Classement de Trail du Roc du Diable - 26 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail du Roc du Diable - 26 km du 8/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h20'02''CLAVE GuillaumeSEMSAM tri 23
202h24'10''LEGER MaximeSEMRaidsAventurefr
302h29'33''REYNAUD VivienSEM
402h30'47''CANTE BrunoV1MBAC
502h30'58''CHOULET FredericSEMTeam PBL
602h32'49''OLASO EricV1MASCAIA
702h33'25''LESTRADE StephaneV1MXTTR 63 le mont dore
802h34'50''FILLION MathieuSEM
902h35'04''FAURE SebastienV1M
1002h35'16''FERNANDEZ TelmoV1Mwtf running shop newline
1102h35'25''FONTBONNE YvanSEMIssoire tri aventure
1202h37'19''ROUX FabriceSEMTeam PBL
1302h38'20''BERGERARD MickaelSEMCourir en livradois
1402h39'33''BLOT SylvainSEM
1502h40'44''JANSSENS GaetanSEMRaidsAventurefr
1602h41'18''BOUCHET NicolasV1MTeam PBL
1702h41'41''VEILLARD SylvainSEM
1802h41'49''BERTIN JeromeV1MLes tamalous du midi
1902h42'11''DUCOING RomainSEMASCAIA
2002h45'20''GUALANDI GregorySEM
2102h45'29''ASTIER MarcSEMCA Brioude
2202h45'35''ROYER ericV1Mpointezie crew
2302h46'23''AUDIER BenjaminSEM
2402h46'57''LAUMOND EricV1MBAC
2502h48'58''CARLAT FredericV1M
2602h49'23''GAMARD Jean JacquesV2MUSB athletisme
2702h51'27''MAUFROY JulienSEMpointezie crew
2802h51'35''DELAIRE FrederikV1MUC varennes st pourcain
2902h52'12''CHEREL LudovicV1M
3002h53'17''GARCIA ThomasSEMAS Romagnat plongee
3102h54'16''MESSAGE StephaneV1MRunning Shop
3202h54'43''ERARD NicolasV1M
3302h54'54''LAFEUILLE JulienSEMUSB athletisme
3402h55'40''EMPRIN AurelienV1MVichy Triathlon
3502h56'15''ERNOULT StephaneSEMRCC
3602h57'22''GONTHIER DavidSEM
3702h58'04''BORDOIS ValeryV1MAC Cusset
3802h58'28''MARQUET AlainV2M
3902h58'49''PRUD'HOMME ThomasSEMteam WAA Expert
4002h59'10''VEYSSEYRE GillesV1M
4102h59'18''CHARVILLAT MarcSEMLimagne Athlete Endurance
4202h59'19''REDON AnthonySEMTeam HDB
4303h00'36''MESSAGE ThierryV1MAmitie et nature de montlucon
4403h00'56''BAZOUD StephaneV1MCALR
4503h02'26''VIDAL NicolasSEM
4603h02'34''GOUTTEFANGEAS ThierryV1Mles bourrins du midi
4703h02'34''LONG AntoineSEMCIVC Chevreuse
4803h03'10''ESTRADE ValentinSEMXTTR 63 le mont dore
4903h03'30''GOMEZ PascalV2M
5003h03'39''VIALAT ericSEMXC 63
5103h03'47''GRAVELINE ValentinSEM
5203h04'03''DUBUIS PascalV1MINOPROD
5303h04'07''AGIER JulesSEMStade clermontois
5403h04'29''ESTHEVENIN QuentinSEM
5503h04'56''DURAND GillesV2MXTTR 63 le mont dore
5603h05'09''ROUDEL VincentSEM
5703h05'27''CHARBONNIER ChristopheSEM
5803h06'15''FELGUEIRAS DuarteSEM
5903h06'31''ROUSSEAU Jean-LucV2M
6003h06'40''POIRIER MathieuSEMCourir ensemble
6103h06'46''ANDRE-POYAUD GillesV2M
6203h06'53''CHAPON BertrandV1M
6303h07'13''POINAS MaximeSEM
6403h07'36''FAURE LaurentV1MVichy Triathlon
6503h07'49''MOREAU FreddySEM
6603h08'57''NUYTTEN-FAUVARQUE SimonSEMLimagne Athlete Endurance
6703h10'34''SAUTREUIL ericV1M
6803h10'40''BAUBET FrancoiseV1FXTTR 63 le mont dore
6903h10'49''CIERGE OlivierV2M
7003h11'44''RAVEAU GuillaumeSEM
7103h13'41''ROBALO LucasSEM
7203h14'44''BIGAND JamesSEMLimagne Athlete Endurance
7303h15'18''BOUCHERON FranckV1M
7403h16'22''DUBOST LoicV1M
7503h18'19''BODEREAU DidierV1M
7603h18'29''GRENIER FredericV1M
7703h19'08''BLESBOIS VincentSEM
7803h19'21''BERTRAM FabriceV1M
7903h19'47''DERIGON DominiqueV2M
8003h20'15''FAURE NicolasV1M
8103h20'33''CHARBONNIER VincentSEMYFT
8203h20'37''ROBIN DavidV1MTrisud 18
8303h20'59''MARTIN ThierryV1MMorvan oxygene
8403h21'00''ALEXANDRE RegisSEMMorvan oxygene
8503h21'35''GODART ErwanV1MFoulees mezelloises
8603h21'40''LORCERY CedricSEMAmicale pompiers Montlucon
8703h22'10''ALLOUCHERY GautierSEM
8803h23'07''COLLET YvesSEM
8903h23'32''MINET VincentSEM
9003h23'33''POISEAU FabriceV1MTeam GLR
9103h23'44''ARACIL FranckV1MVichy Triathlon
9203h24'10''MIRBEL DeborahSEFUS Talence
9303h24'36''AGARD OlivierV2MASM
9403h25'05''HERVE MarieSEFBAC
9503h25'18''LAGARDE KevinSEMPuissance 3 cournon
9603h25'34''CHATENET FlorentSEMCroque chemins
9703h25'48''PETROU PhilippeV1M
9803h26'06''NIVET PierreV1M
9903h26'17''GAS EmmanuelV1M
10003h26'25''VAISSIERE AlexandreSEM
10103h26'28''GANCEL DidierV1M
10203h26'49''BOUTIER Jean-PhilippeV2MSA Gazinet Cestas
10303h27'17''DOUPEUX SeverinV1M
10403h28'14''POULET DamienV1MXTTR 63 le mont dore
10503h28'53''PINAULT FlorianSEM
10603h28'53''MAGNAUD GURVANSEM
10703h29'31''BLANC StephaneSEM
10803h29'47''DEFFRADAS PierreSEM
10903h30'14''DRUEL NicolasV1M
11003h30'24''SOULIER JeromeV1MCA Brioude
11103h30'29''LE NOC YannSEM
11203h30'45''DAVID MichelV2MEM 3e BLB
11303h31'10''VERHELST GaetanSEMTC Cebazat
11403h31'10''VERHELST AntoineSEM
11503h31'53''CANELAS IlidioV1M
11603h31'58''GUILLOU MatthieuSEM
11703h32'42''GRYSELEYN VirginieV1FPlauzat Sport Nature
11803h33'01''SAINT-ROCH FredericSEMLes Chaussettes Mouillees
11903h33'14''VIGIER YoanSEM
12003h33'28''BRUNEL VincentV1M
12103h33'41''GREARD JulienSEM
12203h33'48''BEYNEL FlorenceV1FBAC
12303h34'15''BAVEREL PascalV1MRCC
12403h34'25''MARRET PatrickV2M
12503h35'02''BOUTON RaphaelV1M
12603h35'34''UCEDA PatrickV3M
12703h35'50''DE SOUSA JoseV1MAS IBM Lyon
12803h35'56''ODIN LudovicSEM
12903h35'57''DEBARBAT FabienSEMLes traineurs
13003h35'58''AUDEBERT GaetanSEMLes traineurs
13103h36'31''VIEVILLE CharlesV1M
13203h36'33''AURAT GaetanSEM
13303h36'35''DUBIEF GillesV2MTeam Mouflard
13403h37'25''LOCUSSOL FrancoisSEMBAC
13503h37'33''VERY MarcSEMT4D
13603h37'57''PERON MatthieuV1M
13703h37'58''MARTINAT PatrickV2MAmitie et nature de montlucon
13803h38'27''BASMADJIAN MickaelSEMUCCV
13903h38'48''CARON SamuelV1MBourges
14003h38'48''ECHASSOUX PhilippeV2M
14103h39'00''AUDIAU FranckV1M
14203h39'12''VIEVILLE FrederiqueV1F
14303h40'15''RAVEAU MichelV3M
14403h40'22''CHERASSE GoeffreySEM
14503h40'27''OLIVA RichardV2MSA Gazinet Cestas
14603h40'41''ANGLARET AlexisSEM
14703h40'45''BRIEST JonathanSEM
14803h41'30''SABY PatrickV2M
14903h42'00''CHARBONNEL ThierrySEM
15003h42'05''ANASTAZE FabriceSEM
15103h42'47''AUCLAIR JeromeSEM
15203h42'54''FAURE XavierSEMLimagne Athlete Endurance
15303h43'22''LAIGLE GuillaumeSEMCLub d'athletisme loisir de riom
15403h43'31''BERTON VincentSEM
15503h43'55''SABATIER SylvainSEM
15603h44'03''PIERROT ThierryV1M
15703h44'03''CHAUVE SebastienSEM
15803h44'03''THOMAS JohnV1M
15903h44'46''DUSSAULE DidierV2MAVC Chantelle
16003h44'47''MEUNIER PhilippeV2M
16103h45'52''CHATARD BenoitSEM
16203h45'58''PENALVER BrunoV2M
16303h46'02''QUESNE Jean LucV2MBAC
16403h47'33''VEYSSEYRE ChristopheV2MSDS 63
16503h47'55''AMARGIER SebastienSEM
16603h49'37''GIRAUDET SebastienV1M
16703h49'49''BERRANGER ClaudeV1MACAA
16803h50'20''BERTRAND DominiqueV3M
16903h51'02''THOMAS Jean-ClaudeV1M
17003h51'39''PLANCHE SimonSEMLimagne Athlete Endurance
17103h52'17''AURAND AlexandreSEMPlauzat Sport Nature
17203h52'45''ORTEGA PatriciaSEFPlauzat Sport Nature
17303h52'45''AUTALE DanielV2M
17403h52'48''MAZET LudovicV1MAuvergne trail nature team
17503h53'06''VENNAT DenisV1M
17603h53'10''POLINIERE BenedicteSEF
17703h53'12''ROUSSEL ArnaudSEM
17803h53'52''LAUDREN HerveV1M
17903h55'08''LOUBET IsabelleV1F
18003h55'40''POULAIN JeromeV1M
18103h56'06''RAYNAUD ChantalV2FRC vichy athle
18203h56'50''NOVAIS Jean ClaudeV1M
18303h57'50''SORUCO ILLANES FelipeSEM
18403h58'33''BENDER MarcV1M
18503h58'33''STAMMINGER ClaireSEF
18603h58'48''LATHAUD PascalV2M
18703h58'49''THORAVAL FabriceV1MXTTR 63 le mont dore
18803h58'53''MONTOY MartialV2MASBF
18903h59'07''COUVREUR DavidSEMPlauzat Sport Nature
19003h59'08''LEPERON GillesV1M
19103h59'17''BOISMENU SabrinaSEFAVC Chantelle
19203h59'30''BONDA MarionSEF
19304h01'04''FAUCHEUX PatriceSEM
19404h01'24''BOSQUET ericV2M
19504h02'16''LOIZEAU PierreSEM
19604h02'17''LOIZEAU AlineV1FRC vichy athle
19704h03'39''LE MOING PascalV2M
19804h04'19''SAVOIE ThierryV1MCAC Cournon
19904h04'24''EVEILLE Jean-ClaudeSEM
20004h04'25''BRULON RogerV1M
20104h07'36''GADET IsabelleV1FPlauzat Sport Nature
20204h09'20''GREFFION LaurentV2MTrisud 18
20304h09'37''AUBESSARD Jean-FrancoisSEM
20404h10'01''NIEL SeverineV1F
20504h10'40''MESPLES LilianV1MAUVERGNATEAM
20604h11'03''ROY JeromeV1M
20704h14'57''COURTENS MichaelV1M
20804h14'58''GIRARD XavierV1M
20904h18'05''FLUMIAN PierreSEMClermont triathlon
21004h18'05''BORIE ChristelleV1F
21104h21'25''DA ENCARNACAO FabienSEM
21204h24'12''JACQUET PhilippeV1M
21304h25'32''CHARTIER CharlotteSEF
21404h25'41''LABRANDINE BenjaminSEM
21504h27'29''COURNEDE FabriceSEM
21604h27'32''ETIENNEY ArnaudV1MMorvan oxygene
21704h28'50''GICQUEL TonyV2MSA Gazinet Cestas
21804h28'50''PREVOTEL DavidV1MSA Gazinet Cestas
21904h31'34''AUCLAIR GuillaumeSEM
22004h32'21''PORTAL FrancoisV2M
22104h32'21''MILAN PhilippeV1MAmitie et nature de montlucon
22204h33'47''RIBEYRE VincentSEM
22304h34'03''BONDATY RomainSEM
22404h34'55''MONET elodieSEF
22504h39'35''MARTINAT CyrilJUMAmitie et nature de montlucon
22604h41'21''BOUCHARIN FabriceV1MTrimay
22704h42'43''DISSOUBRAY DavidSEM
22804h44'21''SAUPIQUE ThomasSEM
22904h46'22''MALVOISIN ThierryV2MAS Bazainville
23004h51'16''CHABRIER ChristopheV1MArdes multisports
23104h52'08''BOUTIER CecileV1FSA Gazinet Cestas
23204h52'08''PENNARUN ChristianV2MSA Gazinet Cestas
23304h52'09''GICQUEL VeroniqueV1FSA Gazinet Cestas
23404h52'09''CUARTERO CarolineSEFSA Gazinet Cestas
23504h57'15''DUCLOS PatriciaV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !