Classement de Trail des Truffières - 20 km 2015

Voir la fiche de la course : Trail des Truffières - 20 km du 15/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'26''ZEROUAL JAOUADSEMSAINT PRIEST 07
201h29'59''DEVANNE JULIENSEMDURANCE TRI
301h30'16''DUPITIER YANNV1MESPRIT COURSE AVIGNON
401h33'26''BARET MATTHIEUSEMCAP BOLLENE
501h35'51''BELHADJ MOHAMEDV1MASL ST PRIEST 07
601h36'06''TOURNILLON RENAUDSEMACEP
701h36'22''ALEZOT STEPHANEV1M
801h37'26''POULENARD SEBASTIENV1MMACADAM07
901h37'34''PLATET MORGANESMLE TEIL COURT
1001h37'49''BACCONNIER JEROMEV1MMACADAM 07
1101h38'59''BAILE JONATHANSEMCS GALAURIEN
1201h39'13''MOTSCHWILLER JEAN FRANCOISV1MMACADAM07
1301h40'29''COUE ALEXISSEMTTC
1401h41'53''SOUVRAS VINCENTV1MCLUB 26 ALLAN
1501h43'06''DUPONT CEDRICV1M
1601h43'14''BALLESTER EMMANUELSEMTTC
1701h43'50''BOUDON BRICEV2MCAS
1801h44'06''SALLES SEBASTIENSEMMONTELIMAR TRIATHLON
1901h44'46''GIRY OLIVIERSEM
2001h45'02''MIGUET MICHAELV1M
2101h46'04''MAVEGLIA ERICSEM
2201h46'09''SANGOUARD JIMMYSEMAUBENAS TRIATHLON
2301h46'18''NEVEU CLEMENTSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
2401h46'27''HOUDART ALEXISSEMMONTELIMAR TRIATHLON
2501h46'53''ROUSTANT CHRISTOPHEV1MAS MELOX
2601h46'54''SELLIER DAVIDSEMVALENCE TRIATHLON
2701h47'04''DELECLOY ANTOINESEM
2801h47'29''AGREDA PIERREV2M
2901h47'51''PIASENTIN RODOLPHEV1MENP PIERRELATTE
3001h48'00''WINLING VINCENTV1M
3101h48'48''MEBAREK TOUATIV1MCAP BOLLENE
3201h48'52''DUMAS NICOLASSEM
3301h48'55''D'ACHILLE MICHELSEMCOURIR LIVRON LOISIR
3401h49'19''ROSENBLATT MAXIMESEM
3501h50'05''BENBAHOUCHE ABDELKRIMV2MCOURIR A MORIERE
3601h50'17''BOTELLA JULIENSEM
3701h50'18''LAURENS LIONELSEM
3801h50'50''JAN XAVIERV1M
3901h51'06''FOUQUET BRUNOV1MGRESICOURANT LE VERSOUD
4001h51'06''TARDY NICOLASSEM
4101h51'07''GUEGUEN GUYV2MCLUB 26 ALLAN
4201h51'21''NOEL MICHELV1MMONTELIMAR TRIATHLON
4301h51'31''FAURE CYRILSEM
4401h51'38''COUDRAY ALEXIASEFAC ORANGE
4501h51'54''PIERETTO BENJAMINSEM
4601h52'19''CRIVELLO BEATRICEV2FASAD MONTELIMAR
4701h52'34''BOURSEAU YANNICKSEMSCAP MONTELIMAR
4801h52'42''DELPLANQUE JEROMESEM
4901h52'53''FINE LUDOVICV1MCLUB 26 ALLAN
5001h52'54''TILLOLOIS RICHARDV2M
5101h53'09''MEYNIEL LOICSEMTANA QUEST
5201h53'18''DUMONT MARCSEM
5301h53'19''SABATIER GUILLAUMESEMSCAP MONTELIMAR
5401h53'33''FERRY JEAN CHARLESV2M
5501h53'43''MAJCHRZAK ERICV2MUSA AUBENAS
5601h54'11''FRANCOIS GABRIELSEM
5701h54'30''COURTIAL PHILIPPESEM
5801h55'16''AUBRIOT JEREMIESEMACBP
5901h55'22''DUVAL SEBASTIENSEM
6001h55'27''BOULFROY DAVIDV1MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
6101h55'50''COUILLEZ LILIANJUM
6201h55'52''CHAPUIS CLAUDESEMTTC
6301h55'53''ZINS FRANCOISV1M
6401h55'55''FAVRE ALAINV2MLES BASQUETTES FUMANTES
6501h56'09''LAMALLAM RADOUANSEMACEP VALREAS
6601h56'13''BONHOMME ERICV1MRUN ADDICT TEAM
6701h56'21''GRANGIER GREGORYSEM
6801h56'24''ALESSANDRI DAVIDSEMCAS
6901h56'25''ABRIEU STEPHANESEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
7001h56'32''TENZA CHRISTOPHEV2MFOULEE CASTELPAPALE
7101h56'41''POITEVIN MIREILLEV1FSCAP
7201h56'49''CACHAU YOHANSEM
7301h56'55''CIAVATTI MURIELV2FLA FOULEE LAGARDIENNE
7401h56'58''MOTTIN MARCSEMALP
7501h57'06''MIRIOT ALAINV3MASAD AUBENAS
7601h57'16''LAURENT PASCALV3M
7701h57'17''VINCENS NICOLASSEMTEAM ATC 26
7801h57'28''ROGIER SERGEV2M
7901h57'34''PEYNET YOANNSEM
8001h57'44''BOUFFIER BRUNOV1MPASS RUNNING
8101h57'45''LOUVET DIDIERV1MFOULEES CASTEL PAPALE
8201h58'00''COISSIEUX BENJAMINSEM
8301h58'01''THIEBLEMONT COURLET XV1M
8401h58'12''ARNOLDUS SIMONSEMMISTRAL TRIATH CLUB ORANGE
8501h58'15''PAJOT FRANCOISV1MCHAROLS SPORT LOISIRS
8601h58'32''MASSONNET STEPHANESEM
8701h58'34''PRADAL JEAN MICHELV1M
8801h59'02''LAMNAOUAR MUSTAPHASEMTTC
8901h59'03''JOUANEN JEAN FRANCOISV2MFOULEE CASTELPAPALE
9001h59'12''ROULET DAMIENSEM
9101h59'13''BRUGNEROTTO ERICV2MOVS
9201h59'29''ALLAIS GUILLAUMESEMCAP BOLLENE
9301h59'44''SAGE JEAN-JACQUESV2M
9401h59'50''BERGER MAXIMEESMASPTT VALENCE
9501h59'51''ROLLAND JACQUESV3M
9601h59'54''DIDIER JEROMEV1MMONTELIMAR TRIATHLON
9702h00'51''DEYRES SYLVIEV1FMACADAM
9802h00'59''REVERTEGAT SYLVAINSEM
9902h01'06''GOURDOL EMMANUELV1MTTC
10002h01'07''NEFRA NOUREDINESEM
10102h01'13''POIROT YANNV1MAVC ST LAURENTAIS
10202h01'16''IRUSO JULIENSEM
10302h01'20''DUFFET CYRILV1MCOURIR LIVRON LOISIR
10402h01'21''BACHELARD ERICV2MSCAP
10502h01'24''DA SILVA MANUELV1M
10602h01'26''CARTAL MURIELLEV2FLA FOULEE LAGARDIENNE
10702h01'40''BITTIGER MICHAELV1M
10802h01'43''ARSAC SEBASTIENSEMCSA BA 115
10902h01'45''RODRIGUES ANTOINES PEDROSEM
11002h01'49''WILLOCQ DAMIENSEMLES COCOS
11102h02'02''FLEURY SOLENESEF
11202h02'49''FASOGLIO LUIGIV3MTARAHUMARA
11302h03'11''BOUSQUER OLIVIERV1MRIDER DU CONTAT
11402h03'35''DOMANICO OLIVIERV2M
11502h04'08''ADAM JEAN FRANCOISV2M
11602h04'24''DUBUIS ANH QUOCV1M
11702h04'30''JACOB EMMANUELSEM
11802h04'33''COMPARAT MAROUSSIASEF
11902h04'39''SUREL FRANCKSEM
12002h04'49''BOUCHEMELLA NOUREDINESEM
12102h04'53''MUSSARD PASCALV2MMACADAM
12202h05'12''ROSSI ROMAINSEMTTC
12302h05'13''DUCHAMP STEPHANIEV1FJOGGING CLUB VERANNE
12402h05'14''CALPE PASCALV1MJOGGING CLUB VERANNE
12502h05'49''GUILLAUMONT JULIENSEM
12602h06'02''SOULIE VINCENTV1M
12702h06'05''VALLOS AURELIENSEM
12802h06'13''BOUFFET ALEXISV1M
12902h06'31''VIGNAL MARKSEMCOURIR LIVRON LOISIR
13002h06'36''FAUCON BEATRICEV2F
13102h06'38''MOURIER OLIVIERV1M
13202h06'50''BRAULT OLIVIERV1M
13302h07'02''DACQUI JOSEPHV2M
13402h07'07''PARAT DAMIENSEMMACADAM
13502h07'10''LANCELOT J-PIERREV4MMACADAM 07
13602h07'36''DUBOURG FREDERICV2MTGD ALLEX
13702h07'45''FARDIN PATRICKV2M
13802h07'50''DUCHENE REMISEM
13902h07'56''VINCENT CHRISTOPHEV1M
14002h08'05''CHALLET GUILLAUMESEM
14102h08'33''NOTTE LAURENTV1MTRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS
14202h08'34''PERRIN BERTRANDV1MSCAP LAFARGE
14302h08'45''DURAND DAVIDV1M
14402h08'46''ACLOQUE CHRISTIANV2M
14502h09'22''DELPLANQUE FRANCEV2F
14602h09'28''BERGEON FREDERICKV1M
14702h09'50''MAGNIER ROMAINSEM
14802h09'51''ANDRES NORAV1FMACADAM
14902h09'57''POMMEY ISABELLEV1FSPORT 2000 CHALON
15002h09'58''RICCARDI ROMUALDSEMSCAP
15102h10'00''BLADINIERE CHRISV2MTTC
15202h10'25''FONTANA RALPHV1M
15302h10'44''LEYRIT DAVIDV1M
15402h11'01''LE MAUFF SOAZICSEFCLUB 26 ALLAN
15502h11'23''BECHARD LAURENTV1M
15602h11'41''RAFFIN RENAUDSEMACBP
15702h11'51''BOUAZZIZ SALIHAV1FCOSSLMA
15802h11'54''ABISSET LAURENTV1M
15902h12'00''BIROT MICHELV1M
16002h12'05''DENIZET JEAN-MICHELV2MMACADAM 07
16102h12'17''SCHAVITS JEAN-PIERREV3M
16202h12'18''MILOT CHRISTOPHEV1M
16302h12'19''PINELLI BRUNOV1M
16402h12'22''CHAZEL VALERIEV1F
16502h12'25''LETESSIER YANNV1M
16602h12'28''DALLES ANDREV2MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
16702h12'31''MOUCHE JEAN-PASCALV2MFOULEE ROCHEGUDIENNE
16802h12'32''ESCOFFIER LAURENTV2M
16902h12'33''CORNEMILLOT JULIESEFAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
17002h12'39''SAUTEL CHRISTINEV1FAS CAVAILLON
17102h12'55''COUTAS NATHALIEV1FCAP BOLLENE
17202h13'01''VIGOUROUX REGINEV2FASL ST PRIEST
17302h13'01''LACORRE FABIENNEV1FCLUB ALLAN 26
17402h13'03''RIFFARD BRUNOV2M
17502h13'03''DEMRY CARINEV1F26 ALLAN
17602h13'07''SIRVEN ERICV1M
17702h13'27''ROBINNE EUGENIESEF
17802h13'36''FRENOT ANNAELLESEF
17902h13'41''MICALLEF YANNSEM
18002h13'43''LIABERT CHRISTINEV1F
18102h14'09''DESPEISSE JEAN LUCV1M
18202h14'34''GOURDOL NATHALIEV1FTTC
18302h14'35''VALLIER CHRISTOPHEV1M
18402h14'35''FARGIER LILIANV1M
18502h14'42''SAMO GEORGESV3M
18602h14'54''ROFFINO BRICESEMSC CHATEAURENARD
18702h14'58''NURY PIERRE-YVESV1M
18802h15'00''RIOU LAURASEF
18902h15'00''COPPEL SAMUELV1MALP
19002h15'01''CABIROL JEREMYSEM
19102h15'02''GROS YOANSEM
19202h15'03''LENOIR MARCELV3MUAHBV
19302h15'04''BROILLOT ERICV2M
19402h15'14''TARDIF AUDREYSEF
19502h15'19''CARTIER MANUV1M
19602h15'23''GAZANO ANTOINESEMUNION MONTELIMAR SPORTS
19702h15'24''ESTIVAL FRANCOISEV2FMONTELIMAR TRIATHLON
19802h15'27''WOLFF EMMANUELV1M
19902h15'48''WINAUD TUMBACH JEAN-MICHELV1MLA FOULEE LAGARDIENNE
20002h15'53''RUSSELLO JONATHANSEM
20102h16'00''LESPECT MICHELV3MCLUB 26 ALLAN
20202h16'20''REIGNIER EMILIESEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
20302h16'34''GILLY FLORIANSEMMONTELIMAR TRIATHLON
20402h16'36''LAMY DAVIDV1M
20502h16'42''MICHELET STEPHANV1M
20602h16'58''MARTINS JOFEV1MMACADAM 07
20702h17'13''REGNIER-GODARD AURORESEF
20802h17'16''FAUCARD YVESV2M
20902h17'29''CUER BASTIENSEM
21002h17'57''BASTY ALAINV3MFOULEE BEAUZELLOISE
21102h18'00''FABRE MICHELV2MMC NIMES
21202h18'20''PIERAS FABIENV1M
21302h18'51''IRANZO MARCELV2MFCB
21402h19'02''MORNET KARENSEFAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
21502h19'06''SUSINI OLIVIERV1M
21602h19'16''PARIS FABRICEV2M
21702h19'40''GRAIL LAVERNEDE WILLYV1MCROCO D' AIRAIN NIMES TRIATHLON
21802h19'43''BUSCH PHILIPPEV1MCOTE ROUTE
21902h20'12''ZECCHINI LAURENTV1M
22002h20'36''HENRY FREDERICV2M
22102h20'38''BOUDET GERARDSEM
22202h21'01''BOUCARUT JULIENSEM
22302h21'01''MAUFROID ALAINV1MJOG'IN TAVEL
22402h21'36''CONIL CHRISTIANV2MRSA
22502h21'40''CLEMENT CHRISTOPHEV2M
22602h21'48''SERMENT MICHELV1MASCP MELOX
22702h21'52''FLAGET THIERRYV1MCC TAVERNY
22802h21'53''MARTIN XAVIERSEM
22902h22'19''PEYRET MARIELLEV1FCOURIR LIVRON LOISIR
23002h22'23''LECOMTE ELSASEF
23102h22'26''BENOISTON CATHERINEV2F
23202h22'26''CHENEVAS CHRISTIANEV2FCCGIERES
23302h22'28''VERGER CYRILLEV1M
23402h22'28''SOFFLICHI NATHALIEV2F
23502h22'47''ROSANT REMYSEM
23602h22'51''ROUX DIDIERV2MFRONTALE ET BOUSSOLE
23702h22'58''FUSZ OLIVIERV1MMORNAS
23802h23'25''TRIN LudovicSEM
23902h23'37''ZOPPE LAURENCESEFFC BARBENTANE
24002h23'43''PELLIZZARI AURELIASEF
24102h23'46''MARCON CHRISTOPHESEM
24202h23'49''GALLO PIERRE-YVESV1M
24302h23'55''GELY LAURENTSEM
24402h24'12''IMPERIAL MELANIESEFSCAP MONTELIMAR
24502h24'49''MORINIERE MICHELV2MBMA
24602h24'56''GHILACI LINDAV1F
24702h25'29''PLAN-BRUNON GAELV1M
24802h25'30''LE FLEM LOICV1M
24902h25'39''PLAN JULIENV1M
25002h25'45''GONTARD ROLANDV2MMACADAM
25102h25'56''PERRIAL PATRICKV2MFOULEE DU CHASSELAS
25202h25'59''HURARD PHILIPPEV2M
25302h25'59''LE BON LAURENCEV1FSCAP MONTELIMAR
25402h26'20''GUTHRULLER DENISV1M
25502h26'23''ROUX CHRISTOPHEV1M
25602h26'24''ROUX QUENTINESM
25702h26'38''EVESQUE CATHERINEV2FASL ST PRIEST
25802h26'43''GOMEZ JACQUESV4MASSOC COURIR A ST CYR
25902h26'58''LECOUTRE REGINEV1FAS MELOX
26002h26'59''DALENC MARCV2M
26102h27'02''GOLLETTO JEROMEV1M
26202h27'03''COUILLEZ FREDERICV1M
26302h27'52''MONTABONNET MARYLINESEF
26402h27'57''PROVOST FREDERICSEMTRGV
26502h28'15''CALLEBERT CHRISTELLEV1FFOULEES DE MORNAS
26602h28'30''BEGUE NATHALIEV2F
26702h28'35''MARQUET CHRISTELEV1FTGD ALLEX
26802h28'37''COURT DIDIERV2M
26902h28'51''BAFFERT LIONELSEM
27002h29'10''PELISSIER JEAN CLAUDEV1MFOULEES DE MORNAS
27102h29'25''PORTELLA ALICIAESFTGD
27202h29'26''AGOPOFF SOPHIESEF
27302h29'28''JANSON LAURESEFCLUB 26 ALLAN
27402h29'31''ROUSSEAU-LEFEBVRE BLANDINEV1FASAD MONTELIMAR
27502h29'34''NONCHEZ FLORESEF
27602h29'38''DEREUMAUX FABRICEV1M
27702h29'40''ANTOINE PASCALEV2FFRONTALE ET BOUSSOLE
27802h29'45''VANMEENE DAVIDV1M
27902h29'55''BUSCA AGNESV1FCLL
28002h30'03''GARCIA GIL SYLVIESEFLES FOULEES DE MORNAS
28102h30'14''LACROIX JIMMYSEM
28202h31'08''PARADES BENOITSEM
28302h31'12''RICHARD THIERRYV2MCLL LIVRON
28402h31'34''VINANT TOMESM
28502h31'41''CHALINE CHRISTIANV3M
28602h31'47''GAUTIER KEVINSEM
28702h32'26''HOULIEZ LAURENTV1M
28802h32'27''JOUBERT SANDRASEFRUN ADDICT TEAM
28902h32'28''CHRETIEN VIRGINIESEFRUN ADDICT TEAM
29002h32'49''BARNIER SEVERINEV1F
29102h33'15''BASTY ELISESEFFOULEE BEAUZELLOISE
29202h33'17''REYNOUARD CHRISTIANV3M
29302h33'41''MAGNET PHILIPPEV1MCHAROLS SPORT LOISIRS
29402h33'44''OBLETTE ISABELLEV1FACBP
29502h33'44''BIROT PASCALEV1FACBP
29602h34'01''TOSOLINI JENNIFERSEF
29702h34'34''FASOGLIO AGNESV2FTARAHUMARA
29802h35'27''MAYARD DIDIERV2MFCP
29902h35'28''CLAIN AUDREYSEF
30002h35'28''SARRADIN NATHALIEV1F
30102h35'48''DJEBOURI HOCINEV1MSCAP MONTELIMAR
30202h35'49''SUDAN CHRISTOPHEV1M
30302h36'39''RABBE RENEV2MACBP
30402h37'17''FLAMENT SEBASTIENV1M
30502h37'29''VANRENTERGHEM MARTINEV2FFOULEE BEAUZELLOISE
30602h37'38''LE BOEDEC LAURENTV2M
30702h37'39''AUBENAS AMELIESEF
30802h37'44''GUER ALAINV3M
30902h38'05''MORET MORGANSEM
31002h39'17''LORENTE FREDERICV1MCLUB ALPIN FRANCAIS
31102h40'56''BRESSION JACQUELINEV3FASAD MONTELIMAR
31202h40'58''SOTTON PIERREV3M
31302h42'45''AMBUARD KARENSEF
31402h42'58''FIJALEK VERONIQUEV2F
31502h43'13''GOMEZ JANINEV4FASSOC COURIR A ST CYR
31602h43'24''MARTINEZ KARINEV1F
31702h43'25''BRAULT ISABELLEV1F
31802h43'27''MARTINEZ ANTHONYV1M
31902h43'28''GAGNOT VERONIQUEV1F
32002h43'45''MEYZONNET ANNE-MARIEV2FCLL
32102h44'14''BROSSARD JEAN MARIEV3M
32202h44'36''LOPES CHRISTINEV2FBMA
32302h44'56''FAURY ANOUCHKAV1F
32402h44'59''BOUZIGUES GERARDSEM
32502h45'06''BASSET LAURIESEFTRGV
32602h45'12''MARTINS FRANCISCOV1MMACADAM 07
32702h46'11''DJELOUAT TAREKV1M
32802h46'24''GRYCZZYNSKI ISABELLEV2F
32902h46'26''GRYCZYNSKI ROBERTV3M
33002h47'02''GIROT CHRISTINEV2F
33102h47'12''PIASENTIN COLETTEV1F
33202h48'39''KORMANN ANDREASEFUS LE PONTET
33302h48'54''VIE DANIELV2MFOULEE BEAUZELLOISE
33402h49'02''CONDOMINE CHANTALV2FACBP
33502h50'38''CLOT-GODARD YVESV3M
33602h51'18''MARTIN RENAUDV2M
33702h52'55''MARNAS BRIGITTEV2FTGD
33802h52'56''PORTELLA BEATRICEV2FASCE THALES
33902h53'17''SALVI PHILIPPEV1M
34003h01'16''ROMAIN YVESV3M
34103h04'55''BARGILLE MARIEV3F
34203h15'03''LASSUS ROBERTV2MJC PORTOIS
34303h18'04''TABARY MICHELEV3F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !