Classement de Les Foulées de l'Ile Barlet - 14 km 2015

Voir la fiche de la course : Les Foulées de l'Ile Barlet - 14 km du 13/12/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'17''BATTANI MOHAMMEDSEMSPN VERNON 27
246'52''CAREDDA STEPHANEV1M
350'35''DODANE OLIVIERSEMAAA DU LYONNAIS
450'48''PERIER ALEXANDRESEM
550'56''PANEL OLIVIERSEM
651'09''BOCCATO ALAINSEMAAA DU LYONNAIS
751'47''THEVENON ROBERTV1MSA MONTBRISON
852'05''MIZZON THIERRYSEMOULLINS TRIATHLON
952'15''CHARPENTIER JACQUESV3M
1052'24''FOURNIER MICHAELV1MTEAM RUNNING PILAT
1152'37''VENESSY FABRICEV1MSAUVETEUR SAINT ROMAIN EN GAL
1252'38''DICONNNE THOMASSEMAAA DU LYONNAIS
1352'41''THYON RICHARDV1M
1452'55''LEROI LAURENTSEM
1553'01''BANEGAS JOSEV1M
1653'23''GUERET CHRISTOPHEV2M
1754'15''GRANGE SYLVAINSEMLEO LAGRANGE
1854'17''SOUM GUILLAUMESEM
1954'20''RIZZITELLI RobertV2Mrunning pilat
2054'25''PEUCHOT FLORIANESMAAA DU LYONNAIS
2154'29''NICOD VINCENTV1MOULLINS TRIATHLON
2255'34''BOULEDRAK RADOINSEMCORPS
2355'35''PEUCHOT BERNARDV2MAAA DU LYONNAIS
2455'38''RIVOLLIER ERICV2MJOCEL
2555'56''AHJIJIB DRISSV1M
2655'59''DEDENIS LUDOVICSEM
2756'07''CAVAGNAC MATHIEUSEM
2856'15''GAY PIERREV2MDu Suzon a la Vareze
2956'24''Dossard #499SEM
3056'28''CHARROIN VINCENTV2MAAA DU LYONNAIS
3156'30''BEAUSOLEIL ChristopheSEMAmicale laique Grigny
3256'31''VERMARE SEBASTIENSEM
3356'37''PANEL FREDERICV1M
3456'40''SCHWARTZENTRUBER ArnaudFRAV1MFoulee muroise
3556'47''CHEMIN NICOLASSEMJOCEL
3656'51''RAMBAUD ALAINV2M
3756'55''ENAUD BENOITSEM
3856'56''LECHOUX EMMANUELV2MAAA DU LYONNAIS
3956'58''GUICHERD FrancoisV3M
4056'59''JANIN ERICV1MASCC CALOR
4157'01''AMELINEAU MICHAELSEMAAA DU LYONNAIS
4257'05''HUARD THIERRYV2MOZON COURIR
4357'08''LAURENT STEPHANESEM
4457'09''ABERKANE YannisseJUMMIONNAY
4557'12''BLANC DIMITRISEM
4657'21''LIMONE PHILIPPEV2MSUZON VAREZE
4757'26''MASSE GuillaumeV1M
4857'32''RAGE MICKAELSEM
4957'38''SAVERYS PASCALV1M
5057'42''HERRY JEAN-FRANCOISV2MCORBAS RUNNING
5157'55''GUYOT Jean FrancoisSEM
5257'58''BROUSSE STEPHANESEM
5358'00''MORIN JEAN MARCV1M
5458'01''MAFFEI BRUNOV3M
5558'06''LESPAGNOL JEREMYSEM
5658'07''ELYAGOUBI ABDELKADER FRASEMACVS (ATHLE CALADE VAL DE SAONE)
5758'12''NALLET FRANCKV1M
5858'13''JACQUIER RomainSEM
5958'15''CHARMETANT DIDIERV1MFOULEES PASSAGEOISES
6058'16''LAFFONT MARCV2MASVEL TRIATHLON
6158'18''MENTION PATRICKV2MDu Suzon a la Vareze
6258'19''PETAUD ALAINV2MASVEL
6358'34''ABDELKRIM CAMELSEMRAID LIGHT
6458'37''FALCON ROMAINSEM
6558'38''FAURE JULIESEFBESSAT SH
6658'45''ROBERT REGISV2FOZON COURIR
6758'51''VALVIDARES ANGEL-MANUELFRAV1MASCC CALOR
6858'53''JAMET LaurentV1M
6958'54''POIZEAU JEANV3MAAA DU LYONNAIS
7058'56''RICARD BENOITSEMCRV LYON TRIATHLON
7158'57''RODRIGUEZ-GONZALES GUYFRAV3M
7258'59''BRUN ERICV1M
7359'00''VAN PARYS PHILIPPEV1FSAINT PRIEST TRIATHLON
7459'03''AULIBE JEROMEV2M
7559'06''CARPENTIER DIDIERSEM
7659'07''SORDET AMANDINESEFJCV
7759'17''COLOVRAY FREDERICV2MCOURIR A SALAISE
7801h00'02''WINTRICH STEPHANEV1MCOURIR A SALAISE
7901h00'06''BERTOIA LOICJUM
8001h00'08''CARRARE LIONELSEM
8101h00'10''BONNEVIALLE ChristopheV1M
8201h00'19''Dossard #429SEM
8301h00'24''MAOUT MIKAELV1M
8401h00'35''ANTOINE RAFAELV1MTRIALP MOIRAN
8501h00'40''COUTAREL RODOLPHEV1MCNR
8601h00'42''TEANI PASCALV1MESL TERNAY
8701h00'43''KASSI SOUFIANEESM
8801h00'47''BOUDES FabienSEM
8901h00'51''CHAMPION AlainV2M
9001h00'55''COMPARAT MAROUSSIASEF
9101h00'55''GRAS YouriV1Mtriathlon club mont du lyonnais
9201h01'01''LOZANO LOICSEMAAA DU LYONNAIS
9301h01'04''POIVEY GEORGESV1MCOSF
9401h01'06''CHABRIT DidierV1M
9501h01'07''BENIGOT NATHALIEV1FASVEL
9601h01'11''MERLE RAPHAELSEM
9701h01'13''JAMGOTCHIAN FranckV1M
9801h01'14''LAFAILLE ANNEV1FASVEL
9901h01'18''REYNAUD FRANKV2M
10001h01'19''TARDY NicolasSEMjogging club veranne
10101h01'27''PERALEDA JULIENSEMCRV LYON TRIATHLON
10201h01'36''GOUJON PATRICEV2MLa Foulee Muroise
10301h01'43''NOZAHIC ROMAINSEM
10401h01'44''Dossard #494SEM
10501h01'45''MINETTO DAVIDSEM
10601h01'48''DEBEAUMARCHE GUYV2M
10701h01'49''QUERE DavidSEM
10801h01'50''ZIELINSKI THOMASV1M
10901h01'51''NIGRA MaximeSEMtrailoutdoor69
11001h01'52''PETIT LYDIAV2FASVEL
11101h01'53''LEPETIT FABIENSEM
11201h02'00''ROUSSEL CHRISTOPHESEM
11301h02'01''SACCU FRANCOISV2M
11401h02'09''BERNE JEROMEV1M
11501h02'16''CHATELAIS GeorgesV1MFITILIEU
11601h02'37''FENZL LUCASCAFSAINT PRIEST TRIATHLON
11701h02'40''LETOURNEUR BRICEV2M
11801h02'44''GAUDARD EmmanuelV1M
11901h02'48''HERRY OLIVIERSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
12001h02'49''CESCO DAMIENSEM
12101h02'52''PUPAT ROMAINSEMAAA DU LYONNAIS
12201h02'53''GAUTHIER NICOLASSEM
12301h02'54''PAGO MAXIMESEM
12401h02'56''BARRIL ANTHONYSEM
12501h02'57''FENZL ALEXISV1MSAINT PRIEST TRIATHLON
12601h03'01''AHMED-KADI TOUFIKV1MCORPS
12701h03'13''POISSON EricV1M
12801h03'15''MARTINEZ FabienSEMLa petit foulee
12901h03'18''CHAPELAIN DIMITRIV1MAAA DU LYONNAIS
13001h03'20''BOUSSAT CELINESEF
13101h03'21''MENCIEUX MARLENESEF
13201h03'22''Dossard #495SEM
13301h03'24''TILLIERE CHRISTOPHEV1M
13401h03'28''THEPAUT ERICV1M
13501h03'31''CHAZOT REMYSEM
13601h03'35''ALBERT SEBASTIENSEM
13701h03'38''AUCLAIN GUILLAUMESEM
13801h03'41''CALAUDI VERONIQUEV2FESL TERNAY
13901h03'42''BREZEL DAVIDV1M
14001h03'45''BOUCHET LUDOVICV2M
14101h03'46''CASANOVA RENEV2MCORPS
14201h03'46''BOURGEOIS CHRISTINEV1F
14301h03'49''NATAF XAVIERV1M
14401h03'50''SANITAS LUCV1M
14501h03'53''COUTIER HUGOSEM
14601h03'54''PETIT CHRISTOPHEV1M
14701h03'56''SALBIN JEAN LUCV2MOZON COURIR
14801h03'57''BORGHI NADINESEFOZON COURIR
14901h04'10''SEROUR DAVIDSEM
15001h04'11''ROUX DORIANSEMDu Suzon a la Vareze
15101h04'17''JACQUEMET ANTHONYSEM
15201h04'18''TEPPE THIBAULTSEM
15301h04'19''BERAUD MURIELLEV1FOZON COURIR
15401h04'35''LE MOIGNE MELODYESFAFA FEYZIN
15501h04'37''DUMONDELLE JULIENSEM
15601h04'43''DAL YVESV1M
15701h04'44''ETIENNE JUSTINESEF
15801h04'48''SEIGNEZ ChristopheV1M
15901h04'54''IRLES ERICV1M
16001h04'57''BLANGIS SylvainV2Mla petite foulee
16101h05'04''PANAY JOSSELINSEMAAA DU LYONNAIS
16201h05'06''MOUNIER FRANCKV1MPompiers de Vienne
16301h05'07''GIBERT STEPHANEV1M
16401h05'12''DIOSSE LAURENTV1MOZON COURIR
16501h05'16''TEYSSONNEYRE CHRISTOPHEFRAV2M
16601h05'19''SAURET ANTOINSEMSAINT PRIEST TRIATHLON
16701h05'21''BACHAUD GEORGESV2MESL TERNAY
16801h05'23''NIGAY MICHELV2MESL TERNAY
16901h05'26''LAHIMAR ABDERAHIMV3MCORPS
17001h05'28''DELHOSTE ALBANSEM
17101h05'30''METAY PatrickV3MASSOCIATION YOPLAIT, ELLE COURT LA PETIT
17201h05'37''SAUVETRE ERICV2M
17301h05'40''CRYPENNINK BrunoV3MCegid Running
17401h05'49''DELORME MICHELV2M
17501h05'52''DUTRUC-ROSSET JEROME FRAV1M
17601h05'56''QUIBLIER CHRISTIANV2MCOL
17701h05'58''MONOT ERICV2M
17801h06'00''IMBERT HERVEV2MVC RAMBERTOIS
17901h06'02''MOYON REMYV1M
18001h06'03''BREDOUX XAVIERV3MAAA DU LYONNAIS
18101h06'06''MOURIER VINCENTV1M
18201h06'09''CARPANESE THIERRYV2MDu Suzon a la Vareze
18301h06'13''SORIS ALAINV3MAAA DU LYONNAIS
18401h06'15''GRANGER GEORGESV2M
18501h06'20''FORAT PATRICKV2M
18601h06'22''REPUSSARD JEAN-PAULV2MAAA DU LYONNAIS
18701h06'27''ROBET NATHALIESEFAAA DU LYONNAIS
18801h06'34''CHAU CHRISTOPHEV1M
18901h06'37''BOST THIERRYV1MOZON COURIR
19001h06'39''DALGOBBO FLORENTSEM
19101h06'47''MOREL ERICV2M
19201h06'49''PLOUVIER CHARLOTTEV2FAAA DU LYONNAIS
19301h06'50''JAGER JEAN-BAPTISTESEM
19401h06'54''CORNU CHRISTOPHEV1MVAULX EN VELIN TRIATHLON
19501h06'56''JOLY RICHARDV2MCOURIR A ST ALBAN
19601h07'01''MARITANO MARC-ANTOINE FRAV2MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
19701h07'02''MALLET OLIVIERV1M
19801h07'06''BUISSON-DEBON PATRICK FRAV3MASCERA
19901h07'07''BROSSARD CHRISTOPHEV1M
20001h07'10''TEXIER EMMANUELV2M
20101h07'11''REYNAUD FRANCISV2MAAA DU LYONNAIS
20201h07'13''GRANJON MICHELV2MEASC
20301h07'15''LAURENT STEPHANIESEFAAA DU LYONNAIS
20401h07'20''LE GUILLOUX THIERRYV2M
20501h07'25''CHABRAND BERNARDV1MAAAL
20601h07'26''LETOURNEUR CHRISTINEV2F
20701h07'27''LESUL MichelV1M
20801h07'28''BRODU BENOITSEMAAA DU LYONNAIS
20901h07'30''CORSETTI FAUSTOV2MAAA DU LYONNAIS
21001h07'36''BOTTONE ALAINV4MESL Pierre Bnite
21101h07'37''DUSSUYER SERGEV1M
21201h07'40''GANZER NICOLASV1M
21301h07'42''FIORINO MASSIMILIANOV1MCORPS
21401h07'44''PETITDIDIER ERICV1MLEO LAGRANGE
21501h07'45''DUMAS MATHIEUSEMCORPS
21601h07'49''DUMAS PATRICKV2M
21701h07'56''ROLLAND YANNICKV1M
21801h07'57''DUSSUYER CHRISTIANV2MCASC OULLINS LYON
21901h07'59''D'ABRIGEON GILLESV1M
22001h08'03''CHIARA DIDIERV1M
22101h08'07''JOLIVET PHILIPPEV2MFOULEES DE BEAUREGARD
22201h08'12''RICARD STEPHANIESEF
22301h08'14''YOUSFI MAHADIV1MCORPS
22401h08'19''VERRIER ROLPHV1MAAA DU LYONNAIS
22501h08'26''SANTIAGO LEILASEF
22601h08'29''TCHITEMBO SERGEV2M
22701h08'30''SANOUILLET MARCV2MOZON COURIR
22801h08'31''CASTILLE SANDRINESEFAAA DU LYONNAIS
22901h08'33''GEOFFRAY MANONSEFTRI SALEVE ANNEMASSE
23001h08'47''COMTE DANIELV2M
23101h09'06''BERAND gregoryESMcoala26 sport adepte
23201h09'11''THEVENON PATRICKV1M
23301h09'20''WAGNER WILFRIDV2MCOSF
23401h09'24''DICK OLIVIERV1M
23501h09'27''RUSLI IWANV2MJOCEL
23601h09'29''LEGRAIN HERVEV2MLEO LAGRANGE
23701h09'31''DUCHAMPT SYLVAINSEM
23801h09'33''GIRARD ANDREV2M
23901h09'34''MARTINEZ ALEXANDRECAMESL TERNAY
24001h09'35''PAGE DENISV2MESL TERNAY
24101h09'37''CONTE CHRISTOPHEV1M
24201h09'49''PILOT KARINEV1F
24301h09'50''PILOT STEPHANEV1M
24401h09'51''GRANJON GILLESV1M
24501h09'52''COTE DOMINIQUEV2M
24601h09'53''CIASCRIS RemySEMASSCOLON
24701h09'54''ROUMESY CyrilSEMASCC
24801h09'55''VICIANA ANTOINEESM
24901h09'57''COUTIER BAPTISTESEM
25001h09'59''FOURNIER BRUNOV2MCOURIR A ST ALBAN
25101h10'04''SERVOISE GAUTIERSEM
25201h10'05''FILIOL JEAN MARCV2M
25301h10'06''TEANI FABIENNEV1FESL TERNAY
25401h10'07''GIRODET JEROMEV1M
25501h10'09''GUINAMARD RAPHAELV1M
25601h10'10''DESROCHES REMYV3MAAA DU LYONNAIS
25701h10'12''FERREBOEUF THOMASSEM
25801h10'24''CHEZE PHILIPPEV2M
25901h10'29''FLORIT CHRISTOPHEV2M
26001h10'34''FINAND DidierV1M
26101h10'37''COURT SYLVAINV1M
26201h10'47''TRILLAT ANTHONYSEM
26301h10'51''MONTEL GWENAELLESEFAAA DU LYONNAIS
26401h10'52''FAURE ALLOICV1MOZON COURIR
26501h10'54''FRIZON GEORGESV3MCS BOURGOIN
26601h10'58''BARBERAT MAGALIEV2FCS BOURGOIN
26701h11'00''POURRET DANIELV2MAAA DU LYONNAIS
26801h11'01''GONTHIER CHRISTOPHESEM
26901h11'02''SHAW KENNETHV2MSAINT PRIEST TRIATHLON
27001h11'05''FLORIT FABIENNEV1F
27101h11'08''GINER WALTERV1M
27201h11'13''JUILLARD MICKAELV1M
27301h11'19''MARREL DAMIENV1M
27401h11'21''COSTE PASCALV1M
27501h11'22''CHAPUIS SOIZICSEF
27601h11'23''ROMERO LaurentV2M
27701h11'25''VANEL PASCALV1M
27801h11'26''LE CLEUYON JeremieSEM
27901h11'28''DEBRABANT GERALDINEV1FJCV
28001h11'31''COQUELOT SylvieV2FLa petite foulee
28101h11'50''BROUAT ANNE SEVERINEV1FOZON COURIR
28201h11'57''CORTES ANTOINEV3MCORPS
28301h11'58''TOURNADRE MARIE CLAUDEFRAV2FCORPS
28401h12'00''JOURNET FREDERICV2MSAINT PRIEST TRIATHLON
28501h12'13''GINER VALYV1F
28601h12'24''PAILLET ANNESEFAAA DU LYONNAIS
28701h12'25''GARDAZ VIRGINIESEFAAA DU LYONNAIS
28801h12'31''BEAUPOIL PIERREV1M
28901h12'32''GIORGI ADELINESEFAS VILLEFONTAINE
29001h12'34''RONC STEPHANEV1MCNR
29101h12'35''FOMBONNE HILDEV1F
29201h12'36''COZIC ALAINV2M
29301h12'38''CHAPOUTIER GillesV1M
29401h12'38''COUTIER BENOITV2M
29501h12'59''GRIZARD DAMIENSEM
29601h13'05''REYNAUD StephanieV1F
29701h13'15''CHEVALIER ALAINV2M
29801h13'17''BAILLET FRANCISV1MMILLE PATTES TRIATHLON
29901h13'21''DELORME JEAN YVESV3M
30001h13'41''RICHOUX FREDERICV1M
30101h13'42''THELLIER NOELV1M
30201h13'43''TESSIER ALINEV1F
30301h13'50''ROUSSON NoelV2Mcoala26 sport adepte
30401h13'55''DOCHE MANONSEF
30501h13'56''DIGONNET CHRISTOPHEV1M
30601h13'58''SENSI REGISV2M
30701h14'00''GUEDON EMILIESEFLEO LAGRANGE
30801h14'03''BOULY VICTORSEM
30901h14'09''SERBAN ADRIANV2M
31001h14'18''FORTHOFFER CAROLESEF
31101h14'23''NUNES MELINDASEF
31201h14'24''GEORGES FRANCKV1MCREDIT MUTUEL
31301h14'44''BONNOT CLEMENTSEM
31401h14'45''OCTAVE GUILLAUMESEM
31501h14'50''TOE GeraldSEMVCBJ
31601h14'51''ROUSSEAU PATRICKV2MCOURIR A ST ALBAN
31701h14'56''POULET PIERRICKSEM
31801h14'59''TOUCHAIS LOICSEM
31901h15'07''DANON RachelV1F
32001h15'13''VALLIN NICOLASV1M
32101h15'14''FERRIOL ROMAINSEM
32201h15'17''LARUICCI GILBERTV2M
32301h15'18''BURY JEAN MARCV2M
32401h15'19''PINCELOUP FRANCKSEM
32501h15'26''SOULIER FABIENSEM
32601h15'28''BONTEMPS CATHERINEV1FCOURIR A ST ALBAN
32701h15'38''DESSENNE JEAN-CHRISTOPHEFRAV1M
32801h15'49''MOREL JacquesV2Mjogging club veranne
32901h15'50''PLESSE CLAIRESEF
33001h15'54''MENU PIERRICSEM
33101h16'07''LEROY MARIEV3FCORATHONES
33201h16'12''DEMONTE PHILIPPEV1MASSOCIATION YOPLAIT, ELLE COURT LA PETIT
33301h16'23''PANEL CAROLINESEF
33401h16'25''AUBERT CAROLEV1FAAA DU LYONNAIS
33501h16'30''FOURNEL CAROLINESEF
33601h16'35''CASTILLE AURELIESEF
33701h16'41''FARCIN ALEXANDRASEF
33801h16'45''DELABRE CELINEV1F
33901h16'47''SEVELINGE JEAN JULIENSEM
34001h16'56''Dossard #496SEM
34101h17'05''CHARRET DOMINIQUEV2M
34201h17'22''PARCORET MICHELV4MOZON COURIR
34301h17'23''SILVA PAULOV1M
34401h17'24''Dossard #497SEM
34501h17'25''BEN CHELBI WASSIMSEM
34601h17'32''VARGAS EDWIGEV1F
34701h17'48''ZLOTOROWICZ MaryanV2M
34801h17'55''FORTIN MATTHIEUSEMASSOCIATION YOPLAIT, ELLE COURT LA PETTI
34901h17'59''BIANCO MELANIESEFOULLINS TRIATHLON
35001h18'01''RENAUDIN CLAUDEV2M
35101h18'06''BRAHNI LaurenceV2FLeo Lagrange
35201h18'07''GARCIA LionelSEM
35301h18'08''MULLER INGRIDSEF
35401h18'09''ESSERTIER CORALIESEF
35501h18'39''MARTINEAU BERNARDV4MCOOL JOGGERS
35601h19'05''PLUENET STEPHANEV1M
35701h19'08''REPELLIN BRUNOV2MCOURIR A SEYSSUEL
35801h19'16''DUCOULOMBIER ALEXANDRESEM
35901h19'26''LALLEMENT SAMUELV1M
36001h19'31''GOGUET LAETITIASEF
36101h19'33''BACHASSON CELINESEM
36201h19'39''RABATEL ALEXANDRAV1FASCC CALOR
36301h19'41''COUBLE HERVEV2M
36401h20'15''HAXAIRE NICOLEV2F
36501h20'18''VICIANA OLIVIERV1M
36601h20'19''REPELLIN MARIE-REGINEV2FCOURIR A SEYSSUEL
36701h20'20''CASTILLO SOPHIESEFCLUB LEO
36801h20'24''SALAMEH TAREQV1M
36901h20'26''Dossard #498SEM
37001h20'28''LUBIN MARGOTJUF
37101h20'29''GIRARD ARLETTEV3FOZON COURIR
37201h20'34''SHOWING SANDRAV2F
37301h20'35''BERTRAND MICHELV3M
37401h20'37''IAFRATE GERARDV4MCORPS
37501h20'41''CABALLERAO JEANV2M
37601h20'42''CHAPUS CHRISTELLEV1F
37701h20'43''CHAPUS CHRISTOPHEV1M
37801h21'12''GOUY CHRISTIANV2M
37901h21'23''BONJOUR PHILIPPEV1M
38001h22'03''LOUCONI LOICV1M
38101h22'29''BERAND RemiSEMcoala26 sport adepte
38201h22'34''JANIN ALINEV1F
38301h22'35''VILLEMAGNE PATRICEV1M
38401h23'05''BARRIERE CLAUDEV3M
38501h23'17''MARTINEAU DIDIERV2M
38601h23'31''VILLEMAGNE LAURENCEV1F
38701h23'33''ARNALDI CORINNEV1FAAA DU LYONNAIS
38801h23'34''SORIS-DUSSAILLY YAMINAV3FAAA DU LYONNAIS
38901h23'44''REBOUL SebastienV1M
39001h23'47''SCAGLIA STEPHANIEV1F
39101h24'28''MORETTI THIERRYV2MCOURIR A ST ALBAN
39201h25'05''MUNS MURIELSEFCOURIR A ST ALBAN
39301h25'19''MONTCOUQUIOL RobertV3M
39401h25'20''RADDADI CATHERINEV1F
39501h25'28''QUEFFELEC CELINEV1F
39601h25'34''CHARY ERIKV2MCOURIR A SEYSSUEL
39701h25'46''VEDRENNE EMMANUELLESEF
39801h25'51''MARTINEAU LAURASEF
39901h25'52''MARTINEAU NATHALIEV1F
40001h25'59''THOMANN BERTRANDSEM
40101h26'16''FAVARD CAROLINEV1FAFA FEYZIN
40201h26'25''PEGUET OLIVIERV1M
40301h26'33''DEBORD SOPHIESEF
40401h26'42''MORFOISE SARAHV1FLEO LAGRANGE
40501h26'44''LECOUSTRE CARINEV2F
40601h26'57''GARNERO CELINESEF
40701h27'07''BET HELOISESEF
40801h27'09''PERROUD AURELIEV1F
40901h28'08''HANEL CECILESEF
41001h29'39''VIENNOIS CHRISTOPHEV1M
41101h29'40''PELLETAN SYLVAINV1M
41201h29'57''ROUSSEAU NADINEV2FCOURIR A ST ALBAN
41301h29'57''DECOSTER MARIEV1FCOURIR A ST ALBAN
41401h31'28''HADJI NASREDINEV2MDu Suzon a la Vareze
41501h32'15''GAILLARD ESTELLESEF
41601h32'16''DUPIN FABIENSEM
41701h32'21''PAUL LAURENCEV1F
41801h32'33''GOUTORBE VERONIQUEV1FCOURIR A ST ALBAN
41901h32'55''EYL DANIELLEV2F
42001h32'56''EYL DIDIERV1M
42101h33'01''MAYEUR JOCELYNEV1FAAA DU LYONNAIS
42201h33'32''CHAUSSEGROS NABILASEF
42301h33'33''COSTE LUBIN NATHALIEV1F
42401h34'46''THERIAUD BAPTISTESEM
42501h35'56''LOURO KARENSEF
42601h35'56''ANGOT MARIESEF
42701h37'51''ROSATI THERESEV2FCOURIR A ST ALBAN
42801h38'33''VALLET MARJORIESEF
42901h38'35''AMOURETTE PHILIPPEV1MESL TERNAY
43001h40'37''LAFAURE MICHELV5MSUZON VAREZE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !