Classement de Trail Glazig - 25 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Glazig - 25 km du 15/2/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h49'27''LE MEUR XavierSEM
201h55'54''DERRIENNIC MorgadSEMINTERSPORT PAIMPOL/LANNION
301h56'09''GAUTIER JEROMEV1MELAN CESSON
401h59'44''LE QUERE GerardV1MGWENN HA DU PLUZUNET
502h00'40''GALLOU ThierryV1MTEAM OPEL
602h00'50''NORMAND StéphaneV1MTEAM OPEL
702h01'54''BERNARD YVANV1MSOBHI SPORT AVENTURE CESSON
802h02'29''COGAM ThomasSEMENDURANCE SHOP BREST
902h02'29''POAC Jean-MarieSEMBRUZ ATHLETISME
1002h02'59''FONTENELLE StéphaneV1MTOBESPORT
1102h03'56''BERNARD DamienSEMTEAM ENDURANCE SHOP VANNES QUEVEN ATHLETISME 56
1202h04'28''JOUBREL FrédéricV1MS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG
1302h04'39''PARC SébastienSEMREDEG 29
1402h05'30''CROCHARD JohannV1M
1502h05'54''ALLOYER FREDERICSEMS/L AC CESSON
1602h06'11''LE GOT Jean-ChristopheSEMLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
1702h06'19''DRIANT CHRISTOPHEV1MAS POMMERET
1802h06'51''LE SOLLEU ERWANSEMNISSAN ST BRIEUC
1902h06'54''PIERRE SébastienSEM
2002h07'14''PILARD JacquesV1M
2102h07'22''COLAS JeanV1MMS CHANTENAY NANTES
2202h07'34''GUILLOME OlivierSEM
2302h07'47''LOUIS-FRANCOIS LudovicSEM
2402h08'54''LEVAVASSEUR DAVIDV1MTEAM BARBER SHOP
2502h09'01''CHEVALIER JULIENSEM
2602h09'03''HOUZÉ KeligSEMLA VAILLANTE
2702h09'10''MANCEAU NICOLASSEMCOURSE NATURE A LAIGNELET
2802h09'22''CAIGNEC ANTHONYSEM
2902h09'31''VIGNAIS PASCALV1MS/L LES LEOPARDS GUERCHAIS
3002h09'49''LE MEUR BRUNOV1MPLOUBEZRE REDERIEN
3102h10'11''BRINGUET SylvainSEMTRAIL DES FOUS
3202h10'45''NOGUES VincentSEMAS ORANGE CESSON
3302h10'45''LE MOAN LOICV1MACIGNE JOGGING
3402h10'49''TURBIN THIERRYV1MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
3502h11'53''GAUDIN PascalV1MPLAINTEL AVENTURE
3602h12'06''TREVILLY RenéSEM
3702h12'24''MURY DavidSEM
3802h12'29''MILLET ROMAINSEMBRUZ ATHLETISME
3902h12'29''MARTIN ArnaudSEM
4002h12'34''ZANTE FABRICEV2MLE HAVRE S PORT ATHLETISME
4102h12'49''PERROT EmmanuelV1M
4202h12'52''JAOUEN OlivierV1M
4302h13'09''VISDELOUP RonanSEMTEAM DE L ESPOIR
4402h13'34''MOULIN XAVIERV1MLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
4502h13'38''MOISY SEBASTIENSEMCOURIR TOUT SIMPLEMENT SAINT T
4602h13'39''MORVAN RonanV1MGWEN HA DU PLUZUNET
4702h13'44''LE ROUX ARNAUDV1M
4802h13'50''RAOUL ANTHONYV1MTEAM CA
4902h14'11''PRIGENT JulienSEMTRAIL DU PELEM
5002h14'23''BOSSARD VINCENTSEMASPTT RENNES
5102h14'51''PAILLASSON PierreSEMYZERON TRAIL
5202h15'48''LENAIN FlorentV1M
5302h15'51''ROUXEL GaëtanSEM
5402h16'10''GUERRIER DAVIDV1M24H FITNESS MESSAC
5502h16'13''ALLEE NicolasSEM
5602h16'22''GICQUEL BorisSEMSAINT BRIEUC TRIATHLON
5702h17'01''BREHIER Pierre-huguesSEM
5802h17'46''MAINGUY JEAN-MARIESEMCARQUEFOU AC
5902h18'53''LE COZ FREDERICV1M
6002h18'54''BENIS MaximeSEM
6102h19'18''MOYOU GillesV1MREDEG29 (PLOURIN LES MORLAIX)
6202h19'32''CADIOU RonanSEMCOURIR A MORLAIX
6302h19'35''GUILLOU QuentinSEM
6402h19'36''HINAULT GuenoelSEM
6502h19'37''LE MAGOARIEC ThierryV1M
6602h19'54''BERNARD JulienSEMPLAINTEL AVENTURE
6702h20'38''TULOUP SamuelSEM
6802h20'52''DURAND GILDASV1MAS POMMERET
6902h21'05''GERNIGON DidierV2M
7002h21'16''MOHAMED WilliamV1M
7102h21'22''PÉGÉ FrédériqueSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
7202h21'24''DESHAYES SteveSEMCOURIR A VEZIN
7302h21'25''LETACONNOUX SylvainV1M
7402h21'26''MOUSSEAUX DavidV1MLA VAILLANTE
7502h21'36''GUENEGOU SebastienSEMPLAINTEL AVENTURE
7602h21'47''RICHARD JOELSEMTEAM HDB
7702h21'54''AGAR FlorentSEM
7802h22'03''PHILIPPE OlivierSEMLES GUIBOLLES BREALAISES
7902h22'19''GAUTIER MikaelV5MCOUREURS DE L ISLE GOUDELIN
8002h22'30''PÉAN FabienSEM
8102h22'34''DUCHESNE HubertV2MLA VAILLANTE
8202h22'34''LEFEUVRE CELINEV1FACIGNE JOGGING
8302h22'50''COMMEREUC PierreSEMSOBHI SPORT AVENTURE
8402h22'54''KERBAOL AdèleSEFTRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES
8502h23'08''LE NAOUTOUT DamienSEMBRINGOLO
8602h24'04''AUFFRET GaetanSEMS/L ASPTT LANNION
8702h24'19''ARTHUR VincentSEM
8802h24'19''ANDRIEUX PatrickV1MLA VAILLANTE
8902h24'29''BLESSIN BastienSEM
9002h24'39''PANSARD ErwanSEMPLAINTEL AVENTURE
9102h24'40''ROUGE FranckV1MTEAM NISSAN SAINT BRIEUC
9202h24'45''BRAIRE SAMUELSEM
9302h24'46''DENAIRE BenjaminSEM
9402h24'52''GAUBERT JulienSEMPLOUGASTEL SPORTS NATURE
9502h24'53''POLLET YvesV2M
9602h25'21''GLAUDY EmmanuelleSEFTCMB ERCE EN LAMEE
9702h25'22''POIRIER Jean FrancoisV1MLES AMIS DE STEPH
9802h25'29''LE MEHAUTE JohannSEM
9902h25'33''ANNE MARIE-HELENEV1FRANCE JOGGING
10002h25'55''BOIVIN XavierSEM
10102h25'58''LOYER GuenoleSEM
10202h26'08''OGER CYRILV1MS/L AC CESSON
10302h26'29''PHILIPPE GaelV1M
10402h27'14''NEDELEC DOMINIQUEV2MST POL DU LEON AC
10502h27'34''MARTIN SEBASTIENV1MSNLS 44
10602h27'38''ALLAIRE VincentSEM
10702h27'39''LE CALVEZ BastienSEM
10802h27'42''BREAL ANTONYV1M
10902h27'45''TEFFO SebastienSEM
11002h28'07''LE FEVRE LaurentSEM
11102h28'10''PARTHENAY MathiasV1M
11202h28'17''LEGROS NicolasV1MTEAM TSA RAIDLIGHT
11302h28'28''DURAND WilliamsV1MTEAM OPEL
11402h28'46''DENIS SYLVAINSEMQUEVEN ATHLETISME
11502h28'55''BRUNEL LaurentSEM
11602h28'58''CORBEL GUYV2MPLUMAUGAT ATHLETISME
11702h29'13''JOUAN GaelV2MLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
11802h29'25''DERRIEN YANNICKV1M
11902h29'28''SEVENOU NicolasSEMAC VEULES
12002h29'31''LE MONS ThomasSEM
12102h29'36''PIESSET SeverineSEFINTERSPORT LANGUEUX
12202h29'37''FACCINI JulienSEMDUORUN
12302h29'47''HERVY AlexandreSEM
12402h30'01''BERTHELOT AlainV2MAS ROMILLE
12502h30'09''COTTÉ CédricSEMASCI IFREMER
12602h30'28''DROULLON AurélienSEM
12702h30'38''LE DUFF NicolasSEM
12802h30'53''HAGUET MICKAELV1M
12902h31'23''GARANCHER Jean-MarieSEM
13002h31'24''QUEMENEUR SEBASTIENV1MS/L UACA SAINT BRIEUC
13102h31'37''CONAN MaximeSEM
13202h31'43''STOLLA WalterV2MNATURAXTREM
13302h31'57''COURCIER PhilippeV2MJOGGING LE RHEU
13402h32'23''LE GALL DenisV2MPAC MAC
13502h32'32''FERTILLET LAURENTSEMAR SUD LAC
13602h32'39''JEZEGOU MickaelV1M
13702h33'36''MÉRET RonaldSEMLES JOGGERS DU COUESNON
13802h33'40''LESVEN RonanV1MCOURIR A SAINT THONAN
13902h33'42''OGER VincentSEM
14002h33'44''LE SANN DavidSEM
14102h33'46''COUTAND MIKAELSEMS/L INTREPIDE ANGERS
14202h34'06''BLANCHARD GaelSEM
14302h34'08''STERVINOU NICOLASSEMSNLS 44
14402h34'09''JOUANY ANTHONYSEM
14502h34'15''LE GALL LAURENTSEMDINARD JOGGING
14602h34'21''FAIRIER StephaneV1M
14702h34'34''FONTAINE JohannV1M
14802h34'40''FROMENTIN CarolineSEFPLAINTES AVENTURE
14902h34'41''JOUNO ManSEMPLAINTEL AVENTURE
15002h34'44''FLAUX ArnaudSEMCOURIR A DOL
15102h34'46''BARTHELEMY JeanV3MASPTT ARGENTAN
15202h34'57''BARDIN FRACKV1MASPTT AGENTAN
15302h35'05''MARQUANT ChristopheSEM
15402h35'22''ANDRE MickaelSEM
15502h35'32''GORVEL YohannSEM
15602h35'43''TRONCHE CYRILSEMSERBOUTI RUN
15702h35'48''RABOUAM DOMINIQUEV2MTEAM CA
15802h35'58''LE GALL RonanSEM
15902h36'31''MAROS PIERRICKV2MDAUNAT
16002h36'43''BIONAZ ThierryV2MLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
16102h36'47''LUGAND STEPHANEV1MLA VAILLANTE
16202h36'51''DAVIOT PASCALV1MCOEUR D ENFANT
16302h36'55''GATEAU VincentV1MAS ROMILLE
16402h36'55''CHARON AURELIENSEM
16502h37'21''HOBSON KévinSEM
16602h37'22''LE BIVIC PatrickV2MCOURIR A TREGASTEL
16702h37'47''KHALIFA NicolasSEMMORLAIX TRIATHLON
16802h37'57''BALAY RegisV1MPLOUFRAGAN GAELS
16902h37'59''THIEFFIN Jean louisV1MTEAM F
17002h38'05''NOZAHIC MickaelV1MFOULEE CLEGUEROISE
17102h38'15''ABGUILLERM THIERRYV1MTRAIL DE GUERLEDAN
17202h38'17''ROUXEL ALEXANDRESEM
17302h38'23''PHILIPPO MickaelSEM
17402h38'30''DI CATO Jean francoisV2MLE RHEU JOGGING
17502h39'10''DESCHERES ERICV2MCOURIR AU COGLAIS
17602h39'17''DEPREUX FranckV1MLIDL AVENTURE
17702h39'45''TRAYAUD Jean-marieV2MCOURIR A SAINT GERVAIS
17802h39'51''LE BRETON ClémentSEM
17902h39'54''PELINGRE MatthieuSEMREDERIEN PLOUBER
18002h39'57''VERNIER ANTOINESEMSPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN
18102h39'59''ROQUEPLAN BENJAMINSEMS/L CSJB ANGERS
18202h40'00''BOTHOREL ChristineV2FCOURIR A MORLAIX
18302h40'06''LEDOUARIN RegisV1MRANCE JOGGING
18402h40'19''BIZEUL Jean charlesSEMTEAM NISSAN ST BRIEUC
18502h40'40''JOUANNY SebastienSEM
18602h40'54''OLLIVIER GwenaelSEMPLAINTEL AVENTURE
18702h40'57''HYDRIO StéphaneSEM
18802h41'02''CONNAN Jean-pierreV1MS/L UACA SAINT BRIEUC
18902h41'17''PLANTEC DanielV1MREDERIEN PLOUGOULM
19002h41'17''LAURAT ElisabethV1F
19102h41'18''LE BORGNE FranckV1MTEAM GUIZIOU GUIPAVAS OXYGENE
19202h41'22''JOANNIN AlexandreSEM
19302h41'27''GERBERT GAILLARD LAUREV1FS/L UACA SAINT BRIEUC
19402h41'35''DROFF AurelienSEMBREST L ATTITUDE TRAIL
19502h41'46''ANDRE Jean-LucV2M
19602h41'53''LE CHER FredericSEM
19702h41'54''LE BORGNE RégisSEMTEAM KEOPSYS/LANNION
19802h41'58''LE GALL PhilippeV1M
19902h42'02''PRIOUX OLIVIERV1MS/L AC CESSON
20002h42'04''LE CAMPION FrançoisSEM
20102h42'09''VERGER EricV1M
20202h42'17''PRIGENT SylvainSEMREDER LANN
20302h42'22''MOY DavidV1M
20402h42'23''LE BORGNE GildasV1MCOURIR A PLOUDAL
20502h42'36''MEGRET PATRICKV1MTEAM CA
20602h42'47''BAVENT Pierre-JulienSEM
20702h42'53''DUNET SebastienSEMSPORT 2000 TREGUEUX
20802h42'58''ENGELS BENOITSEMLES JOGGERS DU COUESNON
20902h43'03''THOREL RodolpheSEM
21002h43'06''QUEMERE MARCV1MACIGNE JOGGING
21102h43'34''POUPARD ANTOINESEMRAMBOUILLET SPORTS
21202h43'34''GRIVEL JérômeSEM
21302h43'42''CONAN GildasV2M
21402h43'57''DUMENIL JOELV2MLE HAVRE S PORT ATHLETISME
21502h43'59''LE FRIEC FabriceSEM
21602h44'17''BARRETEAU AnthonySEMSKOL GOUREN KEMPER
21702h44'23''CHEVRETTE RemyV2M
21802h44'27''GAREL RomainSEM
21902h44'29''PILLONETTO MarcV1MTEAM TRAIL DU LEFF
22002h44'29''LAMOUR LizV1FTEAM TRAIL DU LEFF
22102h44'29''MICHOT MICKAELV1MTEAM CA
22202h44'39''BREVELET CHRISTOPHEV1MSPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN
22302h44'43''BAUCHÉ BenoitSEM
22402h44'43''BINEAU JeromeSEM
22502h44'44''LE GOFF RonanSEMBLG RUNNING TEAM
22602h44'50''JACOPIN NicolasSEM
22702h44'50''CLEMENT YvanSEM
22802h44'54''CARRÉ LaurentSEM
22902h45'09''DELBEE VictoireV1FASPTT NIORT MONCOUTANT
23002h45'10''LOUIS JEAN-CHRISTOPHEV2MASPTT NIORT MONCOUTANT
23102h45'11''MORICE BernardV1MAGILE TALON
23202h46'07''MIRAN PatrickV2M
23302h46'13''TANGUY DavidV1M
23402h46'20''ARZUL BERTRANDSEMPAYS DE PAIMPOL ATHLETISME
23502h46'22''RENAULT Jean-YvesV1MCOURIR A THURY
23602h46'23''BRANDILY AndreV2MDINARD JOGGING
23702h46'26''LE MAITRE AnthonySEMTEAMPLELAUFF
23802h46'44''TAULEN YoanSEM
23902h46'45''RENAULT THIERRYV1M
24002h46'47''LE GUEVEL BRUNOV2M
24102h46'57''SAJA Jean-RémyV1MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
24202h47'00''COSSON PierreESM
24302h47'01''TOHIER MorganV1MMIZUNO
24402h47'16''BRISSET AURELIENSEMSNLS 44
24502h47'21''BOUDER YOHANNSEM
24602h47'25''LESVEN ErwanSEM
24702h47'29''BREHIER MATTHIEUV1M
24802h47'32''LESVEN GildasV1M
24902h47'47''RENIMEL OlivierV1M
25002h47'47''LELIEVRE FranckV1MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
25102h47'50''MORIN JoelV2MAGILE TALON
25202h48'43''LE JOLU AudeSEFREDEG PLOUGASTEL
25302h48'46''LE LARGE SEBASTIENV1MES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
25402h48'53''TREUSSART BERNADETTEV2FRANCE JOGGING
25502h48'59''JOUBREL GwenaeleV1FS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG
25602h49'03''DELANGLE THIERRYV1MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
25702h50'02''LE FLOCH DAVIDV1M
25802h50'03''GUILAUME CHRISTINEV2FS/L UNION ATHLETIQUE CHATEAUBOURG
25902h50'03''BOISORIEUX NICOLASSEMTEAM CA
26002h50'06''INISAN NICOLASSEM
26102h50'08''BREMOND PASCALV1MLE RHEU JOGGING
26202h50'09''GEFFROY JacquesV1MREDER LANN TREGUIER
26302h50'23''TARLET NATACHASEFRANCE JOGGING
26402h50'38''DUVAL ChristopheV1MJOGGING LOISIR ORGERES
26502h50'40''AYAD PhilippeV1MCOURIR A CHANTEPIE
26602h51'00''GUILLERME Yves marieSEM
26702h51'14''LE DOUJET RégisV1MUN HORIZON D ESPOIR
26802h51'14''WINISDOERFFER ValeryV1M
26902h51'25''DUPOIRON EnguerrandSEM
27002h51'27''JACQ JEROMESEM
27102h51'38''CARAES ODETTEV2FGDM SAINT JAMES
27202h51'42''BELLOEUVRE OlivierV1MTEAM WCR
27302h51'43''JEANNE ChristopheV1MTEAM SNSM
27402h51'46''GAUDIN StéphaneV1MMACADAM PLOUFRAGAN
27502h51'47''MEROU DidierV2MTRAILERS DU GLAZIG
27602h51'48''BAUMARD FABIENSEM
27702h52'05''LE BIHAN MarcSEM
27802h52'07''REUX ANTOINESEMLA VAILLANTE
27902h52'11''LE BRIS SERVANNEV1FS/L EAA GUINGAMP
28002h52'13''PIHIER SylvainV1MREDEK BRETEIL
28102h52'16''GOURIO StéphaneV1MLA VAILLANTE
28202h52'16''HERY ReneSEM
28302h52'52''RIHET JEROMEV1MAS.ROMILLE
28402h53'00''PECHEUR PHILIPPEV2M
28502h53'11''ORLACH ErwanSEM
28602h53'47''GAUTIER BERNARDV1MTRAIL DE GUERLEDAN
28702h53'47''FERNANDES REIS RosaV1F
28802h53'53''DEMOY VincentSEMPLAINTEL AVENTURE
28902h54'06''BUCHART NicolasSEM
29002h54'06''LE GAL OlivierV1M
29102h54'07''SORRE JoelV3M
29202h54'33''BOULIERE FABIENSEM
29302h54'37''LE ROUX DavidV1M
29402h54'37''BORDEAU VincentV1MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
29502h54'48''RAULT PATRICEV1M
29602h55'01''LE HUIDOUX VeroniqueV1FPLAINTEL AVENTURE
29702h55'03''ROBINARD GAETANSEMGDM SAINT JAMES
29802h55'04''LANGE DAVIDV1M
29902h55'25''QUILLEVERE BERNARDV2MAS BEGARD
30002h55'36''LEFEUVRE DavidSEMPLUMAUGAT ATHETISME
30102h55'47''WEPIERRE DESIREV3MGDM SAINT JAMES
30202h55'51''LEROYER Jean-claudeV3M
30302h56'03''PRIGENT RomualdSEM
30402h56'04''ALEIN NicolasSEM
30502h56'05''JOSSET ChristopheV1MLE RHEU
30602h56'15''PERIGUEUX KIERANV1M
30702h56'23''OLLIVRIE SébastienSEM
30802h56'26''CHAPUIS EmericSEM
30902h56'26''DE SAINT GERMAIN DamienV1M
31002h56'28''LEMASSON RODOLPHEV1MTEAM CA
31102h56'42''HULIN HENRIV2M
31202h57'17''RAISON ValérieV1F
31302h57'22''THOMAS MichelV2M
31402h57'23''BONNEC JessieSEF
31502h57'23''JOSSE StephaneV2MMIL PATTES VITRE
31602h57'27''MALLET StéphaneSEMS/L INTREPIDE ANGERS
31702h57'37''KAMIERZAC LionelV1MFOOTING APERO
31802h57'59''GAUTRAY DIDIERV2MES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
31902h58'00''ROMANO HELENESEFLE MANS A 72
32002h58'03''LE PROVOST GUILLAUMESEM
32102h58'04''TROGNON PhilippeV2MMAT 72
32202h58'05''BURLOT ChristianV2M
32302h58'14''LE PAGE LaurentV1M
32402h58'19''OLIVIER SébastienSEM
32502h58'24''COURTEL SylvainSEMAYCD YERVILLE
32602h58'27''MOTTIER Jean lucV2M
32702h58'29''BELLEC MICHELV2MCOUREUR DE L ISLE
32802h58'35''THARRUT CyrilleV1MGUINGAMP TRIATHLON
32902h58'42''MICHELET FabriceSEMTEAM REA
33002h58'57''KERRAIN BRUNOV1MTEAM CA
33102h59'04''EVRARD JOHANNV1M
33202h59'16''GUEZOU MICHELV1M
33302h59'46''JACQ MathieuSEM
33402h59'50''MAHE BenoitV1M
33502h59'55''MACOUIN SophieSEF
33602h59'56''MONTREER GillesV1M
33702h59'59''BOURGES ISABELLEV2FS/L EAA GUINGAMP
33803h00'24''THOMAS YannickSEM
33903h00'43''TELLIER PASCALV1M
34003h00'55''DENIS BertrandSEM
34103h00'55''VILBOUX FranckSEM
34203h01'16''JOSSELIN BenoîtSEM
34303h01'19''TROEL ERWANV1MLA VAILLANTE
34403h01'22''BARBEDETTE FranckSEMMIL PATTES VITRE
34503h01'23''BASTIEN VALERIESEFMIL PATTES DE VITRE
34603h01'23''MAUDIEU PascalV2MMIL PATTES VITRE
34703h01'42''LE CHAMPION LudovicV2MINTREPIDES DES ROSAIRES
34803h01'50''LANFRANCHI PATRICKV1MUS ST BERTHEVIN
34903h01'54''LE TRAON CLAUDINEV2FCOURIR CESSON VERT SAINT DEN
35003h02'21''TOUMINET LUDOVICV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
35103h02'30''VERREY DominiqueV1MCOURIR A CHANTEPIE
35203h02'52''CARETTE BRUNOV2M
35303h02'56''LE BRETON ChristopheV2M
35403h03'08''LE JOLY DominiqueV1M
35503h03'11''GUILLEMOT AndréV2M
35603h03'17''DOZOL ARNAUDV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
35703h03'22''TOULLEC RolandSEM
35803h03'23''LE GARSMEUR STEVESEM
35903h03'41''LE BORGNE StephaneSEM
36003h04'00''TATON PascalV2M
36103h04'18''GOURRET SERGEV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
36203h04'24''FASSOT MathiasSEMCOURIR A SAINT GERVAIS
36303h04'44''JOLY ErwannV1MTEAM WCR
36403h04'55''BLANC JulienSEMTRIATHLON COTE D EMERAUDE
36503h05'25''BLAIN DAVIDV1MLE MANS A 72
36603h05'27''SEGUEN ValérieV1FCOURIR A CHATEAULIN
36703h05'35''ORHAN GuillaumeSEM
36803h05'38''DELAMARE STEPHANEV2MCLUB ATHLETIQUE CAUCHOIS
36903h05'45''PRIETO YANNICKV1MESM GONFREVILLE L ORCHER
37003h05'48''LOUIS Jean-paulV3MAGILE TALON
37103h05'48''JOUAUX HubertV3MAGILE TALON
37203h05'55''HALNA PascalV1M
37303h06'12''CLEMENT ARNAUDV1MTEAM CA
37403h06'27''BERREZ NicolasV1MSNLS 44
37503h06'59''LE MOIGNE VincentSEM
37603h07'15''GIRRE- LE GOUILL NATHALIV2FATHLETIC PONT REAN
37703h07'16''MERHAND YvonnickV2M
37803h07'19''HENRIO GillesV2MTRAILERS DU GLAZIG
37903h07'38''QUERE Jean yvesV2MBREIZH SPORT AVENTURE
38003h07'39''LEBATARD JeromeSEMTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
38103h07'39''QUERE Pierre YvesSEMBREIZH SPORT AVENTURE
38203h07'45''FILLATRE DidierV1M
38303h07'49''MORIN JEAN-LUCV1MS/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE
38403h08'07''COSNARD HERVEV1MS/L UACA SAINT BRIEUC
38503h08'08''GRASLAND ThierryV1M
38603h08'08''GODET PatrickV1M
38703h08'10''ORIN CedricSEM
38803h08'17''ROMANO VITOV1MLE MANS A 72
38903h08'18''ZALUSKI FrancisV2MTEAM DU PELEM
39003h08'30''ROUAUD SébastienV1MJE COURS A RENNES
39103h08'31''MIMEY EddyV1M
39203h08'37''RINEAU FabriceV1M
39303h08'39''POIRIER OLIVIERV1MLE MANS A 72
39403h08'39''SAUDUBRAY LINDAV1FLMA72
39503h08'47''THOMAS Pierre-yvesV1M
39603h08'55''DUVAL JulieSEFTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
39703h09'04''POULIQUEN YvanV1MBREST FINISHER
39803h09'13''JOUAN Jean FrançoisSEM
39903h09'14''CIVI BenjaminSEM
40003h09'24''ADAM SéverineV1FO TRAINING
40103h09'30''FROSTIN YannSEMASSPR
40203h09'54''RÉHEL YoannSEMTEAM RUNKY
40303h10'03''ALLEARD JEAN-PIERREV1MTRIATHLE VANNES
40403h10'04''GOUTARD FlorianSEMBROCELIANDE AVENTURE 35
40503h10'05''TOUYON BrunoV2MCA DU PAYS SAUMUROIS *
40603h10'17''FRANCOIS HugoSEM
40703h10'20''RIZZOTTO KevinESM
40803h10'23''LE GUEVEL SylLvieV2F
40903h10'24''PAPION FRANCOISV3MCOURIR A SAINT GERVAIS
41003h10'30''HLAVEK FlorianSEMESPRIT TRAIL ANJOU
41103h10'56''ROTH TARDIVEL SophieV1F
41203h10'57''SOUQUIERES PHILIPPEV2MLA VAILLANTE
41303h11'16''NICOLAS YVESV2MS/L EAA GUINGAMP
41403h11'16''BRINON JulienSEM
41503h11'35''RIOU LouisV1M
41603h11'37''GUILLEMOT FrançoiseV2F
41703h11'37''LAURENT YannickSEM
41803h11'44''MOINEAU Jean-baptisteV1M
41903h12'02''RYO OlivierV1MMIL PATTES VITRE
42003h12'03''KRIEF VICTORV1M
42103h12'17''VERGER CEDRICSEMAS ORANGE CESSON
42203h12'18''BLANCHARD DavidV1MREDERIEN PLOUBER
42303h12'29''ROUAULT Jean pierreV1MGADOOBIKE VTT
42403h12'32''BARDAINE PatriceV1M
42503h13'17''HAGUET ESTELLEV1F
42603h13'17''MEHEUT SamuelSEM
42703h13'18''ROBIN DidierV1M
42803h13'24''LE MEE JEAN-LUCV1MAS POMMERET
42903h13'37''GOLIVET JoelV1MBROCELIANDE AVENTURE 35
43003h13'37''DONNE MorganV1MJLO
43103h14'09''BOUTIER Marie-françoiseV2F
43203h14'37''LANDIER YANNICKV2MTEAM CA
43303h14'46''BOISHARDY PatrickSEM
43403h15'15''LANNUZEL BrunoV2M
43503h15'28''FUZEAU ChristopheV2MASPTT NIORT MONCOUTANT
43603h15'37''HAUTEMANIERE FrederiqueV1F
43703h15'44''MOUSSEAU FreddySEM
43803h15'44''LE FLOCH PierrickV2M
43903h16'10''JACOPIN ChristopheV2M
44003h16'16''FLOCH PascalV2MSAINT GREGOIRE TRIATHLON
44103h16'32''HOCHET YoannSEM
44203h16'40''CONAN BrunoV2MTEAM HDB
44303h16'41''LERAY SylvieV1FTEAM HDB
44403h16'50''DENIER FredericV1M
44503h17'22''LE BOZEC ChristelleSEFCOUREURS DE L ISLE
44603h17'25''JOSSET LionelV1M
44703h17'55''LE STRAT CarolineV1F
44803h17'55''HERCOUET AndréV3M
44903h18'08''THIRE CLAUDETTEV2FES COUERON
45003h18'23''CADIOU Marie-GabrielleV3FCOURIR A MORLAIX
45103h18'24''DAUGET YolandeV2FOPEL MORLAIX
45203h18'34''SERPOLLIER MattiV1MCOURIR A PLOMEUR
45303h18'55''GARNIER SylvainSEMBROCELIANDE AVENTURE 35
45403h18'56''LE DUFF BéatriceV1FCOURIR ENSEMBLE
45503h18'57''DOUDARD LoïcV2M
45603h19'02''VAULAY JEAN-LUCV1MS/L UACA SAINT BRIEUC
45703h19'02''CORBIN BernardV2M
45803h19'24''LOTTON AnaëlleSEFLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
45903h19'34''LEGALLAIS CELINESEFA3 ALENCON
46003h19'36''BELLEMANS briceV1M
46103h19'36''BLANCHARD MickaëlV1M
46203h19'37''ROCHARD GILLESV1MRANCE JOGGING
46303h20'02''CHABERT OLIVIERV1MCA DU PAYS SAUMUROIS *
46403h20'06''ROUINSARD JosephV2M
46503h21'13''PLANCHENAULT PascalV1M
46603h21'28''POULOUIN ErwanV1M
46703h21'36''LATSCH AMELIEV1FRAMBOUILLET SPORTS
46803h21'47''SICARD FRANCKV2M
46903h21'47''USUREAU JULIENSEMRUNNING VAL D HYROME
47003h21'59''LAGARDE NadegeSEFASAEC GUER
47103h22'07''BOULAIRE PascalV1MTEAM WCR
47203h22'09''HUE PATRICEV2MLE HAVRE S PORT ATHLETISME
47303h22'20''BONNEAU FranckV1MASPTT NIORT MONCOUTANT
47403h22'27''BLIGNY OLIVIERV1M
47503h22'43''GUILLERM MARIE-PIERREV2FS/L CO PACEEN
47603h23'39''MERRIEN YannickV1MTEAM HDB
47703h23'51''LE HARDY YANNSEMFOOTING APERO
47803h24'27''HUGUENOT DominiqueV2M
47903h24'28''GOUZOU RODOLPHEV1MES DU VAL D ANJOU BEAUFORT
48003h24'28''OGER VincentSEM
48103h24'42''LEMONNIER SamuelSEMLE RHEU JOGGING
48203h24'53''GASNIER DIDIERV3MLE MANS A 72
48303h24'56''CHATAIGNER SandrineSEFASPTT NIORT MONCOUTANT
48403h24'56''DELAHAYE-GATARD HélèneV1FASPTT NIORT MONCOUTANT
48503h25'32''LECORGNE FranckV2MJOGGING LE RHEU
48603h25'33''LE MOING EricV1M
48703h25'34''BOUDESSEUL MickaelV1M
48803h25'34''MACE ChristelleV1F
48903h25'39''GUILLOIS VeroniqueV1FAGILE TALON
49003h26'03''SOMMIER FrançoiseSEF
49103h26'11''ROUXEL CécileSEFTEAM BEZIGON
49203h26'18''THEFIOUX DOMINIQUEV3MRACING CLUB NANTAIS *
49303h26'22''DRABENT GuillaumeSEM
49403h26'41''DENAIS DominiqueV2MCOURIR A CHANTEPIE
49503h26'41''LEROUX BRUNOV2MS/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
49603h26'53''LABOUROT PascalSEMLE RHEU JOGGING
49703h27'02''ROUET PhilippeV2MASPTT NIORT MONCOUTANT
49803h28'17''ROIGNANT ChristopheV1MTEAM SNSM
49903h28'17''BERROU DominiqueV1MTEAM SNSM
50003h28'22''ETIENNE LOICV2M
50103h28'31''LE GOFF LUDOVICV1MS/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB
50203h28'43''CARPENTIER JEAN-CLAUDEV4MCOURIR A SAINT GERVAIS
50303h28'52''LECOIN HELENEV1FSC ABBEVILLE
50403h29'01''UTRAGO MickaelSEM
50503h29'06''TURPIN ROSELYNESEFUS ST BERTHEVIN
50603h29'09''CORDON DavidSEM
50703h29'46''HERGAULT-TRAMONTANA StefaniaV1FCAP CONDE
50803h29'48''CORBIN HervéV2M
50903h30'22''ALIX NellyV3F
51003h30'45''LHOMMEAU PascalV2M
51103h30'56''JORAND NathalieSEF
51203h31'19''HENRY JEAN-LUCV2MS/L UACA SAINT BRIEUC
51303h31'37''GAZEAU AnitaV1FASPTT NIORT MONCOUTANT
51403h32'06''HUET RegisV1M
51503h32'10''MESSAGER HeleneV2FCOURIR A MORLAIX
51603h32'15''GORUCHON INGRIDV1FMOISSY CRAMAYEL ATHLETISME
51703h32'21''FERNANDO GENEVIEVEV2FS/L AS MAROLLES
51803h32'33''THEBAULT LaurentV1MLANDEHEN ENDURANCE CLUB
51903h32'45''REDJALA IlyesSEM
52003h32'50''MALLEGOL NATHALIEV2FERGUE VRAS COURT
52103h32'53''JULIENNE ChristelleV1F
52203h32'53''BRIAND LoïcV1M
52303h32'59''TARDIVEL CHRISTELLEV1F
52403h33'23''BEAUFILS JEAN PIERREV2MLE HAVRE S PORT ATHLETISME
52503h33'40''LAGACHERIE NicolasSEM
52603h34'12''DUBOIS DidierV2MESPERANCE CHARTRES DE BRETAGNE
52703h34'31''PITOLLET Jean-PhilippeV1M
52803h34'40''BENECH SylvieV2F
52903h34'41''DURAND GrégorySEM
53003h35'16''MESSAGER Jean noelV3MCOURIR A MORLAIX
53103h35'17''MASSON CharlèneSEF
53203h35'17''GICQUEL ErwanSEM
53303h35'22''BOULIN AmelieSEF
53403h35'59''TURBAN ErwannSEM
53503h36'02''BOISSET ChristopheV1M
53603h36'03''FERNANDES SYLVAINV1MLE MANS A 72
53703h36'06''PERHIRIN VincentSEM
53803h36'20''LEBRUN JérémySEMCOURIR A TINTENIAC
53903h36'20''MURE Jean-LucV2MTINTENIAC QUEBRIAC
54003h36'20''LARDOUX YvonnickV1MCOURIR A TINTENIAC QUEBRIAC
54103h36'22''ALLAIN BrunoV1M
54203h36'41''RAVERDEAU LaurentSEM
54303h36'54''LATSCH DELPHINEV1FRAMBOUILLET SPORTS
54403h37'04''LE MÉE MichelV1M
54503h37'15''ANDRE GlawdysSEF
54603h37'29''BOISSET CarolineV1F
54703h37'30''NICOLAS GildasV2MREDERIEN PLOUBER
54803h37'47''LAMMENS PascaleV2FAS NATIXIS
54903h37'54''ARTHUR FlorenceSEF
55003h37'56''LE FORICHER MarionESF
55103h38'18''JOSSET ValérieV1F
55203h38'29''CHEDMAIL MARCV3MUS ST BERTHEVIN
55303h38'30''GARNACHE ARNAUDV1MTRAIL DES FOUS (53)
55403h38'42''BOZEC ClaudeV2M
55503h38'56''LEHUGEUR MartineV1FCAP CONDE
55603h39'08''MOCHOLI CécileV1FCOURIR A SAINT GERVAIS
55703h39'08''DUCHET ClaudeV3MCOURIR A SAINT GERVAIS
55803h39'10''PRIETO VALERIEV1FESM GONFREVILLE L ORCHER
55903h39'10''LE NY ALAINV3MSC ORVAULT
56003h40'37''BARBOSA CAROLINEV2FS/L AS MAROLLES
56103h40'45''LESCOP DelphineSEF
56203h40'56''PERRIN MagaliV1F
56303h41'51''HALNA SylvieV1F
56403h42'05''LE SAUX ChristopheV2M
56503h42'14''THUAULT IsabelleV2F
56603h42'14''BILLON FRANCISV1MLE MANS A 72
56703h42'27''RICHARD ALAINV2MUS ST BERTHEVIN
56803h42'30''MABRIEZ LAETITIAV1FUS LIFFRE AS ORANGE
56903h42'32''COULON BRUNOV2MSC ABBEVILLE
57003h43'05''MORVAN NicolasSEM
57103h43'49''HERY ClaireV1F
57203h43'49''CORROY ChristopheSEM
57303h44'48''GOUDAL ANNE-CLAIREV1FRACING CLUB NANTAIS *
57403h44'48''BOUSKELA MireilleV2FRACINE CLUB NANTAIS
57503h44'48''HAUBER JulieSEFRCN NANTES
57603h45'19''BARTHELEMY AnnickV3FASPTT ARGENTAN
57703h45'25''MORVAN FREDERICSEMTEAM RAIDLIGHT
57803h45'31''DUVAL JOCELYNEV2FUS ST BERTHEVIN
57903h45'54''PLATRET GUYV3M
58003h46'52''MOUSSEAU RENANSEMSTADE RENNAIS ATHLETISME*
58103h47'03''GOMBERT NATHALIEV1FEA PAYS DE BROCELIANDE
58203h47'03''LE GOFF XAVIERV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
58303h47'31''BURLOT JoelV2MLA VAILLANTE SAINT BRIEUC
58403h47'48''MEAL SandrineSEFCOURIR A TINTENIACQUEBRIAC
58503h47'48''RENAIS RozennV1FCOURIR A TINTENIAC QUEBRIAC
58603h47'49''BARRE GwennaëlSEMCOURIR A TINTENIAC QUEBRIAC
58703h47'49''HOCHET ChristopheV1MCOURIR A TINTENIAC
58803h47'49''DELAHAYE YohannSEMCOURIR A TINTENIAC / QUEBRIAC
58903h47'50''PESTEL ThibaultSEMCOURIR A TINTENIAC QUEBRIAC
59003h47'50''LE MOLLER FrançoisV1MCOURIR A TINTENIAC QUEBRIAC
59103h47'51''REMOND StéphaneV1MCOURIR A TINTENIAC QUEBRIAC
59203h47'53''CROLARD HugoSEMTINTENIAC QUEBRIAC
59303h48'45''LANGLAIS LIONELV1MLE MANS A 72
59403h49'13''LE GUYADER SebastienSEMCOURIR C EST LE PIED
59503h49'21''NICOLAS SabrinaV1F
59603h50'13''ANFRAY ChristineV1F
59703h51'03''AYOUBI Alexandre AliV1MJOGGING LOISIR ORGERES / AS ORANGE
59803h51'05''AZOULAY StéphanieV1FJOGGING LOISIR ORGERES
59903h53'09''NOURRISSON CécileV2FCOURIR A ST GERVAIS
60003h53'32''AMORIM PatriciaSEFDESNIVEL POSITIVO
60103h53'49''GIORGIO FloraV1FCAPSAUMUROIS
60203h53'52''KERDRAON JeromeSEMTEAM HABASQUE HELIBERT
60303h54'08''ADDE JanineV3FCOURIR A MORLAIX
60403h54'28''LE TURNIER DELPHINEV1F
60503h54'28''LE TURNIER YANNV1M
60603h54'29''BRUAND CécileSEFUS SAINT BERTHEVIN
60703h54'44''BONNEAU GenevièveV2FASPTT NIORT MONCOUTANT
60803h55'15''LANGLAIS YannV1M
60903h55'31''ADDE Jean MichelV3MCOURIR A MORLAIX
61003h55'37''LEDUC LenaigV1F
61103h55'51''LECONTE FabienneV1F
61203h58'07''LE SAOUT Marie ThérèseV2FCOURIR A MORLAIX
61304h00'03''BERSON FABIENNEV1FUS ST BERTHEVIN
61404h00'07''GOMBERT PASCALV2MBROCELIANDE AVENTURE
61504h01'23''FERCHAUD MagaliSEF
61604h01'52''LEMENAGER ANNE CLAIRESEF
61704h06'14''SAINT-GEORGES Marie-pierreV2F
61804h06'19''DUPONT LaurenceV2F
61904h10'10''DE ARAUJO GUYV3MCOURIR CESSON VERT SAINT DEN
62004h12'47''THORAVAL CELINESEFS/L UACA SAINT BRIEUC
62104h12'54''BAZIN Anne-ElisabethSEFSTMICROELECTRONICS
62204h12'56''BONNAUDET JEAN-MARIEV3MSTMICROELECTRONICS
62304h13'04''BERTIN IsabelleV2F
62404h14'58''MARGUERIE NellyV3F
62504h15'48''FERNANDEZ ChristinaV1FASPTT NIORT MONCOUTANT
62604h20'06''PICARD JAECKERT SANDRINEV1F
62704h36'38''RASQUIN JeromeSEM
62804h44'54''MAREC JosselinV1MCOURIR AVEC
62904h44'54''EVRARD SimonSEMCOURIR AVEC
63004h44'54''LORANT Jean michelV1MCOURIR AVEC
63104h44'54''CALOFER AngéliqueSEFCOURIR AVEC
63204h44'55''JANEZ JoelleV2FCOURIR AVEC
63304h44'55''MERCIER FrédéricV1MCOURIR AVEC
63404h44'56''HACQUES DidierV1MCOURIR AVEC
63504h44'56''JEUNE7 Jeune7JUMCOURIR AVEC
63604h44'57''LANIER NanonV3FCOURIR AVEC
63704h44'57''LEGENDRE PhilippeV3MCOURIR AVEC
63804h47'25''BRUN Jean-ClaudeV2MCOURIR AVEC
63904h47'25''JEUNE5 Jeune5JUMCOURIR AVEC
64004h47'26''CANICO BéatriceV1FCOURIR AVEC
64104h47'26''EVRARD EricV2MCOURIR AVEC
64204h47'26''BOIVIN PascalV2MCOURIR AVEC
64304h47'26''BREGER JeanneV2FCOURIR AVEC
64404h47'27''JEUNE8 Jeune8JUMCOURIR AVEC
64504h47'27''OLIVE HenriV3MCOURIR AVEC
64604h47'29''BERNU SylvainV1MCOURIR AVEC

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !