Classement de Trail du Téléthon de Bouliac - 10 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Téléthon de Bouliac - 10 km du 5/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'31''DUFOURCQ NikolaSEMUagm
244'59''JUMEAUX GregorySEMBouliac Sp
345'00''BOITEAU ChristopheV1MBouliac Sp
446'14''BUFFIERE JulienSEMLeognan Athletisme
546'57''RIVES MartialSEMLes Pieds Niques
647'16''LABEYRIE Jean-nicolasSEMTeam Barajas
747'22''MAHE AntoineJUMAlbs
848'05''VANMEENEN NicolasV1MBouliac Sp
948'17''JACOPIN AlexandreESM
1048'22''MARSAL GuillaumeV1MCa Beglais
1148'23''HERVE SylvainSEM
1248'25''MERCERON JonathanSEMBouliac Sp
1348'49''ROUVILLOIS JohanSEM
1449'03''HOCHARD AlexandreSEMBouliac Sp
1549'18''BEDUNEAU JeromeSEM
1649'38''DERAND RaphaelSEM
1749'44''LOCHKOMIEFF NathanCAMRaidn Trail
1849'44''BARAJAS PatrickV2MAc Pouillon
1949'57''CARROUCHE BaptisteSEMCycling Gelos Sport
2050'19''GIMENES JohanSEM
2150'58''SUCRET GeraldV1MO2lp
2251'00''CAPDEPONT StephaneV2MS/l Carbon Blanc
2351'04''GAUTIER SebastienSEM
2451'16''RENAULT LudovicSEMCanejan
2551'24''HOCHARD NicolasSEMBouliac Sp
2651'35''JOANNON AntoineMIMRaidNTRail
2751'39''QUEVAREC AlainV2MCa Portets
2851'56''DOUANGDARA PhilipppeV1M
2951'57''NICOULEAU YannickV1M
3052'02''PEYRARD SamuelSEM
3152'07''RUBIO NoelV2MCourir A Audenge
3252'07''LABORDE FredericV1MCourir A Audenge
3352'22''LHARIDON ClementJUMUs Talence
3452'27''DE Jean-mathieuSEMLes Mediathletes
3552'31''HEMON SylvainV1M
3652'31''KEFTI SamiV1MCa Portets
3752'33''MENDIONDO SylvainV1MGuidon Macarien
3852'47''LAQUI MateoSEMRaidn Trail
3952'50''LENIER Jean-baptisteV1MBouliac Triathlon
4052'52''JONQUET CaroleSEFCa Beglais
4152'52''GOMEZ-RUIZ InigoV1M
4252'53''GUILLAUD AurelienSEMRaidn Trail
4353'05''RUZIC DavidSEMTriathlon Villenave
4453'32''DANGUY OlivierV1MAs Libourne
4553'41''GIRARD PrenomSEMCa Portets
4653'58''GAILLOT StephanieV1M
4754'01''CLAMENS PhilippeV1MCa Portets
4854'04''MOGA JulienSEM
4954'05''COLET ChristopheV1MBlack Runner Sadirac
5054'05''BORDERIE AndreV1MFoulees Vertes
5154'07''LACOSTE KevinSEMAs Ambares
5254'26''TEMPLIER CyrilleSEM
5354'31''JOLLES GuillaumeV1M
5454'32''LELOUP PatrickV3MBergerac Athletique
5554'34''MOREAU LaetitiaSEFBouliac Sp
5655'00''MERCIER JeromeSEMA2 Running
5755'01''SOLAR PhilippeV1M
5855'14''CONTRAND BenjaminSEMTeam Volkswagen - Cu
5955'18''DE ARAUJO CarlosV1M
6055'30''SOURIC PatrickV1MMarathon Des Graves
6155'33''SORREMINO PatrickV1M
6255'34''DUBOIS FredericV1MFoulees Vertes
6355'35''ROUSSEAU NicolasV5MA2 Running
6455'41''JULIEN XavierSEMAssb
6555'45''FAGGIANELLI JulienSEM
6655'54''LAMBERT JeromeV1M
6755'54''DONIO NicolasV5MA2 Running
6855'57''VITRAI ArnaudSEM
6956'06''LALANDE ChristopheV2MCourir A Audenge
7056'06''BOUCHARD VincentSEM
7156'22''BAYLE PascalV1M
7256'25''BABOT GeraldV1M
7356'32''ROBIN ArnaudSEMSam Triathlon Raid
7456'39''LOHIER GregoryV1M
7556'47''GARROS DenisV2MDenis Boys
7656'49''FOIX-SAURET DavidV1MVtt Jalles Evasion
7756'55''MAEDER RaphaelSEM
7856'57''BUZOS JeromeSEM
7957'05''GALLOT NicolasV1MBouliac Triathlon
8057'07''ZAWADZKI LaurentV1M
8157'19''KALANQUIN FranckSEM
8257'21''LAMON Jean-charlesSEMRaidn Trail
8357'28''SANCHEZ NoraSEFUs Cenon Rive Droite
8457'35''FAYE RomainESM
8557'40''LUSSAC DavidV1MRaidn Trail
8657'42''FLOUR OlivierSEMA2 Running
8757'54''COURBIN FranckSEMLes Courkipeuhh
8857'57''TANNEAU LoicSEMA2 Running
8958'01''LACOSTE EricV2MCm Floirac
9058'03''GUYOMARCH GwenolaSEFAdrenaline 33
9158'10''LABESSE BernardV1MBordeaux Athle
9258'22''DAGORN BenjaminSEM
9358'26''PESME MarieV1F
9458'30''PAILLET FabienSEM
9558'31''BERTON PascalV2MRcc
9658'46''MESLIER OlivierV2MCanejan Athletisme
9758'46''FOUGERON XavierV2MCanejan Athle
9858'49''CHEVRIER FlorianSEM
9958'50''BAZZARO DavidSEM
10059'07''PICHON RomainSEMLes Kenyans Cthis
10159'10''TANNEUR EmmanuelSEM
10259'25''BARBEZIEUX JulienSEM
10359'38''LEON MorvanSEMUs Talence
10459'48''LEYSSALLES LudovicSEM
10559'49''FAUCHON EricV1MSt Loubes
10659'54''VAUTRIN AnthonySEM
10759'58''TEYSSIER DominiqueV2M
10859'59''LANSAC AntoineJUMCreon Velo Club
10959'59''SARBARIE YoannSEMRaidn Trail
11001h00'01''LEYSSALLES RenaudSEM
11101h00'03''DUGIED GregoireSEMCarbon Blanc Triathl
11201h00'11''LEVIEUX QuentinJUM
11301h00'23''LEFEBVRE EmmanuelV1M
11401h00'24''FREMY-LE CORRE SylvainSEM
11501h00'26''BUHLMANN ChristopheV1M
11601h00'28''SPARFEL Jean-marieV3MCa Villenave
11701h00'36''FIAMENGHI PaulV1MFoulees Vertes
11801h00'37''LEGLISE CedrcSEM
11901h00'38''LECOMTE MichelV2M
12001h00'39''FIOROT FabriceSEM
12101h00'44''JAFFAR MickaelSEM
12201h00'48''ROUANNE MarionCAF
12301h00'52''METAIS LaureSEFS/l Leognan Athletisme
12401h00'54''GAILLARD ArnaudSEM
12501h00'57''MASSARI CyrilSEM
12601h01'06''CHAZAL PhilippeV2M
12701h01'10''GUIRADO JulienSEM
12801h01'16''LOUEDOC MickaelleV1FAs Libourne
12901h01'16''MACHABERT PatriceSEM
13001h01'25''ORSINI DamienSEM
13101h01'29''DESMARIE ChristopheV1M
13201h01'32''NOEL EricV2M
13301h01'36''KEMPF VirginieV1F
13401h01'36''FLEURY Jean-baptisteSEM
13501h01'44''DOURNEAU FabriceSEM
13601h01'48''RAVIDAT CedricV1M
13701h01'48''SERVANTY SandrineV1F
13801h01'52''DUTREUIL ErickV2MBruges Respire
13901h01'55''COSMAR Jean-marcV3MBouliac Sp
14001h01'55''MAHE FabienSEM
14101h01'57''BALLION MaryclairV2F
14201h02'01''BELLIARD NicolasSEM
14301h02'03''AUDOIRE MatthieuSEM
14401h02'07''LECOQ Jean-michelV2MAst Triathlon
14501h02'14''BRUEY NicolasSEM
14601h02'14''VIVIER PierreSEMTeam Raid Boul
14701h02'18''DONNEGER ClaraESF
14801h02'20''BEAUMONT NicolasSEM
14901h02'22''DASQUE NicolasSEMCmob Tennis Bassens
15001h02'22''CAMIADE CaroleSEFCmob Natation Bassen
15101h02'24''BOURDIN SebastienV1MUs Talence
15201h02'28''MINOUE ChristelleV1FCourse Nature St Sul
15301h02'31''LOSFELD AlainSEM
15401h02'36''JONAS DominiqueV1M
15501h02'44''ARAZOLA MaudV1F
15601h02'46''DARRAIDOU PierreSEM
15701h02'48''FOUIN GuillaumeV1M
15801h02'50''LANGLADE StephaneV1M
15901h03'04''JOUSSELIN ArnaudSEM
16001h03'04''AURIACOMBE AntoineCAM
16101h03'09''FRAISIER HugoSEM
16201h03'16''VILLAIN MichelV3MFoulees Vertes
16301h03'21''LE BIHAN ThomasSEM
16401h03'23''PERRUCHOT SebastienV1MSam Triathlon Raid
16501h03'29''LECHEVALLIER FlorentSEMTeam Prefontaine
16601h03'31''DUMAND Jean-lucV2MAlbs Bourg
16701h03'32''GAGNER HerveV2MAlbs
16801h03'38''RUIZ DavidV1MCm Floirac
16901h03'44''FEIGNE HugoSEM
17001h03'49''VINCENT YoannV1MPeujard Velo Club
17101h03'52''LACOSTE SandrineV2FCm Floirac
17201h03'56''ROULET FabriceV1MTrail Du Marensin
17301h04'00''BULOT MarieSEFCa Villenave
17401h04'00''FAIX DominiqueV1M
17501h04'01''QUIGNON AurelieSEFLes Etoiles Du 8eme
17601h04'01''CUIN StephaneV1MCa Portets
17701h04'01''LACAZE-TOTI Anne-laureSEFJsssc
17801h04'04''MALIBERT AnneV2FAvia Club
17901h04'04''LAHAYE DavidSEMPeujard Velo Club
18001h04'06''MOURA BaptisteJUM
18101h04'06''GERBEAUD PatriceV1MMille Pattes
18201h04'07''CRUCHON SylvainSEM
18301h04'11''CHAGOT NicolasSEM
18401h04'15''BOUTIER HeleneV1FCa Portets
18501h04'23''CHADOURNE PaulCAM
18601h04'31''GRUSZKA DanielleV2FBouliac Sports Plaisirs
18701h04'32''GRUSZKA DidierV2MAscea
18801h04'35''BLEU JulietteSEFAdrenaline 33
18901h04'46''SALON XavierV1MUs Talence
19001h04'48''JANKOWSKI NicolasV1MCourkipeuh
19101h04'50''DROUAULT NicolasV1MAs Libourne
19201h04'52''HIBERT KarineSEFFoulees Vertes
19301h04'53''PIVETEAU FabriceV2MFoulees Vertes
19401h04'54''FIARD NicolasSEM
19501h05'01''GEC OlivierV2M
19601h05'02''BAUS AlainV1M
19701h05'05''GARCIA HubertV2M
19801h05'08''PENNEQUIN PaulineSEF
19901h05'09''FIGEA PierreSEMMetro
20001h05'11''DAURIAC JeanV3M
20101h05'17''NIETO RichardV2MIbilki Eskual Etxea
20201h05'18''GIORDANO JosephV2M
20301h05'19''LENIER AnabelSEF
20401h05'25''LABUZAN ThierryV2MCa Villenave
20501h05'33''JUNCA JacquesV3MUsc Saucats
20601h05'36''GUIMON EricV2M
20701h05'43''MILLEROU Jean-marieV3M
20801h05'47''PIERRE MarcelV3M
20901h05'54''RICCI XavierV1MCa Villenave
21001h05'56''DELAGE DavidSEMDassault Bordeaux Sp
21101h05'57''BOULLE LaurentV1M
21201h05'58''LE JEMBLE SylvainV1M
21301h06'03''LOISEAU ValerieV1FCourir A Audenge
21401h06'10''KHOURY AnthonySEM
21501h06'11''DE NARDI AuroreSEFCa Portets
21601h06'11''DUCATILLON ValerieV1FBouliac Triathlon
21701h06'12''BOSSION FabriceV2MBouliac Triathlon
21801h06'13''RANQUET PhilippeV1M
21901h06'14''MARIE FabriceV1MPessac Ac
22001h06'16''ROULET GerardV3MTrail Du Marensin
22101h06'21''JAWHARA-PINER HeleneSEF
22201h06'31''PLAINEVERT YoannSEMMetro
22301h06'38''LARDEUR WilliamV1M
22401h06'43''BADIE PatrickV3MPessac Ac
22501h06'55''RIEU ThibaultSEM
22601h06'59''GIRAUD Marie-benedicteSEFFoulees Vertes
22701h07'01''ROUSSY AntoineSEMStart In Bloc
22801h07'03''CAILLAT MyriamV1F
22901h07'03''DOBELI GwenV1FCa Villenave
23001h07'06''SALAMO OlivierSEMA2 Running
23101h07'13''GOEMINNE FranckV1M
23201h07'15''MABILLE HeleneV1FLes Azimutes-peujard
23301h07'17''QUEYRON CecileV1FCmf Floirac
23401h07'19''CASSOU AnthonySEMDassault Bordeaux Sp
23501h07'23''COLIN PascalV2MCarbon Blanc Triathl
23601h07'27''BLANCHARD BrunoV2M
23701h07'30''COMMARIEU CaroleSEFJsssccn
23801h07'33''MAROS OlivierSEMDassault Bordeaux Sp
23901h07'41''CHAILLAT EdithSEF
24001h07'41''HURSON ChristianV3M
24101h07'42''BOUTET JulieSEFAssa
24201h07'42''SIRVAIN CelineV1FAlbs
24301h07'44''BOURUT PaulSEM
24401h07'45''NICOU AmelieSEF
24501h07'46''DADJO GildasSEMA2 Running
24601h07'48''GOMBAUD CelineV1FPeujard Velo Club
24701h07'50''DUBOIS StephaneV1M
24801h07'51''GACON NathalieSEF
24901h07'52''MAUNIER RodolpheSEM
25001h07'55''CISTAC CedricV1M
25101h07'57''RIOU PhilippeV1M
25201h08'04''PESSUS LaureSEFA2 Running
25301h08'08''TOUDIC ChristopheV2MPessac Ac
25401h08'08''RIGAL ClementSEM
25501h08'10''BEYRIS Pierre-jeanSEM
25601h08'10''HOSTEIN ValerieV1F
25701h08'11''CASTRO MartineV1F
25801h08'14''ARLECCHINI FranckV2M
25901h08'15''HYVERNAUD Jean-lucV1M
26001h08'20''SALLES Jean-pierreV4M
26101h08'25''COMBEAU NicolasSEM
26201h08'26''LECALIER FranckV1M
26301h08'27''HOLFELD OlivierV1M
26401h08'29''CELERSE EvaSEF
26501h08'35''MOURGUES JoelleV2FAs Cub
26601h08'43''CHALOUPIN MathieuSEMUs Bazas
26701h08'43''NARBONNE SandrineSEF
26801h08'49''BOSSARD ChristopheV1MCm Floirac
26901h08'49''DAVIAUD CyrilSEM
27001h08'50''CHERIER LydieSEFA2 Running
27101h08'50''DE SILANS SophieV1F
27201h08'50''VANTHUYNE StephaneV1M
27301h08'53''DEPAGNE DelphineSEFFoulees Vertes
27401h08'57''LEBLANC Jean-michelV2MAs Ambares
27501h08'58''BERTIN RomainSEM
27601h09'07''MAHOT ClemenceSEF
27701h09'20''BARUSSAUD CedricV1MTresses Running
27801h09'29''AURIEL NadegeV1FBruges Respire
27901h09'30''LACOSTE SandrineV2FCm Floirac
28001h09'31''POUVEREAU Marie-pierreV1FPessac Ac
28101h09'37''MORLAT PhilippeV2MDassault Bordeaux Sp
28201h09'39''BRUNAUD William-patrickV3MAsspcubordeaux
28301h09'43''RAMBAUD MoniqueV3FCa Villenave
28401h09'48''LEFEVRE ArnaudSEM
28501h09'50''CHADOURNE SebastienV1M
28601h09'50''LUCAS GuillaumeSEM
28701h09'53''CIEUTAT FlorentV1M
28801h09'56''MORVAN FabriceSEM
28901h10'01''PERES PatrickV2MAssa
29001h10'03''CAILLAT FredericV1M
29101h10'15''VANDAL PascalV2M
29201h10'20''NOEL SylvainSEM
29301h10'21''COLETTE FabienV1MFoulees Vertes
29401h10'26''CHENET ThomasV1M
29501h10'28''LEMARCIS NathanaelSEM
29601h10'31''SCHAAPER Marie-heleneV2FFoulees Vertes
29701h10'32''TESTU SylvainSEM
29801h10'32''GADILHE MarieSEF
29901h10'33''TESTU AurelieSEF
30001h10'35''COBO RomualdV1M
30101h10'40''GAUZERE Jean-mathieuSEM
30201h10'41''POINGT DavidV1M
30301h11'06''TEXIER LaurentV2MFoulees Vertes
30401h11'06''PISSARD GerardV1M
30501h11'07''BREHAM AnaisSEF
30601h11'08''GROMMIER VincentV1M
30701h11'08''PINAL AmelieSEF
30801h11'09''LABARBE PhilippeV1M
30901h11'11''GOURREAU FredericV1M
31001h11'26''HERVAUD LaurentV1M
31101h11'37''CARDOUAT DenisV2MSt Sulpice Course Na
31201h11'38''GOURREAU Marie-pierreV1F
31301h11'45''SELLIER DidierV3MFoulees Vertes
31401h11'46''BUFFET EmmanuelV1M
31501h11'47''EL MOUSTINI MohamedV3MBordeaux Metropole S
31601h11'50''LEROYER MathildeSEFEsb Oxygene
31701h11'50''STOLTZ Pierre-olivierSEM
31801h11'51''HIRIBARREN BrunoV2MDassault Bordeaux Sp
31901h11'52''BAUDRY SophieSEFA2 Running
32001h11'53''ASTIEN FlorenceV2FUs Cenon Rive Droite
32101h11'54''ANTUNES StephanieV1FCa Villenave
32201h11'56''BARTIER PascalV2M
32301h12'02''AUGERON-ROUSSEAU VirginieV2FFoulees Vertes
32401h12'08''DE OLIVEIRA EsildaSEF
32501h12'13''SENERGOUS HerveV1MStade Cubzac Athleti
32601h12'16''LIESSI FredericV1M
32701h12'24''HAYET-MARTINEZ SylvieV2FCa Portets
32801h12'24''POUMEYROL LionelV2M
32901h12'25''SCHURDEVIN AgnesV2F
33001h12'30''LABURTHE AxelSEM
33101h12'46''BLATEAU LudovicV1MBouliac Sp
33201h12'46''PAPET NathalieV1F
33301h12'48''LAVAILLADE AudreySEF
33401h12'48''CHARLIER SandraSEFA2 Running
33501h12'48''CHAMOULAUD ElodieSEFA2 Running
33601h12'49''LAILLE MyriamSEF
33701h12'59''BECHADERGUE GerardV3MEs Le Monteil
33801h13'03''MORLAT NathalieV1FDassault Bordeaux Sp
33901h13'17''FLESCQ DelphineV1F
34001h13'17''SAUVETRE SebastienSEMStart In Bloc
34101h13'18''CRAFF Jean-paulV1M
34201h13'19''BELY PhilippeV2M
34301h13'21''LAFFARGUE ChristianV2M
34401h13'28''SASSIER Julie-anneV1F
34501h13'28''DARDILLAC IsabelleV1F
34601h13'29''COUZI ClaudineV2FUs Cenon-rive-droite
34701h13'31''COLA CathyV1FAdrenaline 33
34801h13'31''POULET CorinneV2F
34901h13'41''LAZIME JeanSEM
35001h13'41''CAZALS CharlotteSEF
35101h13'42''BOULAC HelenV1F
35201h13'55''MONGAZON LionelV1M
35301h14'00''DE SOUSA OlivierSEM
35401h14'00''BURMEISTER HeikeV2F
35501h14'02''BUE Jean-marieV4M
35601h14'24''BLATEAU-GAUZERE NathalieV1F
35701h14'27''VRGA FabriceV1M
35801h14'28''SARRELONGUE AnneV3FPian Sport Evasion
35901h14'30''ROSSI LeaESFA2 Running
36001h14'33''LE GUERNIC GwenaelV1MA2 Running
36101h14'35''PAYS JohannSEM
36201h14'37''DESCAMPS Jean-michelV3MFoulees Vertes
36301h14'38''GASTON AlainV3M
36401h14'40''BOUTOULLE FredericV2M
36501h14'42''BOROS CarolineSEF
36601h14'42''DECONS MaryseV2F
36701h14'51''LABBE AnthonySEM
36801h14'52''LEBRETON ArnaudV1M
36901h14'52''MAURY GuillaumeSEMAs Ambares
37001h14'59''VILLECHAISE PascalV1MCa Villenave
37101h15'00''BENVEL CorinneV1FCa Villenave
37201h15'01''DUMONT ChristopheV1M
37301h15'03''VIGUIER GuillaumeV1M
37401h15'03''SUCRET ChristelV1FCa Villenave
37501h15'04''LOUKKAS AdeleSEF
37601h15'08''BACON Jean-louisV2MCourse Nature St Sul
37701h15'15''BENEYTOU AnnaV3FBouliac Sp
37801h15'25''SERREC ChristopheV1M
37901h15'26''FEIGNE KarynV1F
38001h15'27''FILATREAU CedricV1M
38101h15'29''CRESPO DavidV1M
38201h15'31''RAKOTONDRAMASY LaurentV1M
38301h15'32''CLASSE NicolasV1M
38401h15'32''RAKOTONDRAMASY ThierryV1M
38501h15'33''PISSARD VeroniqueV2FCm Floirac
38601h15'42''BRANDIER EricV1M
38701h15'46''PASCUAL LionelV1M
38801h15'52''RIBEYROLS NicolasSEM
38901h15'56''DUGROSREZ OrianeSEFA2 Running
39001h15'57''MALLIE ThierryV2M
39101h15'57''LAMARQUE JeanV2MPian Sport Evasion
39201h16'00''CACHOT ChristopheV2M
39301h16'00''DULAU MaximeSEM
39401h16'08''BARCELO GeraldV2M
39501h16'13''CALVO NicolasSEMBpce Assurances
39601h16'14''VALLET LoicV1MBpce Assurances
39701h16'14''RETTIG QuentinSEMBpce Assurances
39801h16'18''PASTICIER GillesV1M
39901h16'20''MARTY ChristianV2MBouliac Sp
40001h16'20''RECLUS PatrickV2MBouliac Sp
40101h16'21''DUMAS JoelV2M
40201h16'35''BRIGANT VeroniqueV1FBarjots Des Cotos
40301h16'55''LABORDE NathalieV1FCm Floirac
40401h16'57''TOULZAC ClaudeV2M
40501h17'00''TOURNANT SandraSEF
40601h17'00''STOSEVSKI PaulineSEF
40701h17'01''GIRARD CedricSEMCa Portets
40801h17'04''TOGNA LydieSEF
40901h17'07''LELOUP FabienneV2FBergerac Athletique
41001h17'09''LECA JeremieSEM
41101h17'11''SILVA-ALVAREZ XavierSEM
41201h17'11''CAZAU-BEYRET CedricSEM
41301h17'12''LAGRANGE VincentV1MVieux Crampons Bouli
41401h17'15''MASSE LaetitiaV1F
41501h17'15''PRADEAU AurelieSEF
41601h17'18''GABORIT MichelV2M
41701h17'20''ALBOUY FlorenceV2FPessac Ac
41801h17'27''SALOMON SandraV1F
41901h17'28''CHAVIER VanessaV1F
42001h17'29''ANDRE FlorianeSEF
42101h17'37''BOSSARD-PREVOST AngeliqueV1FCm Floirac
42201h17'42''CIEUTAT CyrilSEM
42301h17'45''POIRIER NellySEF
42401h17'45''POIRIER GregorySEM
42501h17'49''CHUARD SandrineV1F
42601h17'49''MARTIN JulieSEF
42701h17'51''PASQUIERS VirginieV1FFoulees Vertes
42801h17'54''HOCHARD BeatriceV2FBouliac Sp
42901h17'54''RAMBAUD SylvieV1F
43001h17'57''FRANKHAUSER PaulV1M
43101h18'02''DARRAIDOU Marie-laureSEF
43201h18'03''CLAVE CatherineV1F
43301h18'03''DEVILLARD DavidV2M
43401h18'07''DE SABOULIN BOLLENA JulietteSEF
43501h18'08''BERTRAND FlorenceSEF
43601h18'08''DUBOS EveSEFAnonymes Du Campus
43701h18'09''COURROUY EricV1MAc Pouillon
43801h18'12''GUIOT BenoitV1M
43901h18'30''JAMAIS MarieV1F
44001h18'31''PERON DamienSEM
44101h18'32''VERGER MichelV2M
44201h18'36''DENIS Yves-marieSEM
44301h18'36''ARSANDEAU AureliienSEM
44401h18'36''JIMENEZ NicolasV1M
44501h18'36''LASMARIGUES EricV2MAssociation Laurette
44601h18'36''LORA MarionSEF
44701h18'41''CAILLOU JulienSEMBouliac Sp
44801h18'44''CHANTELOUBE BrunoV2M
44901h19'06''PIFFRE NicolasV1MAdrenaline 33
45001h19'06''LATASTE PatriciaV2FUs Talence
45101h19'07''SOLART NatachaV1FBouliac Sp
45201h19'10''COULON FannySEF
45301h19'10''K'NEVEZ SandraV1FBouliac Sp
45401h19'11''LYS SandrineV1F
45501h19'11''TOULOU CelineCAF
45601h19'14''LABARRE CelineSEF
45701h19'15''QUEYRAU AlainV1M
45801h19'15''LOUSTAU Jean-michelV2MBouliac Sp
45901h19'15''WAYNID Jean-marieSEM
46001h19'15''VERON AlexaneSEF
46101h19'16''ROUSSE IsabelleV2FUs Talence*
46201h19'17''ARNAULD JohanneV1F
46301h19'18''DOURTHE Annie-claudeV1F
46401h19'25''BOULIF SabrinaSEFA2 Running
46501h19'26''DE MARCHI SimonSEM
46601h19'27''TESLA ChloeSEFA2 Running
46701h19'33''DUPONT BertrandV1M
46801h19'37''AZNAR LucV2M
46901h19'48''PRIEUR PhilippeV3M
47001h19'48''SAUNERON ElodieSEF
47101h19'50''MAZAUD CelineSEF
47201h19'51''DUBOIS HeleneV1F
47301h19'51''SAMSON EmilieSEF
47401h19'52''HELBLING IsabelleSEF
47501h19'54''JUNG Jean-louisV1M
47601h19'58''DE SA PEREIRA ElianeV1FFoulees Vertes
47701h20'00''DULAU SabineV1FFoulees Vertes
47801h20'00''LABROUSSE FrancoisV1MFoulees Vertes
47901h20'05''GAMBINY AgnesV1F
48001h20'06''BRES ChristianV1M
48101h20'06''GAMBINY BrunoV1M
48201h20'06''HERIGAULT EricV2M
48301h20'06''DARROT CoralieSEF
48401h20'13''XXSEMVtt Gauriac
48501h20'20''BOURDEAU PatriceV2M
48601h20'24''FENOGLIO MadeleineV2FAsso Laurette Fugain
48701h20'30''CELOR CarolineSEF
48801h20'31''LANCETTE AxelSEM
48901h20'34''TARBE ColetteV3F
49001h20'40''ABBADIE JocelyneV3FElan Capianais
49101h20'40''MOREAU StephanieV1F
49201h20'51''PADIAL AntoineV1M
49301h20'53''ACCOU ValerieV1F
49401h20'54''DUFOURG AlainV2M
49501h20'55''MAY-DUFOURG MarionSEF
49601h21'25''MAUGET IsabelleV2FFoulees Vertes
49701h21'25''REBELLER DidierV2MFoulees Vertes
49801h21'29''LACLAU CharlotteSEF
49901h21'37''POUTET MurielV1F
50001h21'37''COUSTURE PascalV1MJc Sablais
50101h21'39''LOPEZ-PEMARTIN Marie-catherineSEF
50201h21'50''ASCHER DavidV1MLyonnaise Des Eaux
50301h22'07''VARVENNE SophieSEF
50401h22'17''LOPES EveSEF
50501h22'18''EVAIN YannickV1M
50601h22'18''NARBONNE RichardV1M
50701h22'23''UZIC SophieV1F
50801h22'25''GEMENT AlainV2M
50901h22'27''DHAISNE SebastienSEM
51001h22'37''LATASTE FredericV1MElan Capianais
51101h22'40''KERAUTRET VeroV1F
51201h23'00''RABAUD DenisV3MPian Sport Evasion
51301h23'07''JOALLAND OlivierSEM
51401h23'08''TOUIX MyleneV2FSerpouillots
51501h23'08''KURTIAN NorbertV2MMille Pattes
51601h23'08''GRIVET LucieSEF
51701h23'09''PEREZ LaurentV1M
51801h23'11''DENIS SandrineSEFCma
51901h23'22''DARRIERE AgnesSEF
52001h23'22''D'AGOSTINI MarieSEF
52101h23'29''VITTOZ MichaelSEM
52201h23'30''LAMAGNERE PeggyV1F
52301h23'30''SOULE-LIMENDOUX SyvieV2FFoulees Vertes
52401h23'48''THURIES LaureSEF
52501h23'52''RICHARD ChristineV1FPessac Ac
52601h23'53''GEMENT CecileV1F
52701h23'56''LAMARQUE AnneSEF
52801h23'56''PELOT NoelleV1F
52901h23'57''ARNAUD EmmanuelleSEF
53001h23'57''METGE ClarisseSEF
53101h23'58''SAINTE-MARIE AudeSEF
53201h23'59''DUBUISSON LaetitiaSEFTeam Trail And Co
53301h23'59''SERVANTY PascalV2M
53401h24'19''BERTRAND EmilieSEFA2 Running
53501h24'24''BARBARON MarieV1F
53601h24'34''BOUDEAU CorinneV2F
53701h24'35''LAURET AurelieSEF
53801h24'36''PERES FabienneV2FAssa
53901h24'40''KEREBEL JeremyV1M
54001h24'40''RIGAUX MatthieuSEM
54101h24'53''ARSANDEAU AurelienSEM
54201h24'53''SAVARY CelineV1FCm Floirac
54301h24'53''RUIZ MurielV1FCm Floirac
54401h24'54''CLEMENT ElodieSEFDassault Bordeaux Sp
54501h25'05''ROUGET KatalineSEF
54601h25'09''FORT FredericV2MBouliac Sp
54701h25'15''CASSAGNE GeraldineV1F
54801h25'17''LOISEL LoicV2M
54901h25'35''LE GUEN YannV1MMetro
55001h26'03''ROUMAT PeggySEF
55101h26'03''ROUMAT FredericV1M
55201h26'24''FOURCADE CharlotteSEF
55301h26'24''RAYNAUD AlexandraSEF
55401h26'29''OVEJERO RosalieSEFCm Floirac
55501h26'33''LE BORGNE ElenSEF
55601h26'34''SCHINCARIOL JulieSEF
55701h26'34''MARTIN Marie-claireV2FEsb Oxygene
55801h26'39''ELINEAU AlexiaSEFEsblanquefort
55901h26'39''MARIN SophieV1FEs Blanquefort
56001h26'40''BOULETIN ClaireSEFAssa
56101h26'52''LEJEUNE Jean-maryV3M
56201h26'57''BOTTO BrigitteV2F
56301h27'05''FERRARI NellyV1FFoulees Vertes
56401h27'05''PALU LaurentV1MFoulees Vertes
56501h27'12''ALLIN StephenSEM
56601h27'13''GARCIA-MONMARSON EvelyneSEF
56701h27'34''TRIDON CecileV2M
56801h27'57''BENOIST-CORTES ElvieV2F
56901h28'01''SACHER AgatheSEF
57001h28'01''DE BOUSSAC KarineSEF
57101h28'01''DION LudovicV1M
57201h28'02''GENESTE LaurentV1M
57301h28'02''DE BOUSSAC MatthieuSEM
57401h28'02''BLIN ArnaudV1M
57501h28'14''DESCHAMPS PierreV3MCm Floirac
57601h28'19''LARROQUE JosianeV3F
57701h28'36''OLAYA JenniferSEF
57801h28'42''BESANCENEZ SophieV2FPian Sport Evasion
57901h28'43''CORRIHONS MoniqueV2FPian Sport Evasion
58001h29'29''KORDAS CathyV1F
58101h29'53''CHEVALOT MarieSEF
58201h30'07''LAPORTE CaroleSEF
58301h30'14''ROSENBERGER GillesV2M
58401h30'19''CAUBET OlivierV2M
58501h30'20''OTHMAN Farah claireV1F
58601h30'23''THIEBAUT OlivierV1MPas De Club
58701h31'27''JARIOD FrancoisV2MBouliac Sp
58801h31'27''VITAL CelineV1FCa Villenave
58901h31'36''BAUGUIL FlorenceV1F
59001h32'44''FREDEFON AnneV1FMille Pattes
59101h32'44''LAFARGOUETTE AnneV2FMille Pattes
59201h32'44''MOQUET GregorySEM
59301h32'45''POUTS BrigitteV2FMille Pattes
59401h33'21''DUCOURNEAU SandrineV1FPessac Ac
59501h34'21''VERNET VincentSEM
59601h37'36''MICONE CarineSEF
59701h37'36''JAMET JeromeSEM
59801h38'07''OLAYA AlainV2M
59901h40'26''ANCONIERE AnneV2F
60001h42'08''ROESCH CaroleSEF
60101h44'41''LE BOULCH CecileV1F
60201h44'54''SIBE ChristopheV1M
60301h44'54''DAUPHIN SeverineV1F
60401h48'15''GROLIER AdelineV1FA2 Runnung

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !