Classement de 80 km du Mont-Blanc 2015

Voir la fiche de la course : 80 km du Mont-Blanc du 26/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
110h31'00''NICHOLS AlexSEMInov8
211h03'11''COLLE FrancoSEM
311h04'52''SYMONDS AndrewSEM
411h23'57''MARCIN SwiercSEMSALOMON SUUNTO TEAM POLAND
511h32'03''PASERO MikaelSEMTeam New Balance
611h55'16''CAMPBELL DonaldSEM
711h56'29''GABIOUD Jules-HenriSEMSalomon Suunto Suisse
811h59'09''DIOGO LeonardoV1MMADEIRA ULTRA RUNNERS/CAM/FCMP
912h04'28''RODRIGUEZ BODAS JavierV1MTEAM MAMMUT SPAIN
1012h05'09''CHAIGNEAU SebastienV1M
1112h07'00''DOHERTY DanielSEM
1212h08'41''PASQUIO DavidV1MScott Odlo Led Lenser
1312h24'02''VULLIEZ FranckV1Mtrailers du gavot
1412h27'59''BURNET JeanSEMCMBM
1512h32'12''RAI MiraSEFSalomon + Trail Running Nepal
1612h48'09''LLORENS DenisSEMMtc
1712h50'57''FRAGNIERE PatrickSEMtrango sport
1812h54'55''COMET PASCUA AnnaSEFDYNAFIT SP
1912h59'33''CELARIER CedricSEMTEAM ENDURANCE SHOP ST ETIENNE
2013h06'24''GIRARD MatthieuV1M
2113h07'50''DOUCENDE GregorySEMFont Romeu
2213h11'40''ALLEN HillarySEF
2313h21'01''GIUDICI ClaudioV1MTeam Gotthard Skimo
2413h21'56''LABY JeremySEM
2513h22'26''AMARAL TomSEMMountain Stride Fitness
2613h22'27''ZURFLUH EtienneV1MCAF Reignier
2713h26'46''SHIPEK CatlowSEM
2813h29'48''CHACHEREAU SylvainSEMEspérance Favergienne
2913h30'23''DAVIES GarethSEM
3013h49'04''LE SAUX ChristopheV1MWAA TEAM
3113h53'20''AUGADE RomainSEMCMBM
3213h56'29''PAOLONI RobertoV1MTEAM SBUFF
3314h00'58''LANON VictorienSEMST YORRE
3414h01'04''MORISSE YoannSEM
3514h03'44''FREDIANI GillesV1MVésubie Trail Club 06
3614h03'48''CIAIS ChristopheSEMVESUBIE TRAIL CLUB 06
3714h04'23''SLEGHEM LaurentSEM
3814h09'24''LI DongSEFteam salomon
3914h26'10''JONES MichaelSEMBlack Combe Runners
4014h28'37''MONVILLE HugoSEM
4114h32'12''LECLERCQ BenoitSEMASTB / Mountain Riders
4214h35'19''MERCHAT FabienV1MASL St-Priest(07)
4314h37'07''PERRET BrunoV2Mtrailer de Chartreuse
4414h37'33''KRAGSET PetterV2MHakallestranda Kondisjonslag
4514h40'47''CHISSOTTI LucaSEMO.S.A. VALMADRERA
4614h41'46''MARRON PierreSEMLa P'tite Foulée
4714h45'15''ZACCONE SimoneSEMTeam Sbuff
4814h50'45''FAIVRE FrancoisSEMTEAM HOKA
4914h51'36''MUKKALA JanneV1M
5014h53'25''MOISSONNIER Louis-ChristopheV1M
5114h53'38''CAPELLE BorisSEM
5214h55'50''STANSFIELD CraigV1Mtodmorden harriers
5314h56'15''LAMOUR JacquesSEM
5414h58'40''SCHNEIDER NicolasSEM
5515h02'52''PEGEOT Pierre-AlainV1Msaone mont d'or nature
5615h04'03''VAN GULCK OlivierSEM
5715h09'27''CURMER GregoireSEMTeam Outdoor
5815h13'07''VUILLEN LorisV2M
5915h16'09''MUGNIER LoicSEMCMBM
6015h18'20''MUSACH ALIER XeviSEMRios Running Les Franqueses
6115h19'00''BONERA MattiaSEMosa valmadrera
6215h20'30''BOLSOY Bjorn AndreV1M
6315h21'05''BERTRAN MASANES ElisabetSEFA.E. MATXACUCA
6415h34'16''LEROY BenoitSEM
6515h34'35''TISSOT JulienSEM
6615h34'36''POLACK ThomasSEM
6715h36'08''PATTISON KristinaSEF
6815h43'40''BASTIAENS WimSEMYellow City Bastards
6915h46'13''DAMESIN JulienSEMTriathlon Grande Motte
7015h46'14''PERRIN AntoineSEMCMBM
7115h46'48''RAMADE SebastienV1MRAID OXYGENE
7215h46'52''PELERIN BenoitV1M
7315h48'05''CLABE JérômeSEM
7415h48'06''FLOURY StephaneV1MUSMT/AJTVDF/SALOMON
7515h50'01''ROUANET SiegfriedV1M
7615h54'14''JACKSON MalcolmV1M
7715h55'27''ANNOVAZZI GiancarloV2M
7815h57'38''BUCCI NicolaSEM
7915h58'34''BRUMANA AndreaSEMA.S. Premana
8015h58'52''KLAES VincentV1M
8115h59'20''BRIOL MatthieuV1M
8215h59'44''DUFOIN FlorianSEM
8315h59'49''ERRACARRET MathieuSEMAcm
8416h00'09''ITKONEN AnttiSEMTrailrunners ALI
8516h00'12''SALOM OlivierV1MPHYSIO PERF
8616h01'26''BERNARD FrançoisV1MDOUCHPELME
8716h02'38''DIAZ XavierSEMEspérances Favergienne
8816h03'30''PARMENTIER YoannSEM
8916h03'46''ZALEJSKI NicolasSEM
9016h04'46''ROUPIE ChristopheV1MTHE FLYING CARPETTES TEAM
9116h06'05''FROIDEVAUX JoelSEMGS Malleray-Bévilard
9216h08'43''LE RUEN Francois-XavierSEM
9316h09'24''NORRESLET AsmusV1M
9416h09'48''COURAU HilaireV1MEMHM
9516h10'12''JACQUOT RomualdV1Mski club damprichard
9616h12'59''PAGNIEZ JérômeV1M
9716h15'44''ADNET RégisV1MUCPA Dijon
9816h25'49''ALLIETA AndreaSEM
9916h27'37''CRAVEN JasonSEMRossendale harriers
10016h27'52''BRADFORD BenSEMChamonix Alpine Endurance
10116h28'40''LOEUILLIEUX StéphaneV1Mteam trail 62
10216h30'09''LHERPINIERE TarkaSEM
10316h35'54''AUBERT BrunoV1MALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON
10416h36'47''NEGRO GilbertV2MTeam Bock du Mont Blanc
10516h36'48''GERINIERE PierreV2M
10616h37'51''DIEUDONNE ClementSEM
10716h40'53''TXASKO GAMIZ BorjaSEMZORTZIETAKOAK GAIKAR
10816h42'15''PODETTI LucaSEMTeam Sbuff | yogaxrunner
10916h44'48''HOUGHTON PeterSEM
11016h45'31''BONZOM RémySEM
11116h47'11''MARCOTTE OlivierSEM
11216h48'20''BRIVOIS FabriceV1M
11316h48'38''MAROIS CyrilleV1MYerres AC
11416h48'42''TROUILLOUD DidierSEM
11516h48'43''JOHAN BenjaminSEMSA MICHEL CREUZOT
11616h50'44''QUELLIEN ArnaudV1Mteam 21
11716h52'04''PARKER JonathanSEMValley Striders
11816h52'16''STORA OlivierV1MASPHALTE 94
11916h52'16''SHERIDAN MarkSEMGranola Adventure Group
12016h53'56''ERIKSSON ChristofferSEMLulekamraterna
12116h53'57''NORENDAHL TonySEMSons of Abisko
12216h56'09''ENGEL DominqueV2MAssociation Trail du Haut Koenigsbourg
12316h58'12''FONTAINE BenoitSEMCMBM
12416h58'29''TRECANI EmmanuelV1MLRDC
12516h58'35''SUZANNE NicolasSEMCAC
12616h58'49''ROBAS GaspardSEMASJ74
12717h00'13''VICEDO MARZO Francesc XavierSEMPIRI CE VILASSAR DE MAR
12817h01'27''TERVONEN AnssiSEM
12917h02'22''PAGANELLI Jean MarcV3Mpaganelli training team
13017h06'18''KOVILIC PascalV1MFCHA Hannut Athlétisme
13117h07'41''PLASMANNE MaximeSEM
13217h09'32''ROUSSEAU CyrilV1M
13317h15'52''ROMAND VincentSEM
13417h19'08''ZUPAN PrimozSEM
13517h19'33''POLY RolandV3M
13617h20'25''SARANPAA TeemuSEMCrossFit East Turku
13717h20'58''MIRO SANTASUSANA PereSEM
13817h21'10''TOULET VeroniqueV1F
13917h21'12''ZOTOS NellyV1FTHE FLYING CARPETTES TEAM
14017h21'13''JULIARD FredericV1M
14117h21'23''DUFOUR OlivierV1M
14217h21'23''RENAUD Jean DanielV1M
14317h21'36''SCACCABAROZZI MassimilianoSEMO.S.A. VALMADRERA
14417h22'51''SANCHIARELLI FrédéricSEMF.A.U.S.I
14517h24'44''GRAZIANO YvanV1M
14617h26'30''MUNCK BertrandV1M
14717h27'27''GAZE Jean-FredSEM
14817h27'27''ROMANET XavierV1M
14917h27'39''BOUCHAMA AliV2M
15017h27'43''TESTEIL MarcV1MLES COUREURS DU PIGNADA
15117h28'00''LAVY VincentV1MFAC
15217h28'00''FAURE AlainV2Mespace et course
15317h29'39''MATHIEU FredSEM
15417h29'47''DETHOREY ArnaudSEMsaintonge crew
15517h29'47''PALLADINI GuillaumeSEM
15617h31'37''VEYRES DominiqueV1MTeam Mouflard
15717h32'11''GALLOIS FranckV1M
15817h32'28''DERUAZ EmmanuelV2M
15917h32'49''MAGNANI FrancescoSEM
16017h33'09''KRANTZ RandallV1M
16117h38'11''SAIGNE SylvainV1M
16217h39'34''LAHAYE JonathanSEM
16317h39'46''BORDESSOULLES ArnaudV1MAS BPCE
16417h40'50''CHATAIGNIER RomainESM
16517h40'55''SOSPETTI FaustoSEMAVIS ASCOLI MARATHON
16617h41'25''SALMON RenaudSEM
16717h42'41''BARTOLI PhilippeV1M
16817h43'26''MAGLIOZZI AlexisSEM
16917h43'27''ST-HILAIRE SebastienSEM
17017h43'57''GOOBERMAN-HILL StephenV1MBath Bats
17117h45'01''HYACINTHE Jean-NoëlSEM
17217h48'48''CAMPBELL RichardV1M
17317h49'29''KUBO NobuhitoSEMNokiRinta
17417h49'57''HU ShunSEFteam salomon
17517h50'01''ROUX ChristopheV1M
17617h50'08''GERINIERE FrançoisV1M
17717h53'09''CLUET KevinESM
17817h53'42''BRAUN Paul AndreV2MTEAM DOUDOU
17917h53'56''FUZZI AndreaSEM
18017h55'54''MULLINS BrianSEMSt Finbarrs AC
18117h57'22''NELSON JohnSEM
18217h59'08''VIARDOT AnthonySEM
18317h59'17''SKILLBORG RobertSEM
18418h01'26''GUETROT FlorentSEM
18518h02'12''BIGNOT RodolpheSEM
18618h04'46''DELPUECH ThibaultSEMu.c.c.v
18718h04'51''BRUNATO SylvainSEMteam Raidlight
18818h07'22''CORMIER OlivierV1Maspompierchambery
18918h08'12''KRIEGER BertrandV1M
19018h10'17''BEL RomainSEMNIce Métropôle Athlétisme licence N°1743936
19118h12'05''JENSEN MarkV1M
19218h13'40''MORIN mathiasV1M
19318h16'25''CECI AdeodatoV1MKinomana
19418h16'55''MAGE CédricSEMCE ALSTOM
19518h18'45''IDASIK YannSEMGRPY8P69
19618h18'46''IDASIK AlexandreSEMDSA
19718h19'03''DAUTCOURT AlexisSEMPaganelli Training Team
19818h19'09''CUENOT MaximeSEM
19918h19'16''NEUMANN PeterV1M
20018h19'50''CHAMBON NicolasSEM
20118h21'14''REGNIER FaridSEMTeam MagisTrail
20218h23'52''GAUTIER PierreSEM
20318h24'07''LAUGER LaurentV1MGinestas Xtrail
20418h24'17''BERTHEL ChristopheV1M
20518h25'34''SOARES SylvainSEM
20618h26'05''CASTERMANS DavidV1M
20718h26'37''MERCENIER AlainV1M
20818h29'30''ROYER NicolasSEMMontluel
20918h31'29''QUERU GuillaumeV1MDOUCHPELME
21018h32'43''PEBAY GillesV1Mstade bagnerais athletisme
21118h35'10''BOISTE SebastienV1M
21218h35'54''ANCERET RichardSEM
21318h38'09''PAROLI Jean-ClaudeV3MJC EPERNAY
21418h38'27''MELON AlainV1M
21518h38'44''MANIQUET EtienneSEMSkyrunner
21618h39'28''LAPIERRE GuillaumeSEM
21718h41'15''CADIC YannSEMTeam Raidlight
21818h44'48''FAZILLZEAU DamienV1MRACING CLUB NANTAIS THOUARE
21918h45'30''BOPP RobertV1M
22018h46'01''FEDELI PatrickV2M
22118h46'02''HERLEZ GregorySEM
22218h47'24''MAILLET PhilippeV1Mca vierzon
22318h47'26''WRIGHT BruceSEM
22418h47'58''BALLET-BAZ JérémieSEMTEAM CHOKO
22518h48'01''HERTZOG BorisSEMVAL ST PIERRE ATHLETISME
22618h48'16''POIVET PatrickV2MRACING CLUB NANTAIS *
22718h48'22''BARRAILLER StephaneSEMCMBM
22818h49'30''WALDRON DylanSEMGranola Adventure Group
22918h50'29''LEMASSON PierreSEM
23018h50'48''BECK Jean-MichelV1M
23118h52'06''BRETEAUX VincentSEMLGS258
23218h52'06''MAILLEUX ThierryV1MKIKOUROU
23318h52'32''GODAT SébastienSEM
23418h52'41''FOURNERON RaphaelV1M
23518h53'27''MARCHAL Jean-HuguesSEM
23618h56'16''BONORA MikaelSEMASJ74
23718h56'44''CHRISTELLE KevinSEMTrail Aventures
23818h56'58''SELERIER ChristopheSEMANTONY ATHLETISME 92
23918h58'03''MIRRA SergeSEMSt Maximin Athletic Club
24018h58'29''BENOIST MarcSEMTeam VIDALDIETNUTRITION
24118h58'35''BANU OvidiuSEM
24218h58'47''SCHEERES SiebrigSEF
24318h59'20''MEUGNIER ChristopheV1M
24419h01'00''DULLIN CharlesSEM
24519h02'17''GELIN FredericV1M
24619h04'14''FERNANDEZ CarlosV1M
24719h05'36''MAGNANI MaximeESMSUAPS UNIV DE SAVOIE
24819h06'58''PHELAN EoinV1M
24919h06'58''CLAIR StephaneV1MCMC colmar
25019h07'05''AMAFROID-BROISAT PhilippeV2M
25119h08'05''BOGGIO ChiaraSEFA.S.D.LIBERTAS FORNO
25219h08'37''OLIVREAU MathieuSEMUA VERSAILLES
25319h09'07''MOIZAN AlexandreSEMVGA Saint Maur
25419h09'35''CHEVANCE YannickV1MTrail Haut-Koenigsbourg
25519h09'35''SUCKER CharlesV2MTrail du Haut Koenigsbourg
25619h09'49''MASQUELIER FranckV1MASJ 74
25719h11'05''LEBASTARD AntoineSEM
25819h12'25''DUCERF LudovicV1M
25919h12'26''DUCERF FranckV2M
26019h12'27''RICHEUX Jean-LucV2MLe Talon d'Achille
26119h14'07''BELPERRON FabienSEM
26219h14'34''SMALLEY KevinSEM
26319h17'24''IGLESIAS NUNEZ GilbertoV2MEnsidesa Gijon
26419h18'03''VILBERT FabienV1MMaillefer
26519h18'10''STEENSELS MichielSEM
26619h18'23''DOLET LoicSEM
26719h18'27''DELEBECQUE CamilleSEM
26819h18'27''KRIEGER Jean-PhilippeSEM
26919h18'38''FRANCART VincentSEM
27019h18'46''GOYOT FrançoisV1MBRESSE MARATHON
27119h19'46''MARRUGAT SOLE DanielSEM
27219h20'21''WILLOCQ JeanSEMGRAVITY
27319h21'01''BOHNET ChristopheV1M
27419h22'10''SOULET StéphanV1MVosges Trotters Strasbourg
27519h25'26''CELESTIN DEVENDRA BenedictSEMBNP Paribas
27619h25'36''SKIDMORE KirstyV1F
27719h26'55''VEILLON BenoîtV2M
27819h27'01''HALTTUNEN TeemuV1M
27919h27'07''DJEMAA CedricSEMTRIATHLON CLUB DE DOUAI
28019h27'19''GERMAIN CyrilleV1MASSA
28119h27'40''VINCENT DavidV1M
28219h27'52''WIEWAUTERS DriesSEM
28319h29'47''MONTANDON AnthonySEMMaillefer
28419h29'56''TIRANZONI VincentV1Mski club granges narboz
28519h29'58''TRIBO QuimV1M
28619h30'06''SAUER DidierV1M
28719h32'59''GUDEFIN YannSEMTeam Trail Touraine
28819h33'42''RODRIGUES JcV1MTTW (Team Trail Warriors)
28919h35'19''SEGUY MatthieuSEM
29019h35'58''WALTERS MichaelV2M
29119h36'33''MESSIN BenoitV1M
29219h36'54''ERTAUD AlexanderSEM
29319h37'04''FAVRE Jean JacquesV2M
29419h37'06''SVALJEK Stjepan TomislavV1M
29519h38'23''BOUCHER FredericV1M
29619h38'24''DREVET Pierre-YvesSEM
29719h38'42''LANG Jean FrancoisSEM
29819h38'42''CHIRON MatthieuV1M
29919h39'12''HIMEUR OlivierSEMND2BR
30019h40'48''LEROY JulienSEMRCCN
30119h40'48''FORTIN LaurentV1MRCCN
30219h41'37''CHRISTOPHE FabienV1MDénivelé+ Saverne
30319h41'53''DAVIN GuillaumeV1M
30419h45'39''BAUCHY DamienV1MBeauvais O.U.C
30519h47'19''RAVOT HerveV1Mcourir pour des pommes
30619h47'34''PELERIN SébastienV1M
30719h48'04''GUERY DEVOS YoannSEM
30819h48'05''GUERY BenjaminSEM
30919h50'02''BLONDELOT ThierryV1MMarseille Trail Club
31019h53'07''ANDRE StéphaneSEMASRHV
31119h53'10''MESSING XavierSEM
31219h53'39''STURIALE TeddySEM
31319h54'33''GIRARDIN EmmanuelSEM
31419h54'40''BOUCHARD AlainV1M
31519h55'03''COLLEAUX GuénaëlSEM
31619h55'03''COIRON ThomasSEM
31719h57'17''HEYMES ChristianV2MTrail Team Pascal Pacaud
31819h58'26''BAUDET ChristianV1MRacing Club d'Arras
31919h58'29''LASNIER ChristopheV1M
32019h58'30''MAERTEN GregoryV1MKikourou
32119h59'41''WHITE NeilV1MCambridge and Coleridge AC
32219h59'58''GREIGERT DavidSEMD'ranner
32319h59'59''SCHILLINGER LaurentV2MD'ranner
32420h00'02''BOHN Jean-MarcV1MD'RANNER Andolsheim
32520h02'44''PESSE GuillaumeSEM
32620h05'19''HOPPER PeterV2MTeam Italia Hong Kong
32720h07'30''MORINEAU OlivierV1MASSA
32820h07'37''DEAN TracyV1FRaidlight UK
32920h08'55''PASSOT FlorentSEMMJC Monplaisir Trail
33020h09'51''CHEVET YohannV1M
33120h10'05''LEWIS JohnV2M
33220h11'34''BLONDEAU MarcSEMRUN 4 FUN // PROCOMPTA
33320h12'08''CARTELLI WalterV3Mcourmayeur trailers
33420h13'12''SORS MichelV1M
33520h15'42''LACAGNE HervéV2M
33620h16'30''PELUYET BrunoV2MLA PETITE FOULEE
33720h17'39''ZAFAD MohamedSEMRUNNING DYNAMIC PEOPLE
33820h17'46''JACQMIN NathanaelV1M
33920h18'12''POZZAR DarioV1MG.s. Aquileia
34020h18'18''TENDERINI DinoV1MA.S. Premana
34120h18'19''ROTILI AndreaV1MTERZO TEMPO TRAIL ASD
34220h19'49''PATRY ChristopheV1M
34320h21'13''GAVARD YannickSEMlou tavan
34420h21'30''LEICH KerstenV2M#Twitterlauftreff (Stavenhagen)
34520h21'35''ROUMAGNAC BernardV2M
34620h21'51''LOMBA RenaudSEMTRAKKS
34720h21'56''DELFORGE ChristopheV1MLes coureurs Mosans
34820h21'57''COMTE NicolasSEM
34920h22'47''LE BAIL PaulSEM
35020h24'42''SAINTVITEUX MichaëlV1MGAG
35120h25'10''BIBARD LaurentSEMFFA
35220h26'15''LE MAOUT LoïcV2MTEAM Saucissons
35320h26'56''MARCHAND NicolasSEMRunningBacK
35420h27'17''PASQUER LionelV2MGDM Saint JAMES
35520h27'43''HORVATH MarkSEMMMRA
35620h27'51''ANGUS GeraldV2M"Keith&
35720h29'05''PAULUS ThibautSEMLES FOULEES DE TOM
35820h29'05''ROYNETTE MathieuSEM
35920h31'29''CASELLA CIPOLLITTA MarioV1MGP AVIS LODIVECCHIO
36020h31'57''HIEBAUM GerhardV2M
36120h32'05''BERBIN FrédéricV1MTeam Lysosome
36220h32'06''MOULIN FrankV1M
36320h32'06''BAULIER QuentinSEM
36420h32'07''DUPONT ThibaultSEM
36520h32'08''ARRIGHI DE CASANOVA FrançoisSEMTeam Lysosome
36620h32'31''CLIN ChristoheSEMASASPP
36720h32'31''ABRANTES ChristopheSEMwww.2run4love.com
36820h32'47''JESUS JAVIER BarrioV1M
36920h33'30''TREUIL PhilippeV2M
37020h33'50''QUAIRIAUX CharlesV1M
37120h33'52''LAUMONIER ThomasV1M
37220h34'55''DELIEGE HuguesSEM
37320h35'49''MOLIN DianaV1F
37420h36'50''LOPEZ Miguel AngelV2MC.E. VIlassar de Mar. EL PIRI
37520h37'05''MELCHIORRI MarcoV2Malpstation trail team
37620h37'20''VERHEYEN CedricSEMTrakks
37720h37'22''REHM PascalV2M
37820h37'24''PARMENTIER FranckV1MASSA
37920h38'02''PODEVIN ArnaudV1MMAUVES ATTITUDES
38020h38'06''GREJON OlivierSEMmauves attitude
38120h38'07''GENTY PhilippeV1M"MAUVES ATTITUDES RUNNING &
38220h39'33''FOURNIER ChristopheV1MVRAC
38320h39'36''IBOS HuguesV1MVAL DE REUIL
38420h39'44''DESRUES OlivierV1MVRAC
38520h40'09''MAZAUD ChristopheSEM
38620h41'32''CAROSI GiuseppeV2MAVIS ASCOLI MARATHON
38720h41'56''HUTTL SimonezitroneV1FGEHPUNKT Wei?nburg e.V.
38820h41'57''FEDON EmmanuelV1MASICS Friends
38920h42'23''LAURIOT MurielleV1FMaillefer
39020h44'22''DUCHENET LaurentV1Mcaen athletic club
39120h44'22''TERRE Pierre OlivierV1MCaen athlétic club
39220h44'22''JAFFRE SébastienSEMCaen Athletic Club
39320h44'53''PASCALONE HenriV2MSPIRIDON CA
39420h44'54''PIZZONERO RémySEM
39520h45'06''MOULLEC Jean ClaudeV1M
39620h45'48''DUBIEF GillesV1MTeam Mouflard
39720h46'16''TOURSCHER JérômeSEMColmar Marathon Club
39820h46'44''HOLMBERG ClaesSEMTeam Ulfr
39920h48'41''GUILHEM Jean-CharlesV3MCMBM
40020h49'12''MORAND FrédéricSEMTrailéman - Running Planet Geneve
40120h50'51''CONVERSET RemyV1Mlou tavan
40220h50'52''BESSON RichardV1MBELLEVAUX
40320h52'24''ROY ChristopheV1M
40420h53'55''MICHEL VictoriaSEFOLI-COACHING
40520h53'55''DENONCIN ThierryV2M
40620h56'16''KESSEDJIAN VincentV1M
40720h56'39''VERRAUX ChristopheV1MCA sedan
40820h59'48''MOTTE BorisSEM
40920h59'51''MARECHAL OlivierV1M
41021h02'16''BOUR DidierV1M
41121h02'51''ANDRE MICHELV2MBOXE FRANCAISE VESOUL
41221h03'30''BERNARD GuillaumeSEM
41321h03'59''HOULOT GeoffroyV1M
41421h04'44''BARBE AntoineSEMTF1
41521h05'45''LEGRAND AgnesV1FUS marquette
41621h05'50''JACKSON MarkSEM
41721h06'59''GRASSART BenjaminV1M
41821h07'49''MORIN PhilippeV2M
41921h08'52''GEIGER ThierryV1Moli coatching
42021h08'53''GEIGER RémySEM
42121h08'58''HERTZOG YvanV2MVA ST PIERRE ATHLE
42221h09'28''LAYANI LaurentV1M
42321h09'30''VIOLLET ChristopheV1M
42421h10'26''SCHLOSSER FrankV1MCOLMAR TRAIL AVENTURES
42521h11'36''MICHAUD CorinneV1FCMBM
42621h11'37''BRICE EricV2M
42721h11'50''CHOUCROUN AlexisV1MLes Etoiles du 8ème
42821h12'18''BENAMOR SébastienSEM
42921h14'33''ESPINAL XavierV1MCERN Running Club
43021h15'03''GIRARD RomainSEM
43121h17'09''VARGAS HernanV1M
43221h17'56''CHEILAN BrunoV1M
43321h18'14''OLLIVIER ChristopheV2MASPHALTE 94
43421h19'02''GROSJEAN BernardV2M
43521h19'40''BERTIN ThierryV1MMaillefer
43621h20'08''LE BERRE RémiV1M
43721h20'10''WAYMEL PascalV2M
43821h20'24''GASSOT StéphaneV1M
43921h22'38''MOUCHON tanguySEM
44021h23'06''CHABANE AhmedV1M
44121h24'38''BERRY JeromeV1M
44221h24'44''LETOURNEUR SimonSEMTrailers du Môle
44321h24'52''BRUN DanielV2M
44421h24'53''SIAKOUFIS SpyridonV1M
44521h25'04''ROMEUF OlivierV1M
44621h25'40''CATTEAU NicolasSEM
44721h26'13''GUERINEAU PhilippeV1MATHLE ST JULIEN 74
44821h30'48''MATOUEK VáclavSEM
44921h34'43''PARIS GwenaelSEM
45021h35'33''LAVOINE Jean-MichelV2M
45121h37'34''HUHTANEN MikaV1MFagernes Cykelklubben
45221h38'45''BUTAYE OlivierSEMLes Ecuyers
45321h39'56''LIGNEY FrançoisV2Mle souffle d' Orgerus
45421h40'21''DAHLGAARD HANSEN Christian UlrichSEM
45521h40'36''PAOLETTI CorinneV1FMistral Marathon
45621h41'34''BARBARIT MarionSEF
45721h42'06''JACOBSEN Kr JacobSEMTeam Supersport Norway
45821h42'06''VESTERHUS Synne GranaV1FTeam Supersport Norway
45921h43'35''AFSHAR DanV1Mwww.xempo.com
46021h44'30''LAUNOIS JeromeSEM
46121h44'51''PORTUGUEZ LaurentV1M
46221h44'51''FOUROT OlivierV1M
46321h44'53''VERACX-DAVY JérômeV1MRunningClubCôtedeNacre
46421h44'58''HOLLINGWORTH DanielSEMBuckley Runners
46521h46'59''AHELCHIAA MohamedV2M
46621h47'54''DIEZ RaphaelSEMEFCVO
46721h47'57''FILLION FlorianSEM
46821h49'20''MAZZONI ClaudioV1M
46921h51'10''GROSS ToomasV1M
47021h54'04''FUHRMANN FrançoisV2M
47121h55'47''KOSKINEN MikkoSEM
47221h56'35''ROYET GregorySEM
47321h57'38''GRISEL MartijnSEM
47421h58'43''CHANEL ArnaudV1Mnd2br
47521h58'43''JACQUET BenjaminV1MND2BR
47621h58'52''NAVARRO NicolasSEM
47721h58'52''PORTHAULT Jean MarieV1M
47821h58'54''DINET GillesV2M
47922h05'00''BOQUE DidierV2MSkyrunner
48022h07'15''PUJOL VincentV2M
48122h07'58''ALTROFF HarriV1M
48222h09'31''BAJON JulienSEM1000 pattes vicquois
48322h09'33''CHALUMEAU PatrickV2M
48422h12'59''RACINE ArnaudSEMasphalte 94
48522h13'30''HEYNS ChristopheV1Mpaxx global cycling/scarabee sports
48622h14'28''GALEA XavierV1MBEAUVAIS
48722h21'02''GOMES HerveV2MJCEPERNAY
48822h21'35''AUREGAN PierrickSEMXVe ATHLETIC CLUB
48922h21'48''TURNER MarkV1M
49022h23'25''CHABAL GerardV2M
49122h23'40''PIGEOT QuentinSEMRunningBack
49222h23'42''ABERKANE TaharV1MCORCY ENDURANCE
49322h23'46''KLEIN FredericV1Molicoaching
49422h23'47''VOISIN LaurentV1MOli Coaching
49522h25'01''CHOUARD Jean-MarieV1M
49622h25'11''BUCHET FredericV1MUSBW
49722h26'03''MOURA JempSEM
49822h27'09''ROELL DavidV2M
49922h27'34''VAN MEERVELD PeterV1M
50022h29'29''DECOUX DamienSEM
50122h30'41''SASSOULAS PIERRE-OLIVIERV1M
50222h31'19''BERTIN VirgileSEM
50322h31'33''CACHART OlivierV1MJCPLP LAMBRES 59
50422h31'33''PERDRIX SergeV1MJCPLP LAMBRES 59
50522h33'12''ROCHET ManuV1M
50622h33'19''VERRIERE MaximeSEM
50722h33'34''CLARK StephenV2M
50822h34'07''PODOGORSKA SébastienSEM
50922h34'12''COMBRET MarcV2MVEDAS ENDURANCE
51022h34'13''MARTINI Jean PaulV2MMontpellier
51122h34'14''FERRERE WalterV1M"AS THALES AVIONICS &
51222h34'18''ANDRE CédricSEM
51322h34'36''BODAIN BertrandSEMASPTT Lille
51422h35'23''CHANTOISEAU ThierryV1M
51522h35'29''BLANCO PabloV1MTri Team Pully
51622h35'30''DUFOUR FranckV1MASVEL TRIATHLON
51722h38'00''MORENO SANTIAGO DoloresV1FBichillorunner
51822h38'15''STANGNES EirikV1MValley striders
51922h38'45''PAKULA FredericV2M
52022h40'38''BERGAMELLI JacquelineV3FCMBM
52122h42'03''GOFFE NicolasSEM
52222h42'21''KAISER AndréV1M
52322h43'18''ARRAGON RemiSEM
52422h44'49''CROSS IanV2MNYP Tri
52522h44'53''THOMINE MédéricSEM
52622h44'54''ARSAC MartinSEM
52722h44'56''MENTZER JulienV1M
52822h45'06''TUCKER AdrianV2MIMRA
52922h45'08''ZILLER ChristianV1MASSA
53022h45'13''LARBRE MichaelV1M
53122h45'15''LARBRE DavidV1M
53222h45'19''AUBRY ClaudeV3M
53322h45'55''MARUSA PascalV1M
53422h46'21''MENTZER PatrickV1MD'ranner Andolsheim
53522h46'22''BALDACINI ChristopheV2MD'ranner
53622h46'29''LAVAGNA EricV1MCSL Triathlon
53722h47'24''STIEN EricV2MASVEL ATHLETISME
53822h47'45''KENNY NicholasV2MNone
53922h48'20''VIGREUX JeromeV1M
54022h48'22''NOEL ChristianV1M
54122h51'20''LEROUX MarcV1M
54222h53'32''PRATSCH PeterV2M
54322h54'00''GUINET JeremieSEM
54422h55'58''FERRE CédricSEM
54522h56'00''GARCIA PierreSEM
54622h56'00''GILLET BenoitSEMDéfis sport aventure
54722h56'01''MANDIN GuillaumeSEM
54822h56'05''BADOURALY RAJAN MalikSEM
54922h56'31''GOLDRING HannahV1F
55022h56'39''MORALEDA AntoineSEM
55122h57'04''SCHROEDER SoerenV2MMTC
55222h57'08''GOREAU JeanV4MEntente Sèvre
55322h58'20''GUHL JeromeSEM
55423h00'19''GRANDCLÉMENT BorisSEM
55523h00'42''CLAVEL ManuelV1M
55623h00'44''CASTELLO AlbertoV1M
55723h00'46''LAMADRID BorjaV1M
55823h00'47''ZALDUA JavierV1M
55923h00'50''JOVER CALVET JorgeSEM
56023h01'32''DULON StéphaneSEM
56123h02'16''TASSAN RenéV2M
56223h03'33''BERCHICHE FaridV1MAthlétisme Metz a2m
56323h03'53''POCHON MatthieuV1M
56423h03'53''TROMP FabriceV2M
56523h03'54''MAZURAIS StéphaneV1M
56623h05'01''FANTINO LucienV2M
56723h05'02''MERLIN ValerieV1FSPIRIDON
56823h06'20''RIZET ClaudeV1MTeam lysosome
56923h06'40''DOUCHET VincentV1M
57023h06'57''BURAGAS AdrianoV1MDRUN/BRESPOERTES
57123h06'59''ARRUDA AndreV2MD RUN
57223h07'13''KAPINA IngaV1FVSK Noskrien
57323h07'34''LARTIQUE PascalV2MES Mersen
57423h10'40''HAMAN EricV1M
57523h12'18''SAUCILLON PhilippeV1M
57623h12'20''LUCAS KellySEFWestbourne Running Club
57723h12'20''MCFARLANE EmmaSEF
57823h12'20''CLABAUT MurielV1F
57923h12'23''OBER Jean-NoëlV2MASL LA ROUBERTSAU
58023h12'25''HERRERO PauSEMSerpentine RC
58123h12'27''FOURNIER PatrickV2MVal de Reuil AC
58223h12'44''CARDOSO ManuelV1MRoccoteam
58323h12'44''OUDAR ChristopheV2M
58423h12'44''PIERARD MichelV1M
58523h12'45''ROETHLISBERGER HervéV1M
58623h12'47''MERCIER DominiqueV1M
58723h12'54''CUDDY JasonSEM
58823h15'06''BAVAY DavidV1M
58923h15'09''MORLOT DamienSEM
59023h15'28''GROLLERON Max-AntoineSEM
59123h15'28''ALVES AnthonySEM
59223h15'29''MARTINACHE PascalV2MASPTT COMPIEGNE
59323h15'29''LAVISSE ArnaudSEM
59423h16'18''BELTZUNG OlivierV2Mles coureurs de l allaine
59523h16'26''COLONEL BrunoV1M
59623h16'57''FERNANDEZ JoséV2M
59723h22'21''RICHET OlivierSEMSCO ANGERS
59823h23'31''GRISARD ThierrryV2M
59923h23'31''EXALTIER SandrineV1F
60023h23'33''BRIGHTWELL SimonV2M"Cambridge &
60123h23'35''CRONIN KevinSEMMunster Mountain Running Association
60223h25'47''ROUSSEAU NicolasSEM
60323h26'20''FLORY JoelV2MASDH
60423h26'20''BOUTTE DominiqueV2Masd hesdin
60523h26'20''GERVOIS MaxenceSEMRCA
60623h27'11''PIRLOT SebastienSEMnd2br
60723h27'16''VOILLAUME FabriceV1MTRI LION BELFORT
60823h27'19''PETITIMBERT LudovicV1M
60923h28'31''STEINER FranckSEM
61023h34'03''NG JanetV1FHong Kong 100
61123h34'25''SPELLANZON MichaelV1MFRT Binche
61223h34'32''CLAUSS ThomasSEM
61323h34'40''BIGEY TatianaSEFFooting Club Lausanne
61423h34'42''FRANZI DimitriSEMCCA Rouffach
61523h35'11''TISSERAND CatherineV2Fplombieres athlétic sport
61623h35'15''TISSERAND EricV2M
61723h39'37''OUALI KamelSEM
61823h41'05''BIZOUARD MathiasV2MAS LILLY
61923h41'12''TURCANO DavidV1MMessier Sports Vélizy SAFRAN
62023h41'13''BECKER SylvestreSEMTRIATHLON HOCHFELDEN
62123h41'20''GRANGER AlainV2MU A CHAROLLAIS BRIONNAIS
62223h42'03''MEYER AlainV1MDranner
62323h42'04''DECOR MyriamV1FDranner
62423h42'28''FERRI PatrickV3MAS MARCOUSSIS
62523h42'28''GOUHIER LudovicV1Mas marcoussis
62623h43'31''DUSSOUILLEZ FranckV2M
62723h45'01''TER AVEST BerthoSEMAtletics Nijverdal
62823h49'14''POKOTYCKI DenisSEMOtomo STP
62923h49'37''LOCHELONGUE JulienV1M
63023h49'37''BICLET PierreSEM
63123h50'10''MONTIE ChristopheV1MUS METRO AJT
63223h50'24''MEIRSMAN BernardV2MJCPL en douaisis
63323h53'29''BIBOLLET-RUCHE ThierryV2M
63423h53'31''ROSSIGNOL SteveV1MMarseille Trail Club
63523h53'35''DAWID PoolmanSEMSunninghill Striders
63623h53'50''MARSANDE Pierre-AlainSEM
63723h54'24''WITTMANN RegisSEM
63823h54'59''KULYK PierreSEM
63923h54'59''PUTHOSTE JulieSEFClub loisirs Léo Lagrange
64023h55'00''LABISSE SébastienSEM
64123h55'14''TAKANO HideoV1M"Dorking &
64223h55'23''COQUET PierreSEM
64323h55'48''PICHON ClaudeV3MJCPLP LAMBRES 59
64423h56'56''BOLE StéphaneSEMA3S Steelcase
64523h58'05''QUATTROCCHI Jean-PhilippeV1MMarseille Trail Club
64623h58'12''BILLIAU PierreSEMBNP PARIBAS
64723h58'25''LAURSEN PeterV1M
64823h58'30''WEBB Sara MicheleV1FNil
64923h58'36''DIEME OffansouSEM
65023h58'59''REVAYOVA KatarinaSEFBodka Team Slovakia
65123h59'00''HRO%u0160%u0160O MarekSEMstefaniktrail.sk
65223h59'45''GRIFFON SergeV2M
65323h59'50''KEITH EricV1M
65424h00'07''PAILLEY ChristopheSEM
65524h00'10''HARDY SebastienSEM
65624h00'21''MOREL OlivierV1M
65724h00'44''GUY ChristopheV2M
65824h00'47''HURTREL NicolasV1MAS MARCOUSSIS
65924h01'47''CHAFFOIS PierreV2M
66024h01'47''BONNEAUD DenisV1M
66124h01'54''CHAVRET FabienneSEFST micro
66224h02'30''POUSSOT BenoitSEM
66324h04'02''LELIEVRE ChristopheSEM
66424h07'48''STIG MortenSEMNational Geographic Channel
66524h09'01''CLAUDE GuillaumeSEM
66624h09'02''TARDY NicolasSEM
66724h10'12''REY-MILLET PierreV1M
66824h16'59''GUINET BenoitV2MTRAIL AVENTURES
66924h16'59''CULLOT PatriciaV2FTRAIL AVENTURES
67024h22'53''BASSET ChristopheSEM
67124h23'03''JELONEK Jean-LucV1M
67224h23'13''MONIER DominiqueV2M
67324h23'17''CERNEVSKA LaumaSEFVSK Noskrien
67424h23'17''BRZECZKOWSKI JakubV1M
67524h23'19''BOULIONG FabriceV1MBeauvais triathlon
67624h23'34''LECOIN MarcSEM
67724h25'38''POUCHAIN ValéryV1MAVIA Club issy les moulineaux
67824h27'44''BONNEVAULT ChristopheV1M
67924h32'59''BLONDE PatrickSEMPompier LURE
68024h34'16''BONNE JeromeSEM
68124h34'16''DESOMBRE DamienSEM
68224h37'24''BOUCHEZ YannickSEMTorse - Madress
68324h42'51''CHOAIN XavierSEMTEAM EVENTS RESTAURATION Sainte Maxime Athle
68424h43'35''LEBRETON HervéV2M
68524h43'43''QUESNEL DavidV1Mlia
68624h43'48''DEDE ArmandV2MLIA
68724h44'07''DANI JeromeSEM
68824h44'10''BOUTEVILLAIN EricV2MUS TOUL ATHLETISME
68924h45'11''PIGANIOL StéphaneV1M
69024h46'59''VISCONTINI ChristopheV1M
69124h49'37''DELSAUX MathildeSEF
69224h49'40''GOUSSIN JérémyV1MEspérance Faverges
69324h49'54''PAPE AnthonySEM
69424h50'51''BERNADET IngridSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
69524h51'36''PIERRE Jean MarcV2M
69625h04'04''TURCAUD CedricV1M
69725h04'06''GAUDINEAU MickaelESM
69825h06'39''MOREL BenoitSEM
69925h22'20''BOULANT OlivierV1M
70026h05'43''HAMALIAN Marc AlbertSEMInter-Lebanon
70126h16'06''LILLESOE LouiseSEFNAT.GEO

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !