Classement de Les Foulées des 2 Roches - 13 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Foulées des 2 Roches - 13 km du 26/7/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
152'43''MERLE CyrilSEMASPTT CLERMONT ATHLETISME
254'45''JAILLARD ArnaudSEM
355'36''GRELLIER TomCAMCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
457'11''DE MAGALHAES JoseV2MAS ROMAGNAT
557'17''GRELLIER FabriceV2M
601h01'13''MORANGE LaurentSEMLEYRENNE AC
701h01'34''PERRIER DidierV2MAS ROMAGNAT
801h02'35''DESAUNOIS FabienCAM
901h03'11''TOURNAY FlorentCAMEA CHAMBERY
1001h05'16''LE BIHAN JacquesV2MTEAM CONSEILS COURSEAPIEDCOM
1101h05'43''MAZET LudovicV1M
1201h05'53''COLIN Jean- charlesV2M
1301h05'56''LINDRON GuillaumeV1M
1401h06'12''GOURDON FrankV1M
1501h06'15''MICHAMBLE PhilippeV2M
1601h06'37''GIRAUDET CedricV1M
1701h06'48''JARRIGE MichaelSEMCLUB ATHLETISME LOISIR RIOM
1801h06'52''TOBIE AlexandreSEM
1901h06'58''RODRIGUES EsrraelSEM
2001h06'59''LAURENCON EricV2MLIMAGNE-ATHLETES- ENDURANCE
2101h07'04''BOSBOEUF DamienSEMCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
2201h07'05''PLANCHE SimonSEMLIMAGNE-ATHLETES- ENDURANCE
2301h07'06''MASCLAUX FredericV1M
2401h07'13''LIZARD FlorentSEM
2501h07'37''SALES FrancoisSEM
2601h07'53''BUGUELLOU ValentinESM
2701h07'58''GUILBAUD PhilippeV2MCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE *
2801h08'10''BARDAUD DavidSEM
2901h08'25''PENA PierreSEM
3001h08'35''ESCARBASSIERE SandrineV1FASPTT CLERMONT ATHLETISME
3101h08'48''CONVERT GillesV2MCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
3201h08'50''OUVRARD CorentinSEM
3301h08'55''RIBEYRE CindySEFASPTT CLERMONT ATHLETISME
3401h08'58''LARANGE ThomasV1M
3501h09'09''MAUGER AntoineSEM
3601h09'28''ROBERT PhilippeV2M
3701h09'52''CERCY Jean-louisV3M
3801h10'08''DUPIN MarcV2M
3901h10'09''DELORME Jean- christopheV1M
4001h10'30''GALLARDO BriceSEM
4101h10'32''CHARBONNEL Jean-paulV2M
4201h10'34''HEUX Jean- francoisV2M
4301h10'40''IPOLITO GaetanV2M
4401h10'55''GUITTARD YannickV1M
4501h11'39''DA SILVA VictorSEM
4601h12'04''DAYRE PierreV1M
4701h12'17''DUBOIS FredericSEM
4801h12'47''COURIO RichardV1M
4901h13'04''BODIGUEL MickaelSEM
5001h13'16''ROUGIER HerveV1M
5101h13'37''HODIER ChristopheV1M
5201h13'38''BESALDUCH PhilippeV2M
5301h13'52''GALANGO BeatriceSEF
5401h14'00''COLIN NadegeV1FCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
5501h14'03''DUFF AndrewSEM
5601h14'48''COURCHINOUX LaurentV1M
5701h15'50''MOMMALIER ArletteV2F
5801h15'52''BRUSTEL Marie- franceV1FLIMAGNE-ATHLETES- ENDURANCE
5901h15'54''VILETTE RomainSEM
6001h15'58''MOREL RobinJUM
6101h16'03''BOISAN PhilippeV2M
6201h16'51''USCLADE VincentSEM
6301h17'27''BOURGEON VirginieSEFAS ROMAGNAT
6401h17'48''LE CALVEZ CrystelleSEF
6501h17'53''BELARD PhilV1M
6601h17'54''DALET JacquesV2M
6701h18'23''MOULIN SylvainSEM
6801h18'26''VIALTER MurielV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
6901h18'26''PAGES CamilleSEF
7001h18'41''GAUTHIER AndreV4M
7101h18'51''LAUREAU SteveSEM
7201h19'25''DAGUET ClaudeSEM
7301h19'46''BRUGERON Jean-christopheV1MUSAM CLERMONT
7401h20'32''GOIGOUX GerardV2M
7501h20'57''SOUBRE RichardV1M
7601h21'15''LAM StephaneV1M
7701h21'59''BAZIN AurelienSEM
7801h22'53''DUMONT JulienSEM
7901h22'54''DIACRE CorinneV1FLIMAGNE-ATHLETES- ENDURANCE
8001h22'56''SAINT-JUST FranckV1M
8101h23'10''CHANUT ChristianV3M
8201h24'13''SAINT-ROCH CynthiaSEF
8301h24'15''COURTADON ChristopheV1M
8401h24'21''GENDRAUD RichardSEM
8501h24'41''SCHMITT PascalV3M
8601h25'40''MAYER CelineSEF
8701h27'07''CHASSAGNE NadegeSEF
8801h27'42''SALES BrunoV2M
8901h28'44''MIGNOT CyrilSEM
9001h28'54''PENOT BernardV2M
9101h28'59''DE MAGALHAES ElisabethV1FAS ROMAGNAT
9201h29'22''FAURE SergeV2M
9301h29'23''CHERION FlorenceSEF
9401h29'24''POUX MathieuSEM
9501h29'29''MAGNE DidierV1MASSOCIATION SPORTIVE LA MADICO
9601h29'54''REGNAULT CatherineV1F
9701h29'56''BONY YannickV1F
9801h30'55''AUZOUX ThereseV2F
9901h31'07''MACHEBOEUF GerardV3M
10001h31'49''LANGIANO CatherineV1F
10101h31'52''DAMET AnneSEF
10201h32'00''DUCROCQ MathieuSEM
10301h32'40''CHEREAU MichelV2M
10401h32'42''DURAND- BROUSSOLE LydieV1F
10501h33'18''FOHLEN PatrickV4M
10601h33'37''COTTIN JudithSEF
10701h33'57''MOUNIER BenoitSEM
10801h33'58''BOUSSET AlineSEFBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
10901h35'38''CHAPEYRON SeverineSEF
11001h35'40''PANIAGNA ColetteV3F
11101h36'36''COURAIS PatriciaV1F
11201h36'38''ROBIN PhilippeV3M
11301h38'48''MOREL NadineV2F
11401h39'37''PLANE IsabelleV1FCENTRE DE PROMOTION DES LOISIR
11501h40'35''BOUCARD LoicV1M
11601h42'22''CERCY MaryseV2F
11701h42'48''JAN AurelieSEF
11801h43'20''FRUQUIERE VirginieSEF
11901h43'25''VALLEIX IsabelleV1F
12001h43'30''DALDIN CelineSEF
12101h43'33''POUX Anne- veroniqueSEF
12201h43'58''DOREL-JARLIER VeroniqueV1F
12301h44'00''BOUCARD AliciaV1F
12401h46'04''PELISSIER Julien- morganSEM
12501h46'32''DUCORPS CarolineV1F
12601h48'12''BOUCARD MarieV3F
12701h52'44''MARCHEIX BeatriceV1F
12801h56'37''DELGUIDICE MichelV2MYDES ATHLETISME
12902h00'09''LAPORTE AgnesV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !