Classement de Trail de l'Hyrome - 25 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail de l'Hyrome - 25 km du 8/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'02''POIRIER YohannSEMChalonnes Olympique Sport
201h57'51''BATARDIERE ManuelSEMRunning Val D Hyrome
301h58'01''COLINEAU RomualdSEM
401h58'51''LOISON EricV1MEntente Angevine Athletisme
501h59'03''RIOU LaurentV1MAs Valeo Vision Angers
602h02'21''EVANNO DavySEM
702h02'22''STASSE RomainSEM
802h02'32''ROUSSEL NicolasSEM
902h02'50''PICHOT StephaneV1MEntente Angevine Athletisme
1002h03'58''LEBLONG DimitriSEMEntente Angevine Athletisme
1102h04'37''LEROY YohannSEM
1202h04'53''LEFOLL DavidV1MAngers Athle
1302h05'18''TAUDON YvonnickSEMAs Valeo Vision Angers
1402h05'27''AUVINET ClaudeV2MEntente Sevre
1502h05'44''VEILLON SebastienSEM
1602h05'57''THIOUX TonyV2M
1702h06'01''DALINO XavierSEMChalonnes Olympique Sport
1802h06'19''BOUQUET PaulSEMAsec La Pommeraye
1902h06'40''YAHIAOUI SaidV1MTo Be Sport
2002h07'05''MORILLON MickaelV1MAsec La Pommeraye
2102h07'37''RAMBAUD PaulSEMChalonnes Olympique Sport
2202h07'56''DENECHAUT AntoineSEMAsec La Pommeraye
2302h08'00''BROCHON ChristopheV2MCa Du Pays Saumurois
2402h08'37''UZUREAU SimonSEMRunning Val D Hyrome
2502h09'21''BOISSON YohannV1MChalonnes Olympique Sport
2602h09'41''HOREAU PierreV1M
2702h09'46''GABRIOT JeromeV1M
2802h10'01''LOGEAIS VincentSEM
2902h10'02''GASBLANC MaxV2MEntente Angevine Athletisme
3002h10'15''MONGODIN LaurentV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
3102h10'39''DAUGUET NicolasV1MLe Mans A 72
3202h10'46''CHIFFOLEAU CedricSEM
3302h11'02''LEPETIT DominiqueV1MEntente Des Mauges
3402h11'12''HERSANT RomualdV1MEntente Des Mauges
3502h11'55''BAUDRY EmmanuelV1M
3602h12'14''HUCHON CharlesSEMEntente Des Mauges
3702h12'29''AUMOND WillySEM
3802h12'29''SALLE FlorentSEMTo Be Sport
3902h12'54''MERLET HerveSEMTo Be Sport
4002h12'56''LE GUENNEC DamienSEM
4102h13'23''JEANNE-LE ROUX BertrandV1M
4202h13'24''BOISSET DamienSEM
4302h13'45''CHEVALIER RonanV1M
4402h13'53''NAUCET Jean pierreV2M
4502h14'10''RIOCHE HerveV1MLe Mans A 72
4602h14'30''LEDUC FreddySEM
4702h14'33''BOUGE SebastienV1MSevre Bocage Ac
4802h14'51''GAUDRE ThomasV1MAs Valeo Vision Angers
4902h14'52''DA COSTA Jean-noelV2MAs Saint-sylvain D'anjou
5002h15'04''BOUCHET WillySEMChalonnes Olympique Sport
5102h15'08''LEBLOND JeremySEMChalonnes Olympique Sport
5202h15'28''RAGUIN GuillaumeSEM
5302h16'05''CHAPLEAU CedricV1M
5402h16'28''CHUPIN EmmanuelSEMAsec La Pommeraye
5502h16'50''GROLLEAU Jean-yvesV1MEntente Des Mauges
5602h16'54''JONCHERE FabienSEM
5702h17'07''THUAULT OlivierV1M
5802h17'13''HAMON OlivierV1M
5902h17'24''LEGEAY BrunoV1MCa Du Pays Saumurois
6002h17'24''PAVILLON DamienV1MCa Du Pays Saumurois
6102h17'38''CHEVREUX StephaneV1M
6202h17'39''DECOURT AntoineSEM
6302h17'46''DEBARD Jean-marcV1MRunning Val D Hyrome
6402h17'56''ROQUEPLAN BenjaminSEMSports Et Loisirs Environnemen
6502h18'42''VINCENT Jean-marieV1M
6602h18'42''LEBLANC FlavienSEM
6702h18'50''GEMARD DavidV1MAs Saint-sylvain D'anjou
6802h18'52''DESLANDES DenisV1M
6902h18'53''PENLOU FredericV1M
7002h19'03''ROUSSEAU NicolasV1MEs Segre Haut Anjou
7102h19'08''JOLLIVET FranckV1MCa Du Pays Saumurois
7202h19'13''LEMOINE TonySEM
7302h19'23''DESRENTES ChristopheV1M
7402h19'25''GUIOUILLIER BertrandV2MLe Mans A 72
7502h19'26''LEFORT ChristopheV1MRunning Val D Hyrome
7602h19'34''PELLEAU DamienSEM
7702h19'37''QUENDERF GaelleV1FChalonnes Olympique Sport
7802h19'38''BELLARD ChristopheV1M
7902h19'41''ALIGON GaelV1MChalonnes Olympique Sport
8002h19'48''QUILLET CedricSEM
8102h19'50''COQUERIE PierreSEMChalonnes Olympique Sport
8202h19'51''LEMOINE VincentSEMLe Mans A 72
8302h19'57''JEZO EmmanuelV1MTo Be Sport
8402h20'07''LE GUEN BenoitV1MChalonnes Olympique Sport
8502h20'13''BOURREAU ChristelleV1FAs Martigne-briand
8602h20'42''DELMAS DamienSEM
8702h21'08''RENARD GregorySEM
8802h21'16''LAVAUD RomualdV1M
8902h21'22''ROSSIGNOL XavierSEMEntente Angevine Athletisme
9002h21'27''GOURIN MaximeSEM
9102h21'30''GODEFROY XavierV1MEntente Angevine Athletisme
9202h21'49''COSSIN EricV2M
9302h21'58''LE BORGNE FrancoisSEM
9402h22'48''GRELLIER YannSEMEntente Des Mauges
9502h23'00''JAUNET ChristopheV2M
9602h23'27''VIGNAUD FabriceSEM
9702h23'29''LAUMONNIER FranckV1MEs Segre Haut Anjou
9802h23'33''SORETTE DidierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
9902h23'41''PERRAULT PhilippeV1MLe Mans A 72
10002h23'42''BERIEAU LudovicSEM
10102h23'53''ROUVREAULT ChristopheV1MCa Du Pays Saumurois
10202h24'01''LEGEAY StephaneV1M
10302h24'02''MOUCHARD HuguesSEM
10402h24'16''BOUDAUD AnthonyV1M
10502h24'19''GAUTIER DidierV2MLe Mans A 72
10602h24'29''RAMBAUD Anne-cecileSEFChalonnes Olympique Sport
10702h24'31''DIONISIO EmmanuelV1MEntente Des Mauges
10802h24'32''TESTARD OlivierSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
10902h24'37''BRISSET PierreV1M
11002h24'38''ROY SebastienV1M
11102h24'38''BANCHEREAU JulienSEM
11202h24'42''ROUXEL ErwanV1MEs Segre Haut Anjou
11302h24'43''BERTHELOT NicolasSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
11402h24'44''VETTIER FrancoisSEM
11502h24'47''DESVAGES DenisV1M
11602h24'49''CHABOT GaelV1M
11702h24'54''GUEMARD BertrandV1M
11802h24'54''RABEAU ThierryV2MLes Foulees Avrillaises
11902h25'04''BENETEAU NicolasSEMAngers Athle
12002h25'08''HERAUD NicolasV1MEntente Angevine Athletisme
12102h25'12''JAULIN DavidSEMRunning Val D Hyrome
12202h25'19''LE BAIL JulienSEMTo Be Sport
12302h25'30''ROLLAND MickaelV1MChalonnes Olympique Sport
12402h25'53''GOULAY DanielV2M
12502h25'57''BASBAYON StephaneV1M
12602h25'58''BERSON OlivierV2MCa Du Pays Saumurois
12702h25'58''GAULON PhilippeV3MChalonnes Olympique Sport
12802h26'23''CHAILLAND JulienSEM
12902h26'29''BOURGAUT ClementSEM
13002h26'35''BABARIT CyrilV1MEntente Sevre
13102h26'41''BEAUVAIS AdrienSEM
13202h26'56''LORILLARD MathieuSEMAs Valeo Vision Angers
13302h26'58''SOUCHET FabienneV1FChalonnes Olympique Sport
13402h26'58''SOUCHET RichardV1MChalonnes Olympique Sport
13502h26'59''GUIBERT LionelV1MLe Mans A 72
13602h27'00''CHAUTARD Jean-baptisteV2MLe Mans A 72
13702h27'04''BRETON Jean-francoisV1MRunning Val D Hyrome
13802h27'10''SOURICE DamienSEMAngers Athle
13902h27'11''CHEVOLLEAU FlorentV1M
14002h27'19''CIRET FredericV1M
14102h27'29''COLA ThibautSEM
14202h27'29''GUITTON LoicV2MRunning Val D Hyrome
14302h27'30''BABIN GuillaumeSEM
14402h27'41''PIVA GuillaumeV1MEntente Angevine Athletisme
14502h28'10''VOGELSPERGER MarcSEM
14602h28'17''FER SebastienV1M
14702h28'29''POIRIER BeatriceSEFChalonnes Olympique Sport
14802h28'36''JEGO ThomasSEMChalonnes Olympique Sport
14902h28'43''ROUSSIERE ArnaudSEM
15002h28'52''CADU ClaudeV2MCa Du Pays Saumurois
15102h29'07''PIPARD PascalV1MAngers Athle
15202h29'07''GILBERT SebastienV1MAngers Athle
15302h29'11''GUILLET PatrickV2M
15402h29'23''SONNET SebastienV1MLe Mans A 72
15502h29'24''MATHIEN Jean-marcV1MRunning Val D Hyrome
15602h29'35''MONCEAU JoevinSEMAngers Athle
15702h29'42''ROUVREAULT LaurentV1M
15802h30'06''LERAY VincentV1MAsc Saint-barthelemy
15902h30'06''JALABER PierrigSEM
16002h30'06''SAULGRAIN JeromeV1MEntente Des Mauges
16102h30'07''GIRARD BertrandV2M
16202h30'07''LIGER FredericV1MEntente Des Mauges
16302h30'08''ROLAND StephaneV1M
16402h30'12''BILLI SilvereSEM
16502h30'17''LOPEZ Jean-bernardV1MRunning Val D Hyrome
16602h30'17''DILE LaurentV2MRunning Val D Hyrome
16702h30'27''CHIRON MatthieuV1M
16802h30'35''GOURDON FredericV1MCa Du Pays Saumurois
16902h31'02''PY ThibautSEM
17002h31'03''DABIN GhislainV1MCa Du Pays Saumurois
17102h31'15''DOLAY JulienSEM
17202h31'29''DELHOMMEAU ArnaudSEMAs Saint-sylvain D'anjou
17302h31'35''BRISSET BertrandV2M
17402h31'36''VETTIER JulienSEM
17502h31'36''AUDONNEAU IngridSEFRunning Val D Hyrome
17602h31'57''TERRIEN FabriceV1M
17702h31'59''PLESSIS FredericSEM
17802h32'15''GRIMOUX JeremieSEM
17902h32'19''GUIHENEUF YannSEMChalonnes Olympique Sport
18002h32'20''DYKCIK AmelieSEF
18102h32'23''SEVERIN MathiasSEM
18202h32'50''HUCHON DamienV1M
18302h32'58''MEUNIER JeremieSEMEntente Des Mauges
18402h32'58''FEUNTEUN MarcSEM
18502h33'03''PAULEAU DidierV2M
18602h33'13''LEPELTIER AntoninSEMLe Mans A 72
18702h33'13''POUPEE NathalieV1FCa Du Pays Saumurois
18802h33'31''GOUPIL JeromeSEM
18902h33'41''CHEVAU GildasSEM
19002h33'50''HEGRON ChristopheV1MAsec La Pommeraye
19102h33'52''GROLLEAU YannickV2MAngers Athle
19202h33'58''BLONDEAU Marie-claudeV2FLe Mans A 72
19302h33'59''MILLET AllainSEM
19402h34'08''TRELHU DenisSEM
19502h34'16''TREMBLAYS JonathanV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
19602h34'16''PLAUD Jean-yvesV2M
19702h34'18''MONTAILLER BenjaminSEM
19802h34'25''LIGONNIERE CyrilSEM
19902h34'29''LEBAILLY Jean-marcV2MChalonnes Olympique Sport
20002h34'31''PELTANCHE YannickV2MEntente Des Mauges
20102h34'39''BRAUD GerardV2MAs Martigne-briand
20202h34'41''BODIN StephaneV1M
20302h34'42''LAPLEAU MichelV2M
20402h35'03''PIERRE CyrilV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
20502h35'14''MAINGOT NicolasSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
20602h35'26''GROLLEAU FabriceSEMChalonnes Olympique Sport
20702h35'29''BARANGER RegisV1M
20802h35'29''VITRY Jean-francoisV3MEntente Angevine Athletisme
20902h35'40''BOUSSARD PatrickV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
21002h35'46''GASQUET ArnaudESM
21102h35'48''BLOU SylvainSEMChalonnes Olympique Sport
21202h35'48''MENARD DavidSEM
21302h36'05''DEGORCE StephanV1MRunning Val D Hyrome
21402h36'06''MOREAU GuillaumeSEMRunning Val D Hyrome
21502h36'08''POISSONNEAU FranckV1MAs Martigne-briand
21602h36'29''CADEAU YohannSEM
21702h36'39''TELLIER ArnaudSEMRunning Val D Hyrome
21802h36'39''GUIET SylvainSEM
21902h36'46''BAUDUCEL YoanSEM
22002h37'05''PLACAIS MichelV2MCa Du Pays Saumurois
22102h37'14''DA SILVA Jean-paulV1MCa Du Pays Saumurois
22202h37'20''DIEUMEGARD YohannSEM
22302h37'26''FROUIN DelphineSEFRunning Val D Hyrome
22402h37'26''FROUIN HeleneSEFRunning Val D Hyrome
22502h37'48''BREBION FreddySEM
22602h37'59''CHAPELEAU AlexandreSEM
22702h38'02''LEROUX LaurentV1M
22802h38'31''BONNIN CyrilleV1M
22902h38'35''GROLLEAU FlorianSEM
23002h38'37''DUFRESNE LucSEM
23102h38'56''NOBILET EdouardSEM
23202h38'59''ERIC GautierV1MRunning Val D Hyrome
23302h39'00''TUSSEAU GillesV2MAsec La Pommeraye
23402h39'04''DAVID YvesV3MChalonnes Olympique Sport
23502h39'08''PINEAU JulienSEM
23602h39'14''BIGOT MickaelV1MCa Du Pays Saumurois
23702h39'18''DURAND ChristineV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
23802h39'28''MADELAINE ChristopheV2M
23902h39'52''GENDRON Jean-michelSEMAs Valeo Vision Angers
24002h40'00''LASSEUR JackieV1MTo Be Sport
24102h40'01''RENAUDIN MagalieV1FCa Du Pays Saumurois
24202h40'01''BLAIN DavidV1MLe Mans A 72
24302h40'12''CHEVET ElieV2MLe Mans A 72
24402h40'14''PAUDAT-BLUTEAU LucieV1FLes Foulees Avrillaises
24502h40'27''ROMANO HeleneSEFLe Mans A 72
24602h40'28''FERCHAUD AlainV2MLe Mans A 72
24702h40'29''ONILLON YannV1M
24802h40'30''BENAITEAU FabriceV1M
24902h40'31''KERUZORE StevenSEM
25002h40'38''MEAR BenjaminSEM
25102h40'39''MEAR AnthonyV1M
25202h40'41''PRODM ElvisSEM
25302h40'41''RIOLINO JulienSEM
25402h40'52''CAPON RichardV1M
25502h41'13''COENDO NicolasV1M
25602h41'15''CAILLEAU ChristianV1MRunning Val D Hyrome
25702h41'19''DAVID WilliamV1M
25802h41'24''BARBANNEAU DidierSEM
25902h41'27''GARDELLE VincentSEMAngers Athle
26002h41'35''DANIELS JeromeV2MEntente Des Mauges
26102h41'48''ORILLARD ThierryV1M
26202h42'03''OGER YannV1MRunning Val D Hyrome
26302h42'09''BOUDET PierreV1M
26402h42'23''GANIVELLE AlainV2M
26502h42'30''LE JEAN FredericV1M
26602h42'51''HAYER ChristopheV1MRunning Val D Hyrome
26702h43'07''BOUSSARD PhilippeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
26802h43'12''SIMON CatherineV1FLe Mans A 72
26902h43'12''VARET JohnnyV2MLe Mans A 72
27002h43'41''BOYER LaurentV1M
27102h43'44''MERCIER ClaudeV2MCa Du Pays Saumurois
27202h43'48''VINCENDEAU StephaneV1M
27302h43'58''POIRIER StephaneV2MLe Mans A 72
27402h44'10''FABIUS JoelV3MEntente Angevine Athletisme
27502h44'15''JOUSSEAU EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
27602h44'20''LANGLAIS PatriceV3MLe Mans A 72
27702h44'23''BOUNIOT PhilippeSEM
27802h44'43''REVEILLERE FranckV1MCa Du Pays Saumurois
27902h45'00''NEGRIER ThomasSEM
28002h45'03''BOLTEAU ChristineV2FEntente Angevine Athletisme
28102h45'05''GOURICHON BernardV2M
28202h45'11''RAOULT MarcV2M
28302h45'21''GUENGANT FranckV1MLes Foulees Avrillaises
28402h45'37''COURAULT SeverineSEF
28502h45'44''ROMANO VitoV1MLe Mans A 72
28602h45'47''JONCHERE BrunoV3M
28702h45'47''THOMAS-SOURICE StephanieV1F
28802h46'02''DUEZ Marie-thereseV2FEs Du Val D'anjou Beaufort
28902h46'05''DELAUNE AngeloV1M
29002h46'05''ARNAUD HerveSEMChalonnes Olympique Sport
29102h46'07''CLAUDEL IsabelleV2F
29202h46'09''BUSSON BenoitV1M
29302h46'27''LOBBE SebastienSEMEntente Des Mauges
29402h46'36''DELEPINE JacquesV1MEntente Angevine Athletisme
29502h46'36''GERIGNE BrunoV2M
29602h46'36''TRAVERT Jean-edouardSEM
29702h47'03''GUILLOTEAU StephaneV1M
29802h47'09''DEHERGNE DidierSEM
29902h47'12''LAFARGE RenaldSEM
30002h47'34''MARTIN ChristineV1FAs Martigne-briand
30102h47'35''RABOUINT ArnaudSEMAs Martigne-briand
30202h47'45''MOREAU FredericV1M
30302h47'54''LENOIR Jean marcSEM
30402h47'55''BITEAU PascalV1M
30502h48'05''MERCIER FabriceV1M
30602h48'14''ANTIER LaurentV2MAs Ponts De Ce Run Cotrail
30702h48'20''CHAUVIGNE ArnaudSEM
30802h48'21''LEGEAY ChristopheV1M
30902h48'41''GRELLET GregorySEMCa Du Pays Saumurois
31002h48'48''NOLLET DamienSEM
31102h48'48''HEINRY JacquesV3MAs Saint-sylvain D'anjou
31202h49'11''DICHET AnthonyV1MTo Be Sport
31302h49'21''MEUNIER BertrandV1M
31402h49'46''FOURMOND AlainV2M
31502h50'02''SOUCHAUD PatrickV1M
31602h50'22''ROUSSEAU JulienSEM
31702h50'26''TREMBLAY RichardV1M
31802h50'36''HALD NicolaiV2M
31902h50'37''BRUNET LudovicSEM
32002h50'46''CANTIN DanielV2MChalonnes Olympique Sport
32102h50'46''BRUNET RaphaelV1M
32202h50'53''JURET DominiqueV2F
32302h50'53''AUDIAU ThierryV2M
32402h50'56''PANNETIER DenisSEMAthle Bocage Vendee
32502h51'09''TRECUL FrankV2M
32602h51'10''OGER PascalV1M
32702h51'12''LALU GuillaumeV1MEntente Des Mauges
32802h51'12''GUILMET ThomasSEM
32902h51'22''FORTINEAU ThierryV2MEntente Des Mauges
33002h51'43''SERGENT DamienSEMAsec La Pommeraye
33102h51'46''CHENE LouiseSEF
33202h51'53''ROMAIN JannotSEM
33302h52'00''HIVERT YoannSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
33402h52'04''BRIFFAUD GuillaumeSEM
33502h52'07''VIGEANT CaroleV1FLe Mans A 72
33602h52'16''GOURDON EricV2MCa Du Pays Saumurois
33702h52'23''MARTIN MyriamV1FAs Martigne-briand
33802h52'37''DEFONTAINE EmmanuelSEM
33902h52'39''GUERIN OdileV2FChalonnes Olympique Sport
34002h52'40''PERAU JoelV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
34102h52'56''GRIE PhilippeV2M
34202h53'03''ROTUREAU JeromeSEM
34302h53'04''LOCHARD PatrickV2MEntente Angevine Athletisme
34402h53'07''DARCHY MichelV2M
34502h53'31''SCHWAB AnaisSEF
34602h53'56''MALINGE ChristelleV1FEntente Des Mauges
34702h54'14''TRANCHANT PascalV2M
34802h54'35''FOUQUERAY MagaliV1FLe Mans A 72
34902h54'35''DEGROUAS DominiqueV3MLe Mans A 72
35002h54'57''TERRIEN DavidV1M
35102h55'01''PETIT BettyV1F
35202h55'17''LOTHIER JeremySEM
35302h55'31''MARCHAND DavidSEMChalonnes Olympique Sport
35402h55'32''MACE Jean-christopheSEM
35502h55'45''CHABERT OlivierV1MCa Du Pays Saumurois
35602h55'53''BLOUIN PhilippeV1MEntente Angevine Athletisme
35702h56'08''RAIMBAULT ReneV3MEntente Des Mauges
35802h56'19''SOULARD FreddyV1M
35902h56'43''BAUDRY ChristopheV1MRunning Val D Hyrome
36002h56'54''MORAND ChristelleV1FAngers Athle
36102h56'55''SABOT EricV1M
36202h57'13''PREBET RemiV1M
36302h57'16''PIONNEAU MagaliSEF
36402h57'34''NOEL FabienSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
36502h57'36''CHARBONNIER DavidSEMEntente Des Mauges
36602h57'37''RAMOS HerveSEMEntente Des Mauges
36702h57'43''CAMUS DenisV1M
36802h57'43''GUERIN ChristianV1M
36902h57'55''CHEVALIER NicolasSEM
37002h57'55''DABURON ArnaudSEMAsec La Pommeraye
37102h57'57''GUISEPPIN AmelieSEF
37202h58'01''HUMEAU Pierre etienneV1M
37302h58'16''ROCHARD XavierSEM
37402h58'26''ALIX Anne-sophieESF
37502h58'35''MONANGE ThomasSEM
37602h58'38''LE BRETON ChristopheV2M
37702h58'38''BROSSARD OlivierV1M
37802h58'55''RIDEAU LaurentV1M
37902h58'58''POUPLARD GuyV3MChalonnes Olympique Sport
38002h58'59''GUYOT ThierryV1MChalonnes Olympique Sport
38102h59'35''BIMIER JeromeV1MChalonnes Olympique Sport
38202h59'59''MARCHAND FredericSEM
38303h00'06''MERCIER A-marieV2FCa Du Pays Saumurois
38403h00'28''DILE CatherineV1FRunning Val D Hyrome
38503h00'44''MUNOZ FranckV1M
38603h00'45''ROYER ClaudeV2MCa Du Pays Saumurois
38703h01'04''GODET PatriceV2M
38803h01'06''BIGOT FredericV1M
38903h01'07''DAVY FredericV1MEntente Des Mauges
39003h01'16''HUMEAU PhilippeV1M
39103h01'18''DIEGHI Jean-marcV1MClub Sportif Allonnais
39203h01'18''MAILHEBIAU ChristopheV1MClub Sportif Allonnais
39303h01'27''STEPHAN JeromeSEMChalonnes Olympique Sport
39403h01'31''TOUCHET PatriceV1MEntente Angevine Athletisme
39503h01'35''LE NOGUILLARD MaelSEM
39603h01'35''CHUPIN PaulineSEFCa Du Pays Saumurois
39703h01'36''LEGER SebastienV1MRunning Val D Hyrome
39803h01'43''GROLLEAU LaetitiaSEFChalonnes Olympique Sport
39903h01'51''SALVETAT ArnaudV1MEntente Des Mauges
40003h01'58''ROUTHIAU Jean-pierreV3MChalonnes Olympique Sport
40103h02'05''JOUAN StephaneV1M
40203h02'25''GAULON MathieuSEM
40303h03'06''BEDOUIN GillesV2M
40403h03'18''ALIX DominiqueV2M
40503h03'29''GABRIOT ChristelleV1F
40603h03'53''SEMETS GregorySEM
40703h03'53''CASSIN ThierryV2M
40803h03'53''PIRON BernardV2M
40903h03'53''BEAUPERE Jean-marieSEM
41003h04'19''LACROUTS PierreV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
41103h04'20''THOMAS FredericSEM
41203h05'43''RENIER BernardV2MAs Saint-sylvain D'anjou
41303h06'07''VILAIN ArnaudV1MAs Saint-sylvain D'anjou
41403h06'48''BELLARD SylvieV1F
41503h06'49''BELLARD PhilippeV1M
41603h07'07''MOREAU RomainSEM
41703h07'09''LUCAS RomainSEM
41803h07'22''CHEVE EmmanuelV1M
41903h07'23''BOUTIN AntoineSEM
42003h07'23''DENIS NathalieSEF
42103h07'46''BREARD AlainV1M
42203h08'40''LAROCHE FlorenceV1FAngers Athle
42303h08'40''DARRIEUX CyrilleSEM
42403h09'24''HECKER FlorianSEMChalonnes Olympique Sport
42503h10'22''MOULIN PhilippeV2MTo Be Sport
42603h10'27''DUEZ ClaudeV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
42703h11'24''MADELAINE BrunoV2M
42803h12'07''PARFAIT XavierSEM
42903h12'08''MOUCHARD PatrickV2M
43003h15'29''LEROY PhilippeV1MCa Du Pays Saumurois
43103h15'49''FRISCHHOLZ BirgitV1FLe Mans A 72
43203h17'37''COLAS GeraldineV2FLe Mans A 72
43303h17'50''AMY BrunoV2M
43403h18'06''GAVILANES CharlesSEM
43503h18'45''SALMON PatriceV2M
43603h20'03''LEBAILLY BrigitteV2FChalonnes Olympique Sport
43703h20'03''MONNIER ValerieV1FChalonnes Olympique Sport
43803h20'09''PREAULT OlivierV2M
43903h20'29''COME FrancoiseV2FLe Mans A 72
44003h20'29''LALOUE BrunoV3MLe Mans A 72
44103h20'30''DEGROUAS FabienneV1FLe Mans A 72
44203h24'51''REULIER FreddySEM
44303h25'14''COZIC MarcV1M
44403h25'17''SAAD KamelV1M
44503h26'08''BOUSSEAU WilliamV1M
44603h26'08''RICHARD MathildeSEF
44703h26'21''BOUDET SergeV2MEntente Des Mauges
44803h26'27''REY WilliamSEM
44903h27'17''LANTIERI PascalV1MAs Saint-sylvain D'anjou
45003h32'53''SANCHEZ MiguelV2MLe Mans A 72
45103h37'38''PINEAU GeraldineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !