Classement de Trail de Mimet - 10 km 2014

Voir la fiche de la course : Trail de Mimet - 10 km du 11/5/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'56''MARTIN OlivierSEMCOURIR A FUVEAU
259'27''GAILLARD JulesESMAIX ATHLE PROVENCE
301h01'14''REGNERIE PascalV1MTEAM UR
401h02'04''JAMSIN LucieSEFDOUAI SIN ATHLÉTISME
501h03'10''GAMON NicolasSEMGEMENOS TRI ATHLE
601h03'33''BOULLIER YohanSEMALLUMES ST VICTOIRE
701h03'38''EYMARD MichelV1MACD INTERSPORT DIGNE
801h04'16''FRAMETTA RémiJUM
901h05'02''RAMAT SamuelSEMALLUMES ST VICTOIRE
1001h05'08''GREGORIADES YannisCAM
1101h05'53''SZCZYGLOWSKI PascalSEM
1201h07'00''LONGO GilbertV2M
1301h07'34''TARIKET MoustaphaV1MAC MIRAMAS
1401h08'26''LEHMANN AgnesSEF
1501h09'58''FISCHER RomainSEM
1601h10'01''SUROWANIEC AlexisJUM
1701h10'10''LE MEUR LudovicCAMA V A G
1801h10'25''JOURDAN ALEXISSEM
1901h11'17''BURY ValentinJUM
2001h11'27''MEYER CatherineESFAIX ATHLE PROVENCE
2101h11'49''HAUTREUX AntoineJUM
2201h12'01''CAILLE FrancoisSEM
2301h12'44''LEROY PascalV2MAIX ATHLE PROVENCE
2401h12'49''SOUTY GuillaumeESM
2501h12'49''GILLET LaurentV1M
2601h14'01''ANDRE NICOLASV1MMGHI
2701h14'05''AUZERAU CamilleESFAIX ATHLE PROVENCE
2801h14'13''GRUEL LucV1M
2901h14'24''IZQUIERDO ManuelV1M
3001h14'31''DUPARCHY SophieSEFACD INTERSPORT DIGNE
3101h14'54''DUMAS LaurentSEM
3201h15'40''BEAUFILS DamienSEM
3301h15'50''VIALLETON AlexandreSEM
3401h15'53''LACQUEMENT JulienSEM
3501h16'09''GLAUDEL Jean EricV1MOLYMPIQUE MARSEILLE ATHLE
3601h16'26''DUVAL RémiESM
3701h16'53''PARFU FlorentSEMAIX ATHLE PROVENCE
3801h17'13''CAMP JulienSEM
3901h17'26''ENJALBERT DavidV1M
4001h17'32''CHARPENTIER GérardV2M
4101h18'11''ISAIA JulienSEMLES 3 A
4201h18'55''KOEKKOEK IngridSEFCS SERRE CHEVALIER
4301h18'55''CHAUVIN OlivierV2M
4401h19'21''LIM CyrilleSEMAIX ATHLE PROVENCE
4501h19'28''FRANC RichardV3MUSCM
4601h20'32''GUGLIOTTA FranckSEM
4701h21'29''REDARES ChristopheV1M
4801h22'14''PIED AntonySEMCABBA
4901h22'56''TEYSSIE PhilippeV1M
5001h23'28''ROSTAGNO StephanSEM
5101h23'32''ARNOULET Pierre-YvesV2M
5201h23'34''RABIAI NabilSEM
5301h24'11''DIAS ThierryV1M
5401h24'14''GEREZ VirginieV2F
5501h25'13''BREYSACH YoannESM
5601h25'14''VARENNE LaurentESM
5701h25'20''DUCHEMIN LaurentV1M
5801h25'35''ARNAUD ChristianV2M
5901h25'35''VILLAR ClémentSEM
6001h25'51''FAGON AnneV1FSCO STE MARGUERITE
6101h26'14''MAGAUD AurélienJUM
6201h26'26''JANIEC DavidESM
6301h26'41''COLOMBO Jean RobertV1M
6401h26'56''PEREIRA PIRES JoseV1M
6501h27'08''SEGURA LaurentV1M
6601h27'29''DE GROULARD BrigitteSEF
6701h27'57''MARCHETTO CathyV1FAIX ATHLE PROVENCE
6801h28'18''SOLARI ThierryV1M
6901h29'05''GAILLARD BenoitSEMAIX ATHLE PROVENCE
7001h29'07''CHASTAIGNET MireilleV2FTRAIL ATHLITUDE CUERS
7101h29'11''CHASTAIGNET AlainV2MTRAIL ATHLITUDE CUERS
7201h29'22''KLEIN CharlotteSEF
7301h29'27''PONCET ThierryV1M
7401h29'27''FOURNIER Jean-LucV2M
7501h29'33''REBOUL AxelV1M
7601h29'42''MOREL Jean-PhilippeV1MCS BMPM
7701h29'45''ROLANDO NathanCAM
7801h29'47''VERGNES AurélieESF
7901h29'55''GRAS CorinneV1F
8001h29'57''CARON NathanaelSEM
8101h30'02''GREGORIADES Jean-MarcV2M
8201h30'16''LAUTARD SilvieSEFALLUMES ST VICTOIRE
8301h30'21''HADDAM MalikSEM
8401h30'43''GARDIN LionelV2M
8501h31'04''SANTELLA JeanV3MCSPCG 13
8601h31'07''DUBOIS OlivierV1M
8701h31'11''VOPEL LARREDE HeleneV1F
8801h32'13''VILLIER EmmanuelV1M
8901h32'21''SZCZOT JULIESEFTRIATHL'AIX
9001h32'31''OHLMANN DenisV2M
9101h33'15''COLLOMBAT SeverineSEF
9201h33'40''DEVAUX StephanieSEFASPTT TOULON LA VALETTE
9301h34'06''DEVAUX NicolasV1MASPTT TOULON LA VALETTE
9401h34'23''TESTANIERE-GAZADO MarjorieV1F
9501h34'26''THOMASSIN NadineV2F
9601h34'51''LAGNEAU THOMASSEM
9701h34'52''DUBOST BenoitSEM
9801h35'10''ALLIETTA ThomasSEM
9901h35'49''PEYRE VictorSEM
10001h35'51''DI VINCENZO PatriciaV1FAIX ATHLE PROVENCE
10101h35'55''SERAFINO PatriceV1M
10201h36'01''SOULEYMANE EricSEM
10301h36'30''RENAUD PatrickV1M
10401h36'34''DUCHESNE EmmanuelSEM
10501h37'20''LECOMTE FrancoiseV2F
10601h37'25''BURLOT Marie CarolineCAF
10701h37'26''ANDRE AgnesSEF
10801h37'31''FALANCHERE BrunoV1M
10901h37'51''PARISSE AgnesV2F
11001h38'58''ROCCHICCIOLI SylvieV2FUSCM
11101h39'22''CAPELLE YvesSEMROGNAC
11201h39'33''LOPEZ SoniaSEF
11301h39'39''SEGURA Jean-MarcV1M
11401h40'17''ARNOULET MoniqueV2F
11501h40'43''FALCO EstelleSEF
11601h40'45''DELBECK JenniferSEF
11701h40'49''FALCO BenedicteSEF
11801h40'59''GILLY ChristineV1F
11901h41'00''CLAVERIE IsabelleV1FLA FOULEE DE GREASQUE
12001h41'07''MICHEL ReineV2F
12101h41'07''VALLIAMEE FabienneSEF
12201h41'44''PAYRET NicolasSEM
12301h42'25''BREST DamienSEM
12401h42'33''TOUGNE AxelleSEF
12501h42'34''CAUWEL HeleneSEF
12601h42'45''MAHEROU FredericV2M
12701h42'47''MAHEROU JenniferSEF
12801h42'55''PIZZO EmilieSEF
12901h42'58''POIRIER FabienV1M
13001h43'13''PINEDE ElisabethSEFCS BMPM
13101h43'14''GOILLOT VanessaSEF
13201h43'15''GOILLOT DavidSEM
13301h43'48''GIUSEPPI Jean-ChristopheSEM
13401h43'57''MARX VeroniqueV1FLFA TRETS
13501h44'14''COLIN FannySEF
13601h44'22''MICHEL MatthieuSEM
13701h44'34''MARICHEZ AlexisV1M
13801h44'35''LHOPITALIER PatrickV1M
13901h44'43''SCHILTZ SebastienSEM
14001h44'50''GRAU DidierV2M
14101h44'53''SAHLI HelmiV2M
14201h44'55''LARATTE AudreySEFEP MANOSQUE ATHLE
14301h45'39''PRULON YvesV2M
14401h46'46''RAMSAY MathildeSEF
14501h46'49''RAMSAY GrégorySEM
14601h46'52''RICHARD FlorianSEM
14701h47'08''CHAMBERAUD ThierryV2MCS BMPM
14801h47'26''GIORDANO Marie-PierreV1FFRONTRUNNERS
14901h47'36''MICHEL MarcV1M
15001h48'19''ESTEVE-SCOTTODICARLO LaureV1FLA FOULEE DE GREASQUE
15101h48'21''RISTORI GabrielleSEF
15201h48'24''CHAMBON BernardV2M
15301h48'25''LA ROSA ChristelleSEF
15401h48'50''MASSE ElodieV1F
15501h50'01''BIZZARI LaetitiaSEF
15601h50'02''MALCOMSON LauraSEF
15701h50'04''BURLOT EricV2M
15801h50'31''PAPPALARDO StephanieSEF
15901h50'47''BENYAHYA SYDNEYV3M
16001h50'56''ROUANET ChristopheV1M
16101h52'01''VALENCIA SandrineSEF
16201h52'31''LAJARA IngridV2FSCO STE MARGUERITE
16301h52'55''BENEDETTI Jean FrançoisV3MFSPN
16401h52'58''GAUCHER FlorenceV1F
16501h53'13''DATI Jean-PierreV1M
16601h53'24''HERVE CharlotteSEFCS BMPM
16701h53'28''GENIEYS AlainV2MCSPCG 13
16801h54'59''PAREGNO DelphineSEF
16901h55'45''LAFONTAN MathiasJUM
17001h56'11''DE FALCO RobertV3M
17101h56'31''GEREZ LilianCAM
17201h56'33''GEREZ PatrickV2M
17301h56'51''HACHE CarolineSEF
17401h56'52''PEREIRA PIRES LaurenceV1F
17501h58'13''DAUCHART KarineV1F
17601h59'08''COLIN SandySEF
17701h59'56''SEREK StephaneV1MLA FOULEE DE GREASQUE
17802h00'56''AZEMA NathalieV1F
17902h00'57''LECOMPTE BerengereV1F
18002h00'59''BURLOT Marie BeatriceV1F
18102h01'43''DAUZAT CharlotteSEF
18202h02'39''RIBEROLLE ChristianV3M
18302h05'44''CHICHE DidierV1M
18402h06'32''JOUFFRET ChristopheSEM
18502h20'16''ISOARD MichelV2MSCO STE MARGUERITE
18602h20'17''CASTRUCCI FrederiqueV2FSCO STE MARGUERITE
18702h25'40''JOURDA NathalieV1F
18802h25'41''ROLANDO SylvieV1F
18902h29'15''TYLER AnnaSEF
19002h31'27''BENOLDI BenjaminSEM
19102h32'59''VINCENT AgnesV1FCS BMPM
19202h36'34''DOUX BrunoV2M
19302h48'42''TESTON SebastienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !