Classement de Les Foulées de la Mue 2015

Voir la fiche de la course : Les Foulées de la Mue du 15/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
139'10''ATMANI KhalidV1MEa St Quentin En Yvelines
239'21''FONTANA LeoESMUso Mondeville
340'01''GAYOU CedricSEMCl Colombelles
440'42''SAOUL AlexandreSEMS/l Sc Herouville Athletisme
540'56''DENDICE LaurentV1MEa Mondeville Herouville
640'57''GODEFROY AlexisESMStade Athletique Bayeusain
741'14''TETELIN FabienSEMSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
841'30''LEPRUNENNEC DavidSEMCl Colombelles
941'53''CHAPELET ThomasSEMAsptt Argentan
1041'56''DESPRAY DavidSEMUsm Vire
1142'13''SALLIOT SamuelSEM
1242'27''IZABELLE SebastienV1MLigne Bleue
1342'33''LETONNELIER PascalV1MCl Colombelles
1442'41''SUZANNE NicolasSEMCaen Athletic Club
1542'56''GODIN BrunoSEMPsa
1643'03''CHAUSSET ClaudeV2M
1743'07''BITOT MickaelSEMLigne Bleue
1843'27''HUBNER SylvainV1M
1943'31''CROCHARD JohannV1M
2043'38''THERON FranckV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
2143'41''TANQUEREL ArnaudSEMEgas
2243'41''AUTIN PhilippeV1MCl Colombelles
2343'52''HELBERT BenjaminSEMStade Francais (paris)
2443'54''BELLANGER BrunoV1MAssociation Sportive Renault T
2544'15''LAIGNEL GregoryV1MCaen Athletic Club
2644'24''BUHOURT Jean-pierreV1MUsm Vire
2744'33''LEBRET JeromeV1M
2844'34''LEMIERE MickaelV1MElle Et Vire
2944'44''AUVROUIN WillySEM
3044'46''BISSON EricV2MAssociation Sportive Renault T
3144'49''BERTRAND VincentSEMCaen Athletic Club
3244'50''COURET YohannSEMCourir Pour Les Trisomiques
3345'00''PALLAS BorisCAMCaen Athletic Club
3445'05''RICHOMME BastienSEMExaequo/club Du Sport
3545'07''FERRY BenoitV1MAssociation Sportive Renault T
3645'11''HUBERT GuillaumeESMS/l Es Troarn Athletisme
3745'20''LEBARBIER SebastienV1MCourir Pour Les Trisomiques
3845'25''LETASSEY GillesV1MUscc Triathlon
3945'26''TISSANDIE NicolasSEMNcap
4045'32''GRESLEBIN ThomasSEM
4145'34''POLEYN FlorentSEM
4245'40''CAPELLE DavidSEMGranville Ac
4345'46''LE CLECH CedricSEMPsa
4445'47''COUTANCE BastienSEMTos Tri
4545'49''LEBOISSETIER AnthonySEM
4645'49''ASSELIN LoicV1M
4745'51''TAILLEFER FlorianSEM
4846'00''MAGDELEINE YoanSEM
4946'06''DYVRANDE AntoineSEM
5046'07''LE COQ FlorianJUMCaen Athletic Club
5146'08''DESCLOS FredericV1MUsm Blainville Sur Orne
5246'08''LAINE JulienSEMUsp 14
5346'10''LECLERC RomainSEM
5446'12''COLLET StephaneV1M
5546'15''ROYNEL DavidSEM
5646'16''LESAUNIER RodolpheV1MCaen Athletic Club
5746'16''GUENUE JeromeV1MCaen Athletic Club
5846'23''MAUDUIT StephaneV1M
5946'25''BLIN VictorSEM
6046'25''PHILIPPE SebastienV1MS/l Les Bipedes Bernayens
6146'30''JEANNE MaximeSEM
6246'30''BOSSE DavidV1MS/l Es Troarn Athletisme
6346'32''BULOT DavidSEM
6446'34''QUESNEL HubertV2MSTADE SAINT-LO
6546'35''FAGNEN GillesV2M
6646'35''RIVIERE IsabelleV1FCourir Pour Les Trisomiques
6746'36''DESTIGNY FrancoisV2MDmp
6846'38''LEMAL CedricSEMStade Saint Lo
6946'39''PASTUREL SebastienV1MLigne Bleue
7046'46''AISSAT BenoitV1MCaen Athletic Club
7146'50''GIBOURDEL PierreSEM
7246'51''DESPRAY NicolasSEMUsm Vire
7346'54''DUVAL JeromeSEMCl Colombelles
7446'59''LEGAUFFRE GillesV1MS/l Sc Herouville Athletisme
7547'06''NOISETTE YoannV1MAsptt
7647'19''ROHEE DavidV1MLes Loups De Moyon
7747'24''ROSIER FlorentSEM
7847'28''BENARD VenceslasSEM
7947'31''BERNINI CarlV1MLigne Bleue
8047'35''GAHERY ChristopheV1MCl Colombelles
8147'35''LEMESLE SylvainSEMJoggeur De Ducey
8247'36''AULAIR ClaudeV3MLes Furets D Eiffage
8347'37''LAMY RichardV2MCl Colombelles
8447'38''BOULOUX FranckSEM
8547'40''DESBONNET JoachimSEMAtscaf
8647'42''CHESNAIS PaulESM
8747'43''SPONEM BenoitSEM
8847'43''MOISAN DamienSEM
8947'50''LAISNEY OlivierV2MCourir Pour Les Trisomiques
9047'52''LE DAIN BernardV3MCaen Athletic Club
9147'52''KAZ MichelV1MAscg 14
9247'54''BUREL EtienneV1MEa Mondeville Herouville
9347'58''PRIOU FlorentV1MUscc
9447'58''GUYLHEN OlivierV1M
9547'59''LEFRESNE ChristopheV2MS/l Sc Herouville Athletisme
9647'59''LEROY PhilippeV2MCl Colombelles
9748'00''AMELINE SergeV2MCaen Athletic Club
9848'01''SAIDOU RachidV1MCourir Pour Les Trisomiques
9948'02''BIZET DavidV1M
10048'02''AIMABLE FranckV1MPsa
10148'04''PERCEL ElodieSEFDmp
10248'16''BLESTEL EmanuelSEM
10348'18''SAMSON TonySEMLigne Bleue
10448'20''MOUROCQ ManuelSEMLes Sympas
10548'24''VERDEBOUT DidierV1M
10648'24''GEAY ClementESMS/l Es Troarn Athletisme
10748'26''EUPHEMIE BenoitV1MUdsp 14
10848'28''MISPELAERE BenoitV1MAssociation Sportive Renault T
10948'31''SCELLES NicolasV1MAssociation Sportive Renault T
11048'37''LEPOITTEVIN AlainV2MCcap
11148'39''BASLEY VincentSEMCourir Pour Les Trisomiques
11248'41''LEVALLOIS StephaneV2MUsccaen Triathlon
11348'47''LE BUAN MickaelV1MAssociation Sportive Renault T
11448'50''CHARTRAIN RegisSEM
11548'53''TAILLEFER NicolasSEMAssociation Sportive Renault T
11648'54''GODEFROY StephanV1ML Elan De L Odon
11748'54''MARIE RogerV2MElle Et Vire
11848'58''JEANNE ChristopheV1MPsa
11949'00''BLANCHARD AlexandreSEMEgas
12049'02''LETELLIER BenjaminSEM
12149'02''ROUXEL RomainSEMEgas
12249'03''DEUX StephaneV1M
12349'06''MAINDRELLE MaximeSEM
12449'07''MARIE YoannV1MNature Et Jogging
12549'08''BONNO MickaelV1MUdsp 14
12649'09''CLAUS YannV1MS/l Es Troarn Athletisme
12749'10''DENIS LudovicV1MPsa
12849'11''WATERLOT LaurentV1M
12949'13''LANDAIS StephaneSEM
13049'18''DAN Marc-alexandreSEMBosch
13149'20''TAILLEFER PatrickV3MAssociation Sportive Renault T
13249'20''JEAN LudovicV1MCl Colombelles
13349'22''GOSSET Jean-pierreV2MCl Colombelles
13449'26''LE TELLIER JulienSEM
13549'28''FOSSE PascalV1MUdsp 14
13649'33''VIRLOUVET JeromeV1M
13749'34''SOUYRIS Jean-antoineV2MLe Masculin
13849'38''NOUVELOT BastienESM
13949'39''MALASSIS OlivierV1MVbe 14
14049'40''VIRAY MichelV3M
14149'42''BRUNEAU ManuelV1M
14249'42''LETERRIER AnthonySEM
14349'43''LERENDU ElodieSEFC. D Athletisme Conde Torigni
14449'43''COUDERT GaelV1MCaen Athletic Club
14549'44''POINTET PascalV2MS/l Ac Etrechy
14649'48''BENARD BrunoV1MCcap
14749'57''BARRANCO CyrilV1MCaen Athletic Club
14849'59''PICABEA EricV1M
14949'59''PRENTOUT DavidSEM
15050'02''VANMACKELBERGH ThierryV2M
15150'04''GOUDEAU SylvainV1MElan De L Odon
15250'05''GAUDIN YannickV1MUsdp 14
15350'06''CAILLERE GildasSEM
15450'09''LEVEQUE JacobV1M
15550'13''RENAULT StephaneV1MPsa
15650'13''MENARD SebastienV1M
15750'14''MANQUEST SimonSEM
15850'15''PERREY Jean-charlesSEMLes Loups De Moyon
15950'15''GEROUARD Jean-emmanuelV1M
16050'16''PONSSEL PierreV2MLe Masculin
16150'17''NERROLLE MyriamV2FAssociation Sportive Renault T
16250'20''VAUVERT DavidSEM
16350'27''MARIE GregorySEM
16450'29''LHONNEUR ArnaudSEMRccn
16550'33''LE PUIL StephaneV1MEgas
16650'34''GEFFROY Jean-philippeSEM
16750'35''GOUNY LaurentV1M
16850'35''MANGEANT DavidV1MRiva Courir
16950'35''JUNG FlorianESMAucun
17050'36''HOUTTEVILLE MickaelSEM
17150'37''DEVAUX ChristianV2MLigne Bleue
17250'38''DIALLO Alpha oumarSEMAsptt Caen
17350'38''SALIOU MichelV3MVillers Bocages
17450'39''BLIN ArnaudV1M
17550'41''LECHARTIER ThierryV2M
17650'41''AUDOUARD MartialV1M
17750'42''LAVILLE FlorianSEMEgas
17850'43''TROCHERIE OlivierV1MSnls 44
17950'46''ROCHELLE MaximeSEM
18050'47''BOSSARD FreddyV1MLes Foulees De Fontaine
18150'48''LESEIGNEUR LudovicSEMUsp 14
18250'49''GUILLOCHIN StephaneV1M
18350'50''CADOR LoicSEMAssociation Sportive Renault T
18450'54''ROBIN BertrandV1M
18550'55''METEAU RodolpheV1MCaen Athletic Club
18650'56''DUPUIS VincentSEM
18750'58''VIGAN BrunoV1M
18850'58''THERESE StephaneSEMCl Colombelles
18950'59''CHASLE PierreSEM
19051'00''BOSCHET ChristopheV1MSt Lo Triathlon
19151'02''CHARLES EricV1M
19251'03''LECLERC ChristopheV1M
19351'06''CROCOMO WilfriedV1MDmp
19451'07''PERREE JonathanSEM
19551'09''LAFORGE ChristopheV1MAjv Villers Sur Mer
19651'09''BAIBA AhmediV1MUsm Blainville Sur Orne
19751'10''GRANGER PhilippeV1M
19851'11''LESOURD VincentSEM
19951'12''LENEYLE Jean-pierreV2MCl Colombelles
20051'13''LAVILLE DominiqueV2MEgas
20151'14''VAINTAN LaurentV1MAc Avranches
20251'15''BERGER EricV2MCaen Athletic Club
20351'15''GUILLOU FredericV1MHokey Club Caen
20451'16''CLAUS PhilippeV2MS/l Es Troarn Athletisme
20551'16''FAYOL PatriceV2M
20651'18''BAGEOT PascalV2M
20751'19''VINCENT AnthonySEM
20851'21''ALMY JeromeSEMVc St Lo Le Pont Hebert
20951'22''LELIARD Jean-marieV2MAssociation Sportive Renault T
21051'22''LETHEULE DidierV2MUsm Blainville Sur Orne
21151'23''TAILLEFER JackyV2M
21251'24''ROMITO AntoineSEM
21351'25''HERVE FredericV1MCaen Athletic Club
21451'26''TAILEB FaridV2M
21551'29''HISZ BertrandV1MUsm Blainville Sur Orne
21651'30''CARUEL DenisV2MSaint Lo Triathlon
21751'31''MASSON LucieSEF
21851'33''PAIN Jean-baptisteSEM
21951'34''CRETOIS DavidSEM
22051'35''PERROT IsabelleV1FCaen Athletic Club
22151'35''LAVIEILLE VincentSEMCaen Athletic Club
22251'35''DOMAGNE FabienV1MCaen Athletic Club
22351'36''DUMONT SylvainSEM
22451'40''ORY NicolasSEMRiva Courir
22551'43''COISEL MathieuSEM
22651'46''BOUTIN EricSEMCl Colombelles
22751'49''GRIN DenisV1M
22851'51''DUVIVIER WilfridV2MCcap
22951'52''PONTAIS OlivierV1M
23051'52''PICQUE OlivierV1M
23151'53''CHATEL YannickV1M
23251'55''LEFRANC DavidV1MRiva Courir
23352'00''LE DORNAT CedricV1M
23452'01''HESLOUIS GuillaumeSEM
23552'04''BOIRE DidierV2MLes Joggeurs Du Pays D Auge
23652'11''BRAULT Jean-charlesSEM
23752'12''RONDEAU BenoistV1M
23852'12''LUCAS PascalV2M
23952'16''LAMOUREUX EmmanuelV1M
24052'17''PRESTAVOINE ArnaudSEM
24152'18''CHOUTEAU LionelV1M
24252'18''COTTIN LydiaSEFCpnob
24352'22''VILLAIN FlorianV2MLigne Bleue
24452'24''MATTER EricV2MS/l U.s.o Mondeville
24552'27''LACOUR PhilippeV1M
24652'28''ALVES HugoJUMCl Colombelles
24752'30''MANDONNET Jean-marcV1MUsc Caen Triathlon
24852'30''BRUN ThierryV2MNestle
24952'32''BELHACHE TanguySEMAssociation Sportive Renault T
25052'32''VOISIN Jean-christopheSEM
25152'33''LUET Jean-pierreV1M
25252'39''RIAUX AntoineV1MNxp
25352'39''HINGANT Jean-francoisSEMCaen Athletic Club
25452'40''AUMONT GuyV3MLigne Bleue
25552'42''LENOIR PhilippeV1MCaen Athletic Club
25652'43''MORSLI SergeV2MCl Colombelles
25752'44''OELKERS SuzanneV2FPsa
25852'45''LEFORGEAIS XavierSEM
25952'48''HARASSE PhilippeV2MCaen Athletic Club
26052'49''VARIN GermainV1MAssociation Sportive Renault T
26152'50''VESCOVI FabriceSEMCL COLOMBELLES
26252'52''LABOUROT GilbertV3MS/l Es Troarn Athletisme
26352'53''GAUD SebastienV1M
26452'53''MARTIN AlexandraSEFCl Colombelles
26552'54''CHATEL BenjaminSEMB.s.o
26652'56''LE MAROIS LudovicSEM
26752'58''MANSON DavidV1M
26853'00''OURCEAU PhilippeV2MStade Athletique Bayeusain
26953'01''DUBOURG LaurentV1MS/l Es Troarn Athletisme
27053'01''MOREL Jean-marcV2MUscc Thriatlon
27153'07''POTTIER PatrickV2MEgas
27253'10''ABRAHAM LaurentV1M
27353'15''DUCHENNE NicolasSEMLigne Bleue
27453'16''FAYE PatriceV2M
27553'17''TOUTIRAIS OlivierV1MRiva Courir
27653'18''GASNIER ThomasSEM
27753'18''FRANCOISE RonanSEM
27853'19''LEFRESNE StephaneV1MCaen Athletic Club
27953'19''DESAUTES LaurentV2M
28053'19''DESESSARD GillesSEM
28153'20''LEFORT VincentSEM
28253'20''FERON SebastienV1MSaint Lo Triathlon
28353'21''FELDIS EliseV1FCourir Pour Les Trisomiques
28453'21''HAREL ValeryV1MCourir Pour Les Trisomiques
28553'22''LEBRUN JulienSEMCl Colombelles
28653'23''VARIN FranckV1MS/l Es Troarn Athletisme
28753'24''BOUDET PascalV1MS/l Es Troarn Athletisme
28853'29''DUPIN JulienSEM
28953'31''LESEIGNEUR AlexandreSEMLC BRETTEVILLE SUR ODON
29053'32''MORZIKI EricSEM
29153'37''LELOY CedricV1M
29253'40''LENORMAND AlainV2MElle Et Vire
29353'40''BRISARD JacquesV4MAs Chu Caen
29453'43''HAMEL NicolasSEM
29553'43''GILLES RaoulV1M
29653'44''GALERNE EricV1MCaen Athletic Club
29753'44''MARTIN Jean-marieV2M
29853'46''TABI JamelV2MPsa
29953'48''BATISTA ManuelV1M
30053'49''LEBOIDRE BenoitSEMCmeg
30153'50''LESAUVAGE ChristianSEMPsa
30253'51''FORGET CyrilleV1MDmp
30353'51''PERROT ChristopheV1MCaen Athletic Club
30453'51''TRANCON ThomasSEMTrancon
30553'52''PELLE MickaelV1MAtscaf50
30653'52''PIEPLU FlorianSEMUsm Vire
30753'54''CREMILLEUX DamienSEM
30853'55''JEGO MichelV2MCcap
30953'55''PEREIRA LaurentV1MPsa
31053'57''DUBUSC JeanV3M
31153'58''MAILLOL PierreV2MCaen Triathlon
31253'58''GAUQUELIN EdouardSEMC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
31353'58''DUBOIS SebastienV1MLes Loups De Moyon
31453'59''QUAGLIA AndreoSEM
31553'59''DAON PhilippeV1M
31653'59''FERET FranckV2M
31754'00''ROLLAND FredericSEMPsa
31854'01''FRESNAIS StephaneV1M
31954'01''ROSSIGNOL GillesV1MPsa
32054'03''LEVASSEUR OlivierV2MEgas
32154'04''GUERIN SebastienV1MSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
32254'06''BOUHALLIER NicolasSEMLigne Bleue
32354'07''LEPAREUR ArnaudV1M
32454'08''BALOCHE OdinJUM
32554'11''PHILIPPOT GerardV2MLigne Bleue
32654'11''THIRON DenisV1MCaen Athletic Club
32754'13''GALOPIN DanielV2MFree Runners Le Club
32854'14''DEBRUYKER OlivierV1M
32954'14''VAUGEOIS OlivierV1M
33054'15''MEUNIER DidierV2M
33154'15''BOUET PhillippeSEM
33254'16''MASSIAS CaroleV1FCourir Pour Les Trisomiques
33354'16''KAROUATI SamiSEM
33454'16''GOURET GildasSEMStade Saint Lo
33554'22''YVERT EricV2M
33654'23''FEUILLATRE PatriceV2MDassault Sport
33754'25''FILMONT StephanieV1F
33854'27''BAZIN AlineSEF
33954'27''MARTIN JoelV2M
34054'27''BRINQUIS StephaneV1MPsa
34154'27''GUILLOME LudovicV1M
34254'28''JOSSET YannickV1M
34354'31''RICAUD OlivierSEM
34454'32''ESNAULT FranckV1M
34554'35''RUFFIE ChristianV1MAtscaf
34654'35''PICARD SachaV1MAtscaf
34754'37''LESUEUR MaximeSEM
34854'37''LECLERC JeromeV2M
34954'38''GRISEL GuillaumeV1M
35054'39''DROUILLAT IsabelleV2FS/l Ac Etrechy
35154'42''POULET EmmanuelSEMAssociation Sportive Renault T
35254'42''POINTET RegisV1M
35354'43''HERVIEU PhilippeV2M
35454'44''SALLES Jean-yvesV2MUscc Joggers
35554'45''VIVIEN BenoitV1M
35654'46''ROCHER SebastienV1MLigne Bleue
35754'47''NIVARD AmandineSEFCaen Athletic Club
35854'50''JULIEN ChristopheV1M
35954'50''DAUMER BertrandSEM
36054'51''LENOIR PascalV2MLes Loups De Moyon
36154'51''GARGUILO FrancoisSEM
36254'52''BLIN LaetitiaSEF
36354'53''BLIN PierreV1M
36454'53''ROUZER GillesV1M
36554'53''JACQUES DIT ROUTIER AnthonySEM
36654'54''DUMONT CamilleSEF
36754'55''LE BRIS LaurentV1M
36854'56''BROSSE PhilippeV1MCcap
36954'59''GUILLOT SebastienV1M
37055'00''PATOU LaurentV1MAtscaf
37155'02''OREAL JeromeV2M
37255'03''THOMAS PhilippeV1M
37355'03''GUESDON CyrilSEM
37455'04''MARIE DominiqueV2MLigne Bleue
37555'05''COMPAGNON RemyV2MExaequo
37655'06''MARTIGNY Anne-marieV1FEAMH-S/L U.S.O MONDEVILLE
37755'06''IGLESIAS JuanV2M
37855'07''BOUGAUT LeaSEFLoups De Moyon
37955'08''MICHEL ChristopheV1M
38055'08''VIARD AxelSEMLes Loups De Moyon
38155'10''LE LuanV1MNxp
38255'11''GUESDON JonathanSEMCaen Athletic Club
38355'12''BRIERE ValerieSEFMyocastors Saint Andre
38455'12''DANNA OlivierV1MCaen Triathlon
38555'13''GILLEBERT FlorenceV1F
38655'14''GRECO ValerieV1FPsa
38755'15''BIDEL DenisV2MAssociation Sportive Renault T
38855'16''LAVENAN ThierrySEMCaen Athletic Club
38955'17''BOGAERT EricV1MUsm Blainville Sur Orne
39055'20''VIEL FredericV1M
39155'20''MARCHAIS MathieuSEM
39255'22''LEMARCHAND MartialSEM
39355'23''KHALOUCH RiadV3MCcap
39455'25''BLASZCZYK JustineSEFS/l U.s.o Mondeville
39555'26''GAUQUELIN HubertV2MElle Et Vire
39655'26''SIMON MarcelV2M
39755'32''CASAS-LEPLEY LydieV1FCl Colombelles
39855'35''BILLOIN EricV1MPsa
39955'35''GARNIER SimonSEM
40055'35''VILLY ClaudeV3MLigne Bleue
40155'36''FRANCOISE ArnaudV1MRccn
40255'37''LE CLECH JeremySEMCmeg
40355'37''DAHOUX DamienSEM
40455'38''DRAZIC LaurentV1MEgas
40555'40''FERRERO JonathanSEMEgas
40655'41''CAUDRON LudovicV1M
40755'41''TESSIER PatriciaV1FThriathlon St Lo
40855'42''TREANGLE FrederickSEMNatixis
40955'42''TREHARD DelphineV1FLC BRETTEVILLE SUR ODON
41055'43''BERHAULT YohannSEM
41155'45''ETASSE SebastienV1MCcap
41255'45''PICHON KarineV1FBosch
41355'46''MIMOUNI MickaelSEMElle Et Vire
41455'47''RENAUD ClaudeV2M
41555'48''MOUNIER Pierre-alainV1M
41655'48''BEHIER AurelienSEM
41755'49''MARIE GuillaumeSEM
41855'50''PICHON AgatheESF
41955'52''ALLIOT HerveV2MCcap
42055'52''LOUIS GwenaelleV1FCaen Athletic Club
42155'53''HAVET CharlotteSEFCaen Athletic Club
42255'53''CURY PascalV2M
42355'54''LIEVIN FredericV1M
42455'54''BONHOMME FabriceSEMEntente Des Mauges
42555'54''CAVIALE ChristopheV1MCaen Athletic Club
42655'55''LEGRAIN BenoitV1M
42755'57''COUSTAURY CedricSEM
42855'57''BELLERY PascalV2MAssociation Sportive Renault T
42955'59''CLEMENT MoniqueV2F
43056'03''CLEMENT ChristianV2M
43156'04''BOSSARD HugoCAM
43256'06''BENOIT ChristopheV1MNatixis
43356'07''MALHERBE DavidV1MAssociation Sportive Renault T
43456'07''BERTRAND BrunoV1MUsm Blainville Sur Orne
43556'08''LELION Jean-francoisV1M
43656'08''RAZE AlexandreV1MS/l Es Troarn Athletisme
43756'09''GUILHAUMON AurelienSEM
43856'09''VALETTE StephaneV1M
43956'12''BULOT YohannSEM
44056'13''PAPIN MathieuSEMS/l Es Troarn Athletisme
44156'14''OZENNE StephaneV1MUsm Blainville Sur Orne
44256'14''ENGUERRAND MickaelSEM
44356'14''PIEROZAK JeanguyV1M
44456'15''LECOMTE OlivierSEM
44556'16''CAZO EmmanuelV1M
44656'18''HOLLEY VincentV1MVbe 14
44756'18''MOREL ThierryV1MAsptt Caen
44856'21''LE MAILLIER VincentSEM
44956'22''HUBERT ThierryV2MNva
45056'22''SALIOT JacquesV2MLes Foules De Fontaine
45156'23''FRANCOISE LaurentV1MAloha Communication
45256'23''STILLIERE JeremySEMAscen
45356'24''HERVIEU LudovicSEM
45456'24''LE VILAIN ChristianV1M
45556'25''THOMASSET GuenoleV2MEolia Cpnob
45656'26''LIZORET FrancoiseV2FCourir Pour Les Trisomiques
45756'27''COUBRUN ClaudeV1MExaequo/tech Sport
45856'27''DEPARETERE EddyV1MTwisto
45956'27''DAVAL SergeV3MCcap
46056'28''BOUTIN FlorianSEMTermaloc
46156'29''MARIE OlivierSEMCmeg
46256'31''COCHET PatrickV2M
46356'33''POTTIER Frederick-floreSEMCaen Athletic Club
46456'34''BAUDE FlorentSEMCaen Athletic Club
46556'38''GENESLAY ChristopheV1M
46656'41''DEROBERT SebastienV1MCaen Athletic Club
46756'42''NORBELY ClementSEM
46856'43''CEVAER PhilippeV2MCourir Pour Les Trisomiques
46956'43''GRENET GerardV3M
47056'43''BENHADJI IsmailV1MCaen Athletic Club
47156'44''PLUVIAUD DamienV1M
47256'47''BOUQUEREL NicolasSEM
47356'50''GAUGER RaphaelV1MPsa
47456'52''FIHMI MehdiSEM
47556'53''VALADOUR AnneSEFCaen Athletic Club
47656'53''GORREC FabienSEM
47756'59''BELAIR Jean-marcV1MPsa
47857'02''GAUTIER ErwannSEM
47957'03''GARCIA BIELSA TeddyV1MS/l Es Troarn Athletisme
48057'03''BALLE DamienV1M
48157'04''GUYOMARD AlainV3MCcap
48257'05''DE PAIX DE COEUR XavierV1M
48357'05''PRIOU WillemJUMUscc
48457'06''PASTOR ChristopheV1M
48557'11''LASTELLE JoelV2MPsa
48657'15''STASI Jean-charlesV2MCourir Pour Les Trisomiques
48757'15''BONNESOEUR ChristianV3M
48857'16''EDELINE ThomasV1M
48957'16''PICHARD NicolasV1MCaen Athletic Club
49057'17''LEBOCQ EmmanuelJUMCa Lisieux
49157'18''THOURAS FrededricSEMLigne Bleue
49257'19''GASPARI AntoineCAM
49357'20''PACEY StephaneV1M
49457'22''GENDRIN CelineSEF
49557'23''CEVAER ChristopheV2MCourir Pour Les Trisomiques
49657'23''FARCY EmmanuelV1M
49757'24''PETIT HeleneV1FS/l U.s.o Mondeville
49857'25''RIBOULET AlexisV1M
49957'26''MIALON ChristopheV1MLigne Bleue
50057'27''DAVERGNE LaurentV2MAmicale Cfai
50157'27''HARDY KAMARA FrankSEM
50257'27''BARRIAUT OlivierV1MCaen Athletic Club
50357'28''PLAZANET AntoineSEM
50457'28''GIRARD SebastienV1M
50557'29''PIERRE Jean-emmanuelV1MLes Foules De Fontaine
50657'30''GROUGI SylvestreV3M
50757'31''LE RUMEUR PierrickSEM
50857'31''DEPREZ VincentV1MNatixis
50957'32''COURTOIS StephanV1M
51057'33''SAVOYE EmmanuelSEM
51157'33''BOURSIN SylvainV1M
51257'34''DROUET PhilippeV2M
51357'35''ANQUETIL GuillaumeSEMLes Loups De Moyon
51457'36''LECREPS JulienSEM
51557'36''BUCHET JeromeV2M
51657'37''LAFORGE FabienneV1FCrbn
51757'37''DE NEF FabriceV1MRccn
51857'38''TRAPES BrunoSEM
51957'39''LAUNAY CyrilV1MLc Bretteville Sur Odon
52057'39''PINEAU LaurentV1MUsm Blainville Sur Orne
52157'40''MAHE SebastienV1MUscc Joggers
52257'41''DESHAYES PascalV2M
52357'41''CHAMPARNAUD PierreV2MCampigny Running
52457'41''GOUSSIN NadegeV1FUsm Blainville Sur Orne
52557'41''PINTO FernandV2MUsk 14
52657'44''BOUVIER AliceSEFCaen Athletic Club
52757'45''BERON FranckV1M
52857'45''ISABEL FlorianV1M
52957'46''LEBREDONCHEL Jean-marieV3M
53057'47''HARY DidierV2MAscg 14
53157'48''LEMARCHAND DanielV2MPsa
53257'48''LORRE Jean-bernardV1MCourir Pour Les Trisomiques
53357'49''MANDONNET NicolasCAM
53457'49''TONA AmaviSEMLigne Bleue
53557'50''CHARON JackyV1MS/l Es Troarn Athletisme
53657'54''GAUTHIER EmmanuelV1MS/l Es Troarn Athletisme
53757'55''FURRER Jean-charlesV2MUsm Blainville Sur Orne
53857'56''CHAMBEY BeatriceV1FS/l Es Troarn Athletisme
53957'58''RESTOUT Jean-paulV3MS/l Es Troarn Athletisme
54058'01''TREHARD Jean-michelV1M
54158'01''FABRE RogerV3M
54258'02''MAUREY SebastienV1MLe Masculin
54358'04''AUVRAY EmmanuelV1M
54458'05''LESENECHAL DavidV1MGautier Mondeville
54558'06''LANDRY EricV2M
54658'06''HUBERT ThierryV2MTermaloc
54758'07''LANDRY AlexisSEM
54858'08''MELANIE BrunoV2MUsm Blainville Sur Orne
54958'09''JAMOT BorisSEMAsptt Caen
55058'10''DOUCHIN AntonyV1M
55158'11''ISABELLE GillesV2M
55258'12''MARIE StephaneV1MLes Loups De Moyon
55358'12''DELIGNY BrunoV3M
55458'13''POUCHIN SandrineV1FS/l U.s.o Mondeville
55558'14''BERNARD XavierSEM
55658'14''POMPANON AdrienV1MTwisto
55758'15''MADI ToiammouV1M
55858'15''CHATEL YannV1MCmeg
55958'16''LOZAC'H-MARY JohnnyV1MAslh Herouville
56058'16''VIOUX ThierryV1MAscg 14
56158'17''BISSON ThierryV2M
56258'17''LUCAS MikaelV1MNxp
56358'18''MINERBE ChristopheSEMEa Mondeville Herouville
56458'18''MESNIL RichardV1M
56558'19''DESLOGES GeoffreySEM
56658'23''GAILLARD EmericSEM
56758'24''GOSSELIN AlyneV1FCourir Pour Les Trisomiques
56858'24''GOSSELIN BenoitV1MScore
56958'25''CAEN GaelSEMLigne Bleue
57058'25''THOMAS CelineV1FNxp
57158'28''LACOUR HugoCAM
57258'30''ANFRAY AntoineSEM
57358'30''DELAPIERRE ChristianV2MAscg 14
57458'32''BURTON JoffreySEM
57558'32''PRENTOUT FrancoisV3M
57658'32''BONHOMME FlorianSEMCaen Athletic Club
57758'33''FAUVEL PascalV2MS/l Estuaire De La Dives Athle
57858'33''ORANGE ReynaldV2MAs Chu Caen
57958'34''GUERIN EmmanuelV1MUsk 14
58058'35''DELACOUR ElodieSEFLoups De Moyon
58158'35''CORNET EmmanuelV1M
58258'36''MAIGNAN DavidCAMCaen Athletic Club
58358'36''DAUMER GuillaumeSEM
58458'38''NICOLLE JulienSEM
58558'40''LECESNE PatrickV2M
58658'41''LEROY ThierryV1MFoulees De Fontaine
58758'44''MARIE ChristianV3M
58858'44''BELLAIS XavierV2M
58958'45''BALOCHE DenisV2M
59058'45''HOMMET Jean-pierreV2M
59158'46''HUREL AlainV2MLigne Bleue
59258'46''VANNIER NicolasSEMCaen Triathlon
59358'47''FRANCOISE ArnaudV1MExaequo/caen Sport
59458'47''CORDON LoicV1MCrbn
59558'48''MONTEMBAULT AntoineSEMExaequo/club Du Sport
59658'49''RENAUD FabriceV1MExaequo/club Du Sport
59758'50''HATTAB FaouzziV1M
59858'51''LAHAYE GillesV3MUsm Blainville Sur Orne
59958'51''GRAMMOND PhilippeV2MLes Joggeurs Du Pays D Auge
60058'52''MONIN CelineSEFBosch
60158'52''BOUTEILLE FrancoisSEM
60258'53''THEAUT MartinSEM
60358'54''DANILO FranckV1M
60458'57''LE GUEN GilbertV2M
60558'57''HOREL JulienSEM
60658'58''BASSET HermannSEM
60758'59''LESCOT MarylineV2FAssociation Sportive Renault T
60859'01''POULLAVEC Jean-lucV3M
60959'01''LEROYER NoelV3MAssociation Sportive Renault T
61059'03''ALEXANDRE CenericV1M
61159'04''BEUCHER GaelV1M
61259'05''DEROBERT RonaldV1MCcap
61359'06''DUVAL MickaelV1M
61459'07''LEMAITRE ThierryV2M
61559'07''MARCHAND CelineSEF
61659'08''JEANNE PascalV2M
61759'08''YBERT TonySEMAtscaf50
61859'09''TARCY AurelieSEFCaen Athletic Club
61959'11''BRAQUEHAIS EmmanuelV1MRunning Vallourec / Mannesmann
62059'11''AUSBART OlivierV1M
62159'13''DUPUIS HeleneSEF
62259'14''ALAWE LeoV2MVillers Bocage Endurance 14
62359'15''FRAISSE JeromeV2MRiva Courir
62459'16''VIAUD JulienSEM
62559'17''LEMERCIER StephaneV1M
62659'18''CHEMERY Jean-baptisteSEM
62759'18''DRUGEOT LudovicV1M
62859'19''THERSIQUEL YvesV2M
62959'19''BAZIN GerardV2M
63059'20''LAMARE JonathanSEM
63159'21''TREANGLE MickaelV3M
63259'22''NAGY AlexandreESM
63359'23''TAYEB PhilippeV2M
63459'24''SIMONCELLI RaphaelV1MEAMH - S/L ES TROARN ATHLETISM
63559'24''DOINEL MarcV2M
63659'25''CHALLE AlexandreSEM
63759'27''SONNET ThierryV2M
63859'27''BELLEE FranckV1M
63959'28''POINCHEVAL FabienV1MLigne Bleue
64059'28''COJAN CecileSEF
64159'31''LESEINE ChristopheV1M
64259'32''GARGUILO GerardV2M
64359'32''LAFORGE ChloeSEF
64459'32''MARIE PascalV2M
64559'33''MARCHERON BenoitSEM
64659'33''VASLOT LaurentV2MCalvag
64759'35''MOURICE SandraSEF
64859'36''PONSSEL LaurenceV2FAstd Triathlon
64959'36''LAURENT DanieleV2FLigne Bleue
65059'38''VILLEDIEU PierreSEM
65159'39''LEBOURGEOIS GillesV2MUscc Jogger
65259'41''BONNETE BenoitV1MRccn
65359'42''LAMARE NadineV2FUsk 14
65459'43''GILLE DenisV3M
65559'43''PARRAIN ChristopheV1MExaequo/tech Sport
65659'44''HIRARD StephaneV2MTwisto
65759'44''ANGER DenisV1M
65859'45''LECHEVALLIER MickaelV1M
65959'45''POULLAIN JackyV2M
66059'46''DEVAUX SylvainV1MRccn
66159'47''CRINIERE IsabelleV1F
66259'48''HYPPOLITE ChristopheV1M
66359'48''LEPILLEUR ClaudeV2MPsa
66459'49''CATHERINE OlivierV2M
66559'50''DECLOMESNIL SylvainV2MUdsp 14
66659'51''BEAUCHET EricV1M
66759'52''FERREIRA DavidV1MLc Bretteville Sur Odon
66859'52''ROUXELIN DavidV1M
66959'52''GOMBERT ChristopheSEM
67059'53''GAULTIER LoicSEM
67159'53''DELAUNAY MoniqueV3FAscen
67259'54''HELFAYA FabriceV1M
67359'54''VONNET StephaneV1M
67459'56''BARON OlivierSEM
67559'57''GAUGER MickaelSEM
67659'57''BRUNETEAU PatrickV2M
67759'58''JAMES FlavienV1M
67859'59''FAYE EmmanuelleSEF
67901h00'00''TANQUEREL ClaudeV2M
68001h00'00''MAUBANC CedricSEM
68101h00'01''GARCIA GillesSEMAscen
68201h00'02''BEAUVAIS VincentV1M
68301h00'06''LEVILLY SebastienSEMLes Loups De Moyon
68401h00'06''LEVEE MarcV1MCrbn
68501h00'07''BOISGROLLIER ElvisSEMLes Loups De Moyon
68601h00'08''ALLAIN FredericSEMUdsp 14
68701h00'09''GANIVET PascalV2MLe Masculin
68801h00'10''LEMESNAGER AlainV2MNatixis
68901h00'11''KUTER AlainV2M
69001h00'11''LEMARCHAND GuillaumeV1M
69101h00'12''DUTEIL PhilippeV2MRiva Courir
69201h00'12''TATTEVIN DidierV1MAsptt Caen
69301h00'14''HENRIET GuillaumeV1MCaen Athletic Club
69401h00'15''LECLERC NoelleV2FLoups De Moyon
69501h00'15''VAUBAILLON FabriceV1M
69601h00'16''POTERIE ArthurCAMEgas
69701h00'17''TELLIER ValerieV1F
69801h00'18''LEGRAS BeatriceV1FAssociation Sportive Renault T
69901h00'19''HISZ KarelleV1FUsm Blainville Sur Orne
70001h00'19''POTERIE LudovicV1MEgas
70101h00'20''DELAVET MarcV1M
70201h00'21''LACOSTE RegisV1MExaequo/club Du Sport
70301h00'22''LE GUENNEC StephaneV1M
70401h00'23''LEVEQUE MickaelV1M
70501h00'24''TERRIER MathisESM
70601h00'25''LECALVET DominiqueV2MEgas
70701h00'25''FLEURY LaurentV2MEgas
70801h00'26''LEBEY Jean-philippeV3MLes Joggeurs Du Pays D Auge
70901h00'27''LEMARINIER AuroreSEF
71001h00'28''ROYER CyrilleV1M
71101h00'28''CRANCE SylvainSEMCourir Pour Les Trisomiques
71201h00'30''HERON ClementESMUdsp 14
71301h00'33''STREBEL DonatienSEM
71401h00'34''ANNE JoelV2MStade Athletique Bayeusain
71501h00'34''MAGNIER DidierV1M
71601h00'35''DANILO KarineV1F
71701h00'35''PEPIN CatherineV2FCaen Athletic Club
71801h00'36''MELCER FrancoisV2MLe Masculin
71901h00'36''BAUDRY BertrandV2MS/l Sc Herouville Athletisme
72001h00'37''LUKACS EmerickSEMExaequo/caen Sport
72101h00'37''CHAN-TSIN AlainV2M
72201h00'38''LEFEBVRE Jean-philippeSEM
72301h00'39''HAMARD PierreCAM
72401h00'42''AMELINE ThomasV1M
72501h00'42''SERON PascalV2MCourir Entre 2 O
72601h00'43''DORVILLIUS MaxV3MPsa
72701h00'44''VICQUELIN SebastienV1M
72801h00'46''DAUVERS TomCAM
72901h00'47''DE JUAN XavierV2M
73001h00'48''MADELEINE LaurentV1M
73101h00'50''GUICHARD AlainV3MAssociation Sportive Renault T
73201h00'51''GERMAIN AnthonyV1M
73301h00'51''FEREY AlainV3MUsm Blainville Sur Orne
73401h00'51''KURTZ CedricSEM
73501h00'52''HAMEL CaroleV1F
73601h00'52''LOUVET JeromeV2M
73701h00'55''TOURE MurielleV1FMyocastors Saint Andre
73801h00'56''RIVIER CyrilSEM
73901h00'57''LE GOFF AnnetteV2FLes Foulees De Fontaine
74001h00'58''BOSSARD AndreV4MLigne Bleue
74101h00'58''BOSSARD CatherineV1FLes Foulees De Fontaine
74201h01'00''LEDUC BrigitteV3FUsm Blainville Sur Orne
74301h01'00''BINET PhilippeV1M
74401h01'00''CONARD FredetteV3FPont Audemer Ac
74501h01'05''LEGRAND EmmanuelV1M
74601h01'07''TANQUEREL TommySEM
74701h01'08''KAROUATI AladinV1M
74801h01'09''LE CUNFF JulieSEF
74901h01'09''DESLANDES StephaneV2M
75001h01'10''HAMEL EmmanuelleSEF
75101h01'11''BUFFETTI BertrandV1MLc Bretteville Sur Odon
75201h01'12''ENOUF LaurentV2MAssociation Sportive Renault T
75301h01'13''TURGIS BienaimeV1MTeknic Info
75401h01'13''HUET GillesV2MAssociation Sportive Renault T
75501h01'14''CREMILLEUX BrunoV2M
75601h01'14''LAMACHE ThierryV2M
75701h01'17''SALIOT EricV2MTwisto
75801h01'17''ZELLER GuillemetteJUFUsm Blainville Sur Orne
75901h01'18''ANNE LaurentV2MElle Et Vire
76001h01'20''ROBIEUX Jean-christopheV2M
76101h01'21''MAIGNAN PascalV2MCcap
76201h01'22''BROSSARD StephaneV1M
76301h01'23''CLAISE AmauryV1MExaequo/club Du Sport
76401h01'24''HELIE FlorianSEMRiva Courir
76501h01'24''LANGLAIS LaurentV1M
76601h01'24''SASSIER SylvieV2FUsm Blainville Sur Orne
76701h01'25''HOFLACK ChristianV2M
76801h01'25''DUHAMEL DidierV2MRiva Courir
76901h01'27''DESLANDES VeroniqueV2FAtscaf
77001h01'28''HOLLOCOU LaurenceV1FLc Bretteville Sur Odon
77101h01'28''BALU LaurentV2MLc Bretteville Sur Odon
77201h01'29''SAUSSAIS Louis-pepitoV2M
77301h01'30''VILDIER LaureV2F
77401h01'31''CAVAREC GuillaumeSEM
77501h01'33''VAUDREVILLE ValerieV2FPsa
77601h01'33''BON StephaneV1M
77701h01'33''BON LEGENTIL AnneSEF
77801h01'34''MEUNIER VincentV1M
77901h01'38''LALOY PhilippeV1MAs Chu Caen
78001h01'39''LE SOMPTIER MichaelSEM
78101h01'39''MARTY CedricV1M
78201h01'39''THIVOLET ArnaudV1M
78301h01'40''DE-BREK PascaleV2FLc Bretteville Sur Odon
78401h01'40''DELANNOY PierreSEM
78501h01'46''VALLANTIN ChristineV2F
78601h01'46''SAUSSAYE RogerV2M
78701h01'47''DESLAURIERS Marie-claireV2FS/l Es Troarn Athletisme
78801h01'50''GUILLEM BrunoV1MCaen Athletic Club
78901h01'51''CHENOT MagalieSEF
79001h01'51''JACQUES DIT ROUTIER LaurenceSEF
79101h01'52''GROSJEAN EmmanuelleSEF
79201h01'52''COSTARD SamuelSEMCmeg
79301h01'53''ROUAULT ChristopheV1M
79401h01'53''SIMON EricSEMCmeg
79501h01'53''BOUIS AntoineSEM
79601h01'54''MARIOTTE BenoitV1M
79701h01'54''CHARLES ClotildeV1FS/l Es Troarn Athletisme
79801h01'55''JANOCKA AnneSEFS/l Es Troarn Athletisme
79901h01'55''LUET GillesV2M
80001h01'57''CARREL BrunoV1MLigne Bleue
80101h01'57''LEFRANC ValerieSEFAslh Herouville
80201h01'57''PALLUEL HenryV3M
80301h01'58''LELANDAIS BelindaV1FS/l U.s.o Mondeville
80401h01'59''DANGUY LucienV3M
80501h02'01''FERCHAUD PhilippeV3M
80601h02'03''DOUDET FrankV1M
80701h02'03''DURDEK PhilippeV2M
80801h02'06''VELA AnthonyV1M
80901h02'06''MISPELAERE NatachaV1F
81001h02'06''OOREE FredericSEMElle Et Vire
81101h02'08''CHARON PatriciaV1F
81201h02'09''COQUEREL AxelSEM
81301h02'09''JONIAUX DamienV1M
81401h02'09''LEMOINE MathiasSEM
81501h02'10''DELAUNAY ChristhopeV1M
81601h02'10''MARION AlbertV3M
81701h02'11''GOBE PascalV2MCaen Athletic Club
81801h02'11''DANNA TyphaineV1FCaen Athletic Club
81901h02'12''JEAN AntoineSEM
82001h02'13''SENTENAC PhilippeV2MCcap
82101h02'15''LECOUTEY CedricV1M
82201h02'15''HEROULT SebastienV1M
82301h02'17''LAVALOU FrancoisV3M
82401h02'18''MANOURY FabriceV1M
82501h02'19''FLEURY ChristianV1MAtscaf
82601h02'21''LELIEVRE VivianneV3FS/l Es Troarn Athletisme
82701h02'24''LE MAILLIER Jean-louisV3MCaen Athletic Club
82801h02'25''MAILLOT ViolaineSEF
82901h02'25''LEVEEL JulienSEM
83001h02'26''DENIS FredericSEMAssociation Sportive Renault T
83101h02'26''MUNDUTEGUY AdrienSEM
83201h02'27''LEMAIRE RemiSEMAssociation Sportive Renault T
83301h02'28''ROULAND Jean-francoisV1M
83401h02'28''FONTAINE SebastienV1M
83501h02'30''TURGIS SergeV2MTeknic Info
83601h02'31''GAMEIRO PascalV1M
83701h02'32''RENAULT BenoitV1M
83801h02'32''VOISIN DanielSEMAtscaf50
83901h02'33''TRUBLARD GuillaumeSEMElle Et Vire
84001h02'33''GEAY EmmanuelV1MS/l Es Troarn Athletisme
84101h02'34''RAULD DamienV1MElle Et Vire
84201h02'34''HANNIER YvesV2MEgas
84301h02'35''LE LOUTRE MaxenceCAM
84401h02'35''CHESNAY OlivierV1MCourir Pour Les Trisomiques
84501h02'36''SEBERT EricV1MLes Loups De Moyon
84601h02'38''LESAGE WillyV1MLes Loups De Moyon
84701h02'40''L'HERMITTE RomainSEM
84801h02'40''ENAULT BernardV2M
84901h02'40''DARTUS AlineSEFNva
85001h02'41''GRARE KatyV1F
85101h02'42''JAMET MarionJUF
85201h02'42''LE BARON ChristelleV1F
85301h02'43''MITTELETTE EvelineV2FLigne Bleue
85401h02'44''LALLEMAND-TURGIS RosemarieV1FTeknic Info
85501h02'44''DERYCKERE SophieSEF
85601h02'44''BRIERE Jean-pierreV3M
85701h02'45''CHANEL HerveV2MCmeg
85801h02'46''PHILIPPE NellyV2FS/l U.s.o Mondeville
85901h02'46''PHILIPPE EmmanuelV1MCaen Athletic Club
86001h02'47''BAILLEUL ETCHEBERRY MyriamV1F
86101h02'47''LAUNEY StephaneV1M
86201h02'48''GUILLOUET SoniaV1F
86301h02'49''LEMELTIER FranckV2M
86401h02'50''ROUPIE FrancoisSEM
86501h02'50''LEPELTIER FredericV1MPsa
86601h02'51''GRIN PhillippeV2M
86701h02'52''MILHAU MichelV3MAsptt Caen
86801h02'52''ROBERT DanielV2M
86901h02'54''PLESSIS FabriceV2MC. D Athletisme Conde Torigni
87001h02'55''DELANDRE Marie-christineV2F
87101h02'55''JOUYAIT BrunoV2M
87201h02'56''TANQUEREL LaurentV1MS/l Ac Haute Vilaine
87301h02'56''LEBAUDY GuyV3MLigne Bleue
87401h03'01''DELBRAYELLE FrancoisSEM
87501h03'02''DAI AlainV3MAscen
87601h03'03''SUZANNE PeggyV1FCaen Athletic Club
87701h03'03''BOUTRY LaurentV1M
87801h03'03''SEVEAU PatrickV2MUsm Blainville Sur Orne
87901h03'06''MANSON VirginieSEFAscg 14
88001h03'07''LAROCHE BernardV1MAscg 14
88101h03'09''DEMOOR MagaliV1FCaen Athletic Club
88201h03'10''BRETONNET JulienSEMUsm Blainville Sur Orne
88301h03'12''LOUIS YolandeV3FCaen Athletic Club
88401h03'12''LEPLEY SylvainSEM
88501h03'14''DELAUNAY SylvainV1M
88601h03'15''DUPOST ClaudeV2MLigne Bleue
88701h03'16''FOURAGE ThierryV2MNxp
88801h03'16''DALISSON RegisSEM
88901h03'17''MARTIGNY OlivierV2M
89001h03'18''MALNOE StephaneV1M
89101h03'18''ENOUF ChristianV3M
89201h03'19''GARCIA StephaneV2M
89301h03'19''LEBOUTEILLER MickaelV1M
89401h03'21''FONTAINE DominiqueV1MCrbn
89501h03'25''LEMAITRE GerardV2MUscc
89601h03'26''CAMBEFORT StephaneSEM
89701h03'28''ACARD NoelV1M
89801h03'29''JOUANNE SabineSEF
89901h03'30''MOUETTE Jose manuelSEM
90001h03'32''COLLARD XavierV2M
90101h03'39''BERTAUX RomainSEM
90201h03'41''DE ZUTTER AudreySEFPsa
90301h03'42''BREARD FrederiqueV1F
90401h03'42''DUVIEU CedricV1M
90501h03'43''ZALUSKI DelphineV1F
90601h03'43''LE GOVIC PascalSEM
90701h03'45''BUISINE DavidV1M
90801h03'46''HEBERT LaurentV2MRccn
90901h03'46''BAGEOT CoralieSEF
91001h03'46''PETITBON Jean-guillaumeSEM
91101h03'48''LE MENAGER FranckV2M
91201h03'49''SURIREY JulienSEMS/l U.s.o Mondeville
91301h03'50''ZELLER LaurenceV1FUsm Blainville Sur Orne
91401h03'50''SALENT GregoryV1M
91501h03'50''GUIVARCH PhilippeV2M
91601h03'51''MARIE JeromeV1MPigeon Materiaux
91701h03'53''JARIEL BenoitV1M
91801h03'54''EUDE JoceranSEMCaen Athletic Club
91901h03'55''BAUDRY MichelV2MElle Et Vire
92001h03'55''VAULTIER HerveV1M
92101h03'55''KINTANEL SebastienSEM
92201h03'55''ZGUIBNIEFF GerardV3M
92301h03'56''PINEAU DavidV1M
92401h03'56''TURBAN PhilippeV2MRccn
92501h04'03''NOBLET StephaneV1M
92601h04'05''KELLER JeromeV1M
92701h04'08''JOUANNE FrancoisV1MUscc Joggers
92801h04'09''ROBERT RonanSEMTeim
92901h04'12''GUILLEMETTE DidierV3MTwisto
93001h04'14''MONTECH Jean-francoisV2MAcf Carcassonne
93101h04'15''BRAQUEHAIS SebastienSEMRunning Vallourec / Mannesmann
93201h04'16''TORCHY RegisSEM
93301h04'16''LAUTOUR AurelienSEM
93401h04'16''SAUSSAIS MarvinSEM
93501h04'20''GUIOC JackyV3MLc Bretteville Sur Odon
93601h04'21''CHAZAL ArnaultV1MEamh - S/l U.s.o Mondeville
93701h04'24''SANTOS MiguelV2M
93801h04'25''SECORDEL MarieSEFRiva Courir
93901h04'26''COZIC Jean-jacquesV2M
94001h04'26''BARBE AlainSEM
94101h04'27''QUEMERAIS LionelV3M
94201h04'28''BALACKI StephanV1M
94301h04'29''LAFOSSE ArnaudSEMAscg 14
94401h04'29''ATTIS DavidV1M
94501h04'29''BALLU ChristelleV1F
94601h04'29''CORBET StephaneV2MStade Athletique Bayeusain
94701h04'30''GEHIN MichelV2M
94801h04'30''PERRINIAUX DominiqueV2F
94901h04'33''TERRIER MaxenceSEM
95001h04'34''SIMON MichelV1M
95101h04'36''GAUDIN FredericV1MRiva Courir
95201h04'39''RETOUT BenoistV1MLes Foules De Fontaine
95301h04'39''RENOU PhilippeV2M
95401h04'40''GLEE FrancoisSEM
95501h04'40''MAINE SebastienV1M
95601h04'40''THELLIER BastienSEM
95701h04'41''DUPRESSOIR EricV2M
95801h04'42''GUAY ChantalV3FLes Joggeurs Du Pays D Auge
95901h04'42''DUBOURG AntoineCAMS/l Es Troarn Athletisme
96001h04'43''GUILLEMOT JeremySEM
96101h04'44''MARCHAND VeroniqueV2FS/l U.s.o Mondeville
96201h04'44''AMELINE SebastienV1M
96301h04'45''LE BREN JulienSEM
96401h04'45''PAGES VirginieSEF
96501h04'46''DUMANOWSKI JosselinSEM
96601h04'47''SUTHERLAND MarylineV1FUsm Blainville Sur Orne
96701h04'48''LE ROY IsabelleV2FUsm Blainville Sur Orne
96801h04'48''CHERENCE AntoineV2MUsm Blainville Sur Orne
96901h04'49''LE ROCH ChristianV3MPsa
97001h04'50''ENDELIN VeroniqueV1F
97101h04'50''MORILE FlorianSEMPsa
97201h04'51''LEPAREUR LaurentV1M
97301h04'51''MEUNIER AmandineSEF
97401h04'52''LARUE LudovicV1M
97501h04'53''BAPTISTE ArnaudV1M
97601h04'54''DASTAIN ChristopheV1MCru Chapellois
97701h04'54''FREMIN GeorgesV3M
97801h04'54''LERONDEL ChristopheV1M
97901h04'54''MOREAU OlivierV1M
98001h04'57''LETESSIER MichelV4MCourseulles Running
98101h04'59''SAUTEREAU GeraldV3M
98201h05'00''REGEREAU PascalV2M
98301h05'00''PERROUAULT AnneSEFCaen Athletic Club
98401h05'00''MATHIEU DidierV2M
98501h05'01''FESTOU AndreV2MExaequo/club Du Sport
98601h05'03''CAVIER CarolineV1F
98701h05'04''AIRIAU NicolasSEM
98801h05'06''ISRAEL RonanSEM
98901h05'07''LESELLIER DamienV1M
99001h05'08''BERTHELIN ArnaudV1M
99101h05'09''SEBERT ThomasESMLes Loups De Moyon
99201h05'10''DUBOIS JulienV1MLe Masculin
99301h05'12''FAUTRAS StephanieV1F
99401h05'13''VAUGEOIS MichelV3MAssociation Sportive Renault T
99501h05'14''JULIEN StephaneV1M
99601h05'15''COUTADEUR EtienneV1MAspm Caen
99701h05'16''SOSSON NicolasSEM
99801h05'16''LAIGRE JoelV2MEamh - S/l U.s.o Mondeville
99901h05'19''L'HERMITTE CamilleSEF
100001h05'20''LAMBOURG ClaudeV2MLigne Bleue
100101h05'20''BELKACEM MyriamV1F
100201h05'21''HAMANI AlexandraSEF
100301h05'21''GODEY AdelineSEFS/l Es Troarn Athletisme
100401h05'22''DELORME-GUILLON Anne-gaelleSEFCaen Athletic Club
100501h05'22''LEFRANC JustineSEFLc Bretteville Sur Odon
100601h05'23''BEAURUEL YoannSEM
100701h05'24''JOURDAIN ChantalV1FVbe 14
100801h05'27''POSTAIRE DanielV1MNatixis
100901h05'27''PORET AmelieSEF
101001h05'28''CHAN TSIN JackyV4M
101101h05'28''VIOT VincentV2M
101201h05'30''MICHIELS GuillaumeSEM
101301h05'32''DESTRES MichelV1MAloha Communication
101401h05'34''GLIMOIS AlainV3MCabigoudin
101501h05'39''JOURDAN SylvainSEM
101601h05'39''DERRIEN EricV2MCaen Athletic Club
101701h05'40''EBALARD PatrickV1M
101801h05'42''BALIN StephaneV1M
101901h05'42''GOUGEON YvaneV1FS/l Es Troarn Athletisme
102001h05'43''DELACOTTE BrunoV2MCrbn
102101h05'43''LECARDONNEL FabriceV1M
102201h05'44''MARIE Marie-claireV3FAssociation Sportive Renault T
102301h05'44''ANDRE GwladysSEFS/l Es Troarn Athletisme
102401h05'44''BAILLEHACHE AlainV1M
102501h05'45''LELARGE HerveV1M
102601h05'45''GUICHARD Jean-marcV3MAssociation Sportive Renault T
102701h05'46''SCHMIT MelineSEF
102801h05'47''COSTIL Jean-michelV2M
102901h05'48''TELLIER KarinneV1F
103001h05'49''LEGOUT LionelV1MExaequo/tech Sport
103101h05'51''DALLIER JeromeSEM
103201h05'53''LEBON StephaneSEM
103301h05'53''VIEILLE MarineSEF
103401h05'58''MINKHAR NadiaV1FNature Et Jogging
103501h05'59''BEATRIX ValerieV2FUscc Joggers
103601h06'00''DALLET VeroniqueV2F
103701h06'03''FROGER JeromeV1M
103801h06'06''FROGER AurelieSEF
103901h06'08''AILLET ChristopheV1M
104001h06'09''HENRI ChristineV1FUsm Blainville Sur Orne
104101h06'10''GOUBERT CorinneV2F
104201h06'10''MAZINGUE RegineV2FUsm Blainville Sur Orne
104301h06'10''LEMONNIER GeraldineSEFCaen Athletic Club
104401h06'11''MAGNIER ValerieV1F
104501h06'11''GOUBERT PascalV2M
104601h06'12''CRETIEN DanielV3MLe Masculin
104701h06'14''SIMON ChantalV2F
104801h06'15''GILETTE ChristineV1F
104901h06'16''BIDEL CatherineV2FAssociation Sportive Renault T
105001h06'16''RAUYER YannV1M
105101h06'17''YACONO DavidV1M
105201h06'18''LE LOUTRE ThierryV1M
105301h06'20''FONTAINE AurelieSEF
105401h06'20''ALLAIN BrunoV3M
105501h06'21''TOUTAIN SteveV1MExaequo/club Du Sport
105601h06'21''MARIE MelanieSEF
105701h06'22''BOLHAR KarineV1FS/l Es Troarn Athletisme
105801h06'23''LEBOURGEOIS SylvieV2F
105901h06'23''DUBOIS IsabelleV1FLe Masculin
106001h06'24''LEROUX EricV1MAc Chu
106101h06'24''DESPIERRES FlorenceV2F
106201h06'24''FROGER CarolineV1F
106301h06'25''GEFFROY DidierSEM
106401h06'25''LEFEVRE Jean-lucV2MExaequo
106501h06'26''SAVOIE DenisSEM
106601h06'28''BRUNET XavierSEMCotral
106701h06'28''MOUZER GeraldineV1F
106801h06'30''MIALON-BURGAT HeleneSEF
106901h06'30''SONNET IsabelleV2F
107001h06'30''BROUZES AichaV3FCourir Pour Les Trisomiques
107101h06'31''GOUNY ValerieV1F
107201h06'31''DURAND JacquesV2M
107301h06'31''DAHOUX BertrandSEM
107401h06'32''LEMARESQUET LudovicSEM
107501h06'32''VIEL LaurenceV1F
107601h06'33''LAPLANCHE LilianeV3FS/l U.s.o Mondeville
107701h06'33''GOURDIN MagaliSEFS/l Es Troarn Athletisme
107801h06'34''TACHER LaurenceV1F
107901h06'34''BERTHOUT FrancoisV2M
108001h06'36''PAPIN RenaudV1MS/l Es Troarn Athletisme
108101h06'36''BRIFFAUD JackyV2M
108201h06'37''STODEL Marc-herveV1M
108301h06'41''CRENN ElisabethV2FCaen Athletic Club
108401h06'42''SERPETTE JacquesV2MCaen Athletic Club
108501h06'46''GUERIN AnneSEFCaen Athletic Club
108601h06'47''AVENEL ChristopheV1MLigne Bleue
108701h06'49''DESTIGNY MichelV2MDmp
108801h06'52''JEANNE MarieV1FDmp
108901h06'53''DAUVERS FranckSEM
109001h06'54''PIEDTENU GregoryV1M
109101h06'55''LE COUTOUR JeromeV2MLC BRETTEVILLE SUR ODON
109201h06'55''TELLIER Anne-marieV3F
109301h06'55''METAIRIE SilvereV1M
109401h06'57''QUADOUT RomainESM
109501h07'01''LELAIDIER BrunoV1MAssociation Sportive Renault T
109601h07'03''BLONDEAU LaurentV2M
109701h07'04''LEBOUCHER AnneV1FCaen Athletic Club
109801h07'04''DUVAL MaryleneV3FUscc Joggers
109901h07'09''VINCENT AlineSEF
110001h07'10''MAGAROTTO EricV1MUsm Blainville Sur Orne
110101h07'10''GUILLOT ValerieV1F
110201h07'11''MERCIER LionelV2MS/l U.s.o Mondeville
110301h07'12''BOUTRY Anne-laureV1F
110401h07'14''COSNARD EricV2M
110501h07'15''PHILIPPE HeleneSEF
110601h07'16''RAZE CelineV1FS/l Es Troarn Athletisme
110701h07'17''TRIDEAU LaurentV1MCaen Athletic Club
110801h07'20''SALLEY GaelleSEFCaen Athletic Club
110901h07'22''PIRES TOMAS Joao albertoV1M
111001h07'22''PIRES-TOMAS SandraV1FAs Chu Caen
111101h07'23''DOLLEY LaurentSEM
111201h07'24''DANDO EmmanuelV1M
111301h07'28''VROMAN PatrickV1M
111401h07'30''ANFRAY ClementSEM
111501h07'33''BERTHELOT VincentSEM
111601h07'33''TANT Joel-denisV3M
111701h07'34''LECOEUR RemyV3MCcap
111801h07'34''ALCAINA LeslieSEF
111901h07'35''GOHIN BeatriceV2FS/l U.s.o Mondeville
112001h07'36''LAUNAY EricV1M
112101h07'36''GAMBINI DidierV3MLigne Bleue
112201h07'41''JOUANNE Jean-louisV3M
112301h07'45''VERNY Jean-sonyV4MAssociation Sportive Renault T
112401h07'45''ENAULT CorinneV2F
112501h07'46''CHAPPERON ChristopheV1MAscg 14
112601h07'50''BURON ValerieSEF
112701h07'52''BEAUX MartialV1M
112801h07'55''VAUDREVILLE SandrineV1FS/l U.s.o Mondeville
112901h07'57''BUHOURS EugeneV3MPsa
113001h08'01''PINTO ANTUNES DE SOU Custodia josefiV2FUsk 14
113101h08'03''CARREL GerardV3MLes Foulees De Fontaine Etoupe
113201h08'08''BOUTRY EricV1M
113301h08'13''HEDOU StephaneV1M
113401h08'14''GIRAULT PatrickV2MLigne Bleue
113501h08'15''LEROUGE DelphineV1F
113601h08'15''LEMASSON KevinSEM
113701h08'15''LEFRANC VirginieSEF
113801h08'18''MADELAINE XavierV1M
113901h08'19''PEUGNET PhilippeV2MLigne Bleue
114001h08'19''MITTELETTE YannickV3MLigne Bleue
114101h08'20''DESAVEINES PatriciaV2F
114201h08'20''LEHAYAIS FranckV2M
114301h08'20''ENOUF ClementSEM
114401h08'21''GEAY SoizicV1FS/l Es Troarn Athletisme
114501h08'21''PETIT LudovicSEMUsc Mezidon
114601h08'21''BERTRAND StephanieV1FUsm Blainville Sur Orne
114701h08'21''LAILLER EricV2M
114801h08'26''BARETTE CarolineV1FCaen Athletic Club
114901h08'27''SOUCY YvesV1M
115001h08'28''BEVOLO CatherineV2FS/l Es Troarn Athletisme
115101h08'28''GILLES RachelV1FS/l Es Troarn Athletisme
115201h08'29''LOUVRY ElodieSEF
115301h08'30''GALIN SandraV1FUsc Mezidon
115401h08'34''ANQUETIL ClaudeV2M
115501h08'34''KURPIK Marie-franceV1FUsm Blainville Sur Orne
115601h08'37''DEPINCE MarcV2M
115701h08'38''MARCHEWKA BeatriceV2FEamh - S/l U.s.o Mondeville
115801h08'44''LA ROCCA BrigitteV2F
115901h08'46''VAULTIER DelphineV1F
116001h08'46''BOULLOT PascalV2MCaen Athletic Club
116101h08'48''RIESCO KarineV1FMyocastors Saint Andre
116201h08'54''LERAY CarolineSEF
116301h08'58''MALBAUX BenoitSEMS/l Es Troarn Athletisme
116401h09'01''THOMAS FranckV2M
116501h09'01''JOURDAN Jean-pierreSEM
116601h09'02''JOLI LaureV1FAscg 14
116701h09'04''JAMES Marie-laureV1F
116801h09'06''CHAPULIOT StephaneV2M
116901h09'06''DESRAME AnthonySEMUdsp 14
117001h09'09''ALEKSIEJEW PhilippeV2M
117101h09'10''PIEDNOIR - DELAHAYE SylviaSEF
117201h09'11''MENARD Jean-francoisV3MExaequo/club Du Sport
117301h09'11''COURVAL LaurentV2MCaen Athletic Club
117401h09'14''DETOLLE HubertV3M
117501h09'15''PUSTELNIK MurielV1F
117601h09'24''SEMBACH ChristianV1M
117701h09'24''MARINIER RobertV2M
117801h09'25''POTET JoelV3MRiva Courir
117901h09'26''HEMON-LAURENS CecileV1FLe Masculin
118001h09'28''LE MENAGER CelineV1F
118101h09'30''PILLON SoniaSEFLc Bretteville Sur Odon
118201h09'33''MALANDAIN XavierV2M
118301h09'34''MOITIER JeanlouV2MCrbn
118401h09'36''LETERRIER PascalV2M
118501h09'39''TRAVERT DIT NERET ThomasSEMCmeg
118601h09'39''LEBOSSE JulienSEM
118701h09'43''BELLEC ClaudineV2F
118801h09'45''MARIE EmilieSEF
118901h09'46''CADIOU SamuelV1MCmeg
119001h09'46''MOLL LaeticiaSEF
119101h09'48''ANDRIEU FrancoiseV2F
119201h09'48''BAZIN ChristelleV1F
119301h09'50''LAUNAY AlineV1F
119401h09'51''LECOEUR VanessaSEF
119501h09'51''TSIAMBAKAINA HerveV1M
119601h09'52''EVENO ChristopheV1M
119701h09'53''BROSSIER HuguesV3M
119801h09'54''LESAGE AndreV3M
119901h09'54''BENOIT DenisV2MCaen Athletic Club
120001h09'54''PAILLOUX JeV1M
120101h09'55''GENARD MaryseV2FS/l U.s.o Mondeville
120201h09'56''MARTIN Jean.louisV3M
120301h10'00''BOULARD LEPONT ValerieV2F
120401h10'01''GUERIN BenoitV2MCaen Triathlon
120501h10'02''RENAIS NatachaSEF
120601h10'02''AUBERTIN NathalieV1FCaen Athletic Club
120701h10'05''HUIN NathalieV1FGac De Granville
120801h10'11''SOLDINI SandrineV1F
120901h10'17''JUANEDA Jean-michelV2M
121001h10'17''FONTAINE-GANNE FlorenceV2F
121101h10'18''TASSILLY StephaneSEM
121201h10'19''BRETONNET HerveV3MCl Colombelles
121301h10'19''GAUDIN PeilingV1FRIVA COURIR
121401h10'21''MOUCHEL DenisV2M
121501h10'22''COUDREUSE PhilippeV3MExaequo/club Du Sport
121601h10'23''LE PEN ChristopheV1M
121701h10'24''ROLLAND BenoitV1M
121801h10'24''GRAIZON DominiqueV1MExaequo/club Du Sport
121901h10'25''GAUBERT ChantalV2FCaen Athletic Club
122001h10'27''DUSSEAUX KarlV1M
122101h10'28''TOSCAN JeanV3MPsa
122201h10'28''GUIOUILLIER NathalieV1FS/l U.s.o Mondeville
122301h10'29''LESAGE SabrinaSEF
122401h10'37''PAUTREL AnnieV1FLes Mollets Lystriens
122501h10'37''JACQUES CatherineV1F
122601h10'38''MARIAGE AndreV2MLes Sentiers De L Orne
122701h10'39''ROUDIER MelindaSEFCourir Pour Les Trisomiques
122801h10'39''RICHARD Francois-lucV1MUsm Blainville Sur Orne
122901h10'40''ROUDIER VincentV1MCourir Pour Les Trisomiques
123001h10'41''L'HOSTIS NolwenSEF
123101h10'42''LEMESNAGER CatherineV2FNatixis
123201h10'42''MESNAGE MarcV3M
123301h10'44''EUZENNE NathalieV2F
123401h10'47''COSNE PatrickV1M
123501h10'50''DUMOULIN AnneV1F
123601h10'53''BOESSEL YvonV2MCmeg
123701h10'55''LECHARTIER MathildeV1F
123801h10'55''GUILLARD BrunoV1MEgas
123901h10'56''LEMARCHAND JulieSEFLc Bretteville Sur Odon
124001h10'57''VOCANT SandrineV1F
124101h10'58''VOCANT EricV2MUsm Blainville Sur Orne
124201h10'59''FOURAGE CorinneV1F
124301h11'00''MADELAINE LaurenceV1F
124401h11'00''LAMOTTE SebastienSEMEgas
124501h11'00''RESTOUT PatriciaV2FS/l Es Troarn Athletisme
124601h11'03''CHATEAU LoigV1M
124701h11'04''VICAIRE BernardV2M
124801h11'04''DURAND LionnelV1M
124901h11'04''LECARPENTIER Marie-claireV3F
125001h11'05''GUIBOUT PatrickV1M
125101h11'05''DE BEAUMONT MelinaV1F
125201h11'05''EUZENNE JocelynV2M
125301h11'06''MALHERBE PierreV2MNull
125401h11'06''GOUTTRY StephanieV1F
125501h11'08''BALLEROY ChristopheV2M
125601h11'13''BONVALLET AlexisV1MExaequo/club Du Sport
125701h11'13''BONVALLET CarolineV1FExaequo/club Du Sport
125801h11'13''LESOURD MaudV3F
125901h11'15''LOILIER ThomasV1M
126001h11'15''LEPELTIER DorotheeSEF
126101h11'16''ASSELINE PhilippeV3MLc Bretteville Sur Odon
126201h11'17''CASAS NicolasV1M
126301h11'18''VAILLANT SophieV1F
126401h11'20''LOUET MathildeSEF
126501h11'22''MARI DominiqueV1F
126601h11'29''BOHUON SylvieV1F
126701h11'30''CHAPLAIN EmilieSEF
126801h11'31''BINET-CAYOT Marie-odileV3FLc Bretteville Sur Odon
126901h11'32''TORCHE HelenaV1FLc Bretteville Sur Odon
127001h11'33''REDON MagaliSEF
127101h11'34''FLEURY MelanieSEFEgas
127201h11'35''BAEIN AmelirSEF
127301h11'36''BROGGI ChloeSEF
127401h11'37''PALLUEL JocelyneV3F
127501h11'39''LEBEY BenoitV1M
127601h11'40''DESLANDES ChristopheV1MTwisto
127701h11'40''DIBOULA MagloireV3MAssociation Sportive Renault T
127801h11'41''BEAUFILS YvonV1M
127901h11'41''BOUIS ArnaudV2M
128001h11'41''BEAUFILS CorinneV1F
128101h11'42''PHILIPPE VirginieV1FCaen Athletic Club
128201h11'43''MAHEU ClaudeSEFCaen Athletic Club
128301h11'44''MONTEMBAULT FrancoisV3M
128401h11'47''MARIE SophieV1FNatixis Inter Epargne
128501h11'51''ADAM FredericV1MRiva Courir
128601h11'52''LEVERGEOIS FlorenceV1F
128701h11'53''LECELLIER IsabelleV2FEAMH - S/L U.S.O MONDEVILLE
128801h11'54''OUTREQUIN AlainV2MStade Athletique Bayeusain
128901h11'55''THEAULT AntoineV3M
129001h11'56''MARIVEL SvanhildeSEF
129101h11'57''LEPARFAIT PascalV3M
129201h11'58''HERGNIOT ThierryV2M
129301h11'58''CASIER DamienV1M
129401h11'59''PERFEZOU SylvieV2FUsm Blainville Sur Orne
129501h12'00''LECOEUR PascalV1M
129601h12'03''PIERRE NathalieV1FLes Foulees De Fontaine
129701h12'12''GEFFROY AlissonSEFBosch
129801h12'14''JEGOUZO ClaudeV2MNestle
129901h12'19''LELARGE ChristelleV1F
130001h12'20''DARNANVILLE MargauxSEFCmeg
130101h12'21''ENCOIGNARD JustineSEF
130201h12'23''THOMAS Jean-charlesV2MExaequo/bayeux Sport
130301h12'24''CHAVAUDRA EricV1M
130401h12'24''GARDIE KatiaV1F
130501h12'27''RUSIG Anne-marieV2FRccn
130601h12'27''DE GROULARD ChristineSEF
130701h12'28''MONNET FlorianSEMTermaloc
130801h12'28''VASLOT MarielleV2FCalvag
130901h12'32''VAUTIER FrancoiseV2F
131001h12'32''CHABOCHE GwenaelSEMTermaloc
131101h12'33''PIGNE GilbertV3M
131201h12'33''MACIE JulieSEF
131301h12'33''POISSON XavierV2M
131401h12'38''ROUPSARD DanielleV1F
131501h12'39''NOISETTE EugenieSEFMyocastor
131601h12'42''MARIE EddyV1MCalvag Vieux
131701h12'43''RICHARD HerveV2M
131801h12'44''MAUDUIT CyrilleV1MBred
131901h12'46''BAROCHE PhilippeV2M
132001h12'46''PILATE AliceSEFCmeg
132101h12'47''MORELLE AmelieSEF
132201h12'56''DAVOUS CamilleSEFCaen Athletic Club
132301h12'59''LEMOINE ChristopheV1M
132401h13'00''DIAS CyrilV1MExaequo/tech Sport
132501h13'02''CACHARD JulieV1F
132601h13'02''CACHARD GuyV2M
132701h13'03''BERNARD HeleneSEF
132801h13'03''LENOIR GuillaumeSEM
132901h13'04''QUESNEL FrancoiseV1FLe Bel Canto
133001h13'05''AMILCAR SergeV2M
133101h13'08''LECOT LudovicV1M
133201h13'09''MARINEL BertrandV1MNva
133301h13'10''LHONNEUR AmelieSEF
133401h13'10''BEAU Anne-sophieV1F
133501h13'10''MONDON PeggySEFCmeg
133601h13'11''LECONTE PascalV2M
133701h13'12''GUILBAULT DominiqueV2FS/l U.s.o Mondeville
133801h13'20''FERRIERE NathalieV1FS/l U.s.o Mondeville
133901h13'21''VALLEE PhillippeV3M
134001h13'22''MENUET AndreV3M
134101h13'23''MICHEL SophieV1FCaen Athletic Club
134201h13'24''SICHEL MathildeSEF
134301h13'25''DESVAGES EvelyneV2F
134401h13'26''BALLE CelineSEF
134501h13'26''DUVAL StephanieV1F
134601h13'34''MOISSON DominiqueV3MBosch
134701h13'35''RAUYER SandrineV1F
134801h13'36''HANS DewildeV1M
134901h13'37''MARTIN Marie-blancheV3F
135001h13'43''DROUET RenanSEM
135101h13'45''PLANCHOT GuillaumeSEM
135201h13'46''PLANCHOT CelineV1F
135301h13'50''DUVAL StephaneSEMEgas
135401h13'51''MARIE DanieleV3F
135501h13'51''SCISTRI PasqualeV1MRiva Courir
135601h13'52''PEREZ ChristineV2F
135701h13'56''YVETOT Marie pierreV1F
135801h13'57''DOARE FabienneSEF
135901h13'58''MARINEL CelineV1F
136001h13'59''GRIN EmmanuelleV1FS/l U.s.o Mondeville
136101h13'59''EVELIN NathalieV1FNord Vendee Athletisme
136201h14'00''LIOT Jean-pierreV3M
136301h14'02''CHARLES OlivierV1MS/l Es Troarn Athletisme
136401h14'03''MONGODIN MyriamSEF
136501h14'04''LEVEQUE ChristopheV1M
136601h14'06''MONCOMBLE JulieV1F
136701h14'07''DERVAL LaurentV1M
136801h14'08''LEGRIX MaximeSEMBosch
136901h14'08''LEROY JuliaV1FFoulees De Fontaine
137001h14'19''JACQUES JoseV2M
137101h14'20''VIELPEAU IsabelleV1FCaen Athletic Club
137201h14'21''JAMES PascalV2M
137301h14'34''VIVIEN GeraldineSEF
137401h14'36''LAIGNEL YoannV1M
137501h14'36''PETIT ArnaudV1M
137601h14'38''TACHAU VirginieSEF
137701h14'38''COCQUET FabienV1M
137801h14'38''BUI EricV1M
137901h14'39''CARREL LysianeV3FLes Foulees De Fontaine Etoupe
138001h14'41''VINCENT AnneV1F
138101h14'45''LEVIS PierreV2M
138201h14'47''MOUCHEL LaetitiaV1F
138301h14'47''JEANNE GwenaelleSEF
138401h14'48''WISNIEWSKI BeatriceV1F
138501h14'48''BINET ElisabethSEF
138601h14'57''VIGAN SandrineV1F
138701h14'59''DOOS MoniqueV3FEgas
138801h14'59''VAILLANT FrancineV1F
138901h15'00''FOURMY ChantalV2FCalvag Vieux
139001h15'00''MUGEL-ALLAIN MoniqueV3F
139101h15'00''LEROY PhilippeV1M
139201h15'00''LEROY NathalieV2F
139301h15'04''MORVAN SylvainV1MUsm Blainville Sur Orne
139401h15'04''MORVAN PascaleV2FUsm Blainville Sur Orne
139501h15'05''OZOUF GillesV2M
139601h15'05''THINON LaurentV1M
139701h15'07''TREVEL HerveSEM
139801h15'07''DENEU CamilleSEF
139901h15'08''PETIT AlexandraSEFUsc Mezidon
140001h15'11''DELACOUR PhilibertV2MUsm Blainville Sur Orne
140101h15'12''LORRET NicoleV3F
140201h15'14''PREVEL AnnieV2F
140301h15'17''MORIN GaelleSEF
140401h15'25''JEAN AndreV3M
140501h15'26''MANDONNET HeleneV1F
140601h15'28''HOULLIER BrigitteV3F
140701h15'29''LEROUX JulietteJUF
140801h15'32''FREMONT JeanV3M
140901h15'32''LECESNE BertrandV2MElle Et Vire
141001h15'32''DORE OlivierV2M
141101h15'35''MARTIN YvesV2M
141201h15'36''MARTIN JocelyneV3F
141301h15'37''LANGEVIN CarineV1F
141401h15'38''LOUAZE SandrineV1F
141501h15'38''VAUTIER DnisV1M
141601h15'38''LE MAROIS StephanieSEF
141701h15'39''LEGORJUS MichelV2M
141801h15'39''MILVILLE LECLERE DorianeV1F
141901h15'40''VANNESTE MarcelV4MPsa
142001h15'41''HOCDE MarylineV1F
142101h15'43''SERPETTE VeroniqueV2F
142201h15'44''LUGAND HeleneSEFCaen Athletic Club
142301h15'45''YVERT MicheleV2F
142401h15'50''BRIFFAUD PascaleV1F
142501h15'51''KARAMIAN PatriciaV1F
142601h15'51''KARAMIAN PhilippeV1M
142701h15'54''GUDEWICZ SophieSEF
142801h16'11''PESCHARD JulieSEF
142901h16'13''BEAURUEL PhilippeV1M
143001h16'14''HEC JocelyneV3F
143101h16'14''LEBOCQ PascalV2MEtoile Sportive Livarotaise Se
143201h16'20''VIAUD Jean-pierreV3M
143301h16'21''VIAUD FrancoiseV3F
143401h16'23''LALLIER ThibaultSEM
143501h16'25''RIVES AnthonySEM
143601h16'26''DEMONIO CarineV1F
143701h16'27''LAFORGE DidierV3M
143801h16'33''MAIGNAN ChristopheV1MCaen Athletic Club
143901h16'34''HEBERT SergeV3M
144001h16'34''GIRR MelisandreSEFCmeg
144101h16'35''MAULNY GaelleSEF
144201h16'35''FLEUTOT FannyV1FLes Foulees De Fontaine
144301h16'37''FROMAGE EmilieSEF
144401h16'37''DERRE OlivierV1M
144501h16'37''HARDY EmmanuelleV2F
144601h16'38''GATINEAU AnneSEFAspm Caen
144701h16'39''GERMAIN GaelleV1FAspm Caen
144801h16'41''MARNE VincentSEM
144901h16'42''MALIVERT JacquesV2MExaequo/caen Sport
145001h16'44''LUKACS Anne-sophieSEFExaequo/caen Sport
145101h16'49''MENUZ LionelV3M
145201h16'50''FICHET ArmelleV1F
145301h16'50''SALIOT MarineSEF
145401h16'50''DESCHAMPS MarcV3MAssociation Sportive Renault T
145501h16'52''CORNET LaurenceV1F
145601h16'57''KIENTZ-BOUCHART ValerieV1F
145701h17'05''NAGY DeniseV2F
145801h17'05''TRUMELET DanielV2MAspm Caen
145901h17'11''LESOURD MarcV3M
146001h17'12''LECARPENTIER SamuelSEM
146101h17'19''VAILLANT PaulineCAF
146201h17'19''LECOCQ ElianneV3FLigne Bleue
146301h17'22''GRAILLOT MaximeV1MLe Masculin
146401h17'22''TURGIS MarielaureV1FTeknic Info
146501h17'27''CAILLARD BenoitV2MElle Et Vire
146601h17'28''LEVERT AlineSEF
146701h17'29''COURTOIS PhilippeV3MExaequo/club Du Sport
146801h17'29''RIVES PhillippeV3M
146901h17'37''DESNOYERS StephanV2MExaequo/club Du Sport
147001h17'37''BREHIN-COURTOIS JacquelineV2FExaequo/bayeux Sport
147101h17'41''JORE Jean-yvesV3MExaequo/club Du Sport
147201h17'44''LEGORJUS FrancoiseV2FUsm Blainville Sur Orne
147301h17'47''LAURENT NadiaV2FUsm Blainville Sur Orne
147401h17'53''LEGROS DominiqueV1M
147501h17'53''LE BUGLE CedricSEM
147601h17'56''CHOLET ChantalV1FCaen Athletic Club
147701h17'56''ERNOULT MagaliV1FNature Et Jogging
147801h17'57''LEGUELTEL PhilippeV2M
147901h17'57''LEVASSEUR SeverineV1FNatixis
148001h18'02''PAISANT MurielleV1F
148101h18'02''LECALVET ChristianeV2FEgas
148201h18'07''GUERIN DenisV2M
148301h18'07''ANTOINE EloiseSEF
148401h18'07''PLASSARD EliseV1F
148501h18'09''FONTAINE NathalieV1F
148601h18'14''GIGON MaryvonneV3F
148701h18'22''BOGAERT ValerieV1FUsm Blainville Sur Orne
148801h18'22''LE HAIN MurielleV2FNatixis
148901h18'23''GUEZET ChristopheV2MCmeg
149001h18'23''JACKSON Helen louiseV1F
149101h18'32''EVELIN ThierryV1MNva
149201h18'34''DUMONT HerveV1M
149301h18'34''DUMONT KarineV1F
149401h18'36''DENEU BrigitteV2F
149501h18'38''MAUGER DidierV3M
149601h18'39''MAUGARD MicheleV2FS/l U.s.o Mondeville
149701h18'41''LELODEY JoelV2MS/l U.s.o Mondeville
149801h18'46''MANGIN AntoineSEM
149901h18'48''HELEINE EricV2M
150001h18'49''LE MOINE EricV3M
150101h18'50''BELLENGER BEGUE JulieSEFElle Et Vire
150201h18'52''GOUVILLE ClaraV1F
150301h18'52''GOUVILLE DavidV1M
150401h18'53''LEBOUTEILLER NadegeSEF
150501h18'53''ARTISON AlainV3M
150601h18'56''BOUCHER BernardV2M
150701h19'01''PEPIN NicolasV1M
150801h19'04''BERTANI ChristhopeSEM
150901h19'44''BERTANI AudreySEF
151001h19'45''PAPIN LaurenceSEF
151101h20'12''LEMAITRE FranckV1M
151201h20'12''BANVILLE FabriceV1M
151301h20'23''MARETTE CarolineSEF
151401h21'02''MACRO MargaretV2F
151501h21'02''DAUVERS Jean-lucV1M
151601h21'04''CHAUSSIN MarjanaV3F
151701h21'06''ROBINET ClaireV1F
151801h21'06''CHAMPS ChristelleV1F
151901h21'08''MARIAGE SergeV3MEgas
152001h21'27''FOUQUEREL ChloeESF
152101h21'27''POTEY GillesV2MLes Foules De Fontaine
152201h21'32''DESLAURIERS JackyV2M
152301h21'39''BARBE AlwineSEF
152401h21'39''MARSON MelvineSEF
152501h21'49''CHAUVEAU MarieSEF
152601h21'51''LETELLIER CelineSEF
152701h21'58''LE BRET MarieSEF
152801h22'12''LERABLE AnneSEF
152901h22'36''CHRETIEN ArmelleV2F
153001h22'49''LE MASSON GregorySEM
153101h22'58''COLLANGE ValerieV2F
153201h22'59''LAURENT AnnabelleSEF
153301h23'18''BREUILLE IsabelleV1FCaen Athletic Club
153401h23'18''LAURENT DanielV2MAs Chu Caen
153501h23'19''LAVIE LaetitiaV1FCaen Athletic Club
153601h23'23''THIBAULT SeverineSEF
153701h23'32''LARSONNEUR BrigitteV2FNva
153801h23'55''MARIE Jean-raymondV2M
153901h23'55''GAILLARD IsabelleV2F
154001h23'57''BOUCHET DominiqueV3F
154101h24'11''PIOGER OmbelineCAF
154201h24'12''PIOGER EricV2M
154301h24'25''CLAIS MarcSEMExaequo/club Du Sport
154401h24'25''DELOBEL Anne-julieSEFExaequo/club Du Sport
154501h24'53''GUILLARD SophieV1FEgas
154601h24'54''GAMBLIN OlivierSEM
154701h24'54''GAMBLIN IsabelleV1F
154801h25'06''LOQUET MarylineV1F
154901h25'10''LOQUET DominiqueV2MBosch
155001h25'18''PORET Marie-laureV2F
155101h25'34''LESUEUR LeslieSEF
155201h25'35''DERETTE ArnaudSEM
155301h25'45''VILLEROY GwendolynSEF
155401h25'56''LERICHE ChristopheSEM
155501h25'56''MARTIGNY CyrilV1M
155601h25'57''ASLAN JenniferSEFVikajim
155701h26'09''PIOGER GatienCAM
155801h26'09''LEFEBVRE StephanV1MCg
155901h26'18''CARRAYROU DidierV2M
156001h26'19''BROYELLE MorganeESF
156101h26'26''FLAMAND ChristianeV3F
156201h26'26''HELEINE ValerieV1F
156301h26'43''LE MOUTON Charles henriSEM
156401h26'43''PAILLOUX LaetitiaV1F
156501h27'17''MINARD WilliamSEM
156601h28'11''FIEFFE MichelV1M
156701h28'39''ALLAIN Jean-christopheV1MLigne Bleue
156801h28'39''LE MOUTON JacquesV3M
156901h28'39''ALLAIN HenriV1M
157001h29'58''GAUBERT OlivierV2MCaen Athletic Club

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !