Classement de Sur les Traces de Pagnol - 15 km 2015

Voir la fiche de la course : Sur les Traces de Pagnol - 15 km du 6/9/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
151'09''BAUDOIN THIBAUDSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
254'03''LIGIER NICOLASSEMTEAM PASSION COURSE
354'16''BATTAR BRICESEMAUBAGNE TRIATHLON
457'34''RIBA DANIENSEMCLES GARDANE
557'46''SAVIN JEAN-BAPTISTEV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
658'00''JEDIDI SALAHSEMTRIATHLON ROUSSET
758'12''DE-VELLIS BRUNOV1M
859'03''BARBE CHRISTOPHERV1M
959'46''OLOGU AHDRA-LOREBAHASEF
1059'56''GRAND STEPHANESEMLES JOGGEURS AUBAGNAIS
1101h00'09''TOLLARI LAURENTSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
1201h00'20''TERAGNOLI BRUNOV1M
1301h01'13''POURCHOT HERVEV1M
1401h01'25''MARGAGLIOTTA THIERRYV1MCE GEMALTO
1501h01'47''QUERE YANNSEMTRAIL CLUB DE PROVENCE
1601h02'28''RAFFAELLI PIERRE-ANTOINESEM
1701h02'37''FLORENTIN MICHELV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
1801h02'42''MOLINENGO JEAN-PASCALSEM
1901h02'48''AUBER BASTIENSEM
2001h02'51''CHARPENTIER PIERRESEMAS CARNOUX JOGGING
2101h03'01''PLICHON RODDRIGUEV1M
2201h03'03''LENHARDT XAVIERV2MCOURIR CONTRE LE VENT
2301h03'05''CASIMIR CHRISTIANV2MAUBAGNE TRIATHLON
2401h03'07''MARTINS-RODRIGUES ARMENDOV2M
2501h03'08''CARVIN GERENIESEMAS CARNOUX JOGGING
2601h03'19''BUENO FRANCOISV1M
2701h03'24''ELLUL MICHELV2MUAVH AUBAGNE
2801h03'30''SPY AUDREYSEFLE LIEVRE ET LA TORTUE
2901h03'37''PITAVAL LIONELV1M
3001h03'58''FRANZON SEBASTIENV1M
3101h04'32''MAIROT LAURENTSEM
3201h04'32''DJIAN BENJAMINSEM
3301h04'47''SBIHI ABDOUV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
3401h04'50''RAOUX JEROMEV1M
3501h05'03''GAS-NOCERA EMMANUELSEM
3601h05'06''FORTINI SERGESEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
3701h05'09''CHANDELIER CHRISTOPHEV1M
3801h05'17''SAISSE PIERREV1M
3901h05'28''ROMI JAKANTOINEV2M
4001h05'36''BORGE PAUL-EMILEESMBABAR
4101h05'38''RAYMOND RICHARDV3M
4201h05'56''VESTRI JEAN-LUCV1M
4301h06'07''SANTACRU RODOLPHEV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
4401h06'15''MERCIER VINCENTSEM
4501h06'20''LAISNE AURELIENSEM
4601h06'22''CHERON NOELV1M
4701h06'25''MADI CAMELV2M
4801h06'38''BROCARD NICOLASSEMLES JOGGEURS AUBAGNAIS
4901h06'39''AYACHE PIERRESEM
5001h06'41''BERREWAERTS BERNARDV3M
5101h06'46''CROUHY FLORENTSEM
5201h06'52''GARIGLIO JOELSEM
5301h07'04''BASSAC AUDREYSEF
5401h07'14''GERBAL GILLESV1M
5501h07'20''GAUTIER THIERRYV1M
5601h07'21''THARDIN REGINALDV1M
5701h07'23''LEQUEVRE ANTOINESEM
5801h07'25''KOTROMANOVIC BORISV1M
5901h07'28''BAUNEZ FRANCKV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
6001h07'31''COQUELET SYLVAINESM
6101h07'31''VISCA LAURENTJUM
6201h07'37''PLENET LAURENTSEM
6301h07'38''TORRES ALAINV1M
6401h07'54''HILLAIRE GWENAELSEM
6501h07'55''DI-SAVINO PHILIPPEV2M
6601h08'01''MONGOIN FLORIANSEM
6701h08'12''MULIN EMMANUELSEM
6801h08'14''KAZJANDJIAN FLORENTSEMCOURRIR POUR LA MEMOIRE
6901h08'14''BENLARBI SAIDV2M
7001h08'20''PICHOT SEBASTIENSEMAUBAGNE TRIATHLON
7101h08'45''TERRAMAGRA CYRILV1M
7201h08'59''FAVRO RICHARDV2M
7301h09'01''JOURDAN CHRISTOPHEV1M
7401h09'04''KALACHNIKOFF DENISV1M
7501h09'10''MICALLEF MICHELV1M
7601h09'13''BALDASSARI BERNARDV1M
7701h09'17''JACOB-VALERY JONATHANSEM
7801h09'18''BALTUS JOSELYNV2M
7901h09'20''GOSTINICCHI PHILIPPEV1M
8001h09'32''QUANTIN STEPHANEV1M
8101h09'43''VIGNAU ANTHONYSEM
8201h09'43''LABROUSSE LAURENTV1MROQ TRAIL ATTITUDE
8301h09'46''WYSS STEPHANESEM
8401h09'50''JOSE FREDERICV1M
8501h09'56''AUBERT CHRISTIANV3MKM 42.195 MARSEILLE
8601h10'03''SACO-RAMOS JEROMEV1MUAVH AUBAGNE
8701h10'03''TURLEQUE JEAN-LOUISV2M
8801h10'09''HERNANDEZ MARCV1M
8901h10'17''HHERBAUT JEAN-SEBASTIENSEMUAVH AUBAGNE
9001h10'21''PRETESEILLE DAMIENSEM
9101h10'25''DYJA DENISV3MNICE VILLE
9201h10'25''DIJOUX JOHNYV1M
9301h10'42''GOGUEY JULIENSEM
9401h10'48''TAVITIAN SERGEV1M
9501h11'02''MAS GERALDINESEF
9601h11'21''FORNELLI ROMAINSEM
9701h11'25''COLLADO HERVEV1M
9801h11'30''DE-SURVILLE EMMANUELSEMVTT GARLABAN
9901h11'32''CICCARIELLO CHRISTOPHEV2M
10001h11'33''DUHAMEL GUILLAUMEV1MSMUC
10101h11'43''LHOTTE DIDIERV2M
10201h11'45''RAMIREZ ALFREDOV1MLE MARSOUIN
10301h11'48''CHAUVEL CHRISTOPHEV1M
10401h11'55''SWAENEPOEL LUCASSEM
10501h12'10''LIUNETTA SEBASTIENV1M
10601h12'11''MORANDEAU DAVIDV1M
10701h12'15''LOUIS JORDANESEM
10801h12'17''DELOUYA ARIELV2M
10901h12'23''DEBRABANT JEAN-NOELV2MIBM TRIATHLON
11001h12'26''COSTE PIERREV1MCSPCG 13
11101h12'30''BLANC BERNARDV2M
11201h12'35''BEN-ROM-DHANE HAYKELSEM
11301h12'38''VIVARES SABINEV1F
11401h12'42''BOUGEARD JIMMYSEM
11501h12'48''VITALI JEAN-MARCV2MAS APHM
11601h12'54''ROUBAUD CHRISTOPHEV2M
11701h12'59''CORVEC NICOLASV1MATSCAF
11801h13'00''BOUVET LUCV1M
11901h13'02''PAUL MICHAELV1M
12001h13'07''RONFARD OLIVIERSEM
12101h13'16''CHAUMAZ SONIAV1F
12201h13'33''BOTASSO FABRICEV1M
12301h13'44''LEBRE BASILECAM
12401h13'47''GUIRAGOSSIAN MICHELV2MCE GEMALTO
12501h13'52''FONSINO ORAZIOSEMAA ALLAUDIENNE
12601h13'52''CAILLET ALEXANDRESEM
12701h13'54''LESAGE YVANV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
12801h13'59''RECH PHILIPPEV1M
12901h14'01''DEL-GUIDICE JEAN-PIERREV2MAMC AUBAGNE
13001h14'02''SERRANO JEAN-CLAUDEV2M
13101h14'06''LE-BIHAN-LEROUX THIERRYV2M
13201h14'21''GINOUVES THIERRYV1M
13301h14'21''GUENOUN JEROMESEM
13401h14'38''PLAINDOUX ELENEV1F
13501h14'56''ANDRADE CHANTALV2FULTRA MARATHLON
13601h15'14''FONTAINE OLIVIERSEM
13701h15'22''PLAINDOUX FREDERICV1M
13801h15'26''RISO VINCENTSEM
13901h15'29''CERRATO FABIENSEM
14001h15'31''GARCIA CYRILSEMROQ TRAIL ATTITUDE
14101h15'48''POLOMENI FRANCOISSEM
14201h16'04''ESTRABAUT FABRICEV1M
14301h16'17''GOUME MAXV2M
14401h16'29''ITIER STEPHANESEMAA ALLAUDIENNE
14501h16'30''VILLARD STEPHANV1MAUBAGNE TRIATHLON
14601h16'30''CHAUMAZ JULIENV1M
14701h16'34''SORRENTINO MAGALIV1F
14801h16'35''LE-ROYER BERNARDV3MAUBAGNE TRIATHLON
14901h16'35''DESCHANEL GAUTIERV1M
15001h16'51''DUPONT GILLESV2MCSPCG 13
15101h16'58''CASENEUVE NATHALIEV2FAUBAGNE
15201h17'00''GRIFFATON OLIVIERV1M
15301h17'00''ORNETO FRANCOISSEM
15401h17'01''MATHIEU PATRICESEM
15501h17'03''AMBROSINO SERGEV1MAA ALLAUDIENNE
15601h17'08''QUFFIA GERARDV4MLA FOULEE DE GREASQUE
15701h17'30''DESLOIRES OLIVIERSEM
15801h17'35''CAILHOL CHRISTINEV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
15901h17'42''CAUCINO-FLECHER KARINEV1F
16001h18'02''MEYER JEAN-PHILIPPESEM
16101h18'08''BOULANGER DAVIDV1MTEAM TINTIN IN THE NIGHT
16201h18'21''ARAKELIAN THOMASSEM
16301h18'22''ARZONIAN CHRISTOPHEV1MCOURRIR POUR LA MEMOIRE
16401h18'36''BUSO JOHANJUM
16501h18'36''LUCAS GUILLAUMESEM
16601h18'36''BOUVET FRANCOISEV1F
16701h18'37''DARBON MALIKSEM
16801h18'38''ROUGIER SEBASTIENSEM
16901h18'43''IACOPONI PROSPERV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
17001h18'44''CASTIGLIONE GAELSEM
17101h18'56''MIRALES ANTHONYV1MAMC AUBAGNE
17201h19'11''COMBAZ PHILIPPEV1M
17301h19'23''DELTOUR JEAN-CHRISTOPHEV2MAMC AUBAGNE
17401h19'25''COSSART LAURENTSEM
17501h19'28''RIVES SERGEV2M
17601h19'33''IACHELLA JULIESEF
17701h19'34''LUCAS CORALIESEF
17801h19'51''DELTOUR JEAN-LUCV2MAMC AUBAGNE
17901h20'12''RANCON PIERREV2M
18001h20'17''GAILLARD YANNICKV1M
18101h20'23''SILVESTRO LAURENTSEM
18201h20'23''SALMI SAM/ABDESSELAMV1M
18301h20'24''REBOUL AXELV1M
18401h20'40''RECOTILLET MERYLSEF
18501h20'42''ANDRE PASCALSEM
18601h20'45''PICATTO GILLESV2M
18701h20'54''LERAY BERNARDV3M
18801h20'56''CONESA JEAN-YVESV3M
18901h21'06''TEILLET OLIVIERV1M
19001h21'25''ARGIN BILALSEM
19101h21'28''GROSSO FABRICEV2MBSSA
19201h21'31''IACHELLA JEAN-MARCV2M
19301h21'32''MARNE ERICV2M
19401h21'32''ATALAYA OLIVIERV1M
19501h21'33''FOLCO JULIESEF
19601h21'46''BUSIGNIES-HOGRAINDLEUR MARLYSESEFAMC AUBAGNE
19701h21'48''LIBERT LAURENTV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
19801h21'54''PELLET NICOLASJUMMJC PLAN DE CUQUES
19901h22'00''AIMAR JEAN-MICHELSEM
20001h22'11''MUSSO ALISONSEF
20101h22'35''HARRISOL PAULV2MCSAD JRE
20201h22'43''COLETTA BRUNOV1MFC GARLABAN
20301h22'43''AUSTRUY LAURENTV1MFC GARLABAN
20401h22'46''PEZE ROGERTV3MUAVH AUBAGNE
20501h22'54''TEISSEIRE RENEV3MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
20601h22'57''GUERRERO CHRISTOPHESEM
20701h22'58''JACQUET VERONIQUESEF
20801h22'59''BINI VIRGINIESEF
20901h23'01''SENDRA GUYV1M
21001h23'01''MILTGEN MORGANESEF
21101h23'06''PELLET PASCALV2M
21201h23'24''ALIANE ALAINV3MAUBAGNE TRIATHLON
21301h23'24''DOMMANGE DENISSEMCSAD JRE
21401h23'25''DARLET LUCIESEF
21501h23'26''SAINT-PERON ARNAUDSEM
21601h23'41''TURCO ROGERV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
21701h23'42''DARMON ANTHONYSEM
21801h23'46''LOLLIOZ BERNADETTEV2F
21901h24'02''ERNST FABIENNEV1F
22001h24'04''GALLEAZZI EROSV2M
22101h24'09''LOUIS CECILEV1F
22201h24'20''GUEDON ALEXANDREV1M
22301h24'35''GRIFFATON EDITHV1F
22401h24'41''ALESSANDRINI CHRISTIANV2MAMC AUBAGNE
22501h24'43''LE-SCORNET LAUREV1F
22601h24'43''MILTGEN GILLESV2M
22701h24'44''BILLARD CHRISTINEV1F
22801h24'44''CHANAVAZ DELPHINEV1F
22901h24'45''MORENO GAETANV3M
23001h24'46''FRANCO MARCV2M
23101h24'49''AMOROSONO MICHELSEM
23201h24'58''MAYOR JEAN-PIERREV1M
23301h24'59''MAZZONI LOUISV4MLE LIEVRE ET LA TORTUE
23401h25'15''SCRIBANO FABRICEV1M
23501h25'31''BENMAMMAR YOHANSEMAS NUMERICABLE SFR
23601h25'36''ROUHIER FREDERICV1MPOTERIE RAVEL
23701h25'36''ROUHIER STEPHANESEMPOTERIE RAVEL
23801h25'43''NIETO PATRICKV1M
23901h25'43''TERZAKIAN ALAINV2MAUTOMOBILE CLUB ARMENIE
24001h26'48''BARRIN ARNAUDSEM
24101h26'48''BELASSIAN ANOUCHSEF
24201h26'49''SORRENTINO CAROLEV1F
24301h26'50''COLLOT CLAUDEV2M
24401h26'51''AZNAR ROGERV2MGEMENOS
24501h26'55''DELAHAYE ERICKSEMTEAM TINTIN IN THE NIGHT
24601h27'05''ORUSA JEANV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
24701h27'13''LACROIX STEPHANV1M
24801h27'14''SOTTOCASA LAURENTV2MREALTOR
24901h27'20''PROUSTE PASCALV3M
25001h27'29''MARTIN CATYV1F
25101h27'31''MADI NAEMV2M
25201h27'32''BATAL LUDOVICV1M
25301h27'36''SORRENTINO MARCSEM
25401h28'04''CORVEC SANDRAV1FCMSA
25501h28'47''CASTEROT CHRISTOPHEV1M
25601h29'24''GIULY DIDIERV1M
25701h30'06''MEI CHRISTIANV3M
25801h30'09''FONSA LESLIESEFKM 42.195 MARSEILLE
25901h30'12''WAGNER RACHELSEF
26001h30'12''BERNARD LESLIESEF
26101h30'13''BILARBI MARYLISV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
26201h30'13''STEINBERG ANTHONYSEM
26301h30'18''DUPONT JOELV2M
26401h30'34''BOINALI ROMAINSEM
26501h31'03''MORET SYLICIASEF
26601h31'11''BLANC EMMAJUF
26701h31'18''MURY SYLVIEV3F
26801h31'20''SOYER DOMINIQUEV3MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
26901h31'28''DOSSEMONT JUDITHV1F
27001h31'28''DELTOUR SANDRAV1F
27101h31'44''BAUDOIN PHILIPPEV2M
27201h32'40''NAKUL JEROMESEM
27301h32'41''POLLION LUCIESEFROQ TRAIL ATTITUDE
27401h33'08''MARTIN ANYHONYSEM
27501h33'15''JAMET DANIELV3M
27601h33'24''SALEZ NICOLASSEM
27701h33'25''GAUTIER GUILLAUMESEM
27801h33'28''FABRE NADIAV2F
27901h33'31''CHELOUAH LAMINEV1M
28001h33'33''BASLY MAURICEV3MESCALA BEACH
28101h33'37''MOUT MICKAELSEM
28201h33'44''GALTIER MARYLENESEF
28301h33'48''CASTEL OLIVIERV2M
28401h33'56''CHARLES GERARDV3M
28501h34'10''TOUSSAINT CHRISTINEV2F
28601h34'14''DINARD ANNE-LISESEF
28701h34'17''GIOVANNELLI MARIE-CHRISTINEV2F
28801h34'27''PIERSON PATRICKV3MCSPCG 13
28901h34'39''GUGLIERMI NADINEV2F
29001h34'43''RIGAULT JEAN-MICHELV2M
29101h34'49''SEBAG NATHALIEV1FAS CARNOUX JOGGING
29201h34'54''GHASSOUI FADELAV1FAS CARNOUX JOGGING
29301h34'55''FARAUT CORINNEV1F
29401h35'22''LAURO JEAN-JACQUEV2M
29501h35'50''HACHEM SYLVIANEV2FAA ALLAUDIENNE
29601h35'59''CARBONELLI DELPHINESEF
29701h36'03''DOMINGUES GILLESSEM
29801h36'04''DOMINGUES AUDESEF
29901h36'31''FARCI JOELV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
30001h36'56''MOVIA ERICV1M
30101h36'56''JOLY SABINESEF
30201h37'18''CASTELLI DIDIERV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
30301h37'32''LE-GRAND BEATRICEV1F
30401h37'34''PICHOU NADINESEF
30501h37'35''LE-BRIS ROLANDV2M
30601h37'42''CARABALLO JEAN-BERNARDSEMPOMPIERS GEMENOS
30701h37'43''GONZALES JEAN-CLAUDEV1MGEM TRI ATHLE
30801h37'44''SEMBEL PATRICKV1MPOMPIERS GEMENOS
30901h37'44''VINCLER CHRISTOPHEV1MPOMPIERS GEMENOS
31001h37'44''DUVERNE DAMIENSEMPOMPIERS GEMENOS
31101h37'50''QUILICI DAVIDSEMPOMPIERS GEMENOS
31201h37'56''DECARLINI THIERRYV1MPOMPIERS GEMENOS
31301h37'59''BAUCOUR CHRISTIANV3M
31401h37'59''FRANCOIS MARIESEF
31501h37'59''SANCHEZ EMILIESEF
31601h37'59''IACONO CHRISTIANV3M
31701h38'00''BONNEIL CAROLEV1F
31801h38'34''MOUILLON SUEV1F
31901h38'35''SORGATEO AUDREYV1F
32001h39'35''RISPOLI ALAINV2M
32101h40'17''BAUMGARTNER CHANTALV1F
32201h40'40''RAMSAY MATHILDEV1F
32301h40'40''FERRAIOLO REMONDV4M
32401h40'41''RAMSAY GREGORYV1M
32501h41'33''ALCARAZ GAELSEM
32601h41'39''FAVRIN PHILIPPEV2MAS APHM
32701h41'41''JAMMES ANNIEV3F
32801h42'31''DESCAMPS JEAN-LUCV3M
32901h43'11''BERENGER-GOFFINET LEASEF
33001h43'14''MASSON-BENOIT FRANCOISEV2F
33101h43'32''BERENGER PIERREV3M
33201h43'44''BIANCHINI-NANNO DELPHINESEF
33301h44'14''MAZZOCCO THIERRYSEM
33401h44'19''CHAMORIN JEAN-PIERREV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
33501h47'03''MACHEBOEUF NICOLASSEMD UNES D ESPOIR
33601h47'05''SARRUE LIONELV1MD UNES D ESPOIR
33701h47'05''MAESTRACCI CATHERINEV1FD UNES D ESPOIR
33801h47'06''LIMBOUR YANNV1MD UNES D ESPOIR
33901h47'06''PRAPANT PATRICEV2MD UNES D ESPOIR
34001h47'07''AZZOUG LINDAV1MD UNES D ESPOIR
34101h47'08''PRAPANT VERONIQUEV2FD UNES D ESPOIR
34201h47'09''PELINOVSKAYA NATHALIASEFD UNES D ESPOIR
34301h47'09''BADER CLEMENTSEM
34401h47'09''DUTHOO JEAN-LOUISV1M
34501h47'10''RELLIAUD CHRISTINEV1FD UNES D ESPOIR
34601h47'39''DEL-GUIDICE MARIE-HLNEV2FAMC AUBAGNE
34701h49'03''SORAZU JOSV3MAMC AUBAGNE
34801h50'22''FERNANDEZ DANIELV1MPOMPIERS GEMENOS
34901h53'20''AMIORT JEANV2M
35001h53'41''SCHIAPACASSE FREDERICSEMPOMPIERS GEMENOS
35102h03'58''FONTAINE DANIELV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !