Classement de Ultra Champsaur - 30 km 2015

Voir la fiche de la course : Ultra Champsaur - 30 km du 5/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h19'02''MANSOURI SaidSEMGH2A
203h27'10''RICARD StéphaneSEMTeam Adidas
303h31'11''MARTIN NicolasSEMTeam Sigvaris
403h43'22''MESTRE BrunoV1Macd
503h45'14''PLASSERAUD JoëlV1M
603h46'08''MARQUIS LaurentSEMUAHV
704h00'16''ROBERT DavidSEM
804h00'34''TRUSSART AlainV2M
904h05'30''GAY DamienSEM
1004h06'37''VOLPE MaxenceSEMPACARAID
1104h07'02''BLANCARD YannickV1MGH2A
1204h07'18''ARVIN-BEROD AlexisSEM
1304h09'52''GILLES CironeSEM
1404h12'07''GRUET StéphaneV1MMontagne Club Vésubien
1504h12'14''JACKSON ShaunV1M
1604h13'54''LEFEBVRE JeromeSEMOrcieres
1704h14'41''BARDIN EddySEMTeam Raidlight
1804h15'10''BILARDU SébastienSEM
1904h15'59''SOURBIER FlorentSEMCHALLENGE TRAILS 05
2004h16'00''VASSIVIERE FrederickV1Mpjpc
2104h16'57''BEJAOUI SyriacV1M
2204h17'29''ESTACHY EricV1M
2304h19'57''VINCENTELLI DavidSEMSco Sainte Marguerite Marseille
2404h24'50''COURCELLE KarenV1FTeam Endurance Shop Toulon
2504h26'04''COLMARD Jean LouisV2Mendurance shop echirolles
2604h26'04''GODDE Jean-StephaneV1M
2704h26'22''DEPIERRE JeromeSEMPORTET ATHLETIC CLUB
2804h26'23''GUILLÉ RaphaelSEM
2904h27'52''FERNANDEZ MarcSEM
3004h30'36''VETTE SergeV2Muspeg
3104h30'45''ROBERT BrunoV1MGH2A
3204h31'03''MELLADO HenryV1Mfoulee salonaise
3304h31'56''COLLET AmélieSEFCSSC
3404h31'58''LAFONT ThierryV2Macmiramas
3504h32'53''FAUCON ThierryV1MASCEE 05
3604h32'54''ALLIX BenjaminSEM
3704h32'54''PITOT PierreSEMALV
3804h33'08''HOUETTE FlorenceSEFteam passion course
3904h33'57''DAUTREMER DamienSEM
4004h34'15''LE BOZEC PhilippeV1MMarseille Trail Club
4104h34'42''GOLEA CédricSEM
4204h35'12''GIACOBBE GérardV2MCOMBES&CRÊTES
4304h36'47''GOUBERT RégisSEMTeam Champsaur Triathlon
4404h38'37''GALLERON PierreV1MTeam Champsaur Nature
4504h38'38''LHUISSIER JeremieSEMTeam Mugees
4604h40'13''BERNARD PhilippeV1MAC Miramas
4704h40'24''ROUX MarioSEMCombes et cretes
4804h40'27''GENTIAL LucSEM
4904h41'11''CHABAUD FrançoisV1Mtriathl'aix
5004h41'33''GIRARD ChristopheV1MLes Taureaux Ailes Charleval
5104h42'01''BOMPAR ArnaudSEM
5204h43'45''HAMEL ChristopheV1M
5304h44'40''ISOARDI FabriceV1MAthlétic Club Barcelonnette Ubaye
5404h44'55''GOLEA OlivierV1M
5504h45'28''PEISSON ErickV2Mail rousset
5604h46'45''ROUX ThomasSEMCours Forest Brignoles
5704h46'45''OLIVE RomainSEM
5804h46'49''LEHOUX MichaëlSEMPJPC
5904h49'07''RECOTILLET AlainV2M
6004h49'18''MOREAU BernardV1MLes boitheux
6104h50'13''PELLOUX EricV2M
6204h50'21''MATHON BenjaminSEMCRAC
6304h51'26''FLORES SébastienSEMSMAC
6404h51'28''DAUTREY LoicV1MPJPC
6504h51'34''EYMARD DAUPHIN Jean-MarcV2M
6604h51'44''YETTEFTI AssaineV1M
6704h51'50''BOUCHE StephaneV1MGH2A
6804h52'25''SANCHEZ CyprienSEMAC Digne Intersporr
6904h54'01''ARNAL RobertV2Mtrail club de provence
7004h54'20''NOEBES-TOURRES ValentinSEMCAF Buech Dévoluy
7104h55'10''ARMANDO SylvainSEM
7204h55'23''BRUZZESE Jean-PierreV1MGHAA
7304h56'05''ORTET SébastienSEM
7404h58'01''MORO SergeV2Mesprit trail
7504h58'23''RICHAUD VincentSEMMarseille Trail Club
7604h58'43''JAUSSAUD MarcV1Mteam champsaur nature
7705h00'45''BEL BACHIR AbdelV2M
7805h02'03''FERRIERE AlexandreSEMAc digne
7905h02'21''KITTEN EmmanuelV1MPJPC
8005h02'31''MARILLAC CharlesSEM
8105h03'12''DE PARSEVAL CorinneV1FTeam Endurance Shop Gap
8205h03'13''CLAUZEL ThierryV1M
8305h05'07''AUDIBERT MichelV1MCourtforest
8405h05'17''REMACK NicolasSEMFree Trail Marseille
8505h05'18''BECKER ChristopheSEMALE
8605h06'05''BOCQUET HélèneSEFCOMBES&CRÊTES
8705h06'30''STANTINA OlivierSEMPACARAID
8805h07'26''GAMEL FabriceV1M
8905h08'27''BUCCHIONI FabriceV1M
9005h08'57''NAIN SophieV1FFoulee de Greasque
9105h10'23''AUDEMAR PhilippeV1M
9205h10'33''GUEDO NicolasV1MEP Manosque Athlétisme
9305h11'22''TREMAINE MaryannaV2FGH2A
9405h11'46''BOUVY AurélieSEFentente ouest lyonnais
9505h12'59''QUILICHINI EricV2Mcap garonne
9605h15'22''MAGNAN NasserSEMTTS
9705h15'22''LEVEQUE TanguySEMrunning sport salon
9805h15'41''AITRADI SaidV3Mcaveynes
9905h16'30''KYDAVONGS PaulV1M
10005h16'42''SANTUCCI ChristopheSEMfos olympique club
10105h17'25''CASANOVA Jean-ChristopheV1MGHAA
10205h17'28''ALLEMAND PascalV2Mteam riders hautes-alpes
10305h17'33''RIOU Jean-YvesV2M
10405h17'50''MARINI EricV1MOrganicoach
10505h18'06''AUSSET LaurieSEFTeam Champsaur Triathlon
10605h18'28''GODEFROY PhilippeV2M
10705h19'26''CROUHY FlorentSEM
10805h20'37''GIRARD StéphaneSEMLes Taureaux Ailes Charleval
10905h21'31''GLADIOLI PhilippeV2M
11005h22'51''RAMA ClaudeV2MTEAM Parmelan
11105h22'55''MULLER FabienSEMac digne
11205h22'55''PLATON HerveV1Mchampsaur nature
11305h23'11''PITRUZZELLA LuigiV2M
11405h23'48''GENIN SimonSEM
11505h25'49''CASTAGNET DidierSEM
11605h25'59''BAGGIONI AudreySEF
11705h26'51''POURRIERE LaurentSEMSMAC
11805h27'19''ENFOUX SébastienSEM
11905h27'42''BREYSSE ChristianV2MSpeedy Club de Provence
12005h28'41''FRECH Jean-LucV1Mla foulée de gréasque
12105h31'29''FOUGAUX RudySEM
12205h32'46''HIVERT DidierV1M
12305h33'09''TURBIAN MariaV2FCap Running
12405h33'19''CHABRE AndréV2M
12505h33'19''STEENBERGEN IrisSEFGHAA
12605h34'11''TROVATO LudovicSEM
12705h34'11''LIOTARD CécileSEF
12805h34'24''PEYRET Pierre-HenriV1MLa Joyeuse Poupine Bondissante
12905h34'40''DESPEISSES SamuelV1MEATT
13005h35'06''DUMAS JulieSEF
13105h35'15''VALLET PascaleV2FGap Hautes-Alpes Athlétisme
13205h35'22''SAINT-JEAN SébastienSEM
13305h37'33''AILHAUD MichelV3M
13405h38'16''MASSON ValérieV1F
13505h39'28''FERNANDEZ EricV2M
13605h40'04''SIMON GuylaineV1FFoulée de saint Germain
13705h40'26''GRANJARD GaëlleSEFEntente ouest Lyonnais
13805h40'45''CENAC Jean-MiV1M
13905h41'10''ROLLAND EricSEM
14005h42'02''BAILLET ChristianV2Msport plus
14105h42'02''MOUSSAY MatthieuSEMgravelines triathlon
14205h42'33''ELFASSAL FouziaV1FGHAA
14305h43'27''WATEL DidierV1M
14405h43'33''DECONNINCK AurélienSEM
14505h43'50''GUILLOT PierreV2M
14605h44'02''BEJZYK XavierV2Mrun and trail marine
14705h44'12''FREZET PatriceV2MACBU
14805h44'46''CHAMPOLLION HuguesSEM
14905h44'47''MICHEL FabriceV1MClub Rhône-Alpin Canicross
15005h45'37''GARCIA CyrilSEMroq trail attitude
15105h48'02''SAINT JOLY ChloeSEF
15205h48'31''LACOUR Jean-FrançoisV3MCAF de Gap
15305h48'31''VILLE AlainV2M
15405h50'24''BARONI PatrickV2MTEAM RAIDLIGHT
15505h50'24''DERVAUX GaetanV2M
15605h50'46''GUILLOT AnnieV2F
15705h51'06''SAKOYAN AdelineSEF
15805h51'07''SIMONIN GérardV3M
15905h51'49''GRAVIER FabriceSEMFoulée Salonaise
16005h53'15''BURGARELLA ChristopheV1MCOURTFOREST
16105h55'32''MARINO UmbertoSEM
16205h55'33''MARINO RobertoV2MTeam Endurance Shop Gap
16305h55'45''BRONNER LucV1M
16405h56'27''IACONO GillesV2M
16505h58'49''PEYRON ThierryV2MEP MANOSQUE ATHLETISME
16605h59'39''DEL GUIDICE Jean PierreV2MAMC AUBAGNE
16706h00'22''SCHALK ThomasV1MAC HUNINGUE (68)
16806h00'35''AMRANI MokraneV3MTCO
16906h00'39''ROUX NathalieV1FCA VEYNES
17006h01'11''MALZAC LucasSEM
17106h01'17''BACHINNI AlbertV1M
17206h01'46''MELISEN ChristelleV1FLes boitheux
17306h02'30''VANTARD PierrickSEM
17406h02'30''VANTARD FlorentV1MEsprit Run
17506h03'54''GAUTHIER BérengèreV1Ftaureaux ailés de charleval
17606h05'15''BATIFOULIER BrunoV1MCoachapied Runing Montpellier/Raidlight
17706h05'56''GIRAUD GUIGUES JoelV1M
17806h06'19''BERNABÉ ManonSEFFos Olympique Club
17906h06'51''ROSTAN LaurentV1M
18006h07'19''BRUNET AlainV3MGap Hautes Alpes Athlétisme
18106h08'53''GRANDJEAN MaximeSEM
18206h09'19''FIEVEZ EricV1M
18306h09'44''FAUCHEUX AnthonySEM
18406h10'13''SANTUCCI CarlaSEFfos olympique club
18506h10'26''GAUSSIN AlainV1M
18606h10'32''MORIZE LoïcESM
18706h10'35''PHILIS MélissaSEFLa Foulée Montilienne
18806h10'39''HOULOT MauriceV3MTrail Club de Provence
18906h10'50''MONTARROS FlorentSEM
19006h11'00''PASCAL BernardV3MFOULEE SISTERONAISE
19106h11'48''GONZALEZ FranckV2M
19206h12'03''BOUVY JohnV1MEntente ouets lyonnais
19306h12'38''VICO Jean-MarcV2Mfoulée sisteronaise
19406h13'11''CORONADO ThierryV2MTrail club des fous
19506h13'22''GRILLET MarcV1M
19606h13'22''GAUCHERAND CelestineSEF
19706h13'26''DAGANY JéromeSEM
19806h13'58''UGHETTO JustineSEFVENTOUX TRAIL CLUB
19906h14'05''KAUSKOT ChristopheV1M
20006h16'13''SANCHEZ NOLSON DominiqueV2Fep manosque athletisme
20106h16'29''LE COUSTER MESSAGER GwenaëlleV1FAsa aix les bains
20206h16'32''AUBIER PhilippeV1MLes Boitheux
20306h17'35''HOUSSEAU LindaSEF
20406h18'44''BUENO JacquelineV1FCourtforest
20506h18'52''LODICO StéphaneV1M
20606h19'04''MASSE Jean-MichelSEM
20706h19'49''TIDDA XavierV1MTrail club des fous
20806h19'55''XAVIER YardimianSEMDomont athlétisme
20906h20'34''BUIS MarcSEM
21006h20'56''GIBARD PierreV2MGHAA
21106h22'24''LABORDE PatrickV2Mtrail club ollioules
21206h23'23''EYRAUD MauriceV2MTeam momo
21306h27'31''VACHER Jean-LouisV3M
21406h28'09''MARCHAND FranckV1M
21506h28'53''TARDY CedricV1M
21606h29'11''THOMAS ClaudeV2MAllumés Ste Victoire
21706h29'54''GROSOS MickaëlV1MMJC PLAN DE CUQUES
21806h30'14''GOURGEON VeroniqueV1FEATT
21906h30'15''VIOGNE Jean-LouisV1MEATT
22006h30'34''GUILLAUMIER SébastienV1MTAUREAUX AILES CHARLEVAL
22106h30'42''MESSAGER GuillaumeV1Mteam champsaur triathlon
22206h30'52''BUSIGNIES-HOGRAINDLE MarlyseSEFamc aubagne
22306h30'52''PARRINELLO GérardV1MAMC AUBAGNE
22406h30'53''CASALI GillesV2MTeam Endurance Shop Gap
22506h31'31''GABRIEL LacroixV3M
22606h31'43''ZANIN GuillaumeSEMMontauban Athlétisme
22706h32'09''PASSUTI Jean PierreV1M
22806h32'37''DONNADIEU PatriceV1MMeyrargue Trail Club
22906h35'22''ADELMANN YannSEM
23006h37'28''KERGALL FrancoisSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
23106h40'01''MARCHAND AndréV2M
23206h40'24''SANCHEZ PhilippeV2MEPmanosque athletisme
23306h40'26''BIZART ArnaudSEM
23406h41'03''BARILLER FlavieSEFAix athle
23506h41'04''VILA Anne-CécileSEFALV
23606h41'13''TORA PhilippeV1Mca veynes
23706h42'25''RHETY OlivierV1MTeam momo
23806h43'08''MERCIER MartineV3FACP Crolles
23906h45'04''DACHER JérômeV1M
24006h45'26''SALEN HervéV1Mprovence photo video
24106h46'51''LAFONT NadineV1Facmiramas
24206h47'19''RICARD MartheV1F
24306h47'35''ROSSERO SarahSEF
24406h47'51''CHABERT AlainV1M
24506h51'25''BERNABÉ JérômeV1MFos Olympique Club
24606h51'44''MICHEL Jean-ChristopheV1M
24706h52'04''LESBROS YvesV2Mteam momo
24806h53'13''GACHES LaurenceSEF
24906h55'27''LOUVIOT ChristianeV2FSpeedy Club de Provence
25006h56'55''FACHE-MICHEL PatrickV2M
25106h57'21''LEGIRET FrédéricV1M
25206h57'21''CANONGE OlivierV1MJoggeur en Hurepoix
25306h58'09''BRONNER ClaudeV3Mcourir en triéves
25407h00'11''BRANCIFORTI CélineSEFEP MANOSQUE
25507h02'22''HISPA GillesV1M
25607h02'23''TOUGERON LaurentV1M
25707h02'24''CHESNEAU MaximeSEM
25807h02'48''LELIEVRE Jean LucV3MTeam Champsaur Nature
25907h02'51''BIDAULT KeltoumSEF
26007h02'51''BONNEFOND DamienSEM
26107h03'35''VINSON StéphaneV1M
26207h04'44''MARTINS JuanV1M
26307h09'05''FULBERT PascalV3MEdelweiss
26407h09'14''RICHAUD SébastienJUM
26507h12'57''TAXIL YohanV1MTrail Club des Fous
26607h14'03''BENSOUNA MarcSEM
26707h14'07''MARGOT FabriceV1MGazelec
26807h15'18''SUAREZ JérômeV1M
26907h15'30''SANCHEZ MarielleV1Fcourtforest
27007h16'41''GIRAL MaëlSEM
27107h17'08''CARPENTIER Jean-ClaudeV4MCourir à Saint-Gervais
27207h17'31''NIVAGGIONI StéphaneSEM
27307h17'33''LE LOSTEC LaurentV1M
27407h20'12''PARSY PhilippeV2MPELLENC SA
27507h21'24''ABRACHY FranckV2M
27607h22'00''BAILLE ClaudeV1MAllumes Ste Victoire
27707h23'40''REYNAUD GuillaumeSEM
27807h24'58''PASCAL BrunoSEMFoulée Sisteronaise
27907h25'12''NOUVEL FlorentSEMgh2a
28007h25'37''METADIER DelphineSEFGH2A
28107h25'38''DEVIDAL AurélieSEFSki club haut champsaur
28207h26'43''MORISOT OlivierV1M
28307h32'22''MORISOT LaurentV1MTeam Mugees
28407h37'06''LAVERGNE AlexV2MOCC
28507h37'07''MAINIERO FranckV1M
28607h37'33''BELVISO SalvatoreV1Msapeur pompier de la mure
28707h42'25''BÉGUÉ Jean-MichelV2Mles pieds de cochon
28807h42'25''CAPESTAN DelphineV1Fles pieds de cochon
28907h46'59''DUPRAZ CharlotteSEFprovence photo video
29007h47'56''CAYUELA CorinneV1FCap d'Ail Macadam
29107h47'57''SUBE ThierryV1M
29207h48'22''EYRAUD RenéV3M
29307h57'18''ABJEAN MarcV3M
29408h00'17''POULAIN StéphaneV1M
29508h06'12''MASSELIS ThierryV2M
29608h09'44''BARRAU VincentV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
29708h09'44''BARRAU VéroniqueV2FDASSAULT SPORTS SURESNES
29808h19'39''LORA-RONCO PatrickV1M
29908h45'16''CAMPANA Jean MarieV2Mtcm12
30009h09'25''BOISSON ECHAITI BrigitteV1FAC ST REMY DE PROVENCE
30109h23'21''PANZARELLA RenéV1Mteam mugees
30209h41'07''CECCALDI IsabelleV1FAix Athlé Provence
30309h41'07''ESPINOSA PhilippeV2M
30409h45'54''DOLHANT CatherineV2FUSM GAGNY ATHLETISME
30509h47'56''TEYSSANDIER CatherineV2FUSM GAGNY ATHLETISME
30609h48'52''ROGER ChristopheV1MKikourou CRAC Team
30710h00'36''GAMERRE MarcV1MLa Foulée de Gréasque
30810h07'03''THERET JonathanSEMGAGNY
30910h07'03''DESMARQUET Marie-ChristineV1FUSMG GAGNY

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !