Classement de Trail de l'Orangerie de Bonnelles - 37 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de l'Orangerie de Bonnelles - 37 km du 17/5/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h41'47''HARDY DavidMOuest Essonne Athletisme
202h54'35''SANSON ChristopheSEM
302h54'51''MERCIER RemyMTeam Rando Running
402h54'59''BEYNE AnthonySEMVersailles Triathlon
502h55'42''JARRIER-STETTIN FabienMPlaisir
602h57'01''RINGELSTEIN NicolasMStade De Vanves
702h59'14''PELMONT FrancisMCaf Oisans
803h00'17''HOUEE DanielM
903h00'57''QUITTOT SylvieFEa St Quentin En Yvelines
1003h03'16''BERNARD OlivierMBullion
1103h03'35''MORAS RaphaelSEMRambouillet Sports
1203h04'01''DESVAUX EmmanuelMAlternatur 3r
1303h05'03''BLANCHET VincentMSucy En Brie
1403h05'30''SAVART RogerMAsr Trail78
1503h06'37''LEBOEUF VincentSEMOrsay
1603h07'24''COUTIF LudovicMLe Plessis Bouchard
1703h07'40''DRAMARD Jean-francoisMAngervilliers
1803h08'37''OLLAGNIER JeromeSEMAscc Rambouillet O
1903h08'51''BOULIN ThierryMOuest Essonne Athletisme
2003h09'10''ALLYRE EricMPsuc Orsay
2103h09'31''BERDIN FredericSEMGazelec
2203h13'09''CHOQUEUSE FelixSEMCharenton-le-pont
2303h13'41''THIBAULT CharlesSEMSenlisse
2403h16'44''LEROUX EricSEMFoulees De St Germain En Laye
2503h17'14''COUTANT FabienSEMRambouillet Sports
2603h17'35''LAVOINE-VIDEUX SophieSEFTeam Rando Running
2703h18'34''BRISSARD AlexandreM
2803h18'40''ALTER YannMTeam Les Gaulois
2903h18'40''ROSSI SebastienSEMLa Celle Les Bordes
3003h19'06''DELAHAYE ChristopheMTaogabbullion
3103h19'58''SUROT JulienSEMVerneuil Ac
3203h21'14''CROSSARD LudovicMParis
3303h22'10''BRUN-BELLUT MatthieuMParis
3403h25'44''LAFONT AlbinSEMAlbin Lafont
3503h27'00''LODS VeroniqueF
3603h30'00''DEMANGEAT PierreSEMRambouillet
3703h30'06''BOUVERET BenoitSEMTrappes
3803h30'46''DESHAYES LaurentMBussy Running
3903h30'56''DELMARRE RaphaelMParis
4003h32'16''LECUYER PascalMBriis-sous-forges
4103h33'08''UCELLI RobinSEMParis
4203h33'11''AUQUIER RegisSEMSaint Germain En Laye
4303h33'48''HERBETTE JeremieSEMSaint-ouen
4403h33'49''CHAKROUN RachedMDraveil
4503h33'56''DELSOL JordaneSEMBreuillet
4603h34'56''AUCHERE ValeryMOuest Essonne Athletisme
4703h35'30''PAPIN JeromeMOuest Essonne Athletisme
4803h35'42''CHAPUT LucMBonnelles
4903h36'03''RE GuillaumeMClub Sportif Cacl
5003h36'18''PHAN DanhMParis
5103h36'44''DRAY PascalM
5203h36'56''LEBOEUF XavierSEMBrive-la-gaillarde
5303h39'02''LIEBART StephanieFAthle Sud 77
5403h39'13''WIMART StephaneMTorcy
5503h39'19''BORGET ThierryMOc Gif Sur Yvette
5603h39'27''BRUSSAT LaurentMMontrouge
5703h39'45''HERAIL DidierMOuest Essonne Athletisme
5803h40'01''HATEAU DavidMSt Arnoult En Yvelines
5903h40'10''ALBESA BrunoMRambouillet Sports
6003h40'22''BELGACEM SaberMTo Be Sport
6103h41'08''PAQUIER AlexandreSEM
6203h41'12''JEANNELLE Jean-paulMParis
6303h41'53''PAUZIE NicolasMVersailles
6403h42'26''HERISSON PhilippeMXrun Club
6503h42'39''VALETTE GuillaumeSEMLe Plessis Robinson
6603h43'02''MAIRE OlivierMEs Vauhallan
6703h43'22''POINTURIER FabienMAthletic Club Arpajonais
6803h44'14''VIE AlexandreSEMBullion
6903h44'27''DENISON FredericMParis
7003h44'41''CHERVIER VincentMMassy
7103h44'47''MULLER GuillaumeSEMCea Saclay
7203h45'10''ESLIER EricMCsm Rosny-sur-seine
7303h46'19''PICOT FabienneFAthletic Club Arpajonais
7403h46'22''JACQUES EricMCea Saclay
7503h46'24''MARTY ThierryMBoissy Saint Leger
7603h46'28''DESPEISSE MatthieuSEMParis
7703h47'48''VANOVENBERGHE DieterSEMCsl Bullion
7803h48'07''ROUSSEAU NicolasSEMGif Sur Yvette
7903h48'15''TUCKER HughMFoulees Angervilliers
8003h48'19''LEPROUST MathildeFCiv Chevreuse
8103h48'21''BRUNET LaurentMVauhallan
8203h49'16''BLONDEEL JeanSEMPalaiseau
8303h49'59''AUVRAY MyleneFOuest Essonne Athletisme
8403h50'01''GRIMM YannSEMSerris
8503h50'02''MARTINI ShaneSEMRue Il Malmaison
8603h50'03''LALLE MickaelSEMAvize
8703h50'38''LEONCE DidierM
8803h50'47''BENDER MarcMForges Les Bains
8903h50'47''STAMMINGER ClaireSEFClermont Ferrand
9003h51'28''JORDANY FranckMIgny
9103h51'41''FONTANIEU BlaiseMFoulees Angervilliers
9203h52'14''LEHEC RegisMPuteaux
9303h52'24''LYCOINE LaurentMVersailles
9403h52'25''LELONG Jean pierreMCsm Rosny Sur Seine
9503h52'40''BOULIER PhilippeMMorangis
9603h53'08''LOPES JeremieSEMSainte Genevieve Des Bois
9703h53'46''HERVE EmmanuelM
9803h54'05''CHARPENTIER FranckMIssy-les-moulineaux
9903h54'12''REYNIER BenoitSEMDourdan
10003h54'12''CHOJNOWSKI Jean-lucMBonnelles
10103h54'56''DUPUY PascalMCsm Rosny-sur-seine
10203h55'08''CREDOT PatriceMDsa - Defis Sports Aventures A
10303h55'43''CHOPART FredericMOc Gif Sur Yvette
10403h55'44''LE CORGNE BrunoMOc Gif Sur Yvette
10503h56'50''ARNAUD LionelMVilliers Sur Marne
10603h57'00''GIRARDEAU ChristopheMTsr 78
10703h57'38''PEYNET PhilippeSEMVersailles
10803h57'39''MARCHAL CarineSEFDraveil
10903h57'41''SIANO BernardM
11003h57'52''CUBIZOLLES MathieuSEMParis
11103h58'28''NICOLAS PascalMMeudon
11203h58'54''CASTERAN LionelSEMLe Chesnay
11303h58'59''CHAPSAL AlexisSEMParis
11403h59'32''JUVIGNY XavierMCharenton-le-pont
11503h59'45''LE SAULNIER SebastienSEMFontenay Aux Roses
11604h00'28''CAILLET GermainSEMVersailles Triathlon
11704h00'49''PEREIRA DavidSEMOuest Essonne Athletisme
11804h01'05''BESNARD SandraFOuest Essonne Athletisme
11904h01'06''LEDUC ThierryMFoulees Angervilliers
12004h01'51''GONIN EtienneMChambonade
12104h02'20''VERNAY JacquesMChaville Athletisme
12204h03'42''CELESTIN StephaneMAntony
12304h04'18''SCHWERER DAUBIN BlandineSEFDassault Sports Suresnes
12404h04'35''PEIRANI SebastienSEMParis
12504h04'50''THEBAULT FlorentSEMComite Des Sports Et De Loisir
12604h05'09''OLIVE XavierSEMRambouillet
12704h05'11''GAILLARD StephanMC.l.o.c. Acheres
12804h05'42''LEPROUST PascalMCiv Chevreuse
12904h07'23''BASSEREAU ChristopheMBussy Running
13004h07'23''BRAJON ChristineFCiv Chevreuse
13104h08'00''LEBEC StephanieSEFOuest Essonne Athletisme
13204h08'00''AVICE BrunoMOuest Essonne Athletisme
13304h08'03''PELLERIN DidierMSnecma Sport
13404h08'34''DOBUA AnnabelleFOuest Essonne Athletisme
13504h08'35''QUILES Jean-claudeMFoulees Angervilliers
13604h08'35''SAVOIE RachelFSaint Cyr Sous Dourdan
13704h08'45''MAINGUET AlbanM
13804h09'14''RAVEAU EricMOllainville
13904h09'45''REY HERNANDEZ JosefaFRoute 109
14004h10'07''RODRIGUEZ NicolasMParis
14104h10'14''LEMELLE Jean-marieMGif Sur Yvette
14204h10'16''GOULUT DominiqueFGag
14304h12'05''PETAZZONI PhilippeMRoute Des 4 Chateaux
14404h14'07''CONSIGNY AlainMFoulees Angervilliers
14504h14'30''RADENAC ErwanMRochefort En Yvelines
14604h14'56''LEDEBT EmmanuelMCsm Rosny-sur-seine
14704h16'05''BARRAU VincentMDassault Sports Suresnes
14804h16'16''ZIMMERMANN CyrilMMagny Les Hameaux
14904h17'11''GREGOIRE DidierMFoulees De St Germain En Laye
15004h18'42''BRETEAU MichelMNanterre
15104h19'20''PERTHUISOT ChristopheMRennemoulin
15204h20'14''DEWINTER-MARTY VeroniqueFCea Saclay
15304h20'36''DUMONTEIX YannickMCiv Chevreuse
15404h20'40''FERRAND MarcMUs Natixis
15504h21'58''RAGHIB SabrinaSEFPontaudemer
15604h21'59''DARSY ArnaudMParis
15704h22'01''LE CORRE CedricSEMGa Communaute Saint Romain
15804h22'07''VAUBAILLON SylvainMCea Saclay
15904h22'10''BOULANT OlivierSEMParis
16004h24'19''VILLETTE GaelleF
16104h24'55''CLAIS BarbaraSEFParis
16204h26'09''RAMASSAMY TeddyMSt Nom La Breteche
16304h26'14''KON Jean-davidMVersailles Triathlon
16404h26'18''ROUX AlexandreSEMEcharcon
16504h26'18''CATANZARO GaylordSEMRambouillet
16604h26'19''KLEMANN VincentSEMTeam Trail De Saint Cyr
16704h26'29''MOUSSET PierreM
16804h27'05''MALAGUZZI VALERI ClaudioMLevallois Perret
16904h27'05''SCHMIDTLIN SophieFEsr Renault
17004h27'07''GONICHON JeromeMVersailles
17104h27'26''CASTEIGNAU YannMLa Celle Les Bordes
17204h27'48''POZZI PhilippeM
17304h29'09''PIWOWARCZYK Jean-claudeMLimours
17404h29'15''BRESSOLLIER DenisM
17504h29'24''DAMARS AlbanMFoulees Angervilliers
17604h29'38''KOWALSKI RegisMMontigny Le Bretonneux
17704h32'01''ZIMMERMANN EricM
17804h32'18''FRANCHOIS FabienneF
17904h32'26''TAILLET MyriamFFresnes
18004h35'08''WALDSCHMIDT MichelMOuest Essonne Athletisme
18104h35'12''COLLE JulienSEMParis
18204h35'28''CASSETTO BernardMSaint-quentin
18304h35'32''LEMAIRE BeatriceF
18404h36'10''MOUSQUES PatrickMMauchamps
18504h37'56''CHARUEL FranckMParis
18604h38'02''COURTIER Jean-baptisteMChambonade
18704h38'02''HOSTEIN XavierMChambonade
18804h38'13''CHAGNAUD ValerieFAthletic Club De Colombes
18904h40'08''ARAUJO ErickMAraujo
19004h40'11''BARRAU VeroniqueFDassault Sports Suresnes
19104h41'36''GIBIER SophieFC.l.o.c. Acheres
19204h42'07''POUPART CelineSEFCsl Bullion
19304h42'09''NEGNY FredericMBriis Sous Forges
19404h45'27''LIONNET SylvieFUnion Sportive Chatelet En Bri
19504h45'28''BAZIN GuylaineFFontainebleau
19604h47'42''MAGES CyrilSEMIssy Les Moulineaux
19704h48'38''CHAMBON StephaneMNoisy Le Roi
19804h50'51''JOUAN LysianeFGag
19904h51'47''ROLLET ChristopheMCourbevoie
20004h51'57''BROIX SylvieFVerneuil Ac
20104h52'03''VIAL EricMChambonade
20204h54'15''SCHULZ JocelyneFBullion
20304h56'29''LAMY-SAISI LionelSEMRueil Malmaison
20404h57'37''DEBERDT FranckMOrsay
20505h03'02''BRISSARD MartineFParis
20605h06'19''CHAUVEAU LynnFCiv Chevreuse
20705h06'24''MINVIELLE LaurenceFVerneuil Ac
20805h08'55''HAZOUME MaurilleMVerneuil Ac
20905h10'39''COUILLARD JenniferSEFCsptt Saint Ouen L Aumone 95

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !