Classement de Trail des 2 Lacs 2014

Voir la fiche de la course : Trail des 2 Lacs du 26/7/2014

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h44'25''FAYOLLE SebastienSEMVeo 2000
201h44'54''GUIBERT AugustinSEMTeam Trail Isostar
301h47'41''JOVET NathanJUMVeo 2000
401h47'50''SENEE AmbroiseESMAc Tassin
501h48'35''DURAND RegisSEMTeam Trail Isostar
601h48'49''CAMUS SylvainSEMTeam Garmin
701h49'03''RAISSAC QuentinESMAca
801h50'08''CAILLET AurelienESMAc Tassin
901h52'44''BELLE LoicESMTerre De Running
1001h54'30''BUSSIERE FranckSEMTeam Asics
1101h55'05''TURREL BaptisteSEMTeam Lafuma Raid
1201h55'31''EICH LionelV1MAthle Doller
1301h55'54''CAMUS SebastienSEMTeam Garmin
1401h57'52''THIVOLLE RemiESMAc Tassin
1501h58'07''CLAUDE StephaneSEMAssociation Des Coureurs De La
1601h58'17''GUIBERT ArthurSEM
1702h00'31''VACHER JulienJUMHtac
1802h00'39''NARAYANIN EddySEMCaposs
1902h01'26''BOLLONJEON ElisaSEFTeam Trail Isostar
2002h01'41''GUIBERT LeonardESM
2102h03'00''BARTET JonathanJUMTeam Tecnica
2202h03'12''FLORET ThibautSEM
2302h03'37''BOUTHELOUP CharlesSEMPompier De Paris
2402h03'45''CHARRA RemiSEM
2502h04'38''VIALATTE PhilippeV1MAsl St Priest 07
2602h04'42''DULAC VincentV2MU.a.maurienne St Jean
2702h05'05''GILLET FrancisV1MU.a.m
2802h05'05''ISNARD SebastienSEMGap Hautes Alpes Athletisme
2902h05'08''CAZELLES JulienSEMAsp
3002h05'19''BATTUZ JonathanJUMHaute Tarentaise Montagne Spor
3102h05'48''COULEE NicolasSEM
3202h06'10''DELSARTE Jean baptisteSEM
3302h06'38''DUC StephanieSEFVeo 2000
3402h07'01''COLLINET ThomasSEM
3502h07'06''BOURGEOIS AlexandreSEMTeam Eva-tos Athle-marine Nati
3602h08'16''FERRAND AntoineSEM
3702h08'18''DE LA TEYSSONNIERE EmmanuelSEMTeam Trail Isostar
3802h08'39''PAYN YvesV2MVeo 2000
3902h08'40''MOREAU AlexandreSEMNord Vendee Atlhetisme
4002h08'50''RAYNARD SergeV2MLa Foulee Forezienne
4102h09'02''GERMAIN Jean-marieV2MVeo 2000
4202h10'10''ABEL BenoitJUM
4302h10'41''ALLERME CharlyESMCourchevel Sport Alpinisme
4402h12'21''HEUDE XavierSEMEa Chambery
4502h12'34''ARNAUD KevinSEMAvoc
4602h12'36''VERHOLLE JulienSEM
4702h12'59''MILEO SophieSEFEsmgo
4802h14'00''GINET RaphaelV1MCar Du Roannais
4902h14'06''DESBLES BriceSEMCrozon
5002h14'38''LAMOTTE PatrickV1M
5102h14'41''BANTIN JeremySEMTermignon
5202h14'58''BENEDICTO JulietteSEFEntente Athletique De L'arve
5302h15'00''COUDERT JulienSEMTeam Craft Faucony
5402h15'07''CHAMPTOUSSEL ArnaudSEMRo Villuis Everly
5502h15'12''PONCET EliseJUFEa St Quentin En Yvelines
5602h16'53''FAVIER StephaneV1MSki Club Des Karellis
5702h17'38''FAURE YannV1M
5802h18'08''GIRAUD ThibaultESM
5902h19'03''DORGAN FlorenceV1FSporting Club Athletic De Bry
6002h19'29''PROUST FredericV1M
6102h19'50''LIOTARD AlexandreESMTeam Boar
6202h20'03''MENARD NicolasJUM
6302h20'16''BOUCHEX OlivierSEM
6402h20'18''BANTIN BaptisteESM
6502h20'20''BERCHET DamienSEMLes Trailers Du Mole
6602h20'21''TASSIN JeromeV1MLma Meung Sur Loire
6702h21'16''CASKEY SarahSEFPeterborough Athletics Club
6802h21'32''POIRIER AlexisSEMNord Vendee Athletisme
6902h21'38''DUSSOT FredericV1M
7002h21'51''URIBE VincentSEMXve Athletic Club
7102h22'02''LAHAYE GOFFART TomJUMClub Des Sport Chamonix
7202h22'04''L'HERPINIERE TarkaSEM
7302h22'08''PICHOT GuillaumeSEMTeam Trail Isostar
7402h22'14''MOLEINS BenjaminESMC.s La Feclaz
7502h22'24''FARROW CatherineV1FIlkley Harriers
7602h22'30''VOLLMER OlivierSEMConseil Europe Tri
7702h22'41''DESFEUX NicolasV1MTriath Club Andresy
7802h22'57''SALLE CorentinJUMTeam Optisport
7902h23'32''LEFEBVRE Jean-claudeV1MVeo 2000
8002h23'33''VOGT AlexandreJUM
8102h23'50''GUIGNIER CharlesSEM
8202h24'13''FELDMANN AntoineSEM
8302h24'25''LAIGNEAU SergeV2M
8402h24'29''DELINE CedricSEMTeam Raidlight
8502h24'51''CHAUMIER FabienSEM
8602h24'59''CHOPARD SamuelV1M
8702h25'01''HIVERT Pierre-adrienJUMVitaform
8802h25'23''CUOQ FlorianSEM
8902h25'37''BEL FRANQUESA LauraSEFXveme Athletic Club
9002h25'53''HOGIE SylvainSEMMontpellier Agglo Triathlon
9102h25'54''FAVERJON PhilippeV1MSng
9202h26'07''CHEHENSSE AmelieSEF
9302h26'08''BROSSIAL MathieuSEM
9402h26'10''DUPLAT AntoineESM
9502h26'25''KOEHL LaurentV1M
9602h26'48''CUSSOT SylvaineSEFFreerun
9702h27'03''CHAUSSAT RaphaelESM
9802h28'00''JOSSERAND ClementSEM
9902h28'11''SIMON-CHAUTEMPS DidierV2MGranier
10002h28'34''LABAT SylvainSEM
10102h28'38''MAES NicolasSEM
10202h28'42''HALER RenaudSEM
10302h28'52''PORCHERON ThomasESM
10402h29'07''MERCHER LudovicSEMGuc Triathlon
10502h29'10''BERARD GuillaumeSEM
10602h29'17''BOURIANNE ThierryV1M
10702h29'48''FAURE LouisSEM
10802h29'58''POUJADE FranckV2M
10902h29'59''DUFFET OlivierSEM
11002h30'02''OLEK PascalV1MWtl
11102h30'11''ROZET FabriceV2MAcdampicourt
11202h30'27''BERARD ThibaultSEM
11302h30'43''MENARD LudovicESM
11402h30'50''REAU DenisSEMCsa 13
11502h32'00''PANNIER LaurentV1MOxygene Belbeuf
11602h32'03''SCHANK KarinV1FCas
11702h32'09''FOURNET FAYARD DidierV1M
11802h32'22''JAGLIN JeromeSEM
11902h32'49''DELOGE GuillaumeSEMTrinosaure
12002h32'49''ROSE ThierrySEMSaint Priest Triathlon
12102h33'12''CHAMPOUILLON BenoitV1M
12202h33'47''MAUZAT Jean-pierreV3MRca
12302h33'48''SEGUINEL YannSEM
12402h34'36''DARMEDRU OlivierSEM
12502h34'37''SCHERRER PhilippeSEMRaidlight Team
12602h34'38''HLISNIKOVSKY JacquesSEM
12702h34'40''MONATE FredericV1M
12802h34'44''DUPONT EddySEMDijon Singletrack
12902h35'08''CAMPOLI FlorentSEMAsad
13002h35'26''SOUCHAY LudivineSEFSaint Mamert Smac
13102h35'28''PAUL PatriceV1MIroise Triathlon
13202h35'29''GRANET BAUDUCEAU NathalieSEFAthletic Coeur De Fond
13302h35'35''CHENAL DorianJUMTeam Boar
13402h35'38''NOIR AlexandreSEM
13502h36'11''BOUVIER Jean sebastienSEM
13602h36'23''DEBILLY SebastienSEMSlrc
13702h36'43''DECATHEAUGRUE GaelSEMMouflettes
13802h36'44''BOULLANGER BenjaminSEMLes Mouflettes
13902h36'57''GRANADO Jean baptisteV1MHenin Endurance Team
14002h37'13''WACKENHEIM AudeSEFS/l Lauterbourg Athletic Club
14102h37'26''BESSOU NicolasSEM
14202h37'43''LUNEAU PhilippeV1M
14302h37'46''BALLAZ YvesV1M
14402h38'06''BRUEL JulienSEM
14502h38'11''MOURA JempSEM
14602h38'13''ARPIN DanielV2MVeo 2000
14702h38'32''VANDAELE VincentSEMSam Paris 12
14802h38'37''DUNAND GilbertV3M
14902h38'39''HUART BaptisteSEM
15002h38'50''REBERT LaurentSEM
15102h39'06''BORNAREL MagalyV1FC S Bourgoin Jallieu
15202h39'43''PASCAUD NicolasSEM
15302h39'58''VIGOUROUX AntoineESM
15402h40'01''LAMPACH RemiSEM
15502h40'03''VUKELIC ThomasSEM
15602h40'03''LELAURE CharlesSEMAc Paris-joinville
15702h40'14''LEMAIRE LoicSEM
15802h40'15''RECHON-REGUET FranckSEM
15902h40'28''REY MaximeSEM
16002h40'29''PERIGNON FannySEF
16102h40'33''CUCHE JeremyESMPays De Montbeliard Triathlon
16202h40'38''THERY LaurentV1M
16302h40'45''PASSAQUI LudovicSEMS/l Macadam St Vitois
16402h40'48''FEBVAY QuentinESM
16502h40'57''REGOLI BasileSEMUa Versailles
16602h41'30''CLAREY Pierre marieSEMTacor Sport
16702h41'34''PAUL SeverineV1FIroise Triathlon
16802h41'36''DUCHET RemiSEM
16902h41'40''GIGUET FredericV1M
17002h41'50''WACKENHEIM KarimV1MTeam Raidlight
17102h41'54''PINEAU StephaneV1MSpiridon Pays Mellois
17202h41'55''CHENU StephaneV2MVeo 2000
17302h42'01''LAFORGE ThomasSEM
17402h42'05''HOOG Jean michelV1MCndb
17502h42'10''MERET RonaldSEMLes Joggers Du Couesnon
17602h42'12''CHARDIN LaureV1FHtac
17702h42'12''BONHOMME RichardV1M
17802h42'16''COUETIL Jean-paulV2ME A Pays Broceliande
17902h42'17''VENOT TimotheeSEMAs Ripault
18002h42'17''MARIE SylvainSEM
18102h42'22''CHATEL BenoitSEMDesesperaid Team
18202h42'28''MALDEME QuentinSEM
18302h42'36''FUTIN JackyV2MThe Family
18402h42'47''OKRALIK StephaneSEM
18502h42'48''FELDMANN BaptisteESM
18602h42'48''TROUPEL GenevieveV2FRunning Club Arpajon
18702h43'01''GAUTHIER AlexandreESMVelizy Triathlon
18802h43'03''PRIMET YoannSEM
18902h43'05''KAMKOUM AdamSEM
19002h43'24''CARTON GarrySEM
19102h43'28''CHENAL GaelleSEFSaint Louis Running Club
19202h44'34''LECOMTE SebastienV1M
19302h44'40''MAYEUX DidierV2M
19402h44'50''MEDICI PascalV1M
19502h44'59''LANGLOIS FredericSEMVeo 2000
19602h45'14''BOYER EnriqueSEM
19702h45'16''SIGISMONDI BrunoV1M
19802h45'19''RAT LucV3MSens Triathlon
19902h45'25''GAMBA AnthonySEM
20002h45'35''LOUKILI ClementSEM
20102h45'47''GEHIN ThomasSEM
20202h45'56''CASTAGNET FlorenceSEFAcvv
20302h45'59''TROUPEL AlainV2MRunning Club Arpajon
20402h46'09''SARDA ThibaultSEM
20502h46'15''GODARD MagalieSEF
20602h46'22''BOULIN ClementSEMPompier De Paris
20702h46'30''PIERRONNET ThierryV2M
20802h46'35''SOCQUET-CLERC MarinaESF
20902h46'41''HINZELIN LaurentSEMAja Marathon
21002h46'52''CHAMPAVERT DominiqueV2MSorbiers Talaudiere Basket
21102h47'05''HAGENBACH SandrineV1FChantilly Athletisme
21202h47'13''BOURCY AnneSEFRacing Multi Athlon
21302h47'26''GENET RomainSEM
21402h47'31''CONNAN NadiaV1FGuerledan Aventures
21502h47'50''HUBSCHWERLIN FabriceSEMSlrc
21602h47'59''THOREL EricV1MGohelle Athletisme
21702h48'14''PETRELLA DavidV1M
21802h48'25''BORGES FabriceSEM
21902h48'26''BOCQUET FredericV1MAcva
22002h48'33''PONTOUT LaurentV2MSavigny Trail Club
22102h48'34''DEMEULEMEESTER NicolasSEM
22202h48'43''JOLIVET ChristianV2MSports Akileine
22302h48'52''THIVILLIER NicolasSEM
22402h48'53''LEMAIRE MarionSEF
22502h49'05''CHERON FredericV1M
22602h49'09''FAVRE PascalV2M
22702h49'15''JOUBERT FlorenceSEF
22802h49'22''VUILLERMET SebastienV1MChambery Triathlon
22902h49'23''JACQUET NicolasESMLes Hydras D Annecy
23002h49'24''BRES EmmanuelV1M
23102h49'26''PETARD BenoitSEM
23202h49'32''SAISON JulienSEM
23302h49'37''DESMURS LaureSEFWgtn The Crew
23402h50'01''MAGLIONE LaurentSEM
23502h50'10''FONTAINE NicolasSEM
23602h50'17''THOMAS MaxenceSEMAthletic Club Tassin
23702h50'18''SOISMIER BastienSEM
23802h50'23''BERTRAND ArnaudSEM
23902h50'25''SEMBACH AlainV2MLa Foulee Tourvaine
24002h50'29''GAVAZZI SandrineSEF
24102h50'34''ROYER GuillaumeSEM
24202h51'06''ZEDIOUI HamidV1M
24302h51'09''FALCOZ FredericV1M
24402h51'25''DE SCHUTTER NathalieSEF
24502h51'45''HORDE EmilieSEFAja Section Marathon
24602h51'49''LELONG DominiqueSEF
24702h52'05''FAURE LauraESFCompiegne Triathlon
24802h52'08''FOUQUET AurelienSEMDma
24902h52'13''CHANTELAUZE ChristopheV2M
25002h52'19''VALENTIN BenESM
25102h52'20''HURTAULT RomainSEMCoureurs sur route cote d or
25202h52'32''CHETAILLE SimonSEMVitaform Evasion
25302h52'49''BUZON FredericV1MRunning Club De Clermont Ferra
25402h52'52''DUTEURTRE MichelV2M
25502h52'55''PICHLAK PhilippeV1M
25602h52'56''BERARD MichelV4MVeo 2000 La Plagne
25702h52'58''DEVILLE KarineV1F
25802h52'59''DAMIEN GuillaumeSEMFree Runners Le Club
25902h53'04''FOUQUET DavidSEM
26002h53'10''ARRAGON RemiSEM
26102h53'22''VALLAT PascalV1M
26202h53'30''COUTOLLEAU FrancoisSEMTrail Des 7 Monts
26302h53'30''FAVERJON ChristelV1FSng
26402h53'36''MARTY JeromeSEM
26502h53'39''DESGRAND PhilippeV1MTeam Raidstrong
26602h53'41''SAVOIE AntoineSEM
26702h53'52''FLORY LoickSEM
26802h53'57''BRUTIER TeddySEMMontaltitude
26902h54'05''GIGUET Jean yvesV1M
27002h54'07''BOUTTE JeremySEM
27102h54'10''NAEL BorisSEM
27202h54'13''AIMAR ChristopheV1MCaf Montmelian
27302h54'14''COLOMAR AlexSEM
27402h54'17''BRISA EricV1M
27502h54'41''DEDE ClemenceESFRouen Triathlon
27602h54'48''DANTZER GilbertV3MUsm Dassault
27702h54'48''CLEMENT PhilippeV2MAsa Loisirs
27802h55'00''SILVESTRE SIAZ Marie agnesV1F
27902h55'00''FREMONT StephanieSEF
28002h55'02''LE CRAS PhilippeV2MLa Vaillante Saint-brieuc
28102h55'03''LEPINAY ThomasJUM
28202h55'07''BARAS FredericV1MA S Aix Les Bains
28302h55'10''DAMAREY AurelienSEMPompier De Paris
28402h55'15''MICHEL SergeV3MC.o.h.m.
28502h55'25''GUITTON AlexisSEM
28602h55'26''GADEN EricSEM
28702h55'53''ROUVET XavierV1M
28802h56'05''CADRAN Rose-aimeeV2FUnion Sportive De Ris-orangis
28902h56'06''MALBERT PierreV1MSocomec
29002h56'15''THOUVENIN LoicSEM
29102h56'17''PICHKURENKO AlexandreSEM
29202h56'17''CORGINI EmmanuelV1M
29302h56'41''TOURMETZ ChristopheSEM
29402h56'53''MOTYL RomainSEM
29502h56'56''VAN KESTEREN TessaSEF
29602h56'56''EERENBERG MarkSEM
29702h56'59''SAMUEL RenaudSEM
29802h56'59''MOLLARD MarionSEF
29902h57'09''LE BERRE Jean francoisV2M
30002h57'16''LEGROS GuillaumeSEM
30102h57'28''PORCHERON SergeV1MAreva
30202h57'37''BRANCHEREAU OlivierV1M
30302h57'53''PEGORIE IsabelleSEF
30402h58'07''HAILLOUD AlexandreSEM
30502h58'11''MELLUISH AlexandreSEM
30602h58'15''TASSIN Marie-claireV2FAcchenove
30702h58'18''ALKACHEV FannySEF
30802h58'20''SUTHERLAND AntonV1MDsa Antony
30902h58'46''BARBOT ChristopheV1MEsperance Favergienne
31002h58'49''LEPINE EricV2MCs Ternes Paris Ouest
31102h58'50''GUERINEL ClaireSEFLes Mouflettes
31202h58'50''WEBER PascalV2MLes Mouflettes
31302h58'58''BOUE PatrickV1MRabelais Chinon Triathlon
31402h59'05''GIRAUD SergeV1M
31502h59'11''POUJADE CharlesJUM
31602h59'12''JACQUET DidierV2M
31702h59'14''SOUBROUILLARD Marie estelleSEF
31802h59'16''MONTAGNON RemySEM
31902h59'19''VENTURA AlexandreSEMAscu Lyon
32002h59'30''DINH IvanSEM
32102h59'42''ROMEYER AlexandreSEM
32202h59'48''GONTHIER JeromeV1M
32302h59'58''BRETON FabriceV1MGeneration-trail
32403h00'04''PIGNON MartinV1M
32503h00'34''VOCANSON RemiSEM
32603h00'42''DUSFOUR OlivierV1M
32703h00'47''HALARY PhilippeV1M
32803h00'48''JEANMASSON YvanSEM
32903h00'52''SIROT RomainSEMEndurance Shop Dijon
33003h00'57''DESBROSSES JimmySEMTeam Trail Jura
33103h01'00''COLESIU BogdanV1M
33203h01'00''GOURE FranckV1MLe Mans A 72
33303h01'09''PELISSIER FabriceSEM
33403h01'10''GAQUIERE BenoitV1M
33503h01'10''FRESSE RolandV4M
33603h01'16''PRAT AymerickSEM
33703h01'18''BLANCHET AliciaESF
33803h01'21''GRANDVALLET PaulineSEF
33903h01'21''MARTEL EliseSEF
34003h01'25''LAGARRIGUE SeverineSEFRunning Club Arpajon
34103h01'28''JABLONSKI JulienSEM
34203h01'32''LE MENESTREL YvesV4MCyclo-club Ugine
34303h01'32''MENARD CecileV2F
34403h01'41''ANDALORO YannickV1M
34503h01'46''FAVRE FELIX Jean lucV1M
34603h01'47''POIRIER EtienneESM
34703h01'50''ROSANVALLON HerveSEM
34803h01'52''ALBERT OlgaSEF
34903h01'53''VILLIEN PierreV2M
35003h02'08''BRUYERE RemiSEM
35103h02'08''DURIEUX OlivierSEM
35203h02'13''SIBILLE DianeSEF
35303h02'16''FOUILLIT SeverineV1FSpeedy Club De Provence
35403h02'20''PERRIN SandrineV1F
35503h02'20''RIGAL PhilippeV2M
35603h02'28''TROMBERT JeremySEM
35703h02'34''DUMONT IsabelleV1FRunning Club Arpajon
35803h02'47''BOCHET DominiqueV1M
35903h02'58''ROUGIER BenoitSEMSnecma
36003h02'59''DUEZ Marie-thereseV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
36103h03'28''LE GOFF XavierV2MEa Pays De Broc
36203h03'40''AUDRIN MarcV1MRoad Runners Club Milano
36303h03'44''FAVIER StephanieV1FUa Maurienne
36403h03'46''AGREN AnnaV1F
36503h03'52''LAMBERT EmilieSEF
36603h04'14''DENOYETTE JulienSEM
36703h04'19''MELIN SylvainSEM
36803h04'19''BOVET SebastienSEM
36903h04'28''PAYET LoicSEM
37003h04'31''CHOLET ArmelV3MTwisto
37103h04'31''THELLIER BastienSEM
37203h04'36''ROUSSEAU Jean philippeV1MLes Eclates Peruwelz
37303h04'48''SERVIANT LucV2M
37403h04'50''BACCI VirgineSEFBeaumont Athletic Club
37503h04'51''BAPT GregorySEMLempdes Triathlon
37603h05'03''CRAYSSAC MaximeSEMPuissance 3 Cournon
37703h05'05''BEAUVAL PierreV1M
37803h05'13''ROLANDO ChristopheV1M
37903h05'28''LEGRAND ChristopheSEM
38003h05'35''CAUNEILLE ArnaudSEM
38103h05'37''VARIOT BernardV3MCourir A Sennecey
38203h05'40''VILLEMAGNE SandySEM
38303h05'59''PROUST SandrineSEFUa Maurienne
38403h06'45''MASSON StephaneSEM
38503h06'46''GEORGES NicolasSEM
38603h07'08''FOURIO BenjaminSEMPass Running
38703h07'32''BARET GuillaumeSEMGa Noisy Le Grand
38803h07'33''DOMALAIN SophieSEFGa Noisy Le Grand
38903h07'43''AFONSO OmerV1MCap Aulnat
39003h07'51''PACHURKA BorisV1MKlub Sportowy Vaudricourt
39103h07'56''TAVERNIER CyrilleV1M
39203h07'57''MARTINEZ RomainSEMPompier De Paris
39303h08'03''CHARPENTIER OlivierSEM
39403h08'05''FIEVET ArnoldSEM
39503h08'13''CIOSI JulienSEM
39603h08'26''JACOB MichaelSEM
39703h08'30''BIGLER StephaneV1M
39803h08'37''TARDY JeromeSEM
39903h08'47''FUTIN ChristineV2FThe Family
40003h08'52''ABISSET LaurentSEM
40103h09'02''CHALUMEAU IsabelleV1F
40203h09'09''WEBER ValerieSEF
40303h09'29''HOLLEBEKE BernardV3M
40403h09'31''MAACH RachidaV1F
40503h09'41''PHULPIN ElodieSEFLes March'a Donf
40603h10'02''CONRAD FlorentV1M
40703h10'29''VILLIEN CatherineV2F
40803h10'33''ROSSET ManuelV1MEsperance Faverges
40903h10'34''GUILLAUME JuliaSEFWtl
41003h10'36''SCHMID OlivierSEM
41103h10'38''BARROUILLET FabienESM
41203h10'53''BERNARD JeromeSEM
41303h10'59''LACHAMBRE LudovicV1M
41403h11'03''SILVESTRE SIAZ GarySEM
41503h11'04''BARRAL SandrineSEF
41603h11'09''DROUET VirginieSEF
41703h11'10''PARRUCCINI MauroV1M
41803h11'12''FAUSTINO PauloV1M
41903h11'12''COLLARD ThomasSEM
42003h11'12''MORILLON HuguesV1M
42103h11'16''CLAVAUD KarineV1F
42203h11'36''D'ANTERROCHES HenriV1M
42303h11'39''LAGUET FlavieESF
42403h11'45''ESTALRICH Jean baptisteSEM
42503h12'07''MAZOUE LucV1MGa Noisy Le Grand
42603h12'10''JACQUES CarolineV1F
42703h12'11''FIORIO ClemenceSEF
42803h12'15''THIEBAUT AndreV2MWtl
42903h12'43''ORSSAUD CatherineV1FGanges Court
43003h12'55''MEUNIER DamienSEM
43103h12'56''BONNEFOND CelineSEFVeo 2000
43203h13'09''SALAM MelanieSEFCaposs
43303h13'23''BAUD BenjaminESM
43403h13'23''NAZE AnthonyESM
43503h13'44''DELBECQUE JeromeSEM
43603h13'46''ROBERT FloreSEFCourir A Sennecey
43703h13'46''GUMERY YvesV2MSavigny Trail Club
43803h13'58''TURLURE DavidSEM
43903h14'06''FRANCOIS StephanieSEF
44003h14'06''FRANCOIS PierreSEM
44103h14'12''BOUVERON JulienSEMDesesperaid Team
44203h14'13''HERMANS SofieSEF
44303h14'17''HAUGER FrancoisV2M
44403h14'18''MAIGROT MarieSEF
44503h14'27''FERRATON MathieuSEM
44603h14'33''DEMANDRE ThibaultSEM
44703h14'37''BONNEWYN CedricV1M
44803h14'42''OZANNE ThierryV2M
44903h14'44''CHENIN LionelSEM
45003h14'46''DOBIE CleoSEF
45103h14'57''DUNAND RegisV2MEndurance Grignon
45203h15'00''BRUNEEL IsabelleV1F
45303h15'05''GUITTON MelanieSEF
45403h15'11''LAMY ClarisseSEF
45503h15'12''BARRET IsabelleV1FCaposs
45603h15'16''LANDROT EvelyneV2F
45703h15'19''GULLIENT JeromeV1M
45803h15'20''BUSNEL LubinSEMEvreux Ac Triathlon
45903h15'51''TEYSSIER PatriceV1MEa Chambery
46003h16'00''DELORD FlorentSEM
46103h16'15''DUEZ ClaudeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
46203h16'30''ALLEAUME Jean-claudeV2M
46303h16'36''CARPANO LilianeV2FChaud Les Pattes
46403h16'45''BARRATIER FabienneV1FTernay
46503h16'48''FISSON BenoitSEM
46603h17'07''VAESKEN RomainSEMLes Mouflettes
46703h17'07''PAGET DeborahSEFLes Mouflettes
46803h17'16''BOUDY CaroleV1F
46903h17'24''PECHOUX MireilleV1F
47003h17'28''LEVIEIL DidierV2MDomont Athletisme
47103h17'30''THIRY DavidSEMLet's Gaume
47203h17'36''VALLET LaetitiaSEFLous Mesclats
47303h17'40''BRISTIEL MagalieV1F
47403h17'41''MOOG StephanieV1F
47503h17'48''VAN BESIEN FrancoisV1MPompier Le Havre
47603h18'24''VERLEZ BrunoV3M
47703h18'33''CHENU Marie pierreV1FVeo 2000
47803h18'43''MORES THON DianeSEF
47903h18'44''BENEDETTI Jean claudeV2M
48003h19'03''MELLIER OlivierV1M
48103h19'05''SIGNORET MathieuSEM
48203h19'11''AIN SOUYA SaadiaSEF
48303h19'17''VERLEZ NadinaV1F
48403h19'32''FONTAINE Jean-paulV2MCaposs
48503h19'34''GOUJON YannSEMLes Mouflettes
48603h19'42''BOSSY-BETTON FlorenceV1F
48703h19'53''GUIGNARD ArnaudSEM
48803h19'54''BUFFLIER SebastienSEM
48903h19'55''CHASTEL AntoineSEM
49003h20'13''MALLETROIT CedricV1M
49103h20'13''HEMMERLE CelineSEFSlrc
49203h20'13''BALDASSARRE CecileV2FCourir En Dombes
49303h20'16''BOURCIER MarcSEMEvreux Ac
49403h20'21''ROUX-MICHOLLET YvesV3M
49503h20'28''GAUTIER CatherineV1F
49603h20'29''JUSTE LionelV1M
49703h20'35''NAWI JustineESF
49803h20'36''NAWI NoemieJUF
49903h20'42''LAPERSONNE CatherineV1FCaposs
50003h20'46''GELLOZ BrigitteV2FVeo 2000
50103h20'52''BOILLOT JacquesSEMThe Family
50203h21'02''CURBILIE FlorenceSEFSmac Saint Mamert
50303h21'20''DEDE NathalieV1F
50403h21'22''PEREIRA DavidSEMOuest essonne athletisme
50503h22'03''FOURNET NoelleV1F
50603h22'11''ROUBIOL FlorenceV1FGrand Raid 73
50703h22'19''BERTIN CecileV1F
50803h22'22''BROUSSE JessicaSEF
50903h22'22''MONTEMONT ChristopherSEM
51003h22'23''GALTIER EmmanuelleSEFJoue Running 37
51103h22'47''TANDETNIK EliseSEF
51203h22'49''BIRA AlexandreV2MAaa Du Lyonnais
51303h22'53''DARBON LilianV1M
51403h22'53''SPAS LaetitiaSEFLes Mouuflettes
51503h23'02''TELLIER FredericV1M
51603h23'03''CHOQUET MichelV3MJogging-crossey
51703h23'09''LECRIVAIN FabienneV1FJoggers Du Couesnon
51803h23'09''PETOT FranckV1M
51903h23'11''SOARES SoniaSEF
52003h23'20''BERTHIER PatriciaV2F
52103h23'31''PAGEOT DominiqueV2M
52203h23'36''BONSENS MickaelV1M
52303h23'48''ROCHE GuillaumeSEM
52403h23'48''ROCHE JulienSEM
52503h24'07''VIGOUROUX AlexisSEM
52603h24'39''URBAN FredericSEM
52703h24'40''MAZINGANT BenoitSEM
52803h24'43''POINSSOT CelineV1F
52903h24'47''LEGER MathiasSEM
53003h24'49''SYLVESTRE EmilieSEFChaud Les Pattes
53103h24'49''SYLVESTRE MickaelSEMChaud Les Pattes
53203h24'56''VILLIEN YoanSEM
53303h24'56''BARRIER GuillaumeSEM
53403h24'57''MADANI StephanieV1F
53503h25'00''SIGNORET AlexisSEM
53603h25'09''ROUBIOL DominiqueV1MGrand Raid 73
53703h25'18''NOGUES GilbertV3MVeo 2000
53803h25'23''JOUAN SarahSEFDma
53903h25'24''VIGNERON DanielV2MUsra Roissy En Brie
54003h25'25''MOUTON SebastienSEMIssoire Tri Aventure
54103h25'28''GERVAIS CecileSEFUs Metro Transport
54203h25'29''BELLANGER MiguelSEMUs Metro Transport
54303h25'41''BOUHET LaurentV1M
54403h25'44''DESPOULAIN ThibautSEM
54503h25'46''BARROUILLET BrunoV2M
54603h25'46''FAUCHET Jean-michelV2MChaud Les Pattes
54703h26'16''ROCHE ThierryV2M
54803h26'23''BLANC RoselineV2FVeo 2000
54903h26'28''CONNAT CedricSEM
55003h26'39''SCULFORT Jean-francoisV1MCourir A Villers
55103h26'49''DENEU CarolineSEF
55203h26'52''BRIANCON Marie laureV1FVeo 2000
55303h27'21''VITRE EricV1M
55403h27'39''LETULLE AlainV2M
55503h28'30''BIZET AgnesSEF
55603h28'39''PUERTAS RositaV2FEndurance Grignon
55703h28'46''ALPHAND YoannSEMCaposs
55803h28'52''HAPOLD NellyV1FCaposs
55903h29'10''REGNIER CecileSEFVeo 2000
56003h29'14''SCHINCARIOL CecileSEFSaint Mamert Athletic Club
56103h29'14''SCHINCARIOL GuillaumeSEMSaint Mamert Athletic Club
56203h29'17''CHASTEL TiffanySEF
56303h29'25''CUMINE YohanESM
56403h29'26''CIVET Jean christianV3MTeam Dajou
56503h29'41''NDIAYE AzizSEM
56603h29'49''DUVAL MaryleneV2FUsomondeville
56703h29'49''POJER KatySEF
56803h30'19''SEMSI NathalieSEF
56903h30'22''BINET ArielleSEFCaposs
57003h30'42''EUTROPE OliviaSEFLes Belettes
57103h30'51''SANSOT SebastienSEMOccba Bonneval
57203h31'02''BOILLOT MarieSEFThe Family
57303h31'09''POUDEVIGNE JoelSEM
57403h31'09''CARBONNIER ClaireV1F
57503h31'11''BRESSOLLIER DenisV2MAsdd28
57603h31'12''BURGUET MichelV3M
57703h31'27''DELORME ChristopheSEM
57803h31'30''CZARNECKI LudovicSEM
57903h31'39''BARROUILLET JoelleV2F
58003h31'56''STANIC MULLER ThomasSEM
58103h31'57''DEPERNET StephaneV1M
58203h32'02''REVERDY CharleneSEFSans Bornes
58303h32'02''GRABER MichelV2MCoureurs De L'allaine
58403h32'23''DE LACOTTE DavidSEM
58503h32'35''BARBIER JoanneSEF
58603h33'09''MORJON VeroniqueV1FUnion Sportive De Ris-orangis
58703h33'13''GEOFFROY FredericV2MBussy Running
58803h33'37''DE GROOTE EvaSEF
58903h33'37''NOTEBAERT StijnSEM
59003h33'48''PRIEUR DavidSEM
59103h33'58''ARMIROLI MorganeSEF
59203h34'18''BASTIDE CathyV1FVelo Club Annecy
59303h34'24''BOUZGUENDA DamienSEM
59403h34'31''SALABERT CATALA ChristelleSEF
59503h34'31''SIMONNET LucV2M
59603h34'32''DE CAMPOS LuisV1M
59703h34'39''HIDJA SaidV4MUnion Sportive De Ris-orangis
59803h35'20''KOEHL CarolineV1F
59903h35'30''DARBON NathalieV1F
60003h35'56''JASPIERRE AnthonySEM
60103h36'06''BALESTRA StephaneV1MPompier De Paris
60203h36'06''LEMAIRE UlrichSEMPompier De Paris
60303h36'13''GELIN ChristineV2F
60403h36'29''ANTONIETTI GuillaumeV1M
60503h36'58''MEZIERES NoemieSEFAsce Corbeil
60603h37'15''LAZZARI VanessaSEF
60703h38'20''JARJAYE GuillaumeSEM
60803h38'21''ROSSI RichardSEM
60903h38'50''DE BISSCHOP LoreneSEFFree Runners
61003h39'00''MATHERON EvelyneV3F
61103h39'12''COTTREAU Jean danielV3M
61203h39'25''LEPINAY FrancoiseV1F
61303h39'27''LEPINAY JoelV1M
61403h39'53''FIRON AurelieV1F
61503h39'55''MARION AnnieV1FCap Aulnat
61603h40'02''CIOSI GuillaumeSEM
61703h40'17''CAMPOS LaurenceV2FChaud Les Pattes
61803h40'19''LABONNE MurielleV1FCap Aulnat
61903h40'36''BENEDETTI NadineV1FWtl
62003h40'37''BERGOT MurielleV1FPsn
62103h40'38''PAUTONNIER JulieSEFPlouider Sport Nature
62203h40'39''CARADEC GuyleneV1FPlouider Sports Nature
62303h40'46''MAATY DelphineV1F
62403h41'01''POULAIN FabienneV2F
62503h41'04''SARREAU Jean-yvesV2MGa Noisy Le Grand
62603h41'16''HALER ApollineESFDijon Singletrack
62703h41'17''BOURION IsabelleV1F
62803h41'19''HOMAND Jean-marieV3M
62903h41'34''SCHARPE CharlesV1MJe Cours A Incourt
63003h41'37''BLANCHARD MurielV2FCazenove
63103h41'37''FAGNONI ChristineV2F
63203h41'38''DESMARIS FredericV2M
63303h41'43''CARRE VeroniqueV2F
63403h41'44''PENNONE JuliaSEF
63503h41'44''BAGHEZZI YoannSEM
63603h41'54''TAUPIN GuillaumeSEM
63703h42'13''TEMPERE MichelV4M
63803h42'13''FREMONT FloraV2F
63903h43'05''FONSECA NolwennSEF
64003h43'09''MAKA JenniferSEFUfcp Saint Herblain
64103h43'15''HAPPE GaelleSEF
64203h43'20''BARAT StephanieV1FDomont Athletisme
64303h43'37''CHATONNET BernardSEMLeyrenne Ac
64403h43'48''MATHEY EricV1M
64503h43'49''HALER IsabelleV2FDijon Singletrack
64603h44'04''OLLINET SylvieV2FVeo2000
64703h44'12''TILLOY DenisSEM
64803h44'26''DENOYETTE ClaireV1F
64903h44'38''POUILLOT DelphineSEF
65003h44'42''PIRON VeroniqueSEFAschucaen
65103h44'59''DEHEZA MarianaSEF
65203h44'59''DE PREVILLE SoleneSEF
65303h45'00''DE LA SOUDIERE LoysSEM
65403h45'06''ORZYSCHEK GillesV2M
65503h45'14''BINARD JulienESM
65603h45'27''HERMAN YannickSEM
65703h45'39''RAGOT SylvieV1FCap Aulnat
65803h45'49''BAUDOUX DelphineSEF
65903h45'50''LEGRAND AgatheSEF
66003h46'46''LECLAIR JackyV4M
66103h47'15''PERRIN JacquelineV2FUsm Dassault
66203h47'34''WREFORD BROWN ChloeSEF
66303h49'04''GODIN CorineV2FVeo 2000
66403h49'21''MOUSSU PatrickV3M
66503h49'21''L'HERMITTE VeroniqueSEF
66603h49'47''BOURY LaetitiaSEF
66703h49'56''CHOUETTE JeromeSEM
66803h50'00''ISOULET AudreySEF
66903h50'00''ROUVET CarolineSEF
67003h50'00''COULON NathalieSEF
67103h50'04''BOUKHECHA GeralidineV1FDomont Athletisme
67203h51'01''HARDANGE FrancoiseV2F
67303h51'03''LE BRAS SophieV1FPlouider Sports Nature
67403h51'12''POIZAT SylvieSEF
67503h51'34''RACINE LaureV1FDomont Athletisme
67603h51'41''GLEYZE ThibautSEM
67703h52'17''MALHOMME LaurentV1M
67803h52'29''GRILL ClaudeV1M
67903h52'33''STEVENS DominiqueV2FJames
68003h52'40''HIVERT PatriceV1M
68103h52'40''HIVERT ValerieV1FVitaform
68203h52'53''DUPONT LaurenceV1F
68303h52'54''GOURHAN ChristineV1F
68403h53'46''ROBIN GiseleV4F
68503h53'54''MICHEL AudeSEFTeam Famille Michel
68603h54'02''BINARD ChristelleV1F
68703h54'04''SIMARD GuillaumeSEM
68803h55'10''PECCAVET StephaneV1MFree Iron Team
68903h55'11''PECCAVET KatiaV1F
69003h55'20''GILLOT BeatriceV2FUso Mondeville
69103h56'20''UGUEN BeatriceSEFPlouider Sports Nature
69203h56'27''TOURE AzaleeSEM
69303h57'26''ALBERT LEBRUN XavierV2M
69403h57'43''DUBOIS EvelyneV2FEa Macon
69503h58'50''DEVAUX CharlotteSEFEndurance Grignon
69603h59'17''SCHRAAGEN Jan maartenV2M
69703h59'31''STAINE AlineSEF
69803h59'46''JACQUEMIN AdrienESM
69903h59'48''COSTES ThomasSEM
70004h01'09''BERTHELOT ValerieV1FAsu Bron
70104h02'21''GERVAISE YvesV2M
70204h02'24''LABORDE YvesV3MAs Banque De France Mlv
70304h02'32''GIFFRAIN AndreV3MAsptt rennes
70404h02'36''JAN JacquelineV2F
70504h02'40''FREMONT DominiqueV3F
70604h02'41''PAULIK DominiqueV1F
70704h04'33''NYSSEN MicheleV2FZatc Liege
70804h04'33''MARTIN SophieSEFLa Zatac Liege
70904h04'33''MARTIN GerardV2MZatac Liege
71004h04'33''GEERTS JeanV3MZtac
71104h06'18''FOURIER Pierre lucSEM
71204h06'54''GALAIS AnitaV1FCaposs
71304h08'47''SEBILLE AudreySEF
71404h11'41''MORJON Marie-angeV1FUnion Sportive De Ris-orangis
71504h11'41''DUFOUR CamilleSEF
71604h13'02''KERN LaetitiaSEF
71704h13'02''DELAISSEZ MagalieSEF
71804h13'03''KERN CvetkaSEF
71904h13'50''BROCHARD GuillaumeSEM
72004h14'02''EYBER NatachaSEF
72104h14'04''CASEM RobertV1M
72204h14'50''SCHAAFSTAL AlmaV2F
72304h16'13''MULATIER VioletteSEF
72404h16'19''GARDETTE GilbertV4M
72504h17'01''MINGEON SandrineV1FVeo 2000
72604h18'51''MICHEL BenedicteSEFTeam Famille Michel
72704h20'30''CRUTZEN IsabelleV1FZatopekmagazine
72804h23'48''MOUTET GuyV3MOccba
72904h26'23''BARDON DelphineSEF
73004h26'23''BLASONI MyleneSEF
73104h49'09''CALIMOUTOU NadineV1FCaposs
73204h49'31''ECLAPIER JosetteV2FCaposs
73304h49'42''RAMOS RobertoV2M
73404h54'20''DUPLAND AurelieSEF
73504h54'21''BARILLET LaurenceSEF
73604h54'21''BOURGEOIS Jean-marieV4MLes Feles Du Footing Fertois
73704h54'22''COUSIN FredericV1M
73804h54'23''BOULANGER HerveV2MRcla

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !