Classement de Semi-Marathon de Rambouillet 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Rambouillet du 8/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'01''Desrues FabriceSEMRAMBOUILLET SPORTS
201h10'47''Mouquet SylvainV1MRAMBOUILLET SPORTS
301h11'28''Lozano MarcSEMS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
401h11'56''Cheval GregorySEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
501h12'29''Ruiz PascalV1M
601h12'41''Rapicault BenoitV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
701h12'41''Atmani KhalidSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
801h13'15''Scalliet MatthieuSEMES JOUY ST-PREST ATHLETISME
901h13'16''Morange YoanSEMUA SOCIETE GENERALE
1001h13'19''Brai PascalV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
1101h14'42''Barget YannSEM
1201h14'57''Ramzi HoucineV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
1301h14'59''Birolleau AlexandreSEMUA VERSAILLES
1401h15'15''Suquet ChristopheV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
1501h15'16''Duhail NicolasSEMTREMBLAY AC ATHLETISME
1601h15'23''Minvielle VincentSEMAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
1701h15'43''Rouxel AurelienSEMATHLETISME PROMOTION YVELINES
1801h15'59''Richart RemiSEM
1901h16'02''Castel GuillaumeSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
2001h16'03''Deschamps MathieuSEMES RENAULT
2101h16'05''Allouard HerveV1MS/L PLESSIS ROBINSON AC
2201h16'32''Melloul BlekacemV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
2301h17'06''Vidal PatrickV1MLISSES AC
2401h17'18''Lengrais Pierre antoineSEMES RENAULT
2501h17'21''Andre JulienSEMVELIZY TRIATHLON
2601h17'23''Chtaiti MimounV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
2701h17'31''Cadot ClementESM
2801h17'42''Tassin JeromeV1MRAMBOUILLET SPORTS
2901h17'47''Thibault CharlesSEM
3001h17'54''Derex FrancoisV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
3101h18'02''Diot EricV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
3201h18'04''Terminet AlainSEMPLM CONFLANS
3301h18'06''Said MansourV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
3401h18'13''Segard CharlesV1MES RENAULT
3501h18'17''Remy GuillaumeSEMS/L AS ISSOU
3601h18'25''Fitamant YannickSEMANTONY ATHLETISME 92
3701h18'56''Allary JeremySEM
3801h19'15''Urrutia LaurentSEMESR
3901h19'28''Ghermaoui JamelV2MLIVRY GARGAN ATHLETISME
4001h19'29''Messager PhilippeV1MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
4101h19'30''Conin KevinSEMRAMBOUILLET SPORTS
4201h19'30''Aeschlimann PierreSEMSAINTE GENEVIEVE TRIATHLON
4301h19'41''Nourichard OlivierV1MPLM CONFLANS
4401h19'42''Verardo FloranSEMUA SOCIETE GENERALE
4501h19'44''Quemener ArnaudV1MTRINOSAURE
4601h19'49''Ruault DavidSEMUA VERSAILLES
4701h19'51''Galy JoelV2MAS AIR FRANCE
4801h20'05''Desseigne ChristopheSEMLES ETOILES DU 8EME
4901h20'17''Pizzanelli RomainSEMFREERUN72
5001h20'22''Duraffourg SimonSEMES RENAULT
5101h20'39''Pellerin JohanSEMCSA KREMLIN BICETRE
5201h20'43''Beis BenoitSEM
5301h20'52''Beghin JulienSEMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
5401h21'01''Decaux MickaelSEMRAMBOUILLET SPORTS
5501h21'04''Rodrigue XavierV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
5601h21'05''Marchet YannV1MVINCENNES ATHLETIC
5701h21'20''Rezzag Abdel wahabV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
5801h21'27''Guyader FredericSEM
5901h21'29''Lefevre PascalV2MRAMBOUILLET SPORTS
6001h21'35''Baraton FreddySEMATHLETISME PROMOTION YVELINES
6101h21'36''Boscher StephaneV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
6201h21'37''Hanse BenoitSEMCNSQY
6301h21'41''Boscherie VitalV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
6401h21'43''Quemener YannV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
6501h21'48''Jacquet CedricSEM
6601h21'49''Hue SylvainSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
6701h21'49''Crantz ArnaudV1MAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
6801h21'51''Boucena badon LaureSEFATHLETISME PROMOTION YVELINES
6901h21'53''Yerle BenoitSEMLES ETOILES DU 8EME
7001h22'22''Delaruelle Jean baptisteSEMBOUYGTEL SPORTS
7101h22'27''Drion DidierV2M
7201h22'33''Montvenoux TristanSEMUA VERSAILLES
7301h22'39''Pierrard SebastienSEMLES ETOILES DU 8EME
7401h22'42''Vanessche PascalV1MLES ETOILES DU 8EME
7501h22'48''Zepparelli ThierryV2M
7601h22'51''Souchu Jean francoisV2MLES ETOILES DU 8EME
7701h23'00''Dehestru GuillaumeSEMDASSAULT SPORTS SURESNES
7801h23'01''Le bescond OlivierSEMLES ETOILES DU 8EME
7901h23'02''Bauchet NicolasV1MUSCPCA
8001h23'04''Mauny PhilippeV1M
8101h23'10''Perrod AurelienSEM
8201h23'39''Heinrich PierreSEMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
8301h23'41''Berthelot JulesSEM
8401h23'41''Houee DanielV1M
8501h23'53''Chauvelier EricV1MES RENAULT
8601h23'59''Pichon EricV1M
8701h24'11''Barry OmarJUMRAMBOUILLET SPORTS
8801h24'17''Gaudin Michel gerardV2MS/L LES CLAYES ATHLETISME
8901h24'19''Michaut DavidSEMCOURIR A MENNECY
9001h24'23''Glotain AnthonyV1MSC DRAVEIL
9101h24'28''Largemain PascalV2MAC MONTESSON
9201h24'30''Plagnard ThomasSEM
9301h24'31''Maigrot FabienV1MRAMBOUILLET SPORTS
9401h24'35''Tessier DidierV2MC.L.O.C. ACHERES
9501h24'36''Dormieux LucV2MPLM CONFLANS
9601h24'39''Duroselle MathieuSEM
9701h24'44''Lamarche DamienV1MS/L AS ISSOU
9801h24'45''Guerret FabienV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
9901h24'46''Lombard EricV2MUSM MALAKOFF
10001h24'50''Bole StephanV2M
10101h24'51''Lestable PascalSEMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
10201h24'53''Delisle OlivierV1M
10301h24'56''Hamel SebastienSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
10401h24'56''Guitton NicolasV1MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
10501h24'58''Lecuyer PhilippeV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
10601h24'59''Bullock GraemeSEMASB YVELINES
10701h25'02''Fuehrer GillesV2MRAMBOUILLET SPORTS
10801h25'05''Lapalu NicolasSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
10901h25'10''Maitenaz BrunoV2MLE CHESNAY 78 AS
11001h25'12''Daude StephaneV1MRAMBOUILLET SPORTS
11101h25'15''Guedon MathieuSEM
11201h25'17''Giraudeau MatthieuSEMS/L AS ISSOU
11301h25'19''Celos JeromeV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
11401h25'21''Corbin RomualdV1M
11501h25'21''Pinhal JeanV2MLE CHESNAY 78 AS
11601h25'21''Lamblin DavidV1MLES ETOILES DU 8EME
11701h25'27''De busscher GillesV1M
11801h25'28''Burns DavidV2MRAMBOUILLET SPORTS
11901h25'31''Piau OlivierV2MVAL-DE-REUIL AC
12001h25'35''Bondil LaurentV1MRAMBOUILLET SPORTS
12101h25'35''Jacquot OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
12201h25'50''Planquais PatriceV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
12301h25'50''Bohard ChristopheV1MCAP CONDE
12401h25'51''Landon DamienSEM
12501h25'56''Auvinet ChristopheSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
12601h25'59''Maraquin GuyV1MASB YVELINES
12701h26'00''Ade GregoryV1M
12801h26'01''Rocher PhilippeV1MLES ETOILES DU 8EME
12901h26'03''Benoliel GuyV2MCHAVILLE ATHLETISME
13001h26'07''Robert GwendalSEM
13101h26'08''Buisson StephaneV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
13201h26'09''Montero barrero GuillaumeSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
13301h26'09''Sagna AboudouV1MRAMBOUILLET SPORTS
13401h26'35''Duclos BertrandV1M
13501h26'36''Fournet VincentV2MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
13601h26'48''Prince BernardV2MMBDA SPORT ATHLETISME
13701h26'49''Feutry PhilippeV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
13801h26'59''Segain EricV2MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
13901h27'01''Noell FrancoisSEM
14001h27'04''Gallienne MickaelV1MES RENAULT
14101h27'08''Quittot SylvieV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
14201h27'08''Lecallier TristanSEMLE CHESNAY 78 AS
14301h27'11''Guillaud FredericV1MUA VERSAILLES
14401h27'17''Mezerette EricV1MS/L LES CLAYES ATHLETISME
14501h27'20''Nicol YvesV1MES RENAULT
14601h27'25''Vernois Jean lucV2MUA SOCIETE GENERALE
14701h27'25''Bled EmmanuelV1MPOISSY TRIATHLON
14801h27'26''Chagneau GuillaumeSEM
14901h27'28''Bost OlivierSEMES RENAULT
15001h27'28''Bund Jean christopheV1MAS NEXTER
15101h27'29''Bustin BrunoV2MAS ETOILE GUYNEMER
15201h27'37''Braure JeromeSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
15301h27'38''Quere ThierryV2MRAMBOUILLET SPORTS
15401h27'39''Estrem-monjouste FredericV1MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
15501h27'39''Guet StephaneSEM
15601h27'41''Ninauve RenaudSEMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
15701h27'41''Olivier DanielV3MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
15801h27'44''De chezelles LouisESM
15901h27'45''Geoffroy LaurentV1M
16001h27'48''Hole FlorentSEM
16101h27'50''Tromp FabriceV2M
16201h27'54''Ligoniere OlivierSEM
16301h27'57''Mebtoul FaridV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
16401h27'57''Coville Jean pierreV2M
16501h27'58''Lalanne DidierV2M
16601h27'58''Reclus PascalV2MAUVERS ATHLETISME
16701h27'58''Denier OlivierV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
16801h28'00''Papon FrancoisV1MASM BOUYGUES
16901h28'00''Surry BrunoSEM
17001h28'03''Heron-grzywacz AmandineSEFS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
17101h28'03''Heron-grzywacz CedricSEMS/L FRANCONVILLE ATHLETISME VA
17201h28'04''Rousseau HerveV1M
17301h28'04''Duez MickaelSEM
17401h28'04''Mazurais StephaneV1MES RENAULT
17501h28'05''Duchateau PascalV1MRAMBOUILLET SPORTS
17601h28'07''Nolet Jean marieV1M
17701h28'09''Poupard JoelV3M
17801h28'17''Legay Jean philippeV1M
17901h28'28''Dewynter ChristopheV1MMBDA SPORT ATHLETISME
18001h28'33''Quintano FrancescoV1MLES ETOILES DU 8EME
18101h28'33''Trancart StephaneV1MAAEE EPERNON
18201h28'34''Dayon ErwanV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
18301h28'35''Rambour SimonSEMASNIERES SPORTS ATHLETISME
18401h28'42''Mormesse DV2MASNIERES SPORTS ATHLETISME
18501h28'42''Logez EricV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
18601h28'43''Clerc NicolasSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
18701h28'45''Lemoyne JoelV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
18801h28'45''Drouin LaurentV1MAS BANQUE DE FRANCE
18901h28'47''Willaime FrancoisV2MOC GIF SUR YVETTE
19001h28'49''Bortolus PhilippeV1MAS CORBEIL-ESSONNES
19101h28'50''De mauroy JeanSEM
19201h28'50''Krehl LudovicSEM
19301h28'59''Caillaud AlainV1MAS MINORANGE DE BOUYGUES
19401h29'01''Rivera AlexandreV1MPOISSY TRIATLHON
19501h29'11''Moulin Marc andreSEMOXYGENE PSA
19601h29'14''Delor StephaneV2M
19701h29'16''Jutier HerveSEM
19801h29'17''Tissier BertrandV1MES RENAULT
19901h29'17''Regnault NicolasSEM
20001h29'18''Michel DavidV1M
20101h29'20''Saugey MathiasV1MES RENAULT
20201h29'22''Nicolino StephaneV1M
20301h29'22''Decorse PhilippeV2MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
20401h29'27''Bardet RaphaelV1M
20501h29'27''Herve OlivierV1MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
20601h29'27''Gilis AlexandreSEM
20701h29'28''Vasseur ClementSEMS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
20801h29'30''Bergeron ThibautSEM
20901h29'32''Lombard VincentSEMUSM MALAKOFF
21001h29'36''Petit XavierV1M
21101h29'42''Boisseau CyrilSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
21201h29'46''Lahoutte MathieuSEM
21301h29'47''Ilnicka NicolasSEM
21401h29'48''De savigny ClementESMLE CHESNAY 78 AS
21501h29'48''Le berre PatrickSEMSAGEMCOM
21601h29'48''Valladon PatrickV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
21701h29'49''Butler TimothySEMUA VERSAILLES
21801h29'50''Halin GregoryV1M
21901h29'51''Vanhersecke HuguesSEMES RENAULT
22001h29'52''Guignard WilliamV2MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
22101h29'52''Cosnier PierreV1M
22201h29'53''Roure PatrickV2MRAMBOUILLET SPORTS
22301h29'54''Benoist AntoineSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
22401h29'55''Touchais FranckV1MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
22501h30'01''Duchesne StephaneSEMVILLE DE VERSAILLES
22601h30'01''Souchay SebastienV1MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
22701h30'03''Guilloteau NicolasSEM
22801h30'05''Simon PascalV1MOC GIF SUR YVETTE
22901h30'06''Couillard GregorySEMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
23001h30'07''Ferre JeromeV1M
23101h30'11''Ruello PierreSEMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
23201h30'11''Demaude AlainSEM
23301h30'17''Le goff GuillaumeSEM
23401h30'17''Garrido FredericV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
23501h30'17''Bernard GerardV2M
23601h30'18''Ajebo RaoulSEMLES ETOILES DU 8EME
23701h30'21''Tamer MathieuSEM
23801h30'26''Nguyen Dac linh giaoV1MLES ETOILES DU 8EME
23901h30'27''Quint DominiqueV2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
24001h30'31''Legallou FrancoisSEMASPTT YVELINES
24101h30'34''Pinard Jean marcV1MCIV CHEVREUSE
24201h30'35''Baumeister BeniSEFS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
24301h30'40''Sall MichelV3MCAP COIGNIERES
24401h30'41''Stinus NicolasV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
24501h30'42''Lolivier NicolasSEM
24601h30'44''Gouyer RobertV4MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
24701h30'50''Devillechabrolle LaurentV1MLES ETOILES DU 8EME
24801h30'51''Greffioz LaurentV1M
24901h30'51''Filias ChristopheSEM
25001h30'52''Crozet ChristopheSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
25101h30'54''Julien OlivierV2MUSM MALAKOFF
25201h30'59''Gaillaud DenisV2M
25301h31'01''Branger ThierrySEM
25401h31'01''Garioud PatrickV1MES RENAULT
25501h31'06''Vernin PhilippeV2M
25601h31'07''Roulois AlexandreSEMCAES CNRS
25701h31'08''Dionnet DominiqueV2MLES ETOILES DU 8EME
25801h31'08''Salta CarlosV1M
25901h31'10''Galanth Jean lucV1MS/L LA POSTILLONNE LONGJUMEAU
26001h31'13''Legendre FredericV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
26101h31'14''Ferreira JoachimV1MSA MONTROUGE PARIS 12
26201h31'15''Pietri Jean louisV1M
26301h31'18''Ferreira ChristopheV1M
26401h31'21''Noirot nerin FrancoisV3M
26501h31'21''Vedie NicolasV1M
26601h31'21''Laurent YohanSEM
26701h31'25''Blanchet VincentV1M
26801h31'30''Selin PascalV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
26901h31'34''Noel NicolasSEMLES ETOILES DU 8EME
27001h31'40''Manioc JoelV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
27101h31'42''Jegu CorentinSEMES RENAULT
27201h31'44''Grillard SebastienV1M
27301h31'46''Clergial cuzol PatrickV1MAS BANQUE DE FRANCE
27401h31'46''Pollet AlainV2MST MICHEL SPORTS
27501h31'46''Vallet PascalSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
27601h31'49''Quentin StephaneV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
27701h31'54''Dano XavierV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
27801h31'54''Thibault JulietteSEFES RENAULT
27901h31'54''Vincents AlexisV1MES RENAULT
28001h31'56''Pairault StephaneV1MES RENAULT
28101h31'57''Vela DavidV1M
28201h31'58''Jacquet RogerV3MRAMBOUILLET SPORTS
28301h32'00''Delclaux FabriceV1M
28401h32'04''Fleureau Rose annieV2FOXYGENE PSA
28501h32'04''Cadieu ArnaudSEM
28601h32'04''Pouzadoux MatthieuSEMLE CHESNAY 78 AS
28701h32'04''Gazeau PatrickV1M
28801h32'07''Durquet BenoitV1M
28901h32'08''Paulou OlivierV1M
29001h32'09''Wheeler RichardSEMUSM MALAKOFF
29101h32'11''Durand gasselin BernardV2M
29201h32'13''Uger JoelSEMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
29301h32'15''Gremillet YannickSEM
29401h32'16''Bonenfant DominiqueV2MRAMBOUILLET SPORTS
29501h32'18''Nicolle MichelV2MAUVERS ATHLETISME
29601h32'18''Pognon LaurentSEMOXYGEN PSA
29701h32'21''Coutant FabienSEMRAMBOUILLET SPORTS
29801h32'22''Cartier YvesSEMVERSAILLES TRIATHLON
29901h32'22''Poupard AntoineSEMRAMBOUILLET SPORTS
30001h32'25''Arnault FredericV1MCIV CHEVREUSE
30101h32'26''Pozzo di borgo LucV1M
30201h32'28''Jolivet PierreV1M
30301h32'31''Geoffroy MagaliV1F
30401h32'33''Masmoudi HamliliV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
30501h32'35''Bertron ThierryV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
30601h32'36''Bouat SebastienV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
30701h32'36''Boisseau FredericV1M
30801h32'37''Dubreuil NicolasSEM
30901h32'44''Elie lefebvre QuentinSEM
31001h32'45''Lingua HenryV2MS/L AS ISSOU
31101h32'46''Paput LaurentV1MES RENAULT
31201h32'47''Alter YannV1M
31301h32'49''Guignard FabianV1MCE RENAULT VSF
31401h32'49''Theret JonathanSEMUSM GAGNY
31501h32'56''Adam ChristopheV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
31601h32'59''Plantiveau PierreSEM
31701h32'59''Bichon SimonSEM
31801h33'01''Venelle XavierV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
31901h33'01''Gerot CyrilleV1MS/L LES CLAYES ATHLETISME
32001h33'02''Raffaillac QuentinSEM
32101h33'03''Gamba AnthonySEM
32201h33'07''Milhorat LudovicSEMLES ETOILES DU 8EME
32301h33'07''Herman PaulSEM
32401h33'08''Abrard Jean marcV1MSURESNES PASSION ATHLE MARATHO
32501h33'09''Sacheli SylvainV1MC.L.O.C. ACHERES
32601h33'10''Zeman AntoineSEMTSR78
32701h33'13''Robert EricV2M
32801h33'14''Jouie DominiqueV2MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
32901h33'15''Rigeade GuillaumeV1M
33001h33'18''Masier EricV1MS/L PLAISIR AC
33101h33'22''Le danvic CyrilleV1M
33201h33'24''Blondeau VincentSEM
33301h33'26''Durand JohannV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
33401h33'26''Kindou FranckV1MSC DRAVEIL
33501h33'27''Travailleur GarrySEMUSM MALAKOFF
33601h33'30''Roulendes RichardV1MLES ETOILES DU 8EME
33701h33'31''Gelgon AnthonySEMLE CHESNAY 78 AS
33801h33'32''Vella LaurentSEM
33901h33'32''Brindeau FrancoisSEMOXYGENE PSA
34001h33'34''Raynaud PhilippeV1MUSM GAGNY
34101h33'36''Douillard HerveSEM
34201h33'36''Thomas MatthieuSEMES RENAULT
34301h33'37''Lamic JacquesV2MTSR78
34401h33'37''Lyet ThierryV2MRAMBOUILLET SPORTS
34501h33'37''Gabalda PhilippeV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
34601h33'37''Hernansanz AndresSEMSA MONTROUGE PARIS 12
34701h33'37''Blascot AxelV1M
34801h33'40''Gobe LaurentSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
34901h33'40''Valinhas FranciscoV1M
35001h33'44''Thomson PhilippeV2MVERSAILLES TRIATHLON
35101h33'45''Allane OlivierSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
35201h33'46''Dupuy PierreV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
35301h33'48''Lebigot ChristopheV1MFONTENAY TRESIGNY
35401h33'50''Collet FrancoisV1M
35501h33'51''Cuzon ChristopheSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
35601h33'52''Boursier SebastienV1M
35701h33'53''Mariani PatriciaV1FLISSES AC
35801h33'53''Michaud PierreV1M
35901h33'54''Jarry-zawada KarineV1FS/L UA MAISONS LAFFITTE
36001h33'54''Bednar MarekSEM
36101h33'55''Lecallier ThierryV2MLE CHESNAY 78 AS
36201h33'56''Lespine MatthieuJUMVERSAILLES TRIATHLON
36301h33'58''Tasseau BenoitV1MUA VERSAILLES
36401h33'58''Leproust PascalV1MCIV CHEVREUSE
36501h33'58''Lemeunier YannV1MBONDOUFLE AC
36601h34'01''Guenoux FrancoisSEMES RENAULT
36701h34'02''Kunz SarahSEFSC DRAVEIL
36801h34'02''Costy HerveV1MCOURIR A MENNECY
36901h34'05''Bayard LoicSEMOXYGEN PSA
37001h34'05''Tilignac FranckV1MCHAVILLE ATHLETISME
37101h34'10''Gauthey ChristopheV1MRAMBOUILLET SPORTS
37201h34'12''Reynaert lefebvre LiseSEF
37301h34'13''Canonne StephaneV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
37401h34'13''Emelien TimotheeSEM
37501h34'16''Metreau NicolasV1MRAMBOUILLET SPORTS
37601h34'19''Stoicanesco MichelV2M
37701h34'27''Pere FabriceV1MCHANTILLY ATHLETISME
37801h34'28''Iriart MathieuSEM
37901h34'28''Rosset NicolasV1MCHAVILLE ATHLETISME
38001h34'32''Cifre FabriceV1MOXYGEN PSA
38101h34'33''Pegane GeoffroyV2MES RENAULT
38201h34'36''Hoffbeck EricSEM
38301h34'36''Pethieu RomainSEM
38401h34'41''Mercier Francois regisV2MWH SURESNES NANTERRE AC 92
38501h34'42''Do tran MaximeV1M
38601h34'45''Pinon Jean paulV3MCHAVILLE ATHLETISME
38701h34'45''Bousseaud CyrilSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
38801h34'45''Houede StephaneV1M
38901h34'46''Bettigny FranckSEMUSM MALAKOFF
39001h34'48''Ploton RomainSEM
39101h34'50''Agin EmmanuelV1MCIV CHEVREUSE
39201h34'51''Fonteix ThierryV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
39301h34'52''Bernier DavidV1MCAP COIGNIERES
39401h34'52''Grillard AymericSEM
39501h34'54''Lameira PauloV1M
39601h34'55''Batariere CyrilleSEM
39701h34'56''Dordet SylvainV2MS/L AS ISSOU
39801h34'56''Marliere ChristopheSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
39901h34'56''Corcos GillesV1MXVE ATHLETIC CLUB
40001h34'58''Ackermann MichelV2MCA BEYNES
40101h35'00''Osmani AbdelkaderV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
40201h35'02''Saillard PatrickV2MES RENAULT
40301h35'03''Arondel AnthonySEM
40401h35'04''Virenque SylvainSEM
40501h35'04''Grohn CarstenSEM
40601h35'05''Attia JeromeSEM
40701h35'12''Jiquel LoicV1MVILLE DE VERSAILLES
40801h35'13''Garcia fresneda rome OliverSEMUSM MALAKOFF
40901h35'15''Bonnivard Jean sebastienV1MES RENAULT
41001h35'16''Le moal ChristianV1M
41101h35'17''Gomes MiguelSEM
41201h35'18''Jahandier CedricSEM
41301h35'18''Squiban GuyV1MCSA JAYAT
41401h35'18''Munier jolain GoeryV1M
41501h35'20''Robard Jean michelV1M
41601h35'23''Hamelin EricV2M
41701h35'25''Guihard RomainSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
41801h35'31''Vadimon HubertV1MPLM CONFLANS
41901h35'33''Vanhollebeke Jean marcV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
42001h35'36''Le bris GillesV2M
42101h35'39''Drancourt Jean marieV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
42201h35'49''Mauduit OlivierV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
42301h35'49''Duval StephaneV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
42401h35'50''Lamy DanielV2MTHALES
42501h35'50''Andre ThierryV1M
42601h35'56''Vernay JacquesV2MCHAVILLE ATHLETISME
42701h35'59''Tempete NicolasV1MAS CERIB
42801h36'00''Normandin XavierSEM
42901h36'01''Uhlinger JeromeV1MES RENAULT
43001h36'01''Godicke StephaneV1M
43101h36'02''Saugez SebastienSEM
43201h36'02''Benamara MickaelV1M
43301h36'03''Cailleret ChristopheV1MS/L AS ISSOU
43401h36'04''Geiling JorgV2M
43501h36'05''Huby FrancoisSEM
43601h36'05''Dubarry JeromeV1M
43701h36'06''Emo DanielV2MUSM MALAKOFF
43801h36'09''Gremont RichardV1MLILLE TRIATHLON
43901h36'10''Poteau JimmySEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
44001h36'11''Guichart LaurentSEM
44101h36'16''Da rocha CecileSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
44201h36'20''Talarmin PaulineSEF
44301h36'21''Somavilla YvesV2MLES ETOILES DU 8EME
44401h36'21''Pancrazi FabriceV1MIBM FRANCE PARIS
44501h36'22''Vandevenne MichelV2M
44601h36'22''Balancon ThierrySEM
44701h36'23''Dumoulin EricV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
44801h36'24''Girard PhilippeV2MSC DRAVEIL
44901h36'24''Venot SteveSEM
45001h36'24''Bertrand JeromeV1M
45101h36'25''Leclair BenoitV2MLES ETOILES DU 8EME
45201h36'30''Fuhrmann PierreSEMS/L US PALAISEAU
45301h36'31''Boutin MicheleV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
45401h36'34''Laurent HerveV1M
45501h36'34''Pretesac Jean pierreV2M
45601h36'36''Quentel RomainSEMCSA JAYAT
45701h36'36''Talpaert ArthurSEM
45801h36'38''Legorre StephaneV1MRAMBOUILLET SPORTS
45901h36'38''Barroso BrunoSEM
46001h36'39''Gouram FaycalSEMTOP CHRONO
46101h36'39''Leger JeremySEM
46201h36'40''Chalm ChristianV1M
46301h36'41''Vincent FrancisV2MS/L PLAISIR AC
46401h36'42''Roux AnthonySEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
46501h36'43''Nicolas AlexandreESM
46601h36'45''Coadou BernardV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
46701h36'46''Luco OlivierV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
46801h36'47''Deleaz Jean louisV3MMBDA SPORT ATHLETISME
46901h36'49''Gallay JulienV1M
47001h36'50''Arca FrancoV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
47101h36'51''Dulac NicolasSEM
47201h36'53''Clementelle LaurentV1MSC DRAVEIL
47301h36'54''Gluza AurelienSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
47401h36'56''Hautecoeur CorentinSEM
47501h36'57''Viallet thevenin ScottSEM
47601h37'01''Graveret Jean charlesV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
47701h37'01''Correia DenisV1MC.L.O.C. ACHERES
47801h37'02''Frebault PhilippeV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
47901h37'04''Nicolai JulienV1M
48001h37'05''Olivier IngridSEFS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
48101h37'07''Desveronnieres SebastienV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
48201h37'08''Gaillardon PierreV1MASNIERES SPORTS ATHLETISME
48301h37'10''Fruchart BrunoV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
48401h37'11''Schneider EmmanuelV1MES RENAULT
48501h37'12''Langevin HerveV1MC.L.O.C. ACHERES
48601h37'12''Bivard JeffSEMAS LORILLARD
48701h37'14''Maurice MathieuSEMAS LORILLARD
48801h37'15''Dussutour SebastienSEM
48901h37'16''Robin DominiqueV2M
49001h37'17''Dubreil CyrilV1MRAMBOUILLET SPORTS
49101h37'18''Jarriault DominiqueV2M
49201h37'19''Mariette MoniqueV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
49301h37'21''Saidouni KarimaV1FS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
49401h37'26''Rohrbach FredericSEM
49501h37'29''Moreno ManuelV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
49601h37'34''Ganswindt HaraldV2M
49701h37'37''Carcagno ChristianV2MCHAVILLE ATHLETISME
49801h37'37''Dunand laisin BenoitSEM
49901h37'39''Vanorle KevinSEM
50001h37'43''Boivin PhilippeV2MAS NEXTER
50101h37'44''Dupont FredericV1MTOBESPORT
50201h37'45''Follana GustavoV1M
50301h37'48''Mulot Pierre antoineSEMLE CHESNAY 78 AS
50401h37'48''Quennecart SebastienSEM
50501h37'49''Dunon PaulV2MTSR78
50601h37'50''Marguerie FlorentV1M
50701h37'50''Faucher CyrilleV1M
50801h37'51''Dupuy PascalV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
50901h37'51''Gousset rousseau SimonSEM
51001h37'53''Emeriau RomainSEMLE CHESNAY 78 AS
51101h37'55''Meddouri RabiaV1F
51201h37'58''Donadille LaurentV1M
51301h37'59''Bertrand PascalV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
51401h38'00''Thieffry RomainSEM
51501h38'00''Moutaux JulienSEMOXYGEN PSA
51601h38'03''Henrot Jean philippeV1MES RENAULT
51701h38'05''Loumallia BrahimV2MASNIERES SPORTS ATHLETISME
51801h38'09''Delombre PhilippeV2MOXYGENE PSA
51901h38'10''Pluvinage FrancoisV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
52001h38'10''Bonilla EricV1M
52101h38'14''Bonduelle PierreV1MUSM MALAKOFF
52201h38'17''Lino AlainV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
52301h38'17''Dussutour LaurentV1M
52401h38'19''Mendroux PascalV1MS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
52501h38'20''Salan DavidV2MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
52601h38'22''Bidon FranckV1MLE CHESNAY 78 AS
52701h38'22''Daures EmmanuelSEM
52801h38'24''Machavoine PascalV1MOXYGENE PSA
52901h38'24''Vincent FranckV1MES RENAULT
53001h38'24''Pedrosa SerafinV1MSTADE DE VANVES
53101h38'25''Maia VincentV2MSAGEMCOM
53201h38'27''Le moing VeroniqueV1FRAMBOUILLET SPORTS
53301h38'28''Gandon ChristianV2MUA SOCIETE GENERALE
53401h38'29''Vue NicolasSEM
53501h38'29''Cendrier ManuelV2MSC DRAVEIL
53601h38'32''Mulalic JasminV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
53701h38'32''Conquer NicolasSEM
53801h38'33''Tual AuroreSEF
53901h38'35''Matras LaurentV1M
54001h38'35''Debouzy ChristopheV1MCSX
54101h38'35''Beaurin JeremySEM
54201h38'36''Davias MathieuV1MES RENAULT
54301h38'37''Bicocchi BrunoV2MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
54401h38'38''Berthier PatrickV2MBACATHLE
54501h38'38''Mounier LaetitiaSEF
54601h38'39''Freulard ThierryV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
54701h38'41''Grivel GerardV3MRAMBOUILLET SPORTS
54801h38'42''Parazie Jean dominiqueSEMS/L AS ISSOU
54901h38'43''Richard SamuelV1M
55001h38'44''Loustaunau MurielSEFUA VERSAILLES
55101h38'45''Cavrot MireilleV1FMBDA SPORT ATHLETISME
55201h38'46''La rosa JulienSEM
55301h38'47''Dhalluin LaurentV2M
55401h38'48''Guerin LudovicSEMES MAINTENON PIERRES ATHLE.
55501h38'50''Manas LiborV1MES RENAULT
55601h38'53''Feasson MichelV4MOXYGENE PSA
55701h38'54''Levescot JeromeSEM
55801h38'57''Capillier FranckV1MUA VERSAILLES
55901h38'58''Behloul MouloudV1MCHAVILLE ATHLETISME
56001h39'00''Pons SandrineV1FUSM MALAKOFF
56101h39'02''Marchesini JacquesV1M
56201h39'03''Labat AlexisSEMCIV CHEVREUSE
56301h39'03''Exbrayat DenisV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
56401h39'03''Avenati CatherineV2FUA VERSAILLES
56501h39'03''Planelles MickaelSEMES RENAULT
56601h39'03''Bouette EricSEMUNION NORD EST 95 A
56701h39'04''Lannes ArnaudV1MES RENAULT
56801h39'05''Ligney FrancoisV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
56901h39'08''Jule PhilippeV1M
57001h39'08''Cherdo PascalV1MS/L LES CLAYES ATHLETISME
57101h39'09''Le breton AnthonyV1M
57201h39'11''Grelier ThierryV2MPOISSY TRIATHLON
57301h39'11''Raynaud JulienSEM
57401h39'14''Gilles GerardV2M
57501h39'14''Pasquet LaurentV1M
57601h39'15''Delmas SergeSEM
57701h39'15''Cros Jean christopheSEM
57801h39'15''Scafarto FredericV1M
57901h39'16''Durrieu SebastienSEMASNIERES SPORTS ATHLETISME
58001h39'16''Walsh BrendanSEMUSM VIROFLAY
58101h39'16''Garzoli SebastienSEMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
58201h39'17''Prevost Jean marcV2MRAMBOUILLET SPORTS
58301h39'18''Bouyer SamuelV1M
58401h39'18''Lejard MichelV2MAS CEA
58501h39'18''Rouillon FabienV1MOC CHATEAUDUN BONNEVAL A.
58601h39'19''Deverre Jean robertV2M
58701h39'21''Gatoux CarolineV1F
58801h39'22''Foubert BenoitSEM
58901h39'23''Joly StephaneSEM
59001h39'24''Myara VincentSEM
59101h39'25''Gregoire DidierV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
59201h39'26''Gabin HerveV2M
59301h39'26''Popinet RomainSEM
59401h39'26''Delivre ThomasSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
59501h39'29''Linage BrunoV2MASNIERES SPORTS ATHLETISME
59601h39'35''Ribot PascalV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
59701h39'37''Lebovici ArnaudV1M
59801h39'40''Jacquet PhilippeV2M
59901h39'43''Perenchio OlivierV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
60001h39'44''Goupilleau ChristianV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
60101h39'45''Gier CedricV1MFREE RUNNERS LE CLUB
60201h39'46''Fromager JonathanSEM
60301h39'47''Leprivey Jean marcV2MES RENAULT
60401h39'49''Brocheriou FredericSEMRSC CHAMPIGNY TRIATHLON
60501h39'49''Tahiri NabileSEM
60601h39'50''Delort GautierSEMCS TERNES PARIS OUEST
60701h39'51''Desju IsabelleV2FLE CHESNAY 78 AS
60801h39'54''Thomas ChristopheV2MES RENAULT
60901h39'55''Sevestre GuillaumeSEM
61001h39'56''Ganz MathiasV2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
61101h39'56''Guilmard TristanSEM
61201h39'58''Jacques SebastienV1MES JOUY ST-PREST ATHLETISME
61301h39'59''Soulard EveV2FCIV CHEVREUSE
61401h39'59''Tixador EricV2M
61501h39'59''Geney JeromeV1M
61601h40'00''Ricour MathieuSEM
61701h40'04''Poullard ChristopheV1MCA BEYNES
61801h40'05''Estines DavidV1M
61901h40'07''Kerdiles EricV2MASM BOUYGUES
62001h40'07''Chaudron NicolasV1M
62101h40'08''Lequippe NicolasSEMCHAVILLE ATHLETISME
62201h40'08''Hadj FaridV1M
62301h40'08''Pilliard EricV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
62401h40'08''Agrafeuil SebastienV1M
62501h40'08''Duchene NicolasSEM
62601h40'10''Hamdi FeridV2MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
62701h40'10''Ochonisky MaireadV1FS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
62801h40'10''Rhayati WahidSEMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
62901h40'10''Didier Jean baptisteV1M
63001h40'11''Janer MarineSEFCS TERNES PARIS OUEST
63101h40'12''Rateron FredericV1MCHAVILLE ATHLETISME
63201h40'13''Tual ChristopheV2M
63301h40'14''Thery StephaneV3MA. AMICALE SPORTIVE DE FRESNES
63401h40'14''Noliere ThomasSEM
63501h40'19''Woringer EmmanuelV1MASCC RAMBOUILLET O
63601h40'19''Tantot KatiaV1FCJF FLEURY LES AUBRAIS
63701h40'22''Ayme ChristianV2MCIV CHEVREUSE
63801h40'24''Dos santos DominiqueSEMS/L VS CHARTRES ATHLETISME
63901h40'25''Salek Jean christopheV2M
64001h40'26''Philippe MichelV1MRAMBOUILLET SPORTS
64101h40'26''Kerleroux FlorianSEMPOISSY TRIATHLON
64201h40'27''Amyot AymericV1M
64301h40'28''Louvet PhilippeV2M
64401h40'28''Victorin XavierSEM
64501h40'29''Bissette GillesV2M
64601h40'29''Sanssen FranckyV1M
64701h40'30''Labrousse MichelV3MLE CHESNAY 78 AS
64801h40'30''Michel YannV1MMBDA SPORT ATHLETISME
64901h40'30''Djattouf SaadV1MASNIERES SPORTS ATHLETISME
65001h40'36''Vincent BrunoSEM
65101h40'37''Chenel DamienV1MAC VELIZY-VILLACOUBLAY
65201h40'37''Boissier ChristianV1MCSA JAYAT
65301h40'40''Vigneau BertrandV1MATHLETIC CLUB DE COLOMBES
65401h40'40''Masson FlorentSEM
65501h40'43''Moins DominiqueV1M
65601h40'43''Ronceret PatriceV1M
65701h40'43''Roesch MichelV1MUSM VIROFLAY
65801h40'44''Germain BernardV1MCSA JAYAT
65901h40'44''Devevey JulienSEMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
66001h40'46''Adolphe StephaneV1M
66101h40'46''Esprit Jean pierreV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
66201h40'46''Couineau Jean louisV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
66301h40'48''Schindler GregorySEM
66401h40'49''Loriaud JeanV3M
66501h40'50''Mauger MoiseV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
66601h40'50''Sanchez HerveV1MES RENAULT
66701h40'53''Auvray MyleneV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
66801h40'53''Cotteverte JulienSEMES RENAULT
66901h40'56''Noirault EricV2MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
67001h40'57''Heuze Jean pierreSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
67101h40'57''Finance GregorySEM
67201h40'59''Hubner PierreSEMOXYGEN PSA
67301h41'01''Laval ChristopheV1MASB YVELINES
67401h41'01''Nicollet PierreV2MASNIERES SPORTS ATHLETISME
67501h41'01''Birs MagalieSEFCIV CHEVREUSE
67601h41'02''Tryoen Jean lucV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
67701h41'02''Andre GillesV2MES RENAULT
67801h41'03''Arpison BernardV2M
67901h41'04''Honnet SylvieSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
68001h41'04''North HelenV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
68101h41'04''Scanlon PatrickV2M
68201h41'05''Lefrancois JoelV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
68301h41'06''Vasseur NicolasSEM
68401h41'07''Lesclauze FrancoisSEM
68501h41'13''Tahir AbdesslamV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
68601h41'13''Bost EricV2M
68701h41'14''Robic NicolasV1M
68801h41'16''Masson Jean michelV3M
68901h41'18''Deniaud LaurentSEM
69001h41'19''Jeorger PaulV1M
69101h41'21''Vedie RekiaV1F
69201h41'21''Jaouen GuillaumeSEM
69301h41'22''Marc VincentV1M
69401h41'22''Defosset LionelV1M
69501h41'23''Repussard JulienSEM
69601h41'23''Ameline SylvainSEM
69701h41'24''Delseray Jean lucV2MBONDOUFLE AC
69801h41'24''Prud hon AnnickSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
69901h41'25''Pawlowski ThomasSEM
70001h41'28''Mazzer Jean christopheV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
70101h41'28''Mersant PhilippeV2M
70201h41'28''Leciaguecahar YorickSEM
70301h41'29''Charafa KamelV1MDREUX ATHLETIC CLUB A.
70401h41'29''Rames GuillaumeSEMXVE ATHLETIC CLUB
70501h41'30''Graciet CyrilleV1MTSR78
70601h41'30''Boisseau DamienV1M
70701h41'31''Beriot QuentinV1M
70801h41'33''Sadi HacenSEM
70901h41'35''Bas LudovicSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
71001h41'35''Guyonvarch PascalV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
71101h41'36''Dao BertrandV2M
71201h41'37''Lepinay FranckV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
71301h41'39''Carimalo DanielV2MOXYGENE PSA
71401h41'40''Coudert StephaneV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
71501h41'45''Fourcade ChristopheV1MCA BEYNES
71601h41'46''Jehannet JeromeV1MAS SEALED AIR
71701h41'47''Foure GuyV1M
71801h41'48''Bonifay VincentSEM
71901h41'48''Rocher StephanieV1FRAMBOUILLET SPORTS
72001h41'48''Jouanny MathieuSEMRAMBOUILLET SPORTS
72101h41'48''Fonseca JoseV1MAS SEALED AIR
72201h41'50''Tanguy ThomasSEM
72301h41'50''Temoin JeromeV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
72401h41'51''Romet PascaleV2FS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
72501h41'55''Assouline DavidV1MLES ETOILES DU 8EME
72601h41'55''Barbe AntoineSEM
72701h41'56''Beaudoux AlexandreSEM
72801h41'57''Dillon WendyV2FASB YVELINES
72901h41'59''Pallancher ThierryV2MASFI VILLEJUIF
73001h41'59''Martin MarcV2M
73101h42'02''Jankowski BenoitV1M
73201h42'02''Courtemanche GillesV2MCIV CHEVREUSE
73301h42'03''Bizouard PaulSEM
73401h42'03''Mangin BrunoSEM
73501h42'04''Cauquoin HubertV2MVILLE DE VERSAILLES
73601h42'04''Ferrier ClaireSEFPOISSY TRIATHLON
73701h42'05''Ducroiset PaulineSEFRAMBOUILLET SPORTS
73801h42'05''Thepaut SylvainV1M
73901h42'07''Alber LionelSEM
74001h42'08''Aichouche YoussefV1M
74101h42'08''Lambert PascalV2MCA BEYNES
74201h42'08''Paladini EdoardoSEM
74301h42'09''Razafiarivelo JeanV2MRAMBOUILLET SPORTS
74401h42'10''Douchet Jean lucV1M
74501h42'14''Chambrin Jean lucV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
74601h42'14''Lasies ClaireSEF
74701h42'16''Bansard GhislaineV1FATHLETISME PROMOTION YVELINES
74801h42'18''Senot PhilippeV2MASPM
74901h42'20''Borne ThierryV1M
75001h42'21''Moizo AlainV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
75101h42'23''Valles FredericV1M
75201h42'24''Naudet SylvieV2FRAMBOUILLET SPORTS
75301h42'25''Richard FredericV1MKOUROZESSARTS
75401h42'31''Lemee AlainV2M
75501h42'33''Halberstadt StanislavaV1FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
75601h42'37''Grouhan ChristelleV1FS/L PLAISIR AC
75701h42'37''Pasteau SamuelV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
75801h42'43''Ciccodicola BrunoV1MING SPORT
75901h42'44''Simon MaximeSEM
76001h42'44''Guibert PascalV2MCSA JAYAT
76101h42'44''Cordonnier PascalSEM
76201h42'45''Adda JeremyV1M
76301h42'45''Bellina BereniceV1FATHLETISME PROMOTION YVELINES
76401h42'46''Mongiat PascalV2M
76501h42'46''Saugier EricV2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
76601h42'47''Matteodo FabriceSEM
76701h42'48''Plaindoux ChristopheV1M
76801h42'50''Bioeault ChristopheV1MCOURIR A MENNECY
76901h42'51''Muet DominiqueV2M
77001h42'52''Gasparini ChristopheV1M
77101h42'52''Chheng NiraneV1M
77201h42'53''Jubert VincentV1MUSM GAGNY
77301h42'54''Le nagard MoniqueV2FAC VELIZY-VILLACOUBLAY
77401h42'56''Mayery Jean christopheV1MRAMBOUILLET SPORTS
77501h42'59''Dupertuys Marie francoiseV2FCHAVILLE ATHLETISME
77601h43'00''Prin LaurentV1MASB YVELINES
77701h43'00''Balmes WilliamSEM
77801h43'00''Le moine Francois xavierSEMCSA KREMLIN BICETRE
77901h43'01''Dupont GregoireV1M
78001h43'02''Gaufillier VincentV1MTSR 78
78101h43'02''Butin NathalieV1F
78201h43'05''Gaudin ChristopheV2MAS MINORANGE DE BOUYGUES
78301h43'06''Prevost RomainSEM
78401h43'07''Koch DamienSEM
78501h43'08''Varenio DidierV2MUA SOCIETE GENERALE
78601h43'14''Pinson AndreV2MSAGEMCOM
78701h43'14''Bramat ThierryV1MUA SOCIETE GENERALE
78801h43'14''Rafaela AdrienV1M
78901h43'15''Dautresme NicolasV1M
79001h43'16''Moris ArnaudV1M
79101h43'17''Luce LibertV2M
79201h43'17''Duroselle MarionSEF
79301h43'18''Trespeuch FredericV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
79401h43'18''Jahan XavierSEM
79501h43'20''Mariller BenoitV1M
79601h43'22''Chapouthier BenoitV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
79701h43'23''Roussilhe FranckV1M
79801h43'24''Vercambre BenoitV2M
79901h43'25''Dupas DidierV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
80001h43'25''Deleau ValentinV1M
80101h43'27''Gentil BenoitV1MBABYLONE
80201h43'30''Vallet AnthonySEM
80301h43'31''Esper ElenaV1FFREE RUNNERS LE CLUB
80401h43'32''Huet StephaneSEM
80501h43'34''Helleu GildasSEM
80601h43'35''Leroy SamanthaV1FSC DRAVEIL
80701h43'37''Jacquottin LaurentSEM
80801h43'37''Lerebours MaiteSEFPARIS UC
80901h43'38''Desgrippes HerveV1M
81001h43'39''Boivin PatriceV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
81101h43'39''Baloche MickaelSEMAS SEALED AIR
81201h43'39''Fusellier MalikaSEFC.C. TAVERNY ATHLETISME
81301h43'40''Aubin JimmySEMUSM MALAKOFF
81401h43'40''Longy XavierV1M
81501h43'41''Gonzalez JeremySEM
81601h43'42''Alame ShadiSEM
81701h43'45''Kukla OlivierV1M
81801h43'46''Soule MichelV1M
81901h43'49''Amilcar AurelieSEFUA VERSAILLES
82001h43'49''Heuze Jean pierreV2M
82101h43'50''Pivet GillesV2M
82201h43'51''Seneca XavierV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
82301h43'52''Dutet BerangereSEF
82401h43'53''Turpin StephaneV1M
82501h43'54''Smith PaulV2MCIV CHEVREUSE
82601h43'54''Le corvaisier EliseV1F
82701h43'55''Perthuisot ChristopheV1M
82801h43'55''Tevissen AmelieSEFOXYGEN PSA
82901h43'55''Philippon BertrandV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
83001h43'57''Remy PenelopeSEF
83101h43'58''Texier StephaneV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
83201h43'58''Le lay MartialV2M
83301h44'00''Cuzuel ThierryV1M
83401h44'03''Pihery GuillaumeV1M
83501h44'07''Leon LaurentV3M
83601h44'08''Laville DorotheeV1F
83701h44'09''Fevry BernardV2MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
83801h44'09''Holler FredericV1M
83901h44'09''Temenides JeanV2MUSCPCARP
84001h44'10''Guerin LaurentV1MLES DURS A SUIVRE
84101h44'11''Pentecoste JeromeV2M
84201h44'12''Matouskoff GregoryV2MCHAVILLE ATHLETISME
84301h44'13''Reynal VincentV1M
84401h44'13''Alibert YvesV2M
84501h44'18''Guillot Jean marcV2M
84601h44'19''Refol SophieSEF
84701h44'19''Gillet RegisSEM
84801h44'20''Gomez CyrilV1M
84901h44'21''Berthelot Berthy thierryV2M
85001h44'21''Zeni-guido BertrandV2MRAMBOUILLET SPORTS
85101h44'22''Ben-nadja AzdineV2MSC DRAVEIL
85201h44'22''Bondeau HerveV1MFONTENAY TRESIGNY
85301h44'25''Thueux JulienSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
85401h44'27''Roy VincentV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
85501h44'29''Roger AnneV1F
85601h44'30''Bouquet de joliniere OlivierV1M
85701h44'31''Guillard RobertV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
85801h44'31''Rodriguez NicolasSEM
85901h44'35''Megie DominiqueV2MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
86001h44'35''Monneyrac GregoryV1M
86101h44'35''Lopes PhilippeV1MCAES CBRS
86201h44'35''Garandeau PhilippeV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
86301h44'36''Van egroo Louis dominiqueV2MCHAVILLE ATHLETISME
86401h44'36''Leger NazaireV1MCSA JAYAT
86501h44'38''Messaoudene HakimSEMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
86601h44'40''Thenard DavidV1M
86701h44'43''Merlet GuyV2M
86801h44'43''Guilloteau FranckV3M
86901h44'44''Matta GiannangeloV2MSTADE FRANCAIS (PARIS)
87001h44'45''Diebold SimonV2M
87101h44'45''Caresmel ChristopheV1M
87201h44'45''Mathe BenoitSEM
87301h44'45''Guillemot BorisV1M
87401h44'46''Cadou JeremySEM
87501h44'47''Desprez BriceSEM
87601h44'48''Fol NicolasV2M
87701h44'48''Pires ThierryV2M
87801h44'48''Clerjon ElisabethV1F
87901h44'48''Verzotti DidierV1M
88001h44'49''Goddyn LionelV1M
88101h44'51''Roussel WilliamV1M
88201h44'53''Capai VivienSEMDOMONT ATHLETISME
88301h44'53''Bouguyon RonanV2M
88401h44'55''AnonymeSEM
88501h44'56''Thomas MathieuV1M
88601h44'56''Loux CedricV1M
88701h44'58''Chevallier ArnaudV1M
88801h44'59''Benoliel ClaudeV2MCHAVILLE ATHLETISME
88901h44'59''Cloche StephanV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
89001h45'02''Boutin ClementESMFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
89101h45'03''Carolin Jean claudeV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
89201h45'03''Monchatre MichelV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
89301h45'03''Mauxion YannickV2M
89401h45'04''Hatton SebastienV1M
89501h45'07''Le nagard ChristopheV1MASM BOUYGUES
89601h45'08''Persenot PascaleV2FRAMBOUILLET SPORTS
89701h45'09''Rousseau AuroreV1FRAMBOUILLET SPORTS
89801h45'09''Serrano ThibaultSEMXVE ATHLETIC CLUB
89901h45'11''Bougoin PhilippeV2M
90001h45'12''Julien BernardV2M
90101h45'12''Richard PhilippeV2MCIV CHEVREUSE
90201h45'12''Thomas JulienSEM
90301h45'13''Noventa CyrilV1M
90401h45'15''Beaufrere StevenSEM
90501h45'16''Porquet JenniferSEFAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
90601h45'17''Savin DominiqueV1M
90701h45'17''Rivassou PierreV2M
90801h45'17''Montagnon GuillaumeSEM
90901h45'18''Ferret ThierrySEM
91001h45'19''Hautin PascalV1M
91101h45'20''Frienck LaurentV2M
91201h45'20''Denion AnthonyV1MCA BEYNES
91301h45'21''Bouilloux HeleneSEF
91401h45'22''Fossey MichelV2M
91501h45'22''Dubar PaulESM
91601h45'23''Dasilva FranciscoV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
91701h45'23''Lebois PascalV2MUSM GAGNY
91801h45'23''Derras ChristopheV1M
91901h45'23''Blu MorganeSEF
92001h45'24''Robbe MarilyneV1FAC VELIZY-VILLACOUBLAY
92101h45'27''Legrand ThierryV2MTRINOSAURE
92201h45'29''Kersulec YvesV2M
92301h45'30''Gautreau PhilippeSEMLE CHESNAY 78 AS
92401h45'31''Baillot destivaux NicolasV1MES RENAULT
92501h45'32''Veysset GaelleSEFUSM MALAKOFF
92601h45'32''Petiteau SergeV1M
92701h45'34''Pouey FredericSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
92801h45'34''Belloche MarcV1M
92901h45'34''Jacques EricV2M
93001h45'36''Orinel PascalV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
93101h45'36''Oleksy FrancisV2M
93201h45'37''Nicolas SarahSEF
93301h45'38''Grare EricV1MCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
93401h45'39''Gaudemer XavierV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
93501h45'39''Vanseymortier CharlesSEMSO HOUILLES TRIATHLON
93601h45'41''Domingues VictorV1MUA VERSAILLES
93701h45'46''Rebiffe JeanV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
93801h45'48''Martins AndreJUMCSA KREMLIN BICETRE
93901h45'50''Lahlou HichamV1MCS TERNES PARIS OUEST
94001h45'50''Le gars NicolasSEM
94101h45'50''Martin DidierV2MST MICHEL SPORTS
94201h45'52''Tison FrancoisSEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
94301h45'55''Guy BernardV1M
94401h45'58''Quentin GennevieveV2FS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
94501h45'58''Julien MurielV2FCSA KREMLIN BICETRE
94601h45'59''Bleivas PacalV1M
94701h46'01''Allain MichelV3M
94801h46'01''Salson YvesV1M
94901h46'04''Lisotti FredericV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
95001h46'05''Berat JeanV2MLE CHESNAY 78 AS
95101h46'06''Radenac ErwanV1M
95201h46'07''Tournois NathalieV1F
95301h46'09''Le couster SebastienSEM
95401h46'10''Robert AnaisSEF
95501h46'10''Mercier RemiV2M
95601h46'11''Aloisi roux SandieV1FALTERNAT`URE
95701h46'11''Roussel OlivierV2M
95801h46'14''Auriau EricV1MUSM GAGNY
95901h46'14''David CyrilV1M
96001h46'18''Deverre MarieSEF
96101h46'19''Henaut Jean michelV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
96201h46'19''Grellier Jean christopheSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
96301h46'21''Bouvier ThierryV2MUA SOCIETE GENERALE
96401h46'23''Martin MaximeSEM
96501h46'23''Parisot LaurentSEM
96601h46'23''Bille RomualdV1M
96701h46'24''Lenormand Jean pierreV2M
96801h46'24''Rauzier QuentinSEM
96901h46'24''Tissier LaurentV2MATHLETIC CLUB PAYS DE L OURCQ
97001h46'25''Tribou CecileSEFAS MINORANGE DE BOUYGUES
97101h46'26''Monsarrat VincentSEM
97201h46'27''Matuchet FabienneV2F
97301h46'27''Rodier LaetitiaSEFES RENAULT
97401h46'29''Luret PhilippeV2MSC DRAVEIL
97501h46'31''Bonavita NicolasSEM
97601h46'35''Wittersheim FredericV1M
97701h46'35''Fouquet OlivierV2M
97801h46'37''Louvel FredericV2MES RENAULT
97901h46'37''Marlier Jean loupV2M
98001h46'38''Hermange YvonnickV1M
98101h46'43''Le Van thanV2MLES DURS A SUIVRE
98201h46'45''Aigle AntigonieSEFSC DRAVEIL
98301h46'50''Tavernier ChristopheSEM
98401h46'51''De bonnieres MatthieuSEM
98501h46'55''Garnier CyrilSEMHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
98601h46'56''Mercier VincentV1M
98701h46'56''Flamand EricSEMUS SAINT-ARNOULT
98801h46'56''Piejougeac GilV1M
98901h46'57''Richardot StephanieSEFRAMBOUILLET SPORTS
99001h46'59''Collet Pierre benoitSEM
99101h47'04''Cassagne ArnaudSEM
99201h47'04''Paillard DidierV1M
99301h47'05''Vial EricV1MAS CEA
99401h47'06''Lutz PascalV2MAS CEA
99501h47'07''Moran FergusV1MOXYGENE PSA
99601h47'07''Sarazin DanielV2M
99701h47'07''Navarro VincentSEM
99801h47'09''Billows SebastianSEM
99901h47'09''Lerolle TimotheeESM
100001h47'09''Marquette CyrilleV1M
100101h47'13''Adrien JeromeV1MUSOB TRIATHLON
100201h47'14''Ahmamad KhadijaV1FLE CHESNAY 78 AS
100301h47'14''Tanguy YvesV2M
100401h47'15''Mathias SebastienV1MCE RENAULT VSF
100501h47'15''Billy PierreV1MKOUROZESSARTS
100601h47'15''Pottier CelineV1F
100701h47'15''Virlichie Jean louisV3MCIV CHEVREUSE
100801h47'15''Andries BrunoV2M
100901h47'15''Boucher MarcV2MES RENAULT
101001h47'16''Moy AlainV2MFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
101101h47'16''Renault EricV2M
101201h47'17''Barrau VincentV2MDASSAULT SPORTS SURESNES
101301h47'20''Tullio BrunoV1M
101401h47'21''Moinard FabienV1M
101501h47'21''Merlin ChristopheV1MES RENAULT
101601h47'22''Gonnet JeremieSEM
101701h47'24''Dufleid PascalV1M
101801h47'24''Bedel Jean philippeV1M
101901h47'27''Letailleur ValerieSEF
102001h47'28''Jeanvoine JeromeV1M
102101h47'30''Colman LaurentV2MCHAVILLE ATHLETISME
102201h47'32''Czmielinski FredericV1M
102301h47'32''Francois PierreSEM
102401h47'33''Mina AlexandreSEM
102501h47'36''Conquer JeanSEM
102601h47'36''Rosbif MarlinV1M
102701h47'37''Bouchet AmaurySEM
102801h47'38''Gallou LaurentV1M
102901h47'41''Mokraoui MalikaV1FSC DRAVEIL
103001h47'41''Cochery GuillaumeSEM
103101h47'44''Zouaoui EmmanuelleV1F
103201h47'46''Duffaud FabriceSEM
103301h47'46''Luet FrancoisV2MES RENAULT
103401h47'48''Boudigou YvesV2M
103501h47'48''Gomez NathalieSEFLES FOULEES BREUILLETOISES
103601h47'48''Friboulet PascalV2M
103701h47'54''Zaida canevet SophieSEF
103801h47'55''Boudin VanessaSEFISSY LES MOULINEAUX
103901h47'58''Limon ChristopheV1MES RENAULT
104001h47'59''Mahe FlorenceV1FTHIAIS AC
104101h47'59''Taupin Jean fredericV2MTHIAIS AC
104201h48'01''Melani XavierSEM
104301h48'01''Crop OlivierV2MFOULEES DE ST GERMAIN
104401h48'07''Freire fernandes PauloV1MSTADE DE VANVES
104501h48'07''Woringer StephanieSEFS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
104601h48'10''Bouabta MehdiSEM
104701h48'11''Beaupain JulienSEM
104801h48'12''Dondena ChristopheESM
104901h48'15''Boudier ValerieV1F
105001h48'17''Tertrais MarianneV1F
105101h48'19''Houzelle XavierV1M
105201h48'20''Douillard GuillaumeV1M
105301h48'20''Baille VeroniqueSEF
105401h48'25''Apert Jean fredericV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
105501h48'26''Karm DamienSEM
105601h48'27''Frugier AnneSEFS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
105701h48'27''Bouyssy OliiverV1M
105801h48'28''Marcet DidierV2MCIV CHEVREUSE
105901h48'28''Ass FrancoisV2M
106001h48'29''Grare FlorenceV1FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
106101h48'30''Bideau CyrilSEM
106201h48'33''Journe ChristopheV1M
106301h48'33''Henry GillesV1M
106401h48'33''Bissonnet HerveV2MAS MARCOUSSIS
106501h48'34''Moreschetti LaurentV2M
106601h48'35''Pommet EmelineSEFCSA KREMLIN BICETRE
106701h48'37''Sardou Francois xavierV1M
106801h48'39''Joubert EricV1M
106901h48'40''Krawczyk FranckV1MES RENAULT
107001h48'43''Techer MarieV2FS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
107101h48'45''Chamu MartialV2M
107201h48'47''Petitjean AndreV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
107301h48'49''Driaux NathalieV1F
107401h48'49''Galland BenoitV2M
107501h48'50''Denis ChristopheV1MTEAM GSP
107601h48'50''Alary EmmanuelleV1F
107701h48'51''Denigot GaelSEM
107801h48'55''Martin vittet ChristopheV1MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
107901h49'01''Tourte grospiron CarolineV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
108001h49'02''Bujaud FabriceV1M
108101h49'02''Vandendyck DanielV1MES RENAULT
108201h49'02''Cochard JeremySEM
108301h49'03''Siber EricSEM
108401h49'05''Mattern StephaneV1M
108501h49'05''Cadou AlainV3M
108601h49'06''Bouguet NatachaSEF
108701h49'06''Rade FabienSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
108801h49'07''Millan PhilippeV2M
108901h49'08''Bertone BrunoV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
109001h49'10''Mallinger CedricSEM
109101h49'14''Chatelin LaurentV1M
109201h49'16''Barrier FabienV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
109301h49'18''Levine FabienV1M
109401h49'18''Catala CharleneSEF
109501h49'18''Besnard CelineSEF
109601h49'19''Goulut DominiqueV2F
109701h49'19''Lemelle Jean marieV2M
109801h49'19''Robert PhilippeV1M
109901h49'20''Sztejnberg EricV2M
110001h49'20''Plasse RichardV1M
110101h49'20''Faucher RaphaelSEM
110201h49'21''Buval SteveSEMC.L.O.C. ACHERES
110301h49'25''Hennion GregoryV1MCNSQY
110401h49'28''Samsoen MaxSEM
110501h49'29''Gluza AurelienSEMS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
110601h49'30''Doremus SebastienSEM
110701h49'31''Gaudard NadineV3FS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
110801h49'31''Torre MarcV2MAS NANDY ATHLETISME
110901h49'33''Chambre AmandineSEFASNIERES SPORTS ATHLETISME
111001h49'33''Pauquet MargaretV2FCIV CHEVREUSE
111101h49'33''Gouraud AudeSEFES RENAULT
111201h49'33''Raulin KatarzynaSEFCIV CHEVREUSE
111301h49'35''Hachefa MustaphaV1MASNIERES SPORTS ATHLETISME
111401h49'35''Prugnot Jean louisV2MUSM GAGNY
111501h49'41''Martinez MurielleV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
111601h49'41''Tricot censier BrigitteV2F
111701h49'41''Leproust MathildeV1FCIV CHEVREUSE
111801h49'42''Feltrino FlorenceV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
111901h49'44''Verdol TellySEM
112001h49'44''Lefevre BernardV3MASPTT NICE
112101h49'44''Vechard OlivierJUM
112201h49'44''Chipault NathalieV1F
112301h49'45''Legrand EstelleV1FCA BEYNES
112401h49'45''Le magoariec DavidSEMCHAVILLE ATHLETISME
112501h49'45''Colas PatrickV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
112601h49'46''Nageotte DanielV1MLE CHESNAY 78 AS
112701h49'46''Guerrier MarianneV2FAC VELIZY-VILLACOUBLAY
112801h49'46''Sellami VaniaV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
112901h49'47''Barrau VeroniqueV2FES RENAULT
113001h49'47''De thoisy BertrandV2M
113101h49'48''Bouvier PatriceV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
113201h49'48''Gasparovic BernardV3M
113301h49'48''Collet RegisV1MC.L.O.C. ACHERES
113401h49'49''Bouvier Jean bernardV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
113501h49'49''Lafarge PhilippeV1M
113601h49'49''Leduc LenaigV1F
113701h49'49''Oliveira XavierV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
113801h49'50''Mavromatis BenoitSEM
113901h49'50''Benrejdal RachidV1MC.L.O.C. ACHERES
114001h49'51''Graca DavidSEM
114101h49'52''Wendling NadegeSEFUA VERSAILLES
114201h49'52''Elie PatrickV3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
114301h49'53''Poustis PhilippeV1MUSCPCA
114401h49'53''Fingonnet EricV1MCAP COIGNIERES
114501h49'54''Dauguet MichelleV1FCAP COIGNIERES
114601h49'55''Lebocey ChristopheSEMOXYGENE PSA
114701h49'55''Elmo MarcV1M
114801h49'56''Crochu ChristianV2M
114901h49'57''Primard FredericV2M
115001h49'58''Le blanc CatherineV1FCAES CNRS
115101h49'59''Petazzoni PhilippeV2M
115201h50'00''Billore EvelyneV1FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
115301h50'01''Quentin CatherineV2FCSA JAYAT
115401h50'01''Drai Jean paulV1M
115501h50'01''Loriot FranckV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
115601h50'01''Ribaute GeoffroyV1M
115701h50'04''Tertrais StephaneV1M
115801h50'04''Lesec AdrienSEM
115901h50'05''Pierot FrancoisV1MKIKOUROU.NET
116001h50'06''Bristol ThomasSEM
116101h50'09''Wagrez Pierre charlesV1M
116201h50'10''Littee GabrielSEM
116301h50'11''Massonnet OlivierSEM
116401h50'14''Follet JeremySEM
116501h50'22''Mendy MelanieV1F
116601h50'24''Anciaux Jean marieV2MES RENAULT
116701h50'25''Duffaure FrancoisV2M
116801h50'25''Baudin KevinSEM
116901h50'26''Duffaure AdeleSEF
117001h50'29''Rain OlivierSEM
117101h50'31''Minne CyrilleSEM
117201h50'33''Tilhet coartet PierreV1M
117301h50'35''Demare CyrilSEMUSM GAGNY
117401h50'35''Esprit NathalieV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
117501h50'36''Papin ChristianV2M
117601h50'37''Jupinet SylvainSEM
117701h50'38''Douville IsabelleV1F
117801h50'38''Boirel SebastienV1M
117901h50'38''Guerin AntoineV3M
118001h50'38''Thomas PabloV1MCSA JAYAT
118101h50'38''Gac YannSEM
118201h50'39''Chadrin SebastienV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
118301h50'41''Peltier ChristianV2M
118401h50'41''Gaborit MichaelV1MC.L.O.C. ACHERES
118501h50'41''Le thiec MalwennSEFLISSES AC
118601h50'42''Gobilliard BenoitV3M
118701h50'43''Minier OlivierV1MCA BEYNES
118801h50'45''Cluzel EmmanuelleV1FES RENAULT
118901h50'46''Louis CelineSEFEA ST QUENTIN EN YVELINES
119001h50'46''Sommereux AlexandraSEFAS MINORANGE DE BOUYGUES
119101h50'48''Baudin PascalV2M
119201h50'48''Pouliquen JacquesV3M
119301h50'48''Rodrigue AlexandraSEF
119401h50'48''Sage ThomasSEM
119501h50'50''Steinberger IsabelleV1FES RENAULT
119601h50'51''Batista ferreira CatarinaSEF
119701h50'52''Delee LaurentV1M
119801h50'52''Fouche LoicV1M
119901h50'53''Joulot Jean charlesSEM
120001h50'54''Chaieb HoudaSEFRAMBOUILLET SPORTS
120101h50'55''Bernasse ChristopheV1M
120201h50'56''Massicot HugoV1M
120301h50'59''Desrues PatriciaV3FASCC RAMBOUILLET O
120401h50'59''Verstraete NicolasV2MMBDA SPORT ATHLETISME
120501h51'00''Foreau LudovicV1M
120601h51'00''Granoux AntoineV2M
120701h51'00''Andre MarcV2M
120801h51'01''Verstraete NathalieV2FUA VERSAILLES
120901h51'02''Cordier PhilippeV2MTHALES
121001h51'03''Thomas SylvainV1M
121101h51'04''Bachimont XavierV1MASL GDF SUEZ
121201h51'06''Vincent MarjolaineSEFRAMBOUILLET SPORTS
121301h51'06''Zapletal EricV1M
121401h51'08''Bernigaud GerardV3MEA ST QUENTIN EN YVELINES
121501h51'08''Famin FabriceV1MCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
121601h51'09''Lemerle PierreV1M
121701h51'10''Pignot YannV1M
121801h51'11''Romet ThierryV2MLE SOUFFLE D'ORGERUS
121901h51'13''Mouchel AdelineSEFS/L AS CHERBOURG
122001h51'16''Cenard LaurentSEM
122101h51'16''Abenatsoungui AlainVEAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
122201h51'16''Bois GuillaumeSEM
122301h51'17''Girault AnnabelleV1FRAMBOUILLET SPORTS
122401h51'21''Kergosien OdileSEFES RENAULT
122501h51'22''Stefani SabineV1FOXYGENE PSA
122601h51'22''Lebec StephanieSEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
122701h51'22''Brocheriou EmmanuelleSEF
122801h51'23''Couderc StephaneV1MES RENAULT
122901h51'23''Lemaire ThomasSEMCAP 3 A
123001h51'25''Garciau DanielV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
123101h51'25''Lladser AmauryV1MASNIERES SPORTS ATHLETISME
123201h51'26''Venzac HeleneSEFCSA KREMLIN BICETRE
123301h51'28''Chappe MicheleV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
123401h51'29''Manceau DenisV1M
123501h51'29''Nicolas FredericV2M
123601h51'29''Giacometti MarcV2M
123701h51'31''Joerg LeonoreSEF
123801h51'32''Ferrera AxelV1M
123901h51'34''Dang ThanhV2MCHAVILLE ATHLETISME
124001h51'34''Assie MarineSEFATHLETISME PROMOTION YVELINES
124101h51'36''Henry PascalV2MS/L LES CLAYES ATHLETISME
124201h51'36''Petit PascalV2MCIV CHEVREUSE
124301h51'37''Przystaniak EmmanuelV1M
124401h51'41''Benzaid AlainV3M
124501h51'41''Moreau RemiSEM
124601h51'43''Raymond-bertrand EvaSEFAC MONTESSON
124701h51'44''Brunat SabrinaSEF
124801h51'45''Vasudevan RameshV1M
124901h51'45''Petitbois GuillaumeSEM
125001h51'45''Lemonnier CamilleESF
125101h51'47''Dunca DumitruV1MUA SOCIETE GENERALE
125201h51'49''Delseray IsabelleV2FBONDOUFLE AC
125301h51'50''Godin JohannESM
125401h51'50''Thenaisie NicolasSEM
125501h51'51''Mesme ThierryV1M
125601h51'53''Bouthier SylvainSEM
125701h51'53''Brisard lison CelineV1F
125801h51'55''Morvan YannickV2M
125901h51'56''Morel SylvainV2M
126001h51'57''Valtier AlainV1M
126101h51'59''Thery ChristopheV1M
126201h52'00''Thomas ChristopheV1MS/L AS ISSOU
126301h52'03''Coron PascaleV2FCHAVILLE ATHLETISME
126401h52'03''Vasseur Jean lucV2M
126501h52'04''Gobert GeraldV2MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
126601h52'04''Dumas PascalV1M
126701h52'05''Tibi MarcV1MCHAVILLE ATHLETISME
126801h52'05''Siramy LaureSEFS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
126901h52'07''Bruneton AdrienSEM
127001h52'08''Lemenager JeromeV1M
127101h52'09''Tissier HerveV2M
127201h52'11''Lafont HeleneV1F
127301h52'12''Pellet-doyen ChristopheSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
127401h52'13''Porquet CharlesSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
127501h52'14''Bauget RomainSEMCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
127601h52'14''Guidot FrancoisV2MCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
127701h52'18''Rouque JamesV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
127801h52'19''Molgo Marie adelaideSEF
127901h52'19''Tissandier HerveSEM
128001h52'20''Scordel CyrilV1M
128101h52'20''Aumont BastienSEM
128201h52'21''Pellieux VirginieSEF
128301h52'21''Astier ThierryV1MCOURIR A MENNECY
128401h52'21''Bouillot EmilieSEF
128501h52'22''Dolo EmmanuelV1M
128601h52'22''Porcher Jean pierreV3MAS SEALED AIR
128701h52'22''Omnes OlivierSEM
128801h52'31''Gaborit SeverineV1FC.L.O.C. ACHERES
128901h52'32''Marquis ThomasSEM
129001h52'33''Veyre CarolineSEFLES ETOILES DU 8EME
129101h52'34''Prempain BrunoV2M
129201h52'34''Leprince AurelieSEFLES ETOILES DU 8EME
129301h52'35''Lefebvre FrancoiseV2FCIV CHEVREUSE
129401h52'36''Joly SylvieV2F
129501h52'39''Perrin FredericV1M
129601h52'41''Cochet StephaneV1M
129701h52'42''Damase MaxV1M
129801h52'44''Thomachot MichelV3M
129901h52'46''Cordier DominiqueV1M
130001h52'50''Briffault FranckV1M
130101h52'54''Fletcher MichaelV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
130201h52'54''Clement CharlineSEF
130301h52'54''Enguehard EricV1M
130401h52'57''Gonzalez MathildaV2FS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
130501h52'59''Fanchette CatherineV2FC.C. TAVERNY ATHLETISME
130601h53'01''Zimolo Anne marieV2F
130701h53'01''Toussaint Marie audeSEFLES ETOILES DU 8EME
130801h53'02''Szilagyi CorinneV2FTHIAIS AC
130901h53'02''Perriere DidierV3M
131001h53'02''Labarrere PascalV2M
131101h53'04''Le bras GilbertV2M
131201h53'04''Prevotat OlivierV1M
131301h53'04''Delcros BarbaraV1FCIV CHEVREUSE
131401h53'04''Santoul VincentSEMAMICALE BABYLONE
131501h53'07''Garnier SylvieV1F
131601h53'11''Rapin CyrilV1MOXYGEN PSA
131701h53'12''Malingrey ClaireV1FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
131801h53'14''Denier VeroniqueV1F
131901h53'14''Charay LudovicV1M
132001h53'17''Marissal SophieV1FCHAVILLE ATHLETISME
132101h53'17''Farrando PascalV2M
132201h53'19''Lecorvaisier Jean pierreV3MES RENAULT
132301h53'19''Jouan EliseSEF
132401h53'21''Lasne LaetitiaSEF
132501h53'24''Duval Marie heleneV2FS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
132601h53'24''Charton OlivierSEM
132701h53'25''Lalue MarcV2M
132801h53'26''Barreyre PaulV1M
132901h53'26''Rager ChristianV2M
133001h53'29''Miquel ChristopheSEM
133101h53'29''Daverdon GeorgesV2M
133201h53'29''Fabre CamilleSEFS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
133301h53'31''Pego SandraV1FRAMBOUILLET SPORTS
133401h53'31''Charlopain EmmanuelSEM
133501h53'31''Celini NellaV1FATHLETISME PROMOTION YVELINES
133601h53'33''Gorre DavidV1M
133701h53'34''Goument AlixSEF
133801h53'36''Robert ChristopheSEM
133901h53'37''Ramirez ClaudioV2M
134001h53'38''Maerten MartialSEMLE SOUFFLE D'ORGERUS
134101h53'38''De montferrand LouisV2M
134201h53'39''Dessoulles Bao kimESF
134301h53'40''Vanderlekem EricV2M
134401h53'42''Vion LaurenceSEF
134501h53'44''Sedilot RemiV1M
134601h53'45''Bos JenniferSEF
134701h53'48''Laguens lafuente SilviaV1F
134801h53'48''Dufurier JulienSEM
134901h53'51''Ghuysen CharlesESM
135001h53'51''Tranchard EricV1M
135101h53'52''Boitel ChristopheSEMMBDA SPORT ATHLETISME
135201h53'58''Marteau FabriceV1M
135301h54'01''Berlier LouisV2M
135401h54'01''Coignet JeremySEMTRIATHLON SANNOIS FRANCONVILE
135501h54'02''Watelle AlainV2M
135601h54'03''Fontaine MurielleV1FAC MONTESSON
135701h54'04''Vanherpe FrancoisV1M
135801h54'06''Matou Jean yvesV1MATHLETISME PROMOTION YVELINES
135901h54'06''Le ligne ChristopheV2M
136001h54'06''Vareille GhislaineV1F
136101h54'07''Labourie Jean claudeV2M
136201h54'09''Bova VincentV1MOXYGENE PSA
136301h54'09''Boudet RichardV1MCSA KREMLIN BICETRE
136401h54'11''Possoz OlivierV1MCOURBEVOIE TRIATHLON
136501h54'11''Tramier CorinneV1F
136601h54'12''Tramier ChristopheV1M
136701h54'12''Robert Jean lucV3MLES FURETS D EIFFAGE
136801h54'12''Philippe AlexisV1M
136901h54'13''Fabrizio FredericV1M
137001h54'13''Leroy BernadetteV2F
137101h54'14''Douarre AntonyV1M
137201h54'17''Mulard MichaelV1M
137301h54'18''Kowalczyk VincentV1M
137401h54'21''Esnault FredericSEM
137501h54'22''Gremont StephaneSEM
137601h54'22''Gestin YannSEM
137701h54'25''Ayme SabrineSEFCIV CHEVREUSE
137801h54'30''Morant AlainV1MCSA JAYAT
137901h54'30''Georgelin EwenSEM
138001h54'36''Hardy CatherineV2FCLUB ATHLETIQUE AUBERGENVILLE
138101h54'36''Coblence PhilippeV3MES RENAULT
138201h54'36''Debiere FredericSEM
138301h54'36''Monteil MariaSEF
138401h54'36''Chatelain PaulaSEF
138501h54'37''Bruno YannV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
138601h54'37''Dewynter VeroniqueV1FAS CEA SACLAY
138701h54'39''Guillemain FlorenceSEFS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
138801h54'41''Moreau GildasSEM
138901h54'43''Quillet FredericV2M
139001h54'43''Charlier GeraldV1M
139101h54'45''Levert BastienESM
139201h54'48''Perrod ClementSEM
139301h54'50''Colin JeromeV1M
139401h54'51''Aubel ThierryV1MCLAMART COURSES SUR ROUTE 92
139501h54'52''Chevalier YvesV3MCIV CHEVREUSE
139601h54'56''Barthollet SeverineV1FMBDA SPORT ATHLETISME
139701h54'57''Motreff ArnaudSEM
139801h54'58''Mages DominiqueV2FS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
139901h54'58''Roffi Jean michelV2MCIV CHEVREUSE
140001h55'01''Eperonnier CecileSEF
140101h55'01''Bergez Paul herveV2M
140201h55'02''Humbert MichelV1M
140301h55'04''Le cam RonanV1M
140401h55'05''Berly Jean michelV2M
140501h55'09''Nonis StephaneV1M
140601h55'12''Henaff YannV1M
140701h55'15''Descaves AlainV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
140801h55'17''Pinto AntoniV1M
140901h55'17''Vicente JoseV1M
141001h55'18''Durand YvesV4M
141101h55'18''Juillard LaurentV1M
141201h55'21''Priez MarcV1M
141301h55'21''Multon AlainV2MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
141401h55'22''Schulz PhilippeV2M
141501h55'22''Anger PascalV2M
141601h55'22''Nossereau GuillaumeSEM
141701h55'22''Neau BeatriceV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
141801h55'25''Van de maele VincentSEM
141901h55'28''Demare SebastienV1M
142001h55'29''Montagnon AlainV3M
142101h55'29''Berthier GianibyeV2FAS MEUDON
142201h55'33''Batt CecileV1F
142301h55'35''Hermann CamilleSEF
142401h55'37''Caroff MichelV2MUSBO JOGGING
142501h55'37''Szymczak MelissaSEF
142601h55'37''Cosson LaureV2F
142701h55'41''Dillenschneider ArnaudV1M
142801h55'42''Fleury FabriceV1M
142901h55'43''Dumas ThierryV1M
143001h55'46''Tremillon ThierryV2MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
143101h55'46''Pujos Jean marcV2MCSA KREMLIN BICETRE
143201h55'46''Perreau NicolasSEM
143301h55'47''Roustit AlainV3MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
143401h55'48''Burnichon IsabelleV1FLE CHESNAY 78 AS
143501h55'48''Martin PhilippeV2MCS TERNES PARIS OUEST
143601h55'49''Bastien PatrickV2MRUGBY CLUB VELIZY
143701h55'50''Fouda Jean cyrilleV2M
143801h55'54''Legorre MurielleV1FRAMBOUILLET SPORTS
143901h55'54''Wojtowicz MarilyneV1FS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
144001h55'58''Liu le magoariec YingSEFCHAVILLE ATHLETISME
144101h55'58''Poillot JulieSEF
144201h55'58''Courtinat ManonSEFS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
144301h55'59''Pastor SebastienSEMRAMBOUILLET SPORTS
144401h56'03''Pinpernet RomainSEM
144501h56'03''Mansart SebastienSEM
144601h56'05''Boughenaia MohandV4MASPM
144701h56'08''Solheid AlainV4MAC CHAMPS SUR MARNE
144801h56'10''Doboeuf CharlineSEF
144901h56'11''Lejeune PascaleV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
145001h56'15''Gastineau LaureSEFPOISSY TRIATHLON
145101h56'16''Porto MurielV2F
145201h56'18''Picard ChristelleV1F
145301h56'18''Combaz PaulineV1F
145401h56'21''Parguez CarolineSEF
145501h56'22''Prove FlorenceSEF
145601h56'22''Bon PhilippeV3M
145701h56'23''Goujon de beauvivier AlbanSEM
145801h56'24''Serand JeromeSEM
145901h56'29''Nogueira MicaelSEM
146001h56'31''Nema NicolasSEMCSA JAYAT
146101h56'32''Bellard ClaudeV1M
146201h56'37''Carneiro ManuelV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
146301h56'37''Lebreton AudreyESFS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
146401h56'37''Paysant DavidV1MWH SURESNES - NANTERRE AC -92
146501h56'38''Gautier Jean francoisSEM
146601h56'38''Camus BertrandSEM
146701h56'39''De broebeck FranckM
146801h56'40''Gonzalez EnriqueV2M
146901h56'47''Evennou HerveV3M
147001h56'47''Belland Jean philippeSEM
147101h56'48''Evennou SandrineV1F
147201h56'49''Berney GenevieveV2FFRONTRUNNERS PARIS
147301h56'51''Morice PhilippeV2M
147401h56'55''Dervaux EtienneSEM
147501h56'55''Blanchard PascalV1MOLYMPIC NICE NATATION
147601h56'55''Servera GaelleV1FOXYGEN PSA
147701h56'58''Ozoux Jean lucV1M
147801h56'59''Stevenin ThomasV1M
147901h57'01''Jardin ChristianV3M
148001h57'01''Piot FlorianV1MES RENAULT
148101h57'03''Leduc CarineSEF
148201h57'04''Foll EmmanuelV1MUSM GAGNY
148301h57'05''Noel VincentSEM
148401h57'05''Le bourgeois GuillemetteSEF
148501h57'10''Lahaye MichelV1M
148601h57'14''Chassagnard NellyV2F
148701h57'15''Denis JoelleV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
148801h57'16''Bertheleau ThomasSEM
148901h57'17''Zimmermann CyrilV1M
149001h57'21''Landais LaurentV1M
149101h57'25''Chevalier JulienV1M
149201h57'25''Talaucher ValerieV2FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
149301h57'33''Baudry NathalieV1F
149401h57'33''Leroy Jean claudeV2M
149501h57'33''Chanoinat JulienSEM
149601h57'33''Chanoinat CharlineSEF
149701h57'34''Bouix GenieveV1F
149801h57'34''Crozat NicolasSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
149901h57'35''Rappoport ChristopheV1M
150001h57'35''Miserey ChloeSEF
150101h57'36''Abbas HakimaV1F
150201h57'39''Meillier MicheleV2FOC GIF SUR YVETTE
150301h57'41''Gaillard Marie joseeV1F
150401h57'41''Marc FlorentSEMC.L.O.C. ACHERES
150501h57'42''Vernin PatriciaV1F
150601h57'44''Chartier ChristelV2F
150701h57'45''Fontaine ArnaudV1M
150801h57'49''Taravella BrunoV1M
150901h57'50''Simon BlancheV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
151001h57'51''Roue PatrickV1M
151101h57'51''Oliveira SylvieV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
151201h57'51''Pericat DenisV1M
151301h57'51''Grisard LudovicSEM
151401h57'52''Yvonnet FranckSEM
151501h57'56''Masson ChristopheV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
151601h57'59''Fournier SebastienV1MCSA JAYAT
151701h58'01''Genois AnnickV2F
151801h58'02''Bonnetain Jean lucV2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
151901h58'03''Hamladji TaharV3MCE SNECMA
152001h58'06''Duverger ChristopheV1M
152101h58'11''Durand FabriceV1M
152201h58'13''Demuysere VincentV2MES RENAULT
152301h58'13''Vigneron LionelV1M
152401h58'17''Brochet StephanieV1FSPORT ET NATURE VSF
152501h58'17''Astier ChristelV1FCOURIR A MENNECY
152601h58'18''Riviere RegisV3M
152701h58'21''Streby EmmanuelSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
152801h58'23''Hervier FrancineV2FAS NANDY ATHLETISME
152901h58'24''Abi atmi AbdoV1MAS CEA
153001h58'24''Clement HerveV1M
153101h58'25''Bordet ChristianV2M
153201h58'26''Welter JulienSEM
153301h58'27''Hymbert JohannSEM
153401h58'35''Panche NathalieV1F
153501h58'38''Famin OliviaV1FCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
153601h58'41''Duval CorinneV1FS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
153701h58'41''Collet ChristelleSEF
153801h58'43''Bermudez LuisV1M
153901h58'43''Dejouannet FrancoisSEM
154001h58'43''Richard VeroniqueSEF
154101h58'47''Brethes CarineSEF
154201h58'47''Bris PhilippeV2M
154301h58'52''Higuinen GerardV3MCHAVILLE ATHLETISME
154401h58'54''Humbert LaurentV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
154501h58'54''Pierson BlandineV2F
154601h58'55''Marchand HenriV3MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
154701h58'58''Granier FrancoisSEM
154801h59'00''Jolys Marie zenaideSEFCHAMPIONNET SPORTS
154901h59'03''Van de maele PhilippeV2M
155001h59'03''Py NicolasSEM
155101h59'04''Lacour bertron IsabelleV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
155201h59'05''Vareille VirginieSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
155301h59'08''Lefrancois IsabelleV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
155401h59'10''Renan CatherineV1F
155501h59'10''Constant HeleneSEF
155601h59'11''Serie StephaneV1M
155701h59'11''Renan OlivierV2M
155801h59'12''Clavie SandrineV1F
155901h59'14''Supera LucV3M
156001h59'15''De montferrand PhilippeV1M
156101h59'16''Chretien BrunoV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
156201h59'17''Rousseau OlivierSEM
156301h59'18''Hallier FabienV1M
156401h59'18''Pommier Jean francoisV3M
156501h59'19''Gstach CarolineSEF
156601h59'20''Alves StephaneV1M
156701h59'20''Madrelle GuillaumeSEM
156801h59'20''Walter DelphineV1F
156901h59'21''Gourdon SteveV1M
157001h59'24''Richard BeatriceV1F
157101h59'29''Hirschauer LaurenceV2F
157201h59'30''Sure ThierryV1M
157301h59'32''Lagrange TanguySEMSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
157401h59'32''Chardot ThierryV2MATHLETISME PROMOTION YVELINES
157501h59'32''Da silva ChristopheSEMC.L.O.C. ACHERES
157601h59'33''Kleinprinz CyrilV1M
157701h59'33''Perrinet FredericV1M
157801h59'35''Goethals JackyV4MRAMBOUILLET SPORTS
157901h59'35''Delmotte MarcSEM
158001h59'36''Desgranges MagalieSEF
158101h59'36''Bigot NadineV2FPOISSY 78
158201h59'37''Yvon LudovicV1M
158301h59'38''Chastel TiffanySEFCSA JAYAT
158401h59'39''Vaubaillon SylvainV1MASCEA SACLAY
158501h59'39''Massieu Sophie
158601h59'40''Penin FrancoisSEM
158701h59'41''Philippe belaidouni StephanieSEFES RENAULT
158801h59'44''Cheng StephaneSEM
158901h59'44''Billat Marie laureV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
159001h59'51''Verdurmen SebastienSEM
159101h59'52''Besson BernardV2M
159201h59'54''Le BerengereESF
159301h59'55''Giai pron LaetitiaV1FBABYLONE ATHLETISME
159401h59'56''Danet EmmanuelV1M
159501h59'57''Raoul Jean francoisV4MCA BEYNES
159601h59'57''Yang ShuangSEM
159701h59'58''Caresmel PhilippeV1M
159801h59'59''Coulon ElodieSEF
159902h00'00''Martin GregorySEM
160002h00'02''Fouquet VincentSEM
160102h00'02''Marissal WilliamV1MCHAVILLE ATHLETISME
160202h00'06''Dagut DavidV1M
160302h00'07''Chausset JulietteSEF
160402h00'07''Lisador FlorenceSEF
160502h00'07''Caussin AurelienSEM
160602h00'09''Vaudry SandrineV1F
160702h00'10''Podstata JulienV1MS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
160802h00'17''Klock YannickV1M
160902h00'18''Trojani LaurentV1M
161002h00'18''Halin ElsaV1F
161102h00'21''Cyprien MichelV3M
161202h00'26''Jousse BenoitV1M
161302h00'28''Ibanez lozano OlivierSEM
161402h00'30''Landry PhilippeV2M
161502h00'33''Pelte ThomasV1M
161602h00'33''Beckers MaudeV1F
161702h00'33''Desmartin VeroniqueV1F
161802h00'36''Biscaino ThierryV1M
161902h00'39''Dupont ChristopheV1M
162002h00'39''Dufrasnes FlorenceV2FCIV CHEVREUSE
162102h00'41''Almeida Marie heleneV1F
162202h00'42''Bully GerardV2M
162302h00'44''Bincaz JocelynSEM
162402h00'47''Jarry PierrickV2M
162502h00'48''Roussel LaurenceSEFS/L LUCE MAINVILLIERS PTT ATHL
162602h00'50''Lazzarini OlivierV2M
162702h00'51''Carneiro JoaquimV1M
162802h00'52''Damour EricV2M
162902h00'53''Larcher GhislaineV2F
163002h00'53''Robieux ChristineSEFCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
163102h00'55''Pitard ArnaudSEM
163202h00'56''Martin NadiaV1F
163302h01'00''Beyrand PierreSEM
163402h01'01''Latsch DelphineV1FRAMBOUILLET SPORTS
163502h01'01''Lemerle HeleneV1F
163602h01'02''Carraz MichelV2MS/L AS ISSOU
163702h01'02''Lebigre BenjaminSEM
163802h01'02''Poulain MikaelSEM
163902h01'03''Trehel NatachaV1F
164002h01'03''Moraux SebastienSEM
164102h01'07''Content YannESM
164202h01'10''Branche ThomasSEM
164302h01'10''Branche LeslieSEF
164402h01'11''Letonnellier LaurenceV1FCIV CHEVREUSE
164502h01'11''Tahiri SamiyaaSEF
164602h01'11''Thevenet ClaireSEF
164702h01'12''Coly PierreV2M
164802h01'12''Lecomte MireilleV1F
164902h01'16''Viersou EricSEM
165002h01'16''Le dantec SergeV1M
165102h01'17''Blier NathalieSEF
165202h01'20''Ries BernardV3M
165302h01'22''Pennanech GilbertV2M
165402h01'22''Pouteau ValerieSEF
165502h01'23''Pouteau DavidSEM
165602h01'24''Mercier SebastienSEM
165702h01'28''Bisson SergeV2M
165802h01'34''Noel PascalV1M
165902h01'34''Staub BernardV3MLES FOULEES BREUILLETOISES
166002h01'37''Malgat Marie franceV3FAS SEALED AIR
166102h01'37''Ensminger JoelleV1FCIV CHEVREUSE
166202h01'38''Lacoque Jean claudeV2M
166302h01'39''Boulain MichelV3M
166402h01'40''Roussey EvelyneV2F
166502h01'43''Christ IreneV1FAS MARCOUSSIS
166602h01'44''Le berre ChristelV1FES RENAULT
166702h01'44''Cadot ChristopheSEM
166802h01'45''Houdier LaurentV1MOXYGENE PSA
166902h01'46''Pontillon Jean lucV3MASPM
167002h01'46''Melot KarineSEF
167102h01'47''Aubert PascalV1M
167202h01'47''Cassinari DavidSEM
167302h01'47''Falise ElisabethV1FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
167402h01'50''Marin RodolpheV1M
167502h01'51''Petropoulos ChristopheV2M
167602h01'54''Rafatin AlainV2MCAP COIGNIERES
167702h01'58''Marie HerveV1MCAP COIGNIERES
167802h02'05''Bigot YasmineSEFAS LORILLARD
167902h02'07''Salpetrier ClaireV1FCSM ROSNY-SUR-SEINE
168002h02'10''Bouthier ClaudeV1M
168102h02'10''Carrouee ChristopheV2M
168202h02'11''Branchtein EricV2M
168302h02'11''Buessler EtienneSEM
168402h02'11''Mazeau DorianSEM
168502h02'13''Chauchard MarcV3MASNIERES SPORTS ATHLETISME
168602h02'14''Monjol MadeleineV2FASNIERES SPORTS ATHLETISME
168702h02'15''Malgat DidierV3MAS SEALED AIR
168802h02'17''Gasancon SophieV1F
168902h02'23''Roy HerveV2MUSM VIROFLAY
169002h02'28''Beltoise ArmelleV1F
169102h02'30''Metayer ArnaudV1M
169202h02'32''Le chapelain NathalieV1F
169302h02'36''Lecacheux BenoitSEM
169402h02'37''Hamel Anne sophieV1F
169502h02'39''Bortolus Jean louisV3MCA BEYNES
169602h02'39''Leprieur PascalV1M
169702h02'39''Miserey AntoineSEM
169802h02'40''Vanwynsberge AlexandreSEMES RENAULT
169902h02'41''Peltier Jean jacquesV3M
170002h02'41''Cavaro RegisV1M
170102h02'42''Noir NicolasSEMCIV CHEVREUSE
170202h02'43''Humbert KarineV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
170302h02'43''Elmaleh JacquesV1M
170402h02'44''Bohle ChristopheV2MCHAVILLE ATHLETISME
170502h02'45''Marion LaurentSEM
170602h02'46''Baudot JacquesV2M
170702h02'49''Ramdane KaddourV3MES RENAULT
170802h02'50''Blanc GregoryV1M
170902h02'54''Dupuy StephanieV1FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
171002h02'54''Campardou AlexandreV1M
171102h02'57''Dujardin ChristelleV1FES RENAULT
171202h02'57''Andreux NicolasSEM
171302h03'05''Doceur FredericV2M
171402h03'07''Tavard XavierSEM
171502h03'08''Demaret StephaneV1M
171602h03'09''Louineau SebastienSEM
171702h03'14''Mabrouk BouchraV1FCOURIR A MENNECY
171802h03'15''Messager OdileV2FASMD
171902h03'16''AnonymeV1F
172002h03'18''Savoyaud StephanieV1F
172102h03'20''Accolas OlivierV2M
172202h03'23''Clequin ChristopheSEM
172302h03'23''Le meur AntonyV1M
172402h03'25''Loukakou ChristineV1F
172502h03'26''Vaillant MarcV1M
172602h03'27''Thonat MichaelSEMCOURIR A MENNECY
172702h03'32''Blamont LauraSEFS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
172802h03'39''Arsigny SebastienSEM
172902h03'42''Petit JoelV2MS/L AS ISSOU
173002h03'43''Pinault SabineV1FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME
173102h03'47''Toutain KarineSEFS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
173202h03'49''Ejnes Marie frederiquV1F
173302h03'49''Ejnes GerardV3M
173402h03'51''Duhem ChrystelleV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
173502h03'51''Lachgar jamet MoniqueV2F
173602h03'52''Fauvel LoicV1M
173702h03'53''Boueilh Jean charlesV1M
173802h03'54''Detollenaere EmmaSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
173902h03'54''Mesdon PascalV1M
174002h03'54''Crochu LucileSEF
174102h03'56''Reynal NathalieV1F
174202h03'57''Bonte EricV1MOXYGENE PSA
174302h03'58''Dupas CecileV2FEA ST QUENTIN EN YVELINES
174402h03'58''Joubert IsabelleV2FHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
174502h03'58''Todeschi DanielV1M
174602h03'59''Lecoq SylvieV1F
174702h03'59''Lecher FredericV2MRAMBOUILLET SPORTS
174802h04'00''Tharrats EvaV1FCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
174902h04'05''Ledebt EmmanuelV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
175002h04'06''Delaume MarineSEF
175102h04'07''Peres OlivierV2M
175202h04'09''Le berre DavidV1MES RENAULT
175302h04'11''Pouani fansi MartialSEM
175402h04'13''Froye ElodieSEF
175502h04'14''Portailler PascaleV2F
175602h04'14''Truffault Jean marcV3MCSM ROSNY-SUR-SEINE
175702h04'15''Falchi MarcV1MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
175802h04'15''Noe PriscillaSEFS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
175902h04'20''Gourlaouen FrancisV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
176002h04'22''De valbray Jean baptisteSEM
176102h04'25''Paczuszynski SoniaV1FLE CHESNAY 78 AS
176202h04'31''Rigeade BernardV3M
176302h04'31''Giraudet Pierre edouardSEM
176402h04'32''Seguin NicolasV1M
176502h04'35''Delcourt Jean jacquesV3MS/L ETAMPES ATHLETISME
176602h04'39''Querne IsabelleV1F
176702h04'40''Raimbault ChristopheV1MC.L.O.C. ACHERES
176802h04'43''Delbey BertrandV1M
176902h04'43''Goncalves e oliveira FernandoSEM
177002h04'45''Boutigny DanielV3MASSOCIATION COUREURS VALLEE AN
177102h04'47''Desplanches ChristopheV1M
177202h04'51''Perron StephaneV1M
177302h04'55''Didiot BenjaminSEMES RENAULT
177402h04'55''Joffrain MaudSEFUA SOCIETE GENERALE
177502h04'59''Goral OlivierV1M
177602h04'59''Hachani AndalibV1FS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
177702h05'02''Adam ErwanV1M
177802h05'05''Vaubaillon FrederiqueV1FUS METRO
177902h05'15''Landon DominiqueV2F
178002h05'19''Bille CecileV1F
178102h05'21''Arsigny XavierSEM
178202h05'22''Piolet Jean pierreV3M
178302h05'22''Bellec PhilippeV1M
178402h05'24''Latiri ShirazV1FAC MONTESSON
178502h05'26''Tournier ElodieSEF
178602h05'27''Rogier SophieESFLE CHESNAY 78 AS
178702h05'27''Marchand Jean sebastienSEMOXYGEN PSA
178802h05'29''Marin PhilippeV2M
178902h05'33''Laufs PatrickV1M
179002h05'36''Tahiri MohamedSEM
179102h05'37''Naime FabienneSEF
179202h05'38''Sicard ArnaudSEM
179302h05'46''Le miere AugustinV3MUA VERSAILLES
179402h05'49''Castells BenoitSEM
179502h05'54''Poujol de molliens BertrandV2M
179602h05'58''Hugot DominiqueV2MCHAVILLE ATHLETISME
179702h05'58''Thiery SeverineSEFSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
179802h05'58''Bougis AnnelyseV1F
179902h05'59''Boite LaurentV1M
180002h06'02''Morel PeggyV1FCIV CHEVREUSE
180102h06'03''Rault JocelyneV2FLES FOULEES BREUILLETOISES
180202h06'05''Roussel EvaV2FCIV CHEVREUSE
180302h06'06''Robic Jean francoisV2MMBDA SPORT ATHLETISME
180402h06'06''Chauveau LynnV2FCIV CHEVREUSE
180502h06'14''Hasle MagaliV1F
180602h06'14''Blanc GaelleV1F
180702h06'15''Lavigne ChristineV2F
180802h06'15''Rauline EmmanuelSEM
180902h06'15''Coulibaly YayaV1M
181002h06'16''Baur HeinzV1M
181102h06'18''Magere EricV1M
181202h06'20''Berthier PatriciaV2F
181302h06'23''Elhaouel AzizV1M
181402h06'28''Perrot JulienSEM
181502h06'29''Parouty ThomasV1M
181602h06'30''Parouty ChristelV1FUA SOCIETE GENERALE
181702h06'31''Foltz Pierre alainV1M
181802h06'31''Tremaudan SebastienV1M
181902h06'31''Clerambault NorbertV3M
182002h06'33''Huilio MickaelSEM
182102h06'34''Farri LaurentSEMS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
182202h06'35''Lamy SabineV1FSEALED AIR
182302h06'36''Crenn GwenolaSEFS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
182402h06'39''Stern FrancoisV2M
182502h06'40''Madec Jean michelV2M
182602h06'41''Carin JeromeV1MSCS SPORT NATURE VILLIERS ST F
182702h06'44''Le gall HeleneV1F
182802h06'44''Pialot GaelleSEF
182902h06'46''Giraudon AgnesSEF
183002h06'46''Trochard SebastienSEM
183102h06'49''Michaux MartineV3FVAL-DE-REUIL AC
183202h06'55''Ferrer KarlaV1F
183302h07'04''Lizambard RomainSEM
183402h07'05''Le mat ThierrySEM
183502h07'06''Laurioz BertrandV1M
183602h07'06''Bodinier MauricetteV2FST MICHEL SPORTS
183702h07'06''Le mat NadegeSEF
183802h07'07''Wahl MarionSEF
183902h07'09''Poisson PatriciaV2FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
184002h07'10''Pham PhuongV1FCOURIR A MENNECY
184102h07'13''Roux PatriceV1M
184202h07'16''Foulon FrancoisV1M
184302h07'17''Garry pierson FlorenceV1F
184402h07'19''Thebault Jean jacquesV2M
184502h07'19''Thebault DelphineSEF
184602h07'23''Sitbon BrigitteV1F
184702h07'29''Frenois EricV1M
184802h07'33''Trad AdrienSEM
184902h07'35''Martinez AlexandreV1MES RENAULT
185002h07'38''Dumas EvelyneSEF
185102h07'38''Gstach MathieuSEM
185202h07'50''Hildevert ChristianeV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
185302h07'51''Blanc beauregard CatherineV2FLES ETOILES DU 8EME
185402h07'53''Mauduit EvelyneV1F
185502h07'56''Metayer RomainJUM
185602h07'59''Chassagnard PascalV2M
185702h08'00''Hichard NathalieV1F
185802h08'00''Salmagme AlimeV1F
185902h08'02''Beugnon IsabelleV1F
186002h08'02''Lancel PatrickV2MCLUB SPORTIF CACL
186102h08'03''Manach AlessiaV1FAS MARCOUSSIS
186202h08'04''Robert StephaneV1MPOISSY TRIATHLON
186302h08'07''Villard MarionSEF
186402h08'10''Guille PhilippeV2M
186502h08'12''Maireaux PatrickV2MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
186602h08'12''Monneraye YannickV1MES MAINTENON PIERRES ATHLE.
186702h08'15''Posseme ArnaudSEM
186802h08'17''Goedart YvesV2MA LOISIRS PERIGNY ROMPSAY
186902h08'22''Pichard XavierSEM
187002h08'33''Prigent IsabelleV2FCOURIR A MENNECY
187102h08'35''De simone AntonySEM
187202h08'36''Ruelland VincentV2M
187302h08'43''Soille PhilippeV2M
187402h08'48''Clarisse CarineSEF
187502h08'52''Martin JoelleV2FLE CHESNAY 78 AS
187602h08'52''Jamoneau AurelieSEF
187702h08'53''Bouzigues MagaliSEF
187802h08'54''Reverendo JenniferSEFCAP COIGNIERES
187902h08'56''Delattre BernardV3M
188002h08'56''Chamu PascaleV2F
188102h08'56''Maloigne DominiqueV3M
188202h08'58''Paysant PatriciaV1FWH SURESNES - NANTERRE AC -92
188302h09'00''Techer DanieleV1FEA ST QUENTIN EN YVELINES
188402h09'03''Largeron LucV2MCHAVILLE ATHLETISME
188502h09'05''Andrieux FlorianSEM
188602h09'05''Mundy AnthonyV1M
188702h09'15''Moreau CelineV1F
188802h09'16''Bouchez FredericV1MCSM ROSNY-SUR-SEINE
188902h09'18''Durand MoniqueV2F
189002h09'20''Fiacre StephaneV2M
189102h09'20''Rizzo FrancescoV1M
189202h09'25''Guillot ChristelleV1F
189302h09'31''Pueyo RodolpheV1M
189402h09'34''Romet IsabelleV1FLE SOUFFLE D'ORGERUS
189502h09'41''Parigot FabriceV1M
189602h09'42''Khammar LindaSEF
189702h09'43''Creurer DominiqueV2M
189802h09'44''Landie PhilippeV3M
189902h09'51''Osmani MalikV3M
190002h09'52''West OlivierV1M
190102h09'53''Lisador KarineSEF
190202h09'54''Foubert GillesV1M
190302h09'54''Bonhoure EricV1M
190402h09'55''Ladeveze ChristianeV3F
190502h09'57''Schulz EmmanuelleV1F
190602h09'58''Toulorge MaudV2F
190702h10'00''Juban MathieuSEM
190802h10'02''Guetard MaudV1F
190902h10'04''Dyon JulienSEM
191002h10'09''Chapouthier AnnieV1FSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
191102h10'12''Leboulanger Jean marieV3M
191202h10'16''Orain Jean marieV2MES RENAULT
191302h10'29''Courchay RomualdV1M
191402h10'39''Vigneau AliceESF
191502h10'40''Landie FabienSEM
191602h10'42''Esnault MathildeESF
191702h10'43''Barreau StephanieV1FS/L PLAISIR AC
191802h10'44''Coeurdevey ChristopheV1M
191902h10'45''Tricot censier FabienSEM
192002h10'46''Legendre SylvieV1F
192102h10'48''Bau RomainSEM
192202h10'49''Noirault SylvieV2F
192302h10'49''Noirault ThibautSEM
192402h10'51''Brunet Jean michelV2M
192502h10'53''Lebert CedricV1M
192602h11'02''Dautriche IvanV2M
192702h11'03''Dautriche AnneV1F
192802h11'08''Mahe SylvianeSEFOUEST ESSONNE ATHLETISME
192902h11'09''Durand MyleneV1F
193002h11'10''Martin BernardV2MCAES CNRS
193102h11'10''Leconte MoniqueV3FUA VERSAILLES
193202h11'11''Roullin FrederickV1M
193302h11'14''Meigney PerrineSEF
193402h11'14''Clarysse LaurenceV2F
193502h11'20''Philippe viallard SylvieV2FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
193602h11'20''Lemoult VivianeV3FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
193702h11'20''Roustand LaetitiaSEFAS MARCOUSSIS
193802h11'22''Afonso PaulaV1FAS MARCOUSSIS
193902h11'23''Anemiche KarimSEM
194002h11'23''Dufresne DelphineV1FAS MARCOUSSIS
194102h11'24''Rechache ZahiaV1F
194202h11'25''Trouve GuyV3MASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
194302h11'28''Nansenet EricV1M
194402h11'33''Benko GabriellaV1F
194502h11'33''Charbonnier CorinneV1FCAP CERNAY
194602h11'35''Restif BrunoV2MS/L NANTERRE ATHLETIC CLUB
194702h11'39''Deffarges SophieV1F
194802h11'44''Nicolas IsabelleV2F
194902h11'44''Cressaut CyrilV1M
195002h11'53''Potier BeatriceV2F
195102h11'53''Lavenant Marie odileV2F
195202h11'54''Duliege HeleneV1FCHAVILLE ATHLETISME
195302h11'57''Robino PauletteV3FC.A.P. 3A EALNCOURT
195402h11'57''Ranger StephaneV2MEVREUX AC
195502h11'59''Degironde FrancoisV2MRAMBOUILLET SPORTS
195602h12'05''Soille LaurenceV1FES RENAULT
195702h12'05''Griveau JulienSEM
195802h12'07''Benoliel MoniqueV3FCHAVILLE ATHLETISME
195902h12'09''Malinur DeborahSEFCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
196002h12'20''Aubry FabienSEM
196102h12'31''Dehaine MarianneV2FUS SAINT-ARNOULT
196202h12'32''Saulnier MaryseV2FCOURIR A MENNECY
196302h12'35''Windal CarolineSEF
196402h12'42''Gerphagnon IngridSEF
196502h12'44''Guiguet JeromeV1M
196602h12'49''Loisel LaurentV1MC.L.O.C. ACHERES
196702h12'59''Bellance KarineSEFCSM ROSNY-SUR-SEINE
196802h13'15''Vincent viry Aude marieSEF
196902h13'20''Muchnik SaraV1F
197002h13'20''Duffau FlorentSEM
197102h13'27''Loisey ElodieSEF
197202h13'36''Sari CarolineV2FC.C. TAVERNY ATHLETISME
197302h13'45''Regazzoni SophieSEF
197402h13'47''Bonnin ClemenceSEF
197502h13'49''Michel ChristineV2F
197602h14'02''Bouvry MathildeSEF
197702h14'05''Friboulet EliseSEF
197802h14'05''Beaufils GemaraV2FCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
197902h14'09''Foll VeroniqueV1FUSM GAGNY
198002h14'10''Richarte CorinneV1FUSM GAGNY
198102h14'10''Desmarquet Marie christineV1FUSM GAGNY
198202h14'21''Prybille-dugue StephanieV1FAS MARCOUSSIS
198302h14'32''Le mer ChantalV3FEA ST QUENTIN EN YVELINES
198402h14'33''Dassonville MicheleV3FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
198502h14'33''Le breton FlorenceV2F
198602h14'34''Diallo KatiaV1FAS CERIB
198702h14'37''Berthelot AnneV2F
198802h14'38''Ehrmann ElisabethV2F
198902h14'39''Koutassila Jean philippeV2M
199002h14'41''Tollier FrancoiseV1FS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
199102h14'42''Ladeveze ClaudeV3M
199202h14'43''Portalier BeatriceV2F
199302h14'47''Perdriaud VirginieV1F
199402h14'49''Colard Patrick henryV3M
199502h14'50''Alegre AurelieSEF
199602h14'52''Gilis VanessaSEF
199702h15'02''Pasquier RichardV1M
199802h15'02''Peron TanguySEM
199902h15'03''Khier TarikSEM
200002h15'03''Bourgoin GregorySEM
200102h15'03''Chabannes MargotSEF
200202h15'05''Mayery Jean lucV2M
200302h15'06''Moreau AlexandreV1M
200402h15'07''Breton AlexandreV1M
200502h15'09''Chevalier ValerieV1FCIV CHEVREUSE
200602h15'09''Colard NathalieV1F
200702h15'10''Cornetet ValerieV1FCIV CHEVREUSE
200802h15'14''Samson IsabelleSEFASAF
200902h15'14''Esnault JeanV3M
201002h15'15''Steinmetz FrederiqueSEF
201102h15'15''Polve JacquesV2M
201202h15'16''Mercier NicolasV1M
201302h15'16''Rondeau CaroleV1F
201402h15'17''Baudru LaurentV1M
201502h15'25''Betoulle EmmanuelleV2F
201602h15'28''Mauro GiseleV2FES MAINTENON PIERRES ATHLE.
201702h15'35''Piron BrunoV2M
201802h15'36''Nicolas BertrandV1M
201902h15'36''Toutain SylvieV2FEVREUX AC
202002h15'44''Chorao ElodieSEF
202102h15'50''Boivin CecileV1F
202202h15'55''Tanguy ThierryV1M
202302h15'58''Quentin AlexiaESFS/L CLUB ATHLETISME JEUNESSE
202402h16'03''Guerin CedricSEM
202502h16'10''Michot SandrineV1FCIV CHEVREUSE
202602h16'11''Clerx PascalV2MUA CHAUNY
202702h16'15''Rouillon Anne celineSEF
202802h16'18''Tomus Jean louisV2M
202902h16'24''Delinde DanyV3M
203002h16'27''Deron RaphaelV1M
203102h16'31''Deville Anne claireV1F
203202h16'31''Guernine SandrineV2F
203302h16'32''Carcagno SylvieV2FCHAVILLE ATHLETISME
203402h16'32''Nouy EstelleV1F
203502h16'33''De oliveira SamuelV1M
203602h16'38''Techer MarieV2F
203702h16'42''Peigne MaercV3M
203802h16'50''Faure PaolaSEFCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
203902h16'51''Herranz CelineSEFCLUB ATHLETISME DE PUTEAUX 92
204002h16'59''Landa LouisV2M
204102h16'59''Duverneuil ValerieV2F
204202h17'04''Cole ReneV3M
204302h17'09''Rulquin SarahSEF
204402h17'18''Joukoff VincentV2MUSM MALAKOFF
204502h17'26''El habchi NadiaSEF
204602h17'27''Marchand PhilippeV2MAS LORILLARD
204702h17'42''Chabane DjamelV1M
204802h17'45''Pelletier BrigitteV1F
204902h17'46''Royer MarineSEF
205002h17'51''Penet AlceeSEF
205102h17'56''Mekboub GildasSEM
205202h17'57''Olive ClaireV2F
205302h18'07''Buard LouiseV3F
205402h18'10''Miquel AlainV2M
205502h18'16''Tellier OliviaSEF
205602h18'19''Germain ElsaSEFCIV CHEVREUSE
205702h18'20''Cabrita CarlosV2M
205802h18'21''Broszniowski FrancoisV1M
205902h18'23''Doboeuf FredericV2M
206002h18'35''Gaygi KarlV1MES RENAULT
206102h18'42''Carolin NadineV2FASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
206202h18'44''Francisco MelanieSEF
206302h18'47''Le calve CamilleSEF
206402h18'53''Martin BrunoV1M
206502h18'54''Clement MarcV2MLES ETOILES DU 8EME
206602h18'58''Hafsi SmainV2M
206702h18'59''Duroselle MathildeESF
206802h19'02''Coppolani PhilippeV2M
206902h19'04''Sineau EricV2M
207002h19'13''Tomczak EdwigeV1F
207102h19'32''Dehedin PhiilippeV1M
207202h19'35''Dunoyer VirginieSEF
207302h19'52''Giraudet DelphineSEF
207402h20'04''Taupin SylvieV2FTHIAIS AC
207502h20'04''Gbahi MargueriteSEF
207602h20'08''Naerhuysen BrigitteV2FUSM GAGNY
207702h20'08''Midelton OdileV2FUSM GAGNY
207802h20'18''De barbeyrac AxelleV1F
207902h20'18''Vaquier AnneV1F
208002h20'30''Orain ValerieV1FES RENAULT
208102h20'31''Geney MicheleV3F
208202h20'39''Melot FredericV1M
208302h20'39''Picou SilimV1F
208402h20'40''Lauriat CaroleSEF
208502h20'44''Pourchasse HelenaSEFUSM GAGNY
208602h20'44''Gladieux KarineV1FUSM GAGNY
208702h20'51''Guelin Jean jacquesV2M
208802h20'52''Feunteun IsabelleV1FLES ETOILES DU 8EME
208902h20'52''Cagnet MartineV2F
209002h20'53''Le vaillant Anne francoiseV2FLES ETOILES DU 8EME
209102h21'09''Teixeira CarlosV1M
209202h21'09''Bisson MichelV3MCIV CHEVREUSE
209302h21'23''Vallez BenjaminV1M
209402h21'32''Laporte YannV1M
209502h21'42''Maugain NellyV2FFRONT RUNNERS PARIS
209602h22'06''Makunde ChristineV1FAS MARCOUSSIS
209702h22'19''Gricourt StephaneSEM
209802h22'23''Escach AurelieSEFCOURBEVOIE ATHLETISME CLUB ET
209902h22'24''Steenhaut PatriceV1M
210002h22'33''Millot FabriceV1M
210102h23'08''Bruley PaulV2M
210202h23'11''Fourrier BerangereSEF
210302h23'14''Rouli AbdellahV2MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
210402h23'21''Cortet YaelSEF
210502h23'26''Foret NabihaV1F
210602h23'26''Marques PatrickV2M
210702h23'36''Chapart FrancineV1FAAEE EPERNON
210802h23'36''Finck CecileV1F
210902h23'36''Finck SebastienV1M
211002h23'53''Barre DanielleV2F
211102h24'04''De bernardo DavidV1M
211202h24'09''Leclere CarolineSEF
211302h24'17''Jothy CrystelV2F
211402h24'23''Rondier SylvieV2F
211502h24'35''Ghanty PheakmoroV2M
211602h24'36''Beucher MagaliSEF
211702h24'42''Le louedec ClaireSEF
211802h24'45''Danielle Le louedecV2F
211902h24'47''Piquet Jean pierreV3MES RENAULT
212002h25'05''Richet ChristineV2F
212102h25'05''Desfarges VeroniqueV1F
212202h25'12''Giraud PatrickV2MSAGEMCOM
212302h25'13''Lambert DanielV1M
212402h25'26''Grassi MelanieSEF
212502h25'46''Watrin OlivierV1MES RENAULT
212602h25'46''Caldier OlivierV1MES RENAULT
212702h26'04''Saintin KatySEF
212802h26'06''Kurihara YuiSEF
212902h26'27''Detollenaere EricV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
213002h26'48''Paillous MarineV1F
213102h26'50''Bonnet CelineSEF
213202h26'50''Duquesne AlexandreSEM
213302h26'51''Richard Jean michelV2MC.L.O.C. ACHERES
213402h26'51''Levitre RichardV2MEVREUX AC
213502h27'11''Merkamm EmilieSEFASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
213602h27'12''Mothe ChristianV3M
213702h27'19''Antoine AlexandreSEM
213802h27'26''Royer LionelV2M
213902h27'51''Hayaud StephaneV1M
214002h27'52''Hayaud SophieV1F
214102h27'59''Khaldi SamiaSEF
214202h27'59''Raynaud AliceSEF
214302h28'12''Laplaud DavidV1MES RENAULT
214402h29'02''Rusquet Anne cecileV1F
214502h29'06''Le lay VincentV1M
214602h29'07''Brault AlexandrineSEF
214702h29'32''Carel DorisV3FUSBO JOGGING
214802h29'43''Fouquart SylvieV1F
214902h29'56''Bruandet LucieSEF
215002h29'56''Bruandet CelineSEF
215102h30'07''Bouvry MichelV2M
215202h30'20''Troufleau BenjaminSEM
215302h30'40''Moreau PierreSEM
215402h31'03''Taquet SylvainSEM
215502h31'09''Bouilleveaux MathieuSEM
215602h31'09''Bouilleveaux RitaSEF
215702h31'42''Leclere NicolaSEM
215802h31'56''Lamotte RomainSEM
215902h31'57''Noe Maire anneV1F
216002h31'58''Lamotte DominiqueV2F
216102h31'59''Leal NelsonSEM
216202h32'10''Marie CharlotteSEF
216302h32'17''Sitbon RaphaelV1M
216402h34'31''Paret PhilippeV1M
216502h35'10''Chapellier SergeV2M
216602h35'20''Hugot ElisabethV2F
216702h35'23''Lelievre LaureSEF
216802h35'45''Charnal GhislaineV1F
216902h36'22''Laborde PierreSEM
217002h36'39''Dimitroff FabriceV1M
217102h36'40''Russo IsabelleSEF
217202h36'40''Tanguy VeroniqueV1F
217302h38'28''Mersant FranciscaV2F
217402h39'06''Butterbach StephaneSEM
217502h39'06''Bothorel RaymondV3MUSM GAGNY
217602h39'06''Caron SandrineV1FUSM GAGNY
217702h39'34''Le lay GeraldineV1F
217802h40'15''Decalogne CharlesV1MES RENAULT
217902h40'32''De sousa ChristopheSEM
218002h40'33''Lacroix VincentSEM
218102h40'33''Joulin AdrienSEM
218202h40'34''Delabruyere EmilieSEFRAMBOUILLET SPORTS
218302h40'35''Chazal VictorineSEF
218402h40'36''Parent SeverineSEF
218502h40'43''Lesconnec JennyferSEF
218602h41'50''Charpentier IsabelleV1FES RENAULT
218702h42'13''Guillot MaryleneV3F
218802h43'18''Marchal CarolineSEF
218902h43'48''Dauvergne EmmanuelleV1F
219002h44'01''Gueriot PhilippeV2M
219102h44'39''Ronzoni SylvainV1M
219202h44'40''Ronzoni KarinV1F
219302h46'00''Berlier FrancoisSEM
219402h46'18''Poisson CorinneSEF
219502h46'23''Gaspard CarylV1F
219602h51'33''Bennasr LindaSEF
219702h53'59''Auffret SandieV1F
219802h54'20''Cazilhac NathalieV1F
219902h54'41''Liadouze AgnesV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !