Classement de Le Tiers de Marathon 2015

Voir la fiche de la course : Le Tiers de Marathon du 1/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
149'28''PIMENTA SimonSEMENDURANCE SHOP
252'46''VERDIER EricSEMACNA / RUNNING CONSEIL
352'46''VIGIER ChristopheSEMACNA / RUNNING CONSEIL
454'29''FORESTIER Jean-MarcV1MLA GRANDE MOTTE
554'30''FABRE BenjaminSEMMONTPELLIER
654'30''CHAVES FabienSEMENTENTE BALARUC POUSSAN
754'34''MARTIN FredericSEMMONTPELLIER
855'19''VEYRIER ChristopheSEMMONTPELLIER
955'34''LEDUC ArnaudV1MHORIBA
1055'42''GUIRAO JacquesV2MMONTPELLIER
1155'48''CORIDON CecilSEMLA BOISSIERE
1256'14''BELIER BrunoV1MRUN IN CRES
1356'27''SENON PierreSEMCLAPIERS
1456'32''MARION PierreV2MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
1557'12''BRUN PatriceV2MLATTES
1657'27''MICHEL AdrienSEMCASTELNAU LE LEZ
1757'31''FUMERY AlexandreV1MMARC
1857'33''LAFON Jean-DenisSEMLE BOL D'AIR GIGNACOIS
1958'09''MARTIN JeremySEMLUNEL ATHLETISME
2058'26''ROBERJOT JoelV1MCOURIR A FABREGUES
2158'34''LIABEUF NicolasSEMVEDAS ENDURANCE
2258'48''BENEZIS PierreJUMCOMBAILLAUX
2358'50''VIGUIER AlainV2MVEDAS ENDURANCE
2459'03''LAPEYRONIE BrunoV1MMONTPELLIER TRIATHLON
2559'27''VAN HAMEREN GerbenSEMMARC
2659'42''SEELEUTHNER HerveV3MVEDAS ENDURANCE
2759'50''BORG JulienSEMMURVIEL LES MONTPELLIER
2859'51''MAURIAC FerdinandSEMCAPESTANG
2959'54''EHRHARD YoannSEMMONTPELLIER
3059'54''CARRION RaphaelV1MVILLEVIEILLE
3159'56''FABRE GerardV2MCOURIR A FABREGUES
3201h00'29''MASSOL VincentV1MSAINT GEY DU FESC
3301h00'30''ACADINE Jean-LuderceV1MCASTELNAU LE LEZ
3401h00'32''LE COQ ArnaudV1MMONTPELLIER TRIATHLON
3501h00'57''ADER ClementSEMVO2 TRIATHLON
3601h01'00''LEROY OlivierV1MCASTELNAU LE LEZ
3701h01'12''FAURE LouisSEMUSNM
3801h01'16''KACHOU AliV2MMONTPELLIER
3901h01'17''HURLIN DenisV1MVO2 TRIATHLON
4001h01'39''MANGEONJEAN EddyV2MVEDAS ENDURANCE
4101h01'49''VALLS EduV1MDES FOULES ET VOUS
4201h01'54''OUCHENE ClaudeV1MMONTPELLIER
4301h01'58''ALLEGRE ThierryV2MMAAM
4401h02'02''DASTARAC GerardV2MCLERMONT ENDURANCE
4501h02'07''BERENGUER ChristelleV1FTEMPS COURSE
4601h02'24''DURAND ChristianV3MNIMES
4701h02'30''GARCIA HenriV1MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
4801h02'38''BERRUEZO AlainV2MCOURIR A FABREGUES
4901h02'39''BOTTEAU JulienSEMMONTPELLIER
5001h02'43''DOS SANTOS PierreV1MASEMM
5101h02'49''BOUNIOL EricV2MSAINT JEAN DE VEDAS
5201h02'58''VANGREVELYNGHE ChristopheV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
5301h03'02''FERREIRA GregoryV1MLE BEAUSSET
5401h03'06''LEFEBVRE BriceV1MMONTPELLIER
5501h03'10''ALIA LaurentV1MVM ATTITUDE
5601h03'14''AUJOULAT FlorianSEMGALLARGUES LE MONTUEUX
5701h03'16''BERTOLINO EvelyneV1FMAAM
5801h03'24''MELLET Jean-ChristopheV1MMAAM
5901h03'30''GARCIA GillesSEMMONTPELLIER
6001h03'30''BELLO ChristopheV1MACADEMIE DE MONTPELLIER
6101h03'49''CAMUT NicolasESMCOURIR A FABREGUES
6201h03'58''MARTINEZ GuillaumeSEMCASTELNAU LE LEZ
6301h04'00''BOUSLAMA SidSEMMONTPELLIER
6401h04'00''TAILLEFER BorisESMMONTPELLIER
6501h04'10''SCHEMBRI JeromeSEMAC LATTES
6601h04'15''LOMBARD Jean-ClaudeV4MASSP VERGEZE
6701h04'28''CHAUVIN PatrickV3MMONTPELLIER
6801h04'30''MARTEL ChristopheV1MLOUPIAN
6901h04'30''MARCANDELLA DavidV1MGIGEAN
7001h04'35''PATRONE GeorgesV2MCLAPIERS
7101h04'37''BANIER JulienSEMMONTPELLIER
7201h04'42''VALVERDE DanielSEMGIGEAN
7301h04'50''BONNEFOI DanielV1MLE CRES
7401h04'51''DALLIER PatrickV2MLAVERUNE
7501h04'57''BERTIN MichaelV1MCOURNONSEC
7601h04'58''GLADY MathieuSEMLE CRES
7701h05'00''CAPARROS Jean-FrancoisV2MGRABELS
7801h05'02''DAREY JonasSEMMONTPELLIER
7901h05'02''PARIZE JoelV2MHORIBA
8001h05'05''VALGALIER GuillaumeSEMCOURNONTERRAL
8101h05'06''PONT FredericV2MXXSIM
8201h05'08''LESAFFRE WabicSEMMONTPELLIER
8301h05'16''TONDU Jean-PierreV2MMEZE
8401h05'21''MARTY LaurentSEMSETE
8501h05'32''VALEZ PatrickV2MMONTPELLIER
8601h05'34''LAVAUD-CHARRONDIERE DeborahV1FFABREGUES
8701h05'40''LAMOTTE RichardV1MPPO2
8801h05'42''LESAFFRE DavidV1MCOURIR A FABREGUES
8901h05'44''PEREZ UoannESMFABREGUES
9001h05'47''BRETON DamienSEMNARBONNE
9101h05'55''SANDEAUX BernardV1MJUVIRUN
9201h05'58''GAUZY BriceSEMCOURIR A FABREGUES
9301h06'06''CHAPELON LaurentV1MQUISSAC
9401h06'16''CAZABONNE NicolasV1MJACOU
9501h06'17''MOMPERT LaurentV1MMONTPELLIER
9601h06'19''RICHARD FabriceV1MMONTPELLIER
9701h06'20''HOLLEY Jean-FrancoisSEMMARC
9801h06'21''MOURIER DominiqueV2MDREAM TEAM
9901h06'35''CLAUDE LaurentV1MMURVIEL LES MONTPELLIER
10001h06'54''GADAY GhyslainV1MSAINT GEORGES D'ORQUES
10101h06'56''LAROCHE ThomasSEMINTERSPORT
10201h07'12''SOUDAIS DomingoSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
10301h07'16''LANN AntonySEMMONTPELLIER
10401h07'20''FLESZAR FredericV1MHORIBA
10501h07'21''FERYN NicolasSEMDURTAL
10601h07'23''PETURIN JeromeV1MSAINT BRES
10701h07'24''ANDRIEU PhilippeSEMLATTES
10801h07'26''ETHEVE CarolynSEFLUNEL ATHLETISME
10901h07'33''DEBARROS GuilhemSEMMONTPELLIER
11001h07'36''ROUBAUD BernardV1MCASTELNAU LE LEZ
11101h07'38''LAMBERT PascalV1MSARDAN
11201h07'39''TARROUX ArnaudSEMCLAPIERS
11301h07'40''BERTIN StephaneV1MLAVERUNE
11401h07'42''CHAMOULAUD GabrielJUMFABREGUES ATHLETISME
11501h07'44''PERRET SebastienV1MTAM ENDURANCE
11601h07'46''GUIRAO IngridV1FMONTPELLIER
11701h07'50''BAKRY EtienneSEMSAINT AUNES
11801h07'53''BRIFFAUX LaurentV1MINTERSPORT
11901h07'55''LAMIRAL RaphaelSEMMARC
12001h07'57''CHALLOT EricV1MMAT
12101h07'58''SUAREZ PatrickV2MVEDAS ENDURANCE
12201h08'00''FERET GilbertV3MCOURIR CLUB AIGUES MORTES
12301h08'06''JOURDAN RaphaelSEMMONTPELLLIER
12401h08'14''ETTEDGUI EloiseSEFMONTPELLIER
12501h08'14''RIVERAIN AlainV2MASAR-CM
12601h08'31''LOUDCHER DidierV2MCOURIR A FABREGUES
12701h08'41''COULY EmmanuelSEMVO2 TRIATHLON
12801h08'42''DAVIER PierreESMENDURANCE SHOP
12901h08'43''GOUARD DavidSEMMONTPELLIER
13001h08'46''CHAVES CarlosV1MAIGUES MORTES
13101h09'01''LABRO PhilippeV1MMONTPELLIER
13201h09'10''PELTIER OrianeSEFLATTES
13301h09'12''CROIX EricV1MFABREGUES
13401h09'18''MIGUEL PatrickV1MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
13501h09'27''COSTA Jean-LucV2MCASTELNAU LE LEZ
13601h09'31''MOUREY MickaelSEMLAVERUNE
13701h09'52''AOUDIA PhilippeV3MMONTPELLIER
13801h09'53''GUTKNECHT AnthonyV1MMONTPELLIER
13901h09'58''GAYDA AlexandreESMLE BOL D'AIR GIGNACOIS
14001h09'59''BONIOL StephaneV1MCOURNONTERRAL
14101h10'02''STEIBEL PiericV1MVILLENEUVE LES MAGUELONE
14201h10'03''BARBANSON EricV2MLAVERUNE
14301h10'06''DENIME EddyV1MMONTPELLIER
14401h10'16''NEIHOUSER MarieSEFOUVEILLAN
14501h10'36''ORSINGHER BenoitSEMSAINT GELY DU FESC
14601h10'38''LANFREY PierreV1MECG PIGNAN
14701h10'40''DE CRUZ NadineV2FMONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE
14801h10'43''GIBOIRE JonathanSEMMONTPELLIER
14901h10'48''BRIAND NicolasSEMTC CRESSOIS
15001h10'55''GONZALES AlainV2MLAVERUNE
15101h10'57''PIGNARD GeromeV2MMONTPELLIER
15201h10'59''SERRES HuguesV2MMURVIEL LES MONTPELLIER
15301h11'04''AUBRY GabrielV1MGIGEAN
15401h11'05''MARCHLEWSKI MaximeSEMGRABELS
15501h11'07''MONTAGNON HeleneSEFVALFLAUNES
15601h11'08''NOWAK UtaSEFCLERMONT SPORT ENDURANCE
15701h11'08''SCHENRINDER MartinSEMJUVIGNAC
15801h11'12''AUDINOT VincentV1MAC LATTES
15901h11'20''BOSC PatrickV3MVILLENEUVE LES MAGUELONE
16001h11'28''MARTINEZ HenryV3MDES FOULEES ET VOUS
16101h11'32''MOINE DominiqueV2MTA MONTADY
16201h11'36''BRAGER DorianESMSAINT JEAN DE VEDAS
16301h11'39''RODRIGUEZ AlainV1MBOUC BEL AIR
16401h11'40''RITAINE ClaireSEFMONTPELLIER
16501h11'43''COHN KeriSEFPHILDELPHIA
16601h11'47''ALEXANDRE GerminalV2MBOL D'AIR GIGNACOIS
16701h11'50''CARVALHO GabrielSEMMARC
16801h11'53''MERY Pierre-FrancoisV2MSAINT GELY DU FESC
16901h11'54''CODRON MarcV2MMONTBAZIN
17001h11'57''SAHUGUET RomainSEMVILLENEUVE LES MAGUELONE
17101h12'01''AGUILAY Jean-BaptisteSEMLAVERUNE
17201h12'04''PARMENTIER DominicV2MMONTPELLIER
17301h12'05''GAVEN BrunoV3MBALARUC LES BAINS
17401h12'06''JACQUET PiericSEMMIREVAL
17501h12'06''WINUM Jean-YvesV1MDES FOULEES ET VOUS
17601h12'13''BIZZINI GerardV3MVIC LA GARDIOLE
17701h12'14''LOURS ChristopheV1MLES RENARDS DE CARAVETTES
17801h12'17''RENARD JeremieV1MASEMM RUNNING
17901h12'19''PICHON LaurentV1MMONTPELLIER TRIATHLON
18001h12'24''MOLIMARD PhilippeV1MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
18101h12'26''VABRE StephanieV1FTRI RUN
18201h12'28''ANFOUSSI-GUILLOUET NadiaV2FVEDAS ENDURANCE
18301h12'29''ANFOUSSI AlexV2MECLR MARATHON
18401h12'32''PAPELEBE AndreV2MVILLNEUVE LES MAGUELONE
18501h12'54''GOMEZ DamienV2MMEZE
18601h12'55''VALJENT EmmanuelV1MSAINT GELY DU FESC
18701h12'57''MALDONADO HerveV1MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
18801h12'59''CARBONNEILL ThibautESMLAVERUNE
18901h13'00''QUEUDOT PierreSEMBALARUC LE VIEUX
19001h13'02''BEDOS LilianeV3FCA PEZENAS
19101h13'07''CROS PierreV2MPOUSSAN
19201h13'11''FAVEAU GillesV2MAS NANDY
19301h13'12''GALINDO AndreV2MCASTELNAU LE LEZ
19401h13'14''COLLE JulienSEMNIMES
19501h13'21''MARCOT GuyV3MBOL D'AIR GIGNACOIS
19601h13'23''RODRIGUEZ EstelleSEFMARC
19701h13'24''SYLVESTRE NicolasSEMMONTPELLIER
19801h13'28''LALLEMENT PaulineSEFMUDAISON
19901h13'31''MIFSUD FlorentJUMLATTES
20001h13'32''BAYLE SergeV2MENTENTE PLAISSAN BALARUC
20101h13'33''CLOAREC ChristopheV1MGIGNAC
20201h13'36''PICCOT FredericV1MDES FOULEES ET VOUS
20301h13'38''LUTZ MaximeSEMNIGHT RUN MONTPELLIER
20401h13'45''MEJIAS GaelSEMTEAM CCAP
20501h13'45''HERNANDEZ Jean-FrancoisV3MGANGES COURT
20601h13'45''MULET CelineV1FTRAIL ENTRE ELLES
20701h13'51''ARLOT FranckV1MPOUSSAN
20801h13'51''CABOT Jean-ClaudeV2MLAVERUNE
20901h13'52''FABRE Jean-LucV2MLATTES
21001h13'53''BIANCHETTO BrunoV1MSAINT GEORGES D'ORQUES
21101h13'56''CRAVEIRO MathieuSEMCLERMONT ENDURANCE
21201h13'57''JOLY ClementESMLAVERUNE
21301h14'04''FEUVRIER NicolasV2MCASTELNAU LE LEZ
21401h14'09''CAYRON BernardV3MPIGNAN
21501h14'11''CHATRY DominiqueV2MDREAM TEAM
21601h14'13''BOUSQUET ChristianV3MAGDE
21701h14'16''LAVAUD FrancoisV2MVEDAS ENDURANCE
21801h14'16''VALGALIER AuroreSEFFABREGUES
21901h14'18''SALS RogerV3MSAINT ANDRE DE SANGONIS
22001h14'24''KULAKOWSKI GuillaumeSEMCGI SPORT LOISIR
22101h14'25''BONGRAND PatriceV1MPIGNAN
22201h14'27''DIBOUNDJE Paul-HerveV1MPIGNAN
22301h14'28''GUICHARD JulieSEFSAUSSAN
22401h14'30''BADE AlainV3MMONTPELLIER
22501h14'45''SOULAT PatrickV2MCOURIR A FABREGUES
22601h14'51''BISTUE GillesV1MVAILHAUQUES
22701h14'54''FERNANDEZ DenisV2MACN ANDUZE
22801h14'56''MARZUOLA PatrickV3MMARC
22901h14'56''BADACHAOUI JenniferSEFMARC
23001h14'57''PROCUREUR OlivierV1MVEDAS ENDURANCE
23101h14'59''CHEKIB PatrickV1MJUVIRUN
23201h15'02''GAKRELIDZ PhilippeV3MCOURIR A FABREGUES
23301h15'04''DAMOISEAU PhilippeV3MSAUSSAN
23401h15'06''PIEKARSKI PatrickV2MLAVERUNE
23501h15'07''PARADIS AndreV3MCOURIR A FABREGUES
23601h15'09''ROBERJOT AmelieV1FGIGEAN
23701h15'09''DESQUERRE MichaelV1MAMICALE HERAULT 34
23801h15'12''SOULIE AlainV2MCOURIR A FABREGUES
23901h15'13''DESGOUTTES FrancoisV2MLUNEL ATHLETISME
24001h15'14''FOULON FabienSEMROMANS
24101h15'17''SALLES SylvieV1FMONTPELLIER
24201h15'19''CABANES JeromeSEMJUVIGNAC
24301h15'21''GAVEN DominiqueV2MFRONTIGNAN
24401h15'23''LANFREY KerryV1FECG PIGNAN
24501h15'26''VOLTA MarcV2MSAINT AUNES
24601h15'42''SALAMONE StephaneSEMMONTPELLIER
24701h15'45''LAGABBE AnneV1FMIREVAL
24801h15'51''CHARPENTIER AlainV2MHORIBA
24901h15'52''BOUSQUET LaurentV1MJUVIGNAC
25001h15'55''AUBRESPY SylvainSEMINTERSPORT
25101h15'57''LAMBLIN MarcSEMMONTPELLIER
25201h15'57''MARTINEZ GeoffroyV1MLATTES
25301h15'59''DURU CaroleV1FMONTPELLIER
25401h15'59''DEPRETS JulienSEMLATTES
25501h16'00''BAILLY DanielV3MLA GRANDE MOTTE
25601h16'03''LAFON MathieuSEMMONTPELLIER
25701h16'11''LONGHI RegisSEMMONTPELLIER
25801h16'18''PONSART MichelV2MJONQUIERES
25901h16'19''SOULLIER Jean-MichelV1MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
26001h16'19''MENETRIER Jean-MichelV1MBOL D'AIR GIGNACOIS
26101h16'24''PIERROUX ThomasJUMASSAS
26201h16'29''CAMPIGLIA FabienSEMMONTPELLIER
26301h16'29''COROIR GilV2MMONTAGNAC
26401h16'31''ESMTRES CarolineSEFAS ROMAGNAT
26501h16'31''ESMTRES ChloeSEFJOGGING LAVERUNE
26601h16'37''CONDOMINES SergeV2MTEYRAN
26701h16'47''SAVANE LamineSEMMONTPELLIER
26801h16'55''CAMUT EvelyneV2FCOURIR A FABREGUES
26901h16'59''MEYER PatriceSEMCOURNONTERRAL
27001h17'04''AGEORGES Jean-ClaudeV3MGANGES COURT
27101h17'15''GALON Jean-PhilippeV1MJUVIGNAC
27201h17'24''MARCHADIER SebastienSEMSETE
27301h17'31''RINCON LaurentV1MCOURNONTERRAL
27401h17'32''GRAMAGE JulienSEMMONTPELLIER
27501h17'34''CASTANIER AndreV2MPOUSSAN
27601h17'37''CHABERT FredericSEMGRABELS
27701h17'43''VALERA LionelSEMGRABELS
27801h17'50''VEDRENNE BertrandV1MLE CRES
27901h17'51''BONNAFOUS GaelSEMCOURNONSEC
28001h17'53''CAUET VincentV1MRENNES
28101h17'59''PLANCHOT WilfridV1MMONTPELLIER
28201h17'59''BERTHOMIEU ArnaudV1MMONTPELLIER
28301h18'02''MATEU FreddyV3MLAVERUNE
28401h18'03''SEGALA PhilippeV1MMONTPELLIER
28501h18'05''CARBONNEILL RomainSEMBEZIERS
28601h18'05''AUDINOT FredericV1MMONTPELLIER
28701h18'08''IMBERTIS YvonV2MCOURIR A FABREGUES
28801h18'10''LAFAYE DE MICHEAUX SarahSEFPIGNAN
28901h18'11''CAUVY StephanieV1FMAAM
29001h18'12''CAMMAL NathalieV1FLUNEL ATHLETISME
29101h18'20''VIRIN Jean-MichelSEMLA GRANDE MOTTE
29201h18'20''JOUAN JeremySEMCHATEAURENARD
29301h18'23''VILLANUEVA SebastienV1MMURVIEL LES MONTPELLIER
29401h18'23''TURPIN Jean-PaulV3MCOURIR A FABREGUES
29501h18'26''FONTANIEU Jean-MichelV2MMUDAISON
29601h18'27''MUZET Jean-LucV2MMONTARNAUD
29701h18'29''MARTINS FredericV2MMONTPELLIER
29801h18'30''ESTIVAL OlivierV2MLAVERUNE
29901h18'35''ROBI EricV1MFABREGUES
30001h18'36''ZIMMER MarkusV1MSAINT GEORGES D'ORQUES
30101h18'37''Dossard #521SEM
30201h18'37''SYLVESTRE JennaSEFMONTPELLIER
30301h18'43''ALIBERT FaustineSEFSAINT CLEMENT DE RIVIERE
30401h18'44''CHARBOMMEAUX PascalV3MLAVERUNE
30501h18'52''GRUBER IsabelleV1FMAAM
30601h18'52''GRIFFON SebastienSEMSAINT JEAN DE VEDAS
30701h18'55''ANDRE LucV3MJUVIGNAC
30801h18'57''POZAR BojanV2MLJUBLJANA
30901h18'58''DORES LionelV3MCOUREURS DE L'EOLIENNE
31001h19'00''DE PENNART ClemenceSEFMONTPELLIER
31101h19'09''BRUN RaphaelV1MMUDAISON
31201h19'11''PASCAL JoelleV1FLAVERUNE
31301h19'12''GABARD MichelV3MBALARUC LES BAINS
31401h19'20''FERREIRA MiguelSEMSAINT JEAN DE VEDAS
31501h19'28''CARMONA IgnacisV2MLAVERUNE
31601h19'37''LEJEUNE Jean MarcelV3MSAINT JEAN DE VEDAS
31701h19'40''BELHOMME LoicV1MLUNEL ATHLETISME
31801h19'47''RODRIGUEZ GhislainV1MMAT
31901h19'48''HURLIN OrlaneV1FVO2 TRIATHLON
32001h19'48''AnonymeV1F
32101h19'52''ROTA BenoitSEMMONTPELLIER
32201h19'56''ALBRESPY IsabelleV2FECG PIGNAN
32301h19'56''FALCONNIER MicheleV2FLA GRANDE MOTTE
32401h20'04''ALLOUCHE SebastienSEMVIP
32501h20'05''NOEL ElodieV1FLES SONNEURS
32601h20'13''GARCIA DavidV1MPIGNAN
32701h20'15''METIER ClaudineV2FPIGNAN
32801h20'18''SORRIBAS JackyeV3FACL LATTES
32901h20'20''CROIX MagaliV1FFABREGUES
33001h20'26''ALIBERT BrunoV2MSAINT CLEMENT DE RIVIERE
33101h20'30''OBERTI JeanV3MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
33201h20'31''GILLES FredericV1MJUVIGNAC
33301h20'32''BOURUT PascalSEMCANDILLARGUES
33401h20'33''CLAUSIER PatriceV2MMONTPELLIER
33501h20'35''HUGOUNENQ EricV2MUSNM
33601h20'38''LE CREFF CorineV2FSETE
33701h20'39''LELIEVRE ClaudeV3MMONTPELLIER
33801h20'47''AGNIEL CedricV1MGIGEAN
33901h20'49''LECHAT HenryV2MJUVIGNAC
34001h20'54''GUSTIN JulieSEFBEZIERS
34101h21'04''FERNANDES ManuelV1MJUVIGNAC
34201h21'05''DEBIEVE SabineV1FLUNEL ATHLETISME
34301h21'14''LETUE Jean-LucV3MCOURIR A FABREGUES
34401h21'19''DOUET FabriceV2MCAZOULS D'HERAULT
34501h21'20''JOYEUX IsabelleV2FMONTPELLIER
34601h21'22''RIOS AndreaSEFMONTPELLIER
34701h21'23''TAZEROUALTI ZainaV1FMARC
34801h21'28''CASTELLON SylvainV1MLAVERUNE
34901h21'28''WAWRYNOW KarineV1FMEZE
35001h21'33''GUILLAUME LoreneSEFMONTPELLIER
35101h21'36''DEMARET ThierryV1MLAVERUNE
35201h21'43''BENAMEUR AliV2MLODEVE
35301h21'45''ONCE MagaliV1FMEZE
35401h21'46''CHALLAND JesV2MMONTPELLIER
35501h21'53''BATTAGLIA AmandineSEFCOURIR A FABREGUES
35601h22'04''TOST OliviaSEFSAINT JUST
35701h22'05''REMY ValerieSEFJUVIGNAC
35801h22'05''ARNAL NellySEFNIMES
35901h22'08''BENMANSOUR MohammedV3MPUILACHER
36001h22'08''MANZANERA MatthieuSEMMONTPELLIER
36101h22'14''LE ROUX CamilleSEFMAUGUIO
36201h22'17''LAGRANGE FabienneV1FLES COUREURS DE ST GEORGE
36301h22'23''COUGNENC HuguesV2MSETE
36401h22'24''JULLIEN SeverineV1FCOURIR A FABREGUES
36501h22'24''TOUAT MaximeSEMMARGON
36601h22'28''MOREIRA LaureV2FAS NANDY
36701h22'30''GAILLARD GeraldV1MSAINT JEAN DE VEDAS
36801h22'37''VALQUES DominiqueV2FSAINT GEORGES D'ORQUES
36901h22'39''AUMAND SylvainSEMMONTPELLIER
37001h22'41''MAS BenjaminSEMPEROLS
37101h22'44''BACHELIER StephaneV1MAC LATTES
37201h22'45''STERNE Jean-BernardV3MJUVIGNAC
37301h22'53''BIHR FredericV1MCOURNONTERRAL
37401h22'58''PALOMBA DamienV2MUPIE
37501h23'02''SKALU MedhiSEMMONTPELLIER
37601h23'05''VILLANUEVA ManuelV2MFABREGUES
37701h23'15''QUERTIER ChristopheV1MJUVIGNAC
37801h23'15''BLONS PatriciaV2FTA MONTADY
37901h23'21''FAFEUR LaurentV1MAGDE
38001h23'23''JEAN Marie-PauleV2FJOGGING CASTELNAU
38101h23'25''OLLIVIER ClaudeV2MSETE
38201h23'27''GERVAIS AurelienSEMLOCHES
38301h23'43''BOUSQUET FlorianSEMMONTPELLIER
38401h23'43''BOUSQUET ArnaudSEMPIGNAN
38501h23'58''PERON PatriceV2MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
38601h23'58''PERON AnneV1FLE BOL D'AIR GIGNACOIS
38701h24'02''GUIZIOU CandiceSEFPAULHAN
38801h24'11''NADAL ChristelleSEFMONTARNAUD
38901h24'11''GAEREMYNCK JoffreyV1MSAINT JEAN DE VEDAS
39001h24'13''LECOLE PaulineSEFMONTPELLIER
39101h24'24''CANTIE ThierryV1MJUVIGNAC
39201h24'24''NOEL NicolasV1MLES SONNEURS
39301h24'32''PRAZ-LEYGUE VirginieV1FSAINT JEAN DE VEDAS
39401h24'46''PERROCHIA GuillaumeV1MLATTES
39501h24'50''BRUN IsabelleV1FRUN IN CRES
39601h24'52''VERNAY CaroleV2FSAINT JEAN DE VEDAS
39701h24'59''ADOLPHE VeroniqueV1FJOGGING LAVERUNE
39801h25'07''LOUDIERES VincentSEMPIGNAN
39901h25'07''CODANI MarionSEFLATTES
40001h25'08''FAROUN CelineSEFPINET
40101h25'11''MOENNE-LOCCOZ JeremySEMINTERSPORT
40201h25'13''GIMENEZ NathalieV1FASL MEZOIS
40301h25'14''BROUSSE GerardV2MJOGGING CLUB CASTELNAU
40401h25'19''BONALDI DelphineSEFMONTPELLIER
40501h25'26''BOUAH-KAMON FlorenceV2FVEDAS ENDURANCE
40601h25'30''ESTRIC FrancoiseV2FJUVIGNAC
40701h25'31''ESTRIC JoelV2MJUVIGNAC
40801h25'31''GARNIER IsaV1FACL
40901h25'37''COMPTE GillesV1MMONTPELLIER
41001h25'40''CAMPLO MarieV2FSAINT GEORGES D'ORQUES
41101h25'41''LORENTE CarineV1FCOURNONSEC
41201h25'43''GROC Jean-PierreV1MJUVIGNAC
41301h25'50''CAPDEQUI LaurenceSEFCLAPIERS
41401h25'56''JODAR MichelV3MLES COUREURS DE ST GEORGE
41501h25'58''SEGLAR MarieV1FCOURNONSEC
41601h26'06''DEVLIEGER ClothildeSEFSAINT GEORGES D'ORQUES
41701h26'08''CHAILLEUX NadegeSEFSAINT GEORGES D'ORQUES
41801h26'09''BAYLE FlorentSEMENTENTE BALARUC POUSSAN
41901h26'10''BRUSSET AliciaCAFJOGGING LAVERUNE
42001h26'10''PALADEL LoaneCAFSAUSSAN
42101h26'10''ALDON JulietteCAFJOGGING LAVERUNE
42201h26'10''GARCIA SandrineV1FBOL D'AIR GIGNACOIS
42301h26'13''BOUDOUSQ VincentV1MCLAPIERS
42401h26'17''LAUNAY GuyV3MMONTPELLIER
42501h26'19''LEFEVRE VirgileSEMVEDAS ENDURANCE
42601h26'22''MIFSUD StephaneV1MLATTES
42701h26'33''CLERGUE ChristopheV1MJUVIGNAC
42801h26'35''MARET AlbineV1FECG PIGNAN
42901h26'35''CROS ClaireV1FJUVIGNAC
43001h26'53''GARRO ReneV1MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
43101h26'54''VENTURA StephanieV1FSAINT JEAN DE VEDAS
43201h26'55''ALLE StephanieV1FJUVIGNAC
43301h26'55''VIRGOS FrancisV2MGRABELS
43401h27'01''CAMPOY RemyV2MCOURIR A FABREGUES
43501h27'02''HERVET Jean-RaymondV2MBON ENCONTRE
43601h27'06''VENCE DominiqueV2MLATTES
43701h27'12''LIGNAN EstelleSEFVEDAS ENDURANCE
43801h27'19''FOSSEUX AudeSEFCOURIR A FABREGUES
43901h27'28''BUREL ChristianV2MLE BOL D'AIR GIGNACOIS
44001h27'33''BONNET VirginieV1FSAINT JEAN DE VEDAS
44101h27'36''REBIERE LatifaV2FLE BOL D'AIR GIGNACOIS
44201h27'40''ESPINASSE PhilippeV2MLATTES
44301h27'42''BERTRAND EmmanuelleSEFMONTPELLIER
44401h27'44''HARTERT CathyV2FFOULEES SAUSSINOISES
44501h27'46''BRUGNANO MariaV1FLAVERUNE
44601h27'54''GREGOIRE LaetitiaV1FBOL D'AIR GIGNACOIS
44701h27'54''ROMARIN Jean-PaulV3MLE GRAU DU ROI
44801h27'56''LOPEZ PriscillaSEFTEYRAN
44901h28'06''PEYRIERE Marie-ThereseV2FSAINT BAUZILLE DE MONTMEL
45001h28'07''LAUR ClaudineV2FVEDAS ENDURANCE
45101h28'10''THOMIAS WilliamsV1MSAINT BAUZILLE DE PUTOIS
45201h28'20''OWSIANKA JeromeSEMMONTPELLIER
45301h28'24''SOULLIER SylvieV1FLE BOL D'AIR GIGNACOIS
45401h28'25''GIGORD AlexisV1MLAVERUNE
45501h28'26''LACHASSEIGNE CarlaJUFCASTELNAU LE LEZ
45601h28'31''MICHELON AlexandraV1FMARC
45701h28'32''SAUDES DanielV3MFOULEES SAUSSINOISES
45801h28'40''HOLLECKER SophieSEFLAVERUNE
45901h28'42''RIETZLER NadiaSEFLAVERUNE
46001h28'47''ROLLEZ VeroniqueV1FDREAM TEAM
46101h28'56''VERY Jean-PierreV4MMONTPELLIER
46201h29'08''DIEGO GillesSEMCOURIR A FABREGUES
46301h29'10''MICHAL ThomasSEMLAVERUNE
46401h29'29''REY KarineSEFMONTPELLIER
46501h29'30''COMBES DidierV2MLAVERUNE
46601h29'32''BLACHE AgnesV1FVEDAS ENDURANCE
46701h29'33''PILLE EricV2MECLR MARATHON
46801h29'35''VALENTIN LaureSEFACL LATTES
46901h29'43''PONSART CorinneV1FJONQUIERES
47001h29'59''ESPEJO JoseSEMHORIBA
47101h30'04''OSVALD LaetitiaV1FLOUPIAN
47201h30'21''TISSEYRE RichardV2MLE GRAU DU ROI
47301h30'23''SURET EmilieV1FMONTPELLIER
47401h30'29''MONTAGNON ZohraV2FSAINT GEORGES
47501h30'29''BONNET StephanieV1FCASTELNAU LE LEZ
47601h30'32''VERY AnnieV4FJOGGING CLUB CASTELNAU
47701h30'38''ARNAUD IsabelleV1FLE CRES
47801h30'45''ROHART ChristopheSEMSETE
47901h30'50''CAZALS Marie-ChristineV3FMONTPELLIER
48001h31'03''LEAL MaievaSEFMONTPELLIER
48101h31'03''MAUCCI JulienSEMMONTPELLIER
48201h31'11''LE DALL OlivierV2MMONTPELLIER
48301h31'23''MENDEZ DEL VILLAR PatricioV2MPRADES LE LEZ
48401h31'33''SIVA AnthonyESMMONTPELLIER
48501h31'56''GRECO CelineSEFGRABELS
48601h32'22''COHEN BenjaminSEMVIP
48701h32'23''SYLVESTRE BrunoV2MMONTPELLIER
48801h32'27''MOLTO MarielleV1FLES COUREURS DE ST GEORGES
48901h32'53''BRETTE IsabelleV1FMAUGUIO
49001h32'55''MAZLOUM EliseV1FSAINT JEAN DE VEDAS
49101h33'00''FARMAKIS IoannisV1MMONTPELLIER
49201h33'02''RIVIERE GuyV3MLAVERUNE
49301h33'03''MELMOUX ChloeSEFMONTPELLIER
49401h33'03''BONNEL MurielV1FCOURNONTERRAL
49501h33'22''LE GALL ClaudiaV1FMONTPELLIER
49601h33'22''GIRONCE ValerieV1FMONTPELLIER
49701h33'28''SANCHEZ AlineV1FMONTPELLIER
49801h33'30''AMEDURI CathyV1FMONTPELLIER
49901h33'35''POUZACHE Jean-YvesV1MCOURNONTERRAL
50001h33'45''PALLARES StephaneV1MINTERSPORT
50101h34'28''PRUVOSR ReginaldV1MSAUSSAN
50201h34'29''VERGNES FlorenceV1FSAUSSAN
50301h34'37''CERDAN PaulineSEFNARBONNE
50401h34'43''NOBLET MaximeV3MBALARUC LE VIEUX
50501h34'49''BOLLON MoniqueV3FMONTPELLIER
50601h34'49''PELENC MarieV2FMONTPELLIER
50701h34'52''LO StephanieV1FSAINT GELY DU FESC
50801h35'10''PLISSON Jean-MichelV3MBOL D'AIR GIGNACOIS
50901h35'11''OGI TakayukiSEMHORIBA
51001h35'12''DI STEFANO SandraV1FSETE
51101h35'18''MEYNAUD SylvieV1FBOL D'AIR GIGNACOIS
51201h35'26''AMPHOUX FlorenceV2FMONTPELLIER
51301h35'27''CHARLES DelphineV1FMONTPELLIER
51401h36'36''MEHIDI KarimaV1FMONTPELLIER
51501h36'42''FONTANILLE GeorgesV3MLAVERUNE
51601h36'45''KAVTICNIK-POZAR MasaSEFMONTPELLIER
51701h36'47''TARRADELLAS XavierV1MMONTPELLIER
51801h37'35''ANGUIGNAC IsabelleV1FMONTPELLIER
51901h37'36''GEISLER CathyV1FSAINT GEORGES D'ORQUES
52001h37'41''COURTY FrancoisV1MBIOT
52101h37'55''TRENTIN FilomeneV2FCOURIR A FABREGUES
52201h38'20''ZIMMER NoraV1FSAINT GEORGES D'ORQUES
52301h39'00''GABA SelimV3MSUSSARGUES
52401h40'29''RABIER MyriamV2FVEDAS ENDURANCE
52501h40'44''LEMERCIER CaroleSEFVEDAS ENDURANCE
52601h42'06''GUERIN CamilleSEFMARGON
52701h42'25''MAILLE LeonV4MMILLAU
52801h43'00''LEROUX AnneV2FFABREGUES
52901h44'04''URIEL FrederiqueSEFHORIBA
53001h44'05''SCHANZ AdolfoV1MHORIBA
53101h45'14''GAYRAUD MichelV3MBORGO
53201h46'47''RIPOLL PascaleV1FCOURNONTERRAL
53301h49'08''CABASSOT AndreV3MMONTPELLIER
53401h50'42''LABAUNE ChristelleV1FGIGNAC
53501h50'46''BOSCH Jean-ClaudeV4MBOL D'AIR GIGNACOIS
53601h52'20''VINCENT ValerieV1FFABREGUES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.35 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !