Classement de Trail des Glaisins 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Glaisins du 4/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h42'44''DUNAND PALLAZ AurélienSEMTeam Adidas
202h44'50''HEUSEY YannickSEMTEAM TECNICA
302h45'58''CLAVERIE RolandSEMTRAILER DES ARAVIS/RUNNING PLANET GENEVE
402h48'05''BRUN AurelienSEMteam tecnica
502h48'38''MICHAUD AdrienSEMTeam Scott/Odlo/Led Lenser
602h49'54''BOTTON JorisSEMski club des Essarts
702h52'28''PERRIGNON ArnaudV1MTeam ASICS
802h52'52''THERY JonathanSEMSalomon ASL
902h53'43''DANIOU JulienSEMLRDC Courir
1002h56'07''COUDERT JulienSEMTeam Craft / Saucony
1102h56'07''THIAFFEY RENCOREL DidierSEMTeam Craft Saucony
1202h58'22''REMILLON ArnaudV1MTeam EnduranceShop/Oss
1302h58'41''D 'OLIVEIRA NicolasSEMTeam RAVANEL / CMBM
1402h58'55''GONTHIER JulienSEMASPTT Annecy
1502h59'05''OHL ArthurSEMTrail Universitaire Grenoble
1603h00'08''FLEURY JeffreySEMCABB
1703h00'55''POCHAT JosephV1M
1803h01'31''BONNET NicolasSEM
1903h03'08''BONNET KevinSEM
2003h03'29''GARDE SylvainV1MBecycle
2103h04'21''VOUILLAMOZ SylvainSEMtrail club saint gervais mont-blanc
2203h04'21''DENIS JulienSEMAvoc/Maped
2303h05'39''PARROT StephaneV1M
2403h06'21''AIT RenaudSEMSPAC
2503h07'00''FATA JordanSEMAvoc / trailers des Aravis
2603h07'29''LETELLIER Jean claudeV1M
2703h07'37''METAIS LaurentV1M
2803h07'56''CRETINON GuillaumeSEMAVOC
2903h08'38''MORIN OlivierSEMTEAM TRACE DE TRAIL
3003h08'56''GIROD ChristopheSEMASPTT Annecy
3103h09'04''LE COGUIC ThibaudSEM
3203h11'08''CATRY PierreSEM
3303h11'28''DUC StephanieV1Fclub veo 2000 team terre running
3403h12'31''BELZUZ ThierryV1M
3503h12'41''DONCHE DimitriSEMFAC
3603h12'57''HUOT NicolasSEM
3703h13'50''BONNET LudovicSEMEVIAN OFF COURSE
3803h14'16''TAPIERO JulienSEMannecimes skyrunners
3903h16'13''DAUM AlexandreSEMteam terre de running/mizuno
4003h16'57''POISOT PatrickV2M
4103h17'14''CHAFFARD DidierV1Mles trailers du môle
4203h17'29''CHAVEROT CarolineSEFTeam Hoka/CABB
4303h17'57''FOURNET FabienSEM
4403h18'19''LOUVION FabienSEMEAA Bonneville Arve Athletisme
4503h19'35''GROSSOEUVRE WilfridV1MRAID 74
4603h20'16''RICHARD MichaelV1MTEAM TRIANDINE
4703h20'19''LAPLACE Jean-yvesV1Mdu sept 4 of course!
4803h21'03''DOHIN MarieSEFCourchevel Sport Alpinisme/ Caen athletic
4903h21'35''EMONET AlainV2M
5003h21'48''JEAN ThibaultESMTrailer du môle / foulée d 'annemasse
5103h22'38''COYON MaximilienSEMLes Alligators Seynod Triathlon
5203h24'53''GOBERT MaudSEF
5303h25'29''DIEMAND AndreasV1M
5403h26'35''MORAND GaelV1MFree Iron Team
5503h26'52''DABET AdrienSEMTeam Raidlight
5603h27'00''LILLAZ PascalV2M
5703h27'23''ENCRENAZ BaptisteSEM
5803h27'39''CABON StephaneV1MLES TRAILEURS DU MOLE
5903h27'44''DELPEYROU MichaelV1M
6003h28'39''LEFEBVRE Jean-philippeSEMTrace de Trail
6103h28'43''BESSON LucileSEFUTHC Harricana
6203h29'08''PASTUREL ThomasSEM
6303h29'41''CHAFFARD AlainV1MTRAILERS DU MOLE
6403h29'43''CROCHON ThibautSEMUTHC Harricana
6503h29'43''BETEMPS JeremySEM
6603h29'53''DUBOUILH CedricV1MTeam Running Planete
6703h30'12''BEGNATBORDE LaurentV1M
6803h30'14''CHERGUI FaresSEM
6903h30'31''CIROT FlorianSEM
7003h30'32''BOURDIER ThomasSEM
7103h30'52''DECOMBARD AlexandreSEMLeman Triathlon Club
7203h31'16''BADAOUI RachidSEM
7303h32'34''POLI Jean-michelSEM
7403h32'51''MIRA ChristopheV1M
7503h33'25''LOCHER LaurentSEMEAA
7603h33'56''PAJON ThomasSEMFAC
7703h34'11''MOLIN DamienSEM
7803h34'13''LOUVARD MatthieuSEM
7903h34'46''BUI CorentinSEM
8003h34'59''SCHWARTZENTRUBER ArnaudV1MFoulée Muroise
8103h35'11''MONVOISIN BasileSEMwww.bcyclet.com
8203h35'29''CORDIER EtienneSEMSki Club Méribel
8303h35'44''LEMAINE QuentinSEMculoz/belley
8403h36'03''PADILLA FrancoisV1Mfac
8503h36'40''CAMERON PeteSEMSalomon
8603h37'14''GUINAND RegisV1M
8703h37'33''BUTTIGLIERI StephaneV1M
8803h37'52''COLLOUD YvesV2Mlou tavan
8903h38'13''ANDRIEUX NicolasSEM
9003h38'39''DUVAL FredericV1MTEAM TRIANDINE
9103h38'53''PERRIN EtienneSEMles Traileurs du Parmelan
9203h39'07''CHAUBE SebastienV1M
9303h39'16''PANISSET JackyV1MFAC
9403h39'22''BURDET LionelV1MCSAV HAND
9503h39'29''CHARREL LaurentSEMolateam
9603h39'31''SERASSET MaximeSEMCMBM
9703h39'33''FIEL RemiSEM
9803h40'08''JEAN JulienSEM
9903h40'13''GRADOS AlixV1M
10003h40'21''RICHOU HerveV1M
10103h40'36''VELLETRI GiuseppeV1MPoker Face 19
10203h41'04''VIDON FredericV1MTAC
10303h41'15''DUTIN AdrienSEMTeam L 'Heure Tourne
10403h41'32''DENGREVILLE AntoineV1MAdixen
10503h41'39''AMOMO SebastienSEM
10603h42'11''MAILLER PierreV2M
10703h42'40''GOTTELAND Jean-lucV2M
10803h42'46''DEMEURE DavidSEM
10903h43'14''KOEHL LaurentV1M
11003h43'22''GAY PERRET JoelSEM
11103h43'42''FAILLENET GuillaumeSEM
11203h43'51''VIGNÉ FabienSEMClub nordique des glières
11303h44'00''DAUVERGNE NicolasSEM
11403h44'03''RAPHOZ ChristopheV1M
11503h44'10''BORRMANN DavidSEMTeam Compressport-Scott
11603h44'20''DELETRAZ GerardV2MTeam LA TRIANDINE
11703h44'59''PIQUET AntoineESM
11803h46'07''PISSAS JulienSEM
11903h46'10''BARON JeremySEMRaid74
12003h47'01''LERICHOMME BenjaminSEM
12103h47'04''MEROT CyrilV1M
12203h47'26''PAILHÈS GilbertV2MCourir à Villemoirieu
12303h48'35''VOLAY MartineV1F
12403h49'34''VANDAMME FranckV1M
12503h49'48''BESSET MaximeSEM
12603h50'01''BORNAREL Jean pierreV1M
12703h50'06''ATRUX-TALLAU ChristopheV1M
12803h50'33''RICHARD CedricSEMSDC
12903h50'52''BERGER CyrilSEM
13003h50'54''ROUSSEAU NicolasSEMAnnecimes Skyrunners
13103h51'02''BERTAUX BenjaminSEM
13203h51'15''ROBIN AnthonySEMCAF La Roche
13303h51'57''CASTAGNET LionelSEM
13403h52'02''JULLIEN DavidV1MSRT
13503h52'44''DRUAIS RaphaëlV1MShabrak
13603h53'36''OGIER MathiasSEM
13703h53'38''BOITTE EricV1M
13803h54'43''ANDRIOL SebastienV1MASL SALOMON
13903h54'52''DUCLOS DanielV3MAVOC
14003h55'13''VOLLET ChristopheSEMTeam El Fuego !
14103h55'17''GAUDIN JeromeSEM
14203h55'24''SELLES AdrienSEM
14303h55'30''BOUVIER TristanSEM
14403h55'52''SABATIER DavidSEMAnnecy le Vieux Of Course
14503h55'57''REYTER JeromeV1M
14603h56'15''BAUMHAUER StephaneSEM
14703h56'21''FARAMAZ PatrickSEM
14803h56'21''MARGUERETTAZ KarineV1FASPTT ANNECY
14903h56'47''BERCHET DamienSEMTrailer du mole/Foulée d 'annemasse
15003h57'03''TAULEIGNE LaurentV2M
15103h57'17''GRENAT-PETIT-ANDRÉ ChristopheV1M
15203h57'32''JAVAUX FrançoisSEMSamoëns Trail Team
15303h57'42''BOITTE ValerieSEF
15403h58'16''CRETIN Jean-noëlV2M
15503h59'07''RAMOUSSIN ThomasSEMTeam poco loco
15604h00'11''ROSSIGNUOLO JulienSEM
15704h00'22''GOURDON MauriceV2M
15804h00'56''CHAFFARD RolandV2MSALEVE TRAIL
15904h01'12''FOUQUET Jean-pierreV2MTeam Triandine / Saleve Trail
16004h01'37''LEROY FredericV2Mendurance grignon
16104h02'21''BARONNIER YannSEM
16204h02'38''GRUFFAZ CorineV1F
16304h03'04''DRIOT FrançoisSEM
16404h03'18''SANSEVERINO DomenicaV1FAvoc
16504h03'23''VUARGNOZ CedricSEM
16604h03'54''BRENIERE FabriceV2M
16704h04'06''BOUSQUET CedricV2MEAA Bonneville
16804h04'08''ROUX Florent sebastienV1M
16904h04'35''LOUBET GillesV1MTriandine
17004h04'50''FAUGERAS GillesV1MASO NTN-SNR
17104h05'28''ROMEFORT AdrienSEMSauvons Albigny
17204h05'28''TERCIER ElodieSEFStade Genève / Running Planet
17304h05'34''BENEDETTI MorganSEMSL RUMILLY
17404h05'54''NEUVENS HerveSEMFac
17504h05'59''FOURNERON RaphaelV1M
17604h06'12''PERSOUD MichelV2MLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
17704h06'15''COURTIN JeremySEMAVOC
17804h06'26''GODINAT PierrickV1MAdixen
17904h06'31''KLAES VincentV1M
18004h06'34''MENU FlorentV1MEvian off course
18104h06'51''LACOMBE ChristelleV1F
18204h06'51''DETURCHE PierreSEMTraines la Grolle
18304h06'51''BRUDERLI YannV1MTraines la grolle
18404h07'02''MARGAIN DavidV1MCMBM
18504h07'03''MENCIER FredericV1Mwww.trail-passion.net
18604h07'07''VERARD BrunoV1MTeam TAO
18704h07'39''BRUNET ThomasV1M
18804h08'21''LONGET DamienSEMSalève Trail
18904h09'02''MARKS RobV2MVC Reinach
19004h09'04''FAVRE ROCHEX ChristopheV1MEvian OFF Course
19104h09'13''GRUFFAZ OlivierV1M
19204h09'58''MALASSIGNE JeromeV1M
19304h10'23''BIANCHINI DanielV1MOurs des glaisins
19404h10'25''MONTOYA Jean francoisV1M
19504h10'57''BUSSOD HerveV1M
19604h11'27''DUFOURNET JeremySEM
19704h11'33''DARFEUILLES OlivierV1M
19804h11'34''SAN MARTIN MariaV1F
19904h11'36''PAVOT Marie laureSEFThonon Athlétic Club
20004h12'01''PUREL LaurentV1MLes Hydros
20104h12'07''BUCCI NicolasV1M
20204h12'09''BLONDET FabienSEMAVOC
20304h12'16''DURAND MathieuSEMASO NTN-SNR - TEAM FAUGERAS
20404h12'22''NEY DavidSEM
20504h12'22''PELHATRE StephaneV1M
20604h12'33''GIRAUD SergeV1M
20704h13'05''LEROY ThierrySEM
20804h13'36''PIAU HubertSEMteam DUNOYER
20904h13'44''LAPLACE CyrilleSEM
21004h13'46''TREUSSIER VincentV1M
21104h13'51''CAIROLI HerveV2MTRAINES LA GROLLE
21204h13'56''NARDIN Jean louisV2Malligators seynod triathlon
21304h13'57''ELIZEON JohannSEM
21404h14'18''ARTHUS AntoineV1M
21504h14'27''VIVET PierreV2MLRDC
21604h14'35''COSTA DidierV1MLes trailers du mole
21704h14'44''SOCQUET-CLERC BertrandSEM
21804h15'38''CAMPS DidierV2MTEAM AP 'HEROS
21904h15'48''FLAVIN ChristopheV1M
22004h15'50''BARDEL SebastienV1M
22104h16'04''DAUZOU WilliamV3M
22204h16'11''DOLZ GillesV3MTeam Parmelan
22304h16'34''DAUZOU FabienSEMNeuchaventure
22404h16'54''GILBERTAS PatrickV2MATHLETIC CLUB TASSIN
22504h17'51''FAVRE PatriceV2M
22604h18'10''LANGARD Jean-michelV1M
22704h18'10''PAYRARD EricV1M
22804h18'44''BRUNEAUX PascalV2M
22904h19'05''RIVIERE Jean francoisV3M
23004h19'39''MEYNIER RaphaëlSEMAVOC
23104h19'43''NEUBERGER Laura flohV1FScott
23204h19'50''LEMASLE CedricSEM
23304h20'09''DIGNAN JaySEM
23404h20'13''PAPP MichaelSEM
23504h20'21''VUARGNOZ YvesV1M
23604h21'36''MAZIÈRE BertrandV1MThe North F@rce
23704h21'46''VISERY CarolineSEFAHSA
23804h21'47''DEPREZ ThierryV2MTEAM TRIANDINE
23904h21'50''OGER PascalV1MARVE ATLETISME BONNEVILLE
24004h22'17''REBOUX GillesV1M
24104h22'22''LASCOMBES FranckV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
24204h22'26''WERNLI SebastienSEMTrailéman
24304h24'48''IELMINI MathieuSEM
24404h24'54''LASBATS GeraldV1M
24504h24'58''GUEZE FredericV1MFAC
24604h26'23''BOUVIER Jean-louisV3MSAMOËNS TRAIL TEAM
24704h26'56''GRANDE LudovicV1M
24804h27'24''CHEVRIER AlbanSEMLA ROSE D 'ARTHUR
24904h27'44''LYBAERT BramSEM
25004h28'09''SCHÖNER MartinV1M
25104h29'14''DELETRAZ MarielleV2FTeam LA TRIANDINE
25204h29'17''MERMILLOD AurelienSEMAVOC
25304h29'33''DEPREVILLE FredericV1M
25404h29'44''LONG PatriceV1M
25504h29'54''BILLOT LudovicV1MAdixen
25604h30'02''FRIN DenisV1M
25704h30'14''MAURANNE DavidSEM
25804h30'58''RIOU MarcV1M
25904h31'52''GILLI EtienneSEM
26004h31'52''VEYRAT LACHENAL LaurentV1M
26104h31'55''ROUGER EmilieSEF
26204h32'09''BLIN EmmanuelV1M
26304h32'10''MARTINS CyrilSEM
26404h32'12''CLAVIER AlexisSEM
26504h32'17''MARION LionelV1MAdixen
26604h33'08''GUIMET ArnaudSEM
26704h33'13''CHAFFARD Marie-luceV1FTrailers du mole
26804h33'39''BOCQUET XavierSEMles alligators seynod triathlon
26904h33'43''SAMUEL RenaudSEM
27004h33'46''CHAMBET Jean-pierreV2MLRDC
27104h33'51''MORLET DanyelV2MAvoc
27204h34'06''DESCHAMPS HerveV1MAVOC
27304h34'12''NANTUA JeromeV1M
27404h34'12''CARRABIN LionelV1M
27504h34'38''DENIAU CedricV1MFAC
27604h34'55''MARIETTE JoelV3M
27704h35'59''MONZY FredericV1MEvian Off Course
27804h36'24''BÉRUARD FrançoisSEMCAF d 'Annecy
27904h36'43''BARRUCAND DidierV2M
28004h37'06''PAWLICKI GwenaëlleV1Ftrailers du mole
28104h37'27''SATGE ChristopheSEMDAHER
28204h37'34''SOULAINE DidierV1M
28304h37'37''GRAND AnthonySEM
28404h37'39''BOISSEAU NicolasV1Mteam ap'heros
28504h38'33''GAUTHIER DominiqueV2MEspérance Faverges / Maxi-Race
28604h38'38''PERAL DE CHANGY MariaSEF
28704h38'40''MEINDER VirginieV1F
28804h38'45''ABRIC CordeliaSEF
28904h38'58''BRAISE KarlV1M
29004h40'24''DUPUY PascalV2M
29104h40'50''DELARCHE SebastienV1MASO NTN-SNR
29204h40'53''CHAMOUX SeverineV1F
29304h40'55''CHAMOUX JeromeV1M
29404h41'31''BERTIN LudovicV1M
29504h41'43''FOUBERT OlivierV1MDU SUZON A LA VAREZE
29604h42'03''POIRON JeromeV1MSamoëns Trail Team
29704h42'11''FAURE LionelV2M
29804h42'27''HARDIVILLÉ PascalV2MEVIAN OFF COURSE
29904h42'36''GRANON SebastienSEM
30004h42'43''CHAMEY Jean michelV1M
30104h43'46''LARRUE SebastienSEMClub Nordique des Glières
30204h44'41''HAUET AmandineV1F
30304h45'21''BOUTET JulienSEM
30404h45'50''GABIGNON SteveSEM
30504h46'09''DECANT FranckV1M
30604h46'51''POUSSARD Pierre-andreV1MTeam Raidlight
30704h47'02''BERTHET DavidSEM
30804h47'04''LEBEAU PhilippeV2M
30904h47'14''BOUVET WilliamV1MTeam Raidlight
31004h47'36''OUVRARD PhilippeV1M
31104h47'59''THIBOUD JonasSEM
31204h47'59''BELLEVILLE ArnaudSEM
31304h48'08''SUCHEL MarianneV1F
31404h48'11''DUCLOS MathieuSEM
31504h48'48''MERCIER GeraldV1Mtraileur du môle
31604h48'54''CHERBLANC EricV1MRAMS SAVIGNY
31704h48'57''BOSELLI VincentSEM
31804h50'18''GAUME PascalV1M
31904h50'33''VILLARD FranckV1M
32004h50'38''RIMBERT RafaelV1MLe reblochon flottant
32104h50'41''SOCQUET CLERC FredericSEM
32204h51'55''BERNARDÉ AntoineV2MTEAM PARMELAN
32304h52'03''DERVIER CelineSEF
32404h52'03''DERVIER LoicSEM
32504h52'23''PASCAUD SteveV1M
32604h52'27''GREGORIS PhilippeV1Mugine running
32704h52'42''LIGER IsabelleV1F
32804h52'42''GAYDOU FabriceSEMtraine la grolle veigy
32904h52'48''LACLAIS PierreV1M
33004h52'48''FENEON MichelV1M
33104h53'48''CLUZEL YannickSEMSamoëns Trail Team
33204h54'04''VERRARD AlexandraSEF
33304h54'10''PATUREL StephaneV1MATHLE ST JULIEN 74
33404h54'11''ROUGER LudivineSEFAdixen
33504h54'48''SANCHEZ AntoineV2M
33604h55'11''CHAFII KarimV1M
33704h55'16''VERNIER GregorySEMLes Traileurs des Aravis
33804h55'34''FAORO AurelienSEM
33904h55'41''BOISIER ThierryV3M
34004h56'01''GAY OlivierV3M
34104h56'36''SERY ManuV1Mtrailers du mole
34204h56'51''RICOL JeromeV1Mtraine la grolle
34304h57'31''MARGUERITTE AnaïsSEFDijon Triathlon
34404h57'35''COLLADO PaulineSEFdijon triathlon
34504h57'36''VANELSTRAETE FranckV1M
34604h58'04''DALLEMAGNE GhislainV3MOurs des Glaisins
34704h58'45''NEVEU ArnaudSEMTeam courge
34804h58'49''PAILLARD Marie-heleneV2FEAA
34904h59'54''GARDIER NathalieV1FCYCLO CLUB DE LA MANDALLAZ
35005h00'30''GRANGER RaphaelSEM
35105h00'42''LUCHINI NatachaV1F
35205h01'05''FAVRE FELIX Jean-lucV1M
35305h01'46''JOYE Jean-françoisV1M
35405h02'31''GABAUD PhilippeV1MLRDC
35505h02'56''CESARI OlivierV1M
35605h02'56''CACHEUX WulfranV1M
35705h03'19''VALETTE DidierV2MARTS et LOISIRS VALLIERES
35805h04'24''HELUWAERT FredericV1M
35905h04'33''VANHILLE SandrineV1FTrail Club Saint Gervais Mont Blanc
36005h05'15''SARGE StephaneV1MTEAM MERMILLOT TRIATHLON
36105h05'24''BENOTTI PascalV2MLRDC
36205h05'29''TRUFFIER PhilippeV2MZ-Trailerz
36305h05'36''PERREAL ClementSEM
36405h06'15''LAVILLAT BernardV3M
36505h06'17''SANCHEZ CarlosV1M
36605h07'04''GARNIER LilianSEMsemelles de plomb
36705h07'04''AYME LionelV1Mpompiers des Bauges
36805h07'46''DUVERNAY LaurianneSEF
36905h07'47''NOEL FabienSEMCMBM
37005h08'25''GLORIE SeverineSEF
37105h08'50''IMBOULA Jean pascalV1M
37205h08'51''JUAN Jean stephaneSEM
37305h08'55''ARNESANO StefanoV1MSalento Triathlon
37405h10'11''CARRION JabierV1M
37505h10'30''RADET DavidV1Mfac
37605h11'20''VIGNAUD PhilippeV3M
37705h11'31''CHAVAS MireilleV1F
37805h11'40''CUCIS CedricSEMChamonix Mont Blanc Marathon
37905h14'58''MAGNET FranckV1MAdixen
38005h16'42''DAMON YvesV1M
38105h17'49''GESTAS ValerieSEF
38205h18'54''NORMAND GerardV1MSCAN
38305h19'54''REVOL PierreV2M
38405h20'31''MICHEL-STERNAL SebastienV1M
38505h20'41''GEORGE NeilV1M
38605h21'15''VIDAL DelphineV1F
38705h21'36''NENNIG ChristopheV1M/
38805h22'23''DARRAS NicolasV1M
38905h23'23''HISCOCK ThomasSEM
39005h23'23''CHABERT LaurentSEM
39105h23'42''POURRET EmericSEMTeam Trail Intersport Cluses/Samoëns Trail
39205h24'32''HERAUD StephaneV1MTraines-la-Grolle
39305h24'36''MORTESSAGNE ClaireSEFAVOC
39405h25'21''DE LA ROCQUE AnneV1F
39505h27'50''PICART JacquelineV3FEspérance Faverges
39605h27'52''BERTONCELLO DanieleV2FLRDC (la ronde de Chavanod )
39705h31'58''COLPO QuentinSEM
39805h31'59''DESINGUE JeromeV1M
39905h34'49''PAULME MichelV3M
40005h35'41''MARIETTE SebastienSEM
40105h35'55''DUCOS ChristopheV2MASL Salomon
40205h40'05''FIOL FabriceV1MTeam TAO
40305h40'05''DELANNOY FredericSEM
40405h40'23''REY CatherineV1FFoulees annemassiennes
40505h40'24''LUCAS AngeliqueV1F
40605h40'27''BOZET DominiqueV2FA.P.A
40705h40'38''MAZUIR ThibautSEM
40805h41'32''BENEDETTI Jean pierreV3Mcaf haut chablais
40905h41'44''PFAIFER MaudSEFtraine la grolle
41005h41'59''BELLEVILLE NicolasSEM
41105h42'00''CHEMAM VirginieSEF
41205h47'01''GAUTHIER RomaricV2MCMBM
41305h49'13''RIOTTON VeroniqueV1F
41405h50'08''LIMA AlbinV1MTrailéman
41505h50'13''IACOMETTI MarcV2M
41605h52'43''JOSSERMOZ LaurentSEM
41705h53'16''ROUSSON DavidV2MCSA 27ieme BCA
41805h54'56''FEUCHERE DominiqueV3FTAC THONON
41905h56'23''GEORGER NadegeV1FTraileurs du Môle
42005h56'24''DEVILLE InesSEF
42105h56'44''FERRY JulienESM
42205h57'50''FERRY BrunoV2M
42305h57'50''GOEMANS JoseV3M
42405h57'50''BERNARDÉ AgnesV2FTEAM PARMELAN
42505h57'50''FERRY MaylisSEF
42605h57'50''FERRY OlivierV2M
42705h59'07''ECUYER GuyV3MOMNISPORTS TRELEX
42806h00'07''BLIN MarcelV3MElan Voglanais
42906h00'08''JOYE PierreV2M
43006h03'09''LECOINTE HeloiseSEFval de somme
43106h04'35''POLITO AnneV1FLRDC
43206h04'51''FRANCOIS ThierrySEM
43306h33'30''DELAYRE MarionESFEndurance grignon
43406h33'30''RIVOIR GuyV3M
43506h45'24''GOMBERT BernardV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !