Classement de Trail du Sancy - 60 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - 60 km du 27/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h04'31''MAHE ChristianV2MEntente Ouest Allier Athletism
206h39'46''LAMY PierreSEM
306h44'32''ASTIER MarcSEMClub Athletic Brioude
406h47'33''CHAULIAC PierreSEM
506h53'43''DAUM AlexandreSEM
606h57'13''OLASO EricV1M
706h58'18''DIGUET ChristopheSEM
806h58'22''LEVEQUE WilliamSEM
907h02'41''RONZIER GeraldV1M
1007h04'24''THEVENET ArmandSEMMacc Lusignan
1107h05'42''NORIS PierreV1MRunning Club Arpajon
1207h06'08''FONTBONNE GaspardSEM
1307h09'03''LEROUX MatthieuSEM
1407h16'36''SERRERO MarcV2M
1507h18'21''CHEROUVRIER ChristopheV1M
1607h19'51''DABAN JulienSEM
1707h23'33''DE POTTER LaurentV1M
1807h25'04''GUEMAS Jean-marieV1M
1907h25'46''LECLERC SebastienSEM
2007h32'19''LATUS ErwanSEM
2107h32'50''BRIENS CedricSEMEndurance 72
2207h33'27''CHABE FranckSEM
2307h33'31''GERBE AlainV2M
2407h33'42''PASCAUD LionelSEM
2507h38'30''GABRIOT JeromeV1M
2607h39'43''FOURNIER EmmanuelSEM
2707h39'57''LAURET PierreV1MClub D'athletisme Saint-louis
2807h40'44''GONCALVES MichaelSEMRunning Club De Clermont Ferra
2907h41'42''BAUCHET NicolasV1M
3007h43'18''BOSCHAT AlexandreSEM
3107h44'42''DEBRAY QuentinSEM
3207h45'22''LE JOLIVET MarcV2M
3307h48'37''LE SOLLEU ErwanSEM
3407h50'30''FAHR AlainV1M
3507h50'55''FABRE GuillaumeSEM
3607h54'25''BELLON FredericV1M
3707h54'32''JOURJON JulienSEM
3807h54'52''QUEMENEUR DanielV1M
3907h54'55''GRANIER FabriceV2M
4007h56'28''PERIDY YohanSEM
4107h56'56''THIESSE BernardV3M
4207h57'25''ROUPIE ChristopheV1M
4307h57'33''RUBIN YohannSEMAs Valeo Vision Angers
4407h59'11''CANDAT SteveV1M
4507h59'35''VIGOUROUX CedricSEM
4608h00'25''PAYET DanyV1MClub D'athletisme Saint-louis
4708h00'25''HODELINE UrbainV2MAllonnes Arnage Athletisme *
4808h00'48''ALLILAIRE FranckV1M
4908h01'06''COUSTET ChristopheV1M
5008h01'06''BATIFOULIER LionelV1M
5108h01'07''BESOMBES ThierryV1M
5208h01'08''COLOMBIER PierreSEM
5308h01'11''BAPT GregorySEM
5408h04'03''GUEGUEN ArnaudV1M
5508h04'09''OUCHEN AbdelghaniV1MLimagne-athletes-endurance
5608h06'07''CORMIER StephaneSEM
5708h06'37''DUMONTET BrunoV1M
5808h07'21''CAMON AlexandreV1MUs Bazas
5908h07'52''ENJOLRAS OlivierV1M
6008h09'26''SMITH LudovicSEM
6108h09'32''REGNIE StevenSEM
6208h10'46''ROUSSEL NicolasSEM
6308h12'38''DURAND HonoreV1M
6408h14'34''CELERIER SebastienSEMAca Saint Yrieix
6508h15'35''FOMBEUR EricV2M
6608h15'52''TURZO MarcV2M
6708h17'03''BLANC GerardV3M
6808h17'43''PREZELIN LaurentV2MAsc Saint-barthelemy
6908h17'56''MOMBAERTS JohanSEMAs Minorange De Bouygues
7008h18'07''LEJEUNE OlivierV1M
7108h19'40''MOUSSARD EdouardSEMQueven Athletisme
7208h20'05''ROUDEL VincentSEM
7308h22'43''MASUE RomainSEM
7408h23'27''LAQUET MorganSEM
7508h30'23''MINGUET ArnaudSEM
7608h33'05''RAY EliesSEM
7708h33'22''AIGUEBONNE MarcV2M
7808h33'45''GENDRON FredericV1M
7908h33'45''LE BORGNE SebastienSEM
8008h34'56''VAYSSETTES ClaudeSEM
8108h38'23''DROITECOUR HenriSEM
8208h39'26''CHESNAIE JeromeV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
8308h41'53''POISSON TonySEMEs Du Val D'anjou Beaufort
8408h41'56''BOUDIER StephaneV1M
8508h42'02''CONNORD Jean-marcV1M
8608h43'29''REGNIER JeromeV1M
8708h43'37''MORLIERE DavidV1M
8808h44'39''LEYBROS AnthonySEM
8908h44'53''CHARDES SamuelV1M
9008h46'05''LAHOREAU MickaelSEM
9108h46'40''GREHANT NicolasV1M
9208h47'09''LEHUT GuillaumeSEM
9308h47'22''MONRIBOT DavidSEME Perigueux Sarlat Trelissac A
9408h47'51''DELAFOND LucienV1M
9508h48'09''ROBIN LouisV1M
9608h50'25''RENAUX FredericV1M
9708h50'44''PITET FlorentV1M
9808h51'06''DUROT FredericV1M
9908h53'07''LESVEN HubertV1M
10008h53'46''AUTHIER NicolasSEM
10108h54'00''DUMAS AndreV1M
10208h54'01''LEPINE FabienV1M
10308h56'54''CAUCHY DamienSEM
10408h56'55''BAILLON IvanSEM
10508h57'11''BARILLEAU JulienSEM
10608h57'24''HERITEAU XavierSEM
10708h58'33''LEMPEREUR JeanV1MHem Athletic Club
10808h59'17''RENARD FabriceV1MGeneration Trail Blois
10908h59'17''HERMELOUP GeraudV1M
11008h59'35''GUIHENEUF YannSEMChalonnes Olympique Sport
11108h59'45''BLOU SylvainSEM
11209h02'15''OLIVAR CALVO JulienSEMENTENTE OISE ATHLETISME *
11309h02'30''CLOUZEAU GillesV1M
11409h02'48''BRUHAT SophieV1FRc Vichy
11509h03'46''VERISSIMO CyrilV2M
11609h03'47''GUDEFIN YannSEM
11709h05'12''SELLIER PhilippeV1M
11809h06'13''PONCHON BenoitV1M
11909h07'09''LEFEUVRE CelineV1F
12009h07'22''YVIN ErwanV1MAllonnes Arnage Athletisme *
12109h08'27''BABIN StephaneV1M
12209h09'01''FLOURET MichelV3M
12309h09'58''HENRY MaximeSEM
12409h10'46''LEFRANCOIS RudySEM
12509h12'45''VIOLLE MorganeESF
12609h13'20''RAT YohanV1M
12709h14'40''MONTAGUT PaulSEM
12809h16'32''ROUSSET Jean-paulV2M
12909h17'59''VEMPAIRE AdrienSEM
13009h20'06''DOS SANTOS ChristopheV1M
13109h21'43''DULUCQ PatrickSEMUs Dax
13209h21'57''VISEUX GuillaumeSEM
13309h22'30''AGLAGHANIAN Jean-baptisteV2M
13409h24'11''VEILLON BenoitV2M
13509h24'19''HARANT FabriceV1M
13609h25'57''CHARDON ChristopheV1M
13709h25'58''LABARDE StephaneV1MAs Bussiere A Pied
13809h26'39''BLAINEAU JulienSEMJarnac Athletisme
13909h26'39''TROTEL PascalV2MRc Vichy
14009h26'39''BLAINEAU Jean-francoisV2MJarnac Athletisme
14109h26'54''RUIZ NicolasV1M
14209h27'23''COMMANDANT Jean-fabriceV1MClub D'athletisme Saint-louis
14309h27'24''PEDRO Pascal-dominiquSEMClub D'athletisme Saint-louis
14409h28'23''MONTOY ThibaultSEM
14509h28'31''ANSIAUX WilliamV1MGrac Athletisme*
14609h28'58''LE LARGE SebastienV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
14709h29'09''AMOUYAL AlexandreV1MAthletic Clubs Du Littoral 44*
14809h29'43''CROQ KevinSEM
14909h29'44''RODRIGUES EsrraelSEM
15009h30'46''RAYNAUD JeromeSEM
15109h30'46''CHASTENET GuillaumeSEM
15209h31'07''OLIVIER PelagieV1FEa Pays De Broceliande
15309h31'08''OLIVIER CyrilleSEM
15409h32'23''CHAVANA LaurentV1M
15509h33'23''RAUX StephaneV1M
15609h33'52''DURAND YannickV2M
15709h33'55''LEQUEUX FabriceSEM
15809h34'41''MICHARD Jean-christopheSEM
15909h36'31''AUTHIER GuillaumeSEM
16009h37'04''BIRAULT Jean_francoisV1M
16109h37'07''TROCHON Jean-charlesSEM
16209h37'28''MARTINEAU AnthonySEM
16309h37'28''LEHERICEY BorisSEM
16409h37'28''LECLERRE PhilippeV1M
16509h37'39''GERENTES GilbertV1M
16609h37'40''BRIENNE YannSEM
16709h37'46''LE PICHON PhilippeV1M
16809h37'46''AUGU ChristopheV1M
16909h38'40''ARCHIMBAUD CleliaSEF
17009h38'41''KUBACKI AlexandreSEM
17109h38'44''MATHIEU ReneV2M
17209h40'23''THIERY BenoitSEM
17309h40'38''RAVILY ChristianV2MIbm France Paris
17409h40'51''DEMURE CamilleSEM
17509h41'30''GRIMAUD EricV1M
17609h42'35''JUBEAU PatrickV2MAs Saint-sylvain D'anjou
17709h43'13''TURCZYNSKI NicolasSEMUs Dax
17809h43'23''BRUNEL Jean-francoisV1M
17909h44'12''CARDONA EricV1M
18009h44'32''BOURREAU StephaneV1M
18109h44'32''MOUSSET Jean-christopheV1M
18209h44'58''HERVO DavidV1M
18309h44'59''LOIRAT CedricV1M
18409h45'35''MAGNE LudovicSEMCo Voie De L Ecir
18509h46'31''LE FICHANT YohannSEM
18609h46'32''ANCELIN ArnaudV1M
18709h47'02''COURCAULT ClementSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
18809h47'13''GAYAN AlainV1M
18909h48'12''LERON GeraudSEM
19009h48'22''NAUDIN YoannV1MRethel Courir
19109h48'36''JALABER PierrigSEM
19209h48'41''MESPLES LilianV1M
19309h49'09''JAFFEUX JeromeSEM
19409h49'09''DIDIER StephaneV1M
19509h49'40''BERGEON VincentV1M
19609h50'07''DESUSCLADE StephaneV1M
19709h50'08''MONTAGNE MaxenceSEM
19809h50'08''PILLAYRE CedricSEM
19909h50'54''GRANDSEIGNE StephanieV1F
20009h51'10''WARGNIER JeromeSEM
20109h53'28''CHAUVET SamuelSEM
20209h53'28''CHAUVET PhilippeV2MOuest Vendee Athletisme*
20309h53'31''BIDET ArmelV1MAthletic Clubs Du Littoral 44*
20409h53'33''GOUMONDIE PhilippeSEM
20509h53'43''REDE EricV2M
20609h53'43''CHARBONNEL RichardV1MCo Voie De L Ecir
20709h53'59''ROSSIGNOL RobertV2M
20809h54'32''SOL YannickSEM
20909h55'15''MIRA VincentSEM
21009h56'24''DUFEIL CedricSEM
21109h56'25''GUILLET MatthieuSEM
21209h56'25''MADELINE AnthonySEM
21309h56'34''MALICORNET Jean_claudeV2M
21409h56'35''BOUCHERON DavidV1M
21509h57'08''RAMBAUD PaulSEMChalonnes Olympique Sport
21609h57'08''BOISSON YohannV1MChalonnes Olympique Sport
21709h57'11''COTTIN PascalSEM
21809h57'12''ROBERT GregorySEMAs Saint-sylvain D'anjou
21909h57'56''SAFFRE AnnSEF
22009h57'57''CAMPENER SebastienSEM
22109h58'46''BELIN EricV2MAsce Mutuelles Du Mans A
22209h59'07''REDON CedricSEM
22309h59'08''BELAUBRE Jean-michelV1M
22409h59'08''SANSON MathieuSEM
22509h59'10''PENINON BriceSEM
22609h59'12''GONORD BastienV1M
22709h59'20''MITTELETTE AlainV1M
22810h01'02''LIMON ChristopheSEM
22910h01'09''BRAULT ChristianV2M
23010h01'58''NOUVEAU MathieuSEM
23110h03'04''FLOURET FrancoisSEM
23210h03'15''QUEMERE MarcV1M
23310h03'21''NORMAND CedricSEM
23410h03'26''RAVENEAU KevinSEM
23510h03'44''GUYONNEAU MickaelV1M
23610h04'09''DERENNE StephanieV1FUs St Berthevin
23710h04'14''GARAND Jean-francoisV2M
23810h04'52''COUSTET LaetitiaSEF
23910h04'53''BATIFOULIER SeverineV1F
24010h06'16''BAZOUD StephaneV1M
24110h06'27''DESCHAMPS Pierre yvesSEM
24210h06'28''AUSTRUIT BenoitSEM
24310h07'14''COURTEFOIX SebastienV1M
24410h07'39''JATHIERE FrancisV1M
24510h09'01''LORTAL FranckV1M
24610h09'52''TURBY GillesV1MLes Furets D Eiffage
24710h10'10''ARNOLD VincentSEM
24810h10'10''FINOCCHIARO AlexisV1M
24910h10'14''MADET RemiSEM
25010h11'00''BREUIL BOSDURE FrancisV1M
25110h12'07''NABOUDET SylviaSEFCs Ternes Paris Ouest
25210h12'26''CADOUOT FredericV1M
25310h13'17''AUVINET GuillaumeSEM
25410h13'53''HUSSON Jean-marieV1M
25510h14'14''PINAULT FlorentV1M
25610h14'22''PAILLAT GillesV1M
25710h14'22''PAILLAT PascalV1M
25810h14'47''MONGARET FranckV1M
25910h14'57''THIBOUD AlexandreSEM
26010h15'00''RICHEFORT ChristopheV1M
26110h15'05''GUERER WilliamSEM
26210h15'06''CLOAREC StephaneV1M
26310h15'21''RANDOIN ThibaultSEM
26410h15'31''FROMHOLZ FrancoisSEM
26510h15'37''SEIBERT PhilippeSEM
26610h15'38''FABING DanielSEM
26710h15'40''GUIGNARD JeromeV1M
26810h15'42''SAUVAGE FranckV2M
26910h15'45''PAINAULT LaurentV1M
27010h15'47''BRAUD GuillaumeSEM
27110h15'52''BUNEL PhilippeV1M
27210h15'58''DOS SANTOS RODRIGUES JeanSEM
27310h16'06''GRIFFON YvonV1M
27410h16'42''ROCHE-MANGEART LaurenceV1F
27510h16'52''DESSEIGNE FabriceSEM
27610h17'07''CRUZEAU BrunoV1M
27710h17'07''EBRARD RaphaelV1M
27810h17'25''LELEZ LaurentV1M
27910h17'27''DROUIN LaurentV1MAs Banque De France
28010h17'37''BOUTEILLER MarcV1M
28110h17'39''BIHOUEE DavidSEM
28210h17'45''DEMARCHIS StephaneV1M
28310h18'28''VIAUD LaurentV1M
28410h18'49''ANDREATTA VincentV1M
28510h19'08''VARET LaurentV2MIbm France Paris
28610h20'00''CHEVET CedricSEM
28710h20'02''BELLIN FabriceSEM
28810h20'35''CONCINA FranckV1MLille Metropole Athletisme*
28910h20'37''DUBOIS StephanieV1FLille Metropole Athletisme*
29010h21'02''PASSOT AudreySEF
29110h21'03''LAMY FabriceV1M
29210h21'04''JEANMONNOT VirginieV1F
29310h21'06''DUPAYS FrancoisSEM
29410h21'39''BLAIRON HerveV1M
29510h21'52''MATHIAUD XavierV1M
29610h22'44''CHRISTIN Jean-michelV2MUs Berry Athletisme
29710h23'09''BRUNEAU FabienSEM
29810h23'19''CHAPOT JeanV1M
29910h23'51''CIBERT StephaneV1M
30010h25'06''NOUVEAU Jean-lucV2M
30110h25'21''BATON GuillaumeSEM
30210h25'41''HUET FranckV1MScl Seiches / Le Loir
30310h26'12''GABAUD FrancoisV1M
30410h26'24''GANACHAUD HerveV2MAsce Mutuelles Du Mans A
30510h26'27''DANGER Joel-pierreV2MSainte Maure Athletic Club
30610h26'44''LATCHOUMY Jean-bernardinV1MClub D'athletisme Saint-louis
30710h28'46''MARTIN PaulV2M
30810h28'47''ROUXEL ErwanV1MEs Segre Haut Anjou *
30910h28'53''MARTIN XavierV1M
31010h29'00''COUDON JohanSEM
31110h29'01''MAIGNAN StephaneV1M
31210h30'18''DAGOUASSAT DidierV1MUs Dax
31310h31'07''GERMOND FlorianSEMAsphalte 94
31410h32'01''JALLON RemiSEM
31510h32'05''GUERET MickaelSEM
31610h32'16''SIMON SebastienSEM
31710h32'24''BERTRAND PierrickV1M
31810h32'26''PESNEY XavierSEM
31910h32'28''CARTIER NicolasSEM
32010h33'24''MILLIROUX PhilippeSEM
32110h33'34''DORE AnthonySEMVo2 Bessines
32210h33'37''ERARD StephaneV1M
32310h33'46''MOREAU JeromeV1M
32410h34'05''QUESNE Jean-lucV2MBeaumont Athletique Club
32510h34'28''CADOT KarimV1MUpac Chateau-gontier *
32610h34'39''SAUVAGET ThierryV1M
32710h35'30''LENHOF EricV1M
32810h35'31''STIPA JeromeV1M
32910h35'32''GAULT BrunoV1MSainte Maure Athletic Club
33010h36'09''VERRIEST ChrystelleV1F
33110h37'36''MARCOUX LoicSEM
33210h38'05''DILMI Jean-philippeV1M
33310h38'21''COME AlexisSEM
33410h39'20''LEHUT OlivierSEM
33510h39'21''SCHOENHENS YannickSEM
33610h39'47''LE BRETON ChristopheV2M
33710h39'48''HAVVAS Andrew haralombV1M
33810h39'53''THIERRY RomainSEM
33910h40'57''DOUNIES JeromeSEM
34010h41'46''KARAOUI FranckV2M
34110h42'17''LOIRAT AlainV2MStade Niortais *
34210h42'17''MARTY JulienSEM
34310h42'18''MEULAN NicolasSEM
34410h42'39''ROURE LaurentV1M
34510h42'59''BATON ChristopheSEM
34610h43'58''MARIAS JeanV3M
34710h44'09''CIBERT FabriceV1M
34810h45'04''DELEPINE ThierryV2MScl Seiches / Le Loir
34910h46'08''CORBIN JeanchristopheV1M
35010h47'15''BENARD LaurentV1M
35110h48'00''GREGOIRE NicolasSEM
35210h48'30''HIVON DanielV2M
35310h49'05''CHAPUT ChristopheV1M
35410h51'08''SAUVAT DavidSEM
35510h51'28''PIAUD BrunoV1M
35610h51'57''HUSSENOT EtienneSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
35710h52'43''HEBRARD Jean-baptisteV1M
35810h53'21''CARTIER ArnaudSEM
35910h53'40''NICOLOT SebastienSEM
36010h54'32''CHARBONNEL NadegeV1F
36110h55'42''LECOQ Jean-michelV2M
36210h55'59''JAVET MichelV1M
36310h56'25''LAGARDE Olivier jeanV1M
36410h56'40''DEFOSSE BorisV1MLille Metropole Athletisme*
36510h58'00''JANEX PierreV2M
36610h58'08''FOUCAUD FabienSEM
36710h59'27''DALIBERT EmilieSEF
36810h59'50''PESCIA GiacomoSEM
36910h59'58''GIRY MarcV2M
37010h59'59''CLERGIAL CUZOL PatrickV1M
37111h00'19''LEBLANC YoannSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
37211h02'21''CAILLOT JeromeV1M
37311h02'25''TORLOTING GregorySEM
37411h03'53''PAUTRAT LaurentV1M
37511h04'58''LIVACHE EtienneV2MAsce Mutuelles Du Mans A
37611h06'43''BOURGEAIS Jean-marcV1M
37711h06'44''GULLY PierreSEM
37811h06'45''CAMUS FrancoisSEM
37911h06'45''HUET MathieuSEM
38011h07'03''DAMBROSI MaurizioV2M
38111h07'04''BERT XavierV1M
38211h07'13''CAQUOT ChristianV2M
38311h07'52''VIALE SebastienSEM
38411h08'08''TREMEAU OlivierV1M
38511h08'42''MORSCHEL Jean-marcV2MBeaumont Athletique Club
38611h08'59''KEMPF FredericV2MIbm France Paris
38711h11'03''FERRARD SebastienSEM
38811h11'16''FABBRI PascalV1M
38911h12'52''VIALLET RemySEM
39011h13'28''COUDERT CyrilSEM
39111h13'56''TRICOIRE JeromeV1M
39211h14'58''COULOIGNER PatriceV1M
39311h15'33''DABRIGEON PhilippeV2M
39411h15'34''DRUGUET FabriceV1M
39511h15'57''TRICOIRE FrancoiseV1F
39611h17'08''HUMMEL BenedicteV1FOuest Vendee Athletisme*
39711h18'52''GAUFFRE OlivierV1M
39811h21'47''BEAULIEU RonanSEM
39911h23'09''DUCHIRON JeromeV1M
40011h23'50''PERRIER NicolasV1M
40111h24'55''REYMONDAUD FredericV1M
40211h26'43''BOUDENOT PatrickV3M
40311h28'02''DESAUNAY RegisV2M
40411h28'04''GARNIER Jean-lucV2M
40511h28'27''DELANNEE DamienSEM
40611h28'57''GUERIN LaurentV1M
40711h29'15''LE MAOULT Jean-pierreV1M
40811h29'57''BERTIN Jean-loupV2M
40911h32'56''CUOQ PascalSEM
41011h33'11''REVARDEAU CharlesSEM
41111h44'19''PAILLER PhilipeV1M
41211h44'50''PEDELUCQ PhilippeV2MUs Dax
41311h49'03''BUSSON BenoitSEM
41411h50'19''CHEVARIN SergeV3M
41511h54'09''LAFFONT LionelSEM
41611h55'00''MONTOY MartialV2M
41712h04'00''CARTE ThierryV2M
41812h06'32''DELAHAYE YannisV1MCourir A Cusset
41912h11'48''GERON FrancoisV2MAsce Mutuelles Du Mans A
42012h11'49''RIOU FrancoisV1M
42112h11'50''COUTIN ChristopheV2M
42212h11'50''HUMMEL AnneV1FOuest Vendee Athletisme*
42312h11'54''LEBARBIER RegisV1MEntente Poitiers Athle 86

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !