Classement de Trail La Nuit d'Or 2015

Voir la fiche de la course : Trail La Nuit d'Or du 21/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'09''MAGNIEN DYLANESMDVC
201h02'09''BOURGEOIS ALEXANDREESMDVC
301h02'31''RAYMOND REGISV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
401h04'55''BOURGEOIS MATTHIEUESMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
501h05'48''GAUTHIER JULIENSEMASCEA VALDUC
601h06'03''BIZARD SEBASTIENV1M
701h06'17''TRAPET ARTHURESMVC NUITON
801h07'38''LALEURE GAUTHIERSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
901h07'39''ALIX PIERRE-JEANV1MNUITS COURSE A PIED
1001h08'43''BIZOUARD XAVIERV1MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
1101h08'51''GOUSSARD JEROMEV1MDIJON SINGLETRACK
1201h09'37''SAILLARD ROMAINSEM
1301h09'47''MONTMEY DAVIDV1MCROCO
1401h10'28''HEURET FABRICEV1MACR DIJON
1501h10'29''FLECHEUX BENJAMINSEM
1601h10'47''GARNIER SEBASTIENSEM
1701h10'52''VERDET AURELIENSEM
1801h10'53''AUBERT PIERRESEM
1901h10'57''BOYER ANTOINESEM
2001h11'11''BERTHOLET ENGUERRANDSEMDIJON SINGLE TRACCK
2101h11'23''FREnEJACQUES OLIVIERSEM
2201h11'23''BULLE BERTRANDSEMACR DIJON
2301h11'40''VAIZANT PASCALV1MCROCOS
2401h11'46''FOREAU ALEXSEM
2501h12'04''VIGNAUD STEPHANSEMDIJON TRIATHLON
2601h12'05''MOUILLOT PIERRESEM
2701h12'10''CHAVROCHE QUENTINSEMDECATHLON
2801h12'17''NEUZILLET DAVIDV1MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
2901h12'30''RENAUD JEAN DANIELV1M
3001h12'44''CAILLOT JULIENSEM
3101h12'45''VERNET PIERRE-HENRISEMKERAUNOS SPORTS
3201h12'48''ROUAUD FABIENSEM
3301h12'52''BERNARD ELIASESMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
3401h13'08''THIRIET GUILLAUMESEMAQUAVELOPODE DOLE TRIATHLON
3501h13'21''GREMEAUX MATHIEUSEM
3601h13'24''PERREAU PHILIPPESEM
3701h13'37''MAGGIONI PASCALV2MVELO CLUB RUFFEY LES ECHIREY
3801h13'56''CHANUSSOT CHRISTOPHEV1MNUITS COURSE A PIED
3901h14'20''BEY AURELIENSEMDIJON SINGLETRACK
4001h14'23''BELORGEY DENISV1MATHLE 21 ARNAY-LE-DUC
4101h14'37''RICHARDET LILIANSEMDIJON SINGLETRACK
4201h14'48''ZIMA DOMINIQUEV2MACR DIJON
4301h14'56''CERVEAU AXELSEMDIJON TRIATHLON
4401h15'03''BELKHIR LUCV1M
4501h15'04''MARCHAND FLORENTSEM
4601h15'08''ANDRE DAMIENSEM
4701h15'16''LAVIER MATTHIEUSEMNUITS COURSE A PIED
4801h15'21''ENJALBERT LUDOVICV1M
4901h15'21''VIARD MARCV1M
5001h15'59''RUELLET JULIENSEMAQUAVELOPODE
5101h16'00''CLET CECILEV1FTEAM COSTO
5201h16'17''DUBIEF KARELLESEFAC CHENOVE
5301h16'24''JOLY XAVIERV1MDIJON SINGLE TRACK
5401h16'27''LE MENTEC TOMESMSCO DIJON
5501h16'38''BRIGAND MATTHIEUSEMTEAM COSTO
5601h16'45''PRUNIER GEOFFREYSEMDIJON SINGLETRACK
5701h16'48''TEPINIER JEROMEV1M
5801h16'51''GRILLET NOELV2M
5901h17'00''TACNET CHRISTOPHESEMSINGLETRACK DIJON
6001h17'04''LACAGNE PIERREV2MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
6101h17'04''BRENOT CHRISTOPHEV1M
6201h17'10''BALLAND BENOITSEM
6301h17'13''CONEJO MICHAELSEM
6401h17'37''MAITRE VICTORJUMPEDALE SEMUROISE
6501h17'38''LECOMTE NAJIBV1M
6601h17'44''DESNOYERS LUCIESEF
6701h17'50''SCHWARTZENTRUBER ARNAUDV1MFOULEE MUROISE
6801h17'55''DELFORGE BRUNOSEMDIJON SIGLETRACK
6901h17'56''ALENDA FRANCKSEM
7001h18'00''GAUCHE CYRILSEM
7101h18'03''GIRARDOT FREDERICV1MLA CERISE
7201h18'10''PERSONENI DAVIDV1MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
7301h18'14''LE BAIL CLEMENTESM
7401h18'16''DIEBRA CEDRICSEM
7501h18'21''QUETIER BAPTISTESEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
7601h18'22''FRAISSE VIRGINIESEFDIJON TRIATHLON
7701h18'22''GOURGOUT JEFFSEMAQUAVELOPODE
7801h18'23''DANCER VINCENTV1MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
7901h18'24''GAY JULIEN-HENRYSEMNUITS COURSE A PIED
8001h18'27''RECEVEUR GERALDSEM
8101h18'28''MUCKLOW DUNS-SCOTSEMTEAM WTF RUNNING SHOP NEW LINE
8201h18'28''BRELAUD FETTOUMAV1FAC CHENOVE
8301h18'29''ROUILL VINCENTSEM
8401h18'52''RULKIN SEBASTIENV1M
8501h18'54''HERNANDEZ VIRGINIEV1FCAF CHALON
8601h19'08''VIVOT BERTRANDV1M
8701h19'08''THOMAS JEAN MARCV1MAS BOLOGNE
8801h19'15''MICHEL YANNICKSEM
8901h19'34''MIGNEROT NICOLASSEM
9001h19'39''JULIEN YANNV1MCROCO21
9101h19'48''PERNET VINCENTV1M
9201h19'50''DE LEIRIS CLEMENTV1MESCARGOTS21
9301h19'57''JOMAS CHRISTOPHEV2MCHENOVE TRIATHLON CLUB
9401h20'05''GROS PHILIPPEV2MGRAND CHALON ATHLETISME
9501h20'12''COLLARDOT BENOITSEM
9601h20'22''RUEZ MATTHIEUV1M
9701h20'26''DORAS GERALDV1M
9801h20'30''LESCOUALCH CHRISTOPHEV1M
9901h20'34''TAUREL JUSTINESEFAS BOLOGNE
10001h20'45''ANGENAULT STEPHANEJUMLACSHM
10101h20'46''ANGENAULT OLIVIERV1MLACSHM
10201h20'51''BAZIN JEANV2M
10301h20'53''ROBINOT RAPHAELV1M
10401h20'58''GARNIER RODOLPHEV2M
10501h21'07''STEUX PHILIPPEV1M
10601h21'08''CORCELLE SYLVAINV1MCAF CHALON SUR SAONE
10701h21'08''GOLLY THOMASSEM
10801h21'08''DARMIGNY CEDRICSEM
10901h21'09''ASSADI VERONIQUEV1F
11001h21'11''OULD-LARBI SMAINV1MASSIM SIMEL
11101h21'20''MORI THIBAUTV1M
11201h21'33''DUPONT LEOJUM
11301h21'35''DESFRAY PATRICEV2MPLOMBIERES AS
11401h21'40''PAPUCHON SYLVAINSEMFREERUNNER - ATHLE COMPETITION
11501h21'41''PAMPULIM WILLIAMSEMDIJON SINGLETRACK
11601h21'48''PAGOT THIERRYV2MTURBOTRAIL
11701h21'51''COGNARD LAURENTSEM
11801h21'54''BARCELO AURELIENSEM
11901h21'54''LAVENU DAVIDV1MDIJON SINGLETRACK
12001h22'10''LATO LEONIDHASEF
12101h22'14''GORRET NICOLASSEM
12201h22'29''RATTON FRANCKV1MTEAM GOLD COAST
12301h22'31''GUILLET PIERRE-EMMANUELV1MKERAUNOS
12401h22'32''CHAPUY FREDERICV1M
12501h22'35''BELLANG DOMINIQUEV1MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
12601h22'38''BUHLER YOHANNV1M
12701h22'44''VERMENOT JEAN LUCV1M
12801h22'45''HUMBLOT VICKSEFROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
12901h22'46''VINCENT ERICV2MROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
13001h22'47''ROCHE MATTHIEUSEMDIJON SINGLETRACK
13101h22'48''CLEVER JEAN-CHARLESJUM
13201h23'02''CODRAN ROMAINSEMVELO CLUB DU BORNANT
13301h23'14''KARASZ JEAN-PHILIPPEV1MLACSHM
13401h23'22''MANLAY ERICV2M
13501h23'29''MICHELIN PATRICKV2MNUITS COURSE A PIED
13601h23'32''FRANCOIS CHARLES HENRISEM
13701h23'32''BAUGEY LIONELV2M
13801h23'32''LARCELET THOMASSEM
13901h23'35''MENIGOZ BENOITSEMROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
14001h23'37''REMY SEVERINV1MAJPC
14101h23'42''BLONDEL ARNAUDSEM
14201h23'43''FIATTE CYRILV1M
14301h23'44''MINOT CECILESEFDIJON SINGLETRACK
14401h23'51''BOUILLOUX CLAUDEV2MCYCLING ECO TEAM
14501h23'58''FURDERER JOHANNSEMDIJON TRIATHLON
14601h24'00''LARME LOICSEMLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
14701h24'03''DRUT CHRISTOPHEV1M
14801h24'10''SULLO HUGOESM
14901h24'12''CHAUVIN JEROMESEM
15001h24'26''DEMOULIN ANTHONYV1M
15101h24'29''GRABER ALAINV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
15201h24'44''VERNIZEAU CAMILLEESFROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
15301h24'45''PERNET MATHIEUSEM
15401h25'00''QUIGNARD JULIENV1MACAB
15501h25'07''DUCHEMIN GUILLAUMEV2M
15601h25'13''JACROT YANNICKV1M
15701h25'17''KETFI PATRICKV2M
15801h25'18''GARRAUD ANTHONYESMDIJON TRIATHLON
15901h25'21''CLAIRE JEAN MARCV2M
16001h25'29''GAUTHEY MICHELV2MDIJON TRIATHLON
16101h25'41''BOUTTEVIN DENISV1M
16201h25'53''LAMOURE HENRI NOELSEM
16301h25'54''CLEMENT CAROLEV1FESCARGOTS21
16401h25'57''GUILLERMINET GILLESV1M
16501h25'59''LE MENTEC CHRISTOPHEV1M
16601h25'59''THIOLIERE JACQUESV2MCROCO
16701h26'05''MARCAIRE XAVIERV1MCROCOS
16801h26'13''PUTELAT MAXIMESEM
16901h26'13''PRAT HERVEV1M
17001h26'14''DAUNY BERTRANDSEM
17101h26'15''MARCOUX JEAN-PHILIPPEV1M
17201h26'16''MANOHA PHILIPPEV2MCOPS 21
17301h26'16''PARISOT JOHANNSEM
17401h26'17''LEMONT DOMINIQUEV2M
17501h26'19''GUEDET VINCENTSEM
17601h26'23''FERRERI SOPHIEV1F
17701h26'28''GORRET PASCALV2M
17801h26'28''FOURCAULT GEROMEV1M
17901h26'32''LIEUTET MICHAELSEM
18001h26'35''RAGUILLAT JEAN-PIERREV2M
18101h26'37''BOUCANSAUD FABRICEV2MPLOMBIERES AS
18201h26'37''POZ JULIENSEMDIJON SINGLE TRACK
18301h26'41''LANET BENOITSEM
18401h26'50''PIERRE RENEV1M
18501h26'52''DESBROSSES YVESV3MCREUSOT VELO SPORT
18601h26'56''TOUCHAIS NICOLASV1M
18701h27'05''MIMEUR CHRISTOPHEV2MACR DIJON
18801h27'10''TETARD STEPHANESEM
18901h27'11''FEVRE GUILLAUMESEM
19001h27'15''BERLAND LEAESFASSIM TYCO
19101h27'16''BERLAND JACQUESV1M
19201h27'22''SAVRY BRUNOV1MDIJON TRIATHLON
19301h27'28''NECTOUX PIERREJUM
19401h27'30''SAVANIER JEAN MARCV1M
19501h27'35''RAKIC SACHAV1M
19601h27'35''BARNIER FREDERICV1M
19701h27'56''DEMARECAUX JEROMESEMSOCIETE GENERALE
19801h27'56''VAUTIER ROMAINSEM
19901h27'59''LISTWAN ROMAINJUM
20001h28'10''PAUTET DAVIDJUMACR
20101h28'18''LAVAILLOTTE FREDERICSEMKEURONOS SPORT
20201h28'23''PITTET MARIE LAUREV1F
20301h28'31''GIBOULOT PATRICKV1MATHLE 21
20401h28'33''QUEUILLE JEREMYSEM
20501h28'36''VIEY AURORESEFDIJON SINGLE TRACK
20601h28'54''STRAGIER FRANCOISV1M
20701h28'58''GRUDZIEN CYRILV1M
20801h28'59''MERCIER CHRISTIANV1M
20901h29'11''VUILLAUME MYLENEV2FPlombieres Athletic Sport
21001h29'13''BIARD SANDRASEFLONS ATHLETIQUE CLUB
21101h29'16''BRULEY BRUNOV1MAS BOLOGNE
21201h29'17''EUVRARD FREDERICV1M
21301h29'23''BAUDHOIN JULIENV1M
21401h29'39''DAVID LAURENTV1MDIJON TRIATHLON
21501h29'45''NICOLIER MATTHIEUSEM
21601h29'46''DEMOUGEOT LAURENTSEM
21701h29'49''BAURAND FRANCKSEM
21801h29'51''TARNIER ALEXANDRESEMAC TALANT
21901h29'54''PETIT THOMASSEM
22001h30'10''MAILLARD LAURENTV1MDIJON SINGLE TRADE
22101h30'12''PERRET FLORIANV1MTEAM RAID LIGHT
22201h30'12''DELHOUME FLORIANESM
22301h30'13''MEUNIER JULIESEFDIJON SINGLETRACK
22401h30'15''MOSSON BENJAMINSEM
22501h30'17''ROUET ANTOINESEM
22601h30'25''PIERRE CAMILLESEF
22701h30'33''FEVRE DAVIDSEM
22801h30'44''PERRIOT COMTE LOICV1M
22901h30'46''GIL PLACIDEV2MPAS
23001h30'46''JOIGNEAULT CLAIRESEFLES CROCOS
23101h30'49''LOT ALEXANDRESEM
23201h30'50''PIDOUX SYLVAINV1M
23301h30'53''MAURIN JULIENSEM
23401h30'54''FARCY MICHELV2MPlombieres Athletic Sport
23501h30'57''PINATON FREDERICV1MASPTT DIJON
23601h31'03''CHAILLARD THOMASSEM
23701h31'04''OUARDI ISMAELSEM
23801h31'06''LINDIMER MARCV1M
23901h31'08''SARRASIN LAURENTV2MCOURIR A SENNECEY
24001h31'09''GONNEAU CECILEV1FCOURIR A SENNECEY
24101h31'09''LEFAIX DAMIENSEM
24201h31'10''MOUILLON ETIENNESEM
24301h31'11''BUJADOUX STEPHANEV2M
24401h31'19''BLAIN JEROMESEM
24501h31'26''LOUIS ANTHONYSEM
24601h31'26''POELAERT DANYV2M
24701h31'30''BOULEY FRANCKSEMTEAM COSTO
24801h31'32''GUERET SAMUELSEM
24901h31'32''GUILLAUME PATRICIAV1FROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
25001h31'34''PAQUET AGNESV1FROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
25101h31'39''MERLE MANUSEMCROCO
25201h31'41''STEPHANE ANGOTV1M
25301h31'44''SCHWARTZ CHRISTOPHEV1MASCEA VALDUC
25401h31'48''CHEVASSU PATRICEV2M
25501h31'50''REYTIER BENOITV1M
25601h31'57''PEREZ-LEGROS SONNYV1FLACSHM
25701h32'05''GUILLOT STEPHANESEM71010
25801h32'05''MURE LAURENTV2M
25901h32'10''PARENT DIDIERV2M
26001h32'10''CANTOT CYRILV1M
26101h32'14''PISANESCHI JOELV2MNUITS COURSE A PIED
26201h32'14''BURGAIN MAXIMESEMAS BOLOGNE
26301h32'15''TOULOUSE MAXIMESEM
26401h32'15''BEAUQUESNE THOMASV1M
26501h32'16''BERTRAND DANIELLEV2FPlombieres Athletic Sport
26601h32'16''LE MENTEC YANNV2MPlombieres Athletic Sport
26701h32'22''CRUZ LOUISV1MAUXOIS TRAIL
26801h32'26''PARIZE CHRISTOPHEV2M
26901h32'28''BERNARD HERVESEM
27001h32'34''GUILLOT AURELIESEF71010
27101h32'43''ALLEXANT JASONSEM
27201h32'45''COURBEZ MARCV1M
27301h32'54''PAGET THOMASSEM
27401h32'56''BAILLEUL KEVINSEM
27501h32'57''LEFER JEROMEV1MAUCUN
27601h32'57''DIARD FABIENSEM
27701h32'57''BAUDRION JACQUESV1MSOCIETE GENERALE
27801h32'58''ROUSSEL FREDV1M
27901h32'59''THONNON FABRICEV1MGRAND CHALON ATHLETISME
28001h33'00''VILLENEUVE ROUX DELPHINEV1F
28101h33'01''CHANCENOTTE JEAN MICHELSEM
28201h33'03''ROUX SAMUELV1MLES FOULEES VERTES DU VAL DE SAONE
28301h33'04''SEIGNEMORTE MATHIEUSEM
28401h33'04''DUSSET YANNSEMTRIATHLON CLUB SEURROIS
28501h33'05''SIGORINI VERONIQUESEFROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
28601h33'05''CHAPUIS SEBASTIENV1M
28701h33'05''CHAMPY BORISV1MLOUIS LATOUR
28801h33'09''POUPONNEAU CLEMENTSEM
28901h33'15''MAROY PAULV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
29001h33'21''CONTANT NICOLASSEM
29101h33'24''ETIENNEY ARNAUDV1MMORVAN OXYGENE
29201h33'26''COUDERT CATHERINEV2FPlombieres Athletic Sport
29301h33'32''EVRARD NICOLASSEM
29401h33'35''RATIVEAU THOMASSEM
29501h33'51''BOUDOT DOMINIQUEV2MSA AUTUN
29601h34'06''SIGROS BENJAMINSEMKERAUNOS SPORTS
29701h34'06''GENIN ROMUALDSEMDIJON SINGLETRACK
29801h34'19''FOREY ANTOINESEM
29901h34'20''DURUPT RENEV2M
30001h34'20''ROUGET ADRIENSEMLES RUNNERS DU MOULIN
30101h34'22''FICHOT MICHELV2M
30201h34'24''COLLOT PHILIPPEV2MPlombieres Athletic Sport
30301h34'30''NAUDIN SEVERINEV1FCHENOVE TRIATHLON CLUB
30401h34'30''NAUDIN CHRISTOPHEV1MCHENOVE TRIATHLON CLUB
30501h34'35''MALNOURY JULIENSEM
30601h34'36''LALLEMAND BRICESEM
30701h34'38''DA-SILVA LAURENTV1M
30801h34'39''LAVOCAT SEBASTIENSEM
30901h34'40''GRISARD CHRISTIANV2M
31001h34'41''CHAZERANS DAVIDSEMLOUIS LATOUR
31101h34'43''STERLINGOTS ERICV1M
31201h34'49''AUBERT STEPHANEV1M
31301h34'50''LEVASSEUR SYLVAINV1MASCEA VALDUC
31401h34'57''LECORRE ERICSEM
31501h34'59''DEHAIS CHRISTOPHESEM
31601h35'02''BENIT STEPHANEV2M
31701h35'08''LEDOUX THIERRYV2MNON LICENCI
31801h35'09''FREI JEAN-LUCV2MPlombieres Athletic Sport
31901h35'24''BONIN LIONELV2M
32001h35'32''FUSELIER SOLENESEFGRAND CHALON ATHLETISME
32101h35'47''BIAOCCO MAUDSEFTEAM ALPE D HUEZ
32201h35'56''MARLET PHILIPPEV2M
32301h36'00''SCHAEFER CHRISTOPHEV2M
32401h36'00''LAFOUGE LYDIASEF
32501h36'27''BEUCHE JEAN-PHILIPPEV1M
32601h36'29''BONNET FLORENTSEM
32701h36'36''POITREAU BENOITV1M
32801h36'42''MACHERET ROSELINESEF
32901h36'44''MOUILLOT LAURENTV2M
33001h36'48''ROUSSEAU VIVIENSEM
33101h36'50''LUCE FRANCISV1M
33201h37'14''XAVIER MOURELONSEM
33301h37'15''CHAUVIN MICKAELSEM
33401h37'15''MOURELON CHRISTOPHEV1M
33501h37'15''BRION HERVEV1M
33601h37'15''AUBERT NICOLASV1M
33701h37'17''BELORGEY CAMILLEJUFATHLE 21 ARNAY-LE-DUC
33801h37'19''CONVERT REGISV2M
33901h37'25''ALLARD HERVEV2MBEAUNE ATHLETISME 21
34001h37'32''VITARD MICKAELSEM
34101h37'37''GHOUL BENJAMINSEMDIJON TRIATHLON
34201h37'42''BURGENSIS GUILLAUMESEMSOCIETE GENERALE
34301h37'47''DEBOST EMMANUELV2MLE CABINET MEDICAL DE PLOMBIERES
34401h37'54''GRANJOUAN AURELIESEM
34501h37'57''GENOT JEROMESEM
34601h37'57''DELILLE ROSEV2FCROCOS
34701h38'04''HUSY DAVIDV1MNUITS COURSE A PIED
34801h38'05''MONNIER LUDOSEM
34901h38'06''TUPIN NICOLASV2M
35001h38'07''GRISOT PATRICKV2M
35101h38'15''PERRIN ADELINESEFAC TALANT
35201h38'16''BEGUE NICOLASSEM
35301h38'16''BEGUE GERALDINEV1FAC TALANT
35401h38'21''TUPIN LAURENTSEMLES RUNNERS DU MOULIN
35501h38'23''JOLY AYMERICSEMSOCIETE GENERALE
35601h38'52''MARTINS GAMA DENISSEM
35701h38'54''MOUROT PATRICIAV2FCROCOS
35801h38'55''ROUILLE CAROLINESEF
35901h38'58''FORESTIER HERVEV2M
36001h39'00''DANIS OVA AURELIESEFAQUAVELOPODE
36101h39'03''CARTON PHILOMENEJUF
36201h39'07''DOUZILLE PIERRE-HERVESEM
36301h39'10''ZIVANOVIC NATHALIEV1F
36401h39'23''GARROT GERALDSEM
36501h39'29''MURAT HERVESEMNUITS COURSE A PIED
36601h39'43''LELONG ANNE-SOPHIESEFCOUREURS SUR ROUTE DE COTE D OR
36701h39'43''FARGETON STEPHANESEM
36801h39'43''PAGOT STEPHANIEV1FTURBOTRAIL
36901h39'43''LOMBARD KARINEV1FLASHM
37001h39'48''JAVOUHEY MURIELLEV1FTRIATHLON CLUB SEURROIS
37101h39'53''DUBOIS CLEMENTSEMALPIN VESOUL
37201h39'57''FRENAY DOMINIQUEV1M
37301h40'01''DEMOULIN BERNARDV2M
37401h40'02''MINOT HERVEV2MPlombieres Athletic Sport
37501h40'02''ALONSO GILLESV2MPlombieres Athletic Sport
37601h40'03''GUMERY YVESV2MSAVIGNY TRAIL CLUB
37701h40'14''DESFOUX ANTHONYSEM
37801h40'15''HENRIAT EMMANUELLEV1F
37901h40'15''MAIRE PATRICKV2MTAMARII PUNARUU
38001h40'18''VILLETARD HENRIV3M
38101h40'19''MATHEY CHRISTOPHEV1MPlombieres Athletic Sport
38201h40'21''CARBON ISABELLEV1FASSIM
38301h40'22''SIGROS JEAN-BENOITV1MKERAUNOS SPORTS
38401h40'23''PILLET AMELIESEFDIJON SINGLETRACK
38501h41'23''TISSERAND ERICV2MPLOMBIERES AS
38601h41'27''TERRAND ARNAUDV1M
38701h41'28''DENOYELLE DAVIDV1M
38801h41'31''MARTINEZ MURIELLEV1FDIJON SINGLE TRACK
38901h41'31''DELORIEUX FLORENTV1MDIJON SINGLETRACK
39001h41'49''DOSSMANN JULIENSEM
39101h41'57''LAGNEAU SABRINASEF
39201h42'01''WATELET ETIENNEV1M
39301h42'01''AQUILO JEAN CLAUDEV2MDIJON TRIATHLON
39401h42'05''VILEROY CHRISTOPHEV1M
39501h42'22''PROVINS MICHELV3MESCARGOTS21
39601h42'26''FOISSOTTE ALAINV2M
39701h42'27''BLANCHON DAVIDV1M
39801h42'30''BARNIER CAMILLEV1F
39901h42'41''ANSELME JEROMEV1M
40001h42'49''FEVRE NICOLASSEM
40101h42'50''PONCET LUCRECEV1FLES RUNNERS DU MOULIN
40201h42'51''PONCET ARNAUDV1MLES RUNNERS DU MOULIN
40301h42'52''ROUGET AURELIESEFLES RUNNERS DU MOULIN
40401h42'53''CHEVALLIER FREDDYSEMLES RUNNERS DU MOULIN
40501h42'59''LEDOUX PATRICKV3M
40601h43'01''CHAILLARD LOICSEM
40701h43'16''CHARLOT JEAN MICHELV1M
40801h43'19''PARISSE JEANV3MNUITS COURSE A PIED
40901h43'21''SIRIEIX GWENSEM
41001h43'24''MAREY NICOLASV1M
41101h43'31''KLIHO STEPHANEV1M
41201h43'36''COUCHOUX LAURENTV1MASCEA VALDUC
41301h43'46''CASTEX BRUNOV1M
41401h43'51''PRINET FRANCKV1MDIJON TRIATHLON
41501h44'04''CHAPPUIS FABRICESEMDIJON TRIATHLON
41601h44'05''BOIRON GUILLAUMESEM
41701h44'06''LESCOUALCH MARIEJUF
41801h44'08''SAULNIER LIONELV2MESCARGOTS21
41901h44'11''PITTET GERARDV3M
42001h44'36''AMIOT OLIVIERSEMMERGUEZ PO)ISCHICHE
42101h44'53''THIBERT DOMINIQUEV2M
42201h44'58''ANGINOT JULIEJUF
42301h45'01''BRICE NADEGESEF
42401h45'02''SOUILLOT LUDOVICV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
42501h45'41''SIVRY JEAN MICHELV2M
42601h45'48''LOPEZ MARCV1MDIJON TRIATHLON
42701h45'48''LOPEZ HUGOCAMDIJON TRIATHLON
42801h45'50''SERENT ROMAINSEM
42901h46'07''DUFRESNE FRANCKV1M
43001h46'07''BEAUMIER PHILIPPEV1M
43101h46'12''MARTINEZ ISABELLEV1F
43201h46'13''BIGUEUR ERICV1M
43301h46'19''VINCENT DOROTHEESEFPlombieres Athletic Sport
43401h46'19''BRAZILLIER DANIELV2MPlombieres Athletic Sport
43501h46'38''BUDEL LAURENCESEF
43601h46'39''WETTSTEIN GUILLAUMEJUM
43701h46'43''BREUILLE YANNSEM
43801h46'43''HANRIOT-DUCHEMIN MARIE-ODILEV2F
43901h47'01''GUILLAUME OLIVIERV1MTRIATHLON CLUB SEURROIS
44001h47'03''SWIAT EMMANUELSEM
44101h47'04''TAVERNE JEAN MARCSEM
44201h47'04''COULOT PAULINESEF
44301h47'47''PIGUET JEAN-DENISV1M
44401h47'55''PAVARANI FABIENSEM
44501h48'04''FAVIER ANNICKV2FESCARGOTS21
44601h48'06''LEGER ELODIEJUF
44701h48'14''MOINGEON GUYV3M
44801h48'31''BERGEROT EMMANUELLEV2FDIJON TRIATHLON
44901h48'31''ASTRUC KARINEV1F
45001h48'34''CARTON JEAN LUCV1M
45101h48'41''BOXBERGER DAVIDV1M
45201h48'57''ROUSSEL DOMINIQUEV3MAC TALANT
45301h48'57''FILLET AURELIENSEFAC TALANT
45401h48'58''PRUNIER LUCIESEFDIJON SINGLE TRACK
45501h48'59''FRANET ODILEV2FAC TALANT
45601h49'03''BAUDOIN STEPHANEV1MDIJON SINGLE TRACK, FURETS EIFFAGE
45701h49'03''BALLE - LORIDO STEPHANIEV1FFURETS EIFFAGE
45801h49'18''LIGNIER THOMASV1M
45901h49'21''FLACELIERE OLIVIERV2MBEAUNE ATHLETISME 21
46001h49'21''PERONNE BEATRICEV2FASSOCIATION BEAUNE ATLETISME21
46101h49'29''BREUER FRANCOISV2M
46201h49'33''QUIQUEMPOIS SYLVIAV2FPlombieres Athletic Sport
46301h49'44''AGIER JACQUESV3M
46401h50'06''MELENDEZ HUGOSEM
46501h50'06''LAHAYE STEPHANEV1M
46601h50'07''GOUTON PRISCILLASEF
46701h50'14''POULET VANESSASEF
46801h50'16''HILPERT CELINESEF
46901h50'17''HILPERT VINCENTSEM
47001h50'23''FRAYE MALORYSEF
47101h50'25''BOUVIER FRANCISV2MASPTT DIJON ATHLETISME
47201h50'30''AMIOT PASCALV2M
47301h50'31''PERREIN GUILLAUMEV1MAUXOIS TRAIL
47401h50'34''BECQUEY VIRGINIEV2FAJPC CHAUMONT
47501h50'41''VANDECANDELAERE PASCALESEFLOUIS LATOUR
47601h50'41''NEVORET GERALDV1MLOUIS LATOUR
47701h50'42''MESSIGHAOUI NICOLASV2M
47801h50'43''AULOY CAMILLECAF
47901h51'06''MATHIAUT PATRICKV3MLES RUNNERS DU MOULIN
48001h51'17''GAILLARD CHANTALV2FPlombieres Athletic Sport
48101h51'21''GOUDOT ANNEV1F
48201h51'24''GROSPERRIN ANNE-LAUREV1FBEAUNE ATHLETISME 21
48301h51'25''GROSPERRIN JOANNYCAMBEAUNE ATHLETISME 21
48401h51'46''SOUCELIER PATRICEV2M
48501h51'49''GARROT VANESSAV1F
48601h51'57''TERZULLI JOELV3MCOURIR A IZIER
48701h51'57''TOURIGNY JEAN-LUCV2M
48801h52'10''CHOLLEY JORISSEM
48901h52'11''BURGAIN ARNAUDSEM
49001h52'20''HURTEL VIRGINIESEF
49101h52'21''GROS CARINEV1FGRAND CHALON ATHLETISME
49201h52'21''CHARLEUX DIANEV2FPLOMBIERES ATHLETICS SPORT
49301h52'22''FEVRE JEAN-CLAUDEV2MPlombieres Athletic Sport
49401h52'22''FEVRE VALERIEV2FPlombieres Athletic Sport
49501h52'22''TERRAND ANNEV1F
49601h52'27''SIMONNOT VALERIEV1FTEAM SPORT ET NATURE BEAUNE
49701h52'27''BOISSY PHILIPPEV1M
49801h52'43''BLANCHARD SEVERINEV1F
49901h52'45''BON PATRICKV2M
50001h52'47''BONVALOT-NOIROT AURORESEF
50101h52'47''BONVALOT-NOIROT SYLVAINV1M
50201h52'49''CLAIRE LUCETTEV2F
50301h52'56''BEAULIEU JEAN-FRANCOISV2MCOUREURS SUR ROUTE DE COTE DE D OR
50401h53'51''ROUSSEL NICOLASSEM
50501h53'51''ROUSSEL LYDIESEF
50601h53'53''CAS EMMANUELV1M
50701h54'36''VALLAZ YVESV3MFOULEE CHATILLONAISE
50801h55'05''CUPIF CELINEV1F
50901h55'05''BOISSARD ANNIE-PIERREV2F
51001h55'19''ROYER DAVIDV1M
51101h55'27''PERNET BERNARDV3M
51201h55'30''VINCENT VALERIEV1FROUGEOT BEAUNE TRIATHLON
51301h55'32''BAURAND AMANDINESEF
51401h55'37''BRION CHRISTINEV1F
51501h55'55''GROSPERRIN PHILIPPEV1MBEAUNE ATHLETISME 21
51601h56'21''DUCHIER CAROLINESEF
51701h56'21''LAISNEY ANTOINESEM
51801h56'28''FOLTRAN CYRILV1M
51901h58'21''DELAGE FRANCOISV2M
52001h58'52''BOULEY BERNARDV2MESCARGOTS21
52102h00'09''HENRIAT PIERREV3M
52202h00'24''COULOT YANNV1M
52302h03'14''FREREJACQUES JEAN-MARIEV3M
52402h03'23''BOUTRON JEAN-CLAUDEV3MPlombieres Athletic Sport
52502h03'52''GODEFRIN CYRILLESEMDIJON TRIATHLON
52602h03'52''DA COSTA ARNAUDV1MDIJON TRIATHLON
52702h04'44''VARRACHE DAVIDV1M
52802h04'44''BERTAUT JEAN-NOELV2M
52902h05'29''DASTUGUE AURELIESEF
53002h05'45''FAVEAUX SOLANGEV2FAC TALANT
53102h05'45''GLADYSHEVA ELENAV1FAC TALANT
53202h06'37''THIERRY LAURINECAFS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
53302h06'40''FEUGIER PIERREV2M
53402h07'43''DELHOUME LAURENTV1M
53502h07'46''MOREL MARIESEF
53602h08'11''BROCHOT MURIELV1F
53702h08'11''BROCHOT PIERRE ETIENNEV1M
53802h10'22''DESBROSSES ANNICKV3F
53902h10'34''FEUGIER MANUELLEV2F
54002h10'43''HUBERT BENEDICTESEF
54102h10'44''BLANC THIERRYV1M
54202h12'57''LAFON CEDRICSEM
54302h12'57''LAFON STEPHANIEV1F
54402h13'46''GOARZIN PHILIPPEV1M
54502h14'00''GOARZIN FABIENNEV1F
54602h14'03''KECK STEPHANEV1M
54702h14'03''DUPUIS MICKAELV1M
54802h14'03''DUPUIS VERONIQUEV1F
54902h14'40''NOTTET ANNE MARIEV2F
55002h18'19''CORNILLON LUCIESEF
55102h18'52''LACENAIRE PATRICEV3MAC CHENOVE
55202h20'04''ROUSSEAU FRANCOISEV3F
55302h21'30''LARME JOELV2MLYON SPORT METROPOLE JOGGING AVENTURE
55402h21'30''PORTERAT ESTELLESEF
55502h21'30''MEUNIER OLIVIERV1M
55602h23'21''BHOGADIA FARIDAV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.4 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !