Classement de Trail Tout Terrain - 20 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail Tout Terrain - 20 km du 18/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h22'51''BOUTON RaphaelSEMSERVINS ATHLETIC
201h23'52''POTTEEUW HaroldV1MCLLL ARMENTIERES
301h24'02''BAILLY RenaudSEMLONGUENESSE NATURE
401h25'30''MAHIEUX JohanSEM
501h27'59''MATTON VincentV1MUSAL
601h29'01''PAWLICKI NathanESM
701h29'49''FACQ GregorySEM
801h30'56''MORTREUX FranckV1MT W V
901h31'02''LEBLANC TanguySEM
1001h31'06''KPOSMENDA MaximeSEM[62]
1101h31'14''METRO JerômeSEMCLLL ARMENTIERES
1201h31'16''DUJARDIN VincentSEMLES CH'TIS MARATHONIENS
1301h31'28''LUDWIKOWSKI MickaelSEM
1401h31'49''ZAJAC FlorianSEM
1501h33'03''VIEZ CédrickSEM
1601h33'24''NOLLET LouisSEMTEAM 3 MONTS
1701h33'33''DEKEISTER EmmanuelV1MAC WAMBRECHIES
1801h33'35''BIGI JohannSEM
1901h33'49''DELBECQUE GuillaumeV2MFREE RUNNERS
2001h33'55''FINDINIER MaximeSEMLNA
2101h34'00''BARBIER LudovicSEM
2201h34'26''HUS EmmanuelV1M
2301h34'46''BERTELOOT JackieV2MLNA
2401h34'56''BLIN LaurentSEMRACCING CLUB ARRAS TRIATHLON
2501h35'26''FARDOUX GauthierSEM
2601h35'43''HADIUK JeromeSEM[62] COACH SPORT SANTE
2701h35'49''LEDUBY ErwanSEM
2801h35'52''JONET FrédéricSEM
2901h35'53''DOLET StéphaneV1MDENAIN ATHLETIQUE CLUB
3001h36'11''SZYDLOWSKI RomainSEM
3101h36'35''ARSCHOOT SebastienV1M
3201h36'55''SOWINSKI FabriceV1MSAINT-VENANT ATHLETISME
3301h36'56''COLASSE FabienV1MTEAM RAIDLIGHT
3401h36'57''GAIGNEUR DimitriV1MARTOIS ATHLETISME
3501h37'01''BISIAULT BastienV2M
3601h37'17''LOUCHART JulienSEMAS RUNNING LFB
3701h37'44''LEROY GuillaumeSEMLONGUENESSE NATURE AVENTURE
3801h37'45''DEMAILLY VincentSEM
3901h37'49''DUCATEZ ArnaudV1M
4001h37'52''PIERRON GeorgesV1M
4101h37'53''WENZEL SylvainV1M
4201h38'02''DUFOREST LoicSEM
4301h38'08''NOWACZYK GuillaumeSEM
4401h38'26''MERCIER LudovicSEM
4501h38'28''NICOD PhilippeV2MARTOIS ATHLETISME
4601h38'30''SWITONSKI OlivierV1M
4701h38'40''BRICHE JérémySEMLOUPS BLANCS LABOURSE
4801h38'43''ESCALBERT JulienSEM
4901h38'45''LEPELLETIER DominiqueV2M
5001h38'54''DEGAND ArnaudSEM
5101h39'03''DEMONT DavidSEMARTOIS ATHLETISME
5201h39'05''DEBUYSER ArnaudV1MPASS RUNNING
5301h39'14''BOUCKE AntoineSEMHINGES CYCLO VTT LES BAUDETS
5401h39'26''PERUS AlexisSEMXTREM RIDERS VTT
5501h39'30''FRANCOIS PhillippeV1M
5601h39'34''WAROT RomualdSEM
5701h39'38''LEFMAIRE SamuelSEM
5801h39'53''NEVEU JacquesV3M
5901h39'54''PIETRZAK NicolasSEMLOUPS BLANCS LABOURSE
6001h39'57''BOURSE DanySEMRUNNING CLUB NOYELLOIS
6101h39'59''OULD BOUAMAMA MedySEMNEANT
6201h40'01''TISEN GregorySEM
6301h40'23''DAUCHEZ MaximeSEM
6401h40'29''ALLART MathieuSEMFREE RUNNERS
6501h40'58''DOURNEL LaurentV1M
6601h41'08''CHARASSON PascalV1M
6701h41'14''BEAUSSART JulienSEM
6801h41'38''BREDELLE LoicSEM
6901h41'44''LEJEUNE JeromeV1M
7001h41'48''LOUCHART DavidSEMLES BAUDETS
7101h41'49''BRINGUETZ MichelV1MLES FURETS CAUCHOIS
7201h41'55''CRESSENT GabrielSEM
7301h42'05''VANTORRE FreddyV1MASSO PEDESTRE DU RAVENSBERG
7401h42'09''BECK MichaelSEM
7501h42'10''ROUPIN LaurentSEM
7601h42'14''DOUBLET LionelV1MJ-C LAPUGNOY
7701h42'15''GAJEWSKI DavidV1MARTOIS ATHLETISME
7801h42'23''DHEDIN FabriceV1M
7901h42'24''DAENEKYNT IsabelV1FSODI BRUG
8001h42'33''CANDELIER BorisSEM
8101h42'44''COTTREZ JeromeV1MJ-C LAPUGNOY
8201h42'46''DEVIMEUX CyrilSEM
8301h42'48''POUILLY SébastienV1M
8401h43'14''NEUVILLE DavidSEM
8501h43'20''REGNIEZ JeromeV1MHAZEBROUCK TRIATHLON
8601h43'21''HIEL ClaudeV2M
8701h43'22''SARRAZIN SebastienSEMSTADE LONGUENESSOIS
8801h43'24''DIMAILLY VincentSEMTEAM 3 MONTS
8901h43'39''LOISON SylvainSEM
9001h43'40''CHARPENTIER WalterV1M
9101h43'50''LEWANDOWSKI JacquesV2MARTOIS ATHLETISME
9201h43'52''BRICOTTE LudovicV1M
9301h43'55''MASCOT LaurentV1MRC ARRAS TRIATHLON
9401h44'03''PERDRIX SergeV1MJCPLD
9501h44'03''LETAILLE CédricV1MARTOIS ATHLETISME
9601h44'04''PRUVOST NathalieV1F
9701h44'09''SINGEOT PhilippeSEM
9801h44'28''GUERIN NicolasSEMPASS RUNNING
9901h44'59''WAROT ArnaudSEM
10001h45'29''BECLIN JeromeSEM
10101h46'02''BONNY BjornSEMSODI BRUG
10201h46'23''DEFOORT JeremieSEM
10301h46'43''VERAGUE RomainSEM
10401h46'45''LASSUS QuentinSEM
10501h46'47''HABAY BrunoV2M
10601h46'49''DAUCHEZ LéonV2M
10701h47'32''DEBAIN JohanSEM
10801h47'35''GUERY Jean-PierreV1MRUNNING CLUB NOYELLOIS
10901h47'42''JEROSCH HeikeV1FOLYMPIQUE AIRE SUR LA LYS
11001h47'43''CARLIER LudovicSEMOMNISPORT ARTOIS ATHLE
11101h47'48''THIERY ChristopheV1M
11201h47'56''GRIMONPONT GillesV2M
11301h47'59''GAUDIN CyrilSEM
11401h48'01''CHARLET SébastienV1MPLANETE RUNNING
11501h48'05''MEURIN BernardV2M
11601h48'05''MESGUEN NicolasV1M
11701h48'13''DEBOUTEZ JeromeSEM
11801h48'14''HUYON SebastienSEM
11901h48'15''BONVARLET EmmanuelSEMAUCHEL NATURE VTT
12001h48'15''MIGASZEWSKI FranckSEM
12101h48'19''DELPLANQUE EmmanuelV1M
12201h48'22''CANDELIER YannV1M
12301h48'31''DINAUT RaphaelSEM
12401h48'35''MAILLARD ArnaudSEM
12501h48'50''MORTIER CédricSEMARTOIS ATHLETISME
12601h48'55''VERCOUTRE MichaelV1MHINGES CYCLO VTT LES BAUDETS
12701h48'58''LEPILLET CédricSEM
12801h49'05''DESMARESCAUX XavierV1M
12901h49'13''GWARDYS ThomasSEM
13001h49'15''DELORY AntoineSEMTC LIEVIN
13101h49'23''DOUCHET EricV1M
13201h49'39''CARRE EricSEMDSA ATHLETISME
13301h49'47''LAIGLE DavidV1MFOOTING CLUB DE BOURS
13401h50'19''PICHARD DelphineSEF
13501h50'26''DELERUE CedricSEM
13601h50'37''STIEVENART SebastienSEM
13701h51'00''DERICBOURG BenoitSEM
13801h51'01''GORECKI ReneV2MFOOTING CLUB DE BOURS
13901h51'19''ANGLADE AntoineSEM
14001h51'19''PLOUVIEZ PatriceV2MRC ARRAS TRIATHLON
14101h51'34''CARON YoannSEM
14201h51'35''BROGNARD StéphanieV1F
14301h51'41''MOUCHON DavidSEMRC ARRAS TRIATHLON
14401h51'43''CARON JeanV2M
14501h51'45''BONIFACE FranckSEM
14601h51'56''DEVINEAUX NathalieV1FRCA TRIATHLON
14701h51'59''PLACE GregoryV1MFC BOURS
14801h52'00''DELFORGE ChristelleV1F
14901h52'01''HERPSON MickaelSEM
15001h52'03''PRIEM FreddyV1M
15101h52'28''VANHEDE PatriceV1MBLARINGHEM TRAIL TYRANNOS
15201h53'12''BERTELOOT MaryseV2FLNA
15301h53'25''VANDOOREN MichelV1MRCA TRIATHLON
15401h53'53''VANHEDE VirginieV1FBLARINGHEM TRAIL TYRANNOS
15501h54'04''DEBRUYNE JohanV1M
15601h54'13''DAVID EmmanuelV1M
15701h54'14''POTTIER ArnaudV1M
15801h54'18''SCHEERS FredericV2M
15901h54'22''LECLERCQ JohnSEM
16001h54'27''PIECHEL ChristopheV1M
16101h54'34''LOMBARD ThierryV2M
16201h55'46''MEIRSMAN BernardV2MJCPLD
16301h55'47''SELLIER SebastienV1MRUNNING CLUB DE CORBIE
16401h56'07''FONTAINE LudovicV1MARTOIS ATHLETISME
16501h56'14''DECROIX DavidSEM
16601h56'57''DECROIX LudovicSEM
16701h57'01''LANIEZ PhilippeV3MFOOTING CLUB DE BOURS
16801h57'02''BEAUCAMP ValerieSEF
16901h57'10''VERRIER EddyV2M
17001h57'12''BRANLY GillesV2M
17101h58'09''FATOUX MarineSEFSERVINS ATHLETIC CLUB
17201h58'10''LAFEUILLE MaximeSEM
17301h58'28''KRAWCZYK StephaneSEMARTOIS ATHLETISME
17401h58'33''FOURNIER GuilainV2MARTOIS ATHLETISME
17501h58'34''DUHAMEL ThierrySEM
17601h58'35''BARTHLEN FranckV1MPLANETE RUNNING
17701h58'35''VERLYCK ThierryV2MPAUVELLE VTT
17801h58'39''MARQUANT MarcV1M
17901h58'42''BRANLY GregoireSEM
18001h58'45''BARBIEUX SergeV2MARTOIS ATHLETISME
18101h58'55''DEBRAY MaximeSEM
18201h59'02''CLERBOUT MarcV2M
18301h59'33''LECLERCQ DavidV1M
18401h59'54''TROYON ThierryV2MVILLENCOUR D'ASCQ TRIATHLON
18502h00'31''JOLY FrançoisV1M
18602h00'33''ROUSSEL ChristianV2MFOOTING CLUB DE BOURS
18702h00'51''MOREL FrédéricV1MOMNISPORT ARTOIS ATHLE
18802h01'10''PICHON ClaudeV3MT
18902h01'28''SZYJA MoniqueV2F
19002h01'33''MAJORCZYK SébastienSEM
19102h01'35''CAPELLE VirginieSEF
19202h01'37''LEROY RudySEM
19302h02'38''BONNIEZ Jean-CharlesV2M
19402h02'46''DELTOUR HervéV1MLOUPS BLANCS LABOURSE
19502h03'15''JAROSZ GuillaumeSEM
19602h03'28''HOCHART ThierryV2M
19702h03'29''FLEURY MaximeSEMLES BAUDETS
19802h03'40''PARENT PierreV2MFOOTING CLUB DE BOURS
19902h03'55''SERRURIER DelphineV1FLONGUENESSE NATURE AVENTURE
20002h04'40''DELACHERIE ArnaudV1M
20102h05'04''GAQUERE PatrickV3MJOGGING CROSS BULLY
20202h06'28''PILOT JeromeV1MOSA
20302h06'28''BOUDRY VincentV1MLONGUENESSE NATURE AVENTURE
20402h07'06''BERTELOOT LucieSEFLONGUENESSE NATURE AVENTURE
20502h08'24''LEROY Maurice-HenriV1M
20602h08'29''DEVEYER ClémentESM
20702h09'05''DEVEYER AurelienSEMDSA ATHLETISME
20802h11'01''RIDOUX NicolasSEM
20902h11'02''ROYER StéphaneV1M
21002h11'38''JONVILLE ArnaudV1M
21102h11'57''DUJARDIN DamienSEM
21202h12'44''HANNOTEL NathalieV1FASU DUNKERQUE
21302h12'47''BOULARD ChristopheV1M
21402h13'18''DETOURNAY MorganSEM
21502h13'48''DETOURNAY CédricSEM
21602h14'18''CARON BrunoV1MLNA
21702h15'21''BAERT NicolasV1MJCPLD
21802h15'22''MEIRSMAN MartineV2FJCPLD
21902h19'03''LEBRUN LudovicV1MPLANETE RUNNING AND WALKING
22002h27'30''DUQUESNE JessySEM
22102h30'19''SZCZEPANIAK RemiSEMMARLES RUNNING

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !