Classement de Le Chemin de Ste Rosalie à La Fare - 16 km 2015

Voir la fiche de la course : Le Chemin de Ste Rosalie à La Fare - 16 km du 6/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'59''OUASSAA-ELBEL RaoufV1MEyguieres Course
201h07'00''MASSARI BastienSEMAC MIRAMAS
301h07'17''LOUP PhilippeV2MCd 13 Police
401h07'41''VEDACHELLAM ParsooramenV1MCef Marathonien
501h08'03''MARCHEGUAY MaximeSEMLd Coordination
601h09'19''MARCILIAC JeromeV1M
701h09'41''RICHET Pierre-antoineSEM
801h09'45''BEKKAR AbdallahV1MBerre Sport Athle
901h11'27''GERARD GuilhemSEMTeam Pce Endurance
1001h11'54''LAFONT JulienSEM
1101h11'55''GIRARD ChristopheV1MTaureaux Ailes Chval
1201h11'56''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasESMIstres Athle Team Pce
1301h13'12''LE DEUNFF ThomasSEMCsama
1401h13'34''LAYNAT StephaneSEM
1501h13'46''HALLOUIN DavidSEMFoc Endurance Shop
1601h15'20''ALONSO ThierryV2MLa Fare Sport Nature
1701h15'24''VATTEONI MichelV2MFos Olympique Club
1801h15'30''BENGHOMARI AliV2MSlc Martigues
1901h15'32''DE OLIVEIRA AntonioV1MAtscaf St Victoret
2001h15'41''ABBES PatrickV1MUavh Aubagne
2101h15'43''RUIZ FLORES JoseSEMBerre Sport Athle
2201h15'49''DURAND MaxenceV1MCsama
2301h16'03''CAILLET NicolasSEMFoulee Pelissannaise
2401h16'10''ROCCELLI LorenzoV1MFos Olympique Club
2501h16'15''PEREZ PhilippeV1M
2601h16'48''BILLOTTE EricV1M
2701h17'14''BRIGNONE FrankV1MAmc Aubagne
2801h18'00''LELEU JeromeSEM
2901h18'19''BENCHIKH AbbesV2M
3001h18'57''SCHOENZETTER LaurentV1MTeam Marabout
3101h19'00''POUCHOU LaurentSEM
3201h19'20''BENOIT HyacintheSEMFos Olympique Club
3301h19'45''RENARD LudovicSEMAix Athle Provence
3401h20'02''BLACHERE ChristianV2M
3501h20'13''VIVIEN ThomasSEMAs Cavaillon
3601h20'20''LABERTRANDE PascalV1MPattes Pontet
3701h20'26''LEVEQUE Jean-michelSEMMassilia Sport
3801h20'30''DORIANO SteveSEMUavh Aubagne
3901h20'40''ANDREANE PierreV2M
4001h20'54''NICOLAS YvanV1M
4101h21'01''CEYTE CorineV1FAc Salon
4201h21'08''MORO Jean-marcV2MAc Miramas
4301h21'11''PUSKARIC PierreV2MAscee Cete Mediter
4401h21'15''GIMENEZ FrancisV3MFos Olympique Club
4501h21'24''COCHENNEC MichelV2MMacadam Baskets
4601h21'36''CRISTOL PatrickV2MFoulee Pelissannaise
4701h21'40''BOUTELIER LudovicV1MAc St Remy
4801h21'50''ARNAUD-LEFEVRE Jean louisV3MKm 42-195 Marseille
4901h21'54''MATUR VeroniqueV1FEndurance Shop
5001h22'07''BEUCHER ThierryV1MAthletic Club Lanconnais
5101h22'11''LAONET AlainV1MVitrolles Triathlon
5201h22'18''CAVALLI PatrickV2MBerre Sport Athle
5301h22'19''GEVIA Jean-michelV2M
5401h22'27''IACONO GillesV2M
5501h22'28''DELOZIER ThierryV1M
5601h22'30''LE MENACH FranckSEM
5701h22'42''BONNEFOND DamienSEM
5801h22'47''CARENCO SergeV2MSlc Martigues
5901h23'12''TONNOT CharlesV1M
6001h23'19''COLOMBO GilbertV2MBpce
6101h23'21''PARDOUX RomainSEM
6201h23'38''FAMECHON ChristopheV1MAs Darty
6301h23'44''ABBRUZZESE JeanV2M
6401h23'49''CHAMBON JlucV1MFlashgordon
6501h24'00''DELRIO Jean-marcV2M
6601h24'05''ROUX FabriceV1MAsm
6701h24'08''LEJARD KevinSEM
6801h24'19''WEBER CharlotteSEFFoulee Pelissannaise
6901h24'40''DELFINO ChristineV1FCef Marathonien
7001h24'51''GENTA FredericV2MSemelles Usees Rognac
7101h24'58''VILLETON MichelV3MAsm St Etienne
7201h25'04''CHIESA PatriceV2MSlc Martigues
7301h25'08''ZANINI PatrickV3MKm 42-195 Marseille
7401h25'11''MINVIELLE BernardV2MAtscaf St Victoret
7501h25'22''ARMENJON Jean claudeSEM
7601h25'27''CORVEC NicolasV1MAtscaf St Victoret
7701h25'42''SAYE Jean louisV2MSt Aubin Avesnois
7801h25'43''FERRE Jean louisV2MSalon Triathlon
7901h25'48''ROCHE FranckSEM
8001h25'52''NAVARRO BrunoV2MAtscaf St Victoret
8101h25'55''DUCREUX DavidSEMAs Monaco Triathlon
8201h26'13''NOEUVEGLISE PierreV3M
8301h26'31''FERNANDES FrancoisV2MFoulee Pelissannaise
8401h27'37''OMNES OlivierV1MCourir A Velaux
8501h27'42''MARCONNET RobertV2MCsp Cg 13
8601h27'47''PINEAU EricV2MSpeedy Club Provence
8701h27'48''SARRATO MichaelSEMSpeedy Club Provence
8801h27'57''RAFALSKI MarieSEFCoudoux Olympique
8901h27'58''LIAU DanielV1MSpeedy Club Provence
9001h28'01''LACAPELLE CarolineV1FLa Ciotat Triathlon
9101h28'11''IBGUI BenjaminSEM
9201h28'13''RIVIERE FredericSEM
9301h28'33''BENOIT AntoineESMFos Olympique Club
9401h29'01''GAUTIER RichardV2MKm 42-195 Marseille
9501h29'13''KELLER CatherineV2FCourir A Velaux
9601h29'14''ROULET MauriceV3MFc Barbentanne
9701h29'29''BIEHLER AxelSEM
9801h29'33''ESMSORI BernardV2MAtscaf St Victoret
9901h29'34''SEMONNAY CatherineV1FAtscaf St Victoret
10001h29'38''MAZZIOTTA JoelSEM
10101h29'40''FLIPO MaloryESM
10201h29'46''PROUILHAC EricV1M
10301h29'49''MIELVAQUE Jean-louisV1MBm Inter Transports
10401h29'51''THOURAUD StephaneV1MJogg Club Martigues
10501h29'54''ALBERTINI Jean-baptisteV2MCoureur De La Falaise
10601h29'57''VALDEYRON J christopheSEMFoulee Pelissannaise
10701h30'01''PAWLIKOWSKI DirkV2M
10801h30'07''CHALLET EricV2MTaureaux Ailes Chval
10901h30'11''DUVAL JeromeSEM
11001h30'21''RAFALSKI JeremySEM
11101h30'35''FLIPO LiguorirV1M
11201h30'43''VELDIEU ChristopheV2M
11301h30'52''VEDOVATI StephanieV1FTaureaux Ailes Chval
11401h30'59''LAGASSE GiseleV2FCoudoux Olympique
11501h31'10''PION Jean-michelV2M
11601h31'26''PERRACHINO DavidV1M
11701h31'27''GRANGIER RomainSEM
11801h31'31''BIERREN EricV1MFoulee Pelissannaise
11901h32'24''LEON LeonceV3MFoulee Salonaise
12001h32'29''COMBES CorinneV2FIstres Sport Triath
12101h32'32''PALADINO ThierryV2M
12201h32'37''DELAVAUD BernardV2MTeam 12 13
12301h32'41''JUANES MaguySEFBoxe Evenement 13
12401h32'44''VASTE CelineV1FFoulee Pelissannaise
12501h32'51''GRANIER MaximeSEM
12601h32'55''DIZDAREVIC OsmanSEM
12701h33'01''CONSTANTY Marie-roseV2FSportaix
12801h33'15''PILLONE Jean christianV1M
12901h33'16''CHABERT MichelV2M
13001h33'31''CHAMOT StephanieSEF
13101h34'00''SIOMOS JeanSEM
13201h34'03''RODRIGUES WillySEM
13301h34'11''DIE KevinSEMSpiridon
13401h34'13''JUANES RemiV1MBoxe Evenement 13
13501h34'15''GAROFANO AntoineV2MFoulee Pelissannaise
13601h34'24''LE CERF SebastienV1M
13701h34'36''MALLET FrancoisSEM
13801h34'43''RASPAIL SophieV1FAmc Aubagne
13901h34'57''FIORITO PatrickV1MAmc Aubagne
14001h35'02''MARTIN GerardV3MMarseille Trail Club
14101h35'08''POLO GavinoV2MSportaix
14201h35'12''SOLERIAN GuillaumeSEM
14301h35'40''VILLETON JocelyneV3FAsm St Etienne
14401h35'45''KARTALIAN LionelV1M
14501h35'47''RENAUD ChristopheSEM
14601h35'55''BONNIN NicolasSEM
14701h35'56''PACULL PhilippeV2M
14801h35'57''ABED NebilaSEFFoulee Pelissannaise
14901h35'58''VALLI Jean-pierreV1MFoulee Pelissannaise
15001h36'02''LEVRAULT PatriciaV2F
15101h36'05''CHAMBON EricSEMFlash Gordon
15201h36'14''PORTA BenedicteV1FRousset Triathlon
15301h36'33''CUVILLIER DidierV2M
15401h36'59''FURON JulienSEMFoulee Salonaise
15501h37'33''HUGUET JulienSEMFoulee Salonaise
15601h37'45''BENOIT Jean-christopheV1MFos Olympique Club
15701h37'46''PREVOT PatrickV2MFos Olympique Club
15801h37'53''EL JAZIRI LamiaV1FAcp Marseille
15901h37'54''CHEFAI MehdiSEMFoulee Salonaise
16001h38'04''CAMARA TomV1MKm 42-195 Marseille
16101h38'17''TILLOL JulietteSEF
16201h38'20''CLEMENT PascalV1M
16301h38'46''DEJEAN AndreV3MFoulee Salonaise
16401h38'48''DEFILIPPO BenoitSEM
16501h39'48''DENAT LineSEF
16601h39'55''LE GLOANIC CyrilV2M
16701h39'57''PORTALLIER Marie-joV1F
16801h39'59''PORTALLIER MichelV1M
16901h40'33''BAGOT MagaliV2FSalon Triathlon
17001h40'35''FALCO ReneV2MMpt Istres
17101h40'39''NOUVEL BernardV3MSemelles Usees Rognac
17201h40'48''BACH PascaleV1FAtscaf St Victoret
17301h40'49''RICHARD EmmanuelV1MFoulee Pelissannaise
17401h40'52''RODOLICO NicoleV2FAmc Aubagne
17501h40'54''LEBLATIER Jean-louisV2MAmc Aubagne
17601h41'01''HISPA GillesV1M
17701h41'03''HISPA WilliamV1M
17801h41'16''TOFFETTI SANCHEZ Carlos albertoV1M
17901h41'25''ANDRE FrancisV2MArles Athletisme
18001h41'56''KRIEF StephaneV1M
18101h41'57''LILLO MyriamV2FFos Olympique Club
18201h42'22''CICCULLO JeanlucV1MCourir A Velaux
18301h43'12''VILLY DanielV3MAc Miramas
18401h44'10''NERAUDEAU BenoitV1MVja
18501h44'25''BARROUILLET BrunoV2M
18601h44'37''LABERTRANDE GhislaineV1FPattes Pontet
18701h44'49''REY ElodieV1F
18801h44'53''REY AlexandreV2M
18901h44'53''VELDIEU MathildeSEF
19001h44'55''ROCHET Maria-fernandaV1FFoulee Salonaise
19101h45'21''BREUX ChantalV2FSlc Martigues
19201h46'02''WAUQUIER PatrickV2MFoulee Pelissannaise
19301h46'03''SANCASSIANI ChristianV2M
19401h46'45''AMENDOLA BrigitteV2FCsp Cg 13
19501h46'59''POGGIONOVO MichelV2M
19601h47'05''SABAINI MartineV2FMpt Istres
19701h47'06''BALME AndreV3MVitrolles Sport Athle
19801h47'14''BALAVOINE FabienneV2FFoulee Pelissannaise
19901h47'31''AUMERAN AlainV3MSemelles Usees Rognac
20001h47'33''SIMO GerardV3MSemelles Usees Rognac
20101h47'41''BONS Jean-pierreV3MAs Berre
20201h48'10''JOUFFRET ChristopheSEM
20301h48'19''BRUGUIER AlainV2M
20401h48'21''VINCENT Jean-philippeV1M
20501h48'22''SABAINI AlainV2MMpt Istres
20601h49'53''BARROUILLET JoelleV2F
20701h49'53''DAVIN HerveV1MAs Hopital St Joseph
20801h50'14''WALET MoniqueV2FMpt Istres
20901h50'39''AUGUSTIN AlainV3M
21001h51'07''COSELLI DidierV1M
21101h51'41''HEYMES NathalieV1FVja
21201h51'49''MATURANA ChrislaineV1FFos Olympique Club
21301h52'13''BARROUILLET EmilieSEF
21401h52'43''RINALDI GiovanniV2MSlc Martigues
21501h54'03''MENOTTI LaurenceV1F
21601h54'06''ROUX SylvieSEF
21701h55'08''KOPEC RachelSEF
21801h56'59''CHIESA ClaudineV2FSlc Martigues
21902h01'30''GUIRAND ChristineV2F
22002h01'31''DASVIT VeroniqueV2FDuathlon Bellegarde
22102h02'13''MEZIANE HakimV2M
22202h02'14''GARDETTO ThierryV1M
22302h02'22''CIPIERE ChristopheSEM
22402h02'53''SALVATI EvelyneV1FFoulee Salonaise
22502h02'56''COMPARETTI Marie-dominiqueV2FFoulee Salonaise
22602h02'57''ROCHET ThierryV2MFoulee Salonaise
22702h06'17''ASSIE MaryseV1FMpt Istres
22802h07'40''GRUNINGER RobertV4MFoulee Salonaise
22902h13'01''BEGOU SanndrineV1FTaureaux Ailes Chval
23002h13'09''FERRAIOLO RaymondV4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !