Classement de Les Foulées des Grands Vins du Pic Saint Loup 2015

Voir la fiche de la course : Les Foulées des Grands Vins du Pic Saint Loup du 24/10/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'19''SALAUN ManuelSEMCdba
243'34''BERMUDE AdrienSEM
343'36''GIANNITRAPANI LaurentSEMSt Mathieu Athletic
443'41''TOUZET GhislainSEMBcam
543'57''ENNAJI JilaliSEM
644'41''FRECHET ClementSEMGecko
745'31''SIERRA OlivierV1MTEAM CPSL
845'42''BASTOUL LucasESMTEAM CPSL
946'09''NAVARRETE SamuelSEMGanges Court
1046'38''MORENO FredericV1MSt Mathieu Athletic
1146'51''LEBRETON FabienV1MCap Saint Gely
1247'14''CANDAT SteveV1M
1347'32''MEYER MathieuSEMMa2M
1447'52''FAVANTINE ChristopherSEM
1548'39''CHOUCHOU AdrienSEMMa2M
1648'41''BENEZIS Pierre PaulJUM
1748'43''VILLARD FabriceV1MTEAM CPSL
1849'17''EGRON DavidV1M
1949'26''REMOND NoukSEMTEAM CPSL
2049'40''PALLIER LudovicV1MNotre Dame De Londres
2149'51''BAUDEGARD Jerome ThierrSEM
2249'58''BLASCO RenaudSEM
2350'00''LLANOS RobertV1MTri Run Frontignan
2450'06''PLOYART JulienSEM
2550'08''PIERSON RemiSEMEpidaure
2650'17''AMIEL PascalV1MTEAM CPSL
2750'38''PIGEON Pierre-OlivierSEM
2850'39''GRIMAL LaurentV2MTEAM CPSL
2950'56''MORGO ChristopheV2M
3051'06''AUBELEAU Cedric BernarSEM
3151'11''CHEVALIER AlfredV2MTEAM CPSL
3251'34''ARTIAGA PatrickV2MTEAM CPSL
3351'42''LIMONGI MichelSEMTEAM CPSL
3451'48''TURPIN RemyV1MSt Mathieu Athletic
3551'52''GIROUD PhilippeV2M
3651'55''PLANTIER Sylvestre EtiV1M
3751'55''OLIVIER ChristopheV1MCap Saint Gely
3852'01''KACHOU AliV2M
3952'13''BILLARD Jean LouisV2M
4052'20''LAGNEAU ChristopheV2MTEAM CPSL
4152'26''LOUVET AnthonySEM
4252'26''FERRARA JoelSEM
4352'26''FOREY RomainSEM
4452'30''BERNARD DidierV2M
4552'31''ARANCIOTTA EricV2MSussargues Evasion
4652'33''ZAPERA CedricSEMSpiridon Perigord Pourpre
4752'33''TRIAIRE ThierrySEMFoulees Saussinoises
4852'33''DOS SANTOS PierreV1MAsemm
4952'40''SOLER LaurentV1M
5052'53''AUJOULAT FlorianSEM
5152'59''LAUSSEL JeromeV2M
5252'59''LUTZ MaximeSEMNight Run Montpellier
5353'02''SOUDAIS DomingoSEMNightrun
5453'11''ROCHER SebastienSEM
5553'18''DUBOIS GuillaumeV2MSt Mathieu Athletic
5653'25''SERPINET Julien StephaESM
5753'29''HUGER Thomas PierreSEM
5853'32''FABRE Lionel JeanV1M
5953'36''BOUVIER Bertrand ArnaSEM
6053'37''PUYOO Jean-ChristopheSEMTEAM CPSL
6153'37''ELVIRA BastienSEMTeam Ptiminou
6253'50''LE CORNU DominiqueV2MVedas Endurance
6353'51''GENCE JeanV2MSga
6453'55''PERRET SebastienSEMTam Endurance
6554'08''ANDRIEU PhilippeSEM
6654'20''CHAPELON LaurentV1MQuissac
6754'23''NOGUERA CedricSEMTEAM CPSL
6854'27''ODIER FlorentSEMTEAM CPSL
6954'29''DINDELEUX AnthonySEM
7054'32''CANCE EvelyneSEF
7154'37''PENLAE YannickSEM
7254'46''LAURENT ChristopheSEM
7354'46''JEANTET Thierry AlainSEM
7454'46''SAVIGNAC ThierryV2M
7554'47''MALLERET PhilippeV3MAllez Matelles
7654'51''COSPEREC ThibaultSEMSaint Mathieu Athletic
7754'53''COMBESCURE JeromeV1MNl
7855'02''CROS GuilhemJUMEnt Nd Des Champs
7955'04''BARTHOLOME PatriceV1M
8055'11''FABRE EddyV1MLes Renards De Caravette
8155'20''LAGIER Olivier SebasV1M
8255'24''VMN LudovicSEM
8355'25''SIMON FranckV1MDream Team
8456'05''FELENC SebastienV1M
8556'08''POCHET AlexandreSEM
8656'10''BERNABE MarcSEM
8756'12''MAINCENT Pierre-FrancoisSEM
8856'19''ETTEDGUI EloiseSEF
8956'21''TAURINES Jean ClaudeV3M
9056'26''GADAY GhyslainV1MLes Coureurs De Saint-Georges
9156'29''CHARLES JulieSEFSaint Gely Athletisme
9256'32''MAIMOUN LaurentV1M
9356'37''DEMAS ChristianV1MBanque Populaire Du Sud
9456'40''LAINE Damien FlorenSEM
9556'41''LLINARES DavidSEM
9656'42''GERVAIS Jean LucV2M
9756'45''MYKOLOW LaureV1FTEAM CPSL
9856'52''CHABAL SandrineSEFLes Renards De Caravette
9956'53''ALLINE MathiasSEM
10056'55''SANSONE EricV1MSt Just Do It
10156'57''BOSC StephaneV1MTEAM CPSL
10257'00''EGENSPERGER EmmanuelSEM
10357'03''APOLLIS TristanSEM
10457'04''CHIONO JulienSEM
10557'05''ANDREANI ClaireSEF
10657'05''DRAKE XavierSEM
10757'07''PERRET Remy MichelSEM
10857'10''GIRARD Jean-PaulV2MSaint Gely Athletisme
10957'22''GARCIAS EtienneSEM
11057'38''VANRAET Jean-JacquesV2MTEAM CPSL
11157'39''TRIAIRE PatrickV2M
11257'43''PERRIN LionelV1M
11357'45''LEBRUN LionelSEMCourrir A Vauvert
11457'46''LACOULONCHE Jean-PierreV1M
11557'50''LAMBERT PascalV1MTEAM CPSL
11657'52''GUILLEMAIND PierreSEM
11757'54''LASPERAS Jean MathieuV1M
11857'57''ORFILA PhilippeV1MSaint Mathieu Athletic
11958'09''REBOUL LucasV1MCap Melgueil
12058'15''VINCENT Patrick JeanSEM
12158'28''SOULAIROL SebastienSEMThaurac Drink Club
12258'32''GOBARD LionelSEM
12358'36''DEVIC FlorianSEMTEAM CPSL
12458'39''MONTAGNON HeleneSEFSans
12558'39''RAIMOND AurelienSEMTcr Les Matelles
12658'42''COUTANT MichelV3MVedas Endurance
12758'43''PERRY DidierV1MSaint Gely Athletisme
12858'45''GARCIAS FredericSEM
12958'45''PONT FredericV1MTEAM CPSL
13058'47''ZEMOUR Pierre-SimonSEMPpcp
13158'56''AOUDIA PhilippeV3MTEAM CPSL
13259'02''PARAN AntoineV1M
13359'02''ADELL AndreV4MVedas Endurance
13459'04''POBEDA PierreV2MCombaillaux
13559'11''PASTOUREL ElodieSEFTEAM CPSL
13659'18''MAOR InbalSEF
13759'19''SERRES Hugues GastonV2M
13859'21''GRIMAL JeffV2MSussargues Evasion
13959'34''MIFSUD Florent GerarJUM
14059'36''GAVEN BrunoV3M
14159'37''GARCIA ClementineSEFTEAM CPSL
14259'39''MALLET PascalV2MTEAM CPSL
14359'58''CAMBON FredericV1MEnt Nd Des Champs
14401h00'04''PETREMAND MatthieuSEM
14501h00'06''CARRAZE Jean NicolasSEM
14601h00'14''PECHOULTRES VIRGOS CelineV1F
14701h00'16''BIZZINI GerardV3MVic La Gardiole
14801h00'19''CABOT BenjaminSEMVo2 Triathlon
14901h00'24''ZANFINI SylvieV1FTEAM CPSL
15001h00'26''YOUMOURI WoissimSEMEntente Sportive Edhec Lille
15101h00'39''CLEMENTE DanielSEM
15201h00'47''MOINE DominiqueV2M
15301h00'48''XXSEM
15401h00'55''GADOT FabriceSEM
15501h00'57''HERNANDEZ Jean-FrancoisV3MGanges
15601h01'00''DANDACHE EliseSEFTEAM CPSL
15701h01'07''LE CLEZIO EmmanuelV1MSaint Mathieu Athletic
15801h01'10''MAZURIE DES GARENNNES ErwanSEM
15901h01'30''VERGE Jean-PhilippeSEM
16001h01'32''SALVADOR DidierV1MTEAM CPSL
16101h01'33''DONVAL ErwanSEM
16201h01'35''LABRO PhilippeV1M
16301h01'35''OUTREQUIN FannySEFTEAM CPSL
16401h01'35''MICHEL EricV1M
16501h01'39''VAILLAND ArianeV1FRenards De Caravette
16601h01'41''DALOU RobertV3MEolienne Clapiers
16701h01'47''GIRAUD BenjaminV1MTEAM CPSL
16801h01'54''KACHOU MhamedV1M
16901h02'01''TARDIEU NadineV2FSt Mathieu Athletic
17001h02'03''LAJMI SalemSEM
17101h02'29''MERY Pierre-FrancoisV2M
17201h02'29''VALJENT EmmanuelV1M
17301h02'30''COCHET RobertV2M
17401h02'31''CONCHON SARTOUT FabienSEMSaint Mathieu Athletic
17501h02'33''GARNERO FlorianSEM
17601h02'37''COVES RemyV1M
17701h02'39''SOMLETTE Marie PascaleV1FCap Melgueil
17801h02'43''PELLECUER BenjaminJUMAs Combas
17901h02'55''GIROD NicolasSEM
18001h03'08''LAPOIRIE ChristopheV1MSaint Mathieu Athletic
18101h03'11''VANDERMOERE FranckSEM
18201h03'14''GIL ThomasJUMCap Saint Gely
18301h03'15''FREY CatherineV2FTEAM CPSL
18401h03'24''JULIAN AlfredV3MRunning Sensation
18501h03'27''CUADRA CesarSEMTEAM CPSL
18601h03'32''VOLTA MarcV2M
18701h03'40''TANCOGNE ValerieV1FLes Renards De Caravette
18801h03'40''COULOMB Franck AndreV1M
18901h03'41''BLOSSE FredericV2M
19001h03'41''CLEMENTE AllisonSEFNotre Dame Des Champs
19101h03'42''CONTRERAS Jean MaxV2M
19201h03'56''GIBAUD AlainV2M
19301h04'01''RAYNAL CedricSEM
19401h04'03''DEBAILLIE AnneV1FTEAM CPSL
19501h04'07''BRUNET-GUERIN MicheleV3F
19601h04'08''VEYRUNE Jean-LucV2MTEAM CPSL
19701h04'09''GERBAUD RemiSEMDomene Athle
19801h04'10''FAY OlivierSEM
19901h04'22''CARBONELL CelineESF
20001h04'26''BOURDIOL PatriciaV2FSt Gely Athletisme
20101h04'32''CUGINI OlivierV2MTEAM CPSL
20201h04'38''GORLIER JacquesV1M
20301h04'43''AUBERT CecileSEFTEAM CPSL
20401h04'49''CHATRY DominiqueV2MDream Team
20501h04'54''CHARIF SalimSEM
20601h04'54''KULAKOWSKI GuillaumeSEM
20701h04'57''CASTANO HeleneV2FCap Saint Gely
20801h05'07''SENE SaadSEM
20901h05'19''AMADIEU Paul AntoineV1M
21001h05'25''ANDRE LucV3M
21101h05'26''ALIBERT BrunoV2M
21201h05'29''RISUENO AntoineV2MSans
21301h05'31''DESSEIN PierreSEM
21401h05'34''BENTABET AlbanV1M
21501h05'36''TEISSIER LucSEMTEAM CPSL
21601h05'40''SIMEON CamilleSEFTEAM CPSL
21701h05'48''COULON CedrikV1MAmbrussum Team Nature
21801h05'51''FERNANDEZ DenisV2M
21901h05'53''TEISSIER EricV2MTEAM CPSL
22001h05'54''DUTHOIT SamuelV2M
22101h05'59''MARTINS FredericV2M
22201h06'02''BOURUT PascalSEM
22301h06'13''PEREZ JeanV3M
22401h06'15''GARRIDO ClaireV1F
22501h06'15''MILESI FredericV1M
22601h06'28''GARCIA DavidV1M
22701h06'41''LOPEZ JeromeV2MTEAM CPSL
22801h06'43''DEVEZEAUD AndreV2MTEAM CPSL
22901h06'44''ABU-SHARKH MyriamSEF
23001h06'46''AUDINOT FredericV1M
23101h06'47''RANSON NinonV1FAsemm
23201h06'49''DESSEIN KateV2F
23301h06'50''JULIEN PascaleV2FLes Renards De Caravette
23401h06'52''VALERA LionelSEM
23501h06'59''SADORGE GillesV3MSaint Mathieu Athletic
23601h07'31''RIGAUD BenoitV1MTEAM CPSL
23701h07'32''CHOUBRY FredericSEM
23801h07'41''LIAUTARD YannSEMAcna
23901h07'47''BIRCHER TobiasSEM
24001h07'50''ACCARIES ElisabethV1FTEAM CPSL
24101h07'51''ACCARIES Olivier BernaV1M
24201h07'56''LELIEVRE ClaudeV3M
24301h07'58''RAJON AliceSEFTEAM CPSL
24401h07'59''ALZAS MarilynV2FTEAM CPSL
24501h08'03''JANIN MyriamSEFAthle Nimes 30
24601h08'03''ESCANDE AndreV1M
24701h08'21''COURTIN LucreceV1FTEAM CPSL
24801h08'26''ALLY KatharinaV2FCap St Gely
24901h08'29''BOUISSON-LAURET KatiaV1FTEAM CPSL
25001h08'34''MICHEL ElisaJUF
25101h08'39''PLAZA FredericV1M
25201h08'39''SCHWEIZER Jean-PierreV2MAcna Anduze
25301h08'40''GESLIN FlorianV1M
25401h08'50''ROCHE LucileESFTEAM CPSL
25501h08'56''GIROD CarolineSEFClermont L'Herault
25601h08'56''CHIONO AudreySEFRenard De Caravette
25701h08'56''FARAVEL KerstinV1F
25801h09'01''CHABAL BrunoV1MLes Renards De Caravette
25901h09'07''FOURNEL MarieSEFTEAM CPSL
26001h09'11''DELBOS ValerieV1F
26101h09'15''DANEL ArnaudSEM
26201h09'31''PEREIRA AlexandreSEMPereira Footing Family
26301h09'35''HARTWEG ThierryV2M
26401h09'37''PAOLUCCI MagaliV1F
26501h09'39''GODARD Jean-PascalV2M
26601h09'43''ROUX FrederiqueV2FSaint Mathieu Athletic
26701h09'44''AMADIEU ArnaudJUM
26801h09'47''SIMAO MarineESF
26901h09'48''D'HARBOULLE JacquesV4MCourir A Vauvert
27001h09'51''LIAUTARD SoniaSEFAcna
27101h09'52''AMEDURI CathyV1FTEAM CPSL
27201h09'54''CAUVIN AurelieSEF
27301h09'58''ORTEGA Fabrice AndreV1M
27401h09'59''COMBERNOUX PatrickV1M
27501h09'59''MANEUF CatherineV2F
27601h10'10''COQUEL FlavieSEF
27701h10'15''MORANT ChristelleSEF
27801h10'17''CUISINIER LaurentV1M
27901h10'18''CHOPIN ElisabethSEF
28001h10'21''CABALLE ArnaudV1M
28101h10'29''GIL ThierryV2MCap Saint Gely
28201h10'29''RENAULT ChloeSEF
28301h10'31''DARBOURG PhilippeV3M
28401h10'31''DARBOURG Anne LaureSEF
28501h10'35''MICHELIER MyleneESFTEAM CPSL
28601h10'37''MOAL PascaleV2FEnt Nd Des Champs
28701h11'04''BLONS PatriciaV2F
28801h11'13''SALBIN SebastienV1M
28901h11'14''SIERRA KarineV1FRenards De Caravette
29001h11'19''VALLELIAN ElsaSEFSam Paris 12
29101h11'19''GLACHANT NicolasSEMLaglache
29201h11'34''HUGON Jean ClaudeV4M
29301h11'36''BOULET ManonSEFTEAM CPSL
29401h11'45''LE DALL OlivierV2M
29501h11'47''COLLET FrancisV2MAsemm
29601h11'55''ESMENJAUD EtienneV3M
29701h12'05''RIVAS JeromeSEM
29801h12'11''CUGINI ElvireV1FTEAM CPSL
29901h12'11''BOURDON MagaliV1FCap St Gely
30001h12'12''GOTIS CatherineV2FTEAM CPSL
30101h12'17''DEVEZEAUD AmandineSEFTEAM CPSL
30201h12'17''ZHANG LuSEF
30301h12'18''MARIMOUTOU AlexSEM
30401h12'20''BUFFET MarcV2M
30501h12'21''VISINTIN FabienneV1F
30601h12'37''LE CLEZIO ElenaV1FSaint Mathieu Athletict
30701h12'42''MIFSUD StephaneV1M
30801h12'56''RISO JulienSEMThaurac Trail Team
30901h13'07''COUTANT Christelle MuSEF
31001h13'15''FAY ViolaineSEF
31101h13'16''BROUILLET Jean-PaulV2MLes Foulees Pradeennes
31201h13'19''PEIRO MickaelSEM
31301h13'28''SAVARY MagaliSEF
31401h13'39''ESCANDE LaetitiaESF
31501h13'40''CROS Jean-JacquesV2MEnt Nd Des Champs
31601h13'44''CASUBOLO MarcV2MCap Saint Gely
31701h13'44''HAUET QuentinSEM
31801h13'48''COLASSE SophieSEF
31901h14'01''CHAKOR NejemaV2F
32001h14'06''FOISSAC NathalieSEF
32101h14'07''CARCAILLET FrederiqueV1F
32201h14'11''GERAULT GuylaineV2F
32301h14'13''OGE AmandineV1F
32401h14'14''DUBEL SeverineSEFCap St Gely
32501h14'14''TRIAIRE CelineSEFFoulees Saussinoises
32601h14'22''DANIS Pierre-JeanSEM
32701h14'32''MICHEL AntoineESM
32801h14'35''PASTOR SophieV1FTEAM CPSL
32901h14'35''GRIMAL LaurenceV1FSussargues Evasion
33001h14'39''FENOLL PatriciaV1F
33101h14'42''PERRET Myriam RoseSEF
33201h15'20''BERNARD Jean-ChristopheSEM
33301h15'25''BOULHIC MichelV2MTEAM CPSL
33401h15'25''TEISSIER FlorenceV2FSt Gely Athletisme
33501h15'38''BRENAS CamilleSEFTEAM CPSL
33601h15'40''FABRE CorinneV1FEnt Nd Des Champs
33701h16'01''VIGOUROUX LaureSEF
33801h16'06''ESCAICH FrederiqueV1F
33901h16'33''AUTEROCHE JeanV2M
34001h17'12''DEMAS BeatriceV1FVedas
34101h17'14''DURAND LydiaSEF
34201h17'15''PELLECUER FlorenceV2FAs Combas
34301h17'15''MERMET ReneV3MAs Combas
34401h17'18''DURAND PierreSEM
34501h17'33''MORENO SeverineV1FSt Mathieu Athletic
34601h17'34''MORENO PhilippeV1MSt Mathieu Athletic
34701h18'06''VERNAC DelphineSEFTeam Ptiminou
34801h18'13''DESCAMPS ValerieV1FCourse Nature Claret
34901h18'13''JERONNE NathalieV2FCourse Nature Claret
35001h18'21''VALENTIN LaureSEFTEAM CPSL
35101h18'27''FABRE KarineV1FTEAM CPSL
35201h18'32''MOYNIER MarinetteV2F
35301h18'47''DAUPHIN AlexandraSEF
35401h18'48''DI MEGLIO ViolaineV1FRotary Pic Saint Loup
35501h18'55''DUFOUR AnnabelleV1FTEAM CPSL
35601h19'24''JOURDAN CoralieSEFTcr Les Matelles
35701h20'03''RASCOL EstelleSEF
35801h20'08''LAN AdelineSEF
35901h20'10''GROUILLET JorisSEM
36001h21'00''PRABONNEAU DominiqueV4MTEAM CPSL
36101h21'13''DOUSSAN RobertV3MTobesport Asso Parents-Brises
36201h21'23''PASCAUD FlorentSEMEnt Nd Des Champs
36301h21'27''SARGENTON-CHARLES-GERVAISSEF
36401h21'30''DELAMBRE FaustineSEFPereira Footing Family
36501h21'58''DHALLUIN Jean MarcV3M
36601h22'32''ADELL GhislaineV4F
36701h22'50''MACIAS FrederiqueV1FTEAM CPSL
36801h23'13''CAUVIN MicheleV3FTEAM CPSL
36901h23'38''OLLIER ClothildeV1FTEAM CPSL
37001h23'40''FAY VirginieSEF
37101h25'44''DURAND PierreV2MSans Club
37201h26'07''MAURINE AlexandraV1FAcna
37301h27'13''ROUX FrancisV2M
37401h27'13''ROUX MathildeSEF
37501h27'17''PINZANI VeroniqueV2FDream Team
37601h27'57''VALOIS PatrickV2M
37701h29'02''VALERA ChristelV1F
37801h30'29''DRAKE AurelieSEF
37901h34'06''LOUAHEM VivianeV2FTEAM CPSL
38001h36'00''LABAUNE ChristelleV1F
38101h36'00''BOSCH Jean ClaudeV3M
38201h38'53''GERMAIN BONNE JeanV4M
38302h06'29''PAU Jean PierreV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !