Classement de La Course nature de Saint Roch de Caveirac 2014

Voir la fiche de la course : La Course nature de Saint Roch de Caveirac du 30/8/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'51''BENDAYA ABDELHAKSEMALES CA
201h15'16''JOUVANCE STÉPHANEV1MACNA ANDUZE
301h15'54''PERRIER FLORIANV1MENDURANCE SHOP NIMES
401h16'56''ALFONSO LAURENTV1MCOURIR ENSEMBLE LE GRAU DU ROI
501h17'37''KHIEFER BERNARDV1MASSP VERGEZE
601h18'00''CHEREL LAURENTV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
701h18'48''LEVEQUE LUCAESMTEAM COINS SECRETS
801h19'15''COURNET HERVÉV1MCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
901h19'28''HERRAU NICOLASSEMCROCO D'AIRAIN
1001h19'47''RABAUD ANTHONYSEMCLARENSAC
1101h20'32''ALLARD QUENTINSEMWEIMEA TRIATHLON CLUB
1201h20'47''ROVINI STEVESEMCOURIR À VERGEZE / LUNEL ATHLÉ / CULTURE RUNNING ALÈS
1301h21'09''THIENOT STEPHANEV3MM2AM
1401h21'42''VILLARD FABRICEV1MTEAM SOLER TRAIL
1501h22'21''GARCIA FERNANDOV1M*
1601h22'23''REMEZY LAURENTV1MCAVEIRAC VTT
1701h22'47''BLIARD FREDERICSEMTRIATHLON CLUB BEAUCAIRE TARASCON
1801h23'33''SALON OLIVIERV1M*
1901h23'41''MAUMEJEAN DAVIDSEMCOURIR A VAUVERT
2001h23'58''LE HEGARAT SÉBASTIENSEM*
2101h24'27''FONT DAVIDSEM*
2201h25'49''BAFFALIE CHRISTOPHEV1MPOMPIERS SAINT-GENIES
2301h26'13''DELAFOSSE JACQUESV2MRUNNING SENSATION /MIZUNO
2401h26'17''BENYAHIA HASSANV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
2501h26'46''SIREROL GRÉGORYSEMVAUNAGE PASSION
2601h27'15''MARO FLORIANSEM*
2701h27'33''GOURNAY LAURENTV1MARQUES ( PAS DE CALAIS)
2801h27'55''DELUBAC SIMONJUMASSP VERGEZE
2901h28'03''BOY FABRICEV1MTEAM VAUNAGE OUTDOOR
3001h28'15''SOLER LAURENTV1M*
3101h28'42''GAYRAUD CORINNESEFM2AM
3201h28'43''MISKO WILFRIEDSEMCEVENNES TRAIL CLUB
3301h29'09''COLL BERNARDV2MCOURIR EN UZÉGE
3401h29'36''FERET GILBERTV3MLUNEL ATHLETISME
3501h30'09''DUPONT LIONELSEM*
3601h30'15''SAEZ VIRGINIEV1FST MARTIN DE CRAU
3701h30'27''ARNAUD CHRISTOPHEV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
3801h30'33''CLAUZEL DAVIDSEMCEVENNES TRAIL CLUB / SCAC
3901h30'47''TARTERET OLIVIERSEM*
4001h30'48''CALI VIVIENSEM*
4101h30'55''DEUTSCH REYNALDSEM*
4201h31'21''BRUNEL LUCV1M*
4301h31'30''WITTY EMILYSEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
4401h31'32''BERTELOOT GEORGESSEMST JUST DO IT
4501h31'35''FARNY FABRICEV1MVAUNAGE PASSION
4601h31'46''TAULELLE PATRICESEM*
4701h32'04''BONHOMME LIONELV1MSAINT MAMERT ATHLETIC CLUB
4801h32'31''FAVANTINES OLIVIERV2MRUN IN CRES
4901h32'43''CASASSUS-BUILHE NICOLASSEM*
5001h32'51''VALS LIONELV1MNIMES TRAIL ATTITUDE
5101h32'55''GARCIA HENRIV1M*
5201h33'13''LANDRU ALEXANDREV1MCOURIR EN UZÈGE
5301h33'43''TEYSSEDOU BRUNOV2MCOURIR EN UZEGE
5401h33'44''SEQUERA LIONELSEMPEUGEOT CALVISSON / RESTAURANT LE PISTOU
5501h34'04''RODIGER FRANKSEM*
5601h34'06''LE GRIX FRANÇOISSEMMAUGUIO TRIATHLON
5701h34'13''MARY YVANV1M*
5801h34'16''CODOU GREGOIRESEMCAVEIRAC
5901h34'27''CODOU GHISLAINV2MCAVEIRAC VTT
6001h34'29''PONCET PATRICESEMMANDUEL METROPOLE MARATHON
6101h34'32''GILLES PHILIPPEV1M*
6201h34'49''OSTER ROMAINV1M*
6301h35'15''TAHIRI SAMIRSEMACN ANDUZE
6401h35'29''CELDA TONYSEMMARVEJOLS
6501h35'31''DZAPO FLORIANV1M*
6601h35'43''NADAL MICHAELV1MWAIMEA TRIATHLON CLUB
6701h36'02''BONO CLAUDEV3MESPERANCE FAVERGES (74)
6801h36'24''AUGER FLORENTV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
6901h36'35''RIBE ESTELLEV1FCALVISSON
7001h36'40''ROSSIGNOL STEPHANEV1M*
7101h36'42''STEUER FRÉDÉRICV1MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
7201h36'48''BEN AHMED MOUNIRSEMMAS DE LA CHOUETTE
7301h37'02''LEVESQUE ROMAINSEM*
7401h37'14''SOUCHAY LUDIVINESEFSMAC ST MAMERT DU GARD
7501h37'25''MAS STEPHANEV1MTEAM ELFAGO / ST DIONISY
7601h37'32''GAZEAU CHRISTOPHEV1M*
7701h38'00''RABAUD VALERIEV1FASSP VERGEZE
7801h38'01''DELUBAC JEAN-CHRISTOPHEV2MASSP VERGEZE
7901h38'06''RAGUET MAXIMESEMNIMES TRIATHLON - CROCOS D'AIRAIN
8001h38'25''MARCHAL DAVIDSEM*
8101h38'30''LEPEU CHRISTIANV1M*
8201h38'32''BOILEAU RÉMIV2MCOURIR À VAUVERT
8301h38'37''LOPEZ CLAUDEV2MSMAC
8401h38'38''SEIGNOBOSC LOICSEM*
8501h38'42''JOANENC CHRISTOPHEV1M*
8601h38'51''SEBASTIEN STÉPHANEV1MBIPEDES DE LA VAUNAGE
8701h38'55''VIGNAL JOSIANV3MASSP VERGEZE
8801h39'02''CHOFFLET SÉBASTIENSEM*
8901h39'04''REYNES STEPHANESEM*
9001h39'10''NADEAU FABRICEV1M*
9101h39'17''LADOUES ALEXANDRESEMLES FURETS D'EIFFAGE
9201h39'30''GAL FABIENSEM*
9301h39'42''SERRA GERARDV2MCROCO D'AIRAIN
9401h39'43''BRIGNONE SERGEV1M*
9501h39'43''FABIANI FABRICEV1M*
9601h39'48''BONJEAN MICKAELSEMFOULÉES SAUSSINOISES
9701h39'55''MEGY JEAN-BAPTISTESEM-
9801h39'59''FOLLADOR SERGEV2M*
9901h39'59''VEYRIER REGISV2MBIPEDES DE LA VAUNAGE
10001h40'07''FOLLADOR SERGEV2M*
10101h40'07''LUC GÉRARDV1MCOURIE EN UZÈGE
10201h40'13''ROUSSILLE WILLIAMV1MTEAM ST AUNES
10301h40'17''LACQUOIS SAMUELSEM*
10401h40'21''LE GOFF LAURENTV1M*
10501h40'22''CHAUDESAYGUES ERICV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
10601h40'23''BECHARD BRICEV1M*
10701h40'23''MANZI RICHARDV2MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
10801h40'24''THEISEN RODOLPHESEM*
10901h40'32''SATTES LOUISV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11001h41'00''MERCOIRET LAURENTSEM*
11101h41'26''CHARMASSON VINCENTV1MASSP VERGÈZE
11201h41'39''CHOUIRFA MOURADSEM*
11301h41'40''VEYRAT GUILLAUMEJUM*
11401h42'05''LOZA CYRILV1M*
11501h42'16''ANDRE J. PAULV2MCAMÉLEON
11601h42'21''GOUDET BERNARDV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
11701h42'40''BONGARD OLIVIERSEMCAP BONBAVERA
11801h42'44''FONT SERGEV2M*
11901h42'56''LANDAIS CHRISTOPHEV1M*
12001h43'02''MARTIN HERVÉV2MSMAC
12101h43'17''CABO PATRICKV1MCOURIR A AIGUES MORTES
12201h43'18''PAGES ALEXIASEFLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12301h43'23''ECHAÏTI MOHAMEDV1MAC ST REMY
12401h43'33''CECCALDI MATHIEUSEMCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
12501h43'34''RUIZ GUILLAUMESEMCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
12601h44'06''CANU BASTIENSEMSALON CYCLOSPORT
12701h44'11''FALGAIROLLE FRANCISV2MAUBORD
12801h44'15''ASTIER MICHELV2M*
12901h44'37''BEAUMELLE JEAN PAULV3M*
13001h44'57''MARTIN MICHELV1MACNA
13101h45'05''COMBES PHILIPPEV2MSMA
13201h45'20''DUVERMY BRUNOV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
13301h45'24''FERRAND XAVIERV1MALLIANZ TEAM
13401h45'30''PORTANIER JEAN-PAULV1M*
13501h45'34''MORILLAS DAVIDSEM*
13601h45'39''PITOU AXELV1M*
13701h45'44''FALICON-GENDREAU CHRISTELLESEFROCHEFORT SPORT ATHLÉTISME
13801h45'46''FLANDIN RICHARDV1MCROCO D'AIRAIM
13901h45'47''SEBASTIEN GUYV1MSC ARLES
14001h45'54''PICHON JULIENSEM*
14101h45'57''RAVAUD STEPHANIESEFBOURDIC SPORT LOISIR
14201h45'57''GOMEZ BERNARDV1MENA
14301h45'59''CLEMENTE THIERRYV1MBOURDIC SPORT LOISIR
14401h45'59''SEU GINOV1M*
14501h46'13''THUILLIER ALAINV1M*
14601h46'14''BEYOU MARINASEF*
14701h46'14''GARCIA YVESV2MJOGGING CLUB DE LA VIE
14801h46'19''ALEXANDRE PHILIPPEV1MCOURIR A VAUVERT
14901h46'26''IMBERT LUDO VICSEMLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
15001h46'27''MOURIER OLIVIERV1MGENERAC
15101h46'35''BISBAL FABIENNEV2FLES 3M
15201h46'36''NUTY HERVEV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
15301h47'05''IBANEZ JEAN MARIEV1MCAVEIRAC VTT
15401h47'06''LAFON MATTHIEUSEM*
15501h47'12''BONNEFOI DANIELV1MRUN IN CRÈS
15601h47'13''PARASME NICOLASSEM*
15701h47'25''FESNEAU HENRIV2M*
15801h47'38''BOULET SÉBASTIENSEM*
15901h47'59''DESENFANT ERICV1M*
16001h48'01''ANDRE GEORGESV3M*
16101h48'08''CEREA EMANUELESEMSPIRIDON CA
16201h48'21''TUR JEAN MICHELV1MFOULÉES SAUSSINOISES
16301h48'22''FOURNEL GUILHEMSEMFOULÉES SAUSSINOISES
16401h48'26''TEISSIER CHRISTIANV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
16501h48'38''QUILES FLORIANSEM*
16601h48'39''LARGUIER PATRICKSEMSMAC
16701h48'44''LE MEUR GABRIELLEV2FINDIVIDUEL SETE
16801h48'49''BOURRELLIER MARIONESF*
16901h49'05''MORILLAS CHRISTOPHESEMMAUGUIO CARNON TRIATHLON
17001h49'05''BENEZET LOÏCSEMLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
17101h49'10''SERVIERE MARCV3MLOZERE MARATHON
17201h49'10''HARDY JEAN MICHELV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
17301h49'20''BERKAL PATRICKV3MASSP VERGEZE
17401h49'27''HAFROSY CHRISTIANV2MPOLICE NATIONALE NÎMES
17501h49'31''DUBOST OLIVIERV1MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
17601h49'50''BARROT PATRICKV3M*
17701h49'55''MEUNIER RÉGISV3M*
17801h49'56''FONT MARYLINEV2FASSP VERGÈZE
17901h49'57''BUDZINSKI LAURENTV1MCABRIÈRES
18001h50'01''JEANSON FLORENTSEM*
18101h50'02''LETULLE CHRISTELLESEFCOURIR A VAUVERT
18201h50'03''RAZIER JEAN-MARIEV1MCOURIR A VAUVERT
18301h50'07''VANRAET JEAN-JACQUESV2MBOUILLARGUES
18401h50'10''ODIER FLORENTSEM*
18501h50'29''DENIS ALAINV2MCODOGNAN KARATÉ CLUB
18601h50'30''GAY FLORENCEV2FAIGLES DE PAU
18701h51'13''SOUCHE LIONELV1M*
18801h51'16''GAILLARD VEDEL NICOLASSEMENTENTE NIMOISE D'ATHLÉTISME
18901h51'25''INIESTA HERVEV1M*
19001h51'39''TREFCON MATTHIEUSEM*
19101h51'45''NAUD DOMINIQUEV2M*
19201h52'00''TUNNO MARCV1MROGNAC
19301h52'03''HOYET CHRISTIANV2M*
19401h52'21''FICHEUX SEBASTIENV1MSMA
19501h52'26''CROS NATHALIEV1FAIGUES MORTES
19601h52'27''ROUVET XAVIERV1M*
19701h52'48''BARDI CHRISTINEV1FASSP VERGEZE
19801h52'54''VINCENT PATRICKSEM*
19901h53'06''FOURCADE CAMILLESEF*
20001h53'15''FERNANDEZ BÉATRICEV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
20101h53'25''BRACKEN FABIENV1MCOURRIR EN GARRIGUE
20201h53'57''CARRERA STEPHANV2M1 000 PATTES DU PONTET
20301h54'03''LESAULNIER BRUNOV1M*
20401h54'15''GALHAC CHRISTIANV2M*
20501h54'23''GARRIDO JEAN-FRANÇOISV1MSMAC
20601h54'32''GEHIN BRICESEMAS MATCHONE
20701h54'32''MARTINEZ OLIVIERV1M*
20801h54'33''DELONCA JULIENSEMCAVEIRAC VTT
20901h54'34''CAMPET GILLESSEMCOURIR À VAUVERT
21001h54'35''GOUCHIDA MERZOUGV1MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
21101h54'55''CARPENTIER COLINESEF*
21201h54'56''LE MARTELOT TIFENNSEF*
21301h54'56''BEGUE JEAN-MICHELV1MLES PIEDS DE COCHON
21401h55'42''REBOUL RACHELV2F*
21501h55'43''LEGRAND BRUNOV2M*
21601h55'52''WILK JEAN-PHILIPPESEMSAINT-JUST DO IT
21701h55'59''ABOULY FANNYESF*
21801h56'03''VIVARD SYLVIEV1FMC NIMES
21901h56'09''NICQ LAURENTSEM*
22001h56'12''DESOUTTER ALBANSEM*
22101h56'14''PLANCHER STÈVESEM*
22201h56'32''DECKER THIERRYV2M*
22301h56'49''GIL GAËLLESEF*
22401h57'00''ESCUDERO ERICSEM*
22501h57'28''LUDENA JULIENSEM*
22601h57'34''VACHER MARIE CAROLINESEF*
22701h57'36''DELSUC EMMANUELLEV1FASSP VERGEZE
22801h58'02''CHAMBON PHILIPPEV2MSMAC ST MAMERT DU GARD
22901h58'05''PELAQUIE MARINESEF*
23001h58'10''CACHIA MARCV1M*
23101h58'13''SIST CÉLINEV1FLES AVENTURIÈRES DU 34
23201h58'20''BARBUSSE LAURENTV1M*
23301h58'39''TARREGA RICHARDSEM*
23401h58'44''ANDRE GERMAINEV3F*
23501h59'00''BETTI CAROLINEV1FCAP BOMBONERA
23601h59'02''PRADINAS GÉRÉMIESEM*
23701h59'02''MARTIN JÉRÔMESEM*
23801h59'04''TALAGRAND HERVÉV1MCOURIR A BEAUCAIRE
23901h59'07''BOMPARD GILLESSEM*
24001h59'29''DA ROCHA LUISV1M*
24101h59'45''MAHE LOICSEMAS46
24201h59'45''MAHE BRICESEM*
24301h59'59''LAURENT ERICKV2M*
24402h00'10''TROUCHAUD JEAN FRANCOISV1M*
24502h00'34''CHABOUD NICOLASSEM*
24602h00'34''VIGNAU LAURENCEV1F*
24702h00'35''BONFORT HUGUESSEM*
24802h00'40''FONTANES ESTELLESEFCOURIR A VAUVERT
24902h00'44''PAGANO THIERRYV1M*
25002h00'51''TEISSIER SYLVIEV1F*
25102h00'59''MAUREL VIRGINIESEFCOURIR À VAUVERT
25202h01'00''MAZZIER JULIENSEMCOURIR A VAUVERT
25302h01'14''SIMON JEAN-PAULV2M*
25402h01'29''MICHONNEAU SYLVIANEV2FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
25502h01'46''VIVIA LAURENTV1MVTT MILHAUD
25602h02'11''PETITJEAN KEVINSEM*
25702h02'12''DUPOUY CHRISTELLESEF*
25802h02'48''GUILLAUME STEPHANIEV1FBIPEDES DE LA VAUNAGE
25902h03'10''SANFILIPPO CATHERINEV1FRSA
26002h03'21''SCHINCARIOL GUILLAUMESEMSAINT MAMERT ATHLETIC CLUB
26102h03'55''FOUGERE VERONIQUEV1F*
26202h03'56''CUVILLIER ALAINV2MSETE THAU TRIATHLON
26302h04'05''CRUCQ DOMINIQUEV1MMC NIMES
26402h04'11''CHIRAC GERARDV1MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
26502h04'29''HARDY CLARAJUFBIPEDES DE LA VAUNAGE / ENA
26602h04'30''MARTINEZ REMYJUMENA
26702h04'43''ROBERT VALÉRIEV2FASSP VERGEZE
26802h04'44''ESCLAINE BERNARDV2MASSP VERGEZE
26902h04'46''GIACONELLI DANIELV1MVIVIERS
27002h04'46''GIACOMELLI KARENSEFATHLÉ NÎMES 30
27102h05'16''RANDON CHRISTOPHEV1M*
27202h05'20''BRUSSET FREDERICV1MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
27302h05'32''COLLART DUTILLEUL PIERRE-YVESSEM*
27402h05'40''JULLIAN GEORGESV1M*
27502h06'05''RAYNAL JEAN MARIEV4M*
27602h06'11''LEFEVRE SANDYSEF*
27702h06'18''BRUGUIER CLAUDESEM*
27802h06'40''BONHOMME MICHELV3MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
27902h06'40''MIOLANE FABIENNEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
28002h07'02''PETIT FRANÇOISSEM*
28102h07'02''DIDERON YVESV3MEVA VAUVERT
28202h07'20''GUILLARD SEBASTIENSEM*
28302h07'54''MONTELLA MATHIEUSEMLES GAMBETTES BOUILLARGUAISES
28402h07'54''DIVOL RICHARDSEMLES GAMBETTES BOUILLARGUAISES
28502h08'17''CAPESTAN DELPHINEV1FLES PIEDS DE COCHONS
28602h08'39''GASTE MARIE-CLAUDEV2F*
28702h08'54''BOILEAU PATRICIAV2FCOURIR A VAUVERT
28802h08'55''RANC DIDIERV2M*
28902h09'06''NOULLET VINCENTV1M*
29002h09'28''REYNES FANNYSEF*
29102h09'46''BELMOUMENE CHEIKV1M*
29202h09'56''BRU PATRICKV2M*
29302h10'02''CASTAN CHRISTOPHEV1M*
29402h10'04''ALLEGRE JEREMYSEMLANGLADE
29502h10'12''TER SCHIPHORST OLIVIERSEM*
29602h10'14''CAILLEAUX JEAN-PIERREV2MMACADAM CLUB NIMOIS
29702h10'34''RANC DIDIERV2M*
29802h10'38''HAPPE JEAN-LUCV2MACRA ARLES
29902h11'29''JULLIAN NATHALIEV1F*
30002h11'34''VIDAL MYLÈNESEFSAINT MAMERT ATHLÉTISME CLUB
30102h11'35''PICARD CATHERINEV1F*
30202h12'01''COULON AGNESV1FMACADAM CLUB NIMOIS
30302h12'11''MICHEL JOSIANEV2F*
30402h12'31''PAROUTY MARCV2M*
30502h12'54''LAMBLÉ MARIEV1F*
30602h12'59''POUZANCRE MATHIEUSEM*
30702h13'19''SERRE JEAN CHRISTOPHEV1M*
30802h14'10''SANCHEZ GILLESV1M*
30902h14'16''THEVENIN PASCALV1M*
31002h14'19''BRIAND ALANSEM*
31102h14'20''RIVIECCIO JEAN PIERREV3MNIMES MARATHON
31202h14'38''SOREAU DIDIERV2MCOURIR A VAUVERT
31302h15'12''KYRO SAKARISEMAUCUN
31402h15'27''HENNEQUIN BENJAMINSEM*
31502h15'27''MANZANERA MATTHIEUSEM-
31602h15'40''AMRANI ROBERTV3M*
31702h15'43''MULLER SANDRINEV1F*
31802h15'43''SERRE AUDREYSEF*
31902h15'44''SOREAU ANNE MARIEV2FCOURIR A VAUVERT
32002h15'47''POVEDA MARIE JOSEV2FCAVEIRAC
32102h15'48''REDONDO FRANCKV1MNIMES CROCO D AIRAIN TRIATHLON
32202h15'57''CAILLEAUX CAROLEV1FMACADAM CLUB NIMOIS
32302h16'18''FULLANA JEANV2M*
32402h16'19''MARCHAL FRANCISV2M*
32502h16'19''TILLIER ANNIEV1FASSP VERGZE
32602h16'20''TARDEVET JEAN CLAUDEV1MASSP VERGEZE
32702h16'29''PAILLARD CHRISTOPHEV1MPEROLS FOOTING
32802h17'24''JUBERT ANNE LAURESEF*
32902h17'29''HREN ERICV1M*
33002h18'31''BERARD CLARISSESEF*
33102h18'31''REILLES DELPHINESEFCAVEIRAC
33202h18'32''D'HARBOULLE JACQUESV4MCOURIR À VAUVERT
33302h18'33''KAZLAUSKAS PIERREV2MYANAPA
33402h19'20''CABO CHRISTINEV2FLUNEL
33502h20'29''MOURGUES ANDRÉV3M*
33602h20'38''CUGINI ELVIREV1FLES FOULEES SAUSSINOISES
33702h20'49''GRIVOT SIMONEV3FMACADAM CLUB NIMOIS
33802h20'56''INIESTA KARINEV1F*
33902h21'18''NICOLAS EMMANUELV1M*
34002h21'18''TRAVER SOPHIEV1F*
34102h23'26''ROUYRE BERNARDV2MCROCO D'AIRAIN
34202h23'45''HREN CORINNEV2F*
34302h25'27''CAMPOUS MICHELV2M*
34402h25'46''PY LOUISV3M*
34502h26'26''CARASCOSA YVANV4M*
34602h27'00''SADOURNY M. NOELLESEFFOULÉES SAUSSINOISES
34702h27'06''LAUR STÉPHANEV1MDUATHLON CLUB BELLEGARDE
34802h27'47''ALBI MONIQUEV2FMC NIMES
34902h27'54''VISTE BENOÎTV1M*
35002h30'19''FAREH MICHIEL JEANNETTEV1FSOMMIÈRES ATHLÉTISME
35102h31'32''COVES CHRISTINEV1F*
35202h33'50''COULLOMB MICHELV3MSC ARLES
35302h38'28''MIOLANE FABIENNEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
35402h38'28''DIDERON YVESV3MEVA VAUVERT
35502h39'35''MORGAN DELPHINESEF*
35602h40'29''PETRIER YVESV3MM C NIMES
35702h44'32''PRABONNEAU DOMINIQUEV4M*
35803h00'01''BOISSON ECHAÏTI BRIGITTEV1FAC ST REMY
35903h00'02''PRADELLES CARINEV1F*
36003h00'03''LEFEVRE YVESV3M*
36103h00'04''KYRO EMILIESEFLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.46 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !