Classement de Saintexpress 2015

Voir la fiche de la course : Saintexpress du 6/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h10'54''MEYSSAT ManuSEM
203h12'02''HOURS SebastienSEMS/L PL PIERRE BENITE
303h24'56''GALLAND BenjaminSEM
403h27'26''PIEGELIN RemiSEM
503h29'31''REBREYEND Jean-danielV1M
603h30'20''PERRIER NicolasSEM
703h35'34''LESEUR JanySEM
803h35'56''GALIANA AlexandreSEM
903h38'01''GUILLERMAIN Jean-remiSEMLAFOULEE FOREZIENNE
1003h42'18''CHAMPIGNY JulienSEMASVEL VILLEURBANNE*
1103h42'31''BONNIER SylvainV1M
1203h44'12''GADET FabienSEM
1303h46'18''LEROY AntoineSEM
1403h47'36''LARROUTIS LaurentV1M
1503h48'19''DOUHARD FredericSEM
1603h49'03''PANOZZO JimmySEM
1703h50'42''PINTO AntonioV1M
1803h51'00''CHANTELAUZE StephaneV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
1903h51'13''CRETINON GuillaumeSEM
2003h51'20''MORAS RaphaelSEM
2103h51'45''PIGNOL MoiseV2MCASCOL ATHLETISME
2203h51'54''CIZEAU ThibaultSEMUS IVRY
2303h52'01''HERVe FabriceV1M
2403h52'09''LIPPI ThierryV1M
2503h52'15''CARREZ CelineSEF
2603h52'43''TARENNE AdrienSEM
2703h52'46''HUNO AlexandreSEM
2803h53'32''RONZON DavidV1M
2903h53'56''HOGREL FrancoisSEM
3003h54'34''CHABOUD JulieV1F
3103h54'52''BULLE BertrandSEMACR DIJON
3203h55'29''BOURGOIN DamienSEM
3303h55'47''BANCEL EricSEM
3403h55'47''RONZON YannV1M
3503h55'51''DUWATTEZ SebastienSEM
3603h56'02''LEROU Pierre alainSEM
3703h56'20''RIVO ThomasESMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
3803h56'31''PAILLERET GuilhemSEM
3903h56'33''JOYEUX JulienSEM
4003h56'37''BROYER LaurentV1M
4103h57'02''RUBELLIN PierreSEM
4203h57'49''CARREIRA CedricV1M
4303h57'54''GRY NicolasSEM
4403h58'27''HAMBLI FaridV1M
4503h59'27''PRUDENT MelanieSEF
4604h00'01''AVRIL ChristopheSEM
4704h00'35''LEROI LaurentSEM
4804h01'02''SENECHAL NicolasSEMS/L VAL DE SAONE ATHLETISME
4904h02'48''JOURDEN StephaneSEM
5004h03'05''BONNIER DominiqueV1M
5104h03'32''THIBAULT BastienSEM
5204h05'11''REGNERIE PascalV1MTO BE SPORT
5304h06'26''VEGA M davidSEM
5404h07'14''SORIN YannickV2M
5504h08'34''DRUET Jean pierreV1M
5604h08'35''RODE CorentinSEM
5704h08'36''DAVALLET-PIN GregoryV1MAAA DU LYONNAIS
5804h08'52''CERTAIN-BRESSON MartinESM
5904h08'53''GERSON ThomasSEM
6004h09'23''MOURIC BertrandSEM
6104h09'40''FEVRIER VincentSEM
6204h10'14''CHARVIN HerveV1M
6304h10'23''VIOLA JulienSEM
6404h10'26''CHAMPALLIER FabriceSEM
6504h11'01''PERIER CedricSEM
6604h11'15''IMPARATO DamienSEM
6704h11'32''POIRIER MathieuSEMCOURIR ENSEMBLE SNCF
6804h11'35''GOUILLON JeremySEM
6904h11'59''MARCOT ChristianV2M
7004h12'19''LECOUTY MaiteSEF
7104h12'46''GIGNOUX BenoitV1M
7204h12'48''DELORE AlexandreV1MENTENTE SUD LYONNAIS*
7304h13'31''LECUYER BenoitSEM
7404h13'32''ROUSSON CyrilSEM
7504h13'46''PERON Pierre-xavierV1M
7604h14'14''JACQ JeromeSEM
7704h14'14''STENUIT MathieuSEM
7804h14'18''CANON LaurentSEM
7904h14'19''PAILLOUX VirginieSEF
8004h14'32''BAZOUD StephaneV1M
8104h14'49''MUNNIA EstelleSEF
8204h15'07''DELESPIERRE MarionSEF
8304h15'08''ARMER StephaneV1M
8404h15'16''WECK MathieuSEM
8504h15'40''MARICHEZ JeremySEM
8604h16'04''CUZIN RomaricV1M
8704h16'05''DA SILVA AntonioSEM
8804h16'10''DANEL DavidSEMMAUBEUGE MARATHON
8904h16'11''COURBIERE AlexisSEM
9004h16'12''BRON JorisSEM
9104h16'15''FARGIER OlivierV1M
9204h16'46''FREDERIC MurriaSEM
9304h16'52''FIGUIER Jean-lucV1MECRINS TRAIL RUNNING
9404h17'00''REY DamienV1MAS CAVAILLON
9504h17'19''ROTH YannigSEM
9604h17'26''SCHNEIDER MathieuSEM
9704h17'30''VUIBERT TanguyV1MFREE RUNNERS LE CLUB
9804h17'33''TABUTIN JonathanSEM
9904h18'15''REINERT ChristopheV1M
10004h18'44''GOURNAY BenjaminSEM
10104h18'47''SAHUC BertrandSEM
10204h19'06''WATTIEZ AxelSEM
10304h19'26''CORDUANT FranckSEM
10404h19'29''VIOLLET SebastienV1M
10504h19'30''BIEZ ClementSEM
10604h19'46''DE CAMPOS PaulaSEF
10704h19'56''BLOT SylvainSEM
10804h20'14''MERCIER EricV1MLYON ATHLETISME*
10904h20'15''ALBERT GeoffreySEM
11004h20'23''ESMILAIRE FredericSEM
11104h21'11''PEATIER MichelV1M
11204h21'34''BERTIN JeromeV1M
11304h21'51''DECOSTANZI ArthurSEM
11404h21'52''LEYDIER GabrielSEM
11504h21'59''GIRARDET Pierre alainSEM
11604h22'02''AMELAINE FabienV1M
11704h22'02''GARNIER JeromeSEM
11804h22'09''JACQUES AntoineSEM
11904h22'48''MARCON JoelV1M
12004h22'55''MARLAUD ThorstenSEM
12104h23'57''BANON MatthieuV1M
12204h24'22''NEVEU JacquesV3M
12304h24'33''BERNARD ThierryV2M
12404h24'35''JEAN AubinSEM
12504h24'38''QUEDEC RaphaelV1M
12604h24'44''CANAUD AndreaV1F
12704h24'53''MARTIGNON Pierre-alexandreSEM
12804h25'05''FEBVRE LaurentV1M
12904h25'08''DUHAMEL QuentinSEM
13004h25'30''SKRZYNSKI AlexisSEM
13104h25'34''HENRY PhilippeV1M
13204h25'41''SIGNORI CharlySEM
13304h26'04''SAVOYE Jean-christopheSEM
13404h26'17''BENDAFI NabilSEM
13504h26'19''DURAND-POUDRET EmmaSEF
13604h26'36''PURRO PaulineSEF
13704h26'58''GAY GuillaumeSEM
13804h27'00''TINES FredericSEM
13904h27'03''FOLLY AubinV1M
14004h27'12''AUMOND WillySEM
14104h27'34''ZEIDLER YannisSEM
14204h27'35''GENSEL MickaelSEM
14304h27'41''LENON GuillaumeSEM
14404h27'53''PERNET RegisV2MENDURANCE 72
14504h27'57''BLANCHART DavidSEM
14604h28'16''ALES RaphaelV1M
14704h28'20''HAVEL JulienSEMLEMAN ATHLETIC CLUB*
14804h28'27''CLAUVELIN Jean-philippeSEM
14904h28'31''ROUGEOT HerveV2M
15004h28'38''DEVAUX NicolasV1M
15104h28'46''PEILLON JeremieSEM
15204h28'47''SARIEGE YannickSEM
15304h28'54''SELERIER ChristopheSEMANTONY ATHLETISME 92
15404h29'00''LEHMANN SimonSEMAS CALUIRE ET CUIRE
15504h29'15''CRUVELLIER ChristopheV1M
15604h29'34''CLEDIC JonathanSEM
15704h29'37''GENIN JulienSEM
15804h29'46''MOLY Anne lyseV1F
15904h30'10''PLESCAN AlinSEM
16004h30'18''RATONI SebastienSEM
16104h30'29''JACQUOT- PEGEOT Marie laureV1FS/L VAL MORTEAU ATHLETISME
16204h30'43''LOiC LafontaineSEM
16304h31'19''ROBERT SebastienSEM
16404h31'20''MICHEL JulienSEM
16504h31'26''GODIN OlivierSEM
16604h31'42''LENEUF PierreSEM
16704h31'45''LAGARDE KevinSEM
16804h31'46''PORTA SebastienSEM
16904h31'47''BELLANGER JoeySEM
17004h31'50''THIEBAULT LouisSEMRUNNING UNITHER PHARMACEUTICAL
17104h32'27''XAVIER HubnerV1M
17204h32'36''RAVEROT GeraldV1M
17304h32'47''PALADINO FrancoisV1M
17404h33'04''SEYCHELLES KevinSEM
17504h33'05''BUCAMP SebastienSEM
17604h33'29''PARROT RemySEM
17704h33'59''MALATERRE ClementSEM
17804h34'02''POUGNET DominiqueSEMMACADAM 07
17904h34'18''CAISSE Marie laureV1F
18004h34'26''DAMIEN GilSEM
18104h35'01''HEUET ThierryV1M
18204h35'11''BLANCHARD ThomasSEM
18304h35'11''SOUSA RicardoSEM
18404h35'12''MARIAC DavidV1MAAA DU LYONNAIS
18504h35'14''GAUTHIER VincentSEM
18604h35'20''DISARBOIS HerveSEMUA VERSAILLES
18704h35'22''TAMIN SylvainSEM
18804h35'29''CHAILLOU SebastienV1M
18904h35'32''JOYAUX GuillaumeSEM
19004h35'43''POLETTI YannickSEM
19104h36'01''MATT KarineV1FUA MAURIENNE (ST-JEAN)
19204h36'22''MAYEUX Pierre yvesSEM
19304h36'33''VALTON BriceV1M
19404h36'51''GUIGNARD Paul-elySEM
19504h37'11''POINT SebastienSEM
19604h37'21''GAMOND JulienSEM
19704h37'36''NOLIN VictorSEM
19804h37'45''CHERMETTE ChristianV2M
19904h37'54''DUMONT OlivierV2M
20004h38'08''RAGUILLAT Jean-pierreV2MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
20104h38'30''PERRIN DamienV1M
20204h39'12''PAPILLAULT SebastienV1M
20304h39'13''MARTINO VeronicaSEF
20404h39'26''PROUST CarolineSEF
20504h39'30''SAMOYEAU GeoffreySEM
20604h39'32''COLLOMB ThomasSEM
20704h39'33''COLLOMB EmmanuelV1M
20804h39'38''DELABORDE SteveV1M
20904h39'41''JOFFRIN HenriV3M
21004h40'03''LENOBLE GregoireSEM
21104h40'04''CHALOPIN StephaneV1M
21204h40'10''GAGLIARDINI JeremySEM
21304h40'33''STIL-BAUDRY JulienSEM
21404h40'34''DESMURS LaureSEF
21504h40'34''COULOT CharlelieSEM
21604h40'49''CHAMBODUT MartinSEM
21704h41'00''MOHAMMEDI AzizV1M
21804h41'05''FRONT JulienSEM
21904h41'07''PERNEZ LaurentV1M
22004h41'19''LEJEUNE CecileSEF
22104h41'31''AMAGLIO AnthonySEMASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
22204h41'34''CATTIAUX ArthurSEM
22304h41'37''NEAU JulienSEM
22404h41'40''MOREAU ErwannSEM
22504h41'48''LOUVET RomainSEM
22604h41'55''DIMITRI MorelSEM
22704h42'19''KAYSER ChantalSEF
22804h42'19''MOREL ericV2M
22904h42'36''CHAGOT EricV1M
23004h42'44''BIDAULT LucieSEF
23104h43'02''FLORENTIN NicolasSEM
23204h43'03''GREGORY MerleV1M
23304h43'09''HEISSER EricV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
23404h43'20''VILLE VincentSEM
23504h43'24''MISSANA GregorySEM
23604h43'33''JUMEAUX VeroniqueV1F
23704h43'33''ROBERT ChristopheV1M
23804h43'36''RICHARD GeoffrayV1M
23904h43'42''GORRE FabienSEM
24004h43'42''DORIE AdrienSEM
24104h44'08''ROGELET JeanSEM
24204h44'11''CHAPELIN ThierryV1MAC VILLERS COTTERETS
24304h44'12''DE ALMEIDA AlbertinoSEM
24404h44'12''BOSCHMAN LeonSEM
24504h45'02''ADAM GregoireSEM
24604h45'06''ROCHE StephaneSEM
24704h45'06''BLEIN JoelSEM
24804h45'11''TAILLAND ChristopheV1M
24904h45'15''BODIE BriceSEM
25004h45'17''LAURENT StephaneSEM
25104h45'19''ZOU Jean-lucV2M
25204h45'21''DEMARS OlivierSEMAS ROMAGNAT
25304h45'26''GARRe FabriceSEM
25404h45'49''BERTHOLET GillesV2M
25504h45'51''SEMBLAT LucasSEM
25604h45'56''SCHNEIDER FranckV1M
25704h46'03''ZOUAOUI OlivierSEM
25804h46'03''GRAVELEAU Jean-yvesV1M
25904h46'11''LOISEL VincentV2M
26004h46'33''THERRAS FranckV1M
26104h46'43''HOCQUAUX NicolasSEM
26204h46'46''MORCRETTE VianneySEM
26304h46'48''LOUAT MickaelSEM
26404h46'52''VANNIER Jean-francisSEM
26504h46'57''BIANCO NicolasSEM
26604h47'08''DIMITROV DimitarV1M
26704h47'08''MONDON ClementSEM
26804h47'37''ZECCHINI MaudV1F
26904h47'37''BILLOT VictorSEM
27004h47'52''OSMONT Jean-baptisteSEM
27104h48'07''OLIVIER RaphaelV1M
27204h48'09''CROS GabrielleSEF
27304h48'14''LE TAT ThomasESM
27404h48'15''BOIS AlexandreSEM
27504h48'20''LEURENT SimonSEMAAA DU LYONNAIS
27604h48'25''MATHEZ FredySEM
27704h48'29''GUILLOT ChristianV2M
27804h48'36''STEVEN Le hyaricSEM
27904h48'36''DI-LUNA MartialV1M
28004h48'38''THENUS MaximeSEM
28104h48'51''PORTENSEIGNE PhilippeV1M
28204h48'55''GARRIGUE AntoineSEMAAA DU LYONNAIS
28304h48'55''CETRE MatthieuSEMDOLE AC
28404h49'13''HIBOU SoleneV1FAAA DU LYONNAIS
28504h49'24''DEMANGE TonyV1MFLEP CARRIERES SOUS POISSY
28604h49'27''MOLINS OlivierV1M
28704h49'32''MARTINS MickaelSEM
28804h49'41''THOMASSET SidneySEM
28904h50'00''LAVERGNE JeromeV1M
29004h50'03''BLANC ReneV3M
29104h50'05''DOMINGUES Jean-louisSEM
29204h50'05''CARDINAEL SophieSEF
29304h50'07''CHASSAGNON StephaneSEMLB CHATEAUROUX
29404h50'27''GUILLERAULT JulienSEM
29504h50'29''AMEDRO FranckV2M
29604h50'35''ALEXANDRE ValerieV1F
29704h50'40''MEGRET ChristianV1M
29804h50'40''AUBINEAU MatthieuSEM
29904h50'48''BIGEARD ChristianV1M
30004h50'51''BARTOZZI PierreSEM
30104h51'09''SCARABELLI Claire-lyseSEF
30204h51'19''RIBOUTON JulienSEM
30304h51'23''JEROME De potterV1M
30404h51'28''BELKACEME DjamelSEM
30504h51'31''MEILLER JohanV1M
30604h51'36''DIDIER MichelV2M
30704h51'39''WACH VannySEF
30804h51'49''FONTANEL CedricV1M
30904h51'50''BEATRIX StephaneV2MSELECTION NATIONALE DES COUREU
31004h51'56''FRANCOIS BenjaminSEM
31104h52'04''LAURENT DavidSEM
31204h52'22''PETIT ChristopheV1M
31304h52'23''LOUAT CyrilSEM
31404h52'24''COTHENET MarleneSEF
31504h52'38''THAMRI LucasSEM
31604h52'41''ARNAUD TristanSEM
31704h53'18''JUILLARD GeoffraySEM
31804h53'18''BADR YoussefSEMSA MONTROUGE PARIS 12
31904h53'24''DESREZ ThomasSEM
32004h53'29''BRUGUIERE FrancoisSEMSAONE MONT D'OR NATURE
32104h53'30''EMPEYTA MathieuSEMSAONE MONT D'OR NATURE
32204h53'44''DAVAL FrantzV1M
32304h53'46''PELLOTTIERO GeraudSEM
32404h54'03''ZINK Pierre-olivierSEM
32504h54'03''KUHLER ArnaudSEM
32604h54'04''CONTERNO CedricSEM
32704h54'10''LAHILLE ThomasSEM
32804h54'31''FUET BenoitSEM
32904h54'34''TROUSSARD AimericESM
33004h54'41''MONNIER EloiseSEF
33104h54'44''CHATELAS AlainV1MANNONAY JOGGING CLUB
33204h54'47''MURAT BenjaminSEM
33304h54'48''SAKHRI MehdySEM
33404h54'49''DESCOMBES BernardV2M
33504h54'51''PERRET FranckV2M
33604h54'51''MATHEY ThierryV2M
33704h54'56''JOUSSERAND VincentSEMXVe ATHLETIC CLUB
33804h54'56''COMBE JeremySEM
33904h55'03''NOGUES DavidSEM
34004h55'05''MARTIN JeremySEM
34104h55'09''BALIQUE FabriceV1M
34204h55'10''BARBET PierreSEM
34304h55'11''SOUVIGNET MarioSEMAAA DU LYONNAIS
34404h55'14''HAMON ErwannSEM
34504h55'16''HERAUD Jean-philippeSEM
34604h55'32''REBOULLET DavidSEM
34704h55'33''BOCH Anne-rachelSEFALSACE NORD ATHLETISME*
34804h56'02''BERTHIE EmmanuelleV1FUA SOCIETE GENERALE
34904h56'07''PESENTI ThibaultSEM
35004h56'13''PARISOT AlaricSEM
35104h56'14''RUPERT LaurentV1M
35204h56'17''GUICHETEAU FabriceV1M
35304h56'18''THIERSDEBAR RemiSEM
35404h56'20''FONTANA FredericV1M
35504h56'30''MOTTE MatthiasSEM
35604h56'47''HEITZMANN FredericSEM
35704h56'52''PERROT VincentSEM
35804h56'53''ESKENAZI AnthonySEM
35904h56'58''CARRERE JeromeSEM
36004h56'59''LUCAS TanguySEM
36104h56'59''PALLEZ ThomasSEM
36204h57'03''DAGUENEL LaurentV1MUSM MALAKOFF
36304h57'06''REMY PhilippeV2MS/L PL PIERRE BENITE
36404h57'11''GERARD StephaneSEM
36504h57'15''MONTAGON JulienV1M
36604h57'15''VINCENT StephaneV1M
36704h57'17''PARIS ChristopheSEM
36804h57'28''MAGNAN StephaneV1M
36904h57'45''SERMAGE PierreSEM
37004h57'47''FABIEN DelaigueSEM
37104h57'55''LAURENCE VoisinV2F
37204h58'02''DESBRUERES GuillaumeSEM
37304h58'11''ADAM BenjaminV1M
37404h58'14''DESFONTAINES MatthieuSEM
37504h58'18''DUPUIS CarmenSEF
37604h58'21''JARLET PierreV2MCASCOL ATHLETISME
37704h58'26''MAILLET MurielV1F
37804h58'36''REAULT GaetanSEM
37904h58'37''LABOURY JohannSEM
38004h58'51''POULET YoannSEM
38104h58'54''COLOMB BertrandV1MENTENTE SUD LYONNAIS*
38204h58'58''BAYLE PascaleV2FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
38304h59'00''FILSER FredericSEM
38404h59'06''BRINDEAU JeromeSEM
38504h59'11''SALVI EricV1M
38604h59'12''ROSSETTO AnaisSEF
38704h59'14''BOBADILLA SergeV1M
38804h59'16''JOHARANE AuroreSEF
38904h59'18''TOMASSI LaurentV1M
39004h59'21''PERRIER AymericSEM
39104h59'26''TOMASSI FabriceV1M
39204h59'28''DUPONT AlexisSEM
39304h59'31''RUSSO MickaelSEM
39404h59'32''SEVEAU EmmanuelV2M
39504h59'33''POUX ChristopheV1M
39604h59'37''GADIOT FrederiqueSEF
39704h59'48''BLANCHET MarionSEF
39804h59'54''ROSPABE MathieuSEM
39904h59'54''PAPA ChristieV1FATHLE LOISIR PIZANCON
40005h00'08''COLAS VincentSEM
40105h00'21''DIRAND ThomasSEM
40205h00'31''REURE Jean-marcV2MAS IBM LYON
40305h00'37''PILLON GwenaelV1M
40405h00'38''MESURE RenaudSEM
40505h00'41''ABADIE JoelV2M
40605h00'52''ARNAUD MikaelSEM
40705h00'58''SZADECZKI ArthurSEM
40805h01'00''LAVASTRE FranckV2M
40905h01'06''DUVAL PhilippeV2M
41005h01'15''LACROIX Jean-marcV2MAXEREAL ATHLETISME
41105h01'27''DIDOU SophieSEF
41205h01'33''DUEZ NicolasV1M
41305h01'40''FILLASTRE LaurentV1M
41405h01'42''LACHAT Jean christopheSEM
41505h01'44''CHAMP LorelineSEFSAONE MONT D'OR NATURE
41605h01'46''COELHO LucienSEM
41705h01'48''DEROCHES DenisSEM
41805h02'03''RATIGNIER MichelV2M
41905h02'07''FEYZ ArdeshirSEM
42005h02'09''DELUCENAY CharlesSEM
42105h02'10''TALARMIN PaulineSEF
42205h02'11''FReAU SebastienSEM
42305h02'11''CLUSAN XavierSEM
42405h02'28''DAUPHIN MaximeSEM
42505h02'29''BELTRAN YannickSEMUA VERSAILLES
42605h02'34''GAUJAC NicolasSEM
42705h02'37''POINAS MaximeSEM
42805h02'39''SAINSORNY OdileSEF
42905h02'40''ALLOUCHERY GautierSEM
43005h02'42''MARTEL Jean-francoisV1M
43105h02'45''SUIFFET Pierre-jeanSEM
43205h03'05''SIMON HerveV2M
43305h03'12''MOQADEM JamalSEM
43405h03'15''DURAND NicolasSEM
43505h03'16''AABADI Karim alexandreV1M
43605h03'33''SAINT-ALME ChristopherSEM
43705h03'36''BLANZAT VincentSEM
43805h03'49''BEAUBIER BenoitSEM
43905h03'52''RIOTTE GuillaumeSEM
44005h03'58''THOMAS Jean marcV1M
44105h04'07''LARA SylvainSEM
44205h04'08''VINOT FabriceV1M
44305h04'15''COSTA PatrickV2MOMNISPORT HYEROIS ATHLETISME
44405h04'19''DOUBLET BenoitSEM
44505h04'27''EMPRIN BenoitSEMSALLANCHES PASSY AC
44605h04'35''BERTON VincentSEM
44705h04'41''SEIGNEUR ThomasESM
44805h04'53''POUTIGNAT IsabelleV2FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
44905h04'54''FAURE ReneV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
45005h04'59''ROLLIN VincentSEM
45105h05'00''PEYRAT SebastienV1M
45205h05'00''FRAISSE FredericSEM
45305h05'03''SIANO BernardV1M
45405h05'07''MARTIN MiranSEM
45505h05'16''HERAUVILLE MaximeSEM
45605h05'31''FISCHER LaurentV1M
45705h05'37''ROUSSEL DominiqueV3M
45805h05'50''NIEUWLAET FrancoisSEM
45905h05'58''JAILLON MatthieuV1MBUSSY RUNNING
46005h05'58''GENIN KevinSEM
46105h05'59''TRIPONEL FranckSEM
46205h06'00''BADOZ MarcSEM
46305h06'05''COUDERC CyrilV1MSTADE RODEZ ATHLETISME*
46405h06'07''LEROU RomainSEM
46505h06'13''GARCIA FlorentSEM
46605h06'15''DELAITTRE ArnaudSEM
46705h06'18''GAUDRY LaurentSEM
46805h06'18''BOZONNET AurelieSEF
46905h06'23''COMTE LoicSEM
47005h06'24''AUSSENAC-CHAMBODUT MarieV1F
47105h06'29''GUGLIELMI DenisSEM
47205h06'31''BUSSIERES DanielV1M
47305h06'38''RICHER SamuelSEM
47405h06'50''POISSANT NicolasV1M
47505h06'51''GEROSSIER ThierrySEM
47605h06'55''CAUeT MaximeSEM
47705h07'02''FOISY HeleneSEF
47805h07'07''MAGNAN EricSEM
47905h07'14''RENAUD PatrickV3M
48005h07'19''GUILLON ChristopheV1M
48105h07'19''CARLET LudovicSEM
48205h07'20''PLANCHAIS OlivierSEM
48305h07'20''PRETTO Pierre-olivierV1M
48405h07'31''PERIOLAT MathieuSEM
48505h07'33''RABEAU PascaleSEF
48605h07'41''GIL StephaneV1M
48705h07'46''VADOT OlivierV1M
48805h08'09''GOBAT GabrielSEM
48905h08'16''CELLE ChristelleV1FCAB BELLEGARDIEN
49005h08'19''SeBASTIEN AvitabileSEM
49105h08'21''SABARD JulienSEM
49205h08'21''PERRAULT GuilhemSEMSA MONTROUGE PARIS 12
49305h08'24''STEPHANT JacquesV2MSC DRAVEIL
49405h08'31''PORTE-BAZIN JorisSEM
49505h08'42''SARTRE VincentV2M
49605h08'44''GARCIA NicolasSEM
49705h08'45''SCHOEPEN YannV1F
49805h08'46''PERIOU StephaneSEM
49905h08'47''LE GALL EtienneSEM
50005h08'49''LE ROY GaetanSEM
50105h08'52''PACREAU RomainSEMUS BERRY ATHLETISME
50205h08'57''COLOVRAY FredericV2M
50305h09'00''VINCENT StephaneV1M
50405h09'01''ASTRUC OlivierSEM
50505h09'01''MIOT SylvainSEM
50605h09'04''ROULLET LionelSEM
50705h09'05''PONTON LaurentSEMAAA DU LYONNAIS
50805h09'20''TRABER MarcSEM
50905h09'22''WILMOUTH GuillaumeSEM
51005h09'24''MENARD FlorianSEM
51105h09'38''FOUVET AlexandreSEM
51205h09'48''FERRAUTO EricSEM
51305h09'50''FREYSSIN NicolasSEM
51405h09'51''AURICK SimonSEM
51505h10'02''DELFORGE BrunoSEM
51605h10'07''TRANCHAND AntoineSEM
51705h10'14''PAILLOT Jean-louisSEM
51805h10'15''LIBERSA BastienSEM
51905h10'17''POUCHET AlexandreV1M
52005h10'18''LECOMTE CharlotteSEF
52105h10'28''HONORE GaetanSEM
52205h10'28''ROBERT NicolasSEM
52305h10'30''CHARMASSON MatthieuSEM
52405h10'31''DAUNY BertrandSEM
52505h10'32''BARBIER JeremySEM
52605h10'36''SANY WilfriedSEM
52705h10'38''RABY CharlieSEM
52805h10'40''VALLET StephaneSEM
52905h10'42''TRENTO ElsaSEF
53005h10'44''TURGIS VincentV1M
53105h10'51''MATRAU RemiSEM
53205h11'12''POISSONNIER VincentSEM
53305h11'16''BONNIN GregoireSEM
53405h11'19''BETTON FabriceV1M
53505h11'19''AVENEL JulienSEM
53605h11'31''JOUVENCEL MathieuSEM
53705h11'40''VAUTENIN OlivierSEM
53805h11'48''BUTTARD MarcSEM
53905h11'58''SAEZ DidierV1M
54005h12'13''LECHERBONNIER DavidSEM
54105h12'17''OUSTRY ThibautSEM
54205h12'27''PICARD ArnaudV1M
54305h12'29''KAYSER CarmenV2FASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU
54405h12'36''DEQUIDT Pierre-louisSEM
54505h12'37''BOULON JulienSEM
54605h12'40''ODIER LucSEM
54705h12'45''MASSON BenoitV1M
54805h12'45''BONNIN OlivierSEM
54905h12'47''OUALI MehdiSEM
55005h13'04''GUICHARD PatrickV2M
55105h13'04''ROGER PascalV3M
55205h13'05''LECOULS MichaelSEMSALLANCHES PASSY AC
55305h13'11''LE NOC YannSEM
55405h13'11''PERROUTY ThibaudSEM
55505h13'11''ROUSSELET SophieSEF
55605h13'26''PONCIN AurelienSEM
55705h13'43''TOUZO GervaisV1M
55805h13'45''LEFOULGOC SebastienSEM
55905h13'47''COINCE AlexisSEMS/L PLESSIS ROBINSON AC
56005h13'47''MANGIN MaximeSEM
56105h13'47''CHAUDET SebastienSEM
56205h13'57''CHEERE JulienSEM
56305h13'58''TEISSIER ThibaudSEM
56405h14'04''BENBAKIR FrederiqueV2F
56505h14'10''DAMIEN GendronV1M
56605h14'12''LEJEUNE PierreSEM
56705h14'13''FRIZOT PierreSEM
56805h14'23''LeON GuillaumeSEM
56905h14'23''CORREIA AlbertoV1M
57005h14'23''JANIN AlexisSEM
57105h14'24''SIGAUD RomainSEM
57205h14'31''ARPIN PhilippeV2M
57305h14'40''GAUTIER ArmelleV1F
57405h14'41''DELAFUYS VincentV1M
57505h14'44''BENOIT HenriSEM
57605h14'45''BOUDAUD ThierryV1M
57705h14'46''PERRIN MichelV2M
57805h14'47''LAFFLY LaureV1F
57905h14'55''POY-TARDIEU LudovicV2M
58005h14'58''PRUDHOMME Jean-pierreV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
58105h15'04''BERGER LaurentV1M
58205h15'08''LORENZATO RomainSEM
58305h15'08''CONVERS YannV1M
58405h15'09''LELONG GuillaumeSEM
58505h15'09''CHEVALIER MickaelSEM
58605h15'10''FRACHET LaureSEF
58705h15'11''DENNERY AntoineSEM
58805h15'17''PICARD NicolasSEM
58905h15'17''PICARD ThibautSEM
59005h15'30''ARZALIER JustinSEM
59105h15'34''BAUDEL SophieV1FSC DRAVEIL
59205h15'37''AZEMA RemiSEM
59305h15'39''DULAC ArnaudSEM
59405h15'44''ALEXIS BousquetSEM
59505h15'44''JULIEN BenoitV1M
59605h15'48''CHANU GaelSEM
59705h15'58''DIZ GRANA GaelSEM
59805h15'59''BOURNAY LaurentV1M
59905h16'00''DESHAIES NicolasV1M
60005h16'00''DUMAS DamienV1M
60105h16'00''MEYNIER GregorySEM
60205h16'07''HOSNI ShafikSEM
60305h16'10''GACHE HerveV1M
60405h16'23''PERRIER DidierV3M
60505h16'27''MOULINS FredericV1M
60605h16'29''SETIEY MOULINS ViolaineSEF
60705h16'40''LANET BenoitSEM
60805h16'49''BRACOU PascalV2M
60905h16'49''DELAGE SylvainSEM
61005h16'50''MONTELIMARD ThierryV2M
61105h16'51''FOURNIER VincentSEM
61205h16'58''PORRAS FlorentSEMSAONE MONT D'OR NATURE
61305h17'00''LAMARZELLE OlivierSEM
61405h17'17''TELLI OkbaSEM
61505h17'20''VERRIER FrancoisV1M
61605h17'20''SARTRE ValerieV2F
61705h17'29''INDJIC MatiasSEM
61805h17'40''VIET AlexandreSEM
61905h17'40''BERTOSSI LorisV1M
62005h17'41''LONGUEVILLE RemyV2MLE CHESNAY 78 AS
62105h17'50''AUBERT SebastienV1M
62205h17'51''TRINQUIER PatrickV1M
62305h17'53''TISSERANT Jean-yvesV1M
62405h17'54''JAFFELIN CecileSEF
62505h17'54''GOUBEAU SylvieV1F
62605h18'05''COTTE BenjaminV1M
62705h18'09''MILLET DenisV1M
62805h18'13''CITRO MassimoSEM
62905h18'17''CARDINAEL ThomasSEM
63005h18'23''DUVAL Marie-celineV1F
63105h18'26''PRUDHOMME FabienSEM
63205h18'30''MANGOTTE LudovicSEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
63305h18'42''ABDELKRIM CamelSEM
63405h18'43''SIMON GuylaineV2F
63505h18'43''GREGOIRE DidierV2M
63605h18'44''PRUVOST BenjaminSEM
63705h18'44''BONNAIRE CedricSEM
63805h18'44''DEMAUVE DamienSEM
63905h18'50''BERTRAND JulienSEM
64005h19'01''BOUBET KevinSEM
64105h19'08''FRNO CedricSEM
64205h19'22''VIGUIER FabriceSEM
64305h19'28''CHRISTOPHE BourinetV1M
64405h19'29''BUDA SimonSEM
64505h19'34''ROCHE XavierV1M
64605h19'35''RIBOT BrunoV2M
64705h19'40''CONVERS GhislaineSEFATHLETIC COEUR DE FOND
64805h19'41''PAGeS JulienSEM
64905h19'50''LEBEAU Pierre-olivierSEM
65005h20'01''CASTEL CedricV1M
65105h20'03''GALLER HubertSEM
65205h20'15''INGELBRECHT FranckV1M
65305h20'15''DENTANT YannisV1M
65405h20'17''PHILIPPE JonathanSEM
65505h20'19''CETTOUR DenisV2MS/L FC TERNAY
65605h20'21''LANCHEC YannV1M
65705h20'50''PLANCHE SimonSEM
65805h21'02''DUPERRET TomESM
65905h21'03''GALEOTTI PascalV2M
66005h21'07''CARVIN GaetanESM
66105h21'13''MULLER PhilippeSEM
66205h21'13''LAGET MaximeSEM
66305h21'20''CHATAIN GuillaumeSEM
66405h21'30''LAGNIER PierreSEM
66505h21'33''GUILLAUME LetangSEM
66605h21'35''SOULLIER NicolasSEM
66705h21'36''MADELAINE ChristopheV2M
66805h21'36''GUALINO PhilippeV2M
66905h21'41''LE GAL ThomasSEM
67005h21'41''GINOT QuentinESMAAA DU LYONNAIS
67105h21'43''GARNIER JulienSEM
67205h21'43''BERNIER CedricV1M
67305h21'47''BRODIER EricSEM
67405h21'53''CARAUX JulienV1M
67505h21'55''BOLEVE AlexandreSEM
67605h22'07''MAICHE MoussaSEM
67705h22'07''BELLIA DenisSEM
67805h22'08''GIGANTE ChristopheV1M
67905h22'11''CHORRIER-COLLET CatherineV2F
68005h22'16''CHIVRAC GuillaumeSEM
68105h22'18''COURTIAL ElieSEM
68205h22'19''SAN NICOLAS MaureenSEF
68305h22'20''POURCHET VincentSEM
68405h22'28''PALANDRE FrancineV1F
68505h22'29''CHABOUD SebastienSEMFREE RUNNERS LE CLUB
68605h22'29''GIRAUD BenoitSEM
68705h22'47''LAIN MehdiSEM
68805h22'49''TURLIER JeremySEM
68905h22'49''PETITJEAN DamienV1M
69005h22'52''ALIOUCHE MahfoudV1M
69105h22'59''ARFARAS FabriceV1M
69205h23'05''SABOUL LudovicV1M
69305h23'07''JOURJON AntoineSEM
69405h23'08''DESFORGES AdrienSEM
69505h23'12''MARION RaphaelSEM
69605h23'21''CHAMONAL BenjaminV2M
69705h23'24''DUVAL FredericV1M
69805h23'34''DESROCHES BenjaminSEM
69905h23'35''RICHET GeraldV1M
70005h23'37''LOUVEL SimonSEM
70105h23'44''OGEZ ThierryV2M
70205h23'45''RACHET MartinSEM
70305h23'51''PATRUNO JonathanSEM
70405h23'54''HERRERO FranckV2M
70505h23'56''CHAVANON DavidV1M
70605h23'57''LHOTE GuillaumeSEM
70705h24'05''LECUe KorickV1M
70805h24'07''LeCUe MorganSEM
70905h24'09''DUFOURNEL DenisSEM
71005h24'19''DODIN ChristopheSEM
71105h24'23''LAROCHE AlbanV1MAG PIERRE BUFFIERE
71205h24'25''CARRIER JacquesV2M
71305h24'35''LEFEVRE ChristopheSEM
71405h24'39''RIBEIRO JoseV2M
71505h24'39''RAUSCHER RemySEM
71605h24'42''VEYRAT LaurentSEM
71705h24'43''CHAZOT IvanSEM
71805h24'48''ARMAND Pierre-marcSEM
71905h24'49''LOMER DimitriSEM
72005h25'01''GAILLARD LoicSEM
72105h25'02''OLIVIER AlexandreSEM
72205h25'03''OLIETE-NUEZ KevinSEM
72305h25'04''CHEVET EricV1M
72405h25'08''LACAND YannickSEM
72505h25'10''CAMPARDON TristanV1M
72605h25'22''CLAVELLOUX MagaliSEF
72705h25'26''BARATIER GuillaumeSEM
72805h25'38''DE VOS Jean pierreV3MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
72905h25'39''REY FrancisV2M
73005h25'46''GIORGIO FredericSEM
73105h25'48''CRECHE MickaelSEM
73205h25'53''DUMAS ValentinSEM
73305h25'55''LONGIN JeromeV1M
73405h25'56''DUCHANOY AurelienSEM
73505h25'57''STOURM GeraldSEM
73605h25'58''CONVERSAT ThibautSEM
73705h25'58''LAPREVOTTE FredericSEM
73805h26'00''SOULET Marc-alexandreSEM
73905h26'05''RAIMBAULT MikaelSEM
74005h26'08''BONNIER RaymondV1M
74105h26'17''JEANDON LucV2M
74205h26'20''BONNIN YvesV1M
74305h26'24''CHAUFFRUT AnneV1F
74405h26'25''NOURLY Jean-francoisV1M
74505h26'32''INGENITO ChristopheSEM
74605h26'35''SOTTON PierrickSEM
74705h26'42''BAILLOT ChristopheV1MS/L EA VILLEFRANCHE
74805h26'43''FUCHEZ JeromeSEM
74905h26'46''FRIEDMANN LaurentSEM
75005h26'55''LEMAIRE EricV1M
75105h26'57''AnonymeSEF
75205h27'00''BURGOS AlainV2M
75305h27'05''DUTILH LionelV1M
75405h27'08''DONADILLE LaurentV1M
75505h27'09''BOURDAIS NicolasSEM
75605h27'12''LENTINI WesleySEM
75705h27'14''LENTINI NicolasV2M
75805h27'19''COURTET BenoitSEM
75905h27'24''VALLET FabienSEM
76005h27'25''CHAUVEAU MartinSEM
76105h27'32''BILLEBAUD ChristopheV1M
76205h27'32''CORBIeRES EricV2M
76305h27'34''LETRoNE VincentSEM
76405h27'34''ROUSSEAU ArthurSEM
76505h27'42''GIL LudwigSEM
76605h28'02''MARTIN GuillaumeSEM
76705h28'05''DEVILLE SebastienV1M
76805h28'14''GRAFFIN BaptisteSEM
76905h28'17''PINTAT CelineV1F
77005h28'19''DUARTE FERREIRA LionelSEM
77105h28'19''KARM BrigitteV2F
77205h28'30''PHAM PhilippeSEM
77305h28'36''GAGNAIRE JeromeV1MHYERES RUNNING
77405h28'41''SAUBIN ChristopheV1M
77505h28'42''ARGOUD CecileSEF
77605h28'44''JACQUET PhilippeV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
77705h28'44''VACHET OlivierV1M
77805h28'45''GLEIZES EtienneSEM
77905h28'45''GUILLON ClementSEM
78005h28'49''VIRET SebastienSEM
78105h28'50''TEYSSANDIER ChristopheV2M
78205h28'50''SAINT-ROCH FredericSEM
78305h28'52''CHAUVET VeroniqueV2F
78405h28'58''FIEY SebastienV1M
78505h29'04''MAZARS RomainSEM
78605h29'15''RENAUDIE FrancoisV1M
78705h29'18''DALLA COSTA ChristopheV1M
78805h29'28''NAUD DominiqueV2F
78905h29'28''OLLIVIER BenoitSEM
79005h29'29''FURON-TATHAM Alain-gabrielV1M
79105h29'35''FELICE PatrickV1M
79205h29'38''NAZARET Jean-marieV1M
79305h29'40''GORRINDO BonaventureV1M
79405h29'42''RENAUD GeraldV1M
79505h29'45''CARLIER BaptisteESM
79605h29'56''HAULIN CedricSEM
79705h29'56''HOLTZER StephaneSEM
79805h30'03''FRONT BenjaminSEM
79905h30'04''DUCHESNE RemiV1M
80005h30'09''ARNAUD LudovicSEM
80105h30'11''DURIEU YoannSEM
80205h30'12''FILS FlorentSEM
80305h30'20''GIOE MaximeV2M
80405h30'21''FURNION DenisV1M
80505h30'27''CLAVIERE MathieuSEM
80605h30'30''PERROT Marie-noelleV1F
80705h30'42''COULAUD EvelyneV2F
80805h30'46''VALLE VeroniqueV2F
80905h30'58''PENCREACH GwendalSEM
81005h30'59''CANDAT GabinSEM
81105h31'06''ROUMET PaulSEM
81205h31'06''ROUMET PierreV2M
81305h31'21''ARBET Pierre-antoineSEM
81405h31'24''HORODYSKI DelphineSEF
81505h31'30''ROCHETTE Jean-antoineSEM
81605h31'32''LARDON JeromeSEM
81705h31'36''DELUCENAY JulienSEM
81805h31'52''RICCARDI StephaneV1MAS IBM LYON
81905h31'54''COUTAN SebastienSEM
82005h32'11''JIMBERT ClementSEM
82105h32'11''BOUR PierreSEM
82205h32'20''BIENASIS XavierSEMATHLETIC CLUB TASSIN
82305h32'21''SAGNIER BenjaminSEM
82405h32'22''FAURE CyrilSEM
82505h32'31''GERALDO HerveSEM
82605h32'40''TEIL Jean-marieV1M
82705h32'43''LEROUX SebastienSEM
82805h32'46''DESFONTAINES MathildeSEF
82905h32'53''RUIZ RomainSEM
83005h32'53''VOLLAT LucSEM
83105h32'57''PANETIER NathalieV1F
83205h32'58''MAY NicolasSEM
83305h32'59''CAGNIN GeraldV2MLES FOULEES DE SAINT-GERMAIN
83405h33'06''HERMANT SebastienSEM
83505h33'11''FORTUNE CyrilleSEM
83605h33'12''MATHET AnneSEF
83705h33'12''POINT ClaireSEF
83805h33'12''EVERAERDT JackyV1M
83905h33'13''BOCCARD ChristopheV1M
84005h33'13''GUILLOT RemiV1M
84105h33'22''MATTHIEU LettrySEM
84205h33'40''DELABORDE SebastienV1M
84305h33'49''ARCIS AurelienSEM
84405h33'50''ATHEA BenjaminSEM
84505h33'51''GUIRAUD PerrineSEF
84605h34'02''DAGOURET CyrilleV1M
84705h34'09''VITALE SebastienV1M
84805h34'16''LOUIS Jean-philippeSEM
84905h34'16''ANDRIEUX VincentSEMAMICALE DU VAL DE SOMME
85005h34'18''JACQUOT MyriamV1F
85105h34'18''BRUGGER PhilippeV1M
85205h34'23''RELAVE PhilippeV1M
85305h34'24''POMEY PEYROT LaetitiaSEF
85405h34'24''LATARCHE FlorianSEM
85505h34'25''LATARCHE CyrilleSEM
85605h34'28''MARTIN FredericSEM
85705h34'29''COLLIAT PhilippeV1M
85805h34'30''HERVE JactinSEM
85905h34'30''ANTOINE AugeV1M
86005h34'34''COLLIAT LaurentV1M
86105h34'36''LARQUEY DominiqueV3M
86205h34'36''DUBERNARD HerveV1M
86305h34'38''GANGLOFF ThibaudSEM
86405h34'46''GUYOT FredericV1M
86505h34'46''MEDINA ChristopheV1M
86605h34'47''PINTAT ChristopheV1M
86705h34'51''ROUGEON SebastienSEM
86805h34'54''TABARY RemiSEM
86905h34'55''SCHAMM YannickSEM
87005h34'57''SIMIAN MERMIER ElodieSEF
87105h35'00''DESPINS ArnaudSEM
87205h35'09''MARTIN ChristopheV1MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
87305h35'19''DUBOIS AmaurySEM
87405h35'27''GENIN ThierryV2M
87505h35'30''YOUSSOUFFI MouhtarV1MAC VILLERS COTTERETS
87605h35'31''OURSEL BenjaminSEM
87705h35'34''BOCHET XavierSEM
87805h35'35''JEAN MarcV2M
87905h35'39''PALOMBO ChristianV1M
88005h35'39''DIOUF BROCHERAY FatoumataSEF
88105h35'40''GeROULT Francois-cyrilleV1M
88205h35'41''LE GODEC ClaudeV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
88305h35'42''ROGNERUD EvaV1F
88405h35'52''DUNAND AlexisSEM
88505h35'57''BOICHON RolandV1M
88605h35'59''ATHIMON NicolasSEM
88705h36'11''RYON EtienneSEM
88805h36'16''DEALESSANDRI BenoitSEM
88905h36'18''MONTAGNE JeremySEM
89005h36'20''PINAT StephaneSEM
89105h36'25''ECHALIER MatthieV1M
89205h36'26''CAILLAT PhillippeV1M
89305h36'27''NAGY JuditSEFCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
89405h36'30''VELU GregorySEM
89505h36'38''PORZIO PascalV2M
89605h36'40''GIBEAUX EricV1M
89705h36'53''SEMENSATIS NicolasSEM
89805h36'54''BARALON GuillaumeSEM
89905h36'57''LOUISY AlexandreSEM
90005h36'58''DUSSERRE SylvainV1M
90105h36'59''MORITZ FranckV1M
90205h37'00''ARNAUD GauthierSEM
90305h37'02''ARNAUD QuentinSEM
90405h37'03''JOMIER JulienSEM
90505h37'14''FABRE CecileSEF
90605h37'16''THOULe SebastienV1M
90705h37'18''PASQUIER ArnaudSEM
90805h37'20''DELLOUE LorrisSEM
90905h37'31''TROESTER FredericSEM
91005h37'52''GOTTELAND Jean-lucV2M
91105h37'53''RENOUX TristanV1M
91205h37'56''PRIAM JulienSEM
91305h37'57''JEAN FabriceSEM
91405h38'00''STEPHANE CassanV1M
91505h38'06''CAFFIT GuillaumeSEM
91605h38'06''POUGET GildasSEM
91705h38'11''MAILLOL NicolasSEM
91805h38'12''LEMAR BenoitSEM
91905h38'15''EYMERY ChristopheV1MHYERES RUNNING
92005h38'15''BOURGET StephaneV1M
92105h38'18''LACROIX LaurentV1M
92205h38'20''SAVOYE LionelSEM
92305h38'35''BREUILLAC MaudSEF
92405h38'39''PALAU FerreolSEMATHLETIC CLUB TASSIN
92505h38'42''BERTOLINO CecileSEF
92605h38'46''CURE ChritopheV1M
92705h38'49''POULET ElodieSEF
92805h39'01''BASTY ChristopheSEM
92905h39'09''LACHIZE ChristopheV1M
93005h39'10''BANCEL MarcV2M
93105h39'11''BELBETKA OlivierV1M
93205h39'11''RIBERON AnneV1F
93305h39'12''VARRAILLON MichaelV1M
93405h39'13''MENU FlorentV1MEVIAN OFF COURSE
93505h39'14''FAVRE ROCHEX ChristopheV1M
93605h39'23''HAPCHETTE AntoineSEM
93705h39'27''FARJOT SamuelSEM
93805h39'32''BEN-SALAH AkimV2M
93905h39'36''DALLY AlexandreSEM
94005h39'48''BORGES JeanV1M
94105h39'48''LUCAS FredericV1M
94205h39'49''BERTRAND Jean-christopheV1M
94305h39'52''DAVID FrancoisSEM
94405h39'52''CIPRO MelanieSEFANNONAY JOGGING CLUB
94505h39'55''BADRI ValeryV1M
94605h40'03''GROS FredericV1M
94705h40'04''DOMPTAIL KimSEF
94805h40'06''DOMPTAIL ChristianV3M
94905h40'08''CORSIN PascalV2M
95005h40'09''GADIOT NicolasV1M
95105h40'09''PELURSON SebastienSEM
95205h40'09''CHAILLOUX FabienSEM
95305h40'10''DUMONT DidierV1M
95405h40'10''GARDETTE FredericV1M
95505h40'11''LE GOUGUEC LaetitiaSEF
95605h40'15''DUJARDIN FabienSEM
95705h40'15''LOUTTE DamienSEM
95805h40'37''SAINT EVE VincentSEM
95905h40'40''BRAGA FrederikV1M
96005h40'40''DEVAUX RudySEM
96105h40'43''BALLADON ArnaudSEM
96205h40'45''REDOUTe ThomasSEM
96305h40'45''DE BAEREMAEKER MagaliV1F
96405h40'48''GUILBERT BenjaminSEM
96505h40'49''LE VOYER RozennV2FSTADE RENNAIS ATHLETISME*
96605h40'58''LE GAL ClementESM
96705h41'04''ROUSSEAU JeromeSEM
96805h41'05''CICCODICOLA DavidSEM
96905h41'06''CICCODICOLA BrunoV1M
97005h41'07''THEROND BenjaminSEM
97105h41'10''JEROME AlexandreSEMAS CALUIRE ET CUIRE
97205h41'12''POIZOT SebastienSEM
97305h41'17''BOUVIER LaurentV1M
97405h41'20''RONDET FranckV1M
97505h41'30''KEIRLE RomainSEM
97605h41'34''MARTINEZ GACIO JorgeSEM
97705h41'38''LIETZ GabrielSEM
97805h41'40''BONO CelineSEF
97905h41'40''DEBARD NathalieV2FATOUTSPORTS
98005h41'40''RIVET RolandV3MATOUTSPORTS
98105h41'43''DEJARDIN DamienSEM
98205h41'45''CASCAIS RemySEM
98305h41'49''TROADEC SimonSEM
98405h41'50''FOURNIER DELANGE VanessaSEF
98505h41'51''GUERRY PhilippeV1M
98605h41'55''DOUAY SebastienSEM
98705h41'55''VERNIER YohannSEM
98805h41'57''CREPIN FrancoisSEM
98905h42'01''NOEL CelineSEFS/L CCA ROUFFACH
99005h42'07''MARTINET AnthonySEM
99105h42'07''BAREL MartinSEM
99205h42'09''MARTINET Pierre damienSEM
99305h42'09''GUILLAUD SylvainV1MMACADAM 07
99405h42'10''DELORME AnthonySEM
99505h42'10''ROLLET NicolasSEM
99605h42'13''SALEZ JohannSEM
99705h42'18''DESEVEDAVY GildasSEM
99805h42'18''CHANY MaximeSEM
99905h42'21''BRAUX ClementSEM
100005h42'27''DUHAUT AnaisSEF
100105h42'27''DURAND PhilippeV2MSA MONTROUGE PARIS 12
100205h42'32''COTTE OlivierSEM
100305h42'32''BONNET SebastienV1M
100405h42'33''DELEMAZURE NicolasSEM
100505h42'35''WILLEMSE MarineSEF
100605h42'43''BALLEREAU LaurentV1M
100705h42'58''GUIRAUD DominiqueV2M
100805h43'00''PRA NorbertSEM
100905h43'01''WEISS EricSEM
101005h43'01''VILLEMAGNE EricV1M
101105h43'14''VERNAY BenoitSEM
101205h43'15''FRANCOIS GaelV1M
101305h43'15''MARTY Jean-baptisteSEM
101405h43'17''ESTRUGO MathieuSEM
101505h43'18''TALLEUX GabrielSEM
101605h43'19''BEDARIDE MatthieuV1M
101705h43'20''NEZET ErwanV1MSAONE MONT D'OR NATURE
101805h43'22''PICARD CyrilV1M
101905h43'24''LANSCOTTE JoelV1M
102005h43'31''PETITGIRARD MyriamV2F
102105h43'39''GARAVAGNO DidierV2M
102205h43'50''GUILLOT PierrickSEM
102305h43'50''MOMBLE SebastienSEM
102405h43'51''LORIN GwenSEM
102505h43'56''LE GALLIC CleliaSEF
102605h43'57''DUPONT AntoineSEM
102705h44'01''BIENFAIT PierreSEM
102805h44'02''DAMON YvesV1M
102905h44'04''BERTOLOTTI EricV1M
103005h44'07''BROIZAT NicolasV1M
103105h44'07''LE COZ PascalV2M
103205h44'09''PIARD Marc-edouardSEM
103305h44'15''GROSJEAN CathyV1F
103405h44'16''FEVRE SergeV2M
103505h44'16''DELOBBE PierreV1MAS IBM LYON
103605h44'17''LE COUR GRANDMAISON Yves-marieSEM
103705h44'17''LASRY PierreV1M
103805h44'18''TARDY YvanV2MAS IBM LYON
103905h44'18''COEUGNET ThomasSEM
104005h44'19''FAURE FabriceV1M
104105h44'22''FLACHAT GeorgesV2M
104205h44'24''CAUBEL DavidSEM
104305h44'31''RENOUL FrancoisSEM
104405h44'33''MEYGRET Jean bernardV1M
104505h44'33''TOUR ChristianSEM
104605h44'34''ROCHE AlbanSEM
104705h44'42''GUICHAOUA RonanV1M
104805h44'43''DE LATTRE BastienSEM
104905h44'50''BENMIRA MohamedSEM
105005h44'58''BRAYER MartinSEM
105105h44'59''VAN DER WERF MaiteV2FASPHALTE 94
105205h45'01''GUINAMENT SeverineV1F
105305h45'07''PIROUX RemiSEM
105405h45'07''COULM YannSEM
105505h45'12''GENDRE CedricSEM
105605h45'16''DUFAUD ThomasSEM
105705h45'17''FAURE PaulineSEF
105805h45'18''ROSSET TimotheeSEM
105905h45'20''DESSAILLY BernardV2M
106005h45'20''THEVENIAUT BaptisteSEM
106105h45'25''LONNEVILLE SimonSEM
106205h45'26''JACQUES AdrienSEM
106305h45'28''HIDIC AmirSEM
106405h45'32''RANCIEN BrunoV1M
106505h45'33''DEFLEURAC XavierV1M
106605h45'46''LEPAGE MathieuSEM
106705h45'51''CAMPOURCY RomainSEM
106805h45'56''BOURQUIN BenoitSEM
106905h46'15''REYNIER Pierre quentinSEM
107005h46'16''DESBROSSES AlexisSEM
107105h46'16''BERT JeromeV1M
107205h46'16''PUPIER StephanieSEF
107305h46'20''CREUZENET ClaudeSEM
107405h46'24''GENET SebastienV1M
107505h46'25''TANGUY JulienSEM
107605h46'26''LANOOTE DenisV2M
107705h46'29''QUAY-THEVENON ValerieSEF
107805h46'33''BARD Jean louisV1M
107905h46'36''MAZUIT SebastienSEM
108005h46'38''GAYET NadiaV1F
108105h46'43''RABARTIN EmericV1MUA MAURIENNE (ST-JEAN)
108205h46'55''GOUACHON GillesSEM
108305h46'57''ENJOUBAULT ChristopheSEM
108405h46'57''GIACOMOBONO RomainSEM
108505h47'00''BARNABA AldoV2M
108605h47'11''CONTAMIN HuguesV1MS/L FRANCHEVILLE AC
108705h47'24''ELOIRE LudovicV1M
108805h47'25''GODIN YoannSEM
108905h47'25''MOUNIER AdelineSEF
109005h47'26''DUBOIS PhilippeV2M
109105h47'27''BORDERIE MaxenceSEM
109205h47'29''SALVAIRE ClementSEM
109305h47'35''FILIALI AurelienSEM
109405h47'36''TROMEL SebastienSEMPENITENTS EN DURANCE
109505h47'38''CLAUDEL BenjaminSEM
109605h47'41''GUIRAUDIE StephaneV1M
109705h47'45''ALIX DominiqueV2M
109805h47'46''HIRTZLIN SandraV1F
109905h47'53''PAYET JeromeSEM
110005h47'57''GELADZE LorisSEM
110105h47'58''PIGNOT StephaneV1M
110205h48'04''CARROGET VincentSEM
110305h48'11''KADOUS DavidV1M
110405h48'14''JEAN Francois-xavierSEM
110505h48'16''ABRYSCH FranckV2M
110605h48'18''GROS LaurentV1M
110705h48'18''COMBETTES DidierV2M
110805h48'21''SANIAL PaulineSEF
110905h48'23''DESBROSSES JimmySEM
111005h48'50''SAMAIN MathieuSEM
111105h48'54''CALONNEC OlivierSEM
111205h49'01''ABBATUCCI AntoineSEM
111305h49'15''BREUIL EmmanuelleV1F
111405h49'26''LOTITO BenjaminSEM
111505h49'31''CHERVIN GilbertV2M
111605h49'34''RONGIER AlexandreSEM
111705h49'35''FORHAN AurelieSEF
111805h49'37''FAYOLLE AurelienSEM
111905h49'40''MAGNAN MauriceV2M
112005h49'45''MATHIOT LudovicSEM
112105h49'46''CHAFFRAIX MatthieuSEM
112205h49'54''GINHAC DominiqueV1M
112305h49'55''VALLI JeromeV1M
112405h50'01''GINESTE YoanSEM
112505h50'21''GIRAUDEL YannickV1M
112605h50'30''STROESSER FlorentV3M
112705h50'32''CHAVANNE ChristianV2M
112805h50'37''HEINZ GerardV1M
112905h50'40''CONTAMIN DamienV1M
113005h50'41''BOYER CathyV1F
113105h50'46''HUYGHE MarcelV2M
113205h50'51''MARLAS BenoitSEM
113305h50'52''CHAILLOU DelphineV1F
113405h50'54''FERRI VincentV1M
113505h51'00''BRESSIANT EnzoSEM
113605h51'06''DECHNIK PierreV1MS/L AC ST GRATIEN-SANNOIS
113705h51'07''PERIDON JacquesSEM
113805h51'08''GODARD AxelSEM
113905h51'09''RAMARA Henri-claudeSEM
114005h51'11''SICAUD Jean-philippeV1M
114105h51'11''ANDRIEU FlorentSEM
114205h51'13''REISS BenjaminV1M
114305h51'15''MAReCHAL PatriceSEM
114405h51'15''FONROSE XavierSEM
114505h51'17''PERRET PatriceV1M
114605h51'17''PICHARD LoicV1M
114705h51'23''LAVAUX PierreSEM
114805h51'27''MATHEVET AudreySEF
114905h51'28''GENOT LudivineSEF
115005h51'33''DUMAS ChristopheV1M
115105h51'33''VIARD GAUDIN RomainSEM
115205h51'36''CHEVRIER PatriceV2F
115305h51'44''FOUVET Pierre lucSEM
115405h51'53''HAUVILLE PierreSEM
115505h51'55''PANICO MathieuSEM
115605h51'56''AYMARD StephaneV1M
115705h51'57''LOUIS XavierSEM
115805h51'58''SARAT MartinSEM
115905h52'00''VITRY LeoSEM
116005h52'06''ROUX VILLENEUVE DelphineV1F
116105h52'06''PERDRIX Jean-louisV2MASC BALAN
116205h52'12''FIARD CyrilleV1M
116305h52'12''DULLIN DenisV1M
116405h52'18''CULIOLI MatthieuSEM
116505h52'21''LLORENS CedricV2M
116605h52'21''GOURICHON AnthonyV1M
116705h52'23''PINOCHET FrancoisV2M
116805h52'23''PERRIN BenoitSEM
116905h52'24''DELAPORTE XavierV1M
117005h52'31''LACROIX MaryvonneV1FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
117105h52'31''SERMET GilbertV3MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
117205h52'36''DAUDEY SebastienV1M
117305h52'43''BILLET JeromeSEM
117405h52'52''DEROCHE YvesSEM
117505h52'53''SIGAUD LaurentV1M
117605h52'53''ROBLET CedricSEM
117705h53'07''SUIN NatachaSEF
117805h53'09''CHARTOIRE StephaneV1M
117905h53'12''PETTINI MartineV2F
118005h53'18''BODIN StephaneV1M
118105h53'22''DOUCET ThomasV1M
118205h53'23''REY FlorianSEM
118305h53'24''KAHL SebastienSEM
118405h53'25''BESSON YannickSEM
118505h53'26''LANDRIVON QuentinSEM
118605h53'26''GeHANT MatthieuSEM
118705h53'27''SERRE StephaneV1M
118805h53'29''DURIEUX MatthieuSEM
118905h53'32''COULM KevinSEM
119005h53'36''MAGNARD ChristelleV1F
119105h53'36''GONZALEZ GabrielV1M
119205h53'36''CHABOUD PernelleV1F
119305h53'36''PERRIOT Jean baptisteSEM
119405h53'39''MARTINON Pierre matthieuV1M
119505h53'46''TEYCHENE TimotheeSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
119605h53'47''VAILLANT EmilieSEFFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
119705h53'48''CHARPENTIER EmmanuelV1M
119805h53'51''BERLIOZ ThierryV2M
119905h53'58''DERUAZ FlorenceV1F
120005h54'02''CARON AlexandreSEM
120105h54'04''ALFANO CatherineV2F
120205h54'06''DOPPLER QuentinSEM
120305h54'07''VERNAISON BenjaminSEM
120405h54'08''BOUVIER EvelyneV2F
120505h54'12''VEYRES DominiqueV1M
120605h54'13''SANCHEZ RichardV2M
120705h54'15''KELC JohanSEM
120805h54'19''FERLAY ClaudineV1F
120905h54'21''GAUTHIER-LAFAYE MathieuSEM
121005h54'25''REZETTE ChristopheV1M
121105h54'27''KOUKOUI SeyiveSEM
121205h54'31''ROUYER JulienV1M
121305h54'37''MILLET MarcV1M
121405h54'50''MORVAN TanguySEM
121505h54'50''BAUDOIN AurelienSEMAS SOMMER
121605h54'50''DELBENDE EdouardSEM
121705h54'51''ODIN PascalV1M
121805h54'51''GILBERT PhilippeV2M
121905h54'53''SABOT LaurenceSEF
122005h54'53''DELBENDE BrunoV2M
122105h54'53''MAKHLOUF LucSEM
122205h54'57''BECQUET SamuelV1M
122305h55'13''SCHWINDENHAMMER ArthurSEM
122405h55'15''BOIRON YoannSEM
122505h55'16''BOUVAREL CyrilSEM
122605h55'17''GUILLEMOT ArnaudSEM
122705h55'21''GABOREL Jean-philippeV1MLONS ATHLETIQUE CLUB
122805h55'22''BAILLE SebastienV1M
122905h55'23''DEFER Jean-christopheV1M
123005h55'24''DESTORS JulienSEM
123105h55'24''BAILLE MikaelV1M
123205h55'28''MOURAVY PierreV1M
123305h55'30''ROUSSEL EnguerrandSEM
123405h55'37''FAY DominiqueV1F
123505h55'37''MOREAUX AntoineSEM
123605h55'39''FAY DavidV1M
123705h55'39''ZATOURIAN ThierryV2M
123805h55'39''MOREAUX JulienSEM
123905h55'39''KUHN ArnaudSEMS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
124005h55'50''MENUEL Jean-charlesV2M
124105h55'53''COURTIAL YannickV2M
124205h55'53''HOWSE JohannSEM
124305h55'55''CARLIER PascalV2M
124405h55'57''COPPEL SamuelV1MATHLE LOISIR PIZANCON
124505h55'58''PINCAS MichaelV1M
124605h56'01''JULIEN BrunoV1M
124705h56'02''BATIER CathalineSEF
124805h56'05''GIMENOS VincentSEM
124905h56'18''BENHABEROU JonasSEM
125005h56'20''AUDEMARD MathieuSEM
125105h56'20''LOY AnthonySEM
125205h56'22''RIVIERE MathieuSEM
125305h56'23''FORESTIER FranckSEM
125405h56'23''CARNEAU JulesESM
125505h56'24''BRUGEL ChristopheV2M
125605h56'27''GANDY StephaneSEM
125705h56'27''GIRARD RomainSEM
125805h56'35''ORTEGA GIMENEZ FranckV1M
125905h56'39''CHAMPALLE ChristeleV1F
126005h56'40''VERNAISON MagaliSEF
126105h56'40''ROUSSEL OlivierV1M
126205h56'42''VUILLET CarineSEF
126305h56'45''KOCZOROWIEZ SylvainV1MSA MONTROUGE PARIS 12
126405h56'49''TALAVERA GuillaumeV1M
126505h56'50''MUNCK LionelV2M
126605h56'52''DOUCHET Pierre-olivierV1M
126705h56'52''DURAND MaximeSEM
126805h56'53''GAVEAU Jean marieV1M
126905h56'54''BOISSET VincentV1M
127005h56'56''BRIERE MaximeSEM
127105h57'04''AUDOLY ThomasSEM
127205h57'11''RIBAUD ClementSEM
127305h57'12''GeRARD RobinSEM
127405h57'13''CRABEIL ThibautSEM
127505h57'31''DURAND Jean-paulSEM
127605h57'32''DAMBRI SheeranSEM
127705h57'33''RACODON DavidSEM
127805h57'38''JULIEN BrunotSEM
127905h57'40''LECLERCQ FrancoisV1M
128005h57'50''COULANGE TristanSEM
128105h57'53''GOUGET PierreSEM
128205h57'56''PINPERNET ThibautSEM
128305h57'59''COSNIER VincentV1M
128405h58'04''DIEL CoralieSEF
128505h58'09''SABEUR CHOUIREF AissaSEM
128605h58'09''SADOT IsabelleV1F
128705h58'11''PAILLET AnneSEFAAA DU LYONNAIS
128805h58'12''AUGAGNEUR BenoitV1M
128905h58'13''THIERSDEBAR Jean claudeV2M
129005h58'15''COUZON GuillaumeV1M
129105h58'18''POMEL LakbiraV1F
129205h58'19''ISNARD HeleneV1F
129305h58'24''GARCIA SylvieV2F
129405h58'33''FORTIN FrancoisSEM
129505h58'36''DELORME RomainSEM
129605h58'37''ROCHER AlexisSEM
129705h58'42''DIDIER CedricSEM
129805h58'48''RICHARD SandraSEF
129905h58'51''DE SOUSA Jose-carlosV1MAS IBM LYON
130005h58'56''KERVAREC SebastienSEM
130105h59'03''CABRAS GiuliaV1F
130205h59'08''COUDRAY ChristopheV1M
130305h59'08''SCHICKEL PascalV1M
130405h59'09''SCHICKEL SandrineV1F
130505h59'16''HAGEN MaximeSEM
130605h59'29''CARCELES ClementSEM
130705h59'30''DUCHENOY LaylaSEF
130805h59'34''NICOLAS PascalV2M
130905h59'36''EVANO BenoitSEM
131005h59'36''HOULOT GeoffroyV1M
131105h59'36''BIDARD StephaneSEM
131205h59'39''VERBRUGGHE JeremySEF
131305h59'44''GINON NicolasV1M
131405h59'44''JOLY RichardV2M
131505h59'47''CLAUDe GuillaumeSEM
131605h59'50''KIRSCH JanV2M
131705h59'55''DIEBOLT OlivierV1M
131805h59'56''VIGNOT Jean-charlesV2M
131905h59'58''REY KevinSEM
132006h00'04''GRONDIN ChristopherSEM
132106h00'06''POSCHMANN StephanieV1F
132206h00'07''POIDEVIN StephaneV1M
132306h00'11''GAUDIAU NicolasSEM
132406h00'16''BONNET StephaneV1MATHLETIC CLUB TASSIN
132506h00'22''DUPESSEY YvesV1M
132606h00'25''RIBEIRO Jean michelV1M
132706h00'29''CIOCCA LoicSEMGRESI' COURANT LE VERSOUD
132806h00'29''CIOCCA NadegeV1FGRESI' COURANT LE VERSOUD
132906h00'33''GUINAUDEAU PascalSEM
133006h00'34''BOURBON FranckV1M
133106h00'37''FORTIN ThierryV1M
133206h00'41''GRATALOUP MickaelSEM
133306h00'58''MARTIN PatriciaV2F
133406h01'03''MERCIER GwenaelSEM
133506h01'11''JACOTIN ThomasSEM
133606h01'13''YANN PerrinSEM
133706h01'13''WALLDECABRES OlivierV1M
133806h01'14''NGUYEN-SIMON ShikiSEF
133906h01'15''DIAS LucieSEF
134006h01'15''GAUMAND GregorySEM
134106h01'18''PYOD JohanSEM
134206h01'20''SIMON JeremySEM
134306h01'21''ALFOCEA RemiSEM
134406h01'22''PETIT TALAMON Jean-christopheV2M
134506h01'23''GOUTAGNY FrancoisSEM
134606h01'24''GOUTAGNY ConstanceSEF
134706h01'32''BIRA AlexandreV2MAAA DU LYONNAIS
134806h01'32''TURGIS BenjaminSEM
134906h01'35''SIMOES FrancisSEM
135006h01'35''CHATELARD DamienV1M
135106h01'40''SOFFRAY AnthonySEM
135206h01'41''PASCAL FlorianSEM
135306h01'43''DADOLLE ChristopheV1M
135406h01'51''BOUCHET FlorenceV1F
135506h02'01''BERTHILLOT FranckV1M
135606h02'02''BERTHILLOT CarolineV1F
135706h02'10''JACQUOT FredericSEM
135806h02'12''BERTRAND RaphaelV1M
135906h02'15''PAIS HenriV1M
136006h02'23''CARPENTIER FabriceV1M
136106h02'39''GEORGE RobertSEM
136206h02'44''CHAUMAZ MarcV2M
136306h02'46''FARGETTE ThierryV2M
136406h02'50''CHILLON BastienSEM
136506h03'06''PORTIER LaurentV1M
136606h03'11''MERCIER FabienneV1F
136706h03'12''EDOUARD BodrozicV1M
136806h03'12''BLENEAU SandraSEF
136906h03'14''BAZIN DavidV1M
137006h03'18''PUYMARTIN RemiSEM
137106h03'19''BEUCHAT ChristopheV1MAC CHATENOIS-LES-FORGES
137206h03'23''DROGUET MarionSEF
137306h03'24''HUBERT AlineSEF
137406h03'32''JORRY MathiasV1M
137506h03'35''HERVIEUX ArnauldSEM
137606h03'39''BOURGEOIS AlbanSEM
137706h03'46''KINTZINGER ClementSEM
137806h03'53''WIDMER SebastienV1M
137906h04'01''DEVAUX Jean francoisV1M
138006h04'03''FAURIE JulienSEM
138106h04'09''VAUTHERIN PierreSEM
138206h04'09''BERTIN SimonSEM
138306h04'10''DIGER MarineSEF
138406h04'11''PHILIP-GAY MathildeSEF
138506h04'21''BASTARD FlorianSEM
138606h04'21''MONRIBOT AuroreESFDOUBS SUD ATHLETISME*
138706h04'23''ROUCAIROL StephanieV1F
138806h04'23''MEBOLD EstelleSEF
138906h04'30''SABONNADIeRE BicquetV2M
139006h04'32''POCHAT JeromeV1M
139106h04'39''GIUSTI ThomasSEM
139206h04'40''BROUX NicolasSEM
139306h04'50''MOLLET-VIEVILLE GregoryV1M
139406h04'50''ELOY AmauryV1M
139506h04'52''POUSSEUR AntoineSEM
139606h04'52''AUBRY ChristopheV1M
139706h04'53''BODIN YoannSEM
139806h04'53''FOVET AlexisSEM
139906h04'53''BERTHOLLE JamesSEM
140006h04'58''BORGA MatthiasSEM
140106h05'06''MARIELLO HannielSEM
140206h05'12''PIECUCH RemySEM
140306h05'19''BOULANGe JessySEM
140406h05'23''GUICHARD Marie-odileV2F
140506h05'37''VANTCHOURA GuillaumeSEM
140606h05'39''AL-MIDANI OmarV1M
140706h05'44''BERTRAND PhilippeV1M
140806h05'45''ARDOISE JulienSEM
140906h05'46''TASSE BenjaminSEM
141006h05'46''SORIN YohanSEM
141106h05'49''BOTHOA SylvainV1M
141206h05'49''MARTIN AurelienSEM
141306h06'12''KEBADJIAN CyrilV1M
141406h06'12''GIRARD AlexisSEM
141506h06'13''SALEM AdrienSEM
141606h06'13''BERNIER FabriceV1M
141706h06'23''BEC FabienSEM
141806h06'26''PISON AlexisSEM
141906h06'28''RABIER ThomasSEMSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
142006h06'36''BOMPARD HerveSEM
142106h06'37''DOUCET TracySEFATHLETIC COEUR DE FOND
142206h06'39''CLAUDe FredericSEM
142306h06'40''BARREAU YoannSEM
142406h06'40''GUYOT JeromeV1M
142506h06'42''TON THAT VietV1M
142606h06'42''TOULANT GeoffroySEM
142706h06'42''HAGUET JeromeV1MSA MONTROUGE PARIS 12
142806h06'44''GASNIER YannickV1M
142906h06'59''CHAYETTE MoniqueV2F
143006h07'01''TARAZONA LaurentV1M
143106h07'05''BAERT NicolasV1M
143206h07'10''COUSIN FrankV1M
143306h07'11''TAURELLE CedricSEM
143406h07'16''MINODIER FredericSEM
143506h07'19''ALLIMANT MathildeSEF
143606h07'20''VERNET ThomasSEM
143706h07'23''TRABER ThomasSEM
143806h07'26''CHORETIER AlineV1F
143906h07'27''GUERIN ArnaudSEM
144006h07'28''DUGAND MarylineSEF
144106h07'28''COURTINE CristelleV1F
144206h07'29''MONTEILS FabienSEM
144306h07'34''MAESTRI SylvainSEM
144406h07'35''COFFY MartineV2FS/L THONON AC
144506h07'36''VALLET LaetitiaV1F
144606h07'38''DEMAISON SuzyV3F
144706h07'41''CAILLENS SophieV1F
144806h07'44''GUILLEMIN EdouardSEM
144906h07'44''SEON OlivierSEM
145006h07'47''MOLINA DavidV1M
145106h07'49''ROUX IsabelleV1F
145206h07'50''ALAPHILIPPE BrunoV1MAS IBM LYON
145306h07'50''MOLINA ValerieV1F
145406h07'52''MULLER LilianV1M
145506h07'59''DUSSUYER NicolasV1MEA BOURG-EN-BRESSE*
145606h07'59''SANTANDER GillesV1M
145706h08'01''POLLET RobinSEM
145806h08'12''DROUET YouennSEM
145906h08'12''NASSIBOU StephanieSEF
146006h08'14''FELLER LudovicSEM
146106h08'16''JEAN-PHILIPPE CaraquinV1M
146206h08'16''BOTINO YannV1M
146306h08'24''PITRAS-VIDAL SophieV1F
146406h08'33''BOYER LaurentV1M
146506h08'35''GOYON FrancisSEM
146606h08'36''LE MAUFF SoazicSEFCLUB 26 ALLAN
146706h08'39''CHARVOLIN Pierre-arnaudSEM
146806h08'41''GOLLIN ArnaudSEM
146906h08'50''FERNANDES AnthonySEMVELAY ATHLETISME
147006h08'53''DUSSUTOUR StephaneV1M
147106h08'53''BEYRAND Jean-baptisteV1M
147206h09'09''SORIN AnthonySEM
147306h09'09''HESTERS ChristopheV1M
147406h09'10''NeZET RenanSEM
147506h09'18''MOREAU StephaneV1M
147606h09'19''WELTE MartinV2MACHUNINGUE
147706h09'19''CONDAMIN GuySEM
147806h09'20''DELASARA CyrilV1M
147906h09'20''MARCHETTI EmmanuelV1M
148006h09'22''ERIC Vermot-desrochesV2M
148106h09'23''BEDMAR SANABRIA OlivierSEM
148206h09'25''LACROIX StephanieV1F
148306h09'27''AMIGO ALVAREZ NehemiasV1MASPTT VALENCE
148406h09'29''URREA ThomasESM
148506h09'30''CODOGNOTTO BertrandSEM
148606h09'32''URREA PascalV1M
148706h09'34''SOLER SergeV1M
148806h09'36''PANTANO NicolasV1M
148906h09'39''MARTINY ChristianV2M
149006h09'44''MOLLARD MichelV3M
149106h09'45''CHABERT FranckV2M
149206h09'45''GIULIANI ArnaudV1M
149306h09'45''CHALIEUX JeromeV1M
149406h09'48''QUILICHINI BenoitV1M
149506h09'48''HIDRA KaderV1M
149606h09'48''BUVAT CHARBONNAY CelineV1F
149706h09'51''DOUVIER ValentinSEM
149806h10'01''BOIRET DominiqueV1M
149906h10'04''FOEGET CRAQUELIN ElisabethV1F
150006h10'06''ROY GianniV1M
150106h10'06''JACQUET FloraSEF
150206h10'07''VONAU PhilippeV1M
150306h10'07''CREPEY Jean-lucV2M
150406h10'07''TOURNIER CarolineSEF
150506h10'10''MONNIER AdrienSEM
150606h10'11''HAELEWYN AnthonyV1M
150706h10'14''VACHER Jean-PierreV2M
150806h10'14''FAILLET StephaneSEM
150906h10'16''JANER MarineSEFCS TERNES PARIS OUEST
151006h10'18''ALARY EmmanuelleV1FCS TERNES PARIS OUEST
151106h10'22''JEUNE MaudSEF
151206h10'22''ADGHAILI LahcenSEM
151306h10'24''COUTANT SebastienSEM
151406h10'35''RUET BastienSEM
151506h10'48''LAVAUD ElsaSEF
151606h10'49''LEMOINE LucieSEF
151706h10'50''BRUN MathieuV1M
151806h10'53''CHOMEL DE VARAGNES JeromeV1M
151906h10'57''EPAILLY RichardV1M
152006h10'59''POUX PierreV3M
152106h11'00''KUBAS StephaneSEM
152206h11'05''HANGARD XavierSEM
152306h11'18''GESSAT PascalV1M
152406h11'20''PLUTON LeaSEF
152506h11'26''BLANC EtienneV1M
152606h11'31''LAFONT FabienSEM
152706h11'49''GRAIL MaximeSEM
152806h11'50''DEATHEAUGRUE GaelSEM
152906h11'51''GOUJON YannSEM
153006h11'54''NOBLET Jean-philippeV1M
153106h12'10''POUTRAIN LudovicV1M
153206h12'14''MORFEUILLET EmmanuelV1M
153306h12'19''MARTIN LouisV2M
153406h12'21''COPPEL MarieSEF
153506h12'22''TUPIN RolandV2M
153606h12'23''CREVOLIN SebastienV1M
153706h12'26''CAMPOLI FlorentSEMA SUD ARDECHE DROME*
153806h12'26''BENEDETTI AngelV1M
153906h12'28''CAMPOLI AndreV3MS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
154006h12'28''BENEDETTI LaetitiaV1F
154106h12'34''BAILLY ChristopheV1M
154206h12'45''VIVIEN ChristopheSEM
154306h12'54''BOULAY JbSEM
154406h12'55''MALIN JonathanSEM
154506h13'21''GUENFOUD SalimSEM
154606h13'25''BONHOMME AlexandreSEM
154706h13'25''ZILBER NadineV1F
154806h13'26''BRONDEX EliseSEF
154906h13'45''DARAS Charles-henriSEM
155006h13'45''JARRY BerthilleSEF
155106h14'05''THIVENT DamienSEM
155206h14'13''CAPUANO LionelSEM
155306h14'22''CHAROLLAIS AymericSEM
155406h14'23''BUJALDON SebastienSEM
155506h14'26''MONTET Marie-pierreV2F
155606h14'35''JI ShiyaSEF
155706h14'36''CORBILLON ChristopheV1M
155806h14'41''CASSEZ GuillaumeSEM
155906h14'54''SOOBBARAYEN KevinSEM
156006h15'08''MARCHAND AnaisSEF
156106h15'15''LE DORAN XavierSEM
156206h15'26''BROSSIER ClaudeV1M
156306h15'27''RATHIER RomainSEM
156406h15'30''VANESSE LaurentV1MHYERES RUNNING
156506h15'30''GRISEY ThierryV2M
156606h15'35''LEFORT MichelV2M
156706h15'39''BOURDELON FabriceV1M
156806h15'44''VAUCHAUSSADE LucieSEF
156906h15'44''RIGOT-MULLER QuentinSEM
157006h15'55''REBOLLO EmmanuelV1M
157106h15'56''HEROLD NicolasV2M
157206h16'00''DANIEL MarinSEM
157306h16'05''MARCOS OlivierV1M
157406h16'06''KIEV VANN JacquesSEMSALLANCHES PASSY AC
157506h16'12''MORAT BenjaminSEM
157606h16'14''MERAT NicolasSEM
157706h16'21''MARIE AuroreSEF
157806h16'23''VERNE NicolasV1M
157906h16'34''GRAVEL EmmanuelV2M
158006h16'35''LEHELLEY FranckV1M
158106h16'36''LEHELLEY DominiqueV2MATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN
158206h16'37''LIONEL VernouxV2M
158306h16'38''CHAMBON HerveV1M
158406h16'55''POUCHET JeremieSEM
158506h17'10''DUBOURG MagaliV1F
158606h17'13''CUZIN StephaneV1M
158706h17'23''WATANABE RikoV2F
158806h17'24''CLUET PascalV2M
158906h17'27''MICHEL CassandreSEF
159006h17'28''PILLIERE RemyV2MSTADE FRANCAIS (PARIS)
159106h17'30''BOUGUERROUMA HjilaV1F
159206h17'34''JEROME SylvainSEM
159306h17'45''DUBOIS ChristopheV1M
159406h17'55''VERICEL JeanV4M
159506h17'58''FROVO Anne-sophieSEF
159606h17'58''BOURGEOIS LoicSEM
159706h17'59''REY-HUET MoraneSEM
159806h17'59''WACK JulesESM
159906h18'06''NAMBOTIN Jean-michelV2MCAB BELLEGARDIEN
160006h18'08''CINQUIN Jean marcV1M
160106h18'13''LAMBLING PaulSEM
160206h18'14''FERTEY Jean-baptisteSEM
160306h18'15''QUENTIN LiseSEF
160406h18'17''LE MOIGN ThibaudSEM
160506h18'19''CHAVANT JeremySEM
160606h18'20''RAFFAT ElodieSEF
160706h18'25''BERTHIER AlexandrosV1M
160806h18'28''VILLEZ MatthieuV2M
160906h18'33''BELHOMME LudovicV2M
161006h18'34''GIRIN MicheleSEF
161106h18'38''BRET-MOREL ReneV2M
161206h18'51''ZAHRI HassanV2M
161306h18'51''PONCHE JulienSEM
161406h18'51''HAESSLEIN Jean-lucV2M
161506h18'59''MARTIN MichelV2M
161606h19'07''LEMARCHAND PierreSEM
161706h19'07''RIEUL LaurentSEM
161806h19'08''PERROTIN CedricSEM
161906h19'08''PLANTAIN PierreSEM
162006h19'08''RAFFIN YannickSEM
162106h19'08''PLANTAIN FxSEM
162206h19'08''LETOURNEUR GuillaumeSEM
162306h19'08''RESSY AlexisSEM
162406h19'14''GATEFAIT VeroniqueV1F
162506h19'28''PONSONNET FredericSEM
162606h19'31''LACOSTE EmilienSEM
162706h19'40''AUVRAY StephaneV1M
162806h19'44''KOCH FredericV1M
162906h19'44''KOCH NathalieV1F
163006h19'49''FeLIX FredV1M
163106h19'51''MOUCHON RemySEM
163206h20'04''DENIZET Jean-michelV2M
163306h20'06''VeRONIQUE JulitaV1F
163406h20'06''SeBASTIEN JulitaV1M
163506h20'07''PROUX GeraldV2M
163606h20'07''PROUX IsabelleV2F
163706h20'09''LE GALL PatrickV2M
163806h20'11''CLUZET AlainV2M
163906h20'16''MOLLARD FelixSEM
164006h20'19''CAUGNON SebastienSEM
164106h20'20''EDDY FayardSEM
164206h20'27''BUISSON PhilippeV2M
164306h20'34''SENECHAL Marie christineV2F
164406h20'43''LOiC TytgatSEM
164506h21'12''LEGOUET CedricSEMXVe ATHLETIC CLUB
164606h21'20''CLAPIT FlorianSEM
164706h21'21''MOUCHE SebastienSEM
164806h21'31''DI MAYO NoemieSEF
164906h21'32''ARCIS AlexandraSEF
165006h21'33''ESCHALIER SophieSEF
165106h21'43''ECKL FlorentESM
165206h21'43''BERNARD PascalV1M
165306h21'48''LAURENT GuillaumeV1MUA MAURIENNE (ST-JEAN)
165406h21'50''KOTT CarolineSEFCS TERNES PARIS OUEST
165506h21'51''MOULIN ElodieSEFCS TERNES PARIS OUEST
165606h21'54''DAVID BehengSEM
165706h21'59''POY TARDIEU CatherineV1F
165806h22'04''BRUNIER PierreV1M
165906h22'05''WEICHELDINGER LudmilaV1F
166006h22'06''PETZL PaulV3M
166106h22'06''RAIMOND PatrickV2M
166206h22'11''PEYROL FredericV1M
166306h22'11''DENIS IvanhoeSEM
166406h22'13''CLERMIDY RegisV1M
166506h22'17''PROSSAIRD DamienSEM
166606h22'20''MADRIGNAC FrancisV3M
166706h22'22''MARTY JeremySEM
166806h22'23''VEDEL VincentV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
166906h22'24''MILIONI FranckV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
167006h22'27''DIRACCA ElisabethV2F
167106h22'34''ROULEAU LionelSEM
167206h22'37''ROCHE AnthonySEM
167306h22'37''LAGARDE JeromeSEM
167406h22'40''BOUTAGHANE JulienSEM
167506h22'43''DEIANA CleliaSEF
167606h22'46''LEFAIX DamienSEM
167706h22'48''JAN YannickSEM
167806h22'52''VELIEN Jean-jacquesV2M
167906h22'53''BOUTELDJA FaridV1M
168006h23'18''TAAM DavidV1M
168106h23'21''DECHANOZ BernardV3M
168206h23'26''GOUJON AlexisV1M
168306h23'29''FRANCK GuillaumeV1M
168406h23'31''PASCAL-SUISSE Jean michelV1M
168506h23'31''SCATURRO OlivierSEM
168606h23'32''BARTH WernerV1MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
168706h23'33''BARTH Marie-heleneV1F
168806h23'43''THIOLLIER JeromeSEM
168906h23'43''BOUDIGOU EmmanuelV2M
169006h23'45''MIRAT ManuelSEM
169106h23'46''PIERRE FlorianSEM
169206h23'49''OLIVERES SophieV1F
169306h23'58''GOIFFON Jean christopheSEM
169406h24'07''ARENE AlexandrineSEF
169506h24'08''TURPIN JulieSEF
169606h24'12''CABROL FredericV1M
169706h24'19''TRABER PierreV2M
169806h24'23''BOILEAU PhilippeV1M
169906h24'25''SCELLIER SylviaV1F
170006h24'25''CHAUMAZ AliceSEF
170106h24'25''VIDAUD ChristopheSEM
170206h24'26''ROUSSEL LucV1M
170306h24'28''DUCASSE PhilippeV3M
170406h24'30''NEVEU AntoineSEM
170506h24'30''LAURENT SoleneSEF
170606h24'32''LE DALLOUR ArnaudSEM
170706h24'38''JACQUEMIN GuillaumeSEM
170806h24'46''BURONFOSSE AntoineSEM
170906h24'55''SENTENAC MathieuSEM
171006h25'01''CORNILLON PierreSEM
171106h25'02''MONTEIRO MariaV2F
171206h25'03''CORNILLON DamienSEM
171306h25'03''CORNILLON GilbertV2M
171406h25'04''DE OLIVEIRA JulienSEMCORBAS RUNNING
171506h25'05''JOASSARD PierreSEMFAC ANDREZIEUX
171606h25'07''DUPEYRON AlbanSEM
171706h25'11''GIBERT RomainSEM
171806h25'11''ABELLARD OlivierV2M
171906h25'15''TEXIER MatthieuSEM
172006h25'23''BIR SabrinaSEF
172106h25'25''MARTEL CyrilleSEM
172206h25'35''VILAPLANA RemiSEM
172306h25'35''PERRET MarleneV1F
172406h25'36''USEO RomainSEM
172506h25'49''DE BUFALA InesSEF
172606h25'51''DURNERIN JeromeSEM
172706h25'51''OUTREQUIN DamienSEM
172806h25'53''LEBUGLE MathieuSEM
172906h26'02''REMI NoyezSEM
173006h26'02''TERRAZ RaphaelSEM
173106h26'03''DAVOINE NicolasSEM
173206h26'10''HEMMI BertrandSEM
173306h26'15''BROSTIN PascalV1M
173406h26'27''COUDOUR HerveV2M
173506h26'29''CONTANT LionelSEM
173606h26'42''JAMMOT PascaleV2F
173706h26'43''JAMMOT GuillaumeSEM
173806h26'50''BORDAT SarahV1F
173906h26'53''RUBIN JacquesV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
174006h26'59''BLONDY ChristopheV1M
174106h27'20''D'ADDARIO NathalieV1F
174206h27'25''MALATIER FranckV1M
174306h27'25''RENBORN JanV2M
174406h27'29''DEVORSINE ChristineV2FEFS REIMS A *
174506h27'32''VERNOUX AnthonyV1M
174606h27'40''LESENNE MathieuSEM
174706h27'50''RIBEYROLLES SylvieV1F
174806h27'51''FEUGUEUR ElsaSEFATHLETIC COEUR DE FOND
174906h27'51''RIBEYROLLES FredericV1M
175006h27'51''TABURET NicolasV1M
175106h27'52''CHAMAILLE MagaliSEF
175206h28'00''BOILLEY EliseSEF
175306h28'05''THIERY EugenieSEF
175406h28'06''GAeTAN Jean-francoisSEMCO SAVIGNY-SUR-ORGE
175506h28'15''COLLET XavierSEM
175606h28'31''CONIL ChristianV2MROCHEFORT SPORT ATHLETISME
175706h28'36''AIKPA MickaelSEM
175806h28'41''MALLO LudovicV1M
175906h28'41''GAY GermainSEM
176006h28'45''PLANTAMURA JeromeSEMCHAMPIONNET SPORTS
176106h28'45''PIERRE Martin de boudardSEM
176206h28'46''LASEURE PhilippeV2M
176306h29'02''PIRET JeanESM
176406h29'09''BROSSE NadiaSEF
176506h29'12''MATHONNET ThierryV3M
176606h29'18''DAOUST FannySEF
176706h29'24''CROZIER MaximeSEM
176806h29'33''CHAUSSET JeremiSEM
176906h29'39''BOIVIN PierreSEM
177006h29'54''STELLA PatrickV2M
177106h30'00''SZATMARI AndrasSEM
177206h30'04''BONNAMOUR EdouardSEM
177306h30'06''SAUVe IRANZO-SALAS VictoriaV2F
177406h30'08''LETERME Marie-joseV3FS/L CLUB SPORTIF DE BETTON
177506h30'14''LEFUR GillesV2M
177606h30'23''GRANJOUAN AurelieSEF
177706h30'23''RIVORY GerardV3M
177806h30'24''LE NY AlainV3MSC ORVAULT
177906h30'41''GERBOUD MaximeSEM
178006h30'44''GRATALOUP GilbertV2M
178106h30'46''POITOU VincentV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
178206h30'48''POITOU VeroniqueV2FLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
178306h31'00''CHAUVIERE EtienneSEM
178406h31'32''LE GUEN SebastienV1M
178506h31'33''NICOLET BertrandV1M
178606h31'38''THOMAS Jean yvesV1M
178706h31'48''CEDRIC ManusV1M
178806h31'49''DECOUT BerangereSEF
178906h31'52''MONIER GeraldSEM
179006h32'10''DYBDAHL SigbjornSEM
179106h32'25''BALLOT RegisV2M
179206h32'39''MAURIN OlgaSEF
179306h32'41''COLLONGE ThierryV2M
179406h32'46''TRUMEAU FrederiqueV1F
179506h32'58''COULANGEON MarcSEM
179606h33'10''CORNUEL SeverineV1F
179706h33'13''BARRIOL KarineSEF
179806h33'13''REBEYROL PierreV1M
179906h33'14''REBEYROL PhilippeV1M
180006h33'28''OKAZ AlexandreSEM
180106h33'29''AUDINET FranceSEF
180206h33'29''RACHEL ChatellardSEF
180306h33'31''MOROT DenisESM
180406h33'45''AUDIBERT Renee-pierreV1F
180506h33'45''HOUTZAGER DianaV1F
180606h33'54''BENEY GillesV1M
180706h33'54''JIMENEZ OlivierV1M
180806h33'56''BOLET AlexandreSEM
180906h33'59''REY SebastienSEM
181006h34'01''REY-LINDEPERG LaetitiaSEF
181106h34'02''DIEBOLD GuillaumeSEM
181206h34'06''PONCHIE ChrystelV1F
181306h34'07''LELIEVRE PatrickV1M
181406h34'09''QUERLIOZ ChristeleSEF
181506h34'14''PETZL OlivierSEM
181606h34'14''BORTOLOTTI RaphaelV1M
181706h34'36''GAUDIN OlivierV1M
181806h34'37''PETITO JulienSEM
181906h34'38''GOUAILLE MartialV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
182006h34'38''SKORA MickaelSEM
182106h34'39''BLANC OlivierV1M
182206h34'40''DUFOUR FranckV1M
182306h34'41''SILVA WilliamSEM
182406h34'42''MACKOUMBOU GuillaumeV2M
182506h34'51''LAPIERE ChristianV4M
182606h34'53''COHELEACH SeabstienV1M
182706h34'53''SEGUE RemiSEM
182806h34'54''FRAISSE FredericV1M
182906h34'56''DE PARISOT OlivierV2M
183006h35'00''GONOD BerangerSEM
183106h35'05''OLIVER Jean-lucV2M
183206h35'12''STORI MAILLET CatherineV1F
183306h35'14''GIAUME-BONNET MelanieSEF
183406h35'15''ROUSSEL JeromeV1M
183506h35'15''TIXIER GregorySEM
183606h35'16''DAOUD SabrinaSEF
183706h35'17''MOUSSU StephaneV1M
183806h35'17''CLAVEL AnnaSEF
183906h35'28''GRENIER BorisV1MS/L EA TAIN-TOURNON
184006h35'44''BOUCHARD PatrickV2M
184106h35'44''BOUCHARD CatherineV2F
184206h35'44''SALEZ JeanlouV2M
184306h35'45''GUILLAUMOND StephaneV1M
184406h35'51''PAUL FabriceV2M
184506h35'51''FILLARDET FabriceV2M
184606h35'53''ROLLIN EricV2M
184706h36'05''CROZIER TheophileSEM
184806h36'05''RIBOULET LudovicV1M
184906h36'06''JAEGER AlexandreSEM
185006h36'07''RODRIGUEZ BernardV2M
185106h36'09''LELONG LucV2M
185206h36'09''ALLEGAERT WouterSEM
185306h36'13''FOLTRAN LisaV1F
185406h36'22''HENRY EstelleSEF
185506h36'23''LARAMAS CaroleSEF
185606h36'25''CONSIGLIO ManuelV1M
185706h36'33''FAUGIER MaximeSEM
185806h36'39''BRELY StephaneV1M
185906h36'51''VILAPLANA PascalSEM
186006h36'53''AnonymeV1M
186106h37'00''CARDINAL ThomasSEM
186206h37'04''TREILLEUX ChristopheV2M
186306h37'05''BELLEPEAU StephaneV1M
186406h37'11''MAZZA GeorgesV4M
186506h37'12''GAILLARD OlivierSEM
186606h37'13''BONY FabienSEM
186706h37'14''BOSKIN BorisSEMENTENTE ATHLETIQUE DE L'ARVE*
186806h37'26''ATHANAZE MartialV2M
186906h37'27''PERRIN DidierV2M
187006h37'39''KARA ALI CelineSEF
187106h37'43''MOUQUIN RomainSEM
187206h37'49''MOUQUIN OlivierSEM
187306h37'59''PELAZ PascalV2M
187406h38'09''CHASSON MaximeSEM
187506h38'10''AUTHIER LaurentV1M
187606h38'12''ZAZA LaurenceV1F
187706h38'13''PERIER CendrineV1FS/L AL VOIRON
187806h38'22''SIMON ThomasV1M
187906h38'22''CROTTI GregorV1M
188006h38'27''DARGENT MagaliV2FS/L AL VOIRON
188106h38'28''GRAYEL LaurentSEM
188206h38'29''VACHER DavidSEM
188306h38'40''CALLIGARO ClementSEM
188406h38'45''BLEIN EmmanuelleV1F
188506h38'47''VERMOREL BertrandV2M
188606h38'48''MARCE ChristelleV1FANNONAY JOGGING CLUB
188706h38'49''BOBICHON MarylineSEFE A RHONE VERCORS 26 07*
188806h38'57''GENIN PierreSEM
188906h38'58''STEPHANIE GavetV1F
189006h38'58''BLETTNER ChristelV1F
189106h38'59''COLLIAT StephaneV1M
189206h39'00''MAURY MickaelSEM
189306h39'04''BONNISSENT JeremieSEM
189406h39'05''ROUY JulienSEM
189506h39'07''RAYNAUD JulienSEM
189606h39'25''BARBIER PhilippeV1M
189706h39'37''LABRANQUE LaurenceSEF
189806h39'37''FLATTIN AlainV1M
189906h39'41''COLOMBET BastienSEM
190006h39'54''VESSILLER CatherineV1F
190106h39'54''MAUGOUST LucSEM
190206h39'55''SILVAIN IsabelleV1F
190306h40'04''BOGAERT JenniferSEF
190406h40'08''MARQUAT LeilaV3F
190506h40'16''ALPHONSINE CarineV1F
190606h40'35''BOURCEREAU FranckV1M
190706h40'39''LAPIERE MarieV3F
190806h40'41''BRELY JoelV3M
190906h40'58''DROUX FabienV1M
191006h40'59''GORAND MikaelSEM
191106h41'05''GEROUDET PierreV1M
191206h41'06''TABOULOT PierreSEM
191306h41'07''TABOULOT HubertV3M
191406h41'07''CASEAU GregoryV1M
191506h41'15''DANGLES-FAURE MartinSEM
191606h41'27''GILLET PhilippeSEM
191706h41'39''POLLET AlexisSEM
191806h41'41''BEN SOUSSAN RichardSEM
191906h41'52''TRESSE RomainSEM
192006h41'54''FAHIM NaimSEM
192106h41'59''BUFFARD NathalieV1FAMBERIEU MARATHON
192206h42'10''GAUBICHER FredericV1M
192306h42'11''GAUBICHER GuillaumeSEM
192406h42'12''FILLEAU GillesSEM
192506h42'16''CHARRON LoicSEM
192606h42'25''SOLER FredericV1M
192706h42'41''JOURDAIN ChristopheV1M
192806h42'41''DUVAUT RodolpheSEM
192906h42'42''LEVAVASSEUR EricV2M
193006h42'43''GIRAUD RodolpheV1M
193106h42'43''VIGIER StephaneV1M
193206h42'46''MICHALON AmelieSEF
193306h42'48''AVRIL Anne-sophieSEF
193406h42'48''DESPAX CelineSEFS/L AC HAUTE VILAINE
193506h42'58''PERRIN SergeV2M
193606h43'04''BARBIERO CedricSEM
193706h43'10''BERTHELOT EricV2M
193806h43'10''QUENTIN FredericV2M
193906h43'10''PERDIGONES DavidV1M
194006h43'11''PARNET SylvainSEM
194106h43'15''BORNAND ThierrySEM
194206h43'17''CAPEL CyrilSEM
194306h43'34''ACKER ChristianeV2F
194406h43'34''ACKER JoseV2M
194506h43'45''VITSE HyacintheSEM
194606h43'47''RAOULT BenjaminSEM
194706h43'51''LAMALLE EugenieV1F
194806h43'53''COPCHARD LaurentSEM
194906h44'09''ORTEGA NicolasSEM
195006h44'11''CLERE ChristopheV1M
195106h44'12''CHEVALLEY SeverineSEF
195206h44'36''BARNIER LaurentSEM
195306h45'06''BESSAYE CedricSEM
195406h45'16''MULTIER GaelSEM
195506h45'22''WORETH EvelyneV1FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
195606h45'22''COURTADON CeliaV1FLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
195706h45'25''POINAS BenoitSEM
195806h45'36''GIRERD MaxenceSEM
195906h45'54''OBERT AlexanderSEM
196006h45'57''CHAMPAINNE Jean-marieV1M
196106h45'57''AMARNIER ChristopheV1M
196206h46'00''DURAND EmmanuelV2M
196306h46'06''DAVID EloiSEM
196406h46'21''VALLAT Jean pierreSEM
196506h46'25''DOLMADJIAN FabriceV1M
196606h46'32''LACROIX SandrineV1F
196706h46'50''PIERREL FrancoisV2M
196806h46'54''CHAPON MarcSEM
196906h47'05''MARCEL JacquesV3MAS IBM LYON
197006h47'13''MIGNOT CyrilleV1M
197106h47'14''BOLZE SuzanneV1F
197206h47'23''LIAUT AurelienSEM
197306h47'23''LE DEIT NicolasV1M
197406h47'28''MARESCAL MarylineV1F
197506h47'32''LERAY EvaSEF
197606h47'34''OUILLON ChristianSEM
197706h47'51''MARTIN PascalV1M
197806h47'52''THEVENON JulienSEM
197906h47'54''ADAM MichelV2M
198006h48'15''LENCZIKI MichaelV1M
198106h48'24''CHHOM PhyromV1M
198206h48'27''CHANAL MichelV1M
198306h48'54''VINSON JulienSEM
198406h49'06''LAFOND BenoitSEM
198506h49'14''BUFFERNE GregorySEM
198606h49'29''DI LUZIO StephaneV1M
198706h49'32''PAIN GuillaumeV1M
198806h49'33''HUGUES FrancoisV1M
198906h49'33''DUC OlivierV1M
199006h49'33''FLORY BenoitV1M
199106h49'37''SARDAINE GaelSEM
199206h49'37''METAYER ArthurSEM
199306h49'37''BEAUBOUCHEZ AlainV1M
199406h49'38''DEVAUX GRIFFON GaelleV1F
199506h49'44''ANDINE RomainV1M
199606h49'55''VINAS JeromeSEM
199706h49'55''GIRAUD JeremieSEM
199806h50'00''COUTTET NicolasSEM
199906h50'00''DURAN SophieSEF
200006h50'01''HENRY DavidSEM
200106h50'03''GABY MonodSEM
200206h50'04''GUIO DavidV1M
200306h50'42''OGER PascalV2M
200406h50'45''BENOIT CecileV1F
200506h50'47''TERME RubenSEM
200606h50'48''PERIER GauthierSEM
200706h51'07''ANTHONIOZ DavidV1M
200806h51'08''MEIER OlivierV1M
200906h51'35''DERIOL QUERAT Laura geraldineSEF
201006h51'37''ANTONIO FrauV2M
201106h51'38''ROUVIER LaurenceV1F
201206h51'38''VIALLET ChristelleV1F
201306h51'38''FASILLEAU DominiqueV2M
201406h51'40''LECHON ArnaudV1M
201506h51'46''BOSLAND NatachaV1F
201606h51'47''JANCZUK SylvainSEM
201706h51'49''PROTOPOPESCU ViorelSEM
201806h52'05''PALOP DenisSEM
201906h52'30''FABRE RemyV2M
202006h52'30''SAUVEGRAIN JeromeSEM
202106h52'31''GAVOTY PatrickSEM
202206h52'41''DE RIVAZ SilvereSEM
202306h52'43''ABDERRAHMANE JannickV1FGRESI' COURANT LE VERSOUD
202406h52'45''DEPRE MonikaV1F
202506h52'50''WATTIEZ ThibaultV2M
202606h52'51''MANSOURI ChristopheSEM
202706h53'08''CHARTIER BenjaminSEM
202806h53'12''WAYMEL PascalV2M
202906h53'17''VOILIN EmmanuelSEM
203006h53'32''BEAUGENDRE GaetanV1M
203106h53'33''WAGNER MaevaSEF
203206h53'40''LIGIOS AgnesV2F
203306h53'40''HERRERO SylvieV2F
203406h53'40''CROSIO CatherineV1F
203506h53'41''GIRARD AudreySEF
203606h53'41''AVOGADRO CaroleV2F
203706h53'42''WUTHRICH CatherineV1F
203806h53'46''AKHAVAN ShahabSEM
203906h53'50''PONCIN FrancoisV2M
204006h54'16''MARTIN FlorianSEM
204106h54'18''DOISY DamienV1M
204206h54'22''SOUCHON Marie franceV3F
204306h54'25''TRIPARD NathalieV2F
204406h54'26''SCHAEFFER PeterSEM
204506h54'26''BREUILLAC VadimSEM
204606h54'28''SCHNEIDER DavidSEM
204706h54'33''PETEUIL AdrienSEM
204806h54'42''ULRICH AnouckSEF
204906h54'42''FERRAS NicolasSEM
205006h54'47''HABAULT SylvieV2F
205106h54'50''LAURENT ErickV2M
205206h54'53''HABAULT CharlesV2MAAA DU LYONNAIS
205306h54'54''RICHARD MaximeSEM
205406h54'54''BERNARD-BRUNEL JulienSEM
205506h55'02''COTTE AlainV3M
205606h55'10''DOULCET PhilippeV2M
205706h55'28''POMMIER SylvainSEM
205806h55'50''GRESSIER OlivierV1M
205906h55'52''VACOSSIN MarcV1M
206006h56'13''DAVEZAC OlivierV1M
206106h56'14''ROSNET VincentV1M
206206h56'16''LECORBEILLER AlexandreV1M
206306h56'25''BUISSON EricV2M
206406h56'26''DARNAUD JimmySEM
206506h56'44''DI CREDICO FannySEF
206606h57'02''CHAMOIS CyrilV1M
206706h57'25''PERRAUD RemiSEM
206806h57'41''DEMANCHE GauthierSEM
206906h58'13''LECENNE Marie heleneV1F
207006h58'18''SONIER BernardV2M
207106h58'37''MONOD NathalieV1F
207206h58'40''GRACIA FranciscoV2M
207306h58'41''CUISSARD ChristopheSEM
207406h58'41''COUSTOURIER FranckV2M
207506h58'43''BONNARD DominiqueV1M
207606h58'46''TABAREAU HelenaV2F
207706h58'48''TABAREAU ThierryV2M
207806h58'56''GRANGE ArmandSEM
207906h59'22''BRUGIROUX StephaneV1M
208006h59'22''REY MathildeSEF
208106h59'23''SAFATLI ShadySEM
208206h59'45''PASCAL CadetV2M
208306h59'45''NGUYEN SylvainESM
208406h59'48''GUIONNET MicheleV2F
208506h59'58''CARRER PierigSEM
208607h00'05''MINON SebastienV1M
208707h00'08''CHALENDARD ChristopheSEM
208807h00'09''BODIN BertrandV2M
208907h00'27''PROTANO JulienSEM
209007h00'37''DUPUIS NadineV2F
209107h00'44''GOUACHON EricV2MLES FOULEES CHABLAISIENNES
209207h00'49''MATIVON IsabelleSEF
209307h01'01''DUPUIS HarrisV2M
209407h01'04''SIRERA SophieV1F
209507h01'18''BOITEAU GhislainV2M
209607h01'23''ORTEGA MickaelSEM
209707h01'25''DECHORAIN GuillaumeSEM
209807h01'28''PITAVAL ChristelV1F
209907h01'30''BLANC Marie-odileV1F
210007h01'49''LAURENT BrunoV1M
210107h01'49''FOURNIER YannV1M
210207h01'58''BERLAND Jean-lucV1M
210307h02'10''GUYOT OlivierV2M
210407h02'23''LAFON MaxenceESM
210507h02'42''FACOMPRE MarieV1F
210607h03'43''VAUZELLE IsabelleV1F
210707h03'44''MALLARTE Jean-marcV3M
210807h03'44''PARIS BERSENEFF MarionSEF
210907h04'10''VASSEUR Jean cristopheSEM
211007h04'11''PIGNARD SebSEM
211107h04'17''BRION AlainV2M
211207h04'18''ROUSSIER NicolasV1M
211307h04'19''ROUSSIER MagaliV1F
211407h04'33''CHOULANT MarineSEF
211507h04'33''MOULIN Marie-maudSEF
211607h05'06''TONON BaptisteSEM
211707h05'07''GUILLONNEAU JulieSEF
211807h05'08''PASTRE LaurentSEM
211907h05'14''GRAND HourianeV2F
212007h05'24''BRENAC NicolasV1M
212107h05'24''BOGARD CyrilSEM
212207h05'24''BOGARD AnthonySEM
212307h05'55''LOURD MireilleV2F
212407h05'59''KARINE DelceyV2F
212507h06'01''VAN NOORT FrederikV1M
212607h06'06''MICHEL SandrineSEF
212707h06'08''SIMONNET LaurentV1M
212807h06'18''FRASSa StefanoSEM
212907h06'20''MONTERRAT FlorentSEM
213007h06'26''DRADEM Jean mauriceV2M
213107h06'45''CHEJFEC ThomasV1M
213207h06'55''GEVREY ClemenceSEF
213307h07'16''PEILLON SyvlainSEM
213407h07'29''NOWAK LaurentSEM
213507h07'42''VALERI FrancisV3M
213607h07'46''LHOTE AntoineV2M
213707h07'47''MARTIGNON BrunoV2M
213807h07'47''LHOTE BrunoV2M
213907h07'49''COMBIER Jean-paulV3M
214007h08'15''BADIN IsabelleV2F
214107h08'18''CAVALAGLIO MathildeESF
214207h08'27''RUMEAU RobinV1M
214307h08'31''ROBERT GregoryV1M
214407h08'31''CHAMBON CedricV1M
214507h08'32''MAYER MarjoleneV1F
214607h08'42''ROLLAND ThierryV2M
214707h08'43''CAMPENS AstridV1F
214807h08'51''NGUYEN LudovicSEM
214907h09'24''RENOUX BrunoV3M
215007h09'32''LIBESSART RemiV1M
215107h09'59''BERGER ChristianSEM
215207h10'18''SGARZI AdelineSEF
215307h10'41''BOS FredericV1M
215407h11'28''DHERBASSY SylvainV1M
215507h11'31''GEHANT SullivanSEM
215607h11'37''BORGEAL RomainSEM
215707h11'56''CABARET YvesSEM
215807h11'58''PELTIER ManonSEF
215907h12'01''RIVIERE DUBOIS StephenV1M
216007h12'01''BOUVIALA AgnesSEM
216107h12'09''SERRE MatthieuSEM
216207h12'10''COLARD QuentinSEM
216307h12'10''SERRE FrancoisSEM
216407h12'59''GUeDON Jean-philippeV1M
216507h12'59''HERISSON ClaudeV3M
216607h13'00''SOLER DamienV1M
216707h13'07''RINGELBERG PhilippeSEM
216807h13'28''TESCARI ArnaudSEM
216907h13'32''BUREAU SamuelSEM
217007h13'51''LAMBERT FredericV2M
217107h14'06''GRANGE-JARICOT Pierre-emmanuelV2M
217207h14'10''KLUGMAN MartinV1M
217307h14'11''DILLY LaurentV1M
217407h14'38''REYMOND BrunoV1M
217507h14'54''MARINE MondotSEF
217607h14'55''MIGNARD ChloeSEF
217707h15'01''MATHIEU PatrickV2M
217807h15'01''GUILMARD DelphineV1F
217907h15'02''MEUNIER AnneV1F
218007h15'17''GREUZARD DamienV1M
218107h15'23''DERDERIAN JeromeV1M
218207h15'51''LEFEBVRE SaidaV1FASC BALAN
218307h15'52''DUMONT CyrilleV1F
218407h15'52''HERBOMEL MicheleV3FASC BALAN
218507h15'52''GUDEFIN KarineV1FASC BALAN
218607h15'53''TROUILLET VeroniqueV2FASC BALAN
218707h15'54''PERDRIX ChristineV2FASC BALAN
218807h16'01''BASTIEN CecileSEF
218907h16'03''MOREAU MagaliV1F
219007h16'11''DESSEMON LudovicV1M
219107h16'13''BRAYER GerardV1M
219207h16'33''RATHIER PierreV1M
219307h16'34''MICHEL Jean-jacquesV3M
219407h16'44''DAFONSECA Marie-francoiseV2FGRESI' COURANT LE VERSOUD
219507h16'46''GOUNON ChristelleV1F
219607h16'56''SANQUER RonanV1M
219707h16'58''MAGNE LaurentV1M
219807h17'01''PIRRA Jean baptisteSEM
219907h17'04''COURIOL CatherineV1F
220007h17'04''TURION EmmanuelV1M
220107h17'12''PIRRA BrunoV1M
220207h17'19''PONTON PhilippeV2M
220307h17'50''DELOMIER PhilippeV1M
220407h18'00''FRANCOIS QuentinSEM
220507h18'02''DESBARD LucileSEF
220607h18'12''BORDAT Jean-marcV1M
220707h18'13''BILLARD DelphineSEF
220807h18'15''MAGNET PhilippeV2M
220907h18'15''AUTISSIER GillesV2M
221007h18'20''FAVIER AnnickV2F
221107h18'38''VIGNON DavidSEM
221207h18'47''MOTTEROZ JARICOT ChristelV1F
221307h18'48''BONNET BenjaminESM
221407h18'51''BONNET MickaelSEM
221507h19'08''MAILLET MikaelV1M
221607h19'09''SAUVAGE SebastienV1M
221707h19'10''MICHELET JeromeV1MDASSAULT SPORTS SURESNES
221807h19'27''REVILLET SamySEM
221907h19'32''DESBOIS FlorianSEM
222007h19'44''MOURIER GeorgesV2M
222107h19'45''VINCENT ChristianV2M
222207h19'46''BOYER DominiqueV3FFAC ANDREZIEUX
222307h19'46''VINCENT NicoleV2F
222407h19'47''CHATELET BlandineV1F
222507h19'48''ROUSSET LydieSEF
222607h20'38''MEALY PhilippeV1M
222707h20'39''COGNET LaurentV1M
222807h20'41''TEMPERE MichelV4M
222907h20'41''MOUNIER ChristopheV2M
223007h20'42''CHANAL NicolasSEM
223107h20'42''ROMERO ThierryV2M
223207h20'54''MESSINA MariaV1FDREUX ATHLETIC CLUB A
223307h22'11''BACCI FranckV1M
223407h22'12''BERGER Jean-francoisV2M
223507h23'05''NOUREDDINE YanisSEM
223607h23'18''ARRACHART DidierV2M
223707h23'32''FOUCHAULT HeidiV2FS/L LANGRES AC SUD HT MARNAIS
223807h23'34''GUIGUES BrunoV2M
223907h23'43''CUOMO AntoineV1M
224007h23'55''DE MONTE AurelieSEF
224107h23'59''PITOLLET CharlotteSEF
224207h24'09''SABATIER PaulineSEF
224307h24'09''SABATIER CamilleSEF
224407h24'38''TOLOT BenjaminSEM
224507h24'46''COMOGLIO JohnSEM
224607h24'48''NUVOLATO JeremySEM
224707h24'48''FRANCK VericelV1M
224807h24'58''POYET HenriSEM
224907h24'58''PAPON FredericV1M
225007h25'30''DUPONT BeatriceSEF
225107h25'49''PERRIER MatthieuSEM
225207h25'50''DUROUX Anne charlotteSEF
225307h26'31''MARSILLAC ValerieSEF
225407h26'39''PEROL GuillaumeV1M
225507h26'41''MARSILLAC JeromeSEM
225607h27'01''ROUSSON DidierV3M
225707h27'07''DUPOIS FlorenceV1F
225807h27'08''DEPOUILLY HeleneV3F
225907h27'14''MILLIAT MauriceV3M
226007h27'14''BORJON ValerieV1F
226107h27'39''DE MARTINI FredericV1M
226207h27'39''PIONCHON FredericSEM
226307h28'35''DUMAS DavidV1M
226407h28'37''MEGHAZI AngeliqueV1F
226507h28'38''AZANNe CatherineV1F
226607h29'02''HeMERY VeroniqueV1F
226707h29'03''RICHEBOIS CelineV1F
226807h29'10''JEROME FeuillasV2M
226907h29'12''BORSATO AlainV2M
227007h29'13''FERREIRA AntoineV2M
227107h31'00''MULLER BernadetteV2FEA CHAMBERY
227207h31'01''SERVIANT LucV2M
227307h31'04''ROCHE VincentV3M
227407h31'04''LOLLO NicolasV1M
227507h31'12''NIEL Jean-yvesV2M
227607h31'14''CHAUDET LucetteV3F
227707h32'16''ALAN DumontSEM
227807h32'36''GAUDIN BrunoV2M
227907h32'39''FRAIGNEAU SophieSEF
228007h32'48''ReVOIS FredericSEM
228107h32'48''VOISEY QuentinSEM
228207h32'54''BOURDILLON RomainSEM
228307h32'54''BADENS QuentinSEM
228407h33'29''SALOMON ThierryV1M
228507h34'04''JALLUD Pierre-yvesV1M
228607h34'18''BOUTELLIEZ GaelleSEF
228707h34'20''GRESSIER Jean-marieV1M
228807h34'24''BEATRE IsabelleSEF
228907h34'27''GRESSIER ChristianV3M
229007h35'01''THEODOROU ThomasSEM
229107h35'42''FOND Jean-pascalV2M
229207h35'43''KLEIN LaurentineESFACR DIJON
229307h36'34''DEBRION XavierV1MAS IBM LYON
229407h37'16''DAUMET RomainSEM
229507h37'16''SELMI BilelSEM
229607h37'28''DOLLE GabrielV1M
229707h37'33''ADAM MichelV3M
229807h37'45''DESPORTES SamuelSEM
229907h37'46''SCHUTTER OlivierSEM
230007h38'32''LEFEBVRE LoicSEM
230107h39'50''BADRI MustaphaSEM
230207h40'44''DURET SebastienV1M
230307h41'05''SARAZIN MaxenceSEM
230407h41'32''GAUDIN SandrineV1F
230507h42'14''LACOUR PhilippeV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
230607h42'14''LACOUR MicheleV2F
230707h42'14''LEVASSORT CaroleV1FS/L FOULEE DE VARCES VIF
230807h42'15''OLPHAND LaurenceV1FGRESI' COURANT LE VERSOUD
230907h42'16''VAURE PierreV2MGRESI' COURANT LE VERSOUD
231007h42'32''SAKAEL SebastienV1M
231107h42'43''LACOMBE ArnaudSEM
231207h43'29''PLEAU PISON ThomasSEM
231307h43'29''PRICAZ Nicolas-jeanSEM
231407h43'29''HAUET QuentinSEM
231507h43'32''HEDIDAR" MehdiSEM
231607h43'32''MALAURENT DidierV3M
231707h43'35''MALAURENT JulienSEM
231807h43'45''ARNOULT QuentinESM
231907h43'46''CAVALIER LionelV2M
232007h43'53''LAMADE MaudSEF
232107h44'52''BENTURE LaurentSEM
232207h45'26''GONNOT ThierryV2M
232307h45'52''GABRIEL HuguesSEM
232407h46'27''DENIS JacquesSEM
232507h46'48''MACKEN CelineSEF
232607h48'19''BLANCHARD Jean pierreV2M
232707h48'25''GILLET NathalieV1F
232807h48'51''LECINA MargauxSEF
232907h49'36''RASOLOMAMPIONONA SolofoniainaV1M
233007h49'44''GODARD EtienneV2M
233107h49'46''GEROME BenjaminSEM
233207h49'47''CHAPLET MaximeSEM
233307h49'47''NOIR FredericSEM
233407h49'50''DEGEZ CorantinSEM
233507h49'51''DEGEZ DidierV2M
233607h50'08''GALLAVARDIN ChristopheSEM
233707h50'41''CHARTRON JoelV3M
233807h50'45''PETIOT NathalieV2F
233907h50'45''BOULANGER ArmelleV2F
234007h50'46''BERTHELOT MOURGUES EvelyneV2F
234107h50'47''PARENT LyndaV2F
234207h50'47''MARQUET ChristineV3F
234307h50'57''MOLINERO AnthonySEM
234407h51'08''COMYN AntoineV2M
234507h51'09''LOUVET BrunoSEM
234607h51'17''TAVERNIER BenjaminSEM
234707h51'18''MERVIEL WilliamSEM
234807h53'48''GUERIN JorisESM
234907h53'54''STANISLAWSKI SandrineSEF
235007h54'10''FREZZA MatthieuSEM
235107h54'11''SANNA AlexandreSEM
235207h54'37''MASSONI Jean-noelV3M
235307h54'55''KITZINGER ADAMINI ChristelleV2F
235407h55'11''HENRY StephanieV1F
235507h55'12''HENRY AlexV1M
235607h55'53''HERMELINE PascaleV1F
235707h56'24''BENTURE SandrineV1F
235807h57'42''BLANCHERY RemiSEM
235907h59'59''FRAISSE Pierre-philippeV1M
236008h00'33''BOUSQUET FlorenceV1FENTENTE SUD LYONNAIS*
236108h00'33''CHARLES PhilippeV1MS/L FRANCHEVILLE AC
236208h00'35''PERIDON BenoitSEM
236308h01'28''ACQUISTAPACE IsabelleV2F
236408h02'43''SASSI ChristopheV1M
236508h02'45''AMAZOUGARENE KarimSEM
236608h02'55''RIVIER NathalieV1F
236708h02'58''REVERCHON VeroniqueV2F
236808h03'10''L'HIGUINEN YannickV2M
236908h03'26''TOURRET SylvieV2F
237008h04'16''JEREZ Francois-mauriceV2M
237108h04'21''BAFFIE JoelleV1F
237208h04'27''SOTTET Jean-dominiqueV3M
237308h04'28''BACON GraziellaV1F
237408h04'28''BUTTIN HerveV2M
237508h04'29''BACON DenisV1M
237608h04'29''JOMAND BaptisteSEM
237708h04'29''ROMAGNY RemySEM
237808h04'30''TRINTY SandrineSEF
237908h04'30''DI REZZE BernardV2M
238008h04'31''PETILLAT Jean-marcV2M
238108h04'31''CHAUFFRUT ChristopheV2M
238208h04'33''THOME MichelV1MAS IBM LYON
238308h04'34''MENANT ChristopheV1M
238408h04'36''FOUILLEUL NicolasSEM
238508h04'36''PROUX Jean-francoisV2M
238608h04'36''GRAND-CLEMENT PierreSEM
238708h04'37''BERILLON LaurentV2MAS IBM LYON
238808h04'37''CROTTET-FALCO MatthieuSEM
238908h04'38''BESSAC PatrickV2MAS IBM LYON
239008h04'38''AGBOHOUTO MichaelSEM
239108h04'39''AH-FAH GuillaumeSEMS/L ASUL BRON
239208h04'39''BEAUGIRAUD Anne-sophieSEF
239308h04'39''BARBARIT MarionSEF
239408h04'40''JANODY AndreV2MAS IBM LYON
239508h04'40''MION JoachimSEM
239608h04'41''BESSAC BeatriceV2FAS IBM LYON
239708h04'41''CASULA PierreSEM
239808h04'43''ROCHE-MANGEART LaurenceV2F
239908h04'44''DE TORRES Marie leaESF
240008h04'45''BUNEL PhilippeV1M
240108h04'45''VIRISSEL ChristopheV1MSAONE MONT D'OR NATURE
240208h04'46''GONCALVES MichaelSEM
240308h04'48''LAVAIL ThierryV2M
240408h05'03''ROTH NicolasV1M
240508h07'42''VINTENON BrunoV2MAS ALTIS-TOPPAN
240608h07'44''BARABAS CamilleSEM
240708h07'46''KULAKOWKI MichelV3M
240808h07'47''RAVILY ChristianV2MIBM FRANCE PARIS
240908h07'53''MATHOT Jean-francoisV2M
241008h07'53''CROTTET-FALCO RemiSEM
241108h07'57''JOUVE PascalV2M
241208h08'45''GUILLOUET-REALAN Muriel-joV3FEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
241308h09'08''LACHANA DanielV2M
241408h09'10''REGIS GaudinV1M
241508h09'14''JONVILLE DominiqueV2M
241608h09'30''MONLIEN YvesSEM
241708h09'31''PORRET-BLANC CamilleSEF
241808h09'34''CLAUDEL GiseleV2F
241908h10'25''MARTINE ClaudelV2F
242008h10'38''PATRICK LansseV2M
242108h11'23''BREUZIN FabienV1M
242208h11'23''ReGIS DagouretV1M
242308h11'58''ALPHONSINE Jean raymondV4M
242408h12'05''SEGARRA MarcV1M
242508h13'29''CHENITI JeremySEM
242608h13'32''GONNOT PascalV2M
242708h13'42''GONNOT BlandineV1F
242808h14'27''VALERIE CottonSEF
242908h14'29''DEBARD ThierryV2M
243008h14'29''ARACIL ClaireV2F
243108h14'37''OSI StephaneV1M
243208h14'39''COUDOUR MaxV5M
243308h14'44''MOUROT SergeV1M
243408h14'44''MICHEL YoannSEM
243508h15'37''LUQUET IsabelleV2FENTENTE SUD LYONNAIS*
243608h19'24''DUGAST SylvieV1F
243708h19'39''HEILMANN AnneV2F
243808h19'40''NEHLIG DanielleV2F
243908h19'40''AYERBE DanielleV3F
244008h19'42''VEILLARD PierreV4M
244108h19'47''ROMAIN YvesV3M
244208h21'50''SOUCHON ClementineSEF
244308h21'50''GERBAUD EmilieSEF
244408h21'51''PHILIPPE ChristopheV1M
244508h21'53''THIBAULT Marie-charlotteSEF
244608h22'51''DRUGUET VirgilV1M
244708h23'57''CHAVAGNAC DelphineV1F
244808h23'57''BUFFOT SoniaSEF
244908h24'50''SEMAIL DavidV1M
245008h24'51''BRUFFIN SoniaV1F
245108h25'01''MARLET PatrickV2M
245208h25'58''GREY-JOHNSON GregoryV1M
245308h25'58''PALANDRE SCHAEFFER CandySEF
245408h25'59''GILLES BaptisteSEM
245508h28'11''CLIET MARREL CathyV1F
245608h28'13''TRECCO LaetitiaV1F
245708h31'46''GABRIEL OlivierSEM
245808h32'26''COLLET AlexandraSEF
245908h32'27''NICOLAS ClementineSEF
246008h35'10''LERICEL ChristelleV1F
246108h36'01''COUTEL NathalieV2F
246208h36'03''PAGE PhilippeV2M
246308h36'52''BRET Jean paulV3M
246408h36'52''BRET Marie noelleV3F
246508h37'06''MERIT OlivierV1M
246608h38'55''BERTRAND AnnickV1F
246708h39'34''SRINIVASA PrashanthSEM
246808h39'35''FOGERON Claire-liseSEF
246908h39'49''BASELJ AurelieV1F
247008h41'23''GABRIEL ValerieV2F
247108h41'26''DUSSUYER IsabelleV2F
247208h41'46''DAVIS NadegeV1F
247308h42'53''SeNAL JackyV4M
247408h43'38''GABRIEL FranckV2M
247508h43'46''RACAN AdrienSEM
247608h49'23''ETHEVE CassandreSEF
247708h49'24''CHAPUIS LoretteV1F
247808h51'30''PAPAZIAN HugoSEM
247908h52'20''TOUCHE ThomasSEM
248008h53'30''SALVI FlorenceV2F
248108h53'31''FOURCAUDOT GuylhaineV3F
248208h53'54''COTTET GilbertV4M
248308h53'56''D'ORAZIO-GAGLIARDI PerrineSEF
248408h55'03''MANENT CedricV1M
248508h55'04''BAYLOT AntoineSEM
248608h55'04''BAYLOT BenjaminSEM
248708h55'05''BAYLOT FredericV3M
248808h55'07''BAYLOT DenisV2M
248908h58'55''SUAIRE Anne cecileSEF
249008h58'55''SUAIRE BrunoV2M
249108h58'56''PIN ArnaudSEM
249208h59'28''THIVOLLE NathalieV2F
249309h01'58''KOLASA SophieSEF
249409h01'59''KOLASA SebastienV1M
249509h03'08''MAGNOLOUX LaurySEF
249609h03'08''MARTINEZ AliceSEFCORBAS RUNNING
249709h04'52''MOUNIER BernardV3M
249809h08'03''IGONET GregoireV1M
249909h08'04''RAMIRES LudovicV2M
250009h08'05''GAULe CarolineSEF
250109h08'11''PITAVY LaurentV1M
250209h08'12''BOUTEILLE LoicV1M
250309h10'43''BERGER PhilippeV2M
250409h10'43''BERGER BeatriceV2F
250509h13'35''HAVE MaryvonneV2F
250609h13'38''HAVE AlainV3M
250709h17'24''MIGNOT ValerieV1FAC TALANT
250809h20'33''BRISSAUD Jean-marcelV4M
250909h20'50''BEL RaymondV4M
251009h21'46''MORO SuzanneV3F
251109h21'47''CAYER-BARRIOZ JulietteV1F
251209h21'56''BLANCHARD CelineSEF
251309h21'58''BLANCHARD SergeV3M
251409h22'02''BLANCHARD AgnesV2F
251509h22'03''POINAS JulieSEF
251609h22'06''GUILLIN PascaleV2F
251709h23'09''BAYLOT Jean francoisV3M
251809h25'19''BOGNER JacquesV4M
251909h25'20''ALTERRE PROST Marie-pierreV3F
252009h29'14''BOULISSET ChristianeV3F
252109h29'17''ESPARVIER OdileV3F
252209h29'19''BLANDIN MartineV3F
252309h33'18''POINAS EmmanuelleV1F
252409h36'24''ASTORINO MartineV3F
252509h36'27''JEREZ-VALENTE RosaliaV3F
252609h38'58''MURE AlainV2M
252709h43'22''AGNeS MounierV1F
252809h48'22''GUINAND OlivierV1M
252909h51'39''PERRAULT PhilippeV2M
253009h55'54''GUYON DE CHEMILLY NathalieV2F
253109h57'57''RIOL CecileSEF
253209h57'58''COLIN MarieSEF
253310h08'03''MIAGKOFF BrunoV2M
253410h08'35''DOMINGUEZ-COMTE RebeccaSEF
253510h08'37''DOMINGUEZ-CRUZ MoiseV2M
253610h11'38''CHARROIN SylvieV2F
253710h11'40''LAURENT DenisV2M
253810h11'44''ISABELLE DesormeV2F
253910h11'47''MAZANCIEUX DanielV2M
254010h11'49''DESORME GerardV2M
254110h14'22''MATHON FredericSEM
254210h14'22''TAMBORINI SandraV1F
254310h19'29''DOSIO MurieleV2F
254410h21'33''FABRER AlainV3M
254510h21'57''AREF MichelleV2F
254610h21'57''CHEYNET FabienneV2F
254710h22'05''GAY Jean-lucV1M
254810h22'52''TRUC DanielleV3F
254910h23'02''BEAUDOUX VeroniqueV3F
255010h24'38''ALPHONSINE Jean jacquesV4M
255110h26'40''TOURNIER BernardV3M
255210h26'41''BUISSET Marie lysV3F
255310h27'27''LAMINETTE SebV1M
255410h32'25''PUCHAUD EurydiceSEF
255510h32'25''FIGUIER NathalieSEF
255610h32'25''AUDIBERT ClaireV1F
255710h39'02''DAUJAT ValerieV1F
255810h39'03''SOLETTI ChristianeV1F
255910h50'44''RIALLAND MaialisSEF
256010h50'44''RIALLAND PhilippeV3M
256110h54'20''DOYER JeanV1M
256210h54'22''DI NITTO ChrystelV1F
256310h57'34''MAHL SebastienV1M
256410h57'34''BRUNEL BernardV2M
256510h57'37''MARTINEZ RobinSEM
256610h58'33''AnonymeV1F
256711h21'26''GALLAVARDIN MarcV4M
256811h21'27''BELLANGER MoniqueV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.45 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !