Classement de Alésia Trail Côte d'Or - 34 km 2015

Voir la fiche de la course : Alésia Trail Côte d'Or - 34 km du 27/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h43'56''TINGUELY EmileESM
202h47'32''GUILLAUMOT QuentinSEMAthle 21 Ao Arnetoise
302h55'12''MANSIAT TeddySEMLons Athletique Club
402h58'10''TONOT FlorentinSEMCroco
502h59'53''LOURENCO DylanESMDijon Single Track
603h00'06''CHALIER LoicSEM
703h07'24''BRUNOT PHILIPPOT MichaelSEMWtf Runningshop Newline
803h09'05''THIEBAUT PhilippeV2MDole Ac
903h09'45''LEPAGE Jean lucV2M
1003h10'40''GUEDON FlorenceV1F
1103h11'31''MILLET PierreSEM
1203h11'45''PIRLING FranckSEMDijon Singletrack
1303h13'09''BERNARD BenoitV1MDijon Singletrack
1403h14'15''GUILLERAT GregoryV1MAsptt Auxerre
1503h14'59''KERVELLA PierrickSEMCba
1603h15'09''COENT ErwanSEM
1703h15'28''EDELIN BrunoV1M
1803h15'34''PAULIN AudeSEF
1903h16'11''HOUOT NicolasV1MChenove Triathlon
2003h16'57''BESSONNEAU DamienSEMUsa Triathlon
2103h17'06''TROLY MichaelV1M
2203h17'09''GAUCHE CyrilSEMCyril Gauche
2303h17'15''MARTEL NicolasV1M
2403h17'23''GASNIER SergeSEMS/l C.j.a.c
2503h17'25''ILLIET EmmanuelV1MEsperance Endurance Trail
2603h19'03''PAUPERT EmmanuelV1M
2703h20'31''GEFFRAULT MickaelSEM
2803h20'34''LEROY OlivierSEMTeam Raidlight
2903h21'10''JORDAN GuillaumeSEM
3003h22'02''COLLOMBAR RomainSEMTos Triathlon
3103h22'43''PERNET VincentV1M
3203h22'54''LE QUANG LouisSEM
3303h22'54''GALLAND DamienSEMDamien Galland
3403h23'14''DE HAESE MauriceV3M
3503h24'31''GUILLAUME OlivierV1MAutun Triathlon
3603h24'47''PEREIRA AugustoV1MGca
3703h24'58''HERARD FredericV1M
3803h25'49''GAUTHEY AlainV1MAutun Triathlon
3903h26'22''BILBAULT DamienSEM
4003h26'30''RAMOUSSIN ThomasSEMTeam Radnick
4103h27'23''CHAUVIN JeromeSEM
4203h27'56''MARTIN ThierryV1MMorvan Oxygene
4303h29'17''L'OLLIVIER AurelienSEM
4403h31'40''DUPUY ChristopheV1M
4503h31'40''COROLLEUR AxelSEM
4603h32'49''GARRET EmmanuelV1MO.g.f.
4703h33'56''CHAVERIAT MarcV2MDijon Triathlon
4803h35'19''TONELLO MoniaV1F
4903h35'36''VIEIRA SebastienV1M
5003h35'36''CHEVAILLER PascalV2MBrooks
5103h36'41''MARTY PierreSEMEris Trail 21
5203h36'43''TONON RomainESM
5303h36'48''BOURGAUX DamienSEM
5403h36'59''KLISSING MichaelSEMCo Saint-dizier
5503h38'14''DUGOIS NicolasV1M
5603h38'28''PALIJCZUK JulienSEM
5703h39'17''RIONDY ChristopheV1MChristophe Riondy
5803h39'52''MAUGRAS PatriceV3M
5903h40'36''BUYS PhilippeV1M
6003h40'53''SOLDATI AlbinSEM
6103h41'16''CINTRAT FlorentSEM
6203h41'48''GALLET AntoineSEM
6303h41'56''BERNY AnthonySEM
6403h42'18''TETARD StephaneSEM
6503h42'40''ROLLET BaptisteSEMEsperance Trail Nogent Sur Sei
6603h42'42''HOUDOT CordeliaSEF
6703h43'02''VADOT OlivierV1M
6803h43'46''PERRIN AdelineSEF
6903h44'44''ENJALBERT LudovicV1M
7003h44'44''GRAUX FranckV1MFranck Graux
7103h44'45''BECHE VincentSEM
7203h44'46''BARASSIN SebastienV1M
7303h45'20''BABSKI Simon-pierreSEMCourir De Plaisir
7403h45'26''PIOUD BenjaminSEM
7503h45'32''MASSARD OlivierV1MAutun Triathlon
7603h45'49''MUSSARD Noel thierryV1MThierry Mussard
7703h45'59''HARSIGNY DavidV1MSezanne Triathlon
7803h46'18''COMBES DavidSEM
7903h46'28''RUFFIN AntonySEM
8003h46'29''VALANCE NicolasSEMCroco
8103h47'57''SATTA GinoV2MS/l Co St Dizier
8203h48'15''COLAS ThierryV2M
8303h49'07''LEGROS ThierrySEM
8403h49'36''LECLERE LaurentV2MLes Agronomix
8503h50'15''SPRENGER MarcV1MAthletic Villacerf Trois Seine
8603h50'27''BROSSARD LaurentV1MUrgo
8703h50'37''GAILLARD GillesV1M
8803h52'19''JANSON SophieV1FCourir De Plaisir Genlis
8903h52'22''BERGER LoicSEM
9003h52'25''LEFRANC DominiqueV2MGrand Chalon Athletisme
9103h52'28''THIERRY ChristopheESM
9203h52'38''RAUX EtienneSEMEtienne Raux
9303h52'48''MARTIN FredericSEM
9403h53'19''BEAURIN JeremySEM
9503h53'45''CHETAILLE SimonSEMSans Bornes St Didier Sur Chal
9603h53'45''LASSARA Jean-marcV2MSans Bornes Saint Didier Sur C
9703h54'25''PICCIOLI EricV2M
9803h54'34''GUILLOT NicolasSEMNicolas Guillot
9903h55'33''BERNASCONI PhilippeV1M
10003h56'26''BRUN NellyV2FSpiridon Limoges
10103h56'34''BALLORIN GuillaumeV1MTeam Apache
10203h56'57''DUMARQUEZ RaphaelV1M
10303h56'57''LE MENTEC ChristopheV1M
10403h57'47''ROTH OlivierV1M
10503h57'56''PELISSIER FabriceSEM
10603h57'56''GAILLARD XavierV1M
10703h59'30''DEMARECAUX JeromeSEM
10803h59'33''FOURNIER JeromeV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
10903h59'52''SALIN ClaudineV2F
11003h59'53''CORDEY MaudESF
11104h01'00''LOUIS ChristopheV1MTos Triathlon
11204h01'14''DENOYEL BertrandSEM
11304h02'44''POUSSOT BenoitSEM
11404h02'48''ZENI-GUIDO BertrandV2MRambouillet
11504h03'24''BRUILLOT Jean lucV1M
11604h03'25''LHOTE BenoitV1M
11704h04'08''GROSSO ChristopheV1M
11804h04'13''PAYET LaurentV1M
11904h04'23''LARCIER SebastienSEM
12004h05'02''GUIHENEUF LaurentV1M
12104h05'12''ANTOINET ChristopheV2MChristophe Antoinet
12204h05'23''LETTRY MatthieuSEM
12304h05'56''BILLIART RomaricSEM
12404h06'05''NAEGELLEN NicolasSEMCourir De Plaisir Genlis
12504h06'33''BEDIEE ErwanSEMEtoile Marollaise
12604h07'07''DODEMAN FabriceV1M
12704h08'50''ROUSSEAU-NOIRAY XavierV1MMy Trail Is Rich Team
12804h08'59''CONVERT RegisV2M
12904h09'03''MARTIN PhilippeV1M
13004h09'17''QUEAU EricV1MC.l.o.c. Acheres
13104h09'58''MERY SebastienV1M
13204h10'37''PERROT EricV2MEric Perrot
13304h10'48''SORY HuguesSEM
13404h11'03''TSAI Tsiu yiungSEF
13504h11'13''CORNILLIER ArnaudSEME2 Esprit D'equipe
13604h11'56''BLAVIER JulienSEM
13704h12'20''SEURAT PeggySEF
13804h12'27''LENOIR FabriceV1M
13904h12'49''DIDRY NicolasSEM
14004h14'20''BONNARD GeoffreySEM
14104h14'47''MULLIE Jean-baptisteSEMJean-baptiste Mullie
14204h14'48''LEIROS OlivierSEM
14304h15'06''HOARAU ChristineV2FSpiridon Limoges
14404h16'22''BILLAULT VincentV2MSnecma Sport Villaroche
14504h16'48''GARIMA LucV1MAqua Tri Montbard
14604h16'52''ROY RemySEM
14704h17'47''TONON EricV1M
14804h18'37''ROBERT ChristianV2MEsperance Endurance Trail
14904h18'45''ROBERT FranckSEMLes Agronomix
15004h18'48''BILLEBAULT SebastienV1M
15104h19'16''LIZAMBART GregorySEM
15204h19'16''LIZAMBART BenjaminSEM
15304h19'35''COSTE AlainV1M
15404h21'15''EVIEUX PascalV3M
15504h21'29''GUERET SamuelSEM
15604h21'31''MAXIME FrederiqueV1F
15704h21'46''BOUET PhilippeV2M
15804h22'47''COUCHENEY SebastienV1M
15904h24'00''BIROT Jean-guillaumeV1MUrban Running Le Club
16004h24'03''GENTY LaurentV1M
16104h24'55''FAVIER AnnickV1FChenove Triathlon
16204h25'48''FARKAS AttilaSEMFarkas
16304h26'22''ROTH BerengereV1FCosd Triathlon
16404h26'26''NAVARRO CelestinSEM
16504h26'40''FICHOT MichelV2M
16604h26'41''POUPIN StephaneV1MEtoile Marollaise
16704h27'04''LEDOUX PatrickV3M
16804h28'04''LOHIER StephaneV2M
16904h28'11''VEROLLES RomainSEM
17004h28'15''VINOT AlexandreSEM
17104h29'18''GIRO MathieuSEMTeam Raidlight
17204h29'45''SOUILLOT LudovicV1MTriathlon Club Seurrois
17304h29'47''MAROY PaulV1MTriathlon Club Seurrois
17404h29'58''MESSAUD VictorSEM
17504h29'58''MOLIARD AlexandreSEM
17604h30'46''RIPOLLI SergeV2MSnecma Sport Villaroche
17704h33'02''LYON SebastienSEM
17804h33'55''AVRIT MickaelV1M
17904h34'32''THERRIAT KarineSEF
18004h34'32''RAVEAU RolandeV2F
18104h36'12''LEDDA PascalV2MCourir Cesson Vert St Denis
18204h36'53''LAFFUGE BiquetteV2MCroco
18304h38'18''VARREAUX NicolasSEMGc Trail Club
18404h40'03''DABOUY JeromeV1ME2 Esprit D'equipe
18504h45'37''CORRAL-BIROT Anne-claireSEFUrban Running
18604h45'38''GIBERT MarionSEF
18704h45'41''MANZONI AudreySEF
18804h45'44''ZENK FranckSEMLes Agronomix
18904h45'46''MAIRET GeraldSEMSport 2000 Is/tille
19004h47'17''GIBIER SophieV1FC.l.o.c.acheres
19104h47'40''LE ROY AurelieV1FMy Trail Is Rich Team
19204h49'00''KIENTZI Pierre michelV1M
19304h51'18''GRAS Jean-claudeV2MGc Trail Club
19404h51'22''TECHER YoannSEMTrailers De L'yonne
19504h52'04''DUVALLET FredericV1M
19604h54'01''BOUSSICAUD Jean-marcV3MEtoile Marollaise
19704h56'09''GRAW ElisabethV1F
19804h56'20''BERGEROT EmmanuelleV1FDijon Triathlon
19904h58'10''LEFAIX DamienSEM
20004h58'30''MALTHIERY DelphineSEFTeam Raidlight
20105h00'10''GRIMOND JonathanSEMMorvan Oxygene
20205h02'01''LACROIX LucieSEF
20305h02'39''GROS CarineV1FGrand Chalon Athletisme
20405h10'29''VIDAL GillesV3MSaone Mont D'or Nature Smon
20505h10'45''MADEC Jean-michelV2MJean-michel Madec
20605h17'08''CHHOM PhyromV1M
20705h17'09''CHHOM MyriamV1F
20805h25'50''CHEJFEC ThomasV1M
20905h28'55''LAINNE LucV2MC.l.o.c. Acheres
21005h28'55''POUPEE EricV1M
21105h30'24''BEGUE GeraldineV1FAc Talant

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !