-
78901h27'24''ARTAL MarionSEF-
79001h27'25''RECH RomainSEM-
79101h27'49''RACINET GenevièveV3Fcourir-club Aigues-Mortes
79201h27'53''CYGANKIEWICZ ericV1M
79301h28'18''PAGES marie-théreseV3FLe Teil Couze
79401h28'27''EGEA laetitiaSEF
79501h29'23''ROUQVAYROL ALBERTV2M-
79601h30'05''ROUQUET murielV1F
79701h30'17''BAYONI carineV1F
79801h31'04''FERRAND heleneV3F
79901h31'40''GINESTOUX FrançoiseV3FSCL
80001h32'19''ROUX IsabelleV1F-
80101h33'07''THIBAULT maelissSEF
80201h33'07''MARY thomasSEM
80301h33'18''LONG guyV4M
80401h37'50''GERMAIN-BONNE jean-marieV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !