Classement de Trail des Forgerons - 14 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Forgerons - 14 km du 22/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h01'12''GAMEL sebastienSEMCAPIAL  ATHLE  ST  JUERY
201h01'31''VAUCHER davidV1M
301h02'45''CAUSSE GREGORYSEMU  S  CARMAUX
401h04'51''CONNAN jean marcV2M
501h04'56''CAMPS yohanSEMAS  PIERRE  FABRE
601h05'09''SOULIE ChristopheV1M
701h05'38''MAGANA FREDERICV1M
801h05'46''AVOUAC williamSEM
901h05'50''VOYEUX wilfriedSEMTOULOUSE  TRIATHLON
1001h05'54''FAVE xavierV1M
1101h06'22''BODY laurentV1MUSCA  LESCURE
1201h06'51''MAUREL sylvainSEM
1301h06'55''BLAMPAIN lionelV1MES  THAON
1401h07'33''BONNIN guilhaumeV1MUSC  ALBI
1501h07'55''PEREZ romainSEM
1601h08'42''MARÉ brunoV1M
1701h08'55''QUENARD XavierV1M
1801h09'05''PORTES vivienV1M
1901h09'05''COVILLERS julienSEMPORTET  ATHLETIC  CLUB
2001h09'25''GUILLOU alanV1M
2101h09'34''MONNERET lionelSEMUSCA  LESCURE
2201h09'39''IDMONT ericV2M US  FRONTON
2301h09'41''VIGNÉ dominiqueV1MUsc  athlétisme
2401h09'43''ROUMEGOUX romainESMALBI  TRIATHLON
2501h09'55''CAVAILLES cédricSEM
2601h10'01''BEL benoitSEM
2701h10'53''GOURC julienSEM
2801h11'22''THOMAS davidSEMEquipe  formidable
2901h11'22''RIVALS davidV1Mecole  florentinoise
3001h11'22''THIOU hubertV1Mtoulouse  triathlon
3101h11'35''HERAIL thomasSEM
3201h11'36''CLEGUER marcSEM
3301h11'38''DARIO PatrickSEMASVOA
3401h11'56''TRUQUET CédricV1M
3501h12'37''MARION philippeV2MPORTET  ATHLETIC  CLUB
3601h12'42''SANS fredericV1M
3701h12'49''DELSOL michelV1Malbi  triathlon
3801h12'57''CHASTEL VéroniqueSEF
3901h13'01''CHESSERON jean-­marieV2MDesperadotrail
4001h13'34''DELBOS gerardV2MECLA  ALBI
4101h14'01''ROUBINET davidV1MAS  PIERRE  FABRE
4201h14'57''NADALIN jean jacquesV1MECLA
4301h15'12''VIGUIER jean-­claudeV1M
4401h15'13''BELOYGUC YANNICKV1M
4501h15'24''MEILLAC guillaumeSEM
4601h15'44''BLANC frédéricSEM
4701h15'45''TOULOUSE michelV2M
4801h15'48''COSTUMERO rémiSEM
4901h15'59''MERIGNARGUES LlorisSEM
5001h16'05''MASSOL GERARDV2M
5101h16'05''FOURNIALS marieV1FUS  CARMAUX
5201h16'31''MONY yvanV2MAlbi  Triathlon
5301h16'32''POUTRAIN davidV1M
5401h16'38''JUNCA celianneSEF
5501h17'49''MATHIE-­CLAVERIE nathalieV1FCA  BALMA
5601h17'52''JALABERT CedricSEM
5701h18'03''SCATURRO stephaneV1M
5801h18'14''REY renaudV1MECLA  ALBI
5901h18'17''DUEYMES thierryV1M
6001h18'40''PRIVE-­MOSSO marlèneV1F
6101h19'27''ALIAGA philippeV2MUSCA  LESCURE
6201h19'29''CHASTEL NinaESF
6301h19'51''GIORGI jean jacquesV3MUSCA  LESCURE
6401h19'55''FERRANDON ANTOINEESM
6501h19'57''VIDAL sylvainSEM
6601h20'01''DUBOIS JEROMEV1MU  S  CARMAUX
6701h20'07''TERNISIEN pascalV1M
6801h20'12''FAGES benoîtSEM
6901h20'17''RUBIO laurentSEM
7001h20'17''RUBIO pierreSEM
7101h20'18''LIBEYRE philippeV2MUSCA  LESCURE
7201h20'18''LE GAILLARD philippeV2MUSCA  LESCURE
7301h20'19''PERIE jorisSEM
7401h20'23''GAUTHE arnaudSEM
7501h20'23''BENSE thomasSEMEquipe  formidable
7601h20'35''KHARROU ahmedSEM
7701h20'36''VERGNIOL danielV2M
7801h20'41''HUC jean françoisV2M
7901h21'00''RASCOL jeanV2MA  C  LACAUNE
8001h21'02''HUREAU davidV1MALBI  TRIATHLON
8101h21'06''PLAZOLLES frédéricV1M
8201h21'37''ROGER laurentV1M
8301h22'01''BOUDES sarahSEFBlagnac  SC  Athlétisme
8401h22'05''RENIER sylvainV1M
8501h22'06''TARDIEU arnaudV1M
8601h22'08''HENRY MARCELV4M
8701h22'13''LARCHEVEQUE olivierV1MTriathlon  Castres
8801h22'14''MARTY jeromeSEM
8901h22'18''MAURY frédéricV1M
9001h22'18''POUSSOU jeanV3M
9101h22'46''SANCHEZ robertV2M
9201h22'46''DOUZAL henriV3MU  S  CARMAUX
9301h22'50''RAMETTE lydieV1F
9401h23'02''FRAPPAT guilhemV1M
9501h23'10''LANGEVILLIER jonasseV1MAS  PIERRE  FABRE
9601h23'17''BRIGNOLI jean.baptisteSEM
9701h23'26''BIDET mélanieSEFUSCA  LESCURE
9801h23'30''LUGAN yannickV1MUSCA  LESCURE
9901h23'33''GRANGED claudeV1MCAPIAL  ATHLE  ST  JUERY
10001h23'42''GAUTIER EtienneSEM
10101h24'00''THOMAS didierV2MCAPIAL  ATHLE  ST  JUERY
10201h24'16''MAURIES pierreV2M
10301h24'27''TERRAL jean-­françoisV1M
10401h24'38''SAUNAL laurentSEM
10501h24'50''BARRIAC benoitSEM
10601h24'51''MICHOT JosselinSEM
10701h24'53''LOPEZ nicolasSEM
10801h25'09''PALLAS frédéricV1MBlagnac  SC
10901h25'11''BESOMBES BenoitV1M
11001h25'13''ZANCARINI jean pierreV2M
11101h25'25''CAVAILLIE gérardV1MUS  CARMAUX
11201h25'28''MUNOZ philippeV1MUSCA  LESCURE
11301h25'28''FIAMAZZO AlainV3M
11401h25'31''PRIVE hervéV2M
11501h25'32''FIAMAZZO ChristopheSEM
11601h25'37''VILLATTE davidSEM
11701h25'41''COUDERC emilieSEFUSCA  LESCURE
11801h26'01''RECORD ChristopheV1M
11901h26'04''CERCOSIMO françoisV2M
12001h26'08''LEJEUNE LaurentV1M
12101h26'09''PONTHUS claireV1F
12201h26'10''JOULIE jean-­claudeV2M
12301h26'13''BIAU stephaneV1M
12401h26'42''BOUTIE danielV2M
12501h26'49''TAYAC jérômeV1MUSCA  LESCURE
12601h26'50''GLORIEUX simonSEM
12701h26'50''RICHARD alexisCAMS/L  ECOLE  FLORENTINOISE
12801h26'50''ATRAX ALEXISCAM
12901h26'51''GRANIER jean pierreV1M
13001h26'52''ATRAX CHRISTOPHEV1M
13101h26'53''CARINDO timoleonV2M
13201h26'58''RICHARD jean claudeV1MS/L  ECOLE  FLORENTINOISE
13301h26'59''ROBIN henriV2M
13401h27'11''ASTOUL jean-­michelV2MCapmontas
13501h27'14''HUC thierryV1M
13601h27'14''POETTI laurentSEM
13701h27'18''RATABOUL isabelleV2F
13801h27'36''VEST ericV2MAS  PIERRE  FABRE
13901h27'38''MOSELE patrickV2M
14001h27'38''GIESE georgiaCAF
14101h27'40''COSTES guilhaumeSEM
14201h27'41''BERNADOU bénédicteV1FSAINT  AFFRICAIN
14301h27'55''CASTILLON DenisV1M
14401h27'56''GASQUET jéromeSEM
14501h28'01''VIALA amandineSEF
14601h28'14''HERAIL grégorySEM
14701h28'17''BEL patrickV1M
14801h28'17''POEY jean michelV1M
14901h28'21''CHAMBEROT christelleSEF
15001h28'23''SKOCZYLAS davidV1MUS  CARMAUX
15101h28'25''BALASTEGUI ericV2Mtobesport
15201h28'33''GUILBAUD nicolasV2M
15301h28'49''BOSC jacquesV3MUSCA  LESCURE
15401h28'57''JOUGLA julienSEM
15501h29'00''ESPITALIER jean-­claudeV3M
15601h29'03''COMBES cédricSEMUSCA  LESCURE
15701h29'06''SMITH rachaelSEF
15801h29'11''FAGES christelSEFUSCA  LESCURE
15901h29'20''LECOEUR frédéricV1M
16001h29'29''VÉRONEL anaïsSEF
16101h29'32''GAMEL alineV2FCAPIAL  ATHLE  ST  JUERY
16201h29'33''BOUDES jean-­louisV3MUS  CARMAUX
16301h29'43''MILLONES rubenSEM
16401h29'43''LE MEDEC cedricSEMCAP  MONTAS
16501h29'46''POMAREDE ericV1MECLA
16601h29'46''GRANIER jacquesV3M
16701h29'47''FERRON benoitSEM
16801h29'50''PONS gregorySEM
16901h30'02''MOUNEYDIER célineSEF
17001h30'06''BENECH angeliqueSEF
17101h30'22''SOULET pascaleV2F
17201h30'22''GIRAUDEAU luisaV2F
17301h30'29''LE BOUILLE jeanV2M
17401h30'35''LAGARRIGUE brunoV1MCAP  MONTAS
17501h30'36''MILHAU elodieSEF
17601h30'43''SEVE olivierSEMAS  PIERRE  FABRE
17701h30'54''COUPIAC marie pierreV2FECLA  Albi
17801h30'55''BOUSQUET JEAN LOUISV1M
17901h30'58''TOURNIÉ christopheV1M
18001h31'03''ROBERT ericV2MCAPIAL  ATHLE  ST  JUERY
18101h31'22''MAGNÉ olivierV1Mles  cloche  pieds
18201h31'40''PHILIPPE erwanSEM
18301h31'54''BOITIN martialV2MLes  Galopins  de  Guyenne
18401h31'55''NICOL benoitV1M
18501h31'59''FAILLEFER andreV3M
18601h32'27''VENNAT christopheSEM
18701h32'31''BIAU isabelleV1F
18801h32'42''ROBERT pascalV2MUS  CARMAUX
18901h32'51''JEANNEROT alainV3MUSCA  LESCURE
19001h33'03''LAMOTHE sylvainV1M
19101h33'19''SERVANTON philippeV1M
19201h33'22''MANZONI perineSEFTARAHUMARAS  MURET  CLUB
19301h33'58''LIBOUREL aurelieSEF
19401h33'59''LIBOUREL guillaumeSEM
19501h34'09''VAYSSIERES christelleSEF
19601h34'09''FLORCZUK arnaudV1M
19701h34'21''LANASPEZE GUILLAUMEV3MBlagnac  SC
19801h34'35''COMBES JULIENSEM
19901h34'43''MACCOTTA robertV3Mtriathlon  castres
20001h34'51''CONTE jean-­michelV1M
20101h35'03''MAZENQ williamV1M
20201h35'11''ALIBERT MatthieuSEM
20301h35'18''RAUCOULES jean marcV2MCAPIAL  ATHLE  ST  JUERY
20401h35'20''THIRIOT DidierV3M
20501h35'27''FANDOS ericV1M
20601h35'29''FELIX ChristopheV1M
20701h35'33''BOUSCAL alainV2MECLA  Albi
20801h35'37''ARANEGA dominiqueV2M
20901h35'46''TERNISIEN florenceV1F
21001h36'11''FRANCOIS jean-­rémySEM
21101h36'12''GUILLOT yannV1M
21201h36'18''MONTREJEAU J-­PATRICKV1M
21301h36'22''NOYRIGAT florenceV2F
21401h36'27''SANZ juan carlosV2MCAPIAL  ATHLE  ST  JUERY
21501h36'38''SARDAINE davidV1M
21601h36'50''BESSETTES danielV2M
21701h36'55''LAVAL danielleV1FTRATHON  CASTRES
21801h36'58''FAVEL VincentSEM
21901h37'03''KELBERT FABIENV2MCOURIR  A  FONSEGRIVES
22001h37'04''SOUVERAIN VirginieSEF
22101h37'15''HIBBERT rachaelSEF
22201h37'17''CÉLIÉ marieSEF
22301h37'17''TRESSENS thierryV1MAS  PIERRE  FABRE
22401h37'34''FERNANDEZ benedicteSEF
22501h37'40''COQUAN jean yvesV3MECLA  ALBI
22601h37'40''MONTALBAN etienneSEMTARAHUMARAS  MURET  CLUB
22701h37'46''AUBERTOT philippeV2MEcla-­Albi
22801h38'04''MALRIC sabineV1Fcarmaux
22901h38'04''BELLUS marie-­hélèneV2FATHLETIC  CLUB  ST  AFFRICAIN
23001h38'07''ATCHER StéphaneV1M
23101h38'09''FUNES jean-­louisV2MECLA  ALBI
23201h38'19''CARAYOL stephaneV1MCAPIAL  ATHLE  ST  JUERY
23301h38'22''CABOT damienSEM
23401h38'31''MASSOL cathySEF
23501h38'44''NICOLAS laetitiaV1Facm  running  club
23601h38'55''BOUSQUET sophieSEF
23701h38'56''BOUSQUET alexisSEM
23801h39'11''MOUNIC andreV3M
23901h39'13''LUGAN matthieuSEM
24001h39'13''STANISIERE ThomasSEM
24101h39'19''VERLAINE lilianV1M
24201h39'25''RICHARD corinneV1FRIVES  du  TARN  RUNING
24301h39'28''PETIT davidV1M
24401h39'28''MIGNET joelV1M
24501h39'39''MAFFRE OlivierV1M
24601h39'39''GODARD julieSEF
24701h39'41''AUJARD-­CATOT christopheV2M
24801h39'50''PARMENTIER marineV1FECLA
24901h40'01''CASSAUGRAND SimonSEM
25001h40'08''BROCHE veroniqueSEFUS  CARMAUX
25101h40'33''SANDRE francoisV2M
25201h40'39''CASTANHEIRA DenisV2M
25301h40'44''BAIXAS gérardV2MUSCA  LESCURE
25401h40'46''AUGEREAU isabelleV1FUSCA  LESCURE
25501h41'10''OLIVAN AurélienV2M
25601h41'14''CADILLAC souadV1FUS  CARMAUX
25701h41'21''TELLIER michelV3M
25801h41'22''PUECH patrickV2MECLA  ALBI
25901h41'29''BARRES GerardV2M
26001h41'39''BRIANE VirginieSEF
26101h41'39''BRIANE RobertV3M
26201h41'42''TUFFAL jean gerardV1M
26301h41'42''TUFFAL angeliqueSEF
26401h41'47''RIGAUD jérômeV2MUSCA  LESCURE
26501h41'48''CHAPRON YvesV2M
26601h42'07''LABORDERIE ericV2M
26701h42'31''AGUERES CendrineV1F
26801h42'38''MOULIN jean claudeV3MUSCA  LESCURE
26901h42'44''MARTY nathalieV1F
27001h42'47''RAPOSO mariaV2FUSCA  LESCURE
27101h42'47''ROQUES stephaneV1MUSCA  LESCURE
27201h42'59''NEPLE patrickV2M
27301h43'26''MUNOZ ericV2M
27401h43'40''AZEMAR ChristopheSEM
27501h43'40''COLOMBI jean-philippeV1M
27601h43'46''REVUE NicolasV1M
27701h44'05''GINESTEL brigitteV2FUS  CARMAUX
27801h44'51''HOUASLET martineV2F
27901h44'51''BARBARA PhilippeV2M
28001h44'53''SICARD jacquesV4MUSCA  LESCURE
28101h45'00''PLOMBAT anne marieV1F
28201h45'07''LACOMBE nicolasSEM
28301h45'25''LANNOY catherineV2F
28401h45'37''ARNAL vivianeV1FDDX  BRUGUIERES
28501h46'49''PEREZ christineV2FUS  CARMAUX
28601h47'31''HAVARD angéliqueSEM
28701h47'50''THIROT CatherineV2F
28801h47'51''OULÈS nadègeV1F
28901h48'27''BOYER jean louisV2MUSCA  LESCURE
29001h49'02''LAMBOUR annickV1FECLA
29101h49'11''ETIENNE SergeV2M
29201h49'44''AMAT gislaineV1F
29301h50'05''ASTIE elodieSEFrives  du  tarn  running
29401h50'53''GLORIEUX BONNAFOUS nadiaV1F
29501h51'56''LEDRU karineV1F
29601h51'56''DAVID françoisV1M
29701h52'16''MORENO claudineSEF
29801h52'17''LAERMUSIER EmilieSEF
29901h55'28''GRANIZO michelV4M
30001h55'38''BRACCONI CatherineV1F
30101h55'38''DARIES JeanV1M
30201h55'57''GRIMAUD hélèneV2FASS  SPORT.  CONSEIL  GENERAL
30301h55'57''AUZIECH carineSEFASS  SPORT.  CONSEIL  GENERAL
30401h57'21''BULTEL marcV3M
30501h57'28''CASSAUGRAND Marie claudeV2F
30601h57'58''CROZES francoisV2M
30701h59'30''PENAZZI LUCV2M
30801h59'50''GROUSSOLE laurentV1M
30902h00'03''ROSAS meritxellSEF
31002h00'08''ALBERT fabienneV2F
31102h03'11''MOMMER karineSEF
31202h08'45''TRUJILLO Marie ClaudeV1F
31302h08'45''MINOVES hervéV1M
31402h08'46''GARCIA anne-­sophieV1FUS  CARMAUX
31502h09'27''COUFFIGNAL magaliSEF
31602h26'23''GRIMAL myriamV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !