Classement de Trail des Côtes de Cournon - 12,5 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Côtes de Cournon - 12,5 km du 8/3/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'35''ALEVEDO SylvainSEM
251'29''LIMOUZIN Jean philippeSEM
351'57''FOURVEL PierreSEMC A A
452'50''PERRIER NicolasSEMXttr 63
553'05''NETO VictorV1M
654'33''MEUDEC KilianSEMAsm
754'51''BERTIN JeromeV1M
855'50''DUBOST DavidSEM
956'08''GUILLERMIN JeromeSEMCourir En Livra
1056'12''PAGES PatrickV2M
1156'23''VIVIEN OlivierV1M
1256'36''FAVEYRIAL ChristopheV1M
1356'38''BORDAS SebastienSEMC U C
1457'15''HARISTOY CamilleSEMEacp
1557'50''LONGEON GaetanSEM
1658'05''ZANOLETTI MichaelSEM
1758'16''FONTANILLE PierreV1M
1858'19''BENAT DavidSEM
1958'28''BOUSSARD AntoineSEM
2058'39''VERY FranckSEM
2159'07''BARD JeromeV1M
2259'13''POMEL DanielV1M
2359'31''NAUDET MauriceV2MU S A M
2459'35''ESPINOSA PascalV2MPlauzat Running
2501h00'00''GUTIERREZ SimonV1M
2601h00'06''DESGACHE GuillaumeSEMA S Romagnat
2701h00'28''JARLIER AuroreSEF
2801h00'33''BOUVIER PierreSEM
2901h00'55''LAGARDE BenoitSEM
3001h00'58''GUERRIER FabriceV1M
3101h01'04''VERNIERE Jean marcV2M
3201h01'09''PIEROPAN MickaelV1M
3301h01'20''ALBERINO PatriceV2M
3401h01'26''PERRIN YvesV2MF C G Thiers
3501h01'52''GIRALDON SergeV2M
3601h02'02''ROLLE AlbanV1M
3701h02'08''COR FabienV1M
3801h02'09''ROUDIL LaurentV1M
3901h02'14''CHARVILLAT JacquesV2MBeaumont A C
4001h02'19''GEOFFROY DenisV1M
4101h02'22''JOURDAN OlivierV1M
4201h02'27''HYGOUNENC JulesCAM
4301h02'28''MOOR OlivierV1M
4401h02'30''GOUTILLE ThierrySEM
4501h02'44''LAVAL PhilippeV1M
4601h02'49''VAN DIJK Jean michelSEM
4701h02'52''GUTIERREZ Jean manuelV1M
4801h03'12''TABARANT BastienSEM
4901h03'28''GRENIER FredericSEM
5001h03'43''BLANCON GuyV2MR C Vichy
5101h03'44''ROUDIL PatriceV1MCourir A Pont D
5201h04'03''GAREL ChristopheSEM
5301h04'04''ROBIN JulienSEM
5401h04'19''MASCLAUD FredericV1M
5501h04'29''CARRERE GEE SylvainV2M
5601h04'34''GOUJAT StephaneV1MLimagne Athle E
5701h04'37''DUVAL ThomasCAM
5801h05'05''MAZET LudovicV1MPuissance 3
5901h05'23''CHASTAN MickaelSEM
6001h05'26''LEBRUN YannickV1M
6101h05'35''GOURDON FranckV1MA S Romagnat
6201h05'36''TISSEYRE PascalV1M
6301h05'39''NESPOULOUS FabienSEM
6401h05'43''MOTA SergeV1M
6501h05'54''LAURENT JeremieV1M
6601h06'00''LEMEUX FabriceSEM
6701h06'04''GIRAUDEAU BasileCAM
6801h06'05''GARRIDO AmelieSEF
6901h06'14''BOUCHEIX BrunoV1M
7001h06'19''CLOTTE ThierryV2MA S Romagnat
7101h06'25''AUMONIER ThibautSEM
7201h06'32''HARDER ChristopheSEM
7301h06'41''BECHON ThomasSEM
7401h06'47''IPOLITO GaetanV2M
7501h06'52''BRIAT OlivierV1M
7601h06'54''CHATELET BrunoV2M
7701h06'55''CAVAGNA ThierryV1M
7801h06'57''SAINT ANDRE BrunoV1M
7901h07'06''LAGET MaximeSEM
8001h07'10''OLLENICOLLE DidierV2M
8101h07'21''VIDAL Jean-manuelV3MA S Romagnat
8201h07'23''CERCY Jean louisV3M
8301h07'29''LEBEAU CelineSEF
8401h07'31''BOUSSEMART ArnaudSEM
8501h07'46''PLANCHE SimonSEMLimagne Athle E
8601h07'47''CLAIRE SebastienSEM
8701h07'54''MELOT OlivierSEM
8801h08'03''IPOLITO BenoitSEM
8901h08'09''BIGNON Jean pierreV3M
9001h08'11''CABEZAS Jean nolelV1M
9101h08'15''PELISSIER SophieV1F
9201h08'20''BOURLETIAS GillesV2M
9301h08'22''AUCLAIR GuillaumeSEM
9401h08'46''MAZUET MaudSEF
9501h09'00''MICHAMBLE PhilippeV2M
9601h09'01''ROUSSON FredericSEM
9701h09'41''LABERINE ChristopheSEM
9801h09'45''GUERINON DominiqueV1M
9901h09'47''FIOL ChristopheSEM
10001h09'49''FIOLET LaurentV2M
10101h09'51''MONCE BertrandV2M
10201h09'52''RIGHETTTI ClementSEM
10301h09'52''MARCHADIER PaulineSEF
10401h09'53''PERRIN PierreSEM
10501h10'06''LARANGE ThomasV1M
10601h10'07''VIGUIER VincentSEM
10701h10'09''ANTUNES AntonioV1M
10801h10'11''VIALLE FranckV1M
10901h10'12''LEFOLL MorganV1M
11001h10'19''JARRIX ChristopheV1M
11101h10'23''CHELLES PierreV1MCourir A Pont D
11201h10'24''PROUHEZE SebastienSEM
11301h10'28''MAKA ThierryV1M
11401h10'35''NAVEAUX PierreSEM
11501h10'36''PRIOURET Jean michelV2M
11601h10'37''PERRIN JulienSEM
11701h10'38''LIROCHON FrederickV1M
11801h10'40''VIALTER MurielV1FBeaumont A C
11901h10'45''DELAIR Jean lucV1MCourir A Pont D
12001h11'01''TRELET DavidV1M
12101h11'04''VARENNES Jean gabrielV3MA C F A
12201h11'16''LADEVIE ChristianV3M
12301h11'21''BESSAC PatrickV2M
12401h11'29''BAILLY Jean francoisV2M
12501h11'31''CAMARET FredericSEM
12601h11'33''DAMIENS LionnelV1MBeaumont A C
12701h11'38''GONZALES GuillaumeSEMLimagne Athle E
12801h11'40''LOAQUIM AntonioV1MLimagne Athle E
12901h11'42''PERRON EricV1M
13001h11'43''CAYOT Jean marcV2M
13101h11'48''NIBAU AlexandreSEM
13201h11'52''VAILLANT PolV2M
13301h12'01''COTTAREL ValerieSEFBeaumont A C
13401h12'07''MENEYROL ThierryV1M
13501h12'08''BATTAGLIA IsabelV1FBeaumont A C
13601h12'10''LAIZEAU RemiV2M
13701h12'14''BORIAS EmmanuelSEMCourir A Pont D
13801h12'20''POTAGE JackV2M
13901h12'22''THEAUDIN LaurentV1M
14001h12'26''VIGIER DavidSEM
14101h12'31''BARJAUD Jean francoisV3M
14201h12'33''VAUDABLE FredericV1M
14301h12'39''IELMINI SergeV3M
14401h12'40''QUELLIER FrancisV2MCourir A Pont D
14501h12'43''LEVAILLANT DavidSEM
14601h12'44''DIOT NicolasSEM
14701h12'49''MOIROUD OlivierV1M
14801h12'57''BRILLOUET SebastienV1M
14901h13'00''BRILLOUET BenjaminSEM
15001h13'01''GERARD JeromeSEM
15101h13'06''PINGUET BenoitSEM
15201h13'09''DELBORT Marie lineSEF
15301h13'10''PAPAIS MaryseV1FCourir A Pont D
15401h13'12''HANNAOUI KadijaV1M
15501h13'39''BRISSARD GuillaumeSEM
15601h13'45''COURCHINOUX LaurentV1M
15701h13'49''NEIGE PascalV1M
15801h13'50''DUPONT FredericV2M
15901h13'59''MORGES ChristopheV1M
16001h14'02''COURBON YannV1M
16101h14'10''CHABANIS ChristopheV1M
16201h14'15''GALTIER MurielSEFA C F A
16301h14'22''CADUT DidierV1MBeaumont A C
16401h14'36''MAYET MoniqueV2F
16501h14'38''BILLIAU RaphaelV1MBeaumont A C
16601h14'39''GRDANOVIC JulienSEM
16701h14'53''JORLAND MaximeSEM
16801h14'54''NIBAU AurelienSEM
16901h15'02''BASSET AlainV2M
17001h15'06''FRACHETTE PierreV1M
17101h15'11''RAUBEN SamuelV1M
17201h15'13''LONGEROCHE Marie laureV1F
17301h15'17''NOZAHIC VincentSEM
17401h15'25''FERRASSE JoelV2MCourir A Pont D
17501h15'27''AMAT EtienneV4M
17601h15'29''STEFAN GeorgeSEM
17701h15'50''BERRE FredericV2MCourir A Pont D
17801h15'58''BESSAC BeatriceV2F
17901h16'03''HANNAOUI FatimaV2FBeaumont A C
18001h16'04''DEMURE VincentV2MCourir A Pont D
18101h16'08''BESSON SylvainSEM
18201h16'20''DAMIENS PatriciaV1FBeaumont A C
18301h16'49''GONZALEZ RomainSEMLimagne Athle E
18401h16'54''AUCLAIR NadiaSEF
18501h16'55''PERA DavidV1M
18601h16'58''BALLESTEROS ArmandineV1F
18701h17'03''HOAREAU PhilippeV2MAl Aubiere
18801h17'04''BONIN LudovicSEM
18901h17'05''VAZEILLE MichelV2M
19001h17'09''LIMOUZIN ChristianV3M
19101h17'12''CLIDIERE Marie francoisV2F
19201h17'20''RODIER ChristineV2FAl Aubiere
19301h17'21''PERRIN SandrineV1FBeaumont A C
19401h17'37''THEROND ArmelleSEF
19501h17'40''PAZZAGLIA PierreV1M
19601h17'42''JEFFARD CecileV1FXttr 63
19701h17'44''REMERY ClaireSEFXttr 63
19801h17'47''CHATELET CorinneV1F
19901h17'48''DUQUENOY Marie-christineV2FBeaumont A C
20001h18'03''MARECHAL KarineSEF
20101h18'26''CHATEAU CelineSEF
20201h18'26''FAURE Jean sebastienSEM
20301h18'38''BLISSON ChristineV1F
20401h18'40''LOZEE CecileSEF
20501h19'02''ULRICH JacquesV2M
20601h19'05''CHIROL AlainV3MA C F A
20701h19'14''ERIGNAC LouiseSEFClermont Triath
20801h19'31''ZAPPONNE SebastienV1M
20901h19'37''CLERJON SylvieV1F
21001h19'41''BOILON MichelV2MCourir A Pont D
21101h19'56''VACHER MathildeSEF
21201h20'48''COUDEYRAS DavyV1M
21301h21'02''DEMURER CatherineV2FCourir A Pont D
21401h21'03''MARENCO JoelV1M
21501h21'36''DEVAUX EmmanuelV1MA S Romagnat
21601h22'11''SIMONIN BertrandSEM
21701h22'19''BRUT ChristopheSEM
21801h22'20''VAILLE YannickSEM
21901h22'25''CHAMPOMIER BernardV3M
22001h22'37''NADJI COL JulieSEF
22101h22'43''CHAZELLE MariteV1F
22201h22'43''BERNIM BrunoV1M
22301h22'56''PONS NicolasSEM
22401h22'57''BONNET ChantalV2FCourir A Pont D
22501h23'08''CHABOSSON Jean-jacquesV3MCourir A Pont D
22601h23'09''ARMAND HenriV4M
22701h23'20''BOUCHEIX CatherineV2F
22801h23'21''ORTEGA ChristianV3MBeaumont A C
22901h23'24''MALEO LaurentSEM
23001h23'54''MARQUET CecileV1F
23101h23'59''PETIT FlorentSEM
23201h24'01''PITAULT SoniaV1F
23301h24'06''GOMINARD CyrilleV1M
23401h24'07''MALECKI ChristineV1FAl Aubiere
23501h24'11''RIGAUD FrancoisV2MAl Aubiere
23601h24'12''CARRUSCA ThierryV2M
23701h24'48''GUIZARD Jean pierreSEM
23801h24'57''LEREAU IsabelleV2FCourir A Pont D
23901h24'59''DOS SANTOS ArturV1M
24001h24'59''LEREAU BrunoV2MCourir A Pont D
24101h25'06''VAUTIER GhislaineV2FA S Romagnat
24201h25'12''PRADAT GillesV1M
24301h25'13''GENEIX AgatheV1F
24401h25'19''CHADEFAUX SophieSEF
24501h25'49''ORIOL VirginieSEF
24601h25'52''OBAL NathalieV1FA S Romagnat
24701h26'01''WIKIEZ FredericV1MBeaumont A C
24801h26'01''JACQUET PhilippeV1M
24901h26'05''MAZOYER JeromeV1M
25001h26'06''GUIRAUD DominiqueV3F
25101h26'30''BENOIT MickaelV1M
25201h26'31''BERRIER EdwigeSEF
25301h26'33''BOUSSET AlineSEFBeaumont A C
25401h26'41''TREUILLET GeraldV1M
25501h26'45''CHANET SophieV1F
25601h26'53''CORRE MagaliSEFBillom Triathlo
25701h27'06''ERIGNAC AlainV3MClermont Triath
25801h27'13''VOISINE ValerieV1F
25901h27'19''DELCROS ChrisV1M
26001h27'20''MULLER PatrickV2M
26101h27'21''MULLER Christine (GER)V2F
26201h27'21''BONAMY CorinneV1F
26301h27'28''MACHETTE NicolasV1M
26401h27'34''LAUVERGNAT FrancoiseV2F
26501h28'11''MACHEBOEUF GerardV3M
26601h28'14''BEAL LaetitiaSEF
26701h28'22''MAILHOT CharlineCAFClermont Athlet
26801h28'33''MAILHOT GillesV1M
26901h28'33''COLOMB Jean philippeSEM
27001h28'37''GONZALEZ NoemieSEF
27101h29'12''BATISSON CelineSEFCourir A Pont D
27201h29'23''CHAMPROMIS SandrineSEFCourir A Pont D
27301h29'25''DAUPHANT JeromeSEM
27401h29'33''DOURDIN OlivierV1M
27501h29'46''PINON LindaV1F
27601h29'51''ROUGIER SeverineSEF
27701h29'52''THEVENOT SandrineV1F
27801h30'01''BOUTIN MyriamV2F
27901h30'01''SOUDRY ClaudineV2FEspace Et Cours
28001h30'02''BOURGON MarilyneV1F
28101h30'02''ITOURNEL CatherineV2F
28201h30'20''BOURGON VincentV1M
28301h30'21''AMRI SamiraV1F
28401h30'31''DURAND MILLETT CorinneV2F
28501h30'32''BAUPERTUIS FabienneSEF
28601h30'36''ROY AgnesV1FCourir A Pont D
28701h30'38''BOUCHARI RahmaSEF
28801h31'26''LANDRIEUX SophyV1F
28901h32'40''ROSA MartineV2F
29001h33'22''CARRE CarolineSEF
29101h34'19''PARROT PatrickV4M
29201h34'40''MONGHAL Jean paulV3M
29301h34'41''JARLIER RIGAL CedrineSEF
29401h34'41''LHERMUSIER JeromeV1M
29501h35'01''NAIMI NezhaV1F
29601h35'22''LEBLANC MichelV3M
29701h35'23''MAILHOT FredericV2M
29801h35'23''FLEURET ValerieV2FCourir A Pont D
29901h35'30''GOUTE SOLARD CatherineV2FCourir A Pont D
30001h35'31''PESTIAUX Jean polV3M
30101h36'25''DELCROS SylvianeV2F
30201h37'01''KONG A SIOU LE RosaV1F
30301h37'01''BLANCHET SophieSEFAsm
30401h37'03''PROMPT VanessaV1FCourir A Pont D
30501h37'34''COUDEYRAS ChantalV1F
30601h39'30''SENNAT ThierryV1M
30701h39'59''SENNAT LaurenceV1F
30801h39'59''MEUDEC DanielV2MHop
30901h40'03''CAYRE ThierryV1M
31001h40'57''PARA CindySEM
31101h41'07''FAYARD LiseSEF
31201h41'35''CHAZOULE ElsaSEF
31301h41'36''BILLANATHA NathalieV1FU S Issoire
31401h45'05''BERTHELOT LudovicSEM
31501h48'48''VIF IsabelleV1F
31601h49'04''GARCELON AlineV2F
31701h49'04''LAMAISON AudreySEFCourir A Pont D
31801h49'13''MAILHOT BenedicteV1F
31901h49'14''MOISSENKO KonstantinV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !