Classement de Marathon de La Rochelle 2015

Voir la fiche de la course : Marathon de La Rochelle du 29/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h09'25''KIGEN NobertSEM
202h09'49''MASAI GilbertSEM
302h11'33''KENENI GezahegnSEM
402h13'14''DABI TadesseSEM
502h15'07''BUNGEI SamsonSEM
602h17'34''PRAMAU VladzislavSEM
702h18'21''LANGAT IsaacESM
802h19'34''ABDOU-DAOUD AhmatSEMEntente Poitiers Athle 86
902h24'28''EN-GUADY KhalidV1MCjf Saint-malo
1002h25'41''KAPTSERAU YuriSEM
1102h27'03''ANTOINE DavidV1MS/l Ac De Saint Die Des Vosges
1202h27'22''BAZEILLE SebastienSEMAix Athle Provence
1302h30'17''NARDI COLOME FranckV1MUs Ivry
1402h30'45''MOSBAH HabibSEMS/l Union Perpignan Athle 66
1502h31'09''JOUSSEMET JeromeV1MS/l Stade Nantais Ac
1602h31'40''MOREAU LudovicSEMS/l Athletisme Marennes Presqu
1702h32'11''BEDADA BekelechSEF
1802h33'32''LOMBARDOT YannSEMEa Cergy Pontoise Athletisme
1902h36'00''TRIAU SebastienV1M
2002h37'45''RUGGIERO-JULIO VincentSEMAvia Club Issy-les-moulx
2102h38'37''POTELLE BenoitV1MAthletic Club De Margny Les Co
2202h39'42''GAUTIER FreddySEMUs Aigrefeuille Athletisme
2302h39'46''LATRACH KamelV1MClain Athletic Pictave
2402h40'29''BOUHIER PhilippeV1MAunis A. La Rochelle Aytre
2502h41'19''TEXIER FabienSEMSaint Malo Sports Loisirs
2602h41'49''RENAUX AlainV2MS/l Herbauges Athle 44
2702h42'52''DANGREAU DavidV1MRun And Freedom
2802h42'53''GODILLON RegisSEMS/l Tulle Ac
2902h43'26''TROYARD RichardSEMAunis A. La Rochelle Aytre
3002h43'40''PERRET NicolasV1MS/l Montlucon Athletisme
3102h43'48''RIOU LaurentV1MAs Valeo Vision Angers
3202h44'00''GUILLAUME SebastienV1MAs Chaingy Sport Nature
3302h44'08''MORVAN EricV2M
3402h44'37''VEYRIERAS NicolasSEMS/l Us Tourcoing
3502h44'53''CHRISTIANY JeromeV1MClain Athletic Pictave
3602h45'17''PENZA MathieuSEMS/l A.c.m Running Club
3702h45'28''MOREAU SebastienV1M
3802h45'38''BLEUSE PascalV1MNeuilly Sur Marne Athletisme
3902h46'05''CRICKMORE KellySEF
4002h46'10''LENIN PatrickV1MCap 21
4102h46'48''MEUROU DavidV1MEndurance 23 La Souterraine
4202h46'54''LAGORCEIX FranckV2M
4302h47'25''MOREAU JulienSEMEntente Poitiers Athle 86
4402h47'26''MALARD WilliamSEM
4502h47'43''GAUDY WilfriedSEM
4602h48'04''LAVAUD BorisSEM
4702h48'23''LOUAPRE JeromeV1M
4802h48'28''BATON ChristopheV2MHBA - S/L AURORE VITRE
4902h48'31''CASTELLOTTI EricV1MChalonnes Olympique Sport
5002h48'31''DELIERE DidierV2MHBA - S/L JEUNES ARGENTRE
5102h48'44''TURBE LoicV2MAunis A. La Rochelle Aytre
5202h48'46''TURC BenjaminSEM
5302h48'46''FERREIRA ManuelV1MStade Mont De Marsan
5402h48'48''PONIARD LeoSEM
5502h49'01''FLEURY GuillaumeSEMAthletic Club Bucy Les Pierrep
5602h49'02''AVRIL Jean-claudeV2MS/l Athletic Club De St Palais
5702h49'02''VERDIER TomasSEM
5802h49'10''GRIMMIAUX VincentV1MA.s.p.t.t. Niort
5902h49'17''BARBEREAU MorganSEM
6002h49'25''PRETOT SvetlanaV1FAsptt Nancy
6102h49'27''TESTA AntoineSEM
6202h49'45''NUN BertrandSEM
6302h49'47''RICHARD YoannSEM
6402h49'52''CHAMBAUDRY YannickV1MClain Athletic Pictave
6502h49'54''MERLET StephaneSEMENTENTE SEVRE
6602h50'03''SIRET MichaelSEM
6702h50'10''LEBOUVIER EricV2MAC AVRANCHES
6802h50'39''FAIRHURST PeterV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
6902h50'42''JOUANDET DenisV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
7002h50'43''GORIN FreddySEMS/l Athletisme Marennes Presqu
7102h50'47''VENNE NicolasV1MStade De Vanves
7202h50'51''CHENARD LaurentSEMRacing Club Nantais
7302h50'55''DUMASDELAGE EricV1M
7402h51'00''LAUNAY RemiSEM
7502h51'04''GOHARD FredericV1MAvenir Mortain
7602h51'08''STEPHAN RegisSEMUa Langueux
7702h51'14''BEIS BenoitV1M
7802h51'39''FOUILLET AntoineSEMUpac Chateau-gontier
7902h51'50''TERLAT JeromeSEM
8002h52'05''DUMONTIER DamienSEM
8102h52'05''GODART SebastienSEM
8202h52'24''JAMET GuillaumeSEMEs Segre Haut Anjou
8302h52'29''GODINEAU SebastienV1MS/l Rcn Loire Divatte
8402h52'40''GOMBERT OlivierV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
8502h52'53''LE BERRE GuillaumeSEM
8602h52'54''DEVAUX LudovicV1M
8702h53'02''CIBOIS FredericSEM
8802h53'04''PRUD'HON BertrandV2M
8902h53'07''EVRAD ClaudeV1MAsg Gauchy Athletisme
9002h53'07''LEGER ChristopheV1M
9102h53'11''AUBINEAU SebastienV1M
9202h53'13''GUEGNARD JulienSEMS/l Csjb Angers
9302h53'28''LENOBLE MarcV1M
9402h53'28''PINEAU MarceauSEM
9502h53'28''KLEIVER RenaudV1M
9602h53'35''CROUSEILLES NicolasV1M
9702h53'44''CHOPINE FlorentSEMUs Berry Athletisme
9802h53'45''KERNE BastienSEM
9902h54'08''BAHIER LaurentV1MBRUGES RESPIRE...
10002h54'13''EVENO LionelV2MSaint Malo Sports Loisirs
10102h54'15''SCHICK JulienSEM
10202h54'30''PHILIPPEAU VincentV1MEs Segre Haut Anjou
10302h54'36''WOLF DenisV1M
10402h54'40''VERGNAUD LaurentV1MSevre Bocage Ac
10502h54'42''LUCINI AudricSEM
10602h54'47''VERHOLLE JulienSEM
10702h54'51''DUMONTEIL CedricV1MS/l Perigord Noir A
10802h54'51''CAUMONT DavidV1M
10902h55'00''MASSON FredericSEM
11002h55'01''CROCHER JeremySEM
11102h55'05''POITEVIN DenisSEM
11202h55'20''RESENDE JoseV1MFraternelle Chat.-gaillard
11302h55'22''DESWARTE ThierryV2MPhilippides Club Templeuvois
11402h55'27''VEYRIER ChristopheSEM
11502h55'33''VAYRE OlivierSEM
11602h55'38''JEHAN BenoitV1M
11702h55'38''BERNARDON Jean-michelV1M
11802h55'40''DELION VincentSEMUS THOUARS
11902h55'44''VILLAIN BenoitV1M
12002h55'47''COTTEBLANCHE BrunoV2M
12102h55'53''BAZIN PascalV1M
12202h55'57''BINSON BenoitV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
12302h55'59''CROMBIEHICKS ShonaV1F
12402h56'00''GUION Jean-charlesV1MSevre Bocage Ac
12502h56'00''BETTAVER ManuelV1M
12602h56'08''NOIRAULT EricV2MA.s.p.t.t. Niort
12702h56'10''LECLERC SylvainV1MAs Fondettes
12802h56'11''DESSANS DominiqueV1MBouliac Sports Plaisirs
12902h56'30''JUIN Marie-amelieSEFUsm Malakoff
13002h56'31''BREHELIN StephaneV1M
13102h56'31''JOURDAN OlivierSEM
13202h56'44''GAUBERT VincentV1MBLAGNAC SC
13302h56'46''LELONG ChristianV1M
13402h56'48''BREGEON RichardSEMS/l Ac Chantonnaisien
13502h56'51''CHENIARA GillesSEMAs Minorange De Bouygues
13602h56'54''AREIAS HerveV1M
13702h56'56''VERGARA EstebanSEMEAMH - S/L U.S.O MONDEVILLE
13802h56'58''KIBIWOT GladysSEF
13902h56'59''LAKHSIR KarimSEM
14002h57'02''CRENEGUY GaetanSEMAPV - S/L PLOEREN ENDURANCE
14102h57'03''BALAVOINE FabriceV1M
14202h57'07''GIACOMELLI JulieSEFTroyes Omnisports
14302h57'16''LE GOFF MichelV1M
14402h57'25''PETIT HerveV1MAmicale Laique Bourg Sports
14502h57'25''CHENITI AhseneV2MFlep Carrieres Sous Poissy
14602h57'28''BLANCHARD AlainV1M
14702h57'30''BETOURET SebastienSEM
14802h57'37''COLOMBE SebastienSEMAthletic Club Bucy Les Pierrep
14902h57'37''BILLAUD JohnV1M
15002h57'43''FANTINO ChristopheV1M
15102h57'46''BREGARDIS JohanV1MLes Aigles De Pau
15202h57'47''NAVELOT BenoitSEMKM 19 BRANCEILLES
15302h57'51''MORIN VincentSEMS/l Intrepide Angers
15402h57'52''RHARBI BadrSEM
15502h58'01''PREVOT LenaicSEM
15602h58'01''SAINT LOUBERT AntoineSEM
15702h58'03''JEANDESBOZ SebastienV1M
15802h58'06''LOUIS XavierV1M
15902h58'09''MEILLEAU PhilippeV2M
16002h58'10''DURANDEAU PascalV1M
16102h58'12''POTIER ThierryV1M
16202h58'13''MERLET RichardSEM
16302h58'19''RIVERAIN JoelV3MStade Lavallois
16402h58'22''MERTENS JeromeSEM
16502h58'28''BILORE EmmanuelSEMGroupement Athletique Saujon S
16602h58'28''JUMEAUX PierreSEM
16702h58'30''LANDES ThomasSEM
16802h58'32''LEGOFFE MikaelSEM
16902h58'33''DOUILLARD YannickV1MNord Vendee Athletisme
17002h58'37''CHAPELEAU FrederickV1M
17102h58'43''BLAMPAIN LionelV1MEs Thaon
17202h58'44''ANDRE FredericSEM
17302h58'50''TEXIER XavierSEM
17402h58'51''BOBINEAU StephaneV1M
17502h58'52''HOCQUETTE Jean-huguesV2M
17602h58'53''MOINARD DavidSEM
17702h58'54''DAN JohannV1M
17802h58'54''CROCHARD JohannV1M
17902h58'57''RECULEAU SylvainSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
18002h59'05''MOUDEN GilbertV1MAthletic Club De Parempuyre
18102h59'07''HARTOUT PierreSEM
18202h59'07''DESPRETZ BastienSEMUs Aigrefeuille Athletisme
18302h59'10''THOMAS BenjaminSEMCam Vallee Du Cher-controis
18402h59'14''GRITTON DanV1M
18502h59'16''SAGNET ChristianV1MClermont Sport Endurance
18602h59'19''TIRET EdouardSEM
18702h59'22''LEGRAND XavierV1M
18802h59'26''MOSSET DavidSEM
18902h59'30''PICARD FredericSEMAsg Gauchy Athletisme
19002h59'34''DEFRANCE ThibaultSEM
19102h59'34''SCHREDER HuguesV2M
19202h59'38''PASNON VincentSEM
19302h59'39''GRELET ArnaudV1MS/l Abv Les Herbiers
19402h59'39''BOURGET YoannSEM
19502h59'41''LELIEVRE ChristopheV1M
19602h59'44''BIGOT CyrilleV1MSaint Malo Sports Loisirs
19702h59'45''DRUAUX ChristopheSEM
19802h59'49''BONINI AlbanV1M
19902h59'49''GRIETTE FabienV1M
20002h59'59''POIRIER ChristianV1MS/l Essha Le Lion D'angers
20103h00'03''BRAURE JeromeSEMS/l Club Athletisme Jeunesse
20203h00'04''PASQUIER GillesV1M
20303h00'05''BOUJU BertrandV1MLb Chateauroux
20403h00'07''LE MILLIN CedricV1MEntente Poitiers Athle 86
20503h00'10''VUE FredericV1MAmicale Du Val De Somme
20603h00'10''ROBERT KevinSEM
20703h00'11''MANDECKI DavidV1MAj Auxerre Section Marathon
20803h00'11''BLUSSEAU ClementSEM
20903h00'13''GUERIN LionelV1M
21003h00'14''HOURMANT Pierre-yvesSEM
21103h00'15''ERARD HubertV3M
21203h00'20''SOULARD DavidSEMA.s.p.t.t. Niort
21303h00'22''HEMERY MatthieuSEM
21403h00'22''MOREIRA-MIGUEL BernardV2MS/l Angers Athletic Club
21503h00'23''MUSTIERE NicolasV1MEs Segre Haut Anjou
21603h00'24''PEROT FabienV1M
21703h00'26''LERAY GregorySEM
21803h00'29''BOIVIN BenoistV1M
21903h00'36''GUEGUEN MickaelV1M
22003h00'40''LELANDAIS EricV1M
22103h00'43''CALLENS JeremySEMAs Marcoussis
22203h00'48''PALLARD LudovicSEM
22303h00'54''MARLAULT BaptisteSEM
22403h00'57''GRANDJEAN ThomasSEM
22503h00'58''MEUNIER XavierV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
22603h01'00''BRUNEAU AntoineSEMS/l Csjb Angers
22703h01'06''CHARBONNEAU XavierV2MS/l Ca Luconnais
22803h01'08''MEZERETTE PhilippeV2M
22903h01'12''ZMUDA FredericV1MCs Clichy Athletisme
23003h01'14''MICHAUD EricV2MBussy Running
23103h01'21''BELIN AurelienSEM
23203h01'24''NAUDON CyrilleV1M
23303h01'24''VAUTIER EmericV1M
23403h01'31''CHATAIGNER DanielV2MA.s.p.t.t. Niort
23503h01'32''CLEMENT OlivierV1M
23603h01'33''CHAMPEAU LaurentV2MS/l Athletisme Marennes Presqu
23703h01'34''LHUILLIER PatrickV2M
23803h01'35''SAILLARD SebastienSEM
23903h01'35''GUEDON SteveSEM
24003h01'36''BOUCHENOIRE Jean-lucV2M
24103h01'39''GRASTEAU HerveV1M
24203h01'43''BURBAN StephaneV1M
24303h01'47''QUIGNON PatriceSEM
24403h01'58''BEAU EtienneSEM
24503h01'59''BRUNEAU SylvainSEM
24603h02'01''CAPELLE DavidSEMGranville Ac
24703h02'03''PUISAIS FredericSEM
24803h02'05''METAIS ChristopheV1M
24903h02'05''VIDOTTO FredericV1MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
25003h02'07''SERVANT LoicSEMClain Athletic Pictave
25103h02'08''MARTIN DenisV2MAs Chaingy Sport Nature
25203h02'12''PINARD JeromeSEMEntente Nord Loire 44
25303h02'13''BAVAY ReynaldV1M
25403h02'14''PUISAIS EmmanuelV1M
25503h02'14''JAFFRAY RomualdV1M
25603h02'18''AUDINETTE LaurentV1MUs Cenon-rive-droite
25703h02'22''DOS SANTOS CyrilSEM
25803h02'33''KEAST PhillippaSEF
25903h02'34''LEVRAY JonathanSEMS/l Ac Etrechy
26003h02'41''GUEVEL YvanV1M
26103h02'42''GRENOUILLET ThierryV2MS/l Us Arnage
26203h02'43''LEMESLE SylvainSEM
26303h02'45''VENAULT DamienSEMS/l Athletisme Marennes Presqu
26403h02'45''ALIGON RichardV1MS/l Angers Athletic Club
26503h02'48''DELHOMELLE RodolpheV1M
26603h02'49''MATTIONI DavidV1M
26703h02'51''GARANTIE MichaelSEM
26803h02'57''BALOUT ClementSEMS/l Leognan Athletisme
26903h02'59''GOUDEAU NicolasV1M
27003h03'01''BRULON DavidV1M
27103h03'02''RINTAUD XavierSEMASPTT VENDEE COURSE A PIED
27203h03'08''PRUVOT CorentinSEM
27303h03'10''MOREAU JulienSEMUnion Sportive De La Chatre.
27403h03'12''VIDAL BorisV1M
27503h03'22''CHEMINEAU YvesV2MStade De Vanves
27603h03'24''POIRIER StephaneV1MAthletic Pont-rean
27703h03'25''BAUDY MarcV1M
27803h03'25''BRIONNE MurielleV1FRun And Freedom
27903h03'36''BARRET StephaneV1M
28003h03'38''LEBRETON FredericV2M
28103h03'39''GOYER YannickV1MRunning Club Arpajon
28203h03'44''REMINIAC RodolpheV1M
28303h03'48''MOYAUX PaulESM
28403h03'52''TALLA JosueV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
28503h03'56''MAZIERES JulienSEM
28603h03'57''LE BORGNE Jean-yvesV2MCourir A Ste Luce
28703h03'57''LESCOUT SebastienV1MS/l Sa Fontenay-le-comte
28803h04'00''DUVIGNEAU AlainV1MAsptt Agen
28903h04'03''BENAIS DominiqueV1M
29003h04'04''DE YBARLUCEA Louis-remiV2MEndurance 72
29103h04'07''QUESNEL MathieuSEM
29203h04'09''PARENT LaurentV1MA.s.p.t.t. Niort
29303h04'16''HULIN JoelV2MEs Segre Haut Anjou
29403h04'18''GIRAUDET RobertV2M
29503h04'18''SANCHEZ SebastienSEMBouliac Sports Plaisirs
29603h04'21''DUROCHER ThomasSEM
29703h04'24''BOUCHEMIT MichaelV2MRun And Freedom
29803h04'34''BRUNET HerveV1M
29903h04'38''UHLIG GeraldV1M
30003h04'44''LOUIS Jean-christopheV2MA.s.p.t.t. Niort
30103h04'52''MAGDELENAT EricSEM
30203h04'52''MORGADO Jose-luisV3M
30303h05'01''LE GUET EricV2M
30403h05'06''COUASNON ChristopheSEM
30503h05'07''DUVAL FabienSEM
30603h05'21''DREVET Pierre-yvesSEMS/l Athletic Club Angerien
30703h05'23''TESTARD ClementSEM
30803h05'27''CHOPARD J-phiV1M
30903h05'29''CHEVALIER FranckSEM
31003h05'32''LEVALOIS OlivierSEM
31103h05'33''DUMONTET PatrickV2MSAINT-AMAND-MONTROND BOISCHAUT
31203h05'34''GRANELET ChristopheV1M
31303h05'36''MORISSEAU AlexandreV1M
31403h05'37''STRULLU AlainV2M
31503h05'47''GENERAUD DavidV1M
31603h05'52''BAUDINET TonySEMS/l Esc Ocean 44 Saint Nazaire
31703h06'01''BEDON Jean-lucV2M
31803h06'08''LALAIRE MickaelSEM
31903h06'09''HAUDRY FredericV1M
32003h06'10''PATE YoannV1M
32103h06'13''BOLLENGIER AlexisSEM
32203h06'17''DESTOUESSE DavidV1M
32303h06'20''BABIN GuillaumeV1M
32403h06'21''BRICAULT ChristianV3ME.a.p. Chatelleraudais
32503h06'21''CHAPON StephaneV1M
32603h06'21''DIVERRES BrunoV1M
32703h06'23''RENAUDINEAU ThierryV1M
32803h06'34''FAVROU OlivierV1M
32903h06'34''MORAND Jean-mickaelSEM
33003h06'37''LE GOFF FabriceV2MS/l Ea Creil
33103h06'39''CHAIGNEAU CamilleSEF
33203h06'40''PIONNEAU AlainV1MAs Martigne-briand
33303h06'44''SMITH KelliSEFAsptt Tours
33403h06'53''HERBRETEAU FrancoisSEMS/l Ca Luconnais
33503h06'58''GAUTHIER ThierrySEMAca Saint Yrieix
33603h06'58''GAUDIN AnthonyV1MS/l Essha Le Lion D'angers
33703h07'04''MANIEZ SylvainV1MS/l Gravelines Athletisme
33803h07'08''RETAILLEAU XavierV2M
33903h07'09''CLAUDE MathieuSEM
34003h07'10''LETELLIER GeraldV1MAS BOUGUENAIS-REZE
34103h07'30''MASSELIN FabriceV1MGranville Ac
34203h07'30''CHAUVIN ChristopheV1MGranville Ac
34303h07'31''HERAUD SylvainSEM
34403h07'35''TESSE BenoitV2M
34503h07'35''BOTELLA Jean-yvesV1MBouliac Sports Plaisirs
34603h07'35''BOUTIN Jean-marieV2MAsec La Pommeraye
34703h07'36''PICHON NicolasV1MEs Segre Haut Anjou
34803h07'38''CATTIN ThomasSEM
34903h07'43''SABLEAUX DavidV1M
35003h07'43''ESCARPIT Jean-lucV2MEs Blanquefort
35103h07'46''MELCHIOR GregoryV1M
35203h07'47''DUBOURG LoicV2M
35303h07'47''MERIGUET Jean-christopheV1M
35403h07'48''DELAVEAU FabienV1M
35503h07'50''BARANOV AlexandreSEM
35603h07'58''SERVAT OlivierSEMLb Chateauroux
35703h08'01''RABEC Pierre-emmanuelSEM
35803h08'02''HOUOT ChristopheV2M
35903h08'07''HARRAULT JulienSEM
36003h08'08''HEBERT CyrilSEMAsc Le Havre
36103h08'14''BENGUELLA Nour-eddineV2M
36203h08'15''VEZIAND OlivierV1M
36303h08'16''BRETON AnthonySEM
36403h08'17''BOURDEAU FranckV2MReveil Sportif De St Cyr/loire
36503h08'18''GUILLOUET FredericV1M
36603h08'19''HAYE BrunoV2M
36703h08'24''BERNARD ChristopheSEM
36803h08'26''LE GAL PhilippeV2M
36903h08'27''VIGOUROUX FrancoisSEM
37003h08'27''LEVILLAIN FabriceSEMAvia Club Issy-les-moulx
37103h08'29''SEUDRE Jean-francoisV2MUs Aigrefeuille Athletisme
37203h08'33''CLAVIER SebastienV1M
37303h08'34''BURGAUD OlivierV1M
37403h08'35''THARAN DanielV3MBruges Respire...
37503h08'36''LEGOUT DenisV1M
37603h08'41''ANDRE Jean-lucV2MJarnac Athletisme
37703h08'50''LAFONT AlbinSEM
37803h08'54''RUCH GregorySEM
37903h08'54''MOULANIER JoseV1M
38003h08'55''CHARBONNIER JulienSEMCam Vallee Du Cher-controis
38103h08'56''PILISI GiancarloV1MType 1 Running Team
38203h09'05''GERARD DominiqueV2M
38303h09'05''PENAUD GuillaumeSEM
38403h09'16''BRETAUD MatthieuSEM
38503h09'17''FAYOLLAT JeromeV1M
38603h09'19''OUVRARD ChristianV3M
38703h09'20''DE MUYNCK WalterV1M
38803h09'22''POITEVIN JonathanSEM
38903h09'22''MOUSSET StephaneV1M
39003h09'24''CHAZALON OlivierV1M
39103h09'30''DA CUNHA ManuelV1MNeuilly-plaisance Sports
39203h09'31''SZEPIZDYN LudovicV1M
39303h09'33''BRUNET RemiSEM
39403h09'35''SAMYN FranckV1MUSM MONTARGIS
39503h09'37''BEAUGENDRE LudovicSEM
39603h09'39''BOURGOGNE DavidV1M
39703h09'40''QUESTERBERT StephaneV1M
39803h09'48''LESECQ AlexandreSEM
39903h09'48''GUIBERT EricSEM
40003h09'48''LAIGNIEL VincentSEMCam Vallee Du Cher-controis
40103h09'53''GONZALEZ ChristopheSEM
40203h09'55''MOREAU PhilippeV1M
40303h09'55''LEVEUGLE ThibautSEM
40403h09'57''STEINMETZ FredericV1MS/l Larmor Estran Athletisme
40503h10'00''DOUSPIS StephaneV1M
40603h10'01''GRAFFIN SebastienV1M
40703h10'02''PINEAU JulienSEM
40803h10'03''LEMAIRE GwennaelSEMSEVRE BOCAGE AC
40903h10'03''SAUTON LothaireV1M
41003h10'05''NOIRAUD ClaudineV2FSevre Bocage Ac
41103h10'07''RICHARD ManuelV1MClub Athletisme Loisir Riom
41203h10'07''LEBON BenoitV1MS/l Uaca Saint Brieuc
41303h10'07''ROCHETEAU Jean-christopheV2M
41403h10'09''IDASIK AlexandreSEM
41503h10'10''OZANNE LionelV1MMonflanquin Athletic Club 47
41603h10'16''JULLIAN SebastienV1M
41703h10'16''REGNOULT PascalV2M
41803h10'17''MAINGOT JeromeV1MHBA - S/L JEUNES ARGENTRE
41903h10'20''BELLINO MarcV2M
42003h10'21''FERCHAUD Jean-lucV2M
42103h10'23''KREHL LudovicSEMTO BE SPORT
42203h10'25''VARENNE PascalV2MS/l Athletic Club Angerien
42303h10'26''OBRIOT ArthurSEM
42403h10'30''OLLIER Francois-xavierSEMS/l Athletic Club Herblinois
42503h10'30''SAINTORANT TonySEM
42603h10'30''CHENARD MickaelSEM
42703h10'31''DUVERNET PierreSEM
42803h10'36''DUPOUY DavidV1MBouliac Sports Plaisirs
42903h10'38''LAVAUD RomualdV1M
43003h10'40''LALLOYEAU MarcV1MSemelles De Vent
43103h10'41''GUILLET PatrickV3M
43203h10'43''GAUDRE ThomasV1MAs Valeo Vision Angers
43303h10'47''CHEVALIER ChristopheSEMS/l Vermelles Ac
43403h10'48''IDASIK YannSEM
43503h10'49''CLOUET NicolasSEM
43603h10'55''BEHOCARAY DavidV1M
43703h10'55''AMELINE SergeV2MCaen Athletic Club
43803h10'56''GIRON JeromeV1M
43903h10'59''RENAUDINEAU MichaelV1MACL 44 - S/L COTE DE JADE ATHL
44003h10'59''DIQUELOU FranckV1MAvenir Aire Sur Adour
44103h10'59''ENGEAMMES PascalV1M
44203h11'00''GODARD StephaneSEM
44303h11'01''MENCEUR MouloudV1M
44403h11'05''MICHEL PhilippeV1MGranville Ac
44503h11'08''NEVEU EmmanuelSEM
44603h11'08''PIEDVACHE MichelV2M
44703h11'09''CHARPENTIER GillesV2MUs Metro Transport (paris)
44803h11'20''NOCQUET DavidV1MS/l Uac Briouxaise
44903h11'22''LE GOFF YannickV2M
45003h11'25''NOCQUET EmmanuelV1M
45103h11'26''BARDET RaphaelV1MAs Minorange De Bouygues
45203h11'26''DUCLOS MickaelSEM
45303h11'35''BODIN DidierV1MS/l A.b.v. Pouzauges
45403h11'37''LUSSEAU PascalV2MUs Thouars
45503h11'39''SCHWITZGABEL MickaelSEM
45603h11'42''DENIZON JulienSEM
45703h11'43''BOSSE EmmanuelV1MS/l Essha Le Lion D'angers
45803h11'44''HAMEAU Jean-noelV1MCa Du Pays Saumurois
45903h11'45''ZAND ZimanthaV1FSda Aix-en-othe
46003h11'49''GARBONI CalinSEMS/L ASPTT LILLE METROPOLE
46103h11'50''FAVIER MathieuSEM
46203h11'51''GATARD ThierryV1MA.s.p.t.t. Niort
46303h11'52''POTIER Pierre-alexisSEM
46403h11'57''CHEVREUX StephaneV1M
46503h11'58''JOBARD SebastienV1M
46603h12'01''FLORENTIN BenjaminSEM
46703h12'01''LAVOYE AlexandreV2MLambersart Athletisme
46803h12'04''BEAUFILS BrunoV1M
46903h12'10''MILLINER SebastienSEM
47003h12'13''AUGER FredericV1MLb Chateauroux
47103h12'14''SABATIER HadrienSEM
47203h12'14''LEONARD EmmanuelV1MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
47303h12'15''RODRIGUES CarlosV1M
47403h12'15''FREJOU PatriceV1M
47503h12'17''HERLEDAN YoannV1M
47603h12'22''POUTEAU AlainV2M
47703h12'22''DAN Marc-alexandreSEM
47803h12'26''SERCEAU FlorianSEM
47903h12'26''PUAUD ThomasSEM
48003h12'29''MOUTON FrancoisSEM
48103h12'36''DAVENEL Jean-lucV2M
48203h12'38''BURIE Jean-christopheV1M
48303h12'42''EVEN StephaneV1M
48403h12'43''BOUE DavidV1MCoureurs De Fond Deolois
48503h12'44''ESNAULT AnthonySEMEs Segre Haut Anjou
48603h12'45''PERRAUDEAU SimonSEM
48703h12'48''BAUDRY StephaneV2M
48803h12'48''DIF OlivierV1MS/l Cmo Bassens
48903h12'50''HUREL WilfriedV1ME2A - S/L CSJB ANGERS
49003h12'51''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
49103h12'53''REGNIER EmmanuelV1M
49203h12'53''TORRALBA AnthonyV1M
49303h12'54''GIRARD JulesESM
49403h12'54''CHEVALIER LaurentV2MS/l Asptt Lille Metropole
49503h12'55''LE BIHAN MarcV1MBRAUD AC
49603h12'57''LE BELLEC LoicSEM
49703h12'59''MESSY SebastienV1M
49803h12'59''VANAUDENHOVE RomainV1M
49903h13'00''MARCHIVE YannickSEM
50003h13'01''BREMOND DominiqueSEM
50103h13'01''MAZEL Jean-marcV2M
50203h13'01''GUILOIS YohannSEM
50303h13'01''BOISSELEAU MathieuSEM
50403h13'04''SEMUR RomainSEM
50503h13'05''CARIOU MaximeSEM
50603h13'09''QUEANT GwenaelV1M
50703h13'10''GRACIES BrunoV1M
50803h13'11''SANSON ChristopheV1M
50903h13'13''LAMORT Jean-philippeV1M
51003h13'15''FAITY Jean-lucV2MGrand Angouleme Athletisme
51103h13'17''RAYMOND PascalV1MCa De Champigneulles
51203h13'18''BELLMUNT StephaneV1MS/l Semeac Olympique
51303h13'20''CHIRON SteveV1M
51403h13'24''GUYON FrancoisV1M
51503h13'28''GUILLON DavidV1M
51603h13'28''RICAUD AndreV2M
51703h13'28''SOULARD Jean-francoisV2M
51803h13'28''CHOPY PascaleV1F
51903h13'29''DREANO RemiSEM
52003h13'30''ROBLIN AntoineV2M
52103h13'32''BEGASSE GregorySEM
52203h13'34''ASSERAY FredericV1MRunning Val D Hyrome
52303h13'34''GUILLET PhilippeV1M
52403h13'34''THOMAS AlainV3MEstuaire Athletic Club
52503h13'38''SOULAT OlivierV1MCa Vierzon
52603h13'41''ROCCA BenjaminV1MUs Roissy En Brie
52703h13'45''CASSIER EtienneSEM
52803h13'46''CONANEC OlivierSEM
52903h13'47''ROUSSEAU ChristopheV1M
53003h13'49''GARNON DavySEM
53103h13'51''GIRET AlexisSEM
53203h13'53''MERCIER JulienSEM
53303h13'56''GRASSET CyrilSEMChalonnes Olympique Sport
53403h13'56''BOURE YannV2M
53503h13'56''LEGRAND ThierrySEM
53603h13'57''BOTERF JackyV2M
53703h13'57''DROUET JackySEM
53803h13'59''LEPETIT DominiqueV1MEntente Des Mauges
53903h13'59''DENIS StephaneV1MRc Epernay
54003h14'02''VIGNAUD FabriceSEM
54103h14'03''TOUSAINT YanickV1M
54203h14'03''GENEIX RobertV4MCourir Dans Chatellerault
54303h14'04''DESTEPHEN JeanSEM
54403h14'04''ROCHE AlfredV2MJarnac Athletisme
54503h14'04''PRAUD Jean-michelV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
54603h14'04''LEMOINE StephenV1M
54703h14'05''CONTRE FabienSEMS/l Uac Briouxaise
54803h14'05''NADEAU MaximeSEMAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
54903h14'05''DUVAL FlorianSEM
55003h14'08''PESTEL PascalV2M
55103h14'09''PAPIN YohanV1M
55203h14'09''COLIN AntoineSEMBRUZ ATHLETISME
55303h14'09''ROUX FabriceV1MBIOT ATHLETIQUE CLUB
55403h14'09''PARAT GatienSEM
55503h14'10''VAUBOURDOLLE ChristopheV1M
55603h14'12''TURCK MartialV1M
55703h14'12''MATHURIN DominiqueV2MS/l Rcn Thouare-mauves
55803h14'13''SCHOUMAKER StephaneV1M
55903h14'14''GROUSSARD SamuelSEMUs Aigrefeuille Athletisme
56003h14'14''TAOUDIAT FranckV1MAo Charenton
56103h14'15''FRANCASTEL AgnesV1FCa Balma
56203h14'17''RICHARD StephaneV1MSERBOUTI RUN
56303h14'18''LARCHER PhilippeV1M
56403h14'18''LALLICAN Pierre-michelV1M
56503h14'19''BESCHON JeromeSEM
56603h14'20''CASTAGNA ArnaudV1MS/l Rcn Thouare-mauves
56703h14'21''MUR RalphV3MDecines Meyzieu Athletisme
56803h14'22''BLANCHARD OlivierV1M
56903h14'22''PIRIOU SergeV1M
57003h14'27''CHARTIER FredericSEMEs Segre Haut Anjou
57103h14'29''CHAVANT FrancoisSEM
57203h14'30''FRAPY EricV1M
57303h14'31''DUVALLET ChristopheV1MAs Chaingy Sport Nature
57403h14'31''DUBUS QuentinSEMBordeaux Athle
57503h14'33''POIRIER AlainV2M
57603h14'33''OTHON FredericV2MUs Champagne-sur-seine
57703h14'33''NOBLET RomainSEM
57803h14'36''BILLAUD Jean-marieV2M
57903h14'36''COUSSON SebastienV1M
58003h14'37''ANDRY FranckV1M
58103h14'38''BEUZIT ErwanSEM
58203h14'39''CHERDO FredericSEM
58303h14'40''BOUDRY StephaneV1MS/l Club Athletisme Jeunesse
58403h14'40''RAOULT PierrickV2M
58503h14'43''BONNEAU EricV1M
58603h14'43''GELLY EricV1MAthletisme Et Course Nature An
58703h14'44''CHICARD ErwanSEM
58803h14'44''DUMANS GillesV1M
58903h14'45''CARDON PhilippeSEM
59003h14'45''DUFIEF AlainV2MS/l Cote De Jade Athletic Club
59103h14'45''MINARD FabriceV2M
59203h14'45''QUERUEL CatherineV1F
59303h14'48''NEVEU JeromeV2M
59403h14'49''JEANNIERE OlivierSEMS/l Ac Chantonnaisien
59503h14'50''VIVIER SebastienSEM
59603h14'50''CAILLAUD AlainV1MAs Minorange De Bouygues
59703h14'51''BOISSEAU PatrickV1MEntente Des Mauges
59803h14'53''PLAISIR FredericV1M
59903h15'00''SURGET FranckV2M
60003h15'04''RIOUAL GillesV2M
60103h15'05''MONCASSIN ChristopheV1M
60203h15'07''BIGEAU DavidV1MLes Galopins De Guyenne
60303h15'11''GUERET SebastienV1M
60403h15'11''RAHOELINA HaritianaV1M
60503h15'12''ARMAND ManuelV1M
60603h15'13''FALIGANT XavierV1M
60703h15'16''HACQUES DavidSEM
60803h15'16''POUTEAU HerveV2MBussy Running
60903h15'16''CORTES StephaneV1MCs Clichy Athletisme
61003h15'19''DURAND TheophaneSEM
61103h15'24''RODRIGUEZ QuentinSEM
61203h15'24''TOURNILLON FabienSEM
61303h15'24''DELDICQUE LouiseSEF
61403h15'25''CAILLON GregorySEM
61503h15'25''RICHARD PhilippeV2M
61603h15'25''VAUDOISEY-JOLY AnneV1FS/l Usca Lescure
61703h15'27''DELAHAUTEMAISON StephaneV1M
61803h15'28''CENARD LaurentV2M
61903h15'36''LACASE JeremySEM
62003h15'39''BARRIOS ThierryV1M
62103h15'41''MAGRON Jean-jacquesV2M
62203h15'45''DEPIERRE FranckV1M
62303h15'46''HOEL SebastienV1MAS17 - S/L ATHLETIC CLUB ANGER
62403h15'47''BONNEAU MichelV2M
62503h15'49''VERNIER AntoineV1MSports Et Loisirs Environnemen
62603h15'49''GENTIL ThierryV1MAvenir Mortain
62703h15'50''LOGEAIS Jean-philippeSEM
62803h15'50''MICHENAUD JeromeSEM
62903h15'50''HAY ChristopheV1MUs St Berthevin
63003h15'51''KERGUILLEC PascalV2M
63103h15'56''HARICOT FabienV2M
63203h15'58''GOURVELLEC SylvainSEMQuimper Athletisme
63303h15'59''DENEY FrancoisSEM
63403h16'00''PANNETIER ThierryV1M
63503h16'03''GUIOMAR ErwanV1M
63603h16'04''BELLANGER DavidV1M
63703h16'09''PETITHOMME BenjaminV1M
63803h16'10''LE ROUZIC MikaelSEM
63903h16'13''ERARD GaelV1M
64003h16'15''DOURGUIN LorrySEM
64103h16'16''ROGER LaurySEM
64203h16'17''CHASSIN BernardV2M
64303h16'17''SEGRET Jean-pascalSEMSerbouti Run
64403h16'19''BOUJU LaurentV1MLB CHATEAUROUX
64503h16'20''MARCHAIS RenaudV1MACLR - S/L TRAIL DE L'ILE D'YE
64603h16'21''JOB OlivierSEM
64703h16'23''SAVARIT AlainV2M
64803h16'24''SAKER HocineSEMJarnac Athletisme
64903h16'24''ONFROY CyrilV1MABVENDEE - S/L AC CHANTONNAISI
65003h16'25''PETROWISTE RomualdSEM
65103h16'25''GERARD YannSEM
65203h16'26''COUTURIER Jean-louisV2MBessines Sur Gartempe Athle
65303h16'28''GREAU Louis patriceV2M
65403h16'29''RAIX PierreSEM
65503h16'30''TOUZOT JeromeSEM
65603h16'31''GUEGUEN XavierV1M
65703h16'35''CREUZE CyrilleV1M
65803h16'39''ROIMIER ManuelSEM
65903h16'41''AUFFRET SebastienSEM
66003h16'41''MAHAUT PatriceV1MFvp Boussac
66103h16'42''LAFON JonathanSEM
66203h16'44''POLLAS SebastienV1M
66303h16'49''GENTILHOMME PatrickV1M
66403h16'49''SUREAU HerveV1M
66503h16'52''GEFFROY PhilippeV1M
66603h16'52''CHEMOUL ChristianV1M
66703h16'57''MILLION PierreV1MS/l Uac Briouxaise
66803h16'58''FOURGNAUD RemySEM
66903h17'01''PERNIN SergeV1M
67003h17'03''JALLAT LionelV1M
67103h17'03''LE CAM VincentV1M
67203h17'04''COURJAULT GuillaumeSEM
67303h17'04''POUILLOUX Marie-astridSEF
67403h17'08''DURAND LionelV1M
67503h17'08''CHABOT Pierre-emmanuelV1M
67603h17'09''MAREST AlexandreSEM
67703h17'11''JAN EmmanuelV1M
67803h17'11''AUVINET Jean-pierreV2MEntente Sevre
67903h17'17''BEGUIER JulienSEMAsptt Agen
68003h17'21''RONCIER Jean-lucV2MAs Nogent-le-rotrou
68103h17'24''HULIN NicolasSEM
68203h17'26''CLIN ChristopheSEM
68303h17'26''CHARPENTIER FredericV2M
68403h17'26''DE VITA BrunoV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
68503h17'26''THIBAUDEAU RichardV1MAs Saint-sylvain D'anjou
68603h17'28''BIZEUL DenisSEMUnion Sportive De La Chatre.
68703h17'30''PEROCHEAU MickaelSEMS/l Us Saintes Athletisme
68803h17'31''GUEGUEN DidierV1M
68903h17'31''GRIMAULT AnthonyV1M
69003h17'31''PICHOT FranckV1M
69103h17'33''BLONDIN Jean-marcV1M
69203h17'34''LAMOUROUX StephaneV2M
69303h17'34''DOUET ChristopheV1MCa Du Pays Saumurois
69403h17'35''ROUX MichaelV1MS/l Tulle Ac
69503h17'35''RAINETEAU LionelV2M
69603h17'35''DRAY PascalV2M
69703h17'39''PACLIN FabriceV1MAj Auxerre Section Marathon
69803h17'40''CAHARD GillesV2M
69903h17'40''ALBERGE StephaneV1MA Loisirs Perigny Rompsay
70003h17'42''SCHLOSSER Jean-philippeV1M
70103h17'45''ALBERT SebastienSEMEs Segre Haut Anjou
70203h17'46''ISIBERT EricV2MGroupement Athletique Saujon S
70303h17'47''BOUDARD YvonnickV1M
70403h17'54''GOREL ChristopheV1M
70503h17'56''GUY PascalV2MUs Talence
70603h17'57''LEHOUX PatrickV2MCo Chateau Du Loir
70703h17'58''BARRAUX DidierSEM
70803h17'59''FAZILLEAU FredericV1M
70903h18'03''BUFFET Jean-paulV2M
71003h18'05''LE GUENNEC DamienSEM
71103h18'05''LEBRETON EddieV1MEs Segre Haut Anjou
71203h18'05''TALON RichardV1M
71303h18'06''LAGNEAU AudeV1F
71403h18'09''BRIAL ThierryV2MGranville Ac
71503h18'13''CRASSON ArnaudV1M
71603h18'17''BLONDEL RaphaelSEM
71703h18'21''MORET JulienSEM
71803h18'24''GILBERT SebastienV1MS/l Sco Athletisme Aubance
71903h18'28''LEGUILLER FrancisV2MGrand Angouleme Athletisme
72003h18'28''SEYNAT NicolasSEM
72103h18'28''CUSSOL SebastienSEM
72203h18'29''SOUYEAUX JeromeV1MJeunesse Amicale Borderaise
72303h18'31''CAILLE EmmanuelV1M
72403h18'31''MIREBEAU ValentinSEM
72503h18'33''CRESPEL AlexandreSEM
72603h18'36''CHUSSEAU MaximeSEM
72703h18'36''NAUDE SylvieV1F
72803h18'39''FRADET StephaneV1M
72903h18'43''BOISTARD BenoitV2M
73003h18'43''RABEUF SeverineV1FAsg Gauchy Athletisme
73103h18'43''ROUSSEAU BernardV3M
73203h18'44''ROBIN EricV1M
73303h18'46''MOUZIN HerveV1M
73403h18'48''MERCERON LaurentV1M
73503h18'53''COROLLEUR Jean-marcV1M
73603h18'54''LAMONT Jean pascalV1M
73703h18'57''CHEROUVRIER Jean-reneV1M
73803h18'58''THIOLET LaurentV1M
73903h18'58''ALLERY DominiqueV3M
74003h18'59''VERNIERE Jean-marcV2M
74103h18'59''NENIL NicolasV1MS/l Perigueux Running
74203h19'00''CHASLERIE ThomasSEMAS17 - S/L ATHLETISME MARENNES
74303h19'01''GAUTRON SebastienSEM
74403h19'01''BONNEAU MatthieuSEM
74503h19'01''SAVART RogerV2M
74603h19'02''PARDOE MalcolmV1M
74703h19'07''JEGOUIC AntonyV1M
74803h19'07''JOURNAUX OlivierV2M
74903h19'08''BELLIER ClementSEM
75003h19'13''GRASSET AlainV3M17 Soupapes
75103h19'15''POULIQUEN YannV1M
75203h19'15''FERAULT VincentV1M
75303h19'16''TRAUB BenoitSEMLILLE MA - S/L ASPTT LILLE MET
75403h19'16''MAINGOT SebastienSEMUs Dax
75503h19'17''MARION RemyV1M
75603h19'17''PUICHAUD SylvainSEMSevre Bocage Ac
75703h19'19''MARIN MatthieuSEM
75803h19'19''SALGADO DavidSEM
75903h19'20''OUELLET SimonSEM
76003h19'22''PITEUX MauriceV2M
76103h19'22''LIEGE BrunoV2MEntente Poitiers Athle 86
76203h19'25''VOYEZ BrunoV2MBordeaux Athle
76303h19'26''ALCARAZ AndreV2MGien Athle Marathon
76403h19'28''VINATIER VincentV1M
76503h19'29''DUPUIS CindySEFChalonnes Olympique Sport
76603h19'31''FAVRIOU CedricSEMS NIORTAIS - S/L UAC BRIOUXAIS
76703h19'32''RONDEAU SylvainSEM
76803h19'35''BENOIT Jean-francoisV1M
76903h19'35''NEAU FrancoisV1M
77003h19'38''DAUTANCOURT GillesV2M
77103h19'38''PREVOST JackyV1M
77203h19'39''RINGUEDE OlivierSEMNevoy Running
77303h19'40''BELHADI ElhoucinV1MCOURSE A PIED BEAUVAIS OISE
77403h19'43''BOURASSEAU YvonnickV1M
77503h19'43''GIROIRE AntoineSEM
77603h19'45''PRADEL GuyV2M
77703h19'49''MESSIS FredericV2MRunning 41
77803h19'50''BASTIER ArnaudSEM
77903h19'51''LIDEC OlivierV1MASSOCIATION SPORTIVE RENAULT T
78003h19'51''THOMASSE FranckV1M
78103h19'53''BURGEVIN JustinSEM
78203h19'53''HAREL BenjaminSEM
78303h19'57''POIRIER DavidSEM
78403h19'58''VERCHER ROSELLO SergeV1M
78503h19'59''CASTETBON YannickSEM
78603h20'00''JOUTEUX SebastienSEMCam Vallee Du Cher-controis
78703h20'05''LEQUEUX Jean-francoisV1M
78803h20'05''MARSAULT FrancoisV3M
78903h20'07''CAILLON GuillaumeSEMUs Cenon-rive-droite
79003h20'10''LAZAILLES FredericV1M
79103h20'11''BODEAUD ChristopheV1MEndurance 23 La Souterraine
79203h20'12''ABBOUD AlexandreV1M
79303h20'12''BRUZZO CorinneV1F
79403h20'13''BOURIGAULT OlivierV1M
79503h20'15''DELION NicolasSEM
79603h20'17''ROMBAUT FredericV2M
79703h20'17''COIRIER LudovicV1M
79803h20'18''DESPLACES Julien-pierreSEM
79903h20'19''JARRY YoannSEM
80003h20'20''BINOT YannSEM
80103h20'20''PELLETIER GuillaumeSEM
80203h20'22''CRESPIN StephaneSEM
80303h20'22''DELAVAUD FlorenceV1FANONYMES DU CAMPUS
80403h20'23''CHARNY-BRUNET AntoineSEM
80503h20'23''DARRAS JeromeV1M
80603h20'24''POLI Jean-claudeV1M
80703h20'25''MESTADIER ChristopheV1M
80803h20'27''VAUCELLE NicolasSEM
80903h20'32''ROUFFIGNAC MickaelV1MUs Aigrefeuille Athletisme
81003h20'34''POTEVIN OlivierV2M
81103h20'35''MARCHAND PascalV3M
81203h20'36''GAGNIE NicolasV1MNord Vendee Athletisme
81303h20'36''BABIN LaurentV1MS/l Cote De Jade Athletic Club
81403h20'37''CHANTRAINE CyrilSEM
81503h20'42''CARTIER GerardV2MA.s.p.t.t. Niort
81603h20'42''RETIF DenisV2MLongue Jogging Lc
81703h20'43''POUPOT PatriceV1MAthletique Club Reolais
81803h20'44''PELLETIER BenoistSEMA.S.P.T.T. NIORT
81903h20'45''PRIOU ThierryV2MS/l Etoile De Clisson
82003h20'46''ESNAULT RaphaelV2M
82103h20'53''MENJOU FredericV1MLES AIGLES DE PAU
82203h20'53''JEANNETEAU CecileV1FUsa Caisse Des Depots (angers)
82303h20'53''JUBAULT Jean-pierreV2M
82403h20'57''CHRISTIEN PatrickV2MCima Pays D'auray
82503h21'01''PAIRAULT Jean-claudeV2MNord Vendee Athletisme
82603h21'03''CHAMPANET JeromeV1M
82703h21'03''MAIBACH FrancoisSEM
82803h21'05''RIPPE AnthonyV1MUs Aigrefeuille Athletisme
82903h21'06''BORDJIHANE SaidV1M
83003h21'07''BODIN HerveV1M
83103h21'09''BARON EmmanuelV1M
83203h21'11''PIERSON ChristopheV1MS/l Athletisme St Pantaleon
83303h21'14''BAUMARD YohannSEMASEC LA POMMERAYE
83403h21'14''PEREIRA AmericoV1M
83503h21'14''COELHO DanielV1MUsm Olivet
83603h21'14''BAREILLE PhilippeV2M
83703h21'17''SUIGNARD BertrandSEMS/l Sables Etudiant Club Athle
83803h21'17''PRONO Pierre-yvesSEM
83903h21'20''GUYADER SergeV2M
84003h21'20''PERDEREAU VincentSEMJa Montfort-gesnois
84103h21'21''AUVINET AnthonyV1M
84203h21'25''PRIOU PierrickV2M
84303h21'25''TRIDON Jean michelV1M
84403h21'26''ROUSSEAU AnthonyV1M
84503h21'26''LE GARGASSON Jean-claudeV3MCa Parthenay
84603h21'31''CADU ClaudeV2MS/l Vihiers
84703h21'31''CORON VincentV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
84803h21'32''MONTAGNANA ChristopheV1M
84903h21'33''MICHY DominiqueV2MUs Thouars
85003h21'35''VOLLE EricV2MAthletic Brunoy Club
85103h21'35''ROBERT FrankV2M
85203h21'36''ANTOINE SylvainV1M
85303h21'37''GAUTIER FrancoisSEM
85403h21'38''HAGUET MickaelV1M
85503h21'41''CLAUSS SteffenV2M
85603h21'42''NORMAND WilfridV1M
85703h21'44''SIX IsabelleV1F
85803h21'45''BERNAYS MaximeSEM
85903h21'45''ANNETTE CyrilSEM
86003h21'45''JOUBERT AurelienSEM
86103h21'45''BITAUDEAU VincentV1M
86203h21'46''MOREAU ThomasSEM
86303h21'49''ABGRALL ErwanV1M
86403h21'49''MORISSET Jean-paulV3M
86503h21'53''ODRAN EwenV1M
86603h21'54''AUDEBERT DominiqueV2M
86703h21'56''LANDAIS EmmanuelSEM
86803h21'56''MOURNE LoicV1M
86903h21'58''DURAND JeromeSEM
87003h21'59''FOURNEL StephaneV1MEs Falaisienne
87103h21'59''FAURE NicolasV1M
87203h22'00''DEYSSARD JeromeV1M
87303h22'03''GABORIT FlorianSEM
87403h22'04''DELAGE PatriceV1M
87503h22'04''VITULANO SergeV2M
87603h22'05''FURON LoicV2M
87703h22'05''ABGRALL SandrineV1FFree Runners Le Club
87803h22'06''RICHARD AlainV1M
87903h22'08''CHAPUIS FabienSEM
88003h22'11''DEVALUEZ FrancoisV1M
88103h22'13''RAITIERE BaptSEM
88203h22'13''LOISON ArnaudSEM
88303h22'13''SAMPAIO-COELHO JoseV1M
88403h22'16''PHILIPPOT DavidV1MJarnac Athletisme
88503h22'17''MAUDEUX ThierryV1MEndurance 23 La Souterraine
88603h22'18''AUGAN MichelV2M
88703h22'19''DAVENEL CharlesV1M
88803h22'19''GATINEAU QuentinSEM
88903h22'19''SIMON DidierV2M
89003h22'20''JACQUIN GaelSEM
89103h22'20''PINEAU DidierV1MS/l Les Foulees Agesinates
89203h22'21''BESSON GeraldV1M
89303h22'23''CANONNE StephaneV1MS/l Nanterre Athletic Club
89403h22'24''LEBASTARD MaximeSEM
89503h22'24''BARRAUX ChristopheSEM
89603h22'26''GUEGUEN OlivierV2M
89703h22'28''BESSEYRIAS MatthieuSEM
89803h22'30''PAPINEAU Jean-francoisV2M
89903h22'32''GUYONNEAU MickaelV1M
90003h22'34''ROUSSIN YannV2M
90103h22'34''GRUPONT LudovicSEM
90203h22'36''CHARRIER DavidSEM
90303h22'38''VINCENT AdrienSEM
90403h22'38''TOUZET MichaelV1M
90503h22'41''PICARD RomainSEM
90603h22'43''POINCHEVAL ThierryV1M
90703h22'43''DANET MartinSEM
90803h22'44''HARROUET FabriceV1M
90903h22'47''CHAUVIRE DidierV1MAsec La Pommeraye
91003h22'47''GUILLOUT DominiqueV2MEntente Poitiers Athle 86
91103h22'50''BELLEC StephaneV1M
91203h22'50''LASIS MickaelV1MGranville Ac
91303h22'52''BELLAMY ThierryV2MCa Du Pays Saumurois
91403h22'53''RIGALLEAU GaelSEMS/l Jogging Loisir Bretignoll
91503h22'53''CAILLEAU BertrandV1MUs Thouars
91603h22'54''PSAILA BrunoSEM
91703h22'55''PAUGAM ChristopheV1M
91803h22'55''FAUT MathieuSEM
91903h22'56''WELC FabienSEMAs Chu Nantes
92003h23'00''BREARD StephaneV1M
92103h23'05''DOS SANTOS SimonSEM
92203h23'06''DESPAS LaurentV2M
92303h23'07''SILVA LaurentV1M
92403h23'07''BERNARD PatriceV1M
92503h23'07''DUBE ThandoV1M
92603h23'08''SUDRY FabianV1M
92703h23'08''RAT DidierV1M
92803h23'11''LESCURE StephaneV1MBergerac Athletique Club
92903h23'14''CHOYER CatherineV2F
93003h23'17''DELACROIX XavierV2MBussy Running
93103h23'17''CABROL ClementESM
93203h23'17''MARTIN LaurentV2M
93303h23'18''HERILLARD FredericV1MAsc Saint-barthelemy
93403h23'19''DUMONT MarcV1M
93503h23'19''GASCON JimmySEM
93603h23'20''BOULOGNE KevinSEM
93703h23'25''MARCASSIN LaurentV1MTO BE SPORT
93803h23'25''VALLEE ArnaudSEMAsnieres Sports Athletisme
93903h23'25''TAULU SebastienV1M
94003h23'26''CESBRON FabriceV1M
94103h23'26''MIDAN AndreV2M
94203h23'28''BOUCHERY LoicSEMLimoges Athle
94303h23'31''MORNET Jean-lucV1MJogging Club Sablais
94403h23'31''DAGUET LaurentV1MHurepoix Dourdan Marolles
94503h23'31''MOREAU Jean-jacquesV3M
94603h23'34''TOULLEC AndreV3M
94703h23'34''MIGNE AntoineSEM
94803h23'35''GOINEAU MichelV4MAc Roche-sur-yon
94903h23'35''POUPARD FrancoisV2M
95003h23'38''DOUX OlivierV1M
95103h23'48''DECOURT XavierSEM
95203h23'53''BOURET PierigSEM
95303h23'53''SATARAD FloreV1FS/l Viry Chatillon Athle 91
95403h23'54''DARTINET PhilippeV1MAvia Club Issy-les-moulx
95503h24'01''BATY StephaneV1M
95603h24'02''FRITZSCH DanielV2M17 SOUPAPES
95703h24'02''MORETTO OlivierV2M
95803h24'02''FOUQUET JacquesV2MS/l Jogging Loisir Bretignoll
95903h24'03''DA CUNHA TonySEM
96003h24'04''SAUZEAU VincentV1M
96103h24'06''MOLET ClaudeV3MS/l Ca Luconnais
96203h24'06''FOUCHER PhilippeV2M
96303h24'07''FROUIN FredericV1M
96403h24'08''ECOURTEMER LudovicV1MBordeaux Athle
96503h24'12''CORNET GeraldineV2FAsc Saint-barthelemy
96603h24'14''CHARLEY SylvainV1M
96703h24'16''LETORD MicheleV1F
96803h24'16''PETREL DenisV1M
96903h24'16''LIMOUSIN DavidV1M
97003h24'17''BONNOT FredericV1M
97103h24'20''TROJAK BenoitV1M
97203h24'20''CANTIN JackyV1M
97303h24'20''LEGIONNET ChristopherSEM
97403h24'21''DUMOULIN JeromeSEM
97503h24'22''ROULEAU StephaneV1MACLR - S/L JOGGING CLUB NIEULA
97603h24'23''MOREAU FabriceV1M
97703h24'25''CARUEL LaurentV1M
97803h24'28''FAYOLLE LaurentV2M
97903h24'29''BAHON YannickV2M
98003h24'29''DELROT ArnaudV1M
98103h24'30''NADAU DavidV1M
98203h24'30''DEMEURANT KarlV1M
98303h24'31''FOUNINI AbdouV3M
98403h24'32''SARRAMONE NicolasV1M
98503h24'34''LEROY StephanieV2FCA DU PAYS SAUMUROIS
98603h24'37''CORTHIER GillesV2MS/l Rcn Thouare-mauves
98703h24'38''HERBRETEAU StephaneV2M
98803h24'39''PEDEN GurvanSEM
98903h24'39''BAUDRY LoicV1M
99003h24'40''FIMBEL ArnaudV1M
99103h24'41''FAVRIOU LudovicV1M
99203h24'41''DURET BorisSEM
99303h24'41''THERON Jean-paulV1M
99403h24'42''LIGNELET ClementSEM
99503h24'44''BALEMBITS FredericV1M
99603h24'47''BON StephaneV1M
99703h24'50''GUEDOU ArnaudV1M
99803h24'50''FASCIAUX LoicSEM
99903h24'51''LEONARD DominiqueV1M
100003h24'52''GUINUT SebastienV2M
100103h24'53''DAVID CyrilV1M
100203h24'53''LEBESLE FabienneV1FS/l Athletic Club De St Palais
100303h24'54''FRADIN FabienV1M
100403h24'55''WATTEBLED AlainV1MLma Meung-sur-loire
100503h24'57''LAVAUX VincentV1M
100603h24'57''LESELLIER Jean-pierreV3MS/l Jogging Loisir Bretignoll
100703h24'58''FONTANIE DidierV1MStade Villeneuve-sur-lot
100803h24'58''BOTTERO NicolasV1M
100903h24'58''PRODHOMME SimonSEM
101003h25'00''POIROUX EmmanuelSEMACLR - S/L ATHLETIC CLUB PAYS
101103h25'01''BOURASSEAU OlivierSEM
101203h25'02''MORAND NicolasV1MNord Vendee Athletisme
101303h25'03''DELHOUME StephaneSEM
101403h25'04''KINT LaurentSEM
101503h25'04''MORICE GaetanV1M
101603h25'07''GEOFFROY YannSEM
101703h25'07''GUERVILLE GuillaumeSEM
101803h25'07''MOREL EricV2M
101903h25'07''GAIE YvetteV2FC. O. Du Sud De L'essonne
102003h25'09''COUTANT ThomasSEM
102103h25'11''ROSSIGNOL FredericV1M
102203h25'11''CUISINIER SophieSEFS/l Club Sportif Athletisme Av
102303h25'16''RABREAU LionnelV1M
102403h25'17''FAZILLEAU CharlySEM
102503h25'17''FAURE Jean-marieV2M
102603h25'17''FONTENEAU DenisV2MCOUREURS DE FOND DEOLOIS
102703h25'21''MORIN ChristopheV1M
102803h25'22''KARCZEWSKI MarcinSEM
102903h25'23''RUPIN HuguesV2M
103003h25'25''EDELY JeromeV1M
103103h25'25''BABORIER DavySEM
103203h25'26''GIRAUD GregorySEM
103303h25'26''LE DREAU GuyV2M
103403h25'26''LAMBERT LudovicSEM
103503h25'26''QUILLET JeromeV1M
103603h25'26''MARIN FranckV1M
103703h25'27''DRAPEAU PatriceV1M
103803h25'28''RABERGEAU DominiqueV1M
103903h25'28''TYGREAT JacquesV2M
104003h25'28''RAYNAL ChristopheV2MAsg Gauchy Athletisme
104103h25'29''BIHAN JosephV3MAthle Du Pays De Redon
104203h25'31''PELAUDEIX Jean-christopheSEM
104303h25'32''ROGER OlivierV1M
104403h25'32''TALLE FabienSEMUa Canton De Savenay
104503h25'33''MAUPAS PatrickV2M
104603h25'34''CHOUTEAU JeromeV1M
104703h25'35''HUBARD StephaneV1MAC OUTREAU
104803h25'37''AURIEL JeromeV1M
104903h25'38''PARIS LaurentV1M
105003h25'39''QUITTET MickaelV1M
105103h25'40''JOLIVET PierreSEM
105203h25'40''CELLERIN AntonySEM
105303h25'43''THEAUD MikaelV1M
105403h25'43''FERNO GeoffreySEM
105503h25'44''PIETILAINEN Anna-kaisaSEF
105603h25'46''LENNE GerardV2MEntente Sevre
105703h25'48''DELCROIX MatthieuSEM
105803h25'49''DELANOUE KarlV1MS/l Les Foulees Agesinates
105903h25'50''LEMARIE VincentSEM
106003h25'51''SARRAZIN EricV2MFlep Carrieres Sous Poissy
106103h25'51''PERREAU VincentV2MAthletic Trois Tours
106203h25'53''COURTOIS MichaelSEM
106303h25'54''MAIRESSE DavidV1M
106403h25'56''CHESNEAU CedricV1MS/l Lavaur Athletisme
106503h25'57''BARBEDETTE AnthonySEM
106603h25'58''RAUTUREAU AnthonySEM
106703h25'59''POLICISTO PhilippeSEM
106803h26'01''BENNEJEAN CecileV1F
106903h26'03''PLET CedricSEMCap Bollene
107003h26'03''BERNIER GuillaumeSEM
107103h26'04''COTILLARD StephaneV1MGdm Saint-james
107203h26'05''BLANCHARD AnthonySEM
107303h26'06''MORILLON EricV2MBruz Athletisme
107403h26'06''BONNIN EricV2M
107503h26'07''FOUGERAS Jean-lucV2M
107603h26'08''LEBARBEY ThierryV2MGranville Ac
107703h26'09''LEGEAY PhilippeV2MEntente Des Mauges
107803h26'10''LAURENTIN JeremyV1M
107903h26'11''AIRVAULT Jean-lucV3MS/l Uac Briouxaise
108003h26'11''COUVRAND PierrickV2M
108103h26'13''COUTANT DidierV1M
108203h26'13''ALLIOT AlexisSEM
108303h26'13''ALLIOT BaptisteSEM
108403h26'13''BERTHO FranckV1MS/l Presqu'ile Guerandaise Ath
108503h26'14''Participant InvalideV2M
108603h26'14''VRIGNAUD AntonyV1M
108703h26'15''MONSARRAT VincentSEMAs Minorange De Bouygues
108803h26'17''CAUNEILLE ArnaudV1M
108903h26'19''CHARRIER FabriceV1M
109003h26'20''RIGAUDEAU PascalV1M
109103h26'21''CHARLES GregorySEM
109203h26'21''CADET NicolasV1M
109303h26'23''SIMONNEAU VincentV1MMs Chantenay Nantes
109403h26'23''GASTE PascalV1M
109503h26'23''HADJ-SAID WahibaSEF
109603h26'23''HIPEAUX Rene-claudeV2M
109703h26'24''PROUST MaximeSEM
109803h26'24''TRANCHANT MichaelV1MS/l Uac Briouxaise
109903h26'24''TISON LudovicV2MAmicale Du Val De Somme
110003h26'24''CASADO HIDALGO Miguel-angelV1M
110103h26'24''DEBENEST NicolasSEM
110203h26'25''DUROUX StephaneV2MLe Mans A 72
110303h26'26''ARNAUD KevinSEMNord Vendee Athletisme
110403h26'26''MOREAU FlorianSEMCam Vallee Du Cher-controis
110503h26'26''FOUQUET PhilippeV2MS/l Uac Briouxaise
110603h26'26''RELET LouisV2M
110703h26'28''BAUDET ClementSEM
110803h26'28''ECHARD AntoineSEM
110903h26'28''BALLIGAND FredericV1M
111003h26'29''LENAIN StephaneV1M
111103h26'29''DELANDE FabriceSEM
111203h26'29''LANCHET DimitriSEM
111303h26'31''ROSSARD EmmanuelV1M
111403h26'32''BAUDRAND FabriceV1MRun And Freedom
111503h26'32''SCUILLER Jean-lucV3M
111603h26'33''DURAND OlivierV1MAs Caluire Et Cuire
111703h26'33''TAURAND CedricSEMCERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS
111803h26'33''MENAGER LoicV3M
111903h26'33''RABY SebastienV1MATHLETIC CLUB ARPAJONAIS
112003h26'34''CAILLAUD ThierryV1M
112103h26'35''BRODZIAK ThierryV1M
112203h26'36''CAZABAN TonyV1M
112303h26'40''BOULAY ArnaudSEM
112403h26'42''FERNANDEZ Jean-philippeV1M
112503h26'42''BUJON GuillaumeSEM
112603h26'44''CHAILLOUX RomainSEM
112703h26'46''LOBGEOIS JulesESM
112803h26'50''LONGCHAMP NicolasSEM
112903h26'51''HENRY PierreV1M
113003h26'52''ROUX MichaelSEM
113103h26'52''LANDEAU GuillaumeV1M
113203h26'54''LEPROVOST JeromeSEM
113303h26'54''BENARD LaurentV1M
113403h26'57''COUDERE FranckV1MBussy Running
113503h26'57''FAURAND ClaudeV3M
113603h26'57''SOULARD LaurentV1M
113703h26'58''FOSSE LudovicV1M
113803h26'59''KERZERHO YannV1M
113903h26'59''GUILBAUD FredericV1M
114003h26'59''BOUSSEAU HuguesV1M
114103h26'59''SIMON EricV1MCa Villenave D'ornon
114203h27'00''ROUSSEAU SebastienV1M
114303h27'00''GASTEBOIS PatriceV2M
114403h27'01''BRILLARD MickaelV1MMarathon Du Perche Vendomois
114503h27'03''SANTARNECCHI LaurentSEM
114603h27'03''JARNOUX ChristopheV1M
114703h27'03''MERCIER MelvynESMRunning Club De Corbie
114803h27'03''CARO StephaneSEM
114903h27'04''BARBAULT Jean-paulV2M
115003h27'04''NAULEAU AnthonySEM
115103h27'05''GAUTHRIN FrancoisSEMUs Camon
115203h27'06''BROSSIER DominiqueV2MEntente Des Mauges
115303h27'06''PLISSON PatriceSEM
115403h27'08''BARRE RonanSEM
115503h27'09''GACHET FredericV1M
115603h27'09''CARTRON HerveV1MMs Chantenay Nantes
115703h27'11''MONLUN PatriceV2MBordeaux Athle
115803h27'11''NADEAU FabienV1M
115903h27'12''DESLANDES ManuelSEM
116003h27'12''MOHAMMEDI JallalV2MCLAIN ATHLETIC PICTAVE
116103h27'12''CORRE PatrickV1M
116203h27'12''LAMBERT RegisV1M
116303h27'12''BARON GaelSEM
116403h27'15''MARTIN JoachimV1M
116503h27'16''DOUARD FranckV1MAthletic Pont-rean
116603h27'17''GANDUBERT FredericV1M
116703h27'19''WURRY NathalieV2FBordeaux Athle
116803h27'20''AUTANT XavierV1M
116903h27'22''LEROY EricV2M
117003h27'24''CORNEC CedricV1M
117103h27'25''CORDEBOEUF PhilippeV2MEntente Poitiers Athle 86
117203h27'25''FROMENTIN PascalV1M
117303h27'26''LEMEE StephaneV1M
117403h27'27''PICHON SebastienSEM
117503h27'28''COFFIGNAL CedricSEM
117603h27'28''BLAIN MichaelSEM
117703h27'29''DUSSART AlainV3MEstuaire Athletic Club
117803h27'31''THOMAS StephaneSEM
117903h27'32''LONGEAUD SylvieV2FEndurance 23 La Souterraine
118003h27'33''GEVODANT MathieuSEM
118103h27'33''ADAM OlivierV1M
118203h27'33''FESQUET OliverV1MEstuaire Athletic Club
118303h27'34''MARTIN ArnaudSEM
118403h27'34''SEUX AlainV2MUs Ezanville-ecouen
118503h27'35''PRAT GwennSEFUs Bannalec
118603h27'37''MAILLEFER JosueSEMS/l Sc Surgeres
118703h27'37''PIRONNET VincentV1M
118803h27'37''CAUQUOIN HubertV3M
118903h27'37''ROUXEL GaetanSEM
119003h27'38''DESPOUYS Jean-brunoV1M
119103h27'38''BERNARD ThierryV2M
119203h27'39''LEBORDAIS QuentinESM
119303h27'40''LORIC SergeV1M
119403h27'40''PELTIER PascalV2MAsc Saint-barthelemy
119503h27'40''DUPONT BrunoV1MCo Chateau Du Loir
119603h27'42''CROCQ LoicV1M
119703h27'42''RIVIERRE AlainV2MAs Chaingy Sport Nature
119803h27'43''ARCHAMBAUD FabriceV1MACLR - S/L DOMPIERRE COURSE AV
119903h27'45''CHABOT GaelV1M
120003h27'46''BESSON DamienSEM
120103h27'47''MARCILLE BaptisteSEM
120203h27'47''JAMBU DenisSEM
120303h27'48''LEPINE ClementSEM
120403h27'48''PLUT GillesSEM
120503h27'50''FOUQUERAY DavidV1M
120603h27'51''BLAISE Jean-yvesV1MASCE FRANCE 2
120703h27'52''LE BORGNE ErwanSEM
120803h27'52''ROUDOT CyrilV1M
120903h27'53''PINET AnthonyV1M
121003h27'53''BROSSARD OlivierV1M
121103h27'54''PIERRE OlivierV1M
121203h27'54''GUESDON JulienSEM
121303h27'55''VALANCHON RodolpheSEM
121403h27'56''GENDREAU BernardV2M
121503h27'57''LAMBART FabienV1M
121603h27'58''FINOT EsterelSEM
121703h27'59''COURANT NicolasV1M
121803h27'59''JUIN FabienV1M
121903h27'59''LE HECHO HerveSEM
122003h28'00''MONCEAU JoevinSEMAA - S/L SCO ANGERS
122103h28'00''VEILLON ChristopheSEM
122203h28'01''FERRU FredericV1M
122303h28'02''LEBLANC RomainSEMAs Fleury Les Aubrais Saran At
122403h28'02''BENSAOUCHA DjamelV2MEstuaire Athletic Club
122503h28'02''BLEANDONU ChristopheV1M
122603h28'02''MONROCQ PatrickV2MAvenir Mortain
122703h28'03''ROBIN EmmanuelV1MS/l Rcn Vallet
122803h28'03''OUAARAB AbdelhadiV1M
122903h28'04''ETIENNE EmmanuelV1MAsptt Vendee Course A Pied
123003h28'05''GUYONNET DamienSEM
123103h28'05''CABAU CedricV1M
123203h28'05''LE ROY BastienSEMStade Niortais
123303h28'05''OMARJEE NicolasSEM
123403h28'06''JOUAN DamienSEMC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI
123503h28'06''MAGNI ChristopheV2MAs Chaingy Sport Nature
123603h28'07''BOURDIN RichardV1M
123703h28'08''CONSTANT LucV1MEs Jouy St-prest Athletisme
123803h28'08''MONCOMBLE FranckV2M
123903h28'11''GERMANEAU BenoitSEM
124003h28'11''COQUERY RaphaelSEMS/l Cjf Fleury Les Aubrais
124103h28'12''FAUVRE YannickV1M
124203h28'14''MARESCAUX BenoitSEMAsec La Pommeraye
124303h28'14''ROGER AlexandreSEM
124403h28'14''FOURE PatrickV1M
124503h28'15''JOUEN MikaelSEM
124603h28'15''HOCQUELLET ThierryV1M
124703h28'16''LACOSTE ClementSEM
124803h28'16''MOREAU JeromeV1M
124903h28'18''DEBENEST LudovicSEM
125003h28'18''DAUDIGNY AurelieSEFS/l Ca Fourmies
125103h28'18''CHEVALLIER PatrickV1M
125203h28'19''PRETESAC Jean-pierreV2M
125303h28'19''DUBREUIL AlainV2MS/l Ca Luconnais
125403h28'19''GUIGNE MickaelV1M
125503h28'20''POLLET YvesV2M
125603h28'21''DURAND PatrickV2MS/l Us Saintes Athletisme
125703h28'22''BEZARD EmmanuelV1M
125803h28'22''SIMONNET LaurentSEM
125903h28'22''AUDOUIN RemyV1M
126003h28'23''MENY PascalV2MBruz Athletisme
126103h28'24''LOISEAU EtienneSEM
126203h28'25''SEURIN MichaelSEMS/l Les Amis Des Quais De Paui
126303h28'26''BLEUNVEN NicolasSEM
126403h28'26''NOVELLO JackyV3MUs Thouars
126503h28'26''PEROCHEAU RobertV3M
126603h28'27''VASIC DinoV1M
126703h28'27''RAIMBAULT PatrickV1M
126803h28'28''LEVEL Claude-jacobV1M
126903h28'28''DELEPINE Jean-marieV1M
127003h28'29''FRUCHON DamienSEM
127103h28'30''DUBUISSERT GillesV1M
127203h28'31''LHULLIER ThierryV1MLE MANS A 72
127303h28'31''GRIFFON YvonV1M
127403h28'32''PIROT ArmelV2MAs Tarnos
127503h28'32''CORBIN AlainV3M
127603h28'33''SARNA MarcinV1M
127703h28'33''PEREIRA ChristopheV1M
127803h28'33''COURANT MathieuSEM
127903h28'33''MARAVAL PhilippeV2M
128003h28'33''CHANTREUIL DavidV1M
128103h28'34''GENDRONNEAU EddySEM
128203h28'34''MARTIN AmelieSEF
128303h28'35''BUYSSCHAERT PhilippeSEM
128403h28'35''SERPOLLIER MattiV1M
128503h28'38''PARIAT LaurentSEM
128603h28'39''WULLAERT FranckV2M
128703h28'39''GUEFFIER SylvainV1M
128803h28'40''FAILLAT MarieSEFEPTA - S/L PERIGUEUX RUNNING
128903h28'41''SAURAT MichelV3M
129003h28'41''JAFFLOT FlorianSEMEa Pays De Broceliande
129103h28'41''SAUTOUR CedricSEM
129203h28'41''BARBOT HubertV2MGranville Ac
129303h28'43''LEGRAND GregorySEMA Loisirs Perigny Rompsay
129403h28'43''LENOIR SamuelV1M
129503h28'44''ROTURIER ChristopheV1M
129603h28'46''LECOMTE EdouardSEM
129703h28'47''DI GESU FredericV2M
129803h28'49''PRIAULT VincentSEM
129903h28'49''DARGENTON ChristopheV1M
130003h28'49''PIET JoelV2MABVENDEE - S/L A.B.V. POUZAUG
130103h28'51''ROUETTE NicolasV1M
130203h28'51''GIRARD ThomasSEM
130303h28'53''LANDRET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
130403h28'53''LECOMTE YvesV1MS/l Etoile De Clisson
130503h28'54''GAYET ChristopheV1MSTADE RENNAIS ATHLETISME
130603h28'54''GRIMAUD EricV1M
130703h28'54''DUJARRIER PascaleV2FUs Ezanville-ecouen
130803h28'55''DIDIER StephaneV1M
130903h28'55''HEULIN ChristopheV1M
131003h28'55''COLLIN ChristopheV1M
131103h28'56''LE ROUX HerveV1M
131203h28'56''GAUTHIER PhilippeV3MCourir A Saint Gervais
131303h28'56''GRACIA GUILLEN RichardSEM
131403h28'56''LEMPEREUR FranckV1MAc Villers Cotterets
131503h28'59''LAMOUREUX LudovicV1MUs Aigrefeuille Athletisme
131603h28'59''GRIMAUD OlivierV1M
131703h28'59''TOUAG SylvestreSEMES SUCY-EN-BRIE
131803h28'59''GRIMAUD AnthonyV1M
131903h29'00''ROUVREAULT LaurentV1M
132003h29'01''FONTAINE KevinSEMEa Cergy Pontoise Athletisme
132103h29'02''BOURSIER SebastienV1M
132203h29'03''VANUXEM MickaelV1M
132303h29'05''BARADEAU LaurentV1MS/l Gazelec Angers
132403h29'05''MASSIF CatherineV2FAthletic Trois Tours
132503h29'08''MOGIS NicolasV1M
132603h29'08''DECRON StephaneV1M
132703h29'08''ROBERT JeromeV1MENTENTE POITIERS ATHLE 86
132803h29'09''VOYEZ ChristopheV1MGroupement Athletique Saujon S
132903h29'09''BONNION CedricV1M
133003h29'09''VORON SebastienV1M
133103h29'10''DE CADENET BenoitV1MKerhorres Organises En Associa
133203h29'10''MERCIER NicolasV1M
133303h29'10''ACCENT HerveV2M
133403h29'10''DAILLERE OlivierV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
133503h29'11''GIRARDIN JulienSEM
133603h29'11''AJORQUE PascalV1MA.s.p.t.t. Niort
133703h29'12''SIBE LauraSEFBouliac Sports Plaisirs
133803h29'13''CYPIERE FabienSEMCa Belves
133903h29'14''ROQUES DanielSEM
134003h29'15''GRONDIN PatrickV1M
134103h29'16''FEYNEROL PeggySEF
134203h29'18''RENAUD MathieuSEM
134303h29'19''VANDIER BrunoV1M
134403h29'19''LEBAS GaetanV1MEntente Des Mauges
134503h29'20''LE LANNIER Jean-jacquesV1M
134603h29'20''PARIS CatherineV1F
134703h29'22''RAOULT EmericSEM
134803h29'24''DUBIEN NicolasSEM
134903h29'24''AMIEL PhilippeV1M
135003h29'27''COGNARD GabrielSEM
135103h29'27''NANTOIS FranckV1MRunning Club De Corbie
135203h29'28''GASPARINI ChristopheV1M
135303h29'28''LOTIGIE WilliamSEMGRAND ANGOULEME ATHLETISME
135403h29'29''DE SOUZA PauloV1MAs Credit Foncier De Franc
135503h29'33''MESSINE Jean-danyV1M
135603h29'36''ROCARD JimV1MS/l Ca Luconnais
135703h29'37''PIPARD PascalV1MS/l Sco Athletisme Aubance
135803h29'37''ATTARD SebastienV1M
135903h29'38''MAYEUR LaurentV2M
136003h29'38''GACHET FlorianV1MS/l Athletic Club Angerien
136103h29'39''GUIHARD MikaelSEMBruz Athletisme
136203h29'39''CHABOT ChristopheV2M
136303h29'40''BERTHELOT NicolasSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
136403h29'40''FALIGON ChristopheV1MTeam Route Trail Ultra
136503h29'40''THIERRY BertrandV1MS/l Essha Le Lion D'angers
136603h29'42''BENOIT-DECOOMAN VincentSEMBordeaux Athle
136703h29'42''CORNEILLE IsabelleV1FAsphalte 94
136803h29'44''CHABAUD PierreSEM
136903h29'44''CLOPEAU PhilippeV1M
137003h29'44''LOUIS ThierryV1M
137103h29'44''CARRE AlexandreV1M
137203h29'47''ALFRED ChristopheV1MAmicale Du Val De Somme
137303h29'47''FOUILLET NatachaV1FRCN - S/L RCN THOUARE-MAUVES
137403h29'48''HOUDIERE ThierryV1M
137503h29'49''VRIGNON FabienV1M
137603h29'50''PIBOU FlorentV1MAssp Vergeze
137703h29'51''VERITE YannV1M
137803h29'51''BOCHEREAU GhislainV2M
137903h29'51''COURET LaurentV1M
138003h29'52''MENTEC MargauxSEF
138103h29'53''RAOULX PatrickSEM
138203h29'53''DUCRAY ThomasV1M
138303h29'54''TREPIN EdouardV2M
138403h29'54''MORGENROTH Jean-charlesV2MAs Marcoussis
138503h29'55''SCHVARTZ HenriSEM
138603h29'56''PETITPREZ FredericSEM
138703h29'57''LEGRAND AlainV2M
138803h29'57''KRAFT NinaV1F
138903h29'57''POIGNET FabriceV1M
139003h29'58''JOUANNIC AlainV2MS/l Rcn Thouare-mauves
139103h29'59''BOSSE SylvainV1MAs Saint-sylvain D'anjou
139203h30'00''JANVIER OlivierSEM
139303h30'00''MENUET VincentSEM
139403h30'00''GABORIT OlivierSEM
139503h30'01''ORANGE Jean-henriV1M
139603h30'01''COTEL RonanV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
139703h30'01''TIERRIE LudovicV1MS/l Us Tourcoing
139803h30'02''CROSNIER AndreV1M
139903h30'04''PAUTONNIER FranckV2M
140003h30'05''CARDINAUD FredericV2MA.S.P.T.T. NIORT
140103h30'05''BOVIER BeatriceV1FS/l Acr Locmine
140203h30'09''PERROT EricV2M
140303h30'11''LUNEL AlexisV1MBordeaux Athle
140403h30'12''RABILLER Pierre-yvesSEM
140503h30'14''GUITTONNEAU LaurentV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
140603h30'15''GRIT JonathanSEMS/l Chateauneuf Athle
140703h30'15''DUBOIS AlexandraSEFAl Porterie Ac
140803h30'16''JUBAULT YannV2M
140903h30'17''DUPUY JulienSEM
141003h30'18''DIXNEUF PhilippeV3M
141103h30'18''BONARD Anne-laureV1FUs Camon
141203h30'21''REY MathieuSEM
141303h30'23''DELOGE GilbertV3M
141403h30'24''GUINARD HerveV1MUa Canton De Savenay
141503h30'24''HIPPOCRATE SylvainV1M
141603h30'24''GILLARD Jean-pierreV1M
141703h30'27''PORTERE LudovicV1M
141803h30'30''BECHU BeatriceSEF
141903h30'31''LADRAT PierreSEM
142003h30'32''CHESNAIS MarcV1M
142103h30'32''NICOLLEAU VincentSEM
142203h30'34''DREUX LionelV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
142303h30'35''DUQUESNE BernardV2M
142403h30'35''VAUDOISEY PascalV2MEcla Albi
142503h30'35''PRENEAU PhilippeV1M
142603h30'36''LE BOUCHER Pierre-yvesV1M
142703h30'36''RAUTUREAU BenoitV1M
142803h30'36''DELFORT YannickV1M
142903h30'39''MARTIN StephaneV1M
143003h30'39''VIRON GregorySEMGien Athle Marathon
143103h30'40''FOUCHER JulienSEMEstuaire Athletic Club
143203h30'41''MATHOU WilliamSEMENDURANCE 23 LA SOUTERRAINE
143303h30'41''BAUDET SebastienV1M
143403h30'44''PENZA Anne-marieV2FS/l A.c.m Running Club
143503h30'44''PENZA GeraldV1MS/l A.c.m Running Club
143603h30'47''MIMEAU YoannV1M
143703h30'47''EVELIN ThierryV1MNord Vendee Athletisme
143803h30'48''BOUCHOULE ChristopheV2M
143903h30'49''FAUCHER SebastienSEMS/l Athletisme St Pantaleon
144003h30'49''CHARRIER ThierryV1MAc Roche-sur-yon
144103h30'50''VINATIER JulienSEM
144203h30'50''MINCHIN FredericV2M
144303h30'53''CHEVALIER ChristianV2M
144403h30'53''MARESCOT PatrickV2M
144503h30'55''RAGUENEAU DidierV2M
144603h30'55''BARNIER MarvinSEM
144703h30'55''GAUCHEY EmmanuelSEM
144803h30'56''LE ROUX Pierre-yvesV2M
144903h30'56''VOGT BeateV1FAunis A. La Rochelle Aytre
145003h30'57''MATHE BenoitSEM
145103h30'58''BAROTIN CedricSEM
145203h30'58''AULU Jean-remiSEM
145303h30'59''SOULARD FredericV1MEntente Poitiers Athle 86
145403h31'00''ADAM PierrickV2M
145503h31'01''BOUGO Francois-xavierV1MS/l Ploeren Endurance
145603h31'07''PLOUHINEC PatriceV1MS/l Ea Du Plateau Est
145703h31'07''DEVAUCHELLE ChristopheV1M
145803h31'09''PIED MathisSEM
145903h31'09''BRICAUD FreddyV1MAs Chu Nantes
146003h31'09''REGNIER JacquesV3MSevre Bocage Ac
146103h31'09''THIERRY MickaelV1M
146203h31'09''SOURISSEAU FreddySEMAc Varades
146303h31'10''SOUFFLET NicolasV1M
146403h31'11''ZUSSINO YvaneV1FUS TALENCE
146503h31'12''POTHET Marie-noelleV1FS/l Haute Saintonge Athletisme
146603h31'12''SEIGNEURY YvesV1MEs Jouy St-prest Athletisme
146703h31'14''BERTRY DavidV1M
146803h31'15''PICARD NicolasSEM
146903h31'15''SORIN GerardV2MS/l Abv Les Herbiers
147003h31'20''TREBOT FredericV2M
147103h31'20''COCHART FrancoisV1M
147203h31'21''BOURDOISEAU YvanV1M
147303h31'22''NICOLAS OlivierV1M
147403h31'22''LELIEVRE TonyV1MLe Mans A 72
147503h31'23''FAIVRE BenoitV2M
147603h31'24''UGUEN YannickV2M
147703h31'24''FOURAGE NicolasV1M
147803h31'25''LAWNICZEK ChristopheV1M
147903h31'25''BODIN FreddyV1M
148003h31'26''LEBORNE ChristopheV2MGrand Angouleme Athletisme
148103h31'27''DUFFIE DE TASSIGNY FrancoisV2M
148203h31'29''TEILLET MickaelV1M
148303h31'34''COTTEREAU OlivierV2M
148403h31'36''LETONDEUR PatrickV2MGranville Ac
148503h31'36''BEAUX Jean-francoisV2M
148603h31'37''BELLANGER TristanSEM
148703h31'37''LUNVEN RonanV2M
148803h31'39''LEFEUVRE RegisV1M
148903h31'39''GOURDON EricV2MS/l Vihiers
149003h31'42''BRANCHEREAU LandryV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
149103h31'42''BARDET PatriceV2M
149203h31'43''GAILLARD JacquesV2MLes Pieds A La Retourne De Jun
149303h31'44''VAILLANT MichelV1M
149403h31'44''BRARD CyrilV1M
149503h31'44''MOCUDE Marie-tereseV3F
149603h31'46''CHEVAL GillesSEM
149703h31'47''MARTINEAU StephaneV1MLES FURETS D EIFFAGE
149803h31'47''MAHIER VincentV1M
149903h31'54''BODET StephaneV1M
150003h31'57''SAUVETRE BrunoV1MCourir A Ste Luce
150103h31'59''ZELY JeremySEM
150203h32'00''PENELOUX ChristineV1FUs Ezanville-ecouen
150303h32'00''LAKHFIF RachidaV1F
150403h32'00''FLAMENT CarolineV1FS/l Us Tourcoing
150503h32'00''BIOT CaroleV1F
150603h32'00''IWAKURA MariSEF
150703h32'01''RAPEAU Jean-pierreV2M
150803h32'01''DUMOULIN AlainV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
150903h32'03''AUMONIER BrunoV1M
151003h32'04''MINEAUD MarcSEM
151103h32'05''RAOULT DenisV1M
151203h32'06''JULLY Jean-paulV2MJ3 Sports Amilly
151303h32'08''CHATELAS JulienV1M
151403h32'09''LE MELLEDO Jean-pierreV2M
151503h32'10''ALIX EtienneV1M
151603h32'11''BECHEMIL DominiqueV2M
151703h32'13''JAMET LudovicSEM
151803h32'14''QUARTERON AlainV1M
151903h32'16''DENNIEL MichelV2M
152003h32'17''MAUDUIT RomualdV1M
152103h32'17''BOYER AurelieSEF
152203h32'20''GOMEZ CyrilV1M
152303h32'21''COUGNON PascalV2MENTENTE POITIERS ATHLE 86
152403h32'22''GODET ArnaudV1M
152503h32'24''BOULANGER PhilippeV2MSevre Bocage Ac
152603h32'25''LEVEQUE EricV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
152703h32'26''SOURISSEAU JeromeV1M
152803h32'27''GUILLEMAIN VincentV1M
152903h32'27''LACLAU JeromeV1M
153003h32'28''SELIN ThomasSEM
153103h32'28''GUERINEAU MarcelV3MRUN AND FREEDOM
153203h32'29''BARBIERI FabriceV1M
153303h32'31''MASSE EricSEM
153403h32'31''MOULIS Jean-louisV3MAunis A. La Rochelle Aytre
153503h32'32''JAUD EricV1M
153603h32'33''TERASAS OlivierV1M
153703h32'36''MAZURIER LaurentV1MAmicale Du Val De Somme
153803h32'36''GOSSELIN ThomasV1MAMICALE DU VAL DE SOMME
153903h32'36''FILLOUZEAU AmelieSEF
154003h32'36''CLEMENT GuillaumeSEM
154103h32'36''DE LA FUENTE InakiSEM
154203h32'37''ROBLIN GregoireSEM
154303h32'38''BARNAS AxelleSEFENTENTE POITIERS ATHLE 86
154403h32'39''BARIL RichardSEM
154503h32'39''LEON JeromeSEM
154603h32'39''BERRARI SonieV1FEntente Poitiers Athle 86
154703h32'40''DORE CyrilleSEM
154803h32'41''VERDUCI FrancoisV3MS/l Us Pulversheim Athletisme
154903h32'41''PERRIOT StephanieV1F
155003h32'41''VRIET ManuelV1M
155103h32'42''PINTUREAU ThierryV2M
155203h32'43''PECORINO RemySEM
155303h32'44''LE BRIS AlainV2MEntente Nord Loire 44
155403h32'47''BLAIS VeroV1F
155503h32'47''PRUNIER GermainSEM
155603h32'48''ANRIS LouisV2M
155703h32'48''VIOLLET RemiSEM
155803h32'49''MICHEL AlainV1M
155903h32'53''GAY DominiqueV2M
156003h32'53''BOISDE ArnaudV1M
156103h32'54''BOSMORIN TeddySEM
156203h32'55''BOISTARD PatriceV1M
156303h32'57''CHEVALIER Jean-michelV2M
156403h32'58''CHAIGNEAU GuillaumeV1M
156503h33'00''JOULAIN CedricV1MFree Runners Le Club
156603h33'01''ROBIN SebastienV1M
156703h33'01''BOISSON CharlesV1M
156803h33'02''MARIE LaurentV1M
156903h33'02''MESRINE MickaelSEM
157003h33'03''GUILHAUME FlorenceV1F
157103h33'04''TAUVRY HenriV2M
157203h33'05''ANDRE OlivierV1M
157303h33'05''FIDELE SylvainV1MUs Ezanville-ecouen
157403h33'05''COMPAGNON Jean-pierreV3M
157503h33'08''TOLG Jean-christopheV1M
157603h33'10''BRENAC PatrickV2M
157703h33'10''CHARTIER AntoineSEM
157803h33'11''GERARD FlorentSEM
157903h33'11''PETER NoraSEFUs Ivry
158003h33'11''BRAS LaurentSEM
158103h33'15''SOUPART NicolasV1M
158203h33'15''PREVEAUX CyrilSEMClain Athletic Pictave
158303h33'15''THOMAS VincentV1M
158403h33'16''TABARLY BrunoV1M
158503h33'19''GENIER StephaneV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
158603h33'19''GARNIER StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
158703h33'21''DIF JeromeV1M
158803h33'22''RAUTUREAU EmilienSEMUsm Olivet
158903h33'25''DUMAS MathieuSEM
159003h33'25''MAUROUARD FrancoisSEM
159103h33'26''VIENNE FrancoisSEM
159203h33'28''LEFORT ArnaudSEM
159303h33'29''COUGNAUD RaphaelSEM
159403h33'29''RICHARD CalouV1M
159503h33'31''CRESCENCE PatrickV1M
159603h33'31''FILLAUX StephaneV1M
159703h33'32''FERENC ThomasSEM
159803h33'33''JOLLIVET FabriceV2M
159903h33'34''PEDRON JulienSEMYdes Athletisme
160003h33'36''SEDENO AlexandreSEM
160103h33'39''BELLENGUEZ ArnaudSEM
160203h33'40''THIBAULT OlivierV1MAs Fondettes
160303h33'42''MORIN StephaneV2MS/l M J Athletisme
160403h33'42''BLANCHET FabienV1M
160503h33'43''LE RILLE AlainV1M
160603h33'43''DAYRAL FranckSEM
160703h33'43''BOISSAY MartinSEM
160803h33'44''FUSEAU LaurentV2M
160903h33'44''LIZIER Jean-pierreV1M
161003h33'47''LE MONS MichelV2MS/l Herbauges Athle 44
161103h33'48''FREMOND SebastienV1M
161203h33'49''MONTAIGNE BrunoV1M
161303h33'50''CHARDONNEAU Jean-bernardV2M
161403h33'52''CHESNEAU YoannSEM
161503h33'52''BARDOU PhilippeV1M
161603h33'53''SOULARD PatriceV2M
161703h33'54''LEFORT DamienV1M
161803h33'57''PACAUD JamyV1M
161903h33'57''LE MOAL FrancoisV2M
162003h33'58''NIEUCEL NikolasSEM
162103h33'58''PERRODEAU MickaelV1MS/l Esm Challans
162203h33'59''WIDMAIER PatrickV2M
162303h34'00''HOARAU FrancisV1M
162403h34'01''BOULAY MichelV1M
162503h34'03''MACE RomainSEM
162603h34'03''VADIER AurelienSEM
162703h34'03''MERIADE LaurentV1MCpl Primaube
162803h34'03''ROGER PhilippeV2M
162903h34'05''BESNARD FrancisV1M
163003h34'05''SIMON AlainV1M
163103h34'05''BITARD JacquesV3MS/l Esm Challans
163203h34'06''ALLANIC JeanV1M
163303h34'08''GARCIA FabienSEM
163403h34'08''MAILLARD NicolasSEM
163503h34'08''MOHAN RajivV1M
163603h34'09''JOUSSE OlivierV1M
163703h34'12''DJODI JeromeSEMC.C. TAVERNY ATHLETISME
163803h34'15''BOUHIER ArnaudSEMS/l Jogging Loisir Bretignoll
163903h34'19''BELAYGUE JeromeV1M
164003h34'23''BROUARD StephaneV1MCo Chateau Du Loir
164103h34'24''GUIGNARD ChristianV2M
164203h34'24''ABOUCHAR AlexandreSEM
164303h34'24''BOULVAIS FredericV1M
164403h34'25''NICOLLEAU Jean-lucV3M
164503h34'27''FAYE OlivierV1M
164603h34'28''KAUSS DenisV2MAs Chaingy Sport Nature
164703h34'29''PANNIER DidierV2M
164803h34'29''GENDRONNEAU LucV2MS/l Ca Luconnais
164903h34'31''CATALA ThierryV1M
165003h34'32''GRANDVEAU Jean-francoisV2MBussy Running
165103h34'34''SCHMIDT LudovicSEMAthletic Villacerf Trois Seine
165203h34'35''BROSSET GuillaumeV1MEntente Des Mauges
165303h34'36''DELION JackyV2M
165403h34'36''SCHIFFER AlainV2M
165503h34'39''MAINDRON StephaneV1M
165603h34'39''MARECHAL BertrandV2M
165703h34'40''GALLOU StevenV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
165803h34'40''LE BREGENT FabriceV1M
165903h34'41''ARNAUD ChristopheV2M
166003h34'42''BES KarlV1MCO CHATEAU DU LOIR
166103h34'43''MAZOUE MickaelV1ML'ISLE ADAM AC
166203h34'43''LAFEUILLE BernardV2MGrand Angouleme Athletisme
166303h34'43''GARNIER DenisV1MS/l Essha Le Lion D'angers
166403h34'44''PICARD LaurentV1M
166503h34'44''RIVET StephaneV2M
166603h34'46''BEAUNE ClaudeV2M
166703h34'47''GOURDON YannickV1M
166803h34'47''DESFEUX PatrickV1M
166903h34'50''GERARD PatriceV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
167003h34'51''LAMARQUE StephaneSEM
167103h34'52''BAILLERGEAU ChristopheV1MLongue Jogging Lc
167203h34'54''BREMAND HerveV1M
167303h34'55''MAHE YvanV2M
167403h34'55''HUCHON DamienV1M
167503h34'57''JOURDAN SylvainV1M
167603h34'59''CAILLAT PhilippeV1M
167703h35'00''SIROY ArnaudV1M
167803h35'01''DOLEANS DidierV1M
167903h35'02''LACRIQUE LionelV1M
168003h35'02''VIEULOUP CarolineV1F
168103h35'06''BREGEON PierreSEM
168203h35'07''NANTOIS LaetitiaV1FRunning Club De Corbie
168303h35'08''LE CLEI DavidV1M
168403h35'10''COUTANT EricV1M
168503h35'10''DEMOUTIEZ GillesV3M
168603h35'11''POUTRAIN DavidV1MATP - S/L USCA LESCURE
168703h35'13''DUFFAURE FrancoisV2M
168803h35'13''GAUVRIT StephaneSEM
168903h35'14''RIHOUEY AymericSEM
169003h35'14''NOVAIS DavidSEMSevre Bocage Ac
169103h35'16''THOMAS JohanSEM
169203h35'17''CHANTEPIE DamienSEM
169303h35'19''BESNARD MarcV2M
169403h35'19''BRAULT NicolasSEM
169503h35'19''LESOIF JoelV2MGRANVILLE AC
169603h35'23''BUTSTRAEN FredericSEM
169703h35'24''LEVESQUE EricV1M
169803h35'24''CARANTON BernardV2MAmicale Du Val De Somme
169903h35'24''TASTET AndreV4MStade Mont De Marsan
170003h35'25''SCHVARTZ AntoineSEM
170103h35'25''GUITER DenisV2M
170203h35'25''IZAGUIRRE JeromeSEM
170303h35'25''BILLAUD Jean-reneV2M
170403h35'27''FRADIN FabriceV1MEntente Des Mauges
170503h35'28''CARRIERE YannSEM
170603h35'28''POUZEAUD DimitriV1M
170703h35'31''ENAUD MichaelV1M
170803h35'31''GUILLOU Jean-yvesV2MAssociation Sportive D'hsbc Fr
170903h35'31''ALLARD RaphaelV1M
171003h35'32''LACHKAR StephaneV2MC.c. Taverny Athletisme
171103h35'33''HUBERT ChristopheV1M
171203h35'33''NICOLAS MagaliV1F
171303h35'34''OTHON RobinESMUs Champagne-sur-seine
171403h35'34''MADIOT NicolasV1MS/l Essha Le Lion D'angers
171503h35'35''DAUNIS FrancoisV2M
171603h35'35''SERRA SebastienV1M
171703h35'36''TRESSARD BenoitSEM
171803h35'36''FOUQUET MaximeSEM
171903h35'37''BENBETKA TatianaV1F
172003h35'37''MICHEL ArnaudV1M
172103h35'37''MOREAU LaurentSEM
172203h35'38''RISTORD BenjaminSEMS/l Sa Fontenay-le-comte
172303h35'42''NOUZILLE DavidV1M
172403h35'43''COURTIN ThomasSEM
172503h35'44''MOREAU TeddySEM
172603h35'45''BESSON OswaldSEM
172703h35'47''COUTANT RegisV2M
172803h35'49''MICHON JonathanSEMS/l Jogging Loisir Bretignoll
172903h35'50''DE MINIAC BenoitV1M
173003h35'50''MOROT GAUDRY PhilippeV1M
173103h35'51''ROUILLARD MichelV2M
173203h35'51''COURCELLES ArnaudV1MS/l Rcn Thouare-mauves
173303h35'52''PELTREAU Jean-marcSEMUs Aigrefeuille Athletisme
173403h35'52''MORIN HuguesV1M
173503h35'52''FATIH MustaphaV1MLes Mureaux Val De Seine
173603h35'52''DELAIRE CelineSEFAsptt Clermont Athletisme
173703h35'53''BODEREAU Jean-noelV1ML'ISLE ADAM AC
173803h35'53''DEROT SophieV1F
173903h35'56''KRANITZ JeromeSEM
174003h35'56''CHATAIGNER PatriceV1M
174103h35'57''PLAQUIN LaurentSEM
174203h35'58''MIGOT PatriceV1M
174303h35'58''LANFUMEY BrunoV1MUs Ezanville-ecouen
174403h35'58''LHERISSON HerveSEM
174503h36'00''WILLEMS MariaV2FS/l Sa Fontenay-le-comte
174603h36'01''GATARD ElodieSEFS/l Sa Fontenay-le-comte
174703h36'03''CONTIE GregoireSEM
174803h36'03''VERHEYDE ChristopheV1M
174903h36'03''BOTREAU DanielV2M
175003h36'03''BRODU CyrilSEM
175103h36'03''DOCEUL MarcV2M
175203h36'04''LE BRETON YannV1MBRAUD AC
175303h36'05''BAUDIN BrunoV2M
175403h36'05''BATAILLE RenaudV1M
175503h36'07''MOLLIER FrancisSEM
175603h36'08''LEMASSON DavidV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
175703h36'08''OUARY AlexandreSEM
175803h36'09''LOIN JeromeSEM
175903h36'09''BROUARD RodolpheSEM
176003h36'10''TREMAUDAN OlivierV1M
176103h36'10''JUILLET HerveV2MJarnac Athletisme
176203h36'11''FENDT BarthelemySEM
176303h36'11''JOLLY OlivierV1M
176403h36'12''PEROCHON FredySEM
176503h36'14''GOHIN WilliamV1MGranville Ac
176603h36'14''SAUZE FrancisV3M
176703h36'16''STREHL NorbertV2M
176803h36'18''QUINQUENEAU NicolasSEM
176903h36'19''GUILLOUZIC Anne-francoiseSEF
177003h36'24''FINCATO MarioV1M
177103h36'25''PINEAU GaetanSEMS/l Abv Les Herbiers
177203h36'25''PLACAIS MichelV2MS/l Vihiers
177303h36'26''PEROTTO BrunoV1M
177403h36'29''COSTARD JackyV2M
177503h36'29''DESPREZ OlivierV1MTo Be Sport
177603h36'30''BOCQUIER AnnabelleSEF
177703h36'31''BARBOT NicolasV1M
177803h36'32''GAUDIN HerveV1M
177903h36'33''CHALUMEAU GuillaumeV1M
178003h36'33''MINOUE OlivierV1M
178103h36'35''BURCKEL JeromeV1M
178203h36'36''MOURGAUD GillesV2M
178303h36'37''LE GAL DanielV1M
178403h36'41''LIETAERT GuillaumeV1M
178503h36'41''CHRISTIAENS MarionSEF
178603h36'43''GRANGER JoelV2M
178703h36'43''BLED VincentV1MS/l Les Foulees Agesinates
178803h36'44''TIERRIE RobinSEM
178903h36'44''CROISET YorickSEMASSOCIATION SPORTIVE MARATHON
179003h36'44''RAHMI ZaheV1M
179103h36'48''VALLEE FrancoisV1MCa Vierzon
179203h36'51''DUBARD EddyV1M
179303h36'52''GRANGE AurelienSEM
179403h36'54''BROUARD PascalV2M
179503h36'54''SOYEZ PeterV1M
179603h36'54''ORHANT HerveV2M
179703h36'54''COCHARD FranckV1M
179803h36'55''BEZIER FranckV1M
179903h36'56''RIBERAULT FlorianSEM
180003h36'57''GUIBERT PascalV2M
180103h36'59''PAYET DominiqueV1M
180203h37'00''EGRETEAU FreddyV1M
180303h37'03''BRIERE EricV2MACA BEAUVAIS
180403h37'03''LEGALLAIS CelineSEFA3 Alencon
180503h37'03''POINT Jean-charlesV1M
180603h37'03''SIRE AlainV2M
180703h37'03''LECLER DenisV2MGranville Ac
180803h37'05''RICHARD PierreV1M
180903h37'05''OCTEAU StephaneV2M
181003h37'06''BENALIA SalemSEM
181103h37'06''DEVAUD LudovicSEM
181203h37'07''DELON DidierV2M
181303h37'07''BAILLET BenjaminSEM
181403h37'11''MENEZ RomainSEM
181503h37'11''SAURAT MileneSEF
181603h37'13''POINT CyrilV1MS/l Sc Surgeres
181703h37'14''BERLAND FabriceV1MS/l Ac Chantonnaisien
181803h37'15''MEGIE DominiqueV3MS/l Nanterre Athletic Club
181903h37'16''TREVISSON FranckV1MCercle Athl. Castelsarrasinois
182003h37'17''JUBIER BastianSEM
182103h37'17''MICHEL MathieuSEM
182203h37'18''RONDEAU AnnabelleV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
182303h37'21''LABARRE YannickSEM
182403h37'21''MAHE DominiqueV1M
182503h37'22''PEREIRA PaulinoV3M
182603h37'24''DEBARE RegisV1M
182703h37'24''LEFEBVRE EricV1M
182803h37'28''GUIBERT MarcV1M
182903h37'29''PICHON ChristianV1M
183003h37'29''MARTIN BernardV3MCognac Ac
183103h37'30''FILATREAU CedricV1M
183203h37'32''JOLY ThierryV1M
183303h37'33''TROUSSARD Jean-marcV2M
183403h37'33''EDET NicolasV1MJa Montfort-gesnois
183503h37'34''CATROUX ArnaudV1MAs Saint-sylvain D'anjou
183603h37'35''DORE AntoineSEM
183703h37'36''BETTON Jean-michelV2MFree Runners Le Club
183803h37'37''WITEK Jean-christopheV2MAthle Saint-mesmin
183903h37'37''CHARRIER AlainV2M
184003h37'39''FLAMENT IsabelleV1F
184103h37'39''CAILLEAUD AurelienSEM
184203h37'40''ADRIEN ChristopheV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETISME
184303h37'40''LEPRETRE MickaelV1M
184403h37'42''SIRIEYX NicolasSEMLIMOGES ATHLE
184503h37'43''VINCENT JulienSEM
184603h37'45''TURPEAU FrancisV2MA.s.p.t.t. Niort
184703h37'46''PAGEAU ClaudineV2F
184803h37'46''NAUDIN NicolasSEM
184903h37'48''BUREAU FredericV2M
185003h37'50''GIBBE DavidSEM
185103h37'52''MARCHAND EricV1M
185203h37'53''DUBOIS RemiV3MGdm Saint-james
185303h37'53''HAY ChristianV2MSevre Bocage Ac
185403h37'54''GUERET LaurentV1MUs Aigrefeuille Athletisme
185503h37'54''LEVRAY GregorySEM
185603h37'54''PETITDEMANGE GerardV2MAthletisme Metz Metropole
185703h37'55''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne Ac
185803h37'56''SAULE BrunoV2MCa Villenave D'ornon
185903h37'57''VIDONI LaurentV2M
186003h37'57''BILLON JoelV3M
186103h37'59''DAUGERON DavidV1M
186203h38'01''CELARIE FredericV1M
186303h38'01''GROSSI ToninoV1M
186403h38'01''FUZEAU FredericV1M
186503h38'02''PROUTEAU CedricV1M
186603h38'03''MAHE SylvainV1MS/l Es Craon
186703h38'03''CHAUSSAT ChristianV2M
186803h38'04''WEIBEL GerardV1M
186903h38'05''PECHEREAU JeromeSEMLIMOGES ATHLE
187003h38'06''BROTTO SebastienV1M
187103h38'06''BOURDIN ClaudeV2MAs Chaingy Sport Nature
187203h38'06''FOURNIER MaximeSEM
187303h38'08''BOUCARD Marie-annickV2FS/l Cote De Jade Athletic Club
187403h38'09''GARRE SophieSEF
187503h38'10''TROGER BenoitV1MS/l Uac Briouxaise
187603h38'11''LAFFICHER BenoitSEM
187703h38'12''CANTIN HyacintheSEM
187803h38'12''MONNIER JacquesV2MS/l M J Athletisme
187903h38'13''VILLENEUVE SamyV1M
188003h38'14''COLLAUDIN SylvainSEM
188103h38'15''DISCOURS NicolasSEM
188203h38'17''PRZYBYLSKI OlivierV1M
188303h38'17''ABERNOT LaurentV1M
188403h38'18''ROUILLERE SebastienSEM
188503h38'19''LE GENDRE DeyvidSEMS/l Intrepide Angers
188603h38'19''DECLERCQ EricV2MAmicale Du Val De Somme
188703h38'21''AYRAULT AlexandreSEM
188803h38'24''FLEURY KarenV1FAthletic Club Bucy Les Pierrep
188903h38'25''PUYOOU LaurenceV1FBordeaux Athle
189003h38'27''HALBERT LoicV2M
189103h38'27''MASSIOT NicolasSEM
189203h38'27''ROUVREAULT ChristopheV1MS/l Montreuil Bellay
189303h38'27''CORNU OlivierSEMEntente Des Mauges
189403h38'29''VERGOZ PierreSEM
189503h38'29''VILLAUME RomainSEM
189603h38'32''BARRY Marie-christineV2F
189703h38'32''DORCHIES FabienV1M
189803h38'33''PLESSIS JonathanSEM
189903h38'34''MORICE ChristopheV1M
190003h38'35''VEDIE CyrilSEM
190103h38'39''DEPONT StephaneV2M
190203h38'42''GUERACAGUE MyriamSEF
190303h38'43''PERARD DavidV1M
190403h38'44''DAHAN PierreV1MDynamic Aulnay Club
190503h38'45''PELLUAULT FranckV1MEs Segre Haut Anjou
190603h38'46''SIGONNEAU LaurentV1M
190703h38'46''FERON SeverineSEFRunning Club De Corbie
190803h38'48''BEN-TAYEB CarineV1FS/l Perigueux Running
190903h38'48''KERMARREC PierreV2M
191003h38'48''CARON YoannSEM
191103h38'48''LECOCQ DavidV1M
191203h38'50''LASSAUX YannSEMAthletic Club De Parempuyre
191303h38'50''BEAUSEIGNEUR ChristopheSEM
191403h38'52''GHERBI JulienSEM
191503h38'53''ROMARY RemyV1M
191603h38'54''BOURSIER ThierryV1MS/l Abv Les Herbiers
191703h38'54''ANTUNES NelsonSEMS/l Cote De Jade Athletic Club
191803h38'56''PINEAU JulienSEM
191903h38'57''COLLIN OlivierV1M
192003h38'59''MARECHAL ClaudeV3MGien Athle Marathon
192103h38'59''BOURBON BrunoV1MCa Plassac
192203h39'00''CARPE LaurentV1M
192303h39'01''NOEL PhilippeV1M
192403h39'01''SALMON Jean-louisSEMBLAGNAC SC
192503h39'02''PERRAD EricSEME. D'athletisme De Capbreton
192603h39'03''DELALOY SebastienV1M
192703h39'07''BOUCHER DidierV1MNord Vendee Athletisme
192803h39'07''CHARRIER LaurentSEM
192903h39'11''GRIMAUD BenoitSEM
193003h39'12''BOUVAREL ChristopheV2M
193103h39'13''PAVAGEAU Jean-marieV1M
193203h39'14''CAILLEAU JeromeV1M
193303h39'14''GARRIGUE Jean-louisV3MEca Smarves Vernon
193403h39'15''LEMOINE EvenV1M
193503h39'15''LE COQ PascalV2M
193603h39'15''FORTINEAU NicolasSEM
193703h39'17''BOSC DavidV1M
193803h39'17''DOUBLET GwenaelV1M
193903h39'18''MANDIN JeromeSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
194003h39'18''DEIXONNE MagaliSEF
194103h39'19''RIGAGNEAU ChristineV2F
194203h39'19''MARIE JimmySEMUsm Vire
194303h39'23''ARFEUIL AlexV1M
194403h39'24''BAHUAUD GauthierV1M
194503h39'28''DARNAJOU KatelV1F
194603h39'29''D ARCO JeromeV2MCa Ajaccio
194703h39'29''PARISOT SebastienSEM
194803h39'29''PAPAIL FredericV1M
194903h39'29''LEBLOND StephaneV1MS/l M J Athletisme
195003h39'30''LAMORINIERE BrunoV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
195103h39'32''GOMEZ Pierre-antoineSEM
195203h39'34''LEGROUX BenoitSEM
195303h39'35''GAUTIER CedricV1M
195403h39'36''BONNEFOUS BernardV3MCercle Athl. Castelsarrasinois
195503h39'37''FERRER GuillaumeSEM
195603h39'37''PINEAU MathieuSEM
195703h39'39''PEREZ IncarnitaV2FATP - S/L USCA LESCURE
195803h39'39''CHASSE MathieuSEM
195903h39'39''ALLEGOET EricV2M
196003h39'41''BAYLAC ArnaudSEM
196103h39'41''BREGEAT DavidV1M
196203h39'41''CHAUDOT SandrineV1F
196303h39'44''LUBIN RemiSEM
196403h39'45''CELLIER PascalV2M
196503h39'46''PLISSON PierreV3M
196603h39'46''LE DANIEL NicolasV2M
196703h39'46''GUILLET PhilippeV2M
196803h39'47''MESNARD FredericV2MCourse A Pied Beauvais Oise
196903h39'48''CHALLAT EddieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
197003h39'49''LOUSTAU DenisV3MAnonymes Du Campus
197103h39'50''LAMBERT ErickV1M
197203h39'52''HERRY SebastienV1M
197303h39'52''BUSSON AnthonyV1MUfcp Saint Herblain
197403h39'53''COTTENCEAU HerveV2M
197503h39'53''VANGASSE NicolasSEM
197603h39'54''DURAFOURG HerveV1M
197703h39'55''CHEVREAU KewinSEM
197803h39'55''POINTIN SteveSEMBussy Running
197903h39'55''BOBARD XavierV2M
198003h39'58''FAVREAU JulienV1M
198103h39'58''BRICARD MathieuSEM
198203h39'58''TENNEVIN-PERET StephaneV1M
198303h39'59''RULLIER ThomasSEM
198403h40'00''GICQUEL RemyV1M
198503h40'00''CARRERE ChristopheV2M
198603h40'02''POIGNARD FabriceV1MAsc Saint-barthelemy
198703h40'06''CANEVET FredericSEM
198803h40'06''FORTINEAU PierreV1M
198903h40'06''PECQUENARD ChristineV2F
199003h40'06''BERTAUD FredericV1MS/l Ca Luconnais
199103h40'08''CROS Jean-charlesSEM
199203h40'08''CASSEL AlexisESM
199303h40'09''HIRIART Jean-baptisteSEM
199403h40'09''KHALIFA NicolasSEM
199503h40'10''ANCELIN DenisV3MUa Sens
199603h40'10''BODART SebastienV1M
199703h40'10''FLAVENOT PierreV4MLa Foulee Tourvaine
199803h40'11''ARMSTRONG PaulV1M
199903h40'11''NICOLET BenjaminSEMS/l Aviron Bayonne
200003h40'12''BIGUE CatherineV1F
200103h40'12''PREVOST JeromeV1M
200203h40'12''CHOMONT YvesV2MEacc Dompierre
200303h40'12''VIGNAT RemySEM
200403h40'14''THOMAS Jacques-olivierV1MCa Du Pays Saumurois
200503h40'16''LABIGNE JulienV1MS/l Esm Challans
200603h40'16''LATIMIER OlivierV1M
200703h40'17''VIVIER FredericV1MAj Montmoreau
200803h40'17''MORICLET VincentSEM
200903h40'18''JAULIN Jean-louisSEM
201003h40'19''MENARD FrancoisV1M
201103h40'19''BROCHON SylvainV1M
201203h40'20''TELLIER DavidSEM
201303h40'20''RICHARD AlainV3MS/l Etoile De Clisson
201403h40'22''HAREAU DanielV3M
201503h40'22''GAUTIER FrancoisV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
201603h40'23''COCHEREL LoicV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
201703h40'23''MESS AlexanderSEM
201803h40'23''BENETEAU FredericSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
201903h40'24''COCHEREL DominiqueV2FS/l Ac La Chapelle/erdre
202003h40'24''LE PODER YvesV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
202103h40'25''BRANGEON FredericSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
202203h40'26''PAJOT HuguesV1MS/l Athletic Club Pays Des Ach
202303h40'26''DRION GaetanESMENTENTE NORD LOIRE 44
202403h40'27''BREUIL JulienSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
202503h40'27''PENARANDA ChristianV2M
202603h40'28''CASARIN LaurentV1M
202703h40'28''BUI ThoaiSEM
202803h40'30''LEBLACHER EricSEM
202903h40'31''CABRIE EricV1M
203003h40'31''DIARD AnthonySEM
203103h40'34''ROUSSEL BenoitV2M
203203h40'35''COUBRET GauthierV2MPana Loisirs
203303h40'36''MILLON ClementSEM
203403h40'39''NICOLAS OlivierV1M
203503h40'41''MALECOT Jean-marcSEM
203603h40'41''RENAUD LaurentV1M
203703h40'41''CARPENTIER LudovicSEMVO2 BESSINES
203803h40'41''MARIOT NicolasSEMUfcp Saint Herblain
203903h40'45''BOSQ FabriceV2M
204003h40'48''PEREIRA MichelV1M
204103h40'48''BERNARD AlainV2M
204203h40'50''PIEROT FrancoisV1M
204303h40'52''NOBLET SebastienV1MPORTET ATHLETIC CLUB
204403h40'52''ESNAULT MaxenceV2M
204503h40'52''FEIGNE HugoSEM
204603h40'52''ROUET NicolasV1M
204703h40'52''MASSOT NoelV2M
204803h40'53''BONET LaurentV2M
204903h40'53''JAUNET ValeryV1M
205003h40'55''GRANGIER ChristopheV1MS/l Perigueux Running
205103h40'56''FOUCAMBERT SylvainV2MLes Mureaux Val De Seine
205203h40'56''DEROUET MelissaSEF
205303h40'58''FAUQUEMBERG PierreSEM
205403h40'59''CHHENG NiraneV1M
205503h41'00''LHORTOLARY StephanieV1F
205603h41'01''ROUSSEAU JulienSEM
205703h41'03''FOUCAULT ValentinSEM
205803h41'03''REGE-TURO CharlySEM
205903h41'04''PASQUIER GwenaelV1MEntente Athletique Club Castel
206003h41'05''BOTERF ClaudeV2M
206103h41'08''BECKER Pierre hadrienSEM
206203h41'09''GAUDRE HubertV1M
206303h41'09''DOUCHET YannickV1M
206403h41'10''GUINET JeremieSEMASVEL VILLEURBANNE
206503h41'11''SCHOTTEY CesarSEM
206603h41'12''DUSSOUCHAUD ChristianV3M
206703h41'12''RAULT CedricSEMJogging Pays De Lamballe
206803h41'14''CARFANTAN DamienSEM
206903h41'15''THELESTE FrantzV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
207003h41'16''GOURMEL LaurentSEM
207103h41'17''FERRE ThierryV1MS/l M J Athletisme
207203h41'17''ZIMMERMANN PeterV2M
207303h41'18''BOUCHER GuillaumeSEM
207403h41'18''MOUSSET ChristopheV1M
207503h41'18''GILLAIZEAU AlbertV2M
207603h41'19''BOITARD MarinaV1F
207703h41'20''GORIOUX ChristopheV2M
207803h41'22''BOURGEOIS Jean-marieV3M
207903h41'25''COLA ThibautSEM
208003h41'25''CHARLES VincentSEM
208103h41'25''LARCHER ReneV3MUs Aigrefeuille Athletisme
208203h41'26''BEAUCHENE MickaelV1MCourir A Plesse
208303h41'27''PASCO AnthonyV1M
208403h41'28''MARTIN GregorySEM
208503h41'28''LEVESCOT JeromeSEM
208603h41'29''CAM YannickV1M
208703h41'31''THEBEAULT JacquesV3M
208803h41'32''LEMEUNIER ThierryV2M
208903h41'32''FLAMANT MichaelSEM
209003h41'32''EHANNO Annie-marie-marV1F
209103h41'32''EHANNO DamienV1M
209203h41'33''MATHIS PhilippeV2M
209303h41'35''COLSON Jean-baptisteSEM
209403h41'35''GAILLARD DavidSEMUs Aigrefeuille Athletisme
209503h41'37''LEFEUVRE ChristeleV1F
209603h41'38''DURAND RemySEM
209703h41'38''BONIFACE JacquesV3M
209803h41'38''BOURDEAU YoannSEMTo Be Sport
209903h41'39''CONSTANS Pierre-marieV2M
210003h41'39''DESNOES AurelieSEF
210103h41'40''PARIS XavierV3M
210203h41'40''PLANTELINE BertrandSEM
210303h41'40''ORTEGA VirginieV1F
210403h41'41''BOTERF Anne-marieV1F
210503h41'42''CHABROUX RomainSEM
210603h41'43''CHAGNEAU StephaneV1MEs Segre Haut Anjou
210703h41'43''COCHIN DonaldSEMNEVOY RUNNING
210803h41'44''LAROCHE OlivierV1MS/l Viry Chatillon Athle 91
210903h41'45''BANCHAREL SylvieV1F
211003h41'45''FUNK AlixandraSEF
211103h41'46''LEYDIER FranckV1M
211203h41'46''GUERIN FifiSEM
211303h41'46''RICHARD DavidV1M
211403h41'47''PLENUS PierreV1M
211503h41'48''JOUSSE Jean-michelV2MBussy Running
211603h41'50''GABORIEAU FabriceV1M
211703h41'50''CHATELLIER ChristopheSEM
211803h41'52''PERES VincentV2M
211903h41'52''BERTRAND RaymondV1MAsc Saint-barthelemy
212003h41'53''MONCHOIX ChantalV2F
212103h41'54''CHEVALLIER LaurentV2MElan Cesson
212203h41'55''BERTHAUDEAU FabienSEM
212303h41'55''CHEVREUX FredericSEM
212403h41'56''LEBON SandrineSEF
212503h41'56''LEBON StephanieSEF
212603h41'57''JACQUET ThierryV3MA3 Alencon
212703h42'00''FONDIN StephanV1MEstuaire Athletic Club
212803h42'00''ROYER Jean-marieV2M
212903h42'02''GLOAGUEN DavidV1M
213003h42'02''BURLOT CecileV1F
213103h42'03''CATROS MichaelV1M
213203h42'04''SCHMIDT AlexanderV1M
213303h42'05''CAUDRON ChristopheV1M
213403h42'05''DELEPLANCQUE PatriceV2M
213503h42'05''DELEPLANCQUE IsabelleV2F
213603h42'10''SOULARD MaximeSEM
213703h42'11''GARNIER CyrilleV1M
213803h42'11''LAMIRAULT PhilippeV2F
213903h42'13''CLAVIERES MichelV3M
214003h42'13''DURU NathalieV1F
214103h42'13''ROTEUX LaurenceV2FCourir A Ste Luce
214203h42'14''MAULLER PhilippeV3M
214303h42'15''ROBERT YvesV2M
214403h42'16''AUPERIN SebastienSEM
214503h42'16''CHAUVIERE PierreV3M
214603h42'18''SCHERRER Jean-sebastienV1M
214703h42'18''RENNOU DamienV1M
214803h42'20''LAMIRE StephaneV2M
214903h42'20''CHERIF WajdiSEM
215003h42'20''CALARD MichaelV1M
215103h42'21''ANTIER SebastienSEM
215203h42'22''COTIN ChristopheV1M
215303h42'23''MERLE CedricSEM
215403h42'23''DUBRANA XavierV1M
215503h42'25''LE GALL ThierryV2M
215603h42'27''BLAIS LaurentV1MEs Falaisienne
215703h42'28''SIVAKUMAR SivaSEM
215803h42'28''MARCHAND EricV1M
215903h42'29''FOLTIER PierreSEM
216003h42'29''BUREAU OlivierSEM
216103h42'29''BOUDON LaurentV1M
216203h42'30''CADIEU MargueriteV1F
216303h42'32''ESTEBAN SergeV1MBussy Running
216403h42'34''OPALINSKI WilfriedV1M
216503h42'34''JOLIVET LaurentV1M
216603h42'34''BOURGUIGNON DominiqueV1MS/l Usc Buzancais
216703h42'35''TROUVE SebastienV1M
216803h42'36''BOISSINOT DominiqueV3M
216903h42'37''SEBILLE ClementSEM
217003h42'37''DELBARRE NadineV1F
217103h42'38''BELLENGUEZ JoffreySEM
217203h42'39''JOLIVET SebastienSEM
217303h42'40''GHERARDI FredericSEM
217403h42'41''POUSSARD OlivierSEM
217503h42'41''RENOU CharleyV1M
217603h42'42''RENAUDIN ChristopheSEM
217703h42'43''LECHONCZAK PiotrSEM
217803h42'44''ROUX LoicV1M
217903h42'44''SOEHNLEN RichardV1M
218003h42'45''TREMPAT AnneSEF
218103h42'45''WERY LionelV1MFC LAON
218203h42'46''GAUTHIER PhilippeV1M
218303h42'46''BARBOUX MichaelV1M
218403h42'46''LE COSSEC MathieuSEM
218503h42'46''DAUZET SylvainV1M
218603h42'47''CULLERON VeroniqueV1F
218703h42'47''SEUREAU GaelaneV1F
218803h42'49''BOCQUIER ArmelleV1F
218903h42'50''BOISSEL CatherineV1F
219003h42'50''ORTOLLAND PatrickV1M
219103h42'51''VAN DEN BROEK AlbanSEM
219203h42'53''CHABANAIS LaurentV1M
219303h42'53''COUPRIE Jean-marieV3M
219403h42'53''SAEZ Jean-christopheV1MAf Coureurs De Fond Alsace
219503h42'54''DHALLUIN LaurentV2M
219603h42'54''SABBATORSI AntoineV3MUsm Olivet
219703h42'55''GARNIER MickaelV1MGranville Ac
219803h42'55''DAVID FreddyV1M
219903h42'56''SZYMANSKI MickaelSEM
220003h42'56''HANTZ JulienSEM
220103h42'57''EPINAT PatrickV2M
220203h42'57''GICQUEL ChristopheV2M
220303h42'57''BERNAGOUT DavidV1M
220403h42'58''BARRETEAU NicolasV1M
220503h42'59''CARRE PhilippeV1M
220603h43'00''BABIN MarionSEF
220703h43'00''BOBIER CyrilV1M
220803h43'00''DANIELLOT MarieSEFAl Porterie Ac
220903h43'01''TESSIER DamienV1M
221003h43'02''GUILLEMIN AlexandreSEM
221103h43'02''BOMPART StephanieV1F
221203h43'02''FIOLET BeatriceV2FAmicale Du Val De Somme
221303h43'03''BAUDRY NicolasV1M
221403h43'04''BAUCHE AlexandreSEMEa Pays De Broceliande
221503h43'05''FORT PatriceV2MAthle Saint-mesmin
221603h43'05''CONSTANTIN SebastienSEM
221703h43'06''TOURET SergeV2M
221803h43'06''LE BIHAN CarolineSEF
221903h43'07''CHUETTE MichelV2MAca Beauvais
222003h43'09''DABURON ArnaudSEMAsec La Pommeraye
222103h43'09''BACCAGLIONI LaurentV1M
222203h43'11''VERDIER LaurentV1M
222303h43'11''BILLAUD GregorySEM
222403h43'13''LAIR LionelV1M
222503h43'13''ANGLADE Jean-marcV2M
222603h43'13''SIMON JeromeV1M
222703h43'13''MARLIO JeromeV2M
222803h43'13''PONTAIS OlivierV1M
222903h43'15''PHILOREAU ThierryV1M
223003h43'16''MOUNAL PascalV1M
223103h43'17''HENRY EricV2MRochefort Athletisme Club
223203h43'17''ROCARD YohannSEM
223303h43'17''LORENDEAU DavidSEM
223403h43'18''POIRON JeromeV1MChalonnes Olympique Sport
223503h43'18''MENEZ PhilippeV1M
223603h43'18''FARFALS NicolasV1MBouliac Sports Plaisirs
223703h43'19''MONZO FredericV2M
223803h43'19''DAVOIGNEAU FredericV1M
223903h43'20''BEAUDOIN LaurentV1M
224003h43'21''HOCHET YorrickV1M
224103h43'22''COINDEAU StephaneV2M
224203h43'23''LEHUE AntoineSEM
224303h43'24''PLANTIVEAU PascalV3M
224403h43'25''POUVREAU StephaneV2M
224503h43'25''PUILLON AlexandreSEM
224603h43'26''MAGUER Jean-reneV1M
224703h43'26''FACQUET JulienSEM
224803h43'27''MIGNERY AlainV2M
224903h43'29''MARTEAU YannV1M
225003h43'29''LUBAIS RenaudV2M
225103h43'29''ROUXEL BernardV3MAthle Du Pays De Redon
225203h43'30''BORDENAVE Jean-lucSEMGrand Angouleme Athletisme
225303h43'32''TRAQUET NicolasSEM
225403h43'32''DUVAL EmilienSEM
225503h43'33''DORLEANS Jean-francoisV1M
225603h43'33''BABE WalterV1M
225703h43'34''BARRE SebastienSEM
225803h43'34''BENETEAU DamienV1M
225903h43'34''GAUD SebastienV1M
226003h43'35''ROUSSEAU JoelV3M
226103h43'35''LARBRE BaptisteSEM
226203h43'36''GODOU Jean-christopheV1M
226303h43'37''RIVIERE StephaneV1M
226403h43'38''FOULONNEAU Gerard-marieV1M
226503h43'39''DARGNIES Jean-baptisteV1M
226603h43'40''BARICHARD JeromeV1M
226703h43'40''MARTINEAU ChristopheSEM
226803h43'43''PRAET StephaneV1M
226903h43'43''ROBERT MichelV2MAsphalte 94
227003h43'43''OLIVER SebastienV1M
227103h43'44''DES TOUCHES HuguesV2M
227203h43'44''CAILLAUD AnnabelleSEF
227303h43'44''NICOLAS Jean-christopheV1M
227403h43'45''CAILLAUD PatriceV3M
227503h43'45''MIGEON NicolasSEM
227603h43'46''RAPIN SylvainSEM
227703h43'47''BOURY GaelV1M
227803h43'48''CHAPELLE VirginieV1F
227903h43'48''BREJOUX EricV2MCOURIR CESSON - VERT SAINT-DEN
228003h43'48''LEMEUNIER BrunoV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
228103h43'48''HERVE PhilippeV1M
228203h43'49''DESCAMPS FredericV1M
228303h43'49''BOUCHET GillesV2M
228403h43'50''LAMAGNERE JulienSEM
228503h43'51''BOSQUART OlivierSEM
228603h43'51''LARUE DenisV1M
228703h43'52''AMAND MichaelSEM
228803h43'53''MEDJANI AliV1M
228903h43'54''LOUIS Jean-lucV3MS/l Athletisme St Pantaleon
229003h43'54''RIEUL DidierV2M
229103h43'54''DENIS PierreV2M
229203h43'56''BAREAU EmmanuelV1MCo Chateau Du Loir
229303h43'57''GAREL DavidSEM
229403h43'58''RINGUET EricV2MAsc Saint-barthelemy
229503h43'59''BOSSE SylvainSEM
229603h44'00''CAILLOT FabienSEM
229703h44'03''SERRI EmmanuelV1M
229803h44'03''BRUNEAU LaurentV1MAs Chaingy Sport Nature
229903h44'04''MEUNIER VincentV1M
230003h44'05''BOTTE XavierV1M
230103h44'07''CAPEL HenriV2MCourir A Beaucaire
230203h44'08''BERNARD PatrickV3MBUSSY RUNNING
230303h44'08''CHEVALIER EricV2MBUSSY RUNNING
230403h44'09''DEWEERDT PascalV1M
230503h44'10''SAUSSEAU LaurentV1M
230603h44'11''HAMOU YohannSEMS/l Ac St-brevin
230703h44'12''HANON ClaudeV2M
230803h44'14''LAVAUD MickaelSEM
230903h44'16''HULOT JoelV1M
231003h44'17''PATTE AntoineV2M
231103h44'18''ALIS Jean-michelV1M
231203h44'18''MASSON DominiqueV3MUs Toul Athletisme
231303h44'19''GENTILHOMME ThierryV1M
231403h44'20''GAUTHIER YvonV3M
231503h44'20''PATIES-BOCUS GuillaumeSEMCa Balma
231603h44'22''GUYON StephaneV1M
231703h44'22''NICOLAS MarcelV1M
231803h44'25''POYAC DenisV1M
231903h44'27''PREVOST BernardV2MUs Talence
232003h44'27''SOUCHU MikaelSEM
232103h44'28''CORBEL SebastienV1M
232203h44'28''DEBACQ SebastienV1M
232303h44'28''GERARD CelineSEF
232403h44'31''QUERAN EmmanuelV1M
232503h44'32''LE BASTARD DidierV2M
232603h44'32''COTTENCEAU DominiqueV2MS/l Abv Les Herbiers
232703h44'33''MIGNET Jean-pierreV2MNord Vendee Athletisme
232803h44'33''PAULIAC FredericV2MCa Plassac
232903h44'34''BERTHELOT NoelV3MAs Culturelle Verrie Rou Marso
233003h44'34''HERAULT ChristopheV1M
233103h44'34''LEGEAY StephaneV1M
233203h44'37''DORET SamuelSEM
233303h44'38''LEGRAND ChristianV3M
233403h44'39''RENVOISE PatriceV2M
233503h44'42''VERGEREAU BrunoV2M
233603h44'47''PAGNIER PascalV2M
233703h44'48''BERTHELOT LaurentV1M
233803h44'48''COTTEAUX-SERRE FredericV1M
233903h44'48''BERTHELOT JudithV1F
234003h44'49''OLLIVIER ChristianV3MS/l Ac St-brevin
234103h44'51''GUILLEROT ChristopheV1M
234203h44'52''CONSTANT PatrickV2M
234303h44'53''MARCONI LaurenceV2FBussy Running
234403h44'53''DESPREAUX WilfridV1MVal-de-reuil Ac
234503h44'53''DELARUE FabriceV1M
234603h44'54''RABALLAND AndreV3MS/l Essha Le Lion D'angers
234703h44'55''CHOMONT GuyV2MEacc Dompierre
234803h44'57''MOULINEAU CedricSEM
234903h44'58''FOVEAUX ArnaudSEM
235003h44'58''LE COSSEC ValerieV2F
235103h44'58''GONIN MickaelSEM
235203h45'01''RIPAUD DamienSEM
235303h45'01''GIRAUD ChristopheV1M
235403h45'02''DELAFRAYE GillesV1M
235503h45'02''ALLAIGRE EricV1M
235603h45'04''AUBREE FranckV1M
235703h45'05''PETITGENET MaximilienSEM
235803h45'05''MAZE LionelV1MS/l Us Vesinet
235903h45'06''HERBLAND GuillaumeSEM
236003h45'07''JENOUVRIER StephaneV1M
236103h45'07''RIGNANI StephaneV1M
236203h45'08''ARRIAL Jean-louisV2MEntente Des Mauges
236303h45'08''LE POUL DavidV1M
236403h45'09''BOUCHAM ChristopheV1M
236503h45'12''BENAITEAU Jean-pierreSEM
236603h45'12''BOISSIER ChristianV1M
236703h45'12''BARBET ArnaudSEM
236803h45'14''ALMERAS ClaudeV2M
236903h45'14''VAN EUNEN GossarV1M
237003h45'15''LESELLIER EmmanuelV1M
237103h45'16''JEZEQUEL-COCHET CarolineV1F
237203h45'19''WEMMERSCH MichaelV1MCpb Rennes
237303h45'20''GAUTHIER ChristopheV1M
237403h45'21''BARRET KarineV1F
237503h45'21''ROUILLE ChristopheV1M
237603h45'21''GUERVILLE XavierV1M
237703h45'22''GIOCOSA ArnoldSEMMs Chantenay Nantes
237803h45'23''GUICHETEAU JeremieSEM
237903h45'23''GALMANT VincentV1MAca Beauvais
238003h45'23''LANDRY VincentSEM
238103h45'24''GINDRE HubertSEM
238203h45'25''BOONEN CharlesSEM
238303h45'25''LOPES StephaneV1M
238403h45'26''POMIES MarcV1M
238503h45'27''FRICOT GillesV2M
238603h45'27''NANCEY RichardSEM
238703h45'27''VARLET ChristianV2MLb Chateauroux
238803h45'28''SAYER MurielleV1F
238903h45'31''CHAILLOUX SebastienV1M
239003h45'34''LAMBERT ChristopheV1M
239103h45'34''GIRARD Jean-yvesV1M
239203h45'35''SAYER MichelV1MS/l Athle Vosges Pays D'epin
239303h45'36''GUYOT CyrilSEMS/l Chateauneuf Athle
239403h45'36''CHAHUNEAU ClaudeV1M
239503h45'37''RAUTUREAU ChristopherSEM
239603h45'37''COLONNIER GerardV2M
239703h45'37''LOUIS-MARIE TOLG CeciliaV1FGolden Star
239803h45'38''LAMURE ClaudeV1M
239903h45'38''SERUS ArnaudV1M
240003h45'39''DUVERGER SebastienSEM
240103h45'40''PIFFETEAU ThomasSEM
240203h45'40''ROBIN ValentinSEM
240303h45'40''DUCOUX PatrickV2MS/l Us Argenton
240403h45'42''FOULON RomualdSEM
240503h45'42''BOURCIER RaphaelV1M
240603h45'42''BEHIER RomainSEM
240703h45'44''PERON OlivierSEM
240803h45'45''AUTHIER LionelV2M
240903h45'46''LUXIN MawaggaliSEFVie Au Grand Air De St Maur
241003h45'46''PELE Jean-francoisV2M
241103h45'46''PARROT ChristopheV1M
241203h45'48''DREANO NoelV1M
241303h45'48''SIMONET GeorgesV3M
241403h45'49''GRELARD YannickV1M
241503h45'50''GARCIN HerveV1M
241603h45'50''LAMBERT FranckV2M
241703h45'50''MAILLOCHON EdouardSEM
241803h45'51''FARQUHAR MitchellSEM
241903h45'52''ROTOT CyrilSEMSAVIGNY SENART ATHLETISME
242003h45'53''LEGRAND NadegeV1F
242103h45'55''GRELLIER FlorianSEM
242203h45'57''LABBE PatriceV2M
242303h45'57''BIOCHE NicolasSEM
242403h45'59''ROMERO LudovicV2M
242503h45'59''PASQUIER StephaneV1M
242603h46'01''NIEZ LaurentV2M
242703h46'01''DUPUIS PatrickV2M
242803h46'02''PIGEAUD ThomasSEM
242903h46'02''LECOMTE BaptisteESM
243003h46'03''CALDERARA PierluigiV1M
243103h46'03''BRISSET StephaneV1M
243203h46'03''LECOMTE PierrickV1M
243303h46'05''BELY PhilippeV1M
243403h46'05''POUVREAU CyrilleV1M
243503h46'06''MARION AnnieV1F
243603h46'06''CHASSIN XavierV1M
243703h46'07''CHALUMEAU PascalV2MCO CHATEAU DU LOIR
243803h46'09''PEREIRA ManuV1M
243903h46'10''CHARTIER LionelV1M
244003h46'10''BRECHET MarcV1MEs Segre Haut Anjou
244103h46'10''SUEL Marie-christineV1FAmicale Du Val De Somme
244203h46'11''DECLERCQ VeroniqueV1FAmicale Du Val De Somme
244303h46'12''BOUTROUELLE SamuelV1MPLUMAUGAT ATHLETISME
244403h46'13''TRAVAILLOT AlexandreV1M
244503h46'14''FAUCHERE Marie-annickV1F
244603h46'14''DUGUEN ThierryV2M
244703h46'15''DAUGUET MichelleSEF
244803h46'15''OTT MichelV1M
244903h46'15''FRETARD LaurenceSEFFree Runners Le Club
245003h46'17''DE PAULIS RegisV1M
245103h46'17''LAMBERT FredericSEM
245203h46'18''DUBOIS MatthieuV1M
245303h46'18''GUILLOSSOU SebastienV1M
245403h46'19''LABERNARDIERE Jean-louisSEM
245503h46'21''PARIS PhilippeV1M
245603h46'22''LE VERGE RachelV1F
245703h46'25''JOSSELIN ArnaudV2M
245803h46'25''NOLIERE MauriceV2M
245903h46'28''GOUIN StephaneV1M
246003h46'28''GUIROUX EricV1M
246103h46'29''VERDIER Jean-charlesV1M
246203h46'29''HAMOU JeromeSEM
246303h46'29''PICHOT YannV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
246403h46'30''LAROA MarioSEM
246503h46'30''GUERIN FredericV1M
246603h46'31''BROSSAY AlainV2M
246703h46'36''ABGRALL BaptisteSEM
246803h46'37''LUDCHER OlivierSEMCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
246903h46'37''MORTIER AurelienV1MEstuaire Athletic Club
247003h46'38''SIMODE BrunoV2M
247103h46'38''RICHARD FabriceV1M
247203h46'39''MALICORNET Jean-claudeV2M
247303h46'39''CASSERON SamuelV1M
247403h46'40''DOUTEAU AnthonyV1MABVENDEE - S/L ATHLETISME MIN
247503h46'40''MARIN PatriceV2M
247603h46'40''JAMIN EricV1MAs Saint-sylvain D'anjou
247703h46'42''FAUCHERE Jean-charlesV2M
247803h46'44''FOURNIER FredericV1M
247903h46'45''BABIN ValentinV2M
248003h46'45''ZAKRZEWSKI ArturSEM
248103h46'45''MORILLON MatthieuSEM
248203h46'46''DEVILLARD EricV2M
248303h46'47''LEFORT YohannV1M
248403h46'48''SAVARIT MickaelSEM
248503h46'49''JARNO PhilippeV2M
248603h46'50''BOUDEE RodolpheV1M
248703h46'50''ERISSON MurielleV2F
248803h46'53''LEVRAY LudivineSEF
248903h46'53''MORGAND RegisV2M
249003h46'53''HEBRAS SebastienSEM
249103h46'53''LAUNAY CyrilV1M
249203h46'57''PIGEON MickaelSEMS/l Essha Le Lion D'angers
249303h46'59''MINUIT FabriceV1M
249403h47'01''JOUSSEAU EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
249503h47'01''CAILLEAUD DanyV1M
249603h47'01''MERCIER ClaudeV2MS/l Vihiers
249703h47'02''RICOUR AntoineSEM
249803h47'05''LAURANT DidierV1M
249903h47'06''DE LAMBERT FrancoisSEM
250003h47'06''DOMINGUEZ FlorianSEM
250103h47'06''TOUZEAU AlexisSEMO VENDEE A - S/L SABLES ETUDIA
250203h47'07''RIBEIRO DenisV1M
250303h47'07''LAVANANT Jean-francoisV1M
250403h47'09''BARBEREAU JacquesV3M
250503h47'10''PABOEUF NathalieV2FEstuaire Athletic Club
250603h47'12''BOISBUNON JeromeV1M
250703h47'13''LARTIGUE JulienSEM
250803h47'13''ROUGE FabienV1MS/l Rcn Thouare-mauves
250903h47'13''MENGUY GeraldineV1FS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
251003h47'14''AUDO RomainSEM
251103h47'15''MARANGOTTO GhislaineV2F
251203h47'17''PEREZ RatibaV1F
251303h47'17''PERIDY LaurentV1M
251403h47'18''MINET ValeryV2MUs Crepy-en-valois
251503h47'20''FERRY BenjaminSEM
251603h47'21''GUILLON DelphineSEFS/l Asptt Lille Metropole
251703h47'21''DESCAZEAUD FlorianSEM
251803h47'22''DUSSEAUX DavidV1M
251903h47'23''BENETEAU NicolasSEMAA - S/L SCO ATHLETISME AUBAN
252003h47'23''FOURE PascalV2MEstuaire Athletic Club
252103h47'23''MENOUS SebastienV1MJoue Running 37
252203h47'24''ESTUPINO SamuelSEMFREE RUNNERS LE CLUB
252303h47'25''THOMAS SandrineV1FSplach Athle Lisle Jourdain 32
252403h47'28''LAPIED BrunoV2M
252503h47'29''GINESTE FlorianeSEF
252603h47'30''JABLONSKI JulienV1M
252703h47'30''SUT RomualdV1M
252803h47'32''TRAUB ThierryV3M
252903h47'35''SIGOGNE BrunoV2M
253003h47'36''HAMELIN SeverineV1FCa Du Pays Saumurois
253103h47'39''OULHEN EricV1M
253203h47'42''DOURNEAU AnthonyV1M
253303h47'42''AOUSTIN GuillaumeSEM
253403h47'43''BONNEAU WilfridV1M
253503h47'43''FORTUNE ValerieV2F
253603h47'44''HENRY ChristopheV2M
253703h47'45''GENDRON JackyV3M
253803h47'46''AMOSSE RomainSEM
253903h47'47''DUPONT DanyV1M
254003h47'47''MARCONI ClaudeV2MBussy Running
254103h47'48''BOISBLET TonyV1M
254203h47'49''MURAIL AnthonyV1MS/l Jogging Loisir Bretignoll
254303h47'50''MOURET JeromeV1M
254403h47'52''LAFOSSE NicolasSEM
254503h47'53''CHIRON XavierV1M
254603h47'55''COLLON CorinneV2F
254703h47'56''PRESSOIR FredericV1M
254803h47'57''OUVRARD EmmanuelV1M
254903h47'58''MOREAU Jean-bernardV2M
255003h48'01''ROBACHE JeromeV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
255103h48'02''PAJON GregorySEM
255203h48'04''ADEUX PascalV1MHBA - S/L AC HAUTE VILAINE
255303h48'04''ISSARTEL BernadetteV2F
255403h48'05''PASTIER CyrilleV1M
255503h48'06''BAILLY PhilippeV1M
255603h48'07''BENOIST Jean-pierreV3M
255703h48'07''CAMBERABERO PierreV1M
255803h48'08''GIRAUD GuillaumeSEM
255903h48'08''CALVEZ JulienSEM
256003h48'09''BREGEAT OlivierV1M
256103h48'09''BONNEAU TonySEMUs Aigrefeuille Athletisme
256203h48'10''GOUAULT Jean-philippeV1MS/l Haute Saintonge Athletisme
256303h48'12''PARTHENAY Jean-pierreV2MA.s.p.t.t. Niort
256403h48'13''SALLABERRY MARGOT NicoleV2FAs Des Bleuets Labatutois
256503h48'14''GORLIER RomualdV2MAca Beauvais
256603h48'14''AUBEUF LaurentV1M
256703h48'15''PIGNON PhilippeV2M
256803h48'16''CUISINIER ChristianV3MAxereal Athletisme
256903h48'17''VERGER FabriceV2M
257003h48'18''VERON BenoitV2M
257103h48'20''RAMOS ManuelV3M
257203h48'22''CHUSSEAU MaxV2M
257303h48'24''ROUGE EmmanuelleV1FUs Thouars
257403h48'27''DESBOIS LaurieSEF
257503h48'28''TAILLANDIER SebastienV1M
257603h48'30''BARRY ThierryV1MS/l Donzenac Oxygene
257703h48'31''RODRIGUES AlvaroV2M
257803h48'31''NEVEUX FreddyV1MCourir A Abbeville
257903h48'31''VANLINT CelineSEFNeuilly Sur Marne Athletisme
258003h48'31''DAUTUN SebastienSEMS/l Ac Les Puces Ligneronnaise
258103h48'32''NAYS HerveV1M
258203h48'32''BONNET ChristopheV1MNord Vendee Athletisme
258303h48'33''LECLERCQ AlexisV1M
258403h48'34''VIDAL MathieuV1M
258503h48'34''MARION ChristopheSEM
258603h48'35''DESSARTINE StephanieV1FDijon Uc
258703h48'35''CHEDEVILLE AntoineSEM
258803h48'36''ROY JulienSEM
258903h48'37''VERNHETTES HerveSEMEcla Albi
259003h48'38''CANTAREL ArthurV1M
259103h48'40''DANIEL BenoitV1MGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
259203h48'40''DALLAY CyrilV1M
259303h48'41''BARBIER ClementSEM
259403h48'42''LOUIS MichaelV1M
259503h48'44''MANCA ElisabethSEF
259603h48'45''PAUGAM StephaneV1MAs Valeo Vision Angers
259703h48'46''CABAGNO StephaneV1M
259803h48'47''PARCOU JohanSEM
259903h48'47''TANQUEREL ClaudeV2M
260003h48'47''JALLAT AureliSEF
260103h48'49''ROUSSET PhilippeV1M
260203h48'50''BUKVIC RobertV1MSu Agen
260303h48'51''MONE FrancoisV2M
260403h48'52''BONNAILLIE GauthierSEM
260503h48'53''HIESSLER JeanV2M
260603h48'55''THEAUD OliviaV1F
260703h48'56''FOLIARD LE GAL SebastienV1M
260803h48'57''SAINTAMAND DidierV2M
260903h48'58''MERGAULT Jean-lucV2M
261003h48'58''BOUTOLLEAU ThierrySEM
261103h48'59''DUCHAMP SandrineV1FAs. Municipale De Pau
261203h48'59''BOUTIN BenjaminSEM
261303h49'00''BOURGAUD StephaneV2M
261403h49'01''COURANT MaxV2M
261503h49'02''LIDA RobertV3MMontpellier Athletic Mediterra
261603h49'02''SCHAFER Hans-gunterV2MCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
261703h49'03''COTTEN GwenaelleV1F
261803h49'04''DARGENT HuguesV2M
261903h49'09''COTTET LaurenceV1FCercle Athl. Castelsarrasinois
262003h49'09''COINCE ThierryV2M
262103h49'09''BILLAUD RogerV4M
262203h49'12''IMBERT AnthonySEM
262303h49'13''EVEILLE DominiqueV2MEntente Sevre
262403h49'14''ALLARD Jean-francoisV1M
262503h49'14''PRUGNIERES OlivierSEM
262603h49'15''FOURNIER Jean-michelSEM
262703h49'16''THERAUD NicolasV1M
262803h49'17''FAURE AlainSEM
262903h49'20''FERRAND HerveV2MAs Caluire Et Cuire
263003h49'21''GATE AnthonyV1MS/l Ca Luconnais
263103h49'21''LE GOFF DelphineV1F
263203h49'22''PETEL VirginieSEF
263303h49'22''RIQUIER MaximeSEM
263403h49'22''DELHOMMEAU FreddySEM
263503h49'23''OFFE CarolineSEF
263603h49'24''ZELIE FabienneV1FUs Aigrefeuille Athletisme
263703h49'25''CARATI NicoleV1F
263803h49'25''ALLARD HerveV1MUs Aigrefeuille Athletisme
263903h49'26''CHAUVIN YvainV1M
264003h49'27''COLLOMBET Jean-marcV1M
264103h49'28''CASTELAIN SebastienV1M
264203h49'29''PEREZ KalouV1M
264303h49'31''BARTHEL NicolasV1M
264403h49'31''CORDIER SamuelV1M
264503h49'32''NICOT Jacques-olivierV1MS/l Asptt Libourne
264603h49'33''AUDUREAU PierreSEM
264703h49'33''BOURGEAIS JeromeV1MS/l Rcn Thouare-mauves
264803h49'34''KERYBIN Jean-yvesV2M
264903h49'34''DEBOURNEUF VincentSEM
265003h49'35''DOS SANTOS PhilippeV1M
265103h49'36''POIRAUD HerveV1M
265203h49'37''AMAN NicolasV1MUnion Sportive Tonneins Athlet
265303h49'39''BORONAT Jean-marieV1MCarquefou Ac
265403h49'39''GIACOSA MichelV2M
265503h49'41''BLOUIN LudovicSEMTO BE SPORT
265603h49'42''RUBION PhilippeV1M
265703h49'42''REVERSEAU LucV3M
265803h49'43''BUISSON StephaneSEM
265903h49'43''BOHUON OlivierV1M
266003h49'43''FAVREAU DavidV1M
266103h49'44''AUGE RichardSEMUs Aigrefeuille Athletisme
266203h49'45''GOARRE PatriceV2M
266303h49'45''MORIEUX RodolpheV1M
266403h49'48''MARCHAND FredericV1M
266503h49'49''MIOT MartialV3M
266603h49'51''DUMAS YannV1M
266703h49'51''PALMER YvesV3MUSC MAGNY-EN-VEXIN
266803h49'51''JACQUOLETTO GaetanSEM
266903h49'52''RIVIERE JulieSEFAl Porterie Ac
267003h49'53''REAUD DanielV2M
267103h49'54''POUPINEL AntoineV2MS/l Ac Etrechy
267203h49'57''BARRY PhilippeV3M
267303h49'58''CHEVE SylvainV2M
267403h49'58''HERVE VincentSEM
267503h49'59''VINET MarieSEFGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
267603h50'02''FAUVEL LaurentV2M
267703h50'02''VASSORT LaurentV1MAmicale De Neuville Athletisme
267803h50'03''DORE Jean-lucV2M
267903h50'04''DELACOTE PatriceV2MCam Vallee Du Cher-controis
268003h50'05''MICHAUD JamesV3M
268103h50'05''MOISY TonyV1M
268203h50'06''JOLLY GaelleV1FS/l Les Foulees Agesinates
268303h50'06''CAILLE AnthonySEM
268403h50'07''DOLO AlainV1M
268503h50'07''GULDNER AurelienSEM
268603h50'09''CARNOT NicolasV1M
268703h50'09''BOUREL JulienSEM
268803h50'11''DONNET OlivierV1M
268903h50'12''ROYER GuillaumeSEM
269003h50'12''MENET MarcSEM
269103h50'12''COIFFARD SimonSEM
269203h50'12''BREBANT PatrickV2M
269303h50'13''ROUCARIE JeromeV1M
269403h50'18''CRONIER SergeV2MS/l Etoile De Clisson
269503h50'19''LOUASIL MikaelV1M
269603h50'20''PUAUD NicolasSEM
269703h50'20''CLAVERY MichaelV1M
269803h50'20''RAINETEAU NicolasSEM
269903h50'21''JUBLOT PhilippeV2M
270003h50'21''VEILLON LudovicV1M
270103h50'24''ROUSSEAU FlorentV1MEBTA - S/L TULLE AC
270203h50'24''CLAUDIN AnthonyV1MAVENIR MORTAIN
270303h50'25''BOINARD CyrillV1M
270403h50'26''PETIT StephaneV1M
270503h50'29''BOURSIER-DUCRET VirginieV1F
270603h50'30''SARRAZIN SergeV2M
270703h50'31''BESSEMOULIN PierreSEM
270803h50'32''LOUARDI KarimSEM
270903h50'32''AVENET ThierryV1M
271003h50'32''CHALARD BernardV1MCo Chateau Du Loir
271103h50'33''VIEIRA FloraSEFS/l Perigueux Running
271203h50'33''LAGRAFEUILLE LeoSEM
271303h50'34''NOCQUET-MICHELET FrancoiseV1F
271403h50'35''DUCHAMP EricV1MAs. Municipale De Pau
271503h50'36''REMINIAC FranckV2M
271603h50'36''GIRARD JoelV2M
271703h50'37''PETERS OliverV1M
271803h50'39''BERNARD ThierryV1MGranville Ac
271903h50'41''CAILLAUD VincentSEM
272003h50'42''LEVALOIS AndreSEM
272103h50'42''PION Jean-michelV2M
272203h50'42''FAVORY FabienneV1F
272303h50'44''ALLIOUX DavidV1M
272403h50'46''DAUGER FlorianSEM
272503h50'46''DA CUNHA LEAL EmmanuelV1M
272603h50'46''PARZY CyrilleV1M
272703h50'47''FEUILLARD ChristopheV2M
272803h50'47''SAUVAGET SamuelV1M
272903h50'48''RUSSAOUEN DidierSEM
273003h50'51''ROCHETEAU YannickV2M
273103h50'51''MAGNAUD PaulineSEF
273203h50'51''BOUVIALA JeromeV1M
273303h50'51''HENROT JulienSEM
273403h50'52''PAUTROT PascaleV1F
273503h50'54''THOMAS EricV2M
273603h50'55''MELEARD BenoitV1MS/l Tri Aventure Avon - Fontai
273703h50'56''BIARD Jean-louisV1M
273803h50'56''AUGER FabriceV2M
273903h50'57''CORBILLON DanielV4MAsphalte 94
274003h50'59''LEMAIRE PriscilleSEF
274103h51'00''BIRON AnthonySEM
274203h51'02''GUERINET JoelV2M
274303h51'03''BAUDE FlorentSEMCaen Athletic Club
274403h51'03''COMBE EricV2M
274503h51'05''BLANCHARD DamienV2M
274603h51'06''FIOLLEAU FredericV1MNord Vendee Athletisme
274703h51'07''BITAUDEAU SoniaSEF
274803h51'07''CAPLAT Jean-francoisV1M
274903h51'08''DESHAYES LaurentV2MBussy Running
275003h51'08''PAGANO EmmanuelV1M
275103h51'09''GOUACHE Pierre-damienV2M
275203h51'10''CONSTANTIN EtienneSEM
275303h51'10''LASLA AbdelkaderV1MS/l Rcn Vallet
275403h51'10''AUDIGIE ChristianV2M
275503h51'11''LARRAZET KarineV1FS/l Semeac Olympique
275603h51'12''WINTER TanguyV1M
275703h51'13''PAULIN Jean-marcV2M
275803h51'14''PAULIN ClaireV2F
275903h51'15''LARDEAU DominiqueV3M
276003h51'15''BONNEAU FrancoisV1M
276103h51'16''OUZET YannV1MS/l Ac De Vignoux S/barangeon
276203h51'16''GUILLEMET JulienSEM
276303h51'16''LANGLOIS NicolasV1M
276403h51'17''BROCHARD VirginieV1F
276503h51'17''MOREAU JulienV1M
276603h51'17''LASSELIN FlorenceV1F
276703h51'17''LAMY DanielV2M
276803h51'19''GRIFFON FredericV2M
276903h51'22''MACOIN JeromeV2M
277003h51'22''LEMONNIER YohannSEM
277103h51'23''MISSOU Jean-francoisSEM
277203h51'23''LE CREN ValerianSEM
277303h51'24''GAREL FredericV1M
277403h51'24''FRAPARD VincentV2M
277503h51'25''CREUZE NathalieV1F
277603h51'25''MOZAS DamienSEM
277703h51'26''BENTOLILA Jean-mauriceV2M
277803h51'27''LEMAITRE FabienSEM
277903h51'27''BOUCAULT ChristopheV1M
278003h51'27''THUILLIER SeverineV1FRochefort Athletisme Club
278103h51'29''HAMON PatrickV2M
278203h51'30''DURAND MickaelSEM
278303h51'30''MOREAU Jean-christopheSEMVineuil Sports
278403h51'31''HIDROT Jean-denisV1M
278503h51'31''FAZILLEAU SeverineV1FS/l Asptt La Rochelle
278603h51'31''LABATTUT ChristopheV2M
278703h51'32''RAVAUD MathieuSEM
278803h51'32''DURET DavidV1M
278903h51'33''KALCK JeffSEM
279003h51'34''NOUGAROU Jean-lucV3MUs Aigrefeuille Athletisme
279103h51'34''GRESSEL GeorgesV4M
279203h51'35''DESLANDES HerveV2MCOGNAC AC
279303h51'35''JOHAN ColinSEM
279403h51'36''GUILLOT LoicV2M
279503h51'36''CONTANT NicolasSEM
279603h51'37''LEGAVRE FabriceV1M
279703h51'38''RAISON GaelV2M
279803h51'38''JORDY PhilippeV3MSc Ares
279903h51'39''GOUINEAU PascaleV2FUs Aigrefeuille Athletisme
280003h51'39''LELUE Jean-lucV2M
280103h51'40''RECIPON JeromeSEM
280203h51'41''GUILBAUD PhilippeV1M
280303h51'41''LAMBOLEY AntoineSEM
280403h51'43''BOBARD AnitaV2F
280503h51'43''GUILLORY KarenSEFS/l Haute Saintonge Athletisme
280603h51'43''DALIFARD StephaneV1M
280703h51'44''NEVEU DidierV1MA.s.p.t.t. Niort
280803h51'44''REMBERT FranckV1M
280903h51'45''JOIGNEAULT EtienneV1M
281003h51'46''CADEAU YohannSEM
281103h51'46''HIRT RaphaelSEM
281203h51'46''GAVA ThierryV1M
281303h51'47''BALLANGER EmmanuelV1M
281403h51'47''MARGUERITTE ChristopheV1MEndurance 23 La Souterraine
281503h51'49''DHERVE MelanieSEFUs Iberique Plessis Trevise
281603h51'49''GRIGNON EmmanuelV1M
281703h51'49''DA SILVA Jean-paulV1MS/l Vihiers
281803h51'49''BURLET YaminaV1F
281903h51'51''LUCAS NicolasSEM
282003h51'51''CHUDY AlineV1FVAFA - S/L JOGGING ET ATHLETIS
282103h51'53''GASTINEAU FranckV1M
282203h51'53''GREGUOR VirginieSEF
282303h51'54''PROU AnthonyV2M
282403h51'55''DELOCHE PatrickV2M
282503h51'55''DANO PascalV2M
282603h51'55''DOLLE GuillaumeSEM
282703h51'56''BLAIS DavidV1M
282803h51'58''TOUPLAIN GuenaelV1M
282903h52'00''LENGLET StephanieV1FAmicale Du Val De Somme
283003h52'00''GRIFFAULT PascalV2M
283103h52'01''BASTIEN MathieuSEM
283203h52'01''LEJEUNE ChristianV2M
283303h52'03''CHAUVEAU JulienSEM
283403h52'03''COTILLARD MarylineV1FGdm Saint-james
283503h52'03''YGER PierreSEM
283603h52'03''WAROUX PhilippeV1M
283703h52'04''POIRIER MikaelV1M
283803h52'04''GOZILLO JeromeV1M
283903h52'05''GOLFIER LaurentV1MS/l Usca Lescure
284003h52'05''BELLARD EtienneSEM
284103h52'06''HAYET ThierrySEM
284203h52'07''BLAIN StephaneV1M
284303h52'08''ALLAIN BrunoV2MNord Vendee Athletisme
284403h52'09''MOUTONNET FredericV1M
284503h52'09''OLIVIER BrunoV2MLisses Ac
284603h52'09''OLIVIER EmilieSEFLisses Ac
284703h52'10''ROCHEREAU ChristopheV1M
284803h52'11''JONQUEL EmilieSEFAsptt Tours
284903h52'12''BORDERIE LaurentV1MCa Plassac
285003h52'12''PELLETREAU FranckV1M
285103h52'12''PATAUD FabienSEM
285203h52'13''LAROCHE PatrickV1MAs Culturelle Verrie Rou Marso
285303h52'13''RIVET PhilippeV1M
285403h52'13''FROISSART JeremySEM
285503h52'13''LAGABRIELLE Jean-yvesV2M
285603h52'14''PAVAGEAU PatrickV2M
285703h52'15''MAZOYER FredyV1M
285803h52'15''BERNARD PatriceV1MAs Valeo Vision Angers
285903h52'16''PACREAU AnthonyV1M
286003h52'16''PABOUL LaurentV2M
286103h52'16''MICHAUD ChristianV2M
286203h52'18''PERRIN DominiqueV2M
286303h52'18''DA PONTE CristianoSEM
286403h52'19''RICCI Jean-lucV2M
286503h52'20''MARTIN BertrandSEMROCHEFORT ATHLETISME CLUB
286603h52'22''REGNIER Jean-francoisV2M
286703h52'23''PELLETIER SebastienV1M
286803h52'23''CHAIGNEAU AlbinV1M
286903h52'24''BREMOND SophieSEF
287003h52'25''AVILES RomanSEM
287103h52'25''JOUVE Jean-pierreV2M
287203h52'26''BEAUSOLEIL PascalV2M
287303h52'26''HUBERT ThierryV2M
287403h52'27''PALANGIE NicolasV1MUa Chauny
287503h52'27''FAVREAU Jean-francoisV2M
287603h52'27''FERJAULT OlivierV1MA.s.p.t.t. Niort
287703h52'28''MARIEL EricV2M
287803h52'29''DINH DavySEM
287903h52'30''MAUGARD EmmanuelV2MAl Porterie Ac
288003h52'31''BARTA FrederiqueV1F
288103h52'31''COENE MarcV2M
288203h52'31''ABRAHAM LucV1M
288303h52'32''BERTHELOT DamienSEM
288403h52'32''MONNERET ChristopheV1MDole Ac
288503h52'32''LOIZEAU LudovicV1M
288603h52'33''HERARD AlainV2MS/l Ac Narbonne Mediterranee
288703h52'33''MALLET BrunoV1F
288803h52'34''CARMEILLE MaxV2MAc Gigouzac Saint Germain
288903h52'34''LOVELOCK DavidV1M
289003h52'36''LAUX ChristianV1M
289103h52'37''LE BLE Jean-yvesV1M
289203h52'37''CHRAIBI TaoufiqSEM
289303h52'38''BICHAUD CarineV1FUs Ezanville-ecouen
289403h52'39''BOULEY DominiqueV2FAunis A. La Rochelle Aytre
289503h52'40''DE HERCE EricV1M
289603h52'40''CANTALOUBE YannSEM
289703h52'40''MAIA JoseV1MSevre Bocage Ac
289803h52'41''DURAND LucilleSEF
289903h52'42''TETE PatrickV2MVerneuil Oxygene
290003h52'42''DURIF XavierSEM
290103h52'43''OUVRARD ThierryV2MS/l Abv Les Herbiers
290203h52'44''GRUMIAUX FrancoisV1M
290303h52'47''CHASTENET StephaneV1M
290403h52'47''MIGNON Jean-philippeV1M
290503h52'47''HERNANDEZ ThierryV1M
290603h52'47''TESSERON CelineV1F
290703h52'49''CHIRON NicolasV1M
290803h52'49''DELABBEY EricV1M
290903h52'50''DEFRAIN DanielV4M
291003h52'50''AUVERT JeanV2MCo-km 42 St Just Le Martel
291103h52'51''ARNOUX JacquesV2M
291203h52'51''PICHEREAU Jean-francoisV2M
291303h52'52''DONNAT StephaneV1M
291403h52'52''DUHAMEAUX PhilippeV2MVal-de-reuil Ac
291503h52'53''KUPERMAN BorisV1M
291603h52'53''GAUTHRIN Jean-paulV2M
291703h52'54''AUROY CHELOT CatherineV1F
291803h52'58''MOUDA AbdellahV1M
291903h53'02''POSSIEN PerrineSEF
292003h53'02''BROQUAIRE JeromeSEM
292103h53'02''AMIOT NadineV2FAs Chaingy Sport Nature
292203h53'03''DECANTER AnneV1F
292303h53'03''GROSBOIS HerveV1M
292403h53'04''KHAYAT MichaelESM
292503h53'04''CASSIER RaymondV4MBussy Running
292603h53'04''POUTEAU EricV2MBussy Running
292703h53'04''ROURE GabrielSEM
292803h53'04''OUVRAT HerveV1M
292903h53'04''GENTIL PascaleV1F
293003h53'05''BROUSSIN JeromeSEM
293103h53'07''JOBLOT GerardV3M
293203h53'08''BIRAUD FlorianSEM
293303h53'10''THIEBAUD AlexandreSEM
293403h53'10''POTTIN SophieSEF
293503h53'11''SOLEILHAVOUP IsabelleV1F
293603h53'11''VERDIER LaurentV1M
293703h53'11''BERTET JeromeV1MUs Talence
293803h53'12''VERDIER YannV1M
293903h53'12''MALHER-VERDIER SullivanSEM
294003h53'16''SCOURZIC PhilippeV2M
294103h53'17''ROCHE ChristopheSEM
294203h53'17''JOLIBERT ThierryV2M
294303h53'17''PERRIN DavidV1M
294403h53'18''CHAZEAU FrederikV1M
294503h53'19''ANDRE Jean-francoisV1M
294603h53'21''OKRZESIK ThomasSEM
294703h53'22''HAGUET EstelleV1F
294803h53'23''FERREIRA MichelV2M
294903h53'24''CLAVERY ChristopheV1M
295003h53'24''RABAUD CyrilSEM
295103h53'24''PASQUIER Jean-francoisV2M
295203h53'25''PRUD'HON LaurentV2M
295303h53'25''LEDOYEN Serge andreV2MClub D'athletisme Saint-louis
295403h53'25''BERNARDON RomainSEM
295503h53'25''MICHAS BrunoV1M
295603h53'27''TRECUL FrankV2M
295703h53'27''LEBORGNE MarcelV3MCa Du Pays Saumurois
295803h53'27''ROMME NicolasV2M
295903h53'28''HERRY PhilippeV2M
296003h53'28''ENEE MaryleneSEF
296103h53'29''RABAUD ChristianV1M
296203h53'29''NOAILHAC PatrickV2M
296303h53'30''RICHARD FabriceV2M
296403h53'30''DELANOE Jean-paulV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
296503h53'30''BROSSARD Marie-reineV1F
296603h53'31''GIRARD PascalV1M
296703h53'31''ABJEAN Jean-pierreV1M
296803h53'32''THIBAUT LaurentSEM
296903h53'32''GARIN ThibaultSEM
297003h53'34''CANCELLIERI Francois-jeromeSEM
297103h53'37''BERNARD ManuelV1M
297203h53'37''FIOCCA ChristopheV2M
297303h53'38''FIOCCA DianeV1F
297403h53'38''AUBREE AdelineSEF
297503h53'38''CORMIER PhilippeV3M
297603h53'39''AUBREE ErwanSEM
297703h53'41''DONIER KenjiV1M
297803h53'41''ALLAIN DiderV2MCoureurs De Fond Deolois
297903h53'42''BESNARD-GAUTHIER NicoleV2FCourir A Saint Gervais
298003h53'45''HECQUET Jean-francoisV2M
298103h53'45''DZIURA PatrickV2MS/l Us Palaiseau
298203h53'46''COUPEL EstelleSEF
298303h53'46''RAIMBAULT BenoitSEMSt Jean De Monts Triathlon Clu
298403h53'47''CHARRAT VincentSEM
298503h53'47''BONHOMME JeromeSEMS/l Perigueux Running
298603h53'47''COLLAT NadineV2FAA - S/L ANGERS ATHLETIC CLUB
298703h53'47''GILBERT OlivierSEM
298803h53'48''BEAUFAYS AlexandreSEM
298903h53'49''BATTEUX MireilleV1F
299003h53'50''PERROUAULT CaroleV1FS/l Ca Chatelaillon
299103h53'50''BERNARD KevinSEM
299203h53'50''CADU FabriceV1M
299303h53'51''SCHWARTZ JonathanSEM
299403h53'51''TREGRET OlivierV1M
299503h53'52''RENOU YannV1M
299603h53'52''DAVID ChristopheV2MEstuaire Athletic Club
299703h53'55''VANKERSSCHAVER LaurentV1M
299803h53'56''BOUHIER DominiqueV3MO VENDEE A - S/L JOGGING LOIS
299903h53'56''BOUDAUD SebastienSEM
300003h53'56''DRAPEAU RaphaelV1M
300103h53'58''HINET JeromeV1M
300203h53'59''GERVAIS BenoitSEM
300303h53'59''SCHMITT FranckV1M
300403h53'59''LARUE YannSEM
300503h54'00''LANGEVIN VirginieV1F
300603h54'00''VANLEMBROUCK LucieV2FLes Pieds A La Retourne De Jun
300703h54'00''LEVEQUE RegisV1M
300803h54'00''MERCADIE ChristopheV1M
300903h54'01''BONNEAU SebastienSEM
301003h54'01''PLASSARD ChristopheV1M
301103h54'02''LORIN VincentV1M
301203h54'03''LECORDIER RomainV1M
301303h54'03''JULIEN EmmanuelV1M
301403h54'03''CAUSSANEL OlivierV1M
301503h54'04''LOMENECH AndreV3M
301603h54'05''BARON FabriceV1M
301703h54'07''FILIPPI BorisV1M
301803h54'09''BONY ChristianV3M
301903h54'09''CHUETTE ChristopheV1M
302003h54'10''KEROUANTON MarcV2MPlumaugat Athletisme
302103h54'10''GALAUP DavidV1M
302203h54'11''HELBERT Pierre-jeanV1M
302303h54'12''LE QUEAU PascalV2MS/l Stade Nantais Ac
302403h54'12''MARECHAL NicolasSEM
302503h54'13''JAGOUEIX-FAVIE GhyslaineV2F
302603h54'14''LE GALL GuyV3M
302703h54'14''RIBREAU JacquesV2M
302803h54'14''PRONOST Jean-charlesV1M
302903h54'17''ROQUET BrunoV2M
303003h54'17''BILLARD EricV1M
303103h54'18''CAURIER LaurentV1M
303203h54'19''BUNDUKI SaidV1M
303303h54'21''GABORIT DominiqueV3M
303403h54'22''LANGLA RobertV3M
303503h54'23''THIBAUDEAU PascalV1M
303603h54'23''GAGNOT JulienSEM
303703h54'24''DUBANT-SAUNIER DominiqueV2M
303803h54'25''FIDAN SuatV1M
303903h54'26''VAILLANT BrunoV1MUsm Montargis
304003h54'26''SAUGNAC JohnnyV1M
304103h54'26''JEANSON JulienSEM
304203h54'26''BLON JulienSEM
304303h54'27''JASSERAU OlivierV1MUs Aigrefeuille Athletisme
304403h54'30''ZWOLF AntonioV4M
304503h54'32''RAUX Christian-micheV1M
304603h54'32''BALOGE BrunoV1M
304703h54'32''TASSIER MelanieSEF
304803h54'33''TEXIER DominiqueV3M
304903h54'33''GATTO Jean-francoisV2M
305003h54'34''BLANC ChristopheV1M
305103h54'34''GATARD Clair-clementV4M
305203h54'35''PINET Jean-lucV1M
305303h54'37''PASTORINO MarcV1M
305403h54'38''POIRIER OlivierV1MLe Mans A 72
305503h54'38''LANDAIS DelphineV1FS/l Cote De Jade Athletic Club
305603h54'38''THOMAS DavidV1M
305703h54'38''ROCA JulienSEM
305803h54'38''GARLOPEAU EricV2M
305903h54'39''RECULEAU Anne-soleneSEFS/l Cote De Jade Athletic Club
306003h54'39''SOULLARD SylvainSEM
306103h54'40''FRESQUET ElisabethV2F
306203h54'40''CUEILLE ChristineV3FAs Saint-junien
306303h54'40''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaV1FA3 Alencon
306403h54'43''CASSONNET BenjaminSEM
306503h54'43''RATIER PhilippeV1M
306603h54'45''HUARD NathalieV1F
306703h54'46''CAILLETTE SylvieV2F
306803h54'47''GRANDCHAMP NinaSEF
306903h54'47''BONNIN PatrickV3M
307003h54'47''TREILLAUD YannV1M
307103h54'48''GRASLAND EmmanuelV1MAssociation Des Loisirs De Bre
307203h54'48''BERNARD CarolineV1F
307303h54'49''GIROD CorinneV1F
307403h54'49''BUSINARO PatrickV2MLe Mee Sp. Athletisme
307503h54'50''LE BRETON MarianneSEFBraud Ac
307603h54'51''BOURGEOIS EmmanuelV1MEs Segre Haut Anjou
307703h54'52''HALGAND RemySEM
307803h54'52''CREPIN LaurentSEM
307903h54'53''CALINET StephaneV2M
308003h54'53''PEAULT FrancoisV2M
308103h54'53''HANCY GuillaumeV1MAthletic Club Auterivain
308203h54'53''COURAUDON DidierV2M
308303h54'54''WEHRUNG ArnaudV1MLe Mee Sp. Athletisme
308403h54'55''ROBIN FabienV1M
308503h54'55''THOMAS HerveV1MJogging Club Sablais
308603h54'57''LOGEAIS PhilippeV3M
308703h54'57''IRAVEDRA JoseV1M
308803h54'58''DELARBRE PatrickV1M
308903h54'59''AUBERT PatriceV2M
309003h54'59''THOMAS ChristelV1FJogging Club Sablais
309103h54'59''VACHEY ArnaudV1MA.s. Groupe Dijon Cereales
309203h55'00''BOUVART NathalieSEF
309303h55'00''GRASLAND ValerieV1F
309403h55'00''ROBILLARD ArnaudSEM
309503h55'01''FORESTIER Jean-claudeV3MS/l Athletic Club De St Palais
309603h55'01''CHALLIER VeroniqueV2F
309703h55'02''SCHMITT RonanV1M
309803h55'02''LE COZ PierrickSEM
309903h55'04''FLEURANCE JeromeSEM
310003h55'04''TRANCHARD EricV2MCam Vallee Du Cher-controis
310103h55'06''MONTAGNON ChristopheV2M
310203h55'06''GUIBET MaximeSEM
310303h55'07''GARNIER RemyV2M
310403h55'08''THIBAULT CedricV1M
310503h55'08''LUCAS BenjaminSEM
310603h55'08''ROUMAT FredericV1M
310703h55'09''KOPP SebastienV1M
310803h55'09''STEPHAN NicolasV1M
310903h55'09''GAULON DanielV2M
311003h55'09''BRYDE JimV3M
311103h55'09''LARTIGAU JeromeSEM
311203h55'09''CAILLEAU DominiqueV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
311303h55'10''JOURNAIX DominiqueV2M
311403h55'12''BENAITEAU FabriceV1M
311503h55'12''GUILBAUD LaurentV2M
311603h55'14''ALLEAUME ChristopheV1M
311703h55'15''EYMOND AlainV2MXRUN CLUB
311803h55'15''PARIS SamuelV1M
311903h55'15''MARTIN JulienSEM
312003h55'15''NOEL FranckV1M
312103h55'17''WINK OlivierV1M
312203h55'18''FORTUNATO ElliotV2M
312303h55'18''LEONET SandrineV1F
312403h55'18''PREAULT OlivierV2M
312503h55'19''BOLLEROT ChristopherV1M
312603h55'19''RIBIERE DenisV1M
312703h55'19''GENET SylvieV2F
312803h55'20''BARUSSEAU ChristelleV1FEndurance 23 La Souterraine
312903h55'21''CHARRIER Jean-michelV2M
313003h55'21''ROY Jean-loupV2M
313103h55'21''FORGET OlivierV2M
313203h55'22''LUKJANENKO EricV2M
313303h55'22''CARCOUET FrancoisV1M
313403h55'22''DUDOUE BrunoV2M
313503h55'23''THUAULT PhilippeV2MGDM SAINT-JAMES
313603h55'23''BONNARD PascalV1M
313703h55'25''DURAND FabriceV1M
313803h55'26''TRICHARD SarahV1F
313903h55'26''MARIN JeromeV2M
314003h55'27''BELIN SergeV1M
314103h55'27''MICHAUD PhilippeV2M
314203h55'28''GIRARD SylvainV2M
314303h55'29''LUSSIGNY BertrandV1M
314403h55'30''HERBRETEAU JosephV2MS/l Ca Luconnais
314503h55'31''BARAT SeverineSEF
314603h55'32''AUDOUIN AlexisSEM
314703h55'33''LECUIT FranckV1M
314803h55'34''QUEAU LionelSEM
314903h55'35''HUE TristanSEM
315003h55'36''BOMPAS Jean-philippeV2M
315103h55'36''CROGUENNEC ArnaudV1MVerneuil Macadam
315203h55'36''KRONERT KlausV1M
315303h55'37''VADROT RegisV1M
315403h55'38''BARRET JulienSEM
315503h55'38''ARPIN DavidV1M
315603h55'38''RACINE EdouardV1M
315703h55'38''MICHAUD BernardV1M
315803h55'39''RONDEAU AndreV3M
315903h55'39''DUPONT MickaelSEM
316003h55'40''MALLET SebastienSEM
316103h55'41''CHARREAUX MatthieuSEM
316203h55'42''DA CUNHA Jean-marcV1M
316303h55'42''DA CUNHA NancyV1F
316403h55'43''DEMARTEAU MarcV1M
316503h55'43''PIOU AnthonySEM
316603h55'44''HENRY YvesV1M
316703h55'44''ERNY Jean-charlesV1M
316803h55'44''WATTIER Jean-christopheV1M
316903h55'45''ROUSSEAUD NicolasSEM
317003h55'45''TRIGANCE EricV2M
317103h55'45''MOUCHARD LaurentV1MS/l Sa Fontenay-le-comte
317203h55'46''THENAUD ThierryV1M
317303h55'47''DUFRAISSE CyrilleSEM
317403h55'47''DELINCHANT AlineV1F
317503h55'47''MALLET VincentSEM
317603h55'50''TREMINE HerveV2MBussy Running
317703h55'51''GERAUDIE LaurentSEM
317803h55'51''DESMOTTES AurelieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
317903h55'51''COCHEZ Pierre-antoineSEM
318003h55'51''PETIT PatriciaV2FRambouillet Sports
318103h55'52''MACIAG FabienSEM
318203h55'52''COSSIE OlivierV1M
318303h55'53''MOUSTROU FredericV1MS/l Perigueux Running
318403h55'54''FEYNEROL JeromeV1M
318503h55'54''CHOUTEAU DamienSEM
318603h55'54''BEAUDON MariaV2F
318703h55'55''PAPIN WilfridV1M
318803h55'56''RIVIERE PhilippeV1M
318903h55'56''CLEMOT ChristopheV1M
319003h55'57''ABRAHAM CamilleSEM
319103h55'57''CIREAU FredericV2M
319203h55'59''COURSEAU JeromeSEM
319303h55'59''MAILLET ThomasSEM
319403h55'59''POILANE WillyV1M
319503h56'02''DUVERGE EmmanuelleV2F
319603h56'02''POLLAS LaetitiaV1F
319703h56'05''CAMPOS MartialV1M
319803h56'05''BRAHIMI AlainV1M
319903h56'06''POMIES FabienSEM
320003h56'07''FAGNET HerveV2M
320103h56'08''LEROY CaroleV1F
320203h56'09''PEAU FrancoisV1M
320303h56'09''LOYEAU ChristopheV1M
320403h56'09''LAIDIN PatrickV1MACLR - S/L LES FOULEES AGESINA
320503h56'10''GOMEZ CedricSEM
320603h56'10''GASSIOT ArthurSEM
320703h56'11''BILBAUD JeromeV1M
320803h56'12''MEUNIER SebastienSEM
320903h56'12''GAILLEDRAT MiguelV1M
321003h56'12''FAURE ThierryV2M
321103h56'12''ROUSSELLE NicolasSEM
321203h56'13''JEDRYCHA MariuszV1M
321303h56'13''LAMBERT CaroleSEF
321403h56'15''RUNAVOT GwennaigSEF
321503h56'15''BATARD VincentSEM
321603h56'17''BIENVENU PhilippeV1M
321703h56'17''GUILLET YannickV2M
321803h56'18''GUITON OlivierSEM
321903h56'18''FORT Jean-michelV2MUs Dax
322003h56'18''GUICHETEAU BriceSEM
322103h56'18''VANGAEVEREN QuentinSEM
322203h56'19''GARRAUD DavidSEM
322303h56'20''MISME VincentSEMAc Boulogne Billancourt
322403h56'20''MICHENOT MicheleV3F
322503h56'20''ZILAVEC StephaneSEMUs Dax
322603h56'21''PINDRAY DidierV2M
322703h56'21''BLATT ClaireV1F
322803h56'22''CHESNEAU LucieSEF
322903h56'22''EBERLE PaulSEM
323003h56'23''TOUSSAINT ArnaudV1M
323103h56'23''GUEMARD BrunoV2M
323203h56'23''ROPARS ErwannV1M
323303h56'24''COROT FredericV1M
323403h56'24''BRYS AlainV2M
323503h56'24''BRIGOT YannV1M
323603h56'24''TESSON FanetteSEFS/l Jogging Loisir Bretignoll
323703h56'26''OKRESIK BernardV2M
323803h56'26''GRAYON LaurentV2M
323903h56'26''BOROT Jean-marcV1MAs Chaingy Sport Nature
324003h56'26''ROY StevenSEM
324103h56'27''NICOT LaureSEF
324203h56'27''CHESNEAU Marie-claireV3FRCN - S/L RCN LOIRE DIVATTE
324303h56'27''POUSSIN MathieuSEM
324403h56'27''MALECOT HenriV2MACL 44 - S/L COTE DE JADE ATHL
324503h56'27''OSAER DanielV3MGa Communaute Saint Romain
324603h56'28''ARFEUIL GeraldSEM
324703h56'28''VERGNAUD FredericV1M
324803h56'29''RATOUIT FranckV1M
324903h56'30''FAGNOU FrancoisV2M
325003h56'32''CHEVALIER LaurentV1M
325103h56'33''JAUTARD DidierV1M
325203h56'33''GUERIN JeromeV1M
325303h56'33''JAY Jean-pierreV3MAUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE
325403h56'34''CALOIS SamuelV1M
325503h56'34''CUSTODIO Jean-philippeV1M
325603h56'35''GUIBERT LaurentV2M
325703h56'36''RENAULT OlivierV1M
325803h56'37''TUIL FranckV1M
325903h56'38''BIAUD PatrickV1M
326003h56'38''HUET GuillaumeSEM
326103h56'39''JEANBRUN OlivierV1M
326203h56'39''LE THIEC YolandeV1FAPV - S/L COURIR A SAINT AVE
326303h56'39''GENET HerveV1M
326403h56'39''JIMENEZ AnneV1FAl Porterie Ac
326503h56'39''HERVOUET PatrickV2MEntente Des Mauges
326603h56'40''BAHUAUD DidierV1M
326703h56'41''BARTOLI GuyV2MGroupement Athletique Saujon S
326803h56'41''CATHERINE SebastienV1M
326903h56'41''TRANCART PhilippeV2MVYTAJOG
327003h56'42''DEJEAN ThomasSEM
327103h56'43''LEMOINE ChristopheV2M
327203h56'44''HAMELIN Jean-jacquesV2M
327303h56'44''BRIAT EmilieSEF
327403h56'44''BUISSON VincentV2M
327503h56'45''SEGUIN VianneySEM
327603h56'46''GROLLEAU PatrickV1M
327703h56'46''PEAN StephaneV2M
327803h56'46''NERAUD ChristelleV1F
327903h56'48''CHABAN PatriceV2MCa Plassac
328003h56'48''CAUTE EricSEM
328103h56'48''BERTHONNEAU SebastienV1MS/l Les Fondusports
328203h56'49''BOCHER StephaneV1M
328303h56'49''VIOT OlivierV1M
328403h56'50''JOUAN DE KERVENOAEL MeriadecSEM
328503h56'50''FAVREAU AndreV3M
328603h56'50''GRANGER ThierryV1MS/l Rcn Thouare-mauves
328703h56'51''GENEIX LaurentSEM
328803h56'51''LATROY OlivierSEM
328903h56'52''VADIER ArnaudSEM
329003h56'54''DAUDIGNY BenoitSEMS/l Ca Fourmies
329103h56'54''DEFONTAINE BrunoV1M
329203h56'55''REUZE MarcelV2M
329303h56'55''PAVIOT AlexandreSEM
329403h56'57''BRIEN GwenaelV1M
329503h56'57''SOURIS DavidV1M
329603h56'58''BLANCHET FabriceV1M
329703h56'59''GRAMAGE FredericV1M
329803h56'59''MASSON EricV2M
329903h57'00''GOYEMIDE MayosV1M
330003h57'00''CLAIR RomainSEM
330103h57'01''OCTEAU LeonESM
330203h57'02''ANTOINE BernardV1MUs Ezanville-ecouen
330303h57'03''DERRAC PatrickV3M
330403h57'04''BERARD MorganeSEF
330503h57'04''MORERE ThierryV1M
330603h57'05''VALETTE AlainV3MS/l Ac Lacaune
330703h57'05''BAILLEAU OswaldV1M
330803h57'05''CHARRIER Jean-christopheSEM
330903h57'07''CAILLAUD ChristopheV1M
331003h57'07''GOUVARY AlainV2MPlumaugat Athletisme
331103h57'07''PLANTEC Jean-pierreV2M
331203h57'07''FAISNEL GildasV1M
331303h57'07''FELIX ValentinSEM
331403h57'07''FOUQUET AlexisSEM
331503h57'07''CAMUS RomainSEM
331603h57'07''RENAULT PierrickV2M
331703h57'07''MERLIERE GregoryV1M
331803h57'09''GODINEAU AdrienSEM
331903h57'09''FAZILLEAU StephaneV1M
332003h57'09''KOEHL DanielV3M
332103h57'09''LE ROYER RaphaelV1M
332203h57'10''PERCHOC OlivierSEM
332303h57'11''THIBERT ChristopheV1MGrand Chalon Athletisme
332403h57'12''ROBERT ArnaudSEM
332503h57'13''JEUFFRAULT CelesteV1M
332603h57'14''MERVIN ChristopheV1M
332703h57'14''LEONE-PROVOST ChristineV2F
332803h57'15''SERRANT RachelleV1FPlumaugat Athletisme
332903h57'17''DANNEQUIN BrunoV1M
333003h57'17''AIME MaryleneV1FA.s.p.t.t. Niort
333103h57'20''CHAIGNON GuillaumeSEM
333203h57'20''LAPLANCHE MagaliV1F
333303h57'21''FOUCRET AlexandraSEFS/l St Andre Des Eaux
333403h57'21''BIOTTEAU DavidV1M
333503h57'21''THOMAS StephaneV1M
333603h57'21''LECOMTE GuyV3M
333703h57'21''CANOEN JulieSEF
333803h57'22''LIZIER CyrilleSEM
333903h57'23''HUON RomainSEM
334003h57'24''PERRIN ArnaudV1M
334103h57'24''FERCHAUD ThierryV1MS/l Abv Les Herbiers
334203h57'24''LARQUERE DominiqueV1M
334303h57'24''NICOLAS SebastienSEM
334403h57'24''MOREIRA DinisV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
334503h57'24''DELAUNE JeromeV1M
334603h57'25''BREGEON GuillaumeV1M
334703h57'26''CHERADAME BrunoV1M
334803h57'26''PICAULT PatrickV2M
334903h57'26''RAPIN NicolasV1M
335003h57'28''DARRIET FabriceSEM
335103h57'28''FETIVEAU MickaelV1M
335203h57'28''ORIEUX CatherineV1FJogging Club Sablais
335303h57'29''JOUITTEAU MarcSEM
335403h57'29''BONNIFAIT HerveV1MRochefort Athletisme Club
335503h57'30''GAUTIER PatriceV3M
335603h57'30''BOULLEY Jean-louisV3M
335703h57'33''RIDEAU PhilippeV3M
335803h57'33''GABORIEAU DavidV1M
335903h57'33''PERONNE PascalV2M
336003h57'33''TAIX CyrilV1M
336103h57'35''NOCAUDIE ValerieSEFS/l A.c.m Running Club
336203h57'35''BAPTISTE SylvieV2FUnion Familiale De Quincy
336303h57'35''FICHET StephaneV1M
336403h57'37''BOURBON MathiasV1M
336503h57'37''POTIER-ARRIVE Marie-luceV3FJogging Club Sablais
336603h57'37''GAUDIN ChristopheV2MAs Minorange De Bouygues
336703h57'37''WERTH StephaneV1M
336803h57'39''ROLLAND QuentinSEM
336903h57'39''THOMAS VivianeV2F
337003h57'40''VUILLEUMIER BrunoV2MTEAM CONSEILS COURSEAPIED.COM
337103h57'40''ROUGERON DidierV1M
337203h57'40''LEGEAY FranckV1MCo Chateau Du Loir
337303h57'42''DHEILLY JoelV2M
337403h57'42''BITEAU PascalV1M
337503h57'42''HIRICOIU ChristianESMEntente Poitiers Athle 86
337603h57'42''SEGURA PascalV1M
337703h57'43''GABORIAU BertrandV1MS/l Etoile De Clisson
337803h57'43''LAUSSEL DavidV1MA Loisirs Perigny Rompsay
337903h57'45''DOUSSET ClaireSEF
338003h57'45''DEFRAIN ThierryV1M
338103h57'46''BILLY JacquesV3M
338203h57'46''DUDICOURT NicolasSEM
338303h57'46''ORLOWSKY Jean-marcV2M
338403h57'47''BRET HuguesSEM
338503h57'47''GUEGAN FlorenceV1FS/l Rcn Thouare-mauves
338603h57'48''FORTUNE EricV2M
338703h57'50''AUTRIVE LaurentV1M
338803h57'51''HODENCQ SebastienSEM
338903h57'51''JOVENIN FabriceV1MCaen Athletic Club
339003h57'51''DELALANDE LucSEM
339103h57'51''BERCEGEAY JeromeV1M
339203h57'52''MICHALCZAK JeromeSEMENTENTE POITIERS ATHLE 86
339303h57'53''WELENC FelixSEM
339403h57'53''NEVEU FabienneV2FAc Roche-sur-yon
339503h57'54''FOUNINI CarolineV2FAc Roche-sur-yon
339603h57'55''PERROT AlexandreSEM
339703h57'56''MOREAU FlorenceV1FEANM - S/L CA MAYENNE
339803h57'56''FAITEAU Jean-yvesV2M
339903h57'57''CHAUVINEAU JacquesV2M
340003h58'00''GENIN Jean lucV2M
340103h58'00''LASTERA MaximeSEM
340203h58'00''ANDRE FabriceV1M
340303h58'01''BALLET BASSINET AnnieV2F
340403h58'01''CHAMBON BernardV3M
340503h58'01''GIRAULT RomainSEMS/l Rcn Thouare-mauves
340603h58'02''ANGLADA MichelV3M
340703h58'02''LORENTIN FrancoisV1M
340803h58'03''DELAGE HerveV2MVineuil Sports
340903h58'04''VINIAL AntoineSEM
341003h58'04''BRIATTE PhilippeV1M
341103h58'04''LANDREAU BenoitV1M
341203h58'05''CAPELLE AurelienSEM
341303h58'05''PITON LaetitiaSEF
341403h58'05''JANNIN DavidSEM
341503h58'06''LIMOUSIN DominiqueV1M
341603h58'10''CAZAUX SamuelSEM
341703h58'11''RENOU AntoineV1MEs Segre Haut Anjou
341803h58'11''PAUGAM MatthieuV1M
341903h58'13''GRELLIER Jean-christopheSEMEa Cergy Pontoise Athletisme
342003h58'13''BOCHE CyrilSEMUs Thouars
342103h58'13''DUMAS JeromeSEM
342203h58'14''REB PatriceV2M
342303h58'14''BERTHEL StephaneSEM
342403h58'15''GESLIN MichaelV1M
342503h58'15''OULD-YAOU StephaneV1M
342603h58'15''SIMON LoicV1M
342703h58'19''RABOTEAU FabriceV1M
342803h58'20''RIVIERE MaximeV1MAsa Du Berry
342903h58'21''MOUREAUX HerveV1M
343003h58'21''BUREAU NoelleV3F
343103h58'22''BALL AlainV1M
343203h58'22''HARRIAU ChristopheV1MAs Martigne-briand
343303h58'24''MIELE CharlySEM
343403h58'24''SCHAEFFER Jean-philippeV1M
343503h58'26''JARDIN SebastienV1M
343603h58'28''CONSTANS CedricV1M
343703h58'30''BRUNET AlexisV1M
343803h58'32''JOURDAN SandrineV1F
343903h58'32''GENEVRIER MarieV1FS/l Angers Athletic Club
344003h58'32''LALOY StephaneV1M
344103h58'34''RETAILLEAU NicolasSEM
344203h58'34''GUITTON PhilippeV1M
344303h58'34''GUEGAN YannV1M
344403h58'36''FILY Jean-emmmanuelV1M
344503h58'38''DESFEUX DidierV2M
344603h58'38''HIVET FlorenceV1FATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO
344703h58'39''BITAUD LaurentSEM
344803h58'40''HAMZA MansourV1M
344903h58'40''HOCHARD OdileV2F
345003h58'41''GOHIER SimonSEM
345103h58'42''PINTON ArmandSEM
345203h58'43''DELAVAUD GerardV3M
345303h58'43''BELLIARD Jean-lucV2M
345403h58'43''GUYOMARD FabienV1M
345503h58'46''RENAUD ArnaudV2M
345603h58'48''LEMPEREUR NicolasV1M
345703h58'49''SIBER GuillaumeSEM
345803h58'49''GOUPIL IsabelleV2FAthletic Pont-rean
345903h58'50''MOLIMARD PhilippeV1M
346003h58'50''DESMARAIS LaurentSEM
346103h58'51''LE CUNFF YohannV1M
346203h58'52''ROSE PascalV2M
346303h58'52''GIRAUD PascalV1M
346403h58'53''MAYNARD Marie-audeSEF
346503h58'53''CHARLES Marie-claireV1F
346603h58'54''MACIASZCZYK-JEDEAU SabineV2FReveil Sportif De St Cyr/loire
346703h58'55''GRAVE AnnickV2F
346803h58'55''LAVAL ChristopheV1MAsb Yvelines
346903h58'56''GYIMESI TamasV2M
347003h58'57''NIVET OlivierV2M
347103h58'58''DEVALOIS GuillaumeSEM
347203h58'59''BLIN EmmanuelV1M
347303h58'59''BOULEDJERIHAT ChristopheSEM
347403h59'00''PLATEAU OphelieSEF
347503h59'01''PHILIPPE SebastienV1MS/l St Andre Des Eaux
347603h59'02''MOROY ChristopheV1M
347703h59'03''THOUVENIN ChristopheV2M
347803h59'03''THIERY AlainV2M
347903h59'04''SOUCHET PierreSEM
348003h59'05''MANCEAU SamuelV1MRunning Val D Hyrome
348103h59'05''AU PierreSEM
348203h59'06''FEREC AurelieSEFS/l Asptt Libourne
348303h59'06''BELLEIL LucV1M
348403h59'07''LE DIODIC ChristopheV1M
348503h59'08''MARTIN FranckV1M
348603h59'08''SUTY EtienneV1M
348703h59'10''DESCHAMPS RomainSEM
348803h59'10''PAIN EmmanuelV1M
348903h59'10''TOUINT SolenV1FEstuaire Athletic Club
349003h59'11''GABORIAUD Jean-marcV2MEntente Des Mauges
349103h59'13''RABALLAND GuillaumeV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
349203h59'15''FONDRILLON Jean-claudeV2M
349303h59'15''LAUNAY DavidV1ME2A - S/L INTREPIDE ANGERS
349403h59'16''GAMOT Jean-pierreV3MS/l As Montferrand
349503h59'17''ORAIN BenjaminSEM
349603h59'18''SILVAIN ThomasSEM
349703h59'19''GROLIER-PETROVIC AlbanSEM
349803h59'19''POMMIER CarineV1F
349903h59'20''BLARRE LudovicV1M
350003h59'27''VAILLANT FredericV1M
350103h59'28''AMIRI KamranV2M
350203h59'29''BIRONNEAU GuillaumeSEM
350303h59'29''SIMONNET Jean-michelV1M
350403h59'30''POUZIN Jean-lucV2M
350503h59'32''LE SECH DenisV2M
350603h59'33''GRACIES PascaleV1F
350703h59'34''GUEGUEN FranckV1M
350803h59'36''NOUVELET PierreSEM
350903h59'37''DALIFARD GwladysV1F
351003h59'38''BANCHAREL HerveV2MClub Athletisme Loisir Riom
351103h59'39''BERNARD AlainV3M
351203h59'40''MABON ChristianV2M
351303h59'40''BRISSET ChristopheV1M
351403h59'41''BOUCHAUD SylvainSEM
351503h59'43''VASSALIERE MichelV4MLes Aigles De Pau
351603h59'44''PORTEMER HeleneV1FRunning Club De Corbie
351703h59'45''ROUCHARD EtienneV2M
351803h59'46''LECOMTE ChristianV2M
351903h59'46''MERLE JulienSEMCS HISPANO SUIZA (LA CIG)
352003h59'47''MOTREFF PhilippeV2M
352103h59'47''LANDRY Jean-michelV1M
352203h59'48''FAVREAU ChristopheV1M
352303h59'48''BESSOUT DavidV1M
352403h59'49''LIARD AntoineSEM
352503h59'49''PIGEARD CarlV1M
352603h59'51''AUFFRET FrederiqueV1F
352703h59'52''SABATIER CyrilV1M
352803h59'53''BOUGERET PatriciaV1F
352903h59'55''SOUQUET FredericV1M
353003h59'55''MENEGUZ GregorySEM
353103h59'56''DESCHAMPS AngeloSEM
353203h59'56''NEUHAUS PhilippeV1MJa Montfort-gesnois
353303h59'57''GOULEAU ChristopheV2M
353403h59'58''ROUXEL FlorianSEM
353503h59'58''TAHIRI NabilSEM
353603h59'59''BOUCHET MagalyV1FA.s.p.t.t. Niort
353704h00'02''LE BACCON DanielV3M
353804h00'03''ALIX-ROBERT EstelleSEF
353904h00'05''BOUTON JulienSEM
354004h00'09''BRETON PatriceV1M
354104h00'10''ROGER HerveV1M
354204h00'11''DOISELET MelissaSEF
354304h00'11''BORDRON LoicV1M
354404h00'13''BERGES ArnaudSEM
354504h00'13''TESSIER IsabelleV1F
354604h00'16''BRIANCEAU AlexisSEM
354704h00'17''BRADU EmilieSEF
354804h00'17''PINTO-CAETANO JoseV1MUs Aigrefeuille Athletisme
354904h00'17''DUFREGNE LaurentV2MUnion Sportive De La Chatre.
355004h00'17''ROSSIGNOL Jean-louisV2MEntente Des Mauges
355104h00'19''CAMPOS AlainV1M
355204h00'19''LE THIEC PhilippeV2M
355304h00'19''BELLO Jean-marcelV1M
355404h00'21''POIRIER PatriceV2MRochefort Athletisme Club
355504h00'23''FOURNIER HerveV1M
355604h00'23''BOUDIN JeromeSEM
355704h00'23''CARMONT GeraldV2M
355804h00'23''JARECKI MateuszSEM
355904h00'24''THOULOUZE Jean-paulV1M
356004h00'28''LEGEAY FlorentSEM
356104h00'29''GRIMAUD RegisV3MEntente Des Mauges
356204h00'31''DE LA TAULE ArnaudSEM
356304h00'31''VOIVENEL LucasESM
356404h00'32''TEILLET StephaneV1M
356504h00'33''BREGEON AntoineSEM
356604h00'33''ALIX LaurentV1M
356704h00'33''BENECH HerveV1M
356804h00'36''DEMARCONNAY DominiqueV1M
356904h00'37''CHARRON FreddySEM
357004h00'38''DELATOUCHE DavidSEM
357104h00'38''NEVEU EricV1M
357204h00'40''CAILLEAU PatrickV2M
357304h00'40''MENAND EricV1MS/l Rcn Vallet
357404h00'42''HAMOIR VianneyV1M
357504h00'42''OLICHON YannV1M
357604h00'43''RICARD JeromeSEMASA DU BERRY
357704h00'43''BEDES Jean-marcV2M
357804h00'43''LE ROUX SandieSEF
357904h00'43''BAILLY NadiaSEF
358004h00'43''LANGLOIS NathalieV1F
358104h00'44''FRIBOLLE JeromeSEM
358204h00'45''LESSARD Jean-marcV2M
358304h00'46''PORCZYK PawelSEM
358404h00'50''RABY GerardV3M
358504h00'50''BEIRNAERT ChristelleV1F
358604h00'52''CHABERT YannV1M
358704h00'55''LALLOUETTE HerveV2M
358804h00'56''BOUTET NicolasV1M
358904h00'56''BOUIGEAU SabrinaSEF
359004h00'58''ALICOT Jean-baptisteV1M
359104h00'58''DEBELLE EtienneSEM
359204h01'00''CHATAIN LionelV1MEndurance 23 La Souterraine
359304h01'01''FELICIEN GilbertV2MBussy Running
359404h01'03''SIMONET CaroleSEF
359504h01'03''BUFFAUD AntoineSEM
359604h01'03''ANDRIEUX RobertV2MCognac Ac
359704h01'06''FRANKS CarlSEM
359804h01'07''TEXIER DamienSEM
359904h01'07''WALCZAK PeggyV1F
360004h01'09''VISSEQ RaymondV3M
360104h01'09''SAGI GaborV2M
360204h01'10''PICHAVANT NadineSEF
360304h01'10''CHARLES MarionV1F
360404h01'11''CONQUERANT ClaudeV2M
360504h01'11''JUBLIN PhilippeV2M
360604h01'11''JOSSE ThierryV1MS/l Haute Saintonge Athletisme
360704h01'13''KAUS FredericSEM
360804h01'13''FRIN LoicV2M
360904h01'14''DELBREIL Jean-charlesSEM
361004h01'16''POUTHIERS PerrineSEF
361104h01'17''BORDIN Jean-paulV1M
361204h01'17''LE GUELVOUT AlexaV1F
361304h01'18''DELILE EmilieSEF
361404h01'18''SIMIER ChristianV2M
361504h01'19''MIRVILLE ValerieV1F
361604h01'19''PAU BrigitteV2F
361704h01'20''RABEAU AlexandreSEM
361804h01'25''BARRE SylvieV1F
361904h01'26''GERARD NathalieV1F
362004h01'28''BARRE ChristopheV1M
362104h01'28''FROGER Jean-jacquesV2MAs Ponts De Ce Run Cotrail
362204h01'30''LASSALLE Pierre-olivierSEM
362304h01'31''BOURGON SylvainV1M
362404h01'32''GAUFRETEAU StephaneV1M
362504h01'32''LEVET GuillaumeV1M
362604h01'34''JEAN OlivierV1M
362704h01'35''CHATELAIN CyrilV1M
362804h01'35''LUCAS EricV1M
362904h01'36''ROUSSELOT FlorentV1M
363004h01'36''DUPERTUYS PatrickV1M
363104h01'38''BODIN GuillaumeSEM
363204h01'39''GAUDIN LudovicV1M
363304h01'39''DESILE JeromeV1M
363404h01'41''CHASTENET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
363504h01'43''ROLAND MathieuV1M
363604h01'45''GUIGNON RomainSEM
363704h01'46''ETIENNE SylvieV1FSTADE SAINT-LO
363804h01'48''CORDONNIER JulienV1M
363904h01'48''DELPOUYS SephoraSEFCam Vallee Du Cher-controis
364004h01'48''CHAGNAUD ValerieV1FAthletic Club De Colombes
364104h01'49''PASDELOUP PierreV2M
364204h01'49''REGENT MichelV3MS/l Ac Chantonnaisien
364304h01'49''LEROUX AlainV3M
364404h01'49''MAZINGUE Anne-gaelleSEF
364504h01'49''MORGAN JoannaV1F
364604h01'50''BOTTE FredericV2M
364704h01'52''ROSSO PierreSEM
364804h01'55''TESSIER LouisV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
364904h01'55''MATHE ThierryV1MS/l Ac Chantonnaisien
365004h01'55''GEFFARD MichaelV1M
365104h01'56''LEJEUNE MatthieuV1M
365204h01'56''BAUDREY AlainV2MS/l Ac Etrechy
365304h02'00''GUILLEMAND ChristopheV2MStade Verneuil-sur-avre
365404h02'01''VONNET StephaneV1M
365504h02'02''MARTINEZ-GARCIA ChristopheV1M
365604h02'04''GOURDON StephaneV1M
365704h02'06''RICHARD AnnaelleSEFUa Societe Generale
365804h02'06''VARIN EtienneV1M
365904h02'07''DELAVIER JulienSEM
366004h02'07''DEROUETTE EmmanuelleV1F
366104h02'08''CLAULIN Marc-olivierV1M
366204h02'09''BERSEGEAY GregorySEM
366304h02'10''RICOTI EvelyneV2F
366404h02'10''LEPRINCE-RINGUET LoicV2M
366504h02'10''BOULLIN LaurentV2MEa Cergy Pontoise Athletisme
366604h02'11''ROULEAU JeromeV1MNord Vendee Athletisme
366704h02'11''TISSEROND ChristelleV2F
366804h02'11''GUILBERT IsabelleV2FLma Meung-sur-loire
366904h02'12''LARSONNEUR MarcV1M
367004h02'13''OFFE NicolasV2M
367104h02'16''MONTHEIL ChristopheV1M
367204h02'19''LOIZEAU SebastienV1M
367304h02'20''GUIBERT GeraldineV1FS/l Sc Surgeres
367404h02'25''ABBOUD MazenV1M
367504h02'27''RADIGUE GROSSET ElisabethV1F
367604h02'28''POISSON BenjaminSEM
367704h02'28''CENTOFANTI CharlesSEM
367804h02'33''CHARON HubertV1M
367904h02'34''RENAUDIN FredericV1MTo Be Sport
368004h02'36''MORLON DanielV3M
368104h02'37''MIGNE PatrickV3M
368204h02'39''GOUPIL LilianeV2F
368304h02'39''GAUZERE LaurenceV1F
368404h02'40''AUBOUIN MarcV2M
368504h02'41''MASSON StephaneV1M
368604h02'42''MARTINET ChristelleV1FS/l Uac Briouxaise
368704h02'42''MARET CorineV1FA.s.p.t.t. Niort
368804h02'43''LUNEAU PierreV2M
368904h02'46''POULIN StephaneV1M
369004h02'46''CHARGELEGUE MathieuV1M
369104h02'47''VAULAY Jean-lucV2MS/l Uaca Saint Brieuc
369204h02'48''LARUS MathieuV1M
369304h02'50''ROUGE BenoitSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
369404h02'50''CAZIER GeorgesV3M
369504h02'51''MARTIN AlainV2M
369604h02'51''MICHALSKI KetilV1MS/l Athletic Club Angerien
369704h02'52''GRILLY SimonSEM
369804h02'52''SANCHEZ RaphaelSEM
369904h02'54''LAQUERRIERE JacquesV2M
370004h02'57''DELPEYROUX SergeV2MAvenir Aire Sur Adour
370104h02'58''MIRVILLE Jean-yvesV2M
370204h02'58''CARAVERA PierreV4MUs Cenon-rive-droite
370304h02'58''KLABALZAN AmaurySEM
370404h03'01''GUYONVARCH ChristopheV1MAs Chu Nantes
370504h03'03''LE DON DanielV3M
370604h03'04''JAUMOTTE WillySEM
370704h03'04''TOUCHET SteveV1M
370804h03'05''HUCHON ChristopheV1M
370904h03'08''GILBERT MarieSEF
371004h03'12''LE ROUGE FrancoiseV1F
371104h03'14''LEROUX BrunoV2MNMA - S/L AC LA CHAPELLE/ERDRE
371204h03'14''PATTENER FrancisV2M
371304h03'19''AUDREN CyprienV1M
371404h03'20''DOISNE DidierV2MGien Athle Marathon
371504h03'21''LE BOULAIR MarcV2MRunning Club De Corbie
371604h03'21''TAVERNE SylvieV1F
371704h03'21''ALESSIO DavideSEM
371804h03'22''WATTEBLED DelphineV1FLma Meung-sur-loire
371904h03'23''JULIEN BernardV2M
372004h03'24''TANT MichelV4M
372104h03'25''CARRIER ClaireSEFCA BALMA
372204h03'25''PINSON LionelV1M
372304h03'26''MARCHADIE DavidSEM
372404h03'29''COIFFARD LaurentV1M
372504h03'29''RAULT ChristopheSEM
372604h03'30''MAGOT LaurentV1M
372704h03'31''GUEHENNEC ThibautSEM
372804h03'32''KOZLOWSKI YannSEM
372904h03'33''THEIL-BAZINGETTE DavidV1M
373004h03'33''BEN BELGACEM FouadSEM
373104h03'34''GUESDON PascaleV2FS/l Athletic Club Pays Des Ach
373204h03'34''GIZARDIN FredericV1M
373304h03'35''BOCQUIER SandrineV1FRacing Club Nantais
373404h03'35''GALLERET RemiV3M
373504h03'36''PRADIGNAC JeromeV1M
373604h03'36''PALLANCHER VincentV1MBordeaux Athle
373704h03'37''GARDAN EricV1M
373804h03'38''LEDUC VincentV1M
373904h03'38''HASNAOUI AmirSEMUs Aigrefeuille Athletisme
374004h03'42''RENAUDEAU JulienSEM
374104h03'42''BENZEKRI MyriamSEF
374204h03'42''GUESDON RichardV1M
374304h03'42''BRACQ PhilippeV1MCognac Ac
374404h03'44''DUBUIS AlexandreSEM
374504h03'46''GAILLARD ChristopheV2M
374604h03'46''BECKER JacquesV3M
374704h03'46''POMMIER ThierryV2M
374804h03'49''LOZACH SebastienSEM
374904h03'50''KERBOURCH SandrineSEFAsc Saint-barthelemy
375004h03'50''DJELIDA SouadV1F
375104h03'53''PALATINI SamuelSEM
375204h03'54''ARTAULT FabriceV1M
375304h03'56''PAILLOUX SylvianeV2F
375404h03'58''KHALDI RaphaelV1M
375504h03'58''PINABEL BrunoV1M
375604h04'00''FOUCHER LaurentV2M
375704h04'00''VASSAL PatriceV1M
375804h04'01''DOISELET RegineV2F
375904h04'03''DELINCHANT NicolasV1M
376004h04'05''CASPER VincentV2M
376104h04'09''COULOMBEL FabriceV1M
376204h04'13''CLAUSS SilkeV1F
376304h04'13''POIRAULT AlbertV1M
376404h04'15''JEAN DanielV3M
376504h04'16''MARRAUD NicolasV1M
376604h04'17''RAMBAUT DanielV2M
376704h04'17''BOISSEAU PatrickV3M
376804h04'17''IDIER DanielV3M
376904h04'18''COCQUERELLE ValerieV2FAmicale Du Val De Somme
377004h04'18''BIBARD FabriceV1M
377104h04'19''CRUCHON ChristelleV1F
377204h04'20''BREMAUD LucV2M
377304h04'20''BOZZO YannickSEM
377404h04'23''GUICHON FrancoisV1M
377504h04'24''LEBORDAIS ThierryV2MSC ORVAULT
377604h04'24''BEAUSOLEIL EmericV1M
377704h04'25''DUMONT RemiSEM
377804h04'26''LE MAUX MarcV1M
377904h04'27''STOCKLOUSER AdelineSEF
378004h04'27''SOUADKI MehdiSEM
378104h04'27''PERAIS NolwennSEM
378204h04'28''MARTIN ThierryV2MBussy Running
378304h04'31''BLIN Marie-jeanneV2F
378404h04'32''LECRENAY ADAM CelineV1F
378504h04'32''CHEFDEVILLE EricV1MVal-de-reuil Ac
378604h04'32''LE GAL GeoffreySEM
378704h04'32''THOUVENOT LionelV2M
378804h04'33''HUVELIN RolandV2M
378904h04'33''REDON BrunoV2M
379004h04'33''COUSSEAU MathieuSEM
379104h04'33''MOREAU NathalieV2F
379204h04'38''COISLIER PascalV2M
379304h04'39''FOSSIER AdelineSEF
379404h04'39''CHEVALLIER AnthonyV1M
379504h04'41''GAUTHIER Jean-paulV3M
379604h04'41''PETIT EmmanuelV2M
379704h04'43''GUICHARD AurelieV1F
379804h04'45''PAPIN ChristopheV1M
379904h04'45''VAN DE KERCKHOVE MichelV3M
380004h04'46''TRAINAUD JocelyneV3FCa Plassac
380104h04'47''KUBICA AlainV1M
380204h04'47''CARON Jean-francoisV1M
380304h04'47''GAUDINEAU ChristopheV1M
380404h04'49''MICHON JenniferSEFO VENDEE A - S/L SABLES ETUDIA
380504h04'52''PAYNAUD AnthonyV1M
380604h04'54''PRAUD RomualdSEMO VENDEE A - S/L JOGGING LOIS
380704h04'56''STEYER FranckV2M
380804h04'57''CABE StephaneV1M
380904h04'58''LAILLER PhilippeV2M
381004h04'58''JALABERT HeleneV2F
381104h05'00''POUJADE MicheleV2F
381204h05'01''DE LEPINAY DelphineSEF
381304h05'02''LANGLOIS AnthonySEM
381404h05'03''OURVOUAI LudovicV1M
381504h05'04''JOSSE FrancoiseV2FS/l Vannes Athletisme
381604h05'04''MALLET FreddyV1M
381704h05'04''DEDOUCHE Jean-francoisV1M
381804h05'04''LAFFARGUE SergeV3M
381904h05'05''LAHEU LudovicSEM
382004h05'05''MARANGOTTO JacquelineV2F
382104h05'06''NININ ArnaudV1M
382204h05'07''LABOUROT PascalSEM
382304h05'07''BOULANGER StephanSEM
382404h05'10''JEAN FranckV1M
382504h05'10''SOULLARD LudovicV1M
382604h05'10''LEEMANS FabienneV2F
382704h05'12''LACOMBE PascalV1M
382804h05'12''NAULEAU JeromeV1M
382904h05'14''LEONARD BertrandV2M
383004h05'14''PROMITOR Jean-marcV2M
383104h05'14''RONCHETTI BarthelemySEM
383204h05'14''LEBRETON PierreV1M
383304h05'17''CRESPEL BertrandV2MEstuaire Athletic Club
383404h05'19''REGNIER-LAURENT ThierryV2M
383504h05'19''RICHARD DelphineSEFAmicale Du Val De Somme
383604h05'19''DESMELIERS LaurentV1M
383704h05'21''LAGIER LaurentV1M
383804h05'22''LAVAUD LionelV1M
383904h05'24''DAELS ElodieSEF
384004h05'24''CORFMAT Jean-paulV2M
384104h05'26''TRONCHE JeromeSEM
384204h05'30''BIVILLE MyriamSEFAmicale Du Val De Somme
384304h05'30''LEBRET ClaudieV2F
384404h05'31''PINAUD YannV1M
384504h05'32''BONTEMPS PhilippeV2M
384604h05'32''BADOUAL MaximeSEM
384704h05'32''RENAULT VincentV1M
384804h05'34''CHEVALIER-DOLON GaelleSEF
384904h05'34''BEFFARA FranckV1M
385004h05'35''GAUDINEAU KarineV1FA.A.L.R.A. - S/L SC SURGERES
385104h05'36''VENISSE MichelV2MMbda Sport Athletisme
385204h05'37''BROQUEREAU DamienSEM
385304h05'37''GALANTH Jean-lucV1M
385404h05'39''LIMOUSIN LoicV1MEsprit Trail Chanterac
385504h05'40''HERVE PatrickV2MAS17 - S/L E. ROYAN ST GEORGES
385604h05'42''BREBION AlainV2MBussy Running
385704h05'42''COLIN PhilippeV2M
385804h05'42''BREBION ValerieV1FBussy Running
385904h05'43''KRUPKA FabriceV2MAs Rochette Dammarie Les Lys
386004h05'43''BRUNET LaurentSEM
386104h05'43''LETRUT JackyV2M
386204h05'45''PLAUD AlainV2M
386304h05'46''BALIT FaycalV2MAsphalte 94
386404h05'50''IVARS ChristelleSEF
386504h05'50''SEILLER LaurentV2M
386604h05'50''HUET PascalV2M
386704h05'51''PINEAU SoniaSEF
386804h05'51''RACAPE FabienneV1FAs Des Municipaux Rennes Metro
386904h05'51''LEBRETON WilliamsV1MGranville Ac
387004h05'53''CIANCIARULLO NathalieSEF
387104h05'54''THOMAS FredericV2M
387204h05'55''LEBEN IsabelleV1FUs Ezanville-ecouen
387304h05'55''TAVERA ArnaudV1M
387404h05'56''MENARD JeromeSEM
387504h05'57''LEBERT ThibaultSEM
387604h05'58''THOMAS FranckSEM
387704h05'58''BABY BeatriceV2FVO2 BESSINES
387804h05'59''GIRET BriceSEM
387904h05'59''LE PICHON JulienSEM
388004h06'00''ALLARD EricV1M
388104h06'02''ANTHOINE MichaelV1M
388204h06'03''LOISEL ClaudineV2FAthle Tarn Passion
388304h06'05''CHICAULT GregoryV1M
388404h06'05''JURE EddyV1M
388504h06'06''MARTORI StephaneV2MA.S.P.T.T. NIORT
388604h06'06''BESNARD DenisV2M
388704h06'08''RICHEZ DenisV3M
388804h06'08''DE MONTLIBERT FabienV1M
388904h06'08''NOURRY BeatriceV1FAmicale Du Val De Somme
389004h06'10''GOURDON NadineV2FS/l Vihiers
389104h06'11''TIRBOIS MurielV2FUs Aigrefeuille Athletisme
389204h06'11''REINGPACH ValerieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
389304h06'12''LE ROHELLEC Jean-yvesV1M
389404h06'13''CANTIN MichaelSEM
389504h06'15''SACRE SteveSEMAc Gespunsart Neufmanil
389604h06'18''COLLIAUX HerveV1M
389704h06'18''FRICARD SebastienV1MCa Saint-agnant
389804h06'18''LIEBENS LudovicSEMAO CHARENTON
389904h06'19''CHARLEMAGNE AlainV2M
390004h06'21''ROUXELIN SandrineV1F
390104h06'21''LEGER FranckV1MLe Mans A 72
390204h06'23''BRANGIER AnthonySEM
390304h06'25''PERAUD Jean-lucV2M
390404h06'26''DESTRES IngridV1F
390504h06'26''GUILLOTEAU Jean-paulV4M
390604h06'27''RESTOUT StephanieV1FLaval Court Cool
390704h06'28''LABONNE MurielleV1F
390804h06'28''CHAMPEYROUX KarineV1FS/l Ca Mayenne
390904h06'28''DELALANDE PatrickV2M
391004h06'29''SUZINEAU EricV1M
391104h06'30''BEILLARD PhilippeV2MAs Saint-junien
391204h06'31''DILASSER OlivierV1M
391304h06'32''BERNETEAU DanV1M
391404h06'32''VERRE ThomasSEM
391504h06'33''JORAND MichelV3MAs Bouguenais-reze
391604h06'34''ANTOINE PetronilleV1FGRAND ANGOULEME ATHLETISME
391704h06'34''DENNIEL PascalV2M
391804h06'35''JUAN ValerieV2F
391904h06'38''DELAIRE MarielleSEFS/l Uac Briouxaise
392004h06'38''GAILLARD OlricSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
392104h06'38''BELLOIR PhilippeV2M
392204h06'41''FIOLET LaurentV2M
392304h06'43''TAMET JoelV2M
392404h06'43''SCRIBE MelanieSEFRunning Club De Corbie
392504h06'43''COUNIL PatrickV2MS/l As Haillan
392604h06'44''ROUGER ValerieV1F
392704h06'46''BOURDILLEAU VincentV1M
392804h06'47''PLONCARD CathyV2FCab Pont L'abbe
392904h06'48''NAMBOT FabriceV1MS/l Ca Luconnais
393004h06'50''LORENZI PatrickV1M
393104h06'51''LE FLOC'H FabriceV1M
393204h06'51''ONDET MathieuSEM
393304h06'53''BEHIER PhilippeV2MAs Bouguenais-reze
393404h06'55''DESNOYERS JeremySEM
393504h06'55''GUESSARD StephaneSEM
393604h06'55''TERRAS AmaurySEM
393704h06'56''POMMIER StephaneV1M
393804h06'57''MALCAVAT FredericV1MRunning Club Croisicais
393904h06'58''PEYRONNET AidaV2FLIMOGES ATHLE
394004h06'58''STAHL CathlyneSEF
394104h06'59''LANNEAU PhilippeSEM
394204h07'00''SORIN LoicV2MEntente Sevre
394304h07'00''BALLESTER PatrickV2M
394404h07'01''VIAUD AlainV1M
394504h07'02''LHORTOLARY VincentSEM
394604h07'02''NEVEU NoelleV1FS/l E. De Chartres De Bretagne
394704h07'03''LAGREE BrunoV2M
394804h07'05''GRANGE MichaelV1M
394904h07'06''ARDERIU VeroniqueV1FAsptt Auxerre
395004h07'10''BLANCHETON CedricV1M
395104h07'10''PAPOT DanV1M
395204h07'11''COLIN JeromeV1M
395304h07'11''MENGUY JeanV1M
395404h07'12''LECAT FranckV1M
395504h07'12''RIVET JeromeV1M
395604h07'12''MARCUSSEAU RegisV3M
395704h07'13''LAMBERT ManonSEF
395804h07'13''PLATEAU Jean-jacquesV2M
395904h07'13''TISSERAND PhilippeV2M
396004h07'15''DESLANDES StephaneV1MESTUAIRE ATHLETIC CLUB
396104h07'16''LE QUAY Anne-marieV1F
396204h07'17''FLOCH Jean-baptisteV1MCourir A Ste Luce
396304h07'17''DESNOULET MaximeSEM
396404h07'18''ANTIGNY FabriceSEM
396504h07'18''MARTIN PhilippeV1M
396604h07'18''CANTIANT JeromeV2M
396704h07'18''LECLERCQ MaiteV1FRunning Club De Corbie
396804h07'19''JAHAN RichardSEM
396904h07'19''THOMAS IsabelleSEF
397004h07'19''CHEVALIER LindaSEFASC SAINT-BARTHELEMY
397104h07'19''BENOIST LaurentV1MUs Thouars
397204h07'21''LUCAS JulienV1M
397304h07'22''LOISON CelineV1FLe Mans A 72
397404h07'27''GARNIER ElianeV2F
397504h07'27''DELBERGUE StephaneV1M
397604h07'27''MILLOT EricV1M
397704h07'29''GALLAIS Jean-pierreV3M
397804h07'29''GROLLEAU CedricV1M
397904h07'29''COUEGNAS ChantalV1F
398004h07'31''BARBEREAU FrancoiseV2F
398104h07'32''LE GUENNEC HerveV3M
398204h07'32''MEYNIEL NicoleV2F
398304h07'32''BARBIER EmmanuelV1M
398404h07'33''MEYNIEL PhilippeV3M
398504h07'35''MAHAUT EricV1MStade Verneuil-sur-avre
398604h07'36''CANU CatherineV2FStade Verneuil-sur-avre
398704h07'37''DARDILLAC NicolasSEM
398804h07'38''CORJON MichelV3MGien Athle Marathon
398904h07'39''PASTEAU SamuelV1MCsm Rosny-sur-seine
399004h07'40''FOUQUES RobertV2M
399104h07'40''PERRIN GaelV1M
399204h07'40''MOURNETAS EmilieSEF
399304h07'40''DENIBAUD ExavierV1M
399404h07'41''PERELLO BernardV1M
399504h07'44''GALLEGO SebastienSEM
399604h07'45''DUBOIS SebastienV1M
399704h07'46''GOUVERNEUR SebastienV1M
399804h07'48''GARCIAU ManuellaV1F
399904h07'49''COUE StephaneV2M
400004h07'50''ELOY BrunoV2MGien Athle Marathon
400104h07'50''COLLARD VincentV2M
400204h07'52''COSTE ClaudineV2F
400304h07'55''MARTIN DenisV2M
400404h07'55''KUEN RenateV2F
400504h07'57''DAUMAIN DidierV2M
400604h07'57''HERVE-SAVARIT DelphineV1F
400704h07'57''ALEXANDRE SandrineV1F
400804h07'58''PERDEREAU AnnieV1F
400904h07'59''GORGE Jean-lucV3M
401004h08'00''PAUMIER EmmanuelV1M
401104h08'00''AIRAULT CorentinESMAS17 - S/L ATHLETIC CLUB ANGER
401204h08'01''PORCHER Jean-pierreV3M
401304h08'02''ALAIN DenisV2M
401404h08'08''PICO GillesV1M
401504h08'08''VAUCAIRE ValerieV2FTROYES OMNISPORTS
401604h08'08''CARLIER StephaneV1M
401704h08'12''FOURGEAUD ThomasSEM
401804h08'13''TUAL YannickV3M
401904h08'14''MORATA LionelV1M
402004h08'17''FILLIOL MathiasSEM
402104h08'17''MULLER GerardV3MUs Ezanville-ecouen
402204h08'22''COURRET BenjaminSEM
402304h08'23''SARIAN ChristopheV1M
402404h08'23''CHAPIN ClaudeV2M
402504h08'25''DELAHAIE DominiqueV2M
402604h08'26''LAMOUREUX FranckV1M
402704h08'27''FROMENTIN MarianneV1F
402804h08'28''BOINOT DavidV1M
402904h08'29''GOULARD BenoitSEM
403004h08'32''MORICET EricV1M
403104h08'32''REBILLARD JulieSEF
403204h08'32''SOLIER DominiqueV3M
403304h08'32''SOLIER CelineSEF
403404h08'32''ROY DominiqueV2M
403504h08'34''DIONIS GregorySEM
403604h08'35''BRUNEAU DominiqueV2M
403704h08'37''ROBIN OlivierV1M
403804h08'37''TORREN FranckV1M
403904h08'38''BENEVENT DavidV1M
404004h08'38''HAMMERER JoelV1MLimoges Athle
404104h08'40''MOULENAT ChristopheV1MUs Ezanville-ecouen
404204h08'42''ROLTGEN PetraV2F
404304h08'43''WAECHTER AngeliqueV1F
404404h08'46''POMMIER LudovicSEM
404504h08'47''ENJALBERT MagalieSEF
404604h08'47''BERNADAS SebastienSEM
404704h08'47''GUYOMAR YvesV3M
404804h08'50''MARTIN PhilippeV1M
404904h08'52''LE CAM LaurentV1M
405004h08'52''GAUTRON PhilippeV1M
405104h08'53''ALLORGE CorinneV1F
405204h08'57''LOCHARD PatrickV2MS/l M J Athletisme
405304h08'58''ANAJJAR LhassanV1MStade Verneuil-sur-avre
405404h08'58''BOISSEAU MartialV2M
405504h08'58''VAUCELLE PhilippeV2MS/l Us St-pierre-des-corps
405604h08'58''HERROU LaurentV1M
405704h09'01''GODFRIN AurelienSEM
405804h09'01''GUILLONNEAU GaetanV1MS/l Jogging Loisir Bretignoll
405904h09'02''GAUDIN JoelV2M
406004h09'03''PICARD FranckSEM
406104h09'04''LERAY BeatriceV1F
406204h09'05''JUSTIER ThomasSEM
406304h09'05''LANNUZEL BrunoV1M
406404h09'07''CAILLE ChristopheV1MSevre Bocage Ac
406504h09'07''RICHEZ NicolasV1M
406604h09'08''BELHACHE XavierV1MVal-de-reuil Ac
406704h09'08''LELOUARD EmilienSEM
406804h09'09''SEGRETAIN IsabelleV2F
406904h09'09''YVERNAULT JoelV2M
407004h09'09''PINEAU JeromeSEM
407104h09'10''NAULEAU JacquesV1MLes Foulees Avrillaises
407204h09'10''REMINIAC Anne-gaelleV1FS/l Vannes Athletisme
407304h09'10''BENAYOUN LaurentV1M
407404h09'11''FORTINEAU FrancoiseV1FS/l Vannes Athletisme
407504h09'12''DAVID JudicaelV1M
407604h09'12''GUILBOT PatrickV3M
407704h09'13''BERTHELOT ChristopheSEM
407804h09'15''BOUTHORS PascalV1M
407904h09'18''BARBE ChristopheV1M
408004h09'19''DUFOSSE ValerieV1FSaint Nazaire Olympique Sa
408104h09'19''VINCENT DorotheeV1F
408204h09'19''DIEZ SophieSEFLes Furets D Eiffage
408304h09'20''DIEZ RaphaelSEMS/l Ac St Gratien-sannois
408404h09'20''JEAN HubertV2MA.s.p.t.t. Niort
408504h09'23''LAPUJOULADE StephaneV2M
408604h09'23''GUILLOTON MarieSEFS/l Sa Fontenay-le-comte
408704h09'24''DECRON EmmanuelV1M
408804h09'24''BONNET TonySEM
408904h09'25''RABAJOTIL StephaneV1M
409004h09'27''NGUYEN MarcV1M
409104h09'28''USUREAU JulienSEMRunning Val D Hyrome
409204h09'30''NGUYEN Dinh-khoaV1M
409304h09'32''GUIBERT JeromeV1M
409404h09'32''YACOUBI AmelV1FVillepinte Marathon Athletisme
409504h09'33''GUILLON StephaneV1M
409604h09'33''PRENANT AlexandreSEMS/l Us Vendomoise Athletisme
409704h09'33''ROBIN FredericV1M
409804h09'34''GUILLEMOT MatthieuV1M
409904h09'35''TETREL Jean-pierreV2MGranville Ac
410004h09'38''HILLION DanielV2M
410104h09'38''MALLET AnnieV2F
410204h09'38''LALET CelineV1FS/l Asf-uso Nevers
410304h09'41''CAYRON PierreV1M
410404h09'42''BRISSEAU PhilippeV1M
410504h09'44''GERON EmmanuelV1M
410604h09'45''DOUALLE MickaelSEM
410704h09'45''GAILLARD FlorentSEM
410804h09'46''TORD FredericV1M
410904h09'46''MERER PhilippeV3M
411004h09'46''BELLET AntonyV1M
411104h09'46''LESURTEL JeromeV1M
411204h09'51''SEBASTIEN RaphaelV3M
411304h09'51''BARDE ArnaudV1M
411404h09'51''DUBOIS GildasSEM
411504h09'52''GUYONNEAU OlivierV1M
411604h09'53''CAMUT GuillaumeSEM
411704h09'55''LEROUX DominiqueV3M
411804h09'55''ROMAN FannySEF
411904h09'56''DOUBLET FrederickV1M
412004h09'58''ABECASSIS StephaneV2M
412104h10'00''SUPIOT HerveV2MAs Saint-sylvain D'anjou
412204h10'01''FERRY MatthieuSEM
412304h10'02''CALANDREAU CyrilSEM
412404h10'02''GARNIER AlainV1M
412504h10'04''CHARON NicolasV1MENTENTE DES MAUGES
412604h10'05''LE GOFF GurvanSEM
412704h10'08''CHASTELIER JeanV2M
412804h10'08''LOULERGUE FreddyV1MS/l A.b.v. Pouzauges
412904h10'12''DAGORN VeroniqueV1F
413004h10'14''BIECHER EmileV2M
413104h10'14''GUILLOSSOU AudeV1F
413204h10'15''AUGER Marie-pascaleV1FUs Champagne-sur-seine
413304h10'16''BOUCAULT JeromeV1M
413404h10'16''DUBOIS YannickV1M
413504h10'18''QUEMENER ChristopheV1MS/l Athletique Club Aunis Atla
413604h10'22''BOSSHARDT ThierryV2M
413704h10'23''TOURNIER DamienSEM
413804h10'27''DIZERBO LoicV2M
413904h10'27''BOUSSELY GillesV1M
414004h10'27''LE GUEN YvanV2M
414104h10'28''MALLARD Jean-michelV2M
414204h10'28''CHEMIN NicolasSEM
414304h10'29''BOMBARD GuillaumeSEMA.s.p.t.t. Niort
414404h10'30''BITAUDEAU EricV2M
414504h10'32''DUPUIS-TULLIEZ VeroniqueV2F
414604h10'32''LATTEUX FredericV2M
414704h10'32''PINON TonyV1M
414804h10'34''MEYNIER PhilippeV1M
414904h10'36''FADY Jean-cyrilleV1M
415004h10'37''GABORY LaurentV1M
415104h10'37''VERDIER HuguesV1M
415204h10'38''VEZIER NathalieV1F
415304h10'39''AMSALEM MichelV3MVal-de-reuil Ac
415404h10'40''ROCA VincentSEM
415504h10'40''DUGAY OlivierV1M
415604h10'41''DURAND RegisV1M
415704h10'41''AVRIL SebastienV1M
415804h10'42''GODDYN LionelV1M
415904h10'44''BLANCHARD Jean-francoisV2M
416004h10'44''MARESCHI CarolineSEF
416104h10'44''MICHOT FranckV2M
416204h10'44''PICHERIT FranckV1MEntente Sevre
416304h10'45''GUILLEUX SamuelV1M
416404h10'51''PARAIRE JeremySEM
416504h10'51''ECOTIERE SylvieV2F
416604h10'52''CASTANO ClementSEM
416704h10'52''DARTINET SolveigV1FAvia Club Issy-les-moulx
416804h10'52''MOCAER CarolineSEF
416904h10'55''HERY StephaneV1M
417004h10'56''VALLEE FlorenceV1F
417104h10'59''AUPETIT StephanieSEF
417204h11'02''LANGLAIS DamienSEM
417304h11'02''REZENTHEL DavidV2M
417404h11'03''POURCET MagaliV3F
417504h11'04''FLEURY MarcV1M
417604h11'04''GRIMAUD LudovicSEM
417704h11'04''MIOSSEC LucV2M
417804h11'08''DELETRE FranckV1M
417904h11'09''LEFRESNE YvonnickV1M
418004h11'10''PUJOL PatrickV1M
418104h11'11''LE BOULICAUT PascalV2MATHLE RHUYS
418204h11'11''LE PETITCORPS ErwanSEM
418304h11'11''FAISANT HerveSEM
418404h11'12''DUTOUR CyrilleSEM
418504h11'13''LEFORT JeromeV1M
418604h11'16''BERROU KevinSEM
418704h11'16''JONQUET ThierryV2M
418804h11'17''SEIGNOUX AngeV2M
418904h11'18''BONNEAUD YoannV1M
419004h11'18''BREAU AlexandreSEM
419104h11'21''BALAYER AnneV1FS/l Usca Lescure
419204h11'21''AUGRIS SandrineV1F
419304h11'22''BUYSSE FrancoisV2MS/l Usca Lescure
419404h11'23''GAUTREAU ArthurSEM
419504h11'25''MERCIER A-marieV2FS/l Vihiers
419604h11'27''AUGER FredericV1MUs Champagne-sur-seine
419704h11'28''PICARD ChristopheV1M
419804h11'29''ROUIL JulienSEM
419904h11'31''IKEN NicolasV1M
420004h11'32''BLONDEAU PatrickV2M
420104h11'32''HERISSON Jean-michelV2M
420204h11'32''DUQUEROIX EmmanuelV1M
420304h11'32''BELLY JeromeSEM
420404h11'32''BLANCHARD DidierV2M
420504h11'33''JESSON Jean-michelV2M
420604h11'34''HAUCHEMAILLE BenoitSEM
420704h11'35''DANIEL HerveV1MNord Vendee Athletisme
420804h11'35''METTETAL CyrilV1M
420904h11'36''LACAVE JeromeSEM
421004h11'37''PETILLEON StephanieV1F
421104h11'40''CASTRO PatrickV2M
421204h11'41''PERIDY FlorenceV1F
421304h11'41''REHEL YoannSEM
421404h11'42''DUCROCQ FadilaV2F
421504h11'42''DUCROCQ GillesV3M
421604h11'43''CORNET NicolasV1M
421704h11'43''GODIER StephaneV1M
421804h11'44''RAFAITIN AlainV2M
421904h11'44''BOURDET DamienSEM
422004h11'45''BAZILLE EricV1M
422104h11'46''RICHARD NadegeSEF
422204h11'46''ROBERT CindyV1F
422304h11'46''HUCK DavidV1M
422404h11'46''MOULIGNIER Jean-francoisV1M
422504h11'47''GRAVELEAU XavierV2M
422604h11'48''HERICHARD HermannSEM
422704h11'49''JALLIER StephaneV1MUa Canton De Savenay
422804h11'49''LECUYER AdrienSEM
422904h11'54''LEDUCQ BernardV1M
423004h11'55''PEROTTO RichardV1MAs Rochette Dammarie Les Lys
423104h11'55''MAUX JoelV4M
423204h11'55''TERREL JeanSEM
423304h11'56''LASSARTESSES GuyV3M
423404h11'56''MOSSET GuillaumeV1MCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
423504h11'58''SECHET YoannSEM
423604h11'58''MARECHAL EricV2MS/l Us St-pierre-des-corps
423704h11'58''SAINT-GEORGES ClementSEM
423804h11'58''DROCHON VincentV1M
423904h11'59''GRASSET LauraSEF
424004h12'00''MONROUZEAU EricV1M
424104h12'02''RACOUPEAU OlivierV2M
424204h12'07''ALADAVID LaurentV1M
424304h12'07''SEVESTRE MathildeSEF
424404h12'10''ROUGERIE AlainV1M
424504h12'15''BEAUCHET Jean-lucV1M
424604h12'15''CAILLE FranzSEM
424704h12'16''GLOUX CatherineV1FA3 Alencon
424804h12'17''MEYER PatriceSEM
424904h12'18''POLTEAU DavidV1M
425004h12'20''CHAILLOU BrunoV2M
425104h12'21''VILLEDARY SylvieV2F
425204h12'23''PAIN AlexandreSEM
425304h12'25''TEILLEUX FrancoisV1M
425404h12'25''ROUSSILLIAT FranckV1M
425504h12'27''FRESSIER KristellV1F
425604h12'28''LE ROY GhislaineV2F
425704h12'29''ORAIN PhilippeV2M
425804h12'29''CHESSEBOEUF SeverineSEF
425904h12'30''LEGROS AntoineV2M
426004h12'31''DA CAMARA FrancoiseV1F
426104h12'32''PAPIN FranckV2M
426204h12'33''ROCHE XavierV2MS/l M J Athletisme
426304h12'34''SERIS HeleneV1F
426404h12'38''LUNA GARCIA Rodrigo-alfonsoV1M
426504h12'39''BESSONNET LysianeSEF
426604h12'39''ROUAUD JeromeV1M
426704h12'39''BIOT Jean-michelV2MS/l As J. Cartier St Malo
426804h12'40''MONTANDON CatherineV2FAsptt Auxerre
426904h12'42''BAUMARD FrancoisSEM
427004h12'42''HERAULT AlineSEF
427104h12'42''ROBIN YohannSEM
427204h12'42''LEVANT SebastienSEM
427304h12'42''PINEL DavidV1M
427404h12'44''MOISON LaurentV1M
427504h12'47''GUERINEAU GerardV2M
427604h12'47''ELIE PatrickV3MEa Cergy Pontoise Athletisme
427704h12'47''PARIS ArnaudSEM
427804h12'48''LECLERC RodolpheV1M
427904h12'50''EARNSHAW PaulV2M
428004h12'53''BABIN WillyV1M
428104h12'58''LE BOULANGER LucV2MUs Saint Gilles
428204h12'59''GIRARD BriceV1M
428304h13'01''BARRETT ChristopherV2M
428404h13'01''MATZINGER ClaudeV3FA.s.l. La Robertsau
428504h13'02''THORN JuliaV2F
428604h13'03''ORIEUX ThierryV1MNord Vendee Athletisme
428704h13'05''TORANCHEAU EricV2M
428804h13'06''MALLARD XavierV1M
428904h13'07''REMINIAC ThierryV1MS/l Vannes Athletisme
429004h13'07''GAUTIER MaelSEM
429104h13'09''FAIVRE-CHAUVET LouiseSEFMs Chantenay Nantes
429204h13'09''GOURGAUD LionelV1M
429304h13'10''ROLLET ChristineV2FLES PICANTINES
429404h13'10''PETERS FranckV2M
429504h13'11''MURAT JosephV2M
429604h13'11''RAMON FrederiqueV1F
429704h13'11''BRIDIER ArmelSEM
429804h13'11''AVRIL YohannV1MRunning Val D Hyrome
429904h13'12''VANHERZEEKE GaelleSEF
430004h13'13''DE CARVALHO NicolasSEM
430104h13'14''LECOINTRE NicolasSEM
430204h13'14''ISNARD DelphineV1FEndurance 23 La Souterraine
430304h13'15''GABOREAU DavidV1MSevre Bocage Ac
430404h13'16''ROBERT EstelleSEF
430504h13'16''AUFFRET AlainV1M
430604h13'17''BORDAS Jean-marieV3M
430704h13'17''HERBERT Jean-marcV1M
430804h13'18''BACHELIER IngridSEF
430904h13'19''DURAND Jean-michelV2M
431004h13'20''FAIVRE PatriceV1M
431104h13'20''GIRARD JimmySEM
431204h13'22''DARPEIX LaurentV1M
431304h13'23''GONTHIER VincentV2M
431404h13'23''PRUVOST RodolpheV1M
431504h13'23''POIREAU PatrickV2M
431604h13'24''ROTIER MaximeSEM
431704h13'25''ROBERT OlivierV1M
431804h13'26''FRADET EricV2MTeam Conseils Courseapied.com
431904h13'27''RICHARD RomualdV1M
432004h13'28''INVERNIZZI DidierV1M
432104h13'31''BIENARRIVE EmmanuelleV1F
432204h13'31''DESFORGES PascalV2M
432304h13'32''MORA PhilippeV1M
432404h13'33''PUGLIESE Marie-thereseV2FSc Draveil
432504h13'33''MEUNIER GeraldineV1FA.s.p.t.t. Niort
432604h13'34''MALAGA FranckSEM
432704h13'35''TESSEREAU Yves-dominiqueV2M
432804h13'35''HUVELIN EricSEM
432904h13'35''GAUDUCHEAU MikaelSEM
433004h13'36''BIAUD ChristineV2FSc Draveil
433104h13'36''LASMARIGUES EricV2M
433204h13'36''SOUVRE StephaneV2M
433304h13'37''DISCAZAUX Jean-bernardV2M
433404h13'40''RATAUD LucSEM
433504h13'40''LECLERT EvelyneV2FJc Epernay Champagne
433604h13'41''BEAUSOLEIL ChristopheV1M
433704h13'43''DELHUMEAU DavidSEMS/l Les Foulees Agesinates
433804h13'44''DAGORNE StephaneV1M
433904h13'44''MORILLEAU AudreySEF
434004h13'45''GUIBERT ThierryV1M
434104h13'47''SABOURIN PascalV2M
434204h13'47''MIGNERY PascalV2M
434304h13'49''KASIJO CedricSEM
434404h13'49''LEFEBVRE DavidV1MS/l Club Sportif Athletisme Av
434504h13'51''POMPOSO PedroV2M
434604h13'52''FAURE LaurentV1MLES AIGLES DE PAU
434704h13'52''BETHANIS NathalieV2F
434804h13'53''LAMBERT JohanV1M
434904h13'53''BALLANGER EricV1M
435004h13'54''COSSEAU JeromeV1M
435104h13'57''BEAUVAIS RichardV2M
435204h13'59''PERRAUD StephaneV2M
435304h13'59''GAREL FranckSEM
435404h13'59''FAVREAU VeroniqueSEFATHLETISME SARTHE LOIR 72
435504h13'59''QUIMERCH DidierV2M
435604h13'59''DELPECH JeromeV1M
435704h14'00''ORAIN StephaneV1M
435804h14'00''CORIS Jean-paulV1M
435904h14'03''BARDIN DavidV1M
436004h14'03''BARDIN ThierryV1M
436104h14'05''ALLIOT GuillaumeV1M
436204h14'05''VERRIERE JacquesV3M
436304h14'06''FUMOLEAU CedricV1M
436404h14'07''ROBIN PhilippeV1M
436504h14'08''RENOUE GillesV2M
436604h14'08''GARNIER FranckV1M
436704h14'09''PRONOST OlivierV1M
436804h14'09''FAYOLLE HerveV1M
436904h14'10''RUAULT JeromeV1M
437004h14'11''PENOT PatrickV3M
437104h14'11''ALOPEAU LaurentV1MAs Minorange De Bouygues
437204h14'11''BESNARD CedricV1M
437304h14'12''EYMARD LudovicV2M
437404h14'12''RAULT PascalV2M
437504h14'14''COMMIN PaulSEM
437604h14'15''IDIER GaelSEM
437704h14'16''FAVRAT Jean-pierreV2M
437804h14'16''RAYMONDEAU BenoitSEM
437904h14'16''FALCINELLI Jean-jacquesSEM
438004h14'16''MARIS IsabelleV1F
438104h14'17''PAIRIGOUAS DidierV1M
438204h14'19''HUN DanielV3M
438304h14'19''VERGARA FranciscoV3M
438404h14'20''PIMONT PascalV2M
438504h14'21''MOUSSU EricV2MAs Saint-sylvain D'anjou
438604h14'22''PONTINE EricV2M
438704h14'22''LAURENT MichelV3M
438804h14'23''PIGNON DanielV1M
438904h14'24''TRANCHANT JackyV2M
439004h14'24''ROBIN PatriciaV3F
439104h14'25''JEGOU HerveV2M
439204h14'25''CHARTON JacquesSEM
439304h14'26''DESTEPHEN MathieuSEM
439404h14'27''GACHET AgnesV2F
439504h14'28''MILENCEAU Jean-pierreV1MCa Plassac
439604h14'29''BROSSARD Pierre-yvesV1M
439704h14'30''MARTIN ValerieV2F
439804h14'31''CHAUVIGNE PatrickV2MAs Saint-sylvain D'anjou
439904h14'32''CAJUS PatrickV1M
440004h14'33''DENIS SolenneV1F
440104h14'33''QUINAULT ArnaudSEM
440204h14'33''LECONTE PhilippeV1M
440304h14'34''PETIT RusselSEM
440404h14'34''LIMOUZIN XavierV1M
440504h14'35''FERRIER EdwigeSEF
440604h14'35''BONNET DidierV1M
440704h14'36''POULAIN HeleneSEF
440804h14'38''ROSA NathalieV1F
440904h14'41''BARATON DavidV1MVo2 Bessines
441004h14'45''JARRIL JeannineV2F
441104h14'45''DEYME VincentSEM
441204h14'47''HERBLAND JulieSEF
441304h14'47''CHAUSSE FabriceV1MAsec La Pommeraye
441404h14'47''TOURNE SylvainSEM
441504h14'48''TOULLELAN FabienSEM
441604h14'48''RABY DamienSEM
441704h14'51''DROUARD PascalV2M
441804h14'52''MORTIER PascalV1M
441904h14'52''CHAIZE PhilippeV2M
442004h14'53''TOUSSIROT EricV2M
442104h14'55''CALENDREAU AntoineSEM
442204h14'58''POILANE MatthieuSEMENTENTE DES MAUGES
442304h14'58''BOBINEAU HerveV3M
442404h14'59''PRADO NicolasSEM
442504h14'59''ROUSSEAUD StephaneSEM
442604h14'59''TESSIER RenaudSEM
442704h14'59''MAURICE JeremySEM
442804h15'00''LEURIDAN EricSEM
442904h15'02''LOIZEAU MichelV3M
443004h15'04''MAGNIN GuyV2M
443104h15'04''BROSSAS ReneV1M
443204h15'05''JOUBERT EricV2M
443304h15'05''BIGOT MickaelV1MS/l Vihiers
443404h15'09''TESSIER JackyV1M
443504h15'10''RAPIN VincentV1M
443604h15'10''SAXEMARD CaroleV1F
443704h15'11''MORISSEAU MartineV2FA.s.p.t.t. Niort
443804h15'11''MEKLAT HachemiV1M
443904h15'13''BOINET FredericV1M
444004h15'13''REY NicolasV1M
444104h15'14''BOURIGAULT DominiqueV2M
444204h15'15''PIERRAT AlainV3M
444304h15'15''BODUCH PatrickV2M
444404h15'17''BUOL OlivierV1M
444504h15'20''THIVILLIER FranckSEM
444604h15'20''GERGAUD MickaelV1M
444704h15'21''MURGIA ChristineV2FAs Villeneuve-les-avignon
444804h15'21''HUGUET DavidV1MClub Sportif Bellac Athletisme
444904h15'22''SAMSON StephaneV2M
445004h15'23''BELAUD FlorianSEM
445104h15'23''GACHES AudreySEF
445204h15'23''LOISEAU EricV1M
445304h15'25''MARIOT SylvainSEMChaville Athletisme
445404h15'28''LORENZI Marie-pierreV1F
445504h15'29''GATINEAU LEROY BrigitteV2FS/l Es Craon
445604h15'29''VIVIEN TyphaineV1FS/l Es Craon
445704h15'30''BESCOND BrunoV2M
445804h15'31''BESCOND EdithV1F
445904h15'33''DUBROUS MichelV2M
446004h15'33''VATRE JustineSEF
446104h15'33''HAMON SylvainV1M
446204h15'34''COCHON MichelV3M
446304h15'35''VERBEKE JulieSEF
446404h15'36''VIAL-TISSOT AlexandreSEM
446504h15'38''BOULET SergeV2M
446604h15'39''FESSELIER CorinneV1F
446704h15'41''MIOSSEC GuillaumeSEM
446804h15'43''MANDIN XavierSEM
446904h15'44''JUZAN MichelV2MCa Belves
447004h15'45''VILLAIN RosemondeV3FGien Athle Marathon
447104h15'46''ANDRE JeromeV1M
447204h15'46''DINTRAT FrancisV1M
447304h15'48''LE BORGNE KarinV2F
447404h15'48''BOUTET VincentSEM
447504h15'51''SAINT-GENEZ XavierV2M
447604h15'51''PRUVOT EricV2M
447704h15'52''MAITREPIERRE NicolasV2M
447804h15'52''DUBOSCQ EricV2M
447904h15'53''SARRAZIN LudovicV1M
448004h15'54''TILLOY SebastienV1M
448104h15'56''QUENTIN ReneV1M
448204h15'56''MEHAT NicolasV1M
448304h15'58''ECOTIERE DidierV2F
448404h16'01''PARIS LudovicSEM
448504h16'03''DINTRAT RachelV1F
448604h16'04''PRINTEMPS LionelV2M
448704h16'04''PELOU GerardV3M
448804h16'05''DUPRET DominiqueV2M
448904h16'05''DUCHENE PatriceV2MVerneuil Macadam
449004h16'06''AUBERT ValerieV1F
449104h16'07''GOURVELLEC BrigitteV2F
449204h16'08''MORET DavidV1M
449304h16'09''DULAU IsabelleV2F
449404h16'09''HACAULT ThierryV2MEntente Des Mauges
449504h16'12''LEVEAU StevenSEM
449604h16'12''AUMAITRE DamienSEM
449704h16'13''BOURASSEAU DavidSEM
449804h16'15''BEI GuillaumeSEM
449904h16'16''PETIT DenisV1M
450004h16'18''DOITEAU MichaelV1M
450104h16'20''LEDOUX PeggyV1F
450204h16'21''GAURIAU DamienV1M
450304h16'22''PATRAS HerveV2MAs Caluire Et Cuire
450404h16'22''HIRICOIU AlexandreSEM
450504h16'22''POUZOL ChristopheV2M
450604h16'23''LAURENT DavidV1M
450704h16'24''AUBERTIN LionelSEM
450804h16'24''VERSAVEAU FredericV1M
450904h16'25''BROSSAT Jean-marcV2MAs Caluire Et Cuire
451004h16'25''FOUCHE PhilippeV2M
451104h16'26''LOIRY Marie-franceV2F
451204h16'28''FRAPPIER LaurentV1M
451304h16'28''DELPEYROUX HeleneV2FAvenir Aire Sur Adour
451404h16'30''PAILLER Marie-noelleV2F
451504h16'30''AUBERTIN YannickSEM
451604h16'31''MACORPS Jean-paulV2M
451704h16'31''BENOIST DanielV2M
451804h16'31''JANJIC NicolasV1M
451904h16'31''FAYE ValerieV1F
452004h16'32''BERNAT GuillaumeV1M
452104h16'33''LIMOGES MartineV1F
452204h16'33''VICTOR LaurentV1M
452304h16'33''TRAIN DavidV1M
452404h16'34''GUERIN TinaSEF
452504h16'36''JOUET ErwanV1M
452604h16'36''SEGAT PeterV1M
452704h16'36''ROY LindaV1F
452804h16'37''VIMARD ThomasV1M
452904h16'38''HACQUES DidierV1M
453004h16'39''JOUANNEAU OlivierV1M
453104h16'39''CANNEZIN LoicV1M
453204h16'40''MESLET FredericV2MS/l Ena Angers
453304h16'45''CASTAGNE SarahSEF
453404h16'45''GRIZEAU LaetitiaV1F
453504h16'45''DUBORT OlivierV1M
453604h16'45''CHAUVIN LucieV1F
453704h16'49''RAT ThierryV1M
453804h16'49''LAROA MichaelaSEF
453904h16'50''SOULARD DoloresV2F
454004h16'53''BECERRO NicolasSEMUs Aigrefeuille Athletisme
454104h16'54''NEVEU NicolasV2M
454204h16'56''CHAZOT MarcV2M
454304h17'03''CHAILLOUX ChristopheV2M
454404h17'04''BRACHET LaurentV1M
454504h17'06''ROUSSET LaurentV1M
454604h17'08''GILLET RegisSEM
454704h17'11''BONNIN EmmanuelV1M
454804h17'11''TURIN ChantalV3FUnion Familiale De Quincy
454904h17'11''LECORNU JeanineV2FAs Banque De France
455004h17'12''CAPELLE FabriceV3M
455104h17'15''BOURDALEIX JulienSEM
455204h17'16''GAUDNIK KrystelV1F
455304h17'20''COUTAUD OlivierSEM
455404h17'20''GENDRE RichardV2M
455504h17'20''BURBAUD AlainV2M
455604h17'21''MARQUIS PatriceV1M
455704h17'21''BEYTOUT JulienSEM
455804h17'22''MAZET PhilippeV1M
455904h17'27''BIGOT AurelienSEM
456004h17'29''LARBOULETTE GaelleV1F
456104h17'30''LIONET SylvianSEM
456204h17'32''FONTANT HenriV2M
456304h17'33''TOUVEREY BORY BeatriceV1FLumes Courir
456404h17'34''FORTIN JacquesV2M
456504h17'35''MOREAU FranckV1M
456604h17'37''RAGER ChristianV3M
456704h17'39''GUERINEAU Jean-francoisV1M
456804h17'53''LACROIX PhilippeSEM
456904h17'54''FRAIGNEAU ThomasSEM
457004h17'55''AUDOUIT FabienV1M
457104h17'58''BERNIER Jean-pierreV2M
457204h17'58''LAFAILLE GuyV3M
457304h18'01''VANDAELE AlainV2M
457404h18'02''LAMORINIERE LaurenceV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
457504h18'03''KERSEBET RonanV2MEntente Nimes Athletisme
457604h18'03''BRICHE NicolasSEM
457704h18'04''LEYROLLE MichelV3M
457804h18'05''HERVY FredericV1M
457904h18'05''CHATAL BenoitSEM
458004h18'06''BARATEAU MichelV2M
458104h18'07''LOUIS YannV2M
458204h18'11''MORET AnthonySEM
458304h18'11''BARSACQ JoelleV2F
458404h18'13''BAUDINAUD JosetteV2F
458504h18'14''CANADAS MUNOZ Maria de los anV2FUs Aigrefeuille Athletisme
458604h18'15''SUEUR LaurentV2M
458704h18'15''Participant InvalideSEM
458804h18'16''COANUS EricV1M
458904h18'18''AZEMA CedricSEM
459004h18'19''GOODWIN MarcusV1M
459104h18'20''LOZANO JesusV2M
459204h18'21''SCHILLING FredericV2M
459304h18'21''RIDEAU LouisV3M
459404h18'23''BRAULT LoicV1M
459504h18'23''PIQUEREAU NicolasV1MStade Francais (paris)
459604h18'25''NGUYEN GiaoV3M
459704h18'27''ROLAND Marie-nellyV2F
459804h18'27''DUTERME VirginieV1FLes Chevaliers Du Vent
459904h18'27''PINON DominiqueV2M
460004h18'28''BISBAU ThierryV1M
460104h18'29''PARRA ValerieV2FEa Cergy Pontoise Athletisme
460204h18'30''GIOLAT JackyV2MS/l Ac De Vignoux S/barangeon
460304h18'31''DOUTEAU LaurentV1M
460404h18'33''LAPIERRE SophieV1F
460504h18'33''LE FISCHER SylviaV1FETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE
460604h18'35''CHAMINANT ChristopheV1M
460704h18'35''MERON OlivierV2M
460804h18'36''MATHIEU PaulESM
460904h18'36''PERONNET BrunoV2M
461004h18'36''CITERNE LucasESM
461104h18'37''BOMARD LaurentV1M
461204h18'38''LEBLACHER MickaelSEM
461304h18'38''FUSIL DenisV1M
461404h18'41''CLEMENT OlivierV1M
461504h18'43''HOREAU NicolasV1M
461604h18'43''HAREL PhilippeSEM
461704h18'44''TRESSENS DenisV1M
461804h18'44''PILOT DavidV1M
461904h18'45''CHAUVEL PierricV1M
462004h18'45''WESTRELIN FranckV1M
462104h18'46''LOUBEAU PhilippeV2MS/l Vihiers
462204h18'47''BARREAU-BOIDE ChristeleV2F
462304h18'47''SEFRIN YasminaV1FC.c. Taverny Athletisme
462404h18'49''COUSIN OlivierV1MS/l Ac Chantonnaisien
462504h18'51''ROY BernardV2M
462604h18'51''OMS StephaneSEM
462704h18'52''BONNAUD SeverineSEFA.S.P.T.T. NIORT
462804h18'52''FRADET DamienSEM
462904h18'54''PAGNY FabriceV1M
463004h18'54''LEBRETON MarieSEF
463104h18'57''PERENNES AlainV1M
463204h18'57''CAPGRAS DidierV2MCourse A Pied Beauvais Oise
463304h18'58''DE MEDEIROS-DINCA CristinaV2FCourse A Pied Beauvais Oise
463404h18'59''DUPOUX MichelV2M
463504h18'59''GILLET ThonySEM
463604h19'00''AUVINET LudovicSEMEs Segre Haut Anjou
463704h19'03''NAULEAU PhilippeV2M
463804h19'03''MICHARDIERE AgnesV2F
463904h19'03''GOUACHE AntoineV3M
464004h19'04''GIRARD ThierryV1M
464104h19'05''CHOCHOD EricV2M
464204h19'06''PAGALDAI AitorSEM
464304h19'10''BROC MartialV1M
464404h19'10''VIGNARD HeleneSEF
464504h19'11''TOINEL ThomasSEM
464604h19'12''SARRAUD DamienSEM
464704h19'15''LEGER PatrickV1M
464804h19'16''DELOHEN VincentV1M
464904h19'17''TIPHANGNE TonyV1MSarthe Running
465004h19'18''OKRASKA ZbigniewV1M
465104h19'19''CARRIER RobertV4M
465204h19'20''STIPA DominiqueV2M
465304h19'20''BARTA SteveV2M
465404h19'20''YVERNOGEAU NicolasV1M
465504h19'21''CLENET NadineV2F
465604h19'21''METREAU MathieuSEM
465704h19'21''GUILON OlivierV2MLe Mans A 72
465804h19'22''DAMPURE BrunoSEMGroupement Athletique Saujon S
465904h19'22''BARATEAU PatrickV2M
466004h19'25''GRANAY ChristopheSEM
466104h19'27''MAJOU JulienSEM
466204h19'29''NOEL ElisaV1FES NANTERRE
466304h19'29''DIJOLS Jean-michelV2M
466404h19'29''FORAGE SarahSEF
466504h19'30''VIGNON LaurentV1M
466604h19'31''PENOT ClaudeV1M
466704h19'34''CHAUSSE SebastienSEM
466804h19'34''HOREAU LydieV1F
466904h19'40''PROISY Jean-claudeV3M
467004h19'42''GEOFFROY ChristopheV1M
467104h19'43''CELERIER DominiqueV3M
467204h19'43''TEXIER DavidSEM
467304h19'44''DEFLOND ChristopheV1M
467404h19'45''COUSTILLERES ThierryV2M
467504h19'46''ROULLEAU ManuellaSEFUNION SPORTIVE BAINAISE
467604h19'46''CASSINARI DavidSEM
467704h19'47''LETOURNEUX Marie-claudeV3F
467804h19'51''BREAU DidierV2M
467904h19'51''DUCOURT OlivierV1MAs Ambaresienn Sport Endurance
468004h19'53''DAVY AdrienSEM
468104h19'55''JACQUET Jean-michelV1MA.s.p.t.t. Niort
468204h19'56''RUBLON ChristineV1FGien Athle Marathon
468304h19'57''RIDEAU MichelV3M
468404h19'57''CHATAIGNIER VanessaV1FA.s.p.t.t. Niort
468504h19'58''JOSSO MalloryV1FSaint Nazaire Olympique Sa
468604h19'58''BIENARRIVE DenisV2M
468704h19'58''EVAIN PascalV2MSaint Nazaire Olympique Sa
468804h19'58''LAITSELART EricV2M
468904h19'59''HALGAND LaurentV2MSaint Nazaire Olympique Sa
469004h20'01''GUERIN NathalieV1F
469104h20'02''MAZIN AntoineSEM
469204h20'02''MARIA SidneySEM
469304h20'04''BOURREAU MichelV2MS/l M J Athletisme
469404h20'08''MARTIN JanineV2F
469504h20'10''FRANQUES ThibautSEM
469604h20'12''COUTEAU Jean-paulV2M
469704h20'12''MEDINA DiegoV1M
469804h20'13''AIROLDI MatthieuSEM
469904h20'14''GADEAU DanyV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
470004h20'15''JULLIEN ChristopheV1F
470104h20'18''LE DRIANT LionelV2MUa Chauny
470204h20'18''ANDUEZA ChloeSEF
470304h20'19''MATTE PatrickV3M
470404h20'19''DEFRUIT EmmanuelleSEFUa Chauny
470504h20'20''COURTIN Jean-lucV3M
470604h20'21''SIMONNEAU JoelV4M
470704h20'21''DAIGRE RogerV3M
470804h20'22''COUSIN StephanieV1FS/l Ac Chantonnaisien
470904h20'23''DUWALD BlandineSEF
471004h20'24''PETIT Jean-guyV2M
471104h20'24''LEGRAND StanislasV1M
471204h20'26''LE BRUN MartineV2F
471304h20'30''MESTELAN SylvieV2F
471404h20'31''MICHAUD BernardV2M
471504h20'31''CHRISTIEN RozennSEF
471604h20'33''DUIGOU EricV1M
471704h20'34''DANTZER GilbertV3MUs Dassault Argenteuil
471804h20'38''CONTANT ManuelSEM
471904h20'38''HOMMET ClaireV1F
472004h20'38''JOUANNE FredericV2M
472104h20'40''BADOUAL QuentinSEM
472204h20'41''BLICAULT JeromeSEM
472304h20'42''BOUAISSIER PierrickV2M
472404h20'44''GIOT CyrilSEM
472504h20'46''BREUILH ChristopheV1M
472604h20'49''TRUFFAUT YannickSEM
472704h20'51''MARTINEZ MAZA RaulSEM
472804h20'51''GODARD EmilienSEM
472904h20'53''JOUVIN MickaelSEM
473004h20'53''BIDOLET RomainSEM
473104h20'56''FAYOL LionelV1MFvp Boussac
473204h20'56''CHARTIER AlbanV1M
473304h20'56''VITTAZ DamienSEM
473404h20'58''FANON LaurieSEF
473504h20'58''PELTIER GuillaumeV1M
473604h20'59''LECOMTE Jean-baptisteSEM
473704h21'02''SCHIANO DI COLA Jean-marcV2M
473804h21'05''FARAGO MurielV1F
473904h21'05''JOIRE Jean-ericV4M
474004h21'07''FADLI BouzianeV1M
474104h21'08''LACROIX FranckV1M
474204h21'10''ROUYER NicolasSEM
474304h21'12''RIFFARD AudreySEFAssp Vergeze
474404h21'12''GAZEAU AnitaV1FA.s.p.t.t. Niort
474504h21'12''RIVIERE JeromeV1M
474604h21'14''VIGNIER NicolasSEM
474704h21'15''GOMEZ HenriV2M
474804h21'17''KERVRAN Marie-noelleV1F
474904h21'19''ROLLIN RITTI EmilieSEFVerneuil Macadam
475004h21'19''MELON-MIKA KarolinaV1F
475104h21'20''BIRON DominiqueV2M
475204h21'23''MARCHAND HenriV3MHurepoix Dourdan Marolles
475304h21'24''MURCIANO YoanSEM
475404h21'25''MOREAU MichaelV1M
475504h21'25''HARCOMBE AnneV2F
475604h21'26''RICHARD HenriV3M
475704h21'26''BOUHET JoelV3M
475804h21'26''LECLERC SebastienV1M
475904h21'26''TARDY VincentV1M
476004h21'26''DUMOUCHEL CecileV1F
476104h21'27''SIROT BrunoV2M
476204h21'29''BERGEON NathalieV1F
476304h21'29''BAILLARGEAT VirginieV1F
476404h21'30''LE ROUX MireilleV2FGa Communaute Saint Romain
476504h21'32''GRAVEREAUX MarieSEF
476604h21'33''LOIR PierreSEM
476704h21'33''MONNET FredericV1F
476804h21'33''LANDRIEAU JimmySEM
476904h21'34''FONTAINE LaurentV2M
477004h21'34''ROUX DIT BUISSON AdrienSEM
477104h21'36''LOISEAU DelphineV1F
477204h21'37''PELLUAULT EmmanuelV1M
477304h21'37''PATTYN PatriciaV2FFREE RUNNERS LE CLUB
477404h21'37''BONNIN LylianeV4F
477504h21'39''COATANTIEC Marie-pierreV1F
477604h21'41''HIVERS FrederiqueV1F
477704h21'43''HELALI YasminaV2FAthletisme Metz Metropole
477804h21'48''MARCHAIS PatrickV2MS/l Asptt La Rochelle
477904h21'49''PERRIN MagaliV1F
478004h21'53''MANCHON RolandV3M
478104h21'54''PINEAU AlexisSEM
478204h21'54''HERCHEUX MathieuSEMCAP 21
478304h21'55''PAPIN RichardV1M
478404h21'56''COQUART DominiqueV3M
478504h21'56''KATALENIC DidierV1M
478604h21'59''PELTIER MurielleSEF
478704h22'02''FDIDA FabienV1M
478804h22'03''FLEURANCE AnitaV1FS/l Rcn Vallet
478904h22'03''DALLET ClaudeV2M
479004h22'04''KOUIDRI OuafaSEF
479104h22'04''SAUVAGE ElodieSEF
479204h22'05''SAVINEL LaurentV1M
479304h22'05''MACRIDIS NathalieSEFClub Athletique Du Roannais
479404h22'06''ROBIN FranckV1MUs Aigrefeuille Athletisme
479504h22'06''BANCHEREAU FrancoisSEM
479604h22'07''PHILIPPE-BELAIDOUNI StephanieSEF
479704h22'07''ACCOLAS OlivierV2M
479804h22'08''ROBICHON FlorianV1M
479904h22'09''LE GENDRE ThierryV2M
480004h22'11''ROBIN SamuelSEM
480104h22'11''BURGEVIN SergeV2M
480204h22'11''MAHE MikaelV1M
480304h22'12''DUJARDIN CyrilleSEMCo-km 42 St Just Le Martel
480404h22'14''BOULESTEIX AnthonySEM
480504h22'15''JOUTEAU StephaneSEM
480604h22'16''DUJOUR GuillaumeSEMAS AIX-LES-BAINS
480704h22'16''HUGUET AlexisV1M
480804h22'17''DUJOUR Jean-baptisteSEM
480904h22'17''ESTEVE Jean-paulV2M
481004h22'18''DA COSTA DenisV1M
481104h22'18''LEFORT Jean-pierreV1M
481204h22'19''PIAT AlainV1M
481304h22'20''LEBLANC ChristopheV2M
481404h22'21''CRAVAGEOT GeraldV2M
481504h22'22''COURTOIS BernardV2M
481604h22'30''VIDOUDEZ KatiaV1F
481704h22'30''BOUTINAUD EricV2M
481804h22'31''RICHE PascalV1M
481904h22'32''GIORGI MichelV2M
482004h22'32''LEFRANCOIS ChristopheV1M
482104h22'35''LEROYER ChristopheSEM
482204h22'36''LABADENS QuentinSEMUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
482304h22'37''LECOURT DelphineV1F
482404h22'38''MILHERES Jean-claudeV3M
482504h22'39''BOURON WilliamV1M
482604h22'42''TENNEGUIN OlivierV1M
482704h22'44''GLEYZE StephaneV1M
482804h22'46''MARTELLI BenedicteV1F
482904h22'48''NOIRET EtienneV1M
483004h22'50''BRIDAY MikaelSEM
483104h22'52''CORI MarcelV3M
483204h22'53''BAZIN IsabelleV2FAs Chaingy Sport Nature
483304h22'54''ANTHONY Marie-heleneV3F
483404h22'56''PUDAL ChristopheV1M
483504h22'57''ROBERT ChristianV2MEsperance Endurance Trail
483604h22'59''BLAY LaurentV2M
483704h22'59''POLVENT CedricV1M
483804h23'06''COSSARD LyndaV1F
483904h23'07''DESCHAMPS FabriceV1MVerneuil Macadam
484004h23'09''NAUDIN ChristopheV1M
484104h23'11''DUMESNIL MickaelV1M
484204h23'12''DELORME IsabelleV2FE2A - S/L M J ATHLETISME
484304h23'12''HEIMEN HerveV2M
484404h23'13''CLERY PhilippeV1MS/l Asptt La Rochelle
484504h23'13''CROIZET GenevieveV2F
484604h23'15''ROSSI KarineV1FDomont Athletisme
484704h23'16''PAPIN JosianeV3F
484804h23'19''HUARD KarlV1M
484904h23'21''PEZOT RemiV1MRUNNING VAL D HYROME
485004h23'28''HERIGAULT EricV2M
485104h23'33''BOTON SandrineSEFA.s.p.t.t. Niort
485204h23'34''CAHAGNE ClaraSEF
485304h23'37''PRESSAC NicolasV1M
485404h23'40''GUILLET MichelV3MS/l Ac Mortagne
485504h23'42''GILLIER BernardV3MCourir A La Baule
485604h23'44''JAY LoetitiaV1F
485704h23'45''JOUANNE SebastienV1M
485804h23'45''DANET JeromeV1M
485904h23'45''DRAY DanielV2M
486004h23'46''GIRARD EricV1MMacc Lusignan
486104h23'49''PORTEJOIE PierreV3M
486204h23'49''TOINEL GeorgesV3MAs Des Municipaux Rennes Metro
486304h23'49''GUILLON StephaneSEM
486404h23'51''COUDRY SebastienSEM
486504h23'54''GOBIN DominiqueV3M
486604h23'57''DE MONTECLER ThibaultV2M
486704h23'58''LE SAINT JacquesV3M
486804h23'59''FAUCON JacquesV4MCa Fresnoy-le-grand
486904h24'00''IMBERT MartineV2F
487004h24'01''GIRAUDEAU SimonSEM
487104h24'01''HORELLOU Anne-marieSEF
487204h24'05''CUVIER PhilippeV2M
487304h24'07''PAGNOUX NicolasV1M
487404h24'07''GUILLORY SergeV3M
487504h24'09''SOYER DominiqueV2MEs Blanquefort
487604h24'11''ALBERT FredericV1M
487704h24'12''DENEUVE DavySEM
487804h24'15''PARIS GillesV2M
487904h24'16''TROADEC YannickSEM
488004h24'16''LE GARREC EmilieSEF
488104h24'16''DURAND DavidV1M
488204h24'17''PATRIGEON FlorenceV2F
488304h24'21''BOURIC MartineV1FS/l Vannes Athletisme
488404h24'27''LEMONNIER DamienSEM
488504h24'27''TROUPEL HeleneSEFRunning Club Arpajon
488604h24'29''LIVERTON GuyV3MCognac Ac
488704h24'32''FERRE DavidSEM
488804h24'34''COURIVAUD StephaneSEM
488904h24'35''RIVIERE DelphineSEF
489004h24'41''LESEIGNEUR HenriV2M
489104h24'42''LIMOUSIN PatriceV2M
489204h24'44''LAUMOND FabriceV1M
489304h24'45''BASSAND AgnesV1FGien Athle Marathon
489404h24'45''MANDEREAU JoelV3MS/l Ca Luconnais
489504h24'45''HENRY MathieuSEM
489604h24'46''MARSAC DavidV2M
489704h24'48''FRAIGNE JeromeSEM
489804h24'49''DAOULAS AlainV1M
489904h24'50''GUILLET BertrandV1M
490004h24'51''ROCHER AlexisSEM
490104h24'56''DE LA CRUZ VolodiaV2M
490204h24'58''LANOIRE FrancoisV2M
490304h25'04''BUREAU BaptisteSEM
490404h25'06''BROSSARD MartineV1F
490504h25'09''REVEILLERE FranckV1MS/l Vihiers
490604h25'11''MEYER EmelineSEF
490704h25'13''TURC PRIOU BernadetteV2F
490804h25'13''GERGAUD BenjaminSEM
490904h25'14''BALLOT AgnesV1F
491004h25'15''BERNIER Jean-marieV2M
491104h25'15''GERGAUD CatherineV2F
491204h25'17''BOVIER DanyV1MS/l Acr Locmine
491304h25'18''MOREAU StellaV1F
491404h25'22''DELAFOND CorineV1F
491504h25'23''BERNARD PhilippeV2M
491604h25'24''PROUX CedricV1M
491704h25'26''LAURENT LauraSEF
491804h25'26''MARIE CelineSEFCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
491904h25'28''LAVIE ClaudeV2M
492004h25'28''MAUGEAIS BrigitteV2F
492104h25'32''PATRIER JulienSEM
492204h25'38''PAQUEREAU DidierV2M
492304h25'39''BOURGUIGNON RegisV2M
492404h25'40''CHUPEAU LaurentSEM
492504h25'44''KPESSOU PierreV1M
492604h25'47''LEFAVRAIS SylvieV1F
492704h25'49''GAUDRE FabienSEM
492804h25'50''PILLE ChristopheV1M
492904h25'51''OMS PatriceSEM
493004h25'51''SAINTAMAND StellaV2F
493104h25'52''ITEN EricV2M
493204h25'52''CHAKABE LucienV4MDole Ac
493304h25'53''DARTOIS OlivierV2M
493404h25'54''GONZALEZ LorenzoV2M
493504h25'56''VAZQUEZ EmmanuelV1M
493604h25'56''CROCHET StephaneV1M
493704h25'57''YELMA ChristopheSEMIAC - S/L EA ISSOUDUN
493804h25'57''DELETOILLE Jean-paulV3M
493904h25'57''PILLARD CharlyV1M
494004h25'57''PINEAU EricV1MRCN - S/L RCN VERTOU
494104h25'58''BOUTET StephaneV1M
494204h25'58''OUVRAT SebastienV1M
494304h26'00''MILLET ChristopheV2M
494404h26'00''CIZEAU JulienSEM
494504h26'00''CORMIER ChristianV3M
494604h26'02''GUIBERT CyrilSEM
494704h26'03''DUPUIS PatriceV1M
494804h26'04''SHOWKAT AliSEM
494904h26'04''LEGROS FredericV1M
495004h26'06''FIMBEL SandieV1F
495104h26'08''GRY YannV1MAs Pommeret
495204h26'09''FARAGO AntonioV2M
495304h26'09''FAVIER FredericV1M
495404h26'10''CAILLAS KarineSEFTo Be Sport
495504h26'10''BENARD LisaSEFCA BALMA
495604h26'11''VERDIERE JeremyV1M
495704h26'12''ENARD JuliaV2FDole Ac
495804h26'13''LOUISOT EricV2MDole Ac
495904h26'17''MERCIER NicolasSEM
496004h26'19''GUENIN CyrilV1M
496104h26'19''SUIRE PhilippeV2M
496204h26'21''DESSAIVRE DamienV1M
496304h26'22''DEBARD OlivierV1M
496404h26'22''BONO MathieuSEM
496504h26'23''CASTANIE ChristopheV1M
496604h26'26''RANCHOU GaelleSEF
496704h26'27''COUTANT ThierryV2M
496804h26'29''ROGER DamienV1M
496904h26'30''GIRAUD CedricV1M
497004h26'30''PLICOT DenisV1M
497104h26'31''ASSELIN BenoitV1M
497204h26'32''PETITJEANS CecileV1F
497304h26'32''PERREAU ChristopheV2M
497404h26'32''DAUDIN OlivierSEM
497504h26'33''COLOMBERO Jean-michelV2M
497604h26'35''DONARS TatianaV1FVillepinte Marathon Athletisme
497704h26'37''DAUTREY JanyV4M
497804h26'37''GUILLO FabriceV2M
497904h26'40''KEPA Anne-laureSEF
498004h26'40''LE MAUX GwendolineSEF
498104h26'43''MAINGUET HuguetteV2F
498204h26'44''PARTHENAY PascalV2M
498304h26'45''LABARDE ClaireSEF
498404h26'46''DUGUE RodrigueV1M
498504h26'47''DU PEUTY MargotSEF
498604h26'50''GUIZIOU GillesV1M
498704h26'53''ESCHALIER BernadetteV1F
498804h26'53''HERAUD YannickV1M
498904h26'57''MARTIN OlivierV2M
499004h27'02''BARREAU RoxaneV1F
499104h27'03''LECOMTE DamienV2MAs Fleury Les Aubrais Saran At
499204h27'03''ONG NicolasSEM
499304h27'03''RABIN Jean-claudeV4M
499404h27'04''BOULADE JoelleV2F
499504h27'06''JOGUET SebastienV1M
499604h27'12''SAHUN CatyV3F
499704h27'12''FROUIN ValerieV1F
499804h27'13''MATZINGER MichelV3MA.s.l. La Robertsau
499904h27'16''MARZIN Marie-joseV2F
500004h27'16''LAUNAY RegisV2M
500104h27'19''GODET PatriceV2M
500204h27'23''HENRI GaelleSEF
500304h27'23''DUTOIS StephaneV2MRochefort Athletisme Club
500404h27'24''BERTRAND RegisV3M
500504h27'24''CONTE AlexisSEMVineuil Sports
500604h27'25''DUPUIS GerardV3M
500704h27'25''NAUD BernardV3M
500804h27'26''CHANAL FrancisSEM
500904h27'30''DELDUC JeanV2M
501004h27'30''NURY JacquesV3M
501104h27'30''CREPIN JackyV1M
501204h27'35''BERTRAND YolandeV3F
501304h27'35''GUERITEAU PhilippeV3M
501404h27'36''DOZE PhilippeV3M
501504h27'36''BARBIER NicolasV1MAssociation Sportive Agnetz At
501604h27'41''PENA EmilieSEF
501704h27'41''BOUILLE NathalieV2F
501804h27'42''FIESCHI Marc-antoineV1M
501904h27'47''MORCHOISNE PhilippeV2M
502004h27'49''BRIONAUD JulietteSEF
502104h27'49''GUILHEM LudovicV1M
502204h27'50''MOLAC DanyV2FUs Renaudine Athle Cross
502304h27'52''DESFEUX SeverineV1FVERNEUIL MACADAM
502404h27'54''LACAMBRA YannickV1M
502504h27'55''CHAUVEAU AurelieSEF
502604h27'55''MATHE JacquesV2M
502704h27'56''MENET ElodieSEF
502804h27'56''CARRARD CarolaV1FGroupement Athletique Saujon S
502904h27'57''CARRARD OlivierV1M
503004h27'57''SEMMER ChristopheV1MBLAGNAC SC
503104h27'58''MIGEON MickaelSEM
503204h27'59''ELISSALDE MayaV3F
503304h27'59''BASLE EmmanuelSEM
503404h28'04''MORRA FredericV1MVytajog
503504h28'05''CALIO IrwinSEM
503604h28'05''MALLET Jean-lucV2M
503704h28'06''BOUSSAHA StephaneV1M
503804h28'14''LEAUTE Jean-jacquesV3M
503904h28'15''DOVERGNE Jean-lucV2M
504004h28'15''PEDRAZZINI BernadetteV2FUS CENON-RIVE-DROITE
504104h28'17''DELBEGUE VivienSEM
504204h28'25''VARENNE BeatriceV2F
504304h28'26''TISON WilliamV3MA.S.A. - S/L ASA - BELLEY
504404h28'26''LE GOFF JacquesV2M
504504h28'26''COMTE MartineV3F
504604h28'30''CHABAY CorinneV1F
504704h28'33''LEJEUNE FrancoisV1M
504804h28'35''CHAUMET SergeV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
504904h28'40''DOUBLET AnthonySEMCa Beglais
505004h28'51''PORCHERET DavidV2MEntente Des Mauges
505104h28'56''LEGASTELOIS PhilippeV2MGranville Ac
505204h28'57''VERGARA JoseV3MUs Aigrefeuille Athletisme
505304h28'57''LE GAL SebastienV1M
505404h28'58''JOLIN OlivierV2M
505504h29'02''DESGRANGES PatrickV2M
505604h29'05''GOYA CedricSEM
505704h29'05''VEILLE ClaudeV2M
505804h29'05''MEREL KarineV1FAs Nandy Athletisme
505904h29'07''GENDRE DanielV1M
506004h29'07''DELEBARRE MichelV3M
506104h29'12''RAMONATXO ArthurSEM
506204h29'15''PINNA AchilleV2M
506304h29'16''PONSOT ThierryV2M
506404h29'22''LE PELTIER PierreSEM
506504h29'24''OLLIER FlorianV1M
506604h29'25''DAUDET DimitriSEM
506704h29'26''MAGNE DidierV2MAS. MUNICIPALE DE PAU
506804h29'26''VILLENAVE PascalV2M
506904h29'27''BIBEY MarieV1F
507004h29'27''TUPIN-PETIT-JACQUES LaurentV1M
507104h29'29''GROBEY BrunoV2M
507204h29'31''PONIER XavierV1MRunning Val D Hyrome
507304h29'31''GRIS FrancoiseV2FNord Vendee Athletisme
507404h29'33''LOZACHMEUR VeroniqueV1F
507504h29'37''ELAMBERT-DUFRESNE CecileV1F
507604h29'37''JAUBERT ColombeSEF
507704h29'38''PRAUD PascaleV2F
507804h29'39''BANIEL PatrickV3M
507904h29'39''HYVERNAUD LaurentV1M
508004h29'40''HERBERT JasonSEM
508104h29'42''AnonymeV1M
508204h29'43''GERVAIS Jean-marcV3M
508304h29'47''ACHER GhislainV3M
508404h29'48''NAUDOU YounickV1M
508504h29'49''CHATON DenisV1M
508604h29'51''LE LIVEC MaximeESM
508704h29'52''VANDESOMPELE LaurentV2M
508804h29'54''MAGNIER Jean-jacquesV3M
508904h29'54''BELE-ZONGODONO RitaSEF
509004h29'55''ESCARMENT BrunoV2M
509104h29'56''BAILLEUL ChristopheV1M
509204h30'03''AUGUSTIN MelanieSEFA.s.p.t.t. Niort
509304h30'07''BEAURAIN EugenieSEF
509404h30'09''CAILLON JulienSEM
509504h30'09''ROLAND AlrickSEM
509604h30'09''PINGUET AlainV2M
509704h30'10''SLIWINSKI CecileV1FUs Aigrefeuille Athletisme
509804h30'10''SANZ-GARCIA ChloeSEF
509904h30'11''GATTI LaurenceV1F
510004h30'13''BAHIER AnthonySEM
510104h30'14''KERBRAT CyrilleSEM
510204h30'14''KISER JohnV2M
510304h30'16''FUHRMANN-PIERSON FlorianV1M
510404h30'17''LE VALER BrunoV1M
510504h30'19''MERIAN PatrickV2M
510604h30'21''KHENE BernardV2M
510704h30'21''MULLER ThomasSEM
510804h30'22''SANZ MichelV2MS/l Ca Luconnais
510904h30'23''FRADIN AlainV1M
511004h30'23''PLOSZAJSKI MichelV1M
511104h30'24''BEAUFAY ClaireSEF
511204h30'25''TESSON PatriceV2M
511304h30'25''SOUCHARD StephaneV1MEs Sucy-en-brie
511404h30'25''CAMEL ThierryV1M
511504h30'26''HERBERT FranckV1M
511604h30'28''HARISMENDY LaurentV1M
511704h30'28''DURU LaurentV1M
511804h30'31''DECARPENTRIE FredericV1M
511904h30'31''BOUAZNI MartineV2FCourse A Pied Beauvais Oise
512004h30'32''DE SOUZA SebastienV1M
512104h30'35''SOUHARD GwenaelV1M
512204h30'36''FONTAINE NathalieV1F
512304h30'37''GOBERT SebastienSEM
512404h30'38''PROVOT PascalV2M
512504h30'39''PERRON PhilippeV2M
512604h30'41''COINDEAU VeroniqueV2F
512704h30'42''MENANT CHAVATTE CharlesSEMUs Aigrefeuille Athletisme
512804h30'44''AURIOL CyrilV1M
512904h30'44''QANNARI Pierre-karimSEM
513004h30'45''BOTREL EmmanuelleV2F
513104h30'48''BEAUJEAULT JosephV3M
513204h30'56''CHAUVIN Jean-marcV1M
513304h30'57''FOURTEAU EricSEM
513404h30'58''GUIBERT FabriceV1M
513504h30'58''DE SACHY ChristopheV2M
513604h30'58''GUILLOTEAU AnneV2F
513704h30'59''CHAIGNEAU CyrilV1M
513804h31'00''LE GAL SabrinaV1F
513904h31'00''MOMOT LANGEOIS WillySEM
514004h31'02''GRENIER GuyV3M
514104h31'03''RAPEAU LaurenceV2F
514204h31'04''VANNIER DavidV1M
514304h31'05''DUPONCHELLE RomainSEM
514404h31'06''AUDUBERT JeanV2M
514504h31'08''SOURINTHA ViraphoneV1M
514604h31'08''BASCOUL FlavienSEM
514704h31'13''SEDAN DavidSEM
514804h31'13''PARVERY MatthieuV1M
514904h31'15''BEASSE HerveV1M
515004h31'15''MIQUEL PierreV1M
515104h31'20''DESCHAMPS RogerV3M
515204h31'23''BIGOT DamienSEM
515304h31'24''VERGNAUD ThierryV1M
515404h31'26''LEGER NazaireV2MASPHALTE 94
515504h31'27''DEFOSSE EricV2MS/l Etoile De Clisson
515604h31'29''COUVRAND GerardV3MEstuaire Athletic Club
515704h31'30''RAFIN JustineSEF
515804h31'34''GARNIER RemyV3MASPTT RENNES
515904h31'35''FORT GwenaelV1MBruges Respire...
516004h31'35''LOUINEAU StephaneSEM
516104h31'38''GUEUNOUN BertrandV1M
516204h31'40''BENOIT FabriceV1MSc Chateaurenard
516304h31'41''MOINEAU KathleenV2F
516404h31'43''ZAGO HerveV2M
516504h31'44''LEMASSON SebastienV1M
516604h31'44''RIO LaurentV1M
516704h31'45''MONTALETANG SylvainSEM
516804h31'49''ANDORIN OlivierV1M
516904h31'56''WHITE WalterV1M
517004h31'58''GUERIN ChristianV3MGresi' Courant Le Versoud
517104h31'58''VRIGNAUD AntoineSEM
517204h32'00''CHARPENTRON Jean-michelV2M
517304h32'01''PAUMIER ValerieV1F
517404h32'08''FILLATRE NicolasSEM
517504h32'10''RIBREAU FloraV2F
517604h32'12''DINE TanguyV2M
517704h32'15''RAIMOND CynthiaV1F
517804h32'15''LAISNE Anne-sophieSEFUs Aigrefeuille Athletisme
517904h32'15''MIGNOT PhilippeV2M
518004h32'16''BOINET MickaelV1M
518104h32'17''DUTOT Jean-emmanuelV2M
518204h32'17''LEFEUVRE JeromeSEM
518304h32'19''BRIDONNEAU ChristopheV2MS/l Ac Chantonnaisien
518404h32'20''BEJON DamienSEMS/l Abv Les Herbiers
518504h32'25''DI SANTO GuiseppeV2M
518604h32'27''FOURNIER RemiV3M
518704h32'27''BODET JeromeV1M
518804h32'28''THOMERET PhilippeV2M
518904h32'29''BRUNAUD LydieV1FEndurance 23 La Souterraine
519004h32'33''MICHEL SebastienSEM
519104h32'33''VALETTE MagaliV1F
519204h32'34''RONTCHEVSKY ChristopheV2M
519304h32'34''BROCHETTE PatrickV3MBESSINES SUR GARTEMPE ATHLE
519404h32'39''FAURE FannyV2FA.A.L.R.A. - S/L CA CHATELAILL
519504h32'41''DUPUY DenisV2MAS77 - S/L TRI AVENTURE AVON -
519604h32'41''CHERVILLE YvonnickV1M
519704h32'43''CHAPON HerveV1M
519804h32'43''VANNIER JoelV2M
519904h32'45''LIBRE FredericV1M
520004h32'46''FESSELIER Jean-marcV2F
520104h32'47''MASSE AlainV3M
520204h32'48''BASCK FrancoisV1M
520304h32'50''MORICHON DidierV1MVerneuil Macadam
520404h32'51''MESLI FaizaV1F
520504h32'55''BARRE Anne-joseV1F
520604h32'56''BEDUNEAU Alban-thomasV1M
520704h32'56''MOUGINOT ThierrySEM
520804h32'59''MARCHAL AlexandreV1M
520904h33'02''RATEAUX PatriciaV2F
521004h33'04''BURGAUD BrunoV1M
521104h33'05''JOLLIVET SandySEF
521204h33'12''DOUANNE JoelV1M
521304h33'14''TEYSSIER FrancoisV2M
521404h33'14''ALVES MariaV3F
521504h33'19''DURAND PatrickV3M
521604h33'20''HUORT EricV2M
521704h33'23''COUTAUD PierreV2M
521804h33'26''ROUSSEAU OlivierV1M
521904h33'27''BARGOIN DavidV1MEa Cergy Pontoise Athletisme
522004h33'27''LARHANTEC BrigitteV2F
522104h33'30''CANTAU SebastienV1M
522204h33'31''LEGEAY RomualdSEM
522304h33'35''BEDU DominiqueV2FGien Athle Marathon
522404h33'36''ANDRE EricV1M
522504h33'38''BALLOT EricV1MGIEN ATHLE MARATHON
522604h33'39''NARBEY BernardV3M
522704h33'41''FIGUERES GillesV2MEst Charente Athletique
522804h33'41''BOSSARD LaurentV1M
522904h33'42''THEFIOUX DominiqueV3MRACING CLUB NANTAIS
523004h33'43''JANVRIN FranckV1M
523104h33'46''GALLARD MikaelSEM
523204h33'46''PREAU ErnestV4MS/l A.b.v. Pouzauges
523304h33'47''GUEROUT PhilippeV2M
523404h33'49''JOUVE ChantalV2F
523504h33'57''HUTIN PhilippeV1M
523604h33'57''BARREAU SylvainV1M
523704h34'06''SIMON OlivierV2M
523804h34'08''NICOLAS BenjaminSEM
523904h34'08''CHARON FrancoisV1M
524004h34'09''LHOMOND PascalV2M
524104h34'09''ROSLAIS FabienV1M
524204h34'10''LEBRETON RodolpheV1M
524304h34'12''BOUJU DanielV1M
524404h34'13''AQUILIMEBA AmelieSEFS/l Us St-pierre-des-corps
524504h34'15''MADUR ThierryV2M
524604h34'18''COLIN CyrilleV1M
524704h34'20''BOUTET VeroniqueV2FS/l M J Athletisme
524804h34'20''AMIAUD AnthonySEM
524904h34'20''BEAU JeremySEM
525004h34'26''RACINE GiseleV2F
525104h34'29''LECHAT LucV1MJogging Meslay
525204h34'34''MORONVAL TiphaineSEF
525304h34'35''LANDRIEU SergeV2M
525404h34'36''MORONVAL ChristopheSEM
525504h34'37''FERRE FreddyV1M
525604h34'39''BREAU DominiqueV2F
525704h34'43''FERLET LaurentV1M
525804h34'51''PENOT SergeV2M
525904h34'52''SAUVAGE FranckV2M
526004h34'57''TOULEMONT SoazigV1F
526104h34'57''FERRE ChristelleV1FS/l M J Athletisme
526204h35'00''SAMMIER Pierre-henriV1M
526304h35'01''CAUDAL ThierryV1M
526404h35'02''RAYNAUD EricV2M
526504h35'07''JAVERLIAC NathalieV1F
526604h35'12''PONZA LaurenceV1F
526704h35'15''MAZET SandrineSEF
526804h35'18''GUILBAUD JacquesV1MS/l Jogging Club Nieulais
526904h35'18''BAZIN PhilippeSEM
527004h35'19''KERBART GwenaelleV2FCima Pays D'auray
527104h35'20''DUSSEL JacquesV3MVerneuil Macadam
527204h35'22''ROBIN EricV3M
527304h35'22''BIREMONT Marie-pauleV2F
527404h35'22''KERRIEN BrunoV2M
527504h35'22''HAPIPI HuguesV2M
527604h35'23''USCAIN CelineV1FVerneuil Macadam
527704h35'23''SORIN FredericV1M
527804h35'24''OUVRAT AngeliqueV1F
527904h35'25''DAVID PhilippeV2M
528004h35'34''JEANNIN ChristianV3M
528104h35'36''RENOUF SergeV2M
528204h35'38''BROQUEREAU GerardV3M
528304h35'38''MUREAU JulienSEM
528404h35'41''LUCAS ChristopheV1M
528504h35'41''FOUCAUD MichelV3M
528604h35'44''SOUBRENIE MireilleV2F
528704h35'45''COLIN AlainV2MTregueux Athletisme
528804h35'46''HERBRETEAU ChristianV2M
528904h35'47''BAILLERGEAU NadegeV1FLongue Jogging Lc
529004h35'48''GICQUEL DanielV2M
529104h35'49''FRANKS BarryV2M
529204h35'49''THIERRY LaetitiaV1FS/l Essha Le Lion D'angers
529304h35'52''DAVID ChristopheV1MEntente Chalon/saone Athl.
529404h35'54''HACKER Jean-michelV2MS/l Ac Etrechy
529504h35'58''MARY AlexandreSEM
529604h35'59''DESBONNETS RomainSEM
529704h36'00''PICHEREAU MurielV1F
529804h36'00''BEAU AnnieV3F
529904h36'01''KERNE GUILLOTEAU FrancoiseV2F
530004h36'05''VAN WANGHE YvesV1M
530104h36'06''GUILLOT DavidV1M
530204h36'09''BAZIN JulieSEF
530304h36'11''BARREAU ThierryV1MCo Savigny-sur-orge
530404h36'19''PENELOPE Jean-marieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
530504h36'24''BLOQUE MauriceV1M
530604h36'24''PIANEZZA HerveV1M
530704h36'27''GUICHARD ElodieSEF
530804h36'28''GUILLONNEAU CatherineV2FUs Renaudine Athle Cross
530904h36'30''ARZEL EricV1M
531004h36'34''SACHOT Jean-robertV1M
531104h36'35''SORIN BenoitV1MCourir A Ste Luce
531204h36'36''LEROUX CelineSEF
531304h36'39''LESAULNIER ChloeSEF
531404h36'40''FERRIERE AugustinSEM
531504h36'40''VENISSEAU LucSEM
531604h36'41''QUELARD StephaneV2M
531704h36'42''HUYON SebastienSEM
531804h37'01''DASSOT Jean-claudeV1M
531904h37'02''GENTRIC MatthiasV1M
532004h37'05''PILON JasonSEM
532104h37'05''PACREAU DenisV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
532204h37'07''DOMECQ XavierV1M
532304h37'08''LENGLET JeromeV1M
532404h37'13''ARCHAMBEAU JoelV3M
532504h37'16''BRUGIER Jean-paulV3M
532604h37'17''LE NEPVOU EricV1M
532704h37'19''MAZIERE AgnesV2F
532804h37'20''CHLON ChristopheV2M
532904h37'21''EL FELLAH MohammedV1M
533004h37'23''RAHOELINA NatachaV1F
533104h37'24''BOLLORE ThierryV2M
533204h37'25''FEVRIER RomualdV1M
533304h37'27''FRISON KarineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
533404h37'28''PRADIGNAC EliseV1F
533504h37'29''POIRAUDEAU GuillaumeSEM
533604h37'31''VIMARD SebastienV1M
533704h37'32''ZATLA AlexisV1M
533804h37'33''RODRIGUES DanielV1M
533904h37'34''COLLERY Jean-michelV2M
534004h37'39''HENNEQUIN AntoineV1MCa Plassac
534104h37'39''PEREZ PhilippeV1M
534204h37'49''LEMOINE YannickV2M
534304h37'49''BERTHE PatrickV2MS/l Uac Briouxaise
534404h37'51''RENOIR PascalV2M
534504h37'53''DECORDE XavierV1M
534604h37'54''ZOUBOVITCH AlexandreSEM
534704h37'55''LAVAL SophieV1F
534804h37'57''DA ROCHA DavidSEM
534904h37'59''ERNAULT GaelV1M
535004h38'02''MORET RogerV3M
535104h38'02''LONGO MarioV2M
535204h38'03''BELLIN MarcV2MGien Athle Marathon
535304h38'04''POUMEAU PhilippeV2M
535404h38'05''BODIN RegisV1M
535504h38'07''CRENN BertrandV2M
535604h38'07''RUAULT JohannaSEF
535704h38'08''AUBRY ChristopheV1M
535804h38'08''HECKY VeroniqueV2F
535904h38'09''MAZEAU AurelienSEM
536004h38'12''LEGLISE PatriceV1M
536104h38'18''ROBIN BenedicteV2F
536204h38'18''VERCEUX MaudeSEFEca Smarves Vernon
536304h38'22''POTTIER ValerieV1F
536404h38'26''VINCENT CedricV1M
536504h38'27''LAFAYE JonathanSEM
536604h38'30''POINTIERE MichelV2M
536704h38'41''OTTAVI PatrickV1M
536804h38'42''AURIEL MickaelleV1F
536904h38'42''MOUT HAM OscarV2M
537004h38'47''LAVERGNE PascalV1M
537104h38'47''PELLETIER JeromeV1M
537204h38'47''DUBOIS ValerieV2F
537304h38'47''MERCIER MichelV2M
537404h38'48''MELHEM SamirV2M
537504h38'48''DUMAS MickaelV1MLaval Court Cool
537604h38'49''PECHEREAU PhilippeV2M
537704h38'50''IBANEZ PhilippeSEM
537804h38'50''LECLERT PatriceV3MJc Epernay Champagne
537904h38'56''MAROT DelphineV1F
538004h39'03''DE OLIVEIRA GillesSEM
538104h39'03''PETRIER SebastienSEM
538204h39'05''QUENTIN FrancoisV1M
538304h39'14''GORRY EmmanuelleSEFUs Aigrefeuille Athletisme
538404h39'14''GAUDIN DorianSEMUs Aigrefeuille Athletisme
538504h39'16''CONTRERAS SandraV2F
538604h39'18''LE NY ChristopheV1M
538704h39'18''LEPAIN FreddyV1M
538804h39'21''BRUNEL StephanieV1F
538904h39'22''FERRERO StephaneV2M
539004h39'27''BRIARD Jean-pierreV4MUnion Sportive Gazelec If
539104h39'31''LOVINY OliverSEM
539204h39'31''TURKOWSKI AlexandraSEF
539304h39'41''DELHOMMEAU IsabelleV2F
539404h39'44''GUILLON ThierryV2M
539504h39'46''RIBOT AnneSEF
539604h39'50''DAGORN MurielleV2F
539704h39'52''MONTELUT HubertSEM
539804h39'55''CHARUAULT FredericV2MUs Thouars
539904h40'05''PERRAULT Jean-marcV2MAs Valeo Vision Angers
540004h40'09''PENOT MarylineV3F
540104h40'11''CADIOU NathalieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
540204h40'12''GOUSSEAU SylvieV2FUs Aigrefeuille Athletisme
540304h40'17''LURANT DidierV1MAS17 - S/L HAUTE SAINTONGE ATH
540404h40'19''GUILLARD JosianeV2FA Loisirs Perigny Rompsay
540504h40'21''LEON SylvieV2F
540604h40'22''LOURDEZ XavierSEM
540704h40'24''MICHENEAU SandyV1FUs Aigrefeuille Athletisme
540804h40'30''PILLE YvonV3M
540904h40'30''MUNOS KarineV1F
541004h40'30''THOMAS MichelV1M
541104h40'37''DETURCK GregoryV1M
541204h40'37''POUPARD StephaneV1M
541304h40'38''GIRAUD JeanV1M
541404h40'38''MASSIAS MichelleV3F
541504h40'40''SIRE ThomasSEM
541604h40'46''CHOLET PatrickV3M
541704h40'49''GUERE FredericV3M
541804h40'50''MAUDUIT ThereseV2F
541904h40'52''LEGUILLIER QuentinSEM
542004h40'54''CLOTOUR LaurentV1M
542104h40'57''PETORIN PhilippeV1M
542204h41'04''VANDEPORTAL EricV2MJarnac Athletisme
542304h41'07''CHAILLOU PatrickV3M
542404h41'14''PLANCHAIS IngridV1F
542504h41'16''BLANC FAIVRE LydieV2FSam Gueret
542604h41'18''CALVINHAC GerardV3M
542704h41'23''BOURNY ChristelleSEF
542804h41'24''AUPERT JacquesV3MLes Corsaires Fecampois
542904h41'24''NOFFY AlexandreV1M
543004h41'26''DAUVERGNE Jean-lucV2M
543104h41'26''GUERIN CaroleV1F
543204h41'27''RICHARD JosephV1M
543304h41'28''RIMASSON Marie-loicV2F
543404h41'28''GENITEAU KarineV1FS/l Courir A Nesmy
543504h41'35''MELIN Jean-christopheV2M
543604h41'39''AUBIN MickaelV1M
543704h41'44''CHASTELIER IsabelleV1F
543804h41'46''BALCH SylvieV2F
543904h41'47''HERBRETEAU DanyV2F
544004h41'47''GRENIER CyrilleSEM
544104h41'48''HERBRETEAU DominiqueV2M
544204h41'51''CAILLER LaurentV2M
544304h41'52''STEVENS StanleyV1M
544404h41'53''FAUCONNIER MichelV3M
544504h41'56''LEFOUR FlorenceV1F
544604h41'59''FERRIER Jean-louisV3M
544704h41'59''BILLORE AnnickV2FCourse A Pied Beauvais Oise
544804h42'02''CRENN SylvieV2F
544904h42'02''VERDON ClementSEM
545004h42'02''MEMIN KoliaV1M
545104h42'04''BLOCH Anne-cecileSEF
545204h42'06''GRENIER AudreySEF
545304h42'07''NADAL CedricSEM
545404h42'07''GRAIZ IsabelleV1F
545504h42'09''GUEUTIER WilliamV1M
545604h42'09''GIVAJA-VEZOLE CathyV2F
545704h42'10''BOBINEAU AlbertV3M
545804h42'16''DECHAINE DavidV1M
545904h42'21''DUMAS SabrinaV1FS/l Es Craon
546004h42'22''CUISSET PhilippeV1M
546104h42'30''SEVESTRE MatthieuSEM
546204h42'31''LOUISERRE HuguesV2M
546304h42'35''BIBES MathildeV1F
546404h42'43''GAUTRONNEAU Jean-paulV4M
546504h42'48''HUGUET JenniferSEFBouliac Sports Plaisirs
546604h42'49''PERENNES MarcV1M
546704h42'50''SENHAJI Beatrice-ilhamSEFEBSBA - S/L UNION SAINT BRUNO
546804h42'50''HURSON ChristianV3M
546904h42'51''CINTAS CamilleSEFEs Blanquefort
547004h42'52''FIAUX Jean-marieV3MLencloitre Jogging Club
547104h42'53''MORISSET JeromeV1MHBA - S/L UNION ATHLETIQUE CHA
547204h42'57''ROBERT JeromeV1MAs Pommeret
547304h43'03''BOURGEOIS DenisV3M
547404h43'04''RETY RegisV1M
547504h43'04''TAVARD ArnaudV1M
547604h43'05''PEROCHEAU ThierryV2M
547704h43'13''ALI MOUSSA KaderV2MBussy Running
547804h43'15''THOS KarineV1F
547904h43'15''DEGREMONT DavidSEM
548004h43'16''DAGUSE DavidV1M
548104h43'18''PELTIER ThomasSEM
548204h43'19''GARNIER PatrickV2M
548304h43'20''DELAHAIES SylvieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
548404h43'20''MONFORT PhilippeV2M
548504h43'21''ROUILLARD FabienneV1F
548604h43'21''ROUX HubertV2M
548704h43'22''DONNE JulieSEF
548804h43'22''LEITE AugustoV1M
548904h43'23''GABORIAU EmmanuelV1M
549004h43'25''FORESTIER JeromeV1M
549104h43'28''FRESNAIS Marie-theV2FEs Segre Haut Anjou
549204h43'36''CHEVREUX AurelieSEF
549304h43'43''ALIX IsabelleV1F
549404h43'43''GRIMAUD BernardV3M
549504h43'44''HUGEL ChristianV1M
549604h43'45''SEGHROUCHNI EmmanuelleV1F
549704h43'46''LAGARDE ChristianV3MCANEJAN ATHLETISME
549804h43'47''LEMAITRE SebastienV1M
549904h43'49''POULAIN JulienSEM
550004h43'54''LEPARC BenoitSEM
550104h43'54''DEMINIER CamilleSEM
550204h43'55''GAUTIER AlainV2M
550304h43'55''JUGON AnitaV2F
550404h43'55''PLOUSE SylvainSEM
550504h43'55''PAILLE LudovicSEM
550604h43'56''WAKE JacintaV2F
550704h43'56''CARDINEAUD BrigitteV2F
550804h43'57''BOITEAU BrigitteV2FEs Segre Haut Anjou
550904h44'00''MAILLET EricV2M
551004h44'02''TOURREAU SandrineV1F
551104h44'12''SEGUINOT VivienSEM
551204h44'14''STEPIEN StephaneV3M
551304h44'15''SICARD BenjaminSEM
551404h44'21''BOULAY ThierryV2M
551504h44'23''BRIAUD DominiqueV2M
551604h44'27''LAMBERT PatriceV3M
551704h44'34''JARDON MaximeSEM
551804h44'42''HATTE MireilleV1F
551904h44'44''DUPEYRON LudovicSEMCoureurs De Fond Deolois
552004h44'46''BEJAUD StephaneV1M
552104h44'49''PASQUIER StephaneV1M
552204h44'51''MALLET ClaudeV4M
552304h44'51''GRANGER StephaneV1M
552404h44'51''CHARGELEGUE CorinneV1F
552504h44'52''GUEVEL SandrineSEF
552604h44'52''DUVAL ChristopheV2MLb Chateauroux
552704h44'56''BRUNEAU CecileV1F
552804h44'57''GUERIN EricV2M
552904h44'58''RIBEIRO CarlosV1M
553004h44'59''BRUNEL DavidV1M
553104h44'59''LAMBERT SandrineV1FLe Mee Sp. Athletisme
553204h45'02''GARNAULT Claude-manuelV1M
553304h45'02''AUGUSTIN AlainV3M
553404h45'06''WATELET OlivierV1M
553504h45'13''BRUNEAU MickaelSEM
553604h45'15''GERVAUX SeverineV1F
553704h45'15''GILBERT SebastienV1M
553804h45'16''JANOWSKI GautierSEM
553904h45'18''MOISAN DECHENE NellyV1F
554004h45'20''NAQUIN PatrickV2MGien Athle Marathon
554104h45'20''RIGLET LaetitiaV1FGien Athle Marathon
554204h45'21''PRZYMIRSKI HeleneV1M
554304h45'27''FOURNIER ChristopheV1M
554404h45'29''BANCHAREL RichardV1M
554504h45'34''PELLUARD ChristianV3M
554604h45'35''GOUPIL DanielV2M
554704h45'35''MANCEAU SylvainSEM
554804h45'37''GENRE EricV2M
554904h45'37''HIVET JeromeV1MATHLETIC CLUB DE MARGNY LES CO
555004h45'38''BRILLU GeraldineV1F
555104h45'39''MILAN MathieuV3M
555204h45'40''PELLUARD CorentinSEM
555304h45'41''ERCEAU DominiqueV1M
555404h45'44''CALIMIA MoiseV1M
555504h45'55''DUFOUR Jean-pierreV3MAmicale De Neuville Athletisme
555604h45'56''ROCHEBLAVE DeborahSEF
555704h45'56''BOYNARD GeoffreySEM
555804h45'58''CHARLOT ClementV3M
555904h46'00''CHANUT StephaneV2M
556004h46'02''PANNETIER LaurentV1M
556104h46'02''ROBION VanessaSEF
556204h46'04''ST-MART Jean-francoisV1MNord Vendee Athletisme
556304h46'10''LABARDE PhilippeV2M
556404h46'19''LASPOUSSAS AndreV3M
556504h46'23''JULIEN MicheleV2F
556604h46'27''GERVAUX CedricV1M
556704h46'27''BEURDIN JamesV1M
556804h46'33''LE CALVEZ RegisSEM
556904h46'34''LEVESQUE StephaneV1M
557004h46'34''HOUZEL AnneV1F
557104h46'36''PIGEARD AlanV1M
557204h46'36''BERNARD BrunoV2MS/l Free Run
557304h46'40''GAUTIER NathalieV2F
557404h46'50''VIAUD CorineV1F
557504h46'54''MEINZEL GregorySEM
557604h46'56''LAGAR Jean-pierreV2MUS CENON-RIVE-DROITE
557704h46'57''DOHIN AlainV3MAs Saint-sylvain D'anjou
557804h46'57''BENNEJEAN Marie-thereseV3F
557904h47'00''TROTOUX PhilippeV2M
558004h47'00''RONDEL Jean-noelV2MBREIZH SPORT ATTITUDE
558104h47'02''SIMONET JulienSEM
558204h47'10''FREYGNAC AudreySEF
558304h47'10''DAOUI BeatriceV1F
558404h47'13''MAGNIN Marie-francoiseV2F
558504h47'17''FAGNOU EricV2M
558604h47'17''TOURNAT JeromeSEM
558704h47'24''PLISSON Jean-michelV3M
558804h47'27''RAMBAULT Jean-michelV3M
558904h47'29''OUDIN-PELLETIER CecileV2F
559004h47'29''PELLETIER DominiqueV2M
559104h47'31''DOURIEU SylvieV2F
559204h47'31''CHIRON ChristineV2F
559304h47'35''ALLARD MathieuSEM
559404h47'36''BIETRY MarcelV2MLongue Jogging Lc
559504h47'50''GIRAUD LudovicV1M
559604h47'53''LEPAROUX DominiqueV2F
559704h47'55''LAURENT SylvieV1FS/l Rcn Vallet
559804h47'56''DOUILLARD ErwannV1M
559904h47'56''BERNARD PhilippeV2M
560004h47'57''DEMARET StephaneV1M
560104h47'57''AUBINEAU MathieuV1M
560204h47'59''PICHARD YvesSEM
560304h48'03''FAILLY MurielV1F
560404h48'05''LEBLANC JulienSEMUs Metro Transport (paris)
560504h48'12''MOUTTET MarcV1M
560604h48'12''SMAILI NorahV1F
560704h48'13''TESSERAULT MyriameSEFUs Thouars
560804h48'20''BETTING MathieuSEM
560904h48'22''MADELAINE-NICOT DenisV2M
561004h48'24''AUGER EllyV1F
561104h48'28''DEFOSSEZ IsabelleV2F
561204h48'28''HERARD VeroniqueV2FS/l Ac Narbonne Mediterranee
561304h48'29''TOUCHARD KarineV1F
561404h48'31''BROTHIER HerveV2M
561504h48'32''PINAULT SabineV1FEa Cergy Pontoise Athletisme
561604h48'33''GALARD ChristelleV1FAsce Mutuelles Du Mans A
561704h48'37''PICARD SophieV2F
561804h48'40''ANTIER MariettaV1FS/l Abv Les Herbiers
561904h48'42''THOMAS Marie-luceV2FS/l Abv Les Herbiers
562004h48'44''CRAMPON PatriceV2MUs Metro Transport (paris)
562104h48'47''GIRARD CharlieSEM
562204h48'48''OUVRARD LudoSEM
562304h48'48''BODIN BrunoV1M
562404h48'52''KERAMBELLEC YouennV1M
562504h48'53''LE MEUR EmmanuelV1M
562604h48'54''BOSSARD CyrilV1M
562704h48'54''MAUPOME NicoleV2FBlagnac Sc
562804h48'55''BEAURAIN PhilippeV2M
562904h48'56''LOUVET ThomasSEM
563004h48'58''FAILLAT NicolasSEM
563104h48'59''KANG KarinoSEM
563204h49'04''BARDIN VincentSEM
563304h49'05''BITEAU JacquesV3M
563404h49'17''LOPEZ StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
563504h49'18''TRIPOTEAUD KarineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
563604h49'18''ALEGRE AurelieSEF
563704h49'20''HOCDE DavidV1M
563804h49'40''FARQUHAR MaelleSEFRUNNING CLUB CROISICAIS
563904h49'42''CAMUS PascaleV2F
564004h49'43''GONZALEZ EnriqueV2M
564104h49'44''DURAND AlexandreSEM
564204h49'45''TRICHET JulienSEM
564304h49'46''ROCHEREAU SandrineV1FS/l Ac Chantonnaisien
564404h49'47''CABARET FranckV1MS/l Asptt La Rochelle
564504h49'48''GUILLEMET BAUDOUIN EvelyneV3FS/l Sa Fontenay-le-comte
564604h49'48''SCHNEIDER RomainSEM
564704h49'53''MOREAU JulienSEM
564804h49'56''RAFFAIT-PLUMEAU LilianeV3F
564904h49'57''COLLINEAU LaurenceV2FEntente Sevre
565004h49'57''BAZEILLE ChristopheV1M
565104h49'58''LEBE RegisV1M
565204h50'00''PELLET Jean-marieV1MO VENDEE A - S/L SABLES ETUDIA
565304h50'02''ALLIBERT FrancoisV2M
565404h50'08''GARCIA AnnickV1F
565504h50'11''NICOLAS MauriceV2M
565604h50'12''PAPIN RemyV3MS/l Ca Luconnais
565704h50'14''RIPON RomualdV1M
565804h50'14''BERDOULAT CorinneV1FUs Talence
565904h50'17''SEGUE Jean-denisV2M
566004h50'20''MURAIL MatthieuSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
566104h50'24''JAMIN FrederickV2MSERBOUTI RUN
566204h50'24''DEGOMMIER CharlesV2M
566304h50'29''CHARPIOT RolandV5M
566404h50'33''FOUQUET DavidV1M
566504h50'33''L'HOTELLIER ChristopheV1M
566604h50'35''AMBLARD GerardV4M
566704h50'40''GENAY Jean-paulV1M
566804h50'42''AUGEREAU IsabelleV1FS/l Usca Lescure
566904h50'44''FOUIN Jean-yvesV3M
567004h50'47''LE GALL JonathanSEM
567104h50'51''BURON ClaireV2F
567204h50'52''GIRARD AnnickV2F
567304h50'58''AUDIGE ManuelV2M
567404h50'58''LACHAUD KevinSEM
567504h51'03''ZAMBONI GustavoSEM
567604h51'04''GARCIA Jean-louisV2M
567704h51'12''DELACOUR GilbertV4M
567804h51'14''LAURENT CamilleSEF
567904h51'17''BIANCO ClaudineV3F
568004h51'18''PIERRE AnthonySEM
568104h51'25''LERAY CharlesV1M
568204h51'25''BALLANS GhislaineV3F
568304h51'26''ROGER BabethV2F
568404h51'29''COPOIS StephaneV1M
568504h51'31''MALIVERT BeatriceSEF
568604h51'36''TISON ThierryV2M
568704h51'36''VERDIER VincentSEM
568804h51'37''COLLET BernardV2M
568904h51'39''SVEL MarckV1M
569004h51'50''DETIENNE FabienV1M
569104h51'51''BERTRAND CarineV1FS/l Ac Chantonnaisien
569204h51'58''THOMAS Jean-lucV2M
569304h52'00''RANGER StephaneV2MEvreux Ac
569404h52'32''LAUDREL Jean-francoisV2M
569504h52'34''ROSPARTS GillesV1M
569604h52'36''GAMET AlexandreSEM
569704h52'40''RAFFATIN JacquesV2M
569804h52'43''LECLAIR NicolasV2M
569904h52'44''BAUDOUIN RegisV2M
570004h52'44''ROBIN PhilippeV1M
570104h52'44''MATHIEU MarV1M
570204h52'44''LHOMEDE JeromeSEM
570304h52'48''FERREC RomainSEM
570404h52'49''FRANKS LisaSEF
570504h52'50''GIOVANNONI RichardV3M
570604h52'51''ROUQUET ThierryV1MS/l Usca Lescure
570704h52'53''MAUPETIT ClaudeV2M
570804h52'57''VENET SimonSEM
570904h53'03''TAILLEFAIT Marie-claireV2FENTENTE SEVRE
571004h53'05''BOUCHEZ BruceV1MAca Beauvais
571104h53'08''ODE LaurentV1M
571204h53'09''LE MAUFF Marie-laureV1F
571304h53'12''COLLE MartineV3F
571404h53'12''COLLE BernardV4M
571504h53'15''CAMBLANNE XavierSEM
571604h53'15''MOREAU PhilippeV2M
571704h53'16''TEHEL AnthonyV1M
571804h53'16''KERBOURC'H TEHEL LidiwineV1F
571904h53'20''DELANDRE UlrichV1M
572004h53'21''COYEZ PhilippeV1MCourir Ensemble Sncf
572104h53'25''GROFF BernardV3MS/l Vihiers
572204h53'30''JUAN FredericV1M
572304h53'31''BOUCHOT BernardV2M
572404h53'32''TESSIER GuillaumeSEF
572504h53'41''MENAGER EricV2MFvp Boussac
572604h53'41''BLIER Jean-lucV2M
572704h53'47''SCHENKER StephaneV1M
572804h53'52''LARRINAGA JonV1M
572904h53'53''POTIER AgatheSEF
573004h53'53''DESBORDES Jean-francoisV1M
573104h53'57''MARTINI BrunoV2M
573204h54'02''COLIN GwenhaelV1M
573304h54'04''DUBOURDEAUX MatthieuV1M
573404h54'09''ROMAN PascalV1M
573504h54'11''AERNOUT RichardV1M
573604h54'12''CINGI BojanV1M
573704h54'12''LE LAY LaurentV1M
573804h54'16''QUINT StephaneSEM
573904h54'20''PINOT LaureV1F
574004h54'20''DELAUTEL AngeliqueSEF
574104h54'29''PERNES PascalV1MCs Bourgoin-jallieu
574204h54'30''PERNES JulienSEM
574304h54'37''DROSSARD PatriceV3M
574404h54'45''ROCHE OlenaSEF
574504h54'47''DELAMUR ClaudetteV3FTo Be Sport
574604h54'49''DOUCET Anne-virginieSEF
574704h54'58''CRAVIC ChristelleSEF
574804h54'59''ROBY PhilippeV2M
574904h54'59''CHULMANN BeatriceSEF
575004h55'03''BONNIN GregorySEM
575104h55'04''RICARD AlexandreSEM
575204h55'13''UZUREAU ChristopheV1M
575304h55'14''DE POORTER SylvianeV1F
575404h55'14''LEGAST WilfriedV1M
575504h55'16''LABBE-HARDY SophieV1F
575604h55'16''SEBBAR El-abbesV2M
575704h55'23''KOUCHNEREFF DimitriSEMAS LIBOURNE
575804h55'24''DUMAZEL FredericV2M
575904h55'33''GOUET BertrandV2M
576004h55'38''GARCIAU LaurentV1M
576104h55'54''LE MESLE AymerickSEM
576204h55'56''LAUNAY-QUERRE AntoineV1M
576304h55'59''VAILLANT ClaudeV2MCap 21
576404h56'03''PACHERIE LaurentSEMBessines Sur Gartempe Athle
576504h56'04''DESSARTINE DavidV1M
576604h56'08''PUAUD PatriceV1M
576704h56'18''ARCHENAULT DamarisV3F
576804h56'25''ALAPHILIPPE AnneV2F
576904h56'28''SAHRANE YasserV1M
577004h56'38''DEBRU Jean-marieV3M
577104h56'41''DA ROCHA SabineSEF
577204h56'42''PAPIN Jean-claudeV1M
577304h56'44''RENAUD JacquesV3MUs Orthez
577404h56'45''CHARTIER LaurentV1M
577504h56'53''GARANS CesarV1M
577604h57'01''SOWINSKI Jean-philippeV2M
577704h57'01''BORDE PhilippeV2M
577804h57'03''DUPONT JohanV3M
577904h57'06''LAMOINE SergeV3M
578004h57'10''ROMIEUX DavidV1M
578104h57'13''GANNE FranckV1M
578204h57'13''GORIN ChristianV2M
578304h57'16''VEDRENNE PascalV3M
578404h57'19''GIRARD MaryV1F
578504h57'19''GUINOT ThierryV2MParis Avenir Athletic
578604h57'20''BRISSON AnneV1F
578704h57'26''WILMET ThomasSEM
578804h57'30''RENAUD LucetteV3F
578904h57'30''LABBE Jean-jacquesV3M
579004h57'34''BONTANT SophieV2F
579104h57'36''LE CAIGNARD ThierryV1M
579204h57'41''COURTEMANCHE LaetitiaV1F
579304h57'42''CHAUVET FreddyV2M
579404h57'42''CHEILLE TonySEM
579504h57'45''BILLARD LudovicV2MAs Chu Nantes
579604h57'48''TRICOIRE SimonSEM
579704h57'49''FIAT OlivierV2M
579804h57'57''ESTRIPEAU FabienSEM
579904h58'01''MICAS Jean-michelV3M
580004h58'07''FOBIS CeelineSEF
580104h58'13''BENARD WalterV1MGROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S
580204h58'19''FILLATREAU PatrickV2M
580304h58'24''HERNANDEZ FelisaV2FENTENTE POITIERS ATHLE 86
580404h58'27''CHALOPIN ClaudeV2MS/l Vihiers
580504h58'28''OUDART IsabelleV1FUs Thouars
580604h58'28''RAMBAUD HeleneSEFUs Thouars
580704h58'29''PASSERIEUX Jean-pierreV2M
580804h58'30''DUMONT JeromeV1M
580904h58'30''VATON ChristopheV1M
581004h58'36''HIBON PascalV1M
581104h58'36''RENAUD Jean-claudeV4M
581204h58'42''SIMONET ChristianV3M
581304h58'42''PERLONGO GeorgesV3M
581404h58'46''POUZIN OlivierV2MAs Nandy Athletisme
581504h58'46''BENETEAU YannickV2M
581604h58'51''VAUBOIS JacquesV3M
581704h59'11''SARDIN MaximeSEM
581804h59'12''DACCORD BenjaminSEM
581904h59'25''BROUETTE MichelV3M
582004h59'28''GIESSENHOFFER EricV1M
582104h59'40''PARDOUX GuillaumeSEM
582204h59'44''KNEVEZ KarineV1F
582304h59'55''PONTAC NathalieV1F
582405h00'05''COURBACIER ChristopheV1M
582505h00'08''CHARBONNIER PascaleV2FRAMBOUILLET SPORTS
582605h00'15''HIRIART DanielV3M
582705h00'29''MARTIN Jean-michelV2M
582805h00'35''DANIEL SylvieV1F
582905h00'35''DOUCE SandraV1F
583005h01'00''GRIMAUD Jean-claudeV3M
583105h01'04''FRAWEEL OlivierSEM
583205h01'04''GUYOT CyrilSEM
583305h01'05''POINOT GeraldineV1F
583405h01'08''ROCHEBLAVE DavinaSEF
583505h01'08''HUMANN CedricSEM
583605h01'10''LUIZY HubertV3M
583705h01'27''LEFEVRE ChristianV1M
583805h01'28''SCHAMBEL COUTURIER PascaleV1F
583905h01'36''DELOUCHE CatherineV2F
584005h01'38''VERRIN ChristopheV1M
584105h01'39''EVEILLE Marie-jeanneV2F
584205h01'42''TOIANI ChristianV1MUa Charolais Brionnais
584305h01'47''COLLETTE GillesV3M
584405h01'47''SAUSSAY RichardSEM
584505h02'01''PONTAC LaurentV1M
584605h02'06''DUGRAINDELORGE FrancoisV2M
584705h02'11''DAVID Jean-francoisV1M
584805h02'34''MEYNAUD SylvieV1F
584905h02'34''MAILLET DavidSEM
585005h02'44''RABOUIN JeanV2MEntente Poitiers Athle 86
585105h02'49''MAIA AurelieV1FSevre Bocage Ac
585205h02'51''ARVATI Jean-pierreV3M
585305h03'06''BIDAULT MyriamV1F
585405h03'17''PLEDRAN ThierryV1M
585505h03'19''LAFON DominiqueV1F
585605h03'21''RAOULT CatherineV3F
585705h03'25''EZZINE AbderrahimV3M
585805h03'30''GUILLOPE MarylineV1F
585905h03'43''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
586005h03'43''HAURAY MartineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
586105h03'44''PANNETIER DominiqueV3FUs Aigrefeuille Athletisme
586205h03'44''GOUINEAU MartineV2FUs Aigrefeuille Athletisme
586305h03'45''FRISON DavidV1MUs Aigrefeuille Athletisme
586405h03'45''JEANNE GregorySEM
586505h03'46''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
586605h03'47''DURAND MaxV3MUs Aigrefeuille Athletisme
586705h03'48''GIRAUD DanielV2MUs Aigrefeuille Athletisme
586805h03'48''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV2MUs Aigrefeuille Athletisme
586905h03'49''TRANCART ChristineV2FVYTAJOG
587005h03'50''DESCHAMPS BrunoV2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
587105h03'50''PADILLA LaurenceV1F
587205h03'50''LAMBERT AlexandreV1M
587305h03'51''GUIBERTEAU PhilippeV3MUs Aigrefeuille Athletisme
587405h03'51''BRAUD GillesV3MUs Aigrefeuille Athletisme
587505h04'08''JACQUEMIN LaurentV2M
587605h04'08''GEFFARD DamienSEM
587705h04'14''OTTAVI-MENAGER FrancoisV1M
587805h04'15''PRZYMIRSKI StephaneV1M
587905h04'17''GIRARDEAU LaurentV1M
588005h04'19''COUTURIER EricV3M
588105h04'19''TREUILLER IsabelleV1F
588205h04'24''BERNET RolandV2M
588305h04'26''PARISOT StephaneSEM
588405h04'32''DUCHON DamienSEM
588505h04'32''DUCHON ChristopheV1M
588605h04'39''LEFEBVRE EliseSEF
588705h04'39''ILTIS ThomasSEM
588805h04'41''GOSSE LoicV1M
588905h04'43''HAUG KarenSEF
589005h04'47''MARIN JoelV3M
589105h04'47''BEDIN XavierSEM
589205h04'50''BENOIT NadegeV1F
589305h04'55''ROUPIE NoelleV3F
589405h04'56''SOUTY IreneV2F
589505h04'57''MEUNIER EvelyneV3FS/l Club Sportif Athletisme Av
589605h05'02''CRAVAGEOT RichardV2M
589705h05'16''EMANGEARD BrunoV2M
589805h05'19''LAINE AlainV3M
589905h05'21''BLAIS PaulineESF
590005h05'25''HAUTOT OlivierV1M
590105h05'25''RENAUT Jean-marcV3M
590205h05'32''DEVARENNE EricV1M
590305h05'45''POLVORERA AngeliqueV1F
590405h05'54''ROUDIER Jean-christopheV1MRunning Vincennes Association
590505h05'56''GALLUT ThibautSEM
590605h06'02''DIJOL FlorianSEM
590705h06'15''JUSTE NathalieV2F
590805h06'33''TOUTAIN FredericV1M
590905h06'36''BOUTET SamuelSEM
591005h06'59''BERNIER CorinneV2F
591105h07'17''CHALUTAUD MatthieuSEM
591205h07'30''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
591305h07'33''ROUE NatachaV1F
591405h07'34''BEKHTIAR AbdelraniSEM
591505h07'40''DORANGE-PATTORET EmilienSEM
591605h08'07''PHACEAU NicolasSEM
591705h08'16''GARCIA FlorentV1M
591805h08'27''BARITEAU PascalV2M
591905h08'31''COUTANT MagaliV1F
592005h08'35''GENDREAU NathalieV1F
592105h08'35''INNOCENTE JohanSEMUSM MALAKOFF
592205h08'40''GUILLIEN ThierryV1M
592305h08'44''SPOCINSKA MonikaSEF
592405h08'45''MENANTEAU SamuelSEM
592505h08'47''PEROL PhilippeV1MUs Aigrefeuille Athletisme
592605h08'49''PEROL FlorenceV1FUs Aigrefeuille Athletisme
592705h08'58''TURPIN FranckV2M
592805h09'03''MAAROUFI MeryemSEFACLR - S/L JOGGING CLUB POIRE
592905h09'11''BERTHELET Jean-marcV3M
593005h09'37''ARNAULT KatyV1F
593105h09'37''JOUSSELIN FranckSEM
593205h09'42''ANASTASSIOU CoralieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
593305h09'56''FEHAM MehdiV1M
593405h09'59''BOUCHER PatrickV2MS/l Athletisme St Pantaleon
593505h10'26''SIMONNET SophieV1F
593605h10'27''DESCHAMPS NathalieV1F
593705h10'27''AUGUSTE SebastienSEM
593805h10'33''FOURMEAU ElodieSEF
593905h10'35''CHARLES ThierryV1M
594005h10'41''GOISLOT ValerieV1F
594105h10'41''MICHARDIERE PascalV2M
594205h10'54''MASSIAT ClaudeV2M
594305h11'00''DUVERGER GuyV3MJc St-hilaire-de-riez
594405h11'04''EUSTACHE CorinneV2F
594505h11'07''MICHEAU FranckV1M
594605h11'30''GIRARD DidierV2M
594705h11'32''CHAGNAUD WilfriedV1M
594805h11'32''BENNACEUR MichelV3MCa Plassac
594905h11'33''LE GUILLOUX AlainV3M
595005h11'33''COCHELIN GuyV4M
595105h11'47''DOUCET GerardV2MS/l Ac De Vignoux S/barangeon
595205h12'19''GALVANI MaxV2M
595305h12'38''LE BEUAN PatrickV1M
595405h12'39''FORTIN ChristianV3MS/l A.b.v. Pouzauges
595505h12'41''GENSOUS CaroleV1F
595605h12'44''BERTHO DavidV1M
595705h12'47''MAILLARD IsabelleV1F
595805h12'48''MARION Jean-yvesV3M
595905h12'48''BRICARD ClaudeV3M
596005h13'00''JAMIN JackyV2M
596105h13'09''SABRI-LE BEUAN FatihaV1FCOURIR EN CHARITOIS RUN AMAZON
596205h13'17''RUIZ LaurentV1M
596305h13'20''MOGUEROU SergeV2M
596405h13'30''BODY PhilippeV2MAsec La Pommeraye
596505h14'04''PHAM AN TU Ton-hoaV2M
596605h14'08''RATTAIRE LaurenceV1F
596705h14'16''TRAVERT EricV1M
596805h14'21''LAINE ThierryV2M
596905h14'24''PERRIER ElsaSEF
597005h14'31''GUISNEL YoannSEM
597105h14'50''BOUYER StephaneV1M
597205h15'23''RISSE-VIALETTE FabienneV2F
597305h15'37''COTTE EddyV1M
597405h15'51''CHABEAUDIE SandrineV1F
597505h16'03''COLIN FabriceV1M
597605h16'11''BACCONNET Guy-michelV3M
597705h16'20''RAISON Jean-charlesSEM
597805h16'21''CHAMPAGNE UlrickSEM
597905h17'38''LA HUERTA NicolasSEM
598005h17'44''AUDAY GuillaumeV1M
598105h17'51''MAZIERE AurelieSEF
598205h17'53''MAZIERE SergeV2M
598305h17'59''RIVIERE MathiasSEM
598405h18'08''BRISSON BertrandV1MUs Thouars
598505h18'19''BAFOUNTA Borgia-seybasV2M
598605h18'25''LECELLIER PhilippeV2M
598705h18'46''JACQUES AurelienSEM
598805h19'08''CARRE FrancoiseV3F
598905h19'21''BESSE Pierre-alexandrV1M
599005h19'49''DE MIRMAN Marie-laurenceV2F
599105h19'49''LE RAY AlanV1M
599205h19'49''NICOT LionelV2M
599305h20'00''VALAGEAS EricV2M
599405h20'08''ONOLFO ChristianV1M
599505h20'38''DOMINIKOWSKI JerzyV3M
599605h20'51''MAURY DamienSEM
599705h21'06''TOROK CarolineV1F
599805h21'34''DUPUIS MartineV2F
599905h21'48''MORICEAU DidierV2MS/l Ac Chantonnaisien
600005h23'00''COSSEAU SandrineV1FUs Aigrefeuille Athletisme
600105h23'55''VALTEAU PierreV3M
600205h24'01''HELARY AnnieV2F
600305h24'07''BERLAND JeanV4MUnion Sportive Gazelec If
600405h24'08''LARCHER PatrickV2M
600505h24'27''BODET HerveV1M
600605h25'06''COURTEMANCHE EmmanuelleV1F
600705h25'59''MICHENOT PhilippeV2M
600805h25'59''RAUD SylvieV2F
600905h26'40''TURC StephaneV3M
601005h27'31''MARTOT FrancoisV3M
601105h27'39''LETOT BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
601205h27'50''RENAUDET CelineSEF
601305h28'12''BUARD NathalieV1FUs Thouars
601405h29'02''BATMALLE BernardV3MUs Aigrefeuille Athletisme
601505h29'07''GREGOIRE Jean-lucV2MUs Valenciennes Athletisme
601605h29'11''QUERREC RonanV1M
601705h29'35''DEMOLON DanielV3MAc Gespunsart Neufmanil
601805h29'52''CUENIN GilbertV3M
601905h30'25''BASTIEN PhilippeV2M
602005h30'47''DEBELLE MathieuSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
602105h31'12''DUPONCHEL FrancoiseV2F
602205h31'31''DEBONNAIRE ThierryV3M
602305h31'53''GILBAULT RogerV2M
602405h31'57''RETAILLEAU GerardV4M
602505h32'31''LE BORGNE LucV2M
602605h32'35''BRZEGOWI ClaudeV4M
602705h32'50''DAVID MichelV3MR2MA - S/L ASPTT ROUEN
602805h33'26''GILLOT JimmySEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.62 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !