Classement de Trail nocturne des Rois 2015

Voir la fiche de la course : Trail nocturne des Rois du 17/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'43''PERRIER nicolasSEMteam running Olivan
258'54''DESTRADE ericV1Mcasg
358'55''CAVALCA stephaneV1Mportet athletic club
459'55''LENFANT christopheSEMPortet Triathlon
501h00'55''SARDA sébastienSEMTeam Running Olivan
601h00'55''CHAUDILLON davidV1MCAPTRAIL GAGNAC31
701h01'42''ZOCCA stéphaneSEM
801h02'16''PARRICO cyrilSEMAIRBUS DS - ASTROPODES
901h02'23''GUIRAUD nicolasSEMRoc castanet
1001h02'28''SANCHEZ patrickV1MUS Fronton
1101h02'34''SENTOST BenoitSEMAFUM TEAM AUTERIVE
1201h03'22''FERRER lennySEMPortet athletic club
1301h03'38''GAILLARD pascalV2M
1401h03'43''SOCCOL laurentSEMCASTRES ATHLETISME
1501h03'53''ANTOINE patrickV1Mtriathlon club montalbanais
1601h04'27''SOLER geraldV1MTCMontauban
1701h04'48''PÉREZ JohanSEM
1801h05'56''PEREMARTI benoitSEM
1901h06'16''CAMPS yohanSEM
2001h06'17''BARGUIL frédéricSEM
2101h06'33''POIRIER davidV1M
2201h07'05''IMHOFF julienSEM
2301h07'31''IZARD nicolasSEM
2401h07'33''MAUREL sylvainSEM
2501h07'40''CORREGE fredericV2MPORTET ATHLETIC CLUB
2601h07'47''BOSCH jean philippeSEMCA Balma
2701h07'49''THIBAUT marcSEM
2801h08'01''BUZAT maxV2M
2901h08'07''SAINT LAURENT elieSEM
3001h08'09''COUFOURIER jonathanSEM
3101h08'47''VIRONNEAU fabriceV1M
3201h09'57''MARTINEAU loicV1M
3301h10'10''MARCHAND lionelV1M
3401h10'19''COLLIN MatthieuSEMTriathlon Toulouse Metropole
3501h10'32''IDMONT ericV2MS/L entente US FRONTON ET L'UNION AS
3601h10'52''VIAL patrickV1M
3701h10'56''COVILLERS julienSEM
3801h10'57''LALMI elieSEM
3901h11'27''JALABERT laurentV1MTRIATHLON CLUB MONTAUBAN
4001h12'10''SANTOUL frédéricV1M
4101h12'30''MASSOL jeromeV1Mblagnac sc
4201h12'35''LAFONT henriSEMPortet Athletic Club
4301h12'42''BARDOU jean-lucV1MCollectif trail Doryphores
4401h13'22''PENDERIES fredericV1M
4501h13'44''GASPAROTTO davidV1M
4601h13'50''BESSON christopheV1MPASS RUNNING
4701h13'55''DELABROYE mauriceV1MSplash Athle L'Isle Jourdain
4801h14'02''BEYAERT davidV1MMontauban Athlétisme
4901h14'09''FOISSAC pierreSEMDuathlon Liebherr Aerospace
5001h14'15''ROUQUET ludovicSEMCosatrail
5101h14'18''GATESOUPE ChristopheV1MLicencié
5201h14'22''MARE BrunoV1MLicencié
5301h14'28''SOUBRIER patrickV1M
5401h14'32''BASTIEN laurentV2Mathlé 632
5501h14'49''KARTES nicolasV1M
5601h14'56''DUPIRE irwinSEM
5701h14'57''CHANOZ jacquesV1MBlagnac SC
5801h15'00''TESTE alainV2M
5901h15'20''GICQUIAU frédéricV1MTeam raidlight
6001h15'25''VANDEVOORDE tomSEM
6101h15'27''MONJANEL emmanuelV1MTUC TRIATHLON
6201h15'38''CHAPUIS julienSEM
6301h15'41''COLLET delphineSEF
6401h15'42''MAJOREL jean louisV2MUltra Marathon France
6501h16'02''BARDOU vincentSEM
6601h16'08''STIBAC gillesV1MCA BIRAC
6701h16'27''FAYEMENDY pierreSEM
6801h16'31''WYON julienSEM
6901h16'32''ASSOULANT emmanuelV1M
7001h16'34''ROSSO fredericSEMCourir a Montech
7101h16'39''BROYER philippeV1MLas Groulos Longagnos
7201h16'44''HUBERT alexandreSEM
7301h16'47''VIGUIER jean-claudeV1M
7401h16'48''NOVA sébastienSEMTACO Aucamville
7501h16'49''VIGNÉ dominiqueV1MUscarmaux athlétisme
7601h16'56''BLONDEY lucV2MRoc Castanet
7701h16'59''PEREZ fredericV1M
7801h17'02''DELMAS danielV1M
7901h17'03''COQUELET guillemSEM
8001h17'35''LAPORTE nicolasSEM
8101h17'35''NOYÉ julienSEMtriathlon club montalbanais
8201h17'41''LANÇON benoitV1MAthlé 11 / Team Salami
8301h17'46''COLOMÈS julieSEF
8401h17'52''ROLLAND bernardV1MCyclo Club Fonsorbais
8501h17'55''MASSAT guillaumeSEM
8601h18'07''PUJADE kevinSEM
8701h18'09''GAUTHE arnaudSEM
8801h18'09''MAURY jean-marcV1M
8901h18'12''COMBES mathieuSEM
9001h18'16''MAURICE philippeV1M
9101h18'16''ROGER florianSEM
9201h18'47''CONSIL anthonySEMLas groulos Longagnos
9301h18'50''ROBERT jeromeV1M
9401h18'54''CAMPRUBI didierV2M
9501h19'04''RICHARD thibautSEMGIROU TRIATHLON
9601h19'14''CAMBEFORT laurentSEM
9701h19'29''COMMENGE sébastienSEMTOAC
9801h19'36''AGUERA alainSEMtriathlon Toulouse métropole
9901h19'49''DESPONS valentinJUM
10001h19'50''KINT laurentSEM
10101h19'53''RESCOUSSIER geogesV1M
10201h20'00''RULLAUD arnaudV1M
10301h20'01''TRIEP-CAPDEVILLE benoitV1M
10401h20'06''ROUQUIER ericV1M
10501h20'15''O'TUATHAIL peadarV1MRDAC
10601h20'22''LE DRAOUELC gaelSEMTriathlon Bigouden
10701h20'24''MILLOT brunoV1M
10801h20'25''SOULA romainSEM
10901h20'26''SOUQUIERES jean-francoisV2MTrail Cantal 15
11001h20'38''ALLACH AbdellatifV1M
11101h20'58''GOMBERT didierV2MRonde de Villemur
11201h20'58''ARTHUIS cedricSEMBlagnac sc
11301h21'31''GATESOUPE AlexandreCAMLicencié
11401h21'46''POUMOT christopheV1MCAP TRAIL GAGNAC 31
11501h21'46''LABORDE jeromeV1M
11601h21'57''RESCOUSSIER franckV1MEsprit Running
11701h21'58''GUYON brunoV2Mastropodes
11801h21'59''CARADEC denisSEMPORTET ATHLETIC CLUB
11901h22'03''MARTINEZ stéphaneSEMTeam Raidlight
12001h22'04''EYCHENNE cédricSEM
12101h22'10''AMAMOU RachidSEM
12201h22'12''DUILHE jérômeSEM
12301h22'17''LAREE cedricV1M
12401h22'27''BOUZBAKH mohamedV1MDécathlon Logistique Castelnau
12501h22'33''MIROUZE davidSEM
12601h22'49''ROUSSEAU alexandreESM
12701h23'03''BARLAM patrickSEM
12801h23'04''CHASSAIN emersonSEM
12901h23'20''CATALA alexandreSEMBlagnac SC
13001h23'21''LASSALLE pascalV1MTEAM RAIDLIGHT
13101h23'24''PHILIPPOT yannickV3M
13201h23'49''GOU pierre laurentV1Mla depeche du midi
13301h23'52''FEYT nicolasV1MEFLU - US Fronton athlétisme
13401h23'57''BAUDOIN fulbertV1M
13501h24'00''MASSAT benoîtSEM
13601h24'15''ARNAUD edouardSEMportet atletic club
13701h24'15''PROGLER lionelSEM
13801h24'32''BELHADJ mustaphaV1M
13901h24'38''BLEY yvesV1M
14001h24'45''COUTAL davidV1MASPF Gaillac
14101h24'46''SIREJOL denisV1M
14201h24'59''BLANDIN laurentSEM
14301h25'07''BLANDIN stéphanieSEFAthlé running
14401h25'08''MALLER nicolasV1M
14501h25'41''MAURY pascalV4Malbi triathlon
14601h25'58''DIAZ gregorySEMcosatrail
14701h26'09''DUEYMES thierryV1M
14801h26'13''BRUT BONNEFOY jéromeV1MAS dépêche du midi
14901h26'29''AVERSENG gilbertV3MCAP Montas
15001h26'29''REVEILLAC patriceSEM
15101h26'58''BLESSOU gérardV1M
15201h27'04''MOTTET françoisV1M
15301h27'11''SANS nicolasSEM
15401h27'12''ESCANDE stéphaneV1MCAP MONTAS
15501h27'18''ISSART frédéricV1MCA Birac
15601h27'40''TREUIL mathieuCAM
15701h27'51''SAFFROY AlexandreSEM
15801h28'01''GAUBIL laurentSEM
15901h28'17''PASSE LouisSEMLicencié
16001h28'22''LALOUM patrickV2Mmontauban athlétisme
16101h28'23''CAPARROS thierryV2M
16201h28'24''KOUBA maximeSEM
16301h28'34''LE DORZE fabienSEMTriathlon club montalbanais
16401h28'35''RAMONET loicV1M
16501h28'42''LAUNAY francoisV1M
16601h28'44''BRIDET fredericV1M
16701h28'45''BOUCHERY kévinSEM
16801h28'46''BIAU nellySEF
16901h28'58''RACAUD bernardV2MENFILE TES BASKETS GRENADE 31
17001h29'03''DUTOURON sarahSEFTeam Ferrus
17101h29'06''GINSBACH etienneV2M
17201h29'24''PENOT LionelV1M
17301h29'29''FEUILLERAT nicolasSEM
17401h29'30''GARDELLE fredericSEM
17501h29'31''MAURIES VictorJUM
17601h29'31''PERIGAUD fabienSEMDecathlon Logistique Castelnau
17701h29'37''MEIRINHOS georgesV1M
17801h29'48''MORENO joseV2MBon pied Bon oeil
17901h29'59''GENIEYS alainV2MBon Pied Bon Oeil
18001h30'05''VACHELARD brunoV1MCTC
18101h30'16''LAMBERT elianV1MUnion Athlétique Nohicoise
18201h30'23''JAMMET stephaneSEM
18301h30'23''SANCHEZ RobertV2MLicencié
18401h30'25''POUGET vincentV1M
18501h30'32''STEINMETZ alexandraSEF
18601h30'35''VELLA reynoldV1M
18701h30'36''PLAZOLLES frédéricV1M
18801h30'39''MELIX patrickV3MRoc castanet
18901h30'45''GRUET laurentV1M
19001h31'01''SALAVERT mathieuSEM
19101h31'10''BUTEL frédéricSEM
19201h31'14''MILLOT sophieV1FGirly trail session
19301h31'20''LAMBERTIN fabienSEM
19401h31'22''PETIT vincentV1M
19501h31'50''SEGOND ericV1MJOGGING CLUB SEYSSOIS
19601h31'52''ESPERON davidV1M
19701h32'04''BAILLOUD joëlV1Mles zinzins des coteaux 31
19801h32'27''TRIBAUDAUT stéphaneV1MJogging club seyssois
19901h32'29''SCARSELLI nicolasSEM
20001h32'31''TEULET vincentV1MMONTAUBAN
20101h32'31''POUJOL olivierSEM
20201h32'34''FARGAL robertV2MCA BIRAC
20301h32'46''ANENTO pascalV1M
20401h33'02''DA CRUZ severineV1F
20501h33'09''ARTUS xavierV1MDdx Bruguieres
20601h33'09''POUVILLON pierreSEMDDX Bruguières
20701h33'09''FREZAL philippeV1MCUGNAUX
20801h33'11''GUISEPPIN laurentV1MDecathlon Logistique Castelnau
20901h33'16''COFFOLE CyrilSEMLicencié
21001h33'18''LINAS bernardV2M
21101h33'19''ROUTIER philippeV1MTriathlon Club Montalbanais
21201h33'27''ALBRAND pierreSEM
21301h33'31''MOUTONNET AdamCAMLicencié
21401h33'33''SOIGNON romualdV1M
21501h33'35''DUIVON laurenceV1F
21601h33'36''ZEDET guillaumeSEM
21701h33'45''JANY corinneV1FMontauban Athletisme
21801h33'48''VIDALENC laurentV2Mles coustalats
21901h33'48''BAZELOT fabriceV1MCOUSTALATS
22001h33'55''MANNEVY marcSEM
22101h33'57''MAURY valérieV1F
22201h34'07''BALAYER XavierV1M
22301h34'09''RIVALS jean-jacquesV1MBon pied bon oeil
22401h34'10''ROUCH pierreV2MSATUC
22501h34'14''MARTIN sebastienSEM
22601h34'17''DESPONS jeanCAM
22701h34'24''LAURENS patriceV1M
22801h34'37''JOIE nathalieV1F
22901h34'40''CHEMAMA brunoSEM
23001h34'54''BEILLAN michelSEM
23101h34'54''DUMONT denisV2MTOAC
23201h35'05''SCUBLA michelV1M
23301h35'07''CASTEIL jean paulV3M
23401h35'12''PARISOTTO thierryV1M
23501h35'22''COCHAIS sébastienSEM
23601h35'22''ESTEVES kevinSEM
23701h35'25''REVIDIEGO DanielV2M
23801h35'25''GENOT philippeV1M
23901h35'27''BALLESTEROS CANOVAS estherV1FMONTAUBAN ATHLETISME
24001h35'33''CAILHOL danielV3MCOSATRAIL
24101h35'34''ECK nicolasSEMAtlhétics Coaching Club Ramonville
24201h35'36''UNGEMACH-BENEDITE sandraV1F
24301h35'57''MAGNERES michelV2M
24401h36'13''FERRAND patriceV1M
24501h36'15''ALBISSON sebastienSEM
24601h36'17''BERGER christelleV1Fjogging club seyssois
24701h36'18''VERNOST laetitiaSEF
24801h36'34''REVERT frantzV1M
24901h36'35''PORIER marcV1M
25001h36'38''RINALDO fannySEFsplach isle jourdain
25101h36'38''DEKKER thomasV1M
25201h36'38''FINOS stephaneSEMsplach isle jourdain
25301h36'55''LEVADE HuguesSEM
25401h36'58''RUDYJ yannV1Mmac'adam colomiers
25501h36'59''BATTAVOINE julienSEM
25601h37'08''BLARRE ludovicV1M
25701h37'19''THOMAS jérômeV1MDDX Bruguières
25801h37'23''DEBRUILLE julienSEM
25901h37'23''VIGUIER brigitteV1F
26001h37'27''REDONNET jean claudeV2M
26101h37'35''FONTAINE brunoV1M
26201h37'54''MOSSO julienCAM
26301h38'04''DUBOIS dominiqueV1M
26401h38'10''RIVIERE jean-pierreV2M
26501h38'14''HOOREMAN Anne-MarieV2F
26601h38'28''DE LA ROSA ericV1Mjudo club Villemur
26701h38'42''FINIELS pascalV1M
26801h38'45''DE BILLERBECK gustavo m.V1M
26901h38'55''MIQUEL didierV1MUS FRONTON ATHLETISME
27001h38'57''CHEMIN bernardV2M
27101h39'15''TILLOL jean claudeV2MCA Birac
27201h39'15''MOSSO mathieuJUMmontauban athletisme
27301h39'15''PELLETIER anneSEF
27401h39'16''BLANCHARD romainSEMDécathlon Logistique Castelnau
27501h39'46''DAVID mickaelSEM
27601h40'14''LEFEBVRE andréV2M
27701h40'14''PETIT christopheSEM
27801h40'26''MARESCHI sebastienV1Mjogging club Seyssois
27901h40'41''FABRIES christianV3MCA Birac
28001h40'43''BARDOULET laetitiaSEF
28101h40'45''GARCIA fabienSEM
28201h40'53''MORIN nicolasSEM
28301h41'04''NOUGAYREDE jean christopheSEM
28401h41'18''LOUGARRE virginieSEFLicencié
28501h41'22''MULLEBROUCK jeanV3M
28601h41'30''BARRAILLÉ pascalSEMPascalrunning/team Raidlight
28701h41'43''ROUVIERE agatheSEF
28801h41'51''GAUTRET brunoV2M
28901h41'59''LHERM nicolasSEMcngc
29001h42'00''SENDER HenriV1M
29101h42'03''THEDENAT benjaminV1M
29201h42'31''BRETIGNY claireSEF
29301h42'32''CAMERON sarahV1F
29401h42'36''BEQUE catherineV2FMontauban Athlétisme
29501h42'42''CLUZEAU pascalV2M
29601h42'45''WHITFIELD paulineSEF
29701h42'56''MARTINEZ philippeV1MUnion Athlétique Nohicoise
29801h43'11''BAVEREZ stephaneV2M
29901h43'14''GERMA hervzV1M
30001h43'18''LAFARGUE audreySEFLicencié
30101h43'20''LACHÉ cyrilleV2Mbon pied bon oeil Escalquens
30201h43'30''GINSBACH virginieV1FCA Balma
30301h43'32''SEBAONI denisV2M
30401h43'45''DUPONT leonieESFUAO31
30501h43'45''MENEGHETTI GauthierSEMTOAC
30601h43'47''ALVES philippeV1M
30701h43'57''SOIGNON sandrineV1F
30801h44'05''LHERM jean-pierreV2MCNGC
30901h44'19''SERRECOURT adelineSEF
31001h44'36''SEVIN isabelleV1F
31101h44'39''ROUVIERE jérômeSEM
31201h44'43''CASTELLAZZI samuelSEM
31301h44'47''GARCIA philippeV1M
31401h44'56''BOTTIN jean-claudeV1M
31501h44'56''REGNIER christopheV1MLES COUSTALATS
31601h44'59''MOUCHET sébastienSEM
31701h44'59''BUNEL nicolasSEM
31801h45'05''AGABI karimSEM
31901h45'08''ZAYANI rachidSEM
32001h45'08''SAVIO LisaESF
32101h45'13''GROUSSET jean-noëlV1M
32201h45'15''CAPELLE cyrilleV1M
32301h45'31''VIGNALS frédéricSEM
32401h45'42''ARNOUX jean marcV1Mteam corrida de Toulouse
32501h45'48''MARTIN pascalV1M
32601h45'56''QUEHAN sergeV2M
32701h45'57''LACROIX jean noelV2M
32801h46'03''RODRIGUEZ michelV1M
32901h46'11''ENJALBERT ericV1MUnion athletique Nohicoise
33001h46'17''HEGESIPPE jean-michelV1M
33101h46'24''ARNAUDO christianV1M
33201h46'34''TISSEYRE rémySEM
33301h46'50''GAUTIER medericV1M
33401h47'36''BEGUE lionelV1M
33501h47'46''PINEL emilieSEFSATUC
33601h49'04''MADER yvesV3M
33701h49'30''GAUBIL fabriceSEM
33801h49'31''GAUBIL sebastienSEM
33901h49'31''BOUSQUET hubertV2M
34001h49'32''GAUBIL laureSEF
34101h49'52''BLIN johnnySEM
34201h49'52''SALISSE gauthierSEM
34301h50'14''MONFRAIX gillesV3M
34401h50'15''ALBOUY benoitV1M
34501h50'41''THEDIE franckV2MDDX Bruguieres
34601h51'02''CLERC maximeSEM
34701h51'02''ZUILI simo,SEM
34801h51'02''DHORME pierreSEM
34901h51'03''ALEY julesSEM
35001h51'03''LEPRUNIER carolineSEFSATUC
35101h51'17''SABATIE jean noelV2MFoulée Beauzelloise
35201h51'21''BÉNABI mathieuSEM
35301h51'22''CASTEL martheSEF
35401h51'25''GAUTIER lisianeSEF
35501h51'25''MELON pascalineSEF
35601h51'27''ALLAIN thierryV2MAMIEZ
35701h51'40''LALMI abelSEM
35801h51'43''BRINGUIER pierreV1M
35901h52'07''CHARBONNIER franckV1M
36001h52'30''MERLAUD davidV1M
36101h52'47''MANA nadineV1F
36201h52'51''BICA williamSEM
36301h52'53''AGUILAR martinSEM
36401h52'59''CHARLES marionSEF
36501h53'02''LACOUTURE jean lucSEM
36601h53'03''CASCARO virginieV1F
36701h53'03''CASCARO cyrilleV1M
36801h53'15''SIMONNEAU henriSEM
36901h53'32''PHILIPPE cedricSEMvillemur judo
37001h53'39''GAZEU denisV2M
37101h53'39''CAMPOS michelV2M
37201h53'43''COULET regisV2M
37301h53'47''BATTIN cécileSEFUnion Athlétique Nohicoise
37401h53'47''MARTIN fernandV1MUnion Athlétique Nohicoise
37501h54'09''DUMENIL vanessaSEF
37601h54'13''HENNEUSE florenceSEF
37701h54'13''FRANCOIS jean-rémySEM
37801h54'30''COMBIE fabienneV1F
37901h54'30''COMBIE gillesV1M
38001h54'41''ROMIER chloéSEF
38101h54'47''MONROUZIES christopheV1M
38201h54'47''PORTA sandrineSEF
38301h55'34''KEMOUN philippeV1M
38401h55'35''BARADAT joelleV1F
38501h56'06''CANTRAINE frédericV1M
38601h56'13''MIRANDA cathyV1F
38701h56'13''MIRANDA martineV1F
38801h56'15''LANNES jeromeSEM
38901h56'16''LEVEQUE raphaelV1MCOVS
39001h56'16''MOESLE paulJUMCOVS
39101h56'29''BETTON davidSEM
39201h56'34''ESQUERRE katV2F
39301h56'42''GARRIVET lauraSEFLes irréductibles bipèdes Cazères
39401h56'43''LE GOFF BenjaminSEMCOVS
39501h56'43''DEBAILLEUX philippeV2Mcovs
39601h57'26''VICENTE mathildeSEF
39701h57'27''ROUANET sebastienV1M
39801h57'27''LAGRANGE christopheV1M
39901h57'53''SABLAYROLLES cédricSEM
40001h57'53''LITAUDON camilleSEFDécathlon Logistique castelnau
40101h57'56''PEYHORGUE sophieSEF
40201h58'42''ROQUES marcSEMAthletics Coaching Club Ramonville
40301h58'52''ONNO bernardV2M
40401h58'59''MONTEIL jeromeSEM
40501h59'08''LAGARDE YannickV2MLicencié
40601h59'10''PETRASZKO thierryV2MMicroturbo
40701h59'14''TOUCHARD patriceV2M
40801h59'25''PERRO EmilieESF
40901h59'26''SCAILLIEREZ paulSEM
41001h59'35''GIERSKI patrickV1M
41101h59'37''BACCO sabineV1FDecathlon Logistique Castelnau
41201h59'40''DUBOSCQ héléneV2F
41301h59'41''DUBOSCQ ericV2M
41401h59'46''ETTINGER ericV2M
41502h00'11''BOU stephaneSEMCOVS
41602h00'33''PRAT laurentV1M
41702h00'35''DEBRIS charlesSEMLa Ronde de Villemur
41802h00'35''TONON sandraSEF
41902h00'35''ASTIASARAN maritxuV1FRonde de villemur
42002h00'35''HENRAS stéphanieV1FRonde de villemur
42102h00'35''VENDRAMIN corinneV1FRonde de Villemur
42202h00'37''IMBAULT thierryV2M
42302h00'45''MATMAT mohamedV1M
42402h00'47''LAGORCE claireSEF
42502h00'47''GARCIA damienV1M
42602h01'27''RICHARD dominiqueV3M
42702h01'27''GASC jean-patriceV1M
42802h01'27''TURION cedricSEM
42902h01'41''LAGES laurentV1M
43002h02'00''MARCHAN blandineSEF
43102h02'07''LAVOCAT michelV3MMadagascar energie
43202h02'08''JAMAUX marcV2MJudo club de villemur
43302h02'19''GRANDÉ frédéricSEM
43402h02'31''BLEY catherineV1F
43502h02'31''BLANCHARD thierryV2M
43602h03'07''GIERSKI jean-pierreV2M
43702h03'52''BEAULIEU michelV2MPortet Athlétic Club
43802h04'13''AUBIN heleneV1FUS FRONTON ATHLETISME
43902h04'13''GAILLARD florenceV1Fus fronton
44002h04'13''GAUSSERAN virginieV1Ffronton
44102h04'14''AUBIN samuelV1MUS FRONTON ATHLETISME
44202h04'19''RUAULT DE BAULIEU dV1M
44302h04'20''BOUREZ jean-marcV1M
44402h04'43''LECHEVALIER agatheSEF
44502h05'19''FORZY florenceV2F
44602h05'58''COUFFIGNAL laurentV1M
44702h07'34''BOUTET tonySEMVAILLANTE OLYMPIQUE MONTALBANAISE
44802h07'38''TEMPLIER simonESM
44902h08'24''LAMBERT DURANT christineV1FUnion Athlétique Nohicoise
45002h09'06''LASSERRE laurenceSEFUS FRONTON ATHLETISME
45102h09'25''MARTY celineSEF
45202h09'25''BILLARD olivierSEM
45302h09'30''VAILLANT stéphanieSEF
45402h09'35''COSTE cédricV1M
45502h09'35''GAUDEL mathildeSEF
45602h09'36''FEYT marionV1FEFLU - US Fronton athlétisme
45702h09'49''DE HERICOURT alexanderSEMClub de judo de villemur sur Tarn
45802h09'57''CHEVRIER yvesV1MHenry IV
45902h09'57''VIALADE baptisteSEM
46002h10'07''BRETGE-DENIS valerieV1FUAO Fronton
46102h10'07''BRETGE--DENIS ludivineJUFUAO Fronton
46202h11'03''BERNARD TERRANCLE laetitiaSEFvillemur judo
46302h12'18''RODRIGUEZ bertrandV2M
46402h12'28''TONNET marieV3FCHALLENGE RAPHAEL LEVY
46502h12'29''POZZOBON jean-louisV2M
46602h12'58''POZZOBON robertV3M
46702h14'31''RINALDO sylvainSEM
46802h15'51''MOULET sergeV2M
46902h17'20''PERNET dominiqueV2Mamiez
47002h18'59''DOMINOT virginieSEF
47102h21'11''MAS laurentV1M
47202h21'26''GROUSSOLE LaurentV1MLicencié
47302h21'38''SAINT-GENEZ françoisV1M
47402h21'39''MOTRON jean-philippeV1M
47502h26'58''CAZÉ mathieuSEM
47602h26'59''BARON julieSEF
47702h28'13''ALBRAND brunoV2M
47802h28'13''ADIB jeromeSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !