Classement de Semi-Marathon d'Antony 2015

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon d'Antony du 8/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'01''NAOUI CheikhV1MNeuilly-plaisance Sports
201h11'04''PELISEK DavidSEM
301h14'11''AZAHRAI MustaphaSEMStade Francais
401h16'34''LONCHAMBON FabriceV1M
501h16'45''MITRAIL PierreV1MClub Peleen
601h17'23''VIEVILLE FranckySEM
701h18'02''BOUHRIM BaddedSEM
801h18'31''FILALI RachidSEM
901h18'57''BOUDJEMAI MohamedV1MAles Cevennes Athletisme
1001h19'12''HOUTTEMANE OlivierV1MAntony Athletisme 92
1101h20'08''HERRY YvesV1MAntony Athletisme 92
1201h20'54''MIGLIORE RemiV2MUa Villenoy
1301h21'03''TRANCHANT LaurentSEM
1401h22'40''FAURET AntoninESMUs Metro Transport
1501h23'15''ROUAUD ChristopheV1MUS METRO TRANSPORT
1601h23'33''HAROUTEL RodolpheSEM
1701h24'19''RONDEAU NicolasSEM
1801h25'02''DELAGE Pierre-jeanSEM
1901h25'06''CHERIKH BelkacemSEMChampionnet Sports
2001h25'13''LAY DavidV1M
2101h25'15''NARAYANIN HonoreV2MUSM MALAKOFF
2201h25'16''DESTREBECQ GaelV1M
2301h25'39''WOZNICA JulienSEM
2401h26'16''MATEOS EricSEMMBDA SPORT ATHLETISME
2501h26'18''CANDAU-TILH PaulSEM
2601h26'51''AGASSEAU SergeV1MUsm Malakoff
2701h26'52''CORVE BenjaminESM
2801h27'01''FRITSCHER AdamV1M
2901h27'10''CARLE BaptisteSEM
3001h27'26''MAURY LaurentV1MOc Gif Sur Yvette
3101h27'27''ALLART OlivierV1MBondoufle Ac
3201h27'28''VERNETTE MaximeSEM
3301h27'41''SOUVIGNET PhilippeV2MSporting Chausson Honeywell
3401h27'51''AIGOUY BertrandV1M
3501h28'06''DOYEN LaurentSEM
3601h28'22''NICOLLE ClementESM
3701h28'41''LION GuillaumeSEM
3801h28'44''RENAULT TristanV1M
3901h28'45''ROUSSEAU GuyV1M
4001h28'48''TRAORE SounkoutouSEM
4101h28'52''JEAN-BAPTISTE MauriceV2MFontenay Plessis Clamart Athle
4201h28'59''DROUET HerbertV1M
4301h28'59''DRUBAY NicolasSEM
4401h29'04''BONNAL DavidV1M
4501h29'44''PERRAUD PhilippeV2MVo2 Rives De Seine
4601h29'55''COJEAN SebastienSEM
4701h29'57''COTTEREAU StephaneV1M
4801h30'16''BRUNEL JulienSEMCs Ternes Paris Ouest
4901h30'24''ALLIOLI LaurentSEM
5001h30'26''VINIT JoelV2MOc Gif Sur Yvette
5101h30'49''MARGULICI JeromeV1M
5201h30'55''LE BLAYE JeremieSEM
5301h31'01''VETILLARD VincentV2M
5401h31'06''NOUVEL DE LA FLECHE BertrandV2M
5501h31'18''VALLET BenjaminSEM
5601h31'48''SZTERN AurelienSEM
5701h31'53''RENAT DavidV1MAs Culturelle Air Paris
5801h31'55''PAIN VincentV2MMbda Sport Athletisme
5901h31'59''TOCCO RegisV1M
6001h32'20''LATIF HocineV1M
6101h32'33''MEYER Jean-paulV2M
6201h32'35''BASLE BertrandV1M
6301h32'38''LABELLA MOLINA OscarSEM
6401h32'42''GAUDRY StephaneSEM
6501h32'48''FROMAGET LaurentSEM
6601h32'56''LE BIAVANT DavidSEM
6701h32'57''POULAIN StanislasSEM
6801h32'58''BODEVIN FredericSEM
6901h33'00''PEREIRA SebastienSEMCHAMPIONNET SPORTS
7001h33'07''MAHE NicolasSEM
7101h33'09''TACHE SebastienSEM
7201h33'17''PIED RaphaelV1M
7301h33'24''MAZEL AlexandreV1M
7401h33'29''CHERIAUX GillesV1M
7501h33'33''LECLANCHER SylvainV1M
7601h33'43''EXPERT LionelSEM
7701h33'58''GAIANI-PORQUET PaulSEM
7801h34'27''LABUHN HenningSEM
7901h34'35''POULAIN CharlesSEM
8001h34'39''GUALANDI RemySEM
8101h34'39''BARADEL Simon-pierreV2M
8201h34'40''HENRY JacquesSEM
8301h34'44''ANDREOPA EmmanuelV2M
8401h34'54''FRANCO Jean-michelV2MAntony Athletisme 92
8501h35'10''BUCK JonathanSEM
8601h35'12''DESBORDES JulienSEM
8701h35'19''RABIN ChristopheV1M
8801h35'40''LEDE JeremySEM
8901h35'42''CAMPAN FrancisV2M
9001h35'45''KUBASIK SebastianSEM
9101h35'46''SAULT PatrickSEM
9201h35'48''SENGER AlexandreSEM
9301h35'51''VINCENT SebastienSEM
9401h35'56''LEBOISSELIER NicolasSEM
9501h36'07''BEAUMER DamienSEMCc Thelle
9601h36'08''USMANI ImamSEM
9701h36'09''OMRANI OmarV1M
9801h36'10''PERRIN JulienSEM
9901h36'15''CRECHE MickaelSEM
10001h36'20''THAISSART DidierV2M
10101h36'34''JEAN-BAPTISTE MartenetSEM
10201h36'35''TCHAMAHA WilliamV1M
10301h36'35''RIVIERE JeromeV1M
10401h36'51''LEFEVRE BenjaminV1M
10501h36'55''TAVALLO GabrielSEMEssonne Athletic
10601h37'00''CHAPUIS FlorenceV2FAsfi Villejuif
10701h37'04''ROUSSEL MatthieuSEM
10801h37'04''LACAZE ESLOUS FredericV1M
10901h37'07''MEHEUST FabienSEM
11001h37'08''CHAN PIU FredericV1MClub Sportif Cacl
11101h37'16''RASCLE DidierV1M
11201h37'24''PERRONNET FranckSEM
11301h37'34''VALLEE CaroleV1FASFI VILLEJUIF
11401h37'39''AKRICHE HatemV1M
11501h37'42''DAVID BaptisteSEM
11601h38'00''GONNET Jean-francoisV1M
11701h38'03''AIGNAN MephaneV2M
11801h38'03''LOCURATOLO AlexandreSEM
11901h38'04''DE PAUW JulienSEM
12001h38'15''BAREA MUOZ MiguelSEM
12101h38'16''BERTERRECHE MarcSEM
12201h38'17''MANSON NicolasESM
12301h38'19''SEHOUL KarimV1MParis Avenir Athletic
12401h38'22''BAI ShiyinSEM
12501h38'34''MECHIET PatrickV2M
12601h38'45''CORTEZ BenoitV1M
12701h38'47''GUYONNET BenjaminSEM
12801h38'53''DENG WeihaiSEMEssonne Athletic
12901h38'57''PACAUD Jean-christopheSEM
13001h39'00''NEAU DavidSEM
13101h39'04''LE CORNEC AdrienJUM
13201h39'20''ANTIGNY FabriceSEM
13301h39'25''DAVONG ThonvanhV2M
13401h39'25''MANSON GuillaumeSEM
13501h39'31''QUACH MinhSEM
13601h39'33''YANEZ IsabelleSEF
13701h39'58''MOUALEK MustaphaSEM
13801h40'02''VALLANTIN GregoireV1MRacing Multi Athlon
13901h40'07''VERRE GwenaelV1M
14001h40'12''BODENANT Jean raoulV2M
14101h40'14''SUAREZ Jean-emmanuelSEMEssonne Athletic
14201h40'21''GUITTENIT MatthieuSEM
14301h40'25''SEBASTIEN OlivierSEM
14401h40'27''LE ROCH FrancoisV1M
14501h40'29''GUILLOIS JulienSEM
14601h40'31''DEFAY AlbanV1M
14701h40'32''DANIEL MatthieuSEM
14801h40'34''SALENGROS FrancoisSEM
14901h40'35''JACQUES SabineSEF
15001h40'38''DAWIEC ArkadiuszSEM
15101h40'43''GAILLARD RonanSEM
15201h40'45''ESMPLOMB LaurentSEMUS METRO TRANSPORT
15301h40'47''PAU DavidV1M
15401h40'54''MENDES GeraldV2M
15501h40'55''CRESUS PatrickV2M
15601h40'57''SOULET DE BRUGIERE MatthieuSEMMBDA SPORT ATHLETISME
15701h41'01''PLANTAMURA JeromeSEMChampionnet Sports
15801h41'06''BUTLER SebastienV1M
15901h41'21''LAINE PatrickSEMAc Boulogne Billancourt
16001h41'21''VERLEYEN AurelienSEM
16101h41'23''ESCOZ CorentinESM
16201h41'23''LETO NicolasSEM
16301h41'26''SANS FredericV1M
16401h41'27''DAUPLAIS JulienSEM
16501h41'27''GAMBS FlorianSEM
16601h41'29''MICHEL YannV1M
16701h41'29''REY LudovicSEM
16801h41'38''HARBAOUI KarimSEM
16901h41'41''LEFAUCHEUX JeromeV1M
17001h41'46''GASQUET SylvainSEM
17101h41'52''BRUNEAU NicolasV1M
17201h41'58''RUIZ FabriceSEM
17301h42'01''LANOE GeoffreySEM
17401h42'05''VALLEE FredericV1MASFI VILLEJUIF
17501h42'09''LEBEAU MathiasSEM
17601h42'09''TOMS YannSEM
17701h42'12''PERGAMENT MichaelV1M
17801h42'15''LEGROS EmmanuelV2M
17901h42'21''NA CHAMPASSAK KinnarySEF
18001h42'24''VINET ThibaultSEM
18101h42'24''FOREST BenjaminSEM
18201h42'27''HANIN Jean-christopheSEM
18301h42'28''GRAS CatherineV1F
18401h42'30''BERKANI CherifV1M
18501h42'38''ROLLAND JulienSEM
18601h42'38''MAURY ValentinSEM
18701h42'48''MEYNARD OlivierV2MANTONY ATHLETISME 92
18801h42'50''NOEL SylvainSEM
18901h42'54''ROUE PORCHER DelphineSEFUAI NOGENT-SUR-MARNE
19001h42'55''METOIS FabienV1MAthletic Club Arpajonais
19101h43'00''LELIEVRE FelixSEM
19201h43'01''BAZELIN Jean-felixV2M
19301h43'05''EUVERTE VictorSEM
19401h43'06''BOUCHATON PierreSEM
19501h43'07''SALLET DavidV1M
19601h43'07''ABLASOU BriceSEM
19701h43'14''ORMIERE ThierryV2M
19801h43'15''COEPLET BrunoV1M
19901h43'22''MOSZYCKI JanV2M
20001h43'27''MABON ChristianV2M
20101h43'29''D'ESSERTAUX MatthieuSEM
20201h43'35''MORIN FredericV1M
20301h43'47''BESSY ArnaudSEM
20401h43'51''PROSERPINE Marie pauleV2F
20501h44'00''COSTE AntoineV1M
20601h44'14''CARRIERE MathieuSEM
20701h44'29''JULIENO RodrigueSEM
20801h44'30''NAULEAU Pierre-yvesSEMCs Ternes Paris Ouest
20901h44'34''LE DUIGOU NicolasSEM
21001h44'34''HECKMANN AmaurySEM
21101h44'36''BOMME MickaelV1MAntony Athletisme 92
21201h44'43''MAINKA AdrienJUM
21301h44'48''PARIS TimotheeSEM
21401h44'49''LE DANG HungV1M
21501h44'54''VAN DER VOORT SebastienV1M
21601h44'56''WERNEER Jean-baptisteSEM
21701h44'59''CARDON Francois-xavierV1M
21801h45'01''SACHOT LouisSEM
21901h45'03''BOYER FredericSEM
22001h45'05''HAUSER KatrinV2F
22101h45'06''BAZELIN ChristopheV2M
22201h45'11''ABJEAN YoannSEM
22301h45'14''POIRIER BrunoV1M
22401h45'14''VILLARD EliseSEF
22501h45'18''TASTE OlivierV1M
22601h45'24''KLEE-AVIAN SamuelSEMFONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE
22701h45'27''CHARBONNIER Jean-pierreV3M
22801h45'32''JANVIER GermainV1M
22901h45'35''DE REYNAL SebastienSEM
23001h45'36''FRAYSSE PierreSEM
23101h45'41''BAILLY PhilippeV1M
23201h45'49''DE PINA BARROS ImanuelV1M
23301h45'53''ATALAYA SergeV1MUnion Sportive Gazelec If
23401h45'55''WATTEAU FrancoisV1M
23501h46'04''KOULMANN Jean-arnaudV1M
23601h46'05''BEAUDON MichaelSEM
23701h46'08''DAGAUD NadineV2F
23801h46'10''MULOT VioletteSEF
23901h46'22''SENS CHARVET PierreV1M
24001h46'26''VIALA JulietteV2F
24101h46'35''GUILLON RomualdV1M
24201h46'36''CAUNEILLE ArnaudSEM
24301h46'38''AUBRUN LucasV1MAntony Athletisme 92
24401h46'39''VIDALIE ChristopheV1M
24501h46'39''BONVALLET PierrickV2M
24601h46'44''VINCENT YvesV2M
24701h46'47''ARMAND GillesV2M
24801h46'51''PRAMIL BriceSEM
24901h46'53''GERMAIN LaurenceV1F
25001h46'56''CHORFI KarimSEM
25101h47'04''PORTEFAIX FredericV1M
25201h47'10''PARET ArnaultV1M
25301h47'22''BLIN FrancoisSEM
25401h47'23''MENDES ANTUNES NelsonSEM
25501h47'30''BERNARD AlainSEM
25601h47'32''MERMIN RogerV3M
25701h47'36''DEPUNTIS Jean marcV2M
25801h47'38''TEDGUI DavidSEM
25901h47'38''KLEIN RemiV1M
26001h47'41''TRESSERRE VincentSEM
26101h47'46''NORDMANN Pierre-louisESM
26201h47'47''PAILLARD PhilippeV1M
26301h48'10''MABILEAU ThierryV1M
26401h48'11''GAUTHIER GregoireESM
26501h48'13''BELLIER ArnaudSEM
26601h48'13''BERTAUX Marie-claireSEF
26701h48'15''WARDZIAK AlainV3M
26801h48'17''BOYTCHEV ChristopheV1M
26901h48'20''CARNIS SebastienSEM
27001h48'26''POUSSET EricV1M
27101h48'29''D'HENRY SebastienV1M
27201h48'30''BONNOT LudovicSEM
27301h48'31''FRANCISQUE RadjaV1M
27401h48'35''CRISTIN FlorianSEM
27501h48'44''VACHON StephaneV1M
27601h48'48''SINNESAEL XavierV1M
27701h48'50''GIRARD FredericV1M
27801h48'53''TRAORE IbrahimaSEMElan 91
27901h48'54''BUVAT AlexisV2M
28001h48'56''BOUTELOUP SylvainSEM
28101h48'57''SAZERAT SebastienV1M
28201h49'03''LAFFITTE JeanV1M
28301h49'03''AABOU AbdoullahSEM
28401h49'07''SALHI KamalSEM
28501h49'09''PHAM Thu haSEF
28601h49'24''PERIC AlainV2M
28701h49'30''MARTIN HippolyteJUM
28801h49'31''SCHULTZ EmilieSEFPARIS AVENIR ATHLETIC
28901h49'43''KORCHANE CherifSEM
29001h49'46''LOIR PierreSEM
29101h49'50''MARTEL MarleneSEF
29201h49'53''LE COZ BrieucSEM
29301h49'58''BOYER MarcSEM
29401h50'00''MOTTE LouisESM
29501h50'02''FRANCOIS-EUDOXIE MaurilleV2M
29601h50'05''FOUQUEY ArnaudSEM
29701h50'07''GUILLOTIN StephaneV1M
29801h50'08''LEMAIRE FabienSEM
29901h50'16''BUSSEREAU ThierryV1M
30001h50'18''LERANDY CeliaSEF
30101h50'22''RAMIREZ GiovanniSEM
30201h50'22''DA LAGE EdouardSEM
30301h50'30''VALLE RAMIREZ CesarV1M
30401h50'30''MERCIER HuguesSEM
30501h50'35''LECLERC EmmanuelSEM
30601h50'39''MASSON NicolasSEM
30701h50'44''DHINAUT LudovicV1M
30801h50'46''LESPAGNOL FabienV1M
30901h50'50''CHARPENTIER MirellaV2FAntony Athletisme 92
31001h50'52''BRUNEAU Jean-paulV2M
31101h50'53''TELLIER NicolasSEM
31201h50'53''MATRAY PierreESM
31301h50'53''TALEB DanySEM
31401h50'54''DUDAS Thi hong hanhV1F
31501h50'57''BORNIER LaurentV1MAssociation Sportive D'hsbc Fr
31601h50'57''ROBBIANI HeleneV2FFree Runners Le Club
31701h50'59''APATOUT PhilippeV1M
31801h51'00''LECOQ FrancoisV3M
31901h51'02''DELECROIX BaptisteJUM
32001h51'03''ONETO DominiqueV2M
32101h51'11''LECARDEZ ThierryV2M
32201h51'17''MOU VincentV2M
32301h51'18''PARRILLA ChristopheSEM
32401h51'25''BATTAIS FredericV1M
32501h51'29''BINDNER StephanV1M
32601h51'33''CHANSIGAUD GwenaelleSEFAntony Athletisme 92
32701h51'33''MARTIN PhilippeV2M
32801h51'35''IRIART MarianneSEF
32901h51'44''GRANDVALET RollandV2MAntony Athletisme 92
33001h51'46''SEPULCHRE FabriceSEM
33101h51'48''THISQUEN PhilippeV2MRunning Club Tour Eiffel
33201h51'50''LEJEUNE DamienSEM
33301h51'53''MASTRULLO PierreSEM
33401h52'01''JANIN OliviaSEF
33501h52'02''BURILLON Jean-philippeV2M
33601h52'03''WIEDERKEHR PascalV2M
33701h52'06''VINCENSINI NorbertV2M
33801h52'07''FONTENEL FabienV1M
33901h52'11''FOURNIER GaetanSEM
34001h52'19''DUSART OlivierV1M
34101h52'20''MAGNIER MichaelV1M
34201h52'27''VAN DE LOO MarcV1M
34301h52'36''RAY PascalV2M
34401h52'44''NGUYEN SylvieV2FAS VOLTAIRE
34501h52'45''PINSON RodrigueSEM
34601h52'49''FREMONT MaximeSEM
34701h52'54''CAUTERMAN MaximeSEM
34801h52'55''VAN DE LOO CharlotteV1F
34901h52'58''ESCOZ PhilippeV2M
35001h53'00''VINCENT LaurentSEM
35101h53'00''LANCELOT SimonSEM
35201h53'09''DEVOUASSOUX YvesV1M
35301h53'10''ARRIGO LaurentV1M
35401h53'13''VU Van-thinhV1M
35501h53'14''WEYRECH JulieSEFCHAMPIONNET SPORTS
35601h53'15''HAMADOUNE-VIAL SamiaSEFAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
35701h53'20''GAUTIER LauraSEF
35801h53'21''DANDINE ROULLAND SylvainV1M
35901h53'26''SIUDA GuillaumeV1M
36001h53'32''DERAMBURE MaximeSEM
36101h53'33''LEPETIT RomainSEM
36201h53'34''CLEMENT VincentESM
36301h53'35''PREAUD LaurentSEM
36401h53'46''GONZALES MorganeSEF
36501h53'49''PERNIN ArnaudV1M
36601h53'53''ENGERRAN GuillaumeSEM
36701h53'53''FONTEIX FlorianSEM
36801h53'54''LECLERC JulienESM
36901h54'00''TCHINOU FabriceSEM
37001h54'03''NEGRE AlainV1M
37101h54'04''BOUTET ChristianV2M
37201h54'05''ROULLAND VaninaSEF
37301h54'07''ANDOUART GerardV4M
37401h54'11''LEDUC CharlotteSEF
37501h54'16''HRIMECH IsmailSEM
37601h54'21''LARROQUE NicolasJUM
37701h54'21''LAFAGE JacquesV2M
37801h54'23''LIGNERES BenoitV1M
37901h54'26''RIFFLART ThierryV2M
38001h54'26''GIRARD NicolasSEM
38101h54'28''BOSQUET NathalieV1F
38201h54'34''LESIEUR NicolasSEM
38301h54'36''LEFORESTIER ElodieSEF
38401h54'36''JUSTIN VincentSEM
38501h54'37''DEPREZ JeremieSEM
38601h54'40''LEROUX AlexandreSEM
38701h54'41''CAM-DROUHIN FrancoisSEM
38801h54'41''TANIOU ChristineV1F
38901h54'42''LE OUAY ThibaultSEM
39001h54'49''LAFFITE SandrineV1F
39101h54'53''PROFIT AlexandreV1MUsa Caisse Depots Paris
39201h54'55''DELOUMEAUX RaymondV3M
39301h54'55''DOMINOT FabriceSEM
39401h54'56''ALBRECHT AchimV2M
39501h54'57''LECOMTE FredericSEM
39601h55'07''RUBENS FrancoisV1M
39701h55'08''POIRIER CoralieSEF
39801h55'15''DROULERS LaurentV2M
39901h55'18''SCHAETZEL BenjaminSEM
40001h55'18''BRESSOT ArthurSEM
40101h55'19''VINZENT YoannV1M
40201h55'23''THEILLER IsabelleV1F
40301h55'25''JAOUAD ZoheirSEM
40401h55'25''FORT PhilippeSEM
40501h55'25''PETROV IoanaSEF
40601h55'25''BARBE MatthieuSEM
40701h55'29''PAVADE JimmySEF
40801h55'31''GADAMI MoukhlissSEM
40901h55'32''LE CORNEC SophieV1FElan 91
41001h55'40''LUCAS StephanieV1F
41101h55'45''HERVIOU VincentSEM
41201h55'47''OLLIVIER LenaickV1F
41301h55'53''AUGUSTE DavidV1MAntony Athletisme 92
41401h56'04''PETIT FredericV1M
41501h56'07''HUREAU ArnaudV1M
41601h56'08''RABSZTYN LucasV1M
41701h56'09''CAMARA SaliouSEM
41801h56'10''SAUNIER ThierryV1M
41901h56'11''MANOHA EricV2M
42001h56'14''ELIAS BenjaminESMFONTENAY PLESSIS CLAMART ATHLE
42101h56'16''SOURZAT Marie-christineV2F
42201h56'16''TCHIBOZO MaximeJUM
42301h56'16''LARROQUE BenoitV2M
42401h56'18''ETILLIEUX AnaisSEF
42501h56'18''POTISLAVOWSKI MarcV1M
42601h56'19''LAURENT ThibautSEM
42701h56'23''GAULIN ClaireSEF
42801h56'31''POILANE PhilippeV1M
42901h56'32''SANCHEZ ChristopheSEM
43001h56'35''IRAN VeigaV1M
43101h56'37''LACHASSAGNE PierreSEM
43201h56'42''CORNET XavierV2M
43301h56'43''TROHA EstelleSEF
43401h56'47''THIERRY DominiqueV1F
43501h56'48''THIERRY Jean-philippeV1M
43601h56'51''FOUILLET FrancoisV3MAaee Epernon
43701h56'51''MEYER JUNG PaulineSEF
43801h56'57''DIALLO ZakaridiaV2M
43901h57'18''ALICHE MathieuSEM
44001h57'21''BENHAMOU MickaelSEM
44101h57'23''BARBOTIN ArnaudV1M
44201h57'24''DE TEMERMAN MichaelSEM
44301h57'25''L'HUISSIER MickaelSEM
44401h57'32''PICARD Charles marieV3M
44501h57'33''FIEVEZ StephaneV1M
44601h57'34''LENNUYEUX MarcV1M
44701h57'36''QUENISSET FlorianSEM
44801h57'37''COUTIN RobertV2M
44901h57'39''MAYEUR NicolasV1M
45001h57'41''DELEPINE Jean marieV1M
45101h57'41''BERKANI SamirSEM
45201h57'43''BOYSSOU Jean-baptisteJUM
45301h57'48''CAPBERN FredericV1M
45401h57'53''LE SAGE YannickSEM
45501h57'58''MAZABREY IgorV2M
45601h58'00''PREVOT KarineSEF
45701h58'06''LESAGE ArnaudV1M
45801h58'06''ROUSSELIN MatthieuSEM
45901h58'07''AYMA FredericSEM
46001h58'09''COULIBALY BirahimSEM
46101h58'14''DIAZ FranciscoV1MRunning Club Tour Eiffel
46201h58'15''FUMEY ThomasSEM
46301h58'16''DUBOIS CarolleSEF
46401h58'16''COLLIN GillesV2M
46501h58'17''BROUSSE GaspardESM
46601h58'25''PERRN AlainV2M
46701h58'35''VERROUST VanessaSEF
46801h58'36''DEJEUX CedricSEM
46901h58'43''GRILLOT AnneV1FELAN 91
47001h58'44''HACHE OlivierV1M
47101h58'45''CHATELAIN NicolasSEM
47201h58'57''LELOUP ChristianV2M
47301h58'58''BONANNO VincentSEM
47401h59'10''GAUTHIER NathalieV1FAc Boulogne Billancourt
47501h59'10''NEVEUX ClaireV1FCourir A Abbeville
47601h59'10''NEVEUX FreddyV1MCourir A Abbeville
47701h59'13''PICHARD ArnaudV1M
47801h59'20''TATON CaroleSEF
47901h59'21''BOBEE JulienSEM
48001h59'21''COLLIERE JeanV1M
48101h59'21''LAFOND MathildeSEF
48201h59'23''DIRAISON FredericSEM
48301h59'32''PIC AdrienSEM
48401h59'36''BEDOIS OlivierV2M
48501h59'39''ROBINET Jean-marcV2M
48601h59'42''TAILLANDIER JulienSEM
48701h59'47''DUFOURD SylvainV1M
48801h59'54''ALBERTINI FORTENFANT FabriceSEM
48901h59'55''SALAT LionelV1MSo Rosny-sous-bois
49001h59'56''DETOUCHET AntoineV2M
49101h59'57''ARBELOT JoelSEM
49201h59'58''SOUQUE ArnaudSEM
49302h00'01''PEUCHAUD LudovicV1M
49402h00'06''BONHOMMET DavidSEM
49502h00'07''NOLAN DamianV1M
49602h00'11''BRAUD AnthonySEM
49702h00'16''PEREIRA Maria-ritaV2F
49802h00'22''BAUDOUIN OlivierSEM
49902h00'22''MANOHA BenedicteV2F
50002h00'24''BRUNOIS AurelieSEF
50102h00'27''STREIFF JeremieSEM
50202h00'29''FISCHER MinaV2F
50302h00'35''FARDA AnthimeSEM
50402h00'35''FARDA CASTELAIN SarahSEF
50502h00'40''MERVEILLE XavierV1M
50602h00'41''TAILLANDIER HerveV2M
50702h00'42''HURBOURG PascalV2M
50802h00'43''PRADILLON LyneV2FUsm Malakoff
50902h00'43''DUPARCQ BenoitSEM
51002h00'44''VILLALBA WolfgangV2M
51102h00'49''GREFFET MatthieuESM
51202h00'50''HABIERRE DelphinSEM
51302h00'51''HERMANN GillesV2M
51402h00'52''JULIEN PascalV1M
51502h00'59''SAMYN CorinneV2F
51602h01'01''BENATTAR GuillaumeV1M
51702h01'03''KAZANSKI ConstantinSEM
51802h01'04''SIVARD WilfriedSEM
51902h01'07''BRIALLART PatrickV2M
52002h01'11''BONNAUDET ArthurSEM
52102h01'12''SIMHON TomiV1M
52202h01'13''VALEE OlivierV1M
52302h01'17''CUEILLE LaetitiaSEF
52402h01'23''MERIGEAU SylvainV1M
52502h01'28''JORBY GeraldSEM
52602h01'38''CLEMENT FredericV2MAs Credit Foncier De Franc
52702h01'44''MARY PascalV2M
52802h01'46''DUTERME VirginieV1FLES CHEVALIERS DU VENT
52902h01'47''DUBRAC JeromeV1M
53002h01'50''LECORCHE PatriceV3MMbda Sport Athletisme
53102h01'54''CHOQUART MargueriteSEF
53202h02'01''LACORTE VirginieSEF
53302h02'02''BESNARD PascalSEM
53402h02'04''LAVEISSIERE BrunoV1M
53502h02'04''FELTAIN PierreV2M
53602h02'05''PROUIN Charles-antoineSEM
53702h02'13''TOULGOAT Jean-marcV1M
53802h02'14''DAHAN MireilleV1F
53902h02'19''CHARPILLET OlivierV1M
54002h02'23''MANCA StephaneV1M
54102h02'23''BENKHEROUF MehdiSEM
54202h02'24''LEGENDRE PatriceV2M
54302h02'29''MEME BenjaminSEM
54402h02'30''SORIN GaelleSEF
54502h02'34''BENRAHAL FateheSEM
54602h02'35''CORVEZ Jean-yvesV2M
54702h02'40''FOURNIER Francois-xavierV1M
54802h02'42''DRAME SouraSEM
54902h02'43''ABADIE JoannaSEF
55002h02'44''MEDEN IgorV1M
55102h02'44''ABADIE LiseSEF
55202h02'53''ALLO FredericV1M
55302h02'56''CORNET PierreV2M
55402h02'57''CORNET FrancoisV1M
55502h03'03''JACQUIS StephaneV1M
55602h03'03''WATRIN XavierSEM
55702h03'10''NGUYEN Tri-doSEM
55802h03'16''DAPHNIET ChristianV2M
55902h03'16''SABOUL AudeSEF
56002h03'16''AUGUSTE AugsutinV1M
56102h03'22''APPRIOU GaetanSEM
56202h03'25''ARES JohnnyV1M
56302h03'26''MONNIER DaisySEFUnion Sportive Argenteuillaise
56402h03'26''MIGAYROU PauloSEM
56502h03'32''CADARIO EmilioSEM
56602h03'35''PREUX CaroleV1F
56702h03'38''ROUSTANG CedricSEM
56802h03'51''ROQUES PierreV2M
56902h03'59''CADARIO FrancoisV2M
57002h04'08''OILLO BenoitSEM
57102h04'13''CHAUVEAU FlavienV1M
57202h04'16''BARRE LucV2MEssonne Athletic
57302h04'17''NECTOUX LaurentV1M
57402h04'21''NAVARRE DidierV2M
57502h04'34''TUCKER DavidV1M
57602h04'40''MOINIER EricV1M
57702h04'40''PELATRE ChristopheV1M
57802h04'45''TCHIBOZO AlainV2M
57902h04'51''PICARD ThomasSEM
58002h04'52''MEYER ChristopheV1M
58102h04'52''TAIBOU JonathanESM
58202h04'52''SUARES GratienSEM
58302h04'53''DEMAREST YaelleV1F
58402h04'54''DRUVENT LaurentSEM
58502h05'00''ADOURIAN OnnickV3M
58602h05'03''BILLAUDET HerveSEM
58702h05'03''MAUSSION ThomasSEM
58802h05'04''GOUAULT EmelineV1F
58902h05'11''ESPINOSA SabrinaV1F
59002h05'14''MICHEL MorganSEM
59102h05'14''DEHAN PaulSEM
59202h05'16''NOISETTE ClementSEM
59302h05'16''DERENTY NicolasV1M
59402h05'21''COMPIEGNE LaetitiaV1F
59502h05'30''GARRIGUENC DanielV3M
59602h05'38''OLIVER Pierre-michelV1M
59702h05'41''CHIOCCHETTI StephaneV2M
59802h05'42''CASSEAU BenoitSEM
59902h05'45''FRVAL SoazicV2F
60002h05'53''NEEL RomualdSEM
60102h06'02''MICHAU ClementSEM
60202h06'03''LIU XiaoshanSEM
60302h06'07''TALMANN AndreV4MTchimbe Raid
60402h06'10''WEISS PatrickV1M
60502h06'11''DUMAT FelicieSEF
60602h06'14''WALMAN PaulSEM
60702h06'15''KELLER MatthieuSEM
60802h06'19''FRANCOIS Pierre-yvesV1M
60902h06'19''FRANCOIS Marie-angeV2FELAN 91
61002h06'28''DAVONG NadineV2F
61102h06'38''MABON Jean-michelV1M
61202h06'39''BARBERET EricV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
61302h06'43''TARON DavidSEM
61402h06'46''POUILLIEUTE EricV1M
61502h06'46''LEHEGARAT SandrineSEF
61602h06'50''BOUCETTA MohamedV3M
61702h06'50''VALCY StanleyESM
61802h06'50''LE CORRE ChristianV2M
61902h06'53''MONEGIER DU SORBIER ThibaultSEM
62002h06'55''NOGUES AlexandraSEF
62102h07'00''PLESSIS StephaneV1M
62202h07'03''GIREL FranckSEM
62302h07'04''GOUGET OlivierV2M
62402h07'05''PATRY StephaneV1M
62502h07'06''MAINKA DavidV1M
62602h07'12''GUILLERAULT SteeveJUM
62702h07'24''CACLIN FlorenceSEF
62802h07'30''DE LA PORTE BriceSEM
62902h07'32''BAILLS NathalieV1FEssonne Athletic
63002h07'35''CROZET PierreSEM
63102h07'43''GREFFET LaetitiaESF
63202h07'48''ELHAZZAM YounesSEM
63302h07'51''NILLON LeonV2M
63402h07'55''OPPERMANN CarlV2M
63502h08'14''BILEK AmmarV2M
63602h08'16''VABRE FredericSEM
63702h08'21''NECTOUX OlivierSEM
63802h08'25''DELALANDRE FranckSEM
63902h08'30''LANGARD ThomasV1M
64002h08'40''LEGROS MarionSEF
64102h08'44''DOBIGNY LudivineSEF
64202h08'45''CORNE HeleneSEF
64302h08'47''LETRILLIART MarcV2M
64402h08'47''LAMEGER SebastienSEM
64502h08'48''BONNEVILLE HerveV2M
64602h08'50''CHOMIENNE TristanV1M
64702h08'50''BONDELU MathildeSEF
64802h08'51''CUDEY MarionSEF
64902h08'54''LECLERC OlivierV1M
65002h09'01''GOODWIN JenileeSEF
65102h09'01''GOODWIN JeremySEM
65202h09'03''FARON HenriV2M
65302h09'07''PUTNOKY ZsoltV1M
65402h09'12''ASKAR ZahraV1F
65502h09'16''BUCK LauraSEF
65602h09'25''GAILLARD XavierSEM
65702h09'28''DIEU MichelSEM
65802h09'29''MONTEL StephanieSEF
65902h09'31''FARON IsabelleV2F
66002h09'43''VINIT AurelieSEFOc Gif Sur Yvette
66102h09'45''HEUZE Jean loupV2M
66202h09'56''BOUVIER AnneV3F
66302h10'06''RIGUET PatriciaV1F
66402h10'13''AMEURLAIN HuguesV1M
66502h10'29''BAGATE HugoSEM
66602h10'32''TRUFFAULT Jean-baptisteSEM
66702h10'37''HAMELIN JocelyneV2F
66802h10'40''CASSAGNE FredericV1M
66902h10'42''HETAY ThomasSEM
67002h10'47''REGNIER VincentV3M
67102h10'47''DI COSTANZO ThomasV1M
67202h10'49''BOSSY EvaSEF
67302h11'01''OLIVA AdeleSEF
67402h11'06''NUTIER PaulineSEF
67502h11'06''HERSENT JeremySEM
67602h11'07''DEVEZE MargotSEF
67702h11'16''LEZE GillesV1M
67802h11'18''LEBRETON MarieSEF
67902h11'20''BEROUJON AurelieSEF
68002h11'27''VERGNAUD SophieSEF
68102h11'29''DE CHADIRAC JoelSEM
68202h11'33''FAVREAU ClaudeV3M
68302h11'34''COLONNA-CECCALDI HerveV1M
68402h11'36''CHARPENTIER CecileV1F
68502h11'36''CHARPENTIER FredericV2M
68602h11'44''VIGNAL BernardV1M
68702h12'08''MAERTENS DavidV5M
68802h12'14''DELORME CharlesV1M
68902h12'33''PIETRI SandrineV1F
69002h13'02''WANG HongyuSEF
69102h13'02''CLOTEAUX GregorySEM
69202h13'06''PAGNOUX MarcV2M
69302h13'10''JEAN ViolaineSEF
69402h13'20''BARREAU LucieV1F
69502h13'22''ORCHARD LizzieESF
69602h13'30''CHARLES GabrielSEM
69702h13'32''BEKER AlainV2M
69802h13'33''BOURGAIN DominiqueV1M
69902h13'37''STOCK CyrilV1M
70002h13'50''LE GALL PhilippeV2M
70102h13'54''PAITA MichelV2M
70202h13'54''PAITA CamilleSEF
70302h14'00''GICQUELLO SebastienV1M
70402h14'19''DEBEAUPUIS AlbinV1M
70502h14'20''RICHARDOT ArianeSEF
70602h14'31''CAHU AnthonySEM
70702h14'31''MAILLARD DenisSEM
70802h14'33''COUTURIER EmmanuelV2MAS BANQUE DE FRANCE
70902h14'33''CHERIAUX XavierSEM
71002h14'35''BARBE ChristopheV1M
71102h14'35''BARBE AnthonySEM
71202h14'39''BENAIN StephanieSEF
71302h14'50''BULFAY CyrilV1M
71402h14'51''BACHELET AnthonySEM
71502h15'01''PLUCHON NicoleV2F
71602h15'03''RICHEN AntoineSEM
71702h15'11''MOTELLA ClotildeV1F
71802h15'15''ANNOTAUX DavidSEM
71902h15'26''AOUCHICHE ManuellaV1FParis Avenir Athletic
72002h15'37''BOBAND ChristopheV1M
72102h15'45''CHEVALIER CelineSEF
72202h15'45''VUONG MyriamSEF
72302h15'49''SAINT DENIS MarcV1M
72402h15'59''HOU JiachuanSEF
72502h16'05''FINET FranckV2M
72602h16'14''CASAMITJANA BertrandSEM
72702h16'15''COMPAS GuillaumeSEM
72802h16'25''BAHRAMI StephaneSEM
72902h16'35''DESVAUX LaurentV1M
73002h16'43''REBOURS FlorentSEM
73102h16'51''FRITSCH PaulineSEF
73202h16'52''CARRE StephaneV2M
73302h16'55''KALABANOVA EkaterinaSEF
73402h17'12''FORTIN JeromeV1M
73502h17'26''PICHARD BenedicteV1F
73602h17'56''TUCKER SoazigSEF
73702h18'10''PARMENTIER KevinSEM
73802h18'21''RICHEN GuillaumeSEM
73902h18'23''GERMAIN AudreySEF
74002h18'48''PRESTON ThimoteeSEM
74102h18'58''OLIVA CelineV1F
74202h19'03''PELISSIER-COMBESCUR MarieSEF
74302h19'15''JEHAN FrancoisV4M
74402h19'18''SPENDER BarneyV2M
74502h19'37''TOCAVEN CarineV1F
74602h19'42''PEYTOUT FabriceSEM
74702h19'42''BIBY YassirSEM
74802h19'47''RINGRESSI DominiqueV1M
74902h20'00''N'DIAYE CamilleSEF
75002h20'04''GILLES ClementSEM
75102h20'06''LEYGUE DavidSEM
75202h20'11''PEZZANI PascalV3M
75302h20'24''ROUMAT AlexandreV1M
75402h20'42''NGUYEN Viet hungV1M
75502h21'11''BUCHSENSCHUTZ LaureV1FParis Avenir Athletic
75602h21'22''SIMONET StephaneV1M
75702h21'23''BONTURI JcV2M
75802h21'30''WENDLING EricSEM
75902h21'33''AMIOT IsabelleV2F
76002h21'47''CLEMENT StephaneV1M
76102h21'51''NYAME LombiSEF
76202h21'55''KLAK ChristopheV1M
76302h21'57''TIELENS AndreaneSEF
76402h22'26''LE-BAILLIF SebastienESM
76502h22'32''SAADNA AmmarV2M
76602h22'39''THOMAS MarielleV1F
76702h22'47''MORAINVILLE DavidV1M
76802h22'56''ELMOUATS NabilV1M
76902h23'17''TORRES JosefaV2F
77002h23'17''FERNIER SebastienV1M
77102h23'26''VAN KERKVOORDE AgnesSEF
77202h23'38''BONNARD EmmanuelV2M
77302h23'49''GOBIN HERNANDEZ LorenaESF
77402h24'07''GASPIN JordanV1M
77502h24'18''BASOGE LudovicSEM
77602h24'25''VASLIN BrunoV2M
77702h24'31''LE JEAN PaulineSEF
77802h25'02''HEYWOOD Jean-francoisV2M
77902h25'21''LANDES ChristineV2F
78002h26'08''OTERO-CLEMENCON Victoria eugeniV1F
78102h26'14''FAVIER-KLAK VanessaV1F
78202h26'14''LAVEISSIERE Mari-noelleV1F
78302h27'03''PIERRE CleeftonSEM
78402h27'31''BOUILLARD MartinSEM
78502h27'35''LE Viet bacSEM
78602h27'44''LIRONCOURT CarolineSEF
78702h27'46''RISTERUCCI MartineV2F
78802h27'55''BOUDET SylvianeV1F
78902h27'57''MASKINE SaidaSEF
79002h27'58''DEHAY RenaudV2M
79102h28'03''FORMELLI RosaV1F
79202h29'27''LE GALL FrancoiseV2F
79302h29'30''BASSINET LaurentV1M
79402h29'42''MATHIEU PaulSEM
79502h29'42''MATHIOT ClaireSEF
79602h29'55''PICHON PatriciaSEF
79702h31'18''MEIER AnneV2F
79802h31'50''VIRARD HeloiseSEF
79902h32'43''CORTAMBERT LucieSEF
80002h33'06''LEHONG SylvieV3F
80102h34'41''LEBLOND LiseSEF
80202h34'44''VANTHOUROUT ValerieV1F
80302h34'46''BULOT IsabelleV1F
80402h34'57''LEBRET Marie joelleV3F
80502h34'58''LAZID SarraSEF
80602h35'14''CUGUEN EdithV1F
80702h35'18''CHAZAL BenjaminSEM
80802h35'34''HELLER DenisV2MAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
80902h37'25''FAUCHON Anne gaelleSEF
81002h37'52''GUION CorailESM
81102h39'50''SABZE AmelieESF
81202h42'41''HOVARD GarySEM
81302h42'42''MAIGRET JulienSEM
81402h56'53''GARNIER ChristopheV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !