Classement de Triathlon L Cannes 2015

Voir la fiche de la course : Triathlon L Cannes du 19/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h46'32''MOLINARI GiulioSEMCSCARABINIERI
203h48'08''FRODENO JanSEMLAZ SAARBRUECKEN
303h51'14''KIENLE SebastianSEM
403h53'00''GUILLAUME RomainSEM
503h54'19''BANTI HerveSEMAS MONACO TRIATHLON
603h55'49''FERNANDEZ NicolasSEMAS MONACO
703h56'40''BELAUBRE FredSEM
803h56'45''AL-SULTAN FarisSEMPEWAG RACING TEAM
904h03'33''RUNDSTADLER KevinSEMECHIROLLES TRIATHLON
1004h03'51''MOREL JeremySEMGLORIA SPORT ARENA
1104h05'37''SCHAFFNER FredericSEM
1204h07'15''ATKINS RorySEMOPTIMA RACING TEAM
1304h09'34''SVENSSON NilsSEMHEAD/DALREGEMENTETS IF
1404h10'30''MAURO PeraSEMPPRTEAM
1504h10'50''NASTIC IgorSEM
1604h11'29''ANDRE ThomasSEM
1704h13'32''JEANNIN GuillaumeSEMJOOL TEAM
1804h13'46''GAZZERA ThomasSEMLEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON
1904h14'40''FAVRE FELIX DamienV1MGTVHS
2004h15'27''POCHON CyrilSEMGTV70
2104h15'37''MEZURE TonySEMTRISTAR DE CANNES
2204h16'44''ESCOLA-FASSEUR SebastienSEMLEUCEMIE ESPOIR TRIATHLON
2304h17'36''BRANDS ChrisV1MDTC
2404h18'05''VIEVILLE FranckySEMISSY TRIATHLON
2504h18'41''CAVE LeandaSEF
2604h19'10''BUFFE JulienSEMISSY TRIATHLON
2704h19'24''RABANY FlorentSEMSARDINES TRIATHLON
2804h20'12''MUNIER PierreSEMALLIGATORS SEYNOD
2904h20'33''BERTONCELLO FabianV1MA3 TRIATHLON
3004h20'41''IACOVOU ChristopheSEMAS MONACO TRIATHLON
3104h20'56''GERARD FranckV1MST RAPHAEL
3204h21'00''RIDEZ EricV1MTRIATHLON SPORT CARQUEIRANNE
3304h21'12''LEPER JulienSEMAS MONACO TRIATHLON
3404h22'19''TONDEUR AlexandraSEFTRIGT
3504h22'21''BOILEAU FlorentinSEMTBB
3604h22'28''BLAKE OliverSEMOO TRI
3704h22'52''BARTHELEMY AntoineSEMGTVHS
3804h22'55''NELKER MikaelSEMTERRIBLE TUESDAYS TRIATHLON CLUB
3904h23'05''AVRILLON PierrickSEMALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
4004h23'14''BERNARD StephaneSEMPATTES TRIATHLON GRENOBLE
4104h23'23''EBERLY ClementSEMDUC TRIATHLON DRACENIE
4204h23'28''MARTIN CharlesSEMSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
4304h23'32''MELISSANO FrancescoSEMFORHANS TEAM
4404h23'32''DURANTON FrancoisSEMASM SAINT ETIENNE TRIATHLON 42
4504h23'41''FOGNINI FaustoSEMPOOL CANTU' TRIATHLON
4604h23'55''MENNESSON WilliamSEMVERSAILLES TRIATHLON
4704h24'33''TAUTIL PhilippeSEMASM MONACO TRIATHLON
4804h24'33''GATTAVECCHIA CarloSEMPOOL CANTU' TRIATHLON
4904h25'15''RAW VanessaSEFTEAM PEPERANCINO ITALY
5004h25'17''GARCIN RomainSEMUSAT
5104h25'48''PREMOLI FabioV1MTRIO EVENTI
5204h25'50''SCHELLEKENS GregorySEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
5304h26'02''ROMAIN DenisSEMTRI4US
5404h26'27''MOREL CharlotteSEF
5504h26'35''BENJAMIN ProuxSEMMEUDON TRIATHLON
5604h27'01''VUEGEN LudovicSEMATCC-BH BIKES BELGIUM TEAM
5704h27'07''NIELSEN ThomasSEMKTK86
5804h27'26''DALMASSO MichaelSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
5904h27'50''TAVARES ArlindoV1MTRIATHLON PAYS GRASSOIS
6004h27'56''VERSTRAETE MaximeSEMBEAUNE TRIATHLON
6104h29'28''NICOLAS CorentinSEMTRIGT
6204h29'50''DIDIER DamienV1MTRP
6304h30'08''LIEBECK MartinV1MPAU TRIATHLON
6404h30'14''LEBRET SylvainV1MTEAM UP2 | TRIATHLON GRASSOIS
6504h30'47''VESTERBY MichelleSEF
6604h30'50''CLEMENT BrignoliSEMBOUTICYCLE NICE
6704h30'54''PAPAIS ReneV1MSWISS TRIATHLON
6804h31'54''DUTTO MichaelSEMANTIBES TRIATHLON
6904h33'02''DOGANA MartinaSEFFORHANS TEAM
7004h34'54''LE MOIGNE GildasV1MAS MONACO
7104h35'15''HARBONNIER AloysSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
7204h35'45''KHIAL FaridV1MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
7304h36'06''MENET QuentinSEMASVEL TRIATHLON
7404h36'18''MARCHAND RegisV1MISSY TRIATHLON
7504h36'28''BRYCZMAN PhilippeV1MVALENCE TRIATHLON
7604h36'40''IUREA ArmandSEMUSA TRIATHLON
7704h37'04''MADDENS OlivierV1MLA COLLE SAINT PAUL TRIATHLON
7804h37'30''INDRACCOLO GabrieleSEMTRIATHLON TEAM BRIANZA LISSONE
7904h37'46''MONTEL AlexandreSEMORGANICOACH
8004h37'54''TOSCANI MatteoSEMASD TEAM HIBISCUS
8104h38'00''BOILEAU ArthurSEMISSY TRIATHLON
8204h38'07''PEREZ CyrilleV1MONN
8304h38'22''FLETCHER JennySEF
8404h38'26''MALCHIODI Paolo GV1MHAPPY RUNNER CLUB
8504h38'34''FABRE AymericSEMAS MONACO TRIATHLON
8604h38'37''GUIET FredericV1M
8704h39'06''MUSSEAU StephaneSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
8804h39'39''SACHET YannickSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
8904h40'39''CHETCUTI SteveSEM
9004h40'57''GARAVAGLIA MauroV1MTRYLOGY
9104h41'13''TOMAIUOLO AlessandroV1MDDS TRIATHLON
9204h41'36''GAWLIK MarcusSEMDOWE SPORTSWEAR
9304h42'35''GUIGARD JeffV1MTEAM MERMILLOT TRIATHLON
9404h42'49''MARYSAEL DidierV1MFLEURY MEDITERANEE TRIATHLON
9504h42'56''WUNNENBURGER HerveSEMASPTT MULHOUSE TRIATHLON
9604h43'00''FERE GregV1MONN
9704h43'06''DE PAULA DavidV1MCOURIR EN PAYS DE GRASSE
9804h43'24''JORDA AlainV1MCLES GARDANNE TRIATHLON
9904h43'32''MARREC DominiqueV1MISSOIRE TRI-AVENTURE
10004h43'32''TORN HenrikV1MTERRIBLE TUESDAYS TRIATHLON
10104h43'45''FIGINI FrancescoSEMPOOL CANTU' TRIATHLON
10204h43'48''RIPOLL Jean BlaiseV1MANTIBES TRIATHLON
10304h43'55''PICCOLI ThierryV1MTRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NA
10404h44'15''LALLEMAND RemySEMTRI4US
10504h44'20''MILONJIC ViktorSEM
10604h44'21''KERKOURI NessimSEM
10704h44'21''GUIDI MarcoSEMBORGA CYCLES TRIATHLON TEAM
10804h44'24''BOUSREZ CelineSEFTRISTARS CANNES
10904h44'31''GAVOIS RichardV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
11004h44'40''GUILLOU AlanV1MCARCASSONNE
11104h44'59''CAVALIER PhilippeV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
11204h45'01''PIQUE JohanSEMTRISTARS CANNES
11304h45'19''BAELUS DirkSEMINNERME TRIATHLON TEAM
11404h45'24''WILMSMANN HolgerV1MSVHOLZKIRCHEN
11504h45'28''AYMON RomainSEM
11604h45'32''CANTET VincentV1MGRAND NARBONNE TRIATHLON
11704h45'40''BERNARD JulienSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
11804h45'46''CSOMOR ErikaV1FFTC-FORHANS
11904h45'46''DURAND ChristopheSEMMEUDON TRIATHLON
12004h46'20''CLIVIO AlessandroV1MDUEMMECORSE
12104h46'29''STEPHANE BarcetV1MTRI CLUB ISLE SUR LA SORGUE
12204h46'42''FREYCENON OlivierV1MCNSC
12304h46'56''HUBERT GaelSEM
12404h47'04''DECREAU EtienneV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON
12504h47'12''BENEZIT VincentSEMMEUDON TRIATHLON
12604h47'52''GIGANT AlexisSEM
12704h48'11''CHARTRON PaulSEMTRIATHLON MACON CLUB
12804h48'12''DE LAZZARI FrancescoV1MTRIATHLONLECCO
12904h48'15''FACHERIS FabrizioSEMARC BUSTO ARSIZIO
13004h48'26''LEMASSON PascalV1MAS MONACO TRIATHLON
13104h49'28''GUARNIERO DavideSEMASD PRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO
13204h50'42''BLACHE LaurentSEMTRISTAR
13304h50'47''MERLOT EmmanuelSEMRILLIEUX TRIATHLON
13404h51'03''PAVAROTTI GiulioSEMDDS
13504h51'14''HARTMANN MathieuSEMASPTT MULHOUSE TRI
13604h51'18''ABOU PhilippeSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
13704h51'22''SENDOU ChristopheV1MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
13804h51'34''DELOBEL StephaneSEM
13904h51'36''REGAZZO FedericoV1MCUS PADOVA TRIATHLON - ITALY
14004h51'47''DEGAIN DaveSEMKTDC
14104h52'06''HIEBEL FredericSEMSTADE LAURENTIN
14204h52'11''ANDREIS MatteoSEM
14304h52'54''GUADRINI Eddy GiovanbattistaSEMTRIATHLON CREMONA STRADIVARI
14404h52'55''BOISSEAU EricV1MASPTT ANGERS
14504h53'06''MUGLIARISI SimoneSEMTRIATHLON SAVONA
14604h53'13''SCLOSA MatteoSEMDDS
14704h53'17''ROSSARD SebastienSEMHYERRES TRIATHLON
14804h53'18''LANAT PaulSEM
14904h53'19''LE MEUR PatrickV1MCHENOVE TRIATHLON
15004h53'24''CAYROU BenjaminSEMUS IVRY TRIATHLON
15104h53'32''GAUTHIER FredericV1MDROMAD'ERDRE
15204h53'42''DUCHE SebastienSEMOLYMPIC NICE NATATION
15304h54'03''CARY SteveV1MCENTAURES PERTUIS TRIATHLONS
15404h54'11''ASSISI FabioSEMALBATRIATHLON
15504h54'43''BILLIAN SergeV1MCC VENCE
15604h54'51''SERVELLE StephaneV1M
15704h54'54''BERNABE' LorenzoSEMTRIATHLON CREMONA STRADIVARI
15804h55'27''AMAUDRIC JulienSEMONN
15904h55'31''ANOT NicolasSEMLYS CALAIS TRIATHLON
16004h55'37''FABRICIUS AndreasSEM
16104h55'38''BASCHINSKI LilianV1M
16204h55'45''PUIG StephaneV1MAZUR TRI ATHLE TEAM
16304h55'50''RODIER FabienSEMES NANTERRE
16404h56'00''CONCONI GiulianoSEMENJOY TRIATHLON VARESE
16504h56'07''BURRI FabianSEM3ATHLON BERN
16604h56'11''HEBER-BROWN EnricoV1MSV ELBLAND COSWIG-MEIßEN EV
16704h56'33''VAN DUYN RogierV1MDUTCH TRIATHLON ASSOCIATION
16804h56'45''JUSTET MarieSEFTRICASTIN TRIATHLON CLUB
16904h57'20''BONARDI LuigiV1MTEAM BIKE GUSSAGO DDT
17004h57'35''AVIGNON VincentSEMHYERES TRIATHLON
17104h57'40''LOMI EmilioV1MFLIPPER TRIATLHON
17204h57'44''CARMAGNOLLE JeremySEM
17304h57'44''KERN BenjaminSEMTEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE
17404h57'58''MATHOT PaulV1MMETZ TRIATHLON
17504h58'08''PETIFOURT ChristopheSEM
17604h58'13''MARI LucaV1MCANOTTIERI MINCIO GRUPPI SPORTIVI SSD
17704h58'22''CLAEYS YvesSEMDVB
17804h58'24''TRUCHI SebastienSEMTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
17904h58'38''MAZEYRIE CedricV1MBILLERE ATHLETIC TRIATHLON
18004h58'54''AYME StephanieV1FTRICASTIN TRIATHLON CLUB
18104h58'59''ATTYE NaderSEM
18204h59'00''PANERO MarcoSEMASD TRIVIVISPORT
18304h59'22''RAMPANI AlessandroV1M
18404h59'28''PIMONT LoicV1MLES CENTAURES DE PERTUIS
18504h59'33''SERENO SebastienSEMGSEM TRI
18604h59'34''DELSOL MichelV1MALBI TRIATHLON
18704h59'38''MORGANDO ThibaultSEMPATTES TRIATHLON
18804h59'48''PEREZ VincentSEMTRIAVENTURE FONTAINEBLEAU
18904h59'57''RIVET FranckV1MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
19005h00'03''NORDENSON LarsV1MTERRIBLE TUESDAYS TRIATHLON
19105h00'15''LEVEL NicolasSEMTOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
19205h00'23''NICAISE MathieuSEMTCA EVREUX
19305h00'33''PALISSE SergeV1MCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
19405h00'39''TABURET Jean CharlesSEMLES ALLIGATORS
19505h00'48''BUTTINI ValerianoSEMASD DUEMME TRIATHLON
19605h01'29''CHANE FredV1MOLYMPIC NICE NATATION
19705h02'06''DAMBRINE GregoryV1MBOUYON
19805h02'14''PAGGIARO MarcoV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
19905h02'23''PIGNOL ChristopheV1MMONTBRISON TRIATHLON
20005h02'23''THIRY RichardV1MMETZ TRIATHLON
20105h02'39''PERRIER GuillaumeSEM
20205h02'46''MARTIN MichaelV1M
20305h02'48''GALFRE Jean-FrancoisV1MTRISTARS DE CANNES
20405h02'52''DUMONT ChristopheV1MVERDUN MEUSE TRIATHLON
20505h02'55''PYFredericSEMTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
20605h02'58''MAURIER FrankV1MCC VENCE
20705h03'09''MILANESI GianbattistaV1MTRYLOGY ASD
20805h03'13''LOMAN RubenV1M3IN1SPORTS
20905h03'16''TROIANO MichaelV1MTDCH
21005h03'21''CATTABIANI AndreaSEMDUEMME CORSE ASD
21105h03'33''LELIEVRE PhilippeV1MPLOEMEUR TRIATHLON
21205h03'38''VAN DER MERWE LynetteSEFTROISPORT
21305h03'43''PIZARRO EricV1MSARDINES TRIATHLON
21405h03'48''FRANCONE AlbertoSEMTEAM HIBISCUS
21505h04'15''GUILLET SebastienV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
21605h04'15''PATRIARCHE FredericV1MLYS CALAIS TRIATHLON
21705h04'39''CALCARA SergeV1MASO ANTIBOIS
21805h04'49''GUIOCHET GillesV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
21905h04'53''SCHIANCHI MatthiaSEMDUEMMECORSE
22005h05'07''DOLFINI FrancoSEMAPD ANDREANA SACRA FAMIGLIA
22105h05'30''CAPELLE LudovicSEMLENTRIAC
22205h05'34''EVRARD FranckV1MBILLERE TRIATHLON
22305h05'45''FERBACH AlanSEM
22405h05'59''GRAND LylianV1MFAST GUEBWILLER
22505h06'00''PIEDFORT FranckV1M
22605h06'05''METGE JonathanSEMGARMIN
22705h06'09''KEMPF BernardV1MJOOL TEAM
22805h06'17''ROGER FlorianSEM
22905h06'48''BOUHADDI KaderV1MTRISTARS CANNES
23005h06'49''PARDINI LucaV1MKINOMANA TRIATHLON
23105h06'53''QUILLET GeryV1MTRIATHLON DU PAYS DE GRASSE
23205h07'04''NEVOUX AymericSEMTOBESPORT
23305h07'07''GUIGAL AlainV1MTOULON TRIATHLON MUTUELLE VERTE
23405h07'08''LEGENDRE ChristopheV1MOSE 3 SPORTS STE MZXIME
23505h07'16''VITOUX Jean LucV1MSAM MERIGNAC
23605h07'38''LAURENT CedrickV1M
23705h07'39''MASOTTI PhilippeV1M
23805h07'45''DES VALLIERES GabrielSEMCOURBEVOIE TRIAHTLON
23905h07'49''FOURCADE RegisSEMONN
24005h07'53''RUBBENS StijnSEM
24105h07'55''PONS NicolasV1MGENEVARIATHLONORG
24205h08'04''GUIDA EduardoV1MASD CNM TRIATHLON
24305h08'20''DUBURQUE ThomasV1M
24405h08'22''MADELON StephanieV1FCLUB DES NAGEURS DE PARIS
24505h08'43''DUPONT LionelSEMMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
24605h08'45''RICHARD ChristopheV1MPAYS DE MONTBELIARD TRIATHLON
24705h08'50''BISAERTS TimSEMATT
24805h09'11''BARRENECHEA CRESPO ItziarSEF
24905h09'16''MEURET EricV1M
25005h09'22''VERSAEVEL ChristopheV1M
25105h09'43''ESLING PhilipV1MCOMPIEGNE TRIATHLON
25205h09'46''BEDIER-DUMANOIR BriceSEMSAPEURS POMPIERS
25305h09'46''LUDWINSKI JeromeSEM
25405h09'58''CRESCIOLI GiorgioV1MPEPERONCINO TEAM
25505h10'11''MARCHAL PatriceV1MTRI LANEUVEVILLE DEVANT NANCY
25605h10'24''DESCHAMPS SebastienV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
25705h10'36''GRANDJEAN BenoitV1MTRIATHLON NAMUR TEAM
25805h10'49''JOUAN ThierryV1MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
25905h11'16''CENTI DavidV1MTRIATHLON FORTE DEI MARMI
26005h11'28''FRYS BrunoV1MVENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS
26105h11'37''CAPRON JeromeV1M
26205h11'46''LEANDRO AliceSEFDESENZANO TRIATHLON
26305h11'57''LAURENT EricV1M
26405h12'10''BENHAIJ NabilSEMX TRAINING
26505h12'26''PRETESEILLE GuylainV1MBEAULIEU ENDURANCE COACHING
26605h12'28''DIFRUSCIA PhilippeV1MDRAGUIGNAN TRIATHLON
26705h12'33''LE GAL StephaneSEMTOBESPORT
26805h12'39''HOF FrankV1MTRI TEAM SELM
26905h12'47''MIRONNEAU ChristopheV1M
27005h12'50''MANTOVANI FedericoSEMHAPPY-RUNNER CLUB
27105h12'54''TINET ChristopheSEMRAMBOUILLET OLYMPIQUE
27205h12'58''VIOLA AntonioV1MSTAFFORA TRIATHLON ASD
27305h13'18''FLOCHER FredSEMCREPY TRI
27405h13'52''CALCAGNO PatrickV1M
27505h13'53''SIMONCELLI StephaneV1MCAVIGAL NICE TRIATHLON
27605h13'57''BORRELLY LEBRUN AlexandraV1FORGANICOACH
27705h13'57''RICCA AlbertoV1MALBA TRIATHLON
27805h14'06''MOTTET FranckV1MDIGNE LES BAINS TRIATHLON
27905h14'17''BELMONDO PaulV1M
28005h14'23''ROSSI JeremieSEM
28105h14'57''OMNES JulienSEMDIGNE LES BAINS TRIATHLON
28205h15'11''DESBARBIEUX RobertV1MCAVIGAL NICE TRIATHLON
28305h15'13''IMHOFF AdrienSEMSG WANTZENAU TRIATHLON
28405h15'35''FAUCHIER-MAGNAN GeoffroySEM
28505h15'43''KHIAL KamilSEMASMSETRI42
28605h15'44''RENARD LaurentSEMMETZ TRIATHLON
28705h16'28''LUSSIGNOLI RiccardoV1MCUNEO 1198
28805h16'30''REBUFFEL FredV1MTRISTARS DE CANNES
28905h16'30''FILLEUL ValentineSEFANTIBES TRIATHLON
29005h16'39''GHIRARDOTTI MassimoSEMAPD ANDREANA SACRA FAMIGLIA
29105h16'44''BURNS AndrewSEM
29205h16'48''LAMBOLEY ChristopheV1MVO2 TRIATHLON
29305h16'54''GRAY AndrewSEM
29405h17'15''POTREL DavidSEM
29505h17'41''LOICHOT PhilippeV1MTOBESPORT
29605h18'19''ECHARDOUR CyrilleSEMVAULX EN VELIN TRIATHLON
29705h18'27''BLANC PhilippeV1MMONTBRISON TRIATHLON
29805h18'52''ZORZA DavideSEMA-TEAM TRIATHLON
29905h19'05''GRUT SachaV1MTOBEPORT
30005h19'05''BARTHE NicolasV1MTRI AVENTURE FONTAINEBLEAU
30105h19'05''BORDE CharlesV1M
30205h19'36''PRASUHN JayV1M
30305h19'46''TASSEL NicolasV1MBEAULIEU ENDURANCE COACHING
30405h20'07''FROT-COUTAZ LaurentV1MASARKOPHARMA TRIATHLON
30505h20'08''VALENTI JmV1MNOGENT SOLIDARITE TRIATHLON
30605h20'11''NOULIN JohanSEM
30705h20'11''QUIETI GiovanniV1MROAD RUNNERS MILANO
30805h20'29''GILLES DidierV1MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
30905h21'05''LEROUX ArnaudSEMISSY TRIATHLON
31005h21'09''ZUSSY ThibautSEMFAST GUEBWILLER
31105h21'14''LEMAITRE VincentSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
31205h21'42''TAVOLARI LucaV1MPRATOGRANDE
31305h22'01''COLOMBO DavideSEM
31405h22'08''MICKAEL LecomteV1M
31505h22'15''GHIRARDINI SergeV1MORGANICOACH
31605h22'24''LEBLANC FranckV1MANTIBES TRIATHLON
31705h22'32''THOMAS SimonSEMST GREGOIRE TRIATHLON
31805h22'37''CANNATELLA PhilippeV1MONN
31905h22'38''VICTOR LaurentV1M
32005h22'43''CARDI PaoloV1MDDS
32105h22'53''GRANDIN GuillaumeSEMLEVALLOIS TRIATHLON
32205h22'54''MASA ZoltanSEM
32305h23'02''FORNES DavidV1MTOBESPORT
32405h23'09''CELLIER AdrienSEM
32505h23'22''HERBRETEAU MichelV1MTRIATHLETE CLUB NARBONNAIS
32605h23'48''PETIOT FabriceV1M
32705h23'55''PAYET FredericV1M
32805h24'30''HIEN MathieuSEM
32905h24'33''WEHRLE JeromeSEMPATAPATE
33005h24'33''COCHE AndreV1MUS CAGNES TRIATHLON
33105h24'51''SOLEILHAVOUP Francois-GuillaumeSEMSIX FOURS TRIATHLON
33205h24'51''THOMAS LudwigSEM
33305h25'25''MICOUD StephaneV1M
33405h25'36''OCCELLI GilbertV1MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
33505h25'49''MENNESON JulienSEMAMICALE POMPIER MENTON
33605h25'59''LEGER AmaurySEMBPC NANCY
33705h26'02''MARTELLINI LionelV1M
33805h26'23''HOOGSTOEL PierreV1MFREE IRON TEAM
33905h26'39''AUBERT JeromeV1MTOBESPORT
34005h26'40''SALSI DavideV1MNJOY TRRIATHLON VARESE
34105h26'45''VERDU RegisV1MSALINDRES TRIATHLON
34205h27'11''DEHEDIN SebastienSEM
34305h27'32''GOUTTERATEL PascalV1MCRV LYN
34405h27'33''LESUR Jean YvesV1MONN
34505h27'41''CLAPIER FredericV1MAZUR TRI ATHLE TEAM
34605h27'46''ROUGEL JeromeSEMMETZ TRIATHLON
34705h27'55''AIRAULT MathieuSEM
34805h28'08''GRONDIN AlainV1M
34905h28'30''BONVALLET PierrickV1MTUVB TRIATHLON
35005h28'30''GUERINEAU PatrickV1MNST
35105h28'45''LECOURT AlexandreSEMUSA TRIATHLON
35205h28'52''DE BEAUCHAMP HubertV1M
35305h28'59''CIKACZ LaurentV1MMONTCEAU ENDURANCE TRIATHLON
35405h29'08''BASTIANI XavierSEM
35505h29'10''ENGELBRECHT MarindaV1FTROISPORT
35605h29'22''GARBIN UbaldoV1MASD VICENZA TRIATHLON
35705h29'25''TAIEB LaurentV1M
35805h29'37''CALVARIN RonanSEM
35905h29'37''ROIRAND NicolasV1M
36005h29'40''VIGANO Marco Luigi ReSEM- ROAD RUNNERS CLUB MILANO TRI
36105h29'59''GIRAUD LindaSEFTRISTARS DE CANNES
36205h30'03''NISBETH FilipSEMTERRIBLE TUESDAYS
36305h30'18''MASALA HerveV1MCLES
36405h30'24''CARNEVALINI MicheleV1MMARCHE SPORT CLUB ASD
36505h30'41''TILLIER OlivierV1MOTC 45
36605h30'54''REDJAM DjillaliV1MX TRAINING
36705h30'56''MARGAROLI PaolaSEFDDS
36805h31'31''VALLA BenoitSEM
36905h31'49''BEDIN EricV1M
37005h31'53''JABOULAY Jean-CharlesSEMISSY TRI
37105h32'20''LALANNE SylvainV1M
37205h32'37''BRUN GregorySEMCAROUX X TRAIL
37305h32'44''DELCLAUX LionelV1MTRIATHLON MACON CLUB
37405h32'54''VIAL GerardV1MFREE IRON TEAM
37505h33'21''DES VALLIERES LucSEM
37605h33'34''NOWAK PiotrSEMSIDOR TEAM
37705h33'40''HUMBERT OlivierV1MSELESTAT CA TRI
37805h33'53''MASSA ChristopheV1M
37905h34'03''PANICHI ClaudioV1MASD AMICI DEL NUOTO DEI VVF MODENA
38005h34'18''SCHIAVON Jean-VeranV1MFREEIRONTEAM
38105h34'27''BIANCHI EnioV1MJU CLUB TRIATHLON
38205h34'34''QUATTRONE VincentV1MAZUR TRUCKS TRIATHLON
38305h34'44''ORLANDI YuriV1MMODENA TRIATHLON ASD
38405h34'46''TURQUIER BenjaminV1M
38505h35'01''DEKEIREL PolV1MSJKT
38605h35'07''ASQUIEDGE FredericSEM
38705h35'08''DE SCHACHT PaulV1MAMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON
38805h35'35''OGIER NicolasV1MASARKOPHARMA
38905h35'59''FONTANILLES CatherineV1F
39005h36'03''ZIPOLI CAIANI LorenzoV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
39105h36'24''CANAC LaurieSEF
39205h36'26''CARY DanSEM
39305h36'41''ARRASSUS AlainV1MTOBESPORT CORSICA
39405h36'44''BUCHAL GrzegorzV1M
39505h37'06''LEPETITCOLLIN EricV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
39605h37'09''HAWADIER ElricSEM
39705h37'13''COPPENS ErikV1MATT
39805h37'17''SASSI Enzo CarloV1MROAD RUNNERS CLUB MILANO
39905h37'32''BUZZI DarioV1MCUSIOCUP
40005h38'01''GABRIELE AlexisSEM
40105h38'06''SPARPAGLIONI DanieleV1MSTAFFONA TRIATHLON
40205h38'08''BUISSART LaurentSEM
40305h38'13''DE LA ROCHEFOUCAULD AlexandreSEM
40405h38'19''PILLER Pierre-AlainV1MTRI-CLUB GENEVE
40505h39'38''DESENS Jean-ChristopheV1M
40605h39'56''LAVERTY FabriceSEMCHALON TRIATHLON CLUB
40705h39'57''BAUDOIN StephaneV1MDIJON SINGLE TRACK
40805h39'59''MIRAMONTI AlbertoSEMPRO PATRIA ARC BUSTO ARSIZIO 1843
40905h40'09''PITZOLU DanieleV1MOXYGEN TRIATHLON
41005h40'26''PICOULET DominiqueV1M
41105h40'45''MENDIBOURE BenoitSEM
41205h41'10''FLORES GuillaumeSEM
41305h41'22''O'SHEA IanV1MAS MONACO TRIATHLON
41405h41'38''REVEILLE NicolasSEM
41505h41'50''MAMAN JeromeSEM
41605h41'58''DAVID ChristianV1MWILD TEAM TRIATHLON
41705h42'09''TIO XanderSEM
41805h42'26''BRULAIS YannickV1M
41905h42'47''BIDEAU Jean MarieV1MAMADEUS ATHLETIC ASSOCIATION TRIATHLON
42005h42'58''SALIERNO MarcV1MCAVIGAL NICE TRIATHLON
42105h43'07''GIMENEZ DominiqueV1MASOA TRIATHLON
42205h43'10''VALLET DavidV1M
42305h43'19''CAPIOMONT GillesV1M
42405h43'21''SORIANO SalvadorV1MTRYSSINGEAUX
42505h43'36''RIETVELD MikeSEM
42605h43'48''MARCHAND BrunoV1M
42705h44'08''DANILTCHEV AlexandreSEMGENEVATRIATHLONORG
42805h44'39''BECHLITCH StanislasV1MTOBESPORT CORSICA
42905h44'55''BERGAGLIO DaniloV1MTRIATHLON NOVARA
43005h45'06''HELAIN MathieuSEM
43105h45'08''CROUZAT FlorianSEM
43205h45'10''AGGIO AlbertoV1MTRYLOGY ASD
43305h45'14''BAÙ LuigiSEMA3 TRIATHLON
43405h45'16''BERMOND OlivierSEMEFS RHONE-ALPE TRIATHLON
43505h45'42''VONESCH ReginaldV1MASPTT MULHOUSE TRIATHLON
43605h46'02''MONCEL NicolasSEMANTIBES TRIATHLON
43705h46'05''BAUDOIN EzekielV1MMONTPELLIER AGGLOMERATION TRIATHLON
43805h46'23''MELOTTE HenriV1MTRIATHLON NAMUR TEAM
43905h46'34''BURCHERI GeorgesV1MCAVIGAL NICE TRIATHLON
44005h47'04''CARY TomSEM
44105h47'12''DAVID LoloV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
44205h47'14''BOUCHET PatrickV1MASMSE TRI 42
44305h47'24''GOMES JheremieSEMUS CAGNES TRIATHLON
44405h47'31''LOUGARRE Jean MarcV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
44505h47'37''GREGORY DeconinckV1MLA GRANDE MOTTE TRIATHLON
44605h47'54''VIGOUREUX BenoitV1MAS LIBOURNE
44705h47'56''FLEURY VincentSEMTRIATHLON DU PAYS DE GRASSE
44805h48'14''LAMBERT DamienSEM
44905h48'26''DIONISIO GeorgesV1MCOV COVENTRI
45005h48'54''COLLANGE FredV1M
45105h49'38''BEDU DenisV1MSIX FOURS TRIATHLON
45205h50'03''NEUMAN SylvainSEM
45305h50'03''THOMAS JeremieSEMSAPEURS POMPIERS
45405h50'09''CASULA AmedeoV1M
45505h50'22''CAMERLENGO AlessandroV1MPHISIO SPORT LAB
45605h50'30''SOUBERBIELLE Jean BernardV1MCAVIGAL NICE TRIATHLON
45705h50'30''GEORGES CyirlV1MCASKB
45805h50'40''VERNAZZA MarioSEMDDS
45905h51'06''MEYER BertrandV1MFAST GUEBWILLER
46005h51'31''POULIS HansV1MDE ZIJL
46105h52'37''SCHMIDT HeikeV1F
46205h52'44''GOULAY IsabelleV1FTRIATHLON PAYS GRASSOIS
46305h52'54''GAL SamuelSEM
46405h53'23''FLORES Jean-PierreV1M
46505h53'45''BLAIS BrynjolfSEMTRISTARS DE CANNES
46605h53'47''STROH PatrickV1MSG WANTZENAU TRI
46705h54'09''LACOMBE DavidSEMACBB
46805h54'21''DI PERSIO DavideV1MRIVIERA TRIATHLON 92
46905h54'24''DIGIROLAMO AndreaV1MRHO TRIATHLON
47005h54'41''DESBAT VincentV1MCOMITE SPORTIF DU LAC DES SAPINS
47105h54'45''LAMBERT BenoitSEM
47205h54'45''CHAUFFETEAU LaurentSEM
47305h54'46''CAMENZULI RobertSEM
47405h55'01''DIDIER ThierryV1MTROC
47505h55'23''MAGNI TizianoV1MHARBOUR CLUB
47605h55'29''SEMPIANA JeremieV1M
47705h56'06''HERON SebastienSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
47805h56'19''MALLET DavidSEM
47905h56'46''AUTHIER AlexandreSEM
48005h56'55''BUISSON MichelV1M
48105h57'37''DRAY PhilippeV1M
48205h57'51''LAZZARINI FabianoV1MTRIATHLON NOVARA
48305h58'07''RUSSO MicheleV1MRHO TRIATHLON CLUB
48405h58'24''BIDAU ThierryV1MLA TRIBU 64
48505h58'25''SABOURAULT PatrickV1MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
48605h58'34''BLEIN LaurentV1MFAST GUEBWILLER
48705h58'57''CHADELAT FredericV1MNOISYTRIATHLON
48805h59'27''PIASECKI JeromeV1MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
48906h00'18''COMTE XavierV1MISSY TRIATHLON
49006h00'22''GRANGE Pierre - LouisV1MBEAULIEU ENDURANCE COACHING
49106h00'28''GRIGUER BrunoSEM
49206h00'38''NOBLE EricV1MES NANTERRE TRIATHLON
49306h01'36''HALLIFAX IsabelleV1FX TRAINING
49406h01'55''CROZIER HerveV1M
49506h02'12''WANGEN ChristopherSEM
49606h02'20''LINGUA Gian LucaV1MCUNEO 1198 ASD
49706h02'43''PERIER OlivierV1MLEVALLOIS TRIATHLON
49806h02'56''LAVEN KristinaSEFTERRIBLE TUESDAY TRIATHLON CLUB
49906h04'15''LEPINAY AymericSEMCOURBEVOIE
50006h04'29''MAZZAFERRO MauroV1MVVFMODENATRIATHLON
50106h04'43''HERNANDEZ Jean LouisSEMHYERES TRIATHLON
50206h04'51''WERESZCZYNSKI NicolasV1MTRIATHLON DU PAYS GRASSOIS
50306h06'50''FITZGIBBONS AlexanderV1M
50406h07'09''CARPENTIER StephaneV1M
50506h07'15''CHARIET AdrienSEM
50606h08'08''JEGADO JulienSEMSTADE LAURENTIN TRIATHLON
50706h09'13''CALIGARIS GillesV1MBRUSSELS IRONMAN NATO
50806h11'01''VAGHINI AlessandroV1MSTAFFORA TRIATHLON ASD
50906h11'36''GUSTINELLI GillesV1M
51006h12'03''DORNER StephaneSEM
51106h12'49''GIORGI RaphaelSEM
51206h12'51''BEZET CelineSEFISSY TRIATHLON
51306h12'58''BENEDETTI PhilippeV1MTEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE
51406h13'04''CACHIA DavideV1M
51506h13'17''BENARD Jean-MichelV1M
51606h13'30''VANDEN BORRE ArnaudV1M
51706h13'39''PERCHET RomainSEM
51806h13'45''FARRENQ RenaudV1MSANS CLUB
51906h14'21''ROETHLISBERGER Alain PatricV1MTITEAM TEMPO SPORT
52006h14'27''PASINI FilippoV1MNJOY TRIATHLON VARESE
52106h14'27''PASTORELLI GiovanniV1MSPARTANS
52206h14'55''SANTAGOSTINO PaoloV1MADS ROAD RUNNERS CLUB MILANO
52306h15'12''LIENARD OlivierSEMTEAM TRIATHLON ROQUEBRUNE
52406h15'26''THOMPSON MichaelV1MNONE
52506h15'44''SOUSSAN PatrickV1MUSCAGNES TRIATHLON
52606h15'49''TURRINI SergioV1MASD AMICI DEL NUOTO DEI VVF MODENA
52706h16'06''FEKETE TamasV1MLG WÜRZBURG
52806h16'18''DOMARTINI DavidSEM
52906h16'23''GASMAN IvanV1M
53006h16'48''BARDON-SORIANO GenevieveV1FTRYSSINGEAUX
53106h17'11''BOURBIN MorvanSEM
53206h17'35''CHABAUD MarielleV1FFEE IRON TEAM
53306h18'00''PAYSANT EricV1MTROYES GYMNIQUE TRI 10
53406h18'12''VIVIER GeraldV1MSTADE LAURENTIN TRIATHLON
53506h18'21''MICHELET ChristineSEFISSY TRIATHLON
53606h18'25''LERICHE ChristopheV1M
53706h19'01''CORREIA BernardoSEM
53806h19'02''BEDROSSIAN FrancoisSEMTOBESPORT CORSICA
53906h19'49''PITTARD AlexandreSEMGENEVA TRIATHLON
54006h20'20''ZACHLEVNIY CelianSEM
54106h21'11''GHAZAL JosephV1M
54206h23'05''DEMAILLY PhilippeSEM
54306h23'18''GALLON FabriceV1M
54406h24'26''ROLANDO ChristianV1MTRI- VILLEFRANCHE/SAONE
54506h25'58''TROFA LaurentSEM
54606h26'46''MURPHY PeterV1MDEAL TRI
54706h26'47''BENHAMOU GerardV1MUSA
54806h27'14''MARIN Jean-VincentSEMGSEM TRIATHLON
54906h30'14''CELLIER ChristianV1M
55006h31'29''BELL DamianV1MSWISS TRIATHLON
55106h32'29''DUBAND OlivierSEMACBB TRI
55206h33'08''BRICOUT ThierryV1MTRISTARS DE CANNES
55306h33'11''CULINE RemyV1M
55406h33'40''FRADIN PhilippeV1MX TRAINING
55506h33'50''COME ChristopheV1MSAINT RAPHAEL TRIATHLON
55606h34'15''ETIENNE EricV1M
55706h34'43''HISLER GeoffroySEM
55806h35'24''LEBEGUE EmmanuelV1MAS MONACO TRIATHLON
55906h36'58''VERBREE RichardV1MNTB
56006h38'34''PETIT KimSEF
56106h40'19''COVILLE BertrandV1M
56206h40'44''BACZYNSKYJ NylV1MRCBT
56306h42'46''LACOMBE LaurentV1M
56406h43'05''MASONI FabrizioV1MFORTE DEI MARMI TRIATHLON
56506h43'16''CLAVEAU KarlSEMTOBESPORT
56606h43'32''LUISI DominiqueV1M
56706h43'38''EYRARD StephaneV1M
56806h44'37''MOLINIER PhilippeV1M
56906h49'17''xx xxSEM
57006h49'44''JEANSON FabienneV1FCHALON TRIATHLON CLUB
57106h57'46''OP DEN VELDE PaulV1MNTB
57206h57'50''PELS RIJCKEN TammoV1MTVHILVERSUM
57306h59'15''HISLER ThibaudSEM
57408h49'06''COLLONGE JeanneSEF
57508h49'07''DELETANG Jean-MarieV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !