Classement de La Course des Anguilles 2015

Voir la fiche de la course : La Course des Anguilles du 25/1/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'10''PLOVIER CedricSEMElan 59
234'23''CALLEBOUT KevinSEMGravelines Triathlon
334'32''LORIDAN LudovicSEMCourir A Gravelines
434'39''LECARDONNEL AxelJUMC.a. Coudekerque Branche
535'07''MOREL NicolasV1MTouquet Opale Athletisme
635'08''SADOINE FredericSEMUs Tourcoing
735'54''LANEEUW JeremySEMAsptt Lille
835'55''SAVOCA AnthonyV1M
935'58''FICOT PierreV1MAssociation Les Foulees Loono
1036'01''BASTAERT Jean-marcV2MO.a. Hazebrouck
1136'07''PEREZ RafaelSEMRun Club Mont Des Flandres
1236'26''ISAERT ChristopheSEMTeam Altra
1336'34''FORT LoicSEMUnirun
1436'55''DEGRAEVE PatrickV1M
1537'10''LOBBRECHT CedricV1MJ.s.l.a. Teteghem - Section At
1637'12''ROSZAK ChristopherSEMJs Ghyvelde
1737'19''BULTEL MartinSEMAsud Jogging -arcelor Mittal
1837'25''CRETON MickaelV1MUs Tourcoing
1937'31''WASTYN DavidV1MU.s. Marquette
2037'39''LABE Georges-yvesV1MLa Jeunesse Cappelloise
2137'45''DUFOUR DavidV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
2237'54''BOULIN MickaelSEMU.s. Marquette
2338'08''VANDEWALLE ThomasSEM
2438'09''KNOCKAERT SamuelSEMC.a. Coudekerque Branche
2538'12''PLATTEAU LouisESM
2638'20''LESAGE FranckV2MU.s. Leffrinckoucke Jogging
2738'25''HARDY TheoSEM
2838'39''LEPRINCE SebastienSEMJ.s.l.a. Teteghem - Section At
2938'42''DECLERCQ PhilippeV2MRavensberg
3038'45''LIERE ThomasSEMUsl Jogging Leffrinckoucke
3138'50''MOREAU EricSEMU.s. Leffrinckoucke Jogging
3238'51''LIAGRE SylvainV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
3338'53''DEVOS AlainV2MLa Jeunesse Cappelloise
3438'57''HOOGSTOEL EricV1MAsud Jogging -arcelor Mittal
3539'30''DISTINGUIN GaelSEM
3639'30''RIERA ClementESMO.a. Hazebrouck
3739'38''PAREIN BenoitV2MA.j.c. Frelinghien
3839'58''PROVOST PatrickV2MRio Tinto
3939'59''VANDEPITTE FlorentV1MG.p.m.d.
4040'01''DABLEMENT PascalSEM
4140'12''ROZE FredericSEMCourir A Gravelines
4240'30''DEMARTHE LudovicV1MAsud Jogging -arcelor Mittal
4340'33''LESCOP NicolasESMBelfont Athletisme
4440'36''VANHILLE NicolasSEM
4540'37''DELERUE PatrickV2M
4640'38''MACHINSKI AlexandreSEMC.a. Coudekerque Branche
4740'42''PILLEREL ChristopheSEMAtscaf Dunkerque
4840'49''HIRSCH RudySEMLes Coureurs Du Houtland
4940'58''DHALLUIN BenoitSEMCourir Au Mont Des Cats
5041'04''DOBROWOLSKI YannSEMC.a. Coudekerque Branche
5141'05''BILLIN EddyV1MAsud Jogging -arcelor Mittal
5241'12''MIRAGLIA AlainV2MRunning Club Hondschootois
5341'16''STERCKEMAN BrunoV1M
5441'19''VERMEULEN AnthonySEMLa Jeunesse Cappelloise
5541'20''LESCOP GuillaumeESMTeam 64
5641'28''D'HONDT Jean lucV1MC.a. Coudekerque Branche
5741'29''HOSTYN ChristopheSEM
5841'36''MAZUREK VincentV1M
5941'37''BILQUEZ NicolasCAMElan 59
6041'38''BAILLIE XavierV1M
6141'38''RAIF PhilippeV1MJs Ghyvelde
6241'40''BILE AlainV1MTeam 64
6341'47''MILLER StephaneSEM
6441'50''DANET LaurentV1MO.a. Hazebrouck
6541'52''WAROT BorisV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
6641'52''VANDERMEERSCH ThierryV2MEc Hazebrouck Merville
6741'54''CASSEZ CedricSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
6842'00''AMAZ LaurentV1MC.a. Coudekerque Branche
6942'06''SOURIS JohanSEMAux Pas De Course
7042'06''DEPOORTER ManuelSEM
7142'14''BELLET Jean-francoisV1MLys Calais Triathlon
7242'17''DESMULLIER StephaneV1MJ.s.l.a. Teteghem - Section At
7342'20''DETOURNE JacquesV1MAssociation Les Foulees Loono
7442'23''BOUVIER YoanSEMCourir A Gravelines
7542'27''MARQUIS HeleneSEFC.a. Coudekerque Branche
7642'34''BAERT FrancisV2MTeam 64
7742'36''LECIGNE DidierV2MO.a. Hazebrouck
7842'44''VANPEPERSTRAETE LouisCAMRunning Club Hondschootois
7942'54''BOLLENGIER ChristianV2MOa hazebrouck
8042'55''ALLOUCHERY ChristopheV2MAsud Jogging -arcelor Mittal
8142'59''HUYGHE YannickV1MU.s. Leffrinckoucke Jogging
8243'05''DEMUYNCK PascalV2MJogging Club Wormhout
8343'10''HALIPRE LaurentV1MAssociation Les Foulees Loono
8443'11''LEGRAND MichaelV1MAssociation Les Foulees Loono
8543'12''WYME GregoryV1MC.a. Coudekerque Branche
8643'13''HORAK StephaneV1MRio Tinto
8743'21''MISEROLE DavidSEMJ.s.l.a. Teteghem - Section At
8843'21''LEON CONCEPCION RebecaV1F
8943'24''INGELAERE ArnaudSEM
9043'38''BOGAERT OlivierV1MU.s. Leffrinckoucke Jogging
9143'42''DERHILLE ChristopheV1MLes Cop1 D'abord
9243'43''PORREYE FreddyV1M
9343'53''LIBERT StephaneSEMRio Tinto
9443'55''DEMARTHE ManuelV1MJogging Club Wormhout
9544'06''SEZ PerrineJUF
9644'11''DUBOIS OlivierV1MTriathlon Hazebrouck
9744'11''BRUTSAERT FranckV1MAsud Jogging -arcelor Mittal
9844'12''ELLEBOUDT JeanV3MJc Herzeele
9944'17''ROBILLIART OlivierV1MLa Jeunesse Cappelloise
10044'17''SINDERA JeanSEM
10144'22''SENS FredericV1M
10244'28''BOURDON BenjaminSEM
10344'30''VANGREVELINGE Jean claudeV3M
10444'40''SAINTENOY LucV2MJs Ghyvelde
10544'45''BECUWE DavidV1MLes Cop1 D'abord
10644'49''WATTRELOS FredericSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
10744'55''FRODURE GauthierV2MU.s. Leffrinckoucke Jogging
10844'55''MOFFELEIN TheoESM
10944'56''PETOLAS ValentinSEM
11044'58''BOUCHIQUET PascalV1MC.a. Coudekerque Branche
11145'02''POIRET AlainV2MAssociation Les Foulees Loono
11245'07''KUBERSKI MathieuSEM
11345'07''BRUNEEL IsabelleV1FU.s. Leffrinckoucke Jogging
11445'32''LEGRAIN ReneV3MU.s. Leffrinckoucke Jogging
11545'42''GENGEMBRE DavidV1MU.s. Leffrinckoucke Jogging
11645'43''PANTIERS Jean-claudeV3M
11745'53''LARISTAN ElyseSEFCourir A Commines
11845'54''JOHVILLE ArmandV1M
11945'54''LEMATTRE DominiqueV1MLa Jeunesse Cappelloise
12045'54''DESFONTAINES PierreSEM
12145'54''CUVELLIER PhilippeV2MCourir A Gravelines
12245'55''COIGNON AlainV2MU.s. Leffrinckoucke Jogging
12345'57''DECRIEM EricV2MCourir A Gravelines
12445'57''DEPRIESTER MickaelSEMU.s. Leffrinckoucke Jogging
12546'05''HOUSSIN ArnaudSEM
12646'08''MARTINOD ClementSEM
12746'15''VERLET KevinSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
12846'23''MONTAGNE PaulSEM
12946'23''BONNIER FranckV1MAsud Jogging -arcelor Mittal
13046'25''CARTON Jean-michelV2MO.a. Hazebrouck
13146'28''DOURDIN NicolasSEM
13246'31''DYCKE LaurentV1MJogging Club Wormhout
13346'33''ROBITAILLE LudovicSEMC.a. Coudekerque Branche
13446'40''MALFIGAN XavierV2MJogging Club Wormhout
13546'41''DEBAECKER SylvainV2MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
13646'46''OFFE CarolineSEFCourir A Gravelines
13746'51''PLUY PatrickV2MAsud Jogging -arcelor Mittal
13846'54''VERISSIMO SebastienSEMLa Jeunesse Cappelloise
13946'55''DEPAEPE NorbertV3M
14046'57''FIGOUREUX ThierryV1MLa Jeunesse Cappelloise
14146'58''BAILLEUL AlexandreSEM
14246'58''DEBUY XavierSEMLes Ch'tis Coureurs Flamands D
14347'02''DIERYCK IvanV2MMacw
14447'12''VANPEPERSTRAETE EricV1MRunning Club Hondschootois
14547'20''MIRAGLIA JulianSEM
14647'20''TINTILLIER FabienV1MMeve St Sylvestre Cappel
14747'25''BOLLENGIER DenisV2M
14847'28''NORBERT OlivierV1MJogging Club Wormhout
14947'29''FIERS JohanneSEM
15047'30''LEBECQUE MarcV2MCap Sur La Forme
15147'33''BOLLENGIER ArthurCAMCourir A Commines
15247'43''CAZEEL MickaelSEM
15347'46''OUDOIRE StephanieSEFRavensberg
15447'49''GRARDEL BrunoV2MU.s. Leffrinckoucke Jogging
15547'50''BOLLENGIER DavidV1M
15647'52''HUSSON DidierV1MJ.s.l.a. Teteghem - Section At
15747'55''COUSTELLIER EricV1M
15848'01''DEBROUCKE PatriceV3MAsud Jogging -arcelor Mittal
15948'02''PERSYN JeanV3MCcc Cassel
16048'05''DEBAEKE CliffSEMAssociation Les Foulees Loono
16148'18''MUYLAERT MickaelSEM
16248'20''SCHOEMAECKER RudySEMC.a. Coudekerque Branche
16348'24''D'HONDT NathalieV1FC.a. Coudekerque Branche
16448'30''BOGAERT AndreV3MJogging Club Wormhout
16548'32''LESAGE PascalV3M
16648'33''SPECQUE LindaV1FLes Ch'tis Coureurs Flamands D
16748'41''HUYGHE JackyV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
16848'44''SEYNAEVE ThibautSEM
16948'46''CHERMEUX HerveV2M
17048'47''SAINT GHISLAIN ArnaudSEMLa Jeunesse Cappelloise
17148'51''BAERT CatherineV2FLa Jeunesse Cappelloise
17248'51''WIDOGUE FlorenceSEFTriathlon Hazebrouck
17348'53''VANDERSNICKT ChristopheV1M
17448'53''PERREZ OlivierV1MCourir A Commines
17548'56''WARYN MickaelSEMRunning Club Hondschootois
17648'57''POUILLE JordanESM
17749'02''VANTOURS PatriciaV2FLes Ch'tis Coureurs Flamands D
17849'05''DELORRIER BernardV2MLes Cop1 D'abord
17949'06''HAUW SandrineV1F
18049'11''DELESALLE ChristelleV1FC.a. Coudekerque Branche
18149'14''FOURNIER TinaV1FGravelines Triathlon
18249'37''DEGRAVE GuillaumeSEMCourir A Gravelines
18349'59''DELFOSSE SoleneSEFU.s. Leffrinckoucke Jogging
18450'02''DEHONDT ThierryV1M
18550'04''BOTTEIN BrunoV2MAsud Jogging -arcelor Mittal
18650'07''SELOSSE AntoineSEM
18750'07''MOENECLAEY RegisV2M
18850'09''MON VichettraSEM
18950'11''HUYGHE SamuelSEM
19050'13''DUCOURANT FlorentV1MC.a. Coudekerque Branche
19150'13''TAORMINA VincentV1M
19250'14''LHOMME DanielV3MCourir A Gravelines
19350'16''DEVYS PascalV2MU.s. Leffrinckoucke Jogging
19450'17''BERTELOOT SimonSEM
19550'18''FAUCHOIT JoelleV1FCastorama Dunkerque
19650'18''VAESKEN GregorySEMLa Jeunesse Cappelloise
19750'26''DONDAINE EricV2MJogging Club Srd
19850'33''FAUQUEMBERGUE GeryV1MLes Ch'tis Coureurs Flamands D
19950'36''BRICHE MarianneV2FAsud Jogging -arcelor Mittal
20050'39''LEGRAND SandrineV1FAssociation Les Foulees Loono
20150'42''DE ZORZI BenoitSEM
20250'59''BERNARD ArnaudSEM
20351'05''MATHIEU FlorentSEMC.a. Coudekerque Branche
20451'08''LEMATRE GregorySEMUscud
20551'09''DA COSTA ValerieV1FJs Ghyvelde
20651'11''HERLEZ BenoitV2MU.s. Leffrinckoucke Jogging
20751'12''WAREMBOURG DominiqueV3FU.s. Leffrinckoucke Jogging
20851'23''VEILLARD EugeneV4M
20951'26''ISAERT PascalV3MCourir A Gravelines
21051'28''LACHEVRE ChristineV2FCourir A Gravelines
21151'32''VEROVE PatriceV2MCourir A Gravelines
21251'36''BOURIEZ PascalV2M
21351'36''VANDEWAETER BertrandSEM
21451'53''PRUVOST JacquesV2M
21551'53''DEMANGE BernardV3M
21651'54''BOUILLON SylvainV2MAsud Jogging -arcelor Mittal
21751'54''BAERT PatrickV2M
21852'15''DECROOCQ SebastienV1M
21952'15''VANDAELE DominiqueSEM
22052'16''DESBROSSES BrunoV1MJ.s.l.a. Teteghem - Section At
22152'16''FROMENT PhilippeV2MJ.s.l.a. Teteghem - Section At
22252'16''LEPRINCE KarineSEFJ.s.l.a. Teteghem - Section At
22352'20''ENGRAND GuillaumeSEMJ.s.l.a. Teteghem - Section At
22452'21''BOUCHEZ FredericV2M
22552'31''SEZ PascalV2M
22652'32''LORIDAN CarolineSEFCourir A Gravelines
22752'33''BARRE BeatriceV2FCourir A Gravelines
22852'33''ZIEMSKI LucasJUM
22952'38''DEWITTE OlivierV1M
23052'41''THEROUANNE SebastienV1M
23152'41''HANNOIR BrunoV1M
23252'43''BAUMONT StephaneSEMRunning Club Hondschootois
23352'46''SALOME SabahV1F
23452'48''VANPEPERSTRAETE ChristelleV1FRunning Club Hondschootois
23552'50''MERCIER SebastienSEMLes Coureurs Du Houtland
23652'51''HAIN MagaliV1FU.s. Leffrinckoucke Jogging
23753'08''ZIEMSKI ThierryV1M
23853'19''CARDINAEL IgnaceV3MCourir Au Mont Des Cats
23953'20''BOULLET SylvieV2FC.a. Coudekerque Branche
24053'20''HARS SabineV1F
24153'24''SALOME DavidV1M
24253'28''HARS KarineV1FGravelines Triathlon
24353'29''MORLION KristienV2FMacw
24453'40''DEGROOTE LudivineSEFJogging Club Wormhout
24553'46''TRAN DelphineV1F
24653'54''DECHERF MathieuSEMJogging Club Wormhout
24754'07''WIPIER ChristopheV1MJogging Club Wormhout
24854'08''VERMERSCH MarieSEFJs Ghyvelde
24954'11''BOLLENGIER StephaneV1M
25054'12''REGNIER LudovicSEM
25154'13''LOGEZ JocelyneV1FLes Ch'tis Coureurs Flamands D
25254'13''HOGARD VincentV1MG.p.m.d.
25354'14''DUHAMEL CharlotteESF
25454'14''PAREIN EulalieV2FA.j.c. Frelinghien
25554'15''DUHAMEL BenoitV1M
25654'23''DUPONT FredericV1M
25754'39''DEGAEY RomainSEM
25854'41''BIHAN MaelysSEF
25954'42''SCHILLEWAERT HeleneSEFJs Ghyvelde
26054'42''GARS YvesV2MTriathlon Hazebrouck
26154'54''DEZITTER Jean-claudeV3MJ.s.l.a. Teteghem - Section At
26255'01''TINTILLER OdileV1F
26355'16''DEZITTER DominiqueV2MLys Calais Triathlon
26455'17''MIRAGLIA LeaESF
26555'38''LAURENT ChristopheV1MCastorama Dunkerque
26655'38''COHIN AngelineV2FLes Cop1 D'abord
26755'54''MAILLARD IsabelleV2F
26855'59''TENZA NathalieV2FC.a. Coudekerque Branche
26956'03''MIRAGLIA NathalieV1F
27056'06''MENDES AnneV1F
27156'20''MOREAU JulieSEF
27256'31''DEBLOCK IsabelleV1FJogging Club Wormhout
27356'32''QUEVAL StephanieV1F
27456'32''POIX EmilieSEF
27556'33''FROMENT MathieuCAMJ.s.l.a. Teteghem - Section At
27656'50''DEULLY PascalV2MU.s. Leffrinckoucke Jogging
27756'53''LANDSHEERE SylviaV1FU.s. Leffrinckoucke Jogging
27857'20''RICOUART AngeliqueV1FLys Calais Triathlon
27957'23''MOFFELEIN ChantalV2F
28057'32''LANDSHEERE CatherineV2FAsud Jogging -arcelor Mittal
28157'33''BRIDOUX DidierV2MAsud Jogging -arcelor Mittal
28257'36''DELANNOYE StephanieV1FAsud Jogging -arcelor Mittal
28357'41''LEGRAND JeremySEM
28457'42''JOUIN QuentinSEM
28557'44''LECLERCQ MurielleV2F
28657'45''RONDELE GerardV3MJogging Club Wormhout
28757'51''DEMORAES NorbertV1MJogging Club Wormhout
28858'16''DENDAL AdelineSEFJs Ghyvelde
28958'17''SCHOONHEERE GilbertV3MC.a. Coudekerque Branche
29058'31''DELANGHE FrancisV2MCastorama Dunkerque
29158'57''VERVOORT CelineSEFAsud Jogging -arcelor Mittal
29259'01''FRANCOIS CyrilV1M
29359'59''CORRE DidierV3MAssociation Les Foulees Loono
29401h00'21''STERCKEMAN DelphineV1FCourir A Gravelines
29501h00'23''GAMBLIN MickaelSEMAssociation Les Foulees Loono
29601h00'55''BOIN BettyV1F
29701h01'14''VERGNIEZ GabrielV2MAsud Jogging -arcelor Mittal
29801h01'21''LEWIS MeganESF
29901h01'26''PECULIER PerrineSEF
30001h02'13''FEVRY Jean paulV3MCourir A Gravelines
30101h02'35''HAYAERT JacquesV4MCourir A Gravelines
30201h02'40''LEDEZ SylvieV1F
30301h03'15''LEDIEU Anne-sophieSEF
30401h04'00''BELLET RolandV3M
30501h04'46''SMEE BernardV3M
30601h05'54''DEZOOMER SandraSEFRunning Club Hondschootois
30701h06'29''HUYGHE ValerieSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !