Classement de Trail du Garlaban - 25 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail du Garlaban - 25 km du 13/4/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'32''HERESANU VasileSEMCINAM
202h15'53''JOUVENCE StephaneV1M
302h17'43''VINCENTELLI DavidSEMBIOT AC
402h18'38''SALGUES FranckSEMTOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
502h20'44''BONNANS JulienV1MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
602h21'50''MASSIMI LaurentSEMTRAIL CLUB PROVENCE
702h21'58''DI-CIOCCIO JulienSEMOUTDOOR SPORT TRAINING
802h22'11''REGENRIE PascalV1MTEAM UR
902h25'44''NAIN SebastienV1MTEAM VIBRAM
1002h25'45''GERMAIN JulienV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
1102h26'58''COSTANTINO CedricSEMGEM TRI ATHLE
1202h29'46''CHARLES ThierryV1MRUNNING CONSEIL OLLIOULES
1302h29'57''COMBES Jean-MarcV2M
1402h30'02''POUDEVIGNE ChristopheV1MLES FOULEES DU LORIOT
1502h31'31''MAZALOUBEAUD GaetanSEMTRIATHL'AIX
1602h32'02''PARISI NicolasSEMOUTDOOR SPORT TRAINING
1702h33'25''DEJEAN PatrickV2MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
1802h35'51''FRANCOIS ThierryV1MSARDINES TRIATHLON
1902h36'55''FALGAYRAC LilianV1MMPT ISTRES
2002h38'24''CAMUS Jean-PierreV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
2102h39'11''CESARI Jean-LouisV2MRUN AND TRAIL MARINE
2202h39'22''TOME DidierV2MACN ANDUZE ENDURANCE SHOP NIMES
2302h39'58''NARDELLA RegisSEMSMAC
2402h40'01''SOULET Jean-MichelV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
2502h40'04''SAIDJ MohamedV1MAS CARNOUX JOGGING
2602h40'22''GASQUY VincentSEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
2702h40'35''DEPETRIS AlainV1MCSPCG 13
2802h41'29''LAUDEN YannV1MCOETQUIDAN TRIATHLON
2902h41'33''DESPLAT VincentV1M
3002h43'01''ROTURIER MaxSEM
3102h43'31''MEIFFREN DanielV1MTONTONTRAILERS
3202h43'35''ROSIN OlivierSEM
3302h44'13''PROST FredericV1MAS RUNNING SFR
3402h44'36''MAZZONI RichardV1MCLES GARDANNE
3502h45'48''LE-BOZEC PhilippeV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
3602h46'16''CORTES ThierrySEM
3702h46'18''LACAILLE RomainSEMCAISSE D'EPARGNE PAC
3802h46'20''BRAULT SebastienSEMMEYRARGUES TRAIL CLUB
3902h46'32''COSTES Pierre-EV1M
4002h46'35''KAFTANDJIAN PierreV1MTRAIL CLUB PROVENCE
4102h46'38''RONDEAU AlexandreSEM
4202h47'07''CANIVET PhilippeSEM
4302h47'20''CALVIN JulienSEM
4402h48'19''MEYNEL LoicSEMTANA QUEST
4502h49'11''DIJOUX JohnyV1M
4602h49'23''CELFIO DavidV1MFOULEE DE GREASQUE
4702h50'20''FERON HerveV1M
4802h50'23''MARTIN YannickV2MTRAIL CLUB OLLIOULAIS
4902h50'44''DOUMAS PatrickV2MTRAIL CLUB PROVENCE
5002h51'18''LIGER AnthonySEM3P
5102h51'30''LUISETTI BrunoSEM
5202h51'47''DUPONT PatrickV1MBATAILLON MARINS POMPIERS MARSEILLE
5302h51'49''ROCKSTROH StephaneV1MMNAC
5402h52'09''JACQ DavySEMTEAM LIFE EXPERIENCE
5502h52'16''CHNAOUI SophianSEM
5602h52'44''VILLE AlainV2MVTT GARLABAN
5702h53'15''SEMEDO EduardoV1M
5802h53'17''LEGRAND BenjaminSEM
5902h53'41''JEAN LionelV2MGEM TRI ATHLE
6002h53'44''DAUMET CedricV1M
6102h53'55''GAMEL FabriceV1M
6202h54'01''SANTACRU RodolpheV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
6302h54'05''AUZET AndreV1MCAISSE D'EPARGNE PAC
6402h54'18''SCHEINER PerrineSEFENDURANCE SHOP/MARSEILLE TRAIL CLUB
6502h54'35''GIORDANETTO FlorentSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
6602h54'39''MONTAUZE MaximeSEMAS STRASBOURG
6702h56'12''SITJA GeorgesV1MCINAM
6802h56'14''SOUCHET DavidSEM
6902h57'04''BOYER PatrickV2MCSPCG 13
7002h57'22''BOUQUILLON NicolasSEMRDT13
7102h57'37''COCHEME SylvainSEMCE CMA CGM
7202h58'23''ARMENAUD GeraldV1MTCO
7302h58'38''BANCHELIN XavierV1M
7402h59'20''TESORIERE NicolasSEMRUN AND TRAIL MARINE
7502h59'23''BIDAULT FlorianV1M
7603h00'25''DELEAU AntoineSEM
7703h00'43''ROYER FrancoisSEMLES FOULEES DU LORIOT
7803h00'45''VASSEUR AymericV1M
7903h00'52''GOSMAIN VincentV1MOCCP LA CIOTAT
8003h01'00''ARNAL RobertV2M
8103h01'53''RICHARD FrancoisV1M
8203h01'56''ZUNINO FabienSEM
8303h02'03''DUDAY RodolpheSEM
8403h02'05''SAUNIER LaurentV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
8503h02'50''FAYOLLE FabriceV1MSANARY RUNNINGFABRICEFAYOLLE
8603h03'13''PONT CedricSEM
8703h03'29''RECOTILLET AlainV2M
8803h03'39''HILL ChristopherV1MCAP GARONNE
8903h03'41''CHAROLLAIS RegisV1M
9003h03'43''VIGNAU AnthonySEM
9103h04'03''VICTOR Jean-LaurentSEMOCCP LA CIOTAT
9203h04'25''IACONO GillesV1M
9303h04'31''CASERTA NicolasSEMTRAIL CLUB OLLIOULAIS
9403h04'33''COGET ThierryV1MRUN AND TRAIL MARINE
9503h05'00''WILSON John-PhilipV1M
9603h05'09''BAUD KarineV1F
9703h05'10''WEBER JeanV1MAIX ATHLE PROVENCE
9803h05'30''CARBONNEL FredericSEMTCO
9903h06'20''CAPPELAERE AlexandreSEM
10003h06'43''TROVATO DenisV1M
10103h07'19''DEPAMBOUR ChristopheSEMCOURIR A FUVEAU
10203h07'34''MOULARD ManuelV1MTRAIL CLUB DES FOUS
10303h07'53''RATHERY ThierryV1M
10403h08'01''GEVIA Jean-MichelV2M
10503h08'14''RUIZ NicolasV1M
10603h08'17''DUMAINE ChristianV1MFREE IRON TEAM
10703h08'29''CHAMBON NicolasSEM
10803h08'32''PHILIBERT CedricSEM
10903h08'34''BOULHAUT ChristianV2M
11003h08'49''FAYET FredericV2MTOULON SPORTS NATURE
11103h09'02''IDDIR KarimV1M
11203h09'25''MASSE ChristopheSEMRUN AND TRAIL MARINE
11303h09'47''BERENGER MagaliV1FOCCP LA CIOTAT
11403h09'59''PADEL Jean-PaulV2MLANCON
11503h10'12''MUGNIER NicolasV1M
11603h10'19''MINIGGIO StephaneV1MCOURIRLEMONDEORG
11703h10'40''BROCARD NicolasSEMLES JOGGEURS AUBAGNAIS
11803h11'28''TISSERAND PatriceSEM
11903h11'30''LOQUIN PatriceV2MAA ALLAUDIENNE
12003h12'01''ZIMOLO Jean-FrancoisV2M
12103h12'33''DOLIWA SebastienSEMSMAC
12203h12'45''SIMION PhilippeV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
12303h12'56''GUTIERREZ PabloSEM
12403h13'04''HADDAD NordineV1M
12503h13'06''JACQUES CedricSEMOVTM
12603h13'26''BAUDOIN NathalieV1FATSCAF ST VICTORET
12703h13'53''VOLLE GuillaumeSEM
12803h14'01''COTTET-MOINE AnneV1FATHLETISME VALLEE DU GAPEAU
12903h15'00''LASINA MichelV2MUSCM
13003h15'06''RODOLICO NicoleV1FAS CARNOUX JOGGING
13103h15'10''GRANIER GillesV1M
13203h15'23''FALCOU CyrilleV1M
13303h15'30''BIORET JeromeSEM
13403h15'32''LESAICHERRE StephaneV1M
13503h15'38''DELVERS MaxV2M
13603h16'22''HENGER CyrilV1MAURIOL
13703h16'28''BONGARS FrancisV2MAVAG
13803h16'31''ENJALBERT DavidV1MLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
13903h16'42''HERTEL HuguesSEM
14003h16'50''COSTAN StephaneV1M
14103h17'17''EAST DanielV1M
14203h17'24''LAURENS Jean-BaptisteSEM
14303h17'48''ARECCHI DenisV2MAPM
14403h18'00''RUGGERI CharlesV2MLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
14503h18'11''MORILLAS JosephV1M
14603h18'18''DELELIS MichaelSEMMPT ISTRES
14703h18'19''SAYE Jean-LouisV2MST AUBIN AVESNOIS
14803h18'37''SCHAGUENE FredericSEM
14903h18'48''VANLAEYS PatriceV2M
15003h19'27''VISSE JeromeSEMGAP GARONNE
15103h19'44''JANOYER RemyV1MOCCP LA CIOTAT
15203h19'49''MONTHUY OlivierV1MCAP GARONNE
15303h19'52''CARBONNEL JeremySEM
15403h20'25''JOUGNEAU BrunoV1MATHLETISME VALLEE DU GAPEAU
15503h20'34''LEROOY NicolasSEMCENTAUTRES PERTUIS
15603h20'37''SUZANNE RemyV1MFOULEE DE GREASQUE
15703h20'40''MOULIN SimonSEM
15803h21'05''FLORYSZCZAK JulienSEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
15903h21'14''BEGUIN OlivierSEM
16003h21'18''PALADINO ThierryV2M
16103h21'19''HOULOT MauriceV3M
16203h21'23''REBOUL Jean-LucV1M
16303h21'41''GARCIA CyrilSEM
16403h21'44''CASANOVA JeromeV1MATHLETISME VALLEE DU GAPEAU
16503h22'35''LIVERNETTE NathalieSEFFOULEE DE GREASQUE
16603h22'37''HUYGHE LaetitiaV1FFOULEE DE GREASQUE
16703h23'11''ARAGON MichelV1MCMI TULLINS
16803h23'18''COUSTENOBLE NicolasV1M
16903h23'19''DESESPRINGALLE VincentV1M
17003h23'22''ORTIZ RobertV2MAMC AUBAGNE
17103h23'24''BENHIMA YacineV1M
17203h23'36''GARAT PatriceSEM
17303h24'25''MINASSIAN ChristopheSEM
17403h24'31''NORDERA ThierryV1MMPT ISTRES
17503h25'16''MARTINEZ-PEREZ LlorensSEMTRAIL CLUB PROVENCE
17603h25'21''AMOUROUX DenisSEMPEYPIN
17703h25'23''CADET PhilippeV2MCSPCG 13
17803h25'37''WESTRELIN SamuelV1MAC LANCON
17903h25'50''MARGAGLIOTTA ThierryV1MCE GEMALTO
18003h26'10''MOREL LucSEM
18103h26'26''RAME FredericV1M
18203h26'39''COLOMBANI LucienV3M
18303h26'52''LABROUSSE LaurentV1M
18403h27'24''GIUGLEUR FranckV1MAVAG
18503h27'26''COTTET-MOINE MarcV1MATHLETISME VALLEE DU GAPEAU
18603h27'37''SEILLIER PascalSEMCOURSENATURECHANTIERS CNC
18703h27'50''BERTHET-PILON DidierV2MFOULEE DE GREASQUE
18803h28'19''GOSTINICCHI PhilippeV1M
18903h28'23''ARCARO LudovicSEM
19003h28'25''PLUMELET StephaneV1MCLUB ATHLE IBM LA GAUDE
19103h28'32''COURVOISIER JeremySEM
19203h29'05''GIRARD FrancoisV1M
19303h29'30''PERRAUD FabriceV1M
19403h29'34''SOULIER Jean-ClaudeV2MA VOS BASKET ISTRES
19503h29'46''MORELLI GeraldineV1F
19603h29'51''CHAMBON Jean-LucV1MFLASHGORDON
19703h30'04''NAIN SsophieV1F
19803h30'09''CLOUE LaurentV1MFOULEE DE GREASQUE
19903h30'15''BENGUIGUI ChristianV1MTRAIL CLUB PROVENCE
20003h30'23''RUAS EtienneV1M
20103h30'26''GIL PatrickV1MATSCAF ST VICTORET
20203h30'27''MENOT SylvieV1FATSCAF ST VICTORET
20303h30'38''SAGETTE ChristopheSEMSMUC
20403h30'55''BORRAS WilliamSEM
20503h31'04''PALMERINI GillesV1M
20603h31'12''ADRAGNA BrunoV2MCOURIR A ST CYR
20703h31'41''WAGNER FrancoiseV2FCAVAL PERTUIS
20803h32'04''DIRACCA CharlesV2M
20903h32'12''SANNA FrancoisV2M
21003h32'28''GACKIERE FlorianSEM
21103h33'18''MARTIN NicoleV2FTRAIL CLUB OLLIOULAIS
21203h33'20''MEIFFREN LaurentSEMVALLONVALTREDE
21303h34'00''GUIBOUT EricV1MMARIGNANE TRIATHLON
21403h34'27''BOURGEAT EricV2MCARSAT-SUD EST
21503h35'16''SANFILIPPO MagaliSEF
21603h35'31''VERDE JeremySEMAS COEUR A COEUR
21703h35'37''LOPEZ MarcV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
21803h35'39''RATHERY SylvaineV1F
21903h36'03''PACULL PhillippeV2M
22003h36'16''LEGRAS FranckV2M
22103h36'20''BARBIER ChristopherV1M
22203h36'28''GUILLAUMONT LaurentV1M
22303h36'34''SEGOT Jean-MarcV1M
22403h36'42''ATZENI DanielV2MCLES GARDANNE
22503h36'46''COSTANTINI FlorenceSEFCOURIR A FUVEAU
22603h36'48''SAGAZAN MoanaV1FCOURIR A FUVEAU
22703h36'53''CRIBLE PhilippeV1MRUN AND TRAIL MARINE
22803h36'55''LADET PatrickV1MTEAM RAIDLIGHT PACA
22903h37'58''HESSE ThomasSEMCOURIR A MARSEILLE
23003h38'08''VALLAUD DidierV2MMPT ISTRES
23103h38'29''KERZERHO PatrickV1MAMICALES DES PENNES MIRABEAU
23203h38'36''LEROOY AlexandreSEMTO BE SPORT
23303h38'41''DELAHAYE ChristopheV1MBULLION TAOGAB
23403h38'48''BION KarineV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
23503h39'09''VUYLSTEKER DianeSEFSPEEDY CLUB DE PROVENCE
23603h39'13''DIRACCA ElisabethV2F
23703h39'15''BRUNEL SylvainV1M
23803h39'17''TILLOL JulietteESF
23903h39'19''VASSAL FabienV1MCOURIR A ST CYR
24003h39'20''LE-POMMELLEC LaureV1FEP MANOSQUE
24103h39'24''PELTIER JulienSEM
24203h39'28''DECROIX Jean-JulienSEM
24303h39'34''PROSSAIRD DamienSEM
24403h39'44''MARTIN PascalSEM
24503h40'03''RAHARD BertrandV1M
24603h40'08''SABATHE Jean-ClaudeV3MGEM TRI ATHLE
24703h40'21''DESSALIEN DenisV2M
24803h40'23''PEYRET SebastienSEM
24903h40'44''BARILLEAU ChristopheV1MAA ALLAUDIENNE
25003h40'45''ESTIENNE BrunoV2MAA ALLAUDIENNE
25103h40'46''DESTI Jean-PhilippeV1MAA ALLAUDIENNE
25203h40'49''VASSEUR CharlotteSEF
25303h40'51''ADENET LionelSEM
25403h41'31''GUILLAUD JulienSEMALLURE LIBRE
25503h41'56''BOBY LaurentV2MAC BOULOGNE BILLANCOURT
25603h42'00''BOBY GiuliaV1FAC BOULOGNE BILLANCOURT
25703h42'19''BRACHET Jean-PierreV3MCAP GARONNE
25803h42'43''CUZA CelineSEF
25903h43'10''RIETSCH LionelV1M
26003h43'12''LONG BastienSEMCAISSE D'EPARGNE PAC
26103h43'38''HOULOT ChristineV2F
26203h43'42''LE-GUERN StefanSEMAIX ATHLE PROVENCE
26303h44'10''REYNIER MatthieuSEM
26403h45'11''MERK LaurenceV1FAS COEUR A COEUR
26503h45'19''LE-TARO JacquesV2MOCCP LA CIOTAT
26603h45'36''COZIC PascaleV2FCARSAT-SUD EST
26703h46'03''FLORIS GuillaumeSEM
26803h46'09''BAROUNE DjamilaSEFAMC AUBAGNE
26903h46'14''GILLIOT XavierV2M
27003h47'20''GERVAIS MyleneSEF
27103h47'47''ZEMOULI MarianneV2MCAVAL PERTUIS
27203h47'57''POIRET JeanV2M
27303h48'20''NIKIEL SebastienV1M
27403h48'56''MONTANARI PatrickSEM
27503h49'25''ESPEL StephaneV1MCLES GARDANNE
27603h50'03''STOUPAN DidierV1M
27703h50'16''LEPINE GregoryV1M
27803h50'20''BELLUCCI ThierryV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
27903h50'25''CHAPELON DidierV1M
28003h51'01''SIERRA LudovicSEMMPT ISTRES
28103h52'10''GUILLEM BenjaminSEM
28203h52'50''CUFFIA GerardV4MFOULEE DE GREASQUE
28303h53'00''GONZALES AndreV3MOCCP LA CIOTAT
28403h53'17''CASADESUS HugoJUM
28503h53'33''CAMUS CarolV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
28603h53'34''CAMUS ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
28703h53'36''LAMY SebastienSEMLES MARMULES
28803h54'04''POUGET GildasSEM
28903h54'25''BELLETTE BertrandSEM
29003h56'19''MARTINEZ-PEREZ LucasV1M
29103h56'43''BELLAIS JenniferSEFRUN AND TRAIL MARINE
29203h56'54''BONDIL DamienneV1FEP MANOSQUE
29303h58'21''MASSON BarbaraV1F
29403h58'27''SANNA DanielV2MLES ALLUMES DE LA SAINTE VICTOIRE
29503h59'26''ADE BenjaminSEMKEOPS
29603h59'38''MASSON XavierV1M
29703h59'41''MOINE JulienSEM
29803h59'43''REY StephaneV1M
29904h00'25''ZEMOULI MarianneV2FCAVAL PERTUIS
30004h01'06''BACH PascaleV1FBSA
30104h01'07''CHARLES AlineV1FCOURIR A ST CYR
30204h01'14''GANET FrancoiseV1F
30304h01'28''VASSAL AgnesV1FCOURIR A ST CYR
30404h01'30''FRANCHINI LionelV1M
30504h02'28''HERVIEU ElisaV1FTRAIL ATHLITUDE CUERS
30604h02'30''ABGRALL-RUFFIER-DES-AIMES VanessaSEFTRAIL ATHLITUDE CUERS
30704h03'10''AMIOT MarlyseSEFAMC AUBAGNE
30804h03'11''SCHERRER MarylineSEFAMC AUBAGNE
30904h03'16''PARSY PhilippeV2MENDURANCE ATTITUDE
31004h03'54''VERRECCHIA AlexandreSEM
31104h05'23''SPARTALIOGLOU ChristopheV1MFOULEE DE GREASQUE
31204h05'25''CORDEAU DidierV1M
31304h05'26''CORDEAU Anne-SophieV1F
31404h05'30''BOULDOUIRE MartineV2FMTC
31504h05'43''ROYERE AndreV2MFOULEE DE GREASQUE
31604h05'59''BEGMANN GillesV1M
31704h06'01''PIGEON FredericV1M
31804h08'16''VIDAL Jean-LouisV1M
31904h08'43''SCHNEITTER MarcoSEM
32004h09'47''FEDEL KhaledV2MCOURIR A ST CYR
32104h10'29''PASINI CatherineV1FUAVH AUBAGNE
32204h10'31''PASINI PatrickV1MUAVH AUBAGNE
32304h10'55''VLASSOFF PatrickV2M
32404h11'00''MANOEL Marie-PierreV1FACN ANDUZE
32504h11'10''PRAPANT PatriceV2M
32604h13'36''TERRAS FranckV1M
32704h14'49''CARDONA GuylaineV2FAA ALLAUDIENNE
32804h14'51''DU-CREST Jean-LouisV1MAA ALLAUDIENNE
32904h15'50''TREILLES JackyV1M
33004h16'53''FOUCAULT AndreV2M
33104h17'09''DUMINUCO AdrienSEM
33204h19'10''BRIDOUX MaxenceSEM
33304h19'21''BUENO SandrineV1FFOULEE DE GREASQUE
33404h19'23''BUENO MichelV1MFOULEE DE GREASQUE
33504h22'37''LENTHERIC FredericV2M
33604h22'39''BARRIERE Jean-MichelV1M
33704h22'52''ADRAGNA FlorenceV1FCOURIR A ST CYR
33804h25'03''BLANC FredericV1M
33904h25'07''FRECH NathalieV1FFOULEE DE GREASQUE
34004h25'19''ROUX ManuelaV1FMPT ISTRES
34104h25'20''MAMINE SuzieSEFMPT ISTRES
34204h29'05''DEQUIDT-PINCZON-DU-SEL MireilleV1FCOURIR A FUVEAU
34304h33'17''LADET CelineV1FRAIDLIGHT
34404h33'48''SEREK NicoleV1FFOULEE DE GREASQUE
34504h35'43''GAMERRRE MarcV1MFOULEE DE GREASQUE
34604h44'45''REYNIER YvesV3M
34704h47'53''GOSSELIN MartineV1FSMAC
34804h47'55''FORNER-CAVALLIER KatiaV1FSMAC
34904h51'51''ROUX SylvieSEF
35004h56'58''CALVIN AxelleSEF
35104h57'03''CALVIN LaurentSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !