Classement de Franchevill'Trail 2015

Voir la fiche de la course : Franchevill'Trail du 13/6/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h21'46''HOURS SEBASTIENSEM
201h25'41''CAILLET AURELIENESM
301h27'38''SEYDOUX SYLVAINSEMPOMPIER
401h31'39''COUTTY YANNSEMAAA DU LYONNAIS
501h33'15''DE SALINS GASPARDSEM
601h33'39''MAZILLE GREGORYV1MAFA FEYZIN-VéNISSIEUX
701h34'59''PINELLI STEVESEM
801h35'03''DAVALLET-PIN GREGORYV1M
901h35'44''PIGNOL MOISEV2MAS AREVA
1001h36'02''DI MARZO CHRISTOPHESEM
1101h36'32''LUNVEN THOMASSEMTRAIL OUTDOOR 69
1201h37'53''REYMOND YAELSEM
1301h38'07''ACHARD BRUNOV2M
1401h38'07''PERRON JULIENSEMAC TASSIN
1501h38'52''LUQUES FREDERICSEMAS AREVA
1601h40'03''JOCTEUR MONROZIER GAELSEM
1701h40'19''MARCUCCI GREGORYSEMRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
1801h40'48''HARAJA HAMIDV1M
1901h41'36''DELORE ALEXANDREV1MENTENTE SUD LYONNAIS
2001h41'40''CARBONEL JULIANASEFAAA LYONNAIS
2101h41'54''TACQUARD WILFRIEDSEM
2201h41'55''RICHAUD JEAN JACQUESV2M
2301h42'03''OBATON ERICV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
2401h43'02''CENNI THIBAUTSEMSKI CLUB MONT AIGOUAL
2501h43'09''FAVRET JEAN CLAUDEV1MCASCOL OULLINS
2601h43'12''CHOMETTE PHILIPPESEM
2701h43'17''JOMARD SEBASTIENSEM
2801h44'01''FERRARO ANTOINEV2M
2901h44'16''FOURRET LAURENTV2M
3001h44'22''ESPARVIER PASCALV1M
3101h44'48''GUION DAVIDV1MCASINO RUNNING
3201h44'56''BONETTI FRANCKV1MDMA
3301h45'04''BONNECASE GUILLAUMESEMAC TASSIN
3401h45'44''DUBOIS REMISEM
3501h45'50''TRITZ OLIVIERV1MFOULEES DE BEAUREGARD
3601h46'20''BERTHET RENAUDV1M
3701h47'03''FERRARO ANTHONYSEM
3801h47'12''PETIT CHRISTOPHEV1M
3901h47'15''GUICHERD FRANCOISV2M
4001h48'04''EXBRAYAT JEAN LOUISV1M
4101h48'29''QUINTILLA LOPEZ JOSESEMQUINTILLA LOPEZ
4201h48'37''TONTI CHRISTOPHESEMPOMPIER
4301h48'47''CELLIER ADRIENSEMFOULEES DE BEAUREGARD
4401h48'59''SALMON CLAUDEV1M
4501h49'25''DROUARD MARCV1M
4601h49'27''CASTELLO THIERRYV2M
4701h49'58''LAVIAL FABRICESEM
4801h50'03''CHAVANON DAVIDV1M
4901h50'08''EECKHOUT DIDIERV1M
5001h50'20''DEROCHES DENISSEM
5101h50'30''ALEXANDROWICZ LAURENTV2M
5201h50'36''HURPIN VICTORSEM
5301h51'07''JADOT MARCV2MOZON COURIR
5401h51'25''SACCU FRANCOISV2MFRANCOIS SACCU
5501h51'36''TARTAS REMIV1MJSSSC COURSE NATURE
5601h52'24''DESNOS DAVIDSEM
5701h52'26''GUIRAUD DOMINIQUEV2MAS AREVA
5801h52'33''RESSEGAIRE LAURENTSEMCSLG DADRILLY
5901h53'32''RAMIRES FREDERICV1M
6001h53'35''PUPIER CEDRICV1M
6101h54'01''DUMAS SYLVAINV1M
6201h54'02''FRECHET LUKASESM
6301h54'05''DEFAY CLEMENTSEM
6401h54'45''MARION YANNSEM
6501h55'15''BRETON YVES-MARIESEMESL FRANCHEVILLE
6601h55'19''ROUGEOT HERVEV1M
6701h55'36''GIACOMOBONO MICHAELSEM
6801h55'46''ARDILLY PASCALV2M
6901h55'53''PANETI ERICV1M
7001h55'56''CACHET BRUCEV1M
7101h56'08''MINSSIEUX BRUNOV2M
7201h56'15''RONDEL FREDERICSEM
7301h56'20''BURNAZ THIERRYV1M
7401h56'26''WATERNAUX VIVYANSEM
7501h56'29''BONICI MARIESEF
7601h56'48''VINOT FABRICESEM
7701h56'52''CHEVALLIER CHRISTIANV1M
7801h57'10''PETIT BERTRANDV2M
7901h57'26''MARSCHALL FRANCKV1M
8001h57'52''MINASSIAN RICHARDSEMESL BRON
8101h58'08''GOUEDARD COMTE ROMARICSEM
8201h58'28''GEAY AIMEV3MPL CRAPONNE
8301h58'29''CHERDEL ALBANSEMAC TASSIN
8401h58'31''VILLAREALE SALVATOREV1M
8501h58'36''MATHIEU RENEV2MCVT JTEKT TEAM
8601h58'39''JOUX FABRICEV1M
8701h58'52''DUCHENE GUILLAUMESEM
8801h58'59''MEYER SYLVAINV1MENTENTE SUD LYONNAIS - ASUL BRON
8901h59'17''DHENNIN THIERRYV1M
9001h59'18''DAMOUR GERARDV2M
9101h59'31''DHENNIN THIERRYV1M
9201h59'37''CAMERANO JEAN-LUCV1M
9301h59'46''BLANCHARD LAURENTV1M
9402h00'03''LAGNADO GAWAINSEMOULLINS TRIATHLON
9502h00'05''COQUET WILLIAMV2MSMON
9602h00'31''ROST THIERRYV1M
9702h00'51''AUBERT FREDERICV1MCVT JTEKT TEAM
9802h00'54''JANIN XAVIERV1M
9902h01'00''MURE JEANV2M
10002h01'08''FILIP LAURENTV1M
10102h01'35''LARUE NICOLASSEM
10202h01'38''SEIGNEUR THOMASESM
10302h01'46''AUBLETTE CHRISTOPHEV1M
10402h01'58''PRADES GILLESV1M
10502h02'11''DRAPE VINCENTV1MRUN ET MOI
10602h02'17''BESSARD KARINESEF
10702h02'32''GEORGES HELENEV1F
10802h02'42''BARRET PHILIPPEV2MAS CALUIRE
10902h02'52''REBUFFET THOMASSEMC.R.V. LYON TRIATHLON
11002h02'53''PICHON PASCALV2M
11102h03'34''MOUTEL MARCV1M
11202h03'40''BURGOS ALAINV2M
11302h04'12''BRUNNER ROMAINSEM
11402h04'16''DURAND THIERRYV2MLES FOULEES DE BEAUREGARD
11502h04'17''VAREA CEDRICSEM
11602h04'24''ROMEO BENEDICTESEFASC BNPPARIBAS
11702h04'32''ARMINGOL FREDERICV2MFOULEE VOURLOISE
11802h04'36''GRANDJEAN ARMELV1M
11902h04'38''BOUCHET LUDOVICV1M
12002h04'50''MARZE ROMAINSEM
12102h05'01''BOISSON DAMIENSEM
12202h05'01''NAUCHE FLORIANSEM
12302h05'18''RODRIGUES FREDERICSEM
12402h05'19''DUDEK YOANNSEM
12502h05'19''XAVIER GAELSEMNEANT
12602h05'21''ARDOUIN PATRICIAV1FAC TASSIN
12702h05'22''CULINE REMYV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
12802h05'40''LERICHE CHRISTOPHEV1MLES FOULEES DE BEAUREGARD
12902h05'54''GERARD YANNICKV1M
13002h05'56''DURAND BENJAMINSEM
13102h05'58''PINILLA GAVILAN CARLOSSEM
13202h06'06''GUIRAUD PERRINESEF
13302h06'24''MEZARD FABIENSEM
13402h06'27''PLEYNET PASCALSEMDESESPERAID TEAM
13502h06'28''LE GAC ALAINV2M
13602h06'31''LANGOT CHRISTOPHEV1M
13702h06'39''SCURTO ALAINV2M
13802h07'00''FORTIN THIERRYV1M
13902h07'07''MARNIER PAULINESEF
14002h07'13''FENET LUDOVICV1M
14102h07'15''BUIS MARCV2M
14202h07'20''DEVILLE JULIENSEM
14302h08'08''CHARMEIL CHRISTOPHEV1M
14402h08'10''DEVESA GEORGESSEM
14502h08'15''JOURNET SEBASTIENSEM
14602h08'19''BRUN PASCALV1M
14702h08'58''PESTRE HUGUESV4M
14802h09'01''LAGASSE JEAN PIEREV2M
14902h09'01''RAVOUX PHILIPPEV2MCORVI MONTAGNE
15002h09'18''COMMARMOND FRANCKV1M
15102h09'29''TARDY LUCASSEM
15202h10'13''LIENART CEDRICSEM
15302h10'31''CELLE FABIENV2M
15402h10'44''BORY SERGEV1M
15502h11'16''FOUSSE FABRICESEM
15602h11'32''BOURIAUX DAVIDV1M
15702h11'36''COPPOLA LINDAV1F
15802h11'50''LLORENTE MELISSASEF
15902h11'51''HARDOUIN JOELLEV2FAC TASSIN
16002h11'55''POUJADE BENJAMINSEM
16102h12'06''DELRUE WILLIAMV1M
16202h12'09''BALVAY RODOLPHEV1MCOURIR ENSEMBLE SATHONAY CAMPS
16302h12'15''BONNEAU JEAN LOUISV2M
16402h12'17''FILIOT MATHIEUV1M
16502h12'18''AUTEXIER MAXIMESEM
16602h12'26''VERMOT LUDOVICSEM
16702h12'26''GERARD DANIELV1Mascul Jogging Aventure
16802h12'29''CHABERT CHRISTOPHEV2M
16902h12'32''GAUCHON PHILIPPEV2M
17002h12'37''PARDON PASCALV2M
17102h12'57''THEODOROU THOMASSEM
17202h12'57''CARROGET VINCENTSEM
17302h13'00''BRUN HELENEV1F
17402h14'10''GRAZINI THIERRYV1M
17502h14'15''GRANJON NICOLASSEM
17602h14'23''FAU CECILEV1F
17702h14'26''MARTIN FREDERICSEM
17802h14'27''DESPROGES-GOTTERON CYRILV1MASVEL TRI
17902h14'44''BERTRAND JEAN MICHELV1M
18002h14'45''DUDEK DAMIENSEM
18102h14'58''FEIX LAURENTSEM
18202h15'03''LABRIT MICKAELSEM
18302h15'04''DUFORET SEBASTIENSEM
18402h15'26''CHABERT JULIENSEM
18502h15'40''ROY DIDIERV2M
18602h15'47''ROUVIERE SERGEV2MCO ST FONS
18702h16'04''CHELLIT KARIMV2M
18802h16'09''BAZIN THOMASV1M
18902h16'22''OWOBI ANDELY YVONV1M
19002h16'35''COUPVENT XAVIERV1MDOMBES RUNNING EVASION
19102h16'43''MOREL THIERRYV1M
19202h16'47''CHAPELLE AURELIESEFLSM
19302h16'59''CHAUCESSE ANTOINESEM
19402h17'02''TOUSE JOSESEM
19502h17'07''RESSEGAIRE GILLESV2MCSLG DE DARDILLY
19602h17'13''PEROL SEBASTIENSEM
19702h17'14''JAUDOIN LAURENTV1M
19802h17'27''DHONNEUR ANDREV2MVAULX EN VELIN TRIATHLON
19902h17'44''ENDERLE JEAN-PHILIPPEV2M
20002h17'52''DELAVAUD RAPHAELV1MESL FRANCHEVILLE
20102h18'04''ROBERT PASCALV2M
20202h18'06''PONCET GEORGESV4MESL FRANCHEVILLE
20302h18'09''BERUARD JULIENV1M
20402h18'33''HAVEGHEER CHARLESSEM
20502h18'53''GIRONZINI-CACERES RUBENV1M
20602h18'53''MARTIN LUDIVINESEF
20702h19'26''DURAND PAULINESEF
20802h19'35''BOUTONNET DEBLY FABIENNESEFLES FOULEES DE BEAUREGARD
20902h19'41''CADDET XAVIERV1M
21002h19'49''TRAPEAU ESTELLESEFAC TASSIN
21102h20'12''FORT ALEXANDRESEM
21202h20'15''TILMONT YVES-MARIESEM
21302h20'16''BONDOUX THOMASSEM
21402h20'24''GERARD NATHALIEV1F
21502h20'25''TAUVEL CHRISTIANV2M
21602h20'32''GROS LAURENTV1MAJC
21702h20'33''GUIGUE PHILIPPINEV1F
21802h20'51''DAVID HERVEV1MSAPEUR POMPIER CASERNE GENAS/CHASSIEU
21902h20'56''HAMIDI BADIRESMACVS
22002h22'03''DUPONT ANTOINESEM
22102h22'42''DIRINGER FRANCISV2M
22202h22'46''THALLOT RENALDV4M
22302h23'36''LEGRAND BERNARDV2M
22402h24'19''BENCHECROUN MAXIMESEM
22502h24'35''FAYRARD LAURENTSEM
22602h25'06''BRETON BAPTISTESEM
22702h25'13''GUIGNARD GILLESV1M
22802h25'40''REYMOND LAURENTV2M
22902h25'42''BRASSOD DAVIDV1MAC TASSIN
23002h26'11''LECOMTE VNCENTV1M
23102h26'11''CADINOT CORNELOUP CELINEV1F
23202h27'05''JOUCLAS DANIELV2M
23302h27'15''ROUDIL ALAINV1M
23402h27'19''SIDOS JOELV1MCEGID RUNNING
23502h27'23''ROUX THIERRYSEM
23602h27'32''ARMINGOL TOMESM
23702h28'04''DUCREUX CORINNEV1F
23802h28'05''JEANJEAN SYLVIEV2F
23902h28'10''PASCAL AUDREYSEF
24002h28'12''BENTURE LAURENTSEM
24102h28'16''BRAULT LEOSEM
24202h28'16''BERGER SANDRASEF
24302h28'53''CHAPTINEL ANTOINEV1M
24402h29'24''GIRARD STEPHANEV1M
24502h29'54''GOUTTARD SYLVAINSEM
24602h29'54''KONIN CECILESEF
24702h29'54''COUPIAC OLIVIERSEM
24802h30'05''VIALLEFONT BRUNOV1M
24902h30'56''GOYET LIONELV1M
25002h31'04''CAZES FREDERICV1M
25102h31'09''LEGOUHY CHRISTOPHEV1M
25202h31'24''GARNIER GWENAELV1M
25302h31'31''JOMAIN DAVIDV1M
25402h31'35''SCHULTZ CHRISTOPHEV1M
25502h32'09''MURIGNEUX LAETITIASEF
25602h34'18''CACLATZIS NICOLASSEM
25702h34'25''ROESCH CLAIREV2F
25802h34'41''OLDONI FRANCKV1M
25902h34'58''FORTE FLORENTSEM
26002h34'58''FERREIRA ROMAINSEM
26102h35'13''NALIZA WILLYV1M
26202h35'47''DE PARISOT OLIVIERV2M
26302h36'16''PRZEWOZNIAK JULIEJUF
26402h37'11''COIS BERNARDV2M
26502h38'51''FRANCILLARD HUBERTV3MULTRA MARATHON AG FL
26602h40'26''ODRAT GABRIELLESEF
26702h40'48''CLAVIER JEAN CHRISTOPHE PIERREV1M
26802h41'15''SIGRIST JEAN-NOELV1M
26902h41'30''AUDEYER BENJAMINSEM
27002h41'43''FARGETTON JULIESEF
27102h42'29''GNAMBE GILBERT SERGESEM
27202h42'30''VERON AGNESV2FCASCOL ATHLETISME
27302h42'53''LEFEBVRE FRANCKV1M
27402h43'03''CHEVROT JUSTINESEF
27502h43'20''MICHELIN FLORIANSEM
27602h43'39''GUIGUES BRUNOV1M
27702h43'39''KRETZSCHMAR CYRILV2M
27802h43'40''PERDIX LEONARDESM
27902h44'03''OLLAGNON BERTRANDV1M
28002h44'19''LONGIN SOPHIESEF
28102h44'21''RUPPERT JONATHANSEM
28202h44'33''LECUELLE AURELIASEF
28302h44'52''VITALE ERICV2M
28402h46'38''NODET CARELLEV1F
28502h46'38''FARRE VIRGINKEV1F
28602h46'38''SCHMILOVITZ AURELIEV1F
28702h46'57''ZAMORA OLIVIERV1M
28802h47'37''DURAND NICOLASSEM
28902h48'25''DEBUSSCHERE EUGENIESEF
29002h49'11''MATAR ABDELV2M
29102h53'47''GIRARD DAVIDESM
29202h54'10''HORION LEILASEF
29302h54'11''GIRARDOT CELINESEF
29402h56'06''QUENDOLO EDIV3MAS AREVA
29502h56'41''NOGUES ESTELLESEF
29602h57'20''SEYARET SOPHIESEF
29702h57'21''PINAULT FAIRUZSEF
29802h59'30''GUIONNET MICHELEV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !