Classement de Triathlon du Château de Chantilly CD 2015

Voir la fiche de la course : Triathlon du Château de Chantilly CD du 29/8/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'09''TUTUKIN IvanSEMSt Jean De Monts Vendee Triathlon Athletisme
202h10'08''LLOYD LIAMSEMTEAM TREDZ / LEEDS TRIATHLON CENTRE
302h13'34''BARDI DavidSEMTeam Charentes Triathlon
402h13'43''ARNAUD TristanSEM
502h18'59''DUWAT SimonSEMSCA NATATION TRIATHLON
602h21'05''LE BLEVENNEC LoicSEMAsps Senart Triathlon
702h21'13''JAMESON CATHERINESEF
802h22'49''BADIN JFV2Mpoissy triathlon
902h23'11''GANGA PaulinSEMCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
1002h23'25''Sims StevenSEM
1102h23'25''CAMBOUR AurelienSEMAUTRE
1202h23'29''ST LOUIS FabienneSEFTeam Charentes Triathlon
1302h23'57''HOLT JonnySEM
1402h24'59''LEVEAU AntoineV1MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
1502h26'59''BOURLET MathieuSEMBeauvais Triathlon
1602h28'43''BOCCHECIAMPE NicolasSEMSainte Geneviève Triathlon
1702h28'49''DE BOUILLANE NicholasSEMFUL-ON TRI
1802h28'53''CHORON JérémySEMASTRE CREILLOIS
1902h29'12''ARIAL DenisV1MSegre Essha Triathlon
2002h29'39''CAROUGE BriceSEMIssy Triathlon
2102h30'42''MILLET KenzoSEMStade Français
2202h30'53''FLORI AntoineV1MAUTRE
2302h31'25''FOUET NicolasSEM
2402h31'34''NICHOLAS GregorySEMWindrush Tri Club
2502h32'17''LAVAIL FranckV1MLevallois Triathlon
2602h32'37''COUTANT ChristopheV2MClub des Nageurs de Paris
2702h32'46''GLEIZES VictorSEM
2802h33'02''FREMINET JeromeSEM
2902h33'11''CROOKS AndrewSEMPHOENIX TRI
3002h33'58''PLUY PatrickV2Mtriathlon littoral 59
3102h34'42''PINON AlexandreV1M
3202h34'46''BOUGERIE ChristopheV1MAUTRE
3302h34'50''PRITCHARD BENJAMINSEMTripackrt
3402h35'29''JOSWIG NickV1MAUTRE
3502h35'34''POZZO DI BORGO MichelV2MCourbevoie Triathlon
3602h35'35''GUERIN RichardV1MCOMPIEGNE TRIATHLON
3702h35'45''BARRILLON SylvainSEM
3802h35'46''BOCCARA DavidSEM
3902h35'49''BRISACIER MartialSEMVallée de Montmorency Triathlon
4002h35'56''WIBL MartinSEMAUTRE
4102h36'02''GENLOT EmmanuelSEM
4202h36'03''Wach PhilippeV1M
4302h36'09''LECONTE VianneySEM
4402h36'14''GORROD JoSEFJERSEY TRI CLUB
4502h36'24''Geekie CameronSEM
4602h36'28''DURAND NICOLASV1MVERSAILLES TRIATHLON
4702h37'01''BERRUTI LorenzoV1MVallée de Montmorency Triathlon
4802h37'02''ROSS-HURST OLIVIASEFFUL-ON TRI
4902h37'09''MORTAMET AntoineSEM
5002h37'37''LAGARDE ClémentSEM
5102h37'55''CHAILLOU LudovicSEMAUTRE
5202h38'16''LAUWERS NicolasSEMTRIATH`CLUB D`ANDRESY
5302h38'17''YEDIKARDACHIAN ClaudineV1FENTENTE SPORTIVE NANTERRE
5402h38'35''NEAVES EdwardSEMAUTRE
5502h38'37''DAZAT JérômeSEMTriceps
5602h38'37''DIGNE Jean FrançoisV1MCOMPIEGNE TRIATHLON
5702h38'45''KENNEDY FintanV1MJersey Triathlon
5802h38'48''AIMON JulienSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
5902h38'53''SAUTREUIL BenoîtSEMASTRE CREILLOIS
6002h39'02''VOITURON JEAN EUDESSEMTobesport
6102h39'02''LANO GeoffreySEMANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
6202h39'07''DUSSAC FlorentSEM
6302h39'12''MILAN FrancoisSEMAUTRE
6402h39'13''LATIFI MandanaSEF
6502h39'40''CULLIER AntoineSEM
6602h39'44''VAN ZOELEN JeroenSEM
6702h39'46''De Vries AmySEF
6802h40'29''HORVAIS GrégorySEMChantilly triathlon
6902h40'35''GLAIRON-MONDET RomainSEMFree Iron Team
7002h40'36''DAYDE DamienSEMBeauvais Triathlon
7102h40'43''AVENEL GregoireV1MParis Sport Club
7202h40'49''JARMAN DAVIDSEM
7302h40'57''SIMART AlexandreSEM
7402h41'18''LEDE JeremySEM
7502h41'42''VEZINHET MarcSEMLevallois Triathlon
7602h41'54''Bouzereau MarcSEM
7702h41'55''BOISGONTIER Jean-PhilippeSEM
7802h42'02''JAMIESON ChrisV1M
7902h42'08''BOUET RémyV1M
8002h42'11''GUENERIE FranckSEM
8102h42'13''MULTON VincentSEMVILLEPINTE TRIATHLON 93
8202h42'24''MONTAUZE JeremieSEM
8302h42'31''Cordier EmmanuelV1M
8402h42'36''RIVOAL SEBASTIENSEM
8502h42'41''PIETILAINEN Anna-KaisaSEFParis Sport Club
8602h42'44''WORTH PHILIPPAV1FJERSEY TRI CLUB
8702h43'03''GUERIN VincentSEM
8802h43'33''Rhodes RupertV1MPortsmouth Triathletes
8902h43'33''GILET BenjaminSEM
9002h43'38''NOURICHARD FranckV1MCourbevoie Triathlon
9102h43'38''THOMASSIN KevinSEM
9202h43'40''AUDIGOU CHRISTOPHEV2MTobesport
9302h43'41''LE GORBELEC JeremySEMAUTRE
9402h43'52''LEFEBVRE OlivierV1MU S Metropolitaine Des Transports
9502h43'53''NICODEME PascalV1MVALENCIENNES TRIATHLON
9602h44'02''ARNAUD GauthierSEM
9702h44'03''AMBOISE SébastienSEMCLUB DES NAGEURS DE ST QUENTIN EN Y
9802h44'03''GIBOUIN StephaneV1MAUTRE
9902h44'09''SAUZET RichardV1M
10002h44'10''Gontard SylvianV1F
10102h44'12''BOISTEAU CécileV1FSegre Essha Triathlon
10202h44'14''DUTAC FredericV1MCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
10302h44'28''GILLET StéphaneV1MStade Français
10402h44'29''ASTI VincentV1MU.S. CRETEIL TRIATHLON
10502h44'34''GOWERS TOBISEMSalisbury Tri Club
10602h44'35''TROJANI FredericV2M
10702h44'57''JANTZEN NicolasSEMU.S. CRETEIL TRIATHLON
10802h45'01''WORTH RICHARDV1M
10902h45'02''KRAWCZYK SébastienSEM
11002h45'10''DODDS LucasV1M
11102h45'13''VADIM SlavichSEMAUTRE
11202h45'14''FEBVRE AntoineSEMCOMPIEGNE TRIATHLON
11302h45'29''BOYREAU MICHAELSEMBEAUMONT TRIATHLON
11402h45'46''HODGES ChristianSEMTriforce
11502h46'11''POISSY LéonardSEM
11602h46'21''Weintraub MarkV2M
11702h46'24''CULLIER GuillaumeSEMAsps Senart Triathlon
11802h46'32''VAN HAESEBROECK BaptisteSEM
11902h46'34''SZENDROI EmmanuelV1MAUTRE
12002h46'38''BANCEL GuillaumeV1MTri Saint Amand Dun 18
12102h46'41''RANGI SudeepSEM
12202h46'41''BEURNAUX GUILLAUMEV1MVILLEPINTE TRIATHLON 93
12302h46'43''KRIM FlorentV1MAMIENS TRIATHLON
12402h46'48''HESS MickaelSEM
12502h47'06''CARON OlivierV1M
12602h47'07''DUROYAUME MorganSEM
12702h47'08''REBAY KevinSEMRILLIEUX TRIATHLON
12802h47'15''PHILIPPE YANNICKSEMVALENCIENNES TRIATHLON
12902h47'25''BALLU AlainV1M
13002h47'29''PIRVA IonutSEM
13102h47'47''VALL LoicSEM
13202h47'48''FACCIN AlexiaSEFIssy Triathlon
13302h47'55''BROUTIN MaximeSEM
13402h47'56''SCHNEIDER SandrineSEFVERSAILLES TRIATHLON
13502h47'58''DAURIAC VincentSEMRED STAR CLUB CHAMPIGNY
13602h48'00''GUYET EtienneSEM
13702h48'11''VALATX SébastienSEM
13802h48'19''PERROIS CécileSEFOzoir Vsop Triathlon
13902h48'32''GALLON PierreV1MStade Français
14002h48'37''RUET BastienSEMAMIENS TRIATHLON
14102h48'38''GRAILLE RomainSEM
14202h48'39''RIPOCHE HugoSEM
14302h48'49''GRALLAND ChristopheV1MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
14402h48'56''Mercer NeilV1MEPOC Race Team
14502h49'06''LOURDEL GregoryV1MAUTRE
14602h49'09''DELOFFRE NohamSEMPASSION TRIATHLON
14702h49'17''LE QUELLENEC StevenSEMIron Team Saint Amand
14802h49'27''PAQUETTE BertrandV2MLevallois Triathlon
14902h49'34''FLOURY YvanSEMAUTRE
15002h49'37''FRERET AurélienSEM
15102h49'38''JONARD MarieSEF
15202h49'39''Leonard StevenSEM
15302h49'46''LEFEBVRE MathieuSEMRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
15402h49'55''LEGRAND Jean LouisV1MRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
15502h49'58''MASSY AlexandreSEM
15602h50'05''AIDOUD NICOLASV1M
15702h50'08''CADET MarionSEFIssy Triathlon
15802h50'13''ARNAUD MikaelSEM
15902h50'18''COLDICOTT LaraSEFFUL ON TRI
16002h50'24''RUDECKI DominikSEM
16102h50'28''DHAINE PierreV1M
16202h50'55''RANDON EmmanuelSEMAUTRE
16302h50'56''FERREIRA EricV1M
16402h51'06''LESCIEUX PierreSEM
16502h51'07''HURST SEANV2M
16602h51'13''WILLIAMS MikeSEMFUL-ON TRI
16702h51'21''PRUVREL STEPHANV1MTobesport
16802h51'28''VERCLYTTE MatthieuSEM
16902h51'39''PHILIPPE PirisV1MIssy Triathlon
17002h51'42''COYOT JulienV1MAMIENS TRIATHLON
17102h51'44''Fageol Louis-AntoineSEMChantilly triathlon
17202h51'47''MENARD CHRISTOPHEV1MTobesport
17302h51'48''MONTAUZE SebastienSEMAUTRE
17402h51'50''ANTOINE SoulasV1MLevallois Triathlon
17502h51'57''FEASBY ADRIANV2ME124589
17602h52'00''TOUSSAINT DidierV2MAUTRE
17702h52'03''Writing IllegibleSEM
17802h52'04''APOSTOLY VincentSEMAMIENS TRIATHLON
17902h52'11''Deakin MarkV2MOldbury Swimming & Triathlon Club
18002h52'47''NANTAS FabienSEMVallée de Montmorency Triathlon
18102h52'51''HUMEAU AlexisSEMLevallois Triathlon
18202h52'54''RODRIGUEZ BRITO ManuelSEM
18302h52'56''GAUTHIER ArnaudSEMpastel triathlon saint-quentin
18402h52'57''Ross TAVERNER PatrickSEM
18502h52'57''DEGAND JessicaSEFpastel triathlon saint-quentin
18602h53'00''TABARDEL GuillaumeSEM
18702h53'10''ROCAFULL ThomasV1M
18802h53'11''LE GENTIL Anne-ClaireSEFIssy Triathlon
18902h53'16''BOWLEY RichardV1M
19002h53'23''PINTE CharlesSEM
19102h53'26''LE MOUILLOUR FranckV1M
19202h53'39''LARMOYER VincentSEM
19302h53'40''SALOMEZ EmmanuelV1MATHLETIC CLUB MARCQUOIS
19402h53'47''VAN RHEDE VAN DER KLOOT DavidSEM
19502h53'49''SAVOYE JULIENSEM
19602h53'49''RAYMOND AlexandreV1MAUTRE
19702h53'59''HENSEN MarissaSEFPHOENIX
19802h54'08''LATOUR AlbanV1MAUTRE
19902h54'10''APREA JulioSEM
20002h54'16''PERRISSIN-FABERT FranckSEM
20102h54'22''LE FICHOUX EdouardSEM
20202h54'25''CATENNE JeffV1MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
20302h54'31''FOUSSIER CedricSEM
20402h54'41''BRULOTTE DavidSEM
20502h54'42''Yemm TimSEM
20602h54'43''AnonymeSEM
20702h54'49''CARBALLES ThibautSEM
20802h54'59''HAUTECLOQUE ThibaultSEM
20902h55'06''TESNIERE FRANCKV1M
21002h55'26''GHERMAOUI JamelV2M
21102h55'32''DE PLACE CarlSEM
21202h55'36''MERCIER LionelSEMS.O. Houilles Triathlon
21302h55'38''GUARNERI CarloSEM
21402h55'42''ROSSIGNOL PhilippeV2MENTENTE SPORTIVE NANTERRE
21502h55'52''NGUYEN GUILLAUMESEMCourbevoie Triathlon
21602h55'54''VAJDA PascalV2M
21702h55'57''TRICOT DidierV1M
21802h55'58''GILET EmmanuelSEM
21902h55'59''PERRY YohanSEMCOMPIEGNE TRIATHLON
22002h56'03''POCHON GuillaumeV1M
22102h56'07''Wilkinson AndyV1Myork triathlon
22202h56'08''CLERGEOT GullaumeV1MStade Français
22302h56'13''GENERAUD OlivierSEMAUTRE
22402h56'13''LOUIS RegisSEMENTENTE SPORTIVE NANTERRE
22502h56'34''DHAUSSY DésiréSEM
22602h56'41''NOTHUM SophieSEFBerck Opale Sud Triathlon
22702h56'42''BEFORT SimonSEM
22802h56'43''MONTGOMERY-POTT HughSEM
22902h56'50''GOREZ SergeV2MAUTRE
23002h57'00''DELANOUE FREDERICV1MCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
23102h57'01''LUQUE Jean-FrançoisV1M
23202h57'04''HORVATH PaulV1M
23302h57'04''EMRAM BRUNOV2M
23402h57'07''ALLARD MathiasV1M
23502h57'11''PUTTEMANS JérémySEMCREPY TRIATHLON
23602h57'12''SAVAGE AlexisV1M
23702h57'14''HARRISON KATHRYNSEF
23802h57'15''POILLET FrédériqueV1FASTRE CREILLOIS
23902h57'15''RENAUD ArnaudSEMC.A.O. Saint-Cyr
24002h57'18''PARSONS AndrewSEM
24102h57'24''FAYET PatrickV2MG.S.V.A. Triathlon
24202h57'28''JACQUEMIN ThibaultSEM
24302h57'28''CHARPENTIER DAVIDV1M
24402h57'28''COURTEL CédricSEMChantilly triathlon
24502h57'32''GOTTHEFF CALVO JessicaV1F
24602h57'33''AUBRY AgatheSEFBerck Opale Sud Triathlon
24702h57'40''MOINE PerveenSEFIssy Triathlon
24802h57'44''LECOU GerardV3MASTRE CREILLOIS
24902h57'52''BICHON ArmandSEMBeauvais Triathlon
25002h58'00''DUMONT LUDOVICV1M
25102h58'04''PENSON MarkSEM
25202h58'05''LACAZE SebastienSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
25302h58'11''MOYENCOURT MickaelV1MU S Metropolitaine Des Transports
25402h58'13''ZAJONZ AnthonySEM
25502h58'15''LEFRANCOIS ArnaudV1M
25602h58'24''ROYER CédricV1M
25702h58'26''Wynne-Davies JohnSEM
25802h58'31''LEVECOT AubinV1M
25902h58'34''DURAND ZoéSEFIssy Triathlon
26002h58'36''VEYRINES BenoitV1M
26102h58'37''ANTISTE AlexSEMTRIATH`CLUB D`ANDRESY
26202h58'39''FERRARI THIERRYV1M
26302h58'49''THALLER FrederiqueV1F
26402h58'49''BAIVEL NicolasV1M
26502h58'50''ZOTOV GregoryV1M
26602h58'55''FONTAINE DidierSEM
26702h58'59''MAITRIAS Jean-PaulV2M
26802h59'02''SABOURAULT PatrickV2MRED STAR CLUB CHAMPIGNY
26902h59'07''NININ RémySEM
27002h59'07''VAN ANTWERPEN DimitriSEM
27102h59'09''GIBON FredericV2MTeam Triathlon Maubeuge
27202h59'14''FORESTIER EricV1M
27302h59'17''Coedoret Jean-FrancisV1M
27402h59'22''VALLENDER MarkV1M
27502h59'27''NOY JasonSEM
27602h59'31''MARIE ClémentSEM
27702h59'50''LEON JulienSEM
27802h59'52''MOSELING JonathanSEM
27902h59'59''Caudrelier SabineV1F
28003h00'01''VAN HEURCK RoelSEM
28103h00'02''LORENZELLI PascalSEMAUTRE
28203h00'09''BIZIEN BriceSEM
28303h00'12''BINET FabienV1M
28403h00'13''GINER ADELL JulienV1MIssy Triathlon
28503h00'21''GAUTIER WillyV2MOullins Triathlon
28603h00'24''FURLOW NickSEM
28703h00'28''MILLER RickV2MPHOENIX TRIATHLON
28803h00'30''ARNAUD Timoth+eSEM
28903h00'44''DIEUDONNE JEAN MARCV2Mpoissy triathlon
29003h00'45''CAMBECEDES JeromeSEM
29103h00'45''SERRA RaphaelSEM
29203h00'49''DE ALES TiagoSEM
29303h00'50''HECKMANN JackyV2M
29403h00'52''MOLLOY JohnV1M
29503h00'54''VOLONTERI FedericoSEM
29603h00'57''BAUDRAS DamienSEM
29703h01'13''TOUFFET FredericV2M
29803h01'14''Diack RebeccaSEF
29903h01'18''PAPELIER ManonSEF
30003h01'20''FACON YannickSEM
30103h01'21''Emery NicholasV1M
30203h01'21''DUHAUTOIS PatrickV1M
30303h01'23''JACQUIN StephaneV1M
30403h01'24''THRELFALL PhilV2M
30503h01'35''TRUC Jean-BaptisteSEM
30603h01'39''DAUDE-LAGRAVE ArnaudV1MAscc.Rambouillet Olympique
30703h01'40''GLACHANT JérômeV1M
30803h01'41''PAULIN MichaelV1M
30903h01'48''LE BERRE GuillaumeSEM
31003h01'50''LOZANO AlexanderV1M
31103h02'10''MASTON SteeveSEM
31203h02'15''STOCARD XavierV1M
31303h02'16''DE CONINCK BenoitSEMAUTRE
31403h02'17''STEINER HugoSEM
31503h02'17''VASSEUR DelphineSEFTriathlon Club Du Montreuillois
31603h02'32''RAMADIER QuentinSEM
31703h02'33''RUFFIE BrunoSEM
31803h02'52''LEMARECHAL EricSEM
31903h03'01''THIOLLAY LionelV1M
32003h03'08''LAUNAY FabriceV1M
32103h03'14''CHARDAIRE LaurentSEM
32203h03'17''COLLARD ClémentSEM
32303h03'17''LECOINTRE ClémentSEM
32403h03'20''BUKHAROV DmirtyV1M
32503h03'24''EWENCZYK VincentV1MClub des Nageurs de Paris
32603h03'28''CAUX MAXIMEV1MDEFI TRIATHLON MONTDIDIER
32703h03'28''HALIPRE MathieuSEMAUTRE
32803h03'40''VERBRUGGHE FabienSEM
32903h03'43''ENRIQUEZ EmmanuekV2M
33003h03'45''VIDAL MADJAR LucV1M
33103h03'49''JOLY LéaSEFTriathlon Club Du Montreuillois
33203h03'51''ARCHAMBAUD MédhiSEM
33303h03'51''PLION GuillaumeSEM
33403h03'52''BLAIN RémyV1M
33503h04'08''MANGIN EricV1M
33603h04'12''BOURGEOIS XavierV1M
33703h04'13''Protin ClaenceV1F
33803h04'15''Naeotte DanielV1M
33903h04'31''PRADEL MatthieuSEM
34003h04'34''CHEVROLLIER CedrickV1MVERSAILLES TRIATHLON
34103h04'45''VATINEL DOMINIQUEV2MCOMPIEGNE TRIATHLON
34203h04'54''LE BARS YannSEM
34303h04'55''PLAUCHEUR SaskiaSEF
34403h04'57''LATAPIE BrunoSEM
34503h05'02''FEDDERSEN KRISTINEV1FAUTRE
34603h05'08''GOLDSBROUGH JAMESV1M
34703h05'12''Barbe ThomasSEM
34803h05'15''GOBERT GéraldV2MAscc.Rambouillet Olympique
34903h05'21''LESENS StephaneV1MA.S.T.D. TRIATHLON
35003h05'22''DOSSIN ClémentSEM
35103h05'29''WATKINSON NicholasV2ME1049473
35203h05'35''THORAVAL MathieuSEM
35303h05'40''VAN RHEDE VAN DER KLOOT KaiSEM
35403h05'40''IUNG HerveV2MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
35503h06'00''FEREC PaulSEM
35603h06'02''PERNET François-XavierSEM
35703h06'03''O'BOYLE JoshSEMn/a
35803h06'06''GAUDIN JeromeV1M
35903h06'14''DOMIS PhilippeV1M
36003h06'19''FAVE GuillaumeSEM
36103h06'25''PERNEL JonathanSEM
36203h06'29''LANCELOT YvesV2MAUTRE
36303h06'29''DUCHATEAU OlivierV1M
36403h06'43''ELIE LaurentV1M
36503h06'57''BENAYOUN PhilippeV1M
36603h07'00''AUBERT EdouardSEM
36703h07'07''BROSIUS KoenSEM
36803h07'08''CABOCHE FlorianSEM
36903h07'13''DOMINOT FabriceSEM
37003h07'14''BAUX VERONIQUEV1F
37103h07'22''LAROCHELLE FrançoisV2M
37203h07'29''GALLOT GillesV2MIssy Triathlon
37303h07'31''NEWMAN LYNDALV1FE1050962
37403h07'51''PLOWMAN AliceSEF
37503h08'02''HOLLIS JamesV2MCLEVEDON ATHLETIC
37603h08'10''BAZIN NicolasSEM
37703h08'12''AnonymeSEF
37803h08'19''Boardman GrahamV1M
37903h08'20''BRISSON GuillaumeSEM
38003h08'21''Charpenet JEAN-CLAUDESEMVERSAILLES TRIATHLON
38103h08'40''EATON AlisonV2FBODYWORKS XTC
38203h08'46''GOSSE GregorySEM
38303h08'52''AMARA AnaisSEF
38403h09'23''MEURANT RemiSEM
38503h09'25''FAYOLLE GuillaumeSEMTRIATH`CLUB D`ANDRESY
38603h09'31''MARTIN RémiSEM
38703h09'34''LABB CyrilleSEM
38803h09'35''DEFFENSE MartinSEM
38903h09'39''MAH AdrienSEM
39003h09'41''SKILTON JohnV1M
39103h09'45''URING GrégorySEM
39203h09'51''COURTAT AnthonySEM
39303h09'51''RACE VincentSEM
39403h09'51''Roux PhillipeV1M
39503h09'56''WOODLAND JamieSEMFUL-ON TRI
39603h09'56''THOMAS CatherineV2F
39703h10'02''COSSO FABRIZIOV1M
39803h10'05''LIARD AlexisSEM
39903h10'07''WATTEBLED RomainSEM
40003h10'09''BOWATER SimonSEM
40103h10'10''ANGELO PatriceV1M
40203h10'10''HERVE VincentSEM
40303h10'13''ROY RodolpheSEM
40403h10'26''MARCHAND ClémenceSEFBeauvais Triathlon
40503h10'27''BALT MarcelleSEF
40603h10'28''Ghermaoui VincentSEM
40703h10'39''GALENT PatriceV1MVILLEPINTE TRIATHLON 93
40803h10'39''ARNAUD QuentinSEM
40903h10'43''DULON StéphaneSEM
41003h10'46''DUHAMEL NicolasSEM
41103h10'47''SAUVAGEON JulienSEM
41203h11'00''LAUZZANA GregorySEM
41303h11'09''LAUDRAIN YOANNSEM
41403h11'10''GRICOURT SylvainV1M
41503h11'11''CHESTI DarioV1M
41603h11'12''GEORGES-PICOT BorisV1M
41703h11'18''BIGNON Jean-YvesV2M
41803h11'33''RAYNAUD LouisSEM
41903h11'34''WISEMAN EleanorSEF
42003h11'35''CEBULSKI DamienSEMAUTRE
42103h11'51''Pinot FedericV2M
42203h11'58''CALASANZIO NilsSEM
42303h12'11''OH ByunghyunSEM
42403h12'16''TROSZCZYNSKI BrunoV1MVallée de Montmorency Triathlon
42503h12'18''JAUNET FRANCKV1M
42603h12'20''MICHEL AlainSEM
42703h12'23''LE MAREC DamienSEM
42803h12'37''SPICER KrystalSEFPHOENIX TRIATHLON
42903h12'41''LANGRAND AlexandreSEM
43003h12'43''WATERS LouiseSEF
43103h12'49''BRADLEY MichaelV1M
43203h12'55''ALLET PatriceV1M
43303h13'00''JAMET RonanV1M
43403h13'03''COSTES FranckSEM
43503h13'07''AUFRéRE GuillaumeSEM
43603h13'36''GEORGES ArnaudSEM
43703h13'37''BAIRD JamesSEM
43803h13'54''POUZET NicolasSEM
43903h13'58''SEVENOU NicolasSEM
44003h14'03''DALE LeeSEFHavering Triathlon Club
44103h14'10''SIMPSON RichardV1Mnone
44203h14'14''HOUSSEMAND Jean SébastienV1M
44303h14'21''VERBRUGGHE ROMAINSEM
44403h14'22''CLAUSSES BENJAMINSEM
44503h14'22''RIGAILL JérômeSEMG.S.V.A. Triathlon
44603h14'35''LE BOUDEC MichelV2MUnion Athletique Societe Generale
44703h14'45''VALENZUELA SébastienV1M
44803h14'50''BEFFA KamilV1M
44903h14'51''Marchand MatthieuV1MTRIATH`CLUB D`ANDRESY
45003h14'58''Reeve GaryV1MIPSWICH TRIATHLON CLUB
45103h14'58''DAGUET JulienSEM
45203h14'59''PALICZKA VINCENTV2MThames Valley Triathletes
45303h15'03''COEVOET LaurentV1M
45403h15'06''COLLIARD JulieSEFAquacyclopedus
45503h15'07''MANDON FabriceV2M
45603h15'10''ANSART AlainSEM
45703h15'26''PHILLIPS SimonV1M
45803h15'27''BATIGNE GuillaumeV1M
45903h15'49''KARPP AnnetteSEFChantilly triathlon
46003h15'51''MAUREL LilianSEM
46103h16'00''LE DORLOT DavidV1M
46203h16'00''BATAILLE BertrandSEM
46303h16'04''BARBET DavidSEM
46403h16'11''WILLIAMSON AndyV2M
46503h16'18''COLLET PascalV2M
46603h16'19''CISINSKI SanderV1MParis Sport Club
46703h16'36''HARNIST DamienV1MIle De Noirmoutier Triathlon
46803h16'37''SARAMAGO JulioSEM
46903h16'38''GOESAERT BenjaminSEM
47003h16'44''PROTAT RemiSEM
47103h16'47''Yves FOURNET PierreV1M
47203h16'48''MENIGAULT GeraldV1MASTRE CREILLOIS
47303h16'56''HELFTER GUIGUEN FrédériqueV1FTAC COLMAR
47403h17'13''TAYLOR DAVIDV2M
47503h17'16''BODIN PierreSEM
47603h17'30''BULLOCK CliveV3M
47703h17'42''DELAUNAY AlbanSEM
47803h17'49''BUSSIERES EtienneSEM
47903h17'58''CROS PhilippeV2M
48003h18'00''DORANGE LouisSEM
48103h18'06''PUPIN JULIENSEM
48203h18'11''PREAU FabriceV1M
48303h18'18''FEDERICI AntoineSEM
48403h18'24''MARTIN DavidV1M
48503h18'30''DELATTRE ArnaudV1MIssy Triathlon
48603h18'32''WOODS NicholasSEM
48703h18'38''KAMBOURIAN AlainV1M
48803h18'46''FRAGUELA PAZ ArnaldoV2MLE MEE SPORTS TRIATHLON
48903h18'47''SALMON MatthieuSEM
49003h18'51''DOUANGVICHITH CharlesV1M
49103h19'04''LE GALL PhilippeV1MAscc.Rambouillet Olympique
49203h19'05''MOULART HervéV2MAUTRE
49303h19'09''DROUILLON ThibautSEM
49403h19'16''PANEK GregorySEMASTRE CREILLOIS
49503h19'17''RAOUX JulieSEF
49603h19'18''MONTIN EdouardV1M
49703h19'18''Laj SilviaV1F
49803h19'19''LABBAT Jean-CharlesV2M
49903h19'39''EECKMAN CyrilleSEM
50003h19'51''LEDOUX JacquesV2M
50103h19'55''DEOTTO Jean-FrançoisV3Mpoissy triathlon
50203h19'59''WATSON GILESV2M
50303h20'03''LE PANNERER GildasSEM
50403h20'17''ROUCHER MarineSEF
50503h20'20''AUBIN StéphaneSEM
50603h20'36''JOHNSON AlexSEM
50703h20'53''STEINER PierreSEMCOMPIEGNE TRIATHLON
50803h21'11''POGUT PhilippeSEM
50903h21'13''GUALINO VincentSEM
51003h21'23''CHRYSTAL DuncanSEM
51103h21'33''THOMAS MICHAELSEM
51203h21'38''LEFEVRE EdouardSEM
51303h21'39''DUHEM StanislasSEM
51403h21'39''URBANOWSKI OliviaSEF
51503h22'06''IWANSKI IgorSEMTRIATH`CLUB D`ANDRESY
51603h22'14''CHRISTOPHE BELLIERSEMAUTRE
51703h22'17''SAVANNE GermainV1M
51803h22'37''PERRIN SaloméSEFAUTRE
51903h22'37''WHITTOCK JamesSEM
52003h22'43''EECKMAN MaudSEF
52103h23'01''SUTTON BENSEM
52203h23'25''THEZE YvesSEM
52303h23'31''DUTAC LaurenceV1FCHESSY TRIATHLON VAL D EUROPE
52403h23'38''POILLEUX JulienSEM
52503h23'40''TARATTE MichaelSEM
52603h23'45''FORSTER NickV1M
52703h23'51''RACE RegisV3MAUTRE
52803h23'54''BACHELOT MartinSEM
52903h24'01''HOWES FRANCESSEF
53003h24'33''MONK TomSEM
53103h24'37''MUYS MaximeSEMU.S. CRETEIL TRIATHLON
53203h24'37''Carwardine DavidV2M
53303h24'45''RAVIER GaetanV1M
53403h24'46''LABARRE SébastienSEM
53503h25'20''MCINTYRE RuthSEF
53603h25'21''MACKNESS TIFFANYSEFMark White Coaching RT
53703h25'23''BERNARD SylvainV1M
53803h25'24''KEYMOLEN MichaelV3MAUTRE
53903h25'26''MORLET Jean PaulV1MS.C.A. 2000 TRIATHLON EVRY
54003h25'42''FABIEN BlangisSEM
54103h25'44''PRIAN PatrickV1MAUTRE
54203h25'49''LANDEMAINE CédricV1M
54303h25'54''WIMMER MichaelSEM
54403h26'02''VAN RANDERAAT MartineV1FAUTRE
54503h26'07''NARBO GABRIELV3M
54603h26'07''MALISZEWSKI ArnaudV1MLevallois Triathlon
54703h26'11''GIAOUI PhilippeV1M
54803h26'13''CHATRON Anne-SophieSEF
54903h26'30''NOUDEL AdelineSEFG.S.V.A. Triathlon
55003h26'50''PHLEK NarithSEM
55103h26'51''HOUEL KevinSEMA.S.T.D. TRIATHLON
55203h27'11''PARMENTIER HuguesSEM
55303h27'21''TANGUY KARINEV1F
55403h27'24''BRIGNON LaureSEFLimoges Triathlon
55503h27'38''EL JAMALI RajahSEF
55603h27'44''Bleichner DuminiqueSEF
55703h27'44''ARRAULT ElodieV1FAvignon - Le Pontet Triathlon
55803h27'53''BECKER HansSEM
55903h27'53''BECKER JuliaSEF
56003h27'54''Harlow MikeV3MKnutsford Tri Club
56103h28'02''Antonio PORRAS DavidSEMParis Sport Club
56203h28'02''LACAILLE GuyV3MAUTRE
56303h28'13''PERRIN EllaV2FConsel De L'europe Tri
56403h28'14''AUGUSTIN Jean-MarcV2M
56503h28'26''CASTANON PauloV1M
56603h28'39''CIRETTE DavySEM
56703h29'00''PROMONET GHISLAINSEM
56803h29'01''DELAHAYE GuillaumeSEM
56903h29'03''SAUVAGE ALEXANDREV1MU.S. CRETEIL TRIATHLON
57003h29'06''CORREIA HelderSEM
57103h29'19''PERRIN DanV1M
57203h29'23''SIMON OlivierSEM
57303h29'24''TROUSSIER PhilippeV1M
57403h29'27''BAYLE ThomasSEM
57503h29'33''CAZALAS Jean-PhilippeSEM
57603h29'41''BIGEY LaurentSEM
57703h29'46''SAUVAGE BrunoV1M
57803h30'21''FELDZER VADIMV1M
57903h30'29''RUSSELL HayleySEF
58003h30'40''GIBERT GuillaumeSEM
58103h30'49''DULAC XavierV2M
58203h30'55''CHESNEAU AymericSEM
58303h31'13''SMITH KevinSEM
58403h31'32''ALIKKANE KhalidSEM
58503h31'32''BRAHIMI SébastienV1MChantilly triathlon
58603h31'37''PERCOCO StefenSEM
58703h31'48''O'HARE SarahSEFAUTRE
58803h31'56''DUCH GabrielSEM
58903h32'25''BRUNO ChoqueuxV1MAUTRE
59003h32'28''PERRIN JeoffreySEM
59103h32'31''VILAIN Jean-BaptisteV1MAMIENS TRIATHLON
59203h32'39''Schofield BelindaV2F
59303h32'47''LEVRAT PHILIPPEV2M
59403h32'50''FEUILLU LaurentV1M
59503h32'50''LIGHTFOOT BrianV2M
59603h32'54''RAINGEARD VirgileSEM
59703h33'12''SOURMAIS AurelienSEM
59803h33'19''FRENCH SHAUNV2M
59903h33'19''FISHER GordonSEM
60003h33'21''NEWMAN GARYV1M
60103h33'24''HACHARD LARIGSEM
60203h33'24''COZIC LUDOVICV1M
60303h33'25''Beevers RobertSEM
60403h33'33''MABY PatriceV1M
60503h33'45''BARNES SteveV2M
60603h33'45''GABAIX GuillaumeV1M
60703h34'05''LINDSEY SallyV2F
60803h34'15''DE CASTILLA JulesSEM
60903h34'17''DE CASTILLA StephaneV2M
61003h34'34''LUPFER AnneSEFENTENTE SPORTIVE NANTERRE
61103h34'35''MARTINDALE PAULSEM
61203h34'45''HUMBERT LucasSEM
61303h34'53''TABOUREL JeromeV1MVelizy Triathlon
61403h34'53''AMBRUZ RemiSEM
61503h35'40''MARTIN BertrandSEM
61603h35'49''LE LEVREUR ArthurSEM
61703h35'51''LEONARD JOHNV2MFROME TRIATHLON LUB
61803h36'00''MALESZA-MALATRAT EdytaV1F
61903h36'20''Francois Duetel ZizionV1M
62003h36'40''Middlemist KirstyV1FTeam Dillon
62103h36'43''BACH ChristopheV1MTobesport
62203h36'57''ANSELIN NicolasSEM
62303h37'06''LEFRANC DavidSEMA.S. CORBEIL-ESSONNES TRIATHLON
62403h37'06''GIRONDO PhilippeSEM
62503h37'20''HEALY ChristopherV1M
62603h37'30''TAIEB MathieuSEM
62703h37'38''PIC-THIRRION CamilleSEF
62803h37'43''CHOURAQUI SebastienSEM
62903h37'49''HONORE FRANCKV1M
63003h37'58''AMAR EytanV1M
63103h39'07''PIEUS AxelleSEF
63203h39'23''GIAOUI LaurentV1M
63303h39'56''BOXALL BenjaminSEM
63403h40'27''LANGEROCK ChristopheV1M
63503h40'53''SIX ChloéSEF
63603h41'26''MEILLET NicolasSEM
63703h41'39''MICHOT MathieuSEM
63803h41'54''CHI Si-AnV1M
63903h42'02''YEMM DIANAV1F
64003h42'06''JACQUAND RaoulV1M
64103h42'40''JOST JeromeV3MAUTRE
64203h43'07''WATTEBLED DavidV1M
64303h43'13''AIT BOUAZZA MounaimSEMChantilly triathlon
64403h43'28''LUBINA FaridV1M
64503h43'51''GUNS ElkeV1F
64603h44'37''JOIGNET Jean-PhilippeSEM
64703h44'43''ORRIERE BenoitSEM
64803h44'48''NICE SueV1F
64903h45'19''COMMAILLE GillesV1M
65003h45'36''PERRIER NicolasSEM
65103h45'42''SCHWARTZ ANTOINESEM
65203h45'48''CHICHE ArnaudV1Mhalluin triathlon
65303h45'50''TADENUMA YusukeSEM
65403h46'00''FORTAT VivienSEMLille TRIATHLON
65503h46'19''MACPHERSON MatildaSEF
65603h46'44''CHARLIER CosmeSEM
65703h46'50''THOMPSON BenSEM
65803h46'56''SVAGR KaterinaV2F
65903h47'01''ROMANET PierreSEM
66003h47'42''PROMONET QuentinSEM
66103h47'50''BISHOP MarkSEM
66203h48'11''KRISHNAN HariV1M
66303h48'30''DE BAILLIENCOURT ChristianV1M
66403h48'52''MOORE TimV2M
66503h49'17''BUYSE Anne-SophieSEF
66603h49'22''ANDRE EmmanuelleSEFVILLEPINTE TRIATHLON 93
66703h49'35''MANGUIN FrédéricSEMVallée de Montmorency Triathlon
66803h50'13''ALLEMAND LucieSEF
66903h50'23''PELLERIN BertrandV2M
67003h50'32''SEMMAR DouniaSEFLevallois Triathlon
67103h50'44''LE GRELLE AlexandreSEM
67203h52'32''BOUCOU GaelleSEFAUTRE
67303h52'56''WATHNE GwenSEFTeam Milton Keynes
67403h53'21''VANDEWEYER JanSEM
67503h54'08''LAUDICINA SandroV1M
67603h54'26''MCWILLIAM SARAHSEFEvolution Tri
67703h54'48''STEVENS GlennV1M
67803h55'21''ARNOUX GILLESV2M
67903h55'55''CALVO ThierryV1M
68003h56'01''FRENCH DIANNEV2F
68103h56'59''LE PORT StéphaneV1M
68203h58'15''GARCIA ManuelV3M
68303h58'24''LECOURT LaurentV1M
68403h58'39''LAGHROUBI KhalidSEM
68503h58'42''DECOTTIGNIES IsabelleV2FVilleneuve D Ascq Triathlon
68603h59'45''NOGUéS StéphaneV2M
68704h02'11''MAUDUIT FlorenceSEF
68804h02'59''MOTTEY RakeshSEM
68904h05'38''LATHAM FrederickV2M
69004h05'45''GERAULT MichaelSEM
69104h06'51''CUMMINGS JOHNV2M
69204h06'56''Bardales CristinaSEF
69304h07'31''WATTEBLED YvesV3M
69404h08'12''GOEMAN Pierre-YvesV2MLille TRIATHLON
69504h08'14''VIGIER CécileV3FVilleneuve D Ascq Triathlon
69604h08'19''CRONIER SylvainV1M
69704h09'34''MOREL KarineV1FVilleneuve D Ascq Triathlon
69804h10'10''DONARS TatianaV1FVILLEPINTE TRIATHLON 93
69904h11'29''KERN IsabelleV1FMeudon Triathlon
70004h12'22''BOUWEN PhilippeSEM
70104h19'59''HOLLIS JonathanSEMn/a
70204h20'00''HOLLIS BarryV2MNA
70304h20'12''VAN TORNHAUT KoenV1M
70404h20'54''Ashworth KatieSEF
70504h21'21''PAGE StephaneV1Mtriathlon sannois franconville
70604h36'53''SEMPLE AlV2M
70704h40'52''WINSTANLEY AndrewSEMTri Team Wessex
70804h48'33''LOYER CecileV1F
70904h56'08''PISSOT ThierryV2M
71005h01'01''LECOINTRE CatherineV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !