Classement de Black Mountain Trail - Black Race 2015

Voir la fiche de la course : Black Mountain Trail - Black Race du 7/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h40'02''MAYER AlexandreSEM
202h41'49''JALABERT NicolasV1M
302h47'56''JEGARD RemyV1MSatuc
402h48'07''BATAILLOU AlainV1MRunning Rives Du Tarn
502h48'08''DE LA TEYSSONIERE EmmanuelSEM
602h50'15''GANGLOFF PascalV1MRambouillet Sports
702h51'53''LEJEUNE FredericV2MUa Versaille
802h53'11''ALBERT JulienSEMBlagnac Sc
902h56'14''BOLLONJEON ElisaSEFTaillefer Trail Team
1002h56'54''BOULER YannSEMAbs Aventure
1102h58'01''SEVERAC NicolasSEMCastres Triathlon
1202h58'04''JOUANNIN FlorentSEMSatuc
1302h58'43''BONNET Jean michelV1M
1402h59'47''SANCHEZ PatrickV1MUs Fronton
1503h00'16''TORRES ClementSEM
1603h01'53''FABRE GillesSEMAthletics Coaching Club Ramonv
1703h03'35''GAUBIL LaurentV1MAbs Aventures
1803h03'35''LASSERAND LionelV1M
1903h03'52''TOUCHET StephaneSEMLes Poumpils Du Cabardes
2003h04'29''MARTEAU ClementSEMCa Balma
2103h05'17''COUZINIE Jean-michelV2MTrotteurs D'en Laure
2203h05'27''DELSOL ChristopheV1MGinestas X Trail
2303h05'28''TAILHADES StephaneV1M
2403h05'39''VAISSIERES JulienSEMSl As Carcassonne
2503h06'52''JAMIN ThomasSEMPortet Athletic Club
2603h07'08''PEREZ JohanSEMCa Balma
2703h07'46''LAGADEC JulienSEM
2803h08'01''CORREGE FredericV2MPortet Athletic Club
2903h08'21''SEMPEY RomainSEMLes Barjots Des Cotos
3003h08'32''SCHWARZ MickaelSEMOccitan Triath'long
3103h09'16''LOUBIERE JulienSEMAtac Vtt Aragon
3203h10'25''LEFEVRE LaurentV1M
3303h10'34''JACQUART BrunoSEMPortet Athletic Club
3403h10'39''TROUCHE PierreSEM
3503h11'00''SANCHEZ EmilienSEMTop Chrono 11
3603h13'11''LARRIBEAU AurelieSEFCa Balma
3703h13'20''SEMERJIAN MariaV1FI-run
3803h13'20''GALLET YannV1M
3903h13'55''ABADIE Jean-philippeV1MAs Muret Triathlon
4003h14'16''CAMPAGNARO SebastienSEMGalopins Brassagais Asl Comau
4103h14'24''BOURIANNE ThierryV1MTmt
4203h14'49''ARNAUD MichelV1MSentier Libre
4303h15'54''DUVAL NicolasSEMSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
4403h16'09''DELATTRE LaurentV1MTriteam Sapeur-pompier
4503h16'50''HYZY FabienV1MMjc Saint Baudille
4603h18'09''COLLET DelphineSEF
4703h18'14''MARTINEAU LoicV1M
4803h20'55''PESCHIER BenoitSEM
4903h21'38''BLANCHET JulietteSEF
5003h22'31''TREMBLIN BenoitSEMVtt Cornebarrieu
5103h22'38''LACOSTE LucileSEF
5203h22'38''ABRIAL DamienSEM
5303h22'44''AGUILERA BenjaminSEM
5403h23'34''BURLAUD PierreESM
5503h24'09''PREJEANT FranckV1MCa Balma
5603h24'14''TIREFORT LionelSEMSemeac Olympique
5703h24'16''MARCHAND LionelV1M
5803h25'27''GIRARDET YanSEM
5903h25'34''SALENDRES Jean-christopheV1MZinzins Des Coteaux 31
6003h25'40''VERDIER ValerianSEMPortet Triathlon
6103h25'43''PINTO PatriceV1MCourirsympasaverdun
6203h25'53''DEBAUCHERON FabienV1MTisseo Sports Et Aventures
6303h26'02''MAZENQ AntonyV1M
6403h26'04''RAYNAUD RichardV1MLa Bibi Team
6503h26'05''PEREZ JeanV1MMazeres Course Pedestre
6603h26'23''SOUYRIS ChristopheSEM
6703h26'41''AZEMAR MichaelSEM
6803h26'42''ALIAS WilfridV1MBlagnac Sc
6903h27'18''AMAT SebastienSEM
7003h27'30''GABARDOS LaurentSEM
7103h28'31''VIDAL PatrickSEMVelo Sport Castrais
7203h28'37''LE MENER MichaelSEM
7303h28'59''ROUSSEL NicolasSEM
7403h28'59''LEFEBVRE VictorSEM
7503h29'48''BROGNIART ArnaudSEM
7603h30'20''FRESSE OlivierV1M
7703h30'43''BONNET VivianSEM
7803h31'14''ROUQUETTE SebastienSEM
7903h31'21''BOUTONNET LaurentSEM
8003h31'32''DUPEYRON ThierryV2MMazeres Course Pedestre
8103h31'37''BUSSY XavierSEM
8203h31'57''BIAU RomainSEM
8303h32'06''BERTRAND BenoitSEM
8403h32'16''BARBOULE PascalV1MFleury Triathlon Mediterrannee
8503h32'47''BOSSUT RemiESMTaill'aventure / Inp Toulouse
8603h33'08''VINCENT Charles-olivierSEMCahors Trail
8703h33'11''MUNOZ ChristopheV1MMjc Saint Baudille
8803h33'13''DANIGO DavyV1M
8903h33'50''BONNET FredericSEM
9003h34'19''JEAN DavidSEMAssp Vergeze
9103h35'26''LIENARD DimitriV1M
9203h35'44''GILABERT EricSEM
9303h36'00''BERNIS CamilleSEM
9403h36'40''ALAVERDOV GeraldSEM
9503h36'44''LOPEZ GuillaumeSEMEs Aussillon
9603h36'54''BONFORT ThomasSEM
9703h37'02''BOUSQUET AlexisSEM
9803h37'02''JEAY FabriceV1M
9903h37'09''DELBES PascalV2M
10003h38'30''ALAUX BaptisteSEM
10103h38'42''VINCENT SylvainSEM
10203h38'59''HUCHE Jean-michelV2M
10303h39'03''ZALAWA FabriceSEM
10403h39'10''DONADILLE BrunoV1M
10503h39'11''DENIZART GabrielSEM
10603h39'59''VERGE CedricV1MBsc / Airbus Running
10703h40'22''ROUX GuilhemSEM
10803h40'36''CHASSAGNE LaurentV1M
10903h40'55''MAURY CedricSEMCsa Raid'o 8 Rpima
11003h41'48''TASSIN CharlesSEM
11103h41'48''PECH Jean philippeV1MRaidlight Saverdun
11203h42'02''MICHIELAN CecileSEFLes Zinzins Des Coteaux 31
11303h42'04''CALVIGNAC PhilippeV2M
11403h42'16''BROCARD PhilippeSEM
11503h42'32''LAGOUTE RemySEM
11603h42'34''JALABERT CedricSEM
11703h42'43''GLEMOT GuillaumeSEM
11803h44'40''SOLA MarcV1M
11903h44'54''DENJEAN RemiSEM
12003h45'57''TAINE AntoineSEM
12103h46'10''BOUSQUET GuyV2M
12203h46'26''MALATERRE ClementSEM
12303h46'44''BOSCH YoannSEMRives Du Tarn Running
12403h47'34''NOUXET DenisV3MCa Balma
12503h48'12''SIFFERT EricV1M
12603h48'40''MAZAROTTI StephanieV1FTraileur D'oc
12703h48'52''VOTIER JesimielSEM
12803h49'06''CAVERIVIERE Jean-michelV2MTriathlon Club Carcassonne
12903h49'17''GUYON BrunoV2MAstropodes
13003h49'19''ROUANET SergeV1M
13103h49'30''HERAULT RichardSEMPortet Athletic Club
13203h49'32''NADRAULT PatrickV2M
13303h49'50''VAISSIERE SebastienSEM
13403h50'37''CORET LaurentV1MPortet Athletic Club
13503h51'22''MAZIERES MichelleV2FAirbus-ds Astropodes
13603h51'31''HALLEREAU ClementSEM
13703h51'37''PINCHON GilbertV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
13803h51'49''DEHEEGHER LaurentV1MLes Groles Trotteurs (caune-mi
13903h51'52''SEHANS HerveSEMMazeres Course Pedestre
14003h52'15''BAREL StephaneV1M
14103h52'24''ALQUIER MagaliSEFPortet Athletic Club
14203h52'28''CAPELLE ChristopheV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
14303h52'57''HERITEAU XavierSEM
14403h53'03''MARTINEZ StephaneSEMTeam Raidlight
14503h53'06''HAGET FelixSEM
14603h53'47''BOLOGNESI BrunoV1M
14703h54'01''RIVIERE DavidV1MMazeres Course Pedestre
14803h54'48''GEREZ VirginieV2FCourir A Fontenilles
14903h55'01''VARGAS ThibautSEM
15003h55'18''BOURNONVILLE PhilippeV1MCa Balma
15103h55'45''NOBLET SebastienV1M
15203h55'59''GIRARD JeromeV1M
15303h56'10''THOMAS NicolasSEM
15403h56'54''BARBIE FredericV1MTriathlon Club Carcassonne
15503h57'21''MEDA NicolasSEM
15603h58'03''MAZAROTTI Jean-louisV1MTraileur D'oc
15703h58'05''ROUX JulienSEM
15803h58'39''MARTINEZ AnthonySEM
15903h58'51''GARRIGUES PierreSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
16003h59'55''LANQUETIN Eric-marcV2MChu Nantes
16104h00'02''MEILER FranckSEM
16204h01'01''GARBAYE RomainSEM
16304h02'26''VERRECCHIA StephaneV2M
16404h02'34''PELLETEY StephaneV1MCourir A Fontenilles
16504h02'49''CASARI ChiaraSEFAbsolu Raid
16604h02'52''ANDRE RobertV1M
16704h03'14''ANGLIO MatthiasSEM
16804h03'25''CAMBEFORT LaurentSEM
16904h03'35''LAUR Jean-baptisteSEM
17004h03'36''BLAIS ThomasSEM
17104h04'24''PUECH DavidV1MSoual
17204h04'25''BABUT ThierryV1MTriathlon Castres
17304h04'31''SYLVAIN FranckSEM
17404h04'33''SANCHEZ ChristopheV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
17504h04'41''TAILLANDIER ThierryV1M
17604h04'47''PORTAL NicolasSEM
17704h04'54''AMBLARD StephanieSEF
17804h04'55''GAY ChristopheV1M
17904h04'57''AMBLARD FredericSEM
18004h05'36''CASTEL JeanSEMEcla
18104h07'09''ALLEGRE XavierV1M
18204h07'16''ROUZAUD BerangerV1MTop Chororno 11
18304h07'53''RESCOUSSIER GeorgesV1M
18404h07'54''RESCOUSSIER FranckV1M
18504h08'02''HILL ScottSEM
18604h08'04''SANS NicolasSEM
18704h08'12''SCHNETZLER EmmanuelV2M
18804h08'12''BRAS EricV2MGroles Trotteur Du Minervois
18904h08'25''MAUREL JulienSEM
19004h08'25''CUILLER YvanV1M
19104h08'36''KULPA DenisV1MTeam Raidlight
19204h08'45''TREMBLIN Pierre-alainSEM
19304h08'55''BOURGES StephaneV1M
19404h09'32''HEMAR DanielV3MAsptt Digne Les Bains
19504h09'43''POUJADE MaxV1MTeam Tnd
19604h10'00''BERJAUD JacquesV2M
19704h10'42''ORTIZ JacquesV1MCaroux Xtrail
19804h11'52''BONINI StephaneV1M
19904h12'01''MOLLE MathieuSEMEs Aussillon
20004h12'02''MUNILL ChristopheV1M
20104h13'40''LASSALLE PascalV1MTeam Raidlight
20204h13'58''RAYNAL ThibaultSEM
20304h13'59''VIGNEAUX VincentSEM
20404h14'24''SANCHEZ FabriceSEM
20504h15'28''PASCAL LaurentV1MPortet Athletic Club
20604h16'34''LOCHOUARN ChristianSEMThe Pachteam
20704h16'49''CHAVANON LudovicSEMPortet Athletic Club
20804h18'18''GUIBERT RomainSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
20904h19'16''BOSCH YannickV1MTeam 12
21004h21'18''CAVAN LudwigSEM
21104h21'23''POTEAU RomualdV1M
21204h21'45''VENZAL SebastienSEM
21304h22'37''PERRIN LoicSEM
21404h22'37''MILAN PhilippeSEM
21504h24'40''DEBUE KaryneV1FQuatre Plus
21604h27'21''GALINIER EmmanuelSEM
21704h29'09''LAPORTE NicolasSEM
21804h29'34''CANDELORO JonathanSEMCe Liebherr-aerospace Tlse
21904h30'00''BELLARD CedricV1M
22004h30'02''LAVAL JeremieSEM
22104h30'10''AMSELLEM ClaireSEF
22204h30'35''MARTY FlorentSEM
22304h31'24''ROCHE SebastienSEM
22404h31'38''LOUSTRIC PhilippeV2M
22504h31'59''RIDAO MathieuESM
22604h32'00''BOUILLAUD BernardV2M
22704h33'29''PRATO NicolasSEM
22804h33'38''SOULE ArnaudSEMPortet Athletic Club
22904h33'46''MULLER SergeV2M
23004h34'52''POMA ChristianV2MAsva Ce Sanofi
23104h34'57''CAUQUIL LauraSEF
23204h36'58''GEREZ PatrickV2M
23304h37'17''VIALA BorisSEMCastres Athletisme
23404h38'15''SAURA MathieuSEM
23504h38'19''CHARNIER CyrilleSEM
23604h38'19''TARDIVEAU ClaireSEF
23704h38'23''ALQUIER MichelleV2F
23804h38'57''PRILLO MaribelV2F
23904h39'11''GILLOT GuyV2M
24004h39'11''BESSAC PascaleSEF
24104h39'32''AMALRIC EmmanuelV2M
24204h40'50''REVAUD JosephSEM
24304h43'20''BOUKPETI BenjaminSEM
24404h45'06''BARDET JosselinSEMPortet Athletic Club
24504h45'47''MAILLOT NicolasSEM
24604h46'09''CARRADE ThierryV2MIsle Jourdain
24704h52'21''CHARLES FredSEMTeam Raidlight
24804h53'01''PEGHERE PierreSEM
24904h54'30''THOMIERES PatrickV2MAuchan Castres
25004h54'32''MASSUYES NicolasSEM
25104h55'00''OLIVIER BenoitV2M
25204h58'35''DELENCLOS EmmanuelV1M
25305h00'28''GUIRAUD Jean louisV2M
25405h00'58''BALAYER AnneV1FS/L USCA LESCURE
25505h03'00''BRIGANT VeroniqueV1FLes Barjots Des Cotos
25605h03'01''VINCIGUERRA GuillaumeSEMLes Barjots Des Cotos
25705h05'00''BATISTAN Marie christineV2F
25805h08'03''BAUTO EdouardV4MLes Barjots Des Cotos
25905h16'57''GOXE AlexandreSEM
26005h17'13''MARSET Marc tai-panSEM
26105h17'13''BRIDOUX ArnaudSEMToulouse Tri
26205h17'39''MAS JulienSEM
26305h29'28''PUJOL DavidSEM
26405h39'29''ROSSI PierreV2MAsva Sanofi

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.51 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !