Classement de Sur les Traces du Loup 2015

Voir la fiche de la course : Sur les Traces du Loup du 27/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h07'40''SARRAN GEOFFROYSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
202h07'52''DEPAEPE ROMUALDV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
302h14'52''MARTINEZ JUAN JESUSV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
402h15'41''CHEVAL GREGORYSEMEASQY
502h16'28''LEURS REMISEMVAFA
602h17'50''BUSSEUIL GWENAELSEMBORDEAUX ATHLE
702h17'54''PAILLART EMMANUELSEMUA VERSAILLES
802h19'53''ROUGER GUILLAUMESEMPONTAULT AAC
902h21'01''BREGUIBOUL NICOLASSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
1002h22'29''MILEO SIMONSEMTEAM DINGO
1102h23'04''MARCHEAU MICHELSEMGENERATION TRAIL BLOIS
1202h23'35''MALDONADO GUILLAUMESEMAS POISSY
1302h26'35''RAMET BENOITSEMTOUQUET OPALE ATHLETISME
1402h28'16''GUILLON FRANKV1MECO-CJF
1502h28'27''BREQUEVILLE SAMUELV1MTOUQUET TRAIL NATURE TAC
1602h29'41''MOREL DENISV1MVAL-DE-REUIL AC *
1702h30'16''PASQUET FRANCOIS XAVIERSEMUS IVRY
1802h31'32''JAN SAMUELSEMREVEIL SPORTIF DE SAINT-CYR-SUR-LOIRE
1902h31'43''SAGNIER MATHILDESEFPAAC
2002h32'33''CORMIER STEPHANESEM
2102h33'00''GANGLOFF PASCALV1MXTREM RUNNING TRAIL RAMBOUILLET
2202h33'27''CARRE THIERRYV1MEFS REIMS ATHLETISME
2302h33'37''EYMARD OLIVIERV1M
2402h33'52''MICHELOT ARNAUDSEMTEAM WE PERF RUN & DUNK 86/ENTENTE POITIERS ATHLE 86
2502h33'59''HAYS PASCALV1MCAM VALLEE DU CHER
2602h34'24''LAQUERRIERE OLIVIERV1M
2702h34'43''COUTANT MALIKAV1FENDURANCE 72
2802h34'43''DIDE MICKAELV1MGENERATION TRAIL BLOIS
2902h35'39''LEGIER PATRICKV2MGIEN ATHLE MARATHON
3002h36'00''BLANCHE YOANNSEMPONTAULT AAC
3102h36'49''VIEL ROMAINSEMRSSC
3202h36'50''BAUDOUX CORALIESEFEFSRA
3302h37'07''DE SOUANCE OLIVIERSEMMARCHE OU TRAIL
3402h39'29''LABBE OLIVIERSEMCHARTRES VOLLEY-BALL
3502h40'34''ROSSIGNOL ANTOINESEM
3602h41'02''PRESVOTS DENISV1MAJ BLOIS-ONZAIN
3702h41'08''LEBRAY NICOLASSEMAS LEVES
3802h42'25''AUBERT DANIELV3MST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR
3902h42'45''HARNIST PASCALV1MAUXERRE ENDURANCE
4002h42'52''MILEO SOPHIESEFESMGO
4102h43'12''RIBIERRE PASCALV1MCAM VALLEE DU CHER
4202h43'34''HIVART GEOFFREYSEMTOUQUET TRAIL NATURE TAC
4302h43'51''BURGEVIN ALAINV1M
4402h43'57''PONT PASCALV2MTOURS'N AVENTURE
4502h44'02''LEGRAND YANNICKV1MEFSRA
4602h44'03''ALILAT OLIVIERV1MAC ROMORANTIN
4702h44'05''LEBRAY DAVIDV1MXTREM RUNNING TRAIL RAMBOUILLET
4802h44'58''MULET BRUNOV1MMDPV
4902h45'22''RESLINGER JOHNNYV2MCOURIR A ST GERVAIS
5002h46'14''POMMEY DIDIERV2MENTENTE CHALONNAISE D'ATHLETISME
5102h46'47''MEZERETTE PHILIPPEV2MLES TROTTEURS AIGLONS
5202h46'56''PLET CEDRICSEMCAP BOLLENE
5302h47'28''MANDREUX FABRICEV1M
5402h48'31''BOULANGER DAVIDV1MTOUQUET TRAIL NATURE TAC
5502h48'53''BLANCHECOTTE JEAN CLAUDEV2MEVMA
5602h48'56''BOULAY ARNAUDSEM
5702h49'20''JAUNASSE DAVIDV1MNAC COURSE A PIED
5802h50'17''ROY JEAN CAMILLEV2MASPTT NIORT MONCOUTANT
5902h50'23''PARIS FRANCKV2M
6002h50'34''FOLLIN JEROMEV1MJOGGING CLUB DUNOIS
6102h51'00''RINGOT STEPHANIEV1FAC OUTREAU / AIRSPIRE
6202h51'01''MEREL CHRISTIANV1MEAPB
6302h51'01''CHERAMY DENISV1M
6402h51'41''CHARDON JILV1MJOGGING CLUB DUNOIS
6502h52'22''LUTTON HERVEV1MCSMSULLYLOIS
6602h52'53''LOUIS JEAN CHRISTOPHEV2MASPTT NIORT MONCOUTANT
6702h53'15''TEIXEIRA MANUELV1MJOGGING CLUB DUNOIS
6802h53'38''LALLOCUHE EMIRSEM
6902h53'47''AUCLAIR JEROMESEM
7002h53'56''BLOT KEVINSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
7102h54'08''OZET THIERRYV1MAJBO
7202h54'27''CHAKROUN RACHEDV2M
7302h54'41''LEBRUN KARINESEFEAPB
7402h54'49''GEORGES STEPHANEV1M
7502h54'49''ZUATE JORAMSEMTEAM RAIDLIGHT
7602h55'20''LEXTREYT THOMASSEM
7702h55'31''CEPRE BRUNOV2MGENERATION ATHLE SANTE CHAPELLOISE
7802h56'05''BOUVET ALEXANDRESEM
7902h56'13''JOURNOUX DENISV1MUSC BUZANCAIS
8002h56'19''AMAR ALAINV2MJOGGING CLUB DUNOIS
8102h56'44''DEXET SEBASTIENESMLAVAL TRIATHLON CLUB
8202h56'56''NOEL VINCENTV1M
8302h57'21''PITROU JEAN PIERREV1M
8402h57'22''BACON HERVEV1M
8502h57'55''FAGOT JEAN PASCALV1MEFSRA
8602h58'17''DIARD JEAN CLAUDEV3MEVMA
8702h58'20''MUQUET BERTRANDV1MFSGL
8802h58'23''CORDELLIER FABRICEV2M
8902h58'30''PORTERE LUDOVICV1M
9002h58'41''MELKA GERARDV2MASCD
9102h59'31''MALLERET OLIVIERV1M
9202h59'38''METIVIER GAELSEMAMICALE NEUVILLE ATHLETISME
9302h59'42''GORIN PASCALV2MLES FURETS D'EIFFAGE
9402h59'52''DUCROT LAURENTV1MNATURE SPORT ATTITUDE
9502h59'52''COULON MANUV1MAJBO
9602h59'54''GRODWOHL PATRICKV2MCAM VALLEE DU CHER
9703h00'12''LHOMME ERICV1MS/L ETAMPES ATHLETISME
9803h00'39''FERDINAND BRUNOV2MTOBESPORT TRI
9903h00'42''GUEBLI SAIDV1M
10003h00'44''NAKACHE DAVIDSEM
10103h01'05''RAVIER CATHERINEV1FEFSRA
10203h01'09''CHERY JEAN MARCV2M
10303h01'28''BRISSET BRUNOV1M
10403h01'39''RICHY SEVERINEV1FVINEUIL SPORTS
10503h01'48''TRIDON JEAN PHILIPPEV2MEFSRA
10603h01'52''GOUIN EMMANUELV1MS/L VAUREAL ATHLETISME
10703h02'43''SARRAZIN CAILLET DIDIERV2MCOURIR A ST GERVAIS
10803h02'49''PENINON BRICESEMASCNAV
10903h03'06''ABRAHAM FREDERICV1MVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
11003h03'41''CASTERA BENOITV1MALBS
11103h03'57''FERAULT VINCENTV1MLES TROTTEURS AIGLONS
11203h04'00''COMMUNEAU PHILIPPEV2MCOURIR A ST GERVAIS
11303h04'04''FASILLEAU FREDERICSEM
11403h04'10''ALOISI LUCIESEFUA SOCIETE GENERALE
11503h04'28''LUZURIER MATHIEUSEMEFSRA
11603h05'01''LIGNEUL ALAINV1M
11703h05'02''DRIVAT KELLYSEF
11803h05'12''LIGER FREDERICV1MENTENTE DES MAUGES*
11903h05'14''PIED DIDIERV2MASPTT NIORT MONCOUTANT
12003h05'46''MINIER ERICV1M
12103h06'09''POUSSIN NICOLASV1M
12203h06'26''BIDAULT FLORIANSEM
12303h06'27''REAU ANNEV2FLMA 45
12403h06'31''BACKER LAURENTV2MASFAS
12503h07'21''RIVIERRE DAMIENV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
12603h07'48''MALICORNET JEAN CLAUDEV2MFAIVELEY TRANSPORT TOURS
12703h07'56''PRODHOMME LOUISESEF
12803h07'58''PIGOIS ERICV1MTEAM CHANKAS
12903h08'05''TREVIT BORISV1M
13003h08'16''TREMEAU CELINEV1FCOURIR A ST GERVAIS
13103h08'28''HALLIER FABIENSEM
13203h08'49''BOQUANT PASCALINEV1FEFSRA
13303h08'49''DEBRUN CHRISTOPHESEMEFS REIMS ATHLETISME
13403h08'52''GUILBAUT SEBASTIENV1M
13503h08'56''CHALARD BERNARDV1MCO CHATEAU DU LOIR
13603h09'32''BRUSSAT LAURENTV1M
13703h09'38''SINGLAS BRUNOV2M
13803h09'40''GONZALEZ FRANCKSEMCS TERNES PARIS OUEST
13903h09'59''HARNIST AURELIESEFAUXERRE ENDURANCE
14003h10'27''RIVAL DAVIDV1MTOURS'N AVENTURE
14103h10'29''MAHEO JEAN FRANCOISV2MNAC COURSE A PIED
14203h10'46''CAUQUIL LAURENTSEMGENERATION TRAIL BLOIS
14303h11'07''CAILLAT PHILIPPEV1M
14403h11'19''LE PETIT THIERRYV2M
14503h11'23''BRICE ROMAINSEM
14603h11'32''NEILZ MICKAELSEMEVMA
14703h11'37''COUTELET JEROMESEMEFSRA
14803h12'16''FAYOLLE GERARDV3MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
14903h12'58''MONTEILLER LAURENTV1MOCCBA
15003h13'34''NIEZ LAURENTV2MLES TROTTEURS AIGLONS
15103h13'36''CHAL DENISSEMVINEUIL SPORTS
15203h13'38''DELESTRA ESTELLESEFASFAS
15303h13'50''SERY YANNV1MCAVA SPORT
15403h13'54''COELHO DANIELV1MUSM OLIVET
15503h14'11''TETARD CHRISTOPHEV1MOPALE TRAIL NATURE 62
15603h14'42''DELAMARRE CHRISTIANV2MLES GALOPINS
15703h14'47''HEARD CECILESEFEA PAYS DE BROCELIANDE
15803h14'52''BONY CHRISTIANV3M
15903h14'55''BOURDIN CLAUDEV2MAS CHAINGY SPORT NATURE
16003h15'06''MARCAUD MIKAELSEMACR DIJON
16103h15'15''TALBOT MATHIASSEM
16203h15'48''QUENARDELLE PASCALV2MSKF VTT TRAIL
16303h15'52''BOQUANT XAVIERV1MEFSRA
16403h16'21''DE WILJES FRANCOISSEM
16503h16'41''FENOLLAR FRANCISSEM
16603h16'46''TROCHU YANNICKSEMTRI ATTITUDE 41
16703h16'49''AGNERAY LAURENCEV1F
16803h17'20''IMBERT ROMUALDSEMIMBERRON TEAM
16903h18'09''BREN ERICV1M
17003h18'23''MEUNIER CEDRICSEMVINEUIL SPORTS
17103h18'34''LE CAER SOLENNSEFEAPB
17203h18'34''COUETIL JEAN PAULV2MEA PAYS DE BROCELIANDE
17303h19'12''LEGEAY FRANCKV1MC O C ATHLETISME
17403h19'29''DAUPHIN LAURENTV1M
17503h19'35''MOREL LUCV1MVRAC
17603h19'43''MONTHEIL CARREIRO NICOLASSEMJOGG'IN TOURS
17703h20'07''AUBERT PHILIPPEV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
17803h20'07''SAVINI THIERRYV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
17903h21'02''SERREAU FLORIANSEM
18003h21'07''LEFEBVRE DENISV1M
18103h21'18''BAUDOUX GILLESV1MTAC ATHLETISME
18203h21'24''CHABBERT FLORENTSEM
18303h22'22''COCHENNEC JEAN MARCV1M
18403h22'36''BABIN GUILLAUMESEM
18503h22'41''JASMIN DENISV1MJUMPY 37
18603h22'45''TRANCHET NATHALIEV1F
18703h23'02''MAUCLAIR LAURENTV1M
18803h23'06''JABLONSKI JULIENSEMRUNNING TRAIL TEAM
18903h24'50''LEROY EMILIESEFEFSRA
19003h25'24''LORY CATHERINEV2F
19103h25'25''BOIS GWENAELV1MOCCBA
19203h25'29''CARPENTIER FRANCKV1MRUNNING EN VALLEE D'EURE 27 PACY
19303h25'35''KAUSS DENISV2MAS CHAINGY SPORT NATURE
19403h25'54''BOSSARD JEAN PHILIPPEV1M
19503h25'55''BARTHES LUDOVICSEM
19603h26'00''JEGOU JULIETTEV1FEFSRA
19703h26'24''LEGRAND PEGGYSEFEFSRA
19803h26'26''GOSTEAU REGISV1MEFSRA
19903h26'41''RABUT DOMINIQUEV2M
20003h26'50''BOULEAU PHILIPPEV1MA C ROMO
20103h27'17''BOBIER SOLENNESEF
20203h27'27''MEUNIER JEREMIESEMENTENTE DES MAUGES*
20303h27'41''LECHEVALIER THIERRYV2M
20403h27'45''BLANCHE LOICSEM
20503h27'57''FINET JULIENSEM
20603h28'01''COLLET OLIVIERV1M
20703h28'02''GUILBERT ISABELLEV2FLMA MEUNG-SUR-LOIRE
20803h28'02''COLLIOT LAURESEF
20903h28'21''FANTOU MICHELV2MAJA MARATHON
21003h28'31''ELION SEBASTIENV1M
21103h28'43''GUIBERT CYRILSEM
21203h28'44''DUEZ MARIE THERESEV2FES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
21303h28'52''CHALUMEAU PASCALV2MCO CHATEAU DU LOIR
21403h28'52''LEHOUX PATRICKV2MCO CHATEAU DU LOIR
21503h29'23''BRIAULT MARIESEFCAP CE SANOFI PASTEUR
21603h29'41''DAVAINE SOPHIESEFES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
21703h29'45''TRANCHARD ERICV2MCAM VALLEE DU CHER
21803h29'51''LAJUGIE SYLVAINSEM
21903h29'54''CHEVALLEREAU MATHIEUSEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
22003h29'59''ROUSSEAU DAVIDV1M
22103h30'28''FLEURY STEPHANESEM
22203h30'43''DANIEL PHILIPPEV1MFFTRI
22303h30'53''NEDJARI CAROLEV1FUSM OLIVET
22403h30'54''FRANCOIS ARNAUDV2MEFSRA
22503h31'07''HECKEL LOICSEMUS METRO TRANSPORT
22603h31'23''GAYTE EMMANUELSEM
22703h31'29''COLAS BENJAMINSEMES OUY ST PREST ATHLETISME
22803h31'52''DAD GERARALYV2MASCD
22903h32'08''CORRE LAURESEF
23003h32'16''COQUERY SYLVAINSEMSANCERRE RUNNING
23103h32'46''DE SOUSA MARIE LISEV1FVIE AU GRAND AIR DE ST MAUR
23203h32'48''VIVIER SEBASTIENSEMJOGGING CLUB DUNOIS
23303h33'21''LE GOUEZ DANIELV2M
23403h33'47''BENOIT STEPHANEV1MASPC RUN COTRAIL
23503h34'22''DELALANDE GILV1M
23603h35'36''SOIGNE JEAN PHILIPPEV1M
23703h35'51''HENQUINET FREDERICV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
23803h36'19''DUVACHER JEAN LUCV1M
23903h36'44''STRADY VERGER FLORENCEV2FEFSRA
24003h37'43''SERREAU LUCIESEF
24103h38'19''BENTAOUZA YANV1M
24203h38'26''LE TOHIC AMELIAV1FAASFRESNES
24303h38'31''CHAPELOT STEPHANEV1M
24403h39'43''MARCOS DAVIDV1M
24503h39'53''LEGRAND ANNESEFTOUQUET TRAIL NATURE TAC
24603h41'17''SZEFLINSKI HERVEV2M
24703h41'18''GERBIER ERICV2MEFS REIMS ATHLETISME
24803h41'28''DANTZER GILBERTV3MUS DASSAULT ARGENTEUIL
24903h41'28''DUTFOY NICOLASSEM
25003h41'28''BOURNAZEL PASCALV2M
25103h41'46''GATEFOIN JEAN PHILIPPEV2M
25203h41'46''CHERY MICHELV3M
25303h42'03''CHAPIN GAETANV1MATHLE PAYS DE REDON
25403h42'45''BRIERE DIDIERV2MLES TROTTEURS AIGLONS
25503h42'46''ARLECCHINI FRANCKV2M
25603h43'28''RIMBAUD MICHELV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
25703h44'46''GERAUD LAURENTV2MEFSRA
25803h44'47''REMEN PHILIPPEV1MEFSRA
25903h45'04''LIMARE LAURENTV1MASSO SIDEL
26003h45'06''DESSAY TONYSEM
26103h45'06''GENIN ROMUALDSEMDIJON SINGLETRACK
26203h45'40''PERINET JEAN LUCV1M
26303h45'54''ROBYN SYLVAINV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
26403h45'55''VANDESOMPELE LAURENTV2M
26503h46'27''DIEHL ERICV2MAS FONDETTES
26603h46'51''HUOT JEAN PHILIPPEV1MUA SENS
26703h46'52''DUHAMEL SYLVIEV1FTAC ATHLETISME
26803h47'06''DAMERY THOMASSEM
26903h47'10''LAURENT CHRISTINESEF
27003h47'15''MINOUFLET SEBASTIENSEM
27103h47'31''MARTINS AUDEV1FEFSRA
27203h48'05''JAFFRE CHRISTOPHESEM
27303h48'11''MOMPONTET LINAESF
27403h48'36''CALMETTES PIERREV2MASPTT NIORT MONCOUTANT
27503h48'48''PETIT JAMESV1M
27603h50'09''GRAUWIN STEPHANESEM
27703h50'27''DURAND JEROMESEM
27803h50'37''LAVIE BETTYSEFTOUQUET TRAIL NATURE TAC
27903h51'23''DE BONNEFOY STEPHANEV1MAMICALE NEUVILLE ATHLETISME
28003h52'14''GELIN BENOITV2MUS CRETEIL
28103h52'39''CARDOSO SANTOS MARIA GORETTIV1FEFSRA REIMS
28203h54'45''TRAVE LIONELV1M
28303h54'47''ORHAND ERWANSEM
28403h55'24''GARNIER JEROMEV2MLB CHATEAUROUX
28503h57'12''BARLET BRUNOV2MASCD
28603h57'43''ROCUL FABIENSEM
28703h58'13''THIRARD ARNAUDV2M
28803h58'13''ROSSI PATRICKV2M
28903h58'14''HERAULT HUBERTSEM
29003h58'57''JOUAN ELISESEF
29103h59'12''FAGNOU ERICV2M
29203h59'16''MANSART SEBASTIENSEM
29304h00'05''BECRET OLIVIERV1MGRACY
29404h00'30''NOUVELLON JEAN PIERREV2MNAC COURSE A PIED
29504h02'14''VIEIRA JEAN PHILIPPEV1MBRET AUCH TEAM
29604h02'14''SEYCAT GAELLEV1FBRET AUCH TEAM
29704h02'14''LEZEC YANNICKSEM
29804h02'31''DEHARTE MICHELEV3F
29904h03'38''MARIE ISABELLEV2FEFSRA
30004h03'51''AUSSEUR SERGEV3M
30104h04'12''LEROYER ARIANEV1FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
30204h04'12''LEROYER NICOLASV2MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
30304h04'13''BAZIN ISABELLEV2FAS CHAINGY SPORT NATURE
30404h04'32''JOLIVET MEGANESEF
30504h04'50''FISCHER SYLVAINV3M
30604h06'05''TONDEUR VINCENTV1M
30704h06'22''PORTIER SEBASTIENSEM
30804h07'05''PILLARD YANNICKSEMSENS ROUTE
30904h08'22''LE POCREAU FABIENV1M
31004h08'31''CLOAREC JEAN FRANCOISV2MEFS REIMS ATHLETISME
31104h08'31''DUMOULIN PATRICEV2MEFS REIMS ATHLETISME
31204h08'53''PILLET SERGEV2MMACC LUSIGNAN
31304h09'24''GIRAUD STEPHANIEV1FUA SENS
31404h10'42''BOUSSELET ERICV2MXTREM RUNNING TRAIL RAMBOUILLET
31504h10'42''PROISY JEAN CLAUDEV2M
31604h10'52''DUVAL JOCELYNEV2FUS ST BERTHEVIN
31704h11'05''PASTOR SEBASTIENSEMXTREM RUNNING TRAIL RAMBOUILLET
31804h11'38''ZERBIB CHRISTINEV2FASPTT NIORT MONCOUTANT
31904h11'54''DUEZ CLAUDEV2MES DU VAL D'ANJOU BEAUFORT
32004h11'58''FILLAULT JEROMEV1MCAP CE SANOFI PASTEUR
32104h11'58''BAFOIL SEBASTIENSEMCAP CE SANOFI PASTEUR
32204h11'58''CHEVALIER EMMANUELV1MCAP CE SANOFI PASTEUR
32304h12'21''PETIT ERICV1M
32404h12'29''GARNACHE ARNAUDV1MLE TRAIL DES FOUS
32504h12'30''DESMOTS MICKAELV1MLE TRAIL DES FOUS
32604h12'38''FOURNEL JULIENSEMRSSC TEAM TRAIL
32704h12'38''MEZRAG JULIENSEMREVEIL SAINT CYR SUR LOIRE
32804h12'40''KERVAREC ANTHONYSEM
32904h12'54''HERVY DAVIDSEM
33004h13'03''MATIGNON DOMINIQUEV1FINTREPIDE ANGERS
33104h13'53''LAMERAND PIASEF
33204h14'26''LANDEMAINE CHRISTOPHEV1M
33304h14'48''SALLOUM JOSESEM
33404h15'32''SACRE CHRISTOPHEV2MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
33504h16'19''BRUNET SEBASTIENSEM
33604h16'19''GUIONIE FRANCOISSEMKM 19
33704h16'44''GRIMAUD BERNARDV3M
33804h16'44''SEGHROUCHNI EMMANUELLEV1F
33904h17'24''HENIQUE CHARLESV1M
34004h17'24''BERTIN FABRICEV1MAS POMPIERS MEREVILLE
34104h17'24''CHAMBRIER PAULINESEF
34204h19'49''CARREL JEROMEV1M
34304h19'49''NARRAN ROMAINSEM
34404h20'58''BRUN OLIVIERV1MGIEN ATHLE MARATHON
34504h21'55''VIDEGRAIN FREDERICV1M
34604h22'39''CUVIER PHILIPPEV2M
34704h22'56''ROBERT LILIANV1M
34804h28'09''CAZALS MARIE JOV2FASPTT NIORT MONCOUTANT
34904h28'51''COUSINOT ROMUALDSEMJOGG'IN TOURS
35004h30'16''TCHERNIETCHOUK TAISSIAV1F
35104h30'16''BUCHON FRANCOISV1M
35204h34'17''WARTEL DOMINIQUEV2MESV
35304h34'17''MAANRI NADIAV1FASCD
35404h34'29''SCHAAL MATHIEUSEMCS TERNES PARIS OUEST
35504h34'31''VIGUIER STEPHANESEMASCD
35604h41'51''PEN SARAHSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !