Classement de Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes 2015

Voir la fiche de la course : Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes du 8/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'45''KIPTUM BarnabasSEM
202h12'23''KIPCHIRCHIR VictorSEM
302h12'58''CHEGE MichaelSEM
402h14'13''KIPROTICH MichaelSEM
502h14'42''BABARYKA OlexandrSEM
602h15'09''YATOR BellorSEM
702h18'31''EL BAAZOUZI SaidV1M
802h19'22''KIMUTAI EricSEM
902h22'53''HOLZERNY FrancoisV1MNice Cote D'azur Athletisme *
1002h35'34''LAROQUETTE JeremySEMCa Beglais
1102h36'03''CHEPCHUMBA RoseSEF
1202h36'09''BOUVET AdrienSEMRunfreedom
1302h39'30''MARY NicolasSEMAc Chenove
1402h41'13''LETH-OLSEN ThomasV1M
1502h41'53''PERRIER FlorianV1MEntente Nimes Athletisme
1602h42'08''PIQUET GuillaumeSEMNantes Ec
1702h42'14''SEGUIN AntoineSEM
1802h42'38''HUEBER BorisSEM
1902h43'27''LESAVRE AntoineSEMSam Paris 12
2002h43'57''MOMBRU VincentSEMFitlane Nice St Isidore
2102h44'00''BETHELL JaredSEM
2202h44'00''MAROTTE EmmanuelV1MSkinfit Gap Team Champsaur Tri
2302h44'00''LECANU AncelotSEMAsptt Nice
2402h44'16''LANCHA RemiV1M
2502h44'48''GOUBERT DavidV1MCa Villenave D'ornon
2602h45'30''GIGANT AlexisSEM
2702h45'52''TRON AlexandreSEMPower Sport
2802h46'13''MULET SebastienSEM
2902h46'18''AGUERRE MathieuV1MOgn Triathlon
3002h46'22''HALIMA HajiESF
3102h46'25''ICART GuillaumeSEM
3202h46'28''RAZAFIARISON Jean-fredericV1M
3302h46'35''POMPANON RemiSEM
3402h47'09''DELERIS DavidV1MS/l Ca Spiripontain
3502h47'11''JACOBSEN Bjrn atleSEM
3602h47'22''LE GUELLEC LudovicSEM
3702h47'33''THILLIEZ NicolasV1MDraguignan Uc
3802h48'10''MARTEL CyrilSEM
3902h48'13''SMITH NathanSEM
4002h48'16''PEICLE RomainSEMAmadeus
4102h48'41''DARNEY OlivierV1MASPTT NICE
4202h48'42''JEHANNO DavidSEMUs Saint Pierre
4302h50'01''RONCA MarcV1M
4402h50'13''MENANTEAU YohannSEM
4502h50'23''FOURNIER MathieuSEMLa Foulee Tourvaine
4602h50'27''CARROLL JamesV1M
4702h50'31''AUSTRUY FabriceSEMAthletic Coeur De Fond
4802h50'51''PENNANEN MirkoV1M
4902h50'54''DEPOYANT CyrilSEMMenton Marathon A
5002h51'05''SOLVIGNON JeromeV1MVelay Athletisme
5102h51'09''MEHLFELD DennisSEM
5202h51'16''PELTIER DavidV1MS/l Pont A Mousson Cazenove
5302h51'30''BRICK ManuV1M
5402h51'30''RAMUS Jean-francoisV1M
5502h52'00''BOULAHYA RedouaneSEMAthletic Coeur De Fond
5602h52'18''BERTRAND EmmanuelV1MSa Montrouge Paris 12
5702h52'20''CALDARELLA UbaldoV2MUs Pulversheim Athletisme
5802h52'24''MANNION KarlSEM
5902h52'28''GUILLAUME AlexandreSEM
6002h52'45''DUPUIS PascalV2MAmberieu Marathon
6102h52'48''ASCHEHOUG MarcV1M
6202h52'55''BERTONI SebastienV1MAsptt Nice
6302h53'00''ARVIN-BEROD AlexisSEM
6402h53'14''TAFIN FabriceV1MAsptt Digne
6502h53'23''WOLF DianeSEFRunning Club De Mably
6602h53'34''LEVEQUE LucasSEMA.s.v.b.c.
6702h53'47''TROUILHAS CyrilSEMAsptt Nice
6802h54'08''CHATELAR JoachimV1M21 Rima
6902h54'14''DOROGI LeventeSEM
7002h54'17''PROLONGEAU VincentV2MFoulees De St Germain En Laye
7102h54'25''MATTIA BoneraSEM
7202h54'28''LONNQVIST AxelSEM
7302h54'33''MOWINCKEL AmundV1M
7402h54'35''TOUPANCE Pierre-alainV1M
7502h54'35''IVARRA DidierV1MAix Athle Provence*
7602h54'37''NESA GuillaumeSEMOlympique Cabries Calas
7702h54'46''SALINGUE EtienneV1MOlympic Nice Natation
7802h54'53''RACCA ChristopheV1MRunning Conseille Marseille
7902h54'53''VERRE EmmanuelV1M
8002h54'55''HARAN WarrenSEM
8102h54'57''TOTARO PasqualeSEM
8202h55'08''DUBEAUX LaurentV2M
8302h55'10''PERRIER GuillaumeSEM
8402h55'15''BRINCA DE ALMEIDA JoaoSEMFitlane Sophia Antipolis
8502h55'22''FAUGERE DominiqueV2M
8602h55'43''DUMONT RemiV1MEp Manosque Athletisme
8702h55'43''BRAHIMI JallalSEMSa Montrouge Paris 12
8802h55'46''CAILLIBOT DenisV2MS/l E. De Chartres De Bretagne
8902h55'49''BARRIER AlizeeSEFSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
9002h55'57''MAES JimmySEM
9102h56'20''SAMMUT Jean-christopheV1MOlympique Cabries Calas
9202h56'20''THYE MortenV1M
9302h56'24''SEENAN GerryV1M
9402h56'24''GUILBERT MickaelSEM
9502h56'33''CARLIOZ XavierSEM
9602h56'38''JOHNSTON Scott paulSEMScott Paul Johnston
9702h56'44''KARSENTY PascalV1M
9802h56'50''AMPOLLINI BrunoV2MGrac Athletisme*
9902h56'56''VILLETTE JimmySEMCourir Ensemble Sncf Lille
10002h56'56''RIQUIER AurelienSEM
10102h56'57''NOCE MarioSEM
10202h57'01''GHIRARDINI MichelSEMCa Bastia
10302h57'03''VOGT Pierre-eloiV1MPierre-eloi Vogt
10402h57'03''BEAUDENUIT Pierre-louisSEMAs Chaingy Sport Nature
10502h57'13''WILLIAMS BenSEM
10602h57'13''RIVIERRE AlexandreSEM
10702h57'15''CARRO DamienSEM
10802h57'16''KAARTINEN TommiV1M
10902h57'20''FORLI DavidV1MNice Metropole
11002h57'25''DEROUAULT JackyV1MCa Plassac
11102h57'30''BINGOL TayfunSEM
11202h57'38''MARTENS CatherineSEF
11302h57'41''MERCIER MatthieuSEMCorbas Running
11402h57'42''QUETTIER AlexandreSEM
11502h57'43''CONTE GregorySEM
11602h57'44''HARICOT FabienV2MDynamic Sporting Club
11702h57'45''MAXIMILIEN PatrickV1M
11802h57'46''LECUE FreddySEM
11902h57'48''PRIOUX Max antoineSEM
12002h57'50''KURAEV IvanSEM
12102h57'55''PEYRONEL FranckV1MSaint Maximin Athletic Club
12202h57'58''LANDRY FredericV2M
12302h57'58''MARCHAL AntoineSEM
12402h58'01''SCHNEIDER StephaneSEM
12502h58'04''GOTZ BoV1M
12602h58'11''BERNARD VincentSEM
12702h58'11''METGE JonathanSEMGarmin
12802h58'14''PETTERSON VictorSEM
12902h58'16''FAURIE GeoffroyV1M
13002h58'18''BERNIGAUD AlexandreV1M
13102h58'19''PAMPLONA TonySEM
13202h58'22''DE SWARDT PhilippeV1M
13302h58'27''ROBERT ThomasV1M
13402h58'27''VIEY MartialSEM
13502h58'29''BROUSSARD BrunoV2M
13602h58'30''THABET AtemSEMSa Montrouge Paris 12
13702h58'34''HELIER ClementSEM
13802h58'34''TUURI TimoSEM
13902h58'37''SALIERNO MarcV1MTeam Sport Consulting
14002h58'41''DANGREAU DavidV1MRunfreedom
14102h58'41''SECLET DominiqueSEM
14202h58'42''REVEILLERE SebastienV1M
14302h58'50''NICKELLS PaulV2M
14402h58'51''SUTTON RichardV1M
14502h58'52''OLDERVOLL FrodeV1M
14602h59'02''SERENO SebastienSEM
14702h59'03''SEBIA KamelV2M
14802h59'03''RIBAULT MathieuV1M
14902h59'04''MARCUCCILLI JeremieSEM
15002h59'04''NEUDECK AndreV1M
15102h59'15''FLACHER FabienV1M
15202h59'17''MICHEL AdrienSEM
15302h59'34''CHIENO BrunoV2M
15402h59'36''CROUIN MickaelSEMTeam Sport Consulting
15502h59'37''MALARTRE Jean-lucV2MS/l Usa Aubenas
15602h59'38''BRUN Jean-pierreV2MU Sault Apt Luberon Ventoux
15702h59'45''LAMBOLEY ChristopheV1MVo2
15802h59'46''BESSONNAUD MaxenceV1MOlympique Cabries Calas
15902h59'51''LEAL JoseSEMFitlane Sophia Antipolis
16002h59'51''BAUMET StephaneSEM
16102h59'55''SAN EMETERIO EstebanV1M
16202h59'55''HAMZAOUI KhalidSEM
16302h59'56''BETTACHE AbelV2M
16403h00'06''LAVAZAIS JulienSEMS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
16503h00'07''PLANET KevinSEM
16603h00'16''JOBERT OlivierV1MSaint Maximin Athletic Club
16703h00'18''WATERNAUX DylanSEM
16803h00'18''SINTUREL BrunoSEMBruno Sinturel
16903h00'18''HEDGER GrahamV2M
17003h00'41''VERMEESCH NicolasSEM
17103h00'52''HERRERO EricSEM
17203h00'52''DENIS AdrienESM
17303h00'55''VERGOTTE ChristopheV1M
17403h00'58''PERRAUD JulienSEM
17503h01'00''LECHAT SamuelV1M
17603h01'08''ALBERTINI EricV2M
17703h01'16''BELOTTI ClaudioV1M
17803h01'18''CARLON PierreV2MToulon Ec
17903h01'18''GENESTE EtienneSEMOnn
18003h01'27''MAREC AlainV1M
18103h01'30''NIGAUD DavidV1M
18203h01'33''BERTRAND ValeryV1M
18303h01'34''CHALIAUD FabienSEM
18403h01'47''LAPALUS AnthonyV1M
18503h01'50''BRIOUDE Pierre-olivierSEMCs Bourgoin-jallieu *
18603h01'54''CHOUCHA MohamedV2M
18703h01'55''MARIE ArnaudSEMTeam Compex
18803h01'56''BALLANSAT LudovicV1MOmnisports Pithiviers
18903h02'01''VER EECKE KoenSEM
19003h02'10''RICHARD JeromeSEM
19103h02'14''AUNEZ MaximeSEM
19203h02'17''CARTIER GilbertV3M
19303h02'23''MALDAN LaurentSEM
19403h02'24''ROKIA ValeryV1MS/l Ac Villeneuve D'ascq
19503h02'37''SCACCABAROZZI MassimilianoSEM
19603h02'43''ROKIA AnthonyV1M
19703h02'46''RAMBERT OlivierV1MElan Lambescain
19803h02'50''KERBIRIOU SebastienSEM
19903h02'52''GAILHOT JonathanSEM
20003h02'52''HUMBERT ArnaudV1M
20103h02'54''BELOT OlivierV1M
20203h02'54''ASKEW JamieSEM
20303h03'02''PAUR RegisSEMEp Manosque Athletisme
20403h03'06''STEYN GerdaSEF
20503h03'06''AUDIARD DidierV1M
20603h03'12''POTEL FrancoisV1M
20703h03'16''DELHAYE ThierryV2MCourir Ensemble Sncf Lille
20803h03'19''HESSE ClemensSEM
20903h03'19''BIGOUNDOU MichelSEM
21003h03'21''ARNAUDO AlessandroV2MAsd Dragonero
21103h03'21''BRUNEL OlivierSEM
21203h03'23''VAUDIN OlivierV1M
21303h03'25''CHEIKH ABBOU KarimV1M
21403h03'29''GREENWOOD RussellSEM
21503h03'33''OTA SylvainSEM
21603h03'34''CALLERI StephaneV1MESPERANCE ANTIBES*
21703h03'34''SINZIG BrunoSEM
21803h03'36''GUERIN MathieuSEMTriathlon Cote D'amour
21903h03'36''PARMENTIER JeromeV1M
22003h03'37''FOURNET-FAYARD DidierV1MFac Andrezieux
22103h03'40''BRUN PatriceV2M
22203h03'47''STUMPF NicolasV2MFree Runners Le Club
22303h03'48''IALLONARDO ReneV2MSports Loisirs Tremery
22403h03'48''GOODWIN DavidV1M
22503h03'50''MARTINIE BrunoV1M
22603h03'50''CHALEAT EtienneSEM
22703h03'51''RAZAFINDRALAMBO StephaneV1MRazafindralambo
22803h03'51''LEGAY YannickV1M
22903h04'05''LECERF GuillaumeV1MS/l Athletic Vallerois
23003h04'22''GONZALEZ LionelSEM
23103h04'37''KOSKINIEMI JukkaSEM
23203h04'48''IVERSEN MadsV2MMads Iversen
23303h04'52''ADAMO JulienV1M
23403h04'56''KOLP VincentSEM
23503h05'02''VINEL SebastienV1MSebastien Vinel
23603h05'11''PROSPERI FilippoSEM
23703h05'11''THOMPSON JoelSEM
23803h05'14''HARBONNIER AloysESM
23903h05'15''LORENZETTI JeromeV1M
24003h05'16''KASUGA ShinjiV2M
24103h05'16''CINTAS GregorySEMFitlane Nice St Isidore
24203h05'16''HUBACHER EricV1M
24303h05'28''MANAVIT FranckV1MAsptt Nice
24403h05'30''VIRIEUX-PETIT NicolasV1MVirieux-petit Nicolas
24503h05'31''MIGLIORIN GiuseppeV1M
24603h05'33''BERGERE PascalV1M
24703h05'46''MIRETTI PoloV2MClans Vtt
24803h05'56''RESTOUX YonnickV2M
24903h06'12''PAULIN Jean-marcV1MVs Ozoir La Ferriere
25003h06'26''NORRGARD AndreasSEM
25103h06'34''EPISCOPO JosephV2MAthletisme Metz Metropole*
25203h06'35''SEKO DuncanV1M
25303h06'38''LEGHDAICH El hassanV1M
25403h06'43''STEENBEEKE MartinV2MMartin Steenbeeke
25503h06'43''STEINMETZ LucV1MMenton Marathon A
25603h06'48''VELLA VictorV3M
25703h06'49''MOILANEN HannuV1M
25803h06'51''CHEBILI HassenV1MBourges Urban Trail
25903h06'56''GATINEAU VincentSEM
26003h06'57''FILIP KrisztianSEM
26103h06'58''KOTKOV DmitryV1M
26203h07'00''DIDELON EmmanuelV1M
26303h07'01''BARDIN RegisSEM
26403h07'04''LAMUREY DavidV1M
26503h07'13''DEQUICK BenoitV1M
26603h07'14''MONACO PatrickV2M
26703h07'15''COPPENOLLE Jean-francoisV1M
26803h07'16''LEYN DonavanESM
26903h07'22''SOURBIER FlorentSEM
27003h07'23''REVELLO AlessioSEM
27103h07'24''BEYER HorstV1M
27203h07'25''VERNIER AntoineV1MSPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN
27303h07'32''SAMSON ChristopheV2M
27403h07'56''NARDELLA RegisSEMSaint Maximin Athletic Club
27503h07'56''CHEHIBA RhalakV2MWorld Health Organization Runn
27603h07'58''CREUSOT KevinSEM
27703h08'00''UEDA TahoV1M
27803h08'03''HALICKI YannickSEM
27903h08'04''HAFERMANN HartmutSEM
28003h08'12''LISNARD DavidV1MAc Cannes*
28103h08'14''FOURNIER MarcV1MClub Omnisports De Valbonne Co
28203h08'17''ANDUZE JoffrayV1MJoffray Anduze
28303h08'18''JACQUIN DenisV2MGa Haut-saonois (fc)
28403h08'24''DALBART NicolasSEM
28503h08'30''GALLUCCIO SauveurV2MStade Laurentin Athletisme
28603h08'30''DUPUIS MickaelSEMUS JOIGNY
28703h08'32''VAN CAUWENBERGH PhilippeV1M
28803h08'34''NICOD BorisV1M
28903h08'34''TUMBLE AlfSEM
29003h08'35''CERTENAIS GaetanV1MS/l Les Leopards Guerchais
29103h08'37''ROLLAND GuillaumeV1M/
29203h08'40''DEVILLERS Jean-paulV2MAsptt Annecy
29303h08'42''LEDRU ChristopheSEMChristophe Ledru
29403h08'43''MUNSTERER DirkV1MNever Walk Alone
29503h08'45''BROCHIER LaurentV1M
29603h08'46''VIENI StefanoV1M
29703h08'46''BARBE FranckV1MVaudes Animation
29803h08'50''WILLIAMS IoanSEM
29903h08'50''SCHEID MichaelV2M
30003h08'51''KOMIEROWSKI LukaszSEM
30103h08'51''DAESELEIRE TimSEM
30203h08'53''COLOMBET GillesV1M
30303h08'53''PEEBLES JonathanSEM
30403h08'54''BRAHAM JohnV1M
30503h08'56''BERGONNIER GaelV1M
30603h09'02''CASTREJON PascalSEMAthletisme Et Course Nature An
30703h09'05''BOSQUE LudovicV1M
30803h09'06''FOURNIER JeromeV1MAs Corbeil-essonnes
30903h09'06''PRIMAUX ThierryV2MS/l Asrhv Vallee Des Lacs Et
31003h09'16''ANTOINE NicolasSEM
31103h09'16''GUAQUIERE XavierV1M
31203h09'20''GEORGES EmmanuelSEM
31303h09'20''MENAUT RichardV1MCa Morcenx
31403h09'24''OKRET SamueleSEM
31503h09'25''VIGAN RobertoSEM
31603h09'25''BOONEN Jean-philippeV1M
31703h09'31''QUENIN-CAHN MaximeSEMSam Paris 12
31803h09'32''VENEZIANI EmilioV1M
31903h09'35''PILGAARD ANDERSEN MichaelV2M
32003h09'44''FRIGERIO PaoloSEM
32103h09'44''AUDOLY GillesV1MUavh Aubagne*
32203h09'45''REBUFFEL FredV1MTristars De Cannes
32303h09'47''BIGEARD ChristianV1MAaa Du Lyonnais
32403h09'48''MILONE AntonioV2M
32503h09'49''BALCH JohannV2M
32603h10'01''OLIVIER John-leeSEM
32703h10'02''SEPPAS FredrikSEM
32803h10'02''NIN GillesV1M
32903h10'04''PETROFF NicolasV1M
33003h10'07''MADDENS OlivierV1MLa Colle Saint Paul Triathlon
33103h10'07''BATUT SebastienSEMBoz Sport Nature
33203h10'09''RODRIGUEZ ChristianV3M
33303h10'15''INGENBLEEK JohannesV2MSv Viktoria Goch
33403h10'17''CANIVET PhilippeSEM
33503h10'17''WEILER ThibaudSEM
33603h10'17''FERREIRA JoachimV1MSa Montrouge Paris 12
33703h10'19''FABRE DavidSEMDavid Fabre
33803h10'19''TEHRANI AshSEM
33903h10'21''CIDFUENTES FERNANDEZ EnriqueV2M
34003h10'21''BITTON PatrickV2M
34103h10'28''SOSSAU DanielSEM
34203h10'30''TASTENOYE BartSEM
34303h10'35''LE BRIS ClaudeV2M
34403h10'40''PUTOIS MathieuSEMMathieu Putois
34503h10'41''GRAVES FredericV1M
34603h10'41''ABAZIOU SebastienSEM
34703h10'44''BILLON-ROBART HeleneSEFHyeres Running
34803h10'50''POIRIER Jean-marcV1M
34903h10'51''ISSOGLIO AlessandroV1M
35003h10'55''TUTTOILMONDO HenriV1M
35103h10'58''PANNY Jean lucV1MJean Luc Panny
35203h11'00''LUCA CarboneV1M
35303h11'02''HAMEL VincentSEM
35403h11'02''DURAND-GASSELIN RemiSEM
35503h11'04''BJRNSTAD EmilSEM
35603h11'04''MONSACRE CyrilleV1M
35703h11'05''LEPER JulienSEMAs Monaco Triathlon
35803h11'11''OLLIER RemiSEMCorbas Running
35903h11'15''WIELICZKO ThomasSEM
36003h11'16''JANSSENS EricV1M
36103h11'18''TOMASSINI GiovanniV2M
36203h11'18''DEWAIDE AntoniV1M
36303h11'20''MARION OlivierV1MS/l Course A Pied Vercors
36403h11'21''BOISSEAU CyrilSEMEa St Quentin En Yvelines
36503h11'23''LAURANT ThierryV2M
36603h11'28''KING MichaelSEM
36703h11'29''ARONDEL SebastienSEMGrand Narbonne Triathlon
36803h11'30''EPERDUSSIN GillesSEM
36903h11'32''BESUIJEN MariusV2M
37003h11'33''HUDRY VivienSEM
37103h11'33''ROGOTEN AleksandrV1M
37203h11'35''FARLEY JemimaSEF
37303h11'37''PELISSON ElieSEM
37403h11'39''GASTINOIS JulienSEM
37503h11'45''OUDARD NicolasSEM
37603h11'47''PARODI GillesSEMCg06
37703h11'50''MOROZAN RobertV1M
37803h11'51''GRYZANOV DimaSEM
37903h11'57''FLORENTIN MichelV1MLes Joggeurs Aubagnais
38003h11'57''BOURAOUI SmaileSEMMenton Marathon A
38103h12'06''GOUNY PascalV2MAc Cannes*
38203h12'06''BENMOULAI IsmailV1MStade Olympique Arlesien
38303h12'06''SDOVC BrunoV1M
38403h12'07''CROVASCE BrunoV1M
38503h12'07''BAILLEUL FranckV1MFranck Bailleul
38603h12'14''DE REVIERE BenoitSEM
38703h12'21''MACCIO MaximilienV1MFitlane Nice St Isidore
38803h12'26''BARTIER GregoryV1MCourir Ensemble Sncf Lille
38903h12'30''GILLET YannV1MUrban Running Le Club
39003h12'30''TORRE ChristianV2MBlausasc Trail
39103h12'33''GERARDIN JeanV3M
39203h12'37''CLAPIER FredV1M
39303h12'45''DENIEL PascalV2MCourir Ensemble Sncf Lille
39403h12'50''SCULLION PaulV1M
39503h12'52''FINEL RemiSEM
39603h12'58''KHAYACHI HatemSEMOnn
39703h12'58''SPORTES BenjaminSEM
39803h12'58''MOLLAN RuneV1M
39903h13'02''THORNE PhillipV1M
40003h13'02''DUMAS PhilippeV1MOlympique Cabries Calas
40103h13'06''RIPOCHE Jean-francoisV1MJean-francois Ripoche
40203h13'08''SAUVE Jean baptisteSEM
40303h13'13''KNAFF DavidV1MBatman...
40403h13'17''LACAILLE LaurentV1M
40503h13'20''WEINGARTNER SebastienSEM
40603h13'21''AUVRAY ClementSEMOmnisports Pithiviers
40703h13'22''NOSOV AndreySEM
40803h13'23''D'ARGY KeryanSEM
40903h13'27''GAUDISSART Francois-xavierESM
41003h13'29''NAKSTAD Nils kristianV2M
41103h13'29''BARBE GuilhaumeV1M
41203h13'31''BROUSTE-VINCENT FabienSEMTeam Mermillod Triathlon
41303h13'33''BOLZER GuyV1M
41403h13'36''HUBER FlorianSEM
41503h13'37''TRIOMPHE AurelienSEMRunning Club De Mably
41603h13'37''BOUCHARD CedricSEM
41703h13'39''NOURDDINE YoussoufSEM
41803h13'40''SCARSI StephanSEM
41903h13'46''SOUCHAY SebastienV1MACLAM - S/L LUCE MAINVILLIERS
42003h13'46''MOREAU ChristopheSEM
42103h13'47''MARTIN MickaelV1MVirbac
42203h13'49''GIULIANI SimonaV1F
42303h13'52''DUMAS SebastienV1MAaa Du Lyonnais
42403h13'52''RICHARDS StuartSEM
42503h13'52''VALGUEBLASSE NicolasV1M
42603h13'53''BELTAN EricV2M
42703h13'54''MILLIS AndrewV2M
42803h13'56''LAFEUILLE BernardV2MGrand Angouleme Athletisme
42903h13'57''DUSSART DanyV1MClinique Saint Georges
43003h14'01''DUPLAN ThierrySEM
43103h14'02''MARC MathieuV1MS/l Ea Du Plateau Est
43203h14'06''GIMENEZ DominiqueV2M
43303h14'07''GONDOUIN PascalV1MEp Manosque Athletisme
43403h14'07''FERRARA JoelSEM
43503h14'07''MONTOLIEU DidierV1M
43603h14'09''FERRET IvanSEM
43703h14'10''IDZI PiotrSEM
43803h14'12''GAIOFATTO AlbertV2M
43903h14'13''COUTURIER FranckV1MSaint Yorre
44003h14'14''AMOUSSOU RomainSEMApsap
44103h14'15''LEFEBVRE DamienV1M
44203h14'16''ROSSA ChristopherSEMS/l As Ferrierroise Athletism
44303h14'16''LANDI LucaV1M
44403h14'18''PORTES GuillaumeSEMCoureurs De Fond Castres
44503h14'18''NORMAND FabriceV2M
44603h14'22''BARBATI NicolasV1MNice Metropole
44703h14'22''FONTAINE NicolasSEM
44803h14'23''JAFFRE AnthonySEM
44903h14'26''CARRIERE MONTJOSIEU BriceV1M
45003h14'28''BIDART Marie-heleneSEFSa Montrouge Paris 12
45103h14'30''BARRET CedricSEM
45203h14'31''LABROT SamuelSEM
45303h14'34''DELBECQ Jean-lucV2MNice Cote D'azur Athletisme *
45403h14'36''MANNIC CelineV1FFitlane Nice St Isidore
45503h14'37''CHELLES Jean-pascalSEM
45603h14'41''SILLAC AntoineV1MSillacarchitecture
45703h14'41''LUMIA JanneV1M
45803h14'44''ZIELINSKI PawelSEM
45903h14'47''BARRAZ AdrienESM
46003h14'48''SIMONETTA IlarioV2M
46103h14'48''BOY OlivierSEM
46203h14'51''THOUVENIN GuillaumeSEMFree Runners Le Club
46303h14'53''CORMIER RenaudV1M
46403h14'54''DOBELI Jean francoisV1M
46503h14'56''TEISSIER BrunoV1M
46603h14'57''REDO FranckV1MRunfreedom
46703h15'00''GEORGE JasonV2M
46803h15'01''GUILCHER NicolasSEM
46903h15'01''MORILLON DenisV1MEs Segre Haut Anjou *
47003h15'02''VAN OOSTRUM ChristianSEMChristian Van Oostrum
47103h15'09''BOITEUX GuillaumeSEM
47203h15'09''LORENTZ ClementSEM
47303h15'11''GARREC Jean lucV2M
47403h15'12''BOUDIN ChristopheV1M
47503h15'16''SPOHN MichaelV2M
47603h15'20''BRUN Jean andreSEMDecathlon Antibes
47703h15'21''ARNEODO WilliamSEMASPTT NICE
47803h15'29''DELAN ChristopheV1M
47903h15'30''LARROQUE DidierV2M
48003h15'30''LAVIT VincentSEMUa Societe Generale
48103h15'33''BREVART MaximeSEMMaxime Brevart
48203h15'33''FAHR AlainV1M
48303h15'35''THEVENON RobertV1MSegeco
48403h15'38''CONDEVAUX CyrilSEM
48503h15'40''BUCHINGER KlausSEM
48603h15'41''GOULOIS Pierre-damienSEM
48703h15'46''MESSINES LaurentSEM
48803h15'48''PASTORE FrancoisV2M
48903h15'49''PEZAKU GezimV3M
49003h16'00''O'BRIEN JasonSEM
49103h16'01''SOUCHARD MartinSEMA3 Alencon
49203h16'05''BAROVERO PaoloV2M
49303h16'05''VERGER GaylordSEMASPTT NICE
49403h16'08''MARQUIGNY JacquesV3MVal-de-reuil Ac *
49503h16'10''SEIGNARD Jean-francoisSEM
49603h16'12''PHULPIN PaulineV1FNice Cote D'azur Athletisme *
49703h16'12''CHOMETTE PhilippeV1MPhilippe Chomette
49803h16'15''GUGGISBERG WilliV3M
49903h16'18''JACQUET SebastienSEMSebastien Jacquet
50003h16'21''REILLY MarkV1M
50103h16'23''UNGER JohanV1M
50203h16'23''CHARLOT DominiqueV2MCourir Pays De Grasse
50303h16'23''RODRIGUEZ LIZANA Miguel angelV1MSa Montrouge Paris 12
50403h16'24''RIVET BrunoV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
50503h16'28''LEPRINCE SergeV2M
50603h16'32''ALLISON RobertSEMMr Robert Allison
50703h16'40''JULIN MagnusV2M
50803h16'40''BELTRAN PUJOL PhilippeV1M
50903h16'41''MIMOUNI AzizV1M
51003h16'42''JOHANSSON TobiasSEM
51103h16'45''ZAIR ChrisSEMChris Zair
51203h16'50''PINCHART MichaelSEM
51303h16'51''ESPOSITO AntonioV3M
51403h16'54''BEATTIE AndrewV1M
51503h16'54''VAN DER BEKE AdamSEM
51603h17'00''PORTUNATO AndreaV1M
51703h17'00''REBOUH AlainSEM
51803h17'01''DE LA HOUGUE HeloiseSEF
51903h17'02''CAILLEAU SimonSEM
52003h17'03''RASPLUS AlainV2MAix Athle Provence*
52103h17'04''SIEGER PascalSEM
52203h17'05''FARGEON YoannSEM
52303h17'07''DUPIRE IrwinSEMUAO 31 - S/L TOULOUSE OAC
52403h17'15''FOURNEL GwenaelSEM
52503h17'17''ROHMER DavidV1M
52603h17'18''CHAPEAUBLANC NicolasV2MS/l Toulouse Oac
52703h17'19''MARTIN RemySEM
52803h17'24''RAOULT GregoryV1MRcph Docker Le Havre
52903h17'24''LOPARE RickardSEM
53003h17'24''DUPONT LoicSEM
53103h17'30''SIRI RenzoV2M
53203h17'32''BRAMARD KevinSEM
53303h17'32''BONDU YvesV1M
53403h17'36''PARMIGIANI EricV2MAc.cannes
53503h17'37''FEDORENKO AlexeyV1M
53603h17'38''ARNETH ChristianV1M
53703h17'45''MERLIOT OlivierV1M
53803h17'46''KNAPP BrigitteV1F
53903h17'47''ROCCHETTI JosephV1M
54003h17'49''MILLET BriceV1M
54103h17'50''GARREC MartineV1F
54203h17'50''FRANZON SebastienV1M
54303h17'52''RICHARD PascalV2MPascal Richard
54403h17'52''RIPOLL Jean-blaiseV1M
54503h17'58''BACK AsaV1F
54603h17'58''GUYONNET BenjaminSEM
54703h18'02''BLUSSEAU Jean-francoisV1MClub Omnisports Porticcio
54803h18'11''EXBRAYAT Pierre-jeanV1M
54903h18'12''FRANCO SebastienSEM
55003h18'13''CHEZE PascalV1MS/l Elan Sportif De Trelissac
55103h18'17''GENNEVIEVE MathieuSEM
55203h18'17''FROYDENLUND PaulSEMPaul Froydenlund
55303h18'17''FOULIS JamieSEM
55403h18'23''GRIGOLI FabioV2M
55503h18'23''GAULTEAU HerveSEM33 Rima
55603h18'28''DELATOUR CathySEF
55703h18'36''MOREL ChristopheV2M
55803h18'41''PELLET JeremieSEM
55903h18'46''MORENO OlivierV1MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
56003h18'50''KVEIBORG SoerenV1M
56103h18'50''NAZZARENO GianfrancoV2M
56203h18'50''COUVERT DavidSEMDavid Couvert
56303h18'52''JENSEN Jacob aamanSEM
56403h18'56''MJAMRI SaidV2MUsm Malakoff
56503h18'56''BOBERIETHER JeromeV1MAsptt Nice
56603h18'57''MANTEUFEL LudovicSEM
56703h18'58''STEINER JensSEM
56803h18'58''GIORDAN MassimoV1M
56903h19'01''RUIZ JeremySEMTwinner Cap 3000
57003h19'01''PERBOST GillesV1M
57103h19'03''FERRY FabriceV2M
57203h19'03''KHOMRACH VadimV1M
57303h19'04''SOUYEAUX JeromeV1MJeunesse Amicale Borderaise
57403h19'05''NICOLAS Marc-alfredSEM
57503h19'10''KUJAN ReneV1MRene Kujan
57603h19'11''AMALBERTI EmilianoV1M
57703h19'12''LEFRANCOIS Jean lucV2M
57803h19'17''VIELET FrancisV1M
57903h19'18''PETITJEAN GregorySEMBeaulieu Endurance
58003h19'20''RIVAT FrancoisSEM
58103h19'21''DEMUNCK PascalV1M
58203h19'23''AHRENS KarolinSEF
58303h19'24''GRELIN StephaneV1M
58403h19'24''BRIERE BenjaminSEM
58503h19'25''ROSENSTEIN FredericV1M
58603h19'26''BERGON FredericSEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
58703h19'27''PAILLAT FredericV1M
58803h19'27''CAREME AdrienSEM
58903h19'28''BARIL CedricSEMFitlane Nice Centre
59003h19'30''RANINGER PeterSEM
59103h19'32''BINET GuillaumeV2MCa Bastia
59203h19'32''SCHWOERTZIG FredericSEM
59303h19'34''SANSREGRET SimonV1M
59403h19'35''FABRE FredericV1M
59503h19'36''STEFFEN YvesSEM
59603h19'37''COMPAIN BrunoV2MSaint Genevieve Sport
59703h19'37''STEINACHER PaulV2M
59803h19'39''NOEL Jean-marcV1M
59903h19'39''DEPATURE BrunoV2MCourir Ensemble Sncf Lille
60003h19'40''DODELIN Jean-louisV2M
60103h19'40''JENNY PatrickV2M
60203h19'41''ZORZETTO FilippoSEM
60303h19'45''LITTERST LudovicV1M
60403h19'48''BULANCEA CatalinSEM
60503h19'50''MATHIEU Pierre-antoineSEM
60603h19'52''PAUTREL PierrickV1M
60703h19'54''BELSOM RobinV2M
60803h19'57''STOLL HorstV2M
60903h20'00''POULET BenoitV2MMaria Poulet
61003h20'00''FOLTZENLOGEL FrancoisSEM
61103h20'00''ABEL BrunoV1M
61203h20'03''PADILLA PatrickV1M
61303h20'05''DAVID RomainSEMFitlane Sophia
61403h20'10''GREGORY StuartV2M
61503h20'11''TIGNEL JeromeV1M
61603h20'12''ALLIANA CyrillSEM
61703h20'13''CHARLOT EricV2M
61803h20'19''PRIQUELER StephaneV1M
61903h20'19''MATHIEU DavidSEM
62003h20'22''CALCAGNO MicheleV1MMichele Calcagno
62103h20'22''GODISSART LaurentV1M
62203h20'22''GEORGE DamienSEM
62303h20'24''FERET DamienSEMFitlane Nice Centre
62403h20'27''BOONRAWD DenkhunSEM
62503h20'28''JACKSON BarrieV1M
62603h20'29''CARR PhillipV2M
62703h20'29''MAGIN JulienSEM
62803h20'37''MAHLER MichaelSEM
62903h20'38''BOSSI AntonioV1M
63003h20'39''TAURAN SandrineV1FSa Montrouge Paris 12
63103h20'40''KOBLER MaximilianV2M
63203h20'40''LANDIER GregoriSEM
63303h20'42''PROST DominiqueV1M
63403h20'43''LJUNG SofiaSEF
63503h20'44''SALAMON GiulioV1M
63603h20'44''LAPALUT StephaneV1M
63703h20'46''BERGERSTAAHL ErikSEM
63803h20'46''CAPON NehemieSEM
63903h20'48''FABRIZIO Lo belloSEM
64003h20'50''JACQUARD JorisSEM
64103h20'53''MASSOT JeromeV2M
64203h20'54''DAHLQVIST TomasV1MTomas Dahlqvist
64303h20'54''SWEENIE PaulV1M
64403h20'55''BOUDRY LucV2M
64503h20'57''BERMOND KateSEFGsem Nice
64603h20'57''DELANOUE KarlV1MS/l Les Foulees Agesinates
64703h20'57''COLOMBANO GiovanniV2M
64803h21'01''DASSE KevinSEM
64903h21'01''CLOIX BaptisteSEM
65003h21'04''MARECHAL JulienV1M
65103h21'05''BLEIKER SilviaSEF
65203h21'05''MACCHIARELLA PietroV2M
65303h21'05''BEBBAH SamirSEMDecathlon Var Toulon
65403h21'06''RIEGER JurgenV1M
65503h21'08''RICCARDI KlausV1M
65603h21'11''MANCARDI ChristopheV1M
65703h21'14''BEKKAR AbdallahV1MBERRE SPORT ATHLETISME
65803h21'15''REYES COPA AlbertoSEM
65903h21'16''LANDGRAFF STERGAARD JohnnyV1MEz Road Runners
66003h21'16''BLUMENFELD StephaneSEM
66103h21'17''DUJARDIN OlivierV1MS/l Us Maubeuge Athletisme
66203h21'19''SAERENS BrunoV2MClub Sportif Ibm Marseille
66303h21'21''AUDEBRAND HerveSEMFree Iron Team
66403h21'22''EL ABDALLAOUI AbddelazizV1M
66503h21'22''AEBISCHER OlivierSEM
66603h21'24''ABOU PhilippeSEM
66703h21'25''COURMONT CarolineSEFDecathlon Antibes
66803h21'26''GROS FredericV1M
66903h21'31''MACCARI MarcV2MStade Laurentin Athletisme
67003h21'33''JORDAN CraigV2M
67103h21'33''AUBRY RaphaelSEM
67203h21'37''CORREIA DelmindoV1M
67303h21'40''PARDO LuigiSEM
67403h21'42''BALDI Jean-paulV2MBlagnac Sc
67503h21'46''DIDIER RemiSEMS/l As Remiremont Hv
67603h21'46''LAMBERT DamienESM
67703h21'47''LE NEVE EricV2M
67803h21'47''CLAUSSE JeromeSEM
67903h21'49''GENET EmilienSEM
68003h21'50''LE MAO Marcu andriaSEM
68103h21'53''SILVESTRI FrancoisV1M
68203h21'54''OTTOLINA FlorianoV2M
68303h21'55''BESSET OlivierV1M
68403h21'56''DI CERBO FrancescoSEM
68503h21'57''BASQUIN FlorentinSEM
68603h21'58''DUCHE SebastienSEM
68703h21'58''BERNARD AntoineSEMSa Montrouge Paris 12
68803h21'58''SODERHOLM OkiV1M
68903h22'01''OESTLUND PerSEM
69003h22'03''COEUR LionelV2MCourir Ensemble Sncf
69103h22'04''DOUCET-CARRIERE ChristoferV1MAaallaudienne
69203h22'06''POUSSARD BrunoV2MRunning Evasion 95
69303h22'07''HIET KevinSEMCourir Ensemble Sncf Lille
69403h22'08''FEZARD JulienV1M
69503h22'09''DUCLOUX RichardV2MS/l Ac Valbonne
69603h22'10''DELABY DenisV1M
69703h22'11''BROMAN ChristianV1M
69803h22'12''MIRANDA RubenSEM
69903h22'15''OMNES OlivierV1MCourir A Velaux
70003h22'16''BOUTREAUX ClaudeV2M
70103h22'18''GREGOT PhilippeV2M
70203h22'20''FORTAS RezaV1M
70303h22'22''SILVERTAND DavidV1MMuret Triathlon
70403h22'22''FOURNIER MarcV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
70503h22'24''LABELLE ZorhaV1F
70603h22'25''BULANT NicolasV2M
70703h22'27''CONTARET ThierryV1M
70803h22'27''FABUEL LaurentV1M
70903h22'28''VALLA BenoitSEM
71003h22'29''CARBONEL JulianaSEFAaa Du Lyonnais
71103h22'29''BAUDET DavidSEM
71203h22'32''JULIA PhilippeV2M
71303h22'33''OBRE EmmanuelV1M
71403h22'34''WALTERS JamieSEM
71503h22'34''ASCONE FredericSEM
71603h22'35''FERIR ChristopheSEM
71703h22'36''DOFFEY PhilippeV2M
71803h22'37''DESMARQUEST FranzSEMRsi Sophia Sport
71903h22'39''NENON PascalV1M
72003h22'39''ULANOV DanilSEM
72103h22'40''VERMOT OlivierV1M
72203h22'42''RATTENBURY EmilySEF
72303h22'43''PAPP TiborV1M
72403h22'44''DEWAM OlivierV5M
72503h22'47''DELRIEU JeremySEM
72603h22'47''CHECKETTS TomSEM
72703h22'50''BARBEREL CedricSEM
72803h22'50''JOZIASSE GielV2M
72903h22'53''BELOUD LionelSEMLionel Beloud
73003h22'55''TEOH SerenaSEF
73103h22'55''CHEBAIKI SalahV2MS/l Cmo Bassens
73203h22'56''BRANNKARR DavidSEM
73303h22'57''GENETIN MarcV1M
73403h22'57''VENTURINI BriceSEMBrice Venturini
73503h22'57''HILLER AndersV1MMalmo Loparforening
73603h22'58''MAKRIS SotiriosV1M
73703h22'59''CHAMPION ThomasV1MMenton Marathon
73803h23'00''RIZZO CarloV2M
73903h23'03''PERRIN PascalV2M
74003h23'05''LUNATTI GillesSEMBeaulieu Endurance
74103h23'07''SINCLAIR AndrewV1M
74203h23'08''DUSSAUT LaurentV1M
74303h23'09''PICHON ChristopheV1M
74403h23'12''DERDAR NassimSEM
74503h23'13''FLORENTIN MarcV1M
74603h23'14''PARENT NathalieSEFCourir Ensemble Sncf Lille
74703h23'16''PAVOT MarcSEMAmadeus
74803h23'17''THIEBAUX BertrandV2MS/l Us Maubeuge Athletisme
74903h23'18''PERROT OlivierV1MEntente Jura Centre Athletisme
75003h23'19''PLANCHET JoelV1M
75103h23'21''MAURO GiovanniSEM
75203h23'23''HUE XavierV2F
75303h23'25''RACCA FabrizioSEM
75403h23'26''KRASOWSKI RobertSEM
75503h23'28''ENGLISH RichardSEM
75603h23'28''VIEU-VIENNET LionelV1M
75703h23'31''MEZIERE NicolasSEM
75803h23'31''GEUNS WillemSEM
75903h23'33''GEUNS RikSEM
76003h23'35''FRAGNER FredericV1MLIMOGES ATHLE*
76103h23'35''FEIT NicolasSEMAs Monaco Triathlon
76203h23'36''BEULNE MathieuSEM
76303h23'37''AUSTHEIM Stig mortenV1M
76403h23'43''LLAND YvindV1M
76503h23'44''HENOCQ-LASCARAY ChristopheV1MS/l Vedas Endurance
76603h23'45''BERTUZZI OlivierV1MClub Bpc Nancy
76703h23'50''BOHEZ JurgyV1M
76803h23'51''MARTEL PhilippeV1M
76903h23'53''BETTINI ArmelV1M
77003h23'53''POWELL AaronSEM
77103h23'55''STUMPF MichaelV1M
77203h23'57''LIS MarcinSEM
77303h23'57''CHARMETTANT HerveV2MAsptt Valence
77403h24'02''CAYLA HerveV2M
77503h24'03''CONSTANTIN MarioV2MMario Constantin
77603h24'03''NORWOOD TimV1M
77703h24'06''PLEULER MarkusV1M
77803h24'10''ZAREBA WojciechSEM
77903h24'10''GORONFLOT PatrickSEM
78003h24'13''JERN RogerV2M
78103h24'14''HALBWAX FrancisV3M
78203h24'17''SHEEHAN MarkSEM
78303h24'22''LEBRUN XavierSEM
78403h24'22''VICIDOMINI LaurentV1M
78503h24'27''PIRLET XavierSEM
78603h24'28''CHEVALARD DamienV1MClub Athletique Du Roannais*
78703h24'28''HASSAPIS NicolasSEM
78803h24'29''ROSE LaurentV1M
78903h24'35''SEPPAS HannaSEF
79003h24'35''WALSH PaulV1M
79103h24'39''LAJE-DAVILA VirginiaV2F
79203h24'39''FERDOILE HubertV3MRennes Running
79303h24'41''CUOCO BeppeSEM
79403h24'43''BIAUSQUE FredericV1MS/l Cg Haubourdin
79503h24'44''BOISSON CyrilleV1MRunandtrail Marine
79603h24'44''LAGATHU LudovicV1M
79703h24'46''HAFFTER CamilleSEM
79803h24'48''PASSONI GiovanniV2MTriathl'aix
79903h24'49''GODIN NicolasSEM
80003h24'49''HOUDBINE FredericV2MLe Mans A 72
80103h24'50''CLOIX-GUEGUEN JilSEF
80203h24'55''CATY JeromeSEMChenove Triathlon Club
80303h24'57''LOTH VincentV1MFitlane
80403h24'58''BARRERE MatthieuSEMGrand Narbone Triathlon
80503h24'59''WONG Wei mingSEF
80603h25'00''MASPERI ChicoV2M
80703h25'01''GRENIER BenoitSEM
80803h25'02''PENOT GuillaumeV2M
80903h25'05''FIORI GianniSEMGianni Fiori
81003h25'05''CAMPAN FrancisV2M
81103h25'07''SALOMON MarcV1M
81203h25'10''UNTERLUGAUER WolfgangV2M
81303h25'17''NEYRINCK AurelieSEF
81403h25'17''ODDONE GianlucaV1M
81503h25'19''CARMAGNOLLE JeremySEM
81603h25'20''LOY MartinV1M
81703h25'21''BOURGUE SergeV2MCaval Pertuis
81803h25'21''GUICHARD JeromeV2MAaa Du Lyonnais
81903h25'21''BAYART Jean-baptisteSEM
82003h25'22''LHUILLIER ThomasSEM
82103h25'22''GAROSCIO JeromeSEM
82203h25'23''THENOT BenjaminSEMAc Gondreville Et Velaine
82303h25'23''TROADEC HerveV1M
82403h25'29''HAMRI YazidSEM
82503h25'29''TELLIER ThierrySEM
82603h25'30''DRAGUIEV DidierSEM
82703h25'33''SALOMONE FredericSEM
82803h25'34''HUGON Jean louisV2M
82903h25'35''PARENT FredericV1MCourir Ensemble Sncf Lille
83003h25'36''LOUVRIER SamuelSEM
83103h25'37''VITTONE Gian carloSEM
83203h25'37''CAVAILLES CedricSEM
83303h25'38''REETZ AndreasV1M
83403h25'39''GHISALBERTI MarcV1M
83503h25'41''TON LeonieV1F
83603h25'43''PELICANT ValeryV1MJogging Club Veranne
83703h25'44''PEDERSEN Kent bohnSEMEz Road Runners
83803h25'45''DIDIER ChristelleV1FAc Corte
83903h25'46''BONNAUD YvesV3M
84003h25'46''CATENNE Jean-francoisV1M
84103h25'50''MERIENNE RemiV2MClub Agriculteurs Mayennais
84203h25'51''BOURBIN MorvanSEM
84303h25'52''SIMMLER HeinzV1M
84403h25'58''GRAVE OlivierV2MS/l Sanary Cap Garonne
84503h25'58''GOUBAULT JulienSEM
84603h26'01''BRUNQUET EricV2M
84703h26'01''BOISSEAU Frederic noelV1M
84803h26'02''MOREAU LaurentSEMVouziers
84903h26'06''BRODU BenoitSEMAaa Du Lyonnais
85003h26'08''PAOLO FumagalliSEM
85103h26'09''PRIVET VincentSEM
85203h26'10''DUPUTEL EricV1M
85303h26'11''BILLHAGE GunnarSEM
85403h26'16''AUBERT NicolasV1M
85503h26'16''ROSS PaulV2M
85603h26'17''BENHAIJ NabilSEM
85703h26'18''MEIFREDI VadimSEMVadim Meifredi
85803h26'18''FIERARD Jean-francoisV2MJean-francois Fierard
85903h26'20''BOUDET-GARRIL LionelV5M
86003h26'20''PISSOT SebastienV1MFree Runners Le Club
86103h26'24''SKORNIK AlexisSEMA.s.l. La Robertsau
86203h26'27''PASERO JeanSEM
86303h26'31''DENIS ChristopheV1M
86403h26'31''WINKLER IngolfV1M
86503h26'34''STENLUND OlaV2M
86603h26'35''DECLERCK JanV1M
86703h26'36''ANGLARD PatriceV1MSa Montrouge Paris 12
86803h26'36''MAGNIN HuguesV1M
86903h26'38''GUEX JulienV1M
87003h26'40''MATS JohanssonV2M
87103h26'40''SANTOS PhilipeSEM
87203h26'42''HOLTER SOLHJELL KareV1M
87303h26'45''BIERMANS Jean-marcSEM
87403h26'45''WILTZIUS FredericSEM
87503h26'46''NUCCI AndreaV1M
87603h26'47''NIELSEN Anders lundV3M
87703h26'48''CIVIDIN OlivierV1MVja
87803h26'49''MONTANERA CarlottaSEF
87903h26'50''MUGNIER PhilippeV1MA Vallee Du Gapeau
88003h26'51''ROBRECHT WilliamV2MRobrecht
88103h26'52''GOUX PatrickV1M
88203h26'55''BICCHIERAI OlivierV1M
88303h26'55''THUN TommyV1M
88403h26'56''HOLUIGUE RomainSEM
88503h26'56''SCHILOTTO SebastienSEM
88603h26'57''TILLOLOIS RichardV2M
88703h26'58''MCDUELL StephenV2M
88803h26'58''JERRAIN DavidV1MDavid Jerrain
88903h27'00''AUBERT ChristianV3M
89003h27'01''SAHUC CamilleSEM
89103h27'02''MALNIS FranckV1M
89203h27'03''JUELLUND MikaelSEMMikael Juellund
89303h27'05''DELEFOSSE PatrickV2M
89403h27'06''GUITTON BrunoV2M
89503h27'06''COQUART MaximeSEM
89603h27'09''LAURENT ThierryV1MEam Macon
89703h27'11''BERGAS MarcV2MAix Athle Provence*
89803h27'11''VILLET FredericSEM
89903h27'11''HUGON JulienV1M
90003h27'12''BLAETTLER DanielV1M
90103h27'14''GIBSON RickardSEM
90203h27'16''GAY BenjaminSEM
90303h27'17''TOCI MichaelSEM
90403h27'17''SIMONIN RegisV2M
90503h27'18''DECLERCQ DidierV2M
90603h27'19''CHAPELET ChristianV2MS/l A.b.v. Pouzauges
90703h27'20''CORDONIN JohnnyV2M
90803h27'20''CHEREL DavidV1M
90903h27'20''WIK HenrikV1M
91003h27'21''KNOELLER Jean-marcV2MJean-marc Knoeller
91103h27'21''JOHNSON JordanESM
91203h27'23''WIESENDANGER AndreasV1M
91303h27'25''WENGE UlfV2M
91403h27'25''CSAPO GaborV1M
91503h27'26''SANTIAGO FredericV1M
91603h27'27''MOLES CarolineSEF
91703h27'27''ROCHON FlorianSEM
91803h27'27''FAUQUET ThomasSEMCote D'azur Triathlon
91903h27'27''FAVRE EmmanuelV1M
92003h27'30''FRIGERIO AngeloV2M
92103h27'31''RODIGARI AndreaSEM
92203h27'32''HUGUENIN FelixSEM
92303h27'35''WRIGHT DuncanV2MFitlane Sophia Antipolis
92403h27'35''TOMAS AlexisV2MAlexis Tomas
92503h27'35''JONES BrianV2M
92603h27'36''DELANNOY FredericV1MCourir Ensemble Sncf
92703h27'36''TREGUER YannSEMYann Treguer
92803h27'36''MICOUD StephaneV1M
92903h27'37''GEIN PierrotV2MECKBO TEAM
93003h27'37''BEIL LaurentSEM
93103h27'37''BEIL LaurentSEM
93203h27'37''ASQUIEDGE FredericSEM
93303h27'38''JACQUEMIN DavidSEM
93403h27'38''AUBERT FredericV1M
93503h27'40''CHEVRIER FranckV1MNice Cote D'azur Athletisme *
93603h27'43''BERNADY LukaszSEM
93703h27'44''TROCHAIN AlexandreSEMAlexandre Trochain
93803h27'46''ANTON PokazeevSEM
93903h27'47''GARANZINI Stefano andreaSEM
94003h27'50''DELAN MichelV1MEp Manosque Athletisme
94103h27'50''PIERLUIGI PesceV1M
94203h27'50''CAVALLO BernardV1M
94303h27'52''SZILAGYI KarolySEM
94403h27'52''AZEVEDO JoseV2M
94503h27'53''PFORTNER OlivierV2M
94603h27'54''CHOLIERE GwenaelV1M
94703h28'01''BASTELLO DanielV1M
94803h28'01''DA SILVA JoaquimV1MMacadam07
94903h28'01''GELY Jean-marcV1MNice Cote D'azur Athletisme *
95003h28'02''FAUCHAIT AlbanV1M
95103h28'03''BASSET CarolineV1FA.s.l. La Robertsau
95203h28'04''GUILLON PatriceV1M
95303h28'04''PIARD Marc-edouardSEMAaa Du Lyonnais
95403h28'04''RIEFFEL JulienESM
95503h28'06''PERREY DidierV2M
95603h28'07''GRUT SachaV1MUS CAGNES
95703h28'07''JOLISSAINT GerardV1M
95803h28'08''AUDOUBERT PierreSEM
95903h28'12''JOHANNESSEN JanV1M
96003h28'13''KARMAN ReneV1M
96103h28'14''BRUYNE Jean-christopheV2M
96203h28'15''DECROMBECQUE HerveV1MSP IBM-FRANCE NICE LA GAUDE
96303h28'15''EVREUX BernardV2MBernard Evreux
96403h28'17''RAVIER ThibautSEM
96503h28'18''LAURENT CedrickV1M
96603h28'19''DEFOSSET JulienSEMCourbevoie Triathlon
96703h28'19''DENJEAN Jean-michelV1M
96803h28'21''LAMOTTE ThomasSEM
96903h28'22''GALLAI ArnaudV1MUa Chauny
97003h28'23''DECARNE ClementSEM
97103h28'24''COMBE NicolasSEMLe Puy En Velay Triatlhon
97203h28'24''WERMUTH NickSEM
97303h28'26''DE FONCLARE PhilippeV1M
97403h28'29''SIMONNEAU PhilippeV2M
97503h28'29''GHEZALI PhilippeV1M
97603h28'30''DE BOURMONT VincentV1MNma
97703h28'32''AUGUSTYN MarcV2M
97803h28'33''KOBOR AureliaV1FCap D'ail Macadam
97903h28'33''PUUMALAINEN MarkkuV1M
98003h28'33''RUIZ RobinSEM
98103h28'34''LIIMATAINEN OsmoSEMOsmo Liimatainen
98203h28'34''MOREELS GregoireSEM
98303h28'35''JEFFREY LesleyV1F
98403h28'35''SAJA AndrzejV1M
98503h28'35''LOUISE KarimV1MAc Cannes*
98603h28'36''BEVACQUA JosephV1M
98703h28'37''KLEELI TobiasSEM
98803h28'39''NICAULT CharlesSEM
98903h28'40''ALLAN JamesV2M
99003h28'42''SYMKO NicolasV1M
99103h28'42''TREACHER DavidV2M
99203h28'43''GOULOT FabriceV1M
99303h28'44''MAHONY JoanSEF
99403h28'45''BAZANTE BrunoV1M
99503h28'46''TRISCORNIA DavidV1MAmadeus
99603h28'46''CARON StephaneV1M
99703h28'46''FONSECA ConradSEM
99803h28'48''WINCKEL FredericSEM
99903h28'50''POPOFF MichkaSEM
100003h28'50''KERGOURLAY Jean yvesV2M
100103h28'51''GOTTI FrancescoSEM
100203h28'51''GOTTI GiacomoSEM
100303h28'51''DI DOMENICA NicoV1M
100403h28'54''BAZZI ZeinabSEFXVe ATHLETIC CLUB
100503h28'54''OUPRAXAY AnandethSEM
100603h28'54''ROSATI DavidV1MDavid Rosati
100703h28'56''LUUSUA JuhaV2M
100803h28'58''BELLIN ChristopheV1MAsptt Valence
100903h28'58''MEVEL PierreSEM
101003h28'58''RIQUARD OlivierV1M
101103h29'01''BRUN YvesV1MFitlane Cannes La Bocca
101203h29'02''CORDERO LaurentV1M
101303h29'03''DOMENECH LucV2MBlagnac Sc
101403h29'03''LAFARGE LionelSEMS/l Vendargues Athletisme
101503h29'03''LEDEVIN MikaelV1M
101603h29'04''BAR EmmanuelV1M
101703h29'05''CASSE ElvisV1M
101803h29'05''CHIBOUB KhaledSEM
101903h29'07''LAVROV PhilippeV2M
102003h29'07''BODIN JeromeV1MS/l Les Fondusports
102103h29'07''BROCA OlivierV1MS/l Ac Valbonne
102203h29'07''GIRARDOT Pierre-etienneSEM
102303h29'08''DAVAL OlivierV1M
102403h29'08''KUZNETSOV AndreySEM
102503h29'09''CHAZE XavierSEM
102603h29'10''GALLOIS HerveSEMGallois
102703h29'10''PETITJEAN DavidV1M
102803h29'14''JARRY ThibaultSEM
102903h29'15''BOURGET FredericV1M
103003h29'15''LAKBAL AzizSEMAziz Lakbal
103103h29'16''THIVEL ElodieSEF
103203h29'16''KELLERHALS JanSEM
103303h29'16''TALFOURNIER GuillaumeV1M
103403h29'19''NGUYEN TUONG OlivierSEMFitlane Sophia Antipolis
103503h29'19''OTT XavierV2MEca Smarves Vernon
103603h29'20''HEBERT Pierre-yvesSEM
103703h29'21''GUILLOISEAU EddyV1MNice Cote D'azur Athletisme *
103803h29'22''WARD AliceSEFFitlane Cannes La Bocca
103903h29'22''DUGAS BranislavSEM
104003h29'23''POLITO SabrinaSEF
104103h29'23''LAGUIONIE OlivierSEM
104203h29'24''SCHMIDT HorstV2M
104303h29'26''BOQUANT PascalineV1FEfs Reims A. *
104403h29'28''CEPRE BrunoV2MGeneration Athle Sante Chapell
104503h29'31''CSASZAR ElodSEM
104603h29'31''CHABAUD GillesV1M
104703h29'33''LEFEUVRE Jean paulV2M
104803h29'34''KUHN AtikaV1FA.s.l. La Robertsau
104903h29'34''WOUTERS GuillaumeV1MBeaulieu Endurance
105003h29'35''FIMEYER LaurentV1MCA PLASSAC
105103h29'37''LABELLE GerardSEM
105203h29'37''MESNIER LionelV1M
105303h29'38''CHAUVIERE SamuelSEM
105403h29'38''SOUMPHOLPHAKDY SomphoneSEM
105503h29'38''ALLAIS LaurentV1MCLUB SPORTIF CACL
105603h29'38''DEVOUX FabienSEM
105703h29'39''LAMBERT MorganeSEFIssy Triathlon
105803h29'39''DECHANET JulienSEMMandelieu La Napoule Ac
105903h29'42''BRAICHET Jean-marcV2M
106003h29'42''VAN DER MAAS WillemSEM
106103h29'42''BERKHOUT FritsV2M
106203h29'43''LANDINI StefanoV1M
106303h29'45''BAILLEUX NicolasSEM
106403h29'45''KOVATS MihalyV1M
106503h29'47''GUY GillesV1MJog Gatine
106603h29'49''HUBSCHWERLIN FabriceV1MSaint-louis Rc (als)
106703h29'50''RICHARD SteveV1M
106803h29'50''HESS GuillaumeV1M
106903h29'50''D' AGOSTINO LucaV2M
107003h29'51''INDUSTRI SergeV2M
107103h29'51''DURAND-GASSELIN BertrandSEM
107203h29'51''LEFEVRE EricV1M
107303h29'54''LAABALLI ElmostafaV2M
107403h29'54''MONTEL SebastienV1M
107503h29'55''JOZIASSE AnitaV2F
107603h29'56''CLAESSENS Yann-erickV1MYann-erick Claessens
107703h29'56''CIAIS PascalSEM
107803h29'57''FALIP PatriceV2M
107903h29'58''TOPSENT OlivierV1M
108003h30'00''NECKI MariuszV1M
108103h30'00''LERAULT MartinSEM
108203h30'00''BOUDEAU LaurentV2MLaurent Boudeau
108303h30'01''BARBIER MathieuSEMLe Teil Court
108403h30'01''GROSSI Jean claudeV2M
108503h30'01''MARGERY EricSEMTcsqy
108603h30'01''FROT-COUTAZ LaurentV1M
108703h30'01''PUAUX Charles henriSEM
108803h30'02''MOYON GermainSEM
108903h30'02''MILLET FrancoisSEM
109003h30'02''JEDINAK MatuSEM
109103h30'03''BRIESE DirkV1M
109203h30'03''IDALI BrahimV1M
109303h30'04''BENOIT HerveV2MThelem Assurances
109403h30'06''RAULT EmmanuelV1MToulon Triathlon
109503h30'07''NOSOV SergeySEM
109603h30'07''FNINI SalahV2M
109703h30'08''FERNANDEZ SandrineV1FAmsl Frejus Triathlon
109803h30'09''JOFFART LaurentV1M
109903h30'09''LAPOUBLE JulienSEM
110003h30'09''CHORZEPA PascalSEM
110103h30'09''MALE MickaelV1MCourir Ensemble Sncf Lille
110203h30'11''DALLAMASSL AndreasV2M
110303h30'11''SCARAMELLA FabioV1M
110403h30'12''VAN DEN BOOGERT MargarethV1FAmadeus
110503h30'14''MASCOT StephaneV1M
110603h30'15''GOUTTERATEL PascalV1MPascal Goutteratel
110703h30'15''SALUZZO FranckV1M
110803h30'15''EMONNET FabriceV1M
110903h30'18''KEITEL ThomasSEMNever Walk Alone
111003h30'19''FLECHE GillesV3MEa Le Creusot
111103h30'21''POSTIC YannSEM
111203h30'21''LASSALLE DominiqueV3MS/l Cg Haubourdin
111303h30'21''UGHETTO DavidSEM
111403h30'22''BOYAVAL LaurentV1MAmadeus
111503h30'23''DEBARRE FabriceV1M
111603h30'25''AYACHE PierreSEMPierre Ayache
111703h30'25''JANSSENS SebastienSEM
111803h30'26''NEWTON DanielSEM
111903h30'29''HELSTROFFER MathieuSEM
112003h30'32''THOMAS VincentV1M
112103h30'35''POINCELET DenisV1M
112203h30'36''OCZACHOWSKI MickaelSEM
112303h30'37''HELLBOURG BertrandV2MVcustri
112403h30'37''LEPICARD JeromeV1M
112503h30'40''LALITTE Jean-philippeV2M
112603h30'40''VANDERKEILEN PeterV1M
112703h30'40''BRUSQ MichelV1M
112803h30'41''GATTO ThomasSEM
112903h30'41''BUCZAK AndrzejSEM
113003h30'42''TEULE ThierryV2M
113103h30'42''DE VRIES KoenV2M
113203h30'42''PINAULT FlorentSEM
113303h30'43''SANTOS ManuelV2MUnion Sportive Chatelet En Bri
113403h30'45''KIRILOV MiroslavSEMTarnovo Run
113503h30'45''TRI PhilippeV2M
113603h30'47''BAUMONT PhilippeV2M
113703h30'50''MAUDET PierrickSEMVirbac
113803h30'50''DELLIERA MarcoSEM
113903h30'52''PEROUX GilV1M
114003h30'53''BONNICHON AxelSEM
114103h30'57''BOULVERT RenaudSEMFsgt06
114203h30'57''WHITROD SimonSEM
114303h31'02''MOSCATELLI AntonioV2M
114403h31'03''THAREAU EricV1M
114503h31'08''GONDRY SylvainSEM
114603h31'10''LAMBERT RemiESM
114703h31'13''BOLZER ChantalV1F
114803h31'13''COVOLO VittorioV1MNext 42.195
114903h31'14''LAUG NicolasSEM
115003h31'15''THOM RaymondV1M
115103h31'15''JAOUADI NabilSEM
115203h31'15''CAPEAU AlexandreSEMNice Triathlon Club
115303h31'15''CANIVET PhilippeV2MPhilippe Canivet
115403h31'17''CROSS EugeneSEM
115503h31'19''PICCO JorickSEMStade Laurentin Triathlon
115603h31'21''PEDRINAZZI IvanoV1M
115703h31'22''BERNARD StephaneV1M
115803h31'22''DELORME PierreSEM
115903h31'23''LEBLANC SebastienV1MREVEIL SPORTIF DE ST CYR/LOIRE
116003h31'24''SCHOLL DaliahV1F
116103h31'25''CLOUTIER BrunoV1M
116203h31'25''VIDALINC GuillaumeSEM
116303h31'25''RIERA JulienSEM
116403h31'28''BERNARD JulienV1M
116503h31'29''MANTI JulienSEMCanal 4.3 Drap
116603h31'31''LAPLACE AngeloV1M
116703h31'31''GIORDANO MaximeV1M
116803h31'32''VERNHES LaurentV2M
116903h31'32''PAULOT BenjaminSEMSa Montrouge Paris 12
117003h31'34''SHULVER HelenV1F
117103h31'34''CAROMEL DenisV2M
117203h31'37''MUNOZ AdolfoV2M
117303h31'38''RAUDEBAUGH DallasSEM
117403h31'40''BAYET ChristianV3M
117503h31'45''GOURGUECHON PatrickV1MS/l Union Athletique Des Coule
117603h31'45''BILLAS LaurentV1M
117703h31'49''SECONDI MickaelV1M
117803h31'53''WACRENIER GonzagueV1M
117903h31'53''SOARES OscarV1MBeaulieu Endurance Coaching
118003h31'53''PAWLOWSKI ClaudeV1MCourir Ensemble Sncf Lille
118103h31'53''LOW BjarneV2M
118203h31'55''PELLETIER DelphineSEF
118303h31'55''ROUGET JosephSEM
118403h31'55''ROUGET Pierre alexandrSEMPierre Alexandre Rouget
118503h31'55''GONTHIER SamuelV1M
118603h31'57''BARRA Gian pieroV2M
118703h31'58''GUERIN CarolineSEF
118803h31'58''VANHILLE NicolasSEM
118903h32'00''MANIKOWSKI VirginieSEF
119003h32'00''JOERGENSEN LisbethV2F
119103h32'00''ROTUREAU CharlotteSEF
119203h32'00''THOMAS IsabelleSEF
119303h32'00''THABARD SylvieV1FNCAA - S/L AC VALBONNE
119403h32'00''VON BORSTEL AnnetteV1F
119503h32'00''STONNER LottaSEF
119603h32'00''SEIFERT EmilieSEFEmilie Seifert
119703h32'00''GIRAULT SandraSEF1000 Pattes De Buxerolles
119803h32'00''BRIONNE MurielleV1FRunfreedom
119903h32'00''BROMFIELD AnoushehSEF
120003h32'00''SCHOPFER LilianeSEF
120103h32'00''CHERUBINI HeleneSEFFitlane Cannes
120203h32'00''GOURSSIES CecileSEF
120303h32'00''EMONNET CaroleV1F
120403h32'00''CLEMENT EvelyneV1FCg06
120503h32'00''BENDAHMANE SalimaV1F
120603h32'00''SHONERD AllisonSEF
120703h32'00''ROSIERE LiseV1FUnion Sportive Chatelet En Bri
120803h32'00''GAGLIONE SandrineV1F
120903h32'00''HERAULT MagaliV1FS/l Rcn Thouare-mauves
121003h32'00''MENNESSIER PatriciaV2FCoureurs De Fond Castres
121103h32'00''CECCHI ElenaV1F
121203h32'00''GAVAZZI SandrineSEF
121303h32'00''KOENE IngridV2F
121403h32'00''MC CORMACK JacquelineV1F
121503h32'00''BRETHES LaurentV1MLe Teil Court
121603h32'00''DIOP IsmaelV2M
121703h32'02''PACI FrancisV2M
121803h32'02''LUC StephaneSEM
121903h32'03''QUEVAL MarcV2MS/l Francheville Ac
122003h32'03''MOSTEN RichardV2M
122103h32'06''LYBAK SteinV3M
122203h32'07''PERRONE NicolasV1M
122303h32'08''MODRY FranckV1M
122403h32'09''MARTIN LaurenceV1FSaint Just Athletisme
122503h32'10''GHILLEBERT JohanSEM
122603h32'11''MAITROT PierreSEM
122703h32'12''POURRIERE LaurentSEMSaint Maximin Athletic Club
122803h32'14''BOGAERT ChristopheV1M
122903h32'15''ROUSSEL DidierV2M
123003h32'18''DOUET JeromeV1MSaint Maximin Athletic Club
123103h32'19''DUPONT ThomasSEM
123203h32'20''PALUCH ArnaudV1M
123303h32'21''NEMRI AliloV1MSam
123403h32'24''TAYLOR RobertV1M
123503h32'24''LINDSTROM Karl johanSEM
123603h32'24''BERGAMINI PaoloSEMPaolo Bergamini
123703h32'25''LEFEBVRE DavidV1MCourir Ensemble Sncf Lille
123803h32'25''BAYER EmmaSEF
123903h32'25''DOGLIOTTI StephaneV2M
124003h32'25''CANU FrancoisV1MCanu
124103h32'26''PIMOT-OOPA YoannSEM
124203h32'26''FIOROT ValerieV1FGsem Athletisme
124303h32'26''DETAL ThibautSEMThibaut Detal
124403h32'27''MARAL JoaoV1M
124503h32'28''CALECA CedricSEMAsoa
124603h32'28''VERDIER MaximeSEM
124703h32'31''DARCEL OlivierV1M
124803h32'31''BARLA NedoV2M
124903h32'32''ROUX PhilippeV1MUs Cagnes
125003h32'32''RICHARDOT JeromeSEM
125103h32'32''JAILLET FabriceV1M
125203h32'37''ERLANDSSON JohnV1M
125303h32'39''DESENS Jean-christopheV1M
125403h32'40''HECAMP WilliamSEMAntibes
125503h32'40''BOMBART VincentV2MEfs Reims A. *
125603h32'42''HONGSETH Nina annetteV1F
125703h32'43''ROSE PhilippeV1M
125803h32'43''SIMONS JustinSEM
125903h32'44''BONNADIER FredericV1M
126003h32'44''DARCHU ArnaudSEMOxygene Belbeuf
126103h32'45''VESTERGARD ChristianV1M
126203h32'46''CORNE ChristopheV2M
126303h32'47''BAUDY StephaneV1MAs. Municipale De Pau
126403h32'52''DECRON AnthonyV1MS/l M J Athletisme
126503h32'52''RAVELLI MarcoSEM
126603h32'53''QUEHEN MatthieuSEMAmadeus Athletic Association T
126703h32'54''BERTRAND FredericV2MFitlane Cannes La Bocca
126803h32'57''NAHMIAS PhilippeV1MEp Manosque Athletisme
126903h32'57''WARIN KarineV1F
127003h32'57''HEINTZ AlexandraSEF
127103h33'02''PUPAT RomainSEMAaa Du Lyonnais
127203h33'02''DUPAS EricV2M
127303h33'02''HEIJMANS MarcelV2M
127403h33'05''LECONTE WilliamSEM
127503h33'05''FARMER ScottSEMScott Farmer
127603h33'06''AUTHELAIN PatriciaV1F
127703h33'06''LEFRANT CharlesSEM
127803h33'06''MONTEIRO MONIZ JoseV2M
127903h33'07''GIORDANENGO FabriceSEM
128003h33'08''CORNET FabriceV1M
128103h33'08''DELHOMME BenoitSEM
128203h33'08''WEBERT JacquesV1M
128303h33'11''SPACIE RobinSEMRobin Christopher Spacie
128403h33'12''SACOTTE GregorySEM
128503h33'14''VERAN FredericV1M
128603h33'15''ANDERSSON JonasV2M
128703h33'16''JARVINEN JussiV1M
128803h33'17''BLEIRAD CedricSEMAj Auxerre Section Marathon
128903h33'18''ARTOLA EricSEM
129003h33'20''BELLOCQ LucasSEM
129103h33'21''LACAZE BernardV1M
129203h33'22''ENJALBERT EricV1MAcs Salon De Provence
129303h33'22''LJUNGGREN PetterV2M
129403h33'23''ENJALBERT Marie gwendolinV1F
129503h33'24''BARCELLINI LaurentSEM
129603h33'24''WAJSBROT YlannSEM
129703h33'25''DUFLOT StephaneV2MRsi Sophia Sport
129803h33'25''DELRUE RemiSEM
129903h33'28''BOCHARD ArnaudSEM
130003h33'29''MANCINI IsabelleV1FRun Of Tomorrow
130103h33'31''FRASSICA GiacomoV1M
130203h33'34''PARDELINHA RaoulV1M
130303h33'38''HOWARD OliverSEM
130403h33'40''ENGLARO CedricV1M
130503h33'41''ABOMNES YohanSEM
130603h33'42''PATER JeromeV1M
130703h33'49''DUPRAT PatrickV1MTeam 12
130803h33'49''TRIBALLIER AnthonySEM
130903h33'50''DALENGARD FredrikSEM
131003h33'51''PEREIRA WilliamSEMFitlane Nice St Isidore
131103h33'51''RYDER JamesSEM
131203h33'56''SJOGREN HeinzV2M
131303h33'57''BRUN SebastienSEMNice Metropole
131403h33'58''CUZOL SandraSEF
131503h33'58''KLEINKLAUS AlexSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
131603h34'00''NIETO CamilleSEF
131703h34'03''SOUBERBIELLE Jean bernardV2MCavigal Nice Tri
131803h34'03''ABDERRAHMANE AbdouhabbalV2M
131903h34'03''DEKEYSER OlivierSEM
132003h34'07''ROBERT GuillaumeV1MFront Runners De Paris
132103h34'10''NICOLAS ElodieSEFSarl Thales Sophia Runners
132203h34'11''CORNAC RichardSEM
132303h34'11''DEBARGE AnthonyV1M
132403h34'11''MAYET SylvainV2MAsptt
132503h34'11''KRLIN EricV2M
132603h34'13''VRIDAUD BenjaminSEMRunning Club De Corbie
132703h34'16''MAIER ManfredSEM
132803h34'16''TREFFOT CelineV1F
132903h34'20''JENIN LiseV1FUs Toul Athletisme
133003h34'21''DING Jean francoisV1M
133103h34'22''LANRIVAIN RodolpheSEMS/l Ac Valbonne
133203h34'22''ALDRICH ChristianV1M
133303h34'25''WATERNAUX VivyanSEM
133403h34'26''BILLAS-MASSOBRIO IsabelleV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
133503h34'27''GILLERON SophieSEFCourir Ensemble Sncf Lille
133603h34'27''BINOIS BenjaminSEM
133703h34'29''ROMEO BenedicteSEF
133803h34'33''DR PERENDY GyulaV2M
133903h34'34''DUVERGER LaurentV1M
134003h34'34''SERRA TOSIO EricV1M
134103h34'34''EL HAGE MorganSEMFitlane Juan Les Pins
134203h34'35''PRICE LisaSEF
134303h34'36''MOSCROP AlanSEM
134403h34'36''CEYROLLE BenjaminSEM
134503h34'38''THERESE HanhSEF
134603h34'38''BIDEMYR PerV1M
134703h34'39''KRAWEZUK SebastienV1M
134803h34'40''POLONSKI AndrzejV1M
134903h34'40''WASNIEWSKA KarolinaSEF
135003h34'40''MARC SammyV1M
135103h34'41''BEJANIN EmanuelV1M
135203h34'42''SKOG JohanSEM
135303h34'42''PEDERSEN SoerenSEM
135403h34'42''BOULFAID FaroukSEM
135503h34'42''ADJERIOU MadjidV1M
135603h34'42''LEANDRI Jean-mathieuSEMA Tuddinca Trail
135703h34'46''PHILIPPE Jean-francoisV3M
135803h34'46''JOLLEY PaulSEM
135903h34'47''BUIXO FrederickV1M
136003h34'47''GILLI JacquesV2M
136103h34'47''JEFFREY NeilV2M
136203h34'49''BERNARDINI FilippoV1M
136303h34'49''GENDRE DavidV1M
136403h34'49''KOKOT SebastienSEM
136503h34'50''AVOLIO LuciaV1F
136603h34'52''DENUIT PatrickV1MCourtforest
136703h34'54''DALMASSO GuillaumeV1M
136803h34'54''MARTINEZ OlivierSEM
136903h34'55''TATECEAU MickaelSEM
137003h34'56''ERB OlivierV1MFitlane Sophia Antipolis
137103h34'57''GERENT StephanV1M
137203h34'58''TAGGE PeterV2M
137303h35'00''BENEDETTI SylvainSEM
137403h35'00''MASSERET GregorySEM
137503h35'02''LACZNY ThomasV1M
137603h35'04''NATTERO AliceSEF
137703h35'05''NICOLLE LudovicV1M
137803h35'09''LE NEZET VincentSEM
137903h35'10''CHAPELLIERE OlivierSEM
138003h35'10''AGOSTINI SergeV2MSix Fours Triathlon
138103h35'10''KAHLERT ThorstenSEM
138203h35'14''CADARIO StephaneV1MUnion Athletique De Montereau
138303h35'17''BALONIUS PeterV1M
138403h35'17''MEYER FabienV1M
138503h35'19''LADOUZE Jean reneV1M
138603h35'20''CIANO PascalV3MSco Ste-marguerite Marseille*
138703h35'20''ROGER SylvainSEMUa Societe Generale
138803h35'21''MASOTTI FabioSEM
138903h35'21''CROTAL Jean christopheV1MFitlane Nice St Isidore
139003h35'23''RAVIOLA EzioV2M
139103h35'27''LEDAN LionelESM
139203h35'27''MICHALSKI MaxSEM
139303h35'29''VITALE SebastienSEM
139403h35'30''GASQUET SylvainSEM
139503h35'31''RUGGIERO FredericV1MCg06
139603h35'36''KOLAR RenataV2F
139703h35'38''BRIOLA OlivierV1MAsbtp Tri
139803h35'38''DE PAZ DanieleV1M
139903h35'38''RE FrancescoV2M
140003h35'39''QUARTERMAINE RichardV1M
140103h35'40''MOROZAN FlavieV1F
140203h35'41''BOURLARD NicolasV1M
140303h35'44''HALL TanyaV1F
140403h35'45''BLANCHET SylvainSEM
140503h35'46''SAUVAGEOT RobinV1MNogent Solidarite Triathlon
140603h35'46''PUYGRENIER MarcSEM
140703h35'47''MESSIER RomualdV1M
140803h35'48''GUILLOU NolwennSEFA.p.s.a.p. Paris
140903h35'49''MARCHAND-ARVIER JeromeSEM
141003h35'49''DAVID ChristianV2M
141103h35'50''DAVIES NickV2M
141203h35'50''GUISSET FrancoisV1M
141303h35'52''ANGELA FaustoV1M
141403h35'52''TAZI SamirSEM
141503h35'53''MOLS DavidSEM
141603h35'56''HAZARD ClementSEM
141703h35'56''SYMINGTON MichelleSEF
141803h35'56''SANNA FabriceSEMCourir A Peillon
141903h35'57''BEAUDOIN CharlesSEM
142003h35'57''POTEAU EddyV1M
142103h36'00''LIGONNIERE MickaelV2MGsem Nice
142203h36'01''RETZIGNAC LucasESMLucas Retzignac
142303h36'02''SALGUES MurielleSEF
142403h36'03''FROLOV AndreiV1M
142503h36'05''KHMELEVA YanaSEF
142603h36'06''DRYJARD DES GARNIERS PhilippeV1MRsi Sophia Sport
142703h36'08''HILIC SachaV1M
142803h36'09''DOMINONI VirgileSEM
142903h36'09''LEVAIS StephaneV1M
143003h36'09''LE DOZE PhilippeV1MPhilippe Le Doze
143103h36'10''BOUCHAKEL GerardV2M
143203h36'12''KAWAMORITA ShuheiSEM
143303h36'13''BART LudovicSEM
143403h36'14''PIEL JulieSEFAc Paris-joinville
143503h36'14''GIORDANO CarloV1M
143603h36'16''ANDERSSON JorgenSEM
143703h36'16''LAITINEN LauriSEM
143803h36'17''MARCHIENNE XavierSEM
143903h36'19''CAPACCHIONE AntonioV2M
144003h36'20''PIGOTT RichardV1M
144103h36'20''BRAILSFORD RichardV1M
144203h36'20''URIEN NicolasSEMUcvn
144303h36'22''PANISSARD YannickSEM
144403h36'22''BERTINI MathieuESM
144503h36'25''VASCHALDE JulienSEM
144603h36'25''FORMA Jean-claudeV2MCourir A Peillon De Nissa
144703h36'25''ESNAULT JacquesV2M
144803h36'27''BARANES DavidSEM
144903h36'28''PONS FabienV2M
145003h36'30''BENEDETTO BrunoV1MMandelieu La Napoule Ac
145103h36'32''DIMARELLIS SergeV1M
145203h36'34''METZLER ValentineSEFNcaa
145303h36'35''FEVRIER StephaneV1M
145403h36'36''FRANCON EricV2M
145503h36'36''AUSSET PierreV2M
145603h36'38''JACQUES CarolineSEF
145703h36'42''DESTRIBATS DamienSEM
145803h36'44''SALOMEZ CarlSEM
145903h36'45''BLEY YvesV1M
146003h36'48''CHERBUT MarcV2M
146103h36'48''OBRIOT JeromeV2M
146203h36'49''RAMANANJOHARY DeraSEM
146303h36'49''LOGER VincentV2M
146403h36'51''DUCROCQ YvesV2M
146503h36'51''MARTINONI UgoSEM
146603h36'52''DUBRULLE SebastienSEM
146703h36'53''MESLOT AlainV1M
146803h36'56''TEMBOURET ThierryV1MS/l Sanary Cap Garonne
146903h36'56''RENGBO EmmaSEF
147003h36'57''NAMIAN ChristopheV1M
147103h36'58''BALANCA ErickV2M
147203h37'00''KENNEDY ScottSEM
147303h37'00''CHOTARD ChristopheV1M
147403h37'00''THOMAS ThierryV1MUs Toul Athletisme
147503h37'01''FERRERO JeromeV1M
147603h37'01''MOREAU EtienneSEM
147703h37'02''COUDERC Jean-pierreV1M
147803h37'03''BOURHIS HerveV3M
147903h37'03''MELEN BoV2M
148003h37'04''STOEBER GuillaumeSEM
148103h37'05''MEDUS KarineSEF
148203h37'06''LINDER ThierryV2MA.s.l. La Robertsau
148303h37'06''MIGUEL MONTERO JaimeSEMAmadeus
148403h37'06''LEBRUN ThomasSEM
148503h37'12''GRUEL NicolasSEM
148603h37'12''LELIEVRE FelixSEMESPERANCE ANTIBES*
148703h37'12''ABBA MassimoV2MNext 42.195
148803h37'13''ROUER OlivierV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
148903h37'13''BYRNE HelenV2F
149003h37'15''FRANK MarieV1FSa Montrouge Paris 12
149103h37'15''DONOVAN PatrickSEMSa Montrouge Paris 12
149203h37'16''GOUNET GeoffreySEM
149303h37'16''DROUOT PascalSEM
149403h37'18''VARILA IreneV1F
149503h37'18''LAMBERT MartialV1M
149603h37'20''KRUGER Anne birgitteV1F
149703h37'21''FAGNONI OlivierV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
149803h37'21''CARTOUX Jean-francoisV2M
149903h37'22''NISHIKAWA JunV1M
150003h37'22''GAILHOT ChristianV2M
150103h37'22''CRAWFORD AlanV1M
150203h37'24''PELARD FranckV1M
150303h37'24''KAISER VojtechSEM
150403h37'24''SPAN FrancescoV1M
150503h37'25''HUBER ReneV2M
150603h37'25''BONAVENTURA GiuseppeV2M
150703h37'25''BELLANGER ChristopheSEM
150803h37'26''ROSS DuncanV1M
150903h37'26''BODIAN SecoubaSEM
151003h37'26''BLAVIER JeremySEM
151103h37'26''SANCHEZ Jean-charlesSEM
151203h37'27''LEBON MathieuSEMFitlane Juan Les Pins
151303h37'28''DELTOUR AlexisSEMFitlane Sophia Antipolis
151403h37'28''BOUCHOUX JacquesV2M
151503h37'29''DROIN FredericV1M
151603h37'30''BESSE JulienSEM
151703h37'30''GAY GeoffreySEM
151803h37'33''NGUYEN VAN CHINH JacquesV2M
151903h37'33''MORTHORST RuthSEF
152003h37'34''VANDEVILLE PatrickV2M
152103h37'35''BOULAY OlivierV1M
152203h37'35''COPPINGER EdV1M
152303h37'39''LUMIA MirkaV1F
152403h37'39''CORNU ChristopheSEM
152503h37'40''MERLI GiuseppeV2M
152603h37'40''TROCHAIN ThierrySEM
152703h37'40''TAILLANDIER StephanSEMVa Avignon
152803h37'43''PUIG StephaneV1M
152903h37'43''AGGERHOLM JanV2MEz Road Runners
153003h37'43''MATHIESON AnthonyV1M
153103h37'44''MONTMASSON MarcV1M
153203h37'45''NGUYEN Hai-linhSEM
153303h37'48''PHILIPPS PascalV1MLa Saline
153403h37'50''AYAD SamirSEM
153503h37'50''MERCIER PascalV3MAc Auch
153603h37'52''PIZZAGALLI PaoloSEM
153703h37'53''FONTAINE SandraV1FKm 42.195 Marseille
153803h37'54''ALBUL ArcadieSEM
153903h37'54''FREUND JulesESM
154003h37'56''CHEVREUIL MathieuSEMAmicale Sportive Triathlon Cat
154103h37'58''CARTIEAUX ThomasSEF
154203h37'58''MOREL FlorentSEM
154303h37'58''FIGUEIREDO GAMA DarioSEM
154403h37'58''RICHARD FrancoisV3M
154503h38'00''LYBAERT BramSEM
154603h38'00''PERBOST EricV1MKm42.195
154703h38'01''GEIN CatherineV1FECKBO TEAM
154803h38'01''SCHMITT CyrilSEM
154903h38'02''MENAGER ChristopheV2M
155003h38'02''BERROCHE YvesV1M
155103h38'02''PETERLONGO SylvainSEM
155203h38'04''GEOFFROY VincentV1M
155303h38'05''BOUGUETOCH SaidV2MSaid Bouguetoch
155403h38'07''PARENT LoicSEM
155503h38'09''DENIS OlivierV1M
155603h38'10''CORSOIS LaurentV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
155703h38'11''TODA KenjiV1M
155803h38'13''LEGRAND AurelienSEM
155903h38'16''ROUSSEL NicolasV1M
156003h38'16''THOREN AndersV1M
156103h38'18''LE CARRE PierreSEM
156203h38'18''BOSISIO FlaviaV2F
156303h38'18''GALIGANI BrunoSEM
156403h38'18''JOHNSEN HansV2M
156503h38'21''SUDAN FrancisV2M
156603h38'22''HERION PhilippeV1MPhilippe Herion
156703h38'22''FABREGAT LaurentV1MSa Montrouge Paris 12
156803h38'23''DONY Marie-pierreV1F
156903h38'23''BOIVINET SylvainV1M
157003h38'24''PERRIN RemiSEMGrand Narbonne Triathlon
157103h38'24''COLIN EmmanuelleSEF
157203h38'25''BAUNEZ FranckV2MS/l Les Joggeurs Aubagnais
157303h38'25''VOLPERT Pierre-emmanuelV1M
157403h38'26''MAINGUY FabienSEM
157503h38'26''RIGALLAUD BrunoV1M
157603h38'26''LAPLACETTE YannESM
157703h38'29''SIBILA Josep mariaV3M
157803h38'30''PUJO BernardV2M
157903h38'32''ARGAT MaximeSEM
158003h38'33''PANTALEON NathalieV1FUs Cagnes
158103h38'36''FAUQUETTE BertrandV1MCAPGARONNE - S/L SANARY CAP GA
158203h38'37''DAHLEN SaraSEF
158303h38'38''LANDEN HenrikSEM
158403h38'38''HINDSBO AndersSEM
158503h38'39''MORON PascalV1MCg06
158603h38'41''DALTON JamesV1M
158703h38'41''GULLV BAY AmalieSEF
158803h38'42''AUDIBERT PhilippeV1M
158903h38'43''LASFARGUES GillesV3MGilles Lasfargues
159003h38'44''GLAS AstridV1F
159103h38'45''FLANAGAN PaulV1MPaul Flanagan
159203h38'51''FELENC JeremieSEMUc Cagnes Sur Mer
159303h38'52''NAVARRO GaelSEM
159403h38'53''WALLINDER LarsV2M
159503h38'53''PATEAU MichaelV1M
159603h38'57''MORDELET CyrilSEM
159703h38'58''GARON ChristopheV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
159803h39'02''GACHET Jean philippeV1M
159903h39'03''LAPORTE BenjaminSEM
160003h39'06''BUIXO PatriceV1M
160103h39'07''FONTAINE StephaneV1MStephane Fontaine
160203h39'07''MARKKILA EskoV2M
160303h39'07''FRANCH TorbenV2M
160403h39'08''DARCHIS BenoitSEM
160503h39'08''DILLE NicolasSEM
160603h39'10''MEL NellyV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
160703h39'11''BAUX PhilippeV2M
160803h39'11''WADE LouiseSEF
160903h39'11''BERNARD PatrickV1M
161003h39'12''STIBAC GillesV1M
161103h39'15''GRACE TimV1M
161203h39'15''MARK OleV2M
161303h39'18''MONGEOT ErickV2M
161403h39'18''CARLSSON LouiseSEF
161503h39'19''JOHANNES MichaelV1MAmadeus
161603h39'20''BATEMAN FredericV1M
161703h39'21''BEHETS MarcV3M
161803h39'23''MAQUE Jean lucV1M
161903h39'24''MOUROUX PierreSEM
162003h39'24''CHRISTOPH IsabelleV1FCoureurs De Fond Castres
162103h39'24''GRANGIE ChristopheSEMCoureurs De Fond Castres
162203h39'28''AMANO SoizicSEF
162303h39'28''FERANDELLE GeraldV1MEFS REIMS A. *
162403h39'29''WIMEZ FredericSEMFrederic Wimez
162503h39'29''GUILLEMANT VincentSEM
162603h39'30''PELTIER FelicienSEM
162703h39'30''NENZI JacquesV2M
162803h39'31''BROCHIER Jean-danielV1MAsptt Valence
162903h39'31''CREPIN FrancoisSEM
163003h39'31''ANDERSEN MogensV1M
163103h39'35''WEGENER UweV2M
163203h39'36''PAU Jean-marieV1M
163303h39'36''CLARION BenjaminSEM
163403h39'36''CALITZ-PATEL SunnyV1F
163503h39'37''ZEEH Jean christopheSEM
163603h39'39''JAMES AdrienSEM
163703h39'39''MUNOZ FredericSEM
163803h39'40''LEUBA BernardV1M
163903h39'40''JACINTO MickaelV1MDatcharun
164003h39'40''BRIERE BrunoV2M
164103h39'41''MAGNIN SusanneV1F
164203h39'41''VALLIET ReynaldV1MAsptt Chalons-en-champagne
164303h39'42''PIERRAT PascalV1M
164403h39'44''BOSCH JonathanSEM
164503h39'47''PLATTEN MichaelV1M
164603h39'49''ZAMAI LaurentSEM
164703h39'49''KATARZYNA KOPEC KasiaSEF
164803h39'50''DAVID GuillaumeV1MS/l Union Athletique Des Coule
164903h39'50''WICK WolfgangV1M
165003h39'51''SIHVER KenV3M
165103h39'51''BOUZINAC ArnaudV1MArnaud Bouzinac
165203h39'52''ODEYER JonathanSEM
165303h39'52''FILLOLS RichardV2M
165403h39'54''PHILIPPON LydiaV1F
165503h39'55''LANNOY MelodySEF
165603h39'57''ROUSSET ChristopheV1M
165703h39'57''NETZER JoachimV2M
165803h39'57''PULUR SahinSEM
165903h40'00''GROULT XavierV2M
166003h40'02''COSSON EricV1MUs Toul Athletisme
166103h40'02''BEGHIN Jean-francoisV1M
166203h40'03''LUTUN EricSEMGrand Narbonne Triathlon
166303h40'08''WATTRELOT DominiqueV2MS/l Wingles Athletic Club
166403h40'08''SIMONS ThierryV2M
166503h40'08''OLIVRY MikaelV2M
166603h40'09''DUBOIS ArnaudV1MS/l As Montferrand
166703h40'10''LA ROSA JulienSEM
166803h40'13''REDING PatrickV1M
166903h40'15''DE GEYSELEER CarlV1M
167003h40'16''MARTY GerardV2MCoureurs De Fond Castres
167103h40'16''HEINZER SteveV1M
167203h40'16''RAGEOT AnthonySEM
167303h40'19''BILLAULT FranckV1M
167403h40'19''ANDRIEU FredericV1M
167503h40'19''DAVIDSON DanielV1M
167603h40'20''BIAU FabienSEMApero Saucisse Calva
167703h40'21''FERRARI GiseleSEF
167803h40'22''ABRAHAM MiguelV1M
167903h40'23''RIEFSTAHL DominiqueSEM
168003h40'27''GHIYATI AbdallahV1M
168103h40'29''JACQUET SebastienV1M
168203h40'31''CARADONNA RomainSEM
168303h40'33''RUDERT MarioV1M
168403h40'34''TURBLIN RolandV1MCourir En Pays De Grasse
168503h40'34''BRADASCIO MatteoV1M
168603h40'35''CHAMPIGNY ThomasESM
168703h40'38''ROUCAYROL LoicSEM
168803h40'38''ROUCAYROL ThomasSEM
168903h40'39''LADESTAM ZeljkoV2M
169003h40'41''OURY BrunoSEM
169103h40'41''ANASSALON RodrigueV1M
169203h40'42''SHAIKH MohammedV2M
169303h40'44''DION ThierryV1M
169403h40'45''MASSERANN WilliamV1M
169503h40'47''BURTIN SebastienV1M
169603h40'49''ABRAHAM ChristopheV1M
169703h40'50''CALECA GerardV2MAsoa
169803h40'51''JOUVENOT PatrickSEM
169903h40'51''EL BARAZI FayezV2MFayez El Barazi
170003h40'51''ROLLINET ValentinSEM
170103h40'52''ISAIA VincentSEM
170203h40'52''D'AURELLE DE PALADIN CharlotteSEF
170303h40'52''SAARINEN KalleV1M
170403h40'54''NORDERYD OlaV2M
170503h40'54''PURCHASE DavidV1MDavid Purchase
170603h40'56''FIORI YvanV2M
170703h40'57''SACCO AntonioV2M
170803h41'00''HOUDMONT ArnaudV1M
170903h41'01''LANZI GiorgioV2M
171003h41'01''ALTERMATT Jean-marcV2M
171103h41'01''POZZI MaximilianoV1M
171203h41'01''BOUTHIER MurielV1FMuriel Bouthier
171303h41'01''VERDOJA MatthieuSEM
171403h41'01''LAGRAVE MichelV2M
171503h41'03''BAKER ZoeSEF
171603h41'04''SENECHAL SebastienV1MReveil Sportif De St Cyr/loire
171703h41'04''DEGUILHEM MurielV2FS/l Elan Sportif De Trelissac
171803h41'05''RADMILLI MatthewSEM
171903h41'06''MARTIN BasileSEM
172003h41'06''BETTI PaoloSEM
172103h41'07''BELAABED AhmedSEM
172203h41'07''BONERA GiuliaSEF
172303h41'08''FLACHER LydieV1F
172403h41'08''VANOVERSCHELDE EstienESM
172503h41'10''TEBOULLE DovV1M
172603h41'10''LEFEVRE CelineV1FCeline Lefevre
172703h41'13''MERLO LaurentSEM
172803h41'14''MOLINES Jean christopheV1M
172903h41'15''WOJCIK LudovicSEM
173003h41'15''ROZOV SergeyV1M
173103h41'16''AMBROSINO FrankV5M
173203h41'18''ETTER MathieuSEMOlympique Cabries Calas
173303h41'18''STROMSTAD InaV1F
173403h41'19''PRONGUE CyrilSEM
173503h41'19''REMUSON DenisSEM
173603h41'21''DETAL LaurentSEM
173703h41'22''COCHET HerveV1MStade Laurentin
173803h41'22''BERAUDIER VincentV1MSp Ibm-france Nice La Gaude
173903h41'22''PECORI ValerieV1F
174003h41'22''LE BOBINNEC LaetitiaSEFSaint Just Athletisme
174103h41'23''MERTENAT MichelV2M
174203h41'24''DORE PierreSEM
174303h41'24''BASSANETTI CristianoV1M
174403h41'25''EL MAHRATI HassanSEM
174503h41'26''HADDJERI MoradV2M
174603h41'27''GENY MaximeESM
174703h41'28''CHOSSON PascalV2M
174803h41'30''BAUDOUIN EricV1M
174903h41'30''PECORARO LaurentSEM
175003h41'30''DEN HARTOG JanSEM
175103h41'30''MADEC DylanSEM
175203h41'31''PETRIAUX MichaelV1M
175303h41'31''STOTTER NeloSEM
175403h41'31''GEYER JacoSEM
175503h41'31''OLIVIER JohanSEMFul-on-tri
175603h41'32''MARRIE EricV1M
175703h41'34''LUCE DamienV1M
175803h41'35''MAZY GerardV1MFl Guignicourt
175903h41'36''DONATI SebastienSEMSarl Thales Sophia Runners
176003h41'37''TORDJMAN GillesV1MA.s.l. La Robertsau
176103h41'38''COTINET PatrickV2M
176203h41'40''PUCCI Jean-elieV2M
176303h41'42''FROMENT BERTHOU MarcV2M
176403h41'43''RITTER EricV2M
176503h41'44''SALONEN PasiV2M
176603h41'44''WALLACE AngusESMAngus Wallace
176703h41'44''SNDER FrejaSEF
176803h41'45''BARBEYS ThomasSEM
176903h41'48''GASNIER ChristopheV2MFleurbaix J Y Cours
177003h41'48''TITRAN OlivierSEM
177103h41'49''HAILLOT FredericV1MTroyes Omnisports
177203h41'52''BERTIN DanielV2M
177303h41'54''NAVARRE PatrickV2M
177403h41'55''LALEVEE ThierryV2MAc Cannes*
177503h41'56''SADOSKY JordanSEM
177603h41'57''LECUE BriceSEM
177703h41'57''MILLERIOUX SebastienSEM
177803h41'58''GUISOLAN AndreSEM
177903h42'02''FRANCFORT LaurentV2M
178003h42'03''PROSPERI MatteoV1M
178103h42'04''OLIJNIK LionelV2M
178203h42'04''MARTIN Jean michelV2M
178303h42'04''SAVOLAINEN KlausV2MKlaus Savolainen
178403h42'07''VALENTIN RANC HerveV1M
178503h42'08''THIRIET NicolasV2M
178603h42'08''BESANCON LaurentV1M
178703h42'08''BREQUEVILLE DavidV1M
178803h42'09''LAHRICHI AmineSEM
178903h42'09''LOUBARD FlorianSEM
179003h42'10''SALESSE Jean-marcV1M
179103h42'10''GRANGE EricV1M
179203h42'11''RONAN PiersSEM
179303h42'11''MANOUKIAN FranckV1MFranck Manoukian
179403h42'12''JOSWIAK LudovicSEMTri
179503h42'12''FIGGESS AlexaSEF
179603h42'13''DELBOSC SandrineV1FAsptt Agen
179703h42'13''TILLY SandrineV1FReveil Sportif De St Cyr/loire
179803h42'14''BARUSSAUD AntoineV1M
179903h42'16''AEBISCHER PatrickSEM
180003h42'18''SMART AndrewSEM
180103h42'19''LETORT StephaneSEM
180203h42'19''DALMASSO DidierV2MDidier Dalmasso
180303h42'21''GOBERT LandryV1MCo Champagne Aa *
180403h42'22''KONKKOLA OttoSEM
180503h42'24''SAINGERY RaphaelV1M
180603h42'24''ELLIS JamesSEM
180703h42'25''RAJON PhilippeV2M
180803h42'25''HENGSTENBERG FrederikV1M
180903h42'25''HENGSTENBERG NanaV1F
181003h42'26''MCLAUGHLIN BarryV1M
181103h42'28''CARRER DianeSEFEsperance Antibes*
181203h42'29''FOUCAULT VirginieV1F
181303h42'31''SCHWARTZ AndreasSEM
181403h42'31''DEMICHELIS FredericSEM
181503h42'34''HUMBERT BenoitV1MUs Toul Athletisme
181603h42'35''BRIAND NicolasSEM
181703h42'35''CARRE RenaudV1MMnac
181803h42'36''COUWENBERG Willem-heinV1M
181903h42'37''BUGEY XavietV1M
182003h42'37''GREFFE OlivierV1M
182103h42'38''GENANS SimonSEM
182203h42'39''BANCOURT BrunoV1M
182303h42'39''WILSON MartinV1M
182403h42'41''DARRIGADE BertrandV1M
182503h42'42''OLIVIER JeremySEM
182603h42'43''MIGEON AntoineV1M
182703h42'43''RAVEL PARRA DanielSEM
182803h42'44''CADEI GiorgioV2M
182903h42'46''RONDELLI EricV1MPompiers De Grasse
183003h42'46''SADA CedricSEM
183103h42'46''LENOIRE GeoffreySEM
183203h42'46''DEVYNCK MarcV2M
183303h42'49''MORENO FranckSEM
183403h42'50''GAY GeremySEM
183503h42'50''EVAIN ChristelleV1FAmicale Neufchatel Athletisme
183603h42'51''RIESSLAND IngoV2M
183703h42'51''MCCREESH AdrianV1M
183803h42'52''BENIGNI BignouV1M
183903h42'54''GROS PhilippeV2MGrand Chalon Athletisme
184003h42'56''GUERVILLE MaximeSEM
184103h42'57''CHERIFI BroukeV2MAlajm Saint-gilles
184203h42'57''GUYOT FrancisV2MAsptt Nancy *
184303h42'58''BURROWS KeironV1MKeiron Burrows
184403h43'00''BENNAI KarimV1M
184503h43'00''ROUDIER ValerieSEF
184603h43'01''HARTL MaelSEM
184703h43'03''OVERBERG Oistein j.V1M
184803h43'03''MARTEL-BONJOUR OlivierV1M
184903h43'03''DUCA AndreaV1M
185003h43'04''BERGEON FrederickV1M
185103h43'07''DE FREITAS FredericSEMAsl Thales Sophia Runners
185203h43'07''WEHRLE YoannSEM
185303h43'09''DOUMI MoradV1M
185403h43'09''LAVAINE BertrandV1M
185503h43'12''BORDE CharlesV1MVirbac
185603h43'12''MERIGUET OlivierV1M
185703h43'12''LEMOINE JulienSEM
185803h43'13''BRIAL GillianV1MAsbtp Triathlon Nice
185903h43'13''BAYART MatthiasV1M
186003h43'13''MARTIN FlorenceSEFAcna
186103h43'13''NEMETH SandorV1M
186203h43'14''BOUKANDOURA ThomasV1M
186303h43'14''BAYART BenjaminSEM
186403h43'15''RIBERO LaurentV1M
186503h43'15''ALTWEGG EricV3M
186603h43'15''CHEVASSU BernardV2M
186703h43'16''PICOT MurielV1F
186803h43'16''PICOT ChristopheV1M
186903h43'19''FABIANKOVITS RudiV2M
187003h43'19''BONNIER MagaliSEF
187103h43'20''ROMANO AlbertoV1M
187203h43'20''GABET OlivierV1M
187303h43'21''LEBERT SebastienV1M
187403h43'23''FEUTRIE BrunoV2M
187503h43'25''LE MAGUER RichardV1MRichard Le Maguer
187603h43'25''BRUYEN MathieuSEM
187703h43'26''BIONDI AntonioV1M
187803h43'26''PANELLA LeonardaSEF
187903h43'27''DUTOIT MaximeV1M
188003h43'30''HERMENT JulienSEM
188103h43'34''MARTIN NicolasV1MAschg Grasse
188203h43'34''TRESCASES ClementSEM
188303h43'35''MANCINI ChristopheV1M
188403h43'37''BERGOT LoicSEM
188503h43'38''BOCHET JeromeV1M
188603h43'39''CABRIEL ThomasSEM
188703h43'39''ROCHAS SebastienSEM
188803h43'40''THOMAS StephaneV1M
188903h43'46''SCHWRDA EricSEM
189003h43'48''FRANCISQUE Irene-pascalV1MFrancisque
189103h43'48''MORNAY LesliSEM
189203h43'48''AYMONNIER SebastienSEM
189303h43'49''GOMEZ NicolasV1M
189403h43'51''LOURY AntoninSEM
189503h43'52''JARRY PascalV2M
189603h43'52''LUPPINO SebastienSEM
189703h43'52''COMPAGNIE FredericV1M
189803h43'53''MANTIN ThierryV1M
189903h43'53''BOURGUET JeanSEM
190003h43'53''RECZEK NicolasSEMBMA - S/L CA SPIRIPONTAIN
190103h43'54''VIKTOR MichaelV1M
190203h43'54''GERARDIN RaphaelV1MPerols Footing
190303h43'55''ALPAERT FransV2M
190403h43'56''MANFREDI Luciano antonioV2M
190503h43'56''MARTINEZ ChristopheSEM
190603h43'57''DEILLER VincentSEM
190703h43'58''EL MORABIT MohamedV1M
190803h43'58''TETE DimitriSEM
190903h43'58''ROSENBAUM AlexSEM
191003h44'01''DANIEL StephaneV1M
191103h44'01''BEAUVAL AlexV1M
191203h44'01''GARCIA CyrilSEM
191303h44'02''GY Jean-marcV1MCourir Ensemble Sncf Lille
191403h44'02''HUYGENS PhilippeV3MCourir Ensemble Sncf Lille
191503h44'03''VIRE GuillaumeV1M
191603h44'04''LIVET LaurentV1MMacadam
191703h44'05''TAILLANDIER FredericSEM
191803h44'05''ROBBE DavidV1M
191903h44'05''PERCHEVAL JeremySEM
192003h44'06''LE DONGE GeorgesV2M
192103h44'06''SIGILLO AntoineV1M
192203h44'06''ROLANDSSON PontusV1M
192303h44'08''MATHOUILLET PatrickV1M
192403h44'09''NILSSON JoakimV1M
192503h44'12''CHAMBERT YannickSEM
192603h44'13''HEIM Jean-marieSEM
192703h44'13''TESSON CorinneV1FUs Carmaux
192803h44'14''PONCELET HerveV2M
192903h44'16''RENUCCI Pierre-francoisSEM
193003h44'17''MALI MikkoSEM
193103h44'18''DENTELLE LaurentV1MGarmin
193203h44'18''ROLDAN OlivierV1MSports Loisirs Tremery
193303h44'18''GODEL Jean francoisV1M
193403h44'19''BLANCHON ChristelleV1F
193503h44'21''BONNETAIN CelineV1FACVS - S/L EA VILLEFRANCHE
193603h44'22''SALATKO CyrilleV1M
193703h44'22''RAMOZZI RegisV1MRegis Ramozzi
193803h44'22''EZZOUHAIRI NacimESM
193903h44'23''MEURGEY PierreSEM
194003h44'26''ASTOLFI AlessandreSEM
194103h44'27''MACNAB ColinSEM
194203h44'28''MATTHEWS StuSEM
194303h44'28''BAGHDADI DjamelV1MCourir Pays De Grasse
194403h44'29''FREALLE MarcV1M
194503h44'29''KROELL LaurentV1M
194603h44'29''GELAS ThomasSEM
194703h44'30''DAYKIN-COLOMBEL EliseSEF
194803h44'31''PRUVOST MicheleV1FRunfreedom
194903h44'31''LATAILLADE PhilippeV1M
195003h44'32''FRUSTA ChristopheV1M
195103h44'33''CHALAL BezzaV2M
195203h44'33''LEMBOULAS RudiV1M
195303h44'33''ARMAND GillesV2M
195403h44'35''MONDON FabienV1M
195503h44'36''OLLAT EddieV2M
195603h44'37''JOSSE PatrickV1M
195703h44'37''PROTTE AngeliqueV1FEa Macon
195803h44'39''AUBERT Jean-francoisV2M
195903h44'39''SCHOPFER IsabelleSEF
196003h44'41''SOLSONA MarcV1MMenton Marathon A
196103h44'41''CATTELINO IvanV1MIvan Cattelino
196203h44'41''RICHSHOFFER EricV1M
196303h44'41''ENEU CedricSEMA Vallee Du Gapeau
196403h44'42''KAROLY LovaszV2M
196503h44'43''EMIEUX YvanV1M
196603h44'44''ROMAGNONI MatteoV1M
196703h44'45''RENE MariaV2F
196803h44'45''VANEL SergeV1M
196903h44'45''HUBSCHWERLIN MurielV1FSaint-louis Rc (als)
197003h44'47''HOGAN RoySEM
197103h44'47''AIPERT JessySEM
197203h44'49''CUROT ThierryV2M
197303h44'50''CHATEL CatherineV2FLons Athletique Club
197403h44'55''BATEMAN WilliamSEM
197503h44'56''COLIN EmmanuelV1M
197603h44'58''SPIAGGI DomenicoSEM
197703h44'58''BIBENS JoelV2MAs St Medard
197803h44'58''TRAGESER VolkerV1MNever Walk Alone
197903h45'00''INGELSTAD KristinV1F
198003h45'01''GAIFFE XavierV1MAthletic Coeur De Fond
198103h45'01''VALDENAIRE FabienV1M
198203h45'02''GARREAU Jean louisV1M
198303h45'03''CONTI ClaudioV1M
198403h45'03''GUILLAUD NicolasSEM
198503h45'04''REYNOLDS MarvinSEM
198603h45'04''VISSE EmmanuelV1M
198703h45'08''NOVILLE ChristinaV1F
198803h45'08''GRAVIER MichelV3M
198903h45'09''ARISTIDE BrunoV2M
199003h45'09''OLDERVOLL Solveig hilleESF
199103h45'09''TERRANEGRA DonatoSEM
199203h45'09''GRAVIER GuillaumeSEM
199303h45'10''BARBE BenjaminSEM
199403h45'10''SERE CamilleSEF
199503h45'11''BARNABA AnneSEF
199603h45'13''ORTOLO ThierryV1M
199703h45'13''DELIRE ThibaultSEM
199803h45'14''FERAL CedricSEM
199903h45'14''CLARKE JamesV1M
200003h45'17''LOISELET FredericV2M
200103h45'18''NAS ElinaV1F
200203h45'19''MULETTE LaurentV1MEfs Reims A. *
200303h45'19''LJUNGGREN SusanneV1F
200403h45'19''POULAIN AymelineSEFAaa Du Lyonnais
200503h45'19''CAVAN LudwigSEMApero Saucisse Calva
200603h45'20''TASSIN NicolasV1M
200703h45'20''MENACER El-hadiSEM
200803h45'20''DUFILS LudovicSEM
200903h45'21''SABA DidierV1MBiot Athletique Club
201003h45'22''CANU RichardV1M
201103h45'23''BORDY JeromeV1M
201203h45'24''MEZRAG SaidV1MSaid
201303h45'25''MORIN PatrickV2MPLM CONFLANS
201403h45'25''BEAUGELIN SEILLER KarineV1F
201503h45'27''FRADET JimmyV1M
201603h45'30''CHONGO CharlesSEM
201703h45'30''MORIN LaurenSEF
201803h45'30''REBEYROL IngridV1FMA - S/L OLYMPIQUE DE MARSEILL
201903h45'31''PHILIP SandrineSEF
202003h45'32''BORO RichardV3MFlorange Oc*
202103h45'32''VUILLERMET AxelleSEFSa Montrouge Paris 12
202203h45'32''SCRUGLI AnnieSEF
202303h45'32''CORNET AlexandreV1M
202403h45'32''ROBLOT NicolasSEM
202503h45'33''PASKIEWIEZ SergeV2MSpiridon
202603h45'33''NASCA FranckSEM
202703h45'34''BELMOSTEFAOUI PhilippeV1MBaume-les-dames Athletisme
202803h45'34''DELANNOY GuillaumeSEMS/l Asptt Lille Metropole
202903h45'35''MEYER PascalV1M
203003h45'35''RAMADE ClementSEM
203103h45'35''LALANNE BertrandV1M
203203h45'38''ROTH Johannes matthiV1MNever Walk Alone
203303h45'40''RINARELLI Giuseppe marzioV2M
203403h45'40''BARREAU Marie-audeSEFS/l Free Run
203503h45'40''GOUMAS AngelosV1M
203603h45'40''GOUMA MagdaSEF
203703h45'42''JARBUR EmilSEM
203803h45'42''MARIN AnthonySEM
203903h45'42''FLOCH Jean laurentV1MDecathlon Trans En Provence
204003h45'45''GILLET LucileV1FUrban Running Le Club
204103h45'45''BECHINI CeliaSEFFitlane Nice St Isidore
204203h45'49''BOYER ChristopheV1M
204303h45'50''MOUSSU GuyV2MFitlane Mandelieu
204403h45'52''TABOR Jan gerritV2M
204503h45'52''NYKOPP FelixESM
204603h45'52''POP IoanSEM
204703h45'53''FERNANDO CalamonteSEM
204803h45'55''CHIRON ValerieV1FMandelieu La Napoule Ac
204903h45'55''BUCCI VincentV1M
205003h45'55''NANNERY RorySEM
205103h45'58''PERRIN AnnabelleSEF
205203h45'58''LE DUC FrancoisV1M
205303h45'58''LAUZIER Jean yvesSEM
205403h45'58''IZOTOVA EkaterinaSEF
205503h46'00''BENEZET LoicSEM
205603h46'00''NARVA MinnaV2F
205703h46'00''IVANOV VyacheslavSEM
205803h46'03''MOREL DominiqueV2F
205903h46'05''CANOVA SimoneV1M
206003h46'06''DECHESNE RemiSEM
206103h46'07''MALE328.AKOVA AnetaSEF
206203h46'08''LARDIERE AntoineSEM
206303h46'08''SONNE TorbenV2M
206403h46'10''FEIEREISEN JoeSEM
206503h46'11''DHONT FrankV1M
206603h46'12''CHERIFI FredericV1MOocp La Ciotat
206703h46'14''EINAUDI GregorySEM
206803h46'16''AFANTROUSSE AhmedV2M
206903h46'18''SALONSALMI TapioV3M
207003h46'18''GUERVILLE Marc-andreV1M
207103h46'20''LABEDZKI MateuszSEM
207203h46'20''LORE DidierV1M
207303h46'21''VINCENT YvesV2M
207403h46'22''CALLET BenjaminSEM
207503h46'22''BONNAUD GuillaumeSEM
207603h46'22''BLANC WilfriedV1M
207703h46'24''ZYLA ArnaudSEM
207803h46'28''DANGREAU BernardV2M
207903h46'28''CASTEL ChristineSEF
208003h46'29''RUDLOFF XavierV1MEsperance Antibes*
208103h46'30''JAN RomainSEM
208203h46'30''PLATAUX NicolasSEM
208303h46'30''PAGE IsabelleV1F
208403h46'31''ZAMAN ImranSEM
208503h46'32''DANIELO ArnaudSEMCima Pays D'auray
208603h46'32''KLING AndreasSEM
208703h46'32''PASQUETTI PatriceV1M
208803h46'33''PRESTAUX JeromeV1M
208903h46'36''SEGUIN FrederickV2M
209003h46'37''FAMIN BrunoV2M
209103h46'37''MARI LaurentV1M
209203h46'40''HOLMSTEDT LarsV1M
209303h46'41''GOUDIER PhilippeV1MS/l Cg Haubourdin
209403h46'42''KERN EmileV1M
209503h46'43''QUINTIN FabriceV1MCg06
209603h46'45''VARGAS BenoitV1M
209703h46'48''GAUDIN ElodieSEF
209803h46'48''BARBIER YohanSEM
209903h46'48''BROSSARD Marie-reineV1F
210003h46'49''COLOMBO OsvaldoV1M
210103h46'51''BEC ThierryV2MSp Ibm-france Nice La Gaude
210203h46'55''DIONNE-JERMANOVICH LilySEF
210303h46'58''OUTRE BenoitSEM
210403h46'58''ZANETTI RenzoV1MMaria Rita Gualea
210503h47'00''HUMANN-GUENTHER IngeborgV3F
210603h47'01''LAMOUR SvenSEM
210703h47'02''MELLET Jean-christopheV1MMontpellier Athletic Mediterra
210803h47'03''CATALA YoannSEM
210903h47'04''GATTICCHI JonathanV5MNice Metropole
211003h47'05''HOYAU DominiqueV2M
211103h47'05''JOLY Jean-marcV2M
211203h47'05''WINCKEL KristenSEFFitlane Nice St Isidore
211303h47'06''EL JAZOULI HassanV1MEsperance Antibes*
211403h47'09''DREAN PascalV1M
211503h47'10''NAKACHE MarylineSEF
211603h47'13''LOISEAU LoicV2MUs Liffre
211703h47'13''HOGLUND LarsV2M
211803h47'14''OVADIAH AviSEM
211903h47'15''COURNAC AxelSEM
212003h47'16''VASSEREAU PascalV2MVassereau
212103h47'16''LANZ ClaudiaV1F
212203h47'16''DE MOOR CatherineV2F
212303h47'18''KOYKKARI NikoSEM
212403h47'19''DESCLOZEAUX MatthieuSEM
212503h47'19''AUREILLE PierreESM
212603h47'23''BJARTMAR CarlV2M
212703h47'25''WIEDITZ AnnaSEF
212803h47'27''CARON PascalSEM
212903h47'28''RUBIO SandraSEFMenton Marathon A
213003h47'29''RACCA PatriceV1M
213103h47'30''WENDLING NathalieV1F
213203h47'34''MOLINO EzioV1M
213303h47'34''LARRINGTON MikeSEM
213403h47'34''VANOVERSCHELDE GeertV1M
213503h47'34''BARANOWSKI GeorgesV1MMANDELIEU LA NAPOULE AC
213603h47'34''SALVA PhilippeV2M
213703h47'34''GAILLOT LionelSEM
213803h47'39''NIGAY MichelV2MS/l Fc Ternay
213903h47'40''LARSSON NicolasSEM
214003h47'40''D'ROZARIO WarrenV2M
214103h47'42''FERREIRA DA CRUZ NatachaSEF
214203h47'42''MUTCHNICK EvaV1F
214303h47'43''BORDIER HugoSEM
214403h47'44''GEORGES ElieV2M
214503h47'44''BEURDELEY LaurentV2M
214603h47'46''PEPE RaffaeleV2M
214703h47'46''MAURY DavidV1M
214803h47'46''MIGNOT ChristianV3M49026
214903h47'47''MOUCHELET NathalieV1FSaint Just Athletisme
215003h47'48''FAYARD CedricSEM
215103h47'48''PEPIN StephaneV1M
215203h47'48''UHLMANN RainerV2MRainer Uhlmann
215303h47'48''HEASLIP JamesV1M
215403h47'49''FRITSCHE DanielV1M
215503h47'49''MARINCIC NikolaV1M
215603h47'50''LINDROTH MartinSEM
215703h47'52''TARANTOLA FabienSEM
215803h47'52''DEGLAVE DenisV1M
215903h47'52''DESSAINT OlivierV1M
216003h47'53''SCASSERRA DarioV2M
216103h47'53''HAUDESTAINE GillesV1M
216203h47'54''HAUTECOEUR StephaneV1MS/l Cg Haubourdin
216303h47'56''LE CARRE GregorySEMGregory Le Carre
216403h47'57''CHIESA GianlucaV1M
216503h47'57''JARGOT ArthurSEMArthur Jargot
216603h47'58''VERGOZ RomainSEM
216703h47'58''LOOTENS JanV1M
216803h48'01''STEENEVELDT RosettaV1F
216903h48'06''CAMPODONICO NicolasSEMAsptt Nice
217003h48'07''DORCHIES AnthonySEM
217103h48'07''HALL StevenV1M
217203h48'09''VANGEEL MichelV2M
217303h48'13''CARRE BrunoSEM
217403h48'13''STRACK SaschaSEM
217503h48'14''LIPPI MarineSEF
217603h48'15''RODIER HerveV1MA Sud Ardeche Drome*
217703h48'15''BEUF GerardV2M
217803h48'16''BISGEN GunseliV1F
217903h48'18''GARNIER LaurentV1M
218003h48'18''SOMVANG AlainV1M
218103h48'20''METAIS RichardV1M
218203h48'20''NOCITO FrancescoV1MRunner Varese
218303h48'24''STEINBACH RemySEM
218403h48'26''DONGE DavidSEM
218503h48'30''HEAD StephenV3M
218603h48'30''BUGNI AlessandroSEM
218703h48'30''ESTEVAO Jean pascalV2M
218803h48'30''ROCHE AlainV2MFc Barbentane
218903h48'31''ALEXANDRE TonyV2M
219003h48'31''BONFORT JulienV1M
219103h48'33''HALSTI OtsoSEM
219203h48'34''DECRAEN VanessaV1F
219303h48'36''COLLETIN GuillaumeSEM
219403h48'37''MORDELET GuyV3MQUIMPER ATHLETISME
219503h48'37''ZAHARESCU CristianSEM
219603h48'38''HERON VincentV1M
219703h48'39''ROLE XavierSEM
219803h48'39''GWERDER SvenSEM
219903h48'40''CRUMP JoeV1M
220003h48'40''REUTER PascalV2MPascal Reuter
220103h48'40''EL FAHMI AbdelkaderV1M
220203h48'42''CHALUMEAU ChristopheV1M
220303h48'43''MOUROT AlexV1M
220403h48'45''MARIN GeorgesV1M
220503h48'46''GARNIER FranckV1M
220603h48'47''WESTERMEIER AndreasV2M
220703h48'48''LOPEZ Jean louisV2M
220803h48'50''MICHEL EmmanuelV1M
220903h48'50''AGOSTI AndreaV1M
221003h48'51''PICHON VincentSEM
221103h48'51''COUSSEAU SylvainSEM
221203h48'52''HILBERT AMIN VictorSEM
221303h48'52''AIME DamienSEM
221403h48'53''JUNCKER SophieSEF
221503h48'54''BIGI MagaliSEFBlausasc Trail
221603h48'56''AHLSEN TrondV2M
221703h48'57''DE VILLENEUVE Jean-lucV2MUs Camon
221803h49'00''MAAREK PaulV1MPaul Maarek
221903h49'01''BONNET MickaelSEM
222003h49'01''VEYSSEYRE EmilienSEM
222103h49'04''HEDOU FabriceSEM
222203h49'04''HANSEN Arne normannV3M
222303h49'05''CHANAL JosselinSEM
222403h49'05''CIAMPI DomenicoV1M
222503h49'06''HOLEMANS DirkV2M
222603h49'06''LINDBLAD BrittV1F
222703h49'06''FILODEAU LionelV2MS/l Lavaur Athletisme
222803h49'07''DEBRE CAUQUIL Marie christineV1F
222903h49'09''ABRY StephaneV1M
223003h49'09''OPPERMANN AxelV2M
223103h49'12''PERRONNIN PascaleV1FAin-est Athletisme*
223203h49'13''SURQUIN Jean lucV1M
223303h49'13''CHRISSOKERAKIS DavidV1M
223403h49'13''SORRE JoelV3M
223503h49'14''LE GARREC NicolasV2M
223603h49'15''PASCAL ChristineV2FSco Ste-marguerite Marseille*
223703h49'15''PALPACUER ChristopheV1M
223803h49'16''CEVAER GregorySEM
223903h49'16''FERLAY DavidV1M
224003h49'16''SALEMBIER MaximeSEMCAVIGAL NICE SPORTS
224103h49'18''GRABSI FethiSEMFitlane Siege
224203h49'18''FORBES AlistairV1M
224303h49'22''TOIVIO KajV1M
224403h49'23''MARECHAL AudreySEF
224503h49'24''PEYNET PhilippeSEM
224603h49'25''CHIESA FlorianSEM
224703h49'26''KRAFT AndreasV1MKsv Vienna Airport
224803h49'27''WAGNER ChristianV2M
224903h49'27''BEUGUEL BenoitSEM
225003h49'29''QUANDALLE GregoireSEM
225103h49'30''FEVRE PhilippeV1M
225203h49'30''BERG HELLQUIST SimonSEM
225303h49'30''ESSIRARD ChrisV1M
225403h49'31''JUSTIN LucienV4MAc Outreau
225503h49'31''GERVAIS MathieuSEM
225603h49'31''HELLQUIST HakanV2M
225703h49'35''BENAVENTE EduardoV1M
225803h49'36''JACOUTON SylvieSEF
225903h49'38''DATICHE LaurentV2MLaurent Datiche
226003h49'42''SAINT MARTIN YannicV1F
226103h49'42''CLEMENT StephanV1M
226203h49'43''DENT GraemeV2MGraeme Dent
226303h49'43''HERICHE PhilippeV1M
226403h49'47''LEITNER AnnelieseV2F
226503h49'48''PRAT HubertV2MTri Club Vosges Du Nord
226603h49'48''DANTENY PhilippeV2M
226703h49'50''MOLS FrankV2M
226803h49'51''SEYDOUX BalthazarV1M
226903h49'52''CHAVANON EmilieSEFAaa Du Lyonnais
227003h49'52''OLSEN Lise egesholmV1F
227103h49'53''OSTERTAG OlivierSEM
227203h49'54''JULIN AlbinESM
227303h49'56''FULGINITI GerardoV1M
227403h49'56''BERGAMASCO LoicSEMESPERANCE ANTIBES*
227503h49'57''DUDAS Thi hong hanhV1F
227603h50'00''DELECHAMP JustineSEF
227703h50'00''SALANON ChristineV2FLa Jeunesse De Croissy
227803h50'01''SCARPELLINI IvanoV2M
227903h50'01''GENER NicolasSEMCoureurs De Fond Castres
228003h50'01''MICHA322. KrulSEM
228103h50'02''PLUMAIL ChristianV2M
228203h50'06''NADEAU NicolasSEMAmadeus
228303h50'07''HAKOYAMA KosukeSEM
228403h50'07''FOURRIER DavidV1M
228503h50'08''GROLEAU WilliamSEM
228603h50'08''MOUCHET KarineV1F
228703h50'09''BRUYERE LaurenceV1F
228803h50'09''MULLER PatriciaV1F
228903h50'10''GENEVOIS GeraldSEM
229003h50'10''CRAMBADE LaurentV1M
229103h50'10''LE PINOIS ChristianV1M
229203h50'11''GILLET GerardV2MEntente Athletique Club Castel
229303h50'12''DUNATE Jean paulV2M
229403h50'12''LOMBART Philippe-jeanV1MAzur Tri Athle Team
229503h50'13''PELLISSIER LE BARS GaelV1F
229603h50'13''NOEL GhislainSEM
229703h50'14''TUFFIGO StephaneV1M
229803h50'18''BAILLOUD JoelV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
229903h50'19''GRIGUER BrunoSEM
230003h50'19''LEBODA DavidV1M
230103h50'19''BETTON OlivierV2MFoulees De St Germain En Laye
230203h50'20''SEEMANN ThierryV2M
230303h50'20''DUBOIS StephaneV1M
230403h50'22''VITOUX Jean lucV3M
230503h50'22''FOURRIER StephanieV1FRacing Club Nantais *
230603h50'23''ARPELLINO MatteoSEM
230703h50'23''PIGNOL JulienV1M
230803h50'24''RUBIO GillesV2M
230903h50'25''VALLON PatrickV3MHyeres Running
231003h50'25''GAUTHIER DavidV1M
231103h50'26''WHITESIDE CraigV3M
231203h50'28''BRACH RenaudSEM
231303h50'29''GRAZIANI GiacomoV1M
231403h50'29''EHRLICH JiriV3M
231503h50'29''MANTERO AlessandroV1M
231603h50'29''ROUSSEAU CelineV1F
231703h50'30''SANCHEZ ChristopheV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
231803h50'32''DELLERBA GiacomoV1M
231903h50'32''CATINEAU JeanV1M
232003h50'32''RAUBER ChristopheV1M
232103h50'33''REMMY LaurentV1M
232203h50'34''MORCHOVA RenataV1F
232303h50'36''LUQUAND OlivierV1M
232403h50'37''BONNAUD FrancoiseV2FDraguignan Uc
232503h50'39''MCCATHIE NealV1M
232603h50'39''COUDREY ChristopheV2MAs. Municipale De Pau
232703h50'41''OCHIN StephaneV1M
232803h50'42''TAMBOURA BoubacarSEM
232903h50'43''MANSOURI Nacer zakariaSEM
233003h50'45''BORSOTTO DenisV2M
233103h50'45''GOY JonathanSEM
233203h50'45''SALAS DominiqueV1M
233303h50'48''PARENT PhilippeV1M
233403h50'48''DUMONT LaurentV1M
233503h50'49''STAR PascalSEM
233603h50'50''AUPHAN ChristopheV1M
233703h50'50''GIROD Pierre-jeanSEM
233803h50'51''LEPRATTO AngeloV1M
233903h50'51''FEDERLEIN JoergV2MNever Walk Alone
234003h50'52''FEDERLEIN MariusSEMNever Walk Alone
234103h50'53''BRUGAL FranckSEMUsma
234203h50'53''DELATTRE FranckV1MAsptt. Marmande Triathlon
234303h50'54''BELOT LaurentV1M
234403h50'55''LAMARCHE DavidV1M
234503h50'55''DEQUEKER CharlotteV1F
234603h50'57''LECIGNE MarcV2MUs Cagnes Triathlon
234703h50'58''GARCIA FabienSEM
234803h51'02''BERGEOT BaptisteSEMLma
234903h51'04''VAREILLE VirginieSEFStadium Montigny Athletic Club
235003h51'04''MORSLI RedhaSEM
235103h51'04''JORDAN ArminV1M
235203h51'05''GOUPILLEAU ChristianV2MStadium Montigny Athletic Club
235303h51'05''DEAZEVEDO ClaudeSEM
235403h51'05''HERSON FredericV2MNordic Walking Attitude
235503h51'07''ESCALE ChristelleSEF
235603h51'08''GUELAFF MichaelV1M
235703h51'10''FEHERVARI KatalinSEF
235803h51'11''PUJOL CarlosV2M
235903h51'11''MARENDAT NicolasV1M
236003h51'13''JUVET SebastienSEM
236103h51'14''STANTON WesleyV1M
236203h51'16''YOUTH TomV2M
236303h51'16''MARTIN DavidV1M
236403h51'17''SCOTWIN ChristianSEF
236503h51'19''VINCENT Anne severineV2F
236603h51'19''SCHAULY ArnaudSEMA.s.l. La Robertsau
236703h51'19''OUGUERGOUZ PatriceV3M
236803h51'19''BEGNI LucaSEM
236903h51'19''DOTTI AndreaV1M
237003h51'21''CELLARD OlivierV1M
237103h51'23''JIACOMINI MichaelSEM
237203h51'24''VAN DELSEN VincentV1M
237303h51'24''RONDEAU AndreV3M
237403h51'25''WALDISPUHL MarcSEM
237503h51'26''DESMYTER IsabelleV1FCourir Ensemble Sncf Lille
237603h51'26''BOISSIER ThierryV1M
237703h51'26''HOGLUND MagnusSEMMagnus Hoglund
237803h51'26''KREDLER BettinaV1F
237903h51'26''OLDERVOLL Maria hilleESF
238003h51'28''PAILLET AnneSEFAaa Du Lyonnais
238103h51'29''LAMBERT ChristopheV2M
238203h51'30''DOARE AnneV1F
238303h51'31''BERNOUSSI Marie-clotildeV2FGse Municipaux De Nice
238403h51'31''POTHIN DavidV1M
238503h51'31''PAUL NathalieSEF
238603h51'33''DE PIAZZA DavideESM
238703h51'34''FERNANDES SergeSEM
238803h51'34''RAITERI EnricoV1M
238903h51'35''CHIARAVIGLIO AngeliqueV1FBLAUSASC TRAIL
239003h51'35''ATTOUT RiadV1M
239103h51'35''RYCHKOV SerhiiV1M
239203h51'36''AUDOUBERT OlivierSEM
239303h51'36''DE NONANCOURT CaroleV2F
239403h51'36''MAIORANA Luciano paoloV2M
239503h51'37''REYNAUD ChristianV3M
239603h51'37''ALVES JoseV3M
239703h51'37''GILET OlivierSEM
239803h51'39''OKSANEN MarkusSEM
239903h51'40''BONVALET Jean-baptisteV1MUS CAGNES
240003h51'41''LEFEVRE PascalSEM
240103h51'43''FRAPPAT ThierryV2M
240203h51'43''ETIENNE ThomasSEM
240303h51'44''LORENTZ PascalV2M
240403h51'44''MALLET StephaneSEM
240503h51'45''VERAND FrancoisSEMFrancois Verand
240603h51'45''ZACAI RomainSEMRomain Zacai
240703h51'45''FEUTRY VincentSEM
240803h51'45''THEISSEN AlexandreV1M
240903h51'46''GOMES JheremieSEM
241003h51'46''CRUYPENNINCK BrunoV3M
241103h51'46''HAMDANE NassibV1M
241203h51'47''MOSSAZ RobertV2M
241303h51'48''EUDINE YohannSEM
241403h51'49''BELLENCONTRE LaurentV1MMandelieu La Napoule Ac
241503h51'49''VALADE CedricV1MSA MONTROUGE PARIS 12
241603h51'49''DELOCHE PatrickV2M
241703h51'49''MICHALON BrunoV1M
241803h51'50''OREGIONI CristinaV1F
241903h51'51''SIBY ChristopherSEM
242003h51'52''MERGUI SandrineV1FKm 42.195 Marseille
242103h51'56''LIEVAL MarionSEF
242203h51'56''DALMASSO LucetteV2FGsem Athletisme
242303h51'57''MULLER LotharV2M
242403h51'57''MORITZ PaulV3M
242503h51'57''ZAJDOWICZ MaximeSEM
242603h51'58''COMETTO AdrianoSEM
242703h51'58''FASSI FranckV1M
242803h52'02''CRUEIZE GuillaumeSEM
242903h52'03''MENGELT PatrickV1M
243003h52'03''HALL JohnSEM
243103h52'04''PROMONET AliceSEF1000 Pattes Macon
243203h52'04''MALET LaurentV1M
243303h52'04''CHEVALIER FredV1M
243403h52'07''LYASEN TomasV1M
243503h52'07''SIGNORET-CLERMIDY EricV1M
243603h52'11''BONNET1988 FranckSEM
243703h52'12''CARUSO FabrizioV1M
243803h52'12''POL ThomasESM
243903h52'12''MEIFFREN BenedicteV2FSco Ste-marguerite Marseille*
244003h52'12''WIK-HOGNAS AnnaV1F
244103h52'13''MAXIMILIEN DorotheeV1FFitlane Juan Les Pins
244203h52'13''RIOND BorisSEM
244303h52'14''NAUDIN JulienSEM
244403h52'14''MARUSCZAK EmmanuelV1M
244503h52'16''VIALLET BrunoV1M
244603h52'17''COPPOLA LaurentV1MAin-est Athletisme*
244703h52'19''BINGOL OralSEM
244803h52'20''JACQUOT DamienSEM
244903h52'20''MISMETTI PatrickV2MTeam Bv Sport Loire
245003h52'21''LANCERY FabienV1M
245103h52'21''PIGNAUD PascalV2MEa Chambery
245203h52'22''EVEIN JeromeV1MUs Guipry Messac A
245303h52'23''MESSINA JacquesV2M
245403h52'26''ITIER StephaneSEMS/l Aa Allaudienne Et Du 13e
245503h52'26''MINISCHETTI VincentV2M
245603h52'26''KIRKELYKKE Lasse brndumSEM
245703h52'27''LACROIX MaryvonneV1FChamonix Mont Blanc Marathon
245803h52'27''THOMAS IsabelleV1FUs Toul Athletisme
245903h52'28''CALVANI StephaneV1M
246003h52'28''FRESNAULT AntoineSEM
246103h52'28''VAN HOORNICK HubertV2M
246203h52'29''SOLLAZZO ChristopheV1M
246303h52'30''BRERO OlivierSEMFitlane Nice St Isidore
246403h52'31''CLEMENT DavidSEM
246503h52'31''SOMMACAL BertrandV2M
246603h52'31''KUNCEK MartinV1M
246703h52'33''AMATO AntoineV2M
246803h52'34''DEROUBAIX PierreV1M
246903h52'35''BARBAUD NicolasSEM
247003h52'36''LAUBU EmmanuelV1MUs Cagnes
247103h52'37''VIELHABER MichaelV1M
247203h52'40''SORRODJE MatthieuV1M
247303h52'40''VALEUR KBER NanaV1F
247403h52'41''REGARE YohanSEM
247503h52'41''LE SQUEREN BrunoV1M
247603h52'41''BOULIERE LouisV3M
247703h52'41''SIAMA ChristopheV1M
247803h52'41''MOLINIER EricV1MEric Molinier
247903h52'41''LAGREVE ServaneV2F
248003h52'43''CHAUVEL ChristianV1M
248103h52'44''THALMANN GeorgesV1MLa Saline
248203h52'45''GOUDARD DavidV1M
248303h52'45''VEGH KataSEF
248403h52'46''DARAMY LaurentSEM
248503h52'51''DALLA CIA ThierryV2MPortet Athletic Club
248603h52'51''JUANEDA Jean pierreSEMCrf Les Feuillades
248703h52'51''MOREAU HerveV1M
248803h52'52''CIGNARALE RobertoV1MNext 42.195
248903h52'52''WEGENER UlrichV2M
249003h52'52''SHAFIE StephanieV1F
249103h52'52''ANDREA GIUSEPPE ParraviciniV1M
249203h52'53''JACOPINI Jean-yvesSEM
249303h52'53''AUGUSTE GerardSEM
249403h52'55''VAGLID IngunV1FAntibes Triathlon
249503h52'57''BAKER AmandaSEF
249603h53'00''VAN ROMPAEY TimSEM
249703h53'01''MATHIESON LeighSEF
249803h53'01''HOUGH DanV1M
249903h53'02''BOUVELLE MichaelV1MAc Cannes*
250003h53'03''LEPRETRE IvanSEM
250103h53'03''CHETAIL SebastienV1M
250203h53'03''RAMARLAH MichelV2M
250303h53'04''VAN ZUNDERT MarijnSEM
250403h53'06''DECOENE SylvainV1M
250503h53'07''BANC ChristopheV1M
250603h53'09''LEMOINE PatrickV2MUa Sens*
250703h53'10''DUNEUFJARDIN AndreV2M
250803h53'10''RECUGNAT ThierryV2M
250903h53'11''PUGEAULT Jean-philippeV1M
251003h53'11''PEVERINI StephaneV1MCanal 4.3 Drap
251103h53'11''VILLAND DenisSEM
251203h53'12''HENICHERI FatihaSEFDecathlon Var Toulon
251303h53'13''BOVIS VirginieV1FFitlane Villeneuve Loubet
251403h53'13''WEISS NicolasSEM
251503h53'15''BITSCH BenoitV2MColmar Marathon Club
251603h53'15''DEGRANGE Jean-jacquesV2M
251703h53'16''LEFEBVRE BriceV1M
251803h53'17''TERRASSE ChristopheV1M
251903h53'17''PICARD KristinaSEFKristina Picard
252003h53'18''PAIREL StephaneV1M
252103h53'18''LAJOIE Jean louisV5M
252203h53'20''BLIN EmmanuelV1M
252303h53'22''LOFSJOGARD JohanV1M
252403h53'22''KLINGENHERG Hans jorgV3M
252503h53'23''GRIMOLDI DavideSEM
252603h53'26''BRELET GeorgesV1M
252703h53'27''DIFRUSCIA PhilippeV1MDraguignan Triathlon
252803h53'28''LALLOT Jean-pierreV4M
252903h53'28''PUGEAULT NathalieV1F
253003h53'28''POUDEROUX PierreSEM
253103h53'29''SWAHN HansV1M
253203h53'30''PIERSON ThierryV3M
253303h53'30''MYRLUND LinnSEF
253403h53'31''ORLANDO GiorgiaSEF
253503h53'31''CLERBOUT EricV1M
253603h53'32''CAZIN ChristopheV1M
253703h53'33''HOLMSTROM BengtV2M
253803h53'33''LIUZZI MauroSEM
253903h53'35''LAMBOLEY MatthieuSEM
254003h53'37''BRUSTIEC NikolasSEM
254103h53'37''BOUMERTIT RachidV1M
254203h53'37''GOULAIN RegisSEMMj Trouville
254303h53'38''RAZSO ViktorSEM
254403h53'40''KAMPH JENSEN ChristinaV1FEz Road Runners
254503h53'40''BUISINE NadegeV1FVie Au Grand Air De St Maur
254603h53'41''THIRION BenjaminSEM
254703h53'41''HELUIN NicolasSEM
254803h53'43''BERTIN MarcV1M
254903h53'43''MONTCRIOL AmbroiseV1MMontcriol
255003h53'45''RICHARDOZ Jean francoisV1M
255103h53'45''SERGENT FranckSEM
255203h53'45''LAURENT DominiqueV2M
255303h53'46''DOLDER SimoneSEF
255403h53'46''BLAIS BrynjolfSEMTristars De Cannes
255503h53'48''HAI DavidV1M
255603h53'49''H337.NINGER JanosV1M
255703h53'49''HAMVAS ImreSEM
255803h53'50''CARLE FabriceSEM
255903h53'51''CARLE FredericV1M
256003h53'51''CONSTANT ThierryV2M
256103h53'51''RUSSO AntoineSEM
256203h53'51''ABBES BrahimSEM
256303h53'52''GHIBAUDO DavidV1M
256403h53'53''ANTOINE FrancoisV2M
256503h53'54''TYLER SteveSEM
256603h53'54''GRAGLIA VincenzoV2M
256703h53'55''ARNODIN AlexandreV1M
256803h53'55''GORJUX NicolasV1M
256903h53'56''LE THUC PhilippeV1M
257003h53'56''ROBERT DamienV1M
257103h53'58''SOLVIK MargreteSEF
257203h54'01''BJERREGAARD AndreasSEM
257303h54'01''ROCQUET LudovikSEM
257403h54'02''GARCIA BELTRAN CarlosSEM
257503h54'03''HENROT TheoESM
257603h54'03''FISHER Lyn-siV1F
257703h54'04''FAHJE DanielSEM
257803h54'05''LUGANT YvesV2M
257903h54'06''PICARD ThierryV2MClub Sportif Ibm Marseille
258003h54'09''BERTHAULT LAPCHIN CecileV1F
258103h54'11''SEGONNE DelphineV1F
258203h54'11''FRGEMAN JakobV1M
258303h54'12''BOSIO ClaudineV2F
258403h54'12''DOUGE RobertSEM
258503h54'12''DANYACH JeromeV1M
258603h54'13''WOLFF Jean noelV2MCavigal Nice Tri
258703h54'14''ZAOUI RosineSEFRUN AND FREEDOM
258803h54'14''DULERMO PascalV1M
258903h54'14''GOURDIEN MarionSEFMacadam 07
259003h54'15''NIXON ElisabethSEF
259103h54'16''ARNAULT VeroniqueV1F
259203h54'17''AUBAN OlivierV1M
259303h54'18''PRULEAU NicolasV2MEfs Reims A. *
259403h54'18''GOUJON NathalieV2F
259503h54'18''GIUGE CecileV1F
259603h54'19''LAMEIRO AVELINO CarlosV2MMontpellier Athletic Running C
259703h54'20''RUPERT DarlisonSEM
259803h54'21''ILYA SloutskyV1M
259903h54'21''BLASCHETTE DavidSEM
260003h54'21''CASAGRANDE PaulineSEF
260103h54'21''VIREVIALLE SandrineV1F
260203h54'22''BONHOMME ChristopheSEM
260303h54'23''PEDERSEN Ole bulowV2M
260403h54'25''DAVIN Jean felixV2M
260503h54'25''LEROY RodolpheV1M
260603h54'25''MASSOL AlainV2M
260703h54'26''CART LAMY DenisSEM
260803h54'27''RAMA StephaneV1M
260903h54'28''STEPHAN OlivierV1MFitlane Mandelieu
261003h54'28''ROSSI AlessandroV2M
261103h54'30''SCHOLART LaurentV1M
261203h54'30''TRABELSI LindaSEFAs Monaco Athletisme
261303h54'30''DEUMIER EricSEM
261403h54'30''DUNNE JonathanSEM
261503h54'31''BERTELOOT MaryseV2F
261603h54'32''WEITZENDORF ThomasV2M
261703h54'33''CATTANEO AlbertoV2MAlberto Cattaneo
261803h54'33''LOPES CloeSEFCloe Lopes
261903h54'35''EREMIA RaduV2M
262003h54'36''DURAND-GASSELIN CharlesESM
262103h54'38''GALLAND AlexiaV1F
262203h54'38''GALLAND StephaneV1M
262303h54'40''PAPAZIAN CaroleV1F
262403h54'40''CHALLIER Jean-francoisV2MAcep Valreas
262503h54'41''GOMEZ StephaneSEM
262603h54'41''GELB ChristopheSEM
262703h54'42''PHILIPPI MyriamV1M
262803h54'42''GOMEZ MONTALVO CarlosV2M
262903h54'43''HYDEN MagnusV1M
263003h54'43''NICOLAI Jean philippeSEMCg06
263103h54'44''SAVATON ThierryV2M
263203h54'44''GIULIACCI LauraSEF
263303h54'44''SCHILIRO' GianlucaV1M
263403h54'44''TATAROVA LarisaSEF
263503h54'45''CLERC DanielV3M
263603h54'45''GILBERT PatrickV3MPatrick Gilbert
263703h54'45''LAMINE DavidV1M
263803h54'45''BECHI StefanoV1M
263903h54'45''HAUMONT CamilleESF
264003h54'45''AUGUSTSSON IsabellSEF
264103h54'46''GIOVANNA BigagliV2F
264203h54'46''VAESSEN AlainV1M
264303h54'47''HLATKY Jean marcelV3M
264403h54'47''FIERRO NicolaV1M
264503h54'48''FRERE YoannSEM
264603h54'49''BADOUX VincianeV1F
264703h54'50''BOBIN VincentSEMLes Zinzins Des Coteaux 31
264803h54'51''JRGENSEN Sren mllerSEM
264903h54'51''BAK MartinSEM
265003h54'52''FRIRY LaurentV2M
265103h54'53''ROGLIANO RolandV2M
265203h54'53''SELBMANN Jean-pierreV3M
265303h54'53''BIFFONI RaffaellaV1F
265403h54'54''BACHERINI StefanoV1M
265503h54'55''GRIFA GionataV2M
265603h54'56''CHAUVEAU OlivierV1M
265703h54'56''CHAUVEAU GwenaelleV1FGym Dante Athle Sante 06
265803h54'56''ROLLY PierreSEM
265903h54'56''CINIER DavidV1M
266003h54'57''SENANEDJ MichelV1M
266103h55'00''BERTHEAU FernandV2M
266203h55'00''WIPLIE VincentV1MRun & Trail Sospel
266303h55'01''COUTANT Jean christopheV2M
266403h55'02''MAILLET FlorianSEM
266503h55'02''LECOURT AlexandreSEM
266603h55'02''DUZELLIER RichardV1M
266703h55'02''CHEA CatherineV2FRacing Multi Athlon
266803h55'03''PELLEGRINO SergeV2MAsptt
266903h55'04''PUCHADES ThierryV1M
267003h55'04''BELOT AnaisSEFCourtforest
267103h55'04''STAUB FrankV2M
267203h55'05''CARREZ PatriceV2MSp Ibm-france Nice La Gaude
267303h55'06''BRUN OlivierV1MCourtforest
267403h55'06''WRIGHT AlanV1M
267503h55'08''VALZANO AntonioV3M
267603h55'08''BROZINA VitSEM
267703h55'10''GAO XuSEM
267803h55'11''LAYLLE BernardV1M
267903h55'12''LELIEVRE YvanSEM
268003h55'12''FRUGARD KjetilV1M
268103h55'12''MARTINEZ SebastienV1M
268203h55'12''SIGNY JamieSEM
268303h55'13''VALLE GiovanniV1M
268403h55'13''MICHEL Jean philippeV1M
268503h55'13''BELAHOUEL SafiaV1F
268603h55'13''MARIOTTINI PierreSEM
268703h55'13''WICK MarkusV1M
268803h55'14''LANCASTER PaulV2M
268903h55'14''KELLER TimotheeSEM
269003h55'16''MAIER BertholdV2M
269103h55'17''MAGNIEN Jean lucV1M
269203h55'17''MENKHAUS ThomasV1M
269303h55'17''COPPIANO FabrizioV1M
269403h55'17''LAPORTE SilvyV1FTeam Bv Sport Loire
269503h55'18''RISTARE JorgenV2M
269603h55'18''PILKINGTON JoanneV1F
269703h55'19''CHARLES PhilippeV1MS/l Francheville Ac
269803h55'19''ROUSSE StephaneV1M
269903h55'19''VERSOLATTO PaoloV1M
270003h55'19''HUSSON DanielV3M
270103h55'21''ONORATO NicolasV1MAs Cavaillon
270203h55'21''GUYOT PatrickV1M
270303h55'22''NOIZET-LOPEZ EstelleV1FMENTON MARATHON A
270403h55'22''CINQUIN ValentinESM
270503h55'22''GHAIDI SalahSEMGarmin
270603h55'23''RODDE TOULI NezhaV1F
270703h55'23''CHERMANNE DominiqueV2M
270803h55'23''CERUTTI ThierryV1M
270903h55'24''PIASECKI JeromeV1M
271003h55'25''PERRIN JoelV1M
271103h55'27''GARDET PatrickV1MUs Saint-egreve
271203h55'28''KENNEL PhilippeV1M
271303h55'28''ACCARY ChristopheV1MASVEL VILL - S/L CAMN VILLEURB
271403h55'28''MILLELIRI AlexandreV1M
271503h55'28''HAFSTEINSSON ValdimarV1M
271603h55'28''MALEYSSON LaurentV2MFac Andrezieux
271703h55'29''KLARCK RasmusESM
271803h55'30''OSTERTAG PatriceV1M
271903h55'31''DOMARKAS RobertasSEMRobertas Domarkas
272003h55'31''SCHNEIDER EricV1M
272103h55'31''GARNIER BastienSEM
272203h55'33''LAFARGE PhilippeV1M
272303h55'33''MANDON FabriceV2M
272403h55'33''DIEZ WernerV2MNever Walk Alone
272503h55'34''HEBBINCKUYS EricV2M
272603h55'35''FURON JulienSEM
272703h55'35''STEINMETZER RobertSEM
272803h55'36''PAPIN SebastienSEM
272903h55'36''TACK GregorySEM
273003h55'37''LANGKILDE ElseV1F
273103h55'41''MAROUNE EdmondSEM
273203h55'41''ANTONI RemiV2M
273303h55'42''CATHALA ThomasSEM
273403h55'42''ZHAO ThomasSEMFitlane Juan Les Pins
273503h55'43''BLIND ChristopheV1M
273603h55'45''LAHOUSSINE LudovicV2M
273703h55'45''CHAZERANS FrancoisSEM
273803h55'46''VANTHOURNOUT FiliepV2M
273903h55'46''UHLMANN MartinV2M
274003h55'46''FEUVRIER FrancoisSEM
274103h55'46''AISSAOUI KhadijaV1F
274203h55'48''BRANCART BenoitV1M
274303h55'48''JOLIVET ChristianV2MOmnisports Pithiviers
274403h55'50''PADUANO PietroV1MNext 42.195
274503h55'50''PETYT DominiqueV1MDominique Petyt
274603h55'51''SINIGAGLIA AndreV3MSco Ste Marguerite
274703h55'51''NOGUERA-SOLIS CarlosSEM
274803h55'52''WILFLING FranzV2MCg06
274903h55'54''GRUGEL MartinV1M
275003h55'57''BOLLE BenoitV1M
275103h56'01''DA ROCHA MikaelSEM
275203h56'01''TERRIEN DominiqueV1M
275303h56'02''ANTOINE RemiSEM
275403h56'03''CHARLON MarleneV2F
275503h56'03''WITTMERSHAUS DietrichV3M
275603h56'03''DUMAS LionelV1MLionel Dumas
275703h56'04''FLAUS AnthonySEM
275803h56'04''HUNG Jui-minSEMJui-min Hung
275903h56'04''GONZALEZ JoelV2M
276003h56'05''VARENNE SylvainSEM
276103h56'05''LAMBERT JakiV2MJaki Lambert
276203h56'05''GAUDY CedricSEM
276303h56'06''RYE Tore jorgenV1M
276403h56'07''PILLET DominiqueV2M
276503h56'07''ANDRE CarolV1FCarol Andre
276603h56'07''PFADENHAUER AndreasV1M
276703h56'08''LELEU PatriceV2MCsl Rosny
276803h56'08''RENARD SebastienSEMApero Saucisse Calva
276903h56'09''CARLETTI DanielV2M
277003h56'11''BATTAINI GiuseppeV1M
277103h56'11''PINAULT SebastienV1MOmnisports Pithiviers
277203h56'13''RICARD BrunoV2MGazelec Cote D'azur
277303h56'14''THONON JoelSEM
277403h56'15''DUC DanielV3M
277503h56'16''PONCE RegisV1MS/l Union Athletique Des Coule
277603h56'18''BESNARD MichaelSEM
277703h56'19''ORLANDI OlivierV1M
277803h56'19''KAYSER JeanV2M
277903h56'19''BAISSI KamelSEM
278003h56'21''SJOLIN IanV1M
278103h56'22''PESNEL FlorentSEMA VALLEE DU GAPEAU
278203h56'22''ROBELIN PierreV1MAsptt Grand Lons
278303h56'22''BILLOIS OlivierV1MFitlane Mandelieu
278403h56'23''PINEDO BENITO SaraSEFAntibes
278503h56'23''PRENGERE AlexSEM
278603h56'25''DONADEI BernardV2M
278703h56'26''CAZE CedricSEM
278803h56'26''YBERT AlainV1M
278903h56'27''WIINBLAD LarsV2M
279003h56'28''GRAS SylvainSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
279103h56'29''COPPOLA LindaV1FLinda Coppola
279203h56'29''LENOIR JanyV2M
279303h56'29''KRONENBERG FriedrichV3M
279403h56'32''HADDANI AbdelkrimSEM
279503h56'32''RESTES ChantalV1FChantal Restes
279603h56'35''EGNELL MatsSEM
279703h56'35''CARLIER PhilippeV1MAndresy Athletisme
279803h56'36''SALIN-GESLIN ArmelleV1F
279903h56'36''DALL AGNOL AlainV3M
280003h56'36''ALBERT FlorianV1M
280103h56'37''DUPRET DavidV1MS/l Marpent Sports Loisirs
280203h56'37''PERROY JeremySEM
280303h56'37''MACCARIO SergeV1M
280403h56'37''STOCKHAUSEN JohannV1M
280503h56'38''NEGRIER DavidV1M
280603h56'39''SAIGNE SylvainV1M
280703h56'39''BROCHARD HerveV1MVirbac
280803h56'40''BOMAN StefanSEM
280903h56'40''BOMAN JonasSEM
281003h56'41''BOMAN DanielSEM
281103h56'41''LESPINASSE JulietteSEFAmsl Frejus/saint Raphael Athl
281203h56'41''BON AlainV3M
281303h56'41''BUVAT AlexisV2M
281403h56'42''SJOO Hans-oweV2M
281503h56'43''MONIER RomainSEMFree Runners Le Club
281603h56'43''MAROCCO PaoloV1M
281703h56'43''MERCIER FrancisV3MSaint Just Athletisme
281803h56'44''THIRIOT ChristianV3M
281903h56'44''CAVALLO Jean-pierreV2M
282003h56'44''MILCENT BenoitV1M
282103h56'45''PETERS ArthurSEM
282203h56'45''WANGEL TiinaV1F
282303h56'46''SEGUIN FranckV1M
282403h56'46''DURANTON ChristopheV1M
282503h56'47''FERAUD Anne laureSEFFitlane Sophia Antipolis
282603h56'47''GRUSZKA JackyV3MAfcf
282703h56'47''AMALFITANO AlainV2M
282803h56'48''OLANT FrancoisSEM
282903h56'48''WASHBURN BrandonSEM
283003h56'51''BOURAS HafidSEM
283103h56'51''ANSALDI GwenaeleV2FSco Ste-marguerite Marseille*
283203h56'51''METRAL YannickV1M
283303h56'53''CARIA FrancoisV3M
283403h56'55''ADALDO ElenaV2F
283503h56'55''CULOT FredericSEM
283603h56'56''THOMANN FrankV3M
283703h56'57''LEMAITRE BenoitV1M
283803h56'58''LEGLENE Jean-baptisteSEM
283903h57'00''SOUILLER SarahV1F
284003h57'01''FOOS MurielV1F
284103h57'01''BOURGOIN ChristopheV2MS/l Ca Evron
284203h57'02''DARMAILLACQ DanielV2M
284303h57'03''JOLY MarionSEF
284403h57'03''COTTANCIN MyriamV1FEa Macon
284503h57'04''NGA MVONDO Marie micheleSEFCanal 4.3 Drap
284603h57'04''DAMM MortenV1M
284703h57'05''CEREA EmanueleV1MSpiridon Ca
284803h57'06''BOYER Jean philippeSEM
284903h57'07''TRICOT BenjaminSEM
285003h57'07''DOUALLE GregoryV1M
285103h57'08''DAMIER FrancoisV1M
285203h57'09''QUATTRONE VincentV1MSomi Ippolito
285303h57'10''ROUDIL XavierV1M
285403h57'10''NIELSEN Elisabeth lindeV2F
285503h57'11''AMBROGI ChristineV2FBondoufle Ac
285603h57'12''DELSERAY Jean-lucV2MBondoufle Ac
285703h57'14''DITTLOT Pierre yvesSEMFitlane Nice St Isidore
285803h57'14''FRECHON OlivierV2M
285903h57'16''TIBER MarleneSEF
286003h57'16''BAEKELANDT KrisV1M
286103h57'16''KELLY SarahSEF
286203h57'17''MILAZZO AlainV2M
286303h57'17''WHOOLEY DeclanSEM
286403h57'18''CARLICCHI AlainV2M
286503h57'18''KALENIAK KarolinaSEF
286603h57'19''SIMON DODEL PhilippeV2M
286703h57'19''ADAM FrancisV2M
286803h57'19''ZAHUMENSKY MartinSEM
286903h57'20''GRECO StephanV2M
287003h57'20''BRECHEMIER PierreV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
287103h57'20''BOUREZ KevinSEM
287203h57'21''HOFHEINZ StephanV1M
287303h57'21''SATOUR ChristianV1M
287403h57'22''OZANNE ThierryV2M
287503h57'23''LANGLOIS FredericV2MTri Monaco
287603h57'23''FABRE HubertV2M
287703h57'25''MACHEDA FlorentV1M
287803h57'25''SOBBEL EddyV1M
287903h57'27''PERRIER NathalieV1F
288003h57'28''PECHBERTY NicolasSEM
288103h57'28''FERRARO MatteoSEM
288203h57'28''BROUSSARD LaurentV1M
288303h57'29''DALLIER StephaneV1MAvignon Le Pontet Triathlon
288403h57'30''KESSLER ChristianV2MS/l Sg La Wantzenau
288503h57'31''NICOLAS StephaneV1M
288603h57'31''BUI Vu thoai anhSEM
288703h57'33''FERREIRA DE CARVALHO MarcoSEM
288803h57'33''OLIVARI DavidSEM
288903h57'34''SARACINO JulienSEM
289003h57'34''JOHANSEN GitteV2F
289103h57'35''LALANNE SylvaineV1F
289203h57'37''GUBBIOTTI-GAIGNEBET JocelyneV3FAsptt Nice
289303h57'37''VIDAL JorgeV1M
289403h57'37''CORBELLA PaoloSEM
289503h57'38''COURA MauricioSEM
289603h57'38''HAMADMAD SamV2M
289703h57'38''BAHU FrancoisSEM
289803h57'38''PETRIGNANI AntoineSEM
289903h57'39''PETRIGNANI PaulSEM
290003h57'40''GAGNEAU MaximeSEM
290103h57'41''BEYERSDORF SieminV1F
290203h57'42''GIRAUD PatrickV2M
290303h57'42''LAUGIER ChristianV1M
290403h57'43''HABERT MathieuV5M
290503h57'43''PALMUCCI MandySEF
290603h57'44''TETAZ StephaneV1M
290703h57'44''TAUGAIN AlexandreSEMDecathlon Frejus
290803h57'44''BIZIEN OlivierV1M
290903h57'45''ANDREVON ArnaudV1M
291003h57'45''ACCARDI DominiqueV1M
291103h57'45''WEISHAUS VirginieSEFMENTON MARATHON A
291203h57'46''GARCIA AlbertoV1M
291303h57'46''HAMAMID Noureddine-yamiV1M
291403h57'47''SIROUR YannSEM
291503h57'47''BEROD MarjolaineSEF
291603h57'47''MONTAGNE DenisV1M
291703h57'48''BRAGHINI StefanoV1M
291803h57'48''BRADLEY RobertSEM
291903h57'48''OSTERMANN CarstenV1M
292003h57'49''SHARKEY DaraghV1MDaragh Sharkey
292103h57'49''HABIB-DROUOT JulienSEM
292203h57'50''PIRNOG DragosSEM
292303h57'50''JOHNSTON JosephineSEF
292403h57'51''PRINCE JeromeSEM
292503h57'51''CATALANO MichaelSEM
292603h57'51''TRABELSI AhmedSEM
292703h57'52''ALEXANDRE Jean-paulV3MSco Ste-marguerite Marseille*
292803h57'54''GALLET GeraldSEM
292903h57'54''BALAZS VarkonyiSEM
293003h57'54''GUIOT ThierryV1M
293103h57'55''DELCROIX AurelienSEM
293203h57'56''GASSELIN FabriceV2M
293303h57'56''NAGEL ChristianSEM
293403h57'57''CARROZZO UgoV1M
293503h57'57''BEETS PeterSEM
293603h58'00''PERONNIN DavidSEM
293703h58'00''PALAIN FredericSEM
293803h58'01''MULLER LaurentSEM
293903h58'01''BRUNO ManuelaV1F
294003h58'02''SAN JUAN NicolasSEM
294103h58'02''GONZALO PhilippeV1M
294203h58'04''NEGRO JeromeV1M
294303h58'04''BRIZE OlivierV2M
294403h58'05''SEGOND EricV1MJogging Club Seyssois
294503h58'06''DUDEK ZdzislawV2M
294603h58'07''VUSEC MichelV1M
294703h58'08''CORREARD AliceSEF
294803h58'08''BOURGIN GuillaumeSEM
294903h58'09''DALLOUL ZaynabSEF
295003h58'11''HORODECKA DominikaSEF
295103h58'14''GALET SebastienV1M
295203h58'15''ASTIER EricV2MLes Zinzins Des Coteaux 31
295303h58'16''HEPSOE Thor mortenV2M
295403h58'16''GARROS Fanny-angeSEF
295503h58'17''ARIAS FredericV1M
295603h58'17''ENCAUSSE JulienSEM
295703h58'17''MOINE GeraldV2M
295803h58'18''BOIRET DominiqueV1M
295903h58'18''GARCIA MarcelV3M
296003h58'18''GABIN JulienSEM
296103h58'20''BERNARD Jean.pierreV3M
296203h58'21''ESTIENNE MarcV2M
296303h58'22''MORNICO AlessiaV1F
296403h58'22''BROCARD SebastienSEM
296503h58'22''CASTILLO ChristopheSEMChristophe Castillo
296603h58'22''DOUAG AbdelkarimSEM
296703h58'22''GAJIC MilanV1M
296803h58'23''BRONDOLO AudreySEFFitlane Nice St Isidore
296903h58'23''FILIPPIG PierreESM
297003h58'23''ANTONIOLLI FranckV1M
297103h58'23''PHANATZIS NinaSEFFitlane Cannes La Bocca
297203h58'24''CASTALDO SimoneSEM
297303h58'24''MORIZUR VincentSEM
297403h58'24''RAVANETTI StephaneV1M
297503h58'24''VIEUSANGE ChristopheSEM
297603h58'30''BOUSQUET RemiV1M
297703h58'31''JAUNON PatrickV2M
297803h58'32''BURNAT MartaV1F
297903h58'32''SCHULTZE HolgerV2M
298003h58'32''ARENA ClaudiaV1F
298103h58'32''GARIBAL Jean-marcV2M
298203h58'35''ROUCOUX Jean philippeV3M
298303h58'36''STRAZZABOSCO PhilippeV1M
298403h58'36''CAPLAT CecileV2F
298503h58'36''TAILLIER FredericV1M
298603h58'36''MUTEAU SimonSEM
298703h58'36''TRUCHI StephaneV1M
298803h58'38''MAYRAS FloryanV1MAcep Valreas
298903h58'38''ARPINO PascaleV1F
299003h58'39''VUAGNOUX TomSEM
299103h58'40''PARENT MathieuSEM
299203h58'40''LEWIS GregSEM
299303h58'41''SPARG JarydSEM
299403h58'42''HOFMAN HenrikV2M
299503h58'42''CAPUS SergeV2M
299603h58'42''EHRET StephaneSEM
299703h58'43''FOREY ClaraV1F
299803h58'43''FERNANDEZ ThomasSEM
299903h58'44''FERRARIO FilippoV1M
300003h58'45''WELTER JoeSEM
300103h58'48''LEBELLER LudovicV5MDecathlon Nice
300203h58'49''BORY StephaneV1M
300303h58'50''MUGNIER ThierryV2MA Vallee Du Gapeau
300403h58'51''BINDI AlessandroV1M
300503h58'52''CARON JulieSEF
300603h58'53''ROBERT RaphaelV1MFitlane Nice St Isidore
300703h58'53''MATHIEU DavidV1MEa Romans-bourg De Peage
300803h58'53''ANDERSEN Trine dyrvig grSEF
300903h58'53''ACOSTA Cecilia mariaV1F
301003h58'53''GAY ValerieSEF
301103h58'53''DUPERTUIS Marie-claudeV1F
301203h58'55''DUVAUX JeanV1M
301303h58'55''MAROIS GregSEM
301403h58'56''VIGNALE CelineV1F
301503h58'56''ROSSONI RaphaelV2M
301603h58'57''CAUCAT BenoitSEM
301703h58'57''DUPUIS JulieSEF
301803h58'58''NASR GloriaV1F
301903h58'58''ROUSSEAUX Jean christopheV1M
302003h59'00''AUBIN GuillaumeSEM
302103h59'01''GOUEZ ChristopheV1M
302203h59'01''PINSON PhilippeV1M
302303h59'01''PUISSEGUR BarbaraV1FTs Carqueiranne
302403h59'01''CHABAUD AimonV1M
302503h59'03''PAOLI OlivierV1M
302603h59'03''ROUGET PierrickSEM
302703h59'03''DUROUX DavidV1MBaume-les-dames Athletisme
302803h59'04''DELAPORTE DominiqueV3M
302903h59'05''DURANT FranckV1M
303003h59'05''RIGNOL AnneV1F
303103h59'06''ICAR FolrentSEMDecathlon Antibes
303203h59'07''MATONDZI JosefaV1FGA NOISY LE GRAND
303303h59'07''STABILE RobertaV1F
303403h59'08''NOCCHI JoseV2M
303503h59'08''DALLARD GuillaumeSEM
303603h59'08''RIDAH InesV1F
303703h59'09''SAIBENE JulienSEM
303803h59'09''DALLERI ChristopheV2M
303903h59'09''PERIN MarieSEFMarie Perin
304003h59'10''GORIEU FrancoisV1M
304103h59'10''AUTHIER AlexandreSEM
304203h59'10''ZETTERSTROM CarlSEMSossen
304303h59'11''DEMAEL Jean-philippeV1M
304403h59'12''VOIRIN StephanSEM
304503h59'13''MUSSGNUG VolkerV2M
304603h59'13''JANIN RobertV2MApdc
304703h59'13''BAURES GerardV3M
304803h59'15''KEIZER PatrickV1M
304903h59'15''MARTINI EugeneV2MEugene Martini
305003h59'15''BONCOMPAGNI GeorgesV2M
305103h59'15''ESCALONA JanisSEM
305203h59'15''GIRAUD MichelV3M
305303h59'15''HIEBER FredericSEM
305403h59'17''HALBWAX JordanV1MColmar Marathon Club
305503h59'17''DION StephaneSEM
305603h59'17''BEDU DenisV2MSix Fours Triathlon
305703h59'17''ELFVIN JosefineV1F
305803h59'17''SCARDINO VictorV2M
305903h59'19''VORONTSOV YurySEM
306003h59'20''BECK RaphaelSEM
306103h59'20''FOUCAULT ChristianV3M
306203h59'20''SACCHERO DenisV2M
306303h59'20''PITAUD FabriceSEMFabrice Pitaud
306403h59'21''CHERPIN ArnaudSEM
306503h59'22''FASNACHT ThierrySEM
306603h59'23''VERDIERE DidierV2M
306703h59'23''PIROSA FabienV1MTeam Pirosa
306803h59'24''DEVAUX NicolasSEM
306903h59'25''THEBAULT Jean-yvesV2M
307003h59'27''VANDREPOTTE BrunoV1MDSA - S/L FECHAIN ATHLETIQUE C
307103h59'27''PEYTAVIN DidierV2MVeo 2000
307203h59'27''VIVIANI MarianV1M
307303h59'28''CABAN OlivierV2MVelizy Triathlon
307403h59'28''GIORDANO-ROIG JeromV2M
307503h59'28''PAPAZIAN GerardV3MSco Ste Marguerite
307603h59'28''ROLAND GuillaumeV1MGuillaume Roland
307703h59'28''CARRANO EmmanuelSEM
307803h59'29''JOUD MichaelV1M
307903h59'29''GIGANT ThierryV2M
308003h59'30''BJAOUI MohamedV1MFitlane Nice St Isidore
308103h59'30''HURTADO CharlotteSEF
308203h59'33''SOTTIMANO MarinoV2M
308303h59'34''BORTOT WillyV1M
308403h59'34''TAYLOR PeterV3M
308503h59'34''BOUREL PhilippeV2M
308603h59'35''HEMBISE LaurentV1MCourir Ensemble Sncf Lille
308703h59'35''CHATELUS MarleneV1FAthle Calade Val De Saone *
308803h59'35''CHATELUS QuentinESM
308903h59'35''PROGLIO WalterV1M
309003h59'37''WALTER NadineV1F
309103h59'38''VANHONACKER StevenV1M
309203h59'38''HENRION EricV3MCourir Ensemble Sncf Lille
309303h59'38''ATTWOOD-PHILIPPE MarinaV1F
309403h59'39''ALLEBECK PeterV3M
309503h59'39''FACON-LAHAY SophieSEF
309603h59'39''BENOIST VirginieSEF
309703h59'40''MICHEL LaetitiaSEFLaetitia Michel
309803h59'40''DEVES MatthieuSEM
309903h59'40''GUETTIER DenisV1MRunfreedom
310003h59'41''OUDOT NadiaSEF
310103h59'41''REINE PascalV2M
310203h59'41''DIEBOLD JoffreySEM
310303h59'41''RIZZA BrunoSEM
310403h59'41''HIEULLE ChristopheV2MSports Loisirs Tremery
310503h59'42''POUGEOL AnneV1F
310603h59'42''DUCHATEAU FlorenceV1F
310703h59'43''LANOE AlainV2M
310803h59'43''LOUIS GuillaumeSEM
310903h59'43''TAROUDJIT AbdallahV3MAbdallah Taroudjit
311003h59'44''BOUHOT Jean-lucV2M
311103h59'44''BONNARD DidierV2M
311203h59'44''BALDACCI NicolasSEM
311303h59'45''HAHLING CamilleSEFAsptt Nice
311403h59'46''PEDRALI GiovannaV1F
311503h59'46''STEF AdrianV1MClinique Saint Georges
311603h59'47''CERRE MarcoV2M
311703h59'48''CAVALLO CarloV3M
311803h59'48''PONSERO ReneV3MS/l Ea Villefranche
311903h59'48''LOCCHI LaurentSEMTeam Triathlon Roquebrune
312003h59'49''STENO ReneV3M
312103h59'49''PAGEAULT ChristianV1M
312203h59'50''ROUX EmmanuelSEM
312303h59'50''PAYRAU FabriceSEM
312403h59'51''NIVON PatrickV1M
312503h59'52''LEBON FranckSEM
312603h59'52''MARCHADIER BriceSEM
312703h59'53''HAMIDOVIC DavidV1M
312803h59'53''MAIRE FrancoisSEM
312903h59'53''LEROUX XavierV1M
313003h59'54''HENRION EmmanuelV1M
313103h59'54''WAULTIER SabineSEFS/l Athletic Vallerois
313203h59'56''DUFOUR ChristopheV1M
313303h59'56''DUFOUR ClaudeSEMRunning Club De Corbie
313403h59'56''SAMPERI VanessaSEFFitlane
313503h59'57''BAYLE AntoineV2M
313603h59'57''BLOSEN ChristophV2M
313703h59'57''ROEGIERS BrunoV2MCourir Ensemble Sncf Lille
313803h59'57''THEPAUT SylvainV1M
313903h59'57''RECURT MyriamV1F
314004h00'00''STENMAN NinaV1F
314104h00'01''HELLIN HerveV2M
314204h00'02''TRESTOUR ChantalV3F
314304h00'02''CARMINATI UmbertoV1M
314404h00'04''HILL MikaelV2M
314504h00'04''CHRISTOFFERSEN KlausSEM
314604h00'05''NDAW ThieyacineV1M
314704h00'05''TONET AlexandreV1M
314804h00'05''COLLIGNON DamienV1M
314904h00'05''MAY KatrinV1F
315004h00'05''MONROLIN DelphineV1F
315104h00'06''LAPREE LionelV1M
315204h00'08''BANKIEWICZ DamianV1M
315304h00'09''SEQUEIRA CarlosV1M
315404h00'10''HELMER FredrikV1M
315504h00'11''MARTIN MatthieuSEM
315604h00'12''COMBOT MaximeSEM
315704h00'13''CIVET Jean-christianV3MSRA - S/L E. DE CHARTRES DE BR
315804h00'13''LORENZ ThomasV2M
315904h00'15''BARBIER RomainSEMOlympique Cabries Calas
316004h00'15''MARENGO EmilianoV1M
316104h00'15''BOISSIER MichelV2M
316204h00'15''ONDET PierrickSEM
316304h00'16''GONTARD YannV1M
316404h00'18''LHERMITTE ChristopheV1MStade Laurentin Athletisme
316504h00'18''SOLHEID HerveV2M
316604h00'20''ROLIN DenisV2M
316704h00'21''LABOUE JulienESM
316804h00'21''GATEAU ChristopheV1M
316904h00'22''LESCURE EmmanuelV1M
317004h00'23''BLOCH FabriceV1M
317104h00'24''BARANOWSKA AlexandreSEM
317204h00'25''KUHNERT HeikoV1M
317304h00'25''KAHLFUS DominikV1M
317404h00'25''BARANOWSKA PatriceV3M
317504h00'25''MAFFRE ClaireSEF
317604h00'25''LOPEZ VincentV2M
317704h00'26''TORRES EmmanuelV1MEmmanuel Torres
317804h00'27''AROCA EddySEM
317904h00'27''YAHALOM OhadESM
318004h00'28''SEAILLES FredericV1M
318104h00'28''PEMBROKE LivSEF
318204h00'30''GARDAIRE GillesV2M
318304h00'30''VANDECAVEZ ArnaudSEM
318404h00'30''CHAPELLON ThierryV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
318504h00'31''FRANCONVILLE StephaneV1M
318604h00'31''ROHNER SabineSEF
318704h00'32''BEUCHEE NellyV1F
318804h00'34''VRIDAUD StephaneV1M
318904h00'34''GUILLOT DominiqueV2M
319004h00'34''BUZZI DanielV2M
319104h00'35''DETROY UweV2M
319204h00'35''SENCE OlivierV1M
319304h00'36''FONTAINE DominiqueV3M
319404h00'36''MOUNET VincentV1M
319504h00'37''DUMAS JeanV3MS/l Foulee De Varces Vif
319604h00'37''ANDERSEN Kristian jesV1M
319704h00'37''MAILLARD DelphineV1FSaint Just Athletisme
319804h00'37''STEVENS RichardSEMRichard Stevens
319904h00'38''EVRARD GuillaumeSEM
320004h00'38''OMIDI AlexandreSEM
320104h00'39''ARNAUD OlivierV1M
320204h00'40''VALTONEN TimoSEMTommi Kaartinen
320304h00'41''MOULOUD YoucefV1M
320404h00'41''COSKUN SerkanV1M
320504h00'42''AUGIS MonaV3F
320604h00'42''GRASS ChristianV1M
320704h00'44''CLEMENT OlivierV2M
320804h00'47''JAMET ChristopheSEM
320904h00'48''THOMAS JoelV3M
321004h00'48''MEZZASALMA Jean-pierreV2MJean-pierre Mezzasalma
321104h00'49''GAUNET EmmanuelV1M
321204h00'49''DARTOIS DavidV1MDavid Dartois
321304h00'50''ZACCARDO GerardV2M
321404h00'50''LAROSE StephanieSEFFitlane Cannes La Bocca
321504h00'50''LAROSE ChristopheV1MCourir A Mandelieu La Napoule
321604h00'51''CAYLA ThierryV2M
321704h00'52''DARD GeorgesV1M
321804h00'53''DURAND GaelSEM
321904h00'54''PETROFF BorisV3M
322004h00'54''ROULEAU LionelSEM
322104h00'56''RUFFIN EmmanuelV1MS/l Ea Du Plateau Est
322204h00'56''BIAIS LaurentSEM
322304h00'56''SZATMARI AndrasSEM
322404h00'57''HARAN HerveV1M
322504h00'57''HJERRILD Bodil margarethV2F
322604h00'57''CORNIC EvelyneV1F
322704h00'58''VILLIERAS JeromeV1M
322804h01'01''REMI MarcelV2M
322904h01'02''COAT AlainV2M
323004h01'02''DEVEIL LionelV1M
323104h01'04''BATEMAN EdwardSEM
323204h01'06''BOISNIER PhilippeSEM
323304h01'07''BEN MOKHTAR MansourV2M
323404h01'12''CLARKE SylvieV1F
323504h01'14''ROUINSARD PierreSEM
323604h01'14''DAUPHIN GillesV3M
323704h01'15''CLOT ChristopheV2M
323804h01'15''CALON Jean-christopheV2M
323904h01'16''OSPEDALE FabriceV1MCg06
324004h01'16''ILLY PaulV1M
324104h01'17''DARNAUDET ReneV3M
324204h01'17''EL MARFOUQ IsmailSEM
324304h01'17''HEIKKONEN EskoV3M
324404h01'17''CHAUVRY ChristineV1F
324504h01'18''MYXA PascalV1M
324604h01'18''BERNARD Andre-paulV2M
324704h01'18''GAMBA LionelV1M
324804h01'19''CRESP ChristelleV1F
324904h01'20''GOTRA Jean philippeV1M
325004h01'21''SANSAAS ArnaudV1M
325104h01'21''FOUQUET Jean-marcV2M
325204h01'24''TONGOURIAN TonyV1M
325304h01'25''BARANNIKOV AlexV1M
325404h01'26''JOULIA PatriceV2M
325504h01'28''GONZALO SylvieV1F
325604h01'29''LEDER DidierV1M
325704h01'30''STEPHANEC PhilippeV2M
325804h01'31''LANNINO PietroV1M
325904h01'33''PINAULT SebastienV1M
326004h01'36''BEN ATOUIL Jean-marcV1M
326104h01'36''WILD IreneV2F
326204h01'39''MARCHAND Marie-agnesV3F
326304h01'40''SALA Mario vitorioV2M
326404h01'40''MUNOZ FrancoiseV2FFitlane Sophia Antipolis
326504h01'41''RASEHORN HeikkiV2M
326604h01'47''BEL HOUSSINE HamedV1MVirbac
326704h01'48''RESSICO RaffaellaV1FNext 42.195
326804h01'50''FIQUET LudericSEM
326904h01'52''CARLSEN SineSEF
327004h01'53''DOAT-ERNIE GuillaumeSEM
327104h01'54''BRIEGAS MARTIN FranciscoV1M
327204h01'54''BERTHREU PatriceV1M
327304h01'56''BARHDADI MustaphaSEM
327404h01'56''PEQUIGNOT LaurentSEM
327504h02'00''STAGE JENSEN MarianneSEF
327604h02'00''TORGEMAN SelimV2M
327704h02'00''GAULIER JulienSEM
327804h02'01''BRZYMYSZKIEWICZ ClaudeV3M
327904h02'02''LUBIN DES BUARDS JohannV3M
328004h02'03''GUILLOTIN DanielV3MS/l Free Run
328104h02'03''MATHIEU FlorenceV1FEfs Reims A. *
328204h02'05''MOREL EricV1M
328304h02'07''LAUSSUCQ Marie-christineV2FCourtforest
328404h02'08''GILARDONE StephaneV1M
328504h02'09''BUCCIARELLI BriceSEM
328604h02'10''GIVORD Jean-baptisteV1M
328704h02'11''COSSON CaroleV2FUs Toul Athletisme
328804h02'13''CASTELLARI AlbertoV2M
328904h02'15''VOGEL OlivierSEM
329004h02'17''LIN RuitaoSEMRuitao Lin
329104h02'18''BOUILLARD ThierryV2M
329204h02'21''DARY CyrilV1M
329304h02'23''PARADIS DorisV2F
329404h02'24''GLEN ErickV2M
329504h02'27''LOW LynetteSEF
329604h02'29''RIGAUD OlivierV2M
329704h02'30''COUTURIER ChristelleSEF
329804h02'31''SARAMON JacquesV2M
329904h02'32''ECAILLET JulienSEM
330004h02'33''DARDEL NicolasSEM
330104h02'33''HENROT HugoSEM
330204h02'33''JOCHYM DenisV2M
330304h02'34''GREEN DeborahV1F
330404h02'34''GREEN MartinV1M
330504h02'35''VRIET PhilippeV1M
330604h02'36''LARSONNIER DavidV1MGsem Nice
330704h02'39''MARTIN EliseSEF
330804h02'40''BOERSFELT Kurt stoltenberV3M
330904h02'40''BALBONI TizianaV1F
331004h02'41''KUHN YohannSEM
331104h02'41''MONROLIN JohannSEM
331204h02'41''VESLOT JulieV1F
331304h02'41''BLINEAU RomainSEM
331404h02'42''BAILLY NoelV3M
331504h02'42''WITMANN DenisV1M
331604h02'43''MANGIAFICO PaoloSEM
331704h02'43''COLACIURI MichelV2M
331804h02'44''BERTSCHY CyrilV1M
331904h02'45''LATERRADE GillesV1M
332004h02'46''MARASCHIN GianfrancoV2M
332104h02'47''RETH SimonSEM
332204h02'48''REPAUX SandrineV1F
332304h02'48''DISCHLY DavidV1M
332404h02'49''GUILLABERT EricV2M
332504h02'52''SINAMA Jean reneV2M
332604h02'53''LANCE PatrickV2M
332704h02'55''OVERGAARD HenningV2MEz Road Runners
332804h02'56''CALDAROLA MicheleV2M
332904h02'58''BREGERE DamienV1M
333004h02'58''MILA ElenaSEF
333104h02'58''DELORT PierreSEM
333204h03'00''BURDILLAT AnnieV1FGRAND CHALON ATHLETISME
333304h03'05''TARPIN-LYONNET PerrineSEFPerrine Tarpin-lyonnet
333404h03'05''SCHILLACI SabrinaV1F
333504h03'08''VILARD AgnesV2F
333604h03'09''PLOUTON BenjaminSEMLE TEIL COURT
333704h03'09''BRANNIGAN GaryV1M
333804h03'10''LAPAILLE CedricV1M
333904h03'10''ROUQUETTE BrunoV1M
334004h03'13''PASQUINI JulienSEM
334104h03'15''KANOUTE SaybaV1M
334204h03'18''NEFFATI FeteneSEF
334304h03'18''FOURY DavidV1MCourir En Emblavez
334404h03'20''ROMEO SylvieV1F
334504h03'22''PICARD OlivierV1M
334604h03'22''FIORUCCI FrancoiseV1F
334704h03'23''PLOUGSTRUP MartinSEM
334804h03'26''MICHEL PierreV1M
334904h03'28''MASOTTI AntonelloV2M
335004h03'28''ORIE GjmV1M
335104h03'29''MARTINELLI GianlucaV1M
335204h03'29''MONDAMEY Jean baptisteSEM
335304h03'31''LALANDE BenjaminV1M
335404h03'34''BRULAIS YannickV1M
335504h03'35''HURTEVENT BeatriceV1FSco Ste-marguerite Marseille*
335604h03'36''COUPARD EvelyneV1F
335704h03'38''LEULLIEUX MoiseV1M
335804h03'39''FRACHISSE GillesV1M
335904h03'39''GAUCHER DamienV1M
336004h03'41''OVERINGTON PaulineV2F
336104h03'42''TORRIGLIA FabioV2M
336204h03'43''MASOTTI AlessandroV3M
336304h03'43''LA DUCA GiancarloV1M
336404h03'46''GALAS Jean-marcV1M
336504h03'46''CROUZET SophieV1F
336604h03'53''AUVRAY MickaelSEM
336704h03'54''PETTERSSON DanielV1M
336804h03'54''KROGH CarstenV1M
336904h03'56''TESSIER ChristopheV1MUs Cagnes
337004h03'56''LAURENZI DidierSEM
337104h03'57''TARTARE MaryseV2F
337204h03'58''MOULE KlausV3M
337304h04'01''CAUSSIN PierreSEM
337404h04'01''DUTY WilsonSEM
337504h04'03''WAREMBOURG AbrahamV2M
337604h04'03''MEUNIER NicolasV2M
337704h04'05''HERCELIN PhilippeV2M
337804h04'06''FESSON AntoineSEMFesson Antoine
337904h04'09''BOURGEOIS ChantalV2FThelem Assurances
338004h04'09''CANTELLO GianpaoloV1MPodistica Torino
338104h04'09''BROWN MerviSEF
338204h04'10''WRANA ClausV2M
338304h04'12''BONNAFOUS JeromeSEM
338404h04'14''DAERON BOUVET ClaudineV1F
338504h04'15''BOURRIAUX DanielV2M
338604h04'16''ALLAIS ClaudeV2M
338704h04'16''CADERHOUSSIN AnthonyV2MS/l Franconville Athletisme Va
338804h04'17''LINTON KatherineV1F
338904h04'18''CAEROU Jean-maximeV1M
339004h04'18''FELIX PatriciaV2F
339104h04'19''PERRON GilbertoV4M
339204h04'20''BECONCINI JackyV1M
339304h04'21''DELAPLACE BenjaminSEMCourir Ensemble Sncf Lille
339404h04'22''DELONG CarolineV1FSPORTS ET LOISIRS ENVIRONNEMEN
339504h04'27''NEUMANN JesperV1M
339604h04'30''RAMBAUD LaurentV1MEntente Sevre
339704h04'31''BOUYER ChristopheSEM
339804h04'32''ZAGO JosephV2M
339904h04'34''TEPPER MarcinSEM
340004h04'35''MA ShengliV1M
340104h04'37''JULLIEN DominiqueV2M
340204h04'40''GAYMAY JacquesV3MCourir Ensemble Sncf Lille
340304h04'40''SMITH MichaelV2M
340404h04'41''MADSEN Jens rudV3M
340504h04'46''SOUDET SylvieV1FSaint Just Athletisme
340604h04'46''LYDON BrianSEM
340704h04'47''DE MEESTER BartV1M
340804h04'50''FONTENOY ArnaudSEMArnaud Fontenoy
340904h04'51''DOSSENA GiovannaV2FSoresinarunning Club
341004h04'51''CATTANEO EgidioV3MSoresina Running Club
341104h04'51''GENEYTON OrvilleSEM
341204h04'53''ALLIOT HerveV3M
341304h04'53''LEJADE DamienESM
341404h05'00''PECHOULTRES CelineV1F
341504h05'01''BROWN RossSEM
341604h05'01''YAHALOM YossiV2M
341704h05'05''GERENT HeikeV2F
341804h05'05''CIAVALDINI StephaneSEM
341904h05'06''DEVIVI NicolasV1MOlympic Nice Natation
342004h05'06''VERHEYEN JohanV2MJan Koyen
342104h05'07''ZURAWSKI KellySEF
342204h05'08''LAFONT SebastienSEM
342304h05'08''BARRE MaximeESMMaxime Barre
342404h05'09''BOURGEAT VivianeV1FPortet Athletic Club
342504h05'11''LOGEROT CedricSEMUs Cagnes
342604h05'11''DEVILLENEUVE AlainV2M
342704h05'15''ROUSSELLE FranckV1M
342804h05'16''BERTOLINI PierreV1M
342904h05'16''SACCHI CyrilSEM
343004h05'16''HARTWIG ChristineSEF
343104h05'18''DELANGLE GuyV2M
343204h05'18''MUHLIG PernilleV1F
343304h05'19''DI BERNARDO BernardV3M
343404h05'20''EBOLI AnneV1F
343504h05'21''LAUSTSEN AndersV1M
343604h05'21''BARRE StephaneV1M1749478
343704h05'21''DEMAS VincentSEM
343804h05'22''HAYES CatherineV2F
343904h05'24''SUCCO DanielV2MDaniel Succo
344004h05'25''MELOT OlivierV1M
344104h05'27''D ORLAN DE POLIGNAC NathalieV1F
344204h05'30''AUGE FredericSEM
344304h05'32''GOTTING JohanV2M
344404h05'34''SARAO FulvioV1MFulvio Sarao
344504h05'34''CLAUDIA CecchiniV1F
344604h05'37''GRINDLEY PhilipV2M
344704h05'38''MUFFAT PatrickV2M
344804h05'39''VAZ FabriceV1M
344904h05'39''POILLY CaroleV1FSaint Just Athletisme
345004h05'40''NOUGAREDE YannSEM
345104h05'41''FIRLY LionelV1M
345204h05'42''AVANZATO-TARINI SandrineV1FAc Cannes*
345304h05'44''RENOLEAU LaurentV1M
345404h05'45''GULBRANDSEN Kai jeroenV1M
345504h05'45''ALLEGRE BrunoSEM
345604h05'45''VAZEILLE MichelV2M
345704h05'46''LORENZETTO ElisaSEF
345804h05'48''BOUILLARD AlexisSEM
345904h05'50''CHARLES FabriceV1M
346004h05'50''STOTTER MarcelleSEF
346104h05'51''FAUTRAT BenjaminSEM
346204h05'52''BECONCINI GillesV2M
346304h05'54''HOLLAND Peter moSEM
346404h05'55''MERAU AlexisV1M
346504h05'55''PANCOTTI GiuseppeV1M
346604h05'55''JEZEQUEL FredericV1M
346704h05'55''FLIGEAT AlexandreV1M
346804h05'56''BURESI RemiV1MCoureurs De Fond Castres
346904h05'56''DANNOUX FredericV1M
347004h05'58''MICLO FrancoisV1M
347104h06'00''FOURRIER FranckV1M
347204h06'00''CHEN XiSEM
347304h06'00''ZAPPIA FrancescoV1MFrancesco Zappia
347404h06'01''FERRIEU HenriV2M
347504h06'02''POIXBLANC HubertV3M
347604h06'03''GUENA VeroniqueV2F
347704h06'04''MASCOTTI EnricoV2M
347804h06'05''DUCROCQ GabrielV3MSaint Just Athletisme
347904h06'05''BAUDOUIN Jean-michelV1MMENTON MARATHON A
348004h06'06''NOUALS CarolineV1FS/l Usca Lescure
348104h06'07''ROTTSTOCK MichaelV2M
348204h06'07''PEER BastiaanSEM
348304h06'07''VROLIJK ArletteSEF
348404h06'10''METZLER DietmarV1M
348504h06'11''COREAU LaurenceV2F
348604h06'12''VANOLI MicheleV1M
348704h06'13''HEMMERLE CelineSEFSaint-louis Rc (als)
348804h06'13''MOORE FiaV1F
348904h06'13''PILLIEN FrancoisV1M
349004h06'14''DURINI EricV1MBpca Nice
349104h06'16''BIENVENU CatherineV1F
349204h06'17''VILELA AlejandraV2F
349304h06'21''DIZ OLIVEIRA Manuel joaoV1M
349404h06'21''OLIVARI JosephV3MCanal 4.3 Drap
349504h06'22''ZHARINOVA KseniaSEF
349604h06'23''LASCAUD AlexandreSEMDecathlon Var Toulon
349704h06'23''MARGRITA ChristopheSEMEsvl Triathlon
349804h06'26''BATTSON ElaineV1F
349904h06'26''DEL VECCHIO AurelioV2MAurelio Del Vecchio
350004h06'27''DUPONT DanieleSEF
350104h06'27''GERMAIN BertrandV2M
350204h06'32''MICCIO PierluigiV1M
350304h06'35''DE MEYER BeatriceV1F
350404h06'37''LEFORESTIER AlbanV1M
350504h06'38''RAPETO JohanSEMA Six Fours
350604h06'38''PELLETIER NicoV1M
350704h06'39''PETIT EmmySEFA SIX FOURS
350804h06'40''BRIAND CarolineSEF
350904h06'43''FRICKER HenriV2MSolvay Chalampe
351004h06'43''TAYEEL SebastienSEM
351104h06'44''WENNBERG MajV1F
351204h06'45''ROUX-MARCHAND ThierryV2M
351304h06'47''GOSSELIN BrunoV1M
351404h06'49''MACK ThierryV2M
351504h06'49''BRUSA BenjaminSEM
351604h06'50''ATLAN ChristianV3MAtlan
351704h06'53''BUERGI AndreV2M
351804h06'54''HERMANNI ArndV1M
351904h07'00''GAUCHON PhilippeV2M
352004h07'00''CAULIER BrunoSEM
352104h07'01''BROUSSARD EricV2M
352204h07'01''SCHOEPFER MarkusV2M
352304h07'02''LARDIERE DavidV1M
352404h07'05''LEGILLE RolandV3M
352504h07'05''MARTINETTI FredericSEM
352604h07'05''GORIO AntonioSEM
352704h07'06''MATTHEWES Jan-philippSEM
352804h07'07''MARTINELLI LuigiV2M
352904h07'08''CORRIHONS NicolasSEMMoissac Athle
353004h07'11''NOERDINGER PhilippeV2M
353104h07'14''URLACHER ManuelleSEF
353204h07'14''STREAMS AntonyV2M
353304h07'15''PEREZ DamienV1MCap Bollene
353404h07'15''ROSTAGNO FranckSEMVirbac
353504h07'15''GUERIN LionnelSEM
353604h07'17''SEURT StephaneV1M
353704h07'17''LE GUILCHET Marie laureSEF
353804h07'19''PAIRONE MarcoV1M
353904h07'19''SIBERT AnnieV3F
354004h07'22''CUNHA GillesV1M
354104h07'25''CONTET ErickV2M
354204h07'26''AZZOUZI MoradSEM
354304h07'26''WALSH PhilipSEM
354404h07'27''EGILMEZ HaydarV2M
354504h07'27''SANABRIA SylvieV2F
354604h07'28''MANADIN SebastienV1M
354704h07'29''DILLENSCHNEIDER DenisSEM
354804h07'31''LEGROS EddyV1M
354904h07'32''HURTEVENT MarcV2M
355004h07'34''FONNE BertrandV1M
355104h07'37''LOUDET StephaneV1M
355204h07'37''MERCERON FredericSEM
355304h07'37''TREINDL AloisV3M
355404h07'38''LARTILLOT NathalieV1FUs Toul Athletisme
355504h07'39''CHAMPAGNE EricV1M
355604h07'39''TABUTEAU EmmanuelV1M
355704h07'40''ANDRIEUX-DESSAINT EvelyneV2F
355804h07'40''CHEVALIER YoannSEM
355904h07'42''GUIOVANNA SabineV1F
356004h07'43''PARENT JeromeV1MLes Kalagans
356104h07'43''HUANG DavidSEM
356204h07'44''LISLE DidierV2M
356304h07'45''SCHMIDT SandraV2F
356404h07'45''LUMENTO TapioV1M
356504h07'47''HORDE NathalieSEF
356604h07'49''MITERMITTE ThierryV1M
356704h07'50''LINGUA GianfrancoV2M
356804h07'53''GUILLET PhilippeV1M
356904h07'53''FABAS Marie-joseV2FCoureurs De Fond Castres
357004h07'55''DERICQ GuyV2M
357104h07'55''BODERKE ChristianSEM
357204h07'56''VIGLIANO LaurentSEM
357304h07'56''DARMON PhilippeSEM
357404h07'56''MADSEN IngeV1F
357504h08'00''LION CedricV1M
357604h08'01''TOURNAIRE ChristopheSEMFc Barbentane
357704h08'01''STEPHENS AliceSEF
357804h08'02''SOOS SandySEM
357904h08'03''REPETTI PaoloV1M
358004h08'03''ALVAREZ VanessaSEF
358104h08'05''COLAS TeddySEM
358204h08'06''AF BUREN KatarinaV1F
358304h08'07''LEFORT Jean-charlesV1M
358404h08'08''GUEZOU IsabelleV1F
358504h08'08''GUEZOU EricV2M
358604h08'09''BREMOND GeraldV3M
358704h08'09''MINOTTE MarcSEM
358804h08'09''VILLEROT SandrineV1FPam Cazenove
358904h08'10''REVEILLER AuroreSEF
359004h08'10''TINGUELY OlivierSEM
359104h08'10''GARCIA OlivierSEM
359204h08'13''CARBONE PascalV2M
359304h08'13''JUSTIZ MatthiasV1M
359404h08'13''MOLARD AlineV1FS/l Francheville Ac
359504h08'15''ELDRIDGE ChristopheV1M
359604h08'15''BOVA BrunoV1M
359704h08'16''MAMAIN OlivierV1M
359804h08'17''CHABRIER SimonSEM
359904h08'18''FERRALIS Jean-laurentSEM
360004h08'19''TORRE GerardV2MCg06
360104h08'20''ABEL NandorSEM
360204h08'22''LOPEZ GerardV1M
360304h08'23''SCHNEIDERS StefanV2M
360404h08'24''CHAN AngelaSEF
360504h08'25''MONTAGNE CatherineV1F
360604h08'27''LECHENAULT LESCLIDE EricSEM
360704h08'27''SIGRIST TobiasSEM
360804h08'28''CHARLES AlexandraSEF
360904h08'33''SCHNEIDER DetlefV2M
361004h08'34''ANDERSEN Mette ringstedV1F
361104h08'34''WEISHAAR PatriciaV2F
361204h08'35''MOREL ChristopheV1M
361304h08'35''ZOUAOUI MiloudV2M
361404h08'35''ANGEL FrancoisV1M
361504h08'35''LAPP PierreV1M
361604h08'37''BOUCHEREZ JessicaSEF
361704h08'38''RIOU SophieV1F
361804h08'41''CHAMBON GeraldV1M
361904h08'42''DELVALLEE ChristopheV1M
362004h08'42''PEYRE CyrilV1M
362104h08'43''BRICHARD FredericV1M
362204h08'44''SCHMEIER SteveV1M
362304h08'44''NADJAR GregorySEM
362404h08'45''COMBRET EricV1M
362504h08'45''TROIANI NicolasSEM
362604h08'46''FANCHINI SebastienSEM
362704h08'48''DUPUIS YannickV1M
362804h08'48''VIRIEUX BertrandV1M
362904h08'50''ISAIA MarcoV1M
363004h08'51''DUNYS EricV2M
363104h08'51''ARCHAMBAULT JulienSEM
363204h08'53''DANJOU ThierryV3MS/l E. De Chartres De Bretagne
363304h08'55''MIEYBEGUE CyrilSEM
363404h08'55''MARCOUX ChristopheV1M
363504h08'56''SAGNOL ChristianV2M
363604h08'57''VERJUS LaurentV2MS/l Ejca Poligny
363704h08'57''PENNIGER JanV1M
363804h08'57''SOMAINI TaniaV5F
363904h09'01''BARCELOS BrunoV1M
364004h09'02''HAKANSSON AndersV2M
364104h09'02''BERSAGLIA LucaSEM
364204h09'03''OPHEIM VidarV1MVidar Opheim
364304h09'03''ALSON ClaudiaV1F
364404h09'06''MOLINIER LaurentV1M
364504h09'08''HILTUNEN ArttuSEM
364604h09'08''HUCHET CelineV1FOuest Athletisme 35
364704h09'08''LORD PatrickV1M
364804h09'08''PARMENTIER MarineV1FEcla Albi*
364904h09'09''COLEAU FabriceV2M
365004h09'09''BERTHIER GianibyeV2F
365104h09'09''BRAHIMI MohamedV3M
365204h09'10''KAY RobertV4M
365304h09'10''DELHAYE ValerieV1FCourir Ensemble Sncf Lille
365404h09'10''BERTRAND BrigitteV2F
365504h09'10''DASTE VeroniqueV1F
365604h09'10''DURAFFOURD OlivierV1M
365704h09'14''FACELLO JulieV1FASPTT NICE
365804h09'15''WILLCOCK JulieV2F
365904h09'16''MARTIN EricV1MMartin
366004h09'17''FEVRIER MartineV2F
366104h09'17''ROLANT ThierryV2MEsperance Antibes*
366204h09'17''MUNCK StephaneSEM
366304h09'18''BREVART BenjaminSEMCourtforest
366404h09'18''SCHRIJVERS DannyV1M
366504h09'18''LARIVE Sern jacquesV2M
366604h09'19''CASTILLO LaurentV1M
366704h09'20''CAENEPEEL ClaraSEF
366804h09'21''RASTRILLA AndresV1M
366904h09'21''BOUIN KevinSEM
367004h09'21''GILLES JulienSEM
367104h09'21''MIRMAHBOUB FarzadSEM
367204h09'21''WHITMAN JusteenV1F
367304h09'21''HOLLAND JimV1M
367404h09'21''BJARTMAR InessaSEF
367504h09'22''DUPLAT YannickSEM
367604h09'23''PIMMESHOFER LindaSEF
367704h09'23''CHALA OlivierV1MFoulees Roquebrunoises
367804h09'24''PERON Jean-guillaumeSEM
367904h09'25''BOUVIER RichardV1MSco
368004h09'25''HOEDT NatachaV1F
368104h09'25''ODENT StephaneV1M
368204h09'25''SALVIANI PascalV1M
368304h09'27''CANIONCQ PhilippeV2M
368404h09'29''FABRON CedricSEM
368504h09'31''DEL BO AndreaV1M
368604h09'33''BERLE MirjamV1F
368704h09'34''SEGARD TeddySEM
368804h09'34''ISABE RomainSEM
368904h09'34''TONE OgaardSEF
369004h09'35''DUMONT HerveESM
369104h09'35''LECOMTE EricSEM
369204h09'35''DRAGONI OlivierSEM
369304h09'36''THERON CarolineSEF
369404h09'37''AVARGUES Jean-philippeV1M
369504h09'38''BOLE MichelV3M
369604h09'39''BELTRAN-PUJOL DidierV1M
369704h09'39''SIEGL Jean-marcV2M
369804h09'42''DEHILI DjamelV1M
369904h09'42''BROUCKE DidierV3MCourir Ensemble Sncf Lille
370004h09'43''MARCHESI MassimoV1M
370104h09'43''GELONI ChristopheSEMFitlane Sophia Antipolis
370204h09'44''BALTHAZARD VirginieV1FAc Cannes*
370304h09'44''MICHELOT PhilippeV3M
370404h09'46''BEROD BrigitteV2F
370504h09'47''MOESTRUP Jens christianV1M
370604h09'47''VALETTE EmmanuelV1M
370704h09'49''MECHAOUI SohbiV2M
370804h09'50''LENNE FredrikaV1F
370904h09'50''SUNDBERG JennieSEF
371004h09'50''RENARD CaroleV1F
371104h09'51''SCHOENEWALD ReneV3M
371204h09'53''PLATZ NathalieV1F
371304h09'54''PLATZ DidierV1M
371404h09'55''GAUTIER FlorianSEM
371504h09'55''QUEHEN GillesV2M
371604h09'56''GESINA LoicSEM
371704h09'58''FAYADAT BenjaminSEM
371804h10'01''POTEMANS JurgenV1M
371904h10'03''MAFFRE DenisESM
372004h10'03''MISTRONI FrancescoV3M
372104h10'05''CONAN ChristopheV2MCap Ploulech
372204h10'06''CAIETTA StephaneV1MNice Metropole
372304h10'07''AUTREAUX OlivierV1M
372404h10'07''DECRON MarylineV1FS/l M J Athletisme
372504h10'08''LEROUX RachelV1F
372604h10'09''BONNECHERE XavierV1M
372704h10'09''DERO ValerieV1FCecaz
372804h10'11''FRISING SimonSEM
372904h10'14''ROLFE BenV1M
373004h10'14''BELIN MyriamV1F
373104h10'14''DASSIER EmmanuelV1M
373204h10'16''COMPAS ThierrySEMRsi Sophia Sport
373304h10'16''JOLLY SeverineSEF
373404h10'16''DATH FredericV1M
373504h10'17''TAILLIER GuillaumeV1M
373604h10'21''HOLLENDER NathalieSEFCa Balma
373704h10'21''HERVE ReneV3M
373804h10'22''VIAL DamienSEM
373904h10'22''LEVISTRE NathalieV2FCoureurs De Fond Castres
374004h10'22''MALLET JulienSEM
374104h10'23''BOUTELEUX FabienV1M
374204h10'25''POL PierreV1M
374304h10'25''DOX ElsV2F
374404h10'26''IMBODEN MartinV1M
374504h10'26''GREEN DawnV1F
374604h10'27''PASQUIER YannickV1M
374704h10'27''MANGANIELLO AlessandroV1M
374804h10'28''ARMANDO Jean pierreV2M
374904h10'31''CONTE SebastienV1M
375004h10'33''GABRILOVICA KerliSEF
375104h10'35''COLWILL StuartV3M
375204h10'38''VALONEN JenniSEF
375304h10'39''DURAND LionelV1M
375404h10'40''DURAND ThierrySEM
375504h10'40''FRADIN Jean-lucV1MMONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRA
375604h10'41''BARTON GuyV2MGuy Barton
375704h10'42''CHARPENTIER MarineSEF
375804h10'43''SCHMITT RiaV2F
375904h10'43''GLET-CHOUCROUN MicheleV1FUrban Running
376004h10'44''ORRO FrancescoV2M
376104h10'46''BERBILLE OlivierV1M
376204h10'46''FITZGERALD AnthonyV1M
376304h10'46''LAURENT ArnaudV1MVichy Triathlon
376404h10'47''WILLIAMS AliceSEF
376504h10'47''BARILLOT ArnaudSEM
376604h10'47''MONOPOLI AntoineV2MSports Loisirs Tremery
376704h10'48''WESTRELIN NellyV2FFft Hazebrouck
376804h10'48''LAPOUBLE LucieSEF
376904h10'49''LE VILLAIN VincentSEM
377004h10'49''TAKAHASHI HirokazuV2M
377104h10'50''LAMANNA PasqualeV1MFitlane Juan Les Pins
377204h10'50''FUZIER FlorenceV2F
377304h10'50''FAUVEY JulienSEMTriath'lons
377404h10'51''GONCALVES AntonioSEM
377504h10'55''SIX JeromeSEM
377604h10'56''PITOIS PascalV2MUa Chauny
377704h10'57''HAGGDAHL AnetteV2F
377804h10'57''ANDERSEN Tore bennV4M
377904h10'58''MARCEL Jean-francoisV2M
378004h11'01''LAM GilbertSEM
378104h11'02''BENOIST PascalSEM
378204h11'05''VOLET ChristopheV2M
378304h11'05''REGNAULT DavidSEM
378404h11'09''JANSEGERS BartSEM
378504h11'09''DE SMET ChristopheSEM
378604h11'11''KRISTENSEN JensV1M
378704h11'12''BLANC EmmanuelV1M
378804h11'15''GROGAN FrederickV2M
378904h11'15''LEQUIEN LudovicV1MFitlane Juan Les Pins
379004h11'15''CORLAY CarolineV1F
379104h11'15''ALLETTO Jean yvesV2MNice Metropole
379204h11'16''GROBLER AnneleSEF
379304h11'16''HEDIN HakanV1M
379404h11'18''MORCILLO ChristopheV1M
379504h11'20''DUMONT ThierryV2M
379604h11'20''LUTERNAUER CarolineV1F
379704h11'21''TEUTSCH FriedelV3M
379804h11'23''MONGREDIEN FionaV1F
379904h11'24''ANDRE ChristopheSEM
380004h11'29''POLLARD RachelV2F
380104h11'32''FICARRA PhilippeV1M
380204h11'33''PREVOST EricV2MPrevost
380304h11'34''GRYCZKA StephaneSEM
380404h11'34''FLAMENT PierreV1M
380504h11'34''OIOLI Jean-charlesV2M
380604h11'35''WIENCEK XavierSEM
380704h11'38''OVCHINNIKOVA NadezdaV2F
380804h11'40''PIETROPAOLI Jeanne-marieV2FAC TALANT
380904h11'41''PETITJEAN Jean christopheV2M
381004h11'41''CARMENTRAN AgnesV2FFitlane Mandelieu
381104h11'42''RODRIGUEZ EmmanuelV1M
381204h11'42''HEULIN SandrineV1F
381304h11'42''IDIR DUGRAIN LaetitiaV1FFitlane Cannes La Bocca
381404h11'43''WAGNER HenriV2M
381504h11'44''VIALE LaurentV1MTrail Pour Tous
381604h11'47''DAVET PascalV1M
381704h11'47''FAVRE VeroniqueV1F
381804h11'47''GOSSE FredericV2M
381904h11'47''FOSSALI OlivierSEMTrail Pour Tous
382004h11'48''CHABLAIS PascalV1M
382104h11'48''MERCIER FredericSEMTrail Pour Tous
382204h11'48''WHERLE JeromeSEMTrail Pour Tous
382304h11'49''BARRAL NathalieV2FSpiridon Ca
382404h11'50''BENEDETTO PierreV2M
382504h11'50''YANG ShuangSEF
382604h11'50''CHENG XiaolinSEM
382704h11'53''KAPPS DominiqueV2M
382804h11'54''TURCO Maria lauraV2F
382904h11'56''HANSEL SabineV1F
383004h11'56''MARCHAL JannicV1F
383104h11'58''DEBRUYNE DenisV1M
383204h12'00''CHERVIER ReneV3M
383304h12'02''FIUMARA FedericaSEF
383404h12'04''BELINGUIER RegisV1M
383504h12'05''TALFOURNIER BenedicteSEFUs Toul Athletisme
383604h12'05''IANIRO JeromeV1M
383704h12'07''MEHOUACHI TarekSEMAs Police Cagnes Sur Mer
383804h12'08''REED MatthewV1M
383904h12'08''HARTLEY SteveV2M
384004h12'09''PERONA Jean louisSEMRsi Sophia Sport
384104h12'09''WIRRMANN MarcSEM
384204h12'10''SEBA JarfaV1M
384304h12'11''CARDOSO BettyV2F
384404h12'11''MARTHE LaurentV1M
384504h12'11''LOMBARDI FabrizioV2M
384604h12'13''FULD PascalV2M
384704h12'14''MAAGAARD MarianneV2F
384804h12'14''GUIGLIONIA AudreySEF
384904h12'14''HANSEL DorisV1F
385004h12'16''NOWICKI ZbigniewV1MZbigniew Nowicki
385104h12'16''GHOUGASSIAN AlexandreSEM
385204h12'17''BEAUPELLET Jean lucV1M
385304h12'17''BEE Jean-michelV1M
385404h12'18''FABRIES NicolasSEM
385504h12'20''AMBROSETTI DamienSEM
385604h12'22''NEYROLLES YvesV1M
385704h12'22''NEYROLLES LaurenceV1F
385804h12'22''POUGET Jean-francoisV1M
385904h12'23''FAORO Renato c.V2M
386004h12'23''MORITZ PhilippeV1MSCO - S/L COURIR POUR LA MEMOI
386104h12'23''PEREZ ClaraSEF
386204h12'24''RAHIM JohnV1M
386304h12'24''PFLIEGER ElisabethSEF
386404h12'24''KOZINA-RICHIER LaurenceV2F
386504h12'24''FAURE ThierryV2M
386604h12'26''VAUTARD RomainSEM
386704h12'26''CHALOIN EricV1M
386804h12'28''PICHARD MichelV3M
386904h12'28''JACK BrianV1M
387004h12'28''CLARK CharlesV1M
387104h12'28''THEVENIN PatriceSEM
387204h12'30''CHAPON AlainV2M
387304h12'30''MARSON RenaudSEM
387404h12'31''GOLUBKOV MaximSEM
387504h12'32''LOFMARK HenrikV1M
387604h12'32''PELLETIER BernardV2M
387704h12'32''TALIEU HerveV2M
387804h12'33''COUTURE Marie-maudSEF
387904h12'34''JACQUELIN EmmanuelV2MFree Runners Le Club
388004h12'34''SCHUBNEL PascalV2MS/l Us Pulversheim Athletisme
388104h12'34''NOGUEIRA JoseV2M
388204h12'36''BERTELOOT JackieV2M
388304h12'37''CLAUDEL JackieV3MCharleville Mezieres Athletism
388404h12'38''PASTOR LionelV1M
388504h12'39''JOB DenisV1MStef Saint-dizier
388604h12'39''CREMONESI SophieSEF
388704h12'40''CRISTINA RomanetV1F
388804h12'40''FEDERICO RomaniV2M
388904h12'41''FAGERSTROM JanV2M
389004h12'41''SEVEGNES JeanSEM
389104h12'42''MARTIN BernardV3M
389204h12'43''MANN PhilipV1M
389304h12'44''AMIOUR AllaouaV1M
389404h12'44''MONTREUIL BenjaminSEM
389504h12'45''LECHENAULT LESCLIDE StephaneSEM
389604h12'45''ROLIH EnricoV1MGs Pomaretto 80
389704h12'45''HOLLAND OlivierV1M
389804h12'45''ACLOQUE HerveV1MAntony Athletisme 92
389904h12'47''FRUGIER MorganSEM
390004h12'48''BRONDINO DenisV1MAsoa
390104h12'49''REYBOZ Jean-pierreV2M
390204h12'49''AUZANNEAU NadiaV1F
390304h12'50''REBOUD Jean-lucV2M
390404h12'50''REYBOZ StephanieV1F
390504h12'50''PERALA TimoV2M
390604h12'51''GREEN CharlotteSEF
390704h12'54''PANOUILLOT DamienV2M
390804h12'57''CHEUNG Yin-haiV1F
390904h13'00''THEOT ChristopheV1MCourir A Tinteniac
391004h13'01''MEUNIER ThierryV1M
391104h13'01''NIOLAT MichelV2MAles Triathlon
391204h13'02''SAUGNEAUT StephaneV2M
391304h13'05''SCORZA RaffaeleSEM
391404h13'05''BLIND AnthonySEM
391504h13'06''ROBERT PatriceV2M
391604h13'09''MARCHANDISE ThierryV1M
391704h13'10''GUENARD PhilippeV2M
391804h13'11''LABORDE ArnaudSEM
391904h13'11''ELIASSON AlexanderSEM
392004h13'11''BILLET HerveSEM
392104h13'11''ICART QuentinSEM
392204h13'13''AMAR LaurentV2MLaurent Amar
392304h13'14''THIOU LudovicV1MSaint Just Athletisme
392404h13'15''FAKO AlbertV2M
392504h13'16''CHENNEBAULT LaurentV1M
392604h13'17''JUILLET FredericV1M
392704h13'18''SOW AmadouSEM
392804h13'20''LACROIX ArnaudV1M
392904h13'20''MCLEAN AlanV2M
393004h13'21''FRANCOIS DavidSEM
393104h13'21''VALES CathieV1F
393204h13'22''ANSELMO SaraV1FNext 42.195
393304h13'23''GINO PintoV1M
393404h13'25''OSIOWSKI MelodyV1FFitlane Sophia Antipolis
393504h13'25''CUCHERE MartinSEM
393604h13'25''CUCHERE PatrickV2M
393704h13'25''GEORGES YannV1M
393804h13'26''SVELME HANSEN HenrikSEM
393904h13'26''GOURDON Jean-paulV3M
394004h13'26''MICHEL ChristianV2MFree Runners Le Club
394104h13'26''VESTERINEN JuttaSEF
394204h13'26''MARTINOT Jean christopheV1M
394304h13'27''MOULARD PatrickV3M
394404h13'27''JANOT SylvieV1F
394504h13'27''VAUTIER LionelV3M
394604h13'28''HELLWIG JoachimV2M
394704h13'30''LONGEROCHE Jean-michelV1M
394804h13'34''LARGUIER OdileV1FCourtforest
394904h13'36''VOGT PhilippeV1MA.s.l. La Robertsau
395004h13'36''LALOGE LaurentV2MLaurent Laloge
395104h13'37''BERANGER SergeV2MSerge Beranger
395204h13'38''NILSSON AnnaESF
395304h13'38''OLLILA MariSEF
395404h13'40''ROCHAT AlexisSEM
395504h13'40''HUON PascalV2MRunfreedom
395604h13'41''CORNIC MichelV2M
395704h13'41''BIETRIX FlorentV1MFlorent Bietrix
395804h13'41''GANIVET MathieuSEM
395904h13'42''DANSET BertrandSEM
396004h13'42''BOUVET PhilippeV2M
396104h13'44''NOURALLAH LARAQUI Zine elabidineV3M
396204h13'45''DUBOIS ClaudeV1M
396304h13'45''SALVADOR DidierV1M
396404h13'50''COMTESSE FrancoisV1M
396504h13'50''MACLEOD ThereseV2F
396604h13'50''GUILLABERT VeroniqueV1F
396704h13'51''DAVIES JessicaSEF
396804h13'51''INGEMANSSON JimmySEM
396904h13'51''COUGNY MicheleV1F
397004h13'52''TANARI JulienSEM
397104h13'52''FERRAND CaroleV1F
397204h13'55''BATAILLE EricV1MEric Bataille
397304h13'55''MATHURIN GuillaumeSEM
397404h13'56''BOUCQUEY RaphaelESM
397504h13'57''BELGHITH YasseSEM
397604h13'57''GATINOIS DelphineV2FS/l Elan Sportif De Trelissac
397704h13'58''BULUGGIU AntonelloV2M
397804h13'58''DELESCLUSE FrancoisSEM
397904h14'00''BARRAL PhilippeV1MSpiridon Ca
398004h14'00''LAUGRAND ThomasSEM
398104h14'00''POUMEYREAU JulieSEF
398204h14'00''DE JESSEY ConstanceSEF
398304h14'00''DEBUSIGNE GaelSEM
398404h14'01''DIDELOT FlorianSEM
398504h14'04''VIARD XavierV1M
398604h14'04''SCARDINO JosephV2M
398704h14'04''DI PASQUA DarioSEM
398804h14'05''FRITSCHECK GuusV2M
398904h14'06''LADEFOGED LouiseSEF
399004h14'07''DE BRINCAT OlivierSEM
399104h14'08''LAURENCE SamuelSEM
399204h14'08''GUY AnneV1F
399304h14'08''CARNIS SylvainV1M
399404h14'09''MERLIN SidonieV1FS/l Us Tourcoing
399504h14'10''SENEZ HerveV2M
399604h14'10''VITOLINI JulienSEM
399704h14'10''GAVARRI Rick-ericV1M
399804h14'10''POUSSE Jean-yvesV3MC O Chateau Du Loir
399904h14'11''RIFF EvelyneV2F
400004h14'11''DITTY ElaineV1F
400104h14'12''JNSSON RikkeV1F
400204h14'14''ARNOULT Jean-michelV1M
400304h14'14''PIGATTO LaurentV1M
400404h14'14''MANCINI LuigiV2M
400504h14'14''PESSON NicolasSEM
400604h14'15''TRILLOT NatalyaV1FEsperance Antibes*
400704h14'15''RICHARD FabriceV2MUs Torcy Athletisme
400804h14'16''DURANDO RomainSEM
400904h14'19''BOISSY DANGLAS CarineSEF
401004h14'20''LORE GillesV2MAl Bouguenais
401104h14'20''ORLANDI StefanoV1M
401204h14'20''IERONIMO YuriSEM
401304h14'21''GORI RomainV1MGori
401404h14'23''LETEURTRE TristanSEM
401504h14'24''COURTET NicolasSEM
401604h14'24''SANCHEZ EricV1MS/l Cas Avignon
401704h14'25''VELUT Jean-gabrielV2M
401804h14'25''WHELAN JennySEF
401904h14'28''BAILLY DavidV1M
402004h14'29''GESLIN ThierryV1M
402104h14'29''ROLLER MarcV1M
402204h14'30''LEPRINCE MathiasV1M
402304h14'30''LOUBAT ChantalV1FCoureurs De Fond Castres
402404h14'30''DEGUEN JordanSEM
402504h14'31''GENER PatrickV2MCoureurs De Fond Castres
402604h14'33''FAURE FredericV3M
402704h14'36''MASCARTE PhilippeV1MFree Iron Team
402804h14'38''DURAND EmelineSEF
402904h14'38''DANE FredericV1MPompiers Antibes
403004h14'39''PELISSIER MickaelSEM
403104h14'39''PHILIPPART SebastienSEM
403204h14'39''VAN RIJN FrankV1M
403304h14'39''BRUNETEAU TRINH CedricSEM
403404h14'40''JANIN ChristineV1F
403504h14'41''BRIGHTEN GeorgeSEM
403604h14'41''SEURT PatriciaV1F
403704h14'41''CAMENZIND PeterV1M
403804h14'42''FERRE SADURNI LuisESM
403904h14'42''FOUSSADIER FranckV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
404004h14'42''PROUFF LoicV1M
404104h14'42''MICHEL CedricV1M
404204h14'44''PASTOR SabineV1FAs Fleury Les Aubrais Saran At
404304h14'44''BOULOMMIER DenisV1M
404404h14'46''SERRA NorbertV1M
404504h14'47''D HAVELOOSE FredericV2M
404604h14'48''VABRES RegisSEM
404704h14'50''PHILIPPI AlainV1M
404804h14'50''ANQUEZ Jean-pierreV2M
404904h14'51''FU ShuqingV1M
405004h14'51''PINCHENET RomainSEMRomain Pinchenet
405104h14'53''VALLI PierreV1M
405204h14'53''LAUTNER MatthiasV1M
405304h14'54''BUONO DenisV3M
405404h14'54''DIAS EdileneSEF
405504h14'55''FAVEYRIAL DidierV1MCourir En Livradois Forez
405604h14'55''KOTOLA HannaV1F
405704h14'55''BEAUVAIS ChristopheV2M
405804h14'56''EMERY PatrickV2M
405904h14'56''LAROUSSERIE DavidV1M
406004h14'58''COQUET SebastienSEM
406104h14'58''NOEL Leo-paulSEM
406204h15'00''BRUNORO GiselleSEF
406304h15'01''HAGELBERG SamiV1M
406404h15'01''MARCHAL ChristopheSEM
406504h15'03''LAMBERT DenisV2M
406604h15'03''DEBAILLIE AnneV1FJogging Castelnau
406704h15'05''CHRETIEN OlivierV1M
406804h15'06''VENTRE NicolaV2M
406904h15'07''LOENG KareV2M
407004h15'07''BROMLEY IanV2M
407104h15'07''VERSPEELT FrancisV1M
407204h15'08''HOUTSAEGER CarolineSEF
407304h15'08''LECOGNE LANFANT SandraV1F
407404h15'09''QUIVET LaurentSEMLaurent Quivet
407504h15'09''DELMEE MagalieV1F
407604h15'11''ALBERTO MelaniSEF
407704h15'11''FERRAIN OlivierSEM
407804h15'12''LONGREE JoseeV2F
407904h15'12''WILMET BenoitV2M
408004h15'16''TRUCHE JulienSEM
408104h15'18''SOL EmmanuelV1M
408204h15'19''FONTAINE SebastienV1M
408304h15'19''BORDIN NathalieV1FAmicale Neufchatel Athletisme
408404h15'19''HAROUEL PatrickV2MAmicale Neufchatel Athletisme
408504h15'23''JAKOBSEN Hans jakobV2M
408604h15'26''SAINSAINE LaurentV1M
408704h15'29''SPIESS AlainV3MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
408804h15'30''RENET ChristopheSEMFitlane Nice St Isidore
408904h15'30''MAGD SiegfriedV1M
409004h15'33''GRILLO GiacomoV2M
409104h15'33''BELMOSTEFAOUI ChristelleV1FBaume-les-dames Athletisme
409204h15'33''SOULIER PhilippeV1M
409304h15'33''PUYET EmmanuelleV1F
409404h15'33''EVANS LauraSEF
409504h15'33''VALAT ClaudeV3M
409604h15'35''CASTILLON ChristineV2F
409704h15'35''BARDSEN Karl mortenV1M
409804h15'36''GARNERO DiegoV1M
409904h15'36''DIMITROFF AdamV1M
410004h15'37''SCHMITZ TorstenSEM
410104h15'38''BELIN SebastienV1M
410204h15'40''BOSIO GeorgesV3M
410304h15'40''DUVAL Jean-jacquesV1M
410404h15'40''AZZOLINI PaoloV3M
410504h15'42''VICTOR-PUJEBET ChristopheV3M
410604h15'42''PENTIKAINEN ViiviSEF
410704h15'42''BAREME-BROUSTAUD CedricV1M
410804h15'43''LE BELLEC YvesV1M
410904h15'47''POULARD BenoitSEM
411004h15'47''HIDLI GyulaSEM
411104h15'48''BAKONYVARI ZsofiaSEF
411204h15'49''TORRACCHI FlorianSEM
411304h15'49''UGO OlivierV1M
411404h15'49''KINGHAM PaulV1M
411504h15'51''VAN DE LOO MarcV1MMarc Van De Loo
411604h15'54''ROBSON StephenV2M
411704h15'54''CAYLA DESTHIEUX JoelleV1F
411804h15'55''RASPAIL BernardV2M
411904h15'57''MIMOUNE-REZIG KarimaV2FLAC - S/L AC EVIAN
412004h15'58''SIMON XavierV3MCharleville Mezieres Athletism
412104h15'58''MALLAMACE MarcV3M
412204h16'00''GODET FredericV1MEntente Sevre
412304h16'05''NANCKE Ann-dortheV1F
412404h16'06''BARTI Jean-sebastienSEMA Vallee Du Gapeau
412504h16'06''BALAVOINE CecileV1F
412604h16'07''ASTROM HenrikESM
412704h16'07''GODARD JeromeV1M
412804h16'08''GODARD Marie gabrielleV1F
412904h16'08''GENTILINI MichelV3M
413004h16'09''VERCRUYSSE SoniaSEFCourir Ensemble Sncf Lille
413104h16'09''ISOTALO KatriV1F
413204h16'10''BERJON BarbaraV1FBarbara Berjon
413304h16'10''GOSTEAU RegisV1MS/l Ac Foulees Aquatinciennes
413404h16'10''NOGUET OllivierV1M
413504h16'11''MOUKASSI MatthieuSEM
413604h16'11''CHAPELLON DominiqueV2M
413704h16'11''RABUT OliviaSEFCreusot Triathlon
413804h16'14''LOF GUILLOUX SandrineV1FS/l Sanary Cap Garonne
413904h16'16''BERNHARD LaurentSEMBip Bip Runner
414004h16'19''DOIN AnitaV1FAs Fleury Les Aubrais Saran At
414104h16'22''POPA ValentinSEM
414204h16'25''AUBERT OlivierV2M
414304h16'26''DASSAUD-GALLIEN MaryvonneV2F
414404h16'28''CARLAVAN MikaelSEM
414504h16'29''ZIMOUCHE AmarV2M
414604h16'31''VOZZA MariaV1F
414704h16'31''SERVIA CarlosV1M
414804h16'32''FALCONE DenisV2MAsoa
414904h16'32''BOISVERT JaniceV1F
415004h16'32''VANDERWOUDE AmberSEF
415104h16'34''LORE MichelV3MRsi Sophia Sport
415204h16'34''GICQUIAUD GildasV1M
415304h16'34''QUILICHINI BenoitV1M
415404h16'35''HELLEC YannickV1M
415504h16'35''OLSEN Susanne henrietV2F
415604h16'35''LARGILLIERE PhilippeSEM
415704h16'35''DOFKOVA KvetoslavaSEF
415804h16'36''PASQUIER Jean-christopheV2M
415904h16'37''GABET GerardV2MCourir Ensemble Sncf Lille
416004h16'37''WOLF LarsV1M
416104h16'38''LFHOLM KimSEM
416204h16'38''REMARS AudeSEFFitlane Villeneuve Loubet
416304h16'38''CHAVET EmmanuelSEM
416404h16'38''MONTALANT PierreV2M
416504h16'38''FOY CecileV1F
416604h16'38''NEFF JulietteSEF
416704h16'39''COHEN BernardV2M
416804h16'42''PASQUIER FredericSEM
416904h16'44''FIQUET NilsSEM
417004h16'44''DEMESSENCE MarieSEF
417104h16'45''BRUN FabienV1MFitlane Nice Centre
417204h16'49''HILLE EvaV2F
417304h16'49''ESCOUBET IsabelleSEFFitlane Villeneuve Loubet
417404h16'50''SOUBRE-LANABERE SebastienSEM
417504h16'53''RENAUD DominiqueV2M
417604h16'57''LEMOINE MonikaV1FOuest Athletisme 35
417704h16'57''NOEL YannickSEM
417804h17'00''SOJKA MichelV2M
417904h17'04''PEREIRA RamonV2M
418004h17'06''OGNIBENE Gian-lucaV2M
418104h17'06''CHOULET RachelV1F
418204h17'07''DE MAIO RemyV1M
418304h17'08''FRYZE CedricV1M
418404h17'08''CORRAZE HerveV1M
418504h17'08''BARBE SandraSEF
418604h17'08''MORET Jean-paulV1M
418704h17'09''LEDUC ChristopheV1M
418804h17'11''COSTA-BACCANI EricV2M
418904h17'12''LATRACHE SouadSEF
419004h17'13''SHERRIFF ThomasSEMUs Melun
419104h17'13''STOLL WinfriedV2M
419204h17'14''WALLEZ PascalV2MSemelles Usees Rognac
419304h17'16''BESSETTES DanielleV2F
419404h17'17''BALESTRA LaurentV1M
419504h17'21''WAGNER MatthiasV1M
419604h17'22''GUITTON ChristopheV2M
419704h17'24''SOULARD SebastienV1M
419804h17'25''GAMBAUDO Jean philippeV2M
419904h17'25''JURCA GAMA EmmanuelleV5FNice Metropole
420004h17'26''CRONEHAG ElinSEF
420104h17'26''DOCO VirginieV1F
420204h17'28''CARDINEAU MarineSEF
420304h17'28''CARDINEAU MagaliSEF
420404h17'31''BENDFELDT FrankV1M
420504h17'35''DEL TORRE SaffiaSEF
420604h17'35''LAVERGNE RegisV1M
420704h17'36''BARBAS DominiqueV1M
420804h17'36''GUEYRAUD ChristianV3MKm 42.195 Marseille
420904h17'36''ALTHERR ThierryV2M
421004h17'37''COUSIN ChristopheV1MChristophe Cousin
421104h17'37''ANGLADE FEZ JeromeV1M
421204h17'37''LAMOUR JulienSEM
421304h17'38''BOUTON CedricSEM
421404h17'39''VITALI Jean marcV2M
421504h17'41''MARBACH ThierryV2MColmar Marathon Club
421604h17'42''STONESTREET FernV1F
421704h17'44''VAGNON ValerieV1F
421804h17'44''NUGUES AnneSEF
421904h17'45''KANSO ChristopheSEM
422004h17'46''FABRE MichelV2M
422104h17'47''ARAB HoucineV2MAsem Montpellier
422204h17'50''MOUCHELET PascalV2MSaint Just Athletisme
422304h17'53''CAZZALINI MassimoV1M
422404h17'53''RAU RodolpheSEMCOURIR PAYS DE GRASSE
422504h17'55''BOISSONNET Marie-clothildeV2FLa Jeunesse De Croissy
422604h17'55''LAMBERT VincentV2M
422704h17'56''BRANCARD RegisV1M
422804h17'56''QUENTIN JorgV2M
422904h18'00''SALLARD XavierSEM
423004h18'00''GALEA MichelSEM
423104h18'01''MIRADJI DaniellaSEFDecathlon Monaco
423204h18'03''ROBERTO DagatiSEM
423304h18'03''LASSERRE SergeV3M
423404h18'03''VERDIER ChristineV2F
423504h18'05''BAJEROVA IlonaV2F
423604h18'06''FRANCEY DanielV2M
423704h18'07''NAVARRE ChristelleV1F
423804h18'08''MAHIEU SteveSEMBma
423904h18'09''BRUNO AndreaSEM
424004h18'09''VERICEL JeanV4M
424104h18'10''ETIENNE ThierryV2M
424204h18'12''PELTIER Marie-claireV2FS/l Pont A Mousson Cazenove
424304h18'12''HUET FabienSEM
424404h18'13''SIMONE Jean pierreV2MCoureurs De Fond Castres
424504h18'14''PETTEAU NicolasV1M
424604h18'17''LAGARDERE JeromeV1MAmadeus
424704h18'18''MALANDAIN GregoireV1M
424804h18'19''EYRAUD FredericV1M
424904h18'20''CHEFAI MehdiSEM
425004h18'20''CHARLEMAGNE Jean-marcV3M
425104h18'21''ORDANO ChristopheSEMOrdano
425204h18'23''FARBULA MatejSEM
425304h18'23''BOUCHANE AbderV2MCoureurs De Fond Castres
425404h18'23''LAUX FrankV1M
425504h18'25''BOSC Jean-christopheSEM
425604h18'25''RICCI StephanieSEFCourir Ensemble Sncf Lille
425704h18'25''SAUTEREAU PhilippeSEMEsperance Antibes*
425804h18'26''ZOPPI ChristopheV1M
425904h18'26''MARTIN MarineSEF
426004h18'34''TOIHEN PhilippeV1M
426104h18'34''LESTEVEN AnnikSEFCOURIR PAYS DE GRASSE
426204h18'36''MILHAS FrancoiseV3F
426304h18'37''RETZMANIK RodolpheESM
426404h18'37''HANSEN Hans oleV1M
426504h18'38''BERNADAT AdrienSEM
426604h18'38''FIORI HugoSEM
426704h18'39''GRAZIANI FredericV1M
426804h18'39''CASANOVA AndreV2M
426904h18'39''ROLLE NicolasSEM
427004h18'42''LITOSHIK DenisSEM
427104h18'42''FRUGIER Jean-michelV1M
427204h18'47''CLAUDEL FrancoiseV2FCharleville Mezieres Athletism
427304h18'48''AMENDOLA CrescenzioSEM
427404h18'48''FILIPCZAK SylwiaSEF
427504h18'49''COLLONGE SandrineV1F
427604h18'51''WEINANS EllenV2F
427704h18'51''MCDOUGALL GilV2M
427804h18'52''GARCIA ChristianV1M
427904h18'52''PICQUENDAR LucSEM
428004h18'52''ROUCAYROL FredericV1M
428104h18'53''INVERNIZZI PhilippeV2MPhilippe Invernizzi
428204h18'54''VAIKSAAR VidrikSEM
428304h18'54''GOULD SallyV2F
428404h18'57''RAKHA MickaelSEM
428504h18'58''LALAU ChristopheV1M
428604h19'00''MARION DenisV2M
428704h19'00''BOURGEOIS Jean claudeV1M
428804h19'00''MORTOLA MatteoV1M
428904h19'01''DIDOUT CharlesV2MCharles Didout
429004h19'03''HIRAULT RegisV2M
429104h19'05''COLIN OlivierSEM
429204h19'07''THOUVEREZ MartineV1F
429304h19'08''MIHOUB NoraV1F
429404h19'08''NILSSON LinusSEM
429504h19'09''RASSALLE Jean-michelV3MBagnols Marcoule Athletisme*
429604h19'10''MERLO SophieV1FEsperance Antibes*
429704h19'10''LECUYER FredV1M
429804h19'12''CHAUSSE OlivierV1M
429904h19'13''CARDOT SophieSEFClub Athletic Brioude
430004h19'13''BLANQUART DanielV2M
430104h19'14''ROUDAUT FredericSEM
430204h19'14''CRETET Jean-philippeV2M
430304h19'14''MARGOSSIAN ArnaudV1M
430404h19'16''AUBERT OlivierV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
430504h19'17''DUFAU VanessaSEF
430604h19'18''BAROT EricV2MAs Police Cagnes Sur Mer
430704h19'18''BREYSACHER AndreV3MAc Huningue
430804h19'19''CASSEZ SebastienV1M
430904h19'19''DECOUT BerangereSEFBerangere Decout
431004h19'20''DENEUX DanielV1M
431104h19'20''BROQUERIE BenoitV2M
431204h19'20''SEMON LaurentV1M
431304h19'22''RAZZOUKI MohamedSEMAmsl Frejus/saint Raphael Athl
431404h19'22''DE WULF FrankV2M
431504h19'23''PAILLARD ChristopheV1MPerols Footing
431604h19'26''VIEAU PascalSEM
431704h19'27''LAMOUR PhilippeV2M
431804h19'27''BARTOLONE OlivierV1M
431904h19'29''CAVALLO CarolineV1F
432004h19'30''BOUMAZA PhilippeSEM
432104h19'33''COSSUTTA PascalV2M
432204h19'33''BRAIDA CedricV1M
432304h19'33''PANNARD AnthonySEM
432404h19'34''CHOREL HerveV1M
432504h19'35''BAGNIS AntoineV2M
432604h19'35''BORN GillesV1M
432704h19'36''POUTIER EricV1MLes Zinzins Des Coteaux 31
432804h19'36''BAGNIS SabrinaSEF
432904h19'37''TOQUART AurelieSEF
433004h19'37''VILDHJ ElisabethV2F
433104h19'38''CARLETTO Jean-pierreV2M
433204h19'40''BENAYCH OlivierV2M
433304h19'40''BELHADJ ReddaV2M
433404h19'43''MONTEGUT BenoitSEM
433504h19'43''GUIPPONI EricV2MELAN 91 - S/L US PALAISEAU
433604h19'43''GENTIL DavidV1MFREE RUNNERS LE CLUB
433704h19'46''BEAULIEU StephenSEM
433804h19'47''GOUSSE LaurentV2MLaurent Gouss279.
433904h19'47''MICLOT PierreV2M
434004h19'49''TURPAIN CedricSEMVs Ozoir
434104h19'50''VANTENAY PatrickV1M
434204h19'50''FAURE MichelV2M
434304h19'51''CRISTOL DenisV1M
434404h19'52''GUERIN Jean-philippeV1M
434504h19'56''MERLO FlorentSEM
434604h19'57''SCHONHEIT JurgenV3M
434704h19'57''PINTUS SalvatoreV2MPintus
434804h20'00''COCHE AndreV2MUs Cagnes Tri
434904h20'01''CARENTON PhilippeSEM
435004h20'02''MARMANN HeinzV2M
435104h20'02''DESPAGNAC EricV2M
435204h20'03''EMMENEGGER PiusV2M
435304h20'04''HESSE UweV2M
435404h20'05''SINAMA Marie isabelleSEF
435504h20'05''DAUL CarolineSEF
435604h20'06''ERIC TondettaV1MSanary Cap Garonne
435704h20'06''FREDJ ZoubairSEM
435804h20'07''GARCIA DIAZ AdolfoV3M
435904h20'08''CADORET Jean-yvesV3M
436004h20'08''FASSINI AntonellaV2F
436104h20'09''SMETANNIKOV KonstantinV2M
436204h20'12''NEVEU StephaneV2M
436304h20'12''GALEAS AlainV2M
436404h20'13''GIUDICE NaimaV1F
436504h20'13''ZENNER RolandV1M
436604h20'14''KOSMAN ChristopheSEMChristophe Kosman
436704h20'14''LAMBERT GuillaumeSEM
436804h20'18''DEUSCHL CharlottaV1F
436904h20'19''PERGENT GeraldineV1F
437004h20'22''JOUBREL YannigV1M
437104h20'23''HAGGDAHL KenV2M
437204h20'23''LEFEBVRE LievinV1M
437304h20'25''DOUVRE Jean philippeSEM
437404h20'26''ROUILLON PierreV2M
437504h20'27''DELABY SebastienV1M
437604h20'28''MISSET LaurentV2MRun Trail Sospel
437704h20'29''MAILLARD StephaneV3MStephane Maillard
437804h20'29''FAMA' PaoloSEM
437904h20'30''BOSCHARD Jean-lucV2MSl Tri
438004h20'30''GUICHARD PatriceV2M
438104h20'30''LECLERC OlivierV1M
438204h20'32''CILLO RoccoV1MUa Charolais Brionnais
438304h20'32''GREEN LarsSEM
438404h20'32''GREEN ChristinaV1F
438504h20'33''FUYET PhilippeV2MPhilippe Fuyet
438604h20'35''VOLKL HeikoSEMNever Walk Alone
438704h20'38''DA COSTA CarlosV1M
438804h20'39''DOUCET CyrilV1M
438904h20'40''MARQUETTE CharlesV2M
439004h20'41''GIRAULT StephaneV2MFitlane Juan Les Pins
439104h20'43''RODI DavideV1MAmadeus Running Club
439204h20'44''THORSEN KristineV2F
439304h20'44''DURAND LaurentV1M
439404h20'44''LETELLIER RenaudV1M
439504h20'49''LOPEZ Marie carmenV1F
439604h20'49''LIEHMANN FOLMER ANDE UlrikV1MEz Road Runners
439704h20'50''PAREAU ChristopheSEM
439804h20'52''BRACCO FrancoisSEM
439904h20'53''NARDIN EmmanuelV2M
440004h20'54''BAFFIE FabienV1M
440104h20'56''MARTIN SIERRA VeroniqueV2F
440204h20'56''MONTIGNY ChristineV1F
440304h20'56''LE FRESNE YannSEM
440404h20'57''MARCHAL CecileV2F
440504h20'57''MINERS JoanneV1FJoanne Miners
440604h20'58''CAVAZZUTI RobertoV2M
440704h20'58''PANAIT CatalinSEM
440804h21'00''GIACALONE DanieleV1M
440904h21'00''GILLIO TOS GiuniaV1F
441004h21'05''MASCOLI StefanoV1M
441104h21'06''DEBRECZENI BorbalaSEF
441204h21'07''PONCHAU ArnaudSEMArnaud Ponchau
441304h21'08''BABINEAU JamesV1ME Pays Fayence Athletisme
441404h21'09''LEONARDIS MikeleV2M
441504h21'09''GIL AntonioV3MSpiridon Cote D'azur
441604h21'10''MAILLARD FranckieV1MSaint Just Athletisme
441704h21'11''MARTINI FrancescoSEM
441804h21'11''DUCOTE SophieV1FSaintjustathletisme
441904h21'11''MARIOTTINI NathalieV2F
442004h21'12''VALENTI JmV1M
442104h21'15''HENROTTE DenisV1M
442204h21'16''DIGIOVANNI CharlotteESF
442304h21'16''HOVLAND TrondV2M
442404h21'16''HALLE AxelV2M
442504h21'19''BEUTIS IsabelleV1F
442604h21'20''BARANOWSKI NathalieV1F
442704h21'20''ESQUIROL DelphineSEF
442804h21'21''JARVA JohannaV1F
442904h21'21''CIAMOS MarineSEFCg06
443004h21'21''PONS AlbaneSEF
443104h21'21''PONS Eve-anneSEF
443204h21'23''FROMENTIN ChristianSEM
443304h21'23''RUZZO AntonioV2M
443404h21'24''CHARLIER BenoitSEM
443504h21'29''LAGUBEAU JulienSEM
443604h21'31''DE ROFFIGNAC OlivierV1M
443704h21'31''CANGELOSI Jean-lucV1M
443804h21'33''HOLECZY JergusSEM
443904h21'33''GUYADER DelphineV1F
444004h21'34''DOUTRES JonathanSEM
444104h21'34''MICHAIL IvanovV1M
444204h21'35''MORAN DominicV2M
444304h21'36''DATH GloriaV1F
444404h21'36''HAMON PatriciaV2F
444504h21'36''BERTOLIN PierluigiV1M
444604h21'37''ROBERTO VincenzoV3M
444704h21'38''SOOS AdriennSEF
444804h21'38''SISAK AttilaSEM
444904h21'38''CAUDRON ThomasSEM
445004h21'39''PETERSEN RasmusV1M
445104h21'39''BERRY AudreySEF
445204h21'39''NILSSON MatildaSEF
445304h21'40''LECUE MickaelSEM
445404h21'42''DEILHES AlainV1M
445504h21'42''MENVIELLE GenevieveV2F
445604h21'44''FANCHINI CatherineV1F
445704h21'44''VYPLASIL ChristopheSEMChristophe Vyplasil
445804h21'46''RUF RebeccaSEF
445904h21'49''MOLLER PeterV1M
446004h21'49''MATAGNE VeroniqueV2F
446104h21'49''PRASS UlrikeV2FNever Walk Alone
446204h21'50''VILLAIN ChristopheV1M
446304h21'52''ALBEROLA ValerieV1F
446404h21'55''PILLAULT BenoitV1M
446504h21'57''NESPOLI Fabio massimiliV2M
446604h22'00''MONTALANT ArnaudSEM
446704h22'00''ZONNENBERG SvenV1M
446804h22'00''ZONNENBERG GabrieleV1F
446904h22'02''KIVILUOTO JuhaV1M
447004h22'02''CHAPON BenoitV1M
447104h22'03''RONOWSKA BarbaraSEF
447204h22'03''RODRIGUEZ DavidSEM
447304h22'04''FINEL PhilippeV2MPhilippe Finel
447404h22'06''ROSSET GermainSEMVirbac
447504h22'06''VENA MariaV2F
447604h22'08''CARRERE SebastienSEM
447704h22'08''TRUBERT PascalV2M
447804h22'10''DANSEL MatsV2M
447904h22'11''ROUSSEAU PascalV1MCourir Ensemble Sncf Lille
448004h22'12''GRULOIS QuentinSEM
448104h22'13''GAILLET ChristopheV1M
448204h22'15''BASTIANI NicolasSEM
448304h22'16''SBETTA OlivierSEM
448404h22'18''FREDERICK ValerieV1FCoureurs De Fond Castres
448504h22'18''ROSENKJAER DortheV1F
448604h22'20''VALAT ArnaudSEM
448704h22'21''WEISHAAR DenisV1MLes Coureurs De La Saline
448804h22'21''PATTINSON MarcV2MMarc Pattinson
448904h22'25''BOMAN AndreaSEF
449004h22'27''SCARPELLINI GiorgioV1M
449104h22'28''DOWLE PeterV2M
449204h22'28''VALLIN FrancoiseV2F
449304h22'31''THORESEN E. kamillaSEF
449404h22'32''PELLETIER FrancoiseV2F
449504h22'34''DAVIN HerveV1MAs Hopital Saint Joseph
449604h22'36''WAGNER AlexandreSEM
449704h22'39''JAKOBSEN LotteSEF
449804h22'41''LAPIERRE ThomasSEM
449904h22'42''ALIGNAN Jean-francoisSEM
450004h22'42''KICHAN HassanSEM
450104h22'42''BOUCETTA SammySEM
450204h22'43''BOURGEOIS C LIMMO PascalV1MPascal C Limmo Bourgeois
450304h22'43''LAVICE FranckV1M
450404h22'44''SWORST StephaneV2M
450504h22'45''PANNIER EricV2M
450604h22'45''NOULIN JohanSEMTrail Pour Tous
450704h22'46''CAILLEREZ FredericV1MTrail Pour Tous
450804h22'46''JOLY ElodieSEFTrail Pour Tous
450904h22'47''MARCUCCI JorisSEMTrail Pour Tous
451004h22'49''TAYLOR KateV2F
451104h22'49''BUTTIER AnitaSEF
451204h22'49''MOLINENGO StephaneSEMTrail Pour Tous
451304h22'50''COSTES AlexandreSEMCostes
451404h22'50''LE GOFF RemySEM
451504h22'50''REBUFFEL PhilippeSEMTrail Pour Tous
451604h22'53''PUYHARDY ChristineV3FChristine Puyhardy
451704h22'53''BLANQUET MarcSEM
451804h22'53''PONTES AnthonySEMTrail Pour Tous
451904h22'54''BADAN LilianSEM
452004h22'56''PEYRAUD JeanV1MJean Peyraud
452104h22'58''OHIDI ZsuzsaV1F
452204h22'58''SZABO RobertV1M
452304h22'58''ECAILLET ArnaudSEM
452404h23'00''CANDELA BrunoV2M
452504h23'01''ZANGARINI MarioV1M
452604h23'02''MANGU ValeriuSEM
452704h23'02''MARCHIONI AudreySEF
452804h23'02''SAINT MARS MarionSEF
452904h23'03''SILVESTER MartinV1M
453004h23'05''GAUDON CyrilleV1M
453104h23'05''TISCHER DetlefV2M
453204h23'06''SORIA AlainV3M
453304h23'07''VERDIER BenjaminSEM
453404h23'10''PIERRE StephanieV1FS/l Athle Vosges Pays D'epin
453504h23'11''DELPLANQUE CecileSEF
453604h23'13''LASTENNET SergeV2MS/l Sanary Cap Garonne
453704h23'14''EBERHARDT ClaudeV1M
453804h23'17''LARNER BrettV1M
453904h23'17''CHERNIAEV GrigoriiSEM
454004h23'18''LHERBIER GeoffreyV1M
454104h23'18''BACHMANN ValerieSEF
454204h23'19''EBREN PhilippeV1M
454304h23'19''PREFOL FlavienSEM
454404h23'20''LACAMPAGNE ThibaultSEM
454504h23'20''CHAYETTE SylvieV1F
454604h23'20''GIRAUDO StephanieV1F
454704h23'21''HEMERY AlainV2M
454804h23'24''KIRCH StephaneV1MPam Cazenove
454904h23'25''LE BARS AurelieSEF
455004h23'25''AZOU ThierryV2MThierry Azou
455104h23'26''CAMPANA AlainV4MToulon Ec
455204h23'27''ARPIN FabienV1M
455304h23'28''CHEMIN EricV2M
455404h23'28''LARSEN MarkV2M
455504h23'29''IBANEZ Jean michelV2M
455604h23'30''KERHORNOU ThierryV2MAs Monaco
455704h23'33''GUIDO FrancescoV1M
455804h23'33''AUDEBRAND EvelyneV3F
455904h23'36''MERCIER CatherineV2FSaint Just Athletisme
456004h23'37''ICARD ChristopheSEMEam Macon
456104h23'38''LE HOUSSEL PhilippeV2M
456204h23'39''SPERANZA RobertoV2M
456304h23'39''CHEMINEAU DelphineV1F
456404h23'40''HEBERT PhilippeV2M
456504h23'41''RANC SebastienV1M
456604h23'42''GIL DavidSEM
456704h23'43''MILLIER VincentSEM
456804h23'44''GNAGNI ElodieSEFFitlane Cannes La Bocca
456904h23'44''MADSEN JetteV1F
457004h23'45''VIRIEUX LaurentV1M
457104h23'45''HENNEAUX DanielV1M
457204h23'45''LE ROHELLEC ChristelSEFFitlane Sophia Antipolis
457304h23'46''CAVALCANTE MarianaSEF
457404h23'48''MIGLIORE SebastienSEM
457504h23'49''MARJOMAKI TimoV2M
457604h23'50''CHARPIN EricV2M
457704h23'54''MALCORPI FxSEM
457804h23'56''BOULARES OdeteV1F
457904h23'57''HEYBERGER JocelyneV3F
458004h23'58''ROCH StephaneV2M
458104h23'58''LAFFONT PhilippeV2M
458204h23'58''TEMMAR CecileV1F
458304h23'58''STEED LauraSEF
458404h24'00''CANAVESE PierreV2M
458504h24'01''TABARY GuillaumeSEM
458604h24'01''MARCINIAK RogerV1MCourir Ensemble Sncf Lille
458704h24'03''BARREDO AlvaroV1M
458804h24'06''HAREL EveV1F
458904h24'07''GAY SebV1M
459004h24'07''RILLET AgnesV1FEa Romans-bourg De Peage
459104h24'08''MAFFEI OlindoV2MEsh Hagondange
459204h24'09''GIMONNET BenoitV1M
459304h24'10''IBANES FabriceSEM
459404h24'11''ESQUILAT RaoulV2M
459504h24'12''DUTTO AfricaV1F
459604h24'13''LEROY LydieV3F
459704h24'15''DUPRET JonathanSEM
459804h24'16''LIOTARD ValerieV1F
459904h24'16''THEVENIN FlorentSEM
460004h24'17''CROLLA BertrandV2M
460104h24'21''BOMPAS JeromeV2M
460204h24'21''MECKING BettinaV1FNever Walk Alone
460304h24'22''MALLET ChristopheV1M
460404h24'24''NOEL VivienSEMFitlane Cannes La Bocca
460504h24'25''PETER StephaneSEM
460604h24'26''DIOT KrystelV1F
460704h24'27''SCHRAMM ESTROSI LaetitiaSEF
460804h24'27''ESTROSI ChristianV3M
460904h24'27''DOMINSKI FabienSEMFitlane Nice St Isidore
461004h24'28''GALLO FranckV1MNice Metropole
461104h24'29''REYMONENQ MagaliV1F
461204h24'29''SARKOZY JeanSEM
461304h24'29''BOSSI StephaneV1MCentaures De Pertuis
461404h24'30''VANDERBERGHE ArnaudSEM
461504h24'31''BLASCO StephaneV1MStephane Blasco
461604h24'31''NIVAL LilianV1M
461704h24'31''MUELLER EvaSEF
461804h24'33''SAINT MARTIN LaurentV1M
461904h24'34''GUEUTAL ArmandV1M
462004h24'34''D'ARLHAC ChristopheSEM
462104h24'35''HEUDE XavierSEM
462204h24'35''FOLIGNE MaximeSEM
462304h24'35''FOISSAC MartineV2F
462404h24'36''MEYER NicolasSEM
462504h24'38''EZIO RICCARDO FrizzieroV2M
462604h24'38''SANCHEZ SebastienSEMSebastien Sanchez
462704h24'38''MOUZE GillesV1M
462804h24'42''JOUD Anne carolineV1F
462904h24'42''LOUTTERBACH PhilippeV2M
463004h24'42''RAINAUDO GuyV2M
463104h24'42''ESPIGAT FredericV1M
463204h24'45''ENGLISH TeaSEF
463304h24'46''GARCIA OlivierSEM
463404h24'46''ABOUT FrancoiseV2F
463504h24'47''BLECHMANN WilfgangV2M
463604h24'49''HEGGLAND RuneV1M
463704h24'49''ESPENES IngeV1M
463804h24'50''ZANKL MatthiasV1M
463904h24'50''LATTES StephaneV1M
464004h24'54''LE BAIL VOISIN FredericV2M
464104h24'56''RAULT ThomasV1M
464204h24'58''DEVES NicolasSEM
464304h25'00''VAN DER REST PatrickV2M
464404h25'00''LOMBARDI StephaneV1M
464504h25'01''NEUMAYER FatimaV1F6013
464604h25'03''DARMON DavidSEM
464704h25'04''PERRYMOND MathieuSEM
464804h25'04''LASSOUED MounirV2MUs Torcy Athletisme
464904h25'06''BESOUX Francois - magiV1M
465004h25'08''MATHIEU AudreySEF
465104h25'09''HINDERLING AndreasV2M
465204h25'09''HINDERLING FelixSEM
465304h25'11''VERET AnastasiaSEFFitlane Mandelieu
465404h25'11''FARHI Anne-claireV1F
465504h25'11''PENNETIER NathalieV1F
465604h25'14''ROY StephaneV2M
465704h25'16''FASAN FrancoV1M
465804h25'18''GUICHARD BenjaminSEM
465904h25'19''BERARD Jean-christopheV1M
466004h25'19''MERLIER DelphineSEF
466104h25'21''HOANG Nu kieu giangSEF
466204h25'21''ABBOTT CatherineV1FCatherine Abbott
466304h25'22''FRACHISSE ClaudeV1M
466404h25'23''CARMEN ChanSEF
466504h25'24''ROUSSEL StephaneV2M
466604h25'24''BELLENGE FreddyV1M
466704h25'24''COOK RachelV1F
466804h25'25''POULSEN FinnV3M
466904h25'25''VITEL SandrineV2FCOURTFOREST
467004h25'27''PORTILLO MUNOZ Ana cristinaSEF
467104h25'28''WAGGETT NatashaV1F
467204h25'31''ALLARD BertrandV1M
467304h25'32''CHUMILLAS FRANCO AntonioV1M
467404h25'40''SACCOMANI MaurizioV2M
467504h25'42''CONDAMINE GillesV2M
467604h25'44''ADELHANOFF IgorSEM
467704h25'45''CHOLTUS Jean louisV3MJean Louis Choltus
467804h25'45''GILET LaurentV2M
467904h25'49''BOULAIN MichelV3M
468004h25'51''KONIECZNY ChristineV2F
468104h25'51''DAUGA FrancisV3MAmadeus
468204h25'54''RENDA Jean-pierreV2MPhidippid'aix
468304h25'55''BAUCHET SamuelSEM
468404h25'55''ELIE MargerieV1F
468504h25'55''BOCQUET RegisV2MDuc Triathlon
468604h25'56''BERARDI LucaSEM
468704h25'56''PRIOUX FrancisV2M
468804h25'58''COGNET JeromeV1MSandrine Cognet
468904h25'58''RIGAMONTI CatherineV1F
469004h26'01''DEMANGE EricSEMTobesport Corsica
469104h26'03''CANONNIER BertrandSEM
469204h26'06''SIMIAN NoelleV2FKm 42.195 Marseille
469304h26'06''POULET MaddalenaV2F
469404h26'08''BONNIN NorahV1F
469504h26'13''CALDERARO LucaV1MBeaulieu Endurance Coaching
469604h26'14''DENOIS BernardV4MUs Marmande Athletisme
469704h26'14''RANDON MartineV2FAjs La Garde
469804h26'15''KINNBACHER AntoineSEM
469904h26'15''TOAL EdwardV2M
470004h26'16''VIAL AlexandreV1M
470104h26'16''BASSANELLO PaolaV1F
470204h26'20''HADOUX AndreV2M
470304h26'20''FUGIER SandraSEF
470404h26'22''BONNAL MoniqueV2F
470504h26'23''MASSENA EricV1MEric Massena
470604h26'23''BENAOUN SabrinaSEF
470704h26'24''CHAHMAOUI DelphineSEF
470804h26'24''CHAHMAOUI StephaneSEMStephane Chahmaoui
470904h26'25''GUTTORMSEN ChristianSEM
471004h26'26''STUMPF SaschaV1M
471104h26'33''GAGNOL Jean claudeV3M
471204h26'35''PINTO PhilippeV2M
471304h26'35''MORA DavidV1M
471404h26'38''GARCIA DavidSEMFitlane Cannes La Bocca
471504h26'41''CHATAIGNIER ManonESF
471604h26'46''JOURNEL FabriceV1MAc Cannes*
471704h26'46''LIND KatjaV1F
471804h26'47''GROUZARD PatriceV1M
471904h26'47''CREMONESI MatthieuSEM
472004h26'47''CABON Jean herveV3M
472104h26'49''DELORME RaymondV2M
472204h26'49''BRIANT GaelleV1FCourir A Bourg Blanc
472304h26'49''TALEC AngeliqueV1FCourir A Bourg Blanc
472404h26'49''CUNNINGHAM JulieV1F
472504h26'51''TALEC GuenV1MCourir A Bourg Blanc
472604h26'53''EYRARD StephaneV1M
472704h26'53''DIA AboubakarV2M
472804h26'55''CALVARESE DanyV3F
472904h26'57''GROSS GuenterV2M
473004h26'57''LACOIN GeoffroySEM
473104h27'02''GUIGUE BenjaminV1M
473204h27'04''MONTI StefaneV1M
473304h27'11''VACCARO JosephV2M
473404h27'12''ARRIGO Jean-charlesV1M
473504h27'14''HONNAERT FredericV2M
473604h27'16''TRAN QUYET CHINH EricV2M
473704h27'18''DIABATE FlannySEFCorbas Running
473804h27'18''GUITARD AngeliqueV1F
473904h27'19''GRILLOT BriceV1M
474004h27'20''CHUVIN Jean-marieV2M
474104h27'21''BACSA PatrikSEM
474204h27'22''WEBER PhilippeV2M
474304h27'23''SWIERCZ SeverineSEF
474404h27'24''CAILLIAU ChristianV2MChristian Cailliau
474504h27'24''OWEN DavidV1M
474604h27'26''YAN MulySEF
474704h27'27''AGABITI CarolinaV2F
474804h27'27''GENNARI GiulianoV3M
474904h27'29''CLOGENSON StephanieSEFAaa Du Lyonnais
475004h27'30''REAY PhilipSEM
475104h27'30''FOURRIQUES MagaliSEF
475204h27'31''ROLLE MurielV2FAsptt Nice
475304h27'32''MAMELI SalvatoreV3M
475404h27'33''OCHIER LaurenceV1FEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
475504h27'34''CELLARD XavierSEM
475604h27'34''OLOFSSON LinaV1F
475704h27'39''ALBENESIUS FrancoisV3M
475804h27'40''LEICHNAM Jean-yvesV1M
475904h27'43''FABRY StephaneV1M
476004h27'44''PHILIS CedricSEM
476104h27'44''PICQUE PascalV2M
476204h27'44''PICQUE ChristelleSEF
476304h27'46''DOYEN DenisSEM
476404h27'47''GROS CarineV1FGrand Chalon Athletisme
476504h27'47''HELLICH GuillaumeSEMTrimoval
476604h27'47''RUFF ElliotSEM
476704h27'48''GOUTTEFARDE PhilippeSEM
476804h27'48''GIRARD AlainV2M
476904h27'48''IVERSEN PrebenV2M
477004h27'49''MARECHAL GeraldV1M
477104h27'50''HERISSON AurelieSEF
477204h27'51''GRENIER HeidiSEF
477304h27'55''BENES GeorgesV4MFitlane Mandelieu
477404h27'55''ALFANO RosettaV2FUs Toul Athletisme
477504h27'55''HATTA TakakoV2F
477604h27'55''GUTIERREZ VickiV1FMaria V Gutierrez
477704h27'56''WOLFF PatriceV2M
477804h27'56''FRACHISSE DanielV1M
477904h27'56''JEANROY AgnesV1F
478004h27'56''PANE NadineV1F
478104h28'06''DESCHAUX OlivierV1M
478204h28'06''DAVIS PeterV2M
478304h28'09''VILLAR LaurentV1M
478404h28'09''COSTON CedricESMApero Saucisse Calva
478504h28'09''COIFFIER PhilippeV1M
478604h28'13''MONIN YvesV2MYves
478704h28'14''BOURDEAU CindySEFFitlane St Is
478804h28'15''AOUDI AliV2M
478904h28'16''BOCCIARELLI ElsaV1F
479004h28'17''ERIKSSON MatsV2M
479104h28'17''MESITS SandorV1M
479204h28'18''NANTOIS MichelV3M
479304h28'22''SERIO BenoitV2MStade Laurentin Athletisme
479404h28'22''BONNENFANT RemiV1M
479504h28'22''MO MarionSEF
479604h28'23''MAMMOLA LuigiV1M
479704h28'23''DELLASANTA LaurentV1MEntente Jura Centre Athletisme
479804h28'24''MICHEL YannickV1MSt Raphael
479904h28'24''GRIGNION JacquesV3M
480004h28'25''ALLIOT StephaneV1MCorsica Run X Trem
480104h28'26''MAGG BarbaraSEF
480204h28'26''HACHENBERG JensSEM
480304h28'27''AAGAARD LoneV2F
480404h28'27''PARDOUX PierreSEMPierre Pardoux
480504h28'28''GACHE MaelaneSEFVirbac
480604h28'30''PILACHE LudovicSEM
480704h28'32''HOF MarineSEF
480804h28'35''BLANC SandrineV1FSegeco
480904h28'35''QUINCE ChloeSEFVirbac
481004h28'36''BONO LineSEF
481104h28'37''GAUCHER RemySEM
481204h28'38''FUSEAU Jean-louisV2MEntente Angevine Athletisme*
481304h28'38''BEL EricV2M
481404h28'46''PETERSEN John sindahlV2M
481504h28'46''MARTIN YannickSEM
481604h28'47''HEIN SabineV2F
481704h28'48''PISCITELLO GregorySEM
481804h28'50''RONSEAUX ChristianV4M
481904h28'51''BODE MyriamV1F
482004h28'51''PERRET SebastienV1M
482104h28'53''GIRAUD StephaneV1MNcaa
482204h28'53''GENTE PatrickV3M
482304h28'53''STARCK LouisV1M
482404h28'54''PAMPLONI GretaV1FMaria Rita Gualea
482504h28'54''HOLYOAK MelSEF
482604h28'55''CAGNATO SylvieV1F
482704h28'55''GUILLERMINET LaurentV1M
482804h28'55''VERNAY NicolasV1MAC CANNES*
482904h28'56''PANIGAI NicolasSEMSarl Thales Sophia Runners
483004h28'57''LAFOND MagaliV1F
483104h28'57''NACCARATO FrancescoV2M
483204h29'02''CARENINI ClothildeSEF
483304h29'03''BLAISE BriceSEM
483404h29'07''LUCCHESI FrancoV1M
483504h29'07''GREMONT FredericV1M
483604h29'07''GREGORY JenniferSEF
483704h29'09''GABIN MarcV3M
483804h29'09''CHIOCANINI PhilippeV2F
483904h29'09''MONGENOT SeverineV1F
484004h29'09''CHAUZAL SylviaSEFTrail Pour Tous
484104h29'09''FACOLE OlivierV1MTrail Pour Tous
484204h29'10''HOU JiachuanSEF
484304h29'10''FOURNEL ManonCAFTrail Pour Tous
484404h29'10''HERVE FrancoiseV2FTrail Pour Tous
484504h29'10''SANKARA GuestabaCAMTrail Pour Tous
484604h29'10''REVELLI MichelSEMTrail Pour Tous
484704h29'11''CHAUSSE AlxandreSEMTrail Pour Tous
484804h29'11''GUISSE SebastienV1MTrail Pour Tous
484904h29'11''GAUGUET RachelJUFTrail Pour Tous
485004h29'12''PURNELL GarethV2MGareth Purnell
485104h29'12''MOUSSET Louis-marieSEM
485204h29'12''DELLA MARTINA JulieSEF
485304h29'13''BLANDIN Marie-audeV2FLons Athletique Club
485404h29'13''LANGER CharlotteV1F
485504h29'13''WEICKER KathrineV1F
485604h29'14''RENOUARD GhislaineV2F
485704h29'14''LANGER SeppoV2M
485804h29'16''VEYRIER EricV1MOlympic.cyclo.clud D'antibes
485904h29'17''CELLIER YaminaV1F
486004h29'18''BAILET SteveSEM
486104h29'18''ADELAIDE DominiqueV1M
486204h29'19''DUGUET FannySEF
486304h29'20''LALLY TajinderSEM
486404h29'22''THABARIN PatrickV3M
486504h29'26''PRADIER SergeV2M
486604h29'26''JACOB OdileV2FRc Veauchois
486704h29'26''TORRE PhilippeV1M
486804h29'26''BRODIN FannySEF
486904h29'27''TREGER ClaudeV3M
487004h29'30''BERGER SABBATEL PaulineSEF
487104h29'34''FAVARD SandraSEF
487204h29'35''FAVARD SebatienV1MVence Triathlon
487304h29'37''GIUDITTA BeppeV2M
487404h29'39''RICHARDS PaulV1M
487504h29'40''DEJONGH MathildeSEF
487604h29'41''KEILER BernhardV2M
487704h29'42''LALEVEE YannickV1M
487804h29'46''BENMENNI AbdellahV2M
487904h29'49''PLANET ThierryV2M
488004h29'49''KREIT JeromeSEM
488104h29'50''CARPENTER RichardV1M
488204h29'52''THOMAS FredericV1M
488304h29'53''COUTAND PascaleV1F
488404h29'53''LAMIA Jean claudeV2M
488504h29'54''DOREAU LudovicV1MBlausasc Trail
488604h29'55''CHOVET OlivierV1M
488704h30'00''DAVEY AndrewSEM
488804h30'03''SERR DominiqueV2F
488904h30'06''VASUDEVAN RameshV1M
489004h30'08''CHEREF EmelleV1F
489104h30'08''HERREN AnneSEF
489204h30'09''HERREN Claire liseSEF
489304h30'10''EITO FredericV2MFoulees Roquebrunoises
489404h30'10''TIMONEN HeikkiV1M
489504h30'12''ROUSSEL FredericV1M
489604h30'14''SCHREK KarineV1F
489704h30'16''GAY JulieV1F
489804h30'16''DOUCET LaureV1FLaure Doucet
489904h30'17''BUTCHER Lisa janeSEF
490004h30'17''FLAVIEN SegoleneSEF
490104h30'17''POHU PascalV2M
490204h30'22''VIENI MarcoV1M
490304h30'22''SAVEL AlainV2MSegeco
490404h30'22''JOHANNY RobertV3MSegeco
490504h30'23''DEGRANGE FabienV2M
490604h30'23''KERSPERN MarcelV3M
490704h30'25''CHAUVET AurelienSEM
490804h30'26''MERCIER NicolasSEM
490904h30'27''MERLE IsabelleV2F
491004h30'30''TASSEL DenisV1M
491104h30'30''RAGUILLAT JeromeSEM
491204h30'32''BARA DidierV1M
491304h30'32''LE BERRE Jean-francoisV2M
491404h30'36''ARENA DidierV1M
491504h30'36''CSINGER PeterV1M
491604h30'36''BRISARD RomainSEM
491704h30'37''LAPIED LaurentV2M
491804h30'37''PASSERAT MuielSEF
491904h30'38''WALLACE SharonV1F
492004h30'40''CASSINA MaraV1F
492104h30'44''PAGES LaurentV1M
492204h30'46''WEBSTER LukeSEM
492304h30'46''COMPERE FabienV1M
492404h30'47''GONCALVES LucianoV2MFfa
492504h30'51''COUTURE MartinV1M
492604h30'51''PITREL YannickV2M
492704h30'51''NOEL Pierre-jeanSEM
492804h30'54''PAGES MichelV3M
492904h30'55''POUCHIN ThomasSEM
493004h30'55''SALVI VirginieV2F
493104h30'57''RAILLARD MaudV1F
493204h30'57''VUORISALO LeenaV1F
493304h30'58''AGIUS AlexandreSEM
493404h31'00''AIME OlivierV1M
493504h31'01''HAMIDOU AmineV2MRoute 109
493604h31'02''DAUBES DidierV2M
493704h31'02''DIAZ GuillaumeSEM
493804h31'03''ROSSONI RomualdSEM
493904h31'04''FOLDSCHAK MichelleSEF
494004h31'07''DUCROT VincentSEM
494104h31'07''PERSOON ChrisitianV2M
494204h31'08''TISSINIER PhilippeV1M
494304h31'10''DELVILLE MichelV2M
494404h31'10''CARDON DidierV2M
494504h31'10''FANGET ChristopheV1M
494604h31'16''MADDEN OonaghV2F
494704h31'18''CURTET FredericV1M
494804h31'18''BORN DeniseV2F
494904h31'20''SCARALE AntoniettaSEF
495004h31'20''DRAGO MichelaV2F
495104h31'20''GIRODON SylvianeV1F
495204h31'22''HIM THEAN NopheaV1M
495304h31'23''MISCHLER CelineV1F
495404h31'23''ODY MarieV1F
495504h31'28''SOENDERGAARD EbbeV1M
495604h31'29''D OOSTERLINCK RiaV2FRia D'oosterlinck
495704h31'32''BAUD CelineSEF
495804h31'34''GUINEE JoelV2M
495904h31'35''DELEAM AlainV2MDraguignan Uc
496004h31'35''GASSER RetoV1M
496104h31'36''LEQUEUTRE ChristopheV1MAC OUTREAU
496204h31'36''WADOUX HerveV1MAc Outreau
496304h31'37''ISOART NicolasESM
496404h31'37''TANGUY SandrineV1F
496504h31'39''MONTAGNON ValerieV1F
496604h31'42''OSTERBERG MiaV1F
496704h31'42''RYTKOLA JaanaV1F
496804h31'43''KARAOUI FethiV1M
496904h31'44''DRIOT AntoineSEMAntoine Driot
497004h31'45''DUMAS SandrineV1F
497104h31'46''FOURNIER WilfridV2M
497204h31'47''SAHLHOLDT HeidiV1F
497304h31'48''GAILLARD LionelV1MMontelimar Triathlon
497404h31'49''BORG PhilippeV2M
497504h31'51''MASSENA RogerV4M
497604h31'52''DUMINUCO AdrienSEM
497704h31'53''SEYDOUX LaurentV1M
497804h31'55''BRUZZESE CarloV1M
497904h31'55''VAN DER CRUYSSEN BjornSEM
498004h31'57''MAGNIEN MahieuSEM
498104h32'00''LE BARS PierreSEM
498204h32'00''KIEFFER FredericV1M
498304h32'01''TRAN QUYET CHINH MargauxSEF
498404h32'01''VON HEIN TabeaSEF
498504h32'02''FREDBLAD LenaV2F
498604h32'02''LOUIS OlivierSEM
498704h32'03''CAMPOS DidierV1M
498804h32'03''COMBY TonySEM
498904h32'06''PERRON NarcisoV2M
499004h32'08''AMMIRATI Jean paulV2M
499104h32'08''MANOLE Paul-alexandruSEM
499204h32'10''FAILLA StephaneV1M
499304h32'10''BORDES LaurentV1M
499404h32'10''GALLAIS YoanSEM
499504h32'12''MULLER GunterV4M
499604h32'15''MASSE DidierV1M
499704h32'15''BLAVETTE PhilippeV1M
499804h32'15''VUILLECARD DamienSEM
499904h32'19''YALLIZIS MaritzaV2FFos Olympique Club
500004h32'20''NICOLAS GregoryV1M
500104h32'21''VENDITTO NadineV2F
500204h32'21''GALLICE OlivierV1M
500304h32'22''BEGUE AdrienSEM
500404h32'23''ROCH AmandineSEFAmandine Roch
500504h32'24''SOUILMI YounesSEM
500604h32'24''BINDLER EstelleV1F
500704h32'24''CHANSON Pierre-yvesSEM
500804h32'26''KARSENTY LadislasV1MSa Montrouge Paris 12
500904h32'26''CAVAILLES ChristopheV1M
501004h32'27''MONTES DominiqueV2M
501104h32'29''LEREN Hans kristianSEMHans Kristian Leren
501204h32'30''ARQUERO RobertV1M
501304h32'30''TENHUNEN AmiV1M
501404h32'30''BAHLER GerdaV1F
501504h32'33''RENARD ClaudeV1M
501604h32'33''MONCELET CyrilSEM
501704h32'36''OREAL FredericV1M
501804h32'36''REYNAUD CamilleV2M
501904h32'37''PICCIOTTO SergeSEM
502004h32'38''PULCET StephanieV1F
502104h32'39''MELEN EDLIND PernillaV2F
502204h32'43''REMONNAY ChristineV1F
502304h32'43''FOTINO OanaSEF
502404h32'43''ROSU AndreiSEM
502504h32'48''ARGENTINA MedericV1M
502604h32'49''VIGNER AlexandreSEM
502704h32'49''TAMBARIN GuillaumeSEM
502804h32'49''RAVIX ChristelSEF
502904h32'51''CLAVE PatrickV1M
503004h32'52''JACQUELIN DidierV1M
503104h32'54''BURGER GeraldV2MCharleville Mezieres Athletism
503204h32'54''HAHNEL NicoleV1F
503304h32'55''MEYBOSCH NeleSEF
503404h32'55''PONCET NicolasSEM
503504h32'55''DAUGA OlivierSEMAmsl Frejus
503604h32'56''GIERSBERG AndreasV2M
503704h33'00''DEVOLD ChristianV2M
503804h33'02''SUONO SariV1F
503904h33'03''RODRIGUEZ DidierSEM
504004h33'06''HOOGETERP JaapV3M
504104h33'07''MADELAINE DavidSEMSa Montrouge Paris 12
504204h33'07''RIVE GilbertV3M
504304h33'08''NICOLINO FrancescoV1M
504404h33'08''CLAUSEN OleV2M
504504h33'09''HAYET DavidV1M
504604h33'10''PRINA ChristopheV1M
504704h33'11''AGRAPART CatherineV2F
504804h33'13''GARAMPON EmmanuelV1MS/l Francheville Ac
504904h33'14''MARGUERITTE GuyV2MA Six Fours
505004h33'15''DIMECK OlindaV2F
505104h33'15''AARSETH ElinV1F
505204h33'15''MOULINET SylvieV2FAs Monaco
505304h33'16''THURESSON AdrianSEM
505404h33'17''DARIE AlexSEM
505504h33'20''NICHOLLS YvonneV2F
505604h33'21''DENUIT EstelleV1FCourtforest
505704h33'22''KIVIMAA AriV1M
505804h33'23''MANFORD JamesV4M
505904h33'25''CASCARINO DanielV3MDaniel Cascarino
506004h33'26''LEMONNIER CaroleV1F
506104h33'26''CASCARINO ChantalV3F
506204h33'27''NESI MirkoV1M
506304h33'27''LUPO IsabelleV2FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
506404h33'31''RENAUD NatachaSEFNatacha Renaud
506504h33'32''CHAUSSE RenaldSEM
506604h33'35''GAUTIER SophieV1F
506704h33'35''CLEMENT KarinV1F
506804h33'35''TOMEI LiviaSEF
506904h33'36''HUART MichaelV1M
507004h33'37''SOULYVONG SuntharaSEM
507104h33'38''GENTE DomniqueV2F
507204h33'40''HUO WenbinESM
507304h33'42''VINDAL AlainV3M
507404h33'44''MANON AnaV1F
507504h33'44''DERRAZ GhozielV2F
507604h33'45''FONTAINE JocelynV2MChu Bordeaux
507704h33'45''NYSTROM MagnusSEM
507804h33'46''TCHERNIACK LaurentV2M
507904h33'46''PENCHINAT LaureV2F
508004h33'46''CLEMENT-GRANDCOURT GuillaumeV2M
508104h33'46''CLEMENT GuillaumeV2M
508204h33'47''IVAN VarkonyiV1M
508304h33'47''LEPIDI PierreV1M
508404h33'54''CONRAD BarbaraV1F
508504h33'55''EVERT PhilippeV1M
508604h33'55''CAUDRON EmmanuelleSEF
508704h33'57''DIANO PhilippeV1M
508804h34'00''POPE HannahV1F
508904h34'01''WILLIAMS ChristopherSEM
509004h34'02''FOUCHER ThomasSEM
509104h34'02''FURUNAS JanV1M
509204h34'03''CRAMBADE VeroniqueV2FCourtforest
509304h34'08''KARLE MurielSEF54ra
509404h34'09''SIGAULT AurelieSEFSaint Just Athletisme
509504h34'11''DENISE YvesV2M
509604h34'11''NOWE AnthonySEM
509704h34'13''PAPIGNIES ChristopheV1M
509804h34'14''LOPEZ ChristelleV1F
509904h34'14''DE CHADIRAC JoelSEM
510004h34'16''BEKAERT ChristopheV1M
510104h34'19''BACHMEIER FlorianSEMNever Walk Alone
510204h34'19''BOUTHEMY BernardV2M
510304h34'20''RIESSLAND SimoneV1F
510404h34'22''GARDELLIN DanielV1M
510504h34'24''HERSON EstherV1FNordic Walking Attitude Cote B
510604h34'24''LECUREUIL VincentV1MFitlane Nice St Isidore
510704h34'25''SYDBECK UlfV2M
510804h34'27''TINELLI Jean-marcV1M
510904h34'27''SEILLER AlainV2M
511004h34'33''GERBOLINO DavidV1M
511104h34'33''JUVANY PaulV1M
511204h34'33''CANET AnneV1FCa Puget
511304h34'35''TILLOL Jean claudeV2M
511404h34'35''SANTAMARIA FredericV1M
511504h34'42''PUGEAULT FredericV1M
511604h34'43''VERVAET OlivierV1MOlivier Vervaet
511704h34'44''CUTAIA ChristianV2MCa Puget
511804h34'47''LE GOUIC VincentSEM
511904h34'47''AIROLDI IlariaV1F
512004h34'47''PRZYLEPA NataliaSEF
512104h34'48''LEVY Maria amparoV1F
512204h34'49''MC GUINNESS BrianV1M
512304h34'51''LAINE MiinaSEF
512404h34'51''BARDEN KristerV1M
512504h34'52''ANTHOFER StephanieV1FLE LAVANDOU BORMES ATHLETISME
512604h34'53''DHALLUIN SylvainV1M
512704h34'53''TIXIER NoelleV2F
512804h34'53''ROQUES SebastienV1M
512904h34'54''GARD ChristopheV2MAc Cannes*
513004h35'00''LUCCHI ManricoSEM
513104h35'02''MAZEAU SylvainV1MS/l Les Clayes Athletisme
513204h35'02''GIRAUD SandrineSEF
513304h35'02''KOTOV SergiySEMSergiy Kotov
513404h35'04''FARISSIER EstherV1F
513504h35'05''TRAN Thi haSEF
513604h35'06''KADI EricV2M
513704h35'08''VIVIER ArnaudV1M
513804h35'08''PESCHES RobertV3M
513904h35'09''RYAN GregoryV1M
514004h35'10''JORGE FredericSEM
514104h35'11''INGENBLEEK AndreaV1FSv Victoria Goch
514204h35'14''CLARK KateV1F
514304h35'15''PAULARD SebastienV1MTeam Raidlight
514404h35'15''DERRAZ HalimaSEF
514504h35'16''SALDO ChristianV1M
514604h35'16''WARTON OlivierV1M
514704h35'16''GHISLANZONI ClaudiaSEF
514804h35'17''LIU XiaoshanSEM
514904h35'23''LE CORRE EugenieV1F
515004h35'23''GRECO FabrizioV2M
515104h35'24''FOUCART ChristopheV1M
515204h35'26''RANGER StephaneSEM
515304h35'26''ANDRIETTI StephaneV1M
515404h35'27''CANIVET JohanSEM
515504h35'27''PEUGNET PaulV2M
515604h35'28''COFFI ArnauldV2M
515704h35'28''LANDIS LaurenV2F
515804h35'31''PAPILLON-HAMILTON FranceV1F
515904h35'32''DESHAIS NoelieSEF
516004h35'33''DOUAY CedricSEMCedric Douay
516104h35'35''PATOU RaphaelV1M
516204h35'36''OLIVA CHAVEZ AdelaSEF
516304h35'37''CHADELAUD YvanSEM
516404h35'38''VANDENBRIELE FredericSEM
516504h35'39''PADOVICZ GijoraV3M
516604h35'39''BEN KEMOUN BenjaminSEM
516704h35'42''SOTTIAUX CedricSEM
516804h35'43''SEVRIN VanessaSEF
516904h35'44''LIN JingyuanSEM
517004h35'44''GIANANDREA FacchiniV2M
517104h35'44''LIMPLAIRE ChristianV2M
517204h35'46''YAKOBINETS ArkadiyV1M
517304h35'47''HOLM Bettina tandrupV2F
517404h35'51''CRISCUOLO QuentinSEM
517504h35'55''MICHEL HeleneV1FUs Sete Athletisme
517604h36'00''FJELSTAD SolrunV1F
517704h36'03''MEDUS DominiqueV1F
517804h36'05''WITTENMEYER EricV2M
517904h36'06''MELKI FaridaV2F
518004h36'08''FIX JonathanSEMNstt Sarrebourg
518104h36'08''FIX AlainV1MNstt Sarrebourg
518204h36'10''BOUSELSAL Mehdi matthieuSEM
518304h36'10''BOUSKELA MireilleV2FRacing Club Nantais *
518404h36'15''BESSODES OlivierV1M
518504h36'15''GASSMANN YannickSEM
518604h36'18''MORET XavierV2M
518704h36'19''MAES GregoireSEM
518804h36'22''CIANCI AdrienSEM
518904h36'27''GERUSSI SebastienSEM
519004h36'29''BERTUCAT HelenaV2F
519104h36'29''MALE Marie-andreeV3FS/l Lauragais Athle Castelnaud
519204h36'29''PHILIP LewisSEM
519304h36'30''BEATTY SarahSEF
519404h36'31''RUSSO PierreV3M
519504h36'31''BOZZA SandrineSEFFitlane Sophia Antipolis
519604h36'31''ROLANT PhilippeV1MFitlane Sophia Antipolis
519704h36'34''MCCALLUM JeaneV1F
519804h36'37''LEONARD-GENTA JoelleV1F
519904h36'37''LEDEVIN CecileV1F
520004h36'40''GUETTA MarionSEF
520104h36'42''BOUREL MarjorieV1F
520204h36'44''ADES PierreV2M
520304h36'44''ADES ChristineV2F
520404h36'45''RIEHL RoalndV3M
520504h36'45''KLEIN RaphaelESM
520604h36'46''GAILHOT ValerieV1F
520704h36'48''MOURET JackyV1MJacky
520804h36'49''SIMONIN SebastienV1M
520904h36'51''DELANNOY SabineV1F
521004h36'52''GARNIER FredericV1M
521104h36'53''BENSOUSSAN Jean mauriceV3M
521204h36'53''RIO DavidV1M
521304h36'53''LACQUEMENT WilfriedSEMWilfried Lacquement
521404h36'54''PIGNOL FrancoiseV2F
521504h36'54''PIGNOL Jean marcV2M
521604h36'56''NOEL DamienSEM
521704h36'57''PENA PEREZ YanSEM
521804h36'57''ROGNONI Marco feliceV1M
521904h37'01''FENNINGER FrankV1M
522004h37'07''MOLINIER PhilippeV1M
522104h37'08''DE CAT JoeriSEM
522204h37'12''JOULLIE LionelSEM
522304h37'14''WANZENBOECK FranzV2M
522404h37'15''LAITINEN KaleviV3M
522504h37'16''KUTTEL RenzoV1M
522604h37'16''BALLUTAUD NathalieV1FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
522704h37'18''ODENHOLM JimmyV1M
522804h37'20''THOUVARD LaurenceV1F
522904h37'21''HEMMO AnttiV1M
523004h37'21''ROUQUAUD RomainSEM
523104h37'28''GERVAIS BrunoV2M
523204h37'28''GOBEL EricV1M
523304h37'29''SCHEIT MarcV1M
523404h37'32''MAHLMANN AnnaSEF
523504h37'33''RACAUD NicolasSEM
523604h37'33''EZZOUHAIRI Sidi mohammedV2M
523704h37'35''MUELLER ReinerV1MNever Walk Alone
523804h37'36''DWORACZEK PiotrV1M
523904h37'41''PALA NameetaSEF
524004h37'44''ANTOINE Jean-marcV1M
524104h37'45''ABIS Roberto angeloV3M
524204h37'46''POITRE CedricV1M
524304h37'46''POITRE SandraSEF
524404h37'49''DE BERARDINIS PaoloV2M
524504h37'50''AGRO' GrazianoV1M
524604h37'50''LOUZE YvesV2M
524704h37'52''DELAGE PhilippeV1M
524804h37'53''STEPHANT HerveV2M
524904h37'57''EDDE WilliamSEM
525004h37'57''EDDE YvonV2M
525104h37'57''HAHNENBERGER FabianSEM
525204h38'02''VAGNON StephaneV1M
525304h38'07''PISSOT DominiqueV2M
525404h38'09''CHAKAROV EmanuilV1M
525504h38'10''DAMIEN IdrissSEMDamien
525604h38'10''PASHEVA SnezhanaV1F
525704h38'10''LEWIS WilliamV2M
525804h38'10''GALFRE Jean francoisV1MGarmin
525904h38'11''DELUBAC ChristopheV1M
526004h38'11''LEWIS SusanV2F
526104h38'11''SIMO GerardV3M
526204h38'12''GENTA FredericV2M
526304h38'13''REYNAUD StephaneV1M
526404h38'14''ALLARI CamilleSEF
526504h38'14''BURLE DavidV1MMuriel Burle
526604h38'14''SERGIY MaslovV1M
526704h38'17''RUARO MickaelSEM
526804h38'18''RUARO JACCOUD MathildeSEF
526904h38'19''VIGNE NorbertSEM
527004h38'20''CHESIMAR DavidV1M
527104h38'20''DROCOURT GuillaumeSEM
527204h38'22''VAILLANT FabienV1M
527304h38'23''LOPES JoaquimV3M
527404h38'24''BIDOIA LucienV3M
527504h38'24''FRECHE BelindaSEF
527604h38'25''DELACROIX TingSEF
527704h38'30''ARMENGAUD CatherineV1F
527804h38'31''STREPENNE LaurentV2M
527904h38'33''LOPEZ CarlosSEM
528004h38'35''BUISSART ElodieSEF
528104h38'37''BOINET PascalV1M
528204h38'38''PIFFETEAU ValerieV2FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
528304h38'39''FAVRE CaroleV1F
528404h38'44''VIGOULETTE RomainSEM
528504h38'46''AGGERNS Martin mllerV1MMartin Mller Aggerns
528604h38'49''RAQUIN CyrilleV1M
528704h38'50''BELOT NicolasV1MNCAA - S/L AC VALBONNE
528804h38'50''BELOT MagaliV1F
528904h38'50''MARY AlainV2M
529004h38'51''LEVEL FrancoisV1M
529104h38'53''LACOURT DidierV2MDidier Lacourt
529204h38'54''VIAUD ClaireV2F
529304h38'54''FONNE SandrineV2F
529404h38'56''ALLAIN YannickV3M
529504h38'57''MERIENNE PatrickV3M
529604h38'58''BECHLITCH StanislasV1MFitlane Sophia Antipolis
529704h38'58''FANELLI FabioV1M
529804h39'00''VIIRU KirsiV1F
529904h39'01''LODOVICHI FrancoV3M
530004h39'02''PINOT AnneV2F
530104h39'03''JACOPIN FlorentSEM
530204h39'03''ALLIENNE VirgileSEM
530304h39'09''KOOIJMAN WilfredV2M
530404h39'10''LAPIRA FranckV2M
530504h39'10''FABRE IsabelleV1F
530604h39'10''MIGNONE Jean-marcV2M
530704h39'12''JEGOUZO Jean-francoisV1M
530804h39'14''ROSSETTI LaurentV1M
530904h39'16''COUCHON PatrickV2MMacadam
531004h39'17''SORIA PascalSEM
531104h39'17''ROCHE DavidV1M
531204h39'18''KOYEN JanV2MJan Koyen
531304h39'23''STEPHAN MurielSEF
531404h39'23''PISTONO JoachimSEM
531504h39'24''JAGRIK JohanSEM
531604h39'25''KALLHAMMER Lars-akeV2M
531704h39'27''SEGUIN DenisV2M
531804h39'27''ADOLFSSON SaraSEF
531904h39'31''LESHCHENKO SergiySEM
532004h39'31''THIONNET SabineSEF
532104h39'32''LLAURENS AKHROUF NathalieV2F
532204h39'34''LYBAK MarianneV2F
532304h39'36''CEDELLE LucV3M
532404h39'37''DOMIN DenisV2MSaint Just Athletisme
532504h39'38''BESNARD DavidV1M
532604h39'38''COUGHLAN AoifeSEF
532704h39'39''BROVALL PoulV3MBrovall
532804h39'46''HERVIER FrancineV2FAs Nandy Athletisme
532904h39'47''COUTAZ PhilippeV1M
533004h39'48''MONNERET ThibautV1M
533104h39'48''BAUER ArildV3M
533204h39'49''MASSIERA ChristelleV1F
533304h39'49''PIMBERT MartineV2FCam Vallee Du Cher-controis
533404h39'51''BLANC AlexandreV1M
533504h39'53''OZTURK NoyanSEM
533604h39'54''OZTURK DominiqueV2F
533704h39'55''TRONEL-PEYROZZ ClaireSEF
533804h40'01''POISSON OlivierV2M
533904h40'02''KANDRACHOU AliaksandrSEM
534004h40'03''PEREZ Jean-claudeV2MCanal 4.3 Drap
534104h40'05''LUPI MichaelSEM
534204h40'14''GIRMA RomainV1M
534304h40'15''SIMON FabriceV2M
534404h40'17''SADOUL Jean-michelV1M
534504h40'18''RIGOUTAT BenjaminSEM
534604h40'18''SOUFFLET SamuelSEM
534704h40'19''MAAS GeraldineSEF
534804h40'21''LEMAITRE PhilippeV1M
534904h40'25''CUNIN HeleneV2F
535004h40'25''ANTA GerardV1M
535104h40'26''HORKAY ZsoltV1M
535204h40'27''ANDITS KrisztinaV1F
535304h40'28''CHAPEY AlexiaV1F
535404h40'28''DEJONGHE TimonV1M
535504h40'29''LECA MarcV1M
535604h40'32''HELSON ChristopheSEM
535704h40'33''SIRONI DanieleSEM
535804h40'33''BUSTIN LaureSEF
535904h40'38''HOLGUIN MauroSEM
536004h40'40''DRUELLE AlainV2M
536104h40'40''JEUCH StephanieSEF
536204h40'40''JEUCH JoelSEM
536304h40'52''DE P DU PLESSIX JeromeV2M
536404h40'54''TAYLOR PaulV1M
536504h40'54''SACHOT PhilippeV1M
536604h40'54''CLERDOUET RolandV2M
536704h40'54''SCHRUMPF Hans georgV3M
536804h40'55''QUESSADA EmmanuelleSEF
536904h40'57''TILSLEY ElinSEF
537004h41'03''GOUILLARD PhilippeV1M
537104h41'05''ASQUIEDGE Marie-paulineSEF
537204h41'07''MORETTE LaureV1F
537304h41'11''WEBER DavidSEM
537404h41'12''BONFIGLIO PatrickV1M
537504h41'15''NGUYEN The vinh cuongSEM
537604h41'21''VERDIER PierreV2M
537704h41'21''MARUEJOULS ElisaV1F
537804h41'22''LEBROT RomualdV1M
537904h41'24''BRAHIMI NabilSEM
538004h41'27''MIGLINO ElodieSEF
538104h41'28''BEVAN OwainSEM
538204h41'29''RICHARD JimmyV1M
538304h41'29''DRUO ThomasSEM
538404h41'32''LAURENTI ChristopheV1M
538504h41'34''JUTTA MogensenV2F
538604h41'35''CLAVERIE-FOURGUES DelphineV1FEP MANOSQUE ATHLETISME
538704h41'37''ALVES PatrickV1M
538804h41'37''SATURNIN Jean-philippeV1M
538904h41'38''DRAGONI SabrinaV1F
539004h41'40''CINATO AntonyV1M
539104h41'40''DIEU LudovicV2M
539204h41'41''GAUBY SylvainV2M
539304h41'46''PELLETIER RegisV2M
539404h41'50''ROSSO FredericV1MFrederic Rosso
539504h41'53''KRESS XavierSEMFitlane Villeneuve Loubet
539604h41'53''WITTKOPF IsabelleV1M
539704h41'53''FERRARI NumaSEM
539804h41'55''PRINZ Marie-louiseV2F
539904h41'56''BREART BeatriceSEF
540004h41'56''VIGNOCCHI GiuseppeV3M
540104h42'05''GIORDANO NicolasSEM
540204h42'07''RIOUX ChristopheV1M
540304h42'09''FIORINDO MichelaV1F
540404h42'10''RETZ ChristopheV1M
540504h42'10''CORCELLE FrederiqueV1F
540604h42'11''VENDITTO GuerinoV2M
540704h42'11''KARABASZ RafaleSEMCourtforest
540804h42'13''PAPALE GiacintoV1M
540904h42'15''BATTISTESSA CarloSEM
541004h42'16''BEYLOT PhilippeV2M
541104h42'19''HIGGINS BryanySEF
541204h42'20''JONDEAU OlivierV1M
541304h42'21''UGO FlorenceV2F
541404h42'22''LE GLEHUIR AurelieSEF
541504h42'22''HEYBERGER PatrickV3M
541604h42'23''LANTAIS LaurentV2M
541704h42'24''SLECZEK IgorV1M
541804h42'24''CHRISTY FrederickSEM
541904h42'26''LABAT GuillaumeSEM
542004h42'27''MAITRE FrancoisSEM
542104h42'29''LONCHAMP JohannSEM
542204h42'31''PUTTEMANS EszterSEFAles Cevennes Athletisme
542304h42'33''CARLSON MalinV1F
542404h42'39''SELLALI SophiaESFCourir En Uzege
542504h42'41''REVERT ThierryV1M
542604h42'42''REVERT PascaleV1F
542704h42'43''KIPER MilenaSEF
542804h42'44''THIEBOT GuyV2M
542904h42'47''FEHER KatalinSEF
543004h42'47''LEBUS AnneV1F
543104h42'48''AUZOU Jean-paulV2MCourir Ensemble Sncf Lille
543204h42'48''SIGRIST Marie pierreV1F
543304h42'49''CASWELL CarolynV1F
543404h42'51''MOMCILOVIC IvanaSEF
543504h42'54''GUGLIELMO ThierryV2M
543604h42'55''PIETILA JukkaV1M
543704h42'56''MARCHAND FredericV1M
543804h43'02''BOUREL JeromeV1M
543904h43'04''POINT JeromeV1M
544004h43'05''NGUYEN AlbertV1MFitlane Cannes La Bocca
544104h43'06''HOLLAND Bea mariaV1F
544204h43'06''MADSEN JohnV3M
544304h43'09''MINOT VincentV1M
544404h43'12''GAUTIER VivianeV1FFree Runners Le Club
544504h43'16''ATTILATI CharlotteSEFFitlane Nice St Isidore
544604h43'17''BESOMBES EricV1M
544704h43'17''RODRIGUEZ AlexandreV2M
544804h43'18''JAMAER CarolineSEF
544904h43'19''NOUYOUX CaroleV1F
545004h43'21''GALE SteveV2MA.s. Monaco Triathlon
545104h43'24''ROUX VanessaSEF
545204h43'24''DEMOUSTIER CedricV1M
545304h43'24''GRULOIS DimitriV1M
545404h43'26''PIERRE MicheleV2F
545504h43'26''GUITON SylvieV2F
545604h43'27''BOLLE StephaneSEM
545704h43'29''KERLOCH ChristianV3MCA PUGET
545804h43'31''CARTRON CaroleSEF
545904h43'31''UZUREAU LionelSEM
546004h43'33''IRVINE JulietSEF
546104h43'33''PFADENHAUER NaomiSEF
546204h43'36''RINGOT Jean marieV2M
546304h43'38''LAUGIERO LudivineESF
546404h43'38''TASSAN DominiqueV1M
546504h43'39''BOULANGER NicolasSEMCg06
546604h43'39''FICHEL DamienSEMCg06
546704h43'40''DELAVALLE YoannSEMCg06
546804h43'43''KISELEV SergeyV1M
546904h43'44''SUNDQVIST DanielSEM
547004h43'46''FLAMENT EricV2MAsptt Chalons-en-champagne
547104h43'46''FARRE FrancoisSEMTrail Pour Tous
547204h43'46''MARCHAL Jean pierreV2MTrail Pour Tous
547304h43'46''PATAT ChristineV1FTrail Pour Tous
547404h43'46''BALLAGUER MathieuSEMTrail Pour Tous
547504h43'46''GARCIA PatrickV1MTrail Pour Tous
547604h43'46''RICO SabineV1FTrail Pour Tous
547704h43'46''VIAN BenedicteESFTrail Pour Tous
547804h43'46''MARIX JeromeV1MTrail Pour Tous
547904h43'47''GRAPPERON OlivierSEMOlivier Grapperon
548004h43'47''FOUFFE JeromeSEMTrail Pour Tous
548104h43'47''GRAZIANI SebastienV1M
548204h43'48''RACHEDI LotfiSEM
548304h43'50''ABOUT GuyV3M
548404h43'54''GHEYSENS AlexandraV1FBEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME M
548504h43'54''MOSCA LaurenceV2F
548604h43'55''CERVANTES MyriamV1F
548704h43'58''CARTER GeorgeV1M
548804h44'04''WIK LiselottV1F
548904h44'06''CASAGRANDE DenisV1M
549004h44'11''TAPIOLA EsaV1M
549104h44'12''BERTOLOTTI PierreV2MEtoile Oignies
549204h44'13''LEE CharlesSEM
549304h44'14''LECOMTE MickaelV1M
549404h44'14''VEZINA LouisV1M
549504h44'16''MUELLER LeeESM
549604h44'21''LEROUX JeremySEM
549704h44'21''GOBY FranckV2M
549804h44'22''CALVO NicolasSEM
549904h44'22''SEEL AMICI NicolasSEM
550004h44'23''ROCHE ChristelleV1F
550104h44'26''LUTERNAUER XavierV1M
550204h44'27''DROCHON MariaV2F
550304h44'27''NILSSON MagnusSEM
550404h44'28''BYRNE MatthewV1M
550504h44'28''VATELOT SebastienSEM
550604h44'28''RAFFAELE ChristelV1F
550704h44'29''TAKAHASHI AkiSEF
550804h44'30''BICAKCI MiloudaV2FFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
550904h44'31''ROUTEX Jean paulV3M
551004h44'34''DEVEAUX EricV2M
551104h44'37''FRANCHINI PhilippeSEM
551204h44'37''HERRY ESTIVIE NicolasSEMCg06
551304h44'46''FELICI ClaudioV2M
551404h44'46''CORELL DianaSEF
551504h44'47''BACHER VENDOME IngaSEF
551604h44'49''MEVEL KarenSEF
551704h44'51''JOURDAN PierreSEM
551804h44'54''GARCIA RichardV2M
551904h44'54''RASPLUS SophieV2FAix Athle Provence*
552004h44'56''DESSEMON LudovicV1M
552104h44'58''DIALLO SidyV3M
552204h45'00''STELLA VeroniqueV2F
552304h45'01''AUMERAN AlainV3M
552404h45'02''DELAMARRE MichaelSEM
552504h45'04''KARLSSON ChristofferSEM
552604h45'11''ANDERSSON HansV2M
552704h45'14''MONTLAUR AymericV1MAymeric Montlaur
552804h45'16''FONTAINE ChristopheV1MTeam Pizzorno
552904h45'18''COURBON KevinSEM
553004h45'18''MASSARD GerardV2M
553104h45'20''FOSKETT MichaelV3M
553204h45'24''CABRERA AlvaroV1M
553304h45'25''DELPLANQUE SebastienV1M
553404h45'27''ROBIN PhilippeV2M
553504h45'28''CAUCHI CindySEF
553604h45'28''FERRANE FabriceV1M
553704h45'34''DEVES PascalV2M
553804h45'35''LECOGNE NicolasV1M
553904h45'39''BAUQUAIRE JulienSEM
554004h45'42''BOURGEOIS OlivierV1M
554104h45'42''BOURGEOIS StephanieV1F
554204h45'42''KOJIMA MitsuV2M
554304h45'43''REYNAUD SylvainSEM
554404h45'45''DUPONT-HELIAS SebastienV1M
554504h45'45''DOFFEY NadiaV2F
554604h45'47''LAYER YvonV4M
554704h45'48''GALY MarjorieV1FA.s.l. La Robertsau
554804h45'48''MASSON-NARDUCCI CecileSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
554904h45'49''SEDAN FabriceV2MCorbas Running
555004h45'51''GARCIA ElodieSEFFitlane Cannes La Bocca
555104h45'51''GARCIA GeorgesV2MChallenger Triathlon Le Cannet
555204h45'52''BOUKHARI MohamedSEM
555304h45'52''FERNANDEZ RODRIGUEZ Jose javierSEM
555404h45'56''OUNNOUGHENE PhilippeV1M
555504h45'57''NOVEMBRE CedricSEM
555604h45'58''YOUT NicolasSEM
555704h46'00''JOANNY NicolasSEM
555804h46'01''FORTE GautierSEM
555904h46'02''RUYSSCKAERT NathalieV1F
556004h46'03''MATHOULIN GeraldV1M
556104h46'04''FONTAINE YannickSEM
556204h46'06''BORGOGNO ChristopheSEM
556304h46'07''SAGOT FrancoisV2MSaint Just Athletisme
556404h46'16''PABAN CarineSEFCourtforest
556504h46'17''CARLIER EtienneV2M
556604h46'24''POLESI FabianaV1F
556704h46'28''FOUQUERAY ValerieV1F
556804h46'28''NOGOY MyraV1F
556904h46'28''FINEL BrigitteV2F
557004h46'29''MOULE PetraV2F
557104h46'31''HOLM NicklasSEM
557204h46'32''LANTZ DanielSEM
557304h46'34''DESAMBLANX MarioV1M
557404h46'36''HIPPOLYTE AudeSEF
557504h46'36''MARESCH AlexanderV1M
557604h46'39''GOMES DiliaV2FUsam Toulon
557704h46'39''CAMEL LaurentV1M
557804h46'40''TECKS CarolineSEF
557904h46'45''BERNARD ChristopheSEM
558004h46'49''VINDBERG SusSEF
558104h46'51''LEGROS NicolasSEM
558204h46'56''ROUAFI TaoufikSEMFitlane Nice St Isidore
558304h46'56''PAVIA FredericV2M
558404h46'57''DAVID LaurentV1M
558504h46'58''F369.ZY GaborV1M
558604h47'00''POURCHET AlexandreSEM
558704h47'00''CELERIER CecyliaSEF
558804h47'03''SAADANE SamySEM
558904h47'04''COMBAREL ThierryV2M
559004h47'07''EIDE Ola egebergV4M
559104h47'11''MEININGER KarlheinzV1MNever Walk Alone
559204h47'16''LOTHE GreteV3F
559304h47'25''SMOLARCZYK DominikV1M
559404h47'27''VAN MEER PhilippeV1M
559504h47'27''FRY NicolasSEM
559604h47'27''LEJOILLE VanessaSEF
559704h47'27''BURKE MichaelV3M
559804h47'35''SERRES PhilippeSEM
559904h47'35''LOSNEGARD AreSEM
560004h47'38''GARIBAL ClaudineV2F
560104h47'45''MARIE-SAINTE VivianeV2F
560204h47'45''ELDIN MelanieSEF
560304h47'47''GOUILLARD ChristineV1F
560404h47'48''MONTIGNY AlainV2MS/l Usa Chabeuil
560504h47'49''TISIC PredragV2MPredrag Tisic
560604h47'54''MEUNIER CyrilV1M
560704h47'55''HALLEN JohanV1M
560804h47'55''AUGST LionelSEM
560904h48'00''MINENNA PasqualeV2MRunner Varese
561004h48'01''RUGGIRELLO GigiV2M
561104h48'03''DANHIEZ CelineV1F
561204h48'04''CAMESCASSE LaurenceV1F
561304h48'04''MICHELON GregorySEM
561404h48'06''DE PEUFEILHOUX GhislainV1M
561504h48'10''AYALA EmmanuelV3MBLAUSASC TRAIL
561604h48'10''BLIN FranckV2M
561704h48'10''BESSIERE PhilippeV1M
561804h48'11''LORE SylvieV1F
561904h48'11''KOSINSKI Jean-marieV2M
562004h48'12''TAN NidoSEM
562104h48'14''SORDELLO SergeV2M
562204h48'15''ROUA DragosV1M
562304h48'17''LEMAIRE PatrickV2M
562404h48'17''BARRIERE-VARJU EmmanuelV1M
562504h48'19''EVE PatriceV2M
562604h48'27''NASSIBOU StephanieSEF
562704h48'28''HAESENDONCK StevenV1M
562804h48'30''PERRY XavierV1M
562904h48'32''DEL NEGRO EmmanuelleV1F
563004h48'32''KAIBI WaelSEM
563104h48'32''RAPHANAUD CatherineV2F
563204h48'35''PIERREJEAN IsabelleV1F
563304h48'36''LALAUX AudreySEF
563404h48'36''VALLIET SandraV1FAsptt Chalons En Champagne
563504h48'37''VAUDAINE JulienSEM
563604h48'40''LE MOAN FlorentSEM
563704h48'40''ROMANCHUK OxanaSEF
563804h48'40''LARCHENKOVA ElenaSEF
563904h48'40''GREGORY LucySEF
564004h48'43''GAI UrsulaSEF
564104h48'46''CULLET ChristopheV1M
564204h48'47''VALETTE EricV1M
564304h48'48''CAMOIN Jean-philippeV1M
564404h48'48''FOUQUET CatherineSEF
564504h48'48''BONDAZ GabrielSEMGabriel Bondaz
564604h48'48''SUDARSKIS DelphineV1F
564704h48'48''PEAU LorianneV2FUs Lemans
564804h48'49''LANGE ChristianV2M
564904h48'49''MACHNER UlrikeV1FNever Walk Alone
565004h48'49''DRESSLER ConnyV1FNever Walk Alone
565104h48'52''MAURO ChristineV2FChristine Mauro
565204h48'58''LEGRAND AurelienSEM
565304h48'58''LEGRAND CarolineSEF
565404h49'00''GISS MagaliV1F
565504h49'03''PETER Jean francoisSEM
565604h49'05''BOUCHAREB KamelSEM
565704h49'06''XAVIER AnthonyV1M
565804h49'07''GRILLIERE PierreSEM
565904h49'07''YANG BenedicteSEF
566004h49'07''LEFEVRE NicolasSEM
566104h49'08''OBRIOT BernardV1M
566204h49'09''RIBIERE StephaneV1M
566304h49'14''GARROT RegisV1M
566404h49'14''HELTTUNEN JoukoSEM
566504h49'14''CABON Marie annickV2F
566604h49'15''LE ROY Marie pierreV2FCourir A Bourg Blanc
566704h49'18''BAPTISTE ClaudeV1M
566804h49'19''MAZEREAU OlivierV1M
566904h49'20''RANC JonathanSEM
567004h49'23''SEBBATA AdnaneV1M
567104h49'33''OVERGHI KalhedSEM
567204h49'34''LOSKAMP DominikSEM
567304h49'36''PICOT LucV1M
567404h49'40''GEORGY UrsulaV2F
567504h49'42''SLIMANI YassineSEM
567604h49'43''MARTIN JeremySEMAc Cannes*
567704h49'46''MAIER JostV1M
567804h49'47''MAIER Olga1970V1F
567904h49'51''RAVEZ ChristopheV1M
568004h49'53''LEDOUX DenisV3M
568104h49'54''VALES VincentV2M
568204h49'58''GENER MireilleV1FCoureurs De Fond Castres
568304h50'01''COLAS MaelV1M
568404h50'04''RIQUIER Harold jasonSEMPinoy Runners Paris
568504h50'04''ROZENCWAIG FranckV1M
568604h50'06''DELAPLACE JessicaSEFCourir Ensemble Sncf Lille
568704h50'07''IVAKHNENKO OleksandrV1M
568804h50'07''BAUDET AllainV3M
568904h50'08''VALDERRAMA Jean-louisV1M
569004h50'08''TRILLAUD SylvieV2FCourtforest
569104h50'13''DUTTO VeronicaV1F
569204h50'13''TROUBLAIEWITCH AlexandreV1M
569304h50'14''THOMAS Michel-emmanuelV4M
569404h50'14''GRALL JeanV3MUs Saint Gilles
569504h50'14''MAIRE AlexandreV1M
569604h50'20''BRAZ PedroV2M
569704h50'21''DESSEUX MartineV3F
569804h50'25''BRUNT MaartenV2M
569904h50'30''LOWERY ClareV2F
570004h50'31''MAGGENGO RobertV2M
570104h50'34''BOUGES HeleneSEF
570204h50'36''EDIGHOFFER RollandV5MDecathlon Cannes
570304h50'36''HENDERSON Knut o.V1M
570404h50'39''ANTOINE BernardV2M
570504h50'39''LOUYOT LaurenceV2F
570604h50'40''COURBON YoanSEM
570704h50'41''QU YinSEF
570804h50'41''CHEN XiaolongSEM
570904h50'42''STEPIEN AndreasV1M
571004h50'42''ROUSSEAU BertrandV1M
571104h50'46''MORLE PierreV1M
571204h50'53''YRTTIAHO PasiV1M
571304h50'57''CORDIER EricV2MCordier Eric
571404h51'01''DELANGE AmelieSEF
571504h51'03''REYNIER MaudSEF
571604h51'03''REYNIER Jean lucV2M
571704h51'05''GUILLEMET Frank pascalV2M
571804h51'09''SALVADOR MariaV2F
571904h51'11''BUZZO SalvatoreV3M
572004h51'14''DUMAS BrigitteV2FS/l Foulee De Varces Vif
572104h51'15''LEVASSORT-BUT CaroleV1FCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
572204h51'17''GUILLAUME Jean-michelSEM
572304h51'18''DI FOLCO AnthonySEM
572404h51'18''CAGNON BrunoV2M
572504h51'20''VESPUCE XavierV1M
572604h51'22''LOUBET FlorenceSEF
572704h51'31''YLIHARSILA HeliV1F
572804h51'33''BRUN OlivierV1MGien Athle Marathon
572904h51'33''PAGES DelphineV1F
573004h51'39''JOANNES PatriciaV2F
573104h51'45''GUICHARD PhilippeV2M
573204h51'48''MILLERIOUX SarahSEF
573304h51'49''MILLERIOUX JulienSEM
573404h51'50''SMITH MelvinV1M
573504h51'51''REMES MarcV2M
573604h51'56''CHAUVEAU ElisabethV1F
573704h51'57''BORTOT GerardV3M
573804h52'00''LEGER LionelSEMLionel Leger
573904h52'01''MARKOVIC DraskoV2M
574004h52'02''TAILLIEZ AuroreSEF
574104h52'03''BERTHOME GillesV2M
574204h52'04''BERTHOME SylvieV2F
574304h52'05''VOIRIN LudovicSEM
574404h52'05''HARDUIN MadeleineV3F
574504h52'06''KRUEGER ManfredV3M
574604h52'10''BILORE ChristineV1F
574704h52'14''DU FOUSSAT DE BOGERO HenriV1M
574804h52'15''FRIIS PeterV2M
574904h52'15''BARBIERI MassimoV2M
575004h52'15''GROTHER LeonV1M
575104h52'17''FONTANELLAZ-BERCHIER ValentineSEF
575204h52'17''MARGUET VirginieSEF
575304h52'21''ROODUIJN Mar peterV2M
575404h52'29''BAGSHAW AnneV1F
575504h52'32''GILLIOT PhilippeV2M
575604h52'35''MAURE NicolasV1M
575704h52'40''MOREIRA FERRAZ Fabio joseSEM
575804h52'44''MICHET CristelleV1F
575904h52'46''SAINO FabioV2MSaino
576004h52'46''BIGGS RogerV3M
576104h52'47''SCHURMANN TimoSEM
576204h52'48''MEYFFRET SylvainSEM
576304h52'48''FANNA BertrandV1M
576404h52'49''BEDROSSIAN BrandonESMFitlane Cannes
576504h52'50''SOIRA FredericV2MAcep Valreas
576604h52'55''BAUZIL CelineSEFCeline Bauzil
576704h53'01''GRIFFIN RosemarySEF
576804h53'04''MARCHAND MathieuSEM
576904h53'04''MEYER JeremySEM
577004h53'08''QUADRIO LucaV1M
577104h53'09''DESVIGNES MickaelV1M
577204h53'10''ANTIER Jean-paulV3M
577304h53'12''SAPORETTI MarianneV1F
577404h53'12''LAURENTI ChristopheV2M
577504h53'13''JENNIS FlorenceV2F
577604h53'21''NEIL StephaneV1M
577704h53'22''HOLM SixtenV2M
577804h53'22''LEROY SophieV1FAschg Grasse
577904h53'23''DESPELCHIN CarineV1F
578004h53'24''BALESTRA AudreyV1F
578104h53'25''MOGENSEN GurliV2F
578204h53'25''GALEA ManuelSEM
578304h53'28''DELIRY FabriceV1M
578404h53'32''DYBVAD ToveV2F
578504h53'33''DORSCHNER PatrickV2MStade Laurentin Athletisme
578604h53'33''HERTEL ThomasV2M
578704h53'34''HERTEL SilviaV2F
578804h53'34''LAORETI FabioV1M
578904h53'34''ATKIN DouglasV2M
579004h53'36''WOODALL MarkV1M
579104h53'36''NOEL MarieSEF
579204h53'36''NOEL PascalV2M
579304h53'39''CHOIN DenisV1MS/l Elan Sportif De Trelissac
579404h53'40''OLTEANN CristinaSEF
579504h53'40''ONSUM EivindV2M
579604h53'42''JOHNSSON MartinV2M
579704h53'42''JOHANSSON MatsSEM
579804h53'46''PINEAU ChristineV2F
579904h53'47''BRUNEL JoseSEM
580004h53'54''BAUCHE MartineV2FJog-loisirs
580104h53'55''ODDO SandraV1FCe Martinez
580204h53'56''HUE JacquelineV2FVerneuil Ac
580304h54'06''PIRILA MartinaV2F
580404h54'13''MALMANCHE PhilippeV2M
580504h54'17''CHARPENTIER FrancoiseV1F
580604h54'20''CHEVALIER SheherazadeSEFSheherazade Benbekhti Chevalie
580704h54'20''HILTENBRAND MatthieuSEM
580804h54'21''HELLBOURG AstridV2F
580904h54'22''DELHAGE Jean pierreV3M
581004h54'24''MACE MicheleV1FS/l Rcn Thouare-mauves
581104h54'25''SERRURIER GregorySEM
581204h54'26''DRONNEAU DanielV3MS/l Rcn Thouare-mauves
581304h54'26''CORRE FlorenceV1FS/l Rcn Thouare-mauves
581404h54'26''FANG YanSEF
581504h54'27''MIHALACHIOIU VladSEM
581604h54'28''DAVID IsabelleV1F
581704h54'29''CIFFREO DavidV1MAcp Marseille
581804h54'31''DOUMENC BenoitV2M
581904h54'34''CLIFF NickiV1F
582004h54'34''PEETERS NicholasSEM
582104h54'36''COUGNON MarcV1M
582204h54'38''BARBIER FabriceV1M
582304h54'40''ZABKO JaroslawV1M
582404h54'48''MARTI JulieSEF
582504h54'48''RAIMONDI COMINESI MorenoV2M
582604h54'49''MARTI RobertV3MRobert Marti
582704h54'49''SEGIO SergioV3M
582804h54'50''BIELAK AlexandreSEM
582904h54'52''BIELAK FrederikSEM
583004h54'53''JEAN CyrilleSEM
583104h54'53''NOUCHI JulieSEF
583204h54'55''CERRI PhilippeSEM
583304h54'57''SORENSEN HenningV2M
583404h55'08''COYARD IvanV1M
583504h55'09''FURUNAS WASBERG NinaSEF
583604h55'10''CEDERHOLM HakanV2M
583704h55'11''PIRIE NeilV2M
583804h55'14''MICHET BastienV1M
583904h55'22''KHARBOUCH MostafaV1M
584004h55'25''SUMNER PeterSEM
584104h55'25''PINOT LoicV3M
584204h55'26''ROSE JaneV2F
584304h55'29''KVARNSTROM AndreasSEM
584404h55'29''COURTIN EricV1M
584504h55'30''GRIGORAS DiannaSEF
584604h55'31''SERGIY ManuylenkoV2M
584704h55'32''FAGON MaryvonneV1FCourir A Bourg Blanc
584804h55'32''RECOUVREUR LaetitiaSEF
584904h55'33''MONDON GregoryV1M
585004h55'37''RATCLIFFE PeterV3M
585104h55'40''ANDERSEN PeterV1M
585204h55'42''HE KaiSEM
585304h55'45''GABORIT ChristelleSEF
585404h55'45''KUDLAK VeroniqueV1F
585504h55'45''BIQIN DanmoSEM
585604h55'46''TEROL SebastienV1M
585704h55'46''TEROL StephaneV1M
585804h55'46''PENNORS CatherineSEF
585904h55'47''SIMON FranckV1M
586004h55'50''ROQUES YannickSEM
586104h55'55''LIN HelenaESF
586204h56'00''BASSIER Jean-francoisV2M
586304h56'00''PALMQUIST AndersSEM
586404h56'01''MERETTE Jean-pierreV2MAjcl Grand Quevilly
586504h56'04''GIL RomainV1M
586604h56'07''WOJCIESZCZAK MarekV2M
586704h56'11''COMPAGNONE AlessandraV1FNext 42.195
586804h56'15''CRANSHOFF NathalieSEF
586904h56'17''STANDAL BjrnV2M
587004h56'20''CACCIATORE BrunoV1M
587104h56'25''TCHIBOZO AlainV2M
587204h56'31''SANDSTROM CeciliaSEF
587304h56'34''HERBAUT ChristineV2F
587404h56'38''BROMERT ZacharySEM
587504h56'42''KALLIO ChristerV1M
587604h56'43''HEIKKINEN JyrkiV1M
587704h56'46''DIZIAIN VeroniqueV2F
587804h56'46''COLINOT YvesV2M
587904h56'49''GUY HerveV2M
588004h56'50''RICHARD DanielV2MCourir A Bourg Blanc
588104h56'52''PASTOR SandrineSEF
588204h56'55''PASTUR VincentSEM
588304h56'56''LE GUERN LionelSEM
588404h56'58''MARQUET GiorgiaSEF
588504h56'58''FRANTZSON PeturV3M
588604h57'06''PEUZIN HeleneV1FCrf Les Feuillades
588704h57'09''SUDRE MurielV1F
588804h57'24''TOIX DenisV3MRiberal Ac
588904h57'27''DELILLE JohnV1M
589004h57'28''KISALO SergiiSEM
589104h57'28''ANDERSSON SimonESMJohn-erik Andersson
589204h57'29''ANDERSSON John-erikV2MJohn-erik Andersson
589304h57'30''SADURNI AlexESM
589404h57'32''GUIBORA EmmanuelV1MEmmanuel Guibora
589504h57'41''SCHMITT ChristianV3M
589604h57'41''BENAUT DavidV1M
589704h57'46''GOHARD JeanV3M
589804h57'48''IRENZE GaetanV3M
589904h57'49''GONZALEZ BenjaminSEM
590004h57'50''RAFFENEAU FredericV1M
590104h57'54''KREIB MatthieuSEMMatthieu Kreib
590204h57'55''VINCE GordonV2M
590304h57'56''MAILLOT Jean-francoisV4MGse Municipaux De Nice
590404h57'56''COLLAS Marie-josepheV1F
590504h57'58''LANDES PhilippeV1M
590604h58'01''CONSAVELA SergeV1M
590704h58'01''LICARI StephanieV1F
590804h58'01''GIULIANO RobertV3MRobert Giuliano
590904h58'03''ASU AnttiV1M
591004h58'03''CORTES AurelienSEM
591104h58'05''JUAN MartineV3FS/l Lavaur Athletisme
591204h58'06''BONNAUD JackV3M
591304h58'06''DAURE BrigitteV2FS/l Lavaur Athletisme
591404h58'11''MATELOT NadineV2FWilliam Faucille
591504h58'13''MERCELAT GillesV1MGilles Mercelat
591604h58'13''BILY MarcV3M
591704h58'13''SORIANO DenisV3M
591804h58'14''PLACUCCI AlessandroV3M
591904h58'16''RENARD FrancoisSEMViscacha
592004h58'17''YAHYA YusriV1M
592104h58'27''KOURINNY AntonESM
592204h58'28''BALESTRERI EneaV1M
592304h58'28''DAHL SiwV1FVidar Opheim
592404h58'29''MAGNANI EmilioV2M
592504h58'29''BARDSEN CharlotteV1F
592604h58'29''ROCHE PascalV1M
592704h58'32''MARIOJOULS GuanaelleSEF
592804h58'37''LOPEZ MallauryESFFitlane Nice St Isidore
592904h58'39''PILARD PascalV5M
593004h58'40''GILIBERT BrunoV2M
593104h58'46''NYMAN StefanV1M
593204h58'49''SANTORO StephaneV1M
593304h58'50''ARENAS CeciliaSEF
593404h58'53''SAARI PaavoV4M
593504h58'53''BOURLET VirginieV1F
593604h58'56''VERMOREL VeroniqueV2F
593704h58'56''CRAMARD AnnieSEF
593804h58'57''FOLKESSON Lars thomasV2M
593904h59'05''HOLGADO JoelSEM
594004h59'05''TARMA HannaV2F
594104h59'06''LOPEZ ChristineV1F
594204h59'09''HALL LeaineSEF
594304h59'09''GOTTER-TRIPODI AdrienSEM
594404h59'10''SIGNY HelenV3F
594504h59'14''BONNIN ManuelV2M
594604h59'16''SVEINBJORNSSON SveinbjornV3M
594704h59'16''BEZIA DelphineSEF
594804h59'19''BAUDOIN DanySEM
594904h59'24''ZOLINA ViktoriyaSEF
595004h59'25''ROUBAUD RomainSEM
595104h59'26''THOMSEN NilasSEM
595204h59'28''FAFOURNOUX StephaneV2M
595304h59'28''PUGEAULT AstridV1FAstrid Pugeault
595404h59'29''BOUTON DanielV2M
595504h59'32''PLANCHER ArnaudSEM
595604h59'33''REYS GerardV3ME Perigueux Sarlat Trelissac A
595704h59'33''PIEZZOLI Francois-xavierV2MFitlane Nice Centre
595804h59'34''CLAUZADE StephaneV1M
595904h59'34''JOUET YannickV1M
596004h59'41''JUNGWIRTH KatiSEF
596104h59'42''PRADEL NathalieV1FKm42.195 Marseille
596204h59'42''JUNGWIRTH ChristianV2M
596304h59'42''JUNGWIRTH TinaSEF
596404h59'42''JUNGWIRTH MichaelV2M
596504h59'45''SCHMIDT OlivierV1M
596604h59'46''EVE ValerieV1F
596704h59'48''ROBERTS HelenSEF
596804h59'49''LORNELL AndersV1M
596904h59'49''COOPER AnnaSEF
597004h59'51''MOYSAN MiguelV1M
597104h59'52''CHAABAN JeromeSEM
597204h59'57''RUNNERSTROM PeterV1M
597304h59'58''ANIGO ChristopheV1M
597405h00'01''CARATALA MichelV1M
597505h00'04''BOULET CorinneV1F
597605h00'06''BEIGNARD MyriamSEF
597705h00'09''MOUDOUD MohandV3M
597805h00'10''RATCLIFFE FionaV2F
597905h00'12''NOIZET ChristopheV1M
598005h00'13''HOUDEVILLE FabianV1M
598105h00'18''LUDDENI LeilaV2F
598205h00'21''KISKI ChassanV2M
598305h00'28''NYS Marc-antoineSEM
598405h00'30''WHITESIDE JeanetteV2F
598505h00'32''LINTON GeorgeV4M
598605h00'35''PICOLLET SylvieV1F
598705h00'36''ZACHLEVNIY CelianSEMCelian Zachlevniy
598805h00'36''KASSEM HabibSEM
598905h00'38''CILIA EmanuelaV1F
599005h00'38''BERNOCCOLO AntonioV1M
599105h00'39''BERNABO VincentSEMCS BRIGNOLES
599205h00'39''CARPENTIER Jean-reneSEM
599305h00'43''FERBACH AlanESM
599405h00'43''CARDOEN CyrilSEM
599505h00'45''GERBAC AlainV1M
599605h00'45''BORCKE CharlesSEM
599705h00'50''KOLP ChristianV3M
599805h00'50''MILLERIOUX ChristopheV1M
599905h00'50''MOSCONE Jean claudeV1M
600005h00'57''MAYET OdileV2FUs Carmaux
600105h00'58''MAYET MoniqueV3FMayet
600205h01'00''MADELAINE MartineV2F
600305h01'01''LANGTON MichaelV1M
600405h01'23''ANDEROUARD PatriceV1M
600505h01'23''PIETTE AlexisSEMTriathlon Du Pays Grassois
600605h01'23''WU JimmieSEM
600705h01'27''FISSOUNE FredericV2M
600805h01'28''WILLIAMS HeatherV2F
600905h01'29''JOHNSON MoiraV3F
601005h01'29''HERZIG GabrieleV2F
601105h01'30''METZGER FranckSEM
601205h01'30''KLIMCZAK ThierryV1M
601305h01'31''DUFOURT BrunoV2M
601405h01'31''HOFFER PhilippeSEM
601505h01'31''GALLIOT JennaSEF
601605h01'35''OUANGO SylvainV1M
601705h01'36''ROSTAGNI PhilippeV1MAthletic Philippides
601805h01'40''DIANA PhilippeV2M
601905h01'43''GARCIA GregoryV1M
602005h01'44''BERKE JulienV1M
602105h01'49''LAGUIGNE StephanieSEF
602205h01'49''DA CRUZ SandySEF
602305h01'50''ATTIA HakimSEM
602405h01'54''PANDIANI MarcV2M
602505h02'00''SAMPOGNA LucaSEM
602605h02'01''GUNTHER MichaelV2M
602705h02'06''BACHOR RafalV1M
602805h02'12''SECONDE RomualdV1M
602905h02'23''RAYON OlivierV1M
603005h02'27''MARTINEZ MichelV2M
603105h02'29''GASSMANN MatthiasSEM
603205h02'31''TERAVA SirkkuV2F
603305h02'32''CHARLES DominiqueV2M
603405h02'34''BALIANI DanieleV2M
603505h02'38''SPEISER MichaelV2M
603605h02'42''OLIVIERI RobertoV1M
603705h02'42''FRANCOIS NicolasV1M
603805h02'42''VALIENTE JoseV2M
603905h02'47''SHEVELEVA EkaterinaSEF
604005h02'47''OKOROKOV MaximSEM
604105h02'48''COLLARD DanielV3M
604205h02'49''HERON Baudouin 3SEM
604305h02'49''GOUJON MarieSEFMarie Goujon
604405h02'50''HALBOT Pierre-yvesV2M
604505h02'56''MOULIN MarionV1F
604605h02'57''ROCHE NicolasV1M
604705h03'02''FLORIAN EnnioV2M
604805h03'03''NOREN ElisabethV3F
604905h03'11''ALLAG HouriaV2F
605005h03'17''BURCHI GhyslaineV1FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
605105h03'19''HAESENDONCK AnnickV2F
605205h03'24''WADJOU PascalV1M
605305h03'27''AUDUN AnaSEF
605405h03'28''CHOUAIB MohammedV2M
605505h03'30''FAUBERT MarieV1F
605605h03'31''GINCOURT CyrilV1M
605705h03'31''DUFAYET Jean-paulV2M
605805h03'43''HAKANPAA TeeaV2F
605905h03'49''DAHLANDE StephaneV2M
606005h03'53''CHRISTEN VirginieSEF
606105h03'56''THOMAS AndrewV2M
606205h04'01''PINSON GilbertV3MGilbert Pinson
606305h04'02''MAYET SergeV3M
606405h04'02''LACROIX GhislaineV3F
606505h04'20''HOLENKA EricV1M
606605h04'23''TROLLSFJORD BjornV1M
606705h04'24''BECKMANN BelindaSEF
606805h04'32''RAFFRAY SophieSEF
606905h04'33''WALSH MonicaV2F
607005h04'34''MERCIER BernardV1M
607105h04'35''DAVID YohanSEM
607205h04'35''LEPAGE FannySEF
607305h04'39''REY AlainV2MEcmv
607405h04'40''MURCIANO JacquesV3M
607505h04'52''SONNE PeterSEM
607605h04'56''COGNON CedricV1M
607705h04'57''SEIGNAT Jean-baptisteV1MOc Gif Sur Yvette
607805h04'57''PAUL AnthonySEM
607905h05'00''BRIOUDE ISSARTEL SylvieV2F
608005h05'05''AMOUR ElodieSEF
608105h05'09''VANDAELE MarionSEFAc Paris-joinville
608205h05'09''THOMSEN LukiESM
608305h05'13''CHARDON ArianeV1F
608405h05'13''GUILLOT PhilippeV2M
608505h05'13''DUCHEMIN AngeliqueSEFCourir A Peillon De Nissa
608605h05'13''BIANCO CaroleV1FCOURIR A PEILLON DE NISSA
608705h05'14''LEGGIO SylvainSEM
608805h05'15''THOMSEN FlemmingV3M
608905h05'20''VETTESE MarcelloV1M
609005h05'25''THOMAS XavierV1M
609105h05'33''LACROIX HenriV2MCourir Le Monde
609205h05'44''BOURBAO EricV1M
609305h05'45''TUOMA LasseV1MEljasniemi Runners
609405h05'48''FARAMIA JoelV1M
609505h05'49''GRANET MichelV2M
609605h05'52''GALLET FranckV2M
609705h05'52''THIBAUT ValerieV1F
609805h05'55''GRAMMATICO EricV1M
609905h05'57''NAGATA MasatoV3M
610005h06'07''VEYRET JeromeSEM
610105h06'07''LOISEAU AurelienSEMAurelien Loiseau
610205h06'07''PUJANTE DominiqueV3F
610305h06'08''GINET GuillaumeSEM
610405h06'12''LINDQVIST EvalenaV2F
610505h06'14''BERNARD OLLONNE MarineSEFCg06
610605h06'15''THEDIE FranckV2M
610705h06'16''BEN FADHEL JamilSEMJoelette Spamv
610805h06'16''POPA MarilenaSEF
610905h06'16''CHIPER BogdanSEM
611005h06'17''MOUNIER Jean paulV4MJoelette Spamv
611105h06'17''PADILLA PatrickV1MJoelette Spamv
611205h06'17''LA ROSA ChloeESFJoelette Spamv
611305h06'17''HAMIDI YidirBEMJoelette Spamv
611405h06'17''ROSS AxelSEMJoelette Spamv
611505h06'18''MARTEL RemiSEMJoelette Spamv
611605h06'18''NOPPE BenjaminSEMJoelette Spamv
611705h06'18''MARTEU ThibaultMJoelette Spamv
611805h06'18''LAVEZAC JacquesV1MJoelette Spamv
611905h06'18''FAVRIL StephanieSEFJoelette Spamv
612005h06'18''MARCOU Charles-edouardSEMJoelette Spamv
612105h06'18''FALICON RaoulV1MJoelette Spamv
612205h06'18''VIOLA GabrielESMJoelette Spamv
612305h06'18''MONCLA RemiSEMJoelette Spamv
612405h06'19''CASTELLANO PierreSEMJoelette Spamv
612505h06'19''BSDUREK MartinV2M
612605h06'20''HAMADMAD AnnieV1FVga Saint Maur
612705h06'21''BARDY NathalieV1F
612805h06'24''LUCAS ClementSEM
612905h06'26''CALDER AndrewSEM
613005h06'27''BONNET FranckV3M
613105h06'30''NARDI FredericSEM
613205h06'31''SCHAPERS AngelaV2F
613305h06'32''HERZIG DietmarV2M
613405h06'37''FORSSELL TheoSEM
613505h06'37''VAUDOIS FelixSEM
613605h06'37''PICHON EricSEM
613705h06'41''DURAND-GASSELIN MarcV2M
613805h06'45''BESLIN ValerieV1F
613905h06'49''CASSAI FredericV1MFrederic Cassai
614005h06'52''RICO EricV2MCorbas Running
614105h06'56''CAMATTARI AlvaroV3M
614205h07'06''DAIGMORTE GillesV2M
614305h07'08''GAVELLO EP BESSIRARD FlorenceV2F
614405h07'08''DEFENDINI Jean-marcV2MJean-marc Defendini
614505h07'09''KIRY MoiseV1M
614605h07'10''BERTOMEU JoseV2M
614705h07'11''MARTINELLI IngaSEF
614805h07'12''FAGET AllanSEM
614905h07'12''MARTINELLI AlbertoSEM
615005h07'26''RUZZI DinoV1MRuzzi
615105h07'26''LAGRANGE SophieV1F
615205h07'37''CADIEU FabriceSEMFitlane
615305h07'44''PEPINO ChristopheSEM
615405h07'44''BIENFAIT MatthieuSEMMatthieu Bienfait
615505h07'44''PAOLINO AlfredV2M
615605h07'49''BERGE LaetitiaSEF
615705h07'49''BONFANTI CarloV2M
615805h07'55''HONORAT YohanSEM
615905h07'57''DELANNAY ThierryV1MFitlane Nice St Isidore
616005h08'02''GIOVANNANGELI MarcoV1MFitlane Nice St Isidore
616105h08'05''DOUKKALI MounirSEM
616205h08'11''VASSEUR Jean-philippeV2M
616305h08'20''ADRAI EricV3M
616405h08'26''PETRELLI GiovanniSEMFitlane Cannes
616505h08'28''DE PESTEL RolandV1M
616605h08'31''FIORE Jean pierreSEM
616705h08'38''KRISTJANSDOTTIR MariaV2F
616805h08'38''TAPANAINEN JanV1M
616905h08'42''DI-SARIO LauraSEF
617005h08'43''MELNIKOV SergeiV1M
617105h08'44''BOURDOIS KarenV1F
617205h08'47''THIRIOT JeremySEM
617305h08'49''BRAIT VitaliSEM
617405h08'49''CHARLOT PascalV2MCharlot Pascal
617505h08'51''HATONEN AilaV3F
617605h08'53''SANDOVAL MarioV1M
617705h09'07''FOISSAC ChristopheV1M
617805h09'11''DOBROWSKY MeidhiSEM
617905h09'11''CLOAREC ChristopheV1MFitlane Nice St Isidore
618005h09'12''FRELAT RegisV2M
618105h09'22''SKOVSBO IngerV2F
618205h09'30''LEROSSIGNOL PhilippeV3M
618305h09'30''SCHNITTKER HeikeV2F
618405h09'31''DELSERAY IsabelleV2FBondoufle Ac
618505h09'31''ANIEL SebastienSEM
618605h09'31''WACHHOLZ AnkeV2F
618705h09'39''ISTE ReynaldV1MAC PARIS-JOINVILLE
618805h09'39''ISTE MyriamV1FAC PARIS-JOINVILLE
618905h09'43''KROSCH HawaV2M
619005h09'43''EHRGOTT RegineV2F
619105h09'47''GIORDANO ChristianV2M
619205h09'47''DESGREZ SamuelV1M
619305h09'50''D ANELLO SandrineV1F
619405h09'51''BAILLY ChristelleV1F
619505h09'51''DESMOULINS LoicV2M
619605h09'57''GREEN HelleSEF
619705h10'00''LAMAS ElisabethV2F
619805h10'13''NOEL ChristianV2M
619905h10'14''AMELLA MichelV3M
620005h10'14''REGUL RichardV1M
620105h10'20''MANCA JulienSEM
620205h10'21''PAZ JuanV1M
620305h10'23''BARK JohanV1M
620405h10'25''JARGNIER ChristineV1F
620505h10'26''PAPIGNIES BaptisteESM
620605h10'33''MARIE AlanV1M
620705h10'36''AKIMOTO MamiSEF
620805h10'49''SLIMANI RabahV2M
620905h10'58''HARDUIN Jean marcV3M
621005h11'00''VAQUERO LouisV1M
621105h11'10''MEY NicolasSEM
621205h11'13''MARIOLI PierreSEMFitlane Nice St Isidore
621305h11'13''BECHEMILH ChristopheSEMFitlane Nice St Isidore
621405h11'14''BUSH Martin richardV2MMartin Richard Bush
621505h11'17''ASSIE MurielV2F
621605h11'19''QUINTERO SandraSEF
621705h11'21''CAUQUIL Jean jacquesV1M
621805h11'21''ROMEO MarcV1M
621905h11'23''DEGORTES DavidV1M
622005h11'32''STIVERT BenoitSEMBenoit Stivert
622105h11'41''TYGESEN BohV3MEz Road Runners
622205h11'44''COUTURIER MarcSEM
622305h11'45''REYTINAT-HARDOUIN JeromeV1M
622405h11'49''WESTERMARCK UllaV1F
622505h11'57''DELGADILLO RobertoSEM
622605h12'00''BOYER AnnabelV1F
622705h12'01''RUSSO JosephV2MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
622805h12'07''FRIBORG LoneV2FEz Road Runners
622905h12'08''KVAALE MajV3F
623005h12'20''BRUSQ AlainV2MAlain Brusq
623105h12'24''DACHICOURT AlexisSEMDecathlon Nice
623205h12'27''PRAT LICKEL SeverineSEFTri Club Vosges Du Nord
623305h12'43''MOSSOT ThomasSEMThomas Mossot
623405h12'48''PESAN MichelV2MSco Ste-marguerite Marseille*
623505h12'49''VASSORT DenisSEM
623605h12'54''VIOLLET MaudV1F
623705h13'10''CRAUWELS WilfriedV3M
623805h13'25''WINTER RichardV1M
623905h13'25''WINTER IsabelleV1F
624005h13'33''ESCRIVA CatherineV1F
624105h13'33''TOTI StephaneV2M
624205h13'33''GRUFFAZ ChristineV1F
624305h13'41''BOUTON MurielV2F
624405h13'44''FAUCILLE WilliamV2MWilliam Faucille
624505h13'55''TOUKOUROU Mohamed samirSEM
624605h13'55''HEIKKONEN TerttuV2F
624705h13'58''CASTILLA DavidSEMBeaulieu Endurance Coaching
624805h14'18''BALDACCI ChristelleSEFTeam K
624905h14'18''ZUMBUEHL GerdaV1F
625005h14'24''SIOUSTI EleniV2F
625105h14'24''MAHU Marie-joseV2F
625205h14'24''MAISONNIER AnneV2F
625305h14'28''SILIPRANDI FulvioV2M
625405h14'29''PORTAIL ClaireSEFOC GIF SUR YVETTE
625505h14'42''EGEDESOE KlausV1M
625605h14'47''SCHLUETER BernadetteV1F
625705h14'51''LAURENT DominiqueV1M
625805h15'07''ZAMMIT ArthurV1M
625905h15'12''JARVINEN RiittaV2F
626005h15'12''JARVINEN ErkkiV2M
626105h15'14''HOLLAND NicklasSEM
626205h15'26''GAVAN NarcisV1M
626305h15'28''JOURNEL YvesV3M
626405h15'29''BARRALIS ChristopheSEM
626505h15'30''KERWAT HansV1M
626605h15'36''PALA SebastienESM
626705h15'44''DOUCET AlainV2M
626805h15'44''VOYARD SylvieV5F
626905h15'50''VIKHAMMERMO BjrnV2M
627005h15'50''MICHIELS PierreV1M
627105h15'58''FUND Jean-francoisV3M
627205h16'02''TIMSIT HenryV2M
627305h16'12''CLEMENTINO Andre sSEM
627405h16'12''AMARAL CatherinaSEF
627505h16'12''GUBANOV AlexeySEM
627605h16'16''POP CristinaV1F
627705h16'20''BYRNE JamesV1M
627805h16'21''BYRNE ClaireV1F
627905h16'25''MOCHON RomainSEM
628005h16'29''PHILLIPS AndrewV1M
628105h16'30''RIGAUD BenoitV1MBenoit Rigaud
628205h16'31''PRADO FernandoV2M
628305h16'34''FRAMBORG KimV2M
628405h16'45''DRUO Jean-philippeV3M
628505h16'53''TANZI SebastienSEMSebastien Tanzi
628605h16'56''FORSSELL MartinV2M
628705h16'56''MISSISTRANO CaroleV2F
628805h16'58''VIEIRA JoseV1M
628905h17'05''FIGL GiuseppeV4M
629005h17'08''ULERI PatriciaV2F
629105h17'17''YOHAN CarelSEM
629205h17'22''HUDIC RosetteV2FCg06
629305h17'22''CORVAISIER PhilippeV1M
629405h17'23''ALZIARI CatherineV2F
629505h17'24''SAIRANEN PasiV1M
629605h17'24''LESCURE GerardV3M
629705h17'25''SMOL StevenSEM
629805h17'36''FENSKY UlrichV3M
629905h17'43''LABOUS Jean yvesSEM
630005h17'55''CHELU CorinaSEF
630105h18'00''BOUCHEZ SylvieV2F
630205h18'00''GILLET DidierV2MVirbac
630305h18'01''GILLET MarylineSEFVirbac
630405h18'07''PELOT VeroniqueV1FASVEL VILLEURBANNE*
630505h18'13''FERRERA MagaliSEFEsperance Antibes*
630605h18'19''COURTOIS PhilippeV2M
630705h18'20''ROBIN ChristianeV2F
630805h18'24''MADIGAN DonoghSEM
630905h18'28''GUICHARD Jean michelV3M
631005h18'34''BERGERA FlavioV3M
631105h18'38''KLEMM ThomasSEM
631205h18'42''IAPADRE RosatoV2M
631305h18'47''DROSC GillesV2MEA SAINT-CHAMOND
631405h18'50''TERRE SebastienSEM
631505h19'00''SUROIAKOVA ElizavetaESF
631605h19'15''BALESTRE DidierV2MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
631705h19'16''CHAUSSON NicolasSEMNicolas
631805h19'36''BOUDARBALLAH MalikSEM
631905h19'37''JOANNES PhilippeV2M
632005h19'41''GRAULIER WilliamV2MWilliam Graulier
632105h19'50''KOLIND JensV3M
632205h20'03''DA COSTA SILVA JoaoV1M
632305h20'03''TERENZIANI RegisV1M
632405h20'16''EVENSEN TerjeV1M
632505h20'20''GIORGETTI AdrianaV1F
632605h20'21''VERGAUWE DominiqueV1M
632705h20'23''KONDRATIEVA IrinaSEFIrina Kondratieva
632805h20'25''MASCARTE NormanSEM
632905h20'25''BARBETT RichardV1M
633005h20'30''EGLOFF CecileSEF
633105h20'30''ABBASI RezaSEM
633205h20'30''CLARKSON-DONNELLY TraceyV1F
633305h20'35''ENJOLRAS Jean lucV1M
633405h20'38''ZHANG TianyiESMASPTT ORLEANS
633505h20'44''LORENZI TiffanySEF
633605h20'48''CHAUHAN UjjawalSEM
633705h21'18''ENDOSO ArnoldSEM
633805h21'18''MARKARIAN LaurentV1M
633905h21'21''CHAUDRON CamilleSEF
634005h21'26''KESRAOUI StephaneV2M
634105h21'29''COSMA Adriana-elenaSEF
634205h21'30''CORNET-GUIGONIS AlexandreSEM
634305h21'34''VERNON FabienneV1F
634405h21'35''CONAN AnnickV1F
634505h21'35''ANDERSON BrunoV1M
634605h21'36''BENOUAISH MyriamSEF
634705h21'42''LACOURT TheoESM
634805h21'49''MARQUES KarineSEF
634905h21'54''FUNAJOLLI FrankV1M
635005h21'58''AQUILEIO StephaneSEM
635105h22'00''TRIPODI AlexV1M
635205h22'03''MARY Jean pierreV3M
635305h22'21''LY Marie-heleneSEF
635405h22'22''QUICK SianSEF
635505h22'32''SETTE PaulSEM
635605h22'43''CHASLERIE MathieuSEM
635705h22'43''CHAMPOUD RobertV3M
635805h22'45''BENE MicheleV2FVosgirunners
635905h22'52''BEGHELLI OlivierV1M
636005h22'52''PEIRANO EricSEM
636105h22'52''DOMIN IsabelleV1FSaint Just Athletisme
636205h22'54''FABRE FlorianeSEFFitlane Nice St Isidore
636305h22'56''GUENEU FabienneSEF
636405h23'04''BRUNA Jean louisV3M
636505h23'06''RANCE MichelV3M
636605h23'10''MIALON PhilippeV2M
636705h23'23''MASTROGIULIO GiovanniSEM
636805h23'28''HELDERLE PaulV4MPaul Helderle
636905h23'41''WILLIAMS JamesSEM
637005h23'51''BARANOWSKI LaurentV1M
637105h23'52''HIEGEL VeroniqueV2FAc Paris-joinville
637205h23'53''VEIL IsabelleV1F
637305h24'00''BOGDAN BauerV1M
637405h24'27''BARRAULT SylvainV1M
637505h24'31''HERSKEDAL RogerV1M
637605h24'33''STANGELAND Jan oveV2M
637705h24'40''BARDELLONI LoriSEF
637805h24'56''KHELIF SergeV2M
637905h25'05''SANTINI StefaniaV1F
638005h25'06''BAVA CristinaSEF
638105h25'07''CREPEAUX RomainSEMVirbac
638205h25'13''DE CARVALHO ClementineSEF
638305h25'16''DHOTE PascaleV2F
638405h25'18''THOMANN VerenaV2F
638505h25'20''POULAIN ArnaudV1M
638605h25'21''LAL AneekSEM
638705h25'33''MANGENOT NathalieV1F
638805h25'35''GARCIA BernardV3M
638905h25'39''WINAND ChristopheV1M
639005h25'45''LAURENT SeverineV1F
639105h25'46''PERRET MichelV3M
639205h25'47''ZUNINO FrancoiseV2FSL HOSPITALIERS TOULON
639305h25'55''MOLINA Jean-marcV3M
639405h25'57''MARRIOTT PeterV2M
639505h26'03''BATURONE IvanV1M
639605h26'08''DUJARDIN DanielV4M
639705h26'16''LUPINACCI PatrickV1M
639805h26'17''DEBRIEL FredericV2M
639905h26'17''AMSALLEM GuyV2M
640005h26'17''BONNOT BenoitV1M
640105h26'17''MICHON DidierV1MS/l Elan Sportif De Trelissac
640205h26'23''CLERICI RenatoV3M
640305h26'28''AUZANNEAU MarcV2M
640405h26'29''MCCONKEY Emma roseSEF
640505h26'30''BHATTI OmerSEM
640605h26'37''MARIGNAN WillyV1M
640705h26'38''CHIGNAC SebastienSEMS/l Elan Sportif De Trelissac
640805h26'51''MORRIS Peter the trainV2MPeter Morris
640905h26'56''NERGARD ThomasV2MThomas Nergard
641005h26'57''BEN KEMOUN Jean-marcV2M
641105h26'57''KARLSSON LenaV2FThomas Nergard
641205h27'03''SENG GillesSEM
641305h27'07''LUNDBERG CamillaV1F
641405h27'14''JEHLEN JennyferESF
641505h27'20''KIVIAHO TommiV1M
641605h27'20''PUSKA JarkkoV1M
641705h27'25''COOPER DanielleSEF
641805h27'51''PETIT Jean-lucV2M
641905h28'06''GODIN ThomasSEM
642005h28'10''GRAY JohnV3M
642105h28'19''KLEINEKOORT HansV4MHans Kleinekoort
642205h28'19''STEFANI JeromeSEM
642305h28'24''HYAMS RodneyV4M
642405h28'30''FESTERLING CilliV1F
642505h28'35''PINCE HeleneV1F
642605h28'36''RYYMIN MarkkuV3M
642705h28'41''SERY Jean-bernardV1M
642805h28'43''SERY MicheleV1F
642905h28'56''ALOI SergeV1M
643005h29'04''THURESSON AliceESF
643105h29'06''PINEAU EricV1M
643205h29'11''NAU JoelV3M
643305h29'12''NAU BeatriceV3F
643405h29'32''ROYER ChristopherSEMSomi Ippolito
643505h29'38''FRANZIN GerardV1M
643605h29'50''GALLAIS ChristopheSEM
643705h29'53''VINCENT StephaneSEM
643805h30'02''BO-RAMO GregoryV1M
643905h30'16''TORTAJADA ChristianV4M
644005h30'19''SEID NicoV1M
644105h30'37''AURIBAULT PhilippeV2M
644205h30'55''WYMAN KristinSEF
644305h31'13''BOUIS AlainV3M
644405h31'14''VEERMAN LieveV2F
644505h31'19''PETTITI Jean patrickV1M
644605h31'21''GALAIS CyrilSEM
644705h31'25''PEETERS AxelSEM
644805h31'27''BERTONI GiuseppeV3M
644905h31'33''LUHAORG RandoESM
645005h32'04''DUPARC ArianeSEF
645105h32'18''CILIANI StefanoV2M
645205h32'38''RAOUT OdileV3F
645305h32'48''DELIGNY VeroniqueV2FThiais Ac
645405h32'54''KETRANDJI MeriemV1F
645505h32'58''MUNDAL ToreV4M
645605h33'08''MARTINEAU Jean-marieV2M
645705h33'25''CHEN JoviV1M
645805h33'30''PARODI AldoV2M
645905h33'40''RANTZ Louis-olivierV2M
646005h33'49''HYVERNAT BernardV1M
646105h33'53''ELSASSER ChristianSEM
646205h34'01''ONG GregoryV3M
646305h34'01''RNNING ToveV2F
646405h34'07''MOSLEY LauraSEF
646505h34'17''BEN MOHAMED KarimV1M
646605h34'25''RAUSCH HildegardV2F
646705h34'42''JEGOU ThierryV2M
646805h34'53''JACKSON MichaelV1M
646905h35'06''MARIN SandyaSEFEsperance Antibes*
647005h35'08''GRASS Andre robertV2M
647105h35'10''CAILLAT DavidV1M
647205h35'21''PRECUP AncaSEF
647305h35'28''BALDET JoelV2M
647405h35'33''GIRBAL BenjaminSEM
647505h35'48''TALLEUX YolaV1F
647605h36'03''TUZII Jean lucV1M
647705h36'04''HAUGEN Jon-olavV2M
647805h36'10''MILARD Jean-philippeSEM
647905h36'11''MURRAY ElizabethV1F
648005h36'11''LUDOVICO StephaneSEM
648105h36'26''TITONE SteeveSEM
648205h36'27''TONELLI Jean michelV2M
648305h36'33''BRUNQUET FranckV2M
648405h36'39''GONIDEC JacquesV1M
648505h36'52''SMOL PeterSEM
648605h36'57''VERGNE ClaireV2F
648705h37'02''LACOURT PhilippeV2M
648805h37'19''MARTINEZ VERDALLE SeverineV1F
648905h37'33''BARRIERE-VARJU AnitaV1F
649005h37'33''VAUDIN CelineV1F
649105h37'33''TATTERSALL AngelaV2F
649205h37'41''MALISZEWSKI Bogus322.awV3M
649305h38'03''FROMONT JeromeV1M
649405h38'40''PASCAL FredericV2MFree Runners Le Club
649505h38'49''CELEBI HasibeV1F
649605h39'13''CALVARIN NicolasSEM
649705h39'32''PALAY LaurentV2M
649805h39'34''GRANMO HildeSEF
649905h39'36''DEJOSE DominiqueV2M
650005h40'15''LAFFORGUE Marie-laureV2F
650105h40'24''KIMMOUN GeorgesV2M
650205h40'39''FERNANDES FabienneV1F
650305h40'41''BERLAND JeanV4MUnion Sportive Gazelec If
650405h40'45''BOUCHERIM SamirSEMFitlane Nice St Isidore
650505h41'01''SANDIER CathyV1F
650605h41'01''SANDIER FredericV1MEAG 38 - S/L US VIZILLE
650705h41'17''BREVET JeanV3M
650805h41'17''GEORGESON TraceyV1F
650905h41'18''MARJOMAKI AnneV1F
651005h41'19''MARKKILA RaijaV2F
651105h41'35''GHISLANZONI GiovanniV3M
651205h41'38''GARIMELLA VijaySEMVijay Garimella
651305h41'41''ARSLAN AhmetV3M
651405h42'20''BENAMAR MehdiSEM
651505h42'21''CERASANI UmbertoSEM
651605h42'22''NARDINI RaphaelSEMFitlane Sophia Antipolis
651705h42'22''DIDIOT LaurenceV1F
651805h42'34''DURANTE JeromeSEM
651905h42'35''BRIERCLIFFE DeborahSEF
652005h42'39''PATY MorganSEM
652105h42'46''BLANES DenisV2MFitlane Nice St Isidore
652205h42'56''AALTO-HARDY AnnetteV1F
652305h43'09''TARANTINI StephaneV1M
652405h43'10''LANNOY ThierryV1MThierry Lannoy
652505h43'14''BOURDON LaurenceV1F
652605h43'16''BOURDON AlainV2M
652705h43'23''DEGARDIN CatherineV1F
652805h43'31''VU DINH Tu anhV2M
652905h43'37''KNEIL PeterV1M
653005h43'38''BEAUVAL SebastienV1M
653105h43'43''DOGLIANI DelphineSEF
653205h43'47''SONNICHSEN BjarkeV2M
653305h43'49''BOURDON MathieuSEM
653405h43'52''DUMERY FrancineV2F
653505h44'11''BORTOLONI RobertoV2MNext 42.195
653605h44'24''RIBUOT ChristopheV1M
653705h44'30''POULAIN DamienSEM
653805h44'31''GOULLEY FlorentSEM
653905h45'05''PERSELLO WalterV2M
654005h47'12''CANU Jean-marcV2MTo Be Sport
654105h47'23''MAADADI JamelSEM
654205h47'32''GAUDRY SergeV1M
654305h47'51''FAURE MartineV2FConseil General
654405h48'13''BENIFLA MartineV2FA.s.p.t.t. Niort
654505h48'17''HOEGH SorenV3M
654605h48'24''DAMM EdleV1F
654705h48'37''BIANCONI GiorgioV3M
654805h48'37''ROMAGNOLI StefanoV2M
654905h48'37''SPARRE JussiV1MJussi Sparre
655005h48'48''RODRIGUEZ VeroniqueV1F
655105h49'25''WALCHLI KarinV2F
655205h49'38''DUPUIS ChristopheV1M
655305h50'16''MARCHAL LysianeV2F
655405h50'25''BLAVETTE EricV1M
655505h50'35''CAPULE Maria ninaV1F
655605h50'37''CASEM RobertV1M
655705h51'19''SERLE MelodySEF
655805h51'20''MITCHELL PaulaSEF
655905h51'30''DAILLIEZ Jean claudeV3M
656005h51'54''HUBLER JensV2M
656105h52'13''AFONINA TatianaSEF
656205h52'13''LENCROZ SebastienSEM
656305h52'14''BERKUT KristinaSEF
656405h52'24''GRANMO TorV3M
656505h52'28''MOUJDI RachidSEM
656605h52'31''KWOCZA321.A ZygmuntV3M
656705h53'09''ZIEGER Jens-oliverV1M
656805h53'26''WITTE ThierryV1M
656905h53'27''STORM KerstinV3F
657005h53'39''RIFF XavierV2M
657105h53'43''FOINE PascaleV2F
657205h54'41''GARDERET YvonV4MYvon Garderet
657305h55'42''COUTURIER ClaudeV2M
657405h56'56''FRANGU ValentinaSEF
657505h57'13''DELL'AQUILA PatrickV1M
657605h57'13''MATHIEU ChristopheSEM
657705h57'14''FUCHS FabriceV2M
657805h57'51''AGNESE Jean-marcV2M
657905h58'34''INGLEBERT AlainV3M
658005h59'35''GENSE JeromeSEM
658106h00'20''KOSTER DieterV1M
658206h00'34''LIU ZhiyuanSEM
658306h00'36''BRYNGNAS KristianV2M
658406h00'53''BRASSART MeganSEF
658506h00'54''BRASSART MatthewV1M
658606h01'49''VIEROLA TeijoV1M
658706h02'19''REYMOND GillesV2M
658806h02'26''CAUCHI NicoleV2F
658906h02'39''GRAY NicholasSEM
659006h02'47''GLAUBACH JurgenV2M
659106h03'22''DUDOUS DominiqueV3F
659206h03'26''DELEZENNE RenaldSEM
659306h03'54''MORENO SergeV2M
659406h04'01''BARAKAT JeanV3M
659506h04'27''PELLOUX AntoninESM
659606h05'06''GENC SedaSEF
659706h05'06''GENC TimurSEM
659806h05'07''WERZ RenateV3F
659906h05'13''BAILET CatherineV2F
660006h06'25''HADJ SALAH AbdelazizV1M
660106h06'48''SIMON YvesV3M
660206h08'53''FIORE IreneV4F
660306h09'29''DELORY JeanV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.56 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !