Classement de La Course de la Vente des Vins 2015

Voir la fiche de la course : La Course de la Vente des Vins du 14/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'03''NDUWIMANA WillySEMATHLEG PROVENCE
201h05'53''MVUYEKURE Jean-pierreSEMAMIENS UC
301h09'11''DAVID ManuSEMDijon
401h11'31''MUSAGIRIJE RichardSEMAs Rispoli Villeurbanne (13653
501h14'47''SUGUT Eliud kimutaiSEMTerre De Running
601h14'55''xxCAM
701h16'01''JARRY AlainV1MRambouillet Sports
801h16'59''REMOND PhilippeV2MALES CEVENNES ATHLETISME
901h17'14''CHAPKIN DimitriV1M
1001h17'51''KOVALEVA MarinaSEF
1101h18'15''BRAHIMI KamelV1MAc Chenove
1201h18'22''LEBLANC YohanSEMArsep
1301h18'25''MARILLIER MathieuSEMEntente Athletique Grenoble 38
1401h18'27''LEBLACHER EricSEMArmentieresenbrie
1501h18'35''REBOUSSIN EmmanuelSEMTeam Name
1601h18'39''DELREE FranckSEMCorcelles Les Arts
1701h18'51''DARCEAUX AlexisSEMFontaines Les Dijon
1801h19'09''BRIGAND JocelynSEMRougeot Triathon
1901h19'41''GLOAGUEN ThibautSEMBeaune - Rougeot Triathlon
2001h19'53''COULON AlexisSEMDijon Singletrack
2101h19'59''HARATYK AntoineSEMBeaune
2201h20'18''JEANDROT NicolasV1MDijon Uc
2301h20'25''EUVRARD MatthieuV1MEa Macon
2401h20'52''LELOUP ChristopheSEMFlagey Echezeaux
2501h21'00''SAILLARD RomainSEMDijon
2601h21'07''BIGAUD CedricSEMS/l Entente Chaumont Ac (14602
2701h21'21''FAURE OlivierV1MAsptt Dijon Athletisme (114725
2801h21'49''TRAPET ArthurESM
2901h21'54''NAUDIN FranckV1MPerrecy Les Forges
3001h21'55''MUZETTE FabienSEMSt Remy
3101h21'57''BOIDOT ChristopheV1MS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
3201h22'07''BEACCO BrunoV1MSohbi Sport
3301h22'07''KING AliSEMTeam Name
3401h22'22''POLIN BenjaminESMEcole Architecture Nancy
3501h22'34''GENTIL LoicSEMDijon
3601h22'35''BENARD MatthieuSEMS/l Asf-uso Nevers
3701h22'46''VERDEAUX FredericV2MFred
3801h22'49''RUSSIER FabienSEMTerre De Running
3901h23'24''GOLLOTTE GeoffreySEMBeaune
4001h23'50''CHEMUTAI ImmaculateSEFAs Rispoli Villeurbanne (15546
4101h24'03''DESMULLIER GauthierV1MExapaq
4201h24'04''DUROYON MaelESMDijon Uc
4301h24'05''CHOPIN DavidV1MConde Sur Iton
4401h24'10''DELATTRE DavySEMCollonges Les Premieres
4501h24'12''DUPONT JulienSEMBeaune
4601h24'12''MILLOT BenoitSEMBligny Les Beaune
4701h24'13''VASSEUR NathalieV2FSEMELLES DE VENT
4801h24'15''VASSAL FabriceV2MLouchy Montfand
4901h24'25''BOUILLET MickaelSEMSt Laurent En Grandvaux
5001h24'33''VALADAS CharlesSEMLimoges
5101h24'34''DUPY Jean-baptisteSEMAutun
5201h24'36''BRUN Jean baptisteV2MAutun
5301h24'39''BOREL GeoffreySEMNaisey Les Granges
5401h24'39''RAPICAULT DavidV1MTriathlon Seurrois
5501h24'43''ARAGUI MehdiSEMMolsheim Cedex
5601h24'44''DOLZ StephaneV1MAj Auxerre Section Marathon (1
5701h24'47''ASSADI MalikV2MAc Talant
5801h24'49''SERRADELL MathieuSEMArsep
5901h24'53''CHAMPY BorisV1MBeaune
6001h25'05''BRETON ThibaultSEMCreancey
6101h25'06''LIMBALLE JulienSEMSt Sernin Du Bois
6201h25'06''TOUVREY CharlineSEFSelongey
6301h25'08''CASTILLE HerveV1MDijon
6401h25'12''HEMARD FredericSEMSaligny
6501h25'16''LAMY CHAPPUIS JasonSEM
6601h25'23''CHANUSSOT ChristopheV1MNuits St Georges
6701h25'35''ALIX Pierre jeanV1MComblanchien
6801h25'43''TACNET PhilippeV2MAutun Triathlon
6901h25'45''DIANE MamadouSEMAssociation Beaune Athletisme
7001h25'46''TATSUYA AonoV1MColmar
7101h25'47''LE MELINAIDRE RomainSEMParis
7201h25'51''CLERE DavidSEMAutun
7301h25'52''CORSWAREM Pierre-henriSEMWac
7401h25'53''GRABER AlainV1MTriathlon Seurrois
7501h25'53''AUBRY Jean-michelV1MCortaillod
7601h25'56''DUBARRY Jean-baptisteSEMEaunes
7701h25'58''MICHAUT DavidSEMCourir A Mennecy
7801h26'00''BEURRIER PascalV1MSt Felix
7901h26'01''LECLERE GuillaumeSEMAc Chenove
8001h26'03''ROUSSEAU AlainV2MMarmagne
8101h26'13''PORTE Jean-francoisV1MLa Chaux Du Dombief
8201h26'21''PANNEQUIN ChristianV2MLabergement Les Seurre
8301h26'23''CHARTON LaurentV1MDole Ac
8401h26'29''GUILLAUME OlivierV1MAutun Triathlon (a41917c 00406
8501h26'33''SCHWEITZER LionelSEMTriathlon Laneuveville Devant
8601h26'41''LACAGNE PierreV2MBeaune
8701h26'44''PHILLOT DamienV1MUrgo
8801h26'47''VERDET AurelienSEMArcenant
8901h26'47''PERNOT NicolasV1MChalon Sur Saone
9001h26'48''BRABANT ThomasSEMCa Bar/aube - Bayel
9101h26'59''MEUNIER FredericSEMLe Creusot
9201h26'59''ALONSO HERNANDEZ Pablo eduardoSEMBeaune
9301h27'08''SORE YvesV2MPre-inscriptions
9401h27'11''CHAPELAIN FlorentSEMNantes
9501h27'13''JUSOT Jean marieSEMCreusot Triathlon (competition
9601h27'15''JOLIVOT SebastienV1MCreusot Triathlon (22066624776
9701h27'24''MARTIN LoloV2MTrail Club Des Fous
9801h27'26''JULIEN ArnaudSEMS/l Eveil Mendois Acm (1427297
9901h27'35''LOISY CedricSEMLadoix Serrigny
10001h27'39''NDIAYE FlorianSEMBesancon
10101h27'42''THEVENIN MickaelSEMNavenne
10201h27'44''VIRET GuillaumeSEMLons Le Saunier
10301h27'48''BOUCHE MarilynV2FEfs Reims A
10401h27'54''BRETIN JohannV1MBanque Populaire
10501h27'56''PERREAU PhilippeSEMChatenoy En Bresse
10601h27'56''xxSEMBesancon
10701h27'59''TACNET ChristopheSEMArcenant
10801h28'00''DANGUY OlympeSEFAiserey
10901h28'04''MASSONNOT Jean-marieV2MDac Reims
11001h28'06''LOPEZ VARQUIEL ManuelSEMAcr Dijon
11101h28'12''QUIQUANDON JacquesV2MCalg
11201h28'16''SEURAT LaurentV1MAj Auxerre Section Marathon (1
11301h28'19''JACQUEMARD RegisV1MFrotey Les Vesoul
11401h28'28''LUTSEN LucSEMAsav Triathlon
11501h28'28''DUBOULOZ SamuelV1MChaumont
11601h28'32''QUIGNARD FrancoisV1MPre-inscriptions
11701h28'42''RAPET VincentV2MAssociation Beaune Athletisme
11801h28'45''PATURAL ChristopheV1MLindry
11901h28'46''GONTHIER HerveV1MMoulins
12001h28'49''CRINIERE LaurentV1MArsep
12101h28'59''JEANNEY ThomasSEMBlussangeaux
12201h29'02''VERDU MickaelSEMEa Le Creusot
12301h29'02''LONGET FredericV1MGevry
12401h29'03''TRICRI Jean-marcV2MAj Auxerre Section Marathon (7
12501h29'04''FURET StephaneV1MTriathlon Seurrois
12601h29'21''CAILLOT JulienSEMArc Sur Tille
12701h29'23''CORNILLAT BaptisteSEMHopital Beaune
12801h29'25''BERTON SebastienSEMSaint Germain Du Bois
12901h29'26''SCHANDRIN ChristopheV1MDole Ac
13001h29'27''ANNOT ChristopheSEMTri 07 Privas Triathlon (a1613
13101h29'28''ROUDIL LaurentV1MVertaizon
13201h29'30''LAGRANGE PhilippeV1MArsep
13301h29'39''COMEAU FabriceV1MCreusot Triathlon (a37545c0040
13401h29'43''BEAUME BernardV2MEa Bourg-en-bresse
13501h29'43''CONNETABLE CharlesSEMTeam Name
13601h29'44''JARROUX GuillaumeSEMNantilly
13701h29'47''KRASINSKI CyrilleV1MMontigny Les Metz
13801h29'48''OULD LARBI SmainV1MLans
13901h29'49''EYMANN MatthieuSEMEsi France
14001h29'58''GOMEZ Juan pedroV2MArsep
14101h30'00''GREFF GregorySEMDijon Single Tarck
14201h30'02''LARONZE FabienV2MDemigny
14301h30'03''LARDIN ThierryV1MMandres La Cote
14401h30'12''BOISSARD Jean lucV1MVoiron
14501h30'13''WATTINNE MartinSEMDpd Exapaq
14601h30'16''GRANDJEAN JeromeSEMTaverny
14701h30'20''VAUCHEY EtienneV1MCouches
14801h30'20''DECHY FredericV1MSeignelay
14901h30'25''GIRARD NorbertV2MChampagnole
15001h30'25''ROQUET YannV1MCoureurs Sur Route Cote D Or (
15101h30'28''LOMBARD EricV1MEtang Sur Arroux
15201h30'28''LAUGEROTTE AlexandreSEMBesancon
15301h30'33''GREMEAUX MathieuSEMLongvic
15401h30'36''CARNEADO BasileSEMChalon Sur Saone
15501h30'37''FORET EricV1MAutun Triathlon
15601h30'38''BESSON DavidV1MYzeure
15701h30'40''KRECINA StephanV1MMontceau-triathlon
15801h30'42''ROGER MarcelV3MGilly Les Citeaux
15901h30'42''PETEUIL CedricV1MSaint Germain Les Buxy
16001h30'43''DE WOLF JeroenV1MCarpentras
16101h30'52''ABEL FlorianSEMSaint Prix
16201h30'53''SIMONNET BenoitSEMErmont
16301h30'54''LEPETIT MartialV1MCoureurs Sur Route Cote D Or
16401h30'55''PANNEQUIN MarcSEMLigue Bfc
16501h30'56''DUBOZ YannSEMLons Athletique Club
16601h30'58''REBULLIOT LaurentSEMChagny
16701h31'02''THOMAS Jean-marcV1MAjpc
16801h31'06''TESSIER PascalV1MGa Noisy Le Grand
16901h31'07''TORRES RaphaelSEMCourir En Charitois Run Amazon
17001h31'09''RUFFIN AntonySEMESMmont
17101h31'09''ENGELSTAD AndreasV1MOslo
17201h31'18''PANNEQUIN RobertV3MTriathlon Seurrois
17301h31'21''LEROY LoicV1MCussey Sur L Ognon
17401h31'25''RIVAULT NorbertV1MArcenant
17501h31'28''ECHAVIDRE NicolasV1MAsptt Dijon Athletisme (143134
17601h31'30''GAUCHER PatrickV2MS/l As Bologne
17701h31'30''LEYRAT MichelV2MPornichet
17801h31'33''SAGRANGE BernardV1MTriathlon Club Seurrois (00406
17901h31'35''DIMEGLIO ChristopheV1MChalon Sur Saone
18001h31'35''BADOR JulienSEMDijon
18101h31'35''PYON-BOUTRIT AurelienSEMLons Athletique Club
18201h31'36''AMIOT OlivierSEMDijon
18301h31'36''PAULIN AudeSEFChaignay
18401h31'37''BOUDE FabriceV2MBuxieres Les Villiers
18501h31'41''AZOUAGH MarionSEFSda Aix-en-othe
18601h31'45''MAGNIEN LaurentSEMTeam Name
18701h31'46''CHAMBERLAND GregorySEMFoulees De Beauregard
18801h31'47''PAYEN ChristopheV1MAsnieres Les Dijon
18901h31'48''DE WOLF ErikaSEFCarpentras
19001h31'50''FORCE LaurentV1MUrgo
19101h31'52''DAUMAS JeremieSEMAs Lion
19201h31'53''MARTIN ReynaldV1MReynald Martin
19301h31'53''BELLOT GillesSEMTeam Name
19401h31'54''BRAZILLIER PhilippeV2MAc Chenove
19501h31'56''CHARLET AlexandreESMSarrebourg
19601h31'58''BERLAND EricV1MDijon
19701h31'58''LEPIED PhilippeV2MClub Gerpinnes
19801h32'05''MORANT DavidSEMExapaq
19901h32'07''RUBIO Jean philippeV1MSt Desert
20001h32'08''PHYLAS ChristopheSEMExapaq
20101h32'11''PLESSIS TheoJUMArc Et Senans
20201h32'13''TOUZEAU FabienV1MCoulanges Les Nevers
20301h32'17''VARNEY DidierV2MMontsaugeon
20401h32'22''VIARD JeromeSEMTeam Name
20501h32'28''REY FrancisV2MDijon
20601h32'29''DANTONEL ArnaudV1MQuetigny
20701h32'30''CORBERON BertrandSEMValfin Les St Claude
20801h32'32''L_OLLIVIER AureienV1MDijon
20901h32'32''TOUTAIN PatrickV1MAsce Triathlon (a04502c0130044
21001h32'34''MORIN GillesV2MVarois Et Chaingnot
21101h32'36''LEGRAND MaximeSEMCharenton Le Pont
21201h32'36''GLOMNES EinarV1MOslo
21301h32'41''DESBOIS CedricSEMPre-inscriptions
21401h32'44''RABOUTET VincentSEMBeaune
21501h32'46''RABILLON GregorySEMTeam Name
21601h32'49''BERARDAN CyrilleSEMSte Helene
21701h32'49''LIE BjarneV1MOslo
21801h32'52''MORETTO LucV2MMarsannay La Cote
21901h32'55''LECOUTOUR PatriceV1MUrgo
22001h32'56''CHICAULT SylvainV1MBeaune
22101h32'57''DELFORGE BrunoSEMDijon
22201h32'58''BARBIER ElisabethV1FLons Athletique Club
22301h32'58''CASPAR BenjaminSEMSaint Cloud
22401h32'59''BOURGOING SebastienV1MSa Autun
22501h33'01''MACADO- CHAVES JoseV1MBoyer
22601h33'03''HURTEVENT MarcV2MMarseille
22701h33'08''DARDOUILLET SophieSEFAmsl Frejus/saint Raphael Athl
22801h33'17''MELOT ChristopheSEMCoureurs Sur Route Cote D Or (
22901h33'19''TOINARD FranckV1MMoissey
23001h33'20''COLLIN WilliamSEMDijon Single Track
23101h33'25''BERLAND JacquesV1MLadoix Serrigny
23201h33'26''PETRASZKO FlorentSEMDijon
23301h33'38''BEAUVAIS CedricSEMAix Les Bains
23401h33'39''LE BOULANGER MichelV2MTalant
23501h33'41''DALLOZ FabriceV1MLons Athletique Club
23601h33'44''WALLNER RolandV2MSv Allianz Weiss-blau
23701h33'44''GAY FredericSEMFrotey Les Lure
23801h33'46''DUTHU Marie-franceV1FBinges
23901h33'47''COMBES DavidSEMBligny Les Beaune
24001h33'48''DE ALMEIDA CharlesV1MDijon
24101h33'49''BLEICH RETIVAT AlainV2MGrand Chalon Athletisme (49626
24201h33'52''CONNAN RemyV1MThorey En Plaine
24301h33'57''POLIN AlexisV2MLisi Automotive
24401h34'05''LENOIR ThierryV2MDijon
24501h34'06''AUBRY FranckV2MUrgo
24601h34'06''ALFANDARI FrancoisV1MOrleans
24701h34'09''BARDY ThomasSEMParis
24801h34'14''METROT EmericSEMGevrey-chambertin
24901h34'15''CHATEAU JulienSEMLons Athletique Club
25001h34'16''LETONDAL DamienSEMEndurance Grignon
25101h34'17''GUILLOT PatriceV1MDijon
25201h34'18''GUILLOT PascalV1MJussy
25301h34'19''LEPAGE SebastienV1MClamart
25401h34'21''BERTON PierreSEMTassin La Demi Lune
25501h34'23''COLLIN RegisV1MChaumont
25601h34'26''LESCALIER PatrickV2MDole Ac
25701h34'31''FERNANDEZ JoachimV2MLadoix Serrigny
25801h34'31''BOUTEILLE LudovicSEMLes Foulees De Beauregard
25901h34'34''PONTHIEUX Jean-michelV1MBrazey En Plaine
26001h34'34''BONTEMPS LeoSEMLe Creusot
26101h34'35''BAROZ JohanV1MSaint Savin
26201h34'37''POIRIER FredericV2MCrolles
26301h34'39''PERRODIN HerveV1MLes Rousses
26401h34'43''DA SILVA AlfredV2MLadoix Serrigny
26501h34'45''LAURENT PhilippeV2MS/l Course A Pied Vercors (150
26601h34'47''SAULNIER VivienSEMArsep
26701h34'49''MANLAY EricV2MDijon
26801h34'51''BOIRIN NathanSEMBessoncourt
26901h34'52''JACQUIN PhilippeV1MArsep
27001h34'54''CONDETTE AlainV1MAf Ladoix
27101h34'57''SAINSON TiphanieSEFChalon Sur Saone
27201h34'58''PITOISET GerardV3MDijon
27301h35'00''BENEY SebastienV1MLongchamp
27401h35'02''DESANDES CedricV1MCedric Desandes
27501h35'03''PETOT JacquesV2MLyon Arrondissement
27601h35'05''VROLANT NicolasV1MClamart
27701h35'06''MILLOT OlivierSEMLille Triathlon (0190105ms4fra
27801h35'07''LESEUR DominiqueV3MChamarandes
27901h35'09''EDOUARD DenisV1MSaint-julien
28001h35'09''MENOURY ChristopheSEMAngers Triathlon (a36476c02305
28101h35'15''DARIOSECQ TheoSEMDijon
28201h35'17''LEGORRE StephaneV1MRambouillet Sports
28301h35'19''KUPRESKI SachaV2MEntente Cyclosportive Avallonn
28401h35'20''VIDEAU MartinSEMBordeaux
28501h35'22''MEUGNIER ChristopheV1MSimandre
28601h35'23''EDELENYI MatthiasSEMJeanmenil
28701h35'23''VILLARD ClaudeV2MYzeure
28801h35'24''CORGERON EricV1MAuxerre Triathlon Endurance (1
28901h35'25''BRIN Jean francoisV2MDijon
29001h35'25''CLEVER Jean-charlesV1MTeam Name
29101h35'25''BCHINI FONTAINE AngelaV1FCaisse D'epargne
29201h35'26''MAIRE PatrickV2MTamarii Punaruu
29301h35'27''POIRRIEZ SymeonSEMDijon
29401h35'27''COLOMBI RomainSEMDijon
29501h35'29''GITTON FredericV1MBeaune
29601h35'37''DESMURS LaureSEFWgtn The Crew
29701h35'37''BLOT ElvinaSEFCa Bar/aube - Bayel
29801h35'37''BEAUFILS BenoitV1MArsep
29901h35'39''BAILLY FlorianSEMBelfort
30001h35'40''ARCO HIERVES AlbertoSEMChalon-sur-saone
30101h35'41''ROUDIL PatriceV1MPont Du Chateau
30201h35'42''PRUNIER RemiSEMMarlioz
30301h35'42''JOURDIN PhilippeV2MLusans
30401h35'44''RAFFA Anne-sophieSEFGroupe Guyot
30501h35'44''DAVID MOUGEL RenaudV2MClamart
30601h35'44''THULLIER GaetanV1MToul
30701h35'46''REVERDY BaptisteESMVerdigny
30801h35'47''DRAPIER LaurentSEMParis Arrondissement
30901h35'47''MARION ClovisSEMDijon
31001h35'48''VIGNERON SergeV3MNuits St Georges
31101h35'49''GAUDART LouisSEMStrasbourg
31201h35'53''GAUJOUR MichaelSEMDecize
31301h35'53''MICHEL MarcV1MAsptt Auxerre
31401h35'53''MONNOT SylvainV1MSt Remy
31501h35'54''PRENEY PatriceV2MAf Ladoix
31601h35'56''SECHET YannSEMIvry En Montagne
31701h35'57''DELAYE DavidSEMPre-inscriptions
31801h35'58''POCHERON PhilippeV1MCreusot Triathlon
31901h35'59''DEMANET AlexandreSEMWolfganzten
32001h36'00''PICAND GeraldV1MChemilly/yonne
32101h36'03''MORGAND LoicSEMCorcelles Les Citeaux
32201h36'05''HUVENNE MathieuV1MColombes
32301h36'06''BUHLER PaulSEMBay
32401h36'07''RADER SebastienSEMChampvans
32501h36'08''DELORME FabriceV1MSaint Christol
32601h36'08''DAL CERRO JeromeV1MSaint Christol
32701h36'11''GOURBIL YannSEMLe Monge
32801h36'12''LEICK PierreSEMAmberieu En Bugey
32901h36'13''BASSET JeromeV1MChevigny-st-sauveur
33001h36'15''PELLETIER RomaricSEMAc Chenove
33101h36'15''PITTET Marie-laureV1FBanque Populaire
33201h36'16''AURY MartinJUMGenay
33301h36'17''BEAUPAIN JulienSEMTobesport
33401h36'22''FOUSSEREAU FranckV2MFoncine Le Haut
33501h36'23''DUCHENE DavidV1MArsep
33601h36'25''MUSSARD Noel thierryV1MPoncey Les Athee
33701h36'31''DE GASPERI RaphaelV2MAjvn
33801h36'33''BEVAND AdrienSEMHurigny
33901h36'34''LEBOEUF FabriceV2MSaints
34001h36'34''BONAL DavidV1MChange
34101h36'36''BONGIORNO EricV2MChaumont
34201h36'37''CURTY StephanieV1FGredisans
34301h36'42''KETFI PatrickV2MChampagne Sur Vingeanne
34401h36'44''MAGNARD YvesV1MS/l Asf-uso Nevers
34501h36'45''MILOU FabriceV1MJonage
34601h36'45''BOURGEOIS VincentSEMArenthon
34701h36'47''MOINGEON StephaneSEMBeaune
34801h36'48''HESSEL JacquesV3MSt Apollinaire
34901h36'50''REMY SeverinV1MRichebourg
35001h36'53''TOURNIER SebastienV1MLigue Bfc
35101h36'54''LOUIS AlainV1MAssociation Sportive Agnetz At
35201h36'55''BACKES FabienSEMLe Monge
35301h36'55''VILLERMAUX MichelV1MGrand Chalon Athletisme (15346
35401h36'56''BRETON Yves-marieV1MFrancheville
35501h36'59''MANGOLD PhilippeV2MBeaune
35601h37'03''PETITJEAN PhilippeV2MGroupe Ghm
35701h37'05''MONNOT RichardV1MAf Ladoix
35801h37'06''ARBEZ ClemenceSEF
35901h37'07''MENUT MathieuSEMAsnieres Sur Seine
36001h37'08''ROPELE PascalV1MDijon
36101h37'09''CAMPANA SamuelV1MMagny St Medard
36201h37'10''DELANOUE StephaneV1MNew Balance
36301h37'14''VAN HONACKER Anne-cecileV1FAthletic Ribocortin Savinien (
36401h37'17''DEVILLE ChristopheV1MBroye Aubigney Montseugny
36501h37'19''BOUILLET ChristopheV1MLe Creusot
36601h37'22''VUITTENEZ CharlesSEMLadoix Serrigny
36701h37'24''GROSJEAN JeremySEMEtuz
36801h37'25''MATHIEU ChristopheV1MCoulanges Les Nevers
36901h37'27''DOMATTI JeanSEMDijon
37001h37'29''ALADAME StephaneV1MEntente Chalon/saone Athl (81
37101h37'30''KUKOLEWSKY SachaSEMDijon
37201h37'32''KOWALSKI RobinSEMBesancon
37301h37'32''JAGODA ArnaudV2MIssy Triathlon
37401h37'33''BRUCHON AnthonySEMAnnay La Cote
37501h37'33''BESSON GillesV1MLusigny
37601h37'34''LELOVSKY ThomasSEMBeaune
37701h37'37''LEGAY Jean-philippeV1MTobesport Corsica
37801h37'39''RACLE FrancoisV3MBesancon
37901h37'41''LAMOURE Henri-noelSEMArcenant
38001h37'43''MEUNIER CyrilSEMAsnans Beauvoisin
38101h37'44''CHABROST ArnaudSEMLa Perriere
38201h37'44''MONTERO PedroV2MOzon Courir
38301h37'44''STEINBERG ChristianV2M
38401h37'45''COSTE HabibaV1FDole Ac
38501h37'46''COMPARET FrancoisV2MBresse Marathon
38601h37'46''PARENT LeoSEMVarennes
38701h37'47''CABLE MarcelV1MArsep
38801h37'47''RIFFAULT BenoitSEMPuligny Montrachet
38901h37'47''COSTY HerveV1MCourir A Mennecy
39001h37'51''LAIR MaximeSEMCaisse D'epargne
39101h37'52''MEYLAN EdithV2FFooting Vallee De Joux
39201h37'53''JULIEN RaphaelV1MVilleneuve Sous Pymont
39301h37'53''RICHARD Jean-marieV2MAsics
39401h37'54''CARTERET Jean louisV2MChaumont
39501h37'55''TRUCHOT SamuelV1MMontceau Les Mines
39601h37'57''TOURNIER VeroniqueV2FLons Athletique Club
39701h37'58''JARLAUD EmmanuelV1MMeilly Sur Rouvres
39801h38'01''NAUDOT RoselyneV2FEgleny
39901h38'01''LALOT AnthonySEMVillefargeau
40001h38'02''CLERC PascalV2MLyon Arrondissement
40101h38'02''CHAUTEMPS BrunoV2MVaux Le Penil Athletisme (1232
40201h38'03''ALEXANDRE CharlesSEMMellecey
40301h38'03''BAUDOIN StephaneV1MChevannes
40401h38'03''LOGEROT OsmanV1MFontaines Les Dijon
40501h38'04''CHANOIS EricSEMDole
40601h38'08''ROBERT RegisV2MOzon Courir
40701h38'09''COURTIAL AndreasSEMRougeot Beaune Triathlon (a371
40801h38'10''THIEBAUT ArnaudV1MGergy
40901h38'11''NOTARO LeoSEMSaint-maur Des Fosses
41001h38'12''LEJUS DidierV2MDienville
41101h38'12''DOMINATI QuentinSEMBelfort
41201h38'12''MORI ThibautV1MArsep
41301h38'14''LEBLANC MichelV3MAsvbd Jogging
41401h38'15''STRAZEL MichelV3MClamart
41501h38'17''BERTHOD LaurentV1MPelousey Court Tout Doubs
41601h38'17''TORRES LaurentSEMLigue Bfc
41701h38'22''BERTHIER PhilippeV1MEntente Chalon/saone Athl (16
41801h38'23''PELISSIER PierrickV1MArsep
41901h38'25''DECRESSAC PatrickV2MPelousey
42001h38'26''BOXUS WilliamSEMTonnerre
42101h38'28''MEURIOT DidierV2MRougeot Triathon
42201h38'29''FEVRE Jean-pierreV3MChaumont
42301h38'30''PEREIRA AugustoV1MMerceuil
42401h38'31''LEFRANC DominiqueV2MGrand Chalon Athletisme (15981
42501h38'32''VAN KOTE BenoitSEMStrasbourg
42601h38'34''COCHEFERT NicolasSEMPontaubert
42701h38'35''PATO FernandoV3MLongvic
42801h38'36''GUILLOT NicolasSEMLyon Arrondissement
42901h38'40''BRETIN ChristopheV1MNolay
43001h38'40''ZIMMER ChristopheV2MDijon
43101h38'41''BLETTON BernardV2MCaisse D'epargne
43201h38'43''VUITTENEZ EricV2MSchneider Electric
43301h38'44''VOULQUIN FabriceV1MBlaisy Bas
43401h38'45''BEGUE GeraldineV1FThorey En Pleine
43501h38'47''JEANSON ThibaultSEMDijon
43601h38'47''BAVEREL ValerieV2FArsep
43701h38'47''COMBIER Jean-marcV2MAnnonay Jogging Club
43801h38'48''TALARMIN PaulineSEFIssy Les Moulineaux
43901h38'49''VAUDOISEY PascalV2MS/l Usca Lescure
44001h38'50''KOCZOROWIEZ SylvainV1MSa Montrouge Paris 12
44101h38'51''BRIZION RaphaelSEMSemoutiers
44201h38'52''GRANDGIRARD PaulV2MAmicale Lycee Duhamel
44301h38'53''RACINE AuroreSEFTeam Name
44401h38'55''MONSEL AlexandreSEMChaumont
44501h38'59''BUHLER YohannV1MJancigny
44601h39'00''AZZOUG Alain-eugeneV2MCosne Sur Loire
44701h39'01''BOURGOING NathalieV1FSa Autun
44801h39'01''AISSAOUI MalikV2MCourir A Mennecy
44901h39'01''GROSPERRIN GillesV2MPelousey
45001h39'04''COLIN XavierV2MMandres La Cote
45101h39'05''MONIN PascalV2MOslon
45201h39'06''FOUINETEAU MaximeSEMLyon Arrondissement
45301h39'09''MAHDAOUI MouradSEMBeine
45401h39'10''SAVOY MarionSEFBeaune
45501h39'10''GAVOILLE JeromeV1MGroupe Triathlon Vesoul Haute
45601h39'10''LEVEQUE ThomasSEMDijon
45701h39'15''FLEURY EricV2MBourbon Lancy
45801h39'16''CLAIRE Jean marcV2MAjpc
45901h39'19''SOURD ThierryV1MAnneot
46001h39'23''MALUCELLI Jean-lucV2MVirey Le Grand
46101h39'25''JANNET ArnaudV1MDelta Sport
46201h39'30''REVARDEAU CharlesSEMCouches
46301h39'35''HUNEAU BenjaminSEMBoulogne-billancourt
46401h39'36''SCHWARZ RogerV2MUssp Course Et Nature
46501h39'37''REINAGEL Jean claudeV2MSchaeffler France
46601h39'37''FAUTRE XavierSEMLongvic
46701h39'46''LINDEFJELD RagnarV1MOslo
46801h39'48''BLANCHARD AntoineSEMParis
46901h39'51''NE RomaricSEMDijon
47001h39'54''FYOT IsabelleV1FOzon Courir
47101h39'54''BARTHELEMY VirginieV1FDijon
47201h39'55''RICCOBONI LeaESFLe Bourg D Oisans
47301h39'57''LARONZE FredV2MEchevronne
47401h39'58''GUERIN FlorentV1MPole Emploi
47501h39'59''RENAILLE MarcV3MS/l Etampes Athletisme (937573
47601h40'00''CLAIRET FrancoisV3MDamparis
47701h40'02''RIZZOLI Jean raphaelSEMFarges Les Chalon
47801h40'05''LEHMULLER EricV2MHabsheim
47901h40'06''TERRASSON AntoineSEMParis
48001h40'08''CHABAUD JeromeV1MChessy
48101h40'08''MATHIEU PierreSEMBeaune
48201h40'13''MENE Jean-michelV2MSchaeffler France
48301h40'14''MICHAUD SophieV2FDole Ac
48401h40'14''MICHELIN PatrickV2MNuits St Georges
48501h40'15''BOISSARD JeromeSEMBesancon
48601h40'18''REVIRON WilliamSEMSt Symphorien De Marmagne
48701h40'18''FLAMAND FlorenceV2FEntente Chalon/saone Athl (co
48801h40'19''CHENE JulienSEMLimoges
48901h40'21''CHAIGNE OlivierSEMArsep
49001h40'22''LERICHE ChristopheSEMSa Autun
49101h40'22''BARBOSA SergioV1MSauvigny Le Bois
49201h40'25''BALLICO LudovicSEMMontceau-triathlon
49301h40'25''DURAND CharlySEMJully Les Buxy
49401h40'25''GUILLEMAIN LaurentSEMLondon
49501h40'26''ROUSSELON NicolasV1MMery
49601h40'27''DEMOULIN AnthonyV1MChenove
49701h40'29''LE BAIL ClementESMHauteville Les Dijon
49801h40'30''MARTY CatherineV1FAsce Triathlon (a04492c0130044
49901h40'31''BOUILLER LaurentV1MPoisson
50001h40'33''FRAICHARD TeoSEMBiarne
50101h40'36''CHEVALIER ChristopheV1MBligny Les Beaune
50201h40'39''DESMAZURE DanielV3MEntente Oise Athletisme / Asap
50301h40'39''MOREIL VincentSEMChalon Sur Saone
50401h40'42''LEZENVEN ThierryV2MChatillon Le Duc
50501h40'42''DARGERE SebastienV1MSaint Bonnet De Cray
50601h40'46''TEYSSEIRE SebastienSEMCaisse D'epargne
50701h40'46''DANGIEN JeromeV1MChalindrey
50801h40'47''BIDGRAIN ArnaudSEMLa Papeterie
50901h40'47''BATOR EmmanuelV1MSanvignes Les Mines
51001h40'48''DESCHEPPER BrunoV2MTalant
51101h40'49''CHIARBONELLO FrancoiseV1FEa Moulins-yzeure-avermes (125
51201h40'49''BAIGUE HenriV2MCoulevon
51301h40'50''ROUSSINE SebastienV1MBeaune
51401h40'51''SEJERSTED FredrikV2MOslon
51501h40'52''PERNELLE GuillaumeSEMRochefort
51601h40'53''SAXE NicolasSEMDijon Singletrack
51701h40'53''GOLLIARD IsabelleV1FChampforgeuil
51801h40'53''LECHENAULT BenoitV1MBry Sur Marne
51901h40'54''MONTRE CedricSEMAsav Triathlon
52001h40'55''CIBIEL Jean-claudeV2MCournon D Auvergne
52101h40'58''ASTIER ThierryV1MCourir A Mennecy
52201h41'01''PIERRE-LOUIS FredericV2MTavaux
52301h41'02''BUREAU PhilippeV1MLa Malachere
52401h41'04''THIERRY MarleneSEFLyon Arrondissement
52501h41'04''WAWRZYNIAK StephaneV1MKembs Loechle
52601h41'06''PAILLET AlexandreSEMCoureurs Sur Route Cote D Or (
52701h41'06''HAUETER DavidSEMChatillon Sur Seine
52801h41'08''ABELLI ValerieV1FFay Les Nemours
52901h41'09''CLEMENT CaroleV1FBoncourt Le Bois
53001h41'10''GAUTHEY SylvainSEMNuits St Georges
53101h41'11''MAITROT Jean marieV2MLongvic
53201h41'12''CRETIN BernardV2MEa Le Creusot
53301h41'13''BLAVIER JulienSEMDijon
53401h41'13''BOGUET SebastienV1MLe Creusot
53501h41'14''AUSSAVY LucasSEMJussy
53601h41'15''FERLAND MarcV2MFooting Vallee De Joux
53701h41'16''OCHIN MaximeSEMExapaq
53801h41'17''CREN-LARVOR ArnaudSEMSavigny-les-beaune
53901h41'17''LAFORET StephaneV1MLesve
54001h41'19''ATTANE GregoireSEMSermesse
54101h41'21''THOMAS CharlesSEMDijon
54201h41'22''CHEVALLEY AlainV1MFooting Vallee De Joux
54301h41'24''MORIN MarcSEMTeam Name
54401h41'25''SERIOT PaulSEMNuits St Georges
54501h41'25''GUITTON VincentV1MExapaq
54601h41'26''CHAPUIS LudovicSEMSt Victor Sur Ouche
54701h41'26''BAYLE OlivierV2MNuits St Georges
54801h41'27''DUHAYER DamienSEMAvallon
54901h41'28''BOULE MarcV1MEa Le Creusot
55001h41'28''ULMANN Jean-paulV1MAuvillars Sur Saone
55101h41'30''CARIOU SebastienSEMEsprit Sport 89
55201h41'31''RIVIERE EmmanuelV1MSaint-georges Sur Baulches
55301h41'31''DUET ArnaudV2MTriathlon Macon Club (0040657m
55401h41'31''HOCQUAUX MickaelSEMEca Chaumont Triathlon
55501h41'32''ANSELMINO EricV1MDijon
55601h41'33''MULLER TaniaSEFDijon
55701h41'36''KAROUBI YonathanSEMCourir A Mennecy
55801h41'36''EVRARD DidierV2MRunpro
55901h41'36''BASTIEN MichaelSEMESMsey Sur Grosne
56001h41'38''CAMPANA FrancoisSEMArsep
56101h41'38''BARBIER FredericV1MCaisse D'epargne
56201h41'38''GAGEY ThibaultSEMBeaune
56301h41'39''GODANI PhilippeV1MDole
56401h41'43''BONNAUD NicolasSEMAndornay
56501h41'45''MARTIN Philippe cmV2MRunpro
56601h41'46''ERBEJA GillianSEMLyon Arrondissement
56701h41'48''COLIN MichaelSEMBinges
56801h41'50''TEREFENKO BriceESMMirebeau Sur Beze
56901h41'50''MARILLIER EricV2MAcr Dijon
57001h41'50''GEAY PierreESMDijon
57101h41'50''MAGNIER FredericV2MS/l As Bologne
57201h41'51''DE CARVALHO MORAIS AntonioV2MCa Bar/aube - Bayel
57301h41'52''CESSELIN UgoSEMBesancon
57401h41'54''AUBRY FrancisV3MVilliers Sur Suize
57501h41'55''MOSSON BenjaminSEMAiserey
57601h41'58''ANTOINE ChristopheSEMNancy
57701h41'59''BEAUGEY DominiqueSEMBeaune Rougeot Triathlon
57801h41'59''DUSSET YannSEMTriathlon Seurrois
57901h42'01''LEROY RomanESMAf Ladoix
58001h42'09''BARNIER FredericV1MAlvarum
58101h42'12''JOLY SimonSEMPelousey
58201h42'13''BOUGY CedricV1MEssomes Sur Marne
58301h42'13''REMY FranckSEMVincelles
58401h42'14''RIGAUD AlexandreSEMLons Le Saunier
58501h42'15''LAVALEE PhilippeV2MTeam Name
58601h42'15''RAYER ThierryV2MVinay
58701h42'16''BOSSUET SandrineV1FUrgo
58801h42'17''CHEVAUX TonySEMAngely
58901h42'18''BOULANGER ClaudeV2MVarennes Le Grand
59001h42'19''REVENU NicolasSEMSaint Gratien
59101h42'19''VAURY IsabelleV2FMontceau Triathlon (a37213c
59201h42'21''PENA FelipeSEMLyon
59301h42'21''COGNARD LaurentSEMVaux Et Chantegrue
59401h42'21''CREUZENET YvesV1MSt Christophe En Bresse
59501h42'23''RUSSIER ChristineV2FEntente Chalonnaise D Athletis
59601h42'24''VILAIN DamienSEMIssy Les Moulineaux
59701h42'24''COUTURIER Jean-christopheV1MCeyzeriat
59801h42'26''ADAMS DeanV1MDijon
59901h42'29''VERHELST AlexandreSEMCoureurs Sur Route Cote D Or
60001h42'29''HAUSSELLE NicolasSEMSaulon La Rue
60101h42'30''ROUSSELET ThierryV2MEterville
60201h42'31''DALEBROUX VincentV1MClub Gerpinnes
60301h42'31''MORIZOT EricV2MSaint-pere
60401h42'33''REB BenoitSEMWoustviller
60501h42'37''METAIS ArnaudV1MTavernay
60601h42'37''NEL PascalV1MAvallon
60701h42'38''PISTORI MarcV1MArsep
60801h42'38''BARRIERE DanielV1MNoyers
60901h42'38''AUVRAY JeromeSEMOuzouer Sous Bellegarde
61001h42'40''JOSSERAND RomualdSEMChalon Sur Saone
61101h42'42''DUNEAU DavidV1MArsep
61201h42'42''BOCQUILLON ChristopheV1MLe Creusot
61301h42'43''ROBIN ElodieSEFBesancon
61401h42'48''BERNARD Francois xavierV1MNorges La Ville
61501h42'48''DAVANTURE GhyslainV1MChalon Triathlon
61601h42'50''BESSON DavidSEMDole
61701h42'51''MAINFROY BaptisteSEMSt Marcel
61801h42'51''QUINTARD SergeV1MEquevillon
61901h42'51''PIOT FranckV1MDole Ac
62001h42'51''ARRIGONI RaphaelV1MVessy
62101h42'52''SIMONNOT LaurentV1MBeaune
62201h42'53''FERNANDEZ DavidSEMEa Le Creusot
62301h42'53''DUBIEF DavidV1MDijon
62401h42'54''CREN LARVOR MartinSEMSavigny Les Beaune
62501h42'54''WALTER Jean-marcV2MLognes
62601h42'55''ROELANDT NanaV1FBeaune
62701h42'56''HUMBLOT NicolasSEMSaint-cloud
62801h43'00''VERDIER ChristopheV1MSaint - Regle
62901h43'03''RIZET LaetitiaV1FMerceuil
63001h43'04''JANNOT FabriceV1MTorcy
63101h43'05''SIMART JacquesV3MAuxerre
63201h43'06''BRAUN ChristopheV1MNevers
63301h43'07''BEAUVALLET VictorSEMChalon Sur Saone
63401h43'07''PASCO LaurentV1MNevers
63501h43'08''PERRIN HerveV2MSt Vallier
63601h43'12''REBOURG BertrandSEMLe Breuil
63701h43'14''FLORIOT EmmanuelV1MDijon
63801h43'15''JEANGUYOT GarySEMLa Nievre C'est Vital
63901h43'16''FLEURY ThierryV1MNevers
64001h43'17''ROSSIGNOL CyrilV1MS/l St Max Essey Club Athletic
64101h43'18''PETITEAU GuillaumeV1MNancray
64201h43'19''GUENEAU NicolasSEMAuxerre Triathlon Endurance (1
64301h43'19''MALNOY Jean-yvesV1MGrand Chalon Athletisme (17546
64401h43'19''ROSIO ThierryV1MPre-inscriptions
64501h43'20''DAHLAB Karim pascalV2MChaumont
64601h43'20''BELLEVILLE DidierV2MAcr Dijon
64701h43'21''VAN TOOR JorisSEMNoordeloos
64801h43'23''VINCENT PhilippeV3MChatenoy Le Royal
64901h43'24''GONNEAU CecileV1FAncey
65001h43'24''LEPAGE SebastienSEMCourbevoie
65101h43'25''HOUDAYER GuillaumeSEMSt Christophe En Bresse
65201h43'25''DARNET PierreESMMaizieres Les Brienne
65301h43'26''PERRIGUEY ArnaudV1MLe Villars
65401h43'26''BELPERIN DidierV1MPre-inscriptions
65501h43'26''BIERNAUX BenoitV2MGroupe Belges
65601h43'28''NANSON BillV2MBeaune
65701h43'28''BARRON ChristianV2MGrand Chalon Athletisme (16128
65801h43'31''LODOLO LionelSEMGrand Chalon Athletisme (15735
65901h43'31''POIRINE PhilippeV2MChalon Triathlon Club (a36734c
66001h43'33''PEYRON CyrilV2MUrgo
66101h43'35''FEVRE RegisV2MBlack Chicken
66201h43'35''COURTIAL EricV2MBeaune Triathlon
66301h43'37''REAU FranckV1MYzeure
66401h43'37''RUSTERHOLTZ Marie-pierreV1FPelousey
66501h43'37''EICH SebastienSEMLes Cullayes
66601h43'39''FONTAINE CharlyV2MAcr Dijon
66701h43'39''RACLE OlivierV1MAo Charenton
66801h43'40''GODEY CyrilleV1MChalon Sur Saone
66901h43'41''SINANIAN FranckV1MDpd Exapaq
67001h43'44''DELABAYS AaronSEMEchigey
67101h43'48''MATAISSE PaulV1MChimay
67201h43'49''MICHAUD GuillaumeSEMBeaune
67301h43'49''PAUL IleanaV1FNice
67401h43'49''FLEURY PhilippeV2MJaco
67501h43'50''GOULLERET ElsaV1FDijon
67601h43'51''GUERLOT GuillaumeV1MDijon
67701h43'51''DARRAS DidierV1MIssy L Eveque
67801h43'56''NICOLAS CedricV1MNuits St Georges
67901h43'57''LEBOURGEOIS DamienSEMSaint Germain En Laye
68001h43'57''VINCENT FrederickV2MEcully
68101h43'58''VERNASSIER AurelieSEFEcole Valentin
68201h43'58''LAPOINTE CecileV1FSaint Christol
68301h44'00''HYPOLITE EricV1MBeaune
68401h44'01''STARA Jean-raymondV1MRun'n Retread
68501h44'02''MISSET SandrineV1FDijon
68601h44'03''MARC RegisV1MSaint Cyr Au Mont D'or
68701h44'05''PANTIGA JacquesV2MCaisse D'epargne
68801h44'08''DUBOIS ThierryV2MLe Creusot
68901h44'11''DUDRAGNE LudovicV1MTalant
69001h44'11''VILLETTE RomainSEMClermont Ferrand
69101h44'12''SURULIZ NedimSEMLuxembourg
69201h44'13''FOUILLAND ChristopheV2MVillotte Sur Ource
69301h44'13''FEVRE Jean-claudeV3MChalon Sur Saone
69401h44'14''DRAVIGNY AurelienSEMSt Martin De Bossenay
69501h44'14''DUBARD Jean-christopheV1MAcr Dijon
69601h44'15''CAMERON MarcV1MAugy
69701h44'17''DANIELOU YannickV3MUs Saint-egreve
69801h44'17''ALVES Jean-philippeV1MArsep
69901h44'18''HERRMANN RomainSEMClomot
70001h44'19''VALOT Jean-noelSEMVenissieux
70101h44'19''JOIGNEAULT EtienneV1MSaint Jean Des Mauvrets
70201h44'20''GUITON CyrilleV1MBcmv
70301h44'20''PLESSIS MichelV2MCaisse D'epargne
70401h44'22''GIRARD DanielV3MLa Cote
70501h44'22''BLOUET ThierryV1MDomecy Sur Cure
70601h44'23''GATIGNOL MathieuSEMS/l Asf-uso Nevers
70701h44'24''ALLIX MathieuSEMAuxerre
70801h44'26''BOSIA AnneV2FPelousey
70901h44'28''BERTRAND BenjaminSEMCollonges Les Premieres
71001h44'28''GUIGNOT ChristopheV2MTrenal
71101h44'28''SABRE MathieuSEMAubigny En Plaine
71201h44'28''PREVOST EmmanuelV1MChateauroux
71301h44'29''GODEFROY OlivierV1MLes Foulees De Beauregard
71401h44'30''SABRE ThomasSEMLongvic
71501h44'30''RODOT EmmanuelV1MHurigny
71601h44'32''MARCO GerardV2MS/l Union Perpignan Athle 66 (
71701h44'33''REVILLE Jean claudeV1MFragnes
71801h44'36''MIRMAND NathalieV1FPontarlier
71901h44'38''MAROY PaulV1MTriathlon Seurrois
72001h44'39''MARGAROLI EricV2MDijon Uc
72101h44'40''HUARD PascalV2MCourir A Sennecey
72201h44'41''LECORRE EricSEMDijon
72301h44'41''LEGRAND FlorianSEMUs Torcy Athletisme
72401h44'42''VERNAY NicolasV1MChalon Sur Saone
72501h44'43''FORET Jean-noelV1MArsep
72601h44'45''AUPRETRE YvesV1MSancerre Running
72701h44'48''DE OLIVEIRA LOPES MaximeSEMSt Germain Du Plain
72801h44'49''NOUAZE LaurentV1MReyssouze
72901h44'51''DUTHEY DominiqueV2MSennecey Le Grand
73001h44'52''LANAUD FredericSEMDijon
73101h44'53''SCHOUMER FlorianSEMVesoul
73201h44'56''MOREAU EddySEMSaint Raphael Triathlon (a2008
73301h44'57''ROUE PatrickV1MTaverny
73401h44'58''COUZON FabriceV1MChoisey
73501h44'58''FAIVRE ThierryV2MRoutelle
73601h44'58''GAILLET VincentSEMSt Germain Du Plain
73701h44'58''DEVAUX MathieuSEMSaint Ouen
73801h44'59''DEPOIL ChristianV2MGrand Chalon Athletisme
73901h45'02''GARNIER HerveV2MTalant
74001h45'02''BOUTHIERE Jean-marcV1MAutun
74101h45'03''AUCLAIR ThibaultSEMAutun
74201h45'03''LEROY MauriceV2MLambres Lez Douai
74301h45'04''TORTOCHAUX FlorenceV1FSt Martin Du Mont
74401h45'06''LEVEL ChristelleV2FNemours
74501h45'07''BESSON PascalV1MLusigny
74601h45'10''GERMAIN ReineV1FVenizel
74701h45'10''POUTIER RemiSEMParis Arrondissement
74801h45'11''SCHNEIDER MarcV1MDijon Singletrack
74901h45'11''DESAGES GuillaumeSEMArel Trail Luxembourg
75001h45'13''DUFOUR RegisV1MEa Le Creusot
75101h45'13''ROY PierreSEMSt Eusebe
75201h45'14''AUBERT Jean-pierreV2MChampagnole
75301h45'15''KERROUM CathyV2FLongvic
75401h45'15''FARCY MichelV2MMarsannay La Cote
75501h45'20''PROENCA PatriceV2MSt Max
75601h45'20''JACQUOT BrunoV1MAmicale Lycee Duhamel
75701h45'22''ARNAUD OlivierV1MParis
75801h45'24''BERTHET BenoitV1MOrsay
75901h45'25''COMBE GuillaumeSEMLa Barre
76001h45'26''LAUBEPIN BrunoV1MChevigny St Sauveur
76101h45'27''VACHEY ArnaudV1MTouillon
76201h45'28''PETIT LaurentSEMMontagny Les Beaune
76301h45'29''LATOUR AlainV2MChagny
76401h45'30''LUQUET RomainSEMLe Creusot
76501h45'31''DANIELOU BrunoV2MS/l Ejca Poligny
76601h45'32''DUPRE AlainV2MAuxerre Triathlon Endurance (1
76701h45'32''DORCHENE OphelieSEFParis Arrondissement
76801h45'33''LIEUTET MichaelSEMArc Sur Tille
76901h45'38''NALTET Jean jacquesV2MSens Sur Seille
77001h45'39''SANVOISIN MathiasSEMClermont-ferrand
77101h45'41''SERRADJI GuyV2MDole Ac
77201h45'42''GAUDILLAT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme (15774
77301h45'44''SCHWITTI EmmenuelleV1FDole Ac
77401h45'44''JACQUEMARD FredericV1MOslon
77501h45'45''CAILLOT LoicV1MAllerey Sur Saone
77601h45'47''FEVRE GuillaumeSEMSainte Marie La Blanche
77701h45'49''WYMYSLOWSKI MauriceV2MUrgo
77801h45'50''DA SILVA JacquesV1MMontenois
77901h45'50''BARRAT RaphaelSEMFoulees De Beauregard
78001h45'54''VALLIN PatrickV1MBossieu
78101h45'55''CUENIN ClaudeV2ML Isle Sur Le Doubs
78201h45'57''KHIARI StephaneV1MTemplemars
78301h45'58''LESUEUR FabriceV1MCournon D Auvergne
78401h45'59''JACOTEY FredericV1MBrevans
78501h45'59''HERVIER WilfriedV1MNuits St Georges
78601h46'00''MARTIN EdmondV1MS/l Entente Chaumont Ac (17227
78701h46'00''GUY FabriceV1M
78801h46'06''PERCHOC DidierV1MLe Monge
78901h46'08''PERRIER ChristopheV1MTriathlon Seurrois
79001h46'09''LECOMTE MichelV2MAssesse
79101h46'11''MUNIER ThierryV2MSeurre
79201h46'11''GROLIER ChristopheV2MAjpc
79301h46'11''ROUSSEAU FredericV1MChalon Sur Saone
79401h46'13''UNY StephaneV1MChalon Sur Saone
79501h46'14''MANSUE BrunoV2MClamart
79601h46'15''HALEJCIO ArnaudV1MBesancon Cedex
79701h46'17''ROUET YannickV2MBarbirey Sur Ouche
79801h46'17''CHARDON PhilippeV1MAutun
79901h46'22''SCHLUP NicolasV1MNimes
80001h46'22''PERNOT CelineSEFChalon Sur Saone
80101h46'22''MARESCOT PhilippeV1MPusey
80201h46'22''MATHEY PaulSEMF
80301h46'26''BERTSCHY DanielV1MFooting Vallee De Joux
80401h46'27''PETER LiznerESMGeneve
80501h46'31''SOUILLAT AmelieSEFRigny Sur Arroux
80601h46'32''GASQUET DanielV2MGueugnon
80701h46'35''VOLATIER PierreSEMBeaune
80801h46'36''NORMAND BertrandSEMRaid Defi Pompiers Besancon
80901h46'38''BONNEFOY HenriV3MChassagne Montrachet
81001h46'39''CRUZ VirginieV1FLons Athletique Club
81101h46'39''CHAUVEAU BaptisteSEMSte Helene
81201h46'40''SOUMAGNE FrancisV3MClub Gerpinnes
81301h46'40''REMY JeromeSEMVilliers Le Sec
81401h46'40''KRUBA JeromeV1MChatenoy Le Royal
81501h46'41''CANOVAS YoannSEMPezenas
81601h46'43''BOIRE PhilippeSEMAuxey Duresses
81701h46'45''OLIVIER FrancoisV2MParis
81801h46'46''BOUTHIERE MichaelSEMSt Laurent D Andenay
81901h46'46''DUCHANOY LoicV1MUrgo
82001h46'47''BORRA RomainSEMParis Arrondissement
82101h46'49''SALBIN Jean lucV2MOzon Courir
82201h46'50''AUDIFREDI AlainV3MNuits St Georges
82301h46'51''BERAUD MurielleV1FOzon Courir
82401h46'51''VIGNAUD SandrineV1FRoussillon En Morvan
82501h46'52''JOUAN Jean philippeSEMBeaune
82601h46'52''COURBEZ MarcV1MDole
82701h46'53''HIRSCHEL MatthieuSEMLongvic
82801h46'55''ROLLET DavidV1MSimandre
82901h46'57''JOURDAN ThierryV2MChalon Sur Saone
83001h46'57''MAINGON Pierre alexisSEMParis Arrondissement
83101h46'57''BASTIEN MichaelV1MSennecey Le Grand
83201h46'58''LANDRE BrunoV1MSt Denis De Vaux
83301h46'58''PERRIN ThierryV1MTeam Name
83401h46'59''DERYKER LaurentV1MClub Gerpinnes
83501h47'00''ENTE BenoitV1MPuligny Montrachet
83601h47'02''MUNOZ MichelV1MOzon Courir
83701h47'02''NONQUE Jean-sebastienV1MDijon
83801h47'03''DURIAU PhilippeV2MClub Gerpinnes
83901h47'05''FERRERI SophieV1FFrance
84001h47'05''BROCHOT JeromeV1MMontceau Les Mines
84101h47'05''CARCAUZON GillesV5MParis Arrondissement
84201h47'05''RELIANT BernardV2MEntente Chalon/saone Athl (11
84301h47'08''SCHERRER ChristianV1MDietwiller
84401h47'09''THONNON FabriceV1MChalon Sur Saone
84501h47'10''NICOLLE MaximeSEMIssy Les Moulineaux
84601h47'10''ARNOUX AlexandreSEMRuffey Le Chateau
84701h47'11''BETTINGER EricV2MS/l Entente Chaumont Ac (17497
84801h47'12''LUKEC RaphaelSEMThorey En Plaine
84901h47'13''DUREYCOMTE EricV1ML Isle Sur Serein
85001h47'14''MARCHAL YvesV3MDijon
85101h47'16''CHARTIER PatrickV2MAmicale Coureurs Du Credit Mut
85201h47'18''THIEBAUT GuillaumeSEMSt Benoit En Woevre
85301h47'20''BAUDHOIN JulienV1MChalindrey
85401h47'20''LAITHIER Francois-xavierV1MBesancon
85501h47'23''TOURRENC DamienSEMBligny Les Beaune
85601h47'23''CELLIER AdrienSEMSaint Genis Laval
85701h47'27''LAFOSSE FranckV1MUzay Le Venon
85801h47'28''FEL NicolasV1MGivry
85901h47'28''BOLOT ThierryV1MLyon Arrondissement
86001h47'29''PERASTE GerardV2MSavigny Le Temple
86101h47'32''LORET ThierryV2MMontbard
86201h47'32''LORDEY GuillaumeSEMEtang Sur Arroux
86301h47'32''BEN JDIR SaidV1MBeaune
86401h47'32''PISANESCHI JoelV2MNuits Saint Georges
86501h47'33''BOUTTEVIN DenisV1MBroye
86601h47'33''JANOT ClementSEMParis
86701h47'34''THOMAS PascalV2MCa Bar/aube - Bayel
86801h47'35''BELONDRADE JulietteESFDole
86901h47'36''MILLOT PierreV3MStade Francais
87001h47'37''DEJEAN JeromeSEMParis Arrondissement
87101h47'39''SORY HuguesSEMMagny-montarlot
87201h47'40''TUTARD ChristopheV1MParis Arrondissement
87301h47'40''OLLAGNIER ElodieSEFCran-gevrier
87401h47'41''FUSARO HenriV1MCize
87501h47'42''ABBATTISTA LeonardoV2MMontcenis
87601h47'44''BERTONE BrunoV2MClamart
87701h47'47''BOUTEILLER PierreV3MArsep
87801h47'52''LAIB HediSEMFontenay Sur Loing
87901h47'53''CHOUREAU Jean-charlesSEMTeam Name
88001h47'53''MILLET LionelV1MESMsia Sur Sorne
88101h47'54''BOURGEOIS HerveV2MFixin
88201h47'54''RENARD FranckV2MMirecourt
88301h47'54''PILLOT CorinneV2FDsc
88401h47'58''VIEIRA Jean-philippeV1MBret Auch Team
88501h47'59''COURBET EricV2MAc Talant
88601h47'59''GOMEZ Jean christopheV1MChaumont
88701h48'00''OZANNE SebastienSEMParis Arrondissement
88801h48'01''BERTHIER NicolasSEMTeam Name
88901h48'02''CERNY JeanV2MLe Roeulx
89001h48'02''PESCAYRE LaurentV1MTalant
89101h48'03''MICHAUD MickaelV1FGrand Chalon Athletisme
89201h48'03''FOURNIER PierreSEMNancy
89301h48'04''CHEVILLON ChristianV2MTalant
89401h48'05''GREGOIRE ChristopheSEMMontriond
89501h48'05''MERMET OlivierV2MDole
89601h48'06''COUDRAY ThibaultSEMSt Jean De Vaux
89701h48'06''FONTAINE Pierre marieSEMSaint Aubin
89801h48'06''GIRARD SandrineV1FDijon
89901h48'06''SERVET GuillaumeSEMLe Monge
90001h48'07''DESENNE ThomasV1MDijon
90101h48'07''VACHERON Jean-dominiqueV1MSancerre Running
90201h48'07''BURDEYRON DUMOND DelphineSEFMarcilly Les Buxy
90301h48'08''PALMIER TomSEMDijon
90401h48'10''RAKIC SachaV1MBeaune
90501h48'10''DANGER Jean francoisSEMSte Helene
90601h48'10''PAQUET AgnesV1FMeloisey
90701h48'11''GUILLOTIN CorinneV2FVaux Le Penil Athletisme (8717
90801h48'11''DEBOISSY BenjaminSEMMenthon St Bernard
90901h48'13''VERCAMBRE BenoitV2MCourir A Mennecy
91001h48'14''LEVIEL JeromeV1MBeaune
91101h48'15''TRAMAILLE DidierV1MBeaune
91201h48'17''KOLTON JoseV3MAc Talant
91301h48'17''NANDRIN GeoffreyV1MClavier
91401h48'19''DEGREVE BenjaminSEMSens Route
91501h48'19''DE MATOS MariaV1FDole
91601h48'20''FEVRE DavidSEMChaux
91701h48'21''BOZONNET DidierV2MDijon
91801h48'21''DANJEAN Jean-claudeV2MMoissey
91901h48'21''ZABOROWSKI ManuelV2MTonnerre
92001h48'22''SAUVAGEOT SebastienV1MSaint Loup Geanges
92101h48'22''MICHAUD PatrickV1MSaint Ismier
92201h48'22''BUZENS Jean-baptisteSEMDijon
92301h48'23''MILOU NathalieV1FJonage
92401h48'23''CHARRIER BertrandV1MPersonnel Aso
92501h48'28''VIALA FranckSEMCouches
92601h48'30''MARCHAND CyrilleSEMBasse Rentgen
92701h48'30''ALESSANDRINI JulienSEMGenelard
92801h48'31''GAUDIN ThierryV2MVenoy
92901h48'32''AUCORDONNIER EliseSEFCoureurs Sur Route Cote D Or (
93001h48'32''MADELENAT FabienV1MMoneteau
93101h48'32''JACCOTTET ThierrySEMParis Arrondissement
93201h48'34''LECLANCHER EricV1MAuxerre
93301h48'36''GICQUEL KarinneV2FAvoc
93401h48'36''PERRAUT MathieuSEMBeaune
93501h48'37''JUHEL GregorySEMVersion Vin
93601h48'38''BONNET CyrilV1MYzeure
93701h48'38''VAXELAIRE KarineV1FSt Regle
93801h48'41''OUDOT EricV1MCrissey
93901h48'41''LANDRY GuillaumeV1MMoulins
94001h48'44''PRINSEN JanV3MWeert
94101h48'45''LOYER EricV1MClenay
94201h48'48''PITOIS SimonSEMBressey Sur Tille
94301h48'49''DIMAMBRO ThierryV2MDijon
94401h48'50''HELIAS SoniaV1FLe Breuil
94501h48'50''CUCO EdalbertpV2MDijon
94601h48'51''MARME JoelV1MBeaune
94701h48'54''LAVABRE MarcV3MMeylan
94801h48'54''MILON FrancisV2MEtaule
94901h48'59''CAILLOT RaymondV2MAthee
95001h48'59''RUCHAT Jean claudeV2MFooting Vallee De Joux
95101h48'59''BOUILLER PierreSEMDijon
95201h48'59''PIC OlivierSEMDijon
95301h49'01''QUERE MagalieV1FArsep
95401h49'02''COLOMBO SebastienV1MVault De Lugny
95501h49'07''SCHWARTZ DianeSEFBrainville
95601h49'07''HARDY FredericSEMGussainville
95701h49'09''TERRASSE LionelV1MCreusot Triathlon (a44805c0040
95801h49'10''ROY AnthonySEMParis
95901h49'10''HEYDET NicolasSEMMilly La Foret
96001h49'10''BERCOVY AlexandreV1MBois Colombes
96101h49'14''KURZ AnneV2FDijon
96201h49'15''MAINGON PhilippeV2MDijon
96301h49'15''BROSSAIS JeromeV1MMerceuil
96401h49'17''ROCAULT PierreSEMGray
96501h49'18''PIERSON OlivierV1MDon't Think Run
96601h49'20''CAZIN GillesV3MChaumont
96701h49'20''BOULFROY OlivierV1MSoissons
96801h49'20''AUBEPART YannickV1MBrottes
96901h49'22''CONSCIENCE AlainV2MRecologne
97001h49'27''TRUNDE JonathanSEMVilleblevin
97101h49'29''BORGES AlexandreSEMBeaune
97201h49'30''LELIEVRE CelineV1FTeam Name
97301h49'32''DAUVERGNE FabienSEMMarsannay La Cote
97401h49'34''FAUCONNET BernardV2MAsptt Dijon Athletisme (150188
97501h49'35''PECOU MaximeSEMMorsang Sur Orge
97601h49'35''MARTIN VincentV1MBeaune
97701h49'36''PELLERAY FrancoisSEMDijon
97801h49'38''BERARD ChristopheV2MMarzy
97901h49'38''CHICAULT Isabelle marieV1FLabergement Les Seurre
98001h49'38''TONOT VictorSEMDijon
98101h49'39''BASSI PatrickV1MVarois Et Chaignot
98201h49'42''BOTTAZ BOSSON GuillaumeSEMBeaune
98301h49'42''CARAFA StephaneV1MArsep
98401h49'43''CHAMBON EricV2MClaix
98501h49'45''SCHLICH PascalV2MAdas-inra
98601h49'45''BEURGAUD AlexandraSEFDijon
98701h49'48''FRITZ AlainV2MSavigny Sur Orge
98801h49'48''DJEBBOUR AbdelkaderV2MChaumont
98901h49'49''RECHENMANN EmilieSEFDiebling
99001h49'50''VINA HeidiV1FFooting Vallee De Joux
99101h49'51''BREFFORT Jean-claudeV2MLimeil Brevannes
99201h49'52''GOBERVILLE NicolasV1MGenlis
99301h49'52''HUEZ LaurentV2MCreusot Triathlon (0040671mv4f
99401h49'52''BINANTI NicolasSEMLe Creusot
99501h49'55''TREVEZ PhilippeV2MClamart
99601h49'55''VAUTIER RomainSEMDijon Singletrack
99701h49'56''BLANDIN JeromeV1MBleigny Le Carreau
99801h49'56''PARIZE ChristopheV2MSavigny Les Beaune
99901h49'56''SUBERVILLE RogerV2MClamart
100001h49'56''GUICHARD BlandineV1FOullins
100101h49'57''FOURNIER SebastienSEMMaisons Alfort
100201h49'59''LEFIEF PascalV2MDijon
100301h50'00''FOLLOT MaxenceSEMDijon
100401h50'01''CHAMPENOIS QuentinSEMBeaune
100501h50'01''BORNIER NathalieV1FLabergement Les Seurre
100601h50'03''PELLETIER ClementSEMSavigny Les Beaune
100701h50'04''SEVILLA GerardSEMChaton Triathlon Club (a67452c
100801h50'04''DUBUET AntoineSEMLevallois Perret
100901h50'04''SIMEHA TalmiV3MTalmi Simeha
101001h50'06''CHAPE DominiqueV2MChatillon Sur Seine
101101h50'07''LANDRE DE LA SAUGERI SophieV1FCoulanges Les Nevers
101201h50'07''LOPEZ MarcV1MDijon Triathlon (a36406c 00406
101301h50'10''DURLIN LoreneSEFLyon
101401h50'10''BOULEY JeremieSEMLille
101501h50'12''ESCUTENAIRE EmmanuelSEMLadoix Serrigny
101601h50'12''MEUGIN FabienneV1FCourir De Plaisir
101701h50'13''DARNET BenoitV2MMaizieres Les Brienne
101801h50'14''DESSERREY FranckV1MChalon Triathlon Club
101901h50'16''BRAZEY DenisSEMBeaune
102001h50'17''PUCELLE VirginieSEFCoureurs Sur Route Cote D Or (
102101h50'18''FULGENCE RachelV1FChaumont
102201h50'19''PELTIER ArnaudSEMDole
102301h50'19''SAVANY DidierV2MMarliens
102401h50'20''MARTIN EtienneSEMFontaine-les-dijon
102501h50'21''BIRRAUX JosephV3MS/l Thonon Ac
102601h50'21''GAC YannSEMIssy Les Moulineaux
102701h50'23''FAURIE JulienSEMUrgo
102801h50'26''EUSSEN PetraV1FNaarden
102901h50'28''CHARLES DidierV1MLyon Arrondissement
103001h50'30''MICHAUD EricV2MViry
103101h50'32''COUTURIER ChrystelleSEFDijonsingletrack (0040673fs3fr
103201h50'33''DELLEUR CedricSEMHuy
103301h50'33''HURTEVENT BeatriceV1FAsco Inter Atlas
103401h50'34''CAILHOL ChristineV2FSco Ste-marguerite Marseille
103501h50'34''GICQUEL PhilippeV2MAvoc
103601h50'34''YAHI AdelSEMLe Monge
103701h50'35''LAUNAY PhilippeV2MLongvic
103801h50'36''GUENIOT LaurentV1MLongvic
103901h50'38''NADJI AbdelouaidSEMDijon
104001h50'39''MARTIN VincentV1MTil Chatel
104101h50'40''TABOULOT HubertV3MDijon
104201h50'41''THIEBAUT NicolasSEMTroyes
104301h50'43''MANCASSOLA PatrickV2MTeam Name
104401h50'44''LIGONNET CedricV1MLyon Arrondissement
104501h50'44''SIMON ChristineV1F
104601h50'46''MARTINI ChristianV2MAuxerre
104701h50'49''LEBLACHER MickaelSEMMeaux
104801h50'50''DOUCET BaptisteSEMCharnay
104901h50'50''JEANDON LucV2MBeaune
105001h50'50''MANCINI SandrineV1FBeaune
105101h50'53''MILLET PascalV2MLa Terrasse
105201h50'53''FUSSI FabienSEFGergy
105301h50'54''LAMARE AlethV2FAo Nivernaise (222415
105401h50'55''RAQUIN PhiippeV1MAthle Bourgogne Sud
105501h50'55''MARIA EricV1MSt Germain Du Plain
105601h50'55''SANOUILLET MarcV2MOzon Courir
105701h50'56''SICSIC HerveV2MMagny Sur Tille
105801h50'57''REMY JoelV2MSainte Marie La Blanche
105901h50'57''PROST NoelV3MLaives
106001h50'57''CHARLES NathalieV2FNantoux
106101h50'58''RENARD LydieV1FFlagey Echezeaux
106201h50'58''GUIBERT StephaneV1MParis Arrondissement
106301h50'58''LERCIER LouisSEMSaisy
106401h50'58''BERNARD RolandV2MMenerbes
106501h50'59''GODARD ClaudeV2MCap Groupapa
106601h51'00''PERROT Jean-baptisteSEMChenove
106701h51'01''JOBARD AntoineSEMMeursault
106801h51'03''DERANGERE ChristianV3MTorcy
106901h51'03''MARCILLY ThomasSEMSt Julien Les Villas
107001h51'04''LECOURIEUX PhilippeV1MMarolles Sous Lignieres
107101h51'07''DESCHAMPS Jean baptisteV1MBeaune
107201h51'08''BISE DavidV1MSt Romain
107301h51'10''CHARLOT AlexandreSEMOrmoy
107401h51'10''FORET EmmanuelV1MEa Le Creusot
107501h51'10''SINS NathalieSEFAlees
107601h51'12''PLANE FlorianSEMTetra Pak
107701h51'12''BOUCLIER GuillaumeV1MParis Arrondissement
107801h51'14''FABRE OlivierV2MAppoigny
107901h51'14''PRUVOST BenjaminSEMParis Arrondissement
108001h51'14''DAMIENS AurelienSEMLimeil Brevannes
108101h51'15''HUMBERT Jean-michelV1MWtl
108201h51'16''DEBELLE LaurentV1MNancy
108301h51'16''BRETON JeromeV1MBouffemont
108401h51'16''LUBIN BernardV3MEntente Chalon/saone Athl (13
108501h51'17''DEGOUZEL GuyV3MSection Course A Pied Fpt Bour
108601h51'18''FOURIER Jean pascalV2MFptyveco France
108701h51'19''ALAIMO Jean-lucV1MCalg Gueugnon
108801h51'20''ALAIMO CarolineSEFCalg Gueugnon
108901h51'21''JOLIVET PhilippeV2MLes Foulees De Beauregard
109001h51'21''MARDENY Galal eelSEMUrgo
109101h51'22''ROY RemyV1MBeire Le Chatel
109201h51'22''HUBERT ChristopheV2MLustin
109301h51'24''SANCHEZ VictorSEMLyon Arrondissement
109401h51'24''TAVEAU GillesV2MArsep
109501h51'24''GRANDGIRARD FlorentV1MBeaune
109601h51'24''RENAUDIN FrancoisV1MUrzy
109701h51'27''ARMABESSAIRE PatrickV2MPontault Combault
109801h51'27''MARLOT SylvainV1MTetra Pak
109901h51'28''RENARD MatthieuSEMAix Les Bains
110001h51'30''TOUCHARD JanickV2MAj Auxerre Section Marathon (1
110101h51'31''LEROI FabienSEMLe Creusot
110201h51'33''JACQUESON ClaudeV2MAf Ladoix
110301h51'33''DECOOL JeromeV1MArsep
110401h51'36''BARNIER CamilleV1FAlvarum
110501h51'37''DECHAUME YvesV2MSt Eusebe
110601h51'38''GAILLARD FredericV1MAssociation Beaune Athletisme
110701h51'39''AUBRUN SebastienV1MDijon
110801h51'40''MICHAUD PhilippeV2MSaint Vallier
110901h51'40''LEBOEUF FabienV1MDecize
111001h51'43''VERDET ChrisV1MTeam Name
111101h51'43''SAGET DidierV3MVarennes Vauzelles
111201h51'44''MEUILLET FranckV2MBesancon
111301h51'45''DROUART HerveV1MThory
111401h51'45''DONDE GregSEMLausanne
111501h51'45''HIBON MathieuSEMSaint Loup Geanges
111601h51'45''ROBINSON ClareSEFLausanne
111701h51'46''THOMAS ThiebaultV2MGuenange
111801h51'46''MAISONNET JulienSEMDijon
111901h51'47''NICOLAS AntoineSEMEchenans
112001h51'47''VALLON DavidV1MArc Sur Tille
112101h51'48''PERNEL PhilippeV3MS/l Co Blenod
112201h51'48''CHOVIN FERIAUT RegineV2FAo Nivernaise (158826
112301h51'49''MAGER GerhardSEMDijon
112401h51'52''BAURAND FranckSEMTeam Name
112501h51'52''ETIEVANT FredericV1MDamparis
112601h51'53''CHAIGNET CecileV1FDijon
112701h51'55''BOUTONNET DEBLY FabienneV1FSaint Genis Laval
112801h51'57''RAVEAU AlainV2MSaint Marcel
112901h51'57''LAMIRAND OlivierV1MHell's Piston
113001h51'57''FAVIER AnnickV2FIzeure
113101h51'58''SANDRI BrigitteV1FSaint Christol
113201h52'00''PILLER FabienSEMSt Apollinaire
113301h52'01''DELCOURT DavidV1MPhilippides Club Templeuvois (
113401h52'01''NEU PhilippeV2MMeursault
113501h52'03''BRITO FERREIRA ClaudioSEMMetz
113601h52'03''SIMON GuillaumeSEMBeaune
113701h52'07''SCHWAB MichaelSEMCormot Le Grand
113801h52'08''DEMARAIS BenjaminSEMUrgo
113901h52'09''HUNEAU GeraldineV1FCaluire Et Cuire
114001h52'13''LANDRE DE LA SAUGERI HuguesV3MCoulanges Les Nevers
114101h52'14''VILEROY ChristopheV1MMontbard
114201h52'15''IANIERI SabinaV1FOlne
114301h52'18''FAYARD MaximeSEMGivry
114401h52'21''GAUTHEY MichelV2MUrgo
114501h52'24''LETHENET IngridV1FCoureurs Sur Route Cote D Or (
114601h52'24''VILLEROT ThierryV2MSt Apollinaire
114701h52'27''JURET AlexandraV1FArsep
114801h52'28''COLLE Jean-pierreV3MVarois Et Chaignot
114901h52'31''TABOUT NasseraSEFLe Creusot
115001h52'32''BILLY ChristopheV2MArsep
115101h52'33''LANGE FrederiqueV1FVenoy
115201h52'33''HUMBLOT ThierryV2MChaumont
115301h52'34''RENAULT SylvieV1FArsep
115401h52'34''PITARQUE DidierV1MRochetaillee Sur Saone
115501h52'36''AGOSTINI AymericSEMDijon
115601h52'36''CONVERT DimitriV1MUrgo
115701h52'38''VERSAVEL GuillaumeSEMDijon
115801h52'39''MENDES JoaquimV3MMantes La Jolie
115901h52'40''COUCHOUX LaurentV1MCoureurs Sur Route Cote D Or (
116001h52'42''MAILLARD ReneV2MArsep
116101h52'44''GAY AntoineV1MClub Nautique Pontarlier Triat
116201h52'47''LUCOT OlivierV1MDassault Sports Suresnes (1809
116301h52'48''FONVERNE GuillaumeSEMAvermes
116401h52'48''GOMET JonathanSEMNemours
116501h52'49''ARCOS Louis-philippeV2MDijon
116601h52'49''MICHEL GregoryV1MVitry Les Nogent
116701h52'49''SASSOT CyrilleV2MDijon
116801h52'49''GRANDJEAN RaphaelSEMDijon
116901h52'50''BOUDOT TonyJUMCorpeau
117001h52'50''AMIOT Jean-francoisSEMLondon
117101h52'50''HELOISE VincentV1MWavignies
117201h52'51''MAREUX FernandSEMLe Monge
117301h52'55''VOLATIER ClaudeV2MMontanay
117401h52'55''GREPELUT GerardV3MChatillon Sur Chalaronne
117501h52'55''PIERRE WalterV1MLaviron
117601h52'59''SAYET PhilippeV2MSt Gratien Savigny
117701h52'59''CROS ChrystelleV1FChevigny St Sauveur
117801h53'00''GUILLEMARD CyprienSEMVeilly
117901h53'00''DESJARDINS AlainV3MBeauvais
118001h53'01''CIESLIK MarcV2MDijon
118101h53'01''GONCALVES JoseV3MSt Remy
118201h53'02''BARBE OlivierV1MDijon
118301h53'02''LAMBERT OlivierV1MCorcelles Les Citeaux
118401h53'04''COSSU CelineV1FTalant
118501h53'04''MERLE SylvainSEMSaulieu
118601h53'06''MELOTTE HenriV2MRunpro
118701h53'06''STENHOUSE AlexanderV2MRunpro
118801h53'06''CHABUEL GhislainSEMBourbon L Archambault
118901h53'07''PERRICHON LoicSEMChagny
119001h53'07''HUMBERT MarineSEFAcr Dijon
119101h53'10''MALARDIER StephaneV1MCouternon
119201h53'10''FORICHON AndreeV2FEntente Athletique Moulins-yze
119301h53'14''OLIVIER StephanieV1FCoureurs Sur Route Cote D Or (
119401h53'14''MERLIN FredericV1MSt Savin
119501h53'15''ALLAIS KevinSEMParis Arrondissement
119601h53'15''BOUGEARD PierreSEMNeuilly Sur Seine
119701h53'16''CARLOT FranckV1MSaint Laurent D Andenay
119801h53'17''RAOUL GerardV4MArsep
119901h53'21''BURGENSIS GuillaumeSEMDijon
120001h53'26''SAUZEAT TeddySEMExapaq
120101h53'26''PARET DidierV2MBlanzy
120201h53'27''DACHICOURT PatriciaV1FSt Apollinaire
120301h53'28''SANTA FERREIRA MichelV1MGergy
120401h53'28''CONSIL SebastienV1MDuerne
120501h53'28''PONCHE JulienSEMOullins
120601h53'29''VACQUIER StephaneV1MMaisons-alfort
120701h53'29''PERROTT Jean pierreV3MVarennes Vauzelles
120801h53'29''THAVOT MichelV3MOurouer
120901h53'31''KERCKHOVE FrankV2MLignieres
121001h53'32''REUTER Karl-fredericSEMChalons En Champagne
121101h53'33''MARHDOUR MarieV2FSete
121201h53'33''LENORMAND LaurentV1MSt Pierre De Fursac
121301h53'34''PERROT YannickSEMBeaune
121401h53'34''BOHINEUST XavierV3MParis Arrondissement
121501h53'35''POLIN EtienneV2MBeynost
121601h53'36''DANJOU NathalieV1FEntente Chalon/saone Athl
121701h53'36''BORDJI RachidV2MSens
121801h53'38''ROTH MoiseV1MSt Marcel
121901h53'39''SUREAU JulienSEMUrgo
122001h53'40''BAJARD SamuelV1MTalant
122101h53'40''RIA JeromeSEMLagny Sur Marne
122201h53'40''REMOND OlivierV1MChalon Sur Saone
122301h53'41''HURDEQUINT MaximeSEMChalon Sur Saone
122401h53'43''SINGER CyrilleV1MChagny
122501h53'44''VACHER OlivierV2MNew Balance
122601h53'46''KRAUSZ BenjaminSEMChalon Sur Saone
122701h53'46''MARCON SamuelSEMTeam Name
122801h53'48''GABOREL Jean-philippeV1MLons Athletique Club
122901h53'49''MAGNARD RemyV1MEcully
123001h53'49''BIRHART YvonV2MFooting Landerneen
123101h53'50''ZUBER ReneV3MFoulee Chatillonnaise
123201h53'51''BIZET EnguerranSEMUrgo
123301h53'52''CHAMOREAU JocelynV1MCourir A Mennecy
123401h53'55''DUMONT JulienSEMSt Georges Sur Allier
123501h53'56''HARLE RomainSEMParis Arrondissement
123601h53'57''HERNANDEZ FlorianeSEFLigue Bfc
123701h53'57''MASSENOT YannickV2MGroupama
123801h53'59''TURCAT GaelV1MVougeot
123901h54'00''DROMIGNY StephaneV2MS/l Co Saint-dizier
124001h54'01''PLAUT CatherineV2FLindry
124101h54'02''GOUTTE ClaudeV4MS/l Csjb Angers
124201h54'04''LOZACHMEUR SebastienSEMMeursault
124301h54'05''LAMBERT QuentinSEMParis Arrondissement
124401h54'10''FONROSE XavierSEMGrenoble
124501h54'10''DOUCET RegisV1MPessac
124601h54'10''AIROLDI MarcV1MSelestat
124701h54'12''SIGROS BenjaminSEMKeraunos Sports
124801h54'13''CROSNIER PascalV1MParis Arrondissement
124901h54'13''JONAS ChristopheV1MVarennes Vauzelles
125001h54'14''COLETTE ChristelleV1FLatour Bas Elne
125101h54'15''BYNEN Jean jacquesV2MBeaune
125201h54'16''MARECHAL XavierSEMDoubs
125301h54'17''MEULLE ArnaudSEMLongchamp
125401h54'19''CARNEIRO DOS SANTOS JoaoV2MBeaune
125501h54'21''JEANNOT AlainV1MDijon
125601h54'21''ZIEGLER Jean-louisV1MLongeault
125701h54'23''REVERCHON PatrickV3MCrancot
125801h54'24''LE MOAL XavierV1MFontaines
125901h54'25''MIGNOTTE HerveV3MRully
126001h54'25''JEGOU ChristopheSEMMeythet
126101h54'26''IDDA MastoraV2FCercy La Tour
126201h54'26''TANNE HugoSEMParis Arrondissement
126301h54'28''REGIBIER ArthurSEMParis Arrondissement
126401h54'31''COLARD DavidV1MBoudry
126501h54'31''COPLO JulienSEMNogent Sur Vernisson
126601h54'32''SABATIER JulienSEMParis Arrondissement
126701h54'33''GOUJON LaurentV1MLe Villars
126801h54'33''DROGOUL FrancoisSEMParis Arrondissement
126901h54'34''PEGOUD AlexandreSEMOrnex
127001h54'35''MAI Huu hanhV2MParis
127101h54'38''MOHIMONT NathalieV5FGroupe Belges
127201h54'38''DUMONT LaurentV1MSt Germain Du Plain
127301h54'39''PITIE ChristopheV1MLongchamp
127401h54'40''MEYER PaulV1MBeaune
127501h54'41''PERON GaelleV2FS/l Sc Brie-comte-robert
127601h54'41''POVEDA MarieSEFDijon
127701h54'42''PAILHON PascalV2MCharbonnieres
127801h54'42''PUSSET RomainSEMChambery
127901h54'44''MEUZARD DominiqueV2FAssociation Beaune Athletisme
128001h54'44''PINTUS SalvatoreV2MCreusot Triathlon (a37546c 004
128101h54'44''PINOCHET FrancoisV2MCharbonnieres Les Bains
128201h54'49''ROSIER DidierV1MNuits St Georges
128301h54'52''VANDROUX CyrilleV1MAssociation Sportive Agnetz At
128401h54'57''TERRILLON Jean-charlesSEMDijon
128501h54'58''HENRIOT FabienneSEFLimagne-athletes-endurance (16
128601h54'58''MONTALBAN ClemenceSEFCaisse D'epargne
128701h54'59''TERREZANO DamienSEMSt Seine Sur Vingeanne
128801h55'00''CHARLIER VeroniqueV1FClub Gerpinnes
128901h55'01''COPINET JeanV3MChatenoy Le Royal
129001h55'01''GUTIERREZ HumbertoV2MMorges
129101h55'02''CONINGSS PatrickV2MWanzoul
129201h55'04''MALNOURY JulienSEMGroupe Guyot
129301h55'04''CUENIN StephaneSEMMillery
129401h55'05''POUPON FlorenceV1FDijon Uc
129501h55'05''CORDIER StephaneV1MTours
129601h55'06''RADNIC SandraSEFAutun
129701h55'06''BOUILLET RaphaelV1MLacrost
129801h55'07''CHERAMY MarieSEFPougues Les Eaux
129901h55'08''DUVERNOIS ThomasSEMParis Arrondissement
130001h55'10''CHARLEMAGNE EddieSEMDigoin
130101h55'11''LAPLANCHE CyrilleV1MParay Le Monial
130201h55'11''CORNEUX MarcV1MEcac Loisirs
130301h55'14''AMIOT SophieV1FBinges
130401h55'15''MAGNIN RemiESMBesancon
130501h55'16''WATTIER DenisV3MAssociation Sportive Agnetz At
130601h55'17''GIBOULOT ThierryV2MCaisse D'epargne
130701h55'18''MONNOYER MauriceV2MClub Gerpinnes
130801h55'19''LUCOTTE ChristopheV1MBligny Sur Ouche
130901h55'20''MONCHAUX Jean christopheV1MLa Papeterie
131001h55'20''BENKAHLA AbdelV1MJoux La Ville
131101h55'21''RAMEAU YvesV3MCravant
131201h55'22''PAYET ThierryV1MParis Arrondissement
131301h55'23''KUBLER LaurentSEMDannemarie Sur Crete
131401h55'23''VOGTENSPERGER BernardV2MChalons En Champagne
131501h55'23''DEBAS GilbertV2MSt Martin Du Mont
131601h55'23''JACINTO SarahSEFDijon
131701h55'24''EUVRARD CoralieSEFSaint Loup De Varennes
131801h55'24''BONNEFOY Henri jean lucV2MCorcelles Les Citeaux
131901h55'31''SEEBERT GilbertV2MGondrexange
132001h55'31''GASSER Jean jacquesV2MLafrimbolle
132101h55'32''HUYNH DUPAS AudreySEFExapaq
132201h55'33''BORRULL PhilippeV2MDole
132301h55'33''GIRARD AurelieSEFGroupama
132401h55'34''POITREAU BenoitV1MSt Apollinaire
132501h55'35''DEVOUARD EricV1MCourir A Mennecy
132601h55'35''PEREZ DidierV2MCourir A Mennecy
132701h55'36''DEBELLE SandrineV1FNancy
132801h55'37''BELIN LoicSEMChatenoy Le Royal
132901h55'38''LEHEGARAT SandrineSEFLongjumeau
133001h55'38''BORNOT MichelV2MLucenay Le Duc
133101h55'39''QUIQUANDON ChristelleSEFCalg
133201h55'45''KHAYAT AlainV2MSte Foy Les Lyon
133301h55'45''MARTIN SimonESMDijon
133401h55'45''PEBRET SebastienV1MBorgo
133501h55'45''LECOMTE MaximeSEMGroupe Belges
133601h55'46''DELEGLISE RomainSEMChalon Sur Saone
133701h55'47''BOST ThierryV1MSt Symphorien D Ozon
133801h55'48''GIBOULOT Jean pierreV3MAf Ladoix
133901h55'52''MARTEL LoicV1MCrolles
134001h55'54''GAUTHIER BenoitSEMAsav Triathlon (a37329c 004066
134101h55'55''REPIQUET SimonSEMChalon Sur Saone
134201h55'55''RICHARD VincentSEMFontaines
134301h55'55''CLERC SylvieV1FMagny Sur Tille
134401h55'57''KOESTEL BorisV2MSkf
134501h55'57''NORET SeverineSEFChateau-landon
134601h55'58''MILLARD MichelV2MDijon
134701h55'59''MATHIEU MaximeSEMLadoix Serrigny
134801h55'59''BERLIER EmmanuelleSEFDijon
134901h55'59''METON BorisSEMParis
135001h56'00''DEJAEGERE VincentSEMCergy
135101h56'01''TACCARD Jean-marcV1MGueugnon
135201h56'01''BERNARD LudovicV2MBessey La Cour
135301h56'01''BLONDEL CelineSEFBresse Marathon
135401h56'02''MULLER ArnaudV1MSt Etienne De Crossey
135501h56'02''COURBON GuilhemESMSt Apollinaire
135601h56'03''MULLER Jean-francoisSEMHalloy
135701h56'04''CHARBONNEL FabienV1MSt Apollinaire
135801h56'04''GUENOT VeroV1FTeam Name
135901h56'04''FERREIRA PauloV1MBeaumont Sur Oise
136001h56'05''BIOLAND DavidV1MLongeault
136101h56'06''BRUN Jean-francoisV1MLausanne
136201h56'07''HIVERT JohanSEMMagny
136301h56'07''BUYLE ThierryV1MCaisse D'epargne
136401h56'08''HERNANDEZ MichelV1MSentelie
136501h56'08''BORBICONI DavidV1MThionville
136601h56'08''PELLEGRIN AnneSEFBoulogne-billancourt
136701h56'09''DROUILLET MathieuSEMSt Vallier
136801h56'09''SAUDRAIS FrederiqueV1FArsep
136901h56'09''LAVOUX AlainV3MArsep
137001h56'10''BARROT JrSEMChassieu
137101h56'11''BRIERE MatthieuSEMGemeaux
137201h56'11''GUILLIN Jean-christopheSEMDijon
137301h56'12''ENTE CoralieV1FPuligny Montrachet
137401h56'13''MIREBEAU CatherineV2FS/l Asf-uso Nevers
137501h56'13''LABORDE DominiqueV3MDijon
137601h56'13''GILOT ChristopheV1MCouches
137701h56'14''DUBARRY ThomasSEMCornil
137801h56'15''PERROT EricV2MBesancon
137901h56'17''LIENARD ValerieV1FBourges
138001h56'18''VERDIER Anne-laureSEFParay Le Monial
138101h56'20''RENIER NathalieSEFCoureurs Sur Route Cote D Or (
138201h56'20''PHILLIPS SamV1MBristol
138301h56'21''EUDELINE MarcSEMSt Apollinaire
138401h56'22''GRIMONPONT EricV2MAuxerre
138501h56'22''COMBES BenoitSEMSt Gervais En Valliere
138601h56'22''WINTGENS MathieuV1MExapaq
138701h56'23''POUSSARDIN CamilleSEFChatillon
138801h56'25''HORTIN FrederiqueSEFSaint-maur Des Fosses
138901h56'26''GRIVEL-DELILLAZ StephanieV1FMeufff
139001h56'28''FILLOUX DanielV2MDaix
139101h56'30''SUBLET BaptisteSEMMontbeliard
139201h56'31''SCHIFANO OlivierV1MArsep
139301h56'33''DABUDYK ThibaudSEMBesancon
139401h56'34''FOISSEY AnthonySEMChatenois
139501h56'36''VIBERT FlorenceESFGrenoble
139601h56'37''ROY AudreySEFSt Eusebe
139701h56'37''MONTRE AlainV3MNevers
139801h56'40''WIOLAND FredericV1MClenay
139901h56'40''CHAPELON JeromeV1MSt Desert
140001h56'41''COCARD NicolasSEMNotre Dame De Bondeville
140101h56'42''COHEN MaximilienSEMSens Triathlon
140201h56'42''DUBUS OlivierV2MPoisy
140301h56'43''PILLARD YannickSEMParon
140401h56'44''LEMAITRE OlivierV1MBourlers
140501h56'46''CORNU CorinneV1FOzon Courir
140601h56'46''BOUIN RemiSEMSt Benoit Sur Loire
140701h56'46''PINHEIRO JoseV2MBrevans
140801h56'46''BIOTTEAU PierreSEMAssim
140901h56'47''PY GeraldSEMSt Vit
141001h56'47''BRUCHON AlexandreSEMOuroux Sur Saone
141101h56'50''SAMSON Jean philippeV1MTetra Pak
141201h56'52''DURAND GillesV2MLantenay
141301h56'53''SEGAIS NoelV2MMandres La Cote
141401h56'53''CHAMBRON NicolasV1MCap Groupama
141501h56'55''BENEDICT-MOELLER RikkeV1FMeursault
141601h56'55''ROY Jean-christopheV1MChatenoy Le Royal
141701h56'56''DESCHAMPS FlorianSEMDijon
141801h56'57''BOURGEOIS FabienSEMToulouse
141901h56'57''RUFFINO CeliaSEFCaisse D'epargne
142001h56'58''DE OLIVEIRA JeremySEMCaisse D'epargne
142101h56'59''GUIGARD PierreV1MFontaines St Martin
142201h56'59''COLLIBAULT SylvainV3MSaint Didier Au Mont D'or
142301h56'59''CHANHIH M'hammedV1MPontaubert
142401h57'00''DUCARRE EricV1MLissieu
142501h57'01''VAN DER REIJDEN DickV2MTeam Name
142601h57'01''ADAM Pierre-antoineESMAutun
142701h57'03''GOUJON DavidSEMChanes
142801h57'04''PERRIER FabienSEMBozel
142901h57'06''DRICOT BenoitSEMHauteville Les Dijon
143001h57'07''TIBOURTINE SophieV1FAj Auxerre Section Marathon (1
143101h57'08''LEVASSEUR RemiV2MVernon
143201h57'08''ROBIN ThierryV1M
143301h57'11''MAROLLEAU PatriceV2MBeaune
143401h57'12''MONARD AmandineSEFAlise Ste Reine
143501h57'12''LARGE ElodieSEFVendenesse Les Charolles
143601h57'12''SALUZZI EnricoSEMGrand Chalon Athletisme
143701h57'13''BORDAT Jean-marcV1MSt Yan
143801h57'13''CARRERE JosephV2MLes Foulees De Beauregard
143901h57'14''LAROCHE PhilippeV2MLe Breuil
144001h57'14''OMBRET NathalieV1FSalbris
144101h57'16''CARMINATI ClemenceSEFUrgo
144201h57'16''MARTIN MaximeSEMVenoy
144301h57'16''MARTIN FabriceV2MVenoy
144401h57'17''ROBLOT ThomasSEMCitroen Fontaine Les Dijon
144501h57'19''RIDEL HerveV3MAntony
144601h57'19''VADOT EricV2MSeurre
144701h57'19''FRANCK Pierre-yvesSEMMarange-silvange
144801h57'20''GUILLEMINOT ChristelleV1FSt Pierre De Varennes
144901h57'20''BARBIER NicolasV1MAssociation Sportive Agnetz At
145001h57'21''CORNAILLE AnthonySEMVillers Le Sec
145101h57'22''FOLLOT Jean lucV2MBrienne La Vieille
145201h57'22''PERREARD NicolasV1MViry
145301h57'23''RAPET Jean francoisV1MSt Romain
145401h57'26''STRANISCI FredericV1MUrgo
145501h57'26''VAUTHIER DamienV1MColombier Fontaine
145601h57'27''GAULARD HenriV1MRougeot Beaune Triathlon (0040
145701h57'29''CHARLOT Jean-michelV1MPuligny Montrachet
145801h57'30''LEPRINCE OlivierV1MAvallon
145901h57'31''RACLE SylvieV1FChaudenay
146001h57'32''ARPAILLANGE DidierV2MArsep
146101h57'34''SALVI LaurentSEMBligny Les Beaune
146201h57'36''CAMUS LaurentV1MBrazey En Plaine
146301h57'38''WHITE DeannaV1FD3bfc7
146401h57'40''RAVION DidierV2MClamart
146501h57'44''MOUTENET NadineSEFRuffey Sur Seille
146601h57'44''FRANCOIS JulienSEMDijon
146701h57'45''PERRODIN JustineSEFVincennes
146801h57'45''RIOCOURT AnthonySEMNevers
146901h57'46''DULON StephaneSEMParis Arrondissement
147001h57'46''CHESNEL GuillaumeSEMParis Arrondissement
147101h57'48''CARRAL ThierryV1MChenove
147201h57'48''DALLOZ Marie-pierreV1FLons Athletique Club
147301h57'49''BERTHON ThierryV2MDijon
147401h57'50''CIMPER Gille-guyV2MVieux
147501h57'50''COURTADE StephenV1MDijon
147601h57'51''MASONI ClaudeV2MGrattery
147701h57'53''STEFANI JulieSEFEtaules
147801h57'54''REPKAT AnthonyV1MHeyrieux
147901h57'54''BAIT ArnaudV1MLyon
148001h57'56''HARDEL Jean baptisteESMCarquefou
148101h57'57''MATHIEU Jean-paulV1MLaneuveville Devant Nancy
148201h57'57''BLAIN ArianeV2FArsep
148301h57'57''NAVAR CorinneV1FArsep
148401h57'58''BASKALI CatherineV1FSt Eusebe
148501h57'58''DAMON FrancisV2MAj Auxerre Section Marathon
148601h57'59''DIEUDONNE VeroniqueV2FTeam Name
148701h57'59''CIDDA JeremieSEMDamparis
148801h57'59''LABBE RomainSEMSaint Apollinaire
148901h57'59''DUHOUX BrunoV2MArsep
149001h57'59''BASKALI JaafarV1MPringy
149101h57'59''CIDDA SamuelSEMDijon
149201h58'00''HIRSCH CelineSEFChenas
149301h58'00''BONJOUR AUVRAY DE GA LancelotESMCarquefou
149401h58'02''GAUCHOT PatrickV3MCercy La Tour
149501h58'06''EVRARD LucV1MCouternon
149601h58'06''NOTEBAERT Jean-francoisV1MCouternon
149701h58'07''BROSSUT ClaudeV1FSault Brenaz
149801h58'08''BROSSUT ChristopheV1MSault Brenaz
149901h58'09''LINTON JimmySEMMarsannay La Cote
150001h58'10''CASSART BrunoV2MRunpro
150101h58'10''GUILMIN BenoitV2MWepion
150201h58'11''NASH JeffreyV1MJoggers Val De Norges
150301h58'12''PHAM VAN SylvieV2FClamart
150401h58'12''MACIASZEK IsabelleV2FLe Creusot
150501h58'13''REED Jon-paulV1MBristol
150601h58'14''MAGNENET MichelV3MVyt Les Belvoir
150701h58'14''TENSORER Marie heleneV2FVarois Chaignot
150801h58'17''GAY PhilippeV1MGergy
150901h58'18''TACLET LaurentSEMBesancon
151001h58'18''LEONARD LouV3FMontrouge
151101h58'18''DI MARTINO SarahSEFVincennes
151201h58'19''GROSSET MurielV1FArsep
151301h58'19''PIRES CyrilSEMFontainebleau
151401h58'21''LEFAIX DamienSEMDijon
151501h58'21''MEWISSEN PatriceV1MLiege
151601h58'21''BOURILLOT StephaneV1MCreuzier Le Vieux
151701h58'21''VEGAS JesusV2MSt Apollinaire
151801h58'22''DEPRUN MelanieSEFNogent Sur Vernisson
151901h58'22''MARANDON ElodieSEFAj Auxerre Section Marathon (1
152001h58'22''MONTAVON VirginieSEFEntente Chalon/saone Athl (16
152101h58'22''DUCRET KarineSEFChagny
152201h58'23''SCHWICK FrancineSEFCoureurs Sur Route Cote D Or (
152301h58'23''HENNEBELLE IsabelleV1FSt Eloi
152401h58'23''LANCIEN BertrandV1MPainblanc
152501h58'24''JEAN RemiSEMParis Arrondissement
152601h58'25''BOILLOT StephanieV1FBoult
152701h58'26''THOMAS Jean-yvesV1MSt Gratien Savigny
152801h58'26''CIESIELSKI RaphaelV1MBaboeuf
152901h58'27''TOUTAN Anne-marieV2FEa Macon
153001h58'27''BARDOT SandrineV1FCercy La Tour
153101h58'31''NICOLAS-FRANCOIS FredericV1MPlombieres Les Dijon
153201h58'31''CHARRIERE XavierV2MMontelimar
153301h58'32''MONNET MargueriteV2FDijon
153401h58'33''MAYAUD FranckV1MUrgo
153501h58'33''SCHAR FrancoisV2MJogging Tip Top La Forme
153601h58'36''CAPITAINE BertrandV2MSt Prix
153701h58'36''SEHEPHERD SamuelSEMBristol
153801h58'38''REBLE EmmanuelV1MBellenueve
153901h58'40''BORGHI NadineSEFOzon Courir
154001h58'40''BROUAT Anne severineV1FOzon Courir
154101h58'40''LUXEREAU FredericV1MOzoir Le Breuil
154201h58'40''BROUAT SebastienV1MOzon Courir
154301h58'40''LERAY ChristopheV1MSt Germain La Chambotte
154401h58'43''GUEUGNEAUD FredericV1MSaint Cyr
154501h58'43''SENEGOU Jean marcV3MAjpc Chaumont
154601h58'43''DOIMO BrunoV3MChaumont
154701h58'43''GROS Yannick-barbaraSEFLe Creusot
154801h58'44''GILET EricV2MFontaines Les Dijon
154901h58'44''FLEISCHER MarienoelV2FLe Creusot
155001h58'45''DONNAY EricV1MGroupe Belges
155101h58'45''LAMY LaetitiaV1FChaumont
155201h58'46''FERNOUX JulietteSEFLyon Arrondissement
155301h58'46''DEGENNE ValentinSEMSaint-ay
155401h58'46''FLORIN Marie laureSEFDijon
155501h58'46''BARTHOLOME YvesV1MFleron
155601h58'48''LEVEQUE DidierV2MParis Arrondissement
155701h58'48''BOUTHORS VincentV1MSt Quentin Fallavier
155801h58'48''VERMEIREN ErikV2MJaco
155901h58'48''WALZ RomualdSEMDijon
156001h58'49''FALLET EricV2MVarennes Le Grand
156101h58'50''WISS Jean danielV1MTeam Name
156201h58'51''SIBONY OlivierV1MParis
156301h58'53''PHAM CHU MarcV1MLe Monge
156401h58'54''RALLION Paul-henriSEMParis
156501h58'54''THIBERT FredericSEMCaisse D'epargne
156601h58'55''MERLIN AlainV2MCharancieu
156701h58'56''DUTHY PierreV2MLailly En Val
156801h58'57''BORTONE NathalieV1FLes Ulis
156901h58'57''KABRA VikV1MBinningen
157001h58'58''RIBOULEAU DominiqueV2MAuxerre Triathlon Endurance (1
157101h58'58''LEBLANC JohanV1MBoulogne Billancourt
157201h58'58''GENDRE PatriceV3MMagny Sur Tille
157301h58'58''FRANCOIS LucV2MCorcelles Les Citeaux
157401h58'59''DEL PRADO MARTINEZ AlbertoSEMLyon Arrondissement
157501h58'59''DAMIENS MichelV3MSouppes Sur Loing
157601h59'00''BELTRAN PierreSEMVitrolles
157701h59'00''GRANDSARD BrunoV1MMarnes La Coquette
157801h59'01''OSTERNAUD PatriceV2MRoanne
157901h59'03''RAVENET BriceV1MGrand Chalon Athletisme (16548
158001h59'03''FLEITH GwenolaSEFParis
158101h59'03''LIZNER PetrV2MGeneve
158201h59'04''BELLADAS CharleneSEFMontceau Les Mines
158301h59'04''VAN VLERKEN CarlaV1FVught
158401h59'04''BOUVRET StephanieV1FAj Moneteau
158501h59'05''PASQUALINI LysianV2MParis
158601h59'05''LAURENT HeleneV2FS/l Course A Pied Vercors (177
158701h59'06''BEAUVALLET ChloeSEFChalon Sur Saone
158801h59'06''DIANTEILL PierreV2MEcully
158901h59'07''GROND CeliaSEFAuxerre
159001h59'07''BOUTRON YannickV1MAj Auxerre Triathlon (a36808
159101h59'08''BONNET CyrilV1MDemigny
159201h59'08''ESMSIE BlandineESFGrenoble
159301h59'10''COURSE DenisV1MLabergement Foigney
159401h59'11''METRAL LudovicV1MAviernoz
159501h59'11''ROUYER IsabelleV2FMontreux Jeune
159601h59'12''SADJO YoussefSEMLe Monge
159701h59'13''LE BRESTEC MickaelSEMDijon
159801h59'14''DUCHENE DavidV1MSt Jean De Braye
159901h59'14''DESVIGNES SylvieV2FLe Breuil
160001h59'14''DESSEIGNE StephaneV1MLes Foulees De Beauregard
160101h59'14''DURAND ThierryV2MLes Foulees De Beauregard
160201h59'15''HUGUES NathalieV1FLes Foulees De Beauregard
160301h59'18''SCHOEPPERLE MartialSEMBaulay
160401h59'19''CARTIER ClemenceSEFBaulay
160501h59'19''LECOMTE MaximilienSEMMaxou
160601h59'20''GUILLY VincentSEMAvallon
160701h59'21''SASSOT SophieV1FDijon
160801h59'22''AFONSO Marco-antonioSEMNailly
160901h59'22''CIZAIRE CedricSEMLaiz
161001h59'26''VIENOT LaurentV1MSerre Les Moulieres
161101h59'28''VAUCLAIR FredericSEML Isle Sur Le Doubs
161201h59'29''CARE SebastienSEMClichy
161301h59'29''BERTHEREAU GregorySEMVilleurbanne
161401h59'29''LEGARE BrunoV2MDracy Le Fort
161501h59'29''CAPITAINE ManonJUFSaint-prix
161601h59'30''PERRIN GabrielleSEFTeam Name
161701h59'35''ELFELLAH MohammedV1MMontlucon
161801h59'36''ASTIER ChristelV1FCourir A Mennecy
161901h59'36''LE MAT NadegeSEFCourir A Mennecy
162001h59'37''ACHER GhislainV3MSaint-romain
162101h59'38''ROSSIGNOL CharlesSEMBeaumont
162201h59'40''QUENOT CharlotteSEFDijon
162301h59'40''GUILMEAU LaurentSEMPantin
162401h59'41''MEURANT ElodieSEFVelizy Villacoublay
162501h59'41''JANSSEN MicheleV2FAs Cheminots Metz
162601h59'42''SALGUEIRO PEREIRA JeanV2MAcsa Saint Avold
162701h59'42''FREDERIC OlivierV1MLevallois Perret
162801h59'42''MARTHY SibylleV2FFooting Vallee De Joux
162901h59'45''LIOGIER ChristianV2MVonnas
163001h59'47''SAULNIER PascalV2MCourir A Mennecy
163101h59'48''MEERSCHMAN Pierre-yvesSEMParis Arrondissement
163201h59'48''DURLIN FlorenceV2FBretigny
163301h59'49''DE MARNEFFE JoelV1MNobressart
163401h59'49''NAVARRO JulienV2MNantes
163501h59'50''DAVID PierreV2MDammartin Sur Tigeaux
163601h59'50''PETIT JamesV2MSt Marc Du Cor
163701h59'52''HIRAULT DanielV1MGrand Chalon Athletisme (16327
163801h59'52''THOMAS SebastienSEMRatenelle
163901h59'53''TALLON JeromeV1MDracy Le Fort
164001h59'55''LENGLART Karl-dominiqueJUMLille
164101h59'55''AOUIDAT MohamedV2MTetra Pak
164201h59'57''MUNSCH PierreV2MCercy La Tour
164301h59'57''VOISIN GerardV2MPelousey
164401h59'57''GROSPERRIN LaurenceV1FPelousey
164501h59'57''PLANTADE VeroniqueV1FPelousey
164601h59'59''DUCROIX DorianSEMSt Apollinaire
164702h00'00''BERTHOMIER ChristopheV1MEcully
164802h00'00''CHETAIL CecileSEFCalg
164902h00'01''PEPE ArnaudV1MMeloisey
165002h00'04''COURTOIS BorisSEMDijon
165102h00'05''ANGOT StephaneV1MBeaune
165202h00'05''CAVALLI FredericV2MCheptainville
165302h00'07''L_EBRALY SophiaSEFParis Arrondissement
165402h00'08''MORENO MartineV3FChaumont
165502h00'09''MORENO Jean-pierreV3MChaumont
165602h00'09''ROCHE PaulV3MFoucherans
165702h00'10''MITTOUX ValerieV1FCouches
165802h00'10''PRIEUR Jean-philippeV2MCouches
165902h00'12''PLOY ChristopheV2MVaivre Et Montoille
166002h00'13''MATHIEU FredericSEMLa Maxe
166102h00'14''ERSA SteveV1MBesancon
166202h00'15''DOLE FrederiqueV1FBesancon
166302h00'16''ZIMOWSKI PiotrV1MWarszawa
166402h00'17''TALEB LaurenceV2FOlympique Darnetal
166502h00'18''GAULTIER FredericV1MDijon
166602h00'22''HERNANDEZ AuroreSEFAutun
166702h00'23''GAUDILLAT GeraldineV1FGrand Chalon Athletisme (15773
166802h00'24''MOINE ElisabethV1FFooting Vallee De Joux
166902h00'24''BERTHIER PhilippeV3MGrigny
167002h00'24''MAILLARD GaryV1MDijon
167102h00'24''MARTIN LucV2MMontigny
167202h00'25''FILLIERE AlainV2MPre-inscriptions
167302h00'25''ANDRE FabienneV2FTraves
167402h00'25''GERAULT Pierre-alainSEMLyon Arrondissement
167502h00'25''JAMMAS EmmanuelV1MMandres La Cote
167602h00'26''BOURGEOIS HeleneSEFLyon Arrondissement
167702h00'26''JAZAT RolandV3MVesoul
167802h00'26''CLEMENT JonathanSEMBristol
167902h00'26''BILLARD DelphineSEFSt Yan
168002h00'27''LEDOUX PascalV1MBarges
168102h00'27''BRAHY ChristopheSEMChorey
168202h00'28''GARNIER LaureSEFFontaine Les Dijon
168302h00'28''BARBAGALLO JeanV3MArsep
168402h00'31''BOURGEON FredericV1MTeam Name
168502h00'31''TREMEAU JulienV1MLe Creusot
168602h00'36''BRIFFAUT Maria-paulaV1FPommard
168702h00'38''CONTANT NicolasSEMArcenant
168802h00'41''VAN TIEGHEM NicolasSEMAix-en-provence
168902h00'44''HENRIAT PierreV3MRemilly Sur Tille
169002h00'46''MEUGNOT PascaleV2FMagny 89200
169102h00'46''MEHLINGER MartialV1MCa Bar/aube - Bayel
169202h00'51''RENAUD SylvieV1FChalon Sur Saone
169302h00'51''SALMERON AnnickV2FOuroux Sur Saone
169402h00'52''CADOREL GaelleSEFAsptt Dijon Athletisme (168112
169502h00'54''VARNEY YoannSEMSavigny
169602h00'56''ZEGROUR VeroniqueV1FCourir Cesson - Vert Saint-den
169702h00'59''PILLOT LaurenceV2FAutun
169802h01'01''BEAUDOIN PierreSEMClermont Ferrand
169902h01'01''VARREAUX NicolasSEMBligny Les Beaune
170002h01'02''BEAUDOIN PierreV2MBeaumont
170102h01'02''DEBUCHY SandrineV1FParis
170202h01'03''TAMIZON EricV2MDijon
170302h01'04''PAUL EmelineSEFTeam Name
170402h01'05''NORIEGA RaulV1MLa Varenne St Hilaire
170502h01'05''PREVOT VirginieSEFCombertault
170602h01'08''FEUCHERE DominiqueV3FS/l Thonon Ac
170702h01'08''PRAGNON JeromeV1MSavonnieres
170802h01'08''PAIN GregorySEMChorey Les Beaune
170902h01'10''LEBROU MarionSEFDijon
171002h01'10''CARADOT MichelV1MChalon-sur-saone
171102h01'10''DUMONT-FELLAH ChantalV1FMailly Le Chateau
171202h01'11''COURTOIS CedricSEMPalleau
171302h01'11''BOURGOIN JulienSEMGroupe Guyot
171402h01'12''CHEJFEC ThomasV1MSaint Etienne
171502h01'13''FIROBEN YasminaV3FFooting Vallee De Joux
171602h01'13''MATHIEU DidierV2MVignoles
171702h01'14''QUENIN Marie claireV2FLadoix Serrigny
171802h01'15''VINCENT ValerieV1FSainte Marie La Blanche
171902h01'15''BOLL CyrilleV1MChaussin
172002h01'15''TERRAPON PomponV2MVeyrier
172102h01'16''GRAVEL ArnaudV1MVillebichot
172202h01'17''DUMONT PierreV2MMontcenis
172302h01'17''DUFAUD ThierryV2MNailly
172402h01'19''MARTOS EduardoSEMAix Les Bains
172502h01'20''LEPAGE SebastienV1MMac Tri
172602h01'20''EMONOT MATEA Jean francoisV2MNogent Les Monbard
172702h01'22''GIORGIONE NathalieV1FChatenoy Le Royal
172802h01'22''GUERILLOT FrancoisV1MBanque Populaire
172902h01'22''PHILIPPE CedricSEMSaint-josse-ten-noode
173002h01'24''DURAND SteveV2MFerriere Sa
173102h01'24''RUFFIE AliciaSEFLe Monge
173202h01'30''GUILLOT BenjaminSEMMontbard
173302h01'31''QUERE YannickV1MArsep
173402h01'34''GARDE GeraldineV1FPeronnas
173502h01'34''BOUVARD ChristineV2FBourg En Bresse
173602h01'34''PEREIRA JoseV2MPontault Combault
173702h01'37''CELLIER RomualdV1MAutrey Les Cerre
173802h01'37''JONDOT FranckV1MPalinges
173902h01'38''BONIN Jean lucV1MGourdon
174002h01'38''APARICI KarineV1FIssy Triathlon
174102h01'38''MARTIN SylvainV1MSalbris
174202h01'39''BERTRAND MichelV2MCepoy
174302h01'41''RIQUE DidierV2MClermont Ferrand
174402h01'42''BRAHMIA AndreV1MNavenne
174502h01'43''FAVETTO MathiasSEMLondon
174602h01'43''RUDANT GaetanV1MArcueil
174702h01'44''LECOUTRE AymericSEMBeaune
174802h01'48''ROUX HeleneSEFMeuilley
174902h01'50''MORVAN MagalyV1FAj Moneteau
175002h01'51''LEGRAND MartineV3FAvon
175102h01'53''ROCHAIX LaureV1FCiry Le Noble
175202h01'55''MINARD-GIRAULT GenevieveV1FBeze
175302h01'55''MATHE MurielV1FMontambert
175402h01'57''ROBITAILLE JosephineV1FLa Chapelle De Bragny
175502h01'57''BAYET FabienSEMAsnieres Sur Seine
175602h02'00''BRUN BertrandV1MAsnieres Les Dijon
175702h02'01''MOURON GillesV3MApas Onf
175802h02'03''CLERC ThomasSEMAvallon
175902h02'04''WYCKHUYS DominiqueV2MCoulanges Les Nevers
176002h02'04''ALLEMAND Jean-pierreV2MAgites Vdf
176102h02'05''ALLEMAND SylvieV2FAgites Vdf
176202h02'08''NIVEAU FabriceV1MApas Onf
176302h02'09''KLEITZ CelineV1FDijon
176402h02'09''FOUGERAY Anne-marieV2FAutun
176502h02'09''POL BernardV3MSens
176602h02'10''ATTWOOD-PHILIPPE MarinaV1FCreusot Triathlon
176702h02'11''BENEUS StephaneSEMMaizilly
176802h02'12''JACQUET MurielV2FLisses
176902h02'12''BELONDRADE PierretteV2FDole
177002h02'14''CHARREAU VirginieSEFTours
177102h02'15''CALVEL JoaneSEFMelun
177202h02'16''FIMBEL ThibaudSEMSt Etienne
177302h02'16''LAFONT AlainV2MLe Puy En Velay
177402h02'16''PERCEAU DominiqueV2MLigue Bfc
177502h02'18''FACHINETTI IsabelleV1FLons Athletique Club
177602h02'21''RAOUL MarionSEFNoiron Sous Gevrey
177702h02'21''OVERNEY PascalV1MUsa Chapelle St Luc
177802h02'23''MARECHAL-LASSARD IsabelleV1FDole Ac
177902h02'23''GUILLAUME Jean yvesV2MGroupe Belges
178002h02'25''LASSERRE BrunoV1MChatou
178102h02'26''LARBAIN DidierV2MSathonay-camp
178202h02'27''FELTIN MarineSEFSt Loup Geanges
178302h02'28''GAUTHIER FredericV1MLa Pretiere
178402h02'29''TOMSIN XavierSEMTeam Name
178502h02'30''CIZAIRE LaetitiaSEFLaiz
178602h02'32''BELLO CarineSEFEndurance Grignon
178702h02'33''BELIN ClaireV1FExapaq
178802h02'33''MBUTA MaximeSEMDpd Exapaq
178902h02'37''GAUTHRAY Jean pierreV2MLabergement Les Seurre
179002h02'38''BACHELET MartinSEMChalon Sur Saone
179102h02'40''MEDINA DominiqueV3MEa Moulins-yzeure-avermes (138
179202h02'40''BAY FlavienSEMMeursault
179302h02'41''DODET JonathanSEMChalon Sur Saone
179402h02'43''GUIGNOT MichelleV2FOdp
179502h02'44''COURSE YvesV1MTetra Pak
179602h02'45''CHARLEUX ChristianV2MCreusot Triathlon
179702h02'49''SIBILLE DominiqueV2MSt Avold
179802h02'49''MARTIN RosalieSEFSchaeffler France
179902h02'49''ALEXANDRE HerveV2MMeuilley
180002h02'50''TROUPIN CecileV1FClub Gerpinnes
180102h02'50''SIAT OlivierV1MSchaeffler France
180202h02'52''STREPENNE LaurentV2MNamur
180302h02'54''STEMPHELET GerardV1MBregy
180402h02'54''LALIEUX RoxaneSEFSenlis
180502h02'55''MULLER RichardV2MS/l Ac Evian
180602h02'59''AZNAR SebastienV1MBelleneuve
180702h03'00''NOBLECOURT IsabelleV2FUrgo
180802h03'01''GENAY NadineV2FChevigny Saint Sauveur
180902h03'03''BOUCHER HerveSEMBeaune
181002h03'03''COINSIN PascalSEMAnse
181102h03'04''FERRER EricV2MTeam Name
181202h03'04''ROCHE FredericV1MDijon
181302h03'05''LE GUINIO Jean-marieV2MEntente Chalon/saone Athl
181402h03'05''BRUNEAU LaurenceV1FGenlis
181502h03'06''UXOL Jean louisV2MMercurey
181602h03'07''THEVENOT EricV1MTetra Pak
181702h03'08''BERTHET AgnesV1FBesancon
181802h03'08''VERRIEN Marie-laureSEFSassenay
181902h03'11''LECELLIER StephanieV1FSt Desir
182002h03'12''LASSARD ValerieV1FYzeure
182102h03'14''PARFAIT CarolineSEFVerdun
182202h03'15''BERNARD Pierre-yvesSEMGeneve
182302h03'15''BERTHET-GODANI MarionSEFDole
182402h03'16''LANDRY ValerieV1FMoulins
182502h03'18''CHARLES SylvainV3MChalon Sur Saone
182602h03'19''LEGRAND SophieV1FSaint Ismier
182702h03'20''COUVET LoicSEMChalon Sur Saone
182802h03'25''VAUDOISEY SamuelSEMVenarey-les Laumes
182902h03'27''MEULEMEESTER PatrickV2MMacquenoise
183002h03'28''POIRINE ValerieV1FChalon Triathlon Club (a36740c
183102h03'29''SANTONI Jean-lucV3MBarnay
183202h03'30''PIERRE-GROLIER PhilippeV2MGroupe Guyot
183302h03'31''MARTEL CaroleV1FMartelade
183402h03'32''FAMY NicolasV1MTournan En Brie
183502h03'33''NOIZILLER ChristelleV1FSt Sernin Du Bois
183602h03'34''PELLIER FlavieSEFMontceau Les Mines
183702h03'35''MONARCHI NathalieV1FSantilly
183802h03'36''DAVID ChristopheV1MEntente Chalon/saone Athl
183902h03'37''GIROD JacquesV3MNey
184002h03'39''GATZWEILER IrisSEFOui Run
184102h03'41''VILLAUME RaphaelV2MBesancon
184202h03'43''DI-GIROLAMO SylvieV2FClermont Ferrand
184302h03'46''POUPEE EricV1MFain Les Montbard
184402h03'46''PACE MargauxSEFDijon
184502h03'47''LEE BillieV1MLondon
184602h03'54''CARRETERO SylvainV2MBeze
184702h03'55''ALBAN ThomasSEMChatenoy Le Royal
184802h03'55''ABREAL PhilippeV2MDijon
184902h03'56''RICHARD SophieV1FAsics
185002h03'56''LOTITO AntonioV3MIzier
185102h03'58''PREIGNAN OdetteV3FClamart
185202h03'59''CELLIER VincentV2MTalant
185302h04'00''TRUCHY AnthonySEMDijon
185402h04'01''BOUVEAU FredericV2MS/l Asf-uso Nevers
185502h04'02''FONTY Marine-laureSEFDaix
185602h04'03''DUCROT AlexandraV1FChampforgeuil
185702h04'04''MOLIMARD PascalV2MAcr Dijon
185802h04'07''JONARD SylvieV1FMarzy
185902h04'07''IMPERIALI Jean-michelV1MTurckheim
186002h04'08''BEZZAH EdjeV1MMuntzenheim
186102h04'11''HEUDE RomainSEMSantenay
186202h04'11''MERIENNE ClaireV1FTalant
186302h04'12''BRAGA JuliaV1FPont Du Chateau
186402h04'15''DETISTE VanessaSEFBraine-l'alleud
186502h04'18''MACHAOD AMORIM TiagoSEMLongeville Les Metz
186602h04'20''PITOIS FlorenceV1FMaisons-alfort
186702h04'23''HERVE CyrilSEMCourbevoie
186802h04'26''DURAND ThierryV2MGrenoble
186902h04'28''PRIEM YvesV2MMontagny Les Beaune
187002h04'34''DELETRE SylvainV1MS/l Stade Vertois Athletisme (
187102h04'40''MABROUK BouchraV1FCourir A Mennecy
187202h04'41''REVIRON-GUILIE FabienneV2FEntente Chalon/saone Athl (18
187302h04'42''OLIVAN EvelyneSEFMontrabe
187402h04'42''SIGAUD JocelyneV1FSt Marcel
187502h04'45''DJAMSHIDI DavidSEMSoissons
187602h04'47''SAINT PAUL WilliamV2MDijon
187702h04'47''CHAUSSADE SylvainSEMBeaune
187802h04'48''TUDISCO EvaSEFSaint-remy
187902h04'48''MOREAU SylvainV2MRiouperoux
188002h04'49''MERLE DOCHY CorinneV1FChevigny St Sauveur
188102h04'49''LAVAUD ElsaSEFLyon
188202h04'50''CHALANCON NathalieV1FSchaeffler France
188302h04'50''PERRIN BenedictaSEFParis Arrondissement
188402h04'54''DONATO SylvieV1FFooting Vallee De Joux
188502h04'55''BOULLE DavidSEMChalon Sur Saone
188602h04'55''DEGRAVE EmmanuelSEMFrey
188702h04'56''PERNELLE GillesV3MRochefort
188802h04'57''GERMAIN JeromeV1MMontfort Sur Meu
188902h04'57''FLEURETTE YannickV1MKintzheim
189002h04'58''MOREIRA LaureV2FArsep
189102h04'58''MUSY AnthonyV1MSt Desert
189202h05'00''PRIERE SebastienV1MBeaune
189302h05'01''CROMBE DirkV1MHalle
189402h05'02''MARCHAL JohannV1MS/l Entente Chaumont Ac (17368
189502h05'05''COURTIAL FlorenceV2FPrisse
189602h05'05''MARCAUD GillesV3MLindry
189702h05'07''JOUBERT FredericV1MVilleurbanne
189802h05'10''PICHOT GEFFRIN SandrineV1FFleurie
189902h05'11''CARRION DidierV2MPommard
190002h05'11''LAJOIE EricV1MS/l Athle 21 Ao Arnetoise (1
190102h05'12''MICHOT EdithV1FS/l Athle 21 Ao Arnetoise
190202h05'12''CARTON Marie-noelleV1FS/l Athle 21 Ao Arnetoise (1
190302h05'14''ROLLAND LucV1MHabsheim
190402h05'14''TERZULLI JoelV3MIzier
190502h05'14''MEREL KarineV1FArsep
190602h05'17''MONNET BrigitteV2FTeam Name
190702h05'17''CANNET ChristopheV1MLe Breuil
190802h05'18''DAHLAB FrancineV2FChaumont
190902h05'19''PREGNON MarjorieSEFGrand Chalon Athletisme (17228
191002h05'21''EYCHENNE JacquesV2MIssoire
191102h05'21''BARD MicheleV2FIssoire
191202h05'22''PIOTROWSKI MarcinV1MWarsaw
191302h05'25''LAMORISSE BlandineSEFOrleans
191402h05'26''ERNOUX MoniqueV2FGroupe Belges
191502h05'26''GUERILLOT ChantalV1FSt Usage
191602h05'28''GONIN DidierV2MNeuville Sur Saone
191702h05'29''PETEUIL SeverineV1FSaint Germain Les Buxy
191802h05'32''BARBIER OlivierV1MSt Firmin Sur Loire
191902h05'33''WEBERT PierreV2MAc Saint-avold
192002h05'35''COURBET MichelV1MBouchain
192102h05'35''THIERRY Marie pascaleV2FProvenchere
192202h05'38''ROBLIN Jean-michelV2MAxereal Athletisme
192302h05'39''HANNEQUIN RomainSEMAvallon
192402h05'40''GOFFART Jean- lucV2MClub Gerpinnes
192502h05'40''ISTAS GeraldineV1FClub Gerpinnes
192602h05'40''DE GELAN BeatriceV1FClub Gerpinnes
192702h05'40''GERMAIN VivienSEMSt Martin De Commune
192802h05'41''EDEBOUW PhilippeV2MClub Gerpinnes
192902h05'41''FONTAINE BenoitV1MClub Gerpinnes
193002h05'41''EVRARD ThierryV2MJames
193102h05'41''CHAMPION EddySEMVilleurbanne
193202h05'41''TSCHIRR GeorgesV3MClub Gerpinnes
193302h05'42''MARCEL ThibaudSEMLe Creusot
193402h05'42''KIMURA HiroyukiV2MKanagawa-pref
193502h05'42''GUYOT CedricV1MLadoix Serrigny
193602h05'42''MOREAU DominiqueV2MAj Auxerre Section Marathon (1
193702h05'43''MANIERE FabienSEMLa Terrasse
193802h05'43''GOURAT GuillaumeSEMLe Breuil
193902h05'43''JANSSEN YvesV2MKrys Group
194002h05'46''ALTIERI OctaveV3M
194102h05'47''DA SILVA PatrickSEMLa Ricamarie
194202h05'48''MARCHANDEAU DimitriSEMLyon Arrondissement
194302h05'53''FARKAS Jean francoisV3MLure
194402h05'54''MONCHAUZOU AlixESFPresles
194502h05'55''MONCHAUZOU JuliaSEFPresles
194602h05'59''BOISSON AnthonySEMArc Sur Tille
194702h06'01''BARKER BruceV2MVovray En Bornes
194802h06'02''BENOIT EvelyneV3FAiserey
194902h06'05''LAURENT FrancoiseV1FDijon
195002h06'07''ADAM StephaneV2MAutun
195102h06'10''MARCHAL Pierre-jeanSEMBligny Les Beaune
195202h06'11''CHALANCON MichaelV1MBeaune
195302h06'12''MARTIN CharlineSEFVichy
195402h06'13''COTO ChloeSEFChalon Sur Saone
195502h06'17''HEUMBER NicolasSEMGouvieux
195602h06'18''SOU Tin justineSEFCercy La Tour
195702h06'19''BOUILLOT NicolasSEMSanvignes Les Mines
195802h06'27''VICKEVORST LucV2MChaudfontaine
195902h06'27''BALLESTERO Jean pierreV3MChaudfontainbe
196002h06'31''GALLANT MauriceV3MAppoigny
196102h06'33''DE LA TOUSCHE JeromeSEMAvallon Team
196202h06'35''GOBBO SophieV1FCessey Sur Tille
196302h06'37''HAMET ThierryV2MToulouse
196402h06'38''ALVES ClaireV1FAutun
196502h06'41''RICHARD JackV2MPort Sur Saone
196602h06'47''CLEMENT LaureSEFAs Caluire
196702h06'48''GIRONDIN LudovicV1MArc Sur Tille
196802h06'48''JONARD FabriceV1MBligny Les Beaune
196902h06'49''GIORDANI LaurentV1MSuresnes
197002h06'50''HADERER PhilippeV3MChaumont
197102h06'50''RUSSO FranckSEMChevigny En Valiere
197202h06'51''SCHAR RachelV2FJogging Tip Top La Forme
197302h06'53''OUDART AlexandreSEMParis Arrondissement
197402h06'53''ALLART ThierryV2MBeaumont Les Valence
197502h06'56''DESBOIS ElodieSEFYerres
197602h07'00''WACHOWIAK BrunoSEFUrgo
197702h07'02''CORDIER Jean-pierreV1MSt Usage
197802h07'03''SCHMITT JulienSEMMetz
197902h07'03''BRABANT LauraSEFMetz
198002h07'05''BERIL JulienSEMParis Arrondissement
198102h07'05''FRANCESCHI NicoloV2MEsch/alzette
198202h07'08''ROCHERY HerveV2MVert St Denis
198302h07'09''PETETIN AlainV3MSirod
198402h07'10''PRUDHOMME GuillaumeSEMChevigny St Sauveur
198502h07'11''ARMAINGAUD PatrickV2MSevrier
198602h07'11''BALLIGAND PhilippeV2MChalon Sur Saone
198702h07'12''MULLER PascalV2MExapaq
198802h07'14''SEBASTIAAN KnibbelelSEMEtten-leur
198902h07'15''BAUQUIS Jean robertV2MSt Apollinaire
199002h07'15''BERNARD ArnaudSEMPerrigny-les-dijon
199102h07'17''PANIN StephanieV1FClermont-ferrand
199202h07'18''PANIN StephaneV1MClermont-ferrand
199302h07'25''DEMARTIN Marie-franceV2FNil-st-vincent
199402h07'25''LELUC HubertV3MCernay Les Reims
199502h07'27''BOUZEREAU ClaireV1FMeursault
199602h07'30''FAIVRET Jean-philippeSEMAssociation Beaune Athletisme
199702h07'33''ROPA SilviaV2FMattaincourt
199802h07'33''DELETTRE PierreESMSavoisy
199902h07'40''CUCHE SandrineV1FEschentzwiller
200002h07'40''ROULIN MichelV3MBercy
200102h07'43''GERNELLE PierreV1MBeaune
200202h07'44''KOLLA StephaneV1MAsvbd Jogging
200302h07'47''FAUVRE FabriceV1MSornay
200402h07'53''MCCRORIE DouglasV1MFrome
200502h07'53''JOSSET IsabelleV2FArsep
200602h07'55''MOREAU CelineV1FCourir A Mennecy
200702h07'55''CHAFFANGE GillesV2MDole
200802h07'56''DUCOURET QuentinSEMBoulogne Billancourt
200902h08'00''DINLER Ali doganV2MBouffemont
201002h08'02''RIEDINGER ThierryV2MBoulogne Billancourt
201102h08'04''CARRIERRE SylvainV1MRuffey Les Beaune
201202h08'06''GENIEUX LudovicSEMAvignon
201302h08'10''DUPEY VeroniqueV1FMagny
201402h08'11''NARDELLI SandraV1FUa Sens
201502h08'11''MUNIER MarieSEFFontaines Les Dijon
201602h08'11''LAGNEAU ManonESFFontaine Les Dijon
201702h08'14''HUENERBEIN MargretV1FMeudon
201802h08'15''JOSE AnnabelleSEFDijon
201902h08'15''DERZELLE ChristineV2FChimay
202002h08'16''DIMANCHE AnneV1FBourlers
202102h08'19''MARTIN PatrickV3MBanque Populaire
202202h08'20''CORNUEL SeverineV1FChampigny Les Langres
202302h08'21''BOUVRET SamuelV1MAj Moneteau
202402h08'21''GABOREL MurielleV1FLons Athletique Club
202502h08'23''PORTHEAULT WilliamV1MNanterre
202602h08'28''DEBAS RoselyneSEFVilleurbanne
202702h08'29''HURDEQUINT YannickV2MChalon Sur Saone
202802h08'31''LEFIEF EmilieSEFUrgo
202902h08'31''GAVOILLE NathalieV1FVallerois Lorl'or
203002h08'33''UXOL CarolineV1FMercurey
203102h08'34''RENOUARD RobinSEMParis Arrondissement
203202h08'38''VALS StephaneV2MSennecey Les Dijon
203302h08'38''SOLDATI HeleneV1FTetra Pak
203402h08'39''LIVERNET Jean-pierreV3MMontigny Le Bretonneux
203502h08'39''FERNANDEZ LucieSEFBeaune
203602h08'45''DEKHIL AmarSEMClub Name
203702h08'46''INTERNICOLA LaurentSEMCharlieu
203802h08'47''PERRIAUD ClaudeV4MAuxerre
203902h08'48''DROUET AnnickV3FAuxerre
204002h08'49''FAVRE FredericV1MVillebichot
204102h08'49''CHAPELAIN SoniaV2FSeyssins
204202h08'50''BAS SandrineSEFMontigny Les Vesoul
204302h08'51''SCALAIS DominiqueV1FGrand-leez
204402h08'52''DUFEU JacquesV1MTalant
204502h08'54''DESSAUGE NicolasSEMTrouhans
204602h08'54''LOPINSKI RomualdoV1MSaint Eulien
204702h08'54''PROST FabienV1MPouilloux
204802h08'55''BERTELS HannaV2FDordrecht
204902h08'57''KASTELEIN WernerV2MDordrecht
205002h08'58''NANSE FlorentSEMParis Arrondissement
205102h08'58''SANTOS DavidSEMDijon
205202h08'58''ALIVIA MATZARIDIS EsperlinaV1FWalchwil
205302h09'00''COLIN VirginieV1FVersion Vin
205402h09'01''DELESVAUX AlexandreSEMMontceau Les Mines
205502h09'01''GESBERT PatriciaV2FS/l Association Sportive Des A
205602h09'03''JELSCH Pierre andreV2M
205702h09'04''PETENZI Luigi pietroV2MCorgengoux
205802h09'04''COLIN SoniaV1FMandres La Cote
205902h09'05''DUCARRE BeatriceV2FViry Chatillon
206002h09'05''GATIER FrancisSEMAutun
206102h09'07''FRANCK ShirleySEFTilff
206202h09'07''BLANCHET BernardV3MNantes
206302h09'07''GEROME ThibautV1MBesancon
206402h09'07''PINERO AntoineSEMCap Groupama
206502h09'08''GOUPILLEAU PhilippeV1MMontgeron
206602h09'09''RUIZ OZORES LucilaSEFTeam Name
206702h09'09''UERLINGS GuyV1MTilff
206802h09'12''PICARD MathieuSEMParis Arrondissement
206902h09'13''SARCE KarineV1FDijon
207002h09'13''MIGNOT RachelV1FFoulee Colignoise
207102h09'14''REMY VincentSEMParis
207202h09'15''LECELLIER FredericV1MSaint Desir
207302h09'20''PRIGENT IsabelleV2FCourir A Mennecy
207402h09'24''DUFOULEUR JeanSEMDijon
207502h09'24''FONTAINE ThierryV2MArsep
207602h09'25''HAURY PatrickV2MArsep
207702h09'25''MAXWELL OlivierV2MArsep
207802h09'25''DEMAIZIERE DominiqueV2MVarennes Le Grand
207902h09'26''DUMAITRE FranckV1MDijon
208002h09'26''DEMAIZIERE CorinneV2FVarennes Le Grand
208102h09'27''PRUDHON PascaleV2FVarennes Le Grand
208202h09'27''CAPON EtienneSEMParis Arrondissement
208302h09'27''MAUDONNET BernardV2M
208402h09'27''FORTE DavidSEMVillers
208502h09'28''MAINGUE SarahV1FVillers
208602h09'28''SAUVANET OdileV2FVyt Les Belvoir
208702h09'29''MASSIP AntoineSEMDijon
208802h09'29''ROUX PhilippeV3MBeaune
208902h09'33''SAUVAGEOT ValerieV1FSaint Loup Geanges
209002h09'36''LEGRAND GuyV3MSaint Loup Geanges
209102h09'36''ROGER MaudV1FPont La Ville
209202h09'39''MODUGNO ChloeSEFBesancon
209302h09'39''MANIERE ChristopheV1MS/l Athle 21 Ao Arnetoise
209402h09'39''LEBETTRE AntoineV2MEntente Chalon/saone Athl (20
209502h09'39''PRUDENT AntoineV1MVersion Vin
209602h09'40''OPHIR YaromV1MVersion Vin
209702h09'40''BILLAS JoelV2MHaudainville
209802h09'43''SANTOS MagaliV1FEscargots 21
209902h09'48''GUICHARD LaureV1FEssertenne
210002h09'49''DUCOURET AudeSEFBoulogne Billancourt
210102h09'50''BASSET FredericV2MCoureurs Sur Route Cote D Or (
210202h09'51''MURGUES GerardV3MVilleurbanne
210302h09'51''OPPILLIART SophieSEFLyon Arrondissement
210402h09'53''DRAPIER RegisSEMNancy
210502h09'53''GJESDAHL JohanV1MOslo
210602h09'56''BERTHET DanielV3MSt Priest
210702h09'58''JACQZ CaroleV1FSchneider Electric
210802h09'59''ABBAD ZohraSEFUrgo
210902h09'59''PUIG LaurenceSEFS/l Union Perpignan Athle 66 (
211002h10'03''COSTA BOURGEOIS AnnickV2FFixin
211102h10'03''ROUSSELLE AlainV2MLes Chauffe La Semelle
211202h10'04''VILOIN MarineV2FEtaules
211302h10'04''VILOIN PierreV2MEtaules
211402h10'05''GENTILS JohnnySEMVillers Le Lac
211502h10'05''BAUDIQUEY CedricSEMLoray
211602h10'06''DESBORDES AnneV2FPre-inscriptions
211702h10'08''PUECH SergeV3MSaint Christol
211802h10'08''NOSSENTY SebastienV1MPalavas Les Flots
211902h10'09''ROTILIO AuroreV1FCastries
212002h10'11''MENIGOZ GaelleSEFBiarne
212102h10'11''CUISANT CelineV1FDole
212202h10'11''BOUDIER Jean-louisV4MJours En Vaux
212302h10'14''DAMBRUN DelphineV1FEpagny
212402h10'14''SADIER AlineSEFLevallois Perret
212502h10'17''DUET BrigitteV2FSt Trivier De Courtes
212602h10'24''ROOS CelineSEFLyon Arrondissement
212702h10'28''BILBOT CecileV1FBeze
212802h10'30''BOURIOT DavidV1MAutun
212902h10'30''MAUNOURY FrancoiseV2FLivry
213002h10'31''BOONE VivantV1MHerimoncourt
213102h10'31''THIAIS PierreV1MGroupe Agrica
213202h10'34''MARTIN Jean-christopheV1MSt Maurice De Satonnay
213302h10'36''BOULE AnneV1FEa Le Creusot
213402h10'37''COLIN SylvieV2FEa Le Creusot
213502h10'37''COLIN FredericV2MSt Symphorien De Marmagne
213602h10'38''BILLET JeromeV2MDpd Exapaq
213702h10'40''JMAILI MajdaV1FAmpsin
213802h10'45''COUGOULE SylvieV2FSassenay
213902h10'49''ROULOT CatherineV2FBesancon
214002h10'51''BASSETTI PhilippeV2MParis Arrondissement
214102h10'51''PITOISET CatherineV2FBiesles
214202h10'52''POE MireilleV2FChaumont
214302h10'54''MUHLICH FredericV1MDijon Uc
214402h10'56''BEOLET FrancoiseV1FAnnonay Jogging Club
214502h10'56''PREVOND AntoninSEMS/l Thonon Ac
214602h10'57''CARPENTIER KarineV1FAjpc
214702h11'02''CROSNIER Marie-agnesV1FSallanches Passy Ac
214802h11'03''THILL YohannSEMVichy
214902h11'05''PACOTTE Marie joV2FAjvn
215002h11'05''HODAJ BrunoESMGrenoble
215102h11'08''MARTEL CelineSEFChaumont
215202h11'09''FRITZ LaurentV1MVif
215302h11'10''PRELY SandySEFSt Laurent En Grandvaux
215402h11'12''GROSPERRIN Anne-laureV1FAssociation Beaune Athletisme
215502h11'14''FARON AlainV2MNancy
215602h11'14''JANIN AnaisSEFSaint Albain
215702h11'15''BONJOUR NicolasV2MSerris
215802h11'16''DAVID GuillaumeSEMTournus
215902h11'23''BONNAMOUR CelineV1FSuresnes
216002h11'23''PHAM PhuongV1FCourir A Mennecy
216102h11'24''DEULVOT JohannSEMMeursault
216202h11'27''BRIAND EvelyneV2FGueugnon
216302h11'30''CHARRIAU AlexandreSEMDijon
216402h11'32''REGNIER SebastienSEMCorcelles Les Monts
216502h11'33''FERRIGNO Jean pierreV1MDijon
216602h11'33''ADAM ChristopheV1MSt Leger Sur Dheune
216702h11'36''CASTILLE FrancoiseV2FSaone
216802h11'36''GEORGES ChantalV2FBelleville Sur Meuse
216902h11'37''PERDREAU Marie-claudeV3FScherwiller
217002h11'39''OQUIDENT Jean-pierreV3MBras Sur Meuse
217102h11'40''JEANSON FabienneV2FChalon Triathlon Club (0040658
217202h11'41''BOUVEAU CatherineV1FVarennes Vauzelles
217302h11'43''BARBEDETTE JeanV2MSens
217402h11'44''CREUSY ChantalV2FNey
217502h11'50''FERDINAND HerveV1MLe Creusot
217602h11'52''ATHIMON CedricSEMTetra Pak
217702h11'52''PINTO PhilippeV1MTetra Pak
217802h11'53''METAYER CarolineV2FChamalieres
217902h11'55''BOISSELET DamienSEMDijon
218002h11'56''CHAMEROIS OdileV2FLavilleneuve Aux Fresnes
218102h11'57''SAMBOR AlexisV1MSaint Apollinaire
218202h11'57''THOUMIN LaurentV1MLe Breuil
218302h11'57''WILLSHER JeremyV3MSaffron Walden
218402h11'58''LEZENVEN YannESMChatillon Le Duc
218502h11'59''LEZENVEN VeroniqueV2FChatillon Le Duc
218602h11'59''FOURNIER DeniseV3FOzon Courir
218702h12'04''BETREMIEUX RoxaneSEFAiserey
218802h12'10''AC GillesV2MTeam Name
218902h12'11''BARNAY Jean baptisteV1MBourg En Bresse
219002h12'13''AUBRET ChristopheV1MBeaune
219102h12'13''AUBRET EstherSEFBeaune
219202h12'18''CARTAL BrigitteV3FParay Le Monial
219302h12'19''RAMEAU DanielleV2FCurdin
219402h12'20''VAN HEEMS MarcSEMZurich
219502h12'20''AUBRY Marie heleneV2FTip Top La Forme
219602h12'21''ANTOINE StephaneV1MGivry
219702h12'22''CASTILLE RemyV2MSaone
219802h12'22''FAIVRE ChristelleV1FS/l Macadam St Vitois (1063779
219902h12'23''LE PANSE CatherineV1FLes Gazelles Du Cur
220002h12'23''MENARD VanessaV1FLes Gazelles Du Coeur
220102h12'23''LESTRINGANT CecileV1FAs Corbeil-essonnes
220202h12'25''DE ZUTTER ChristineV2FTroyes
220302h12'32''MELAMIES VesaV4MS/l Thonon Ac
220402h12'32''WENTZINGER HerveV1MEschentzwiller
220502h12'36''PLAN Jean lucV4MPerform
220602h12'38''MARQUIE FredericV1MSt Cyr L Ecole
220702h12'38''MARQUIE PatrickV2MOrgeux
220802h12'39''RAMEAU FabienneV1FChaumont
220902h12'41''SCHREYER Jean-pierreV2MLa Nocle Maulaix
221002h12'44''ROY JosianeV3FChagny
221102h12'44''GERMAIN Jean francoisV1MMeursault
221202h12'51''ROY ElodieSEFCs Ternes Paris Ouest (1692967
221302h12'53''LEHN CoralieSEFUrmatt
221402h12'57''CHOUET DamienSEMMeursault
221502h12'58''SANTA FERREIRA VeroniqueSEFGergy
221602h13'00''NEVOT BarthelemySEMParis Arrondissement
221702h13'01''TARILLON PeggyV1FMontigny Les Metz
221802h13'03''ZENONI HuguesV2MCroissy Sur Seine
221902h13'04''LAFOREST DenisV2MAvallon
222002h13'05''AUDE Jean christopheV1MMeudon
222102h13'06''CAUSIN Pierre-henriSEMParis
222202h13'09''BESSARD ChantalV2FCuiseaux
222302h13'10''DEBEAUPTE MathildeSEFVilleurbanne
222402h13'11''BOURDEL MelanieSEFAmpuis
222502h13'11''MEDINA GuillaumeSEMBouilly
222602h13'11''RAPHALEN MorganeSEFLyon Arrondissement
222702h13'14''GODEAUX MauriceV2MBouliac Sports Plaisirs (70100
222802h13'15''HOUILLIEZ PatrickV2MAuxerre
222902h13'17''LESAGE ClementSEMDijon
223002h13'22''VIEIRA AlexandreSEMVillejuif
223102h13'23''DELLA CASA MiriameV1FTeam Name
223202h13'25''GOURIO FredericV1MHoulgate
223302h13'25''BURDEYRON StephaneV1MMarcilly Les Buxy
223402h13'25''DALENC LaurentV1MSouel
223502h13'28''JONAS LaurenceV1FVarennes Vauzelles
223602h13'29''CASOLI PierreSEMBeaune
223702h13'32''AUVRAY FlorenceSEFOuzouer Sous Bellegarde
223802h13'34''ROCHE MatthieuSEMDijon Singletrack (fra19790514
223902h13'34''ANGER AlexisSEM888c3c
224002h13'34''ROCHETTE LudovicSEMChalon Sur Saone
224102h13'34''ROCHE LELAURIN Marie-charlotteSEFDijon
224202h13'36''VERPOORTEN LaurentV1MMagnee
224302h13'38''SCHWEISS CathyV2FCorcelles Les Citeaux
224402h13'40''FAVERIAL ROI AmelieSEFEa Le Creusot
224502h13'40''BRUYAS NathalieV1FLe Creusot
224602h13'41''CHARBONNEL CorineV1FFranois
224702h13'41''COTE Jean marieV1MFranois
224802h13'50''DUPLUS CharlotteSEFMontriond
224902h13'53''HERVIER FrancineV2FArsep
225002h13'53''GUICHARD BaptisteSEMVoiteur
225102h13'53''GRABA MaximilienSEMDijon
225202h13'53''BRANLE RenaudSEMBievres
225302h13'54''EVEN OlivierV1MVelizy Villacoublay
225402h13'54''PARIZOT ChristopheV1MPre-inscriptions
225502h13'54''BRANLE CynthiaSEFBievres
225602h13'55''NAVARRO YvetteV3FOzon Courir
225702h13'59''MICHOT MarcV2MHuy
225802h13'59''DOUTRELUINGNE SylvieV1FHuy
225902h14'03''LERUSTE ClaireV1FPalaiseau
226002h14'08''HENRIAT EmmanuelleV1FRemilly Sur Tille
226102h14'08''MAIRE CatherineV1FPunaauia
226202h14'11''CIGLIE Jean-francoisV3MAix Les Bains
226302h14'11''RAVANEL FabienneSEFAix Les Bains
226402h14'13''MARCION LaurenceV2FAutun
226502h14'13''DEIANA CleliaSEFLyon Arrondissement
226602h14'14''BOCAT FrancoiseV2FArbois
226702h14'15''GILSON MacelV2MChaumont
226802h14'15''TOUAM CharlotteV1FChaumont
226902h14'15''JOLLY FrancoisSEMDaix
227002h14'17''BESNARD AlexandreV4MRennes
227102h14'18''LE BRESTEC PascalV2MChamps Sur Yonne
227202h14'21''PITOISET RaymondV3MAjpc
227302h14'23''TACCHINI FrancoiseV2FBuvilly
227402h14'23''TACCHINI BrunoV3MBuvilly
227502h14'23''BOURHIS JeanV2MQuimper
227602h14'28''CHAPELAIN LaurentV2MSeyssins
227702h14'32''BOSSY ClaireV2FFooting Vallee De Joux
227802h14'35''BRUNELIN AnnabelleSEFParis
227902h14'36''MILLERET DamienV1MLes Chauffe La Semelle
228002h14'37''ROUSSELLE RegisV2MLes Chauffe La Semelle
228102h14'37''LALEAUX CedricV1MNeuvelle Les La Charite
228202h14'37''NEISS Jean-louisV1MLes Chauffe La Semelle
228302h14'38''BOITEUX Jean-lucV3MGy
228402h14'41''MEURIOT SandraV1FRougeot Triathlon
228502h14'44''ANNEHEIM LaurenceV1FLingolsheim
228602h14'47''RABOUTOT EmmanuelSEMGergy
228702h14'47''BIZET DOUCET SophieV1FPessac
228802h14'50''LE BALLEUR DelphineSEFLes Meufff
228902h14'51''BALAY MichaelSEMLyon
229002h14'52''JANDA MarjorieSEFFontaine Les Dijon
229102h14'52''MANGATAYE VeroniqueV1FArsep
229202h14'55''AUBERT PhilippeV1MCoureurs Sur Route Cote D Or (
229302h15'01''DEMARAIS CharlotteSEFUrgo
229402h15'03''RENIER JenniferSEFBeaune Appetit
229502h15'06''JURCABA RonanSEMFleron
229602h15'08''GOURIO CharlotteV1FHoulgate
229702h15'12''MONTOLOY ClaireSEFLadoix Serrigny
229802h15'15''FORT ThierryV2MChevigny Saint Sauveur
229902h15'17''PINCEPOCHE AgnesV1FHoulgate
230002h15'22''MATTHES SabineSEFDijon
230102h15'22''OGRODNIK DominikaSEFDijon
230202h15'22''BORJES LaetitiaSEFMailly Le Chateau
230302h15'23''MAHE NicolasSEMDijon
230402h15'24''BOIZEAU DavidV1MIzier
230502h15'25''PRAGNON ChristelleV1FSavonnieres
230602h15'25''DOS ANJOS IsabelleV2F
230702h15'27''HUMEK SvenV1MZurich
230802h15'27''GYOERFI BrigittaSEFZurich
230902h15'30''RICART DenisV2MTinqueux
231002h15'36''ETIENNE DUREN Marie francoiseV2FRasey
231102h15'39''GUILMET PierreV2MCepoy
231202h15'40''GARNIER CatherineV1FPort Sur Saone
231302h15'40''BESNIER ThierryV1MEstancarbon
231402h15'40''JOIGNEAULT HeleneSEFSaint Jean Des Mauvrets
231502h15'41''HUSSON MoniqueV2FLaxou
231602h15'43''MONSIFROT ClaudeV2MToul
231702h15'43''DEMENT DarcySEFLyon
231802h15'45''CHAUSSADE CAZOR MarieV1FDijon
231902h15'55''MOUTON StephaneV2MPezenas
232002h15'56''ROBAKOWSKI SylvainSEMVillejuif
232102h15'58''DECHER YoannSEMSaint Jean Sur Veyle
232202h15'59''SCHWARTZ CarolineSEFLyon
232302h16'03''BAYARD DominiqueV2FSt Victor Sur Loire
232402h16'04''DELORME DelphineSEFLyon Arrondissement
232502h16'05''VALENTIN AmaurySEMLyon Arrondissement
232602h16'11''VERNET KarineSEFMontret
232702h16'12''AVIET ThierryV2MBellefond
232802h16'13''LUCAND BettyV1FBeaune
232902h16'17''POCHET LudovicV1MGergueil
233002h16'19''OLIVIER LaureSEFWaremme
233102h16'20''TREMEAU MattiaV1FEa Le Creusot
233202h16'28''STALTER PhilippeV3MVerdun
233302h16'34''GRILLARD AnnabelleSEFCrugey
233402h16'35''EYMANN AlainV2MChalon Sur Saone
233502h16'43''PETIT GermainSEMLondon
233602h16'44''LEMESLE AmelieSEFLondon
233702h16'48''MOREAU MauriceV4MVouvray
233802h16'49''PERNELLE ElisabethV3FRochefort
233902h16'49''CAPEL-DUNN JuliaV1FParis Arrondissement
234002h16'49''LATRILLE PierreSEMParis Arrondissement
234102h16'50''GULLIET Jean-marcV2MCaluire-et-cuire
234202h17'00''POISOT KELLER FabienSEMLe Monge
234302h17'05''MEDIC JelenaSEFBaar
234402h17'05''OVLAQUE HerveV2MDemigny
234502h17'06''GATTI PhilippeV3MCharbonnieres Les Bains
234602h17'09''NUYT PhilippeV1MTeam Name
234702h17'11''BELPERIN SandrineV1FVesoul Marathon
234802h17'13''SEMITH JamesV1MBristol
234902h17'25''GAILLAGOT DelphineSEFLigue Bfc
235002h17'26''PETITBOULANGER RegisV1MAhuy
235102h17'26''ANTOINE GuyV2MPontault Combault
235202h17'33''HUYNH Hong-phucSEMHouilles
235302h17'34''ROCA JulienSEMReims
235402h17'34''DECHELOTTE CecileSEFMerceuil
235502h17'37''JEVTOVIC VincentV1MVillemer
235602h17'41''WRIGHT ScottV3MPortland
235702h17'43''POCHERON EmmanuelSEMBeaune
235802h17'45''MATRAU GeraldV3MParis Arrondissement
235902h17'48''BACHELET PierreV2MChalon Sur Saone
236002h17'51''RENAUD HenriV2MAmiens
236102h17'51''MACKIEWICZ GeraudSEMChalon Sur Saone
236202h17'51''OPSOMER Marie anneSEFChalon Sur Saone
236302h17'53''PIERRON SylvaineV1FAc Saint-avold
236402h17'53''KOSTAKIS EvieV1FOberwil Bei Zug
236502h17'53''SIBILLE CorinneV1FSt Avold
236602h17'58''TRONCIN TiphaineSEFVaudrey
236702h17'59''FRAICHARD MatthieuSEMVaudrey
236802h18'18''SCHWINDT PhilippeV2MChalon Sur Saone
236902h18'23''PITTON ChristopheV1MSennecey Le Grand
237002h18'25''DUFFOURD BrigitteV2FSaulon La Rue
237102h18'27''SALGUEIRO PEREIRA ValerieV2FCreutzwald
237202h18'27''BRISEPIERRE Jean yvesV1MGueugnon
237302h18'27''BRISEPIERRE JustineSEFFeurs
237402h18'33''PONCET-PAVIOT NathalieSEFSermerieu
237502h18'42''NIAF MichaelSEMJoncherey
237602h18'44''BAUDRY JeromeV2MMontagny
237702h18'45''TOSETTO MagaV1FSaint Firmin
237802h18'45''BOURAGA AnnaV1FLe Breuil
237902h18'45''DESBOIS SandraV1FLe Breuil
238002h18'46''BLAZY ThomasSEMSaint Marcel
238102h18'50''GRALL XavierSEMSt Jean De Losne
238202h18'50''NOYRIGAT FlavieV1FSuresnes
238302h18'52''BOITEUX CatherineV3FGy
238402h18'52''CHATELLENAZ AmandelineSEFMalain
238502h18'53''ROUSSELLE OdileV2FLes Chauffe La Semelle
238602h18'53''DECUYPER PatrickV2MTalant
238702h19'01''DUPUIS OphelieSEFAhuy
238802h19'12''TISSOT Jean michelV1MSte Marie La Blanche
238902h19'13''GILLIER Jean-lucV2MBligny Les Beaune
239002h19'15''SIGNORINO RosaliaV1FHuy
239102h19'16''DUBOIS CyprienSEMBreuil Le Vert
239202h19'17''STOJKOVIC BiljanaV1FBreuil Le Vert
239302h19'20''DAWANT ValerieV2FCourmas
239402h19'20''GALLI DavidV1MRuffey Les Echirey
239502h19'23''DUFAUD FabienSEMDijon
239602h19'24''HAGE JulienSEMLyon
239702h19'26''MERCERON SandrineV1FLes Metairies
239802h19'26''GIRARD Marie-jeanneV2FJarnac
239902h19'28''CAZIN GilbertV3MBrottes
240002h19'34''LAMBERT DanielleV3FMarsannay La Cote
240102h19'36''BOURILLOT JacquesV3MPizancon
240202h19'44''PERCHET EmmanuelV2MChaumont
240302h19'50''PATIER PauleV3FLempdes
240402h20'08''ROBIN FlorenceV1FAc Saint-avold
240502h20'09''WEBERT CorinneV2FAc Saint-avold
240602h20'11''ROD MathildeSEFDijon
240702h20'11''MAGNAUDEIX Jean sebastienV1MVillemandeur
240802h20'12''BOULMIER BettySEFVillemandeur
240902h20'13''BIRBAUD RaphaelV1MSalbris
241002h20'14''UN XavierV1MChalon Sur Saone
241102h20'18''ALEXANDRE MatthieuSEMLa Garenne Colombes
241202h20'18''LAGARDE ElodieSEFParis Arrondissement
241302h20'20''EL KHARBILI MiloudSEMDijon
241402h20'43''SCHWARTZ CatherineV3FVittel
241502h20'57''AUBRON DenisV2MSucy En Brie
241602h21'03''BOUVIER NathalieV2FRigny Sur Arroux
241702h21'09''MACHIN MagaliV2FVeneux Les Sablons
241802h21'16''GANTOIS PhilippeV3MAo Nivernaise (119006
241902h21'18''UTARD CorineV1FDpd France
242002h21'23''CLERC SebastienSEMMagny-sur-tille
242102h21'24''HOUALLA ThierryV2MVenoy
242202h21'24''LEMARE NathalieV1FSuresnes
242302h21'26''MAISTRE DelphineV1FMigennes
242402h21'41''MEVEL HermineSEFNancy
242502h21'41''DUPONT SebastienSEMDijon
242602h21'54''BABAUD GillesV2MCommunay
242702h22'08''ROBERT PascalV2MNieppe
242802h22'09''PIAULT ThomasSEMBanque Populaire
242902h22'15''BRESSANT AlainV2MAmi21/ Trail Alesia
243002h22'16''PARISET ArnaudV1MLes Meufff
243102h22'27''HASUO KenjiV3MFukuoka-pref
243202h22'31''OLIVIER EmilieSEFOlivier Filles
243302h22'31''OLIVIER RobertV2MOlivier Filles
243402h22'34''CHAMPREDONDE CelineSEFChalon Sur Saone
243502h22'39''ROY AnnieV2FPre-inscriptions
243602h23'01''MARDESIC PavaoV2MDijon
243702h23'03''CROQUET AurelieSEFNil-st-vincent
243802h23'04''CLERCY VincentV1MAthle Saint-mesmin
243902h23'04''CLERCY MaiteV1FAthle Saint-mesmin
244002h23'23''JUVEN IsabelleV1FMozac
244102h23'23''NEUVILLE LaurenceV2FRomagnat
244202h23'30''VIALE NathalieV1FS/l Thonon Ac
244302h23'48''CHGUAR HabibV2MLoir'espoir
244402h23'48''TASSIN RemyV3MLoir'espoir
244502h23'48''SENEJOUX HerveV1MLoir'espoir
244602h23'49''ANDRIEUX EricV2MLoir'espoir
244702h23'49''CHAUMETON NatachaSEFLoir'espoir
244802h23'50''DROUOT ChristopheV2MLoir'espoir
244902h23'50''VILLAIN RosemondeV3FLoir'espoir
245002h23'51''GRAVELET MarieSEFLoir'espoir
245102h23'59''MOISSONNIER LudovicV1MTassin La Demi Lune
245202h24'00''MOLINEUS JohannaV1FLondon
245302h24'03''BOULLE LudovicSEMChaponost
245402h24'04''SAHUC ManonSEFSegeco
245502h24'04''THOMASSIN DenisV1MVy Les Lure
245602h24'04''THOMASSIN AuroreSEFVy Les Lure
245702h24'13''DOCHEZ ElodieV1FKintzheim
245802h24'19''MEDINA MicheleV2FEa Moulins-yzeure-avermes (138
245902h24'20''BERTHET MathildeSEFMetz
246002h24'20''HALIT SalahV1ML Ile St Denis
246102h24'29''DEPERNET ElianeV2FAjpc Chaumont 52000
246202h24'51''MALFONDET BrunoV1MArles
246302h24'54''TORLAND CarolineV1FMoroges
246402h24'54''CAPELLI FlorenceV1FChalon Sur Saone
246502h24'55''RAMILLON AgnesV2FRully
246602h24'56''QUILLIOU GeordieV1MRully
246702h24'58''NONOME KeikoV2FOsaka-shi
246802h25'00''GEROME SarahSEFBesancon
246902h25'32''LEMARE FrancoisV1MSuresnes
247002h25'33''KOLASA NatahalieV1FAc Saint-avold
247102h25'33''VIRION CelineSEFArsep
247202h25'36''LAMAZZI JoelV3MSa Autun
247302h25'42''ZANETTO FredericV2MCroissy Sur Seine
247402h25'46''MOLHERAT MarionSEFQuetigny
247502h25'46''ADELL NadiaV2FArsep
247602h25'48''SIMONNOT JoelleV2FSartrouville
247702h25'51''VELISSAROPOULOU ArianniV1FGeneve
247802h25'56''DUBOIS LaurentV1MSt Jean D Ardieres
247902h25'56''SCHWARTZ EricV2MArsep
248002h25'59''BOURGES SergeV2MCercy La Tour
248102h26'04''MIKATY PatrickV3MVeneux Les Sablons
248202h26'06''MAHA SaadiV2MTorcy
248302h26'22''DIDIER FlorenceSEFChambery
248402h26'33''FRAGKOU MariaV1FTeam Name
248502h26'41''BURGENSIS MarjolaineSEFDijon
248602h26'41''CHANTEGRET CorinneV1FDijon
248702h26'46''BENDAUD VictoriaSEFGeneve
248802h26'57''GONET AurelieSEFDijon
248902h27'06''ADAM LaurenceV1FSt Leger Sur Dheune
249002h27'07''TIXIER FrancoisSEMLevallois Perret
249102h27'10''VERONIE StephanSEMExapaq
249202h27'12''JARDELOT EricV2MNogent Sur Marne
249302h27'12''GUYOT PatriciaV2FNogent Sur Marne
249402h27'15''BALME LucieSEFEntente Chalon/saone Athl (17
249502h27'34''HAUTFENNE CelineSEFSaint-josse-ten-noode
249602h27'45''FONTAINE SergeV3MArsep
249702h27'50''SCHWARTZ AnneSEFIssy Les Moulineaux
249802h27'56''FRABOULET MathieuV1MAlfortville
249902h28'00''GICQUEL ChristopheV1MCarrieres Sous Poissy
250002h28'06''VALZER GuillaumeSEMLa Papeterie
250102h28'14''PORCHER CapucineSEFParis
250202h28'15''LIGIER MichaelSEMParis
250302h28'18''SOL JulienSEMDijon
250402h28'28''DRILLIEN PatriceV1MSt Christophe En Bresse
250502h28'32''HAMMADI SylvieV2FVincennes
250602h28'40''PERROUX DimitriSEMBailleval
250702h28'46''BERGER IsabelleV1FLes Meufff
250802h28'48''LEOSTIC FannySEFParis Arrondissement
250902h28'48''LEOSTIC JoelleV3FMenotey
251002h28'48''BROSSE CelineSEFExapaq
251102h28'49''LYON NathalieV2FMontrond Les Bains
251202h28'55''LALANNE AgnesV2FErmont
251302h29'00''GUITON DavidV1MBligny Les Beaune
251402h29'01''FOSTER ThomasSEMParis Arrondissement
251502h29'03''DAUDIN JustineSEFPonthierry
251602h29'03''COFFIGNIEZ SebastienSEMPerthes
251702h29'04''NEE OlivierV1MPierrecourt
251802h29'09''KATSUNORI FujimotoV3MTokyo
251902h29'12''MIHARU FujimotoV2FTokyo
252002h29'17''RACLOT NathalieV1FDijon
252102h29'24''MENAGE PatriceV2MLandes Le Gaulois
252202h29'25''BANNIER AlainV3MS/l As Marolles
252302h29'33''PRIMEY AnnieV2FVarennes Le Grand
252402h29'34''PRIMEY ChristopheV2MVarennes Le Grand
252502h29'39''DUMAS Jean-claudeV2MVuisternens-dt-romont
252602h29'39''CIPRIANI SylvieV2FEndurance Grignon 73
252702h29'42''BELLORA MelanieSEFGratot
252802h29'43''MICHAUT AnnaSEFDijon
252902h29'52''BOGATAY SylvanaV2FAcsa
253002h29'53''ROSIO MurielleV1FAc Saint-avold
253102h30'05''LAPEYRE PatrickV3MTeam Name
253202h30'07''LAPEYRE PatriciaV3FTeam Name
253302h30'25''VIMPIERRE NathalieV2FTeam Name
253402h31'02''LEBLANC StephanieV1FBoulogne Billancourt
253502h31'14''MARTIN LoicV1MFixin
253602h31'18''BUSSAC BeatriceV1FChateaugay
253702h31'18''SQUEVIN Marie-anneV2FJaco
253802h31'46''DOUILLOT SandrineSEFKoeur La Grande
253902h32'29''BAZIN Anne-elisabethSEFSt Microelectronics
254002h32'33''TENNE AdrienSEM
254102h32'34''PHAN CamilleSEFLes Pingouins
254202h33'03''RICHEZ SylvainSEMPlein Les Pattes
254302h33'28''CHANTEGRET AlbanV1MDijon
254402h33'40''PIERRE LOUIS PascaleV2FTavaux
254502h33'49''BRIDOT ChristianV3MLaxou
254602h33'53''FRANCOIS GuillemetteSEFCourir A Mennecy
254702h33'55''DELMAS EricV1MAuvers
254802h34'18''DE LA GUARDIA ArturoSEMGeneve
254902h34'40''ROBITAILLE MargauxSEFCourbevoie
255002h35'11''LAVANANT PhilippeV2MArsep
255102h35'47''GAY LARA FrancisV3MNimes
255202h36'05''GUIDARD DorotheeSEFGrieges
255302h36'19''LETARD GaelleV1FBinges
255402h37'00''WANDOLSKI Marie-francoiseV2FPontault Combault
255502h38'53''HENGST ToniSEMLuzern
255602h38'55''MULLER CorneliaSEFLuzern
255702h39'29''AMERIJCKX SimoneV2FGrand-leez
255802h40'33''LE ROUX CatherineV2FLa Ville Du Bois
255902h40'35''BAUD MurielleV1FLes Meufff
256002h40'54''KURTZ GernotV4MReutlingen
256102h41'33''LADERRIERE SandrineSEFSens
256202h42'38''LALANNE YvesV1MErmont
256302h42'41''GADISSEUR EmeranceV1FCouthuin
256402h42'41''VERJANSS SarahSEFMarchin
256502h42'41''STALPORT CaroleSEFHuy
256602h42'41''VERJANS Pierrette sophiSEFHuy
256702h42'42''VAN RENTERGHEM BenoiteSEFTihange
256802h42'43''MARQUET DonatienneV1FModave
256902h42'44''JACOBS MARIE MarieSEFBen-ahin
257002h42'44''VERJANS Adrien lucienSEMHuy
257102h42'44''MACHIELS PierreV1MHuy
257202h42'45''BRUMAGNE Jean - marcV1MWasseiges
257302h42'46''DODEMONT FabianSEMBe4kite
257402h43'10''BILLEROT StephaneV1MMorzine
257502h43'20''COURTEAULT WillemienSEFParis
257602h44'15''SEHIBATA KiyoshiV3MFounex
257702h44'24''CROSNIER RichardV1MMagland
257802h44'24''BAZIN Anne-elisabethSEFSt Microelectronics
257902h45'15''BESNIER WilfiedSEMSt Gaudens
258002h45'43''CALANDE DelphineSEFAmay
258102h45'43''LAURENT FrancoisSEMAmay
258202h46'37''KAISER PascalV1MSchaeffler France
258302h47'05''SERRAU Jean-marcV2MArbois
258402h47'34''SAGEHASHI JunkoV3FTokyo
258502h47'35''SEHIBAHARA KenV1MTokyo
258602h47'35''YUKI SagehashiSEMMinato-ku
258702h48'13''DOMINGUEZ RicardoV4MParis Arrondissement
258802h48'30''NASU RyotaSEMLuxembourg
258902h48'30''NASU SatomiSEFLuxembourg
259002h49'36''TOSONI DieterV4MAegerten
259102h50'46''BRISEPIERRE IsabelleV1FGueugnon
259202h51'14''ANSIAUX AnnickV1FHuy
259302h51'15''DABOMPRE Jean-francoisV1MEsch Sur Alzette
259402h51'15''SWENNEN GilbertV3MHuy
259502h54'10''CHABANCE FabriceSEMPlou

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.34 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !