Classement de Courir avec Sarah au Pont du Gard 2015

Voir la fiche de la course : Courir avec Sarah au Pont du Gard du 10/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'31''EL HADAFE AdilSEMACA
241'47''VERGOTE FranckESM
342'23''CHASTANIER NicolasSEMTEAM LE RETOUR DU GRAND MENDEZ
443'42''MAZUR DAVIDSEMCOURIR A BEAUCAIRE
545'02''CAPEL YoannSEMca beaucaire
645'24''FLEURY JulienSEMKEOLIS NIMES
745'51''SALZE PhilippeV2MACNA
846'48''CAPEL HenriV2Mca beaucaire
947'40''MARTIN DamienJUM
1047'51''MASSOT JonasJUMdare h
1147'53''BOVAOUN BILHENESMLYCEE CCI NIMES EQUIPE 2
1247'59''RAGUET MaximeSEMCROCO D'AIRAIN
1347'59''OUHILHI MounirV1Mcroco d'airain
1447'59''MEJAN SebastienSEMCOURIR POUR SACHA
1548'12''ALCARAZ DominiqueV2M
1648'15''BENBAHOUCHE AbdelkrimV2M
1748'38''GALINDO ChristopheSEMCAP BOMBONERA
1849'08''MARTIN RenaudSEMAN30
1949'13''ANDRIES DavidSEMASVA
2049'29''GORET Jean MarieV3M
2149'32''DENAES SEBASTIENSEM
2249'33''MACKIEWICZ JohanCAMATHLE 30
2349'33''TEYSSEDOU BrunoV2MCOURIR EN UZEGE
2449'56''FAVARI GessyV1MNIMES MARATHON
2550'00''ZAGHOUANI AbdallahV1MCOURIR EN UZEGE
2650'03''PATOUT BenjaminSEM
2750'08''OLIVE CyrilV1Mteam poulx trail
2850'12''SAROBERT CYRILV1M
2950'36''FONSON SandroSEM
3050'37''BERNARD BENOITSEM
3150'51''VEYRAT GUILLAUMEJUM
3251'02''GIRARD FranckSEM
3351'14''D'ANNA MichaelSEM
3451'21''DELMAS BrunoV2MCOURIR EN UZEGE
3551'32''LLACER GUYV1M
3651'34''MADASCHI CedricSEM
3751'36''DORIER GeoffreySEM
3851'42''BRAUD StephaneV1MCEA BEAUVOISIN
3951'51''DIET AudeSEFTEAM LE RETOUR DU GRAND MENDEZ
4052'02''TAILLAN THIERRYSEM
4152'04''LIAUTAUD MaximeSEM
4252'46''PATOUT JeremySEM
4352'56''MICHEL BERNARDV2MLYCEE CCI NIMES EQUIPE 2
4452'56''HEKMANN PaulV2MNIMES MARATHON
4552'58''NAFRAICHEUR NICOLASSEMLA FOULEE MEYNOISE
4653'01''CEBELIEU GAETANSEM
4753'09''ROLLAND AntoineCAM
4853'19''MONTORO ERICV1M
4953'24''AGNEL RomainV2M
5053'31''VERNISSE RaphaelV1MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
5153'36''SANTERRE GregoryV1MNIMES MARATHON
5253'39''PORTIER AnneSEFNIMES MARATHON
5353'54''MARCHANDISE ThierryV1M
5453'57''BIROT MathieuV1MCROCO D'AIRAIN
5554'02''GREFEUILLE PascalV1MCOURIR A VERGEZE
5654'04''RIBE EstelleV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5754'04''PORTANIER Jean PaulV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5854'14''MERIGOT WilliamV1MENA
5954'21''VICTORIEN ISIDOREESM
6054'24''QUIOT ChristopheV1M
6154'27''GOMEZ GilbertV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
6254'31''LEBEAU CyrilleSEMLA FOULEE MEYNOISE
6354'39''BISBAL FabienneV2FRCBM
6454'40''MOUREAU CAROLINESEF
6554'46''FABIANI FabriceV1M
6654'51''MARCHAND LunaSEF
6754'53''LOTZ OlivierSEMCROCO D'AIRAIN
6854'54''GRESSIN PhilippeV2MNIMES MARATHON
6955'01''MARTINELLI MarcV1M
7055'04''FIEVEZ GUILLAUMESEM
7155'10''REMEZY EricV1M
7255'14''ROUSSEL JulienSEMTEAM PONT DU GARD
7355'18''BRUN Jean LucV1MCOURIR A VERGEZE
7455'20''SABATIER SimonESM
7555'23''GARCON MathiasSEMCOURIR A VERGEZE
7655'34''VALAT MichelV3M
7755'48''ROBIGEAU BriceSEM
7856'06''LOVERA GeorgesV3MCOURIR EN GARRIGUE
7956'08''PEREZ Marie JoseV1F
8056'16''BRISSAC OlivierV1MLYCEE CCI NIMES EQUIPE 2
8156'32''RODIERE PascalSEM
8256'42''PARLANTI FredericV1M
8356'47''PINELLI BrunoV1M
8457'01''PUECH JeromeV1M
8557'19''FABRE JeromeSEM
8657'22''BOUABDELLA GerardV1M
8757'29''LUCAS DanielleV2FAMC AUBANGE
8857'36''CECILLE YannSEMTEAM PONT DU GARD
8957'38''CORDELIER PatrickV2M
9057'49''LOVERA MartineV2Fcourir en garrigue
9157'53''BOMPARD GillesSEM
9257'56''TOURNAIRE BrunoV2M
9357'57''MALHAUDIER DAVIDV1MLYCEE CCI NIMES EQUIPE 2
9458'00''ADELL AndreV4MVEDAS ENDURANCE
9558'06''PITRAS SebastienSEM
9658'08''ANTON AlbertoV1MALAJM
9758'10''FERNANDEZ JesusV2M
9858'16''MOUREN AUDREYSEFAG RUNNING
9958'18''COLOMBIER ChristineV1FCFA EQUIPE 1
10058'18''DEYLAUD BrunoV2MLES FOULEES MEYNOISES
10158'23''PEREZ CyrilSEMRCBM
10258'39''RECHE Jean LucV2MFCC
10358'51''LEYDIER J PaulV2M
10458'55''TEISSIER RobinESM
10558'56''DARMET VeroniqueSEF
10658'56''TEISSIER JulienSEM
10758'56''CARREAU SarahMIFCOURIR AVEC SARAH
10858'58''DHOYE OlvierSEM
10958'58''TARRES JeanV1M
11058'59''BLANC Marie ChristineV1F
11158'59''BRIGNONE SergeV1M
11259'00''GAUZY FredericSEM
11359'08''SACQUEPEE JulienSEMLYCEE CCI NIMES EQUIPE 2
11459'12''MARY ThomasSEM
11559'15''LEROY GuillaumeCAMDAREH
11659'19''COUTOULY J LucV1MNIMES MARATHON
11759'20''GAS FlorenceV1F
11859'20''BESSON SoniaV1FCOURIR EN UZEGE
11959'21''DJOUDI IdirV1M
12059'27''GHILACI LindaV1F
12159'27''SOOMAROOA KeshwarV1M
12259'35''ROCA VictorV4MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
12359'41''EMIROT NOLANSEM
12459'44''OLIVERA DidierV1Mgambade rochefortaise
12559'46''MONGENS MagaliSEFLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
12601h00'00''BEDOS GuillaumeSEMNIMES AGGLO
12701h00'08''JAUSSAUD QuentinSEM
12801h00'09''ZANGRANDO StephanV1MALAJM
12901h00'13''BENEVENT DavidV1M
13001h00'15''ROUX DanielV3MCOURIR EN UZEGE
13101h00'28''NELSON MarionSEF
13201h00'31''GONZALEZ Jean FrancoisV2MCAB
13301h00'31''MAUCOURT MichaelV1MCOURIR A BEAUCAIRE
13401h00'46''PAOLONE NicolasV1MCAP BOMBONERA
13501h00'46''MARTINEZ EmmanuelleSEFCAP BOMBONERA
13601h00'51''DUROC LaurentV1M
13701h01'03''REBUFFAT GerardV2M
13801h01'03''COUSIN SylvieV2FCOURIR EN GARRIGUE
13901h01'06''BOUCHERAT CoralieV1F
14001h01'08''CROUZIER ChristianeV2FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
14101h01'08''CROUZIER DominiqueV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
14201h01'09''PORTE MelanieSEFASSP
14301h01'10''REY ALEXANDRESEM
14401h01'16''LAFFONT MauriceV3MCOURIR EN UZEGE
14501h01'17''PADOUT AnthonyJUMEVA VAUVERT
14601h01'22''PETRIER SophieV1F
14701h01'23''PETRIER DavidV1M
14801h01'27''GARZO JACKYV2MEVA VAUVERT
14901h01'27''DANY MONIQUEV2FEVA VAUVERT
15001h01'31''BOULARD BrunoV1M
15101h01'33''RAUTUREAU NatachaV1F
15201h01'41''PHELUT ValerieV1F
15301h01'44''MARTINS EMILIESEFRCBM
15401h01'50''VEYRAT ERICV1M
15501h01'51''AGNEL -V2M
15601h01'53''PEREDES HerveV2M
15701h01'56''BENEZET RenaudSEM
15801h01'57''TISSIER JEROMEV1M
15901h01'58''MARCHELEK PhilippeV2MCFA EQUIPE 2
16001h02'00''SUJOL ThibautV1M
16101h02'01''ARRIAS GunV1F
16201h02'06''BOUSQUET SYLVIEV1F
16301h02'09''GRINE YaminaSEF
16401h02'12''JULIER EvalineCAF
16501h02'18''QUENTIN JeremySEMLES AMIS DU PONT DU GARD
16601h02'20''ESCALLIER ClaireV1FECLA LAUDUN
16701h02'24''ROUQUETTE SandrineV2FCOURIR A VAUVERT
16801h02'30''VERNET FREDERICV1M
16901h02'33''EL MATHARI HAMZACAMLYCEE CCI NIMES EQUIPE 1
17001h02'33''FARYSSY ISMAELCAMLYCEE CCI NIMES EQUIPE 1
17101h02'34''COULET SandrineV1FCOURIR EN UZEGE
17201h02'37''FALABREGUE BrunoV2M
17301h02'51''CHARREYRON NathalieV1FCFA EQUIPE 1
17401h02'57''SANCHEZ AudreySEF
17501h03'01''GINESTE Jean PaulV3MNIMES MARATHON
17601h03'06''MILLA YvanSEM
17701h03'15''PACHERES ElodieSEF
17801h03'16''DELVAS JeromeV1M
17901h03'23''GRANDGEORGE MICKAELSEM
18001h03'25''CUSIMANO CharleneSEF
18101h03'28''CABRERA FrancisV1MALSG
18201h03'30''LAJOIS SophieV1F
18301h03'30''JARMUZYNSKI NicolasSEM
18401h03'31''JULIER IngridV1F
18501h03'39''RAOUX ROMAINCAM
18601h03'45''VICEDOMINI GaelSEM
18701h03'45''VIALLE SophieSEF
18801h03'49''RAVEL JulienSEM
18901h03'54''DE BAYLE DES HERMENS GermainSEM
19001h03'56''BRINGAUD DavidSEM
19101h03'59''JULIER Jean MarieV1M
19201h04'01''HUGON ClaudeV2M
19301h04'08''HOTTIAUX DidierV1Mcourir en garrigue
19401h04'09''COURT Anne-SophieV1FLYCEE CCI NIMES EQUIPE 1
19501h04'10''CAGLAR MURATV1M
19601h04'11''JUVIGNY Jean GabrielSEM
19701h04'13''MAHEY AlexSEM
19801h04'14''CHABRIER MarieSEF
19901h04'25''THEVENOT LionelV1M
20001h04'29''NEVEU ThierryV1M
20101h04'29''LIMAN CatherineV1F
20201h04'30''FILIPPI MIREILLEV1F
20301h04'30''CHAMBON Jean MichelV3MCOURIR A BEAUCAIRE
20401h04'31''CARRET NicoleV2FCOURIR EN UZEGE
20501h04'34''ROLLAND OlivierV1M
20601h04'44''CHAUDON GerardV1M
20701h04'48''PASTOR CLAIRESEF
20801h04'49''PIALOT Jean LucV2M
20901h04'51''CIZEL VeroniqueV2F
21001h04'53''PEYRE MarcV4MROTARY NIMES
21101h05'02''DUPAIGNE EmilieSEF
21201h05'05''BOINEAU SandrineV1FLSD
21301h05'06''FRIEDERICH PhilippeV2Mgambade rochefortaise
21401h05'09''TONELLI DidierV1M
21501h05'13''DALBIGOT FredericV1M
21601h05'19''CAGLAR CIDEMV2F
21701h05'20''MONTALBAN NatachaV2FCOURIR A VAUVERT
21801h05'20''PUCHOL XavierCAM
21901h05'24''RICHIER PASCALV1MPASTROUILLE TEAM
22001h05'25''GRAU NumaESM
22101h05'27''GOUIN HERVEV2M
22201h05'36''SENERS ALEXANDREV1M
22301h05'45''MARTINELLI FabienESMLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
22401h05'48''RIPETTI StephaneV1M
22501h05'52''DUPAYAGE SebastienSEMCOURIR A BEAUCAIRE
22601h05'53''VIGOUREUX PORTE SeverineSEFCAP BOMBONERA
22701h05'55''JOUANNE BrunoSEMCOURIR A VAUVERT
22801h06'06''BRUN CorinneV1F
22901h06'09''MARINO BEDOS JoelleV1FNIMES AGGLO
23001h06'14''JAMOT Jean PaulV3M
23101h06'16''GARCIA FernandezSEMNIMES MARATHON
23201h06'21''AUBOURG EmmanuelV1M
23301h06'23''MONTAGARD EmmanuelleV1FBACHUP SERVICES
23401h06'26''CALLA ZahraV1FCOURIR EN UZEGE
23501h06'27''QUONIOU JeromeV1MNIMES MARATHON
23601h06'35''RICHARD MARIE FRANCEV3F
23701h06'44''CHRETIEN MoniqueV2F
23801h06'50''PEYRE StephanV1M
23901h06'52''LAIR LudovicSEM
24001h06'53''ARNAUD MelissaSEFCAP BOMBONERA
24101h06'54''LAGRANGE CedryckESMCAP BOMBONERA
24201h06'58''CADIOU YannV1M
24301h06'59''CADIOU DelphineV1F
24401h07'00''CHARLIN FredericV1M
24501h07'18''VITRY FredericSEMBSL
24601h07'23''SAVARINO SavineSEF
24701h07'23''PLANCHE BenjaminSEM
24801h07'27''SEUZARET RobertV3MLIRAC SPORT DETENTE
24901h07'31''CABO ChristineV2FAIGUES MORTES
25001h07'47''DUBOIS StephanieSEF
25101h07'48''GORET LUCIESEF
25201h07'51''MONTORO LAURESEF
25301h08'04''MARINELLO EmelineSEF
25401h08'06''MANZANERA MatthieuSEM
25501h08'07''LECOINTRE NansSEM3M
25601h08'10''ARMAL GuilhemESM
25701h08'14''LARCHER ThibaultSEM
25801h08'15''MILLAN GREGORYSEM
25901h08'17''CERVERA ChristineV1F
26001h08'17''RASTEL LaurenneV1F
26101h08'29''ZAPATA Jean PierreV3Mcrampons vert
26201h08'33''LEYDIER FrancoisSEM
26301h08'35''BONZI MathieuSEM
26401h08'37''ALLARD PatriceV2MLES DAUPHINS D'AVIGNON
26501h08'41''VALETTE NicolasSEM
26601h08'48''LAUTIER FlorianSEM
26701h08'56''SAVELLI CelineV1Ffrontales et boussoles
26801h08'57''RENAULT LeaJUF
26901h09'09''LECHAPT OlivierSEM
27001h09'12''BANGOURA J PierreV2M
27101h09'18''GRANIER ChristopheV1MLYCEE CCI NIMES EQUIPE 4
27201h09'25''RAUTUREAU StephaneV1M
27301h09'30''POIRAUDEAU AlainV1M
27401h09'33''ROLLIER BrigitteV3FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
27501h09'35''NICOLAS BATTIGNE MarylineV1Fmanduel metropole
27601h09'36''LEMAITRE MichelV2MLES 3 M
27701h09'37''LEMAITRE BettinaV1FLES 3 M
27801h09'37''SABY StephanieSEFcourir en garrigue
27901h09'38''RAISIN MichaelSEM
28001h09'39''JABAUDON LIONELV1M
28101h09'50''CHAUVEAU ChristopheSEM
28201h09'53''VALENTIN PatriceV2M
28301h09'57''LECAM MichelV3M
28401h10'03''LASSON MarieCAFATHLE 682
28501h10'22''LESAGE HOEN LilouESF
28601h10'24''GHEZZI OlivierV1M
28701h10'25''OVERLAND CecileSEF
28801h10'34''FERRAND EmilieSEF
28901h10'40''GOSSELIN BrigitteV1FCOURIR EN UZEGE
29001h10'47''SURRANS FlorianSEM
29101h10'56''DAUMET DanielV2M
29201h11'02''LANDRU SylvieV1F
29301h11'06''MEGUENNI MEHDICAMLYCEE CCI NIMES EQUIPE 3
29401h11'07''BELIN CharlesV1MLES DAUPHINS D'AVIGNON
29501h11'11''FERRER DAVIDV1M
29601h11'11''GRANIER IvanV1MLES MOLLET DE LAINE
29701h11'26''MANCHINI PierreV1M
29801h11'28''PIERSON ELISABETHV2F
29901h11'31''BOULANGER JosianeV2FCAP BOMBONERA
30001h11'33''MESTRE DanieleV2M
30101h11'33''MESTRE MarcV2M
30201h11'33''PAILLARD StephanieSEF
30301h11'33''REOL IsabelleSEF
30401h11'34''GUILLEMIN FlorianSEM
30501h11'36''GUERIN SeverineV2FNIMES MARATHON
30601h11'52''PETERS AlexaSEF
30701h11'53''CAPELIER NadineV1F
30801h11'55''DELER ManonSEFCFA EQUIPE 2
30901h11'57''PUCHOL BernardV1M
31001h11'58''MALLET StephanieSEFFRONTALES ET BOUSSOLES
31101h11'59''FIMATIS NathalieV1F
31201h12'03''MANHAUDIER IngridSEF
31301h12'10''GASTE Marie ClaudeV2FNIMES MARATHON
31401h12'21''IMBERT FabienSEM
31501h12'21''IMBERT AudreySEF
31601h12'28''GRAVIER RemyV2MLIRAC SPORT DETENTE
31701h12'36''PINCHON BERANGERESEF
31801h12'56''GAUSSERAND CedricSEM
31901h12'57''FARKAS SabrinaSEFACNA
32001h12'57''PEYRE GuillaumeV1M
32101h12'59''CAMBE SylvieV1F
32201h13'03''BOSCH ElsaSEF
32301h13'13''MILLA NathalieSEF
32401h13'21''PROST JoelV2M
32501h13'21''PROST MorganeSEF
32601h13'22''LAFFONT BerangereV1FCOURIR EN UZEGE
32701h13'29''ROULET PascaleV1FCOURIR EN UZEGE
32801h13'39''COSTECALDE MurielV1FLA FOULEE MEYNOISE
32901h13'39''TROUCHAUD CelineV1FLA FOULEE MEYNOISE
33001h13'54''PICARD BerengereSEFCOURIR A VERGEZE
33101h13'55''PICARD Jean LucSEMCOURIR A VERGEZE
33201h13'57''BENCHEIKH HYNNDECAMLYCEE CCI NIMES EQUIPE 3
33301h14'11''BRISSAC JeanneCAF
33401h14'15''BLANCO CAROLINESEF
33501h14'17''MICHEL ClaudeV2FNIMES MARATHON
33601h14'22''DARRAS FredericSEM
33701h14'28''MAYLIN StephanieV1FFRONTALES ET BOUSSOLES
33801h14'38''DRAY ElsaSEF
33901h14'39''FORRIERE AlineSEF
34001h14'39''GARCIA MarylineSEF
34101h14'44''LATARD PierreV2M
34201h14'49''WAY LauraSEF
34301h14'51''MAJOUREL BernadetteV2FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
34401h14'54''GARCIA ARCAS RomainSEM
34501h14'55''BERIN CathyV1FLYCEE CCI NIMES EQUIPE 4
34601h14'57''SANCHEZ HeleneV1FLA FOULEE MEYNOISE
34701h14'57''TOMAS NATHALIEV1F
34801h15'28''VARGAS MARLENEV1F
34901h15'29''GACHIES PASCALV1M
35001h15'32''MAS PatrickV2M
35101h15'33''DURBAN BernardV3M
35201h15'36''DEPAS StephaneSEMLES AMIS DU PONT DU GARD
35301h15'40''LAUTIER Anne LaureSEF
35401h15'42''GAUDET SylvieV1FLA FOULEE MEYNOISE
35501h15'51''THIBAULT MaelissV1F
35601h15'59''PRIOUX YannickV3MCOURIR EN UZEGE
35701h16'00''TARQUIS CaroleV1F
35801h16'01''BENEDETTI MurielleV1F
35901h16'07''JANNETTA IsabelleV1F
36001h16'07''JANNETTA MarcV1M
36101h16'28''RIBEIRO PINTO IsabelleV1FTEAM PONT DU GARD
36201h16'28''PELLISSIER StephaneV1MTEAM PONT DU GARD
36301h16'31''LEFEBVRE GwenaelleSEFLA FOULEE MEYNOISE
36401h16'32''LAZIAM FrancoiseV3F
36501h16'32''LAZIAN GillesV3M
36601h17'01''GAY FrancisV3MAN30
36701h17'15''BERVILLE PIERREJUMLYCEE CCI NIMES EQUIPE 4
36801h17'33''BROCHE CelineSEF
36901h17'34''GRIOTTO SylvieV1FCOURIR EN UZEGE
37001h17'34''ROUSSET AlainV3MCOURIR EN UZEGE
37101h17'39''BOULET KARINESEF
37201h17'46''BROS Jean-JacquesV2MCFA EQUIPE 1
37301h17'52''LUZENFICHTER DianeSEF
37401h17'53''BOURGUIGNON JeremySEM
37501h17'54''GERMA OlivierSEMVEDAS ENDURANCE
37601h17'55''ZARROUK MyriamV2F
37701h17'56''ZARKOUK JoseV2M
37801h17'59''GATTO EMMAV1FLYCEE CCI NIMES EQUIPE 4
37901h18'07''LUBRANO PascaleV2Ffrontales et boussoles
38001h18'16''ALEMAN FabienneV1F
38101h18'20''CAVAGNA EmilieSEFLES AMIS DU PONT DU GARD
38201h18'20''PLAUT KarineSEFLES AMIS DU PONT DU GARD
38301h18'21''DESNOUES LydieV2FLA FOULEE MEYNOISE
38401h18'25''ROCHE CatherineSEF
38501h18'25''LEYDIER ChristineV2F
38601h18'25''BOULLE SebastienSEMCOURIR A BEAUCAIRE
38701h18'26''VOISIN MarinaESF
38801h18'27''FEIJANE MyriamV1F
38901h18'27''LAPIERRE VeroniqueV2F
39001h18'34''GEBELIN OLIVIERV2M
39101h18'36''GINARD FLORIANJUM
39201h18'37''RASTEL MATHILDECAF
39301h18'43''RAVAILHE ChristineV1F
39401h18'45''HOFBAUER PascaleV2F
39501h18'45''GRAMMATICO SalvatoreV2M
39601h19'16''THOMASSIN DanielleV2FCOURIR EN UZEGE
39701h19'21''ATGER MyleneSEFCAP BOMBONERA
39801h19'36''CHAMBON Marie ClaudeV3FCOURIR A BEAUCAIRE
39901h19'42''RIVES AlexandrineSEF
40001h19'42''SANSOIT EveSEFALSG
40101h19'42''BELDA MagalySEF
40201h20'04''AUTRAN CarolineV1FLES DAUPHINS D'AVIGNON
40301h20'47''PALMANN FlorenceV1Fcarnon jogging
40401h21'03''ADELL GhislaineV4F
40501h21'20''SURIG LAURIESEF
40601h21'39''GAUDENZI IsabelleSEF
40701h21'39''BIEN SophieSEF
40801h21'39''DIMUR MagaliV1Fjlt
40901h21'40''LABEDAN Marie FranceV2Fjlt
41001h21'42''DELARUE CharlotteSEF
41101h21'42''DELARUE NicolasSEM
41201h21'52''LASSON SabineV1F
41301h21'57''NORMAND FannySEF
41401h21'58''AYME YvannaSEF
41501h21'58''NORMAND VincentSEM
41601h21'59''SOMOZA CorentinESM
41701h22'00''SOMOZA EmmanuelV1M
41801h22'56''VACHER FlorianeSEFAS CARNOUX JOGGING
41901h23'21''GOUIN PASCALEV2F
42001h23'23''PORTEPAIX YaelCAMLYCEE CCI NIMES EQUIPE 1
42101h23'25''MILLA StephanieSEF
42201h23'27''CAMP VirginieSEF
42301h23'29''DJELLOUL CeliaSEFCFA EQUIPE 2
42401h23'51''RUIZ KellySEF
42501h24'07''ROULET NicolasSEM
42601h24'08''CHAUVET AdelineSEFCOURIR EN UZEGE
42701h24'14''PAILLIER HeleneSEFLES DAUPHINS D'AVIGNON
42801h24'15''MALLIARD CapucineSEFLES DAUPHINS D'AVIGNON
42901h24'33''SABATIER SandrineV1F
43001h25'10''RICHARD LaurenceV2F
43101h25'11''NOTO CAROLEV1F
43201h27'35''BIANCHERI NoraV2F
43301h28'30''LEMAY ThierrySEM
43401h28'52''ARNAUD PHILIPPEV1M
43501h30'19''ROUX NadegeSEF
43601h30'19''ROUX FabienV1M
43701h32'14''MAURA WilliamV2MCOURIR A VAUVERT
43801h32'15''PEIS NadegeV1FCOURIR A VAUVERT
43901h32'43''FAURE AuroreSEFLYCEE CCI NIMES EQUIPE 3
44001h33'10''COULOMB LucV2M
44101h33'28''GALICIER AnneV2F
44201h33'35''BONCI VeroniqueV2FLA FOULEE MEYNOISE
44301h33'48''MARCELLIN AgatheSEF
44401h33'54''THOMAS CecileV1FLA FOULEE MEYNOISE
44501h33'54''THOMAS AnaisESF
44601h33'54''THOMAS MartialV1MLA FOULEE MEYNOISE
44701h33'56''FORSAIN VERONIQUEV2FLA FOULEE MEYNOISE
44801h34'17''HENRY StephanieV1FCFA EQUIPE 2
44901h34'21''VIRAT ValerieV1FTARASCON ATHLE
45001h35'26''ROUX VeroniqueV2F
45101h36'27''AZOULAY MalvinaSEF
45201h36'38''DE NAUROIS JEANV1M
45301h38'16''ROUX TOURNERET MarineSEF
45401h41'15''MAUROUARD CecileESFCFA EQUIPE 1
45501h50'54''PERSEGOL MathisCAM
45601h57'11''ALLAVERDYAN MariamCAFLYCEE CCI NIMES EQUIPE 4

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !