Classement de La Sauta Roc 2014

Voir la fiche de la course : La Sauta Roc du 16/2/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h00'12''GIGUET PascalV1M42 Km195 - Team Scott
202h00'23''BOULHADID RachidSEMTemps Course
302h06'46''FRANCOIS ThierrySEMGrabels
402h07'51''RIPOCHE EmmanuelSEMDare 2 B / Okidosport
502h08'36''RACINET FlorianV1MTeam X Bionic France
602h08'55''AGOGUET DavidSEMMaam
702h09'16''LEBRETON OlivierSEMMontpellier Agglo Tri
802h13'32''CORBA SebastienSEMLes Foulees Sabranaises
902h13'33''DUPUY StephaneV1MQuissac
1002h13'38''MAZERAND MathieuV1MVedas Endurance
1102h14'10''LABARTHE FredericSEMCreajeux
1202h14'23''SAVOY OlivierSEM42.195 Km - Team Tecnica
1302h15'37''GERARDIN RaphaelV1MMontpellier
1402h16'39''ARVEUX EricV2MFrance Choroideremie
1502h17'09''GLEYZE JeromeSEMAgde Raid Aventure
1602h17'50''THIENOT StephaneV3MMaam
1702h18'21''CHASTANIER NicolasSEMCevennes Trail Club /courir En
1802h19'00''LANGON XavierV1MMarsillargues
1902h19'38''POURRAT DavidV1MCaroux X Trail
2002h21'07''MONVILLE HugoSEMNimes
2102h21'23''MARQUES JoseV2MSt Vincent De Barbeyraques
2202h21'32''JUCHEREAU JanickV2MSaint Mathieu Athletic
2302h21'48''PRATVIEL PhilippeV2MVedas Endurance
2402h23'00''HENRIQUES NathalieSEFFoulees Saussinoises
2502h23'00''GOSSE PatrickSEMQuezac
2602h23'04''BARILLOT JeanV1MCeyras
2702h23'35''GARANGER FranckV1MVers Pont Du Gard
2802h23'54''BALSAN LionelSEMGallargues Le Montueux
2902h24'31''DANNECKER EricV1MEcg Pignan
3002h25'37''NEL CedricV1MBedarieux Course Nature
3102h25'48''GASIOROWSKI GuillaumeSEMVedas Endurance/ Team Ibex
3202h25'50''RISI FlorianSEMVedas Endurance / Team Ibex
3302h25'53''LAROCHE FrancisV2MCastries
3402h25'53''REQUIRAND PhilippeV1MFoulees Saussinoises
3502h26'07''MOTTO-ROS SandrineV1F42.195 Km - Team Tecnica
3602h26'27''MARESSE Jean-baptisteSEMAsgc
3702h26'37''SANCHEZ DavidSEMLunel Viel
3802h27'23''SAGNET ChristianV1MFrance Choroideremie
3902h28'35''BALANDRAUD RegisV1MMontpellier
4002h28'37''AFFRE JeromeV1MCanet
4102h28'54''GAY FredericSEMMontpellier
4202h29'23''TOUNKARA MichaelV1MTeam Ibex
4302h29'29''DA COSTA AntonioV2MHoriba
4402h29'33''DJEBLI NasimSEMSanofi Aventis Montpellier
4502h29'37''LOUKANI DavidV1MAthletic Club Clermontais
4602h29'37''TORQUEBIAU GaelSEMTeam Baudille Cyclisme
4702h29'49''DUBOIS StephaneSEMMontpellier
4802h30'06''GELY Jean-marcV2MSom
4902h30'12''GELY Jean-lucV1MSo Millau
5002h31'22''DESSILLA StephaneSEMCaroux X Trail
5102h31'51''LILLAZ PascalV2MFrance Choroideremie
5202h32'12''BLASCO RenaudSEMSoler Team Trail
5302h33'13''GUIDEZ ChristopheSEMCtc
5402h33'15''BACHA DominiqueV1MCastres
5502h33'37''DAIEN VincentSEMMontpellier Agglo Tri
5602h33'55''LENOIR HubertSEMMontpellier
5702h33'59''MURRIA FredericSEMAthletic Picpoul Club
5802h34'18''CALMELS StephanSEMCastries Running Club
5902h34'27''BABY FranckV1MSaint Drezery
6002h34'36''PRIVAT SylvainV1MCastries Running Club
6102h34'41''MERVIEL GhislainV1MMillau
6202h34'49''PAINVIN DanielV1MFrance Choroideremie
6302h35'02''DECAYEUX EricSEMPoussan
6402h35'30''SIMON SteeveV1MMontpellier
6502h35'48''BASTIE MichelSEMSaint Felix De Lodez
6602h35'51''EMONET ThierrySEMTeam Ibex
6702h36'07''BERTET BenjaminSEMKenyans Blancs
6802h36'23''INACIO ChristopheV1ML'isle Adam Ac
6902h36'27''GRIALOU WilliamSEMMontpellier Agglo Triathlon
7002h36'32''LEPAUMIER FlorianSEML'isle Adam Ac
7102h36'51''POLGE GuillaumeSEMSoler Team Trail
7202h36'52''RITONDALE SebastienV1MTrainer Concept
7302h37'17''MASSOL VincentV1MSaint Gely Du Fesc
7402h37'40''HERISSON FranckV1MSpiridon Lodeve
7502h37'47''MAK NigelSEMMontpellier
7602h37'48''MULLER AndreasV1MSaint Gely Du Fesc
7702h37'56''BERGER PatriceSEMCap Melgueil
7802h38'13''CAVALIER JeromeV1MRaid 3d
7902h38'16''ARAGON JoelSEMCournonsec
8002h38'17''POIZAT RomainSEMTrirun
8102h38'27''BEZIRARD SebastienV1MArboras
8202h38'32''CHESSERON Jean-marieV2MDesperadotrail
8302h38'39''CHAUVIN LoicV1MVedas Endurance
8402h38'42''POUDOU FredericSEMMontpellier
8502h38'43''DAURIAT BrunoV2MMauguio Carnon Triathlon
8602h38'43''HUGLA SebastienV1MSanofi Aventis Montpellier
8702h38'44''NOGUES OlivierSEMMack Uc
8802h38'48''SOUCHOIS ManuelV1MPrades Le Lez
8902h38'49''MELAC OlivierV1MVtt Le Pouget
9002h38'53''SCHWEIZER Paul-henriV2MPuimisson
9102h38'58''TABARDEL Jean-marieV2MMillau
9202h39'06''JOSIEN LucieSEFTeam Ibex
9302h39'33''COURBARD DenisSEMGigean
9402h39'50''TREFCON JulienSEMMontpellier
9502h40'00''MASSON NicolasSEMPaulhe
9602h40'02''AGUADO Jean-francoisV2MCastries Running Club
9702h40'18''BUNOUST YoannSEMAssp Vergeze
9802h40'23''LEFEBVRE PatrickV2MCastries Running Club
9902h40'34''BAUDOIN BernardV3MMorteau
10002h40'44''LLANOS RobertV1MVedas Endurance
10102h40'48''DECONIHOUT JackyV3MTemps Course
10202h40'52''FOUDRINIER SylvieV2FMaam Temps Course
10302h41'14''SOULIER HelianV2MJudo Club St Afrique
10402h41'23''VERNEY SylvainSEMTrailers Du Pic
10502h41'59''JALMIN BriceSEMFrance Choroideremie
10602h42'01''BEZIAT BastienSEMRoc Des Mates
10702h42'16''BOSC ThibaultSEMPerf Plus
10802h42'28''OLLIER PatriceV1MGanges Court
10902h42'43''ALCAZAR EmmanuelSEMCrampe 666
11002h42'47''BORREDA SylvainSEMAniane
11102h43'04''EHRHARD YoannSEMMontpellier
11202h43'16''PEREZ AlainV1MMontpellier
11302h43'19''BLANC EricSEMAgde Raid Aventure
11402h43'20''FRANCOIS ChristopheV1MSaint Martin De Londres
11502h43'24''ASTIER RegisV1MTressan Force 4
11602h43'40''BAUTOU BriceV1MJonquieres
11702h43'41''GARCIA FredericV1MCongenies
11802h43'44''SABIN OlivierV1MMontpellier
11902h43'49''VERDU EricV1MCabrieres
12002h44'09''GRAS BertrandSEMJogging Laverune
12102h44'12''CERVEAUX YohanSEMMontpellier
12202h44'18''BENDRIS LaurentSEMDream Team
12302h44'24''FONT SergeV2MSaint Series
12402h44'30''LE NEUDER ThibaudV1MSt Mathieu Athletic
12502h44'53''GENSAC DavidSEMMontaud
12602h44'56''SOUDIER LucV1MSanofi Aventis Montpellier
12702h44'58''BIANCOTTO LaurentSEMMontpellier
12802h45'00''GAZANHES RobinSEMMontpellier
12902h45'02''GOLIC AljosaSEMSelecao
13002h45'10''GUERIN PhilippeV1MSc. Chateaurenard
13102h45'18''SOULIE CedricSEMBessan
13202h45'23''CHAUVOT FabienV1MTrack News
13302h45'29''ROUCOULES AlexisSEMNant
13402h45'31''MAYAUD DavidV1MTaill'aventure
13502h45'32''BAUDOUNET Jean-paulV2MMostuejouls
13602h45'35''CALS RogerV2MCaroux X Trail
13702h45'39''BLANCHET AlineSEFJogging Castelnau
13802h45'45''ESCUDERO ChristopheV1MGrabels
13902h45'48''DERAEDT PhilippeV2MCa Pezenas
14002h46'26''SAUVION NicolasV1MLes Scutigenes
14102h46'27''POUDEVIGNE GauthierSEMTeyran
14202h46'29''POUDEVIGNE HerveV2MMauguio
14302h46'31''IRATZOQUY Jean-christopheV1MFrance Choroideremie
14402h46'39''VIAUD FranckV2MFrance Choroideremie
14502h46'42''CACHARD SabrinaV1FFrance Choroideremie
14602h46'51''BONNET NicolasSEMSanofi Aventis Montpellier
14702h46'58''CHENEVAL ChristineV1FFrance Choroideremie
14802h47'11''DAILLY DimitriSEMLodeve
14902h47'13''MASSAT GuyV1MRiberal Athletic Club Saint-es
15002h47'16''CACHARD OlivierV1MFrance Choroideremie
15102h47'30''MIRALLES AlainV1MBedarieux Course Nature
15202h47'45''GARARA MarcV3MAtousports
15302h47'50''GIMENEZ LaurentSEMEntente Balaruc Poussan
15402h47'54''TREVISAN CeliaSEFCourse Plaisir En 66
15502h47'55''SERIN PascalSEMMontpellier
15602h47'58''CLAUSS FrancisSEMLe Cres
15702h48'03''STOCKLIN MaximeSEML'isle Adam Ac
15802h48'52''BOSSAN EmmanuelV1MMontpellier
15902h49'02''ABBAL CyrilSEMCaroux X Trail
16002h49'28''ASTIER Jean-philippeSEMNebian
16102h49'43''MARTIN RodolpheV1MSpiridon Club Nature Du Lodevo
16202h49'46''CATALA GuillaumeSEMBedarieux Course Nature
16302h49'57''ORTEGA JeromeV1MRiberal Athletic Club Saint-es
16402h50'06''CONFIANT SebastienV1MSaint Didier Sous Riverie
16502h50'20''BOYER FredV2MMontpellier Agglo Tri
16602h50'27''LAGUNA FredericSEMCaroux X Trail
16702h50'32''GALVANY KevinSEMMaam
16802h50'39''HURLIN DenisV1MSanofi Aventis Montpellier
16902h50'49''LOUIS PascalV1MBlan
17002h50'59''LE BEUZE ArnaudV1MCeyras
17102h51'06''BOUSQUET LucV1MSo Millau Athletisme
17202h51'29''GUERY Jean-charlesSEMSanofi Aventis Montpellier
17302h51'34''CERESUELA StephanV1MAssa
17402h51'44''BOTHOREL YannSEMTaill' Aventure
17502h52'02''GUARDIA Jean-lucV3MNl 91
17602h52'05''PAGES CyrilSEMVabres
17702h52'08''AGOGUET VincentSEMIssoire
17802h52'13''BOU ThierryV1MSanofi Aventis Montpellier
17902h52'24''DESMAISON EmmanuelV1MPaulhe
18002h52'30''MARIE ArnaudSEMCompex
18102h53'10''JAMES GuillaumeSEMLoupian Nature
18202h53'14''JOLIVET RonanSEMToulouse
18302h53'16''REYNARD DenisV1MTraileurs Du Pic
18402h53'24''NAVES EricV2MCastries Running Club
18502h53'26''GOUY DE BELLOCQ HubertV1MMontpellier
18602h54'02''GINGAND DamienSEMLunel
18702h54'10''SAMMARTANO DavidV1MCap Melgueil
18802h54'11''BOSCH MichaelSEMMarsillargues
18902h54'14''LALLEMENT PaulineSEFMudaison
19002h54'20''CAPPEZ ChristineV1FSaint Martin De Londres
19102h54'26''BLAISE JonathanSEMFrance Choroideremie
19202h54'31''RAVAILLE DidierV1MSpiridon Club Nature Du Lodevo
19302h54'36''PAGANONI EricSEMSpiridon Club Nature Du Lodevo
19402h54'55''ALRIC ChristopheV1MSaint Affrique
19502h55'00''DUPLAN ThierryV2MAigues Mortes
19602h55'01''GOMANNE PatrickSEMCastries Running Club
19702h55'03''LOBRY JulienSEML'isle Adam Ac
19802h55'09''MAGNIER JulienSEMEcg Pignan
19902h55'23''DURUT StephaneSEMSpiridon Club Nature Du Lodevo
20002h55'28''GORDIO YohannV1MSoler Team Trail
20102h55'29''LADEUZE ArnaudSEMMontpellier
20202h55'51''CURIE PhilippeV2MMillau
20302h55'53''NICOLINO StephaneV1ML'isle Adam Ac
20402h55'59''ESPINOSA JesusV1MRiberal Athletic Club Saint-es
20502h56'03''CHALIER MatthieuV1MJogging Castelnau
20602h56'32''LE BRETON HerveV1MJogging Laverune
20702h56'36''LEGRAND ChristopheV1MLa Foulee Meynoise
20802h56'53''BACLET MathiewSEMLes Baroudeurs
20902h56'55''EYHERAGUIBEL LucSEMAguessac
21002h57'08''ARNOLD DavidV1MAgde
21102h57'33''LEY AntoineSEMSoub's Team
21202h57'33''HOOGEBOOM DavidV1MTaill'aventure
21302h57'41''CABOT PierreV1MLions Club Bouzigues
21402h57'42''RAUX EmmanuelSEMMontpellier
21502h57'45''DURAND DamienSEMFrontignan
21602h57'46''GACHES VincentSEM-
21702h57'51''COHIN AlainV2MCap Melgueil
21802h58'17''LE BIHAN CarolineSEFSo Millau
21902h58'28''LE COQ ArnaudV1MMontpellier Triathlon
22002h58'38''BOSSARD AntoineSEMFrance Choroideremie
22102h58'43''HERTEL HuguesSEMMarseille
22202h58'44''PRADEL Jean-sebastienV1MGignac
22302h58'45''VILLARD Jean-marcV2MTrail Roc Des Mattes
22402h58'51''GUERRERO QuentinSEMMontpellier
22502h58'59''FABRY GillesV1MJogging Laverune
22602h59'17''MORENO FranckSEMCaroux X Trail
22702h59'17''LEGROS JeremieSEMSaint Martin De Londres
22802h59'27''CANDUSSO ColinV1MLyon
22902h59'34''LADOIRE MarielleSEFMarseille
23002h59'34''LESPRIT PhilippeV2MBaillargues Athletisme
23102h59'40''DUROT FredericV1MCournonterral
23202h59'42''BECHARD BriceV1MVtt Caveirac
23302h59'44''POREE ArnaudSEMFrance Choroideremie
23402h59'48''DOMINIQUE GerardV3MJogging Laverune
23502h59'57''COMBES OlivierV1MBalaruc Le Vieux
23603h00'38''BERLIER YannSEMMontpellier
23703h00'56''LAPEYRIE MarcV1MSpiridon Lodeve
23803h01'12''MEPOINT SophieSEFFrance Choroideremie
23903h01'13''OLIVER NicolasV1MLodeve
24003h01'23''HENRY MarcelV4MSalmiech
24103h01'29''GUMIEL ChristopheSEMSpiridon Club Nature Du Lodevo
24203h01'30''PASQUER YannickSEMLes Traileurs Du Pic
24303h01'38''POTHERET MathieuSEMSaint Gervais Sur Mare
24403h01'41''VIDAL SebastienSEMTournefeuille
24503h01'45''FERRAND FranckV1MArp Montpellier
24603h01'48''CODOU MarieV2FMaam
24703h01'52''DOLCI DavidSEMSete
24803h01'54''LIBOUREL GillesV2MBaillargues Athletisme
24903h01'55''CANCE EvelyneSEFDream Team
25003h01'57''SEGUR PatriceV1MLabruguiere
25103h02'07''TURQUAY JeremySEMVillefort
25203h02'11''CADENET PatrickV1MMontlaur
25303h02'18''VIALA Jean-marcV1MLes Matelles
25403h02'29''MACOMBE AurelieSEFGallargues Le Montueux
25503h02'30''BRINGUIER PaulV2MFrance Choroideremie
25603h02'30''CRANSAC DavidV1MMontlaur
25703h02'33''GRASSIN PhilippeV2MMaam
25803h02'43''CAREL WillySEMMillau
25903h02'46''BELLOC BrunoV2MJacou
26003h02'52''MASSE ChristianV2MJacou
26103h03'11''LAINE DamienSEMSaint Mathieu Athletic Team E
26203h03'33''LACOSTE FabriceSEMMontpellier
26303h03'37''TALBOTIER SandrineV1FCastries Running Club
26403h03'48''FORTANE SylvieV2FFrance Choroideremie
26503h03'51''LEBAS SeverineV1FTraileurs Du Pic
26603h03'51''LAURENS GillesV2MTraileurs Du Pic
26703h04'09''SOCCORO AlainV2MLunel
26803h04'19''D'ORSO PhilippeV1MTrident Setois
26903h04'20''PIERMARTERI PaoloSEMMudaison
27003h04'29''LUCAS FrancoisSEMAubais
27103h04'40''GAILLAC ChristopheV1MTraileurs Du Pic
27203h04'43''VISINTIN StephaneV1MLes Coureurs De Saint Georges
27303h05'06''THUILLIER JulienSEMBoredaux Athletisme
27403h05'17''PARRAMON FabriceSEMCaroux X Trail
27503h05'19''LANIER Jean-pierreV2MLodeve
27603h05'24''AGUILAR CedricSEMCaroux X Trail
27703h05'45''LESEIGNEUR DavidV1MMeze
27803h06'30''Participant InvalideESSaint Paul Et Valmalle
27903h06'44''SOPRANO CindySEFMarc
28003h07'04''MERIC NicolasSEMMontpellier
28103h07'28''DESPLAS ChrystelV1FVedas Endurance
28203h07'29''PETIT Jean-pierreV2MGrabels
28303h07'35''MEUNIER BenildeV1FAsgc
28403h08'07''SIMON DominiqueV2FJogging Laverune
28503h08'13''HOUET SergeV3MFrance Choroideremie
28603h08'24''GOULLIER StephaneSEMSaint Mathieu Athletic
28703h08'39''CARRILLO SebastienSEMVilleneuve Les Maguelone
28803h08'44''COTENTIN ThierryV1MTeyran
28903h08'46''MORAND ThomasSEMPort La Nouvelle
29003h08'46''CALMETTES FredericV1MSigean
29103h08'48''BERARD PatrickV2MCevennes Trail Club
29203h09'10''CABROL JeromeV2MCastries Running Club
29303h09'23''BERTRAND EmelineSEFClermont Ferrand
29403h09'25''GIL FrancisV3MLes Milles Pattes De Meze
29503h09'27''GUIGNARD StephaneSEMMontpellier
29603h09'27''VINCENT CharlesSEMMontpellier
29703h09'41''CABROL JeromeV1MLa Tour Sur Orb
29803h10'24''CHAVANEL SophieSEFL'echappee
29903h10'35''OLLIER StephaneV1MCap Melgueil
30003h10'44''MOGNETTI CharlesV2MSaint Martin De Londres
30103h10'53''BENOIT Jean-marcV2MSanofi Aventis Montpellier
30203h10'58''ROBERT FabriceV1MMilles Pates Meze
30303h11'18''GIRAUD BenoitSEMCastries Running Club
30403h11'19''RODRIGUEZ Jean-francoisSEM-
30503h11'19''MOUSSA MyriamV1FBedarieux Course Nature
30603h12'02''VIZCAINO EricV1MBassan
30703h12'07''SALGUES GillesV1MMillau
30803h12'21''BALDACCHINO FredericSEMFrance Choroideremie
30903h12'25''REYNAUD DidierV1MLes Baroudeurs
31003h12'29''SERRA LaurentV1MLa Tour Sur Orb
31103h12'32''DAREY MaximeSEMMontpellier
31203h12'32''CLAVEL NathalieV1FJogging Laverune
31303h12'52''GELLY CedricSEMLunel
31403h13'01''FORTANE Jean-marcV2MFrance Choroideremie
31503h13'18''CAPUS BERARD IsabelleV2FCevennes Trail Club
31603h13'47''BABY CatherineSEFRun In Cres
31703h13'51''REBOUL RachelV2FNimes
31803h13'58''MOUSSAOUI MichelV1MBedarieux Course Nature
31903h14'07''BOULOC YannickSEMMontpellier
32003h14'25''DE PESSAUD DE LA ROC LouisV3MBaillargues
32103h14'28''OLLIER GerardV3MGanges Court
32203h14'32''CATHALA IreneV1MBalaruc Les Bains
32303h14'33''GIRARD LionelV1MBalaruc Le Vieux
32403h14'50''BOIX AbelV2MLes Matelles
32503h15'02''ESPINASSE LaurentV1MTulette
32603h15'16''MARTINEZ AlphonseV1MMagalas
32703h15'23''GIL FredericV1MPerols Footing
32803h15'41''ROURE RichardV3MSaint Georges D'orques
32903h15'42''GERMA OlivierV1MLes Coureurs Saint Georgiens
33003h15'44''FERREIRA NadiaV1FLunel
33103h15'45''FERREIRA CharlesV2MLunel
33203h16'01''SALGUES SabrinaV1FAssociation Sportive Des Grand
33303h16'03''WAGENHEIM LaurentSEMCastries Running Club
33403h16'08''SERRES HenriV2MFoulee Meynoise
33503h16'12''CASTEX SophieSEFVedas Endurance
33603h16'31''BRUN FabriceV1MMurviel Les Montpellier
33703h16'32''DANJAN-DERRAMOND BernardV2MLes Coureurs De Saint Georges
33803h17'10''BERLAN Francois-xavierV1MPerols
33903h17'36''NORMAND Jean-jacquesV3MNl 91
34003h17'40''LERICHE AlexandreSEMMauguio
34103h17'45''LAVENU NicolasSEMPrades Le Lez
34203h17'52''CABIROU LudivineSEFAgde Raid Aventure
34303h17'59''COMTE EricV1MCabrieres
34403h18'14''PAGES MireilleSEFBedarieux Course Nature
34503h18'23''BERNARDA FabriceV1MVedas Endurance
34603h18'25''GUILLOU OlivierV1MVailhauques
34703h18'26''GUILLAUME BrunoV2MLe Cres
34803h18'27''LEGROS SylvainV2MVedas Endurance
34903h18'43''ARLOT FranckV1MPoussan
35003h18'48''CROS PierreV2MPoussan
35103h18'51''BORT JeanSEMFrance Choroideremie
35203h19'09''MARTINEZ Jean-marcV1MLes Foulees Saussinoises
35303h19'16''MOREL ThierryV3MYerres Ac
35403h19'18''MARTINI Jean-paulV2MMontpellier
35503h20'11''FERROUL XavierV1MSaint Georges D'orques
35603h20'14''GINESTOUX MarcV2MViols Le Fort
35703h20'16''BEGUE Jean-michelV1MLes Pieds De Cochon
35803h20'20''VERDUCCI MarcV1MSt Mathieu Athletic
35903h20'33''NAVARRO AlphandSEMMontpellier
36003h20'43''SELLEZ ChristopheV1MPerf Plus
36103h20'46''LENOIR FabienV1MJogging Castelnau
36203h20'53''BOILLETOT RolandV2MPass Running
36303h21'02''DRONNEAU DavidV2MSanofi Aventis Montpellier
36403h21'37''VEZOLE BertrandSEMVillefort
36503h21'38''SAVY FranckV1MSaint Gely Du Fesc
36603h21'42''TIGOULET StephanieSEFPrades Le Lez
36703h21'49''ROCHER BernardV2MCorsica Sport Mezzavia
36803h21'54''LEPAUMIER JeromeSEMRestinclieres
36903h22'06''REQUENA ChristineV1FLes Salta Rec
37003h22'09''BONTEMPS RemySEMS/l Association Sportive Des E
37103h22'20''FLORES MarineSEFVailhauques
37203h22'20''MESTRES BernardV2MJogging Laverune
37303h22'31''FERNANDEZ HeleneV1FLes Saltarec
37403h22'56''GARCIA HenriV1MVergeze
37503h23'07''LE BRETON HuguesV1MSt Jean De Cornies
37603h23'10''GEORGEL CedricV1MFrance Choroideremie
37703h23'11''POURRE GwenaelSEMLes Trailers Du Pic/running Se
37803h23'20''ARNOLD FranckV1MBedarieux Course Nature
37903h23'33''FERNANDEZ BeatriceV1FLes Foulees Saussinoises
38003h23'46''NEDZVEDSKY ClaudeV1MSommieres 30250
38103h23'47''CHESSERON Marie-annickV2FDesperadotrail
38203h23'48''AMIEL-FOURTAS PatriceSEMSanofi Aventis Montpellier
38303h24'03''GIANI AlainV1MMuc Orientation
38403h24'05''BERNAUD CyrilleV1MMontpellier
38503h24'06''BERNAUD LaurentV1MGignac
38603h24'07''GNIRS KirstenV1FFrance Choroideremie
38703h24'08''MARRET ChristopheV2MFrance Choroideremie
38803h24'22''CHAUCHET DenisV2MFrance Choroideremie
38903h24'24''GEHIN Jean-renaudV1MAsmfc
39003h24'26''HUOT Jean-paulV2MLa Grande Motte
39103h24'29''DIDIA PatriceV2MRiberal Ac
39203h24'31''SIMON Jean-pascalV2MFrance Choroideremie
39303h24'55''ALRAN Pierre-alainSEMSaturargues
39403h24'58''MUCCHUTTI CathyV1FCarcassonne
39503h25'00''FROMONT SylvainSEMAthletic Club Saint Africain
39603h25'16''BRENAS ClaudieV2FEcg Pignan
39703h25'45''CARON FabienSEMFrance Choroideremie
39803h25'53''CILIA MarieSEFMontpellier
39903h25'54''CILIA BertrandSEMMontpellier
40003h26'46''LAFONT ChristianV3MCollias
40103h27'12''BOURDONCLE-HERNANDEZ SylvieV1FPacoulix
40203h27'44''VAN RUYSKENSVELDE MatthieuSEMAniane
40303h27'53''GANDIOL JoelV2MLa Foulee Meynoise
40403h27'58''BOSCA SandraSEFRiberal Athletic Club Saint-es
40503h28'08''VAILLE Jean-marcV1MFrontignan
40603h28'10''LAGACHE VincentV2MJacou
40703h28'14''NAUDI Jean-marcV1MMaam
40803h28'16''GAUTREAU NicolasSEMCap Melgueil
40903h28'43''CUGINI OlivierV2MFoulees Saussinoises
41003h28'44''FERNANDEZ JeanV2MLes Foulees Saussinoises
41103h29'38''AVOUAC PascaleV1FEspace Et Course
41203h29'43''ESPINOSA NathalieV1FRiberal Athletic Club Saint-es
41303h29'47''DAURES VeroniqueSEFCarcassonne
41403h29'52''POTTIER AlainV2MMaguelone Jogging
41503h30'31''HERNANDEZ Jean-francoisV3MA S Nandy
41603h30'45''BRISSY XavierSEMPf.team
41703h30'58''MARISSAL PhilippeV1MCaissargues
41803h31'01''AUBRY AlexandreSEMFrance Choroideremie
41903h31'03''BROUSSARD LauraV1FAigues Vives
42003h31'20''ROGGENSTEIN AlexandreSEMSaint Andre De Sangonis
42103h31'27''BAULIMON FredericSEMSaint Afrique
42203h31'28''ROUANET PatrickV3MSaint Antonin Noble Val
42303h31'53''AGONAYAN RachelV1FVendargues
42403h31'54''LOIRETTE RichardV1MVabres L'abbaye
42503h31'57''LLOP JeanV2MRunning Club Castries
42603h32'16''DAVID SebastienSEMMontpellier
42703h32'16''FERNANDEZ SergeV1MLes Saltarec
42803h32'36''CAILLON PascalV1MSaint Gely Du Fesc
42903h33'02''MARTINOLI BlandineV1FPerf Plus
43003h33'18''DEVRIES JudithV1FSaint Georges D'orques
43103h34'15''Participant InvalideESSaint Martin De Londres
43203h34'16''COURTIN Lucrece-nadineV1FLes Foulees Saussinoises
43303h34'17''PALLASTRELLI ToniV2MSaint Martin De Londres
43403h34'39''LOPES-DE-LIMA JoachimV2MFrance Choroideremie
43503h34'42''RIBAS MariaV2FAigues Mortes
43603h35'15''DUCOURANT StephanieV1FPerols
43703h35'16''TARDY Anne-laureV1FPerols
43803h35'24''PAIXAO DO SENHOR AntonioV1MAsemm Running
43903h35'30''SIMON ThibautSEMFrance Choroideremie
44003h35'50''CIBIEN ClaudeV1MCourir A Fabregues
44103h35'53''CIBIEN NathalieV1FCourir A Fabregues
44203h36'18''GIRY MarcV2MFrance Choroideremie
44303h36'24''CARDELL ValerieV1FLunel
44403h36'29''SUZINI OlivierV1MTulette
44503h36'53''FABRE SoniaSEFBedarieux Course Nature
44603h36'55''GUERIN LaureV1FSc Chateaurenard
44703h36'56''GIL OlivierSEMBedarieux Course Nature
44803h37'10''IRATZOQUY ValerieV1FFrance Choroideremie
44903h37'50''CECCALDI JeanV3MCorsica Sport Mezzavia
45003h40'47''LAROCHE GregorySEMMontferrier Sur Lez
45103h42'54''MARTIN PabloV2MMaguelone Jogging
45203h43'28''VARAIS AnnicetteV2FCarcassonne
45303h43'31''DEBERGE EstelleSEFFrance Choroideremie
45403h45'00''TEXEIRA DE ABREU AntonioV2MPezenas
45503h45'02''PEREZ PhilippeV1MVedas Endurance
45603h45'27''BALLESTER AnnieV1FRiberal Athletic Club Saint-es
45703h45'36''CATALANO MikaelSEMPerf Plus
45803h45'47''CHAROT ChristelV1FCorsica Sport Mezzavia
45903h45'54''MEJRI MarineSEFCastries Running Club
46003h47'52''GROUSSET PatriceV1MBeaulieu
46103h47'54''DEMUTH BenoitSEMCap Melgueil
46203h48'05''DUBOURGEAL RoseV3FBonneville
46303h48'07''TO VirginieV1FMudaison
46403h48'08''TO CyrilV1MMudaison
46503h48'25''ANDRIEU AlixSEMFrance Choroideremie
46603h48'39''CONTE CorineV1FRiberal Athletic Club Saint-es
46703h50'30''MALEPEYRE Jean-lucV2MValergues
46803h51'25''BERNE FredericSEMFrance Choroideremie
46903h51'47''SOSPEDRA AlbertV3MFrance Choroideremie
47003h51'53''CHAZELLE MaryseV2FVilleurbanne
47103h52'30''KERVICHE Jean christopheV1ML'isle Adam Ac
47203h53'07''LAMOR VincentSEMPrades Handball
47303h53'10''DELPON EmilieSEFSanofi Aventis Montpellier
47403h53'54''LONIER SabineV2FFrance Choroideremie
47503h53'58''SOULAIRAC ClaudineV2FFrance Choroideremie
47603h53'59''GAC MillieSEFFrance Choroideremie
47703h54'00''VIAUD ClaireV1FFrance Choroideremie
47803h55'30''ORTEGA DominiqueV1FRiberal Athletic Club Saint-es
47903h56'11''ROLLAND DanieleV3FRiberal Athletic Club Saint-es
48003h57'47''VARETTE GraziellaV2FAigues Mortes
48104h00'02''MODEBADZE ShotaV1MLunel
48204h01'30''BOUZIGUES GerardV1MTulette
48304h03'07''CHAUCHET JeannineV2FFrance Choroideremie
48404h05'12''HREN EricV1MSaint Georges D'orques
48504h06'09''HREN CorinneV2FSaint Georges D'orques
48604h07'49''CAPESTAN DelphineV1FLes Pieds De Cochon
48704h09'54''MARZIANI AldaV1FFrance Choroideremie
48804h09'55''ANTOINE JeromeV1MFrance Choroideremie
48904h10'17''DEREGNECOURT MailisSEFLes Gazelles
49004h12'08''ROSSERO EricV4MMaguelone Jogging
49104h16'19''DONET PeggySEFL'isle Adam Ac
49204h17'46''PRABONNEAU DominiqueV4MLes Foulees Pradeennes
49304h17'48''VERGNES AndreV2MSaint Martin De Londres
49404h22'26''RAPALI MarcoV1MLunel
49504h22'27''PARMENTIER NoelV1MVesubie Trail Club 06
49604h26'41''LUCIANI Jean-charlesV3MCorsica Sport Mezzavia

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !