Classement de La Foulée des Clairettes 2015

Voir la fiche de la course : La Foulée des Clairettes du 22/11/2015

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'17''BENDAYA AbdelhakSEMAC-Ales
235'41''MANSE GillesV1MALES CEVENNES ATHLETISME
336'26''CHAPERON DamienV1MIntersport Marguerittes
437'09''GRANDPIERRE XavierV1MAC Villiers Cotteret
537'21''ALTUR Jose LuisV1MALAJM St Gilles
637'28''LLORENS MichaelSEMArles Athletisme
737'31''CHEMINI AzeddineSEMFort de France
839'27''PERRIER FlorianV1MEndurance Nimes
939'30''MAZUR DavidSEMCourir a Beaucaire
1039'36''GUERIN PhilippeV2MEsprit course Avignon
1139'38''ARCE PatrickSEMCourir a Beaucaire
1239'42''ECHAITI MustaphaV1MArles Athletisme
1339'53''MARTIN AlexandreESM3e ram armee de terre
1441'16''SEGUIN MarcV1MCourir a Beaucaire
1541'26''BENOIT Jean ClaudeV1MACN Anduze
1641'45''CAPEL YohanSEMCourir a Beaucaire
1741'48''MOREIRA MiguelSEMFC Barbentane
1842'03''REBOUL JeromeV1MASSP Vergeze
1942'10''MASIA LaurentV2MLattes
2042'12''SYLVESTRE DidierV1MAles Cevennes Athletisme
2142'14''RAZIER Jean PierreV1MCourir a vauvert
2242'14''LECOANET FabriceSEMComps
2342'16''DELHOM JonathanSEMSC Arles
2442'23''BLANCALE RemiSEMBellegarde
2542'27''DANGUILHON GeraudV1MALAJM St Gilles
2642'46''LAMBERT MAROUZET SylvainV1MALAJM St Gilles
2742'56''PLANTIER SebastienSEMRCBM Bouillargues
2843'07''ALVES CarlosSEMALAJM St Gilles
2943'16''THOREL PascalV2MArles Athletisme
3043'20''DELMAS BrunoV2MCourir a vauvert
3143'25''AZEMARD VincentSEMALNA
3243'34''BRUN Jean LucV2MCourir a Vergeze
3343'40''CHARDES CorentinJUMRunning trail roussonais
3443'49''D'ANNA MickaelSEM
3543'50''ROZIER ChristianV2MALAJM St Gilles
3643'56''MISKO WilfriesSEMTeam Poulx Trail
3744'00''DEMATTEI ChristopheV1MArles
3844'02''JANENETTA BastienJUMTeam Poulx trail
3944'06''GENIN JulienSEMNimes Triathlon
4044'14''LEBEAU CyrilleV1MENA
4144'24''MAURIN CedricSEMLunel
4244'24''PARRA SebastienSEMNimes
4344'26''LLORENS Jean PhilippeSEM
4444'27''ARCE LudovicSEMRunning Club Bellegarde
4544'30''GODEFROY ManuCAM
4644'30''CAPEL HenriV2MCourir a Beaucaire
4744'31''DEVIN CyrilV1MRunning Club Bellegarde
4844'33''BENGHOMARI AliV2MMartigues
4944'45''MONTIGNIES JohannSEMArles Athletisme
5044'53''AMAURY SergeV1M3 M Manduel
5144'56''GRAU YohanV1MCourir a Caissargues
5244'57''COLL BernardV3Mcourir en uzege
5345'00''TAILHADES LudovicSEMASSP Vergeze
5445'24''SAROBERT CyrilV1M
5545'26''TOLMOS GilbertV3MALAJM St Gilles
5645'32''LAIGLE RolandV2MFeyzin venissiens
5745'35''GARCIA MarcV2MAcra Arles
5845'41''TROS Jean-LouisV3MAcra Arles
5945'45''VANDOORSSELAERE Jean-JacquesV2M3 M Manduel
6045'49''KOULISCHER CyrilleSEMVergeze
6145'58''RICHE DenisV2MACN Anduze
6245'58''ROSIER GuillaumeSEMSt Martin de Crau Athl
6346'01''DUART BrunoSEMRunning Club Bellegarde
6446'10''JOANENC ChristopheV1MCourir a Caissargues
6546'11''FORNELLS AdrienSEMAcra Arles
6646'17''BOUZIANI HakimSEMBeaucaire
6746'18''CLAUZEL YvesV2MMarsillargues
6846'20''BOULET SebastienSEMAcra Arles
6946'26''DASI BrunoV1MTeam Poulx trail
7046'27''SENI GillesSEMGemerac
7146'27''TEYSSIER AlainV1MALAJM St Gilles
7246'29''MOURIER OlivierV1MGenerac
7346'32''MUNDA AlainV1MCourir a Caissargues
7446'34''GERMAIN AlainV2MCourir a Beaucaire
7546'38''CAMOIN WilliamSEMRCBM Bouillargues
7646'40''PELON CyrilleSEMGarons
7746'43''VALETTE Jean-PaulV3Mcourir en uzege
7846'44''GARAGUON JimV1Munica
7946'46''WYON Jean-FrancoisV1MFoulee Meynoise
8046'57''ROBIN LorraineSEFALAJM St Gilles
8146'57''LAZIN DavidSEMSC Arles
8247'06''JANNETA MarcV1MTeam Poulx Trail
8347'07''CIZEAU JulienSEM
8447'11''HERLEM ThomasSEMLedenon
8547'12''VIGNAL JeromeSEMMacadam Club Nimois
8647'13''BAS FeranckV1MAcra Arles
8747'15''TALAGRAND DidierV2MALAJM St Gilles
8847'16''SAULNIER AlexandreSEMFoulee Meynoise
8947'25''BOURRELLY FranckSEMBellegarde
9047'26''RENAULT OlivierV1M3 M Manduel
9147'31''PINAUT FrancisSEMFoulee Bellegardaise
9247'35''MARTINS SebastienSEM3 M Manduel
9347'37''LHEUREUX GiseleV3FCA Roannais
9447'41''MATEOS AntonioV1MALAJM St Gilles
9547'44''MASSAUDET ThierryV2MFoulee Lagardiere
9647'56''GUIRAUD Jean MarcV1MArles
9747'57''COMBE ChristopheV3MCap Melgueil
9848'00''DURAND ChristianV3MNimes
9948'00''PEREZ Nicolas BeV1MRunning Club Bellegarde
10048'04''BERRUYER BrunoV2MArles
10148'04''CATALIN CedricV1MMouries
10248'07''BOMPAS UgoCAM
10348'07''CANTAIS MathieuV1MNGE Endurance
10448'16''RESSOUCHE GerardV3MCourir a vauvert
10548'17''MAUREL GillesV2MCourir a Vergeze
10648'18''NAVATEL Mathieu BeSEMRunning Club Bellegarde
10748'19''COOKE JeremyV2Meto 30
10848'24''RODRIGUEZ MarcoSEM
10948'26''BOUCHERF ChristineV1FArles Athletisme
11048'27''GAYRARD ClaudineV2FAC vallee du Solaison
11148'31''FABRE ThierryV2MAcra Arles
11248'35''GRAU KevinSEMSt Gilles
11348'38''BONO ClaudeV4MSCAC
11448'39''HIGONNET PatrickV2MALAJM St Gilles
11548'40''COHET MaximeSEM
11648'41''BENMOUSSA Abden BeV1MRunning Club Bellegarde
11748'46''TEISSIER PascalV2MRCBM Bouillargues
11848'48''PRONE NicolasSEMCarnon
11948'48''MAUMEJEAN DavidV1MCourir a vauvert
12048'52''GARILLOT XavierSEMRunning Club Bellegarde
12148'58''VIENNET BrunoSEMCourir a Beaucaire
12249'02''ROBERT ChristopheV1MTarahumara team
12349'08''FAURE RemyV3MCourir a Morieres
12449'10''FABRER JummySEMAubais
12549'14''SALAGNAC OlivierSEMNimes
12649'22''ALAZAUD NorbertV3MArles Athletisme
12749'28''HENRY FredericV1MCE Ascometal
12849'32''MOHLLOR AlainV3MTarascon
12949'36''MAURIN DavidSEMNGE Endurance
13049'38''BOYER GilbertV2MSC Arles
13149'38''TOURNADRE DavidV1MRodilhan
13249'40''REMEZY EricV1MNimes
13349'43''COLLIN Jan LouV2MCourir a Beaucaire
13449'48''HUCHE Jean-MichelV3MCalenzana
13549'48''LAFFAYE OlivierV1M3 M Manduel
13649'50''BOILEAU RemiV2MCourir a vauvert
13749'57''PLANTADE BaptisteSEMNimes
13850'00''FAUVEL-JAEGER OlivierSEMBellegarde
13950'11''MAGNIAS LaurentV1MMaillane
14050'14''ALLAIN SebastienSEM
14150'15''AMMET RudyV1MBeauvoisin
14250'16''SANTOS DavidSEMBellegarde
14350'17''JARRAS Jean-PhilippeSEMCourir a vauvert
14450'21''HIGONNET NicoleV1FALAJM St Gilles
14550'22''MILHET PierrickSEMTarahumara team
14650'30''PEREZ Marie JoV2FVauvert
14750'31''MARTEL FredericV1MBellegarde
14850'35''PEREZ CyrilSEMNimes
14950'36''FERRER RichardV1MRunning Club Bellegarde
15050'38''SALEANDRO FrancisV2MMacadam Club Nimois
15150'40''KELLER MathieuSEMRugby Club Bellegardais xv
15250'46''LIBOUREL Jean-LucV1M3 M Manduel
15350'50''BELMONTE PascalV2MArles
15450'52''SENAC FredericSEM3 M Manduel
15550'54''SIRAT SoniaSEFNimes
15650'57''VINCENT PatrickSEMNimes
15750'57''LAMOLLE OlivierSEMVauvert
15850'58''COURAN YohanSEMRunning Club Bellegarde
15950'59''IZNARD PhilippeV1MBellegarde
16051'04''MASSAUDET MagaliV2FFoulee Lagardiere
16151'06''GARRETA JeanneV2FCavaillon
16251'06''ODIARD LaurentV1MCourir en Garrigue
16351'08''BOONAFOUS JeromeV1MCourir a vauvert
16451'11''LAUR Stephane BeV1MRunning Club Bellegarde
16551'14''GEAY PierreSEMCroco d'airain
16651'18''SEGURA AndreV2MRCBM Bouillargues
16751'23''POUCHELON PhilippeV1MArles Athletisme
16851'25''PIALOT Jean-LucV3MSki Club Mt Aigoual
16951'29''VIGNAL JosianV3MASSP Vergeze
17051'31''MARTIN BenoitSEMNimes Marathon
17151'32''SANCHEZ MichelV1MRunnig Camargue
17251'33''DELAZUBERTORIEZ MichelV2M1000pattes du Pontet
17351'36''QUEMERAIS LaurentSEM
17451'37''EL KACMI AbdeslamSEMArles
17551'39''PEREZ JeanV2MNimes
17651'41''MISSIAK KarineV1F3 M Manduel
17751'45''TORRESSAN StephaneV1MSt Gilles
17851'46''MERCIER SylvainSEMRunning Club Bellegarde
17951'48''BOMPAS JeromeV2M
18051'49''JEAN StephaneV1MKiwis Villefranche de Rouergue
18151'53''MEJEAN NicolasV1MAcra Arles
18251'56''CHAUCHON FredericV1MSimiane collogue
18352'05''PASTOURET PierreV1MBellegarde
18452'09''ROLAND DelphineV1FACN Anduze
18552'09''BOUCHET NicolasSEMFourques
18652'10''CLAVEL DavidV1MISC
18752'12''THUILLIEZ JeromeSEM
18852'14''COLLE JulienSEMNimes
18952'16''LAHAYE ChristopheV1MTarahumara team
19052'17''RICOTTE JoseV1M
19152'18''CABASSE ChristopheV1MAcra Arles
19252'19''DUBROS BRICESEM
19352'20''FABRE JacquesSEMASSP Vergeze
19452'21''BON DavidSEM
19552'23''BALAZARD FrancoisV2M
19652'26''DUPUY SylvieV1FAcra Arles
19752'27''BISBAL FabienneV2FRCBM Bouillargues
19852'29''RETCHE ChristianV1MRCBM Bouillargues
19952'30''RIACHI Mohamed AliSEM
20052'31''FOUGA Jean-ClaudeV1M
20152'34''PARMIGIANI IvanV1MCroco Nimes Triathlon
20252'34''LESCURE FrancisV2MArles Athletisme
20352'35''PIRES FabioSEMBellegarde
20452'36''ROSIER BernardV3MVergeze
20552'37''VIGNAL VincentSEMCroco Nimes Triathlon
20652'38''VETTER OlivierV1MBellegarde
20752'43''GOY MaximeV1MBipedes de la Vaunage
20852'43''DUBOIS PhilippeSEMBellegarde
20952'45''ASTIER Jean-PierreV3MNimes Marathon
21053'03''STEFANELLI BrigitteV2FFos olympique club
21153'05''FERNANDEZ StephanV1MBernis
21253'11''CALVET AurelienSEMLattes
21353'13''CASTELLUE Jean MarieV3MMacadam Club Nimois
21453'16''POISSONNIER MichelV2MCaissargues
21553'18''CARRION ChristopherSEMBellegarde
21653'20''MARTIN FrancoisV1M
21753'21''BOMPARD GillesSEM
21853'22''BLAN Marie ChristineV1FGarons
21953'23''LUCHESI Jean NoelV2M3 M Manduel
22053'24''IMBERT FabienSEM
22153'25''HERNANDEZ DavidV1MCourir a Beaucaire
22253'26''CUISSARD ClementSEM
22353'27''BESSON SoniaV1Fcourir en uzege
22453'27''FONTANES EstelleSEFCourir a vauvert
22553'31''COURERO ArnaudV1MCourir a vauvert
22653'37''LETULLE ChristelleV1FCourir a vauvert
22753'39''PAUL NicolasSEM
22853'47''TALLEVAST GeorgesV2M3 M Manduel
22953'47''SANTORO-DIAZ CesarV1MFoulee Bellegardaise
23053'48''FRADE AlbinSEMRunning Club Bellegarde
23153'50''PIALET ChristopheSEMVauvert
23253'52''PIRES AndreSEM
23353'53''BERNAT Jean ChristopheV1MLocorunimes
23453'53''PAREDES SebastienV1MLocorunimes
23553'54''TURC Jean ClaudeV1MLocorunimes
23653'55''PARMENTIER RobertSEMRCBM Bouillargues
23753'57''FABRIGOULE PatrickV3M
23854'07''VIDAL ElodieSEFVauvert
23954'09''MANAS RemySEMBellegarde
24054'13''BROUSSE PatrickV3MMacadam Club Nimois
24154'14''PRIANON Jean BernardV2MCourir a vauvert
24254'16''COGOLLOS MathieuSEMRunnig Camargue
24354'17''CAPPEAU MichelV4MAcra Arles
24454'22''CARRASCOSA MichelV1M3 M Manduel
24554'24''FARGIER FabienV1MCourir a Caissargues
24654'26''MAILLE MarcV2MFoulee Meynoise
24754'26''GRAUBY GregoryV1MRunning Club Bellegarde
24854'27''BOUDRIA MedhiESM
24954'28''CASCALES CedricSEMRunning Club Bellegarde
25054'29''MULOT JosianeV3FMacadam Club Nimois
25154'31''LANCRY ChristopheSEMCaissargues
25254'36''SORIA YvesV1MLocorunimes
25354'41''SARTORE Jean-PierreV2MMarseille
25454'44''MARTIN LaurentSEMNimes
25554'47''N\' GUYEN Tri-DungV1MAvignon
25654'49''MICHEL JulienSEMBellegarde
25754'51''RESCINITI DE SAYS BrunoSEMArles
25854'54''PERROTTI ChristopheV2MArles Athletisme
25954'58''PIGNAN BenoitV1MBellegarde
26055'02''CAILLEAUX Jean PierreV2MMacadam Club Nimois
26155'05''BARROT PatrickV3MAubord
26255'07''MAUREL VirginieSEFCourir a vauvert
26355'08''MARTINS EmilieSEFRCBM Bouillargues
26455'08''BEN MIMOU AbdelkaderV1MCourir a vauvert
26555'09''CAVALIE BernardV3MKiwis Villefranche de Rouergue
26655'10''DENIS-LEYGUE Samantha BeSEFRunning Club Bellegarde
26755'14''DURAND Martial BeSEMRunning Club Bellegarde
26855'18''PEPIN Jean-PierreV4MLunel
26955'18''JULIAN PhilipeSEMCourir a Beaucaire
27055'24''MARILLIER HerveV1MArles
27155'26''BERTET MurielV1FCourir a Beaucaire
27255'29''POZZOBON GuyV3M
27355'30''GOUX MaximeSEMJonquieres
27455'31''DESORME ChristianV2MBipedes de la Vaunage
27555'32''VITOUX Pierre JeanSEMLyon
27655'33''GUILHOT JulienSEMFoulee Bellegardaise
27755'33''MARTIN DenisV2MRunning Club Bellegarde
27855'34''FAVRE THYLAZ HerveV2MArles Athletisme
27955'35''CHAMBON MichelV3MCourir a Beaucaire
28055'44''LAURENT LauraSEF
28155'45''PALIX LaetitiaSEFAcra Arles
28255'45''NOUGAILLAC CorineSEFtrail pour tous
28355'47''DEFOSSEZ CedricV1MSapeurs Pompiers Grasse
28455'49''MARBAT SebastienV1MArles Athletisme
28555'54''GIARZO JackyV2Meva
28655'56''WINDAL LaurentV1MLes 3 Brasseurs Nimes
28756'04''GUYLIELMINUTTI Jean PhilippeV1M
28856'09''RABANIT AudreySEFSC Arles
28956'10''ZELI LaurentV1MArles
29056'12''BALDERELLI GregorySEMCourir a vauvert
29156'17''VALETTE GillesV1MBeaucaire
29256'19''ROCHE ChristianV3MVelo Club TCN
29356'20''ULTRILLA MarcV3MKiwis Villefranche de Rouergue
29456'24''JOUANNE BrunoV2MCourir a vauvert
29556'25''BRUNEL MichaelV1MCourir a vauvert
29656'31''PONTY JohanSEMBellegarde
29756'38''HUCHE ClementSEMNimes
29856'39''DASVIT SebastienSEMRunning Club Bellegarde
29956'40''FEWOLLAR FredericV2M
30056'43''BUSSIERE BenoitSEMRedessan
30156'49''ROUQUETTE SandrineV2FCourir a vauvert
30256'50''ALLEAUME SarahCAFMA2M Montpellier
30356'51''BRUNEL AntoineJUMCourir a vauvert
30456'53''REUSE LindaSEFBellegarde
30556'54''SANTIAGO DominiqueV3MMilhaud
30656'58''MARTINEZ YvesV1MBellegarde
30757'09''CHAUVIN StephanSEMBellegarde
30857'10''COUDRE ThierryV2MRousson
30957'12''DREVET MichaelV1MAubord
31057'14''LE MAILLOUX StephanieV1F
31157'25''BOURGUIGNON CocoV2FBeaucaire
31257'26''T\'KINDT MurielV1FFoulee Meynoise
31357'27''MAILLE Jean-LucV3MFoulee Meynoise
31457'28''MALARTRE GilleV2MFoulee Meynoise
31557'29''COLLAS DavidSEMBellegarde
31657'34''COURTIN LucreceV2FFoulees Saussinoises
31757'35''OHREL CedricSEMAG Running
31857'35''NOTEBAERT SergeV4MAC St Remy
31957'58''BONFORT ChristineV2FMorieres les Avignon
32058'00''JOURNET PaulineSEFFoulee Bellegardaise
32158'03''CLAUDEL AdelinaV1FFoulee Bellegardaise
32258'06''PAGANO StephaneV1MCourir a Caissargues
32358'07''NICOLAS AugustinV1MBellegarde
32458'12''ROCHETTE YannickSEMEyragues
32558'14''ROUMIEU ClaudeV3M
32658'16''GAYTE PascalV1MRunning Club Bellegarde
32758'23''PRALONG ChristineV2FCourir en Garrigue
32858'25''GAUCI ChristianV2MVauvert
32958'26''SERMENT Manuel BeSEMRunning Club Bellegarde
33058'26''BOULLE HerveV2MBeaucaire
33158'30''THOMAS AliceSEFBellegarde
33258'31''LAIGLE Jean LucV2M3 M Manduel
33358'31''GAUTHIER LisianeV1F3 M Manduel
33458'35''BENOIT DavidV1MBellegarde
33558'43''DUPONCHEL GerardV3MKiwis Villefranche de Rouergue
33658'49''ARCELLI FabienSEMMontfrin
33758'51''HOSTIN XavierV2MGarons
33858'52''CHAPDEVILLE DAVIST Nathan BeCAMRunning Club Bellegarde
33958'53''TEISSIER SophieSEFBellegarde
34058'58''TAHAR AngeliqueV2FAcra Arles
34159'09''NIETO NicolasJUMCourir a vauvert
34259'09''ASENCIO RenaudSEM
34359'10''CASTAN ChristopheV1MRCBM Bouillargues
34459'11''PEREZ CedricCAMRunning Club Bellegarde
34559'15''GIGONDAN ChristopheV1MCourir a vauvert
34659'22''MIRALLES VirgileV3MAvignon-Pontet Triathlon
34759'27''MARTIN MireilleV2FAvignon-Pontet Triathlon
34859'37''NAVATEL Virginie BeSEFRunning Club Bellegarde
34959'38''CABAGNI Yannick BeSEMRunning Club Bellegarde
35059'41''PIGEOT ChristopheV1MBellegarde
35159'42''MOUTON JulienSEMRugby Club Bellegardais xv
35259'42''BARREAU JackyV3MKiwis Villefranche de Rouergue
35359'43''RAZIER BeatriceV1FCourir a vauvert
35459'46''COUDERC FlorianeV1FCourir a vauvert
35559'56''DUPAYAGE SebastienSEMCourir a Beaucaire
35659'56''MONGE ChristopheV2MLa Grande Motte
35701h00'09''BONHOMME JacquesV1MBellegarde
35801h00'12''MARILLIER ValerieV1FArles
35901h00'14''SCHUBENEL VincentV2MPoulx
36001h00'16''SEBASTIEN FredericSEMFan Run
36101h00'16''BOILEAU PatriciaV3FCourir a vauvert
36201h00'20''CUCHET NicolasSEM
36301h00'24''BARTOLI- FEVRIER FlorenceV2FManduel
36401h00'26''LEMAITRE MichelV2M3 M Manduel
36501h00'31''GATUMEL BertrandV1MLanglade
36601h00'42''DIDIER YvelineV3FLe Grau du Roi
36701h00'44''BENARD StephaneV1MCroco Nimes Triathlon
36801h00'45''BOURGUIGNON YannV4MCourir a Beaucaire
36901h00'45''GUYOT CloeSEFCap Bombonera
37001h00'48''BOUCHARDON LydieSEFRugby Club Bellegardais xv
37101h00'49''LEMAITRE BetinaV1F3 M Manduel
37201h00'50''EYSSERIC LeonorV2FRunnig Camargue
37301h00'51''ROYER AlainV1MManduel
37401h00'52''JEZOUIN OlivierV1MBellegarde COB
37501h00'55''JAEN YannickSEMNimes
37601h01'01''PALLARES HUGONNET JulianaV1F3 M Manduel
37701h01'02''CABO ChristineV2FAigues-Mortes
37801h01'02''TEISSIER SylvieV1FLe Grau du Roi
37901h01'03''LECOANET Jean ClaudeV3MFoulee Meynoise
38001h01'04''OLLIVERO BenjaminSEMRunning Club Bellegarde
38101h01'05''BONNET DUPEYRON ClotildeSEFNimes
38201h01'06''HASSANI NadjetV1FAcra Arles
38301h01'08''MAILLE MaryseV2FFoulee Meynoise
38401h01'08''DECAMOUS Jean MarieV3M
38501h01'10''JEZOUIN NathalieV1FRunnig Camargue
38601h01'10''CHAPTAL AmelieSEFCourir a vauvert
38701h01'13''BLANC CathySEFCourir a Beaucaire
38801h01'19''JERRISE PascalV1MBeaucaire
38901h01'19''ANDRE FrancisV2MArles Athletisme
39001h01'21''AUGUSTIN AlainV3MRochefort
39101h01'35''BETOLI PascaleV1F3 M Manduel
39201h01'36''APARICI CoralieSEFParic
39301h01'45''HAPPE Jean-LucV2MAcra Arles
39401h01'46''BOMPAS FlorenceV2F
39501h01'47''VALETTE LaurenceV1FBeaucaire
39601h01'48''CAILLEAUX CaroleV2FMacadam Club Nimois
39701h01'50''GUILHOT LoicSEMNimes
39801h01'58''JOUNIAUX FranckV1MFoulee Bellegardaise
39901h02'03''JORNET IsabelleV2F3 M Manduel
40001h02'09''BIZET BrunoV2MNimes
40101h02'10''JINNO RaitetsuV1MMUROMIGAWA
40201h02'15''BARET Jean-PaulV3MAC-Ales
40301h02'15''D'HARBOULLE JacquesV4MCourir a vauvert
40401h02'15''ERNOUF Jean-BaptisteSEMNimes
40501h02'16''POUGET CATHYV1FRugby Club Bellegardais xv
40601h02'16''CORRE PascaleV2FArles
40701h02'18''ARNOULD PatrickV2MGenerac
40801h02'19''TAVERNIER BertrandV2MCourir a Caissargues
40901h02'22''SEBASTIEN JeromeV1MCourir a Caissargues
41001h02'25''TUCCINI AlainV3MAcra Arles
41101h02'26''MAURIN RolandV3MNimes Marathon
41201h02'27''JOVET ChristianV3M
41301h02'27''TRAVAILLEUR Jean-PierreV1MNimes
41401h02'27''BEATRIX PhilippeV2MAC St Remy
41501h02'28''EMILIANI CelineSEFRunning Club Bellegarde
41601h02'33''EMILIANI DanielSEMRunning Club Bellegarde
41701h02'35''BAZILE OlivierV1M3 M Manduel
41801h02'37''FROMENT PriscillaSEFNimes
41901h02'39''CHARMASSON PierrickSEMFoulee Meynoise
42001h02'42''FABRE ThierryV2MAcra Arles
42101h02'43''FLORENT MarieV2F
42201h02'50''LEBRE Marie-ClaudeV3FLes Vans
42301h02'56''ANDREANI Marie-JoV3FAcra Arles
42401h03'01''LOREZ MichelV2M3 M Manduel
42501h03'01''LUCHESI PascaleV2F3 M Manduel
42601h03'02''AUBERT ChristineV2FMarseille
42701h03'03''BOURGUIGNON JeremySEM
42801h03'04''SMAIN KarimV2MRCBM Bouillargues
42901h03'11''NEPOTY NansCAMCourir a vauvert
43001h03'14''CHAZE Jean-ClaudeV3MArles
43101h03'16''CHAY MichelV3MFoulee Bellegardaise
43201h03'16''CHABALIER ValerieV1FRunnig Camargue
43301h03'17''PONTVIANNE NicolasSEMTarascon Athletisme
43401h03'18''ROSS Phil OlivierV1M
43501h03'20''GOMIS MichelV2MMarguerittes
43601h03'30''BAUZON PHILIPPEV1MSC Coucouron
43701h03'42''LECOANET AmelieSEFFoulee Meynoise
43801h03'46''SANTALUCIA GilbertSEMBellegarde
43901h03'47''RINAUDO PaulineCAFFoulee Meynoise
44001h03'54''DEYLAUD BrunoV3MFoulee Meynoise
44101h04'14''COURDIER AloisSEMSt Gilles
44201h04'15''BELVEZE Jean-PierreV2MKiwis Villefranche de Rouergue
44301h04'15''BARREAU JosetteV3FKiwis Villefranche de Rouergue
44401h04'16''UTRILLA MaryseV3FKiwis Villefranche de Rouergue
44501h04'17''CARTHALADE Olivia BeSEFRunning Club Bellegarde
44601h04'31''PIGNAN Fanny-BeSEFRunning Club Bellegarde
44701h04'34''RONCERAY FabienneV1F
44801h04'40''DUMESNIL SylvainV1MFoulee Bellegardaise
44901h04'42''HAUTIER IsabelleV1FBeaucaire
45001h04'49''REALI AnthoninCAMRugby Club Bellegardais xv
45101h04'51''GIL GabrielV2M
45201h04'54''LEBAYEC ArgentinaSEF
45301h04'55''MILLOT ChantalV3FVilleneuve lez Avignon
45401h04'57''FOISSAC FlorenceV2FKiwis Villefranche de Rouergue
45501h05'09''DANY MoniqueV2Feva
45601h05'10''FAVIER MathieuSEMBellegarde
45701h05'15''ALLIEL DominiqueV2FFC Barbentane
45801h05'19''DENIZOT RolandV4MTemps Cause
45901h05'27''BETTONI GuyV3M
46001h05'28''BENMIMOUN NabilSEMBellegarde
46101h05'30''BRUNEL IsabelleV1FCourir a vauvert
46201h05'31''PEYRARD SandrineV1F3 M Manduel
46301h05'39''EMULO CyrilSEMCourir a Caissargues
46401h05'46''BACON ChantalV3FMacadam Club Nimois
46501h05'47''DELIMBEUF-GALABRU SophieSEFMontpellier
46601h06'00''LUCCHESI SuzyV3FLFO Mouries
46701h06'02''CLERMONT SylvieV2FAcra Arles
46801h06'04''ROSIER SylvainSEMVergeze
46901h06'09''SANCHEZ YoanSEM
47001h06'11''BERROS CoralieV1FCourir a vauvert
47101h06'13''VEYRAT MichelV3MCourir a Beaucaire
47201h06'14''DELANNOY BernadetteV4FAC-Ales
47301h06'19''PEREZ ChristineV1FRunning Club Bellegarde
47401h06'31''BEN MIMOUN SaraliCAFCourir a vauvert
47501h06'41''FRAPPIER VivianeV4FMA2M Montpellier
47601h06'42''BRUN ThierryV1MCPLM
47701h06'48''KHUU Marie HeleneV2FRCBM Bouillargues
47801h07'17''TANGUY Isabelle BeSEFRunning Club Bellegarde
47901h07'18''GUILLERM MicheleV1FVilleneuve off course
48001h07'23''BERTRAND NathaelleSEFNimes
48101h07'34''DATCHARY RegineV2FKiwis Villefranche de Rouergue
48201h07'34''MARTY ClaudieV3FKiwis Villefranche de Rouergue
48301h07'35''MURAT Jean-MarcV3MKiwis Villefranche de Rouergue
48401h07'37''MEYNARD CELINESEFCourir a vauvert
48501h07'38''MAILHE MessalineSEFMontpellier
48601h07'48''DEVAUX CelineV1FCourir a Caissargues
48701h07'49''FOURNIER PierreckSEMJonquieres
48801h07'53''MADEIRA OceaneSEFBellegarde
48901h07'53''BRUEZ MarionSEF
49001h08'12''SEGABIOT VIATOR AnnickV1F
49101h08'14''TEYSSIER LaeticiaSEFRunnig Camargue
49201h08'19''BOURNETON Marie ClaireSEFFoulee du chasselas
49301h08'22''DIDIER RogerV3M
49401h08'26''PEIS NadegeV1FCourir a vauvert
49501h08'27''ABERT NathalieV1FCourir a vauvert
49601h08'32''BAZILE PatriciaV1F3 M Manduel
49701h08'36''GRASSET IsabelleV1FRunning Club Bellegarde
49801h08'37''CARRASCOSA YvanV4MMacadam Club Nimois
49901h08'42''MALET AlexandraSEFMarseille Trail Club
50001h08'43''RODRIGUEZ ThomasSEMNimes
50101h08'55''LAUBUGE BenoitV1MArles
50201h08'58''BONNET CarmenV1FCourir a Beaucaire
50301h09'06''SEYWERT DavidV1MLocorunimes
50401h09'14''TRAORE MoussaV3M
50501h09'15''LUCHESI ManonSEF3 M Manduel
50601h09'15''VIGNAL LeaSEFMacadam Club Nimois
50701h09'16''FAVRON ClaireSEFVergeze
50801h09'17''LUCHESI MarcV2M3 M Manduel
50901h09'18''MOUTON eleonoreSEFRugby Club Bellegardais xv
51001h09'23''PHILIPPE JacquesV2MBellegarde
51101h09'32''JOLLY SanddySEFBellegarde
51201h09'34''FAURE MaryseV3FCourir a Morieres
51301h09'44''BALDY PascalV1MFoulee Bellegardaise
51401h09'51''PACREAU DanielleV1F3 M Manduel
51501h09'51''GILLET DelphineSEFCourir a Caissargues
51601h10'11''LAURENS LauretteV2FKiwis Villefranche de Rouergue
51701h10'24''DONATI LeaV2FCourir a vauvert
51801h10'26''DESNOUES LidieV2FFoulee Meynoise
51901h10'37''LEFEBVRE GwenaelleSEFFoulee Meynoise
52001h11'06''FAUCONNIER ElodieSEFNimes
52101h11'07''DA COSTA ManuelV2M
52201h11'10''MANAS CathyV2FSablons
52301h11'21''DEVOT JacquesV3MA vos baskets Istres
52401h11'34''PRABONNEAU DominiqueV4MFoulees Pradeennes
52501h11'44''DELANNOY MichelV4MAC-Ales
52601h11'51''VIGNAL JeanneV3FMacadam Club Nimois
52701h12'06''ACHARD SylvieV2FMacadam Club Nimois
52801h12'07''JONQUET LisyaV2FMacadam Club Nimois
52901h12'07''ACHARD PatrickV3MMacadam Club Nimois
53001h12'26''FOUR CedricSEMBollene
53101h12'44''LUNZENFICHTER DianeSEFCombas
53201h12'47''BEGOUT ClaireSEFRunnig Camargue
53301h13'11''GUIZARD GenevieveV4F
53401h13'19''LAURES DeboraSEFGarons
53501h13'46''LAURES BrunoV2MGarons
53601h13'46''BOTTELA FrancoisV3MMacadam Club Nimois
53701h15'11''PERROTTI GenevieveV2FArles Athletisme
53801h15'18''SERVILE MichelV4M
53901h15'25''LACOMBE MaryusCAMRugby Club Bellegardais xv
54001h15'33''ALDEBERT PaulineSEFNimes
54101h15'44''BARET EvelyneV3FAC-Ales
54201h15'44''MEISSONNIER ORIANESEFBellegarde
54301h15'51''LAPORTE ChristopheV1MRugby Club Bellegardais xv
54401h15'52''STEPHANI ChristopheV1MRugby Club Bellegardais xv
54501h15'52''PARISOT MicheleV2F3 M Manduel
54601h17'28''IMBERT ElisabethV2FVauvert
54701h18'17''GILLES Marion BeSEFRunning Club Bellegarde
54801h18'31''MARTIN MARTIN ThierryV2MFoulee Meynoise
54901h19'55''NICOLOSI CarolineSEF
55001h20'09''DEMATTEI JluieSEFArles
55101h20'17''COULOMB MichelV4MSC Arles
55201h20'36''GONZALES NadegeSEFBellegarde
55301h20'59''FOUGA BAILLY AnneV1F
55401h21'15''VERRIER PauletteV4FCourir a vauvert
55501h23'29''PIERRH CedricSEMRCBM Bouillargues
55601h23'33''MARTINEZ ThierryV1MRugby Club Bellegardais xv
55701h23'33''THOUENON PhilippeV1MRugby Club Bellegardais xv
55801h23'34''MARTEL Sonia-SylvieV1FMaussane

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !