Classement de La Course du Laka 2015

Voir la fiche de la course : La Course du Laka du 19/4/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'06''JORRO JulienSEMS/l Semeac Olympique
201h48'43''MONGABURE HerveSEM
301h49'28''ESCLAMADON MikelSEM
401h49'56''KERBAOL PhilippeV1M
501h51'56''ARRIBE HerveV1M
601h52'20''FONTAINE Jean-bernardV1M
701h53'03''BLANCHET JeromeSEM
801h53'48''ELISSETCHE RamuntxoSEMBaztandarrak
901h54'57''COUILLENS DidierV2M
1001h56'08''NESPRIAS DavidSEM
1101h57'56''THOUARY BenoitSEMXiberotarrak
1201h58'07''HUET Jean-jacquesV1M
1301h58'34''TUFFERY AdrienSEM
1402h00'13''LAURENT PatrickV2M
1502h01'27''OURTHIAGUE BettiSEM
1602h03'11''LAUGIER MathieuSEM
1702h03'38''ERROTABEHERE TonySEMEuskal Raid
1802h03'57''LARRALDE AlainV1M
1902h04'02''ETCHEBARNE Jean-andreSEM
2002h04'28''ANCERET RichardSEM
2102h05'17''RAYMOND AdrienSEM
2202h05'30''VAIDIE JeromeV1M
2302h05'38''MARQUE RaphaelSEM
2402h05'45''CANO JulienSEM
2502h05'50''IHIDOY XabiSEMEuskal Raid
2602h05'50''DARRAIDOU BriceSEM
2702h05'54''BELLEAU Jean-pierreV2M
2802h05'56''CHANET SylvainSEM
2902h06'19''LACOMME HerveV1M
3002h06'28''ESCALOIN DenisSEM
3102h06'31''TAPIA DominiqueV1M
3202h06'38''LAPEZE GuillaumeSEM
3302h07'09''LAMOTHE DanielV1M
3402h07'46''SCHWARTZ WilfridV1M
3502h08'24''BARNECHE FabriceSEM
3602h08'27''COUANON YanV1M
3702h08'33''ALCHUTEGUY JocelynV2M
3802h08'37''LANDRY JulienSEM
3902h08'47''HAMANT OlivierV1MS/l U Hasparren A
4002h09'21''CARRICABURU HenriV2M
4102h09'32''IBANEZ InakiSEM
4202h09'59''BOUQUET PascalV2M
4302h10'09''LAGARDE SebastienSEM
4402h10'19''ERBINARTEGARAY AndreV1M
4502h10'22''SUHAS DidierSEMAsc Napurrak Espelette
4602h10'28''BACARDATZ DenisV1M
4702h10'37''DERAMAIX MickaelSEM
4802h10'52''DUBERGEY JonathanSEMCa Beglais
4902h10'55''GERARD PanpiV1M
5002h11'00''BLANQUE ChristopheV1M
5102h11'08''DARTIGUES GuillaumeSEM
5202h11'13''ETCHEVERRY PeioSEMBaztandarrak
5302h11'23''LADEVESE MikelSEM
5402h11'40''AMOUDRUZ AnthonySEM
5502h11'42''LAURENCENA SebastienSEM
5602h12'07''LE GUENNEC JulienSEM
5702h12'11''KOCH SebastienSEMS/l Aviron Bayonne
5802h13'29''SALLABERRY BattittSEM
5902h13'30''DURRITZAGUE SebastienV1MBaztandarrak
6002h13'32''PASCUAL StephaneV1M
6102h13'33''MANAUT AlainV1MLes Aigles De Pau
6202h13'37''SEYCHAL MattinSEMBaztandarrak
6302h13'37''LARRONDE MichelV2M
6402h13'41''MENDY YohanSEM
6502h14'02''GARIADOR GeraldSEM
6602h14'11''BIDONDO GwenaelleV1F
6702h14'12''SUERTEGARAY DidierV1M
6802h14'20''CALVO SamuelSEM
6902h14'45''BERGARA JonSEM
7002h14'47''LE BRIS CedricSEM
7102h14'57''TUCOU MaximeV1M
7202h15'23''DERMIT Jean-paulV1M
7302h15'23''BRUST RogerV1M
7402h15'26''LALAGUE MatthieuSEM
7502h15'30''ETCHEVERRY Jean-michelSEM
7602h15'32''OILLARBURU XabiSEM
7702h15'48''LAZCANOTEGUI DidierV1M
7802h15'57''ROSSI NicolasSEM
7902h16'02''MARTY-SALEY ChristopheSEM
8002h16'06''PERE LionelSEM
8102h16'14''CLAVERIE CedricSEM
8202h16'18''ETCHEVERRY ChristianV1M
8302h16'28''BADETZ DavidSEM
8402h16'36''MASSON YvanV1M
8502h16'39''PETRISSANS FredericSEM
8602h16'44''BARLET PierreV1M
8702h16'48''MERCIER Jean-pascalV3MAs Ascain Elgarrekin
8802h16'56''ALEXANDRE SebastienV1M
8902h17'14''FLOURECK Jean-marcV1M
9002h17'38''HAUTCLOCQ JulienSEM
9102h17'55''ROMAN JulienSEM
9202h17'56''IRUBETAGOYENA FaniSEF
9302h17'57''SENAC RomainSEM
9402h18'03''CHASSIN AlexisSEM
9502h18'08''LAPOUBLE San mickalSEM
9602h18'18''ORCARAY OlivierSEM
9702h19'09''MUJICA LaurentSEM
9802h19'10''POCHELU MartinV2M
9902h19'15''BECARD DavidJUM
10002h19'25''BOCQUET RomainSEM
10102h19'53''UHART SergeV1M
10202h20'26''FOLLIOT CedricSEM
10302h20'26''FOLLO AnthonyV1M
10402h20'30''INDABURU Jean-michelSEM
10502h20'30''DUPEROU PettanSEM
10602h20'38''COUTURIER AnthonySEM
10702h20'42''ERREA PantxoSEM
10802h20'42''GOYTINO HenriV2M
10902h20'52''GARAY BenatSEM
11002h20'56''FIGUEROA FrancoisSEM
11102h20'57''GARATEIX MichelSEMEuskal Raid
11202h20'59''LARREGLE FrancoisSEM
11302h21'03''IRIGARAY BabethV1F
11402h21'03''GIL FrancisV3MS/l Ac Lacaune
11502h21'28''SUZANNE RomainSEM
11602h21'33''POUPLARD YannSEM
11702h21'40''CONTARD StephaneV1M
11802h21'41''CHAMPEVAL FrancoisSEM
11902h21'41''BARNEIX CelineV1F
12002h21'43''BENAC FlorianSEM
12102h21'45''BIMBOIRE JoanaSEF
12202h21'47''LAVIGNE Jean-michelV3MAsc Napurrak Espelette
12302h21'50''MIHURA GabiSEM
12402h21'58''BERNAT MickaelSEM
12502h22'00''GARCIA LAGOSTENA SergioSEM
12602h22'14''DUPRAT StephaneV1M
12702h22'23''ETCHEVERRY BettiSEM
12802h22'27''BARRE JulienSEM
12902h22'31''TAJCHNER CedricV1MEs Blanquefort
13002h22'45''MENDIBIL MathieuSEMBaztandarrak
13102h22'47''MIHURA RaphaelSEM
13202h23'02''LARROUDE MapieSEF
13302h23'29''LOUBRIE BenjaminSEM
13402h23'34''OERTEL DavidSEM
13502h23'40''BRUNET JulienSEM
13602h23'50''NAVARRO StephaneV1M
13702h23'51''ROSADOS PeioESM
13802h23'52''ONDARTS MichelSEM
13902h23'58''MAISONNAVE PhilippeV1MAs Des Bleuets Labatutois
14002h24'08''ALBANDOS PatriceV1M
14102h24'30''HUMBERT PhilippeSEM
14202h24'35''RICHE ThomasSEM
14302h24'38''CURUTCHET ToteV1M
14402h24'39''THEINERT Marie-pierreV2F
14502h25'06''MILHOUA BriceSEM
14602h25'10''GRELOT JulienSEM
14702h25'15''CALIOT PatxiSEM
14802h25'27''POMES MarcV2M
14902h25'31''HIRIART XavierV1M
15002h25'32''LAMOTHE PatrickV2MUs Marmande Athletisme
15102h26'03''PANIAGUA AnthonySEM
15202h26'05''VIDEGAIN BixenteSEM
15302h26'20''OCAFRAIN Jean-marcV1M
15402h26'39''USTARROZ BixenteSEM
15502h27'06''CHALLET MathiasSEM
15602h27'29''THAMBO Jean-paulV2M
15702h27'31''ERRAN LoicSEM
15802h27'41''RODRIGUES EmilieSEFBiarritz Olympique
15902h28'03''LECOQ AnnelieSEF
16002h28'18''DEFAUX GillesSEM
16102h28'19''PRENEZ CyrilV1M
16202h28'25''LASSERRE BrunoV1M
16302h28'43''BOLEA RegisV1M
16402h28'59''DELAS NicolasSEM
16502h29'02''BARADAT JulienSEM
16602h29'18''LARRIEU NicolasSEM
16702h29'28''PLATTIER SebastienSEM
16802h29'35''BERROGAIN MattinSEM
16902h29'44''WYREMBACK AlexandreV1M
17002h29'47''CAZAUX LoicSEM
17102h29'49''BORDA ThierryV1M
17202h29'52''CAZENAVE LaurentV1M
17302h29'54''SUHUBIETTE BernardV2MAc Pouillon
17402h29'57''ETCHEBERS PacoSEM
17502h30'08''LUBERRIAGA PhilippeV1MAs Ascain Elgarrekin
17602h30'31''CLERY CamilleSEM
17702h30'44''BARONNET RegisSEM
17802h31'15''BISCAY FredericV1M
17902h31'16''MARTOCQ VincentSEM
18002h31'29''BARRIS GuillaumeSEM
18102h31'36''BOIDIN StephaneV1M
18202h31'37''LAZAILLE OlivierSEM
18302h31'47''DAGUERRE SebastienSEM
18402h31'57''CORRE PascalV1M
18502h32'02''ETAVE FranckSEM
18602h32'03''OILLARBURU XabiSEM
18702h32'20''AGUERRE Jean-paulV2M
18802h32'23''COQUIN OlivierV1M
18902h32'38''PERRET XavierSEM
19002h32'52''TRAILLE SebastienSEM
19102h32'53''BISQUEY PhilippeV2M
19202h32'58''BOQUET SebastienSEMS/l Les Amis Des Quais De Paui
19302h32'59''HERVE FrankSEM
19402h33'00''ARRIBOT LaureV1F
19502h33'01''ALEGRE GorkaSEM
19602h33'01''METAIREAU Marie-cecileV1F
19702h33'02''LIZARDI BenoitSEM
19802h33'05''RODRIGUES CynthiaSEFS/l Les Amis Des Quais De Paui
19902h33'06''KERBAOL FrancoiseV1F
20002h33'11''LARBAIGT MaximeSEM
20102h33'23''UNANUE HarkaitzV1M
20202h33'23''JULLIENNE BertrandV1M
20302h33'32''GALLOU SophieV1F
20402h33'57''LANS AnttonSEM
20502h34'08''POMMES CyrilV1M
20602h34'27''LAUZERAL ThierryV2M
20702h34'29''HIRIGARAI BixenteSEM
20802h34'39''IRIGARAY AlexandreV1M
20902h35'11''IDIART DavidSEM
21002h35'14''AUZI ArnaudSEM
21102h35'21''LARREGLE LouisSEM
21202h35'30''ETCHELET Jean-michelSEM
21302h35'31''JAUREITO Jean-bernardV1M
21402h35'33''QUINTRIC LaurentV1M
21502h35'33''HARISPE VincentSEM
21602h35'35''LASCARAY PeioSEM
21702h35'35''INDART PierreSEM
21802h35'46''SARBARIE YoannSEM
21902h35'46''COLLIER HugoSEM
22002h35'58''LABORDE DavidSEM1000 Pattes Vicquois
22102h36'14''OROZ MikelSEMAs Ascain Elgarrekin
22202h36'25''GRUNENBERGER JulieSEF
22302h36'29''COQUIN KarineV1F
22402h36'30''GARICOITZ XabiSEM
22502h36'30''ANOCIBAR AlanSEM
22602h36'39''MOTHES BertrandSEMBouliac Sports Plaisirs
22702h36'45''BELLEAU ThomasSEM
22802h36'52''CASTET KilineV1F
22902h36'53''NOGUEIRA ChristineV1F
23002h37'23''SCHMIDT DidierV2MAc Pouillon
23102h37'24''MAGNONE OliviaSEF
23202h37'28''ANXOLABEHERE CecileSEF
23302h37'46''MILLET PierreSEMBiarritz Olympique
23402h37'57''MAILLOT Jean-reneV1M
23502h38'11''DUCOURNAU DavidV1M
23602h38'17''LAVIGNE ClementSEM
23702h38'18''CHAZALY VincentV1M
23802h38'24''DANGUIN SebastienSEM
23902h38'36''BIDART LaetitiaSEF
24002h38'48''TROUCHE SylvainSEM
24102h38'49''CALDUMBIDE FredericSEM
24202h38'51''IZOCO EricSEM
24302h38'51''IDIART PeyoSEM
24402h39'05''LIEVEQUIN FabienSEM
24502h39'12''SEMERENA MichelV1M
24602h39'31''BIDEGARAY VincentSEM
24702h40'15''ARROSSA PantxoV1M
24802h40'16''CASANOVA GerardV1M
24902h40'22''ERROTABEHERE MarcSEM
25002h40'38''CARRILLO PierreSEM
25102h40'49''AGUERRE RamuntxoSEM
25202h40'52''YKLONG PatrickSEM
25302h41'14''BAS PhilippeV1M
25402h41'21''BERNIER DanielV1M
25502h41'26''BRETON HugoJUM
25602h41'32''CABROL Louis-noelV2M
25702h41'36''CROS FrancoiseV2F
25802h41'50''OYHARCABAL Jean-louisV2M
25902h42'00''LAPEZE JulienSEM
26002h42'22''OTHEGUY ChristianV1M
26102h42'24''DOGAN TahsinSEM
26202h42'48''ETCHELET MaiderV1F
26302h42'54''ETCHEMENDY IakiV1M
26402h42'58''LABORDE LaurentV1M
26502h43'14''MICHEL EmmanuelV1M
26602h43'18''ETCHEVERRY HerveSEM
26702h43'19''BEGAUD NicolasSEM
26802h43'20''BIDEGARAY DanielSEM
26902h43'22''ETCHEVERRY SebastienSEM
27002h43'30''UGARTE ElodieSEF
27102h43'34''ARANAZ DidierV1M
27202h43'40''COURAU LoicV1M
27302h43'41''IRURETAGOYENA PhilippeV1M
27402h43'41''DEFAUX CamilleSEF
27502h43'53''OLCOMENDY SylvieV1F
27602h43'54''LARRABURU Marie-laureSEF
27702h44'03''DUBOURDIEU FranckV1M
27802h44'07''LABAT Jean-paulSEM
27902h44'14''DOMENGER KarineSEF
28002h44'19''MIHURA PaxkalSEM
28102h45'04''NUGUES JeromeSEM
28202h45'13''PETRISSANS GregoireSEM
28302h45'22''CHAZALY ClaireV1F
28402h45'53''VINUALES ValerieV1F
28502h46'06''CATALOGNE BixenteSEM
28602h46'21''BIDORET JeanV2MAc Pouillon
28702h46'21''TROUNDAY AlainV1M
28802h47'03''DOSANTOS RODRIGUES PauV1M
28902h47'06''VUILLERMET ThierrySEM
29002h47'08''SAINT-ESTEBEN ArnaudV1M
29102h47'12''SOMMIER AudreySEF
29202h47'36''URBIDE EricSEMBaztandarrak
29302h47'51''BISCAY MariaSEF
29402h48'02''LASCARAY IkerSEM
29502h48'02''BINET MarcV2M
29602h48'20''DUNOUAU PatriceV1M
29702h48'20''DUNOUAU BenoitV1M
29802h48'20''POSER FreddyV2M
29902h48'20''CHARTIER FredericV1M
30002h48'21''DIEHL ChristianV2M
30102h48'22''KENNEL YvesV1M
30202h48'22''DIEHL MickaelSEM
30302h48'27''CRUZ Jean-philippeV1M
30402h48'34''MARTIN LaurentSEM
30502h48'40''BONDARNEAU FrancoisV2MAc Pouillon
30602h48'42''BAGIEU JoelV2MAc Pouillon
30702h48'52''DAMESTOY FranckSEM
30802h49'10''HARISTOY DanielleV2F
30902h49'55''BERNACHY StephaneSEM
31002h49'58''HONTABAT BertrandSEM
31102h50'12''COLLADO SebastienSEM
31202h50'16''DAUDE FredericV1M
31302h50'22''RIBAL SebastienSEM
31402h50'24''DUPOUY DenisSEM
31502h50'25''LABAT BernadetteV2FAsc Napurrak Espelette
31602h51'00''CHAMALBIDE XavierV1M
31702h51'00''SABAROTS ChristianV2M
31802h51'15''BURGHOFFER StephaneSEM
31902h51'24''DUBLANC XabiSEM
32002h51'40''IDIEDER PatriciaSEF
32102h51'41''GUECAIMBURU HeleneSEF
32202h51'47''GARCIA SergeV2M
32302h51'47''ROBINOT FlorianSEM
32402h51'58''LESPADE LucienV2M
32502h51'58''MIHURA LaurentSEM
32602h52'15''BERNERON StephaneV2MBaztandarrak
32702h52'26''IDIART MarilynSEF
32802h52'28''IDIART HenryV2M
32902h52'46''DUBOS AnnaV2FAc Pouillon
33002h52'47''DUBOS Jean-sergeV3MAc Pouillon
33102h52'49''CHAUBEYRE KemalV2M
33202h52'58''LAPLACE PhilippeV2MSa Merignac
33302h52'59''COLIN HubertSEM
33402h53'18''MONGE PierreV2M
33502h53'25''SARABANDO FernandV2M
33602h53'26''DUMAS Jean-jacquesV2MUs Dax
33702h53'41''HIRIGARAY MaitenaESF
33802h54'04''LARRE MarieSEFBiarritz Olympique
33902h54'32''ARLEN StephaneV1MSpiridon Perigord Pourpre
34002h54'43''NARBONNE JackyV3M
34102h54'55''DENCHAUSSE FranckSEM
34202h54'55''LEFRETEUR PatrickV2MAc Pouillon
34302h55'00''LARZABAL AndoniSEM
34402h55'05''SAINT-PIERRE XabiSEM
34502h55'05''RODRIGUEZ HugoSEM
34602h55'20''LIBANTE AlexandreSEM
34702h55'28''HOURCAILLOU StephaneV1M
34802h55'32''JOUIN AlexandreSEMBaztandarrak
34902h55'54''ETCHEVERRY GuillaumeSEM
35002h56'10''FERRAN MichelV2M
35102h56'28''ETCHEBARNE AmaiaSEF
35202h56'33''LE DORTZ GuenoleV1M
35302h56'33''BIDEGARAY NicoleV1F
35402h56'34''DARTIGUELONGUE VincentV2M
35502h57'10''LAURENS BertrandV2M
35602h57'10''FERNANDEZ LaurentV2MS/l St Jean De Luz-ciboure A
35702h57'10''BERASSEN RamuntxoV1M
35802h57'21''VERGARA SebastienSEM
35902h57'48''SOULE BeatSEM
36002h57'50''BISCAICHIPY Jean-pierreV2M
36102h57'56''DUHA FredericV2M
36202h57'58''BEGUE MichelV1MS/l Aviron Bayonne
36302h57'59''DANDRIEU DamienV1M
36402h58'00''LASCARAY NathalieSEF
36502h58'15''CHAMBRES ChristopheSEM
36602h58'37''LARRALDE FrederiqueSEF
36702h58'43''LABARBE GilbertV2MAc Pouillon
36802h58'45''CERVEAUX DavieSEFS/l Les Amis Des Quais De Paui
36902h59'06''PEYRUQUEOU PatriceV2M
37002h59'25''BRETON PatriceV1M
37102h59'33''MARIANI PascaleV1F
37202h59'33''MARIANI RobertV1M
37302h59'35''DENIZOT EricV2M
37402h59'36''BARBERA AnttonSEM
37502h59'45''BARRERE AudreySEF
37602h59'45''NICOLAS ChristopheV1MAc Pouillon
37702h59'47''CAMBERABERO CedricSEM
37802h59'48''ITURBIDE MaiaSEF
37903h00'17''BARROMES MurielV1F
38003h00'56''SARHY BenoitSEM
38103h01'42''ERGUY SylvainV1M
38203h02'05''CASAUX JeanV1M
38303h02'19''DUBERTRAND FabienSEM
38403h02'20''LARRE RolandSEM
38503h02'23''ALI IsmaelSEM
38603h02'23''MARIA GilbertV1M
38703h02'28''EYHERABIDE MaiteSEF
38803h02'29''SUBERVIE SebastienV1M
38903h02'41''PEYRADE SebastienSEM
39003h02'41''ZURELL LauraSEF
39103h02'47''BARRAILH YannV1M
39203h02'52''BEAUCLAIR FredericV1M
39303h04'02''HARIGNORDOQUY DanielV2M
39403h04'06''DUBERTRAND AudreySEF
39503h05'02''ITURRIA PierreV2M
39603h05'11''DAQUIN LaurentV2M
39703h05'20''TELLETCHEA MelanieSEF
39803h05'36''PROUST AurelieSEF
39903h05'43''CORRIHONS SylvieV2F
40003h05'45''GAINARD GeorgesV3MAsc Napurrak Espelette
40103h06'14''CHERBERO Jean-paulV2M
40203h06'38''DE BUFFIERES LouisV3M
40303h06'41''LASSERE PascaleV2FUs Dax
40403h06'44''BORREDON OlivierSEM
40503h07'37''LAPLACE JeromeSEM
40603h07'44''FEVRIER JulienSEM
40703h07'44''LAVAL RoxanneSEF
40803h07'44''PINSOLLE PhilippeV3M
40903h07'53''CHAUVIN PeioV1M
41003h07'53''CARILLO AgnesSEF
41103h08'04''CARRILLO SophieSEF
41203h08'20''LUCET PascalV1M
41303h08'40''IRIBARREN AnaSEF
41403h08'44''ZURELL RogerV2M
41503h08'51''LASSOUED AngelaSEF
41603h08'53''LEON PeioSEM
41703h09'06''HIRIART ChantalSEF
41803h09'06''LAVAL MaiderSEF
41903h09'07''LARRONDE BeatriceV1F
42003h09'12''LATASTE-BOUTOILLE LaureSEF
42103h09'24''BORDATO DanielleSEF
42203h10'38''LECHARTIER AuroreSEF
42303h11'09''HARIGNORDOQUY MaiderSEF
42403h12'20''AZARETE JakesSEM
42503h13'39''BAUDORRE GeraldineSEF
42603h13'59''ARANAZ PhilippeV2M
42703h14'07''BARTHEU OlivierSEM
42803h14'22''ETCHEGOYHEN NathalieV1F
42903h14'22''ERGUY PatriciaV1F
43003h14'26''HOURREGUE LaurentV1M
43103h14'34''GAIATO SandraV1F
43203h14'36''GOYHENETCHE JosephV3M
43303h14'56''ANDRE FlorianeESF
43403h16'56''LARROQUE PhilippeV2M
43503h17'54''ALFARO MaitexaSEF
43603h18'39''CASANOVA BrigitteV1F
43703h19'34''LEBOEDEC GillesV2M
43803h20'23''BELLEAU CamilleSEF
43903h21'55''DAVRIL PierreV2M
44003h22'49''DUBROCA PierreV1MSpuc Lasterka
44103h22'50''DUBROCA AnneSEFAs Ascain Elgarrekin
44203h26'47''BLET JacquesV3M
44303h26'48''NOUREAU EmmaSEF
44403h26'59''SCHMIDT FabienneV2FAc Pouillon
44503h27'50''IGLESIAS Marie-joV2FS/l U Hasparren A
44603h28'00''CABE PatrickV1MAc Pouillon
44703h28'37''BAILE BeatriceV1F
44803h30'00''VERDUN Jean-dSEM
44903h32'30''DARTIGUELONGUE FlorenV2F
45003h38'09''DUBOURDIEU Marie-heleneV1F
45103h38'28''BINET Anne-marieV2F
45203h38'28''BINET FannySEF
45303h38'33''ANTOINE-BINET RachelV1F
45403h42'06''BARRIS VanessaSEF
45503h47'57''ETCHEGOIN MichelV3M
45603h48'52''RAMEAU PatriciaV2F
45703h48'59''HOURSIANGOU ThierryV2M
45803h48'59''DUPEYRON SylvieV1F
45903h51'14''SUHUBIETTE Anne-marieV2FAc Pouillon
46003h54'55''ARGAIN SamuelSEM
46104h07'07''SALLATO AdelineSEF
46204h07'08''SALLATO MarinaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !